PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > А че такое Morrowind? Че это за игра такая? Это че
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

А че такое Morrowind? Че это за игра такая? Это че

PSYH   22 апреля 2004 в 18:23

Экшен чтоли? ОбЪясните пжалуйсты

Валькирия   22 апреля 2004 в 19:58

не экшн, а высококачественный рпг, с ОГРОМНЫМИ возможностями... играть не советую, так как затягивает по страшной силе, и жить ты теперь будешь не на Планете земля, а вмире летописей Тамриеля, на острове Морровинд..:)))

Fess   22 апреля 2004 в 20:51

Валькирия, тебе не за падло таким уродам обьяснять? Видила, чё он за херь моросит?

PSYH   22 апреля 2004 в 21:01

Ля ля ля ля ля Завалили тополя ля ля ля Fess he ha hu hi

Vit   24 апреля 2004 в 21:38

Псих или как там тебя, хорош придуриваться.

Алекс Юстас   24 апреля 2004 в 22:30

Стыдно такие вопросы тут задавать!!!!
Взял бы лучше, зашёл на какой нибуть сайт (например, www.crpg.ru) и прочитал обзор игры!!!

Verjil   29 апреля 2004 в 19:47

Да этот псих наверное в форума Вайс сити или контры. Там большинство такие.

PSYH   1 мая 2004 в 20:59

А вот я вам поражаюсь создал дибильную тему уже забыл про нее, а вы кудакатиться этот мир я в вас разочарован!

serega   3 мая 2004 в 14:24

Вот именно!

3 мая 2004 в 14:29

Да игра morrowind отсасывает! Из всех РПГ от 1-3 лица для меня (лично) это самая дерьмовая. Мне сюжет не понравился!!
И не надо щас отвечать типа ты лох! Ни х*уя ты не понимаегь и т.д и т.п Потому что это лично мое мнение и я его ни кому не навязываю!

KepKa   3 мая 2004 в 14:42

и все же несмотря на твою просьбу я напишу - ты лох, т.к. даже если это твое имхо, то поверь оно тут никого не интересует и оставь его при себе

PSYH   3 мая 2004 в 19:50

Ты КерКА-Тяпка! Ты уро................................................дддддддддддддддддддддддддддд!

Aleandra   4 мая 2004 в 23:44

Псих, или как там тебя, дык чего народ баламутишь?
Живём мы себе по хроникам Тамриэля, приходят тут.... типа Дагот Ура... хотя больше всего я почему-то ненавижу гробницы и скелетов там

PSYH   5 мая 2004 в 18:14

Я от морровинда ТАЩУСЬ!!! И вообщем прикольно когда этот самый ну кто там вообщем 2-е сообщение пыталось мне объяснить! :)))))))))))))))))))



Реклама: , Marvel: Ultimate Alliance на Xbox, Neverwinter Nights mod, Sid Meier's Civilization 3 ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru