PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > А гест нашел 37 кантату Вивека и говорит ПРАВДУ!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

А гест нашел 37 кантату Вивека и говорит ПРАВДУ!

yagami cantabile   17 июля 2005 в 00:47

о дети мои братья и сестры вступайте в общество ищущих кантату вивека!!!! еретики и неверные будут гореть на когстре нашей пламенной веры, мы всех обратим их к свету мечом и скриншотами!!!!!! этот мир полон болезни и зла и только 37 кантата вивека спасет нас от апокалипсиса который наступит не раенне как в день когда нетч размером с Ягрума и с такими же примочками пролетит три раза над Южной стеной задом наперед и 9 раз проклянет Кая Косадеса вслух плохими словами!!!!!
верьте мне я нашел 37 урок Вивека и все 44 Сота Сила!!!!!и обрел сила и обратился к свету, и открылась мне истина!!!!!! знаю я теперь целых 10000000 читкодов и все хтмл теги, и использую их во благо!!!!!
придите к нам!!!!! станьте ищущим 37 кантату и когда просветления достигнете вы, разум ваш замутненный очистится от оков животного инстинкта и снизойдет на вас благодать и превратитесь вы в отца морры - гуру станете вы !!!!!!
а еще у меня есть кольцо голой эльфийки!!!!!!! правда она говорила мне все время голм-голм, но это такой эльфийский язык!!!!
хотите увидеть голую эльфийку? идите к нам! радушно встретим мы вас в нашей пещере с голыми баба...то есть с нашими эльфийками!
а когда пройдет 30 дней снег над КРАСНОЙ горой ОТТУДА ВЫЙДУТ СУСЛИКИ С БУКЕТОМ ромашек и преподнесут всем нам разрулитель и позубатель, и исчезнет мор! и настанет мир! и будет всем хорошо!
альмсиви дети мои! я сошел с ума!

GEF24   17 июля 2005 в 00:51

Я присоединяюсь к тебе, брат, ибо верю, что только вместе мы сможем переплюнуть самого Шигората.

yagami cantabile   17 июля 2005 в 00:58

брат мой! вместе мы спасем мир! эти бедняги не ведают истины! но мы откроем им глаза! расскажи что познал ты в своих стрнаствиях?

yagami cantabile   17 июля 2005 в 01:17

брат мой!!!!! ты посвященный!!!!! ты видел ИХ - ты настоящий гуру! вмесет мы обратим этот мир к свету! пойдем со мной на поиски кантаты !!!! или ты уже пытался искать ее?

GEF24   17 июля 2005 в 01:22

Пытался, брат, но был зверски покусан ящерицей! :(

yagami cantabile   17 июля 2005 в 01:34

брат да ты МУЧЕНИК!!!!!!!!!!!! святые мощи!!!!! я вижу ты познал жизнь как она есть пока терпел нвыносимые муки атаки тысячи маленьтких зеленых наземных ящерок из подземных пещерок! это воплошения зла ! мы уничтожим их ареал обитания и втопчем в землю, ну или на крайняк обратим к свету.... а хвосты повесим над потолком! и сделаем из них скриншоты и будем нести истину! да!
а не то настанет апокалипсис!

GEF24   17 июля 2005 в 02:35

Ничего, было время, когда мы, исполняя прихоть брата Дагота, жевали собственную плоть.

Somov A   17 июля 2005 в 02:42

А после куришки от Азуры зрение улучшалось, просыпался внутренний голос, который говорил - пора по пещерам,тайники искать.

GEF24   17 июля 2005 в 15:04

Братья и сёстры, направим наше праведное безумие в соседнюю тему!



Реклама: , Drakensang: The River of Time ключ, русификатор для Need for Speed: Most Wanted (2012), save для Metro: Last Light
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru