PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Будет ли новая эпоха? Или время ставить "." над i
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Будет ли новая эпоха? Или время ставить "." над i

Sam-the-Dark   13 апреля 2005 в 14:37

[Официального вида свиток, с печатью.]
Люди!
То, о чем давно мечтали мы сбылось! Сетевой морровинд есть! Но и проблемы
на ряду с ним наличиствуют, ибо нет тестеров, не нашлось еще людей, способных
доказать работу его, или же поставить точку в этой мрачной истории, сказав, что
гибельно дело. Да выйдет же тоот, кто к сетке локальной доступ имеет и кто сможет
тест провести. Откликнетесь, люди добрые, наградой вам будет известность, в слу
чае любом:хоть работает плаг, хоть нет. И ежели оный смельчак, путь прямо в топе
в этом напишет и получит от меня сокровище сие сомнительное, но несметное.
[приписано явно недавно шариковой ручкой] Люди, ептыть! Сетевой морр тестерам
по мылу шлю!(1,5 метра ) Протестите, кто может plz...

Ramzes XXI   13 апреля 2005 в 14:42

А этот плагин случайно не для Online игры
а мне так кажется

Sam-the-Dark   13 апреля 2005 в 15:03

Сам-то понял чо сказал? Конечно это плагин для сетевой игры.

Ramzes XXI   13 апреля 2005 в 15:59

Я в смысле что по этому плагиу можно по интернету играть а ни по локалке

Wraith   13 апреля 2005 в 20:43

Ставлю точку.
Если этот "сетевой Морровинд" с krasno (или как там его) - то не работает. Тестировал на двух компах, подключенных через локальную сеть. На обоих установлена версия игры и приложений от 1С-Аклелла. Результат в целом - не работает, в частности - зависит от настроек и установки "комплекта". В лучшем случае компы просто "не находят" друг друга, в худшем игра просто зависает.
Можно конечно попробовать на английской версии - если оно стоит того, потому как в любом случае "сетевой Морровинд", судя по описанию файла - штука очень куцая. Даже если его отладить - два дня удовольствий максимум. Так что люди, играйте в полноценные онлайновые RPG.

Sam-the-Dark   14 апреля 2005 в 03:23

Это скорее всего зависит от версии игры. Создатель плагина любезно умолчал, на какой он его делал.

Sam-the-Dark   14 апреля 2005 в 03:29

www.ravensky.org/shanjaq/betatest/-здесь я прочитал, что для работы нужна последняя версия Бладмуна! Т.е. Вышедшая в раене 2005.

FreeLancer   14 апреля 2005 в 11:02

2 Sam-the-Dark 14.04.05 03:29
Вообще-то там написано так:
Unzip Bamf.zip and MWScriptExtender.zip to the Morrowind root directory so that Bamf.exe and MWScriptExtender.exe rest adjacent to Morrowind.exe. Make sure to include all files in the zips. Currently only supports Morrowind 1.6.1820

Find a partner using any chat service and establish a connection via their IP. Make sure that whoever is hosting has their firewall or router set to allow connections on port 6112. Now download some multiplayer-enabled plugins and follow the attached instructions:
т.е. четко указана версия, а не "в районе"

Wraith   14 апреля 2005 в 11:21

Четко на этой версии и тестировал.

Ramzes XXI   14 апреля 2005 в 20:39

Люди ура
сетевая игра идет на последней англ. верси блудмуна
играл только че то мало понял с этим англ. получилось так сказать не очень так как я запускал сетевуху " методом научного тыка " и дотыкался только до бональной дракт на арене один на один и при том один раз так получилось побовал сотню раз НЕТ !!!!!!!!!

Sam-the-Dark   15 апреля 2005 в 03:25

-УРА, ТОВАРИЩИ!
-УРА!УРА!УРА!

Sam-the-Dark   15 апреля 2005 в 15:27

Я дорубил: плагин Arena coздает арену, на которой вы тогда и играли. Следовательно, если его отрубить-просоры Морровинда к вашим услугам. Кстати ,Рамзес, напиши цифирками какая там была версия игР установлена.

Ramzes XXI   15 апреля 2005 в 17:06

В смысле версия игры или версия Блудмуна

Ramzes XXI   15 апреля 2005 в 17:13

Версия игры 1.2.0722

версия блудмуна 1.6.1820 с 2005 года

-Edjah-   20 апреля 2005 в 01:11

Эк , мужики,че творится!
Где его качнуть можна?

21 апреля 2005 в 12:30

Я может конечно и немного отстал, но кое на каких сайтах эта маза про сетевой морровинд выцшла как раз на первое апреля, и плугин этот тока для виду. не работает он на самом деле, сайты уже давно признались - это розыгрыш!

хотя мы можем разные плагены иметь в виду, короче. удачи вам ребята

Dairel   21 апреля 2005 в 13:19

Sam-the-Dark, ну сколько можно создавать эту тему, если все равно не работает эта фигня, и с мертвой точки дело не двигается? :))



Реклама: , игра Brothers in Arms: Road to Hill 30, Крутой Сэм 2 ключ, Walking Dead: Survival Instincts, the дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru