PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Для одержимых этой игрой или тех кто хочет нового.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Для одержимых этой игрой или тех кто хочет нового.

Samuel   20 июля 2004 в 21:58

Если вы прошли Морру,то представляете себе ее масштабы.
Если вы более-менее умеете пользоваться теской(TES3),то знаеете чего эти масштабы стоили,а так же какими возвожностями обладает этот редактор для создания НОВЫХ МИРОВ Морровинда.
Это я к тому,что обладая персом под 100 уровень играть надоедает или хочется чего-то нового.Поэтому(может я и не первый кто это предлагает)захотелось мне привлечь тех кто знает данный редактор и помочь тем кто хочет его узнать.Уже итак существует куча модов для Морры,но все они мелковаты(хотя и красивы)и хочется чего-то большего но никто не может их зделать по незнанию.А вот если "знающих" станет больше то может кто-то и зделает что-то новое-большое.
Короче кто хочет знать о TES3 пишите сюда и может ответят(всяко все кто качает модыплагины зависит от их разнообразия).


И как первый кто видит эту тему,охота спросить как добавлять темы в разговоры?(ставлю New,пишу тему,Enter а она изчезает)

Bianor   21 июля 2004 в 06:10

Здесь, на форуме, потерялась где то тема "construction set". Там мно-о-ого написано...

RickStalker   21 июля 2004 в 08:28

Для создания тем форумов, кажись, надо регистриться...

Samuel   22 июля 2004 в 00:14

Сорри за повтор(ну не знал)статьи.

Shader   22 июля 2004 в 00:20

У меня у друна еще друн есть дак он сделал полный мир диабло 2 (по моему год или два делал) а потом продавал по всему Томску. Жаль я не купил. Играл и видел- ЗДРАВО!

alllexxx   22 июля 2004 в 00:23

Блин, Шадер, ты спать пойдешь, наконец, али нет???!!!!

Shader   22 июля 2004 в 00:26

Все иду иду. Ща разок в q3 с doomом сыгрю и отвалюсь.

eleFant   23 июля 2004 в 20:16

Samuel
Не фига не выйдет. Не потому, что идея плоха, а... Х_й знает почему. Коллектив единомышлеников вообще трудно собрать.
Тут мы (я какое-то время "жил" на форуме) как-то замутили совместными усилиями написать байку про Морр. Ругань началась, отдельные ветки, что можно писать, чего нельзя. Вобщем ноль. А ведь это, по сути, так легко.
Не трать время.

Samuel   23 июля 2004 в 21:08

Ну вобще-то разговор я завел не за совместное действие(потому что знаю:собрать и организовать "группу" людей очень-на трудно),а за увеличение кол-ва модостроителей:модов будет больше(правда за...рут все ими ну да ладно),возможно они будут разнообразней,а если у кого-то возникнут вопросы по созданию модов,можно было бы залезть сюда.Но если такая тема на форуме уже была и ее нет на первой странице то,к сажелению ни...ра не выдет и у них не вышло(по крайней мере большого кол-ва каких-то интерестных модов я не видел).Но все-таки если там на Diablo миры пишут,то чего в морре не попробывать?


И все же,может кто скажет как в диалог (не на форуме,а редакторе!) создать новую тему для разговора.Моя проблема изложена выше.



Реклама: , дополнение к Painkiller, Sacred Underworld torrent, коды к игре Metal Gear Solid 2: Substance
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru