PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Дуэльский клуб №2 (New Battle)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Дуэльский клуб №2 (New Battle)

Doktor Livsy   22 января 2006 в 00:29

ОФФТОП: Итак начнём пожалуй.*Сказал я*
*Дверь башни Телвании отворилась и на солнечный свет вышел Старейший во всём мире вампир которого молодые уже стали называть Дарк Лорд Доктор Ливси Лич. Выйдя и осмотревшись, Ливси подумал что порабы узнать свежие новости. Отправившись пешком до Альд Руна(погода была прекрасная) он наткнулся на чью-то родовую гробницу, которую облюбовали молодые вампиры. Зайдя туда, он наткнулся на дикий разврат. Чуть позже, выйдя из гробницы и запечатав её на веки, подумал что нада поговорить с советом вампиров об вырезании недостойных вампиров. В городе он узнал что его сотоварищ Слепой уеденился в своей лаборатории в красной горе. Решив помочь с новыми изобретениями он отправился прямиком к Слепому.*
*Открылась дверь. Слепой этого не заметил так как был очень занят да и знал что охрана чужого не пустит*
Приветствую Хаджит. Я смотрю ты всё за старым занятием. Похвально.*Ноль эмоций*
*Слегка усмехнувшись Доктор подошел к плану нового центуриона. Рассматривая план имитирует маленькое землетрясение в воображении Слепого(чтоб привлеч внимание)*
*Со стороны кажется что у Хаджита резко проснулась клаустрофобия. Его взгляд падает на личность в тёмной мантии и тряска в глазах прекращается.*
Ну вот. О чем говорил? Ах да. *Показывает на план робота* Мне кажется тебе нада будет додумать коленные и локтевые суставы. Это значительно повысит их скорость и атаку.
*Задумчивое лицо Слепого меняется понимающим*
Да я тоже над этим задумывался но дел было не впроворот.
Ладно когда закончишь приходи в таверну "Полпути" в Пелагиаде.(ежели я ничего не напутал) Там и спокойно и народу не много.
*Не дождавшись ответа телепортируется в таверну. У бармен от неожиданности из рук выскальзывает кружка,которую он натирал. Не болетев до пола пары дюймов, кружка оказываетсяв руках у Ливси*
Спокойней быть нада. Яж не убивать пришёл. Так. Вон тот столик забронирован на всю ночь. Понял? *Бармен судорожно кивает головой с такой сидой что кажется она вот-вот улетит* Вот и славно. *Кладёт на стойку пятьсот септиков, и уходит за тот самый столик.* Принеси четыре кружки флина и закусон. *Пристально смотрит на бармена* Если за вечер ко мне присоединятся более трёх моих знакомых нада чтоб и у них не было пусто. О расходах не беспокойся. *Бармен кивает мол всё понял и быстро убегает раздовать распоряжения кухарке.*
*Ливси откидывается на спинку стула. Стол постепенно затягивает тьма. Не абсолютная но и не прозрачная*
*Телепатически всем*
Собираемся друзья. Идите в "Полпути" тут поговорим.

Слепой   22 января 2006 в 10:45

*Наконец вынырнув из недр механики (процесс требующий времени), Хаджит почесал за ухом. После пары минут он даже припомнил, что приходил Ливси. Следующей мыслью было начистить корпуса охране которая не ловит мышей.

В этот момент поршень над которым колдовал Слепой наконец-то сработал и обдал механика облаком пара. Слепой отшатнулся, зацепил головой трубу и наконец очнулся целиком и полностью. Если приходил Ливси то есть два варианта: либо охрана его не заметила, либо Слепому опять заниматься ремонтом. В любом случае будет не безынтересно собраться вместе. Скинув огнеупорные безобразно тяжелые доспехи, слепой полез в свою оружейку. Дверь так давно не открывался что успела даже слегка приржаветь. Из оружейки слепой вынырнул с рюкзаком на спине (ничего лишнего: немного напитков, арбалет, годовой запас стрел к нему, пара молотков и пара артефов на случай чего-нить.*

Ну-с, кажеться он упоминал таверну "Полпути" в Пелагиаде. Заглянем на огонек.

*Слепой вышел на свежий воздух, прищурив зрячий глаз. Из открывшейся чуть ниже двери вышел Элитный центурион. Слепой посмотрел на него, на прекрасное утро и махнул лапой. Центурион скрылся в своем подземелье.*

Разомнем лапы. *Сказал Слепой и легкой трусцой направился к Альдруну. По дороге особых приключений не случилось. Какие-то кретины приняли его за беглого раба ( Слепому стало жарко и он закинул мантию в рюкзак). Объяснения оказались рекордно корткими, хаджит даже не замедлил хода.

Через пару минут он уже был в Альдруне. Посмотрев на стоянку Силт Страйдеров решил размять лапы по серьезному и перешл на легкую трусцу.

Миновав Форт Легиона Лунной Бабочки и нырнув в Фояда Мамею Слепой увидел странную картину: несколько Титан Огримов , Даэдротов и прочей нечисти наседали на молодую данмершу в вычурной мантии и туфлях. Она отмахивалась серебрянным посохом раздавая огненные укусы. Решив вспомнить молодость Слепой вынул арбалет и положил в зарядную полость десяток простых стрел - детонация могла перебить всех. Через минуту стрелы были в телах противников и живым остался только один Огрим, которого допинала данмерша без особоых проблем. Слепой убрал арбалет и пошел к месту битвы.*

-Вам помощь больше не потребуеться? - для приличия поинтересовался Слепой, нацеливаясь смыться в сторону Пелагиада.

Nerial aka Danmer foreva   22 января 2006 в 13:22

*Данмерша смахнула челку со лба, взяв платок, обмакнула им лицо. Затем перевела взгляд на хаджита, который только что помог ей справиться с нечистью*

Нет, мне помощь больше не требуется.

*коротко проговорила Нериаль, достав еще один платок и вытерев им посох*

Спасибо вам. Не знаю, что бы со мной было, если бы вы не подоспели вовремя... Эти тварюги о-ох как разозлились, когда я не удержалась от соблазна взять такой славный даэдрический посох!

*данмерша достала находку, показывая хаджиту*

Что вы так смотрите? Нет-нет, я не коллекционирую посохи... *Нериаль захихикала* Просто с детства я училась бою дробящим оружием. Оох...

*Данмерша быстро достала зелье исцеления, отпив немного, почувствовала себя лучше.*

Кстати, меня зовут Нериаль. Я иду в здешний городок - мне надо прикупить кое-чего... хм. А вы куда направляетесь, позвольте поинтересоваться?

Слепой   22 января 2006 в 14:00

- Ну я в целом в Пелагиад бреду... *задумчиво протянул Слепой. Тут он совершенно не кстати вспомнил, что мантию он так и не надел и потому быстрым движением восстановил видимость одежды.
А вам в ту сторону?.. *Слепой окинул взглядом Нериаль, вздохнул и сотворил собственное заклятье исцеления на данмершу. потом повторил операцию пока раны не затянулись совершенно.*

Хм. Посох неплохой... Но в моей коллекции поцелее есть. *Взял посох из рук данмерши и достал молот кузнеца. Несколько ударов и посох стал как новенький* Вот так лучше. *Вернул посох данмерше*

Ну так мне в Пелагиад, а вам?

Nerial aka Danmer foreva   22 января 2006 в 14:17

*задумчиво посмотрела на хаджита, взяв новенький посох*

Не стоит так беспокоиться. Я сама.
*вновь глотнула зелья* Значит, в Пелагиад?
*бормочет*
Это подходит...
*Нериаль вновь перекинула взгляд на хаджита* Хорошо. Мне по пути. Там и Сейда Нин не далеко... На силт страйдере доеду к Вивеку... или к Балморе... Короче, я с вами, если не возражаете.

50 cent in GTA   22 января 2006 в 14:24

*В это время стройная девушка с выпиравшимися взади сложитыми крыляьми тихо взошла в таверну "Полпути", и заметив Ливси подошла к бармену и тихо начал расспрашивать бармена о нём.Поговорив она отошла на второй этаж, кое-что сказава бармену.Бармен хихикнув подошёл к Ливси*
-Вас просят подняться на 2-ой этаж.
*И подмигнув, он собралсяя было уходить...

Слепой   22 января 2006 в 14:47

*Слепой вздохнул и побрел в сторону Пелагиада.*

Ну тогда пойдемте... Да. Чуть не забыл. Мои имя Слепой. Хотя оно навряд ли вам что-нибудь скажет.

*Слепой не слишком любил путешествовать компаниями, тем более с девушками, тем более с "длинноухими" как он называл всех Меров. Но с другой стороны денек был такой теплый и приятный, что хамить совершенно не хотелось... Внешне можно было бы решить, что Хаджит спокоен и откровенно кайфует под летним солнышком. Однако Слепой не зря звался слепым. И Слух у него был значительно лучше чем у человека или мера. Потому бредя по Мамее к Пелагиаду, Слепой обдумывал странную фразу данмерши и в целом ее поведение... *

Nerial aka Danmer foreva   22 января 2006 в 14:50

*кивнула*
Тогда не будем терять времени.
*маленькая "компания" отправилась в путь...*

Nerial aka Danmer foreva   22 января 2006 в 15:00

ООС: А чё я такого сделала? Странное поведение... Ну, подумаешь, девушке огрим по макушке врезал... Ну что с того... со всеми бывает... ;)) Шучу! ;)))
*По пути Нериаль почему-то постоянно рылась в карманах в поисках чего-то... что привлекло внимание хаджита.*

Слепой   22 января 2006 в 15:04

*За этими раздумьями прошло с полчаса и Пелагиад показался на горизонте. Слепой так и не пришел к каким-то выводам. Кроме того за время прогулки он как-то незаметно вспомнил, что последний раз в пищу принимал бутылку скуумы и было это позавчера. Мысль о стаканчике виски также вдохновляла.*

Вам собственно в Пелагиад или дальше? * Поинтересовался хаджит у спутницы и только тогда заметил что она уже с пятнадцать минут чего-то выискивает в своей мантии. Как только Слепой впадал в раздумья он всегда переставал реагировать на внешние раздражители.*

что такое? Потеряли что-то?... *Про себя подумал кое-что о дырявых мантиях, карманах, руках и головах.*

Nerial aka Danmer foreva   22 января 2006 в 15:08

*вопросительно приподняла бровь, продолжая рыться в карманах*
Зайдем, посмотрим, что тут есть... возможно, что мне нужно, здесь есть. А в карманах я ищу... Да так, ничего. "Вискас" ищу, котяра.
*пошутила Нериаль, ловя раздраженный взгляд спутника*
Да пошутила я, пошутила... Не обижайтесь, уважаемый! Ну-с, до свидания. Спасибо, что проводили.

Слепой   22 января 2006 в 15:12

*Теплившаяся надежда тряхнуть стариной по полной погасла как свечка в воде. Меж тем девушка все пыталась нарыть что-то в карманах. Слепой никогда б не подумал что можно что-то столь капитально потерять в такой маленькой емкости как мантия.*

А что именно нужно-то? *вопросил Слепой, не спешно выворачивая на улицу Пелагиада. Шутки он все равно не понял, а вот раздражение появилось.*

Nerial aka Danmer foreva   22 января 2006 в 15:16

*Нериаль прекратила рыться в карманах, и повернулась к спутнику. Она очень тихо проговорила Слепому на ухо:*
О... вообще-то, это секрет... Но не такой уж и секрет, что бы скрывать его от всего мира. На самом деле, меня здесь ждет один человек, и он должен передать мне одну вещицу... артефакт... очень старинный артефакт... а я должна отнести его другому человеку... Я сейчас работаю на... *она замолчала* вобщем, у меня задание. Важное задание...

Слепой   22 января 2006 в 15:22

*При учете что имеет знакомых во всех без исключения фракциях и организациях Морровинда, Слепого это сообщение не заинтересовало и потому он кивнул и открыл дверь таверны.*

Nerial aka Danmer foreva   22 января 2006 в 15:23

ООС: Ну хорошо, хорошо... ночи не было!!!
*Нериаль мотнула головой и вошла...*

Слепой   22 января 2006 в 15:27

*Слепой вошел в таверну и огляделся. Ливси не было видно. С учетом, что маги обычно не опаздывают он подошелк стойке, но бармена так и не нашел. Удивленно тряхнув гривой Слепой сел за столик и начал соображать*

Nerial aka Danmer foreva   22 января 2006 в 15:33

*Данмерша присела за столиком в углу, явно не в духе. Она то и дело бросала злые взляды на вошедшего бармена, а потом, когда ей надоело ждать, она заказала себе флина.
...То ли действие напитка, то ли настроение так подействовали на девушку... Она взяла спелый апельсин, чистя его, она запела одну траурную песню...*

Мне лучше лежать,
Ведь все-таки я - мертвец,
И греет гнилью холодный склеп,
Ржавчиной пахнет доспех.
Снаружи веют другие ветра,
Не помнят они моих,
И мертвое знамя лежит на мне,
Словно без смеха - смех.
Улыбкой скалюсь - приди, мой враг!
Ты видишь, теперь я мертв,
Бояться нечего, быль такова,
Что ты пережил нас всех.
Я был последним, кто шел за тобой,
Забыв про сладость сна,
Жизнь прошла мимо, любовь прошла...
Отметим же твой успех!
Умей прощать, говорили мне,
Иначе не жить - а ждать,
И месть - это, в общем-то, тоже грех.
Как пить? Как любить? Как лгать?!
Мой склеп надежен,
Словно тюрьма, кладке износа нет,
Дубовых столбов поминальный ряд
Держит гранитный верх.
Лет вереница, червей приплод.
Что лучше считать? Как знать...
Скрипнула дверь. Да чтоб я истлел!
Меня пришли поминать.
Камень рычит, в знамя - молотом свет,
Мой враг? Почему мне не встать?!
Не дрогнули плечи, и рук - как нет...
...На грудь мне легли цветы.
Прости, сказал он мне,
Прости и - спокойно спать!
Я - тот, кто сумел переить всех,
Теперь я умею прощать.
Хорошо, мой враг, ответил я,
Хорошо, да - я буду спать.
Как одуряюще пахнут цветы...
Спасибо. Пора умирать.
Осколки чести и павшим знак,
И склепа могильный вздох,
Прогнили столбы, мой любимый враг!
Выдержишь тяжесть плиты?!
Нам лучше лежать,
Ведь все-таки мы - мертвецы,
И греет гнилью холодный склеп,
Ржавчиной пахнут цветы.

ООС: Стихи Вячеслава Дронина. Выписано из "Хроник Сиалы".

Слепой   22 января 2006 в 16:06

*Слепой продолжал мрачно размышлять чего происходит. Слегка повернув ухо он слышал как данмерша заказала что-то у бармена, и совсем было собрался встать и поговорить с ним, как задел лапой одну из склянок на столе и с удивлением заметил огромное количество выпивки стоящее на столе... Такое количество выпивки мог заказать только Ливси и только на несколько лиц. В одно лицо все эти бутылки просто бы не влились, не говоря уже о градусах. Сцапав бутылку шейна начал размышлять где же сам Ливси. Слушая жутковатые стихи из-за столика данмерши не вольно пробормотал*

Теперь не уходят из жизни
Теперь из жизни уводят
И если кто-нибудь даже
Захочет чтоб было иначе

Бессильный и не умелый
Опустит слабые руки
Не зная где сердце спрута
И есть ли у спрута сердце...

ОФФ: Отец Гаук, королевство Арканар

Nerial aka Danmer foreva   22 января 2006 в 16:56

ООС: Это не стихи, это песня... *загробным голосом* траурная песня.
*Ноги на столе. Данмерша закончила чистить апельсин, поглядывая на бармена, нервно протирающего стаканы под пристальным и нервным взглядом Нериаль...*
Да где этот с'вит?! *процедила девушка, отрывая дольки от фрукта и запихивая их в рот, бесцеремонно посылая взглядом бармена, который закрутился у столика, в надежде, что она закажет еще флина...*

Doktor Livsy   22 января 2006 в 20:10

ООФ: Пардонюсь дома днём не было мя.
*На второй этаж вошёл Ливси. Он сразу приметил личность которая никак не вязалясь с интерьером. Одни крылья чего стоили...*
*Подошел поближе но "на всякий пожарный" держа дистанцию*
Вы хотели меня видеть Эльнинье?
*При этом почувствовал что в тавену вошел Слепой*

ОФФ: Жду действий:)
PS: Эльнинье это одно из обращений используемых к созданиям с крыльями.

Слепой   22 января 2006 в 20:25

*Слепому наконец осточертело бродить в потемках. Он поднялся и подошел к бармену.*

- Скажите чей это столик. *Махнул лапой в сторону того стола, где он сидел

Бармен ответил в том смысле, что столик заказал некий человек и сказал что могут придти несколько его друзей.*

- И где он? *спросил Слепой.*

- Не знаю. Должно быть вышел... *ответил бармен, и отвел взгляд. Слепой однако был достаточно не в духе, чтобы вытрясти из бедняги не только правду, но и душу со всеми потрохами. Уже через пару минут Слепой знал все что ему необходимо и напрваился к лестнице.*

50 cent in GTA   22 января 2006 в 20:31

*Фигура на миг показала своё лицо и в тот же миг коротко блеснула звезда пущёенная не в горло, а в руку.И без яда на звезде.В ту же секунду расправив крылья она рванулась было к книге, но приметила в полёте, что на лестнице уже стоит Хаджит с заряженным арбалетом...

Слепой   22 января 2006 в 20:36

*Слепой услышал какой-то шум наверху и вытащив арбалет метнулся вверх по лестнице. Увидев звезду в руке Ливси и нечто с крыльями несущееся к нему выстрелил с расчетом подранить крыло*

Это что такое? Конкурирующая организация? *В этот момент арбалет щелкнул, говоря о полной готовности к работе.*

50 cent in GTA   22 января 2006 в 20:38

*Видя, что она не справится с двумя он резко затормозила, хотев было улететь в окно...

Слепой   22 января 2006 в 20:45

*Выпускает еще одну стрелу на бегу. Отбрасывает арбалет и прыгает на крылатую девушку, пользуясь тем, что ее крылья нельзя развернуть в тесной комнатке.*

- Ливси парализуй ее. *прохрипел хаджит мертвой хваткой уцепившись за левое крыло.*

50 cent in GTA   22 января 2006 в 20:50

*Прошептав она лучом отшвыривает хаджита к лестнице, и увидев удивление в глазах Ливси, начинает поворачиваться к окну..
Офф:удивление в глазах Ливси, потому, что заклинание из книги.

Слепой   22 января 2006 в 20:59

*Не успев понять что происходит Слепой обнаружил себя вылетающим вниз по лестнице в общий зал. В качестве конечного пункта назначения оказался стол Нериаль. Слепой разнес собой стол в щепки и отшвырнул данмершу в угол. Сам же хаджит остался на месте разрушенного стола собираясь с силами и мыслями.*

Doktor Livsy   22 января 2006 в 20:59

*спокойно протягивает руку и крытую парализует с такой силой что глазаб на лоб вылезли но не вылезли так как парализованы. Просто он одновременно кастанул заклинание пытки.*
Я не потерплю таких выходок в свою сторону...
*И крылатую отбрасывает в стену с такой силой что аж таверна немного содрогнулась но стены выдержали.Та продолжает лежать парализованной...*

Слепой   22 января 2006 в 21:12

*От сотрясения таверны с потолка ухнул кусок штукатурки и прицельно треснул Слепого по голове. Данный инцидент привел хаджита в себя и он отряхивая с ебя останки стола и потолка встал и , пошатываясь пошел в сторону лестницы*

Doktor Livsy   22 января 2006 в 21:24

*Спускаясь по леснице. Слепому*
Пошли за столик. Выпьем Шейна.
*Испаряется в воздухе и оказывается уже на своём месте. Рядом на стуле связанная особой верёвкой без сознания сидит крылатая*
*Слепому когда подходит*
А ты думал я пойду неизвестно к кому в материальном обличии?
*Мимоходом замечает КАК Слепой поговорил с барменом и решил что на сегодня с трактирщика хватит*
Содись выпей. А с этой *показывает на крылатую* разберёмся когда очнётся.
*Книга начинает терять материальность и полностью пропадает. Слепой это разумеется заметил*
Это на всякий случай. Мало ли что.

Слепой   22 января 2006 в 21:34

*Почесывает ушибленные места.* С вами не соскучишься. *принимает бутылку шейна*. А так... В общих чертах... *делает внушительный глоток из бутылки* Это собственно кто? *Показывает лапой на связанную девицу.* О! Чуть не забыл! *Выгребает из-под столика свой рюкзак и некоторое время роеться в нем.* Вот. *Ставит на стол бутылку совершенно непохожую на современные. Она покрыта какими-то письменами и многовековым слоем пыли.* Я конечно не уверен, но кажеться я у себя в подземельях раскопал старинный двемерский погребок. Если я правильно понял это бренди положили в погреб когда Кагренак еще пеленки мочил. Очень достойный напиток.

*Обращает внимание, на лежащую в уголке данмершу. Встает и вливает в рот ей несколько капель шейна. Девушка начинает кашлять и постепенно приходить в себя.*

Doktor Livsy   22 января 2006 в 21:53

*Берет древний напиток. Закрывает глаза.*
Яда там нет. Да и сделан был по правилам так что думаю он прекрастно сохранился.
*Ставит бутылочку обратно на стол.*
Ты про это чудо с перьями говоришь? Да я и сам не знаю кто такая. Но вот напала она на меня первая это факт. И у меня есть все права убить её. *Поглядывает на белые крылья и прикидывает сколько чистейшей инергии удастся получить* Но думаю нада сначала допросить её. А потом и прибить не долго.
*Обращает внимание на данмершу. Оценивает поток внутренних сил.*
*Потом снова смотрит на крылатую.*
Мда сегодня точно кто-то умрёт. *Вопросительный взгляд Слепого* Почему? Да потому что светлые силы в схватке ВСЕГДА стараются предотвратить страдания невинного. Этой по видимому всё равно. А значит она или слуга Ада, а это исключено у них нету таких крыльев, или серая. Если так то она сегодня умрёт.

Слепой   22 января 2006 в 22:07

Хм. Главное чтоб не начала опять безобразничать свои заклятьями. Я тут полтаверны разнес пока от вас летел. *ощупывает ушибленный бок* А прибить - оно всегда успееться. Меня в целом волнует не кто она, а кто тот, что послал ее? *Открывает древнюю бутылочку и наливает полстаканчика. Сначала нюхает, потом выливает жидкость в пасть.* Ух. *хватает кусок мяса чтоб заесть* Хорош. Чудо как хорош...

Doktor Livsy   22 января 2006 в 22:22

*Залпом выпивает стопочку. Закрывает глаза от наслажления.*
Давно я такого не пил.
*Берёт кусочек мяса и сначала с маниакальным наслажлением занюхивает а потом и закусывает*
Где же остальные? Такое пойло просто грех писть в двоём.
*Немного размышляет*
Хотя нам больше достанется. Вот только...
*Берёт бутылочку и шепчет что-то прямо в горлышко.*
Вот теперь можно не экономить.
*Плутовато улыбается и наливает по полной кружке размером с пинту. Остаётся только удивляться откуда в небольшой бутылочке столько напитка...*

Слепой   22 января 2006 в 22:34

*Совершенно равнодушно наблюдает эти махинации.* Двемеры были знатоками по выпивке. Этот погребок поширше моего рабочего зала. Там еще на пару веков бутылочек хватит. А меж тем кого мы собственно ждем? *Отпивает из кружки.*

Doktor Livsy   22 января 2006 в 22:43

Ну может кто из Клинков подошел бы или какой другой авантюрист.
Ну не хотят так и пусть.
*Выпивает кружку залпом*
Оооооххххх *Сдавленно* Это сильно.
*Берёт кусочек мяса и с тем же маниакальным наслаждением занюхиват а потом закусывает.*

Слепой   22 января 2006 в 22:52

*Опорожняет кружку.* Слух. Могет быть эту пока оклемать. А то сча загуляем по старым временам и на допрос способны не будем... *берет булку хлеба, раламывает, набивает туда мяса, приправ и кладет все в пасть. * Хороший напиточек. А ведь там кажеться еще древнее были бутылки...

Doktor Livsy   22 января 2006 в 23:35

*Приходит в себя.*
Ты прав нада сначала допросить а потом и праздновать.
*В руке матеарилизуется маленький пузырёчек*
Закрой нос.
*Открывает и подсавляет под нос крылатой. Спустя мнгновение она уже не напоминала бессознательную личность. Быстро закрывает пузырёк и тот растворяется в воздухе. Не давая и секунды чтобы опомниться Ливси принимается за дело*
*Громоподобным голосом схватив за грудки*ГОВОРИ КТО ТЫ ТАКАЯ! КТО ТВОЙ ХОЗЯИН!? ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ТО ЗАКЛИНАНИЕ?!...
*Вопросы сыпались один вперёд другого...*
*В голове Слепого адсолютно спокойный голос Ливси* Не баись нас никто не слышит. А этот ангелочек вот вот подумает что она попала в честилище...

ОФФТОП: Ну я прям не знаю как дальше быть. Где все?! Мож подождём до завтра? Если так то я завтра работаю и писать регулярно не могу давать никакой гарантии. Так что поумерьте пыл а то я както вечно немного позновато проявляюсь.

Слепой   22 января 2006 в 23:41

*С шумом перевел дыхание и перевел взгляд на данмершу пришедшую в себя и глядевшую на компанию старых вояк испуганными глазами*

ОФФТОП: Ну в принципе можно подождать. А вообще надо такие разговоры переводить в комменты.

50 cent in GTA   22 января 2006 в 23:49

*она очнулась, и несовсем поняла где она.Раскрыв глаза она увидела вампира....ах-да того самого.Попробовав пошевелится она обнаружила, что связана.Положение для неё было похоже крайне безвыходным*
-Что тебе надо?
*её голос что-то напомнил Ливси, только вот что он не мог спомнить*

Слепой   23 января 2006 в 00:04

*услышав голос пленницы слегка встрепенулся... Где-то и когда-то он уже слышал что-то подобное...*

50 cent in GTA   23 января 2006 в 00:07

-Знакомо хаджит?Может развяжешь?Или же предпочитаеь так меня расспрашивать?
*она ухмыльнулась и повернулась к Ливси...

Doktor Livsy   23 января 2006 в 00:09

Дык она еще смеет здесь задавать вопросы МНЕ!!!
Что не мне нада а тебе лапонька. Ты какого ражна на меня кинулась?! Я ведь и сразу удавить тебя мог.
*Чтобы немного подавить её волью Доктор выпивает немного её ментальной энергии.*
*Обращает внимание на испуганно смотрящую данмершу.*
Сядь и выпей. *Сказал как отрезал. Этому голосу нельзя было не подчиниться. Даже Слепой было потянулся за стаканом но его привел в чувства удар по ноге под столом от Ливси*
*Снова Крылатой*
Ну и долго будем глазки строить?

Слепой   23 января 2006 в 00:12

Счас. Уже развязал. Мне мои скелет еще дорог. *пробормотал Слепой* наливая стакан Нериалли...

50 cent in GTA   23 января 2006 в 00:20

-Чёткого вопроса не было.Зачем напала?Потому, что преследовала одну цель.
*она продолжала строить глазки, но уже чуствую усталость и помутнение рассудка...

Слепой   23 января 2006 в 00:28

*оторвавшись от бутылки* Ну твою цель мы видели. Кто приказал тебе сделать это?

Doktor Livsy   23 января 2006 в 00:30

*Замечает проступления физических слабостей*
Какую цель?
И кстати кто ты такая и как тебя зовут?

50 cent in GTA   23 января 2006 в 09:49

-Хаджит, мне этого никто не приказывал.
*Повернувшись к Ливси*
-А ты сёйчас уверен, что ты хочешь узнать это.Если узнаешь вступишь на большую войну.А насчёт цели - Книга.А точнее страница номер 202.

Слепой   23 января 2006 в 09:53

Хм. Никто не приказывал? Личная иницииатива? Ну-ну... *пробормотал Слепой, рассеяно поглядывая на крылатую. Какая-то важная мысль вертелась в подкорке сознания и не желала вылезать на свет божий. Слепой терпеливо вытягивал ее за хвостик*

Слепой   23 января 2006 в 10:02

*Плюнул на дурную мысль, и расхохотался.* Нет, ну ты мне еще будешь говорить что делать... Кто тебя послал? Такие вещи не проворачивают в одиночку. *Эта фраза вновь разбудила какие-то ассоциации и Слепой замер, пытаясь материализвоать их.*

50 cent in GTA   23 января 2006 в 10:05

-Ну допустим меня послал тот, который уже мёртв.

Слепой   23 января 2006 в 10:08

*Вкрадчиво* А их таких много... Кто конкретно?

50 cent in GTA   23 января 2006 в 10:10

-Спрашивая уже тебя, а ты уверен, что хочешь узнать его имя?Ты встанешь на тропу большой войны.

Слепой   23 января 2006 в 10:13

*Столь же вкрадчиво* Я давно уже не волнуюсь из-за войн. Их было слишком много при мне. Еще одна ничего не решит и не изменит.

50 cent in GTA   23 января 2006 в 10:18

-Пожалеешь Хаджит...Моё полное имя-Элеса Мильтион Аэсоннэ...

Слепой   23 января 2006 в 10:21

*Кроме последнего имени, ему оно ничего не сказало. Аэсоннэ.* Где ж я слышал это имя?.

50 cent in GTA   23 января 2006 в 10:25

Так звали моего отца.Хранителя*показава на Ливси* той книги, которая сейчас у него.

Слепой   23 января 2006 в 10:29

*Треснул лапой по голове... Перед мысленным взором встал бой с армией нежити. Ливси. Армии. Драконик. Сам Слепой сидящей на дереве. И какой-то странный человек с... * Ах, чтоб меня! Но ведь он сам оставил эту книгу на хранение Ливси. *По-крайней мере так вспоминалдось Слепому, а его память не слишком надежный источник.*

50 cent in GTA   23 января 2006 в 10:31

-Мне не нужна книга.Мне нужна 202 страница.

Слепой   23 января 2006 в 10:48

Хм. Так страница ведь в книге. *Вопрос об этой треклятой странице вертелся на языке. Но задавать его Слепой не спешил. По определенным причинам.* Книга его, страницы в ней тоже на его хранение.

50 cent in GTA   23 января 2006 в 11:01

*хмыкнув*
-Немного о нынешнем положении.Первый хранитель книги, воскрес.

Слепой   23 января 2006 в 11:08

*Прикрыл морду кружкой с выпивкой и начал лихорадочно соображать. Первого хранителя книги онк онечно не знал. Но вот наведя справки в самых неожиданных местах, относительно этой книги Слепой пришел к выводу, что книжечка была темная. Да если подумать, что первым хранителем скорее всего был автор...*

НУ и что такого? Мало ли скелетов и прочих призраков шатиаеться по Тамриэлю... *Невозмутимо поинтересовался Слепой дохлебав кружку*

50 cent in GTA   23 января 2006 в 11:49

-Бог.Тёмный бог.И очень сильный раз, может красть страницы в книги Ливси, на расстоянии.

Слепой   23 января 2006 в 12:20

*Чем больше больше рассказывала крулытая тем меньше Слепой понимал в просиходящем. Напрягая все силы он сохранял невозмутимое выражение морды.*

Боги вроде бы не умирают... И потому воскресать тоже не должны...

50 cent in GTA   23 января 2006 в 13:36

-По этому мне и нужна страница, чтобы во всём разобраться.
*Наконец договорив, она испустила вздох удовлетворения от своей речи...

Nerial aka Danmer foreva   23 января 2006 в 14:26

ООФтоп: воть и я, как всегда не вовремя. Сорьки, про "испуганно глядящую данмершу", надеюсь, не обо мне?
*Взяла стакан из рук Слепого, залпом опустошив его*
Да, видно не суждено моему спутнику добраться до Пелагиада и передать мне Заказ сегодня. Что ж вы, рыбята, так с хрупкими девушками поступаете?
*усмехнулась Нериаль, кивком головы показывая на Крылатую.*
Ведь она вам может сказать больше, чем вы на самом деле думаете...
*странным голосом проговорила данмерша, засунув руку в карман мантии и явно нащупав там какой-то небольшой предмет*

Doktor Livsy   23 января 2006 в 15:18

Если перый хранитель книги воскрес то он должен быть ОЧЕНЬ сильным противником.
*Держа в подпространстве книгу начинает её перелистывать*
Ага... *Проговорил не к кому не обращаясь*
Чтож помоему я и так знаю слишком много тайн смерти для бывшего смертного.
*В подпространстве возникает буря. В ЕГО СОБСТВЕННОМ подпространстве в которое ВООБЩЕ никто не может проникнуть.*
Что за...
*Сообразив в последний момент что может сейчас произойти быстро матеарилизует книгу в руках и запирает это пространство*
*Слепой заметил что Ливси немного обескуражен и очень странно смотрит на книгу.*
Это не просто противник Слепой это настоящий ВРАГ.
*Цепляет за пояс две отходящие от книги цепочки из неизвестного чёрного метала. Как только Доктор убрал руки цепь как будто ожила и полностью обтянула книгу и вросла в ногу Ливси ТАК что и следа не осталось*
*Данмерша увидев всё это снова хлабыснулась в обморок*
Оставь её.*Сказал он Слепому который уже потянулся за Шейном чтоб повторить операцию приведения в чувства* Нам не нужны лишкие уши.
*Щелчок пальцев и верёвки связывающие крылатую испарлись*
Ладно. Не знаю как ты Слепой но я собираюсь на войну. Пора наконец показать ЭТОМУ миру cd. истинную силу и власть над стихиями и материями. Мне надоело притворяться. Мы отправляемся на войну Слепой. На войну миров и сражаться мы будем за этот мир. Чтобы он остался таким какой он есть. Книга теперь часть меня и заполучить её смогут только через мой труп.

ОФФТОП: Я извиняюсь за долгую паузу. Кстати а что там на 202 странице хоть убей не помню:) Ничего что я так всё завернул?:)))

Nerial aka Danmer foreva   23 января 2006 в 15:41

ООС: ДА ЧТО Я, ПО ВАШЕМУ, ТРУСИХА КАКАЯ-ТО?!! Уже и мертвецов всяких живых видела, по гробницам раз пятьдесят шастала, да и похуже было!! А тут, понимаешь ли, книжечку испугалась, да?!

User 44023   23 января 2006 в 16:04

*выпрыгивает чертик из табакерки*
Великий пакостник говорит: не садись на пенек... ой, это не из той оперы..
ах да, это не просто книжка, это ВОЛШЕБНАЯ книжка... Не открывайте ее...
Но мальчики и девочки не послушались чертика и открыли книжку. Из книжки высунулась Красная Рука и всех задушила...

50 cent in GTA   23 января 2006 в 16:25

ОФФ:вызов мёртого человека на 24 часа в живом виде.Нужно идти на гору Аррисаби или как её там....вообщем около Молаг Мара. В Молаг Амурском или близжайших регионах.

Слепой   23 января 2006 в 16:28

Хм... У кого власть над стихиями... *Мрачно, что подсчитывает на куске бумаги.* А у кого пол армии еще в ремонте. И боевой корабль...

Так, ладно об чем этоя?.. Чего делать с ней будем. И заодно чего за война? К чему готовиться?

ОФФ: Нериаль, а что ты хотела? Как надо было объяснять твои ноль реакций? Вот и организовали тебе пару ступоров. Чаще отписываться надо.

Слепой   23 января 2006 в 16:48

ОФФ: По теме могет быть отпишешься?

*В этот момент в таверну влетел сфера-центурион и подскочил к Лсепому. Слепой встал и отошел вместе с центурионом в уголок таверны. Там Слепой начал шуршать какой-то бумагой.*

-Это чертовски любопытно! *Воскликнул Слепой разглядывая большой лист старой бумаги*

Drakonik   23 января 2006 в 17:22

*И тут... Сзади Ливси возникает чья-то тень. Ливси поглощен изучением крылатой и не видит опасность. Вдруг тень спотыкается и падает. Все оборачиваются и видят молодого данмера. Он не ловко улыбается и встаёт. В его руках блестит кинжал...*

Слепой   23 января 2006 в 17:24

Это что еще такое? *Изумленно вопросил Слепой, сворачивая чертежики в трубку*

Drakonik   23 января 2006 в 17:45

А...э...хорошая погодка... Кажется я ошибся дверью... До встречи...
*Направился к двери... Никто не оценил шутку... Нахмурились и приготовились бить... Даже по голове... Даже ногами...*

50 cent in GTA   23 января 2006 в 18:21

*С любопытсвом оглядела данмера.Решив, что он не представляет опасности, так как обращаться с оружием она скорее всего умела лучше чем он.Моргнув глазом...
-Ниэна мартанг.
*Та же девушка сидела, за столом только уже без крыльев...

Слепой   23 января 2006 в 18:30

Ну дак об чем это мы... *Слепой рассеяно глядел на трубку в лапах. Потом сел за столик, сдвинул часть выпивки и закуски и развернул бумагу. Это был старинный лвемерский чертеж. Слепой погрузился в его изучения изредка хлебая из попадающих под лапу бутылок.*

Doktor Livsy   23 января 2006 в 19:49

*Молодой неуклюжий данмер почти упел выскользнуть на улицу как его подхватил порыв ветра и швырнул с расчетом что он приземлится на стул за столиком такой пышной компании. Ну почти получилось.*
В следующий раз подготавливайся к заданию лечше. Хотя следующего раза не будет.
*Ливси протягивает руку в строгом жесте и Данмер оказывается на стуле. Без возможноти двигаться. только лицо осталось подвласно своему хозяину.*
Если еще сегодня на меня кто нибудь попытается напасть я разнесу всю таврну по кирпичику. Оставьте меня с моими тяжелыми думами...
*В руке появляется та самая строница из книги под номером 202. Читает её. Ухмыляется и страница снова испаряется*
*Данмеру* Ну что мне из тебя силой правду выбивать или сам скажешь?

Слепой   23 января 2006 в 20:12

*погруженный в изучение чертежа Слепой, вздрогнул, когда данемр влепился в соседний стул. Очнувшись он свернул чертеж и убрал глубоко в рюкзак*

Весьма интересная бумажка, доложу я вам. Весьма. Ну да Вивек с ней. Чего будем делать, Ливси? *Тут Слепой наконец осознал, что присутствует на втором за день допросе, и срочно состроил подходящее выражение морды "всех-убью-один-останусь".*

Doktor Livsy   23 января 2006 в 20:16

*Умиротворённо смотрит на Данмера пальцем проверяя заточку на даедрическом танто*
Ты смотри я конечно добрый но только когда я добрый.
Криков твоих никто не услышит, а я получу моральное наслаждение...

Слепой   23 января 2006 в 20:21

*Сделал кровожадный взгляд.* Видишь того парня за стойкой? *Слепой указал на беднягу бармена.*
Ты ведь не хочешь выглядеть как он? А этот дядя *взглядом указал на благодушного Ливси* из тебя сделает совсем непрезентабельное зрелище. Так что давай покороче. Кто? Откуда? Кто послал?

50 cent in GTA   23 января 2006 в 20:30

*улыбнувшись, и положив указательный палец в рот говорит...
-Если не хочешь тратить силы на заклинание я могу им заняться...

Слепой   23 января 2006 в 21:14

Так. Ну да ладно. *Вынул какую-то тряпочку из кармана и приложил к лицу данмера. Через пару секунд тот спал сном правденика.*

Вернемся к делам нашим скорбным. Что там за война?

Doktor Livsy   23 января 2006 в 22:12

*Набивает себе трудку. Закуривает и пускает болшой кружочек дыма в потолок. Вопросительно смотрит на Аэсоннэ, мол чего молчишь давай расказывай*

Слепой   23 января 2006 в 22:18

*Откидываеться на спинку стула и, усаживаясь по удобнее, приготовился слушать.*

50 cent in GTA   23 января 2006 в 22:31

-Вот, что знаю я.Дело такое.Вообщем папочка мой уничтожил почти все храмы или святилищя этого бога.Остались два-три храма.Некромант тот, которого убил Драконик, вообщем до того как его убили сам себя укокошил, и тем самым заставил "уснувшего бога" - "открыть глаза".Ну и божество это видимо оценив ситуацию начало скапливать силы.Я тем временем уничтожила один их храм, благодаря папиной книги(Слава Азуре, что он меня учил, некоторым заклятиям!).С трудом, но мне удалось допросить священика(если хотите узнать как, то попозже объяню), он начал мне впаривать чепуху, про, то что мол забытые заклятия теперь имееют силу.И мол в главном святилище теперь можно воскрешать мёртвых.Ну я недолго думая начала наводить в мире "Морнездас"(Ливси!Несмотри так на меня своими глазами.Папа не вписал этот мир в книгу!Если хочешь я дам заклятие!), там этот бог всё равно, что у нас Император. Оказывается именно там говорят, что он ожил, и теперь даёт милость тем кто ему служит.Говорили, что он властен над Жизнью и Смертью.Ну я недолго думая захотела расспросить папочку, обо всём. Когда начала телепортировать, то увидела между пространством армию.Большущюю!!!Миллионов так 50-60!

Слепой   23 января 2006 в 22:58

Эм. Скромно так. 50 миллионов. *Чуть слышно* Говорила мама учись на мага, а я металл, металл...

Вообще чем дольше я слушаю тем больше мне кажеться что стоит действительно поговорить с товим папаней. Ибо лично я не усматриваю возможностей совладать с такой аримей своими силми... *А про себя добавил.* "Или почти не усматриваю!"

Doktor Livsy   24 января 2006 в 11:07

*Выслушав. В руке снова появляется страница номер 202.*
*Снова смотрит на неё но как то по другому.*
Да... Теперь я вижу что сила книги возросла.
*Отдаёт страницу Аэсоннэ*
Нам понадобится помощь не только твоего отца но и Драконика.
Думаю но не будет возражать ясли мы его воскресим...
50 миллионов? *Усмехается* Ха! Главное не количество а качество.
Но всё же змею стоит убивать с головы...

50 cent in GTA   24 января 2006 в 11:17

-Я так думая сейчас мы пойдём на ту гору.Единственное, что-враг может её охранять.Я прошла мимо гробницы, и там все чудища скреблись об стенку гробницы.Я думаю они стекаются на эту гору -чтобы помешать нам.Нам нужен:лист простой травы, золотой канет-как минимум 5 листков,даэдрический клинок вызова скалета...У кого это всё есть?
*переложив одну ногу на другую...
-Пешком пойдём или вы полетать захотите?Кстати как только воскресим тех у нас будет 24 часа для того чтобы найти заклинание воскрешения и до конца их оживить.Через 24 часа они просто исчезнут.Ну что пойдём?
*вытаскивает из инвентаря прекрасный даэдрический клинок, с узорами и особой заточкой...

Слепой   24 января 2006 в 11:17

Хм. "Не зная, где сердце спрута и есть ли у спрута сердце...".

Ладно. Мне еще надо к себе заглянуть. ТАм рядом с лабораторией раскопки ведуться. И нашли кое-что интересное. Может пригодиться. Так что когда и где будем встречаться? Или можно вызов прям здесь организовать?

*Слепой вдруг треснул себя лапой по лбу* А чего я собственно буду туда бегать. *Обернулся к стоящему сфера-центуриону и коротко разъяснил ему задание. Центурион кивнул и умчался из таверны*

Все. Теперь я свободен как воздух.

Doktor Livsy   24 января 2006 в 12:32

У меня найдётся все необходимое. В башне разумеется. Думаю собраться необходимо в новом месте. Враг не дремле. Когда я буду готов я свяжусь с вами телепатически и мы договоримся о месте встречи. А пока я буду занят Слепой будь так добр займись этим птенчинком.
*Указывает на молодого донмера*
Кстати а ты Нериаль с нами или как?
Учти отныне я свидетелей не оставляю.

50 cent in GTA   24 января 2006 в 12:35

-Дык, а мне что делать пока?
*сказала она с обидчивым видом*

Слепой   24 января 2006 в 13:09

*Слепой открыл рот, чтобы ответить Аэсоннэ, и в этот момент в таверну влетел еще один центурион, слегка помятый и весь в пыли. Слепой подошел кнему и выслушал доклад. Выслушав,Ю возвел глаза к потолку и пробормотал несколько энергичных фраз на исконно-хаджитском. успокоившись Слепой вернулся к столу.*

Ладно. Без меня там все-таки не обойдуться. Так что я забираю этого парня *он указал на данмера и центурион подхватив тело, умчался из таверны* и еду к себе. Когда будешь готов, Ливси, сообщишь.
А вот что тебе делать *обратился хаджит к девушке* прям не знаю. Видимо отсыпаться. Ибо Ливси не обладает гостеприимностью. А в моей лаборатории сейчас будет слишком шумно.

*Слепой махнул лапой Ливси и двинулся к выходу*

50 cent in GTA   24 января 2006 в 13:15

*помахала хаджиту*
-похоже и впрям высыпаться или же навестить кое-кого...

Doktor Livsy   24 января 2006 в 13:30

*Задумчиво посмотрел на Аэсоннэ. На её меч и одежду.*
Нет. Это никуда не годится. Ты со мной в башню. Там подберёшь себе что нибудь посущественней.
*Кидает увесистый мешочек трактирщику.*
Это за всё.
*Бесцеремонно берет Аэсоннэ за руку и та сразу чувствует небольшое головокружение.*
Извини я привык телепортироваться в одиночку.
*Они оказались в большом зале освещённом множеством красиво торчащими из стен корнями*
Ты у нас боец какого класса? А хотя не важно. Вон за той *показал пальцем на дверь* дверью ты найдёшь все что тебе нужно.
*А сам тем временем зашел в соседнюю дверь оставив её открытой*
*Аэсоннэ мимоходом заглянув увидела как Ливси складывает в сумку нужные ингредиенты*
*Сложив всё необходимое Ливси положил ещё немного того немного другово так на всякий пожарный*
Ну посмотрим как там наш ангелочек...

50 cent in GTA   24 января 2006 в 13:38

*заходит за дверь и видит сокровищницу мечей и других жутко полезных в бою и путшествиях мечей.Начинает копастья в этих мечах, наконец достаёт из под какой-то деревяшки меч, в который был вставлен рубин, видимо заговорённый так как взяв в руки этот меч она почуствовала, что у неё случился прилив сил.Но постояв так немного она взяла свой старый меч, и этот "увелечитель сил".Доспехи она сбросила, так как более не нуждалась их.Оставила только особо блестящий правый надплечник*
-Ты это всё где надыбал?Император бы умер от зависти.Да с таким арсеналом умереть можно.Так ну я щас кое-куда схожу ладно?Надо навестить одного, в...впрочем не важнор где.Жди.Через 15 минут буду здесь.
*Выкрикивая что-то не членораздельное, она составляет портал, и исчезает туда*

Doktor Livsy   24 января 2006 в 14:20

*Выслушав Аэсоннэ и посмотрев как та исчезла пошел сам выберать себе что-нибудь "повесомее"*
*Проходя мимо рядов великолепного ружия подумал, что и впрям хлама многовато, он остановился около ещё одной двери и подумал что там найдет то что ему мужно. Зайдя в маленькую комнату он сразу увидел тот предмет которым не пользовался уже много веков. Это был мечь очень необычный для здешних мест меч. Ручка в две ладони. Лезвие было длиннее чем у короткого клинка но и немного короче чем у двуручного. В лезвии посередине было сквозное отверсте вытянутой тонкой овальной хормы. Весь секрет меча и был в этом отверстии. Но чтобы пользоваться этим секретом нужно быть настоящим мастером клинка, которым он себя никогда не считал хотя многие утверждали обратное...*
*Ливси двумя руками (за рукоять и лезвие) взял бесценное оружие. Его лезвие слегка переливалось в свете корней*
*Он взял меч за ручку одной рукой и вернувшись в середину комнаты с мечами встал в стойку... В воздухе прояснились силуэты скелетов... Молниеносные удары... Такое впечатление что Ливси расплылся в воздухе...*
*Опустив клинок и посмотрев как скелет пропадёт он снова пошел в комнату МЕЧА (именно так она и называлась) и сняв со стены ножны нацепил на себя.*
*Снова венулся в комнату с другим оружием и снял со стены арбалет сделаный из Даедрического метала.*
*Телепатически Слепому*
Ну как дела? Как там наш недоучка? Кстати я тебе нашел один любопытный арбалет... Но это при встрече. Наша крылатая лапонька кудато убалились. Но её я найду не беспокойся.
*Телепатически обоим*
Как закончите подготовку. Увидимся в Альд руне. В "Крысе в котле".
*Закончив передачу собирается подняться на основной уровень башни, как замечает ещё коечто что не помешает по его мнению в дальнейшем... Поднявшись на основной уровень с увесистым но компактным заплечным мешком подзывает одного из рабов*
Принеси мне всё ОСОБЫЕ камни душь и дюжину великих.
*Раб испуганно посмотрев на хозяина побежал выполнять задание. И вернулся уже через пару минут. Ливси забрал все камни*
Будешь следить за порядком в моё отсутствие.
*И не дожидаясь слов слёзной благодарности за такое доверие телепортировался в Альд Рун. Оказавшись там сразу пошел в таверну*
*Устроив всё как надо и предупредив воров, чтобы не лезли, уселся за столик и стал медленно и неторопливо пить Шейн и покуривать трудку.*

50 cent in GTA   24 января 2006 в 15:18

*Входит в таверну, и примечает Ливси.На её лице виден маленький рубец, от меча.Но, в её внешенм виде, кое-что изменилось.На поясе висела всего дона звезда, созданная из чистого золота.На плече был лук, казавшийся из хитина, но с небольшим чёрным оттеноком.Взади выпирались те самые крылья.И вид её был усталый, взади за ней упорно шли двое.один держал на привязи другого*
-Элеса.Что я могу ещё сделать для вас?
*спросил, тот который держал на привязи, другого*
-Иди обратно, и всё разузнай про сам знаешь что.Этого оставь.Любопытная оособа
*она взяла за привязь этого аргонианина, с клыками вампира*
*сказала Ливси*
-Смотри, любопытная особа, не боится света, мечами*указывая на рубец* простыми короткими мечами владеет, как сам Вивек!Да так, что за три секунды уничтожил с полуторо десятка вызванных личей.Добравшись до меня, дунув я улетела на метров 50 .Еле еле помутила его разум!Докончил бы.Ей богу.И тот помог!

Слепой   24 января 2006 в 17:25

*Слепой добравшись до своей башни сбросил рюкзак у входа и огромными скачами понесся в нижний зал. На полу большого зала копошилось несколько пауков-центурионов, над ними возвышалась откопанная конструкция. Слепой вынул чертежи и вошел в некое подобие огроной перевернутой чаши. Внутри ее и лежал тот предмет, ради которого Слепой бросил все и вся. Слепой обошел предмет кругом, сверяясь с чертежами. потом осторожно взял предмет в лапы и отнес на свой верстак. Через двадцать минут копания в предемете (который по форме больше напоминал яйцо кваама) Слепой со странной улыбкой взял его и вышел на улицу. Сверрясь со старым чертежом слепой поковырялся еще немного и наконец нашел невзрачный рычажок на одной из частей "яйца". Слепой еще раз сверился с бумагой и перевел рычажок. В ту же секунду перед ним футах в 50 появился не то портал, не то магический всполох. Слепой мгновенно вернул рычажок на прежнее место и положил "яйцо" в специально изготовленный футляр.

Вернувшись в лабораторию Слепой обнаружил очухавшегося данмера крепко привязанным к креслу.*

Ну так, что же ты хотел сделать и кто тебя послал? *Вопросил Хаджит и тут же услышал голос Ливси в голове "Сбор в Альдруне, Крыса в котелке."

К сожалению Ливси тут же отключился. а то бы Слепой не приминул поинтересоваться что они забыли в Альдруне если им нужна гора А.

Побеседовав с пленником (он оказался довольно тривиальным искателем приключений) Слепой решил пока что оставить его на попечение своих механических стражей .

ОФФ: Пока - пока Драконик не нарисуеться. У меня больше нет идей относительно его данмера.

Слепой осмотрелся и понял - в таком виде на войну ходят разве что нищие орки. Слепой зашел в свою оружейную. В отличие от всей лаборатории там царил идеальный порядок. Слепой прошелся по рядам манекенов и стоек с оружием: когда-то он коллекционировал оружие и броню.*

Ну-с, *сказал себе в усы хаджит* чего нам может пригодиться? *Через пятнадцать минут Слепой уже закрывал оружейную и раздавал команды центурионам. Внешне в его облике ничего не изменилось, лишь в руках появился арбалет странной формы. В отличии от того арбалета, который был с ним в Пелагиаде, этот был немного больше и какой-то странной обтекаемой формы.

Слепой вышел из лаборатории и посмотрел как выстраиваються его отряды. Тяжелые паровые центурионы оставались в лаборатории -их было мало и они слишком медленные. Пауки центурионы грузились в специальные контейнеры, которые располагались на корпусах быстрых сфер-центурионов. Слепой уже было скрылся на дороге в альдрун, как его окликнули. Обернувшись он увидел старого приятеля специалиста по зачарованиям. Поговорив с ним, хаджит выяснил - ему наконец принесли давно обещанный амулетик. Амулетик - телепортации. Поблагодарив старого аргониана Слепой надел амулет, сказал "Альдрун." и очутился около храма Альдруна. Через пару минут Слепой уже входил в таверну.*

Doktor Livsy   24 января 2006 в 21:28

*Пока Аэсоннэ усаживала приведённого с собой "гостя" и садилась сама, Ливси не отрывал взгляда от аргонианина вампира.*
Говори.
*Аргонианин проигнорировал совет/приказ и продолжыл пялиться кудато в даль. Доктор не стал кричать или разбрасывать заклинания. Он просто развеял заклинание иллюзии с себя...*
*В таверне стало так тихо как не было с момента открытия. Все увидели того самоного вампира о которым ходит столько слухов. Волосы его были седы. На лице были старые шрамы. А глаза были словно зеркала. Во всём облике читалась сила которая может изменять миры к свету или тьме*
*Аргонианин-вампир был потрясён. Всё таки к нему лично обратился великий. И он заговорил...*

Слепой   24 января 2006 в 21:35

*В тот же моментв таверну ввалился усталый Слепой. Заприметив столик Ливси и компании он присел к нему абсолютно спокойно взирая на Ливси - Слепой видел и не такое. потом он оглядел дергающегося аргонианиа-вампира*

Хм. А этот тут зачем? *Слепой умировтворенно хлебает суджамму.*

Кстати. Ливси ты помнишь старую книжку "Яйцо Времени?"

Doktor Livsy   24 января 2006 в 22:05

Естественно помню...
*Начиает догадываться куда ведёт этот разговор...*

Слепой   24 января 2006 в 22:10

*проглотив очередную порцию суджаммы и отшлифовав ее бренди* Так вот. Мои гробокопатели занимались подземной частью Академии Двемеров... И нашли весьма интересный ящичек. Глянь на чертежик, что можешь полезного сказать * дает чертеж странного яйцеподобного устройства*.

Doktor Livsy   24 января 2006 в 22:21

*Берёт четежи. Долго и внимательно их рассматривает... Потом отрывает взгляд(какой он непонятно из-зи глаз-зеркал но скорее всего изумлённый)...*
Дааа *Пауза* Двемеры не зря сгинули с лица ЭТОГО мира. Если они придумали ЭТО *слегка потряс чертежами* и смогли осуществить задумку... то...

Слепой   24 января 2006 в 22:23

Вот-вот. А теперь самое интересное *достает футляр , открывает его и показывает содержимое Ливси*.

И что самое неприятное эта штука работает. *Взгляд Слепого стал странным и мутным.*

Doktor Livsy   24 января 2006 в 22:41

*Смотрит на Яйцо*
*Облокачивается на спинку стула и закуривает трубку. Через какое время он переводит взгляд на Слепого*
Эту вещь нада или уничтожить или запихнуть в такое место в котором её никто никогда не найдёт.
Вот моё мнение.

Слепой   24 января 2006 в 23:02

ХМ. Мысль свежая. Только вот убрать никуда дальше своего рюкзака я не могу. А уничтожить эту штуку без последствий... Я бы не взялся. И вообще пусть будет... Никогда не знаешь что может пригодиться *убрал футляр в рюкзак*

Doktor Livsy   24 января 2006 в 23:11

*Утвердительно кивает*
А теперь займёмся нашим нежданным гостем...

Drakonik   25 января 2006 в 00:32

* И тут... За спиной Ливси раздаётся шорох, все поворачиваются и видят молодого данмера... Ливси сжимает кулаки, Слепой беззвучно смеётся... Данмер поклонился и говорит : *
- Всем привет, я Драконик, наёмный убийца. Вы - моя цель!
*Показывает на Ливси. Все несколько прибалдевают....*
Я, конечно, все понимаю... Жить охота всем... Но вы меня поймёте... Дайте себя убить!!!
*Повернулся к офигевшему Слепому*
-А ваши механические штуковины просто жуть! Ни слова не понимают! Я к ним и так, и этак, а они всё своё пш-ш-ш!!! Глупые создания! Вы их хотя бы драться-то научили? Пока я развязывался, они стояли и просто глупо глазели на меня! Кстати, вы не против, если я кое-что у вас позаимствую?
*Показывает на богато украшенный кинжал, нагло стыренный из оружейной Слепого...*
-Я всё понимаю... Но ваша оружейная - это что-то! Правда, замок фиговенький... Я к нему подхожу, а он : Ваш отпечаток лапы...
Я его чуток поковырял ногтем, а он весь заискрился и как бабахнет! Вот, волосы опалил! А зато в оружейной... Я себе ещё парочку вещичек подсмотрел...
*А в ответ тишина... Все стояли, разинув рты и только беспечный данмер в непонятной одежде невозмутимо стоял и ковырял кинжалом ножку стола, а кругом все словно вымерли от его непроходимой наглости и болтливости...*

50 cent in GTA   25 января 2006 в 00:40

*прошыптав, что-то под свой правый надплечник, хихикнула и сказала данмеру*
-А ты прикольный.Давай отойдём?
*взяла, с пояса звёздочку.И уже немного грубоватым, но ангельским голоском*
-Не кидай кинжал.Эта штука*указывая на звезду*Азуру заставит молить меня о пощаде.Мне просто оттого, что она находится вблизи от меня приходится постоянно накладывать на ссебя заклинание лечения.А уж войдя в тебя, она не отпустит.

Drakonik   25 января 2006 в 00:44

О, так вы мне угрожаете! Весьма польщен! Тлько вот я не хочу эту звёзду... Может, эту? ъ
*Достаёт из-за пазухи бумажную звёздочку на которой написано : ЭТО УЖ-ЖАСНАЯ ЗВЕЗДА СМЕР-РТИ!*
Хотите, я вам её подарю? Показываете её противнику и он сам дохнет от смеха...

50 cent in GTA   25 января 2006 в 00:48

*коротко блеснула звезда отрезав кончик волос данмера, и откуда не возьмись брызнула кровь.Данмер упал в есь в крови.Она хотела было помочь, но Ливси опередив её сделал заклинание лечения-один за другим.Звезда опять была в её руке.А данмер...

Drakonik   25 января 2006 в 00:53

*А данмер достал из-за пазухи порезанную бутылку вина и обиженно надулся*
Эх, какое хорошее вино... Было... Слушай, красавица! Не нравиться, не пей! Это вино - моя награда за сегодняшнее дельце...

50 cent in GTA   25 января 2006 в 00:57

*Берёт стакан подданый данмером, и под пристальным взором Ливси, который готовил заклинание лечения от яда, и под взором Слепого, который деражл в руках какое-то зелье, она чокается с данмером, и выпивает стакан...

Drakonik   25 января 2006 в 01:09

А ничего вино, да? Это на деньги, которые я получил за него...
*Показывает на Ливси. Тот бледнеет. Слепой уже готовиться к прыжку...*
Подождите, мистер хаджит! Это, случайно не ваше?
*И под пристальными взглядами он достаёт... золотое яйцо! У всех вторично откидывается челюсть... Слепой полез проверять яйцо, но оно было на месте...*
Хех, попался!
*Выливает на яйцо стакан воды, краска сходит и оказывается это обычное яйцо квама. Данмер нагло садится и начинает есть его...*

Doktor Livsy   25 января 2006 в 01:33

*Взгляг вампира казалось мог зажечь звезду на небе*
Мне следовало убить тебя сразу как только ты появился...
*В воздузе запахло озоном*
Я буду пытать тебя медленно, обрабатывая током. Ты забыл о последствиях которые последуют за твоими действиями. И будь я на твоём месте давно бы выполнил поручение или погиб бы...
*Наглый данмер замирает с ложкой, занесённой над ртом.*
Если никто не возражает я приступлю прямо сейчас...

ОФФТОП: Во первых я сижу ВСЕГДА спиной к стене и лицом ко входу!
Во вторых вампиры и так бледные и аольше бледнеть не может уже никто.

Drakonik   25 января 2006 в 02:04

ОФФТОП : Сорри, не знал... Но должен же мой персонаж как-то к тебе подкрадываться! Ты же его цель!
*Драконик положил остатки яйца на стол, поднялся и тихо сказал уже начинавшему своё чёрное дело Ливси*
-Вы, конечно, можете меня убить, можете пытать, но вам никогда не узнать, КТО меня нанял... Вы не можете представить, какого это, когда готов браться за ЛЮБУЮ работу, когда ты остался один и тебе не на кого надеяться, кроме как на себя... Вам этого не понять... Вы - вампир, причём сильный. Я это чувствую... Мне кажеться, что мы в прошлой жизни встречались, но вот где и когда... Вы можете начинать, я сам виноват, что согласился убить вас...
*Данмер встаёт перед Ливси, раскинув руки и опустив голову. Сам он выглядит подавленным, но вдруг в его глазах вспыхивает огонь авантюризма...*
А что если мы договоримся? Я могу рассказать вам всё о нанимателе, а вы нальёте мне чего нибудь и поможете в одном деле...

Doktor Livsy   25 января 2006 в 09:35

*Вот вот кажется разразится гром и молния но почемуто медлит*
Ты ошибаешся. Я знаю что значит ни на кого не надеяться а только на свои силы. Всё таки я живу уже много веков и испытать на собственной шкуре успел тоже ОЧЕНЬ многое. И на грани я тоже был не раз. Я всё это преодалел и поэтому обрёл такой могущество, это как награда за испытания, но и эта награда тоже является испытанием.
Любопытно будет услышать твою историю. С выпивкой проблем, как ты и сам видишь, нету. Но на счет помощи... это будет зависеть от тебя и от твоего рассказа.
*Что-то знакомое показалось Ливси в этом данмере он напомнил ему одного своего умершего друга. Но раскрывать карты он не собирался*

Слепой   25 января 2006 в 09:38

*Слепой наконец вышел из ступора. Разумееться тот странный предмет который он показывал Ливси все также лежал в своем футляре. Данмер по ошибке цапнул яйцо кваама, из которого Слепой собирался сделать омлет. Хаджит пару раз выпустил и вновь спрятал когти, чтобы успокиться и стал слушать разговор Ливси с данмером. Сам бы Слепой никому не признался, что поведение этого нахала вызывало в его сумрачнолй памяти какие-то ассоциации...*

Валяй. *Буркнул Слепой* Послушаем что можешь интересного рассказать.

*Про оружейную данмер наврал от начала до конца. Как в прочем и о страже. Слепой просто дал распоряжения выпустить его, когда очнеться. Что касательно оружейной, то замок там был построен таким образом, что ошибившись с открытием вор уже не успевал об этом узнать. Роскошный кинжал которым размахивал данмер был всего лишь кухонным ножом. Однако наглость данмера импонировала Слепому. В их деле без наглости и нахальства далеко пройти нельзя.*

Drakonik   25 января 2006 в 11:50

ОФФТОП : Ну, Слепой, удружил... Взял, обломал моего персонажа! Хоть предупреждай!

*Данмер тяжело вздохнул, сел за стул и налил себе какую-то жидкость из бутылки. На миг в его глазах мигнул до боли знакомый огонёк...*
Значит так : я рассказываю, а уж вы мне помогите! Вот моя часть :
Я сидел в своей пещере на полу. Живу я бедно и мебели у меня не предпологается. Денег едва хватило на бутылку вина, хлеб же пришлось украсть... В моём положении берёшься за любую работу, чтобы не умереть с голоду... Тем более люди и так приходят и уходят, а кушать хочется всегда... Вот я и стал наёмным убийцей. То должника прирезать, то неверного мужа... Брал я немного, но на выживание хватало...
Но в тот день было всё как-то по другому... Начнём с того, что с утра ко мне наведались старые дружки и пересчитали мне все рёбра. Забрали деньги. Потом пришли по их-же наводке стражники. Побили. Забрали деньги. Потом я уже пришёл в себя и пошёл купил(читай украл) себе хлеба. Сижу, значит, ем и тут в комнате вдруг становиться холодно и темно. Распахивается дверь и входит фигура в чёрном плаще и капюшоне. Такое ощущение, что она летела по воздуху... И вот она подплыла ко мне. Я уж подумал, что это заказчик, и хотел спросить, но вдруг я увидел его лицо... Его не было! На месте его было сиреневая дымка. Я икнул и упал на землю. Он подплыл ко мне, произнёс : Лишние глаза, лишние уши, лишняя душа... И вдруг глаза в его дымке засветились красным светом. Он посмотрел мне в глаза и я почувствовал, как моё тело выворачивает на изнанку... Меня кидало из стороны в сторону, я чуть не погиб... И тут... Мой амулет засветился ярким светом. Сразу стало легче... Фигура отскочила, ругнулась и сказала : Это снова ТЫ, всегда везде ТЫ!!! Я попытался оправдаться, ещё убьёт... Я ему говорил : Это не я!
А он всё гнул своё : Это всегда ты!!! А... ты меня не помнишь?
Откуда я мог его знать? Я ему так и сказал. Он снова заговорил со мной, но в его голосе царило торжество : Значит не знаешь? Хорошо... Значит, так : я даю тебе заказ на одного мерзкого вампира. У него есть волшебная книга, ПРИНЕСИ МНЕ ЕЁ!!! Я слышал, что твои жертвы не выживали... А... откуда у тебя этот амулет?
Я покачал головой и попытался вспомнить : сколько себя помню, этот амулет был у меня всегда... Моя мать говорила, что там отражение моей прошлой жизни... Я ему так и сказал. Он начал нервничать и, кинув мешочек денег мне на стол, поспешил выйти...
Потом я доел, вышел и КУПИЛ себе одежду поприличнее и вот я здесь...
Я рассказал! Теперь о моей просьбе...
*Данмер замолчал, видя, что Ливси и Слепой переваривают услышанное. Он мажнул рукой и уселся за стол.*
Когда надумаете, поговорим...
*Невозмутимо принялся доедать яйцо квама...*

Слепой   25 января 2006 в 12:19

*Слепому пришла в голову мысль*

Ливси. ты можешь ...эм... как бы это сказать... восстановить знания лежащие в этом амулетике?

*Сам хаджит лихорадочно выбивал из памяти образ, который возник при появлениии данмера*

50 cent in GTA   25 января 2006 в 12:29

*накладывая очередное заклинание лечения на себя, увидела, что мана у неё закончилась.Она последним усилием отправила звезду в какое-то мессто через маленький портал и уже начал слушать аргонианина*
-Ты кем будешь?
-Вампиром.
-Имя...
-Ничего тебе не даст.
-Хорошо.Где научился так драстья?
-Великий дал знания.Он сказал в награду оживит мою жену.
-Кто такой этот Великий?
-Бог и однвременно Нищий.Ничего не ест, и поглащает всё.Никто ему не принадлежит, но все являются его рабами.
-Кто-нибудь называл его Аролом?
-Откуда он поведал тебе имя своё?
-Здесь я задаю вопросы.
-Да, он открыл мне его имя, за то что я доставил ему лепестки халькоу из вашего мира.
-В вашем мире тоже существуют аргониане?
-Я сын аргонианки из вашего мира.А он мой отец.
-Вернёмся к главному.Зачем он приказал убить меня?
-Он сказал, что ты будешь рада подраться.И то что ему нужна та вещь, которой ты чуть не убила данмера.Он хочет чтобы "Звезда Ночи и Богов", которую он созал вместе с бтёмными богами принадлежала ему.
-Я посмотрела на твой меч.Он не заговорённый.Как ты убивал им личей?
-Его милость и благословление было со мной.
-Если Вивек даст мне на меч благословление, то я всё равно им не убью личя.
-Его сила превозданна.Вивек сильнее его.Но бог умнее Вивека.
-Что будет, если мы убьём тебя?
-Он неопечалится.У него много сыновей.
-Неужели он такой "Неутомимый"?
-Не понимаю..
-Да и не нужно.Последний вопрос.Какие слова он произносит при воскрешении других?
-Ето не поможет тебе.Другие пытались.У них не получалось.
-Слова!!!
-"Элеса из дар".

Слепой   25 января 2006 в 12:49

*Слепой внимательно слушал допрос аргонианина. Когда утомленный допросом аргонианин замолчал, хаджит встал со своего места подошел к девушке и оглядел пленника по внимательнее. Какой-то посторонний запах почуялся ему среди вони ящероподобного вампира. Присмотревшись по внимательнее Слепой заметил какой-то маленький предмет скрытый на теле вампира. Когда Слепой потянулся за этим предметом вампир начал бросаться на хаджита и пытаться вырваться. Слепой бесцеремонно коротко ударил аргонианина (тот потерял сознание) и снял с него маленький талисман. Камешек из которого был изготовлен талисамн переливался всеми цветами радуги. Слепой поставил рядом с Аэсоннэ небольшую бутылочку.*

Восстанови силы. Но учти зелье очень концентрированное. *Коротко сказал хаджит, уселся за стол и положил на тарелку талисман. Налив себе бренди, он бросил вопросительный взгляд на Ливси.*

Drakonik   25 января 2006 в 12:56

*Данмер посмотрел на Слепого и спросил*
А... мы с вами раньше не встречались? А то мне кажется, что я знаю вас, вашу тягу к механике, ваш стиль боя... Вы, случайно, не знали Арина Мелина?

Doktor Livsy   25 января 2006 в 12:58

*Внимательно выслушав всех*
Значит так.
Данмер.
Говори о своей просьбе. Но книгу ты не получишь
Слепой.
Я могу это сделать. Ты услышишь голос амулета.
Аргонианин.
Довольно загадочьно. В этом надо разобраться.
Аэсоннэ.
*Передаёт ей бутылочку.* Выпей. Это восстановит твои магические силы.
*А сам достаёт из мешочка арбалет (КАК он там уместился?!) и передёт его Слепому*
Это моя личная инициатива. Даэдрический арбалет с магазином для болтов и стрел, в рекоятке, самозаряжается, на пружине и магическим путём. Магазин расчитан на сто-двести стрел. Полезная вещь особенно в масштабном и быстром сражении.
*Достаёт свиток пергамента и чернильницу с пером. Начинает что-то писать. Закончив передаёт свернутый свиток Слепому.* Прочитай этот свиток и ты сможешь СЛЫШАТЬ голос амулета.
Данмер, я тебя слушаю...

Слепой   25 января 2006 в 12:59

*Слепой продолжал попытки застваить память работать. Получалось так себе...*

Хм. Не помню. Возможно и был знаком. Кто это? *Слепой однако был уверен что встречался с данмером (а данмер ли это был?) значительно раньше...*

*Принял арбалет и начал его внимательно рассматривать. Свиток пока что положил в карман.* Неплохое оружие Но тут неплохо бы кое-что подправить. Но все равно спасибо. Так ладно. Что там у нас? *Слепой разложил арбалет на соседнем столике тут же начал над ним колдовать изредка удивленно хмыкая или же раздраженно ворча*

Drakonik   25 января 2006 в 13:07

*Данмер посмотрел на Ливси и произнёс*
Вообще-то у меня есть имя - Драконик... Вот моя просьба : недалеко от Садрит Моры есть пещерка. Там живёт один вампир. ПОМОГИ МНЕ ЕГО УБИТЬ!!! Это он уничтожил мою семью и даже моего любимого хомячка!!! Дай мне оружие, чтобы его убить!!! Поговои с ним, он тебя послушает, и вызови его на поединок от моего имени! Хотя я не кровожадный, но я БОЛЬШЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ ХОЧУ ЕГО УБИТЬ!!!
*Данмер выдохся и сел. Приложил амулет ко лбу. Умиротворяющее тепло прошло через тело Драконика. Он успокоился...*
Итак, ты мне поможешь?

Слепой   25 января 2006 в 13:19

*Откуда-то из недр разобранного арбалета вылетела маленькая шаровая молния. Слепой абсолютно спокойно шлепнул по ней лапой и она вернулась обратно.* Хотеть-то ты можешь. А вот можешь ли ты его убить?

Drakonik   25 января 2006 в 14:33

Поэтому-то я и прошу вашей помощи! Так вы мне поможете?

50 cent in GTA   25 января 2006 в 15:00

*выпивает зелье Слепого, и возвращает звезду из портала обратно на пояс.Берёт зелье Ливси на прозапас и наблюдает как Слепой колдует над арбалетом*
-Кажись путы надо подправить.Видимо от нестрельбы они чуть загнулись.
*оборачивает взгляд на данмера*
-Ты всерьёз не можешь его убить?

Drakonik   25 января 2006 в 16:04

*Мрачно посмотрел на Аэсоннэ. Впрочем, потом его взгляд стал как обычно нагл и самоуверен*
А ты его видела? Бугаина двух метров ростом, клыки дли-иные, когти с мою ладонь! А как мне такого завалить, если я от одного его дыхания падаю в обморок?!?

50 cent in GTA   25 января 2006 в 16:55

-Гильдия бойцов.

Слепой   25 января 2006 в 17:32

*Слепой разраженно Аэсоннэ* Да ты поучи, поучи ученого... А чего там с этим вампиром делать-то? Издалека например. Хотя. Пещера...

Doktor Livsy   25 января 2006 в 17:58

*Данмеру*
Запомни размер мускулов не имеет значения в поединках. Главное оружие это твои мозги и смекалка.
Я победил демона который превосходил меня во всём только благодаря своим мозгам. Я тебе помогу.
*Облакачивается на спинку стула и смотрит в глаза данмеру так что у последнего мурашки побежали по спине.*
Нет силой ты его не возмёшь. В магии ты я вижу не силён (хотя у нас разные представления о магической силе) но вот что я тебе скажу. Чем выше шкаф тем больнее он падает. Понял? Я дам тебе полный стеклянный доспех и оружие на твоё усмотрение. Но помни всегда, если не можешь победить в лоб, обойди с другой стороны.
Я также поговорю с тем вампиром и объявлю о начале поединка чести. От этого он не сможет отказаться не запачкав свою честь. Судьёй разумеется буду я. Они (показывает на Слепого и Аэсоннэ) и еще двое других вампиров будут наблюдателями. Таковы правила поединка чести.
Если тебя всё устраивает то я отправлюсь к тому вампиру и назначу дуэль. Где всё произойдёт я сообщю попозже. Отметь на карте место той гробницы и я отчаливаю.
*Данмер отмечает точку и Ливси исчезает*

Слепой   25 января 2006 в 18:05

*Закончил возиться с арбалетом, закрыл его корпус и взял в руки*

Ну-с посмотрим как оно работает. *Поднимает арбалет, прицеливаеться в стену и жмет когтем спуск. Короткий шелестящий звук и стенка превращена в некое подобие ежика.* Совсем недурно. *Замечает отсутствие Ливси* Я ничего не пропустил?

Doktor Livsy   25 января 2006 в 18:13

*В голове Слепого раздаётся ухидный но добрый смех Ливси*

Слепой   25 января 2006 в 18:15

Мда. Так и где я *Слепой запнулся покосившись на Аэсоннэ* мы должны быть наблюдателями?..

А вообще-то... Вампир говоришь... *Вспомнил молодость слишком далекую, чтобы кто-то еще мог ее помнить* Есть у меня кое-что для тебя *он указал лапой на Драконика* Но это потребует времени. *Слепой вернулся к столу, достал какую-то бутылку и начал химичить что-то сней.*

Слепой   26 января 2006 в 09:54

*Слепой закончил свои манипуляции с бутылкой и вручил ее Драконику.*

Держи. Если станет совсем туго - разбивай бутылку и закрывай глаза. Здесь смесь компонентов, которые при ударе дадут мощную вспышку света.

Drakonik   26 января 2006 в 10:40

*Встаёт на колено*
Сэр Слепой, спасибо! Я пойду и уничтожу этого гада!!! Вот только... нет у вас зелья улучшения дыхания чтобы я не упал в обморок в самый не подходящий момент?

Слепой   26 января 2006 в 10:51

Зелье улучшения дыхания?? О! Есть у меня кое-что получше. *Достает старый поношенный поясок.* Ну-ка надень. *Как только Драконик надел на себя пояс, он почуствовал резкий прилив сил и воодушевления. По ощущениям он мог теперь идти хоть на на огрима в рукопашную.* Подойдет? Подарок одного старого приятеля из Тельванни.

Да. *Слепой слегка помрачнел* Прекрати ты эти грохания на колени. Я не Ливси. Это он привык к повелеванию. Я этого не умею и не люблю. *Поднял Драконика, отряхнул его* Вот так. Кстати. Что там тебе Ливси обещал в обмундирование?

Drakonik   26 января 2006 в 10:57

Ох, спасибо! Пояс силы! У меня был такой, но пришлось с ним расстаться : один заказчик заказал, чтобы я убил одного кредитора по-экзотичнее. Пришлось его на поясе повесить...
*Встаёт и смотрит на карту*
Так-с, где эта гробница... Ну, я пошёл... Вы со мной?
Я встал на колено как знак признательности, а не повеления!!! Ливси мне обещал стеклянную броню... А как мне с ним связаться и получить её?

Слепой   26 января 2006 в 11:03

*Слепой подхватил воодушевленного Драконика под руки.* Стоять! Куда пошел? Уж не собрался ли ты идти на битву в этом? *Хаджит скептически оглядел обноски в которые был одет Драконик.*

Так. Давай-ка мы из тебя сделаем что-нибудь достойное внимания. *Слепой не выпуская Драконика надевает амулетик и произносит "Домой". Таверна исчезает в дымке и они обнаруживаються в рабочем кабинете/мастерской. Слепой подошел к двери в оружейку произвел несколько непонятных действий и дверь открылась. Слепой повернулся к Драконику.* Заходи, не стесняйся.

Drakonik   26 января 2006 в 11:08

*Оглядывается*
Ка-акая оружейная! Можно это? А это? А то? А вот этот меч так, на память?
*Напяливает на себя всевозможные части брони и берёт в руки по пять кинжалов. Поварачивается к Слепому. Тот приснул от неудержимого смеха. Драконик выглядел как ходячая свалка...*

Слепой   26 января 2006 в 11:16

*Посмотрев на получившийся склад металлолома добродушно рассмеялся и отчистил Драконика от всевозможных железок.*

Значит так. Ливси прав - тебе нужна легкая удобная броня. Поскольку я уже занимался данной проблемой лет 40 назад, то у меня есть достойная альтернатива. *С этими словами Слепой напрваился в угол оружейной, скинув надоевшую мантию на манекен. Драконик на мгновение опешил. Хаджит был одет в какую-то чрезвычайно гибкую брню, отливающую металлом. Броня идеально повторяла движения хаджита и не сковывала его движения. Слепой открыл какой-то сундук и вынул второй комплект такой брони.* Это броня создана по принципу знаменитой Кольчуги. Только благодаря своим помощникам я смог максимально упрочнить и облегчить ее. Надень. Я пока прикину что тебе лучше взять в руки.

Drakonik   26 января 2006 в 11:22

*Надевает, поварачивается к Слепому. Тот удовлетворительно кивнул.*
Хорошо сидит на мне! Как будто под меня делали... Слушай, так мы раньше не встречались? А то у меня чувство, что я здесь уже был...
*Смотрит на оружие*
Вообще-то я предпочитаю кинжалы, но можно и алебарду... Хотя молот лучше... Но можно и топор... Или всё таки меч... А может, лук...

Слепой   26 января 2006 в 11:26

*Задумчиво* Не знаю не знаю. Вот что. *Перекидывает Драконику простенький меч.* Сейчас посмотрим как у тебя с этим пойдет. Готвься. *Слепой берет книжку лежащую на одном из ящиков и читает по ней заклинание. Перед Дракоником появляеться скелет. Скелет вытаскивает из ножен меч и кидаеться на Драконика.* Вот на нем и потренируешься.

Doktor Livsy   26 января 2006 в 12:00

*В мастерской появляются Ливси и Аэсоннэ*
*Смотрит как Драконик отбивается от атак скелета. Пояс помог безусловно но скелет всёже наседал...*
Обходи со стороны! Что я тебе говорил?!
*Драконик резко сделал кувырок через голову под рукой скелета и ударил костлявого в бок.*
*После того как скелет пропал. Ливси оценил броню*
Да это даже лучше подойдёт.
Так. Я поговорил с тем вампиром и он разумеется согласился на поединок. Самоуверенный идиот. Место можешь сам выбрать, но только что бы оно было безлюдным и разумеется проходить всё будет ночью.
*Смотрит на меч. И качает головой* На вот. *Протягивает меч в ножнах. Драконик берёт его и не сразу понял что он взял. Лёгкость меча порожала. Вытащив его из ножен оказалось что он как бедто светится собственным светом. И сделал пару движений, Ливси молниеносно отскочил*
Ты с ним поаккуратней. Он не только лёгок но и острый как бритва. *Драконик недоверчиво посмотрел на Доктора* Не веришь? Проверь. Вот стена. *Драконик посмотрел на меч и сам удивился НАСКОЛЬКО легко меч вошел в стену* Этот меч даст тебе некое приемущество. Но помни что в лоб ты его даже с этим мечом и даспехами не победишь. А пока... потренируйся.
*В воздухе материализуется дремора... Драконик нервно сглотнул и приготовился к нападению...*
Не жди! НАПАДАЙ!!! Это лучшая защита. Кстати про щит...
*Пока Драконик пытался прирезать дремору Ливси рылся в кладовых Слепого...*

Drakonik   26 января 2006 в 12:06

*Нырнул под меч Дреморы и всадил свой клинок ему в живот! Дремора пискнул и исчез. Драконик оттёр пот со лба*
Ну-х, запарил! Я бы хотел встретится с этим вампиром около нашего бывшего дома, где он рассправился с моей семьей. Воспоминания придадут мне сил и ярости...

Слепой   26 января 2006 в 12:10

*Слепой озабоченно посматривая на бой, что-то прикидывает в уме. Потом видит как Ливси переворачивая все верх дном выискивает что-то в огромном сундуке*

Ливси, поаккуратнее там, я там каких-то полтора года назад прибирался. Если ты ищешь щиты, то они у меня на манекенах и вон в том шкафчике *Слепой показал на здоровенный двемерский шкаф*

Обернувшись к Драконику.* А ты пока не расслабляйся. Тебе надо потренироваться. Вот тебе достойный противник. *Слепой нажал рычаг рядом с собой и в открышейся двери появился паровой центурион. В отличие от своих старых собратьев этот двигался быстро и плавно. Центурион достал клеймору и пошел на Драконика. Слепой успел перехватить недоуменный взгляд данмера.* А ты думал? Вот этот противник ближе к твоему вампиру.

Drakonik   26 января 2006 в 12:12

А... зачем мне щит? Лучше дайте мне ещё один меч, я и двумя мечами неплохо управляюсь...

Doktor Livsy   26 января 2006 в 12:23

*Бурчит под нос* Ох смертые...
*Наконц найдя то что искал.Встаёт держа в руках двемерские дротики...*

Слепой   26 января 2006 в 12:28

*Слепой удивленно смотрит на дротики в руках Ливси?* А они-то тебе зачем. Это вообще-то не самое достойное вооружение. Да и мало их у меня. *Продолжает наблюдать как Драконик в поте лица пытаеться обойти центуриона*

50 cent in GTA   26 января 2006 в 12:37

*пока они готовили данмера к битве, она стояла(а точнее сидела на призванном стуле, так как хозяин не удостоил внимания её, и не предложил стул), псмоторев на всё это, вдруг взяла звезду, и оценив ситуацию сказала*
-Может я ему звезду дам?В самый неприкклонный момент возьмёт да кинет.А уж Звезда не промахнётся.

Слепой   26 января 2006 в 12:54

*Слепой наконец заметил девушку* Нет, пожалуй не стоит. Эта звезда слишком неоднозначное оружие что бы доверять ее кому-то еще. *Слепой вызвал сферу-центуриона и что-то шепнул ему и от укатил прочь. Через несколько минут центурион вернулся с подносом в манипуляторах и остановился возле стула Аэсоннэ. На подносе расположилась бутылка старого вина и закуска. Слепой плутовато ухмыльнулся и вернулся к Ливси*

Doktor Livsy   26 января 2006 в 14:28

*Стаканчик с питьём каким то образор оказался в незанятой руке Ливси*
Кстати можешь не беспокоиться о нашем клыкастом дружке аргонианине. Он в темнице под моей башней.
Сбежать от туда без помощи из вне невозможно. Да и рабы у меня не просто так хлеб свой едят. В магии они разбераются пожалуй не хуже чем "волшебник" в гильдии магов.
*Поворачивается в Драконику*
Они *приподнимает руку с дротиками* могут тебе пригодиться. В любом случае много их не понадобиться.
Я их зачарую на одно интерестное заклинание. Если попадёшь хоть одним то врагу покажется что тебя ну резко стало десять-пятнадцать вместо одного. А пока увернись от них...
*Кидает в Драконика дротик но тот летит както неестественно медленно, тем самым увеличивая шансы Драконика*
Учти следующий полетит с нормальной скоростью...

50 cent in GTA   26 января 2006 в 15:38

*отблагодарив хаджита улыбкой налила в кубок вина и отпила*
-Благодарю.
*И начал с интересом наблюдать за центурионом*
-Слепой этого ты сам достиг?Неплохо.
*обернувшись к Ливси*
-А ты уверен, что он не вырвется?В конце концов Алор что-то типа удачи ему дал.

Doktor Livsy   26 января 2006 в 16:25

*Драконик примечает летящий в него дротик а также приближающуюся часть робота. "Ситуация не простая" промелькнуло в голове. Но тут он неожиданно понял что нужно делать. Делая обманный маневр мечом и ныряя под защиту робота и слегка подтолкнул его под летящий предмет. Слепой возвёл глаза к небу и подумал что глобальный ремонт ещё только предстоит. Ливси усмехнулся и утвердительно кивнул, ворой дротик уже летел в цель. От него Драконик просто увернулся но пропустил выпад робота и меч того скользнул по броне. Драконик упал и в отчаяной попытке защититься махнул мечом намереваясь попасть по ногам,перерубив их.Робот упал и его подхватили ремонтники и потащили в мастерскую.Драконик поднялся.Ливси.*
Чтож неплохо для твоего уровня. Но закончим забаву. У нас время только до полуночи. *Ливси вытаскивает свой меч* А теперь посмотрим на что ты годен.
*Драконик еле успел отступить. Ливси казалось потерял плотность тела и передвигался и атаковал со скоростью молнии. Через минуту Драконик уже лежал на полу выбившись из сил и тяжело дышал*
*Аэсоннэ* Я же говорю сам он не вырвется никогда. Но вот если ему помогут то он считай на свободе.
Задача рабов просто не упустить момента и для виду посопротивлявшись отступить в катакомбы. При этом сообщив мне о случившемся.
*Драконику*Вставай. Продолжим.
*В итоге через пару мнгновений данмер опять лежал на полу тяжело дыша.*
Я сделаю из тебя воина или ты просто погибнешь. Разозлись и не бойся меня атаковать. Делай всё что поможет тебе выиграть. Вот.*Даёт бутылочку с зельем. Выпив Драконик почувствовал прилив сил*
Нападай.
*Драконик напал. Но он не атаковал в лоб. Парировал удары не блокируя их. И постоянно вертелся вокруг Ливси наровясь всадить меч по самую рукоять. Так прошло довольно много времени. В итоге Драконик отступил не в силах пробить или поднырнуть под блоки Ливси*
Чтож уже не плохо. Но тебе всёже не хватило внимания.*На вопросительный взгляд данмера Доктор указал на зеркало на стене. Драконик посмотрел и увидел что на лице у него по тридцать малюсеньких порезов на каждой щеке.* Не бойся раны зарастут и шрамов не останется. Но всёже я сумел абсолютно незаметно для тебя нанести тебе повреждения а это очень плохо. Броня защитит тело и голову но она делает тебя уязвимой психологически. Ты веришь в свою защищенность и поэтому уязвим. Поэтому я не ношу брони. *В подтверждение своих слов скидывает мантию и там на нем оказывается только рубашка штаны и ботинки.* Моё приемущество заключается в том что я всегда готов к тому что меня ранят а значит я не вподу в ступор от удивления. Когда будешь драться помни это. Теперь посмотрим как ты владеешь метанием.
*Даёт драконику штук тридцать ужасных метательных ножей* Посмотрим как ты с ними справишся.
*На дальней стене комнаты появляется мишень. Драконик прицеливается, но тут мишень начинает двигаться* А ты как хотел? Тот вампир не будет стоять на месте как маникен.
*Так в тренирове прошел день. Наступил вечер*
Всё. Если ты не усвоил то чего мы сегодня изучили то ты проиграешь и разумеется умрёшь. А сейчас мы отправимся в таверну. Там ты передохнёшь перед схваткой.
*Посмотрелв на Слепого понял о чем тот думает. И призвав дюжину скампов приказал им привести здесь всё в порядок.*
Чтобы все стало так как было да моего прихода сюда.*Скампы закивали и приступили к работе.Слепому*
Не бойся они не тронут ничего постороннего, а когда закончат пропадут.
И так. В путь. *Открывает портал ведущий в Балмору.*

Drakonik   26 января 2006 в 17:10

*Прыгает в портал. На ходу думает*
Зачем мне это надо? Подумаешь. не поделили мы с ним награду за убийство. Но я всё равно его убью! Предатель! Ему, видите ли, захотелось получить БОЛЬШУЮ долю! Фигу ему! Теперь я его точно убью...
*Но он не знал, что Ливси может читать мысли...*

50 cent in GTA   26 января 2006 в 17:14

*она направившись было к порталу, остановилась и сказала*
-Лантий!*Ливси*Идите я вас догоню в Молаг Маре.
*Тут же она открыает портал и исчезает в нём*

Слепой   26 января 2006 в 17:54

*Слепой, оставшись в одиночестве если не считать скампов, уныло копошащихся в груде отработанных мишеней, вздохнул вызвал команду сфер, дал им наказ не трогать скампов и прибрать этот свинарник. Посмотрел на центуриона и слабо улыбнулся - этот тренировочный был моделью устаревшей на пару поколений. Собственно потому тут и хранился. Капремонт сделает из него нечто достойное.

После чего надел подаренный амулет и произнес "Балмора". Легкое головкружение и он уже у храма в Балморе. Слепой накинул мантию и потрусил в сторону Южной Стены.

Входя в таверну он сразу приметил столик Ливси. И похоже Драконик имел неприятный разговор с Ливси.*

Так. Ну и что тут обсуждаем? *присаживаясь к столу*

Слепой   26 января 2006 в 18:24

*Пока Ливси что-то выговаривал данмеру, Слепой прокручивал в памяти повтор боя с центурионом. В стилистике боя проглядывало что-то очень знакомое. Но это Ччто-то не желало вылезать на поверхность сознания.*

Doktor Livsy   26 января 2006 в 21:06

*Слепой подошел в тот момент когда Ливси говорил следующее*
Или ты откроешься нам доброволь или я сам вскрою твоё сознание но не гарантирую что оно останется прежним после меня. Я считаю это честным. Мы не стали убивать тебя хотя имели на то полное право. Мы выслушали твой рассказ. Мы помогли тебе подготовиться к сражению. И ты еще смеешь нас дурить. Не стоит возвращать меня к тому настроению когда у меня в руке был танто готовый к действию а ты был парализован. И советую говорить правду а не то плохо тебе будет...

Слепой   26 января 2006 в 21:36

*Слепой непонимающе уставился на Драконика.* Эт что такое? Чего ты там заныкал?

Drakonik   27 января 2006 в 10:14

*Посмотрел на Ливси. Тот увидел в его глазах огонёк ярости. Драконик по-знакомому сощурился, сжал кулаки, вздохнул и скахал*
Ладно, ваша взяла... Вот... Я одно время работал с одним вампиром в паре... Да-да, с тем самым! Он помогал мне избавляться от следов крови на месте убийства. Поначалу он хотел меня убить, но, подойдя ко мне, он был парализован моим амулетом... Он испугался и решил сдаться. Мы с ним проработали в паре 2 года! А потом он решил после очередного дела оставить СЕБЕ его поместье и рабов. Так бы он поднялся среди вампиров на более высокую ступень. Но я не мог этого позволить... Памятуя, что с ним стало в прошлый раз, он сбежал и засел в той пещере. Я бы и так с ним справился, но мне нужна была броня и оружие... Вы мне помогли и поэтому я вас не убью... Прощайте...
*Открывается портал. Драконик удивлённо смотрит*
Но... я не открывал портал?!?
*Из портала высунулись чьи-то конечности и леденящий душу голос произнёс*
-Ты не выполнил заказ! Ливси ЖИВ! Где МОЯ КНИГА?!? Ты будешь наказан...
*Из портала вышли непонятные существа, больше похожие на изуродованных людей. Драконик вскочил, вызватил меч но... Он оказался в руках у Ливси...*
Что за... Ладно вы, значит так? Сам справлюсь!
*Достаёт амулет из-под брони. Произносит*
Мощь предков, сила реинкарнаций, помогите!
*Амулет засветился ярким светом*
Луч света!
*Из амулета вырвался свет. Мёртвые упали на пол и начали превращаться в людей. Через минуту все лежали обычными людьми. Драконик встал к порталу.*
Ты боялся, что это Я? Так знай, хоть я ничего и не помню, но сила во мне осталась... ТЕНЬ!!!
*Из кончиков пальцев вылетел луч тени. Подлетев к порталу, он уничтожил его, а заодно и стол с четыремя пустыми кружками. Драконик сел за стол, махом выпил бутылку вина и сказал*
Ну и гады же вы! Даже не помогли!
*Но Слепой и Ливси увидели кое-что знакомое и тихо переговаривались, поглядывая на амулет. Драконик встал, прошёлся по трактиру, нашёл хозяина под столом, повторяющего не понятные слова*
-Тёмный бог! Тёмный БОГ!!! Он вернулся! Смерть всем, смерть всем...
*Драконик почесал в затылке и сел обратно за стол. В его глазах светился огонёк неуёмной ярости...*

Doktor Livsy   27 января 2006 в 11:08

*Пошептавшись со Слепым*
*Драконику* Чтож. Думаю помощь оказалась наша даже лишней... С этим любопытным амулетом ты мог в любой момент прикончить того вампира. Запомни пожалуйста мой последний урок. Не играй с тёмными силами они никогда не ходят в одиночку, а у того ничтожества которого ты прогнал есть могущественный покровитель.
*Слепому* Мне кажется нам пора отправиться на ту гору. И побыть чуть-чуть некромантами. *Снова Драконику* На поединке нас не будет но ты должен привести с собой двух смотрителе, вместо Слепого и Аэсоннэ, а судьёй будет один вампир по имени Лестат. Он справедлив так что всё пройдёт по правилам. Насчет брони и вооружения. Не обольщеайся я наложил заклятие еще в ларатории Слепого и они пропадут как только дуэль завершится. Я не жесток. Ты просил помщи и ты её получил.
*Телепатически Аэсоннэ* Поторопись ангелочек.
*А сам открыл портал на гору и не оборачиваясь шагнул в него.*
*Пока Ливси толкал речь Слепой слышал в голове его голос но говорил он гругое...* Мы еще увидем этого данмера и думаю при седующей встрече он изменится радикально. Я знаю что ты заметил что-то знакомое в нём как и я. Так что нам придётся раскрыть эту тайну в нём.

50 cent in GTA   27 января 2006 в 11:15

*Ливси вошёл в портал, и вышел на гору.Старнно, но на горе никого не было.Странно*
*До него донеслись крики.Со стороны близлежащей горы.Он леветировал на гору и увидел Аесоннэ, дерущуюся с полчищами, скампов, крыс, скальных наездников и других монстров...

Doktor Livsy   27 января 2006 в 11:38

*Ливси нахмурился и сделал одно лишь движение. К Аэсоннэ метнуись двенадцать теней. Сверкнули клинки и кровь попилась ручьём. Аэсоннэ заметила что твари отступают под натиско каких то высоких личностей в длинных черных плащах, посностью скрывающих лица. Пока существа помирали пачками Ливси красиво приземлился около Аэсоннэ и стал любовться слаженной работой своих дюженников*
Это мои рыцари. Их ровно двенадцать. Невозможно убить или покалечить. Они из другово мира. Были на грани забытия когда я их нашел и вернул. Я дал им глаза и избавил от проклятия. Взамен они с удовольствием поклялись мне в верности. Замечательные воины.*Пока говорил, Ливси дал Аэсоннэ бутылочку с зельем. А назгулы(а так их и звали(ЗЫ прошу прощения за плагиатство(если кто не знает то это означает кражу чужих идей но не путайте с плагинами это разные вещи)) полностью очистили местность от агресивных существ и стали патрулировать местность. Как раз подошел Слепой.*

Слепой   27 января 2006 в 12:56

*Слепой оказавштсь на горе увидел происходящее внизу.* Та-ак. Началось. *Выхватил арбалет и забросил в приемную полость два десятка детонационных стрел. Арбалет щелкнул. Слепой вскинул арбалет, но вдруг остановился и обратился к Ливси* Ты можешь вытащить Аэсоннэ оттуда? Я боюсь ее накрыть залпом...

Очнувшись. Мда. Оперативно. Ну-ка давайте по-быстрому некромантим. Мне чуеться что это даже не начало. А так. Заглавие.

Drakonik   27 января 2006 в 17:45

*А тем временем Драконик и его два напарника по убийствам подошли к гробнице. Лестат уже ждал их там...*
-Ну что, господа, пройдём во внутрь?
*Они зашли. Вампир Арин корчился около задней стенки. Увидев Драконика он ещё больше затрясся*
-Н-не надо... Я б-больше н-не бу-уду-у... П-пощади-и-и!!!
*Драконик посмотрел на Арина, потом дотронулся до амулета. Арин завопил и попытался загрызться. Не удалось... Драконик задумчиво посмотрел на вампира и снял амулет... *
Ну что, дрянь, разомнёмся?
*Драконик сверкнул броней. Вампир встал, отряхнулся и неожиданно прыгнул вперёд. Драконик выхватил меч и отрубил Арину когти на правой руке. Тот взвыл и ударил левой. Ого! На серебристом доспехе чернели следы от когтей.*
Ах ты зараза! Получи!
*Удар. У Арина сбрило пол-причёски. Вампир отпрыгнул, изрыгая ругательства, отскочил в угол и обратил внимание на напарников Драконика. Он показал им зубы и рыкнул - напарники с воплями вылетели наружу. Вампир плотоядно облизнулся и повернулся к Драконику. Удар - и часть наплечника снесло.*
-Ха, а ты не так уж силён без своего амулета. Умри!!!
*Драконик напрягся. Вампир летел с бешенной скоростью, раззинув пасть и выставив вперёд когти. По лбу Драконик струился пот. Неожиданно к нему пришло прозрение. Уроки... Ливси... Драконик расслабился и, когда вампир подбежал к самому его носу, сделал шаг в сторону и всадил меч вампиру в шею... Арин захрипел и упал. Драконик подошёл к поверженному противнику и сказал умирающему вампиру*
Ты совершил много зла, но я тебя НЕ прощаю. Я мог бы тебе помочь, отдав кровь тех глупцов, но ты меня предал! Никто не смеет предавать Драконика!!!
*Драконик нагнулся и поднял свой амулет. Вампир захрипел*
-Лучше убей так...
*Драконик же ухмыльнулся*
Ты этого не заслужил... Прощай, и будь проклят... ТЕНЬ!!!
*Луч тени вырвался с кончиков пальцев Драконика. Вампир исчез. Лестат округлил глаза и попятился к выходу. Подойдя к двери он сказал*
Я... знал только одного человека, который умел делать ТАКОЕ! Но он мёртв!
*Драконик подошёл поближе*
Ты помнишь ЭТО?
*И поднёс к лицу вампира свой кулак, снял перчатку. Кольцо на его пальце засветилось при виде вампира радостным светом.*
-Откудо это у тебя? Носитель этого кольца уже мёртв... Не может быть!!! ТЫ!!!
*Кольцо выпустило синюю паутину. Она оплела вампира и тот начал медленно тлеть. Потом он загорелся. Драконик стряхнул пепел с кольца и сказал*
Не люблю свидетелей... Интересно, что он это говорил : "Не может быть!!! ТЫ!!!". Он меня уже, видимо, знал. Спасибо предыдущей жизни за это палладинское снаряжение. Интересно, кем это я был...
*Медленно вышел за дверь. Неуловимый пас рукой около двери и гробница загорелась.*
Только бы Ливси и Слепой не узнали, ЧТО произошло здесь по настоящему...

Doktor Livsy   27 января 2006 в 19:11

*Когда все собрались*
Аэсоннэ начнай подготовку к ритуалу. *Протягивает мешочек с ингредиентами и меч*
Я пока спрошу Лестата как там дела у нашего данмера...
*Телепатически вызывает вампира.*
Хм. Странно. Я не чувствую его...
*Пытается вызвать Лестата более настойчива и рядом с ним появляется призрак вампира...*
Я УБЬЮ ЕГО!!!*Ливси был в бешенстве после рассказа призрака Лестата*
*Дух Лестата*Не стоит. У него могучий амулет и кольцо. Они предналежали вашему товарищу. Помоему он был Оборотнем... *Призрак начал проподать*
А ну стоять!
*Дух опять проявился*Не мучай меня умоляю...
*Ливси* Хорошо. Если попадёшь в Ад а ты туда попадёшь то ты знаешь что нужно делать.
*Призрак кивнул и пропал*
*Ливси обернулся к Слепому и Аэсоннэ*
Закончим ритуал и потом раздерёмся с этим ублюдком.Он убил одного из моих друзей, а я такого не прощаю. Он будет гореть в Аду до скончания бытия.
*Аэсоннэ приступила к осуществлению ритуала*

Drakonik   27 января 2006 в 19:43

*А тем временем Драконик меланхолично сидел на склоне горы и смотрел на закат*
Вот также и моя жизнь - то темно, то светло... Только чую, что мне эту ночь не пережить...
*Думал Драконик. В задумчивости он достал амулет и рассмотрел его.*
Кем я был? Что я делал? Вероятно, я вёл более приличествующий образ жизни, раз у меня такие артефакты...
*Драконик встал, надел амулет и приказал*
Хочу видеть свою прошлую жизнь...
*Амулет засветился. Драконик увидел перед своими глазами разные сцены : оборотни нападают на ребёнка... приём в орден палладинов... борьба с ужаснейшими созданиями... уход магистра... Слепой и Ливси, только моложе лет на 20... Битва на арене... Смерть Аэсоннэ ...Битва у логова некроманта... Смерть...
Драконик упал на колени. Он всё понял... Он - палладин, павший в борьбе с могущественнейшим некромантом. Вот откуда у него эти артефакты и знания в оружии... Слепой, Ливси, Полиморф, Стен, Аэсоннэ... Друзья...
Драконик встал. Он всё вспомнил о своей прошлой жизни. Теперь настал черёд встретиться с друзьями... Друзья... Какое приятное слово... В этой жизни у Драконика не было друзей, только напарники на время...*
Портал, пусти меня к ДРУЗЬЯМ!!!
*Открывается портал. Драконик входит в портал. Видит перед собой Ливси, Аэсоннэ и Слепого, стоящих на горе. Драконик подошёл к насупившемуся Ливси и неожиданно улыбнулся во весь рот*
Я вернулся...

50 cent in GTA   27 января 2006 в 20:58

*взяв мешок из рук Ливси, и взглянув на соответствующие ингридиенты, начала подготавливать ритуал вызова*
-Ножик у тебя дл разрезания неплохой.Не удивлюсь если Даэдрические доспехи будет резать как масло.
*наконец всё подготовив, говорит...
-Нам нужно четыре человека.Есть кто-нибудь на примете?
*увидев Дракника вытягивает улюбку...
*услышала*
-Я вернулся...
-Ты в смысле вернулся?

Слепой   27 января 2006 в 21:12

* Слепой настороженно следил за окрестностями. Хотя со стороны в это было трудно поверить: Слепой просто сидел на земле и смотрел в одну точку. Однако его слух видел дальше люого зрячего. Внезапно открылся портал и появился Драоник. Он оглядел всех со странной улыбкой и произнес "Я вернулся..". Хаджит видел перекошенное бешенством лицо Ливси и изумленную Аэсоннэ.

Когда Ливси уже занес руку для удара Слепой сорвался с места и перехватил руку Ливси. Ему вряд ли бы удалось остановить его, но Ливси изумился и остановил руку*

Постой, я кое-что вспомнил. *Быстро произнес Слепой и подошел к Драконику. Хаджит достал из рюкзака тот свиток, что Ливси написал для него еще в таверне и прочитал его. Перед взором хаджита пронесся вихрь картин. В них он без труда узнавал Ливси, Аэсоннэ и ее отца, самого себя и видел многое незнакомое ему: какие-то люди в светлых доспехах, некто кого Голос амулета звал магистром. Хаджит не выдержал наплыва образов и взревел от боли в голове. Образы растаяли, голос умолк и Слепой увидел что он лежи на земле, а его друзья с тревогой глядели на него: Ливси с неприязнью поглядывая всторону, Аэсоннэ с изумлением в глазах, а третьим наклонившимся был...*

Это Драконик... *с трудом прохрипел Слепой пытаясь подняться* Тот Драконик с которым мы дрались 20 лет назад... Большего я не знаю и не понимаю... *Слепой с усилием принял сидячее положение и начал массировать виски... Голова гудела как будто поней ударили молотом...*

50 cent in GTA   27 января 2006 в 21:17

*вначале "подняла с пола челюсть", затем она немного подумала и вывела странную мысль*
-А если мы и того Дракониа позовём, у нас их двое будет?

Слепой   27 января 2006 в 21:20

*Слепой с кряхтением встали пошатываясь добрел до камешка на котором сидел* Какого второго? Тот - вон там...

50 cent in GTA   27 января 2006 в 21:22

*согласилась*
-Хотя да, одна загвоздка.Ох и удивитса он когда узнает кого мы призываем.Слепой сам подумай.

Слепой   27 января 2006 в 21:26

Если честно *Хаджит зашипел от боли* я сейчас не слишком способен шевелить мозгами... Ибо они у меня болят...

50 cent in GTA   27 января 2006 в 23:19

офф:Клон.Однозначно.Тока чего он добивается.

Слепой   28 января 2006 в 10:21

*Наконец голова Слепого перестала гудеть и ныть. Слепой продолжил массировать виски и теперь только заметил как Ливси беседует с Дракоником... К сожалению шум в ушах еще не прошел и потому сложно было понять о чем идет речь*

Drakonik   28 января 2006 в 12:13

ОФФТОП : Слушай, клон, не выводи меня! Узнаю кто...

Не обращайте внимание на псевдо-Драконика. Ник ещё ничего не значит. Его речи совершенно не сходит с моими. ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ!!!

Слепой   28 января 2006 в 15:22

ОФФ: *Успокоенно утирает пот со лба - решил было что Драконика разбил мозговой паралич* так отписываться будем, нет?

позднее 2Аэсоннэ
Да я собсна и не те... Я Драконику и Ливси. Да плюс могет быть новый кто подвалит....

50 cent in GTA   28 января 2006 в 15:24

ОФФ:Слепой, а ты чё хочешь, чтобы я написал?Сейчас всё зависит от их слов!!!

Doktor Livsy   28 января 2006 в 17:41

ОФФТОП: Пардонюсь за долгое отсутствие.
*В момент когда Слепой удержал Ливси тому самому чуть не перепало на орехи но каким то двенадцатым чувством Доктор почувтсвовал что еще успеет развернуться с раздачей подзотыльников.*
*После слов Слепого Ливси решил отодвинуть мозгомойку до лучших времён.*
*Назгулы подошли к вампиру. Драконик опасливо оглянулся на них.*
Вы знаете что нужно делать.
*Назгулы разошлись но Слепой периодически улавливал их бесшумные шаги на грани*
Аэсоннэ. Давай воскрешай батьку Драконика. Он, думаю, подскажет что делать с его сыном.
*А сам тем временем зажёг маленькое плями и стал его перекидывать с руки на руку*

Слепой   28 января 2006 в 17:49

*Слепой как раз пытался встать, когда Ливси произнес "...его батьку...". Хаджит удивленно глянул на Ливси и чуть не упал обратно на камень.*

Да чтоб меня скампы драли, на что это похоже?! *Слепой наконец добрался до рюкзака и достал оттуда несколько бутылочек. первые дв еон вылакал в один глоток, а последнюю - с шейном сел смаковать на камушек.*

Drakonik   28 января 2006 в 22:49

*Подходит к Слепому и ложит руку на плечо*
Извините меня, я вёл себя глупо. Эгоизм - одна из доминирующих черт моего нынешнего характера, с ней я ничего не могу поделать...
Я... хочу увидеть СЕБЯ в прошлой жизни, но боюсь... Кстати, это твоё...
*Протянул стыренный в оружейной Слепого арбалет...*

Слепой   28 января 2006 в 23:03

*Слепой выглядит немного лучше... шейн и зелья лечения понемногу восстанавливают его силы...*

Все нормально... Не пойму только *Хаджит с кряхтением вытянул затекшие лапы* зачем тебе этот арбалет был нужен. *Убирает арбалет в рюкзак*. А вот увидеть тебя в прошлом. *Слепой передал Драконику тот свиток, что прочел он сам* Вот. Хотя это твой амулет, ты его должен слышать без свитков... *Слепой достал еще одну бутылку с лекарстовом.*

Drakonik   28 января 2006 в 23:10

Нет, я хочу поговорить с ним, то есть с собой! Это очень важно! Да, кстати, это твоё...
*Протягивает клинок, успешно свистнутый из оружейной...*

Слепой   28 января 2006 в 23:13

*Слепой покосился и махнул лапой...* Оставь. У меня такого барахла еще три штуки...

Drakonik   28 января 2006 в 23:21

*Телепортирует клинок Слепому в оружейную*
Нет, не три... Один да и тот, что я отослал..

Слепой   28 января 2006 в 23:23

*Слепой расллабленно глотает шейн* А кто те сказал что это оружейка у меня единственная и главная?

Drakonik   29 января 2006 в 01:39

Ну, я догадывался... В общем, забирай обратно...
*Достал неприметный мешочек, из него посыпалось пол-оружейной Слепого. Драконик виновато улыбнулся*
Привычка... Извини...

Слепой   29 января 2006 в 09:44

*Слепой все так же индефферентно наблюдает за действиями данмера. Голова у него просто раскалываеться*

Doktor Livsy   29 января 2006 в 14:11

*Всё еще не успокоившись...*
*Делает знак в сторону Слепого от чего у того в голове наступает такое облегчение что он подумал что уже на небесах*
Спустись на землю хаджит.*Резкий голос Ливси оборвал полёт наслаждений Слепого*
*В поле зрения снова попал Драконик. Земля немного начала подрагивать. Задул неслабый ветер. Где-то в дали ударила молния от который у Слепого на загривке дыбом встала шерсть. Похоже что Ливси действительно не в настроении. Ливси отвёл глаза и отойдя от всех присел на булыжник. Спиной ко всем. Постепенно катаклизм начал сходить на нет, но чувтвовалось что соломинка, ломающая хребет верблюду, уже не далеко*

Слепой   29 января 2006 в 15:22

*Слепой блаженно мурлыча. Встал с камня и увидел в каком состоянии Ливси. Слепой достаточно набегал с Ливси чтоб знать - лучше сейчас древнего вампира не трогать. И потому он направился вниз по западному склону. Завернув в первую же пещерку он наловил себе крыс и устроил небольшое пиршество.*

50 cent in GTA   29 января 2006 в 17:10

*Разложив все вещи в пентаграмму, встала в середину*
-Сейчас я начну танец, меня не тревожьте.Примерно через минут двадцать когда я упаду без сознания, каждый из вас должен съесть по два листа Золотого Канета.Потом пусть кто-нибудь из вас скаже:-"Инада Армесионстар".
*сказав, она начала танец...

Слепой   29 января 2006 в 17:17

*Слепой вернулся из пещеры сытый и довольный.* Будет сделано. *Присел на камушек и стад наблюдать.*

добрый практолог   29 января 2006 в 20:17

В это время мимо проходил простой парень-наёмник по имени Аррилл

Слепой   29 января 2006 в 20:20

*Слепой едва успел крикнуть назгулам Ливси которые уже заносили над ним свои темные мечи. Перехватив недовльный взгляд Ливси, хаджит объясняет свою мысль* Мы не огримы чтобы убивать всех что идут мимо...

добрый практолог   29 января 2006 в 20:27

*Аррилл застыл в изумлении глядя на представившееся зрелище*
- Простите конечно, если помешал, но я слышал что гдето здесь сейчас обитается любитель двемерского искусства. Я тут вот его ищу. Не видели случайно?
*Приглядевшись попристальнее ещё мощнее изумляется*
- Ба, да это сам Ливси-вамп. Хм...

Слепой   29 января 2006 в 20:46

*Слепой вышел из тени горы и подошел к альтмеру.* Хм. Я лично знаю только одного любителя двемерских искусств в округе: некто Слепой. Вы ищите его?

Doktor Livsy   29 января 2006 в 21:28

*Делает знак назгулам, которые готовы вот вот нашинковать незнакомца, что бы продолжали незаметно патрулироать местность.*
*Аррилу* Тебе очень повезло альтмер.
*И снова ушел в свои мрачные мысли...*

50 cent in GTA   29 января 2006 в 21:34

*раскружившись последний раз падает...без сознания...

Слепой   29 января 2006 в 21:37

*Вздохнул заглотнул два лепестка золотого канета, ткнул лапой Ливси и дождавшись пока он прожует те же два лепестка пробормотал положенные слова*

Doktor Livsy   29 января 2006 в 21:40

*Проглотив лепестки, выходит из своего состояния, и начинает внимательно наблюдать за обстановкой*

50 cent in GTA   29 января 2006 в 22:08

офф:-где Драконик?Нам нужен третий!!!

Слепой   30 января 2006 в 11:16

*Заметил наконец недоуменный взгляд Драконика и заставил его проглотить два лепестка канета.*

Так надо. *Стал ждать чего-либо необычного, чутко дивгая ушами*

50 cent in GTA   30 января 2006 в 11:25

*прямо перед Ливси преклонил колени человек в чёрной мантии...
-Приветствую тебя Хранитель.
*Он посмотрел в глаза Ливси, и Ливси узнал в нём некроманта Аэсоннэ*

Слепой   30 января 2006 в 11:28

*Слепой от неожиданности вспрыгнул на обломок скалы. И стал разглядывать фигуру в темном около Ливси*

50 cent in GTA   30 января 2006 в 11:32

*некромант обернулся и увидел Элесу Аэсоннэ, и быстро подошёл к ней*
-Ну давай же.Нам нужен и Драконик.
*Элеса подняла руку, и что-то прошептала*
*Около Драконика появился ещё один*
-Но как?

Слепой   30 января 2006 в 11:38

*Слепой спрыгнул со скалы и увидел двух Дракоников.*

Все. Больше ни капли шейна. Кто из них кто? *Хаджит ошеломленно крутил головой*

50 cent in GTA   30 января 2006 в 11:40

-Ну так и зачем вы меня призвали, и этого второго зачем?
*сказал некромант*

Слепой   30 января 2006 в 12:32

*слепой хмуро оглядел некроманта* Можно подумать, что ты не доволен... *Слепой продолжал прислушиваться к подозрительному шуму, который пока мог слышать только он. На вскидку до источника было несколько миль. Но источник все приближался. Взгляд хаджита упал на альтмера находящегося в легком остолбенении от увиденного*

Так, кого вы ищите. Мы немного заняты и скоро пойдем дальше...

*ОФФ: Аррил, тонкий намек - скоро будет обморок.*

Doktor Livsy   30 января 2006 в 12:33

*В мнгновение ока Ливси изменился. От ярости казалось не осталось и следа. Но она просто спряталась до лучших времён. Теперь он излучал хладнокровие убийцы, кем и являлся все эти века...*
*Ливси встал перед двумя Дракониками. Бытрым и чётким движением начертил знак мечом на земле и одновременно двумя пальцами в воздухе. Как только знаки были завершены пространство стало подрагивать а Дракоников стало стягивать в одну точку. Они разумеется стали сопротивляться но куда там. Стоило Доктору на них глянуть как те сами двинулись друг к другу... В момент полного слияния пространство казалось порвётся и впустит в мир НЕЧТО но Старый вампир сумел его удержал...*
*Слепой был просто в ауте как и все остальные действиями Ливси...*
Здраствуй друг оборотень... Добро пожаловать снова в этот грешный мир...

50 cent in GTA   30 января 2006 в 12:40

-Хаджит,Хранитель(Он снова преклоинл колени перед ним, а затем встал),Девушка,Драконик,Альтмер.Что привело вас всех сюда, и что вам от меня нужно, раз вы не удостоились произнести заклинание восрешение?А всего лишь призвали на 24 часа?

Слепой   30 января 2006 в 12:41

*Слепой давненько не видел таких манипуляций с пространством. Однако Слепого все больше волновал шум. Источник находился где-то на северо-западе.*

Приветствую тебя Драконик... *Хаджит все меньше обращал внимания на друзей...*

Ливси, твои назгулы не могли бы посмотреть вон в том направлении? *Слепой уточнил напрваление лапой* Там что-то шумит. Не хорошо шумит...

50 cent in GTA   30 января 2006 в 12:47

*некромант, обернулся, и его лицо исказилось*
-Вампиры, на вампирах скальных наездников!Вы из-за этого меня призвали.У вас тут что врата из миров открылись?

Doktor Livsy   30 января 2006 в 12:49

*Собирается толкнуть речь, но неожиданно выхватывает меч в следующее мнгновение слышен звон клинков*
*Никото и сообразить не упевает а Ливси уже протирает меч от крови. По траве катилась голова аргонианина-вампира.Закатившись в ямку, остановилась затылком в небо.*
Переворачивать не стоит. Я подозревал что ему помогут незаметно. *Спрятал клинок в ножны. Делает знак назгулам и четыре тени метнулись в сторону указанной Слепым.* Готовьтесь. Думаю скоро можно будет размяться...

Слепой   30 января 2006 в 13:03

*Слепой внезапно делает прыжок феноменальной высоты и оказываеться на верхушке скалы. С трудом удерживая равновесие он достает арбалет кладет в приемный контейнер какую-то странную стрелу и выпускает ее вверх, в небо. На огромной высоте стрела прверащаеться в вспышку света огромной силы. Слепой скатываеться со скалы и начинает готовить арбалет к длительному бою.*

Мои центурионы скоро подкатят. А пока есть капля времени... Что за заклятье воскрешения и где мы его должны были искать?

50 cent in GTA   30 января 2006 в 13:16

-По идеи в кинге Ливси оно должно быть...
-Пап, Алор воскрес.
*она начала подниматься...
-Он объявлся у себя дома.
-Не может быть!Нам нужны по крайней мере восемь вещей для того чтобы убить его!Нужна сфера смерти,звезда богов,Человек, который не проливал кровь,Вампир, что умрёт после того как воткнёт даэдрический меч в себя,Вещество, что уничтожит сферу тьмы...Больше не помню...
*махает рукой и в сторону вампиров летят толпы личей*

Слепой   30 января 2006 в 13:21

*Слепой задумчиво оглядывает надвигающуюся толпу вампиров внизу.* А солнышко-то им нипочем...
*Слепой достал рабалет приладил его и начал методичный обстрел. в толпе то тут, то там возникали разрывы. *

Кстати, *не отрываясь от стрельбы задней лапой влез в рюкзак* Вот это случаем под сферу смерти не подойдет *показал футляр с яйцевидным предметом*.

Однако, я бы вообще сделал бы в данный момент либо ноги либо что-то глобальное. Их слишком много.

Doktor Livsy   30 января 2006 в 13:42

*В глазах мелькает огонь...*
Глобальное говоришь?... Можно.
*Выходит немного вперёд и садится на камушек. Сложил руки в причудливом знаке. Забул ветер. Наползли тучи. Вот тут Ливси дал выход эмоциям... С неба начали бить молнии с такой частотой и точностью что всем аж не по себе стало... Тех "щесливчиков" которые прорвались через маленький катаклизм встречали стрелы Слепого и мечи назгулов... Ливси приоткрыл глаза...*
Наловато...
*Прям из воздуха в наступающих полетели огненные шары и ледяные глыбы, дополняя друг друга а не мешая... Завораживающее и пугающее зрелище...*

Слепой   30 января 2006 в 13:50

*Перекрывая рев стихии* Вот так бы сразу!! *Открыл непрерывный огонь по выжившим. Взрывы слились в единый поток огня*

Drakonik   30 января 2006 в 16:19

ОФФТОП : Слепой! Жраконик- это оригинально!!! Ливси, ну нафиг меня воскрешать без меня?!?
*Неожиданно за их спинами раздался вой. Они обернулись и увидели... Оборотень!!! Драконик подмигнул им, завыл и бросился на вампиров.*
Я вернулся! Кирдык вам, твари бледнокожие!!! Ливси, извини...
*Оборотень прыгнул в гущу боя. Из под завала трупов раздаётся упоённый голос*
Как же я давно не дрался! Получи, гад... Меня не было двадцать лет... Какой большой срок... Умри, зубастая тварь!!! Извини, Ливси!!!
*Тут он увидел Аэсоннэ - некроманта и нахмурился*
Надеюсь, ты не будешь на нас нападать... Да ладно, я уже всё забыл... Мир?
*Выпригивает из кучи малы и протягивает лапу Аэсоннэ - некроманту.
Обращается к девушке*
Ничего, что я его убил тогда? Тогда я пошёл...
*Снова прыгает в бой. Из-под вампиров слышиться*
А-а-а! Ты мне коготь сломал! Сволочь! Получай! Где там мой амулет...
*Достаёт амулет, зажимает в лапе и произносит*
ТЕНЬ!!!
*Но ничего не произошло...*
Не поня-ал... Это что такое? Это вы уже не исчезаете? Ладно, будем по вашему...
*Достаёт кольцо. Из него вылетает энергетическая паутина и летит... на Драконика!*
Ёп... Кто её набросил на меня? Ах да, я же Волк... А-а-а! Мой хвост! На тебе, на тебе, на тебе, на тебе, на!!!

Слепой   30 января 2006 в 16:28

ОФФ: Соррь Ж) Поправился.

*Слепой произнес пару энергичных фраз и спрыгнул вниз. Убрав, арбалет (абсолютно бесполезный в такой давке) Слепой пробился к запутавшемуся в какой-то мерзости оборотню и двумя ударами лапы развеял сеть.*

Вот так-то лучше. И вообще поосторожнее там. Я терпеть не могу вкус золотого канета. Второй раз возрождать не соглашусь. *С ухмылкой прохрипел Слепой, работая лапами. Сл стороны Красной горы раздался гул, потом прогудели несколько труб и передовой отряд центурионов лавиной смел вампиров.*

Ливси, будешь бить вампиров бей аккуратнее. Я за давадцать лет устал их ремонтировать. *С довольной усмешкой крикнул Слепой древнему вампиру*

Drakonik   30 января 2006 в 16:56

Спасибо. Ничего прорвёмся...
*Пропыхтел Драконик, выпутываясь из сети.*
Приготовься...
*Драконик поднял морду и завыл. Стало темно, хоть глаза выколи. Не видно НИ-ЧЕ-ГО! И только испуганные глаза вампиров тускло светились белым светом. Драконик подкрался к Слепому*
Слепой, ты же видишь в темноте? Давай повеселимся! Ты бери тех, справа, а мои слева...
*Две пары глаз исчезли. Вампиры занервничали. И тут... то тут, то там стали раздаваться предсмертные вскрики и всё новые пары глаз исчезали. Вампиры запаниковали. Где раздавались тихие шаги и скрежет клыков, там валялся очередной труп...*
Ты скоро? Мои почти кончились...

Слепой   30 января 2006 в 16:58

*Слепой, которому свет был ненужен уже давно, отчищал когти от налипшего мяса.*

Мои тоже. пора наверное свет включать. а то наши там перенервничают...

50 cent in GTA   30 января 2006 в 17:08

-Они всерьёз думают, что это всё на что способен Алор?Да он же играет!Он вполне способен сейчас сделать несколько дублей Драконика, и от нас ничего не останется!
-И что же нам делать?
-Лучше конечно отступить.

Drakonik   30 января 2006 в 17:10

Окей...
*Драконик поднял лапы вверх. Ничего не произошло... Драконик скорчил недоумённую морду снова поднял лапы. Ноль реакции...*
-Ха! Да как вы смеете выступать против самого ТЁМНОГО БОГА? Я - его верный слуга! Победите сначала меня...
*Откуда не возьмись, хлынули оборотни*
Ой-ё, опять они! Так не пойдёт!
*Превращается в человека*
Где там моё кольцо...
*Достаёт кольцо и направляет его на оборотней*
Кольцо! Возьми свою добычу!!! Они твои!
*Из кольца вырвалась паутина и полетела к... Ливси. Тот проклятьем разрубил сеть*
-Смотри куда колдуешь!!!
Извиняюсь... Да что это такое с моими артефактами?!? Ладно, будем по старинке...
*Достаёт Хризамер. Он... сломан!*
Ну Аэсоннэ, удружил...
*Кладёт обратно остатки Хризамера. Достаёт Клинок Палладина.*
Ну что, товарищи Волки, поиграем как в молодости? Раз, два, три - БЕГИ!!!
*Оборотни начали с воем удирать от Клинка Палладина. О, их клан хорошо помнил это оружие в их логове в руках этого ненормального Волка. Тогда погибла половина клана...*

Слепой   30 января 2006 в 17:30

Так. Драконик закругляем веселуху. Я полагаю что самое время осидеться в теньке и обдумать план действий. Увидев очередную сеть летящую в него Слепой коротким движением лапы разрубил ее.* Слушай, не пользуй кольцо больше, а? *Повернувшись у Ливси и стоящим наверху девушке и некроманту.* Слушайте нам надо хорошее укрытие. Причем желательно чтоб этот ваш бог нас там не накрыл. У меня есть пара соображений. И их надо обкашлять в безопасной обстановке.

50 cent in GTA   30 января 2006 в 17:34

-Вполне возможно сделать купол защиты.Эдакое святилище.Ливси!Страница 2034.Заклинание защиты делай, а я его преобразую!

Слепой   30 января 2006 в 17:38

Стоп стоп... *Слепой отмахнулся от повисшего на нем оборотня.* Я бы не хотел чтоб он знал где мы есть. Нельзя ли что-нить с маскировкой сотворить? *Вытащил арбалет и очередью положил стайку волков*

Drakonik   30 января 2006 в 17:39

*Отмахиваясь от оборотней, решивших отомстить ему.*
Купол? Это хорошо... Только не здесь! Я уже заметил - все заклинания действуют здесь по-другому : Тень становиться светом, сеть набрасывается на своих... Не удивлюсь, если этот купол вместо защиты уничтожит нас...

50 cent in GTA   30 января 2006 в 17:41

-Ну не знаю...У кого какие предположения есть?
офф:-Аррилл где?Туту такая битва, а он стоит.

Слепой   30 января 2006 в 17:43

В принципе есть одна мыслишка...

Телепорт в чью-нить крепость и уж ее накрыть вашим колпаком?... *продолжает отсреливать волчков*

Тока побыстрее. Когда закончаться оборотни начнеться еще что-нить.

Drakonik   30 января 2006 в 17:47

*В небе раздался вой*
Екарный Бабай!!! Драконы! Я с ними поговорю по-свойски...
*Достаёт амулет и правращается в... маленького дракончика. Хлопает глазами и пытается превратится обратно. Безрезультатно! Дело в том, что амулет стащили наглые Волки. Драконик остался в воздуже один на один с тремя голодными боевыми драконами...*

50 cent in GTA   30 января 2006 в 17:47

-В Пелагиад?
ОФФ:Драконик, ты из Татарстана?

Слепой   30 января 2006 в 17:52

*Слепой рыкнул, и сменил стрелы в арбалете. Хаджит открыл огонь по драконам, в то время как сфера-центурионы нагнали стаю волков и начали их кромсать*

Йоклмн. Кому я говрил не пользовать эти свои артефакты... *Слепому удалось подранить одного драконаи тот начал терять высоту. В этот момент сферы наконец отыскали нужного волка и уже неслись к хаджиту с амулетом.*

Так срочно спускайся, я тебя постараюсь прикрыть.

2Аэсоннэ: Да хоть на красную гору лишь бы понадежнее сныкаться. У меня стрелы кончаються. кстати может и неплохая идея. У меня на Красной горе места как грязи. И народу никого.

50 cent in GTA   30 января 2006 в 17:57

*открывает портал и вместе с девушкой забегают туда*
-Быстрее!

Слепой   30 января 2006 в 18:02

Ливси, Драконик давайте в портал я тут сейчас организую прикрытие. *Достает несколько склянок и быстро встряхивает их.* Тьфу, крысы тебя подери. *Хватает альтмера и буквально зашвыривает в портал. после чего бросает склянки на землю. поднимаеться жуткий туман и дым. Не видно не единой зги. Далее Слепой дает указания центурионам и те исчезают каждый в своем портале.*

добрый практолог   30 января 2006 в 18:20

ОФФ: товорищи дуэлянты, большие сорьки за отсутствие; вчера хотел было воодушевлённо отписываться, и в это время у меня кончилась, карточка, и я в пролете
Слепой, хорошо что ты зашвырнул меня в портал; когда меня нет, я просто бегаю рядом с вами и молчу; если что, швыряйте меня во все свои порталы.

добрый практолог   30 января 2006 в 18:27

* Аррилл кончает хлопать глазами, и выдыхает*
- Ну и ну, с вами не соскучишься... Так, уважаемый хаджит, я как раз искал любителя двемеров Слепого... и... насколько я могу судить по восхитетельным центурионам...то... моё почтение, мастер-двемеролог!
*галантно кланяется, кланяется всем остальным*
- Слепой, у вас не найдётся двемерских дротиков, моих любимых, со взрывной капсулой? Я неплохо заплачу...
*Роется в карманах, но там ни дрейка*

Слепой   30 января 2006 в 18:42

*Слепой пытаеться для начала осознать где они есть. Глаз слезился, в ушах звенело ( он плохо переносил телепорты) и потому понять было сложновато. Услышав голос Альтмера, слепой ухмыльнулся и начал протирать глаза*

Так у меня их нет. Теперь. Девемеры редко пользовались столь маломощным оружием... Так что извини. Тем более я не продаю свои работы и оружие. Я иногда даю их своим приятелям и они иногда их продают...

*Слепой так и не мог понять где они есть.* Аэсоннэ, где мы?

добрый практолог   30 января 2006 в 18:53

Слепой, вообще что нибудь стрелковое есть?
*Аррилл оттряхивается и шупает у себя за спиной*
- Мехрун Дагон побери этот портал, я где-то потерял свой мешок! Спутники, поделитесь! О Мефала, где мы? Я ведь всего лишь хотел запастись оружием и перекинуться парой слов с двемерологом, а попал в компанию всемогучих господ и оказался в неясном месте!
* Он матерится на Алдмерисе*
- Ну да ладно, похоже я с вами надолго. Меня зовут Аррилл. Я раньше держал трактир в Сейда Нин, но теперь я подался на Телванни, и вот - попал сюда.

Слепой   30 января 2006 в 18:56

*Слепой выражаеться на хаджитском пытаясь прослушать место куда они попали.* Есть стрелковое. Мой арбалет. Но он мой. И я его не собираюсь отдавать. Аэсоннэ-э, куда портал открыли??

ОФФ: Сидим и ждем чтоб понять куда нас телепортнули.

добрый практолог   30 января 2006 в 19:22

*С почти осязаемым отчаянием Аррилл поднимает первую попавшуюся палку в качестве оружия и берёт пару камушков в качестве метательного*
- Буду биться как первобытный нордлинг, хотя мне противно эта мысль.

50 cent in GTA   30 января 2006 в 19:52

*что-то подошло близко к группе*
-Добро пожаловать в убежище Дагот Ура.
-Привет Даг*произнёс некромант и они обнялись с ним*!

добрый практолог   30 января 2006 в 20:09

Аррилл от неожиданности выронил свою палку

Слепой   30 января 2006 в 20:32

*Ошеломленный Слепой даже забыл на минуту об предыдущем бое.* Аэсоннэ, я конечно имел в виду куда угодно. Но не столь же буквально!

*Заметив плачевное состояние Арила вздохнул и достал из мешка арбалет переданный ему Ливси.* Он конечно уже далеко не так скорострелен. Но вполне мощен чтобы спасти твою шкуру. И стрелы. Персонального изготовления разрывные и простые. Смотри не перепутай.

добрый практолог   30 января 2006 в 20:40

Так. Разрывные и простые.
*Альтмер разлоил болты по колчанам*
Спасибо, Слепой! Прекрасный арбалет!
*Аррилл заложил в желоб разрывной болт*
ОФФ: В Храме и в ЮС была замечательная битва фанатика и еретика.

50 cent in GTA   30 января 2006 в 20:54

-Хаджит.Если ты пришёл с ним-это значит, ты мой друг*сказал Дагот Ур".Я вполне безобиден, когда ты друг моему другу.*уже некроманту*Ну как дела?Чё же с тобой случилось раз ты ко мне телепортировался?
-Алор.
-Опять этот старый хрышь ожил???Я четное слово *выругнулся* его усыплять тогда.А сейчас мы его надеюсь убивать идём?
-Наверное.

добрый практолог   30 января 2006 в 21:07

*Аррилл с готовностью чёлкнул предохранителем арбалета*

50 cent in GTA   30 января 2006 в 21:11

*девушка подошла к Арриллу*
-Не поможет тебе этот арбалет.Отдай его лучше Слепому.Он конечно хорош, но не так сильно.
*Дагот*
-Элеса, дай ему демоногрыз.
-Хм-м.Пошли Аррилл.
*И она пошла в сторону двери*

добрый практолог   30 января 2006 в 21:17

*Аррилл смирённо отправился за нею*

добрый практолог   30 января 2006 в 21:20

ОФФ: я скоро свалю, так что если возникнет запор, наберите за меня

Слепой   30 января 2006 в 21:53

*Перевел дух* Ладно... Кстати что там надо для убиения этого хрыча. И кстати что это за хрыч...

50 cent in GTA   30 января 2006 в 22:01

-Вообще именно из-за этого хрыща, стали известны паралельные мира*отозвался Дагот*
-Он был что-то типа прародителем некромантии в нашем мире*сказал Некромант*.
Офф:пять вещей на верху.
-Для того чтобы его увидеть надо...(ОФФ)...также, кусок изумруда, диаметром 3на3 метра;Капля его собственной крови иСамое прикольное...Поджарить существо, на жару, так чтобы оно долго помучилось.

Слепой   30 января 2006 в 22:12

Добрые нахъ. Кстати. Звезда богов - случайно не та звездочка, который вы, девушка, пользовались в таверне?

И еще сфера смерти. Что она собой должна представлять? *В голове Слепого пошла привычная работа по прикидыванию*

50 cent in GTA   30 января 2006 в 22:15

-Звезда-та самая.
*Дагот Ур*
-Сфера здесь у меня.А твоё яйцо-достояние Двемеров.Не разрушай его и не теряй.В будующем ты поймешь что это.

Слепой   30 января 2006 в 22:48

Аха. *Успокоенно убирает этот предмет в рюкзак* Что этакое я УЖЕ понял. Но мне от этого не легче.

Такс. Значит два элемента есть. Что там у нас еще ? *Припоминает* "Человек, который не проливал кровь,Вампир, что умрёт после того как воткнёт даэдрический меч в себя,Вещество, что уничтожит сферу тьмы.."

Doktor Livsy   30 января 2006 в 22:53

*Лёгок на помине*
*В водух в пяти метрах от компании появляется телепорт и из него вылетае Вампир как продка из бутылки. Пронесясь через всех, врезается в стену от чего там образуется воронка...*
*Жуткие ругательства на неизвестном языке*
*Из кучи обломков вылезает полностью невредимый Ливси*
Ах **** чтоб их **** да **** пере***** ма***** кар***** ист****атить!!!
*Замечае живописную компанию.*
Мдааа. Сота Сила на вас не хватает. Этож как нада обнаглеть чтобы использовать данную магию в этом мире... Их необходимо наказать-проучить-повесить-четвертовать-расчленить-зажарить-пытать... *далее следуют неизвестные термины*
Ох... *Садится на вызванное кресло* Так мой гнев может подождать.
Какие идеи?

50 cent in GTA   30 января 2006 в 22:55

-Вот в Вампире всё и дело.Этот Вампир должен добровольно, воткнуть в себя даэдрический меч.Когда мы хотели его убить, именно этого нам и не хватало.Поэтому и усыпили.

Doktor Livsy   30 января 2006 в 23:12

*Сделал важную физиономию*
Не дождётесь я на добровольный суицид пока не подписался...

Слепой   30 января 2006 в 23:22

*Слепой потирает ушибленный при телепорте бок* Можно подумать ты один вампир на свете.

Так. Будем надеяться что они не усекли который из порталов был наш. Значит время у нас присутствует. Ставьте щит. Да так чтоб его видно не было. Найти вампира не проблема. Уговорить его на суицид тоже не вопрос. (Я не видел такого существа которого бы мы с Ливси и Дракоником не могли бы уговорить) А вот Человек не проливавший крови... А такой вообще есть???

добрый практолог   31 января 2006 в 05:38

*Аррилл тем времнем следовал за Аэсоннэ, отдав арбалет Слепому с благодарностями*

Слепой   31 января 2006 в 09:57

*Слепой побрел в ту же сторону пркоручивая в голове варианты решения загадки.*

50 cent in GTA   31 января 2006 в 10:18

-Детёныш*ответил Дагот*, так и быть Слепой, у меня есть пару двемереской техники, осмотри, я зделал Драконов-центурионов.
*Аэсоннэ подвела Аррилла к двери, и открылся зал, с многими ступенями вниз, и вверх.Глубина вниз была непроглядна, глубина вверх примерно 200 метров*
Аэсоннэ подвела его к соседней двери, там сидел данмер, который завидев Аэсоннэ, впустил её в ещё одну дверь.Там лежало много оружий.Аэсоннэ взяла Демоногрыз и дала его Арриллу*
-Слушай внимательно.Этот арбалет создан из смешивания крови демонов, и из кости человека, он обёрнут в слой стекла, он уже зачарован, видишь вот эту кнопку*указывает на кнопку справа*?Нажмешь, у тебя пять минут чтобы убежать, на 200 метров.Используется заклинание Удар огня, с ударом холода.Разрывных стрел нет, разве, что Слепой сделает, зато есть стрелы паралича.Вот!*даёт около 600 стрел, странной заточки*.

Слепой   31 января 2006 в 10:32

*Услышав слово "центурион" Слепой мгновенно пришел в себя и ринулся к осмотру. Через несколько минут его уже почти не было видно за тушами механизмов и лишь довлоьное урчание или удивленное цокание доносились из-за драконов. Услышав разговор Аэсоннэ с Аррилом, Слепой свернул в трубочку несколько чертежей которые он тихо набросал и вылез из-под драконов.*

Роскошные машины. *заметил Слепой* Вот только не слишком ясно за счет чего они должны взлетать?..*Слепой направился в сторону Арила.*

Ну-с, что тут у нас? Чистой воды магия. Ну-ну. А стрелы. Аха. Стрелы можно класть и мои. Размеры подходят. А что касаеться отбегания на 200 метров. Ну не солидно это. Вот возьми. *С этими словами он достал из рюкзака мантию, странного легкого материала.* Так. Теперь надо ее синхронизировать. Будем надеяться что на такую работу меня хватит. *Слепой с видимым усилием подправил что-то в магической составляющей мантии.* Вфух. Вот. Теперь она у тебя будет одновременно с тем самым ударом огня и холода прикрывать тебя от этих влияний. Правда не надолго.

50 cent in GTA   31 января 2006 в 10:40

-Так ну какие, у тебя есть идеи Слепой?

Слепой   31 января 2006 в 10:51

Тут была кинута здравая мысль, нашим гостеприимным хозяином. В принципе все для убийства есть... Кроме вещества разрущающего сферу тьмы. *Слепой задумчиво закрутил хвостом* Кстати щит-то поставили?

Короче надо готовить составляющие. Всяких там вампиров и детей. Да кстати. А кроме добровольного поджаривания нельзя как-нить процесс прозрения организовать?? Я не люблю жареную хаджитятину...

50 cent in GTA   31 января 2006 в 10:59

-Искать человека, которого мы будем поджаривать на жару, легко.В мире где этот хрыщь, разушил, достояние, бродят тысячи людей, которые верят в эти спопсобы уьивания Алора.Там просто объявишь, и будут тысячи добровольцев.
А насчёт замены...Ну не знаю.Надо вычислять новый способ, убийства.

Слепой   31 января 2006 в 11:14

Мда-а. Ну ладно тогда надо начинать. Я боюсь чтьо они наконец обнаружат тот портал которым мы воспользовались.

50 cent in GTA   31 января 2006 в 11:17

-Одна загвоздка Слепой.Я ведь телепортировался не в живой мир.Мы сейчас в том месте, которое в одном мире называется адом.

Слепой   31 января 2006 в 11:27

Ап. *Слепой запнулся и сел на выпирающий камешек.* Ну спасибо. Удружил. Только ада мне и нехватало. Эм. Ну ладно. В конце концов могло быть и хуже. Хотя меня тут не любят. *Срочно вспоминает сколько народу он отправлял в это местечко за время* Так. И чего нам не хватает для культурного надирания оконечности этому ... воскрешенному?

50 cent in GTA   31 января 2006 в 11:31

-Вещество, что уничтожит сферу тьмы.
-Изумруд 3на3 метра.

Слепой   31 января 2006 в 11:46

Изумруд 3х3. Ну если только из мелких собрать. А вот вещество... А что есть сфера тьмы?

50 cent in GTA   31 января 2006 в 12:06

*Дагот Ур нахмурился*
-Ну, могу, конечно показать...вообщем большая. такая сфера.Из, которой вообщем было выведено заклинание вокрешения.С помощью сфера, можно убивать издалека, любого человека.Но за такое убийство, сфера просит немного своей крови.
-Вообще по идеи, есть способ, убить Алора.Звезда Богов.Только нужна ещё одна такая Звезда.

Слепой   31 января 2006 в 12:13

Хм. *Обратился к девушке Хаджит* А покажи эту звезду. Вроде я такого никогда не видел, и сдругой стороны мне она смутно знакома...

добрый практолог   31 января 2006 в 12:13

*Аррилл повертел в руках. У арбалета был желоб на три стрелы, лучок из берцовой кости. Человеческой кости. Аррилл чувствовал, как магические узы связывают его с этим арбалетом, он слышал в голове Его голос. Арбалет был покорен ему.*
- Это... восхитительно. У меня было много зачарованного оружия, но оурия с ТАКОЙ душой не было никогда. Спасибо... друзья.

50 cent in GTA   31 января 2006 в 12:32

-Приготовь, заклинание лечения.Сначала будет очень больно.У это Звезды душа бога тьмы.Брата Алора.
*Даёт Ливси*
-Аррилл, вот так вот.Попасть на путь Великих.Не знаешь как Элон поживает?

Слепой   31 января 2006 в 12:50

Хм. Хм. *Присматриваеться к звезде, потом осторожно трогает ее лапой.* ДА нет. Ничего особенного нету. Но где-тоя такое видел? *Берет звезду в лапы* Хм. А почему мне не больно? *На всякий случай проверяет нет ли где ран.* Странные дела творяться. *Положил звезду на место и начал вспоминать*

50 cent in GTA   31 января 2006 в 13:14

-Эту Звезду создали Тёмные боги.Я не могу поверить что на тебя она не действует!Если только...

Слепой   31 января 2006 в 13:19

*Слепой хлопну лапой по камню* Вспомнил!!!! Подобную штуковину находили мои копатели. Она у меня так и лежит в запасниках... Но она была сломанная. *обернувшись к Аэсоннэ* Прости, вы что-то говорили?

50 cent in GTA   31 января 2006 в 13:48

-Слепой.Кто был твоим отцом?

Doktor Livsy   31 января 2006 в 13:49

*Ливси встал и подошёл к стене. Пару пасов и из неё вылезло существо похожее на демона*
-Аххх хазяин *существо оклонилось так низко что нос коснулся пола* вы наконецто вернулись. Какие будут прикозания? *Пока демон говорил он украдкой оглядел всех присутствующих*
-Всё как обычно.
-Да хозяин. *существо снова низко поклонилось и стянулось в стену*
*Всем*
Не беспокойтесь я просто проверю как дела в моей канцелярии. Мазиркл пердан мне. Он не выдаст нас.
*Снова садится в кресло.*

добрый практолог   31 января 2006 в 14:31

*Аррилл, прекратя рассматривать свой новый арбалет, подошёл к Аэсоннэ*
- Элон поживает замечательно. Правда ингда к ней заходят странные личнсти, но в целом всё нормально. Если люди начинают буянить, пара нордлингов-вышибал их успокаивают, а прохвоста Фаргота поймали за утаиванием налогов. В какой-то момент мне надоела мирная жизнь, и я решил стать авантюристом, поручив трактир альтмерше Эльдафейр.

50 cent in GTA   31 января 2006 в 14:41

-Понятно.А меч, у тебя имеется?Если не зачарованный, могу дать душу данмера-вампира.

Слепой   31 января 2006 в 16:34

*Слепой удивленно вперился взором в Аэсоннэ.* А что тебя так волнует моя биография. По моим данным папаня скончался чуть ли не до моего рождения. Никакой иной информации я не имею...

Так. Значит. Надо бы ту звездочку ту рассыпавшуюся притащить сюда...

добрый практолог   31 января 2006 в 18:35

Эх, меч, меч...
*Аррилл мечтательно вздохнул*
Когда-то я мечтал о длинной и тяжёлой клейморе, но со временем понял что для меня нет ничего лучше кинжала или танто. С тех пор я брожу по свету, в надежде найти ценное короткое оружие.

Doktor Livsy   31 января 2006 в 18:54

*Казалось Ливси задремал, но вдруг выбросил руку в сторону Аррила и в камень около него воткнулся даэдрическое танто...*
*Не открывая глаз*Вытащи клинок из камня. Если ты его достоин то он поможет тебе...

добрый практолог   31 января 2006 в 19:25

*Аррилл подошёл к камню. Он положил ладонь на рукоять. С секунду ничего не происходило, но затем по его руке прошли фиолетовые призрачные змеи, и клинок легко вынулся из камня. *
- Благодарю, мастер Ливси.
*клинок прекрасно лежал в руке, будто бы был откован специально для альтмера. Из воздуха материализовались прекрасные ножны, усеянные бриллиантаи и усочками эбонита-сырца. "Не без участия Ливси", подумал Аррилл*

50 cent in GTA   31 января 2006 в 21:04

-Тащи сюда свою звезду-помотрим*прорычал Дагот Ур*
-Слепой, только браться или же сыновья Алора нечего не чувстувют при прикасании к этой Звезде!

Слепой   31 января 2006 в 21:33

Эм. Уж не собираешься ли ты мне сейчас сказть... ? *Слепой даже пасть приоткрыл от удивления...*

Так... это... к себе-то я респанусь а обратно мне как?...

Doktor Livsy   31 января 2006 в 21:41

*Легкая улыбка проскальзывает по губам* Всегда пожалуйста Аррил.
*В стене появляется мордочка существа. Робко подходит к Ливси, с опаской поглядывая на посторонних, и передаёт какой-то свёрток, одновременно кланяясь до земли. Ливси принимает свёрток с вопросом...*
-Хвост?
-Нет, хозяин, я был очень осторожен.
*Существо с апаской оглядел компанию и снова повернулся к Ливси намереваясь ждать, хоть вечность, пока Доктор обратит вминание на его присутсвие*
-Говори.
-Благодарю хозяин. *снова поклон* Милорд говорят вы изменились...
-Кто так говорит?
-Зависники хозяин.
-Это понятно. Но кто еще говорит?
-Сплетники... *Строгий взгляд Ливси* Не гневайтесь хозяин!... *Демон сжался от испуга. Но потом подбежал к Доктору и в ухо тихо-тихо прошептал что-то на неизвестном языке. Демон отстранился и встал на своё прежнее место с испугом смотря на Вампира. Тот задумался*
-Чтож этого следовало ожидать. Иди сейчас в концелярию и скажи что я пропал и никак не связываюсь с тобой или с кем еще. Стань сплетником. Если начнут пытать можешь пойти в услужении ему.
*Демон бросился в ноги Ливси* - Нет хозяин!!! НЕТ! Я никогда не предам вас и никогда не переду в услужение другому!
-Это моё тебе приказание Мазиркл. Делай всё что тебе будут велеть. Обман не раскроют. Я об это позабочусь. Вот. *даёт демону какое-то колечко неприметного вида* Это колечко поможет со мной связаться. Только ты сможешь это сделать. Так же оно будет помогать тебе в других делах. Ты поймёшь.
*демон с трепетом принимает кольцо и очень осторожно одевает на палец*
Когда будет происходить что нибудь интерестное то кольцо позволит мне видеть твоими глазами и слышать твоими ушами.
-Я понял наказ господин. Я постораюсь выполнить его с достоинством.
-Теперь иди. Твоё задание начинается.
*Мазиркл уходит через стену, а Ливси снова садится в кресло и, развернув пергамент, вчитывается в него*

50 cent in GTA   31 января 2006 в 22:46

*Дагот Ур подняв челюсть с пола*
-Как тебе удаётся так его запугать?

Слепой   31 января 2006 в 22:50

*Слепой оклемался от душевных потрясений и начал собираться.*

Так как мне сюда обратно можно попасть и не привести с собой второй хвост???

50 cent in GTA   31 января 2006 в 22:57

-Зачем ты хочешь уйти?

Слепой   31 января 2006 в 23:03

Принести те останки звезды, что валяються в запасниках... *Слепой даже изумился.* А в чем дело?

50 cent in GTA   31 января 2006 в 23:05

-Да так...Ну ладно, могу с тобой пойти?!*Спросил Дагот Ур*
-Ты..
-Да.
-А если..
-Не получится.
-Что вправд...
-Да.Пошли Слепой?

Слепой   31 января 2006 в 23:07

*Слепой начал напрягаться* Друзья вы вообще чего? Вы в своем уме??? Уж не думаете ли вы..? Я что виноват, что этот кусок магического мусора на меня не хочет действовать???

50 cent in GTA   31 января 2006 в 23:11

-Я даже об этом не думал Слепой!*удивился Дагот Ур*
-Он хочет, посмотреть на твоих центурионов.И сделать их своих центурионов, центурионов с крыляьми, и скоростью звука.Он полагает, что найдёт в твоих записях, что-нибудь что ему поможет.

Слепой   31 января 2006 в 23:13

Тьфу ты скамп меня подери. Тогда беспроблем. Из запасников в библиотеку и назад. Ну чего. Приготовили как нам вернуться? *Слепой облегченно выдохнул и вскочил на лапы*

Doktor Livsy   31 января 2006 в 23:22

Я обеспечу вам "перелёт".
*Ливси хитро усмехнулся. И нарисовав пинтограмму, произнес пару слов да сделал одно движение и открылся портал в пещеру Слепого*
Как только пройдёте я закрою телепорт. Как понадобится ты Слепой просто сконцентрируйся на моём образе и я почувствую что ты захочешь со мной связаться. Всё, идите.

Слепой   31 января 2006 в 23:25

*слепой махнул лапой Ливси и вместе с Дагот уром вошел в вои запасники.* ТАк. Ты посмотри вон там пока. *Слепой указал на стеллаж с уже скопированными чертежами и документами.* А я сейчас тут покопаюсь...

50 cent in GTA   31 января 2006 в 23:27

*Дагот Ур отправился к чертежам...

Слепой   31 января 2006 в 23:32

Слепой начал активно раскапывать гору откопанных обломков.* Так. Куда ж я ее.. А может вон там?...
*В этот момент в запасники вполз паук-центурион. Слепой дернулся, но тут же успокоился. Паук что-то проскрипел и передал что-то очень маленькое.* Хм. Ну да ладно. А! Вспомнил. Вон там. *Ринулся к огромному шкафу просто невероятных размеров. Из шкафа посыпались различные кубки кувшины и прочая рухлядь-утварь.* ВОТ!!! *Слепой держал в лапах похожую на звезду Аэсоннэ штуковину. Однако эта штуковина была сломана в нескольких местах и усеяна рядом трещин*

Дагот как там у тебя?

50 cent in GTA   1 февраля 2006 в 13:03

*Дагот Ур, тем временем, начал смотреть черетжи Слепого.Улышав, ответил*
-Ну ты гений.Даже я до такого не додумлася.Давай вызывай Ливси или мне самомоу портал строить?

Слепой   1 февраля 2006 в 13:17

*Слепой довольно ухмыльнулся в усы и сконцентрировал мысленный взор на Ливси.*

Сейчас вызову. Я надеюсь. *сквозь зубы* говорили мне учись магии...

Doktor Livsy   1 февраля 2006 в 13:44

*Услышав вызов Слепого, Ливси открввает портал и улыбается, услышав как Слепой бормотал про обучение магии.*
*В голове Слепого* Учиться никогда не поздно...

Слепой   1 февраля 2006 в 17:31

*Входяит в портал* Ну да, ну да... Оно конечно никогда не поздно. Но пока еще рано...

*Направляеться к Аэссонэ* Посмотри-ка, может эта звезда подойдет?

Drakonik   1 февраля 2006 в 17:49

Тем временем дракончик приходит в себя и... набрасывается на них!*
Кто вас просил меня оттуда забирать? Я бы показал этим гадам, как связываться с нами! А теперь? Я останусь ТАКИМ навсегда? Где мой амулет? Я хочу снова стать человеком.

добрый практолог   1 февраля 2006 в 18:29

Эй-эй, потише! Мы всё исправим. Но позже.
*с этими словами перезаряжает арбалет и входит в портал*

Слепой   1 февраля 2006 в 18:42

*Цепляет Аррилла за шкирку.* Куда? Спокойнее мы еще успеем всем и все навалять. Драконик, не вой хоркером, держи свой амулет. *Передает амулет, тот самый что паук отдал ему в своей лаборатории.*

Ну, Аэсоннэ что можно сказать об этих обломках?

50 cent in GTA   1 февраля 2006 в 18:58

*берёт в руки Звезду и тут же отлетает от неё на несколько метров.Дагот Ур залился смехом, а некромант, поднявшись отряхнулся и с милой улыбкой протянул*
-Опять!!!Ну это хорошо эффект тот же.
*кастую никому(кроме Ливси) неизвестное заклинание улыбнулся видя, что Ливси кастует такое же заклинание ему на помощь, подходит к Звезде и что-то шепчет*
-Дай-ка её девчёнке в руки.
-Кому?*с удивленым лицом спросила она*
-Да ладно!*Слепому*Ну так дай же ей!

Слепой   1 февраля 2006 в 19:04

Ммм. Ну не вопрос *отдает звезду девушке* а она не того?... В смысле еще золотой канет жевать не придеться??

добрый практолог   1 февраля 2006 в 19:10

*Аррилл с интересом посматривает на звезду*

50 cent in GTA   1 февраля 2006 в 19:14

*Дагот Ур ещё больше заливается смехом после фразы Слепого*
-Аэсоннэ ты где таких людей находишь?Гениев, да ещё и прикалистов!
*Хмыкнув, некромант, осторожно, опускает руку девушки, говоря Слепому*
-Да, не тут я уж буду использовать воскрешение, а не призывание.

Слепой   1 февраля 2006 в 19:29

Мда... А что в этом случае придеться жевать? *Ухмыльнулся в усы хаджит ... Но все же с опаской следил за некромантом*

50 cent in GTA   1 февраля 2006 в 19:50

*кастует заклятие сращивания на две звезды, и с горечью наблюдает как девушка уже наполу в конваульсиях побившись встаёт с одной Звездой, однако уже преукрашенной*

Слепой   1 февраля 2006 в 19:52

*Слепой с тревогой наблюдает процесс сращивания* Ну и чего теперь?

50 cent in GTA   1 февраля 2006 в 20:23

-А теперь собирать совет мира*проговорил некромант*
-Умх.Ух. Не люблю я это дело.*прорычал Дагот Ур*В прошлый раз с Азурой, чуть не передрался на этом совете.

Слепой   1 февраля 2006 в 20:26

а что за совет? *робко поинтересовался хаджит, у которого имелись кой-какие трения с высшими даэдрами...*

добрый практолог   1 февраля 2006 в 20:43

Эхх, не люблю я, откровенно сказать этих даэдр...

50 cent in GTA   1 февраля 2006 в 21:05

-Один раз созывали совет когда Алор собрал 20 миллионную армию, и с братьями попёр на морровинд.
-Славная была битва*прорычал Дагот Ур*.

Doktor Livsy   1 февраля 2006 в 21:50

*Кастует заклинание и в пещере аккурат посередине появляется круглый стол со стульями вокруг. Подходит к ближайшему и садится. Вопросительно на всех посмотрел*
Мы что стоя толковать будем?
*И сев прямо, развернул пергамент и начал его читать*

50 cent in GTA   1 февраля 2006 в 21:54

-Ну по-моему надо вызывать совет!*сказал Дагот*
*Некромант согласился*
-Ну тогда давай созывай Даг!Иди!*уже к Ливси*У тебя неплохие стулья и стол!Сможешь перенести на Канд?Там будет совет.

Doktor Livsy   1 февраля 2006 в 22:39

Разумеется смогу. Но будет ли там безопасней чем здесь? Кстати мои назгулы до сих пор рубят этих вампиров. Я уж было подумал их отозвать... Они так давно не развлекались... Ладно пусть потешатся еще.

Слепой   1 февраля 2006 в 23:21

*Присел к столу.* Не на гору Канд лучше не надо. Мои разведчики говорят что по всему Вварденфелу сейчас носяться орды всякой нечисти. А кто участвует в этом совете кроме нас?

*Слепой подумал и достал несколько бутылок древнего двемерского бренди* Не зря же я в запасниках копался... *Потом добыл по бутылке шейна, грифа суджаммы,медовухи и бренди.* Теперь можно и ждать ваших гостей.

50 cent in GTA   1 февраля 2006 в 23:47

-Там кто будет, все боги и сильнейшие этого мира.Человек эдакое с 900 там будет.Половина из них боги со своими свитами, а другие маги и тому подобный существа достигшие могущества.

Слепой   1 февраля 2006 в 23:49

*Слепой прикинул себе это стадо* А нельзя ли в укороченном составе?? А то нам стол понадобиться размером с Солстхейм.

Doktor Livsy   1 февраля 2006 в 23:52

Лишних скошу *и потряс неизвестно откуда взявшейся косой*. У одной бабушки позавимствовал на время.

50 cent in GTA   1 февраля 2006 в 23:53

-Тогда уместились на Канде.И вообще это священное место.Если туда Алор придёт, то ему несладко будет.
*тут пришёл Дагот*
-Всё созвал я совет.
-Пошлите.

Слепой   1 февраля 2006 в 23:55

На Канд? Йолки... Нет бы священным какой-нить островок на юго-востоке сделать...

Так все в каком-то экстреме... Ну пошли...

Drakonik   2 февраля 2006 в 22:07

*Превращается в себя*
Нух, чтобы я ещё раз колдовал... Лучше убейте сразу! Ну, куда мы? Надеюсь, на совете не будет нежити, а то если меня вспомнят, то меня убьют...

Слепой   2 февраля 2006 в 22:13

*Слепой вдруг резко поскучнел* Мда. Волшебники говорите... И нежить *вспомнил свои трения с частью дома фТельванни и чем они закончились* Слухайте а там всем надо быть? *с легкой надеждой смотрит на Аэсоннэ* Меня не вдохновляет заявленный список товарисчей...

50 cent in GTA   2 февраля 2006 в 22:23

-Не бойся, никто не имеет право, начинать войну на совете.Даже Алор туда не сунется раньше времени.*сказал Дагот и подошёл к Слепому, и прошептал на ухо*
-Садись справа от меня, даже Телванни умрут от страха, если увидять тебя справа от меня.
-Ей! Я долго буду портал держать?Вон Ливси умный сразу исчез в портале, а вы тут разговариваете!

Слепой   2 февраля 2006 в 22:26

*С самыми черными мыслями и предчуствиями хаджит двинулся в портал, пропустив перед собой Арилла и Драконика.*

Тельванни ладно... А вот даэдры...

Слепой   3 февраля 2006 в 10:34

*Выйдя из портала Слепой обнаружил стол просто титанических размеров, за которым уже восседало огромное количество самого разнообразного народа. Пробежав взглядом по сидящим хаджит повторно испытал жгучее желание пропустить это собрание.*

Однако рыпаться уже поздно... *буркнул он себе в усы и начал высматривать место куда б присесть*

Doktor Livsy   3 февраля 2006 в 13:09

*Сидел и высматривал всяких линостей которые попытаются "подшутить" над другими. При это назгулы скромно обножив мечи правили, чистили и подтачивали их после боя. Какието две даэдры повздорили и уже собирались перенести обиды на усышание всего стола, но Ливси вовремя заметил смутьянов. Те вдруг застыли в полне расслабленных позах, и в головах зазвучал голос* Если охота помахать кулаками то после совета а сейчас увижу ещё раз подобное - не посмотрю что вы даэдра. *Паралич пропал и даэдры заметили пристально смотрящего на обоих вампира за спиной которого темные личности точили мечи. Оба кивнули в знак согласия переноса ссоры. Ливси тоже кивнул и потерял к ним всякий интерес.*
*В голове Слепого*
За Телвани в любом случае не беспокойся. Ты же знаешь одно из их правил: нет человека - нет проблемы. Да и я ведь тоже в Телвани не последнее место занимаю. Если что - вызывай.

Слепой   3 февраля 2006 в 14:30

*Слепой услышав голос Ливси в голове чуть ухмыльнулся и подумал:

Меня мало волнуют мертвые Тельванни, мне еще хватит лап чтобы сделать их вторично мертвыми. Суть в том что у меня есть некоторый конфликт с некоторыми даэдра. Я стибрил одну двемерскую книгу... Проще говоря учебник по конструированию паровых машин. Эту книгу держал у себя один из адептов Азуры и Боэты... В итоге адепт (а кто его просил огнем пыхать?) отправился к Азуре на доклад. А мне в наказание запретили пользоваться Вмешательствами. Так что я опасаюсь именно их.*

добрый практолог   3 февраля 2006 в 18:53

*Аррилл, примостившись на свободном месте, с неодобрением поглядывал на двух огримов-стражей, которые в свою очередь недовольно поглядывали на назгулов Ливси*
Когда же начнётся этот совет? Я хочу провести здесь как можно меньше времени.

Слепой   3 февраля 2006 в 19:27

*Слепой обнаружил что Дагот Ур уже освободил местечко справа от себя и хаджит сел к столу старательно глядя в стол. Взгляд Азуры сидяш\щей далеко от него он чуствовал шкурой на загривке*

Давайте кратко...

Doktor Livsy   5 февраля 2006 в 11:36

Учитывая гам за столом мы никогда не начнём.
*А разговоров хватало. Ливси поднялся. Вытянул руку в сторону середины стола и там вспыхнула и погасла яракая вспышка света, привлекая всеобщее внимание.* Отлично. *Ливси уже собирался начать речь но вдруг резко обернулся выхватывая меч в правой рукой и с лавой в левой как его что-то засосало прям из воздуха в воздух и он пропал. Но над столом успели разнестись определённые слова...*
ШАРКАНАЛЕУС!!! Продолжайте без меня! Может я еще и появлю....

ОФФТОП: Кто двинет речь?:)

Слепой   5 февраля 2006 в 11:47

*Слепой даже не успел двинуть ухом как Ливси буквально растворился в воздухе. Стало ясно что если не толкнуть речь в ближайшие 90 секунд то стадо сидящих вновь начнет гомон и утихомирить его вряд ли удасться. Слепой высмотрел Аэсоннэ и встал* Уважаемы дамы, господа и прочие пристуствующие. Если мы собираемся в ближайшую вечность закончить этот совет, то я прошу пару минут вашего внимания. *Внимание было даровано хоть и с большой неохотой. Слепой четко слышал чье-то бурчание "Будут тут всякие хвостатые командовать.."* Я предоставляю право доклада текущего положения господину Аэсоннэ. Он понимает в этой чертовой ситуации лучше меня.

*Садясь хаджит успел поймать многозначительный взгляд Аэсоннэ, но тот уже встал*

ОФФ: Мы так и будем раз в два дня отписываться?

50 cent in GTA   5 февраля 2006 в 20:44

офф:Ща буду катать речь.
*Пульсирует рукой в середину стола там появляется карта измерений*
-Эта карта измерений созданная...
-Мною*вставила Азура*.
-Да,да.Вами богиня.*посылает помехи на карту она преображается*А это путь окрытых порталов в это время...
*Многие ужасаются, что портал соединения открыт между этим миром и Тёмными мирами*
-Не может быть!*крикнул хозяин дома Хааллу*Алор был убит ещё при моих предках!!!
-Он был усыплён*сказал Дагот Ур*.Если ты не читал свои книги.
-Пап, можно...
-Я передаю слово своей дочери.
-Итак, блуждая по миру, котрый является империей Алора, я установила связь с метежниками, и дала им помощь в борьбе тиранства так называемых сыновей Алора.Но в последнее время всех мятежников выловили, а в дворце появился...Алор.
*Азура начала возмещаться*
-Что вы предлагаете?пойти армией на армию?Алора не убить, без книги Жизни!!!
-Богиня, потерянная тобой книги была найдена Алором..
-Это я знаю.
-И была полученна мною на хранение...
-Прислужник Алора!Убить его!
*некромант огородивишись щитом противовеса, говорит*
-Это была уже книга Смерти, Азура.
-Да как ты смеешь, меня так называть?!
-Потому, что хранитель мира дал мне это право.
-Да?Тебе удалось узнать кто стал хранителем мира после меня?
-Да.Это вампир-Дарк Ливси.

Слепой   6 февраля 2006 в 00:04

*Слепой наблюдает разгорающийся конфликт, потом встал, несколько секунд слушал, а потом издал раскатистый громоподобный рев. Спорящие удивленно возрились на хаджита и затихли*

Значит так. *Слепой слегка осип* Мне конечно чрезвычайно интересно кто что потерял и кто что нашел. Однако я имею заявить что пока мы тут треплемся *по залу прокатился ропот недовольства* Алор подгатавливает свою армию к финальном броску сюда, в наш мир. Если это ему удасться, то разбираться кто и что не будет необходимости. Ибо даже глубокоуважаемые *это слово хаджит произнес с легкой издевкой* не смогут ничего поделать с этой оравой.

-А откуда ты знаешь об армии? *Воскликнула Азура, которую речь Слепого привела в ярость* Ты даже не маг...

*Слепой молча накинул щит на себя и достал футляр.* Данный аппарат упоминаеться у двемров как "Яйцо Времени". По сути же это полумагический механизм для пробития дыр в другие миры. Я испытывал его незадолго до экскурсии на гору А. В открытом портале я видел армию. Ее размеры таковы что всего Вварденфела нехватит чтобы просто чтобы солдаты стояли друг около друга.

Так вот. В свете данных событий я прошу *хаджит сделал ударение на этом слове* временно оставить свои распри и подойти к вопросу со всей серьезностью. Что касаеться Книги то ее Хранителем по праву являеться Ливси. Хочеться верить что он скоро будет здесь.

*Хаджит убрал футляр и сел на свое место. ТРудно было сказать принесла ли его речь какие-либо результаты. Совет молчал переваривая услышанное.*

Doktor Livsy   6 февраля 2006 в 03:21

*В воздухе разнеслось проклятие*
АНГЕЛЫ МЕНЯ ПОДЕРИ!!!....
*И снова голос Ливси пропал. Назгулы беспокойно заёрзали но ничем не могли помочь своему господину...*

добрый практолог   6 февраля 2006 в 05:41

*Огримы-стражи тяжёлой походкой поплелись к назгулам, волоча по полу палицы*
Кажется, этот с о в е т начинает превращатся в балаган*пробормотал он*

50 cent in GTA   6 февраля 2006 в 15:33

-Слепой*сказал Дагот*Подожди неужели ты нечего не знаешь о пророчесте Азуры, и храниеля?Азура была хранителем этотго мира.Хранительство этого мира довало ей возможномсть править этим миром.Алор бы даже не сунулся будь она и сейчас хранителем этого мира, но дело в том, что хранительстов мира даёдся через эту книгу.И только Ливси может стать хранителем этого мира.Знаешь что такое хранительство?Это полное подчинение.Власть и сила даваемая выше раз сто больше чем даёт просто книга.Ты будешь королём которого нельзя свергнуть.Ты будешь представителем этого мира.Ты станешь императорской частицей.Ты будешь повелевать жизнью и смертью.Тебе откроется душа многих людей.Ты будешь Богом.

Слепой   6 февраля 2006 в 16:58

*Слепой выслушал Дагота и ответил* Как ты мог бы заметить меня не интересуют религиозные проблемы.. А тем паче легенды и пророчесвта... Я могу сказать только, что пока вы тут спорите бесценное время уходит. А уж мне-то известно что такое время и как его может не хватать...

*В эту минуту в дали от горы появился гонец в клубах пыли. Через пару минут запыленный и измятый сфера-центурион передал Слепому короткую записку - донесение на двемерском.

Слепой преобразился. Шерсть на нем встала дыбом. Глаза вспыхнули огнем. Хаджит бросил записку на стол и с оттягом треснул по столу обеими лапами, оставив на толстенной плите глубокие трещины. Слепой шепнул что-то сидящим рядом Арриллу, Драконику и Даготу и поднялся с места. Было видно что он с трудом сдерживает ярость. Хаджит подошел к Главе Редорана, с которым был немного знаком по давним делам, и тоже что-то шепнул. Бывалый редоранец, не пугавшийся матерых драконов, побледнел как лист бумаги. Естсественно эти действия не остались незамеченными.*

-Ты что себе позволяешь? *Вскинулась Азура, только и ждавшая повода. В ответ Слепой выдал длиннейший период на смеси хаджитского, общеимперского и двемерского общий смысл которого сводился к тому, куда и зачем идти Азуре с такими вопросами. Богиня на некоторое время потеряла связь с происходящим от подобного. Наконец она пришла в себя и уже вскинула руки, чтобы првератить наглеца в горстку пепла. *

-Спокойствие. *Произнес вдруг ЩШигорат и перекрыл заклинание Азуры.*
-Дай ему объясниться *добавила Мефала. Они с Шигоратом благоволили к Слепому. Мефала - как покровитель хаджитов вообще и воровской братии в частности. Шигорат же благоволил по неслишком понятным причинам ( как и все что он делал), но видимо исходя из явно безумной идеи хаджита изучения двемерской механики.

Слепой поблагодарил даэдр и подошел к Аэссоннэ и его дочери.*

Армия Алора начала наступление на этот мир. Первый портал открылся в Аль-друне... *хаджит сделал паузу переводя дыхание* вернее в том месте, где раньше был Аль-друн...

добрый практолог   6 февраля 2006 в 18:35

Девять Божеств! Каждая секунда дорога! Вы Великие, делайте что нибудь...

50 cent in GTA   6 февраля 2006 в 18:36

-Понятно*ответил некромант*.Ну что будем как всегда?
*Азура сказала*
-Придёться.Заседание окончено.
*Многие начали телепортироваться...Кроме нескольких человек...Шигората, который подошёл к Слепому...Аррилла, который не понемал, как здесь оказался...Азуры, что подошла к некроманту...Ливси, что телепортировался и с огромнейшим удивлением слушал, то что говорили ему Азура и некромант...

добрый практолог   6 февраля 2006 в 18:55

Да, и как я здесь затесался?

50 cent in GTA   6 февраля 2006 в 18:58

офф:-последний пост в этой теме за мной Аррилл.И ты сыграешь там не последнюю роль...

Слепой   6 февраля 2006 в 21:08

*Слепой начал успокаиваться насколько это было возможно.*

Пока мои сферы следят за этой оравой. Но судя по всему те что высадились в Альдруне - передовые отряды. Тяжелая пехота подойдет позже. Разведотряды еще можно задавить. Но против основной мощи можно разве что утопить весь Вварденфел. Надо срочно уничтожить Алора. Любыми способами.

*Слепой начал тихо что-то обсуждать с Шигоратом. Потом вновь достал Яйцо Времени и они вместе с Шигоратом начали беседовать, рассматривая Яйцо.*

Doktor Livsy   6 февраля 2006 в 22:23

*Делает знак назгулам и те уносятся в место прорыва.*
Эти их задержат.
*Достаёт из кармана казалось шелковую ленту черного цвета и завязывает глаза. Накидывает капюшен и Слепой замечает как у Ливси пропадает часть лица оставляя голый череп на месте всего что выше верхней челюсти. Вокруг Ливси сгущается тьма.*
Я хоть и нежить.
Я хоть и демон.
Но я не позволю уничтожать и разрывать этот мир на куски.
Назгулы уже вырезали первый эшалон и приступили ко второму. Они хоть и бессмертны но их всего двенадцать и обезвредить их хоть и сложно но можно. Пусть они отвлекают внимание. А мы пока зайдём с боку.*Многозначительно "посмотрел" на Драконика*
У нас еще есть время. Немного но есть. Какие будут предложения?

50 cent in GTA   6 февраля 2006 в 22:57

-Первое*сказала Азура*.Ливси ты должен закончить обряд, посвящения в хранители, для этого тебе надо будет поговорить с дочерью этого мира*даёт лист*это координаты.Она будет просить что-нибудь взамен.Предупреждаю, если надавишь на неё, не станешь хранителем.
-Слепой, нас уже ждёт Дагот Ур...Он и его монстрики заняли позиции в километрах от армии.Пока Ливси будет посвящаться в хранители будем отбиаться...
*что дальше Ливси уже не слышал, он стоял в пещере, где было озеро.Около озера сидела девушка лет 18-ти.Прекрасного телосложения, и с божественной фигурой и лицом."Конечно дочь мира, самая красивая"-подумал он, подохоя к ней*
-Привет Ливсик*обернулась она*.

Doktor Livsy   6 февраля 2006 в 23:26

*Что было дальше смертным знать не положено*

50 cent in GTA   7 февраля 2006 в 08:49

*тишина, странно*
-БУМБУМБУМБУМБУМБУМБУМ.
*и снова тишина.Решается судьба этого мира*
-БУМБУМБУМБУМБУМБУМБУМ.
*Последняя тишина, и влезлит меч хаджита, что прорубит и добро и зло.И настанет новая эпоха в мире, эпоха...
*Слепой проснулся.И начал обходить дозоры стены, что пстроил Дагот Ур.Восьмислойная стена.Каждая из них выше перёд стоящей, и эта стена была построена за несколько секунд*
-Хей Слепой!*сказал Дагот, который уже проникся дружбой и уважением к этому великому хаджиту*Посмотри на детище своих чертежей!
*Дагот стрельнул стрелой по мишени, однако мишень не попала, её подхватила механическая птица, находящаяся в 500 метрах от Дагота и полёта стрелы*
-Да,Слепой ты классный центуроино строитель.Вот посмотри, на чертежи.Я использовал сращивание вот этой части, что дало великолепный результат!!!

Слепой   7 февраля 2006 в 09:33

Мда. Совсем неплохо... *рассеяно ответил Слепой.* Плохо то, что я не могу пока перебросить сюда своих центурионов - все проходы в горах забиты наступающими. Сейчас центурионы ремонтируют корабль. Но время. Время... *Слепой проверил один из камнеметов установленный рядом со стенами.*
Сколько его у нас? *Хаджит откровенно волновался. Проходя по северо-западной стене он приостановился. Вдруг далеко в небе над районом Красной Горы вспыхнул огромный радужный цветок. Слепой мгновенно засек направление и успокоенный потрусил к Даготу*

Так. Стены вроде в порядке. Оборонительные сорружения тоже. Мои центурионы взлетают. Если повезет то через 5 часов будут здесь. Что говорит разведка?

Doktor Livsy   7 февраля 2006 в 11:31

*А Азура таки приоткрыла занавес Ливси на происходящим...*
-Привет Ливсик*обернулась она*
-Здраствуй Древняя Матерь.*слегка поклонился тот*
-Скинь свой капюшен. У тебя красивые глаза на прячь их.
*Ливси повиновался. И она увидела его глаза-зеркала*
-И так я разумеется знаю зачем ты здесь. Но зачем мне тебе помогать?*она лукаво и весело сверкнула глазками*
-Давай я загадаю тебе загадку.*казалось Ливси серьёзен как никогда но проступали весёлые нотки в голосе*
-Чтож попробуй.*она улыбнулась*
-Это для разогрева: На бал кони ходят?
-*она звонко и весело рассмеялась* Не ужто ты думаешь что я не знаю этой загадки. Да, на балконе ходят.
-*Ливси слегка улыбнулся* Правильно. Ночью работает и греет, а днём одыхает.
-Это костёр. Ох Ливсик думаю ты знаешь кое что и посерьёзнее.
*Ливси лишь улыбнулся в ответ и происходящее снова затянуло пеленой*
*Спустя какоето время пелена пропала. И дочь мира сидит задумчивая, а Ливси всё также стоит. Казалост это две прекрастно сработанные статуи*
-В этой загадке два ответа.
-Правильно.
-Это Лев и Мёд.
-Правильно.
-Мда. Никогда я не встречала таких загадок.Они мне нравятся. Но я всё же удивляюсь тебе Ливсик.
*Доктор вопросительно на неё посмотрел*
-Ты за всё время ни разу не закрыл разум. Я могла заглянуть туда и прочитать ответ. Ты очень открыт со мной. Твои предшественники таковыми небыли. Поэтому ты мне нравишся и я сделаю тебе маленький подарок. *Она взмахивает рукой и к ним выходит юноша очень похожий на Ливси. Последний остолбенел от увиденного и от мысли которая сама пришла в голову.* Это твой прапра ну не важно какой пра в общем он твой дедушка.*Сказала она юноше, который тоже на время потерял дар речи*
-Но как? Откуда?
-Помниш ту девушку с белокурыми волосами, удивительной красоты и которыя безумно тебя любила?
-Разумеется. Её я никогда не забуду.
-Помнишь ночь перед отъездом на войну людей тех времён?
-Так значит...
-Именно*она весело рассмеялась* С тех пор вёлся твой род. В семьях рождались только мальчики и в семье они были всегда единственным ребёнком. Что очень любопытно но все твои сыновья и внуки обладали невероятной магической силой. Любопытно правда?*она снова весело рассмеялась*
-*Юноша* Так это ты? Ты мой дед?
-Как тебя зовут.
-Маэглин.
-Я думал что последний в своём роде...
-Видимо нет.*резонно заметил тот*
-*Ливси повернулся к дочери мира и низко поклонился* Спасибо тебе.
-*она беззаботно отмахнулась прелестной ручкой* Ой да ладно тебе. Но давай вернёмся к делу...
*Снова всё закрыла пелена но уже не рассеялась.*

Слепой   7 февраля 2006 в 12:11

*Слепой обнаружил что задремал сидя на камне.* Тьфу... Что за сны сегодня сняться... Или не сны?..
Ну да ладно... *Слепой потянулся и почуствовал что все-таки нельзя по четыре дня носиться без сна и отдыха... Постепенно хаджит вновь начал дремать... Мысли его текли медленно...

Слепой вновь был просто безвестным хаджитом. Убийцей. Он вновь выслеживал приспешника Азуры.
Даэдрическое святилище при всей неприятности для глаз имело громадное преимущество - там было легко скрываться. Слепой вспрыгнул на один из многочисленных выступов и достал любимый лук. Сам жрец не представлял угрозы. А вот его телохранители владыки дреморы могли сильно подпортить репутацию хаджита. Слепой натянул лук и выпустил стрелу. Первый дремора исчез во вспышке пламени. Слепой успел выпустить вторую стрелу когда взрыв потряс утесик на ктором он примостился. Второй дремора перед смертью успел выпустить файрболл. Лук отшвырнуло куда в угол. Слепой остался наедине со жрецом. Внезапно лик Азуры искаженный злостью появился в святилище и жрец стал меняться на глазах. Через секунду перед Слепым оказалась волкоподобная тварь. Начался стремительный бой. Противник вытащил короткий меч и бросился на хаджита. Слепой сделал сальто и перелетел через противника. Тварь развернулась и нанесла скользящий удар. Слепой увернулся и провел удар в корпус. Жрец не почуствовал боли от разрываемой плоти. Он нанес еще один удар. слепой попытался уклониться... Клинок приближался. Слепой попытался завалиться на землю, и тут клинок настиг его морду.

Слепой взрыкнул и свалился с камня...* Тьфу... Дожил.. Кошмары сняться... Однако не пора ли нам?...

50 cent in GTA   7 февраля 2006 в 12:24

*открывается портал и оттуда выходит некромант*
-60 миллионов вывести через портал сложно.У нас примерно...вернее у вас примерно час, я скоро опять кану в небытие.
*Дагот Ур усмехнулся*
-серьёзно?Хочешь я сделаю тебя скампом?
-Смешно Даг!*сказал некромант*Если Ливси не уговорит её, дать ему право хранительства, я уж точно не доживу до битвы.*его глаза стали чёрными,без белков*Даг!Войска домов и свита Азуры здесь.Гильдия магов тоже!Открывай задние врата*
-ОК.Я пошёл.
-Слепой, у тебя странного вида глаза, в них отражение реальности, но я вижу там только кровь и смерть, всемто этих гор и стен.

Слепой   7 февраля 2006 в 18:33

*Слепой посмотрел на Аэсоннэ, а потом на горы.* Возможно они видят будущее. А возможно прошлое. Я лишь могу предполагать. Если Ливси не удасться его миссия они увидят не увидят будущего. В любом случае надо работать. Извини, но мне надо встретить еще кое-кого. *Слепой направился к стене. К удивлению некроманта тень от стены начала преображаться и выстраиваться. Две три минуты и самая скрытная армия Вварденфела стояла у стены. Гильдия Мораг Тонг и гильдия Воров. Наемные убийцы высшей пробы. Возможно они были не самыми могучими бойцами. Но они умели вести разведку как никто в мире. Слепой начал излагать суть дела, когда рядом сним появилась сама Мефала.*

В тяжелые времена все последователи Мефалы должны бороться за мир. *произнесла богиня. В стене открылся портал. Слепой на мгновение опешил. Все Темное братство в полной боевой готовности выстроилось рядом.*

Ладно. В вашу задачу входит разведка и выборочный отстрел. Владеющие арбалетами и луками остануться здесь. Рукопашники уходят в разведку. Никакого лишнего геройства. Я хочу знать через сколько они будут здесь. И маршрут их движения. После возвращайтесь и принимайтесь за работу внутри стен.

*Отряды выслушали Слепого и в буквальном смысле растворились во тьме. С северо-запада прилетел звук напоминающий крик силт-страйдера.*

Аэсоннэ, Дагот идемте. Мои ребята прилетели...

добрый практолог   7 февраля 2006 в 18:52

*Аррилл застегнул на себе кирасу. Шигорат вручил ему полный комплект стеклянных доспехов. Отличные, с гравировкой и резьбой
Прежде Аррилл никогда не общался с Лордами-Даэдра.
И теперь в душе у него был неприятный осадок. Шигорат, славящийся своим безумием, решил ради забавы посмотреть его мысли. Аррилл сопротивлялся как мог, на Шигорат напирал на его разум сильно.
Но он не стал проламывать броню сознания. Только по своему желанию, как понял Аррилл.
Шигорат только безумно рассмеялся, поглядев на измученного альтмера.
Ну чтож, вот и пришло моё время, подумал Аррилл. Армия Алора начала наступление, и теперь все равны на поле брани. И только отчаянная самоотверженность сможет спасти Вварденфел.
До конца!
Он затянул ремни шлемы и перебрал в уме Школу Разрушения*

Слепой   7 февраля 2006 в 20:07

*Слепой подошел к зависшему над стенами кораблю. Он ремонтировался впопыхах. Во многих местах обшивка была не завершена и в просветах виднелись работающие машины, снующая механическая команда. Корабль продолжал ремонт даже в полете. Он занял позицию над плато рядом со стенами и начал спускаться. Грунт под огромной махиной захрустел и ревущие машины утихли. Откинулись люки и во всем корабле началось движение. Армия Слепого под руководством трех Элитных Центурионов выстраивалась и входила в ворота. Два десятка паровых центурионов с трудом выволокли некий кубический предмет величиной с трактир Мюриэля в Садрит Море. к удивлению Дагота и Аэсоннэ центурионы оттащили этот ящик достаточно далеко от корабля и оставили там.*

-Слепой, а кто будет нести этот ящик за стены? *поинтересовался Дагот*

*Хаджит загадочно улыбнулся и громко произнес длинную фразу на двемерском. Дагот и Аэсоннэ удивленно выдохнули. Верхняя крышка я щика начала двигаться. Крышка поднялась над ящиком и оказалась огромным неправдоподобным щитом. Его держала металлическая рука. Далее из ящика стало подниматься туловище. Сначал появился устрашающая маска-шлем, потом огромные руки палицы... А после одним рывком появилось все туловище. Дагот удивелнно охнул. Аэсоннэ с шумом выпустил воздух из легких. Туловище было оснащено еще 5 парами рук. Две верхних пары не слишком длинных оканчивались арбалетами. Остальные оканчивались клинками. все они крепились почти на спине и благодаря своей длине могли перекрывать всю спину колосса и в то же время не мешать основной паре рук. Эта пара была значительно мощнее остальных - толщиной с хорошую колону они оканчивались палицеобразными кулаками. Огромный щит оказался сращен с левой рукой титанического механизма. Машина выпрямилась, но не спешила встать.*

- Но ведь такую махину не выдержат никакие ноги... *ошеломленно пробормотал Дагот задирая голову чтобы оглядеть весь механизм.*

- поэтому их у него и нет. *ответил хаджит. Глаза центуриона вспыхнули рубиново-красным. Стенки ящика начали медленно изменяться. Они скосились к туловищу. Потом вся махина немного приподнялась. под ней стали видный огромные катки, наподобие тел сфера-центурионов. слепой махнул лапой и чудовищных размеров машина двинулась с места. Несмотря на громадные размеры центурион перемещался плавно и быстро. Он конечно оказывал огромное давление на грунт, но все же казался значительно легче чем должен был бы.*

- Помниться Дагот ты показывал свое достижение в виде драконоцентурионов. А это вот мой шедевр. Не столь грациозен, но вполне боеспособен. *с некоторой гордостью проговорил Слепой.*

- Но что это? *спросил Аэсоннэ.*

- Я зову Ра`гнааром. В переводе с хаджитского - Обвал. столь же стремителен и эффективен. правда достойных противников ему не встречалось. Будем надеяться что пригодиться.

50 cent in GTA   7 февраля 2006 в 20:12

*а девушка, дочь некроманта подошла к Арриллу*
-Не буду тебе говорить, нсчёт того что не следуте жертвовать собой, просто держись меня.Доспехи у тебя хорошие, но у Алора есть монстрики, которые прорезают любую броню.И ещё одно, против крылатых используй меч.Задумка Алора в том, что у них, хорошая броня против стрел.Если кончется мана*даёт великолепных 40 зельий Левитации* используй их.
Пошли.Мы с тобой отвечаем за центральную стену.
*некромант изрядно удивлённый начал думать как бы, пристроить это существо*
-Ах,да.Как там положение вообщем?Тогда нас было 30 миллионов против братьев и Алора.А сейчас нас всего-то 24 миллиона против 60 миллионов Алора.Основной аспект делается на Ливси?

добрый практолог   7 февраля 2006 в 20:15

Ра'Гнаар...
Послушай, Слепой, сколько не видел хаджитов, никак не могу разобраться в хаджитских присавках перед основным именем - Ра, Дро и прочие, что они значат
*Спросил Аррилл, с уважением поглядывая на титанического центуриона

добрый практолог   7 февраля 2006 в 20:29

* Слепой начал было отвечать, на дочь некроманта потнула альтмера за руку. Центральная стена. Самое жерло вулкана смерти, который вот вто начнёт своё кровавое изверение. Последний раз взглянув на Ра'Гнаара, Аррилл взбежал по ступеням на вершину стены и увидел великолепное плато, которое в ближайшее время должно было превратиться в долину - Две огромные горы трупов и кровавая река. Под начало Аррилла поставили нескльких дремор-сотников. Один из них, Илаэдра, подошёл нему и отрапортовался*
- Командир, вторая сотня к бою готова
*Вообще, Аррилл удивился что под его начало дали войска. Командовать даэдрами - вот уж к чему он не был готов. В секунду очутившись на путях судьбы, Аррилл поразился оказанному ему вниманию.
Когда Шигорат вручал ему доспехи, альтмер отчётливо слышал в голове голос: "Ты Велик, но не знаешь об этом" Аррилл принял это за очередную шутку, которыми безумец-Шигорат постоянно сорил. Теперь на его плечи была взваленацентральная часть стены. Впрочем, его никто не спросил. Лорды решили - Аррилл сделал. Такое было у него правила всю жизнь. И теперь он последовал ему.*
- Как твоё имя, дремора?
- Илаэдра, команлир*ответил даэдра*

Слепой   7 февраля 2006 в 20:29

*Слепой на ходу смотрел как Обвал выстраивает отряды центурионов в обронительные ряды.*

Ра, Дро и прочее зависит от места откуда хаджит родом. Люди-тигры как зовут их имперцы чаще всего носят приставку Ра. Более мелкие - Дро. Но есть некоторые имена которые идут вообще бех приставки. Так например добрый Джобаша в Вивеке. Но если быть честным это раньше была традиция так называть хаджитов в зависимости от метса рождения. А сейчас именует как кому понравиться...

Кстати, Тельванни прибыли? Без магов нам не обойтись. *Корабль выгрузив армию поднялся и стал набирать ход в сторону моря* Так хорошо. Сейчас прибудут нордлинги из Скаалы. Их корабли на рейде у Тель Фира. А мой их заберет сюда. И это будет все. Надо ждать разведчиков. Я не знаю где сейчас армия. Точнее где она сейчас начинаеться. И в кои-то веки раз очень хочу увидеть Ливси. Который бы сказал что проблема Алора не являеться более проблемой...

*Слепой с тоской поглядел на горы и направился к своим центурионам. Его центурион прикрвыаи весь периметр лагеря, но сам Слепой направился к северо-западной стене. Там было его место.*

50 cent in GTA   7 февраля 2006 в 20:36

*Дагот Ур поседовав за Слепым сказал*
-Ну, что посмотрим чьи центурионы заберут больше крови у врага?
*некромант повернувшись к Азуре и Драконику последовал к Северо Восточной стене, вместе с ними*
офф:-помоему пора бы уже и Драконику ответить.И Нериаль закинуть.

добрый практолог   7 февраля 2006 в 20:39

* По ступеням простучал даэдрическими сапогами Дивайт Фир. Он никогда не носил шлема, и даже к канун битвы надел на голову только странный магический обруч. Увидев его, Аррилл встрепетнулся. Ему уже пришлось выполнить задание для Фира. Тогда он ловил корпрусную тварь и доставил её в корпрусариум. *
- А-а! Добрейший Аррилл!*Фир подошёл к альтмеру и пожал ему руку* И какими судьбами я вижу вас здесь!? Но право же, я сразу отметил для себя ваши поразительные способности, и если бы не все эти события, неприменно взял бы вас компаньоном!
*Поразительные? В последние несколько часов альтмер совсем запутался. Уже несколько важных персон приписывали ему какие-то сверх-способности, и он никк не мог понять, о чём они*
- Приветствую, мастер Дивайт!
- Я решил попробоватьсебя на центральной стене, в самом пекле. Я, быть может, даже найду здесь свою кончину... Если бы вы знали, как меня утомили три сотни лет в башне, без достойного дела. Я желаю закончить свою жизнь достойно - здесь!
-

Слепой   7 февраля 2006 в 20:41

Офф: Ммм. Закинуть конечно можно. Но только давайте тормознем испросим саму Нериаль. А то обещаю не обойдусь обмороками а убью.

Doktor Livsy   7 февраля 2006 в 20:42

*Что-то произошло... Слепой, Аррил, Азура, Шигорат, Некромант, Драконик, Дагот Ура да и вообще все кроме прихвостней Алора, как и сам он, заметили что мир изменился но и в то же время остался прежним... Пелена снова подёрнулась*
-ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!
-Как видишь смею.
-ТЕБЕ НИКОГДА НЕ СТАТЬ ХРАНИТЕЛЕМ ЭТОГО МИРА!!!
-А это мы ещё посмотрим...
*Мир слегка дрогнул и пелена снова затянулась*

добрый практолог   7 февраля 2006 в 20:54

*Аррилл и Фир обошли войска. Все сотни Аррилла были готовы к манёвру хоть сейчас. Он выстроил свой контингент в три знамени, назначив на каждое главнокомандующего. Он предлогал Фиру командовать первым знаменем, но Фир вежливо и галантно отказался, сославшись на страрость. У этого срарика есть свои прибабахи, подумал альтмер. Фир, казалось, пришёл один, а на вопрос, привёл ли он с собой спутников, он взмахнул рукой. В воздухе высветились бледным синими светом около тридцати теней*
- Они всегда будут следовать за мной. Они не умеют причинять физческий урон, но они наводят страх на кого угодно, а в борьбе с духами им нет равных*Фир плутовато улыбнулся*
*Аррилл спустился вниз и отправился к Слепому*

Слепой   7 февраля 2006 в 20:58

*Слепой чуствовал какие-то колебания мира. Но не понимал что происходит.* Эхмъ. Что это бы... Нет. Ливси тебе же гворили НЕ НАЖИМАЙ НА НЕЕ!!! *Хаджит со злостью треснул лапой о лапу и полным ходом помчался по стенам для проверки готовности и успокоения нервов.*

50 cent in GTA   7 февраля 2006 в 21:00

-БУМБУМБУМБУМБУМБУМ.
*Слепой слышал это уже наяву*
-Оборона!!!!!Битва началась!!!!!

Слепой   7 февраля 2006 в 21:09

*Слепой вернулся на свою стену и выхватил арбалет. Перед ним было настоящее море. Ассасины и лучники выцелили первые мишени. Обвал выставил вперед свои дальнобойные руки. Маги на башнях начали читать первые заклятья. К стенам срочно бежали прибывшие Нордлинги. Корабль занял небольшую высоту и напрвил свои орудия на юг.

Слепой. Вскинул арбалет и выпустил первую стрелу. И началось...*

50 cent in GTA   7 февраля 2006 в 21:15

*Дагот Ур всё раглядывал с улюбкой, и когда стрела Слепого летела прямо в какую-то тушу, то он откинул её в сторону троля тем самым задавив пять таких туш.Недолго думая он улюбнулся и начал работать магией во всю...
...девушка потянула Аррилла за собой*
-Хоть тебе и дали сотни, только для виду.Наше с тобой задание пройти через катакомбы и помочь нордлингам без потерь проникнуть в замок.Мертвецов что в катакомбах не убивай.Они за нас.

Слепой   7 февраля 2006 в 21:19

Тьфу чтоб мне крыс не видеть. *Слепой выкинул простые стрелы из приемника и положил огромную связку взрывных. Краем глаза он видел ведущего стрельбу со всех рук Обвала, и снайперов-ассасинов выцеливающих наиболее крупных противников.

Вскинув арбалет Слепой начал методично обстреливать окрестности наблюдая за разрывами стрел.*

50 cent in GTA   7 февраля 2006 в 21:25

*волна докатилась до стен, и тут Алор показал свой козырь.Таран.причём не простой.Никто ничего не увидел ворота просто рухунли*
-Чёрт Слепой!Пошли в рукопашную, я вывожу цен-драконов!
*и он спрыгнул в гущу волны...

Слепой   7 февраля 2006 в 21:33

*Обвал прекратил огонь и показал свой главный козырь. Руки центуриона взметнулись вверх и мгновенно освободили место вокруг себя. Могучая машина выставила щит впереди себя и пошла вперед как горная лавина, давя катками зазевавшихся монстров.
Слепой откинул бесполезный арбалет и обнажив когти ринулся вниз. В гущу битвы*

50 cent in GTA   7 февраля 2006 в 21:37

*Аррилл еле успевал за девушкой*
-Подожди.
*Но они уже вышли из катакомб.На них надвагался почти миллион крылатых сущест, которые гнались за нордлингами*
-Мы что двоём будем помогать.
-Нет...
...Аррилл увидел лапу скелета*
-мы вам поможем.

Слепой   7 февраля 2006 в 21:43

*Слепой давненько так не рубился. Ону же использвоал все четыре лапых и хвост. при этом Дагот удивленно слышал что хаджит умудряеться ворчать*

- Ливси сейчас хорошо... Я видел во сне... У него там девушка... Приятные разговоры... а я тут как последняя крыса... А нупшел вон лишенец. В очередь эльфийские дети, в очередь...

*Вдали было слышно как Огромная армия тварей пыталась совладать с Обвалом. Тот носился с бешеной скоростью по врагам и рубил, колол и давил тварей.*

50 cent in GTA   7 февраля 2006 в 21:47

*Дагот Ур первым уивидел это...конец армии иза ней шёл только он-Алор...Всего-то 8 миллионов?*

Слепой   7 февраля 2006 в 21:52

*слепой обнаружил некоторое пространство вокруг...*

Не обольщайся - это были разведчики...

Алор идет во главе своей армии. Основной.

50 cent in GTA   7 февраля 2006 в 22:00

-А он не боится что мы все сейчас его грохнем?
*сказал он и достал сферу Смерти*

Слепой   7 февраля 2006 в 22:02

*Слепой скептически оглядел Алора.* Боюсь что нет. а мы его можем прибить? *Слепой искренне изумился*

50 cent in GTA   7 февраля 2006 в 22:06

-Хотя да.Ты говорил с Аэсоннэ насчёт убийсива?Нам нужно Элеса кинула Звезду, я сделал убийство через сферу Смерти, ты начал с ним разговаривать, чтобы Ливси кинул в него заклятие Хранителя(мир можно этим уничтожить.Но он что-то недогаваривает.

Слепой   7 февраля 2006 в 22:11

А если честно мало что понял тгда и.. *Слепой рассек очередного вампира* сейчас не очень понимаю. короче надо чо-то делать... Чо-то надо делать. *Слепой дал знак Обвалу и тот отступил.* Я не хочу его подставлять под удар. Ладно. Я сейчас иду поговорить с этим существом. А вы тут думайте.* Слепой отряхнулся и направился к Алору*

50 cent in GTA   7 февраля 2006 в 22:15

*странно, но армии не трогали Слепого.Даже пропустили, к фигуре в белоснежной робе, и с капюшоном на голове*
-Ты не знаешь прошлого.Как же ты хочешь жить в будующем?

Слепой   7 февраля 2006 в 22:19

*Слепой оглядел фигуру единственным уцелевшим взглядом* Ты уверен чтоя не знаю прошлого? И что я хочу жить в будущем? *Что-то в интонациях Слепого изменилось. Он говорил не сбогом а с равным.* Мои глаза уже давно мало чего видят. Но это совершенно не означает что я ничего не знаю о мире.
И потому мне не интересно прошлое. Оно связано с тобой. Мне интересно будущее. В нем нет тебя.

50 cent in GTA   7 февраля 2006 в 22:25

-Прошлое тебе неведомо.У тебя дар предвидения, как и у меня.Ты не хаджит, ты человек, как и я.Ты рождён не на спасение, а на погибель этому миру, как и я.Это всего лишь отрывки прошлого, хочешь я покажу тебе прошлое?

Слепой   7 февраля 2006 в 22:31

*Слепой улыбнулся* Внутри я могу быть кем угодно. Здесь и сейчас я Слепой. Хаджит. Убийца. С моим именем давно связывают смерть. Но точно ли ты видел будущее? Миру ли уготована гибель? Я видел лишь две смерти. И один из них ты.

50 cent in GTA   7 февраля 2006 в 22:35

-Ты видишь только одну смерть.И это я.Вторую смерть не ты не я не видим, но оба знаем, что умрёт, кто-то сильный.На равне со мной и с тобой.Я умру от твоей руки, но смерть для меня ничто.Но есть одно обстоятельство, которое заставит тебя подумать насчёт смертей.Не хочешь ли ты знать, почему Элеса Аэсоннэ является тебе сестрой?

Слепой   7 февраля 2006 в 22:38

*Слепой встретил это известие каки подобает хаджиту - не двинул и мускулом на лице*

Не знаю но догадываюсь. Однако мне больше интересно с чего ты перестал бояться смерти? Ведь ты сделал все чтоб не умереть...

50 cent in GTA   7 февраля 2006 в 22:43

-Для чего ты живёшь?Именно для того чтобы умереть.Просто жизнь дана, как испытание для смерти.Нужно познать свой путь в Смерти.Иначе мы потеряем, то что находим при Жизни.Что же нашёл ты?Сестру?Этого мало.Вы не прониклись особым чуством любви как брат и сестра.Дядю?Этого некроманта?Он не стоит жизни.Он не ищет путя.То, что ты нашёл в своей Жизни стоит перед тобою.

Слепой   7 февраля 2006 в 22:51

Ты имеешь ввиду некую трусливую личность прячующуюся за миллионами армии и настолько боящуюся смерти, что готов удавиться лишь бы не умереть?
*Слепой ехидно прищурился. Хамить в глаза богам ему было не в первой.*

В таком случае я предпочту тех кого ты перечислил. Они по-крайней мере не цеплялись за жизнь как ты. Ты сказал все что мог. Я же добавлю только одно. Будущее не есть неизменяемое. Ия изменю его в свою пользу.

*Слепой абсолютно не представлял как именно убивать богов, но что-то внутри подсказывало - Алор не властен над ним. Или по-крайней мере не столь властен как над остальными...*

50 cent in GTA   7 февраля 2006 в 22:54

-Я не властен, над тобой, хотя и был властен до твоего созревания.Моя власть над тобой ограничена лишь тем, что я твой отец.И это тот факт, который изменит будующее.
*он повернулся и начал уходить назад...

Слепой   7 февраля 2006 в 23:02

Ну уж нет!!! *рыкнул Слепой и прыгнул на Алора...*

50 cent in GTA   7 февраля 2006 в 23:07

-Ты всерьёз думаешь, что можешь убить меня задушив, или сломав мне какую-нибудь часть тела?Отрежь кинжалом мою голову, вырастет новая....
*сказал Алор лежа на спине не сопротевляясь Слепому*
-Я уже изменил будующее.Я уничтожил планы некроманта Аэсоннэ.По его планам ты должен был, уйти назад.А сейчас ты на мне и пытаешься убить меня.

Слепой   7 февраля 2006 в 23:26

А мог и не пойти. Я говорил тебе будущее подвижно. Даже ты не можешь просмтривать его столь быстро. *Слепой однако вернул разум в полагающееся ему место и отпрыгнул от Алора.* Ну иди... Не далеко уйдешь... *Слепой окончательно пришел в себя и отступил назад. Ярость и осознание собственной силы било в нем могучим молотом. Но разум подсказывал что еще не время. Нет олружия и бесполезно драть на части эту нежить. Он напоминал спрутов южного океана. Отруби щупальце вырастет новое. Бить нужно багром и в сердце.*

Аэссоннэ... Какого черта мы ждем?

Doktor Livsy   7 февраля 2006 в 23:31

*Мир снова содрогнулся. Но уже чувстветельнее. В воздухе разнеслось...*
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫЫЫЫЫЫТЬ!!!
-Может.*произнёс холодный голос* И это произошло.
*На землю опустился туман и твари Алора начали померать как от нехватки воздуха. Тем временем около лежащего Алора появилась фигура одетая в невероятно чёрную мантию с капюшоном а за ней двенадцать личностей по шесть с каждой стороны*
-Отойди от него Слепой. Эту мразь нужно проучить раз и навсегда. Я, Алор, ныне Хранитель этого мира. Я Тёмная башня(да простит меня Стивен Кинг). Я опора этого мира. И ты сейчас пожалеешь что пришел сюда...

Слепой   7 февраля 2006 в 23:34

*Слепой несколько секунд соображал и вдруг как будто молния озарила его морду. Он выхватил у Аэсоннэ сферу смерти и звезды у девушки. ЛИхорадочно торопясь он стал собирать что-то из этих компонентов и Яйца.* Ливси мне кажеться это бьесполезно. Но у меня есть мысль. Мне нужна будет огромная энергия. Так что твои силы могут пригодиться... Но ты пока приступай... Я могу ошибаться...

Doktor Livsy   7 февраля 2006 в 23:54

*Ливси скинул мантию и оказался в одних штанах*
Приступим...
*Ооох что было. Пожалуй таких приёмов рукопашного боя ещё никто не видел...*

50 cent in GTA   8 февраля 2006 в 14:58

*некромант посмотрел на Дагот Ура, и тот мгновенно кивнув пошёл к дравшимся в рукопашную Алору и Ливси.Азура увидев, что Дагот Ур приближается к этим двоим в миг всё поняв, созвлал богов и пошла тоже к ним.Также и поступил Шигорат.Также поступили все боги они пошли к месту схватки*
*Слепой мастеривший что-то из сферы и яйца, начал будто засыпать будто видеть наяву...Меч был у него в руке.Посреди было море крови он сморел вниз, и вдруг рубанул в левую сторону уничтожив Добро и рубанул вправую сторону уничтожив зло.И началась Новая эпоха.Эпоха....
...Слепой очнулся и увидел некроманта приближаещегося к нему.За ним шли Драконик, дочь некроманта и Аррилл со странно светящимися глазами...

Слепой   8 февраля 2006 в 20:59

*Слепой закончил прибор и поднялся с земли. Вместо яйца у него в лапах лежал предмет описания которому не было. Чем то он слегка напоминал эфес меча или сабли. Только меч должен был бы быть очень большим.*

Готово. Теперь лишь надо вытащить оттуда Ливси. И тогда можно отправлять Алора в последний путь.

50 cent in GTA   8 февраля 2006 в 21:07

*"А ты уверен, что этим всё закончится?"Прозвучал голос некроманта в голове Слепого.Тем временем Дагот Ур подбежал к схватке и ударил ногой ордновремнно в круг огня, который окружил Хранителя и Тёмного бога.Раздался взрыв, который всё разнёс вокруг.Земля покрылась реками крови...Некромант оглняулся: Аррилл был жив, что было странно, он не умел выставлять щит.Шигорат приподнимал, Дагот Ура, который выглядел почти мёртвым, Слепой стоял вознеся меч, который укрыл его от взрыва.Азура тоже приподнималась, все посмотрели на Алора и Ливси...

Слепой   8 февраля 2006 в 21:42

*Слепой ничего не успел понять. Какой-то взрыв и рев огня вокруг. Слепой почти интстинктивно включил собранный прибор. Вспышка, и вместо прибора в руке (?) Слепого появился меч. Меч был абсолютно черный, он просто сжирал падающий на него свет. Слепой видел бой Ливси и Алора внизу и наконец-то понял что он видел... Слева было Добро. Справа зло. И меч уже вложен в руку.

Слепой чуствовал что просто сходит с ума. Он видел снова и снова опускающийся меч.
Внезапно кто-то внутри него самого, кто-то кого он сам считал собой четко произнес:

Будущее станет настоящим только когда ты его сделал настоящим. До сего момента оно будущее.

Слепой понял. Он сжал меч и начал заносить его над головой...*

Doktor Livsy   8 февраля 2006 в 22:28

Если решил не останавливайся не перед чем*только и произнёс голос Ливси в голове Слепого, при этом сам Ливси стал прозрачней обычного...*

Dark Wizard   8 февраля 2006 в 22:47

Вдруг все услышали голос.
- Спокойно господа. Мне не нужны ваши жизни. Отдайте мне Дагот Ура и я вас не трону.

Шигорат гаденько улыбнулся.
-А. Моя девочка заглянула на наш пикничек.
Азура тихо заплакала.

Дагот Ур казавшийся до этого момента почти мертвым резко вскочил на ноги. Его била мелкая дрожь а тело покрылось холодным потом.
-НЕЕЕЕЕТ!!!- заорал он.

Doktor Livsy   8 февраля 2006 в 23:00

*Проводит серию сложных ударов и обманных выпадов в итоге от всего этого Алор оказывается лежащим на земле*
Прочь от Ура.*от этого голоса у всех мурашки побежали по спине*

Dark Wizard   8 февраля 2006 в 23:18

-Не кричи. Это бесполезно как и все остальное.- Шигорат устало зевнул.
- Отдайте Ура, он все равно уже труп. А так хоть не умрет. Правда мучения его ждут, но тут бессилен даже я.
-Тут все бессильны.-Азура злобно поглядела на Шигорадт.
Из-за твоих шуточек уже пол-острова лежит в руинах. Дом Тельвани уничтожен полностью. В Храмах остался только пепел и тлен. Король мертв.
На троне сидит твоя сумасшедшая шутка.

Шигорат опять гадостно хихикнул.
-А еще она убивает вампиров- подал голос Молаг Бал.

Слепой   8 февраля 2006 в 23:40

*Слепой все еще стоял с занесеным мечом. И внезапно для всех он заговорил продолжая глядеть куда вне этого мира. Голос его был спокоен и размерен как капание воды.*

- А знаешь ли ты, Шигорат что нет ничего бессмертного? *Бог безумия удивленно возрился на хаджита. Подобная фраза адресованная богу была великим безумием.*

- К чему ты клонишь? Я столько времени крутил тобой как куклой. Или ты думаешь что можешь сделать что-то чего не знают боги? *поинтересовался Шигорат с улыбкой.*

- Я не думаю. Я знаю. *голос Слепого звучал столь ровно, что у многих присутствующих по коже пробежал мороз.* Час пришел и меч в моих руках. Даже богам неведомо куда будет нанесен удар.

*В следующую секунду произошло многое. Шигорат сотворил какое-то мощное заклинание и направил силу в спину стоящему хаджиту. Однако перенапряженный силами шар был поглощен мечом как будто Алит проглотил скриба. Хаджит, с трудом умевший телепортироваться с помощью магии, одним движением хвоста вызвал огромную карту измерений. Она была куда полнее той, что создала Азура. Слепой указал на отдаленный участок карты.*

- Пространство Смерти. Вечная тьма и вечный холод. Туда попадают те кому не нашлось места даже в аду. В этом мире нет силы и слабости, трусости и храбрости, добра и зла. Оттуда нет возврата. Это место уравнивает всех. Самый грязный нищий пропойца там будет равен величайшему из богов. Именно на это измерение и настроен меч. У вас есть последнее слово господа. Затем я опущу меч.

*Слепой завершил речь и вернулся в ту же позу с занесенным мечом. Сознание его стало непроницаемым для всех. Сейчас никто не знал куда падет меч. Но мало кто догадывался, что этого же не знал и сам Слепой. Он был воистину слеп перед выбором.*

Dark Wizard   8 февраля 2006 в 23:49

Шигорат опять зевнул.
-Послушай смерный. Все что здесь происходит, происходит по нашей воле. А твой меч - это всего лишь иллюзия дарованная мной.

Слепой удивленно уставился на свои пустые руки.

-Не играй со мной смертный.-Шигорат гадостно хихикнул.
Азура укоризненно посмотрела на Шигората.

Слепой   8 февраля 2006 в 23:53

*Напряг свои силы и меч вернулся. Иллюзией оказалось его отсутствие. Слепой скосил зрячий глаз на Шигората и столь же размерено спросил:*

- Это все что ты хотел сказать или сделать? Тогда я слушаю Алора.

*Хаджит опять застыл в той же позе.*

Dark Wizard   9 февраля 2006 в 00:01

Шигорат посмотрел на Слепого.
-Глупо-сказал он и в туже секунду Слепой перстал существовать.
The end for Слепого.

Слепой   9 февраля 2006 в 00:07

ОФФ: Ф топку товарисч - вас тут не стояло.

*Все дальнейшие действия Шигората не имели значения - безумный бог в попытке свести хаджита с ума не рассчитал мощи заклятья и то, отразившись от меча, свело с ума Шигората окончательно. Тот жалко валялся на земле и глупо хихикая выкрикивал фразы на забытых языках.*

Dark Wizard   9 февраля 2006 в 00:12

Вообще-то дуэль начали вы. За что и поплатились.

Ладно не обижайся.

Слепой   9 февраля 2006 в 00:17

ОФФ: просто данная история уже пережила период прихода и новых преобразований. Если хочешь давай в третий клуб. Он будет я думаю уже через пару дней.

50 cent in GTA   9 февраля 2006 в 09:52

-БУМБУМБУМБУМБУМ.
*"Это остатки армии Алора, пора бы тебе отправтиь в небытьё всех богов.Даже Ливси.Небойся с ним ничего не случится.Он уже привлёк внимание творца"*
-Дамы и Господа, а теперь я вынужден вас покинуть*сказал Некромант, и повернулся в сторону армии.Алор попытался воспрепятствовать этому, но...Все Звёзды на небе начали раскачиватся, потому, что их орудие убийство летело прямо в Алора, Звезда богов.*
-АААААААААААААААААААААА*Кричал Алора истязаемый кровью...

Слепой   9 февраля 2006 в 10:31

*Слепой шумно выдохнул. Тот же размеренный голос произнес:*

- Выбор сделан.

*Хаджит с занесенным мечом стал изменяться. Стала исчезать шерсть, лицо сползло с него как маска, хвост растворился в воздухе, лапы роняя когти превратились в руки. Вместо хаджита с занесенным мечом остался никому не известный человек. Лишь длинная грива волос напоминала Слепого. Человек начал произносить короткие гортанные фразы. потом выкрикнув последнее слово человек с силой опустил меч. Тьма накрыла все вокруг. Это была не обычная ночная тьма. Это былая жадная могильная темнота старающаяся поглотить любой источник света.

Во тьме раздались крики. Откуда-то повеяло холодом. Потом в лица всем ударил жгучий, острый как бритва холодный ветер.В темноте раздался еще один чудовищный крик, от которого дрогнула земля.

Далее тьма взорвалась страшным взрывом и людей и богов разнесло волной в разные стороны...

Аррилл, стоявший дальше других очнулся первым. Он увидел все те же окрестности горы Канд. Армии Алора не было видно. Аррил приподнялся и увидел грандиозную воронку от взрыва на том месте где стоял Слепой. Ни Алора, ни Ливси, ни других богов не было видно. Аррил попытался встать и обнаружил что на нем лежит что-то тяжелое... Попытавшись спихнуть этот предмет, Аррил чуть не остался без головы. Предмет оказался Ливси. Его отшвырнуло в ту же сторону, что и Аррилла. В разных сторонах зашевелились. Далеко справа отряхивалась Азура. Где-то в отдаление слышался голос некроманта и его дочери. Постепенно все вновь вернулись к воронке. Выяснилось что не хватает троих. Алора, Шигората и Слепого. Ливси мрачно крутил в руках кусок металла напоминавший корпус Яйца. Кусок был не больше жемчужины и перекручен. Аррилл медленно произнес:*

Выбор был сделан. Алор, Шигорат и Слепой.

*Мало кто видел как Обвал подъехал к стене, разрушенной взрывом и начал разбирать обломки...*

50 cent in GTA   9 февраля 2006 в 10:37

*некромант, поднялся*
-три минуты и 56 секунд.Ну что Элеса,пока?
*девушка посмотрела на Аррилла, и спросила у некроманта*
-Он, что действительно творец миров?
-Да, ты сама видела когда в битве против крылатых, они падали от 20 твоих стрел, и от одной его.Когда он не используя зелье ливитации вспорхнул ввысь.Когда мёртвые почуствовав его страх, пошли, чтобы защитить его.

Doktor Livsy   9 февраля 2006 в 10:49

ОФФТОП: Достойно. Но я пожалуй пока воздержусь от третьего клуба. Поднадоели мне эти забавные истории.

*В итоге Доктор Дарк Ливси Лич ушел в Хрустальные Сферы от куда наблюдал за миром и удерживал чаши весов добра и зла...*

Слепой   9 февраля 2006 в 10:50

*Обвал прекратил рыться в останках стены и выехал на открытое место. К общему удивлению он вновь вобрался в куб. Останки армии Слепого погрузили его на корабль. Затем сама армия взошла на борт и корабль медленно, траурно пошел ввысь.

Никаких останков хаджита не было найдено. Его лаборатория осталась полностью заблокированной от мира. Лишь изредка вспоминая те события (значительно позже) Элеса удивлялась двум обстоятельствам: от порталов осталось только два следа из черного обсидиана; вторым обстоятельством был механический монстр Обвал. Как он, прижимая к себе левую руку, превращаеться в куб. Руку собранную ковшом.

Возможно механическая армия ушла чтобы захоронить своего создателя и повелителя. Но это уже совсем другая история... *

50 cent in GTA   9 февраля 2006 в 10:54

-8 секукнд.Ну, что пока Элеса!!!.3.
-Пока,Пап.
-2,1.
*Некромант развеялся...
офф:-пишу концовку.
*Дагот Ур подшёл к Арриллу*
-Что собераешься делать?
-Вернутся, на работу*Аррилл смотрел совсем другими глазами*
-Какую?*спросил Дагот*
-Слишком долго я остсутствовал на троне миров.
-Значит ты вспомнил?
-Да, Дагот.Я вспомнил всё.
-Про наш-то мир ты надеюсь не забудешь.
-Я созадал миры, не для провождения скуки, а для познания Дагот.Вы все мне в этом помогает, за что я вас награждаю смерьтю или же бесмертьем.В конце вы всё равно умрёте.Но я останусь навсегда, чтобы познать, то что непознаваемо, а до этого, ещё миллиарлы Дагот Уров, проживут не один Миллион леть сменяя тебя на троне зла Тамриэля.
-Так, Значит это ты создал наш мир, а не строители?
-Да, ваш мир входит в тройку главных.
-А, что случится с твоим трактиром в Сейда Нин?
-Я пошлю туда другого Аррилла, который будет принимать твою смерть и смерт твоих последушей, в лице существ.
-Понятно.Как я смогу с тобой увидиться или поговорить?
-Я дам тебе знать.Ты пожалуй подходишь для усыновления мира.
-Значит после мое смерти я воскрешусь?
-Да.
-Почему же ты не уходишь?
-Нужно ещё кое-что сделать.
-ЧТо7
-Этого тебе знать не дано.
***
*Девушка сидела и плакала, Аррилл подошёл к ней*
-Мессир, я не знаю, как он это сделал, но он стал хранителем и без моей помощи, что вообще не возможно*сказала дочь Тамриэля*
-Он сделал, потому, что я молился за него.
-Вы меня убьёте?
-Нет, ты будешь дочерью всегда, позже через миллиарды лет, к тебе придёт он, и станет твоим спутником.
-Ливси, мой спутник?
-Да*Аррилл исчез*.
***
*девушка по имени Элеса сидела в таверне, и наблюдал за происходящим.Вдруг она посмотрела на соседнее место и увидела Аррилла*
-Лучше, уходи из этого мриа.
-Зачем?
-Я уничтожу мир Алора.Тебе пора телепотритроваться в Тамриэль, Элеса.
-Значит это ты творец?
-Да.
-А?*хотела, сказать она, но вдруг оказалась в Вивеке*
***
*Возле башни Слепого стоял крест, на котором было написано имя Слепого,Настоящее имя.Аррилл прочитав его в уме нанёс на крест, чтобы душа Слепого была найдена впоследствии.Слепой нашёл, то что он нашёл при жизни.Он нашёл своё имя...

Слепой   9 февраля 2006 в 21:24

*Пожилой хаджит закончил рассказ и сунул две крупинки сахара под язык. Молодой хаджит, жадно слушавший деда, сидел с горящими глазами.*

- Дед, а что случилось с остальными? *спросил он старика*
- Ну, что стало с Арриллом мне неведомо. Однако трактир Аррилла до сих пор стоит в Сейда Нине. Элесу несколько раз видели в Вивеке и отдаленных областях Эшленда. Неизвестно чем она занимаеться, но видимо продолжает дело павших. Дагот Ур говорят вскоре умер. Но в его цитадели до сих пор кипит жизнь. Старики говорят, что он теперь отвечает за спокойствие в нашем мире. А теперь хватит болтать - скоро стемнеет, а нам надо успеть вернуться в Аль-друн. *Пожилой встал и, покряхтывая, направился к ущелью. Молодой потрусил за ним. Перед выходом он последний раз кинул взгляд на старый слегка выветрившийся крест у громадной двемерской башни.

Хаджиты покинули ущелье... Теперь уже никто не вспомнит кто придумал совершать паломничества к этой могиле. Слепой никогда не был святым ( и это было известно), но через несколько лет после его смерти хаджиты стали приезжать в Морровинд, чтобы увидеть этот простой крест. У креста хаджиты обычно просили удачи себе и умных детей. Неизвестно помогло ли кому-нибудь это паломничество. (Сам Слепой наверное долго бы смеялся над этой идеей и отвел бы ее создателя в трактир для прочищения разума.) Однако хаджиты регулярно приезжали в эти места. Несмотря на то, что окрестности горы патрулировались странными двемерскими механизмами, хаджиты беспрепятственно проходили к башне.

Молодой нагнал деда и спросил:*

- А правда что в башне сокрыты великие сокровища? *Дед не успел ответить. За одним из уступов лежало тело данмера-вора. Оно было обезображено до последней степени.Молодой в испуге шмыгнул за спину более опытного спутника.*
- Вот именно поэтому этот вопрос тебя не должен волновать. *Невозмутимо произнес старик, повидавший за время паломничеств немало подобных сюрпризов.

Закатное солнце пробивавшееся сквозь раскол в скале освещало часть креста и неприступную стену башни. Залетный наездник решил передохнуть на удобном насесте и уселся на перекладину креста. Солнце все ниже склонялось за горы и посылало последние лучи на верхушку креста. Со стороны темной громады башни донесся легкий шорох. Наездник встрепенулся и прислушался. Двемерский дротик буквально вырос в теле наездника - тот не успел даже понять что произошло. Последний луч блеснул на табличке на кресте. Эту табличку паломники часто подновляли - кто-то все время убирал ее. Грешили на скальных наездников, но доказать ничего не смогли. На табличке было написано:*

Здесь покоиться достойный сын народа хаджитов Слепой.*

Луч еще успел выявить нечто темное около креста и погас. В темноте раздался треск металла отдираемого от камня. Через минуту ночь завладела котловиной и ничто уже не нарушало ее тишины.

Drakonik   10 февраля 2006 в 17:42

*...А где-то далеко в это время сидел около матери ребёнок... Имперец... С кольцом на руке и амулетом на шее...А его мать рассказывала ему*
...Эта битва запомнилась на века. Все помнят её до сих пор. Твой предок тоже участвовал с ней. Это он оставил тебе эти вещи... Помни -однажды, когда ты вырастешь, ты тоже отправишся на борьбу со злом. Таков твой удел... А вот и твой новый друг...
*В дом неуклюже зашёл его новый друг. Это был один из его соседей, это был...*
ОФФТОП: Жаль, что всё без меня закончилось... Эх... А я даже не одного гада не покусал... Пойду повою... Ау-у-у-у-у-у-у-у-у...

добрый практолог   10 февраля 2006 в 18:48

ОФФ: да, здорово. Меня, ладно хоть, не забыли. Жаль меня не было, а то я бы понаписал...
Если надумаете создать третью часть, то я - за

Слепой   10 февраля 2006 в 19:20

THE END.

ОФФ: все обсуждалово - в ЮС



Реклама: , русификатор Worms 4: Mayhem, русификатор для FIFA 09, Counter-Strike: Source чит коды
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru