PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Где взять даэдрич. оружие и что за Призр. вратами?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Где взять даэдрич. оружие и что за Призр. вратами?

21 апреля 2003 в 13:48

Где взять даэдричическое оружие? Вот все говорят такое крутое... А где его взять?
И что за Призрачными вратами? Кстати, может кто пришлёт мне шот с картой Морровинда или хотя бы сейв (keen@nightmail.ru) Буду благодарен :)

Ракот   22 апреля 2003 в 00:18

Оружие берется в развалинах даэдра - придется убить кого-либо из дремор - они в любом случае не оставят тебе выбора ,а за Призрачными Вратами - Красная гора - можно пройти через парадное - где т.н. "блокпост" ,еще через Когорун, например, есть выход.

Cerg   28 апреля 2003 в 20:28

можешь достать двуручню даедр. меч в хранилище Телванни в Вивеке, тока это сложно

Dr.   1 мая 2003 в 00:14

Двуручный даедр. меч кстати можно достать выполнив основной квест, когда шаманка лагеря Уршилаку посылает тебя стать наставником трех Великих домов. Так вот, чтобы стать наставником дома Редоран нужно будет какого-то там Венима, он же даст эбонитовые доспехи - тоже хорошие, причём полный комплект. В пещере Когорун можно достать две даедр. перчатки.

octopus   20 мая 2003 в 22:08

Проще всего заполучить весь набор у Дивайта Фира из башни Тель Фир; когда заболеешь корпрусом, пойдешь к нему, захватив несколько зелий левитации; когда он тебя вылечит от корпруса, сначала вернись к Каю, скажи, типа вылечился.....после этого смело мона назад возвращаться(проще всего это сделать, взяв в шкатулке возле фира до этого амулет, когда ты его наденешь, то телепортируешься в комнату с даэдрой, правда довольно сильной с паралитическим оружием, если ты ее убьешь, то тебя автоматически перенесет в башню Тель Фир, да к тому же у тебя в рюкзаке окажется крутое даэдрическое оружие-полумесяц(120000), которое парализует. с его помощью без проблем мона замочить Тель фира), убить его и забрать доспехи



Реклама: , Obscure 2 дата выхода, Звездные Волки 2 ключ, The Suffering: Кровные узы mod
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru