PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > К кому обратится что б построить себе дом Редоран?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

К кому обратится что б построить себе дом Редоран?

Filth   16 ноября 2004 в 21:00

Надо построить себе дом Редоран, к кому обратится чтоб началось строительство?
Одна Канарейка из Вивек/Редоран(Имя не помню) сказала дам задание когда построишь крепость, я вроде уже дошёл до этого ранга.

И ещё вопрос: Кто и где даёт задание за Редоранцев? И если помните кто конкретно даёт задание по остановке работы яичных шахт?

M Fоr Maniak   16 ноября 2004 в 21:35

К деду Ленину...ненавижу Редоранцев-они мерзкие фашисты...имперцы-вот крутые перцы, тьфу, прям рэпом заговорил бяяяя...крепость строит кто-то в альд-руне...имя не помню

Filth   16 ноября 2004 в 21:46

Ланно хоть и на этом спасибо. Я и за имперцев играю и ещё много за кого...

M Fоr Maniak   16 ноября 2004 в 21:50

в альдруне и под скаром если по точнее, попробуй сначала их главный зал обследовать, а ещё лучше в диалоге топик "крепость" выбери там тебя и пошлют...

Dairel   16 ноября 2004 в 23:10

крепость строит перс по имени Гальса Гинду, находится под Скаром, в Зале Совета Редоран, там где "квартиры" и магазины, обслуживающие там живущих)
насчет шахт - я помню только про задание по остановке работ на эбонитовых шахтах Кальдеры (советник Ллетри, кажется)



Реклама: , скачать Warhammer 40.000: Space Marine бесплатно, патч для игры Tom Clancy's EndWar, Mount & Blade трейнер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru