PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как а вернее где мона стать оборотнем?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как а вернее где мона стать оборотнем?

Kserion   31 августа 2004 в 00:51

Купил себе блудмун и трибунал, трибунал пока отключил (заого играть начал) а блудмун подключил.
Если кому интересно мой чар- Данмер-Авантурист (мохах в целом) Хочу стать оборотнем!!! =))

Ната   31 августа 2004 в 04:11

Проходи основной квест, там в после одного задания на деревню нападут оборотни и ты заразишься. Еще есть какльцо одно, которое оборотнем делает, но его ты получишь только в самом конце.

Fcdeadmoroz   31 августа 2004 в 04:58

Люди как вы говорите можно стать оборотнем. И за кого лучше играть. За какую гильдию. И где можно найти крутые шмотки. Пожалуйста кто знает начёркайте сюда fcdeadmoroz@rambler.ru

Fcdeadmoroz   31 августа 2004 в 04:58

Люди как вы говорите можно стать оборотнем. И за кого лучше играть. За какую гильдию. И где можно найти крутые шмотки. Пожалуйста кто знает начёркайте сюда fcdeadmoroz@rambler.ru

P.S. aka Ne]x[uS   31 августа 2004 в 06:50

Немного дополню Натали:
Как я понял ты имеешь ввиду артефакт, который даёт возможность становиться оборотнем, который называется "кольцо гирцина", которое дается, точнее забирается, ещё точнее переходит к новому владельцу, уже в конце сюжета на Солстхейме, а про болезнь забей, всё равно она то одноразовая, а кольцо бесконечное, а дается оно за убийство вождя скаалов, но не вначале, а на "играх охотника"!!!!

Stalker_   31 августа 2004 в 10:44

Быть оборотнем неинтересно. Хотя мультик клевый показывают. Я раз пять посмотрел.

Kserion   31 августа 2004 в 12:46

Ясно, а сюжетнная линия это от кая косандера или как?

Stalker_   31 августа 2004 в 13:17

Нет. Оборотни есть только в Блудмун, а там линия своя. Достаточно короткая, к слову говоря. Вот, ближе к ее концу оборотни и появляются.

Kserion   31 августа 2004 в 19:41

А как начать проходить блудмун, вернее где и кто "ведет" нас по сюжетной ветке?
А у оборотней тоже есть что ли "гильдии", как у вампиров???

P.S. aka Ne]x[uS   31 августа 2004 в 19:44

Короче, приплываете на Солстхейм и подходите там к Генералу форта Инеевой Бабочки:
Он вам всё расскажет, если хочешь, то можешь выполнять миссии за Восточную Имперскую Компанию,
расположение этих двух людей ты узнаешь от каждого солдата, даже ничего и не спрашивая -
они сами скажут!!!! :))))
На Солстхейм можешь плыть в ручную или на лодке!!!! :))))

P.S. aka Ne]x[uS   31 августа 2004 в 19:54

Мог бы задать это в одном посте!!!! :((((

У оборотней гильдий нет!!!! :))))
В смысле в те которые можешь вступить!!!! :))))

Kserion   31 августа 2004 в 23:14

А это уж извеньйте =))) Форум глюконуло, я жал Edit... ;)) А столхейм на карте видно?

Dairel   31 августа 2004 в 23:16

да, конечно видно))

Stalker_   3 сентября 2004 в 10:20

У оборотней гильдий, конечно, нет, но сюжетная линия есть. Там четыре задания (их Хиркин выдает) и все они на истребление людей. Не очень приятные, другими словами.

6 сентября 2004 в 16:06

Вот только после выполнения всех заданий за оборотня и убийства главного негодяя у меня не получилось выйти из охотничих угодий через портал. Так что вот так... :(

P.S. aka Ne]x[uS   6 сентября 2004 в 19:08

Вот так) вот так...>>>
А вмешательства, возврат на что???? Просто так, для вида, что ли???? :))))

Stalker_   6 сентября 2004 в 19:15

Они там не работают. Эх молодежь, молодежь.

P.S. aka Ne]x[uS   6 сентября 2004 в 19:19

М-дя) ну тогда извините, старость, не радость!!!! :))))
Значит, у Цифрового кота версия Фаргус, т.е. пиратка!!!! :))))



Реклама: , Cossacks 2: Napoleon Wars, купить игру SWAT 4, игра Total Overdose
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru