PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Как ДОБРАТЬСЯ ДО гильдии вороВ в ВИВЕКЕ
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Как ДОБРАТЬСЯ ДО гильдии вороВ в ВИВЕКЕ

Shader   27 июля 2004 в 23:34

Как до туда добраться? Я уже блин всех хреновых ординаторов перевалил (штук 40 наверна, уже и с кулака и так по всякому). Бродил я бродил так ничего и не забродил. Часа 4 бродил. Блин ну где етот ср**ая гильдия воров? И ЕЩЕ ОДНО ВАЖНЕЕ ПЕРВОГО: где мужик который снимает цену за мою голову?=->в CS посморел - тама в вивеке гдето у какойто продавщицы книг а имени не помню.

lavr   28 июля 2004 в 00:12

ННдааа.... это уже раз сто на других ветках сказали....
В квартале чужеземцев.. на уровне каналов... книжная лавка кокого-то мужичка..точнее не вспомню :(... там у задней стенки дверка с замочкам левла 50-го.. а за дверью и искомый твой джентельменъ...
.... А вот насчет Цены за голову.. незнаю... признаюсь честно никогда не пользовался... ;/

Bianor   28 июля 2004 в 05:43

Поговори с ЛЮБЫМ лидером ЛЮБОЙ гильдии воров на тему "цена за твою голову", он охотно тебе укажет на чела, который за половину стоимости твоей головы снимет все штрафы.

Shader   28 июля 2004 в 10:33

В том то и дело что на мне штрафов нет а за мной хреновы ординаторы во всем вивеке гоняют.

lavr   28 июля 2004 в 16:37

Так может ты в индорильских ошмётках бегаешъ ?...



Реклама: , скачать Total War: Rome 2 demo, прохождение игры Titan Quest, Scarface: The World Is Yours скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru