PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > как отделаться от ординаторов
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

как отделаться от ординаторов

Aurum   14 апреля 2005 в 15:41

тут у меня и моего знакомого проблема: я оделмаску ординатора а они кидаются на меня. Потом снял. Не помогло. Дал в глаз всем кто кидался.Не помогло. Как мне от них отмахаться? кто знает помогите.

FreeLancer   14 апреля 2005 в 16:05

Носить маску и/или кирасу ординаторов можно, однако разговаривать с ординаторами при этом нельзя - нападут. Если уже напали и дать в глаз, не поможет - они респаунятся и будут нападать постоянно. Лучше восстанови сэйвак ДО такого казуса.

Renata   14 апреля 2005 в 16:24

Помогает вариант - "залечь на дно" и 3 дня не появляться, говорят успокаиваются
Кстати нельзя носить только кирасу и шлем - остальные части индорильской брони - можно :)

pres777   14 апреля 2005 в 16:36

Рената, можно ли убрать "интерес" ординаторов через CS?

Renata   14 апреля 2005 в 19:22

Интерес ? В смысле носить их униформу ? Нет проблем

aurosoniq.net/wearindoril.esp

Вот маленький плагинчик (1 Кб) который позволяет сделать это (Получите ранг - Предвидящий в Храме и носите, вполне легально и я думаю справедливо - ординаторы ПОСЛЕДОВАТЕЛИ Храма
так что более старшие чины Храма могут и одеть если очень надо)

Для того чтобы не кидались -
1) Лучше не появляться на глазах ординаторов (Вивек, Гнисис- Храм итд..) 3 дня - они успокоятся
2) консольный способ (набирать не на виду у ординаторов, лучше забиться в какой нибудь маленький домик-хижину)

"ordinator stationary"->SetFight 30
"ordinator wander"->SetFight 30
"ordinator wander_hp"->SetFight 30
"ordinator_high fane"->SetFight 30

Это сбросит уровень агрессии на исходные. (Набирать как есть, со всеми кавычками)

pres777   15 апреля 2005 в 14:59

Спасибо. Просто интересно было. Спор у нас с Бегемотом был по этому поводу. В смысле простоты или сложности отвязывания от злых ординаторов :)



Реклама: , Walking Dead: The Game, the официальный сайт, Fable: The Lost Chapters, прохождение игры Enslaved: Odyssey to the West
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru