PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Книга жалоб и предложений
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Книга жалоб и предложений

Begemot   21 июня 2004 в 19:10

Ненавижу скальников!!!!!!!!!!!! Достали, уже тошнит от них!!!!!

Begemot   21 июня 2004 в 19:11

Да и всем до завтра!!!!!!!!!!
МИР!

-Wyveren-   21 июня 2004 в 19:41

Ты не про наездников ?

Dairel   21 июня 2004 в 19:43

кто не любит скальников, пусть ходит невидимым))

Golem   21 июня 2004 в 21:30

Они меня достают только тогда, когда я куда-то лечу, скорость маловата во время полёта, зато постоянный эффект, так сказать пустил на автопилот, а сам делаешь что хочешь, пока герой летит(хотя на длинные расстояния я всего пару раз летал).

Изенька   22 июня 2004 в 03:58

Существуют свитки левитации :) в Балморском храме продают :) +500 к левитации на 1 минуту !!!

Alex.2550   22 июня 2004 в 10:44

в игромании вЫкладЫвали мод избовляющий мир моррЫ от ска(пи-пи-пи)ов...

Begemot   22 июня 2004 в 10:56

А исчо ненавижу квама фурожиров - такие ублюдочные, надоедливые...
О! Надо попробывать в камень душь пропихать это де..мо. Хи, хи, хи!

-Wyveren-   22 июня 2004 в 18:37

Я это д***мо запихивал уже в камешки , по началу можно денег немного для развития заработать!

Ната   24 июня 2004 в 09:24

Нет самые противные это шалки. Бывает идешь ночью по пустыне а тут музыка враждебная и сзади звуки такие буудто на тебя оргам непадает, бернешься - а тут эта казявка!!! Он меня так несколько раз пугал до полусмерти!!!

Begemot   24 июня 2004 в 11:21

Они меня бесят только тем что поражают огнем - такое впечатление что тепе в глаза насса..

Begemot   24 июня 2004 в 11:25

Обожаю жалких людишек те что: "Ты умрешь", "Ты будешь долго мучится"!
Надо письмо "Гоблину" на писать, представояете перевод игры в исполнении Гоблина:
"Держись "пушок", смерть твоя близка"....

Alex.2550   24 июня 2004 в 11:25

я согласен с Андреем Митиным

Mihas_   24 июня 2004 в 12:17

Самые раздражающие враги в игре,это птицы.....Тут даже не может быть никаких споров....Одиного звука "Пили-ли-пип" достаточно что-бы,привести любого человека в ярость.

Alex.2550   24 июня 2004 в 12:22

Повторюсь: "в игромании вЫкладЫвали мод избовляющий мир моррЫ от скальников(птиц). "
Скачайте с www.igromania.ru, и наслаждайтесь.

Mihas_   24 июня 2004 в 12:36

У меня игра на английском....Посему я не догнал,кто же такие эти "скальники".

Begemot   24 июня 2004 в 12:55

Привет Мих! Скальники - это дешевые птицы, которые достают когда Ты путешествуешь!!!

Lilith   24 июня 2004 в 13:23

Ага, по-моему на англ. Cliff Racers.

Begemot   24 июня 2004 в 13:33

Совершенно верно "Скальний наездник"! - ненавижжжжжууууууу!
А всякие, как там, коды или что-то исчо, применять не буду - это не честно! Пускай достают!
.....
Если их убрать,
будет кто-то другой доставать!
.....

Mihas_   24 июня 2004 в 14:10

Вот именно что "скальный наездник",а ни какой не скальник...Вот поэтому,я и не люблю игры с Русским переводом,поскольку много чего искажается.

Lilith   24 июня 2004 в 14:30

O, да!! Я в одной игрушке видела перлы:
"гроб Коффина" (coffin - и есть гроб по-английски) :)))
"колесо Саурона" - (это типа, Will of Sauron).
А мне интересно, как в русс. версии перевели ординаторское "We are watching you scum" (так и хочется съездить им по морде в этот момент - желательно чем-то тяжелым).

Begemot   24 июня 2004 в 14:43

Для Лилит!
- "Мы следим за Тобой - ничтожество!"

Mihas_   24 июня 2004 в 14:49

Lilith....Юная леди!!! =))) Я там вам оставил пост на теме "не повышают звания ни в одной организации"...прочтите....А насчет "We watching you,scum!!"....Так надо стать патриархом в храме....Тогда вас ожидает,что-то типа-"Yes citizen" или "Mornhold!!! city of magic,city of...." =)))

Lilith   24 июня 2004 в 14:59

2 Андрей
Прикольно! Спасибо!
2 Mihas
Я в храме не состою, но собираюсь как-нибудь присоедениться. Если они такие набожные и так радеют за храм, то почему, интересно, Ординаторы, а не Храмовники :)?
А пост я читала ,но, честно, вот НЕ ЗНАЮ, что ответить!!
Я же просто "сижу, никого не трогаю, починяю примус", а Mihas"у вынь да положь все о себе, ты, случайно, не в отделе кадров работаешь?

Mihas_   24 июня 2004 в 15:23

Нет конечно...Я такой же любопытный как и ты....Что в этом плохого?

Lilith   24 июня 2004 в 15:34

Наверное, ничего, если без иголок под ногтями ^o^.

Mihas_   24 июня 2004 в 15:44

Насчёт иголок... :D Так может всё таки...анкету....мечты,мечты :)))

Lilith   24 июня 2004 в 15:55

Не думаю - не вижу смысла. Разочаруешься.
Да и форум Моры не для такого флуда, как мы тут с тобой развели :).

Mihas_   24 июня 2004 в 16:03

Не думаю...Я всегда вижу в женщинах,только хорошее...Ну да ладно,тайна даже интереснее как-то :)))
А насчёт флуда не беспокойся,последнее время,этот форум и есть,один большой флуд :)))

Lilith   24 июня 2004 в 16:40

Не думай, что я поставила своей целью всех заинтриговать (не люблю кокетства), просто я действительно не вижу в этом большого смысла. И-нет есть и-нет, а реал есть реал. А пообщаться готова, когда есть время. Но чтоб сразу всю подноготную... не-е-е-т :).

Mihas_   24 июня 2004 в 16:47

Это понятно,только хочется знать визуально,с кем общаешься....Никто ведь не собирается никуда ехать,это просто шутка :)) А как насчёт ICQ? Имеется? Время как я понял у тебя казённое,рабочее так сказать....

Lilith   24 июня 2004 в 16:53

Аськи нет - я юзаю интернет в лаборатории моего универа. А проги с аськой у них нет, а если я скачаю и поставлю, то даже не представляю, с чем меня смешают. Ведь теоретически я пользуюсь нетом для поиска инфы по диссеру. А я... Эх... Такие пироги.

Mihas_   24 июня 2004 в 16:57

Скажешь всем,что профессор Михаил,предоставляет информацию для дисертации....:D Диссертацию о чём пишешь? Скоро будет готова?

Lilith   24 июня 2004 в 17:07

Я уже писала как-то и где-то, что по филологии. Украинский и англ. в сравнении в аспекте.... (ну это уже детали), а насчет готова ли скоро.... : ((( не сыпь соль на рану... Знаю, что лентяйка, но Морька же интереснее :))

Mihas_   24 июня 2004 в 17:25

А ты напиши диссертацию по моррьке- "Скальники и скальные наездники в сравнении в аспекте" или "Вымирающий вид Nix Hound" :D

P.S. Универ говоришь? Вот я и выяснил примерно твой возраст... :))

Lilith   24 июня 2004 в 17:38

Ничего таким образом выяснить нельзя - одни идут в аспирантуру сразу после универа или института, а другие еще могут работать несколько (иногда и довольно много) лет пока созреют :). Дался тебе этот возраст... Вот вспомнила у Стругацких "Бессильные мира сего", и там есть эпизод, где мальчик маленький ест под присмотром папы, а есть ему ужас как не хочется. Мучал он отца, мучал, тот ему уже, хоть это съешь, потом не выдержал, хорошо, дожуй и иди. Вывод: Побеждает не самый сильный, а самый терпеливый. (По-моему так, а то как перевру сейчас). Млин.. Я чувствую, что долго этого не выдержу... 27 мне 27!!!!!! Все? Закрыли эту тему!!!

Mihas_   24 июня 2004 в 17:54

Набирает полную грудь воздуха,от гордости своей победой....

Lilith   24 июня 2004 в 18:03

Эх, нашел чем гордиться... (довел же человека)!
А насчет диссера - это интересно.
Научный руководитель: Ренис Атрис...или...
Официальные оппоненты: Вивек и Дагот Ур
Члены комиссии: ....
Секретарь ученого совета: Косадес...
(Я не очень то далеко зашла в игре - поэтому... знаю мало челов и не челов).

Mihas_   24 июня 2004 в 18:11

Ну я то в шутку про возраст говорил....Млин,можешь ударить меня если хочешь :)))

Lilith   24 июня 2004 в 18:21

Хочу я или не хочу - что это дает?!!!!!
"Злые вы - уйду я от вас".
А если серьезно, то действительно надо идти - библиОтека зовет :(. Хоть до закрытия поработать :(.
"Желаю чтобы все..."

Mihas_   24 июня 2004 в 18:33

Неет!!! Мы хорошие....Всё я больше не буду :)) Удачи тебе по работе..

Begemot   25 июня 2004 в 10:06

Ну и че вы тут чат устроили! Это книга жалоб, а не мозговых расстройств!!!

Dairel   25 июня 2004 в 11:55

Митин, ну кто бы говорил =)) взять хотя бы тему про вес)

Begemot   25 июня 2004 в 11:57

Ну ладно Тебе (невинно улыбается), кстати есть какиенить моды или аддоны для морры, естессно которые работают?!

Begemot   25 июня 2004 в 15:44

Тут вот в одном топе меня осенило - ненавижу кода с тебя снимают весчи, при штрафе, которые ты украл, когда никто не видел!
Ненавижжжжуууу!!!!!!!!!!!!!

roadcop   25 июня 2004 в 16:00

Оффтопик - бесит, когда заходит в кабинет начштаба батальона и говорит - "Дима, завтра День молодежи, не хочешь на площади постоять, когда народ будет кругом ходить и пить пиво?".

А еще бесят скальные наездники (они даже хуже, чем начштаба). Мочить, из лука (благо максимальная дистанция выставлена у меня, и я их вижу рано), а умирают они с одной стрелы... и левитировать, чтоб фуражиры не доставали... и начштаба... ;-)))

Begemot   25 июня 2004 в 16:04

Мы друзья по несчастью у меня именно все в точности как у табе!
Вор!

roadcop   25 июня 2004 в 16:08

О! Еще бесит рыба. Вся, и маленькая, и большая. Уровня после 10 стали бесить дреуги. Не поплавать же спокойно. А стрелять в воду из лука, кажется, бесполезно...

Begemot   25 июня 2004 в 16:12

Не бесполезно - можно понублять как РАСКАЧЕНЫЙ герой м.т. мажет как делетант! А плавать не интересно, кроме них никаго больше - где гуппи, золотая рыбка, меченосцы....
Используй заклинание хождение по воде хоть лязгание воды будет слышно!
или TGM, TCL, и вперед - ненавижу читеров...
пока не исправишся всеравно Вор!

roadcop   25 июня 2004 в 16:14

Не исправлюсь.

Begemot   25 июня 2004 в 16:17

Ну посторайся!

z12   25 июня 2004 в 16:40

не могу зарегестрироваться на форуме

-Wyveren-   25 июня 2004 в 17:04

А вот и снова я !
Народ , как дела ???
Вы Verjil''a не видали?

Golem   26 июня 2004 в 02:04

Мне, вот, нравятся скрибы, забавные зверюшки, к фуражирам отношусь нейтрально, к рыбкам тоже, когда по земле бегу мне никто (кроме притормозок) не мешает, вот так вот.

26 июня 2004 в 15:59

To Mihas ты е*ан и ламер.

St_Werewolf   27 июня 2004 в 14:42

Очень хочу пожалиться! Я пАрАжАюсь на разработчиков Морры! Вы видали скока у торговцов золота? Хватит тока на то, чтобы столовый сервиз загнать) 700-1100! Ну разве это много? А взять к примеру даэдрическое оружие! Его цена 50000-120000! Вот и загоняй его за гроши. Ну, думаю хороший плагин может исправить ситуацию....

-Wyveren-   27 июня 2004 в 17:08

2 Вервульф ,
За любое оружие можно получить его номинальную цену...Об этом много писали ...

Begemot   28 июня 2004 в 10:33

2 St_Werewolf
Полностью согласен, и исчо бесит то что деньги, если купить ченить, потом куда-то исчезают, ну немог же он столько потратить за один день!!!

St_Werewolf   28 июня 2004 в 11:33

Я нашел выход. Поставил плагин грамотный, который дает многим торговцам от 15000 до 100000 золота. Помогает....

Begemot   28 июня 2004 в 11:43

Может пришлешь?!!!

Golem   28 июня 2004 в 12:27

Да, да, мне тоже.

Begemot   28 июня 2004 в 12:42

Ненавижу футбол - следовательно асякие топы про футбол пускай едут по назначению!
Эпилог
Ненавижу футбол!
P.S.
Ненавижу футбол!

Amelor   28 июня 2004 в 13:43

Да ладно тебе, футболл рулит!

Begemot   28 июня 2004 в 14:04

Для футбола есть полно сайтов с форумами - если здесь всякий бред "Великое разоблачение" той или иной степени хоть и относиться к морре, то футбол никак вапще, никоей зацепочкой, никакой веревочкой, полное не совпадение - и кстати футбол был предуман в греции (непомню или в риме) начало н. э., а Морра это то что существовало 65000000 лет назад, примерно, меня корежет от того что был специально придуман канал - бывший ТВ-6, а им все ПОХЕРУ, все-равно как неывключишь этот долбаный ясчик - кругом один футбол!!!
З.Ы.
НЕНАВИЖУ ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Заключение:
НЕНАВИЖУ ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Dairel   28 июня 2004 в 15:33

блин, ты тут не один) многие футбол любят, в том числе и я) значит, теме быть... и не волнуйся так - нервные клетки не восстанавливаются) Морра появилась трдва года назад, а футбол в АНГЛИИ лет 300 назад...
ОБОЖАЮ ФУТБОЛ!!! люблю поболтать про него на форуме Морры)) и не я одна))))

Begemot   28 июня 2004 в 15:40

Отлично! Кто-то там про "Великое разоблочение" заливал - типа таким форумам не относящимся к морре здесь не место!!!
:O Я в ШОКЕ!...................

Begemot   28 июня 2004 в 15:42

А если на то пошло, то Я люблю Ралли! Пежо 206 СС - это машина.)))))))))

Dairel   28 июня 2004 в 15:46

слушай, ты мне написал, что ты на форуме недавно) поэтому, как ты сам сказал, ты не понимаешь некоторого сленга) но тебе необходимо выучить два понятия: флуд и оффтоп)) тогда наверно поймешь, чем отличаются темы про футбол и про разоблачение) а еще, если хочешь, зайди на тему "Пофилософствуем..." и выскажи им, чей то они тут собрались, когда их разговор не имеет отношения к Морре) а Пежо 206СС далеко не лучший вариант) вот Honda Accord Coupe в самом новом кузове - вещчь) это уж если выбирать из дешевых родстеров)

Begemot   28 июня 2004 в 15:53

Ооооооооо! из дешевых?!
Пеугеоут 206 СС это далеко не дешевка (черт не дописал что именно спорт класс, тоесть фаршированная)

-Wyveren-   28 июня 2004 в 16:48

Андрей , ты не один такой , я тоже не люблю Футболллл , но всё из уважения к Даириль и ко всем другим не флуди о том , что ты как и я " НЕ ЛЮБЛЮ ФУТБОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ" ;((((((((((

-Wyveren-   28 июня 2004 в 16:54

Мне ни Футболл , ни Ралли шибко не нравятся ( в марках с детства не разбираюсь , знаю только : " вот едет ED , а вот и TOYOTA TUNDRA...)...
А вот Даириль и то и другое нравится....
Я радиоСпорт люблю и Спортивное ориентирование и спортивный Туризм ...
Даириль , может у тебя есть познания и в данных "АТРИБУТАХ" жизни .... ИЛИ у кого другого....

Begemot   28 июня 2004 в 17:29

Ну понятно Я флудю, а Вы все хорошие и говорите только исключительно по теме! Ха ха ха......

-Wyveren-   28 июня 2004 в 17:38

Кто сказал , что только ты Флудишь???
Я такого не говорил ... Я тоже ФЛУДЮ......
Многоие Флудят! Даже ... Даже.... ( боюсь сказать, если скажу- потом ТАКОЕ начнёться ...) ...Даже ..Даже
ДАИРИЛЬ ФЛУДИТ !!! [Быстро вжал голову в плечи прижал уши и потихоньку , в темпе сваливаю...]

Dairel   28 июня 2004 в 17:46

Даириль не флудит! никогда! только в аське) это совсем не значит, что я ненавижу флуд или у меня нет чувства юмора) просто флуд должен быть к месту и в тему) на этом форуме он не в тему совсем, ИМХО) вапще, флуд разный бывает) бывает очень тупой и несмешной... чаще всего)
Даириль больше любит умные и интересные оффтопы) не знаю, как Митин, а ты, Вайверен, наверно видел некоторые...

Dairel   28 июня 2004 в 17:47

кстати, стоимость любой тюнингованной тачки, даже восьмерки, даже велосипеда, автоматом возрастает в два раза) известное дело) =)))

-Wyveren-   28 июня 2004 в 17:55

Виверен - не дурак !
Виверен видел некоторые "ТОПЫ " Даириль!!!
"Топы "- УМНЫЕ!
2 Даириль
- "наш сахар ТВОЙ" ! -

Dairel   28 июня 2004 в 18:01

Виверен! я же не называла тебя дураком =))) честно, не было такого))
"вам эта земля подходит" =)
peace!!

Begemot   28 июня 2004 в 18:03

Хи! хи! Эльфов видели! Митин тоже кое-чё выдел! гхи! гхи!

Dairel   28 июня 2004 в 18:06

"я чувствую, что за мной кто то наблюдает" =)) самая смешная наверно фраза от NPC)

-Wyveren-   28 июня 2004 в 18:10

Peace of Peace !
__
/ |
/| /

-Wyveren-   28 июня 2004 в 18:14

По-нормальному порисовать не дадут :(
.0
/|
/.

-Wyveren-   28 июня 2004 в 18:19

..____
./ |
| | |
._/|_/ :)

Dairel   28 июня 2004 в 18:22

блин, опять флуд....... кошмар!

-Wyveren-   28 июня 2004 в 18:23

Скоты!!!
Я между прочим здесь свой PHOTOSHOP может открыть хочу , а они всё на корню портят!!!
Творения погибают!!!
..___
./..|..
./|./
Пусть только попробуют!

-Wyveren-   28 июня 2004 в 18:25

Даириль почти получилось , скоро салон открою!
..___
/..|..
./|./

Begemot   28 июня 2004 в 18:26

А я смеялся 2 недели кода услышал - "Не желаете немного потратиться! Я вам много чего покажу"!!! Первый раз это звучало как - "Не желаете немного потра...ся, я вам много чего покажу"! У Меня была истерика! Ох!

-Wyveren-   28 июня 2004 в 18:31

Даириль , а я ещё так могу:
..__....__
/...../.....
............./
.........../
........./
......./

-Wyveren-   28 июня 2004 в 18:33

Я за урку-вояку играю -мне ординаторы что-то про "отправляйся на небеса " или "ты скоро умрёшь" ...Что за хрень....

Dairel   28 июня 2004 в 19:47

просто они тебя недолюбливают)) ты Храму не насолил случайно? а их доспехи не носишь? у меня тоже такое было) они чуть не матом на меня ругались) я всегда с ними враждовала, довела их настолько, что они кидались на меня, просто увидев)) а когда я становлюсь Нереварином, то перестают, но так бесятся, что ужасно ругаются) не обращай внимания)

-Wyveren-   28 июня 2004 в 19:57

Перебью я всех их как-нибудь....

Dairel   28 июня 2004 в 23:17

они респаунятся)) я их до фига за все игры убила....

Begemot   29 июня 2004 в 10:38

А Я задолбался их мочить - применяю заклинание "усмерить или животное или гуманоида" точно не помню и все))))))))

Dairel   29 июня 2004 в 13:18

зачем? усмирение действует всего минуту) проще замочить)

Begemot   29 июня 2004 в 13:28

Проще, но надоело на трупы смотреть - пусть ходят)))))))

-Wyveren-   29 июня 2004 в 16:56

Трупы, нет не хочу на них смотреть , тоже насмотрелся!

Dairel   29 июня 2004 в 17:10

в Морре без этого никак) какие все впечатлительные! =))

-Wyveren-   29 июня 2004 в 17:16

Даириль Вопрос немножко не пот теме , но по игре!
Я где-то здесь видел инфу про какой-то игровой баг- прикол в Арктанге , мол там зачистить галерею надо , или что-то типа того ...
Ты не знаешь случайно?

Dairel   29 июня 2004 в 19:09

щас скажу) Арнктанд - тема для начинающих любителей Морра, потому что это первое задание Косадеса) то есть предполагается, что человек пойдет туда на начальном уровне) никакого квеста про зачистку галереи нет) но когда приносишь Хасфату головоломку, чуть позже он дает ключ к Нижнему Арнктанду) там есть паровые и сфера центурионы, а также немного камушков и двемерских сувенирчиков) для новичка - квест тот еще) хотя дверь туда - то замок то ли 30, то ли 40, но на первых уровнях такое вряд ли откороешь, и чудищ там испугаешься, если первый раз играешь) в общем, интересный замут для начала игры, вот и все)))

-Wyveren-   30 июня 2004 в 02:08

НЕЕЕЕЕТ!
Я где то видел ,тему про зачистку , отрывок ( конечно не оригинал) :
"Зачищаем всю галерею, закрываем вс двери и выходим из неё наружу , когда входим обратно - все респаунтяться - бьём первого Духа гномов и у него.... "
А что у "него " для меня так тогда и осталось загадкой ( инет повис), вроде кто-то писал , что там с силой что- то связано ....Илт нет....

Dairel   30 июня 2004 в 09:09

ни о чем таком не слышала) спецом для тебя сегодня пойду проверю))

Begemot   30 июня 2004 в 10:24

Все понял это Мы с кем-то непомню про это самое говорили Я проверил, но нихрена подобного не происходит, может у Даирель получится!
Этот Арктанд с двемерской головоломкой рядом с фортом имперского легиона у балморы!

RickStalker   30 июня 2004 в 12:45

Специально для ценителей аски-арта (сегодня на ящик пришло, хотя уверен, что родилось наааамного раньше, лет эдак на 20), зацените (знаю, что местами коряво, исправлять влом):

..................../ЋЇ/)
...................,/Ї../
................../..../
............/ЋЇ/''...''/ЋЇЇ`·ћ
........./''/.../..../......./љЇ
.......(''(...Ћ...Ћ.... Ї~/''...'')
.........................''.../
.........''''............. _.·Ћ
.........................(
..............................

Классная картинка, временами так не хватает...

Dairel   30 июня 2004 в 17:07

где Арнктанд, всем известно) нет там ничего такого, о чем вы говорили)) откуда вы это взяли, не пойму))

Begemot   30 июня 2004 в 17:10

Ну Даирель Я ж написал, что мы там об этом говорили, и Я решил проверить так это или нет, вот и оказалось что нет!
З,Ы,
Если это Ты не про наш там с кем-то базар, то сорри!

Dairel   30 июня 2004 в 17:13

так вот я как раз и интересуюсь, может вспомнишь, где и с кем ты про это говорил) нет в Арнктанде ничего, это просто прогулка для начинающих))

Begemot   30 июня 2004 в 17:17

Это было где-то "для начинающих, помощ профессионалов" помоему щас поюзою и вес разговор скину на мыло!!!

Dairel   30 июня 2004 в 17:29

не, не надо пожалуйста мне на мыло разговоры кидать)) я сама найду...

Begemot   30 июня 2004 в 17:31

Я уже полазил - охринеть наверно Я слепой нету!!!! НЕТУ!!!!!

Begemot   30 июня 2004 в 17:41

НАШЕЛ!!!!!!!!!!!! Даирель - это в моем топе про Силу Вес, а наболтал про эту чушь risk2000)))))))))))))))))

-Wyveren-   30 июня 2004 в 22:10

Поподробнее про эту чушь....

Dairel   30 июня 2004 в 23:16

Виверен, сказали же, я провенрила, нету там ничего))) забудь)

Mihas_   30 июня 2004 в 23:58

О чем вообще идет речь?

-Wyveren-   1 июля 2004 в 01:41

Даириль... Ладно не буду спорить....
Но всё же там что-то должно быть....

-Wyveren-   1 июля 2004 в 01:49

Даириль , цитирую слова Риска :
"По поводу веса.
Не читерство, не баг - проверено переигрыванием. Доступно всем.
Если в Арктанге вычистить галерею крови земли полностью. Выйти из нее. Отдохнуть и зайти снова
гномы-призраки отреспаунятся. МОЧИШЬ САМОГО ПЕРВОГО и получаешь вечное бесконечное перо
ГРУЗИ СКОКА ХОЧЕШЬ...."
Прошу извинить меня за обход чужих авторских прав....
Так вот Даириль ,пробовала....?

Begemot   1 июля 2004 в 11:08

Все такие любопытные))))
Но ведь это не действует, но всеравно:
При зачистки Арктанда, а именно зала крови, при выходе из него надо закрыть все там двери и ждать регенирации существ зала крови, потом войти обратно и убить первого попавшегося луха предков, и типа должно было получиться повышение всех навыков на 100%, но это не сработало:))))))))))))))))

Flexo   1 июля 2004 в 12:09

Вообще-то он был пьян risk потом об этом поясняет дочитайте.

Begemot   1 июля 2004 в 12:53

Нету там никаких объяснений, Я весь топ прочел!!!

Begemot   2 июля 2004 в 12:27

Задолбала Морра в конец - вчера 5 раз подряд на одном и томже месте выбрасила из игры (02:30), видимо это "Кааа", предупреждение, что завтра на работу и т.п., но всеравно преодалел тот паршивый барьер. И мочилово, отсавывание друг у друга концов продолжилось, хоть и не долго!

-Wyveren-   3 июля 2004 в 17:57

Да это кара !Или Всё же "кааа" ?

Begemot   6 июля 2004 в 10:09

"Ка" Цитата с сайта посвященный творчеству Стивена Кинга:
- Можно понимать как долг, судьба. В просторечии, место, куда ты должен пойти. Истинное значение слова гораздо шире и практически не поддается определению, как это часто бывает со словами Высокой Речи.

-Wyveren-   6 июля 2004 в 19:04

Во загнул!

Begemot   8 июля 2004 в 13:02

Ненавижу тех кто делает плагины - у них у всех в руках мухи еб...ся, в 90% случаев плагины не работают типа не могут там найти чета!

Dairel   8 июля 2004 в 13:08

да ты что? мы с братом плагин делали, все работает и никаких мух у нас в руках не было... опять выражения употребляешь страннные... многие делают плуги и все нормально) ты сам делал, чтоб так говорить? а вапще, к чему ты это сказал? =))))))))

Begemot   8 июля 2004 в 13:27

Как я говорю всем своим друзьям - хорошый программист не тот кто называет себя программистом, а тот у которого программа работает!
По крайней мере все плаги мои работают, а то кода выскакивает на подобии не могу загрузить то-то, чего в Морре и в помине нет - это не годиться!
А к чему Я это все, диск с журнала "РС игры" ни один из этих дисков не пашет нормально, такое впечатление, что там понабрали делитантов. Я флэш знаю очень хорошо, ошибки в прогре етсь, но их можно компенсировать другими скриптами (язык подключить), и все дополнения, патчи, софт. как будто никто не проверяет - ни одиин из плагин, патч, софт почемуто не работает!!!! Бред! Открыл послежний плаг SETом а там полный бардак!!!

Dairel   8 июля 2004 в 13:29

может у тебя в компе чего то не хватает, а не плаги хреновые? у моего брата диски из журналов работают) сама я этим не увлекаюсь, поэтому мне все равно...

Begemot   8 июля 2004 в 13:34

Это отдельный разгавор! Вспомни великую War Craft ][ хоть на одном компьютере у когонибудь возникали проблемы с этой игрой, нет! И до сих пор не возникают - это все потому что люди делали для людей а не на продажу!!!

Stalker_   8 июля 2004 в 13:56

Привет, всем. Ничего, если я в ваш разговор встряну. Ты, Андрюха Митин, не прав. В частности, по поводу того, что Warcraft делали для людей, а не на продажу. Что-то я не помню, чтобы его в метро бесплатно раздавали. Игра это действительно замечательная, но как раз потому, что делали ее за деньги (и очень большие) и деньгами же отвечали за ее качество. Те же, кто ваяет самодельные плагины, как раз о деньгах не думают, а чаще всего просто хотят "осчастливить" человечество. И именно поэтому (так как деньгами они не отвечают), то выходит обычно полная ерунда. Хотя может ты это и имел в виду, просто выразился непонятно. Тогда извини. Удачи.

Begemot   8 июля 2004 в 14:02

Я имел ввиду что года люди делали что-то что сделает революцию, то делали с душой, а енто просто так чтоб диск забить, тоесть никому это щас не надо! Но так как у нас Россия, то мона длать все что захочешь и ничего Тебе за это не будет!!! А этот журнал "РС игры" скоро вымрет, если только не поменяют программистов!!!

Stalker_   8 июля 2004 в 14:09

Ну, революции у нас всегда с душой делали. С этим я не спорю. А игру все-таки надо делать так, чтобы она была финансово успешной.

Begemot   8 июля 2004 в 14:16

Вот кстати очнь ЖДУ игру S.T.A.L.K.E.R. вот это будет революция, уж очень хочеться прокатиться не ламбарджини, а на помойке "Москвич", на раздолбанных "Жигули", полазить по известным когда-то деревням сейчас заброшенным!!!!!!! Ну Ты наверно знаешь кто такой Сталкер, если называешься так?!

Stalker_   8 июля 2004 в 14:26

Не. Я Сталкер в честь сталкера Тарковского. А про игру слышал краем уха, но не больше. Это гонки? Расскажи.

Begemot   8 июля 2004 в 14:41

КАКИЕ гонки!!!! Это РПГ, на подобии Морры, только дествие происходит 10 спустя после второго атомного взрыва на чернобыльской АЭС, мутанты и все таоке, а машины для перевоза груза (артефактов) и передвижения, все-таки 60 квадратных киллометров зона занимает, сам Чернобыль и города там "Припять", и т.д. Вот только выйти она должна в сентябре этого года! Три этапчика я уже видел! Крутень!!!! А Ты говоришь гонки!
З.Ы.
Лучше прочти книгу "Пикник на обочене" - очень большое сходство!!!

Stalker_   8 июля 2004 в 14:50

Вот так. Я ему говорю, что зовусь в честь "Сталкера" Тарковского, а он мне предлагает прочитать "Пикник на обочине". А по какой книге фильм снят? Хотя Тарковский, действительно, из книги взял только идею о Зоне, а сценарий написал уже самостоятельно. А насчет игры я понял. Хотя меня такие антиутопии не очень привлекают. Я и Fallout в свое время прошел без всякого удовольствия.

Dairel   8 июля 2004 в 14:52

та же фигня)) для меня РПГ - это в первую очередь фантазийный мир) мне тоже Fallout не понравился)

Begemot   8 июля 2004 в 14:52

Черт! Пропустил на счет Тарковского сорри!

Begemot   8 июля 2004 в 14:54

Но ведь там можно на савковых тачках ездить! И фентези - а это не фентези с.т.а.л.к.е.р., по моему эта игра очень даже!!!

Dairel   8 июля 2004 в 14:57

а я люблю именно фэнтазийные ролевухи) многие так) если ты в Fallout играл, то поймешь нас со Сталкером)

Stalker_   8 июля 2004 в 14:57

Я тоже считаю, что игры должны быть прежде всего сказкой. Для меня вершиной всего, что я видел, до сих пор остаются Проклятые земли. Много зелени, шум водопада... А бродить среди развалин городов в поисках мутантов... Не знаю, мне как то тоскливо.

Begemot   8 июля 2004 в 15:00

Ну фалауты Я все прошел! А вот в сталкере бегаешь не впоисках мутантов, а в поисках приключений и артефактов, ну и сюжет!!!

Dairel   8 июля 2004 в 15:03

блин, вот и мне тоскливо)) с нетерпением жду какой нить прикольной ролевухи) Сталкер, может подскажешь, во что стоит поиграть? хоть времени на это особо и нет, но охота че нить новенького))

Stalker_   8 июля 2004 в 15:08

Не знаю. Правда. Might & Magic погиб. Цивилизация тоже. Похоже правда придется с Андрюхой по развалинам лазить, если ничего не изменится.

Dairel   8 июля 2004 в 15:14

я щас почитала про "Сталкера")) там РПГ и не пахнет, тем более Моррой) это чистый экшен) даже на сайт залезла) не-е, жду нормальную РПГ) я экшен не люблю, поиграть можно только ради хорошей графы)

Begemot   8 июля 2004 в 16:07

Люди что вы!!! Скоро Half Live 2 выйдет, С.Т.А.Л.К.Е.Р. - будет отличным РПГ просто умоля ВАС пожалуйста зайдите на сайт прочите про игру вот ссылка www.stalker-game.ru/ , просто Я вижу что вы не догоняете, я и сам не очень люблю игры про будущее там винтовки, но эта игра меняет обсалютно все!!!!!!!! Просто прочтите про игру!

Mihas_   8 июля 2004 в 16:19

Сталкер это не РПГ,а Post Nuclear Action.

Dairel   8 июля 2004 в 16:24

я зашла, посмотрела) неплохо, графа прикольная, но это НЕ РПГ!! и на Морру не похоже ни разу!

Stalker_   8 июля 2004 в 16:43

И я посмотрел. Смотрел-смотрел ролик. Все думал, что он мне напоминает. Потом вспомнил - Дальнобойщики. Та же графика. Тот же движок. Думаю, что и автор тот же (надо проверить). То есть взяли старую карту мира (она у них, действительно, была необъятной), стерли автомобильные трассы, а вместо них во все углы понапихали крыс-мутантов (мышкой через редактор). Новой игры здесь нет. Это точно. Фактически, единственный разработчик (от слова разрабатывать) на всем пространстве СНГ сейчас это Нивал. Но он от РПГ отказался на ближайшие два года. Это я точно знаю. А надеяться, что кто-то из автомобильного симулятора сделает супер-РПГ или хотя бы Action... Не хочу быть пророком, но вряд ли. Хотя посмотрим.

alllexxx   8 июля 2004 в 16:51

Ребят, а что, "Ночь Ворона" Готы все уже отыграли???

Begemot   8 июля 2004 в 17:07

Значит вы ничего не читали про игру - это ЧИСТЕЙШИЙ РПГ! Тут даже спор не уместен! Ладно не хотите читать там сам напишу:
Во первых движок "Дальнобойщики" (с сарказмом) ха! Там делался из начально новый движок, по модели игры Call of duty (Medal of Honor), но это совсем другой движок, и устройство движка без триггеров, за исключением сюжетной линии и при этом у игры аш 8 концов, если не знаете что такое триггер дальше не читайте!!!
Потом там полностью смоделирована карта обитания существ тоесть - размножение, срок жизни, миграция если ресурсы исчерпаны, а я даже сотую часть сего не описал. Одно то что развитие будет не по характеристикам, а по тому как ты прицеливаешься, долго ли, а воровство будет зависить не от того какой у тебя навык, а от того как ты украл (чистейшая геометрия), а вы не прочитав ничего только скрин шоты с позорным разрешением посмотрели и утверждаете что это не РПГ! Нестыдно?! Одно то что животное увидев что ты стрелял в него, в следующий раз оно будет делать ноги от тебя - память!!!!!!!
Если исчо раз услышу не РПГ! Разговаривать не буду!!!!!

Stalker_   8 июля 2004 в 17:21

Ты не горячись, Андрей. Что касается РПГ, то сомнения окружающих понятны. Никто из присутствующих еще не видел РПГ с автоматом Калашникова в руках. Что же касается движка, то обманывать не буду - не знаю. Если ты говоришь, что новый, то я тебе верю (хотя похож на старый до безумия). Но вот то, что разработчик тот же - это я уже говорю уверенно (я не поленился и поискал информацию в Интернете). Получается, что игру делают люди, предыдущей работой которых были два подряд автомобильных симулятора. Может они, действительно, сделают супер-РПГ. Дай им бог. По крайней мере, я им этого искренне желаю. Но это будет чудом. Я в это не верю.

Begemot   8 июля 2004 в 17:30

Просто я уж побегал там - отлично, каждая тровинка, кустик тресется колишетчся от ветра ну и все в таком духе - класс! А главное на что уперались создатели так это на то чтобы исследовать неизвестные места, путешествовать, а сюжет это чтобы не скучно было, там ведь можно с другими сталкерами обмениваться весчами, ну и всякие квесты побочные выполнять!)))))))

[SuperNatural]   10 июля 2004 в 20:56

Хочу пожаловаться вот на что. Значит, меня добивает то, что иногда какой-нить нигер встанет в корридоре и никак дальше не пройти из-за него - мешается гад и отойти не может, приходится фиксми колотить.

Mihas_   10 июля 2004 в 21:07

Андрей....Где ты побегал? В сталкере? Интересно каким образом ты определил,то что каждый кустик и травинка шевелится? Дэмо сталкера нету,а в бэта версии,игра не сделана даже на половину,там ничего не шевелится....Ещё раз,сталкер это не РПГ....Насчёт зверей....То что они будут такими как ты описал,только недавно опровергли сами разроботчики.-----Одно то что развитие будет не по характеристикам, а по тому как ты прицеливаешься, долго ли, а воровство будет зависить не от того какой у тебя навык, а от того как ты украл (чистейшая геометрия)-----Опять бред,тут на форуме сталкера,пару дней назад,один из разроботчиков общался с людьми и отвечал на их вопросы....В игре будут четыре характеристики и прокачка будет по характеристикам.....Твои последние два поста,100% трёп и п*зд*шь.

Dairel   10 июля 2004 в 23:08

Андрей, не хочешь, не разговаривай, но это НЕ РПГ, НЕ РПГ, НЕ РПГ))) это 100% экшн...
Сталкер, РПГ именно с калашом в руках может и не видели, а вапще РПГ с огнестрелом - не такая уж диковина, так что не надо... =)))))

Larry   11 июля 2004 в 04:22

Михас, нечего материть человека, если сам не много знаешь. Сталкер - это Action/RPG. Сперва - экшн, потом РПГ. От РПГ в нём НПЦ, торговля, квесты, характеристики (здоровье, усталость, облучённость, голод), которые НЕ качаются, а также воровство, гильдии (со всем вытекающим), свобода действий и мир для исследования, как в Морре. Может, ещё что забыл. От экшна там пресловутый калаш, survival, геймплей и т. п.
А про рпг с огнестрелом не надо... Не все РПГ фэнтэзийные, ОХ НЕ ВСЕ. И мир клином на TES и D&D не сошёлся. Fallout.

Mihas_   11 июля 2004 в 05:56

Не Action\RPG,а 3D Action с элементами РПГ......это раз.И разговор шел, что Митин написал что это чистая РПГ,когда на самом деле,Сталкер на 80% шутэр. Это два....

Dairel   11 июля 2004 в 15:24

Ларри, если ты внимательно прочел мой пост, я об этом и говорю) о Fallout например....

Larry   11 июля 2004 в 16:55

Ой! Прости, я по ночам сижу.

Larry   11 июля 2004 в 16:59

Да, не чистая. Именно экшн в первую очередь. Но всё остальное справедливо. И всё таки, это РПГ, так как элементов слишком уж много. Цитата из описания с официального сайта: "Жанр: Survival FPS/RPG
".

Begemot   12 июля 2004 в 10:14

Миха! Слышь дибил! Если ТЫ не знаешь че несешь заткнись и слушай, а за треп и п***шь, м***ак забудь про мое существование. Сначала думай что писать, а потом показывай СВОЕ Я! л.о.х. позорный! (((((

roadcop   12 июля 2004 в 10:23

Интересно, как жалобная книга превратилась в обсуждение жанра и кросс-жанровости современных игр. Кстати, Андрей, а действительно, как ты в Сталкере побегать смог (украл в Киеве бету;-?)?

И не надо ругать Фол, с него началось мое знакомство с РПГ, а потом я уже и на фэнтэзи перешел.

РПГ с автоматами - еще была такая штука, как Другая Война, но вещь проходная, с реал-таймовым боем, так что фу... Jagged Alliance тоже имеет много ролевых элементов. Battletech Crescent Hawk Inception, Titan Mines, Buck Rogers - ролевухи с огнестрельным оружием, боевыми роботами, тоже неплохи для своего времени.

Begemot   12 июля 2004 в 10:44

Господи!!! На царицынском радио рынке, 100 р. там три этапа на диске весит это все 200 мб!!! Наплевать поверит ли кто!!!
И хочу пожаловаться на тех, в основном, кто здесь обитает:
Был Я очень внимателен к тем кто что-то говорит по поводу игр! Прислушивался к каждому посту, особенно Диарель, но вот только теперь понял что это ДЕШЕВЫЕ ПОНТЫ!!! На счет с.т.а.л.к.е.р. даже более не хочу НИЧЕГО слышать, маразм, лишь бы кагонить обосрать, унизить, и т.д., Б**Ь, какие вы паказушники, не разобравшись до конца, о том что Я писал, уже все сделали выводы причем НЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, и давай из того что есть высасывать не мыслимые аргументы! На данный момент Я полностью уверен что писал про Сталкера (игра), и тут такое - Не РПГ! Не навижу показушников и пустобрехов, чем этот форум завален!!!!!!! Если на этот пост будут высказывания типа - да пшел ты и т.п., то это будет только подтверждать мои слова!!! Для умных думою понятно, а тупым не советую это читать, а то опять словестный понос, у кое кого, начнеться!!!!!

roadcop   12 июля 2004 в 11:18

У тебя настроение плохое сегодня, что ли... Нет, если взял бету и побегал, верю, могу только позавидовать. Хотя на мой вкус, брать бету и смотреть ее, значит, испортить удовольствие. В конце концов все уже видели ДУМ 3 два года назад...

Но все-таки, если есть элементы РПГ, это еще не значит, что игра РПГ. Хотя опять таки, Морр - не чистая РПГ, и в этом плане ее можно сравнивать со Сталкером.

А насчет царицынского рынка, мне до него далековато - пара тысяч километров, правда, раньше у меня была работа такая, что я КАЖДУЮ неделю заглядывал на Горбушку, или там в Митино, но к несчастью не срослись с начальником характерами, и одному из нас пришлось уйти (как ни странно, мне ;-)).

Begemot   12 июля 2004 в 11:50

На счет беты - я просто движок просматривал, так как игры так таковой там нет, просматривал физику, кстати растения там оболдеть вот например одуванчик - смотришь в оптику а на нем даже прожилины есть!!! Как Тебе?! И все колышеться, ну там крики какие-то, лай собак, и все в таком мрачном духе и текстуры очень красивые, заметь очень, а не то как этот михас написал, че-то там типа фуфла! Так что эта не игра пока, а просто проверка движка, а оружие там отличное, родной калаш, миниган, и там футуристические пушечки:))))))
А настроение нормальное, просто дибилов здесь уверенных в собственном превосходстве над остальными дофига, если Ты здесь не давно, просто не знаю, посмотри топы, там такой маразм!!!!!

roadcop   12 июля 2004 в 12:19

Я в принципе, давно уже смотрел, только постить стал недавно. Не так уж все и плохо здесь, хотя конечно, много нубов, которым лень что-либо искать самим. А какой кайф был при первом прохождении Морра - когда ничего не знаешь, все новое, все сам.

Жду Сталкер, с интересом. Недавно заапгрейдился, теперь по 2000 рублей в банк каждый месяц отдаю, правда, зато Сталкер у меня должен теперь пойти (Атлон ХР2800 Бартон, 1 Гб оперативки, 256 Мб видео Радеон9600 + 19дм монитор), хе-хе. (Кстати, вот это были дешевые понты ;-))

Да, и на этой машине Морра у меня просто сказочно летает, о подгрузках я практически забыл. Советую.

Begemot   12 июля 2004 в 13:02

Обижаете!!! У Меня борохло железное ничуть не хуже Вашего Сэр, Видео таже только 9600 про 128 метров, а все остальное тоже поживает очень даже!!! Так что прогрузка, а что это?! Я слышу голоса!

Dairel   12 июля 2004 в 14:19

фу-у-у, Митин, как некрасиво)) уронил себя в моих глазах совсем) я не думала, что ты до такого опустишься.... я почитала про Сталкера) это не РПГ!!! Михас все правильно определил... там есть элементы РПГ, но не более) это шутер, экшн, что угодно, но не чистая РПГ... не ожидала от тебя такой фигни.... тебе уже несколько человек сказали, а ты все равно уперся) как с Хризамером прям...

Begemot   12 июля 2004 в 14:28

Мля! Этакое правописание взялось - сее умничать расположены духом Эльф?! Ну прям как школьница ей богу! В место того чтоб утверждать какой жанр игры, не попробуете ли просто ознакомиться с сеем продуктом?! А то воз и ныне там.....

Dairel   12 июля 2004 в 14:31

я уже ознакомилась)) это НЕ ЧИСТАЯ РПГ!! повторю это сколько хочешь) и уж тем более ничего общего с Моррой, как ты говорил, там нет... ЭКШН, ШУТЕР, что угодно =)
и не правописание, а элементарнное воспитание и культура общения... хотя и правописанию тебе неплохо бло бы подучиться)

Begemot   12 июля 2004 в 14:33

Многозначительно молчу!!! (с женщиной спорить - не уважать Себя)

Dairel   12 июля 2004 в 14:34

именно) особенно про Хризамеры всякие =))

Begemot   12 июля 2004 в 14:38

Многозначительно молчу!!! (с женщиной спорить - не уважать Себя)

Dairel   12 июля 2004 в 14:43

повторяетесь, дорогой) особенно не спорьте с женщинами о Хризамерах - можете выставить себя в ого-го каком невыгодном свете) я уже тут паре любопытных, у кого есть Трибунал и Бладмун, отослала ваш позорный сейв) второй, не волшебный Хризамер тут же растерял своих только что обретенных поклонников) нельзя же поклоняться тому, чего нет)

Begemot   12 июля 2004 в 14:48

Вот про что Я и писал!!! - одно показушничество и засрать кагонить!!! Вот и все Вы дамочка только позорите Род Эльфийский, там учтиво относятся к каждому существу, а вот Вам это к лицу! Мне теперь не ловко произносить Ваше имя(((

Dairel   12 июля 2004 в 14:53

покажите в моем посте показушничество, тогда и поговорим)) я просто напомнила, вам, что совсем недавно вы еще не считали зазорным спорить с женщинами) и вот что из этого вышло) а то вы слишком быстро все невыгодное для себя забываете) а мне, знаете, ли, очень врезался в пямять этот наш спор) вот и все) никакой попыткм вас, как вы выразились, "засрать") что вы, что вы....

Begemot   12 июля 2004 в 14:57

Даже если и покажу, всеравно отпираться будете!!! Изучил Я Вас, точнее поведение вне леса, бесполезно что-либо даказать - Я говорю дерево зеленое, а Вы утверждаете что вапще без цвета....

Dairel   12 июля 2004 в 14:59

если мне что то доказать, я отпираться не буду) с чего ты взял? мне не зачем отпираться, если я окажусь не права) я все тки выше этого) ошибки свои признавать умею... только пока нечего признавать ;)))

Begemot   12 июля 2004 в 15:03

.....Вот, вот - одна хвальба..... Вы не так глупы Сударыня, уверен что понимаете о чем пишеться!
Вы свободны!!!!

Dairel   12 июля 2004 в 15:06

спасибо, что освободил) что бы я без тебя делала? покажи мне, где в моем последнем посте хвальба, тогда и поговорим) Митин, тебе все приходится повторять по нескольку раз) я не верю, что ты тупой)) конкретно покажи хвальбу, процитируй хоть, очень тебя прошу)

Begemot   12 июля 2004 в 15:10

Пжалста, цитата из летописей Эльфийки:
....я уже тут паре любопытных, у кого есть Трибунал и Бладмун, отослала ваш позорный сейв) второй, не волшебный Хризамер тут же растерял своих только что обретенных поклонников) нельзя же поклоняться тому, чего нет)....
Не ударьте в грязь Симпотичным личиком, а то не хочеться в Вас разочаровываться Ми Леди (чтоб не попрекали MyLady)

Dairel   12 июля 2004 в 15:19

какая же здесь похвальба? это всего лишь немного резкое напоминание тебе о том, как ты еще недавно спорил с женщиной и о последствиях этого) а еще хотела дать тебе повод задуматься о том, стоит ли в следующий раз столь необдуманно спорить) так что пожалуй твое решение насчет "Многозначительно молчу!!!" очень даже правильное) а то потом опять боком может выйти) только не надо говорить, что "с женщиной спорить - не уважать Себя") потому что еще совсем недавно ты себя, получается, не уважал)

Begemot   12 июля 2004 в 15:23

Вот и все! Я все-таки прав оказался))))))))))))))))))))))))))))))))
Отмазки, за отмазками! Как это не красиво!

Dairel   12 июля 2004 в 15:26

это не отмазки) покажи мне в моем посте отмазки) я тебе просто объясняю, вот и все) не бери на понт словом "отмазки", потому что значения его ты видимо не знаешь) хороший пример отмазок почитай в нашем споре про Хризамер) наверно, проще всего, когда не прав, и люди говорят тебе об этом, брать на понт в агрессивной форме) я до этого стараюсь не опускатья, а конструктивно спорить, если есть о чем и с кем)

Begemot   12 июля 2004 в 15:30

Базар закрыт на рекоструцию - как испорченый телефон!((((((((

Dairel   12 июля 2004 в 15:32

о, съехал с темы) как некрасиво, а... правильно, отмазывавешься, берешь на понт, потому что сказать нечего толком, а когда совсем уже зажали и даже неконструктивные ответы кончились, надо съехать) все, теперь я досконально просекла твою тактику, Митин)) свободен...

Begemot   12 июля 2004 в 15:40

Ты даже одной миллиардной не знаешь, с кем пытаешься общаться, Дитя не разумное. А твое показушничество видно всем, Я тоже хорошь что с Тобой тут развел маразм, стоять в тени когда на тебя льют поток словесного поноса, к томуже не правдоподобного не могу. А у Тебя исчо будет облом по поводу общения, поверь, время на Тебя тратить не хочу. Теперь можешь хоть испоноситься, не отвечу Тебе ниначто((((((((((( Би уэл литл гирл.

Mihas_   12 июля 2004 в 15:45

Митин....Ты что-то погнал дружище. Ты мне пишешь что я не ознакомился с игрой?! Я жду Сталкер уже чёрт знает сколько времени,у меня дома есть бэта версия игра,которую слямзили с E3. А вот кто гонит,так это ты. Или может ты считаешь что тут на форуме конкурс фуфлогонов? Где ты в бэта версии видел двигающююся траву,когда там это еще даже не начали делать?! И прекрати вякать,сначала научись правильно выражать свои мысли,а потом уже лезь спорить.Позор мля,в 26 лет быть таким идиотом,и делать в грамматике столько ошибок.

Dairel   12 июля 2004 в 15:48

ой как разозлился, бедненький) не забрызгай слюной клаву и береги нервы) вот так и съезжают те, кому сказать нечего - наговорят оскорблений в бессильной злобе, наорут, а потом дверью хлопают) дитя как раз ты) я выдаю лишь конструктивную критику и разумные аргументы, которые у тебя давно закончились, если вообще были) и не говори за всех, только за себя)

Begemot   12 июля 2004 в 15:51

Епти верь во что хочешь МЛЯ МНЕ ВСЕРАВНО, епти у меня трава шевелиться у Тебя нет, тобишь Я должен признаться что это у Меня глюки, как только Я сожусь за комп чтоб по бегать по пространству у Меня начинаются глюки! Кстати там есть исчо 2 этапа теже только с военными, которые пытаються тебя уничтожить - это тоже глюк?!

Dairel   12 июля 2004 в 15:51

Митин, подучи грамматику великого и могучего русского языка) а то читать тошно, а главное - не всегда понятно)
итак, за комп садись только с тетрадкой с выписками их моих мыл по сленгу и с учебником русского хотя бы за пятый-шестой класс) и так сносоно будет =))
и помни главное - нервные клетки не восстанавливаются))

Mihas_   12 июля 2004 в 16:07

Каким образом связанны военные и трава?! Ты хоть видел как эти военные двигаются? Звуки выстрелов взяты из Counter Strike,по лестницам нельзя залезать,игра переодически виснет(особенно в последней Test area,где ты начинаешь в вагоне). Колышащейся травой там вообще и не пахнет.

Begemot   12 июля 2004 в 16:12

2 Всем!
Сменил ник! По фамилии Меня называют только дружелюбные существа
Мих Я тебе могу поклясться чем хочешь, но трава там есть и она колышется, правда действие травы в радиусе 3 метров - как бы появляется ниоткуда, НО ОНА ТАМ ЕСТЬ И КОЛЫШЕТЬСЯ! Как мне это доказать МЛЯ! 200 метров эта ерунда весит, хочешь пришлю, или какнить по другому!!!

Dairel   12 июля 2004 в 16:18

Митин, та же хрень, что с Хризамером) Михас, не ведись, обломаешься =))

Mihas_   12 июля 2004 в 16:22

Вот именно!!! Трава появляется из ниоткуда,в виде квадратных участков.Особенно это заметно когда спрыгиваешь вниз в канаву.Как ты можешь судить о её качестве,на примере этого убожества? Я говорю что ты так распинался,расхваливал траву,хотя даже не имеешь никакого представления,как она будет выглядеть в полной версии.

Begemot   12 июля 2004 в 16:25

В сущности, что Я с Тобой спорю - толка 0! Я от этого устал уже, у Меня трава есть, и она колышется. И точка. А там хоть облайтесь всеравно.

Dairel   12 июля 2004 в 16:42

эх ты, Митин, шуток не понимаешь) сразу подгоняешь под это какую то мнимую философию) клаву от пены отчистил? валерианки выпил? и что, по прежнему не хочешь со мной разговаривать? обращаешься ко мне через народ? ты еще в суд обратись)) ну ты и затейник, дорогой) извини, что заставила тебя понервничать) наверно это было несколько эгоистично, но должна же я была открыт тебе глаза на некоторые вещи =))))

Begemot   12 июля 2004 в 16:53

Ладно Эльфийка! Мой наверно недостаток - не могу Я долго обижаться на слабый пол! Валерианку Я не пью, лучше пиво! А на клаву руки Я не подымаю, и трава всеже колышеться Богом клянусь! Видет он что Я не вру! Я ведь всетаки человек верующий как никак, а такими вещами не разбрасываются! И не зови меня по фамилии более! Прошу! Если Тебе легче будет - умоляю!

Mihas_   12 июля 2004 в 17:48

Кстати Митин,решил я почитать с чего тут спор начался,и заметил-----Миха! Слышь дибил! Если ТЫ не знаешь че несешь заткнись и слушай, а за треп и п***шь, м***ак забудь про мое существование. Сначала думай что писать, а потом показывай СВОЕ Я! л.о.х. позорный! (((((----За такие дела ублюдок,можно и в рыло хапнуть.

Begemot   12 июля 2004 в 18:17

Слушай Мих прости пожалуйста, честно, Я был так зол, ну хочешь напиши какие-нить плохие слова в мой адрес! Я их приму как месть! Мля, самому стыдно Мих! Прости, как человека прошу! Простишь?!

Begemot   13 июля 2004 в 10:13

Мих! Я же публично извинился!

-Wyveren-   4 ноября 2004 в 07:27

Да..я уже и забыл про существование онной...

RedHorror   6 ноября 2004 в 18:03

всем привет... на эту тему пришло 200 ответов!!!

Revived   6 ноября 2004 в 19:09

Пожалуй, поставлен рекорд препирательства... Я успел flash-get и руссификатор для icq скачать, пока читал

Revived   6 ноября 2004 в 19:18

Кстати, по теме... чуть не забыл... разве в игре трава главное? Разве графика?
Причем тут тема: посмотрите на морру - в ней же не графика главное, а атмосфера... тоже в fallout`e, *сквозь зубы* хотя он здесь никому, я так понял, не нравится. А теперь посмотрите на Обливион (TES IV) - я не говорю, что атмосферности там не будет, но попрет эта атмосфера только у фанатиков игроманов. Системки там, наверное, такие будут, что дум 3 умоется горючими слезами. Так вот... НАФИГА делать такие игры, у большей части населения не пойдут?

Алекс Юстас   6 ноября 2004 в 19:21

Кстати..кстати...интересные разговорчики и споры тут однако были :)

Revived   6 ноября 2004 в 19:46

В смысле? про "зачем делать игры м непомерными системными требованиями", про препирания или про жалобы. или все-таки про fallout?

Алекс Юстас   6 ноября 2004 в 21:10

Не...не про "зачем делать игры с высокими системными требованиями"...а про типа спор Бегемота и Даирель про с.т.а.л.к.ер.а и тд...

-Wyveren-   7 ноября 2004 в 08:43

Да темы тут обсуждались неплохие...

оt-N-huma   8 ноября 2004 в 01:39

...Revived...
...посмотрите на морру - в ней же не графика главное, а атмосфера...
Графика - не главное, а ОДНО из самых главных. Кстати, Мора для своей даты выхода была с очень красивой графикой, которая и по сей день не_плохая. По крайней мере RPG с ТАКОЙ графикой ещё не выпустили.

...посмотрите на Обливион (TES IV) - я не говорю, что атмосферности там не будет, но попрет эта атмосфера только у фанатиков игроманов...
Кстати, по теме... чуть не забыл... разве в игре трава главное? Разве графика?...
Ну, не согласен с тобой брат Землянин. Атмосфера, как раз и будет) и будет она зависеть напрямую от графики. Трудно представить страшного монстра, если он будет просто квадратиком красного цвета(ссылка на ИгроМанию - кто читал, тот поймет), даже без озвучки. Трудно представить себе сам игровой мир, если он будет всего лишь набором символов(например - A.D.O.M)...т.е мы можем представить лес\речку\дом\замок\поле\монстра и т.д, но лучше есть булочку, чем быть голодным и думать о ней постоянно(в голову другого примера не втиснулось ;)

Атмосфера БУДЕТ, но она НЕ зависит только от графики в целом) но без хорошей графики некоторая частичка(а может и целая частище ;) этой атмосферы\идеи может просто не передаться нам - потребителям фантазий...

...Системки там, наверное, такие будут, что дум 3 умоется горючими слезами. Так вот НАФИГА делать такие игры, у большей части населения не пойдут?...
Четвертые свитки не выйдут раньше 2006 года т.е за два года производители комп. железа выпустят на свет не мало еще разных девайсов, которые смогут потянуть все это. Нужно стремиться к чему-то большему. Свитки с графикой НЕ хуже, чем в DOOM 3 - это мечта или состовляющая мечты, каждого кому нравится эта игра...в том числе и мне...

Копим деньги и ждем...ждем...ждем...

wilddancer   8 ноября 2004 в 06:32

А зачем деньги то копить, она стоить будет рублей 100-200

оt-N-huma   8 ноября 2004 в 13:16

Деньги на железо копим то)

Dairel   8 ноября 2004 в 13:18

ot-N-huma, куда пропал то?

wilddancer   8 ноября 2004 в 14:20

А там что, будут убойные требования.
Напиши если знаешь про видюху, оперативку и частоту процессора.
Но мне кажется, что к тому времени, когда это творение выпустят, будет GeForce 7, если не 8
Учитывая, что nVidia GeForce 6 FX 6900 уже вышел, то прийдется раскошелится.
Но думаю на моём fx 5200 тоже пойдет, а вот с частотой процессора и оперативойприйдется поработать

Jack gReeN   8 ноября 2004 в 17:11

...to dairel...
...ot-N-huma, куда пропал то?...
Уехал на учебу в Тюмень\интернета в городе у меня дома нету(слава Богу хоть комп есть ;) - пришлось за учебу браться... А тут недавно зашел в инет-кафе и сразу сюды... Вот на выходные домой приехал, опять в сеть... Грустно без нета, ой как тяжко...
Буриме похоже умерло? Грустно...


...to wilddancer...
...А там что, будут убойные требования...
...Напиши если знаешь про видюху, оперативку и частоту процессора
...
Цитирую с AG.ru:
Пока неизвестно, но в расчет будут браться лучшие конфигурации, доступные к моменту выхода игры
Посмотри на скрины:
travel.ag.ru/tes/oblivion/articles/screenshot.sh..
Они очень хорошего качества, почти до DOOM 3 дотягивают. Железо будут кушать немеряно...

И еще некоторая интересная инфа с того же AG.ru:

Когда выйдет игра?
Мы не объявляли дату релиза и не планируем делать это еще в течение некоторого времени.

Когда вы начали работать над игрой?
С середины 2002.

Что означает название "Oblivion"?
[Обливион, или Забвение в переводе на русск. яз. – прим. перев.]
Тамриэль (Tamriel) – таково название мира The Elder Scrolls, и Обливион есть аналог земного ада в Тамриэле.

Предполагается ли мультиплеер в Обливионе?
Нет, Обливион – исключительно сингл-плеерная игра. Чем разрываться между двумя различными типами геймплея. мы предпочли сосредоточиться на одном, чтобы добиться наилучшей реализации.

Будет ли включен в пакет TES Construction Set? [инструментарий для самостоятельной разработки модов – прим. перев.]
Да, TES Construction Set будет поставляться вместе с PC-версией, в отличие от консольной версии, для которой CS поставляться не будет.

Продолжает ли Обливион историю, начатую в Морровинде?
Нет, каждая глава в серии TES представляет собой самостоятельный рассказ и не связана непосредственно с другими. Все они вносят свои добавления в представления об устройстве Мира и историю The Elder Scrolls, но нет необходимости проходить предыдущие игры серии, чтобы ориентироваться в новой.

Настоящие ли это скриншоты или рендеренные?
Все скриншоты на сто процентов настоящие и взяты во время игры.

wilddancer   8 ноября 2004 в 17:34

Ну doom 3 у меня легко пошел, думаю обвилион тоже пойдет.
Если нет, зделаю апгр

wilddancer   8 ноября 2004 в 17:35

Ну doom 3 у меня легко пошел, думаю обвилион тоже пойдет.
Если нет, зделаю апгр

EL SID   8 ноября 2004 в 22:32

Не думаю, что Doom 3 сможет соревноваться с TES 4 по поеданию железа...
Oblivion масштабнее... А Дум 3, кстати, опоздал для своего времени...
Надо было ребятам из Id релиз раньше делать...
Так что делай апгрейд заранее. Сразу после того, как сделаешь Киорру

RedHorror   8 ноября 2004 в 22:36

Oblivion будет кушать много оперативки, думаю 1Gb хватит...

wilddancer   9 ноября 2004 в 03:48

А что значит "Киорру сделаешь", кто вам сказал, что я там тружусь. Могу в суд подать, за распространения государственных тайн, быстро у вас, компьютеры заберут.
Хе-хе

EL SID   11 ноября 2004 в 19:29

Сам же и сказал...

Revived   11 ноября 2004 в 21:08

ПРО ПРИЯТНУЮ ГРАФИКУ

ПРИЯТНАЯ ГРАФИКА ТАК НЕ ТОРМОЗИТ!!!! Когда перс замирает через каждые два шага о всяких путешествия в Альд Редайнию или еще куда подальше думаешь с содроганием.

И идеалом ролевой игры для меня был и остается fallout 1,2 - сделать его масштабнее, поставить поддержку более высоких разрешений - и не будет ему равных вообще!

Nord   17 ноября 2004 в 15:14

а для меня настоящим РПГ были Аллоды 1 и 2 , Diablo
помнится еще Crusader's - первая увиденная мною игра РПГ в 3D исполнении с большим миром, общением, торговлей, квестами...
А еще мне очень понравился Revenant(воскресший) - если кто играл...

wilddancer   18 ноября 2004 в 06:15

2 nord
А морровинд типа не настоящая RPG. Это типа понарошку.
Хотя ты в какой-то мере прав, диабло крутая рпг. Только раньше. Сейчас время морровинда.
СКОРО НАСТАНЕТ ВРЕМЯ ОБВИЛИОНА

Begemot   17 января 2005 в 11:49

Хочу высказать вотум народу!!!! Достал беспредел!!!!!!!!! Все, что касается форума, надо решать через модератора этого форума. Если возникакую, какие-то споры, то предлагаю их решать способом голосования, чтобы оно проходило до тех пор, пока не проголосоут все, кто здесь конкретно основан, ибо правосудие наивысшая кара за наши деяния!!!
Относительно, версии ЮС, предлагаю поставить вопрос на голосование, сделав тему "Нужна ли версия Южной стены?"!!! Даирель, прошу тебя, рассмотри этот вопрос - это твоя обязанность!!!

33556   18 января 2005 в 00:57

Nord
Да были времена ......(Аллоды для меня были тоже настоящей РПГ - прошёл 11 раз - вторых, а Диабло 1 в своё время большим загоном - одиночку прошёл всеми героями по 2 раза ;В школе по сетке главного плохиша убивал более 300 раз за две недели >ЧЕСТНО . Revenant тоже для своего времени неплохая игруха -))) )

В Soulbringer кто нибудь играл ---?

А wilddancer--- прав сейчас время Морровинда и ещё Готика (все части) оффигенная игра !!! А сейчас с нетерпением жду Обвилиона.

Begemot - прочитал весь форум (ну и спор вы развели... :-) )знаешь насчет на счет Сталкера мне расказывали (у кого есть Демка) что там действительно графа Супер и трава колышется, и даже жучки в ней ползают !!! А вот по поводу Южной стены ты споришь во многих темах только я так и не понял нафига тебе эта версия ?

pres777   18 января 2005 в 01:05

Философ, я играл в Soulbringer.

33556   18 января 2005 в 07:04

pres777
Ну и как понравилась... по моему для своего времени очень даже ничего !!!

Grey Flash   21 января 2005 в 15:47

Графика в игре помоему на десятом месте. Раздражает читать всякие релизы где фокусируется внимание на шевелящихся волосах (траве :)), закатах но сама суть игры упоминается в двух словах. Морра сильна своими размерами и достаточно приличной связностью заданий, а на внешний вид ее мне лично положить. У меня стоит видюха JF2 и я не вижу реальных доводов, чтобы ее менять (хотя все остальное довольно приличное, 3GGz, 1,5Gb RAM, SATA RAID 0). Упомянутая выше игрушка DOOM3 произвела самое жалкое впечатление. Честно говоря, я ожидал нечто в духе второго дума - убийственное самонаводящееся оружие, офигительную динамику и огромные открытые пространства, а увидел что-то вроде навороченного второго квейка. Если хочется объемного звука и графики - есть дофига развлечений в реале, и никакая игрушка не передаст сотой доли эмоций от них, независимо от навороченности ее графики и звука. Смысл игры - интересно подать то, чего в реале нет. Или я реально не шарю, или варкрафт три намного тупее по игровой динамике второго варкрафта/старкрафта, четвертые и третьи герои - нудная тягомотина по сравнению со вторыми, новые космические симуляторы АКА фрилансер - жалкая вытяжка из третьей элиты. Т.е. продуманность самого игрового процесса заменяется красивым внешним видом. У меня одно время даже фобия была - чем более крутая графика, тем более убогая игра. Морра - слава богу приятное, но редкое исключение, где приличная графика сделана не в ущерб сути игры.

pres777   21 января 2005 в 20:33

2 FILOSOF: Понравилась. Аж 2 раза. Хотел все книги магии найти, но не нашел. :( А может и нет их. Один недостаток - каждые полчаса перегружать комп приходилось. Тормоза.

Megatron   22 января 2005 в 01:46

Назови мне игру, где графика лучше чем в DOOM3, я такой игры не видел.

Grey Flash   22 января 2005 в 02:08

Ну так я и говорю - графика крутая, а толку 0. Есть какой-то предел, после которого графика не отражает игровой процесс, а становится просто декоративной примочкой. Если б там площади сделали открытую километров пять в диаметре, чтоб поноситься да погасить все живое, это заменило бы все графические навороты. А мрачные коридоры достали. Назвали бы квейк 4 чтоли, не так обидно было бы.

Dirt Jamper   22 января 2005 в 06:52

Если бы были открытые площади ты бы точно не побегал (я о fps)
А вообще в DOOM мне больше не понравился свой RADEON чем игра

Megatron   23 января 2005 в 01:23

Да на счёт этого согласен, смены локаций катострафически не хватает. Хотя бы было бы не открытое пространство, а места действий чтобы координально менялись. Мне например Half Life2, больше понравилась, хотя бы потому, что она у меня не тормозит, и движения персонажей проделаны отлично.

Grey Flash   23 января 2005 в 10:38

По моему вобще, вместо того, чтобы улучшать внешний вид, стоит улучшать кинематику и кинематический интеллект персонажей. Когда крутой чар, убивающий с полтычка самых жутких монстров, не может перелезть через забор себе по пояс - хочется плакать. К сожалению разработчики игр со мной не согласны и предпочитают прорисовывать травинки, которые невозможно сорвать и щели в полу, об которые невозможно споткнуться. И получается абсолютно дубовый негнущийся герой в красивом но чужом для него мире. Чтобы не было совсем оффтопиком - считайте это жалобой на морру - она этим грешна в полной мере.

Megatron   24 января 2005 в 01:32

Естественно всем этого хочется, но если игра будет так продумана и проделана, системные требования будут ОЧЕНЬ высокие. Посмотрим что будет в OBLIVION'е, хоть мой камп и не потянет его, но диск я всё равно куплю, на полку для красоты поставлю.

Cate Archer   24 января 2005 в 14:13

Megatron если я тебе скажу какая у меня видеокарта люди, читающие это, со смеху помрут! Самой стыдно...

Megatron   25 января 2005 в 01:35

Ну скажи, очень любопытно.

Cate Archer   25 января 2005 в 16:44

Эх была не была:(не помню как на англ. яз.) джифорс 4 эм эм икс.

Megatron   26 января 2005 в 01:24

GeForce MX 440 64mb оперативки, ха я думал у тебя вообще первая модель, а у тебя GeForce 4.

yagami cantabile   3 февраля 2005 в 22:34

я тут немножко пожалуюсь, никто не против?я просто-таки изолью душу. не страшно, надеюсь, что я так подрубаю тему про компьютер...)))но в общем-то все равно пожалуюсь...меня сводит с ума Даунайн Аунда.я ненавижу эту старую, пропахшую нафталином тетю.она тупняк!она такой тупняк, что рядом сней эйнштейн мой хомяк.что за свинство - пообещать за убийство других кланов игрушки и варенье, ничего подробнее про это не сказать, потом делать морду кирпичом, притворяться наивной(это в ее то годы!хаха!) и ничего не давать????нет это определенно странно!если после убийства ВСЕХ вампиров вварденфелла, включая одиноких и т.д. мне ничего не обломиться, я слечу с катушек и отпрвлю клан Аунда к остальным их коллегам,и поселюсь в ашмелехе, амулетик с телепортом у меня имеется. если это занятие не поднимет мне настроения, следующей пойдет в расход г-жа Терана(а сначала я ее закидаю яйцами). и ее рыжего хаджита я тоже нашинкую в салат, если он осмелится бегать по потолку и кричать стража...потом оторвусь на одном босмере в садрит море, достал в меня кидаться дротиками.я уже как дикобраз весь.ну и под конец пати хедлайнерами у меня выступят стражники маар гана.они так любят бегать за мной толпой и нервно суетится, когда я использую левитацию...за одно мое позорное бегство вдоль скал,когда меня преслдовали аж до какихто развалин!покусаю их, чтоб неповадно было...
уф. все. полегчало...

[Dragon]   3 февраля 2005 в 23:41

А можно мне пожаловаться? Ну, раз никто не против....
TES3 вооще рульная вещь, но вот чем дольше играю, тем больше придираюсь.Ну вот шо за наглость- взял в гильдии магов у кашары квест : подложить поддел. камень душ(перед этим сохр.),пошел, отнес,подменил,возвращаюсь-а она мне человеческим голосом и говорит :"Пойди и подложи...", я опять сходил-проверил,вроде все ок, возвращаюсь - опять то же, и так 5 раз, потом загр. но все по новый.Так я забил на гильдию магов.
Дальше-веселее.Брожу я по Вивеку, не кого не трогаю и хрясь - город исчезает, я , значит, лечу вниз и в ижу картонный Вивек (только плоские элементы стен), так вот лечу в воду и хрясь по-колено во дно, висю с 1/4 жизни, а дыхание кончается, ну кое-как выплыл, оборачиваюсь, а он (Вивек) , сволочь, стоит на месте.
Еще.Захожу в гильдию бойцов, бегу вниз и раз проваливаюсь вниз, лечу по темноте и смотрю на гильдию снизу(оказывается она такая маленькая), потом хоп и темнота, думаю - хана, ан нет : стою, как ни в чем не бывало у входа в гильдию(внутри).Так и бегао раза 3, потом прекратило.
Дальше.Ктонить прыгал ВЫСОКО в здании ? НЕ советую-Мои ноги оказались на 1 этаже, а остальное на 2-м (зато можно посмотреть через потолок).Или как-то раз удирал от убийц(Трибунал), т.к. хелсов было мало, так я в стенку и вписался.Сижу , значится, в стене и смотрю на все СНАРУЖИ.Зато увидел, что если в здании есть бассейн, то вода везде по уровню.
Продолжение следует.
Но, несмотря на это, я его не брошу, т.к. он лучший.

Megatron   4 февраля 2005 в 01:40

Скорее всего у тебя пиратский диск, потому как с миссией "Подмена" вообще проблем быть не должно, да и столько багов, лагов и глюков может быть только в пиратке.

крот   4 февраля 2005 в 02:39

Да ладно, у меня от 1С, а в Вивеке я тоже проваливался, а потом выплывал )))))). И в косяке дверного проёма застревал )))))

[Dragon]   5 февраля 2005 в 21:59

Megatron
Диск у меня от 1С, не пиратский.А эти глюки - не последнии.
Пример:
Захожу в таверну (Сейда-Нин), а там(на лестнице) чуда юда заморская - что-то бооольшое, желтое и шевелящееся.А главное это зовут Аландор Тарек.Говорить с этим нельзя (он отвечает типа "кто тут" и всё).
Ну ладно, больше говорить об этом не хочется.
А некоторые глюки могу подтвердить скриншотами.

Megatron   6 февраля 2005 в 02:15

Значит у тебя проблемы с видахой.

[Dragon]   6 февраля 2005 в 14:23

Видяха у меня джифорс эфикс 5500 (128 м), и вроде не глючит. Во всем я подозреваю некоторые плаги, но соль в том, что иногда глюков небывает...

[Dragon]   6 февраля 2005 в 14:25

А как скриншоты в галерею поместить?(если енто вооще возможно)...



Реклама: , Dear Esther системные требования, прохождение игры Tomb Raider: Anniversary, StarCraft
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru