PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Любые вопросы по игре (13)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Любые вопросы по игре (13)

Renata   31 мая 2006 в 11:38

Убедительная просьба ко всем , особенно новичкам,
не создавать отдельных тем по мелким вопросам,
а свои вопросы, ответ на которые займет два-три поста задавать здесь.
В противном случае не обижайтесь если вопрос будет перенесен сюда.

Обязательно посмотрите
FAQ (Постоянно задаваемые вопросы)

Внимание! Если у Вас игра на диска от Фаргуса или другого производителя,
на сборнике с плагинами и так далее (но не от 1С !) Не создавайте тем с проблемами с получением квестов ! Посетите вот эту тему
Глюки пиратской версии
Скачайте и установите патчи. Вопросы с получением квестов и прочие возникшие глюки лучше обсуждать тоже там!

Вопросы по плагинам лучше задавать
Обсуждаем плагины и нетолько
В теме по обсуждению плагинов (архив)

Ссылки на предыдущие темы (рекомендуется просмотреть):
Любые вопросы по игре 12
Любые вопросы по игре 11
Любые вопросы по игре 10
Любые вопросы по игре 9
Любые вопросы по игре 8
Любые вопросы по игре 7
Любые вопросы по игре 5
Любые вопросы по игре 4
Любые вопросы по игре 3
Любые вопросы по игре 2
Любые вопросы по игре
Любые вопросы по игре

Версия 6 была убита хакерами взломавшими ВФ. Анреспект форевер !

Возможно вам удастся найти ответ быстрее чем Вам ответят здесь.

Внимание! тема не предназначена для вопросов по созданию плагинов и работе со скриптами - задавайте вопросы в темах посвященных TES Construction Set.
Вопросы по прохождению квестов в плагинах и прочие вопросы - в теме о плагинах.

Toldor   31 мая 2006 в 23:35

Через 3 дня стану оборотнем, подскажите как играть ... лечиться или нет, если лечиться то какие возможности упущу и наоборот..., нет ли какого плагина типа "наследство дракулы", только на лад оборотня???

плывущий по течению   1 июня 2006 в 01:21

Мэд
Провал нитей мефалы ничем не грозит для карьеры ассасина. Просто обломаешься с уникальным заклинанием, которое дают за все нити - Искусство Мефалы (Хамелеон 50п на 60 сек., увеличить атаку 10п на 60 сек.). Эффект "увеличить атаку" является редким эффектом и не может быть получен другим способом.

Толдор
Болей. Прохождение за оборотня намного интереснее. Но НАМНОГО сложней, почти невозможное на сложности в 100. Выгоды - честный и быстрый способ собрать несколько комплектов северной брони, новая способность Ветер охотника (лечение 1000 ед., раз в сутки), новый спелл вызов костяного волка. Ах да - каждый день в час Пи ты превращаешься в довольно нелепую, но зато очень быструю зверюгу, весьма неплохо владеющую своими когтями. Но слабо защищенную.И зверюга эта раз за ночь порывается кого-нибудь двуногого скушать. Но только оборотню доступны видения, насылаемые Охотником (понимай ведеоролики бладмуна). Вроде всё.
Не болей. Оборотни - проклятые твари. Пока ты в звериной форме не работает ни магия ни зелья. Не дай Гирцин луна застанет тебя на людях (даже если это бандюки какие-то). Весть об этом раснесётся по всему морровинду. И будет тебе везде радушный прием. К тому же скаалы за помощь дают вот что - меч сталгримовый огненный, 1шт; спелл вызвать медведя, 1шт. Вроде всё.
В любом случае по окончании Охоты оборотень может вылечиться. В любом случае в конце Охоты ты получишь кольцо Гирцина, с которым всегда сможешь перекинуться на пару часов. В любом случае решать тебе.

Major Pain   1 июня 2006 в 01:57

Толдор, действительно прохождение за оборотня интересная штука, покрайней мере скорость и удары оборотня компенсируют все его недостатки.. Даже вампиры убегают от оборотня..

Корчагин,О_О а когда и кто дает этот меч столгримовый огненный?? Мне только давали Булаву Певца и все...

плывущий по течению   1 июня 2006 в 02:38

Булаву всем дают. А меч после сражения в замке Карстаага. Или до, не помню. Ничего особенного он из себя не представляет - безделушка на стену повесить. Может поэтому ты его не заметил.На фоне булавы-то он, конечно, не смотрится.

MadRexDF   1 июня 2006 в 08:38

Пожалста, дайте кто-нить ссылку на хороший плагин добовляющий мантию с капюшоном (для ОРИГИНАЛЬНОГО МОРРОВИНДА). у меня ориг. Морровинд, а в нем таких мантий нету:(

JAMBO   1 июня 2006 в 08:54

Доброе утро всем!Скажите можно ли играя вампиром,стать оборотем.

Nerial aka Danmer foreva   1 июня 2006 в 09:20

Можно. Когда ты вампир, одень кольцо Гирцина, и посмотри на себя

Toldor   1 июня 2006 в 09:20

А как достать инструменты что бы ледяные статуи вскрыть и и зависит их добывание от того что я стану оборотнем???

Major Pain   1 июня 2006 в 11:28

Джамбо, я в FAQ нормально объяснил, т.к. сам этим интересовался..
Толдор, инструменты достануться по квесту колонии.. Если играть за Фалько, то тебе их просто отдадут.. А если за козла в форте, то снимешь с трупов.. Но покрайней мере я вампом их мне отдавали без проблем, приэтом именно сами отдавали а не снимал с трупов.. За оборотня чесно говоря не пробовал..
Корчагин, хоть убей нифига не давали.. Хотя может уже непомню...

JAMBO   1 июня 2006 в 11:39

27.01.06 11:20 Можно ли быть одновременно и вампиром и оборотнем?

- Можно, если будучи вампиром одеть колечко Гирцина. Только оборотень получиться со всеми негативными свойствами вампиров. Да и внешний вид оставляет желать лучшего - оборотень получается с черепом наголо. Однако т.к. вампиризм и ликантропия это болезни и вампир имеет 100% защиты от них то заразиться ликантропией будучи вампиром, кроме основного квеста Бладмуна нельзя. Даже заразившись по квесту оборотнем вампиру не стать, даже после месяца сна.

--------------------------------------------------------------------------------

Я че-то не пойму,можно или нет.

Major Pain   1 июня 2006 в 11:58

Джамбо, у вампира 100% имунитет к болезням т.е. нельзя... А если вампиром одеть кольцо - то можно но квесты оборотневской линии недоступны, т.к. кольцо у тебя появляется после твоего излечения от ликантропии.. В принципе этот вопрос спорный, т.к. некоторые могут начать кричать, можно понизить резисты и т.д. и т.п., поэтому я тебе рекомендую заначить какой-нить сэйв и попытаться поэксперементировать, что бы воочию убедится..

JAMBO   1 июня 2006 в 15:22

Майор
Благодарю за ясный ответ.

alllexxx   1 июня 2006 в 21:28

MadRex DF, ("ты мне скажи пожалста что будет если я провалю квест "нити Мефалы"?")

Да в Морре ваще ничо не будет, если ты какой побочный квест завалишь... Грандмастерами ты станешь, если "профильные" квесты выполнять будешь... А "нити" - побочный, вроде этих перчаток Джима Стэйси....
В каждой гильдии есть профильные и побочные квесты... В Имперском культе, когда на двух ребят в подвале все сделаешь, станешь Шефом, но можно еще на бабу там же в часовне еще поработать - это побочные...
ведь в твоей цитате написано, что провалишь квест нитей, но НЕ сказано, что НЕ станешь Грандмастером!!! Я на Джима тоже не закончил - тока кинжал с запиской понес в Приз. Врата, а он и слинял... И ничо...

MadRexDF   1 июня 2006 в 21:53

2alllexxx
Спасибо, я уже стал Грандмастером и наплевал на "Нити Мефалы"

Toldor   1 июня 2006 в 23:56

а после того как вылечусь от оборотня люди нормально относиться будут или нет? а то я ещеосновную линию в моровинде не закрыла

плывущий по течению   2 июня 2006 в 00:33

Ну, если ты не будешь кидаться на всех подряд, если никто не увидит как ты принимаешь истинную форму, если игра не заглючит, если... то все будет нормально. Всем пофигу, так как никто попросту ничего так и не узнает.После лечения все будет как раньше. Мне даже было обидно.

Palash   2 июня 2006 в 01:17

квест Требониуса по загадке изчезновения гномов (Гильдия Магов) я не завершил, а Требониуса уже замочил на Арене! Чего делать-то?

Major Pain   2 июня 2006 в 01:21

Палаш, забей... Всеравно есть огромный шанс что ты этот квест вообще не выполнишь.. Он не является основным в Гильдии Магов..

MadRexDF   2 июня 2006 в 08:31

Вообщем поставил я плагин "Оружия Тамриэля". В ридми сказано "ищите оружие в Бамлоре". Ноя не могу найти:( Подскажите пожалуйста, кто ставил энтот плагин, где лежит хоть один клинок!

Nikkkkk   2 июня 2006 в 11:46

Купил я себе Tribunal и Bloodmoon, хочу их установить, а он пишет что Morrowind не находит. Дело в том что версия у меня оригинальная, но вот только я её не устанавливал, а просто файлы на комп копировал. Насколько я знаю игру он ищет по ярлыкам на диске С. Можете мне подсказать какие именно должны быть там или скинуть их мне на мыло nikkk_91@mail.ru. Заранее спасибо.

CemKey   2 июня 2006 в 12:42

Nikkkkk
Открываешь блокнот(не создаешь текстовый документ, а именно открываешь блокнот) и вставляешь это:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Bethesda Softworks\Morrowind]
"Installed Path"="D:\\GAME\\Morrowind"

Вместо моего пути пишешь свой(\\ - это не опечатка, так надо, если у тебя XP). Затем жмешь "Сохранить как...", пишешь что-нибудь вроде Морровинд.reg и сохраняешь. Должен получиться файл реестра, который запускаешь и все. Должно получиться. По крайней мере у меня работает. Я даже устанавливал их в папку где игры не было(правда в той папке должны быть файлы Morrowind.exe и Text.dll).

Nikkkkk   2 июня 2006 в 13:33

2CemKey
Спасибо тебе огромное твоя помощ неоценима! Но к сожалению на этом мои проблемы не закончились.
Теперь когда я нажимаю играть он просит вставить диск игры Morrowind. Игра и раньше без диска не шла. а диск у меня копия лицензионного тока на нем не все файлы (поэтому и установить с него нельзя), так вот до установки Tribunal и Bloodmoon игра с ним шла, а теперь не идёт. Может знаеш что сдесь можно сделать?

CemKey   2 июня 2006 в 14:46

Устанавливай Alcohol 120%. Мини-образ диска я тебе послал на мыло.

Nikkkkk   2 июня 2006 в 15:01

2CemKey
Ущё раз огромное тебе спасибо!

MadRexDF   2 июня 2006 в 16:50

Меня не берут в гильдию воров! это из-за того что я состою в Имперском Легионе?

Major Pain   2 июня 2006 в 23:40

Мэд, такого просто неможет быть!! Могут не брать из-за того что ты стал главным в гильдии бойцов и грохнул при этом всех главных из Гильдии Воров... Подругомы просто быть неможет..

MadRexDF   3 июня 2006 в 12:53

У нас с ХАБАСИ ТАКОЙ РАЗГОВОР БЫЛ:
-Привет кошка! в воры возьмете?
-Вы нам не подходите MadRex DF, у нас свои стандарты. Идите в...

Volligor   3 июня 2006 в 13:01

Народ, подскажите пожалуйста, как проходить энергетические поля, такие как в канале загадок.

Toldor   3 июня 2006 в 13:31

Volligor

Что касается канала загадок то там написано "дышите водами его" то есть топись и будет тебе счастье.

Major Pain   3 июня 2006 в 13:49

Мэд, значит навыки которые нужны для приема в гильдию воров у тебя ниже минимума.. Короткие клинки, Безопасность, Красться, Легкие доспехи, Меткость и помоему Изменения... Ну вобщем они не должны быть ниже 20... Меня так в Храм нехотели брать т.к. мистицизм был 5п, потом раскачался и нормально, приянли..
Volligor, ложишься на дно возле того поля и пытаешься тонуть.. Когда у тебя останеться 1-5% от твоих жизней силовое поле пропадет..

TLAK   3 июня 2006 в 14:25

Вопрос чайника: у меня уровень алхимии 21, дык я тут насобрал всяких полезных вещиц (кальцинатор, реторта, кубок, ступки с пестиками - все, за исключением кальцинатора, одного уровня) и пару мешков разношерстных ингредиентов. Нашел некий рецепт и накидал по нему тройку ингредиентов в ступку, но че-то не варицца и не толчецца ни фига у меня. В-общем, что называется, крик души - ПОДСКАЖИТЕ, КАК НАХИМИЧИТЬ РАЗЛИЧНЫХ ЗЕЛИЙ? Может покидать всего в ступку аки салат оливье недостаточно и надо ишшо на что-то там нажать али заклинание какое в монитор сказать?

З.Ы: заранее говорю, что в подобного рода играх я жуткий ламер.

Toldor   3 июня 2006 в 14:38

Люди чет не пойму как этого жмурика Дагот Ура зничтожить..... в какой последовательности кого надо убивать? сердце потом его или как?

Toldor   3 июня 2006 в 14:41

TLAK

надеваешь ступку на себя и у тебя появляется табло с имеющимися у тебя пренадлежностями и предлагается выбрать ингридиенты, все просто.

Volligor   3 июня 2006 в 16:21

Toldor, Major Pain
Спасибо! А то я уж чего только не делал, но до этого не додумался.

MadRexDF   3 июня 2006 в 17:55

2пейн
Спасибо огроменное! Наверное у меня изменения ниже 20. Потому что короткие клинки у меня около 70, красться, меткость и легк. доспехи - 100.
Вопросы:
1 Есть ли в Морре существо по имени СЛОАД (из него еще мыло варят)?
2 Как достать шлем Мораг Тонга, не убив при этом никого? а то я грандмастер а шлемок и не дали:(

Toldor   3 июня 2006 в 18:56

MadRex DF

какой такой шлем? они ж ходят в чем хотят, и специальной формы не носят, или я ошибаюсь ?

SNAKE aka Нил.   3 июня 2006 в 19:35

2 Toldor
Люди чет не пойму как этого жмурика Дагот Ура зничтожить..... в какой последовательности кого надо убивать? сердце потом его или как?

Ты это, проходи сюжетные задания, и врубишься.

Toldor   3 июня 2006 в 19:46

SNAKE aka Нил.

да уже все прошла... просто забыла что и как делать.. давно это было

все... отправила его к праотцам))))

alllexxx   3 июня 2006 в 20:49

Мочи красно сердце - молотком и кинжалом... Не обращай на урку внимания - луче, если он на это время где-то за что-то зацепится... А потом его - теплого - легко!!!

Major Pain   3 июня 2006 в 20:55

Toldor, берешь в зубы Раздолбатель и Раздуплитель.. Потом скачешь как угорелая лошадь к сердцу Лорхана и колбасишь его... Урыча нетрож!! Он не для того там сидит, что б его молотком по балде лупили.. И усё... Зе хэппи енд..

Toldor   3 июня 2006 в 21:12

Major Pain

да нет не хеппи и не енд.... пойду сейчас Вивека и Альмалексию к ответу представлять

SNAKE aka Нил.   3 июня 2006 в 21:28

Да, этим 2м "героям" явно нехватает хорошей взбучки. ;)))

alllexxx   3 июня 2006 в 21:49

А Вивека-то за что????
Уж этот-то кент явно не по сюжетке гробится... Да и чо плохого-то он сделал??? Энть, как страна-то ожила, гильдии расцвели, народ зажил, складный мирок.... А морр и гады - это война с уркой...
Ну, да, погорячился, соблазну поддался, мочило се прикарманил, но мочить-то за что??? Поэт, просветитель, интеллектуал, креативщик (Луна над городом)... За Неревара и так его Азура прокляла...
А тока из кровожадных (НЕ сюжетных) соображений мона и вааааще всех подряд... Народишко там, ох, весьма разный, скажем мягко...

Toldor   3 июня 2006 в 23:08

alllexxx

Как это незачто.. а жену Неревара кто окучивал пока его небыло??? нефиг!!!

MadRexDF   4 июня 2006 в 14:31

2Toldor
неет у Мораг тонга есть шлем! легкий.

Щдьук   4 июня 2006 в 16:04

В общем вступил я в дом Телвани, честно всё прошёл - в другие дома вроде вступать нельзя. Но поговорив с Герцогом о каммоне тонг я вдруг оказался в доме Хлаалу. Причём если ещё раз поговорить о ней же он тебя в доме Хлаалу повышает - правда звания левые даёт. Последнее - Грандмастер.
Но я пошёл честно выполнять за Хлаалу, разделся перед Крассиусом Курио. Потом ещё одно разрешение на строительство у герцога спёр (сам он не давал) а крепость тип из Хлаалу пообещал строить а, скотина, не строит. Говорит "Начнём со дня на день" уже 2 недели. Расскажите что вся эта фигня значит и нельзя ли как-нибудь и в Редоран проникнуть?

CemKey   4 июня 2006 в 21:09

Это баг, то что ты вступил в дом Хлаалу после Телванни или Редоран(нужное подчеркнуть), поэтому и не строят тебе крепость.
Правда это можно исправить через конструктор. Или через консоль читами(фу бяка!!!).
А в дом Редоран тебе уже не вступить.

TLAK   4 июня 2006 в 22:08

2 Toldor - пасиба, теперь понял. Щас, правда, возникла другая проблема. Пытаюсь что-нибудь нахимичить, но безрезультатно, пишут-де "попытка закончилась провалом, учите химию типа". Видимо, это потому, что показатель опыта (или чего-то подобного) у меня - 2 из 100. Как его поднять, чтоб наконец-то всласть химикалий наварить?

И еще пара вопросов:
1) У меня уровень острожности - 19 (походу из-за того, что я по тюрьмам сидел раз 15-20), отмычка мастера, а замки уровня 50-75 взломать что-то не получаецца. Выдают типа "замок выглядит слишком сложным". Что делать? Если надо повысить какой-то опыт или навык - то как?
2) Я слышал, что можно воровать у персонажей чуть ли не ключи от квартиры прямо из карманов. Как это сделать и какие навыки для этого нужны.

И последнее: у меня в городе репутация на нуле (видимо из-за того, что часто нарушаю закон). Как сделать так, чтоб меня все зауважали:))

Заранее сэнькс.

adrax   4 июня 2006 в 23:15

2 ТЛАК
Привет новичкам! Поясняю:
чтобы химичить, нужен навык Алхимия - его повышают, пожирая всякие травки и прочие ингридиенты, отагже мешая их пестиком со ступкой;
чтобы ломатть замки, нужен навык Безопасность, а тырить по карманам - навык Скрытность;
а чтобы повысить репутацию, нужно продвигаться по заданиям: основной сюжетки, по гильдиям, по заданиям неписей...

GarryTopor   5 июня 2006 в 03:03

Подскажите мне плз, где достать No Cd для v1.6.1820???

CemKey   5 июня 2006 в 12:41

Это для Блудмуна. Лучше нигде не доставай он плахой. Если его утановить задания не даються.
Сделай лучше мини-образ Alcohol 120%.

MadRexDF   5 июня 2006 в 14:23

Вопрос Модмейкерам:
Я хочу сделать в игре броньку. Модели хочу взять из игры, те базовые а текстуры нарисовать сам. Что мне для всего этого понадобится(какие проги)?

MadRexDF   6 июня 2006 в 08:35

походу я тут посты для красоты пишу...

Toldor   7 июня 2006 в 01:21

В Илуниби в хрипе души нашла заваленную локацию... но между камней видно что там помещение и свет мигает.. кто нить знает как туда проникнуть и что там такое???

Major Pain   7 июня 2006 в 01:59

Мэд, есть такая темка Обсуждаем плагины (и нетолько).. Думаю тебе проще туда писать.. Вопрос больше к плагинам относится, чем к ЛВПИ..

MadRexDF   7 июня 2006 в 08:31

2Пейн
Спасибо, канеш, но мне кажица эту тему уже давно никто не смотрит

MadRexDF   7 июня 2006 в 08:33

2Toldor
Посмотри в констракшн сете

MadRexDF   7 июня 2006 в 08:49

2Toldor
кстати, я посмотрел, там просто пещера заваленая камнями. Там нет ничего кроме света.

аsketic.by   7 июня 2006 в 13:04

В Гильдии Воров Балморы меня попросили сбегать в Хла Оуд и взять там у одного хаджита (Ра’Жир, вроде) двемерские артефакты. Где их там взять (хаджит говорит, что ничего про артефакты не знает)?

И ещё, скажите мне названия заклинаний, которые повышают:
1. Силу
2. Интеллект
3. Силу Воли
4. Ловкость
5. Выносливость
6. Привлекательность
7. Удачу

Major Pain   7 июня 2006 в 13:34

Аскетик.бай, Артефакты находятся в сундуке за хаджитом. Вот 3 способа как их взять:
1. Начинаешь его дразнить.. Он нападает ты его убиваешь.. Снимаешь с него ключ от сундука и все..
2. Тупо нападаешь на него и редгарда стоящего в углу хибары.. Валишь их.. Выходишь на улицу.. Платишь штраф.. Возвращаешься в хижину берешь артефакты и домой..
3. Воруешь у хаджита ключ и уходишь с артефактами домой..
Кстати, в той хижине имеется подвал.. Мож туда слазить.. Просто ради прикола..
Сила - помоему "Орчья сила".. Точно непомню.. Продаются в основном в Храмах.. Если тебе они все нужны для зачарования предметов, то хватит купить одно заклинание для какой-либо характеристики..

MadRexDF   7 июня 2006 в 17:17

У меня тут такой прикол был:
Вообщем в гильдии бойцов Альдруна мне сказали пойти в Вас и порубить некроманта. Ну вообщем прихоже я в Вас, дошел до башни, спускаюсь, смотрю - альтмер ходит. Навожу на него перекрестие - высвечивается надпись "Мертвое тело". В окне диалогов жму на "биография". а он мне и говорит: "Я Мертвое тело, торговец." Долго ржал!
Скажите это баг или у вас тоже такое было?

Gibberio   7 июня 2006 в 17:51

Не, такого не было!.. Хм, может какой-нить плаг изменил показатель здоровья у непися с 0 до другого?..

Щдьук   7 июня 2006 в 18:05

Скажите где в 2 лампы вступить (если они существуют)

JAMBO   7 июня 2006 в 18:48

Щдъук
Вот что я нашел:Про Две Лампы.

Если спасаете много рабов - приходите к хаджиту Джобаше в книжную лавку (Квартал Чужеземцев, Вивек). Он поблагодарит вас и даст три книжки: Урок Искусства Стрельбы, Постижение Акробатики и что-то третье, не помню. Все книги с обучающим эффектом.
И еще надо найти в Вивеке Ильмени Дрен и почирикать с ней.

MadRexDF   7 июня 2006 в 19:54

2Щдьук
Вообще в "Две лампы" вступить нельзя. Можно просто попроходить квесты за них. Нужно спасти более 15 рабов, потом тебе скажут какой-то пороль и этот пороль нужно сказать аргонианину в "Аргонанской миссии" в Эбенгарде.
но эта инфа не точная

Toldor   7 июня 2006 в 21:14

Что за Биполярный клинок и где его взять?

alllexxx   7 июня 2006 в 21:59

Две лампы - это еще веточка поработать квестами в т.ч. и на дочку Дрена, она будет озадачивать, а ты будешь бегать - не луче и не хуже других квестовых цепей...
А сами "Две лампы" - это организация САМИХ РАБОВ - потому в нее и не примут, но помогать мона (как и один из фермеров у маленького домика у озера помогает).

Jecki   8 июня 2006 в 00:37

Мир всем.Ответьте пожалуйста на вопрос.
Мору прохожу уже 3-й раз , но за воров ещё не проходил.И вот решился,списюкал столько,что на пароход хватит,НО после того,как принёс Джентльмену Джиму Стейси грааль,ЕГО НА МЕСТЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ!!!!!!!
Пробовол загружать сохранку и заново проходить,теже яйца только в профиле,в конструкторе выставить,но его тоже не обнаружел(пробовал 3 раза).Ответьте добрые люди ,что за ботва такая,обидно ведь блин....

Major Pain   8 июня 2006 в 01:29

Джеки, Джентельмен Стейси уезжает на пенсию при выполнении его последнего квеста и ты автоматически становишься главным в гильдии воров.. Вот и все.. Он тебе уже отмычку Ключ Скелета дал?? Впринципе если ты уже главный в гильдии то нечего беспооится.. Кста, про какой ты Грааль там говорил?? Чета неприпомню..

плывущий по течению   8 июня 2006 в 01:45

Толдор
Биполярный клинок - спроси у торговца в Морнхолде, может договоритесь.
Джеки
Страннный глюк. Стейси очень радеет за свою гильдию и пока не убедится, что ворам ничего не грозит, никуда не уходит. Обычно. Грааль - это горькая чаша, как я понимаю. Тем более странно. Ты его случайно ничем тяжелым не стукал по голове в последнее время. Вряд ли тебе поможет восстановление через редактор. Но попробуй. ID - stacey. В крайнем случае квесты можно от консоли получать.
Edit: Вот еще что, Стейси эта кружка нах не нужна, её нужно коррупционерке в гильдию бойцов отнести

Jecki   8 июня 2006 в 03:45

Да мне давно уже эту отмычку дали.В гильдии я заправило,а не глава,и видно им и останусь.
Самое прикольное это-то,что когда я спрашиваю о нём у типулика,который стоит вместе с ним,тот говорит что я дурак и просит оглядеться.Я в конце не выдержал и замокрил этого оленя!

Jecki   8 июня 2006 в 05:40

Подскажите кто-нибуть,как через консоль прописать завершение задания про горькую чашу(чтобы я с понтом "отдал" её Айдис Огненный Анус)

Major Pain   8 июня 2006 в 10:05

Та телка стоит в Балморе в Гильдии Бойцов на втором этаже.. Просто прийди к ней и отдай ей Чашу..

vovak   8 июня 2006 в 12:27

кто подскажет чем крут молот Стендарра

vovak   8 июня 2006 в 12:31

и еще кто скажет показатели защиты такой брони:
1) адамантиновая
стагларимовая
темного братства
королевской стражи
высшего ординатора
важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Щдьук   8 июня 2006 в 15:56

Скажите пожайлуста где можно намыть побольше Великих камней душ и какие заклинания (и у кого) повышают навыки - доспехи, кузнеца и т. д.? Зачарованием увлёкся.

Major Pain   8 июня 2006 в 16:30

Щдьук, камни душ продаются в Зале Мастеров в Морнхолде в любом количестве.. Также они попадаются в пещерах контрабандистов.. Заклинания все относятся к школе восстановление, поэтому продаются в Храмах.. Если у тебя стоит плигин Окан-Ода то во всех гильдиях магов появляются неписи с подпоркой таких заклов.. Тебе необязательно покупать заклинания для каждого навыка.. Просто купи одино и при создании у тебя появится УВЕЛИЧИТЬ НАВЫК.. А там уже выбор какой тебе нужно...
vovak, по поводу молота ничего не скажу, т.к. необращал на него внимания.. Посмотри в КС.. По поводу брони:
- адаманитиновая - средняя
- сталгримовая - средняя
- темного братства - легкая
- королевской стражи - средняя(ИМХО)
- высших ординаторов - тяжелая
показатели брони в игре плавающие, т.е. они напрямую связаны с твоим навыком той или иной брони.. Точно непомню.. Но темного братства имеет коэфициент 1.. Это значит, что если у тебя навык легкая броня равен 100 то при полном комплекте брони темного братсва АС твоего перса будет равен 100...

Щдьук   8 июня 2006 в 17:06

Вот я в каких фракциях состою:
Гильдия бойцов
Гильдия магов
Великий дом
Имперский легион
Имперский культ
Эшлендеры
Клинки
Мораг Тонг
Храм
Куда ещё можно вступать, кроме воров(Mor+Trib+Blood)?

Jecki   8 июня 2006 в 17:34

Да я знаю что она там стоит!
Когда я отдаю ей его и возвращяюсь к Джентльмену,его нет на месте.Вот я и хочу стать около него,и прописать эту тему.
Повторю вопрос:как через консоль прописать завершение задания про горькую чашу(чтобы я с понтом "отдал" её Айдис Огненный Анус)

Jecki   8 июня 2006 в 19:28

Рената,может ты поможешь?Ты ведь уже ветеран Моры.

MadRexDF   8 июня 2006 в 23:35

кстати, рената так и не вышла из бана?

adrax   9 июня 2006 в 00:00

Jecki
вроде бы так: journal TG_BitterBribe 100

Денатурат   9 июня 2006 в 03:08

Я тут по такому вопросу где то здесь видел что кто то не может найти реторту грандмастера) Она в пещере или захоронении рядом с руинами на пути их Хуула в дерёвню ентих уродов)

Денатурат   9 июня 2006 в 03:14

Исчщ вопрос а лёгкая броня в шкафу у колдуна который тебя от корпуса лечит самая крутая????? И где найти остальной комплект?????

Денатурат   9 июня 2006 в 03:22

ооооо исчо вопрос придумал где мне найти лук получше??????????????у меня щас костяной:)

MadRexDF   9 июня 2006 в 10:08

2Денатурат
Да, "Кираса из шкуры спасителя" самая лучшая легкая бронь в морре. Но остольного комплекта нет, потому как это артефакт.
Есть три хороших лука:
1. Даэдрический урон от 1-50. В святилище Мелкашиши он валяется.
2. Лук теней (АРТЕФАКТ!) урон от 4-40 + невидимость на сколько-то секунд. лежит в род.гробнице Венимов.
3. Лук Ауриэля (АРТЕФАКТ!) урон помоему от 1-50(это неточно так этот лук я не находил). Должен быть в призрачных вратах у ординатора без шлема.

CemKey   9 июня 2006 в 11:56

А исчо есть призваный лук. Лучше даедрического тем, что его вес=0.

Щдьук   9 июня 2006 в 14:25

Во-первых обращаю ваше внимание на свой вопрос, приведённый выше, во-вторых расскажите про квесты "Пробуждение спящих" и "лекарство от вампиризма", и характеристики Щита Ауриэля. Заранее спасибо.

MadRexDF   9 июня 2006 в 14:43

2olmer
В CS погляди!

Щдьук   9 июня 2006 в 15:12

MadRex DF aka Мэд
Расшифровал :-)
А щит я уже нашёл - отстоище.

Щдьук   9 июня 2006 в 15:47

И ещё - что из одежды имеет самый большой лимит зачарования? Всё изящное или есть что-нибудь ещё круче? Надеялся на Хелсетовскую мантию, а в ней всего 1 (
И какой амулет самый крутой?

Mystery Train   9 июня 2006 в 16:31

Изящная одежда и изящные амулеты. Амулет Некроманта. "Лекарство..." - имеет смысл только при заражении вампиризмом. "Пробуждение..." - один из квестовых, по-моему делать с ним особо ничего не надо - сам закроется потом.

Щдьук   9 июня 2006 в 17:04

И ещё: если у меня в Морнхолде Высшие Ординаторы шмот конфисковали, то он где?

Mystery Train   9 июня 2006 в 18:29

Есть подозрения что где-то в Королевском Дворце. Может у легионеров?
P.S. С меня шмотье вообще никто не мог снять. (Краснея) Ну, правда, Крассиус...

Щдьук   10 июня 2006 в 08:17

Восстановил в CS лидеров гильдии воров (мочил их по квестам бойцов) а они меня к ворам не берут - говорят по требованиям не подхожу (65 уровень), видать из-за того что я Мастер Бойцов. Как это нелегально обойти можно в консоли или в CS?

SwedishBoy   10 июня 2006 в 13:56

Помнишь квест на кодовую книгу Соттильд? Даёт Айдис Огненный Глаз. После выполнения етого квеста в г.в. тебя не возьмут. Как исправить не знаю.

Mystery Train   10 июня 2006 в 18:21

Да-да, во всем виновата рыженькая и ее жадность до всяких шифров!
А вступить в Гильдию можно через консоль - введи код для поднятия ранга во фракции, и ты принят.
P.S. Код не помню, но он точно был в справочнике по консоли. Ищите.

MadRexDF   10 июня 2006 в 23:00

эээээ...посмортрите пожалста мой пост в теме "вопросы по плагинам (и нетолько)". помогите!!!!

adrax   11 июня 2006 в 00:12

Вступить в Гильдию воров по-моему pcjoinfaction thiefsguild, а поднять ранг - pcraiserank thiefsguild 1

Gibberio   11 июня 2006 в 00:42

Поправка - Thieves Guild, именно так

Щдьук   12 июня 2006 в 14:13

Перечислите пожайлуста все гильдии и фракции в которые можно ВСТУПАТЬ (и где)

Funny Boy   12 июня 2006 в 14:20

В общем так, я передал пакет Каю Косадесу. Я там вещей напродавал и т.п. У меня 400 золотых. Что и где мне на них купить?
P.S. Я нордлинг, пилигрим и вступил в гильдию бойцов.

JAMBO   12 июня 2006 в 15:58

Маркус Кейн

В Балморе напротив гильдии бойцов,полно торговцев,но на такую сумму много не разгуляешься.

Mystery Train   12 июня 2006 в 16:43

Пилигримы - лузеры. Норды рулят. Запишись еще к магам и ворам. Хочешь много денег безчестным путем - вступай в Хлаалу. Хочешь много любопытных заклинаний и историй - вступай в Телванни. Хочешь много геморроя - вступай в Редоран. Хочешь быть мальчиком на побегушках - Имперский Культ. Хочешь работать на самого мерзкого гада - Храм Трибунала. Хочешь быть полубогом, спасителем Морровинда и просто рульным чуваком - тебе к нам, в Шестой Дом.
З.Ы. Нужны подъемные - расследуй убийство Процессуса Вителлуса. А чё, пятьсот дрейков - они не лишние:)

contemplater   12 июня 2006 в 20:16

*поперхнулся уровнем грамотности современной молодежи... просто геморрой надо сказать...*


из Сейда Нин я обычно выходил с 1100 золотых, или около того.
задание про Процессуса Вителлиуса я выполняю в пользу Форина Гилнита, так как ненавижу коррупционную лживую Империю, и являюсь борцом за суверинитет Морровинда
Шестой дом жжот!

MadRexDF   13 июня 2006 в 08:56

Я вообщем выполнял квесты Гильдии Бойцов и случайно наперся на "Кольцо Марары" за 22000 дрейков. Скажите пожалуйста это артефактное кольцо?

MadRexDF   13 июня 2006 в 08:58

2Маркус Кейн
не спеши вступать к ворам,т.к. не сможешь выполнить квесты Гильдии Бойцов.

Mystery Train   13 июня 2006 в 10:01

Quote: *поперхнулся уровнем грамотности современной молодежи... просто геморрой надо сказать...*
А что я должен был сказать? Геморрагический нефрозонефрит?
Quote: "из Сейда Нин я обычно выходил с 1100 золотых, или около того."
Узнаю специалиста. Респект.
Quote: "задание про Процессуса Вителлиуса я выполняю в пользу Форина Гилнита, так как ненавижу коррупционную лживую Империю, и являюсь борцом за суверинитет Морровинда"
Каюсь, грешен. Ибо жаден. Да и не люблю я такой мелкий терроризм. Один единственный труп какого-то низко стоящего на социальной лестнице имперца... Вот Альдрун вырезать, Эбенгард штурмануть или Вивек взорвать - это по-нашему:)))
Quote: Шестой дом жжот!
Между прочим, недавно увидел локализованную верию Великого Дома Дагот. Сам еще не опробовал, так как рубаюсь в свою самопальную "локализацию" (та еще штучка), но все равно рекомендую. Парни обещают исправление багов с Пепельными Вампирами (вернее, не парни, а сам Безумный Бог).
Quote: Я вообщем выполнял квесты Гильдии Бойцов и случайно наперся на "Кольцо Марары" за 22000 дрейков. Скажите пожалуйста это артефактное кольцо?
Кольцо Марары... За что ты убил самую добрую вампиршу Морровинда?!! За что?!! Кольцо действительно артефактное и почти не квестовое. Поздравляю, в общем, киллер.
Quote: не спеши вступать к ворам,т.к. не сможешь выполнить квесты Гильдии Бойцов.
Спеши, иначе не сможешь вообще присоединиться к Ворам. А поручения Камонны Тонг мне лично исполнять не нравится.

Funny Boy   13 июня 2006 в 13:25

А какой клас лучше всего выбрать? Я сейчас вступил в Гильдию Бойцов и Кай принял меня в Клинки.

Что я сделал: Отдал кольцо Фарготу, нашёл его тайник и отдал деньги Хрисскару, дал 100 дрейков Водуусу Нициусу (в Сейда Ним), чтобы он уехал из Морроувинда, вступил в ГБ, убил крыс по первому заданию Гильдии Бойцов, взял второй квест ГБ, отдал пакет Каю Косадесу, взял задание Кая Косадеса, пошёл к челу в ГБ и взял у него задание (добыть какую-то головоломку), пошёл в Форт Лунной Бабочки, взял тама у чела внизу задание (убить 5 человек из соперников Гильдии Воров - Кама Тонг вроде) и выполнил его.

Что я сделал неправильно? Что мне делать дальше?

CemKey   13 июня 2006 в 13:46

Почему ты думаешь, что сделал что-то неправильно?
Да и вообще ты сделал не так и много, чтобы думать что что-то не так.
Играй дальше и не ломай голову. Делай что считаешь правильным.

ira_scargeear   13 июня 2006 в 14:43

Как правильно убить охотника на вампиров в Альдруне?

Вступила я в клан Аунда. Получила задание от главы. Пошла в Альдрун. Поскольку с вампирами мало кто разговаривает, решила просто походить по городу. У ворот города обнаружила этого самого охотника. Он на меня набросился.

Тут я сообразила, что ночь на дворе, а мне сказали казнить его днем и при свидетелях.

Загрузилась. Поспала. Проверила, что вокруг меня красный ореол (удар солнца -5). Подошла к охотнику, заманила его на главную площадь Альдруна (свидетелей человек семь) и убила.
Вернулась к Даунайн Аунда - а она мне только "я вам уже все сказала по этому поводу". Топиков у нее немного, выбирать особо не из чего.

Загрузилась. Поспала и т.д. Пошла в Гильдию Магов, спросила про охотника на вампов. Получила запись в дневнике. Вышла, заманила охотника на площадь, убила. Возвращаюсь к Аунда - то же самое.

Как еще его нужно убить??? Или это глюки, которых, как говорят, в вампирских квестах масса? Но GFM стоит.

Посоветуйте что-нибудь, а.

Mystery Train   13 июня 2006 в 14:48

Quote: А какой клас лучше всего выбрать? Я сейчас вступил в Гильдию Бойцов и Кай принял меня в Клинки.
Класс, положим, ты уже выбрал. А фракции... я записываюсь в максимально возможное число.
Quote: Что я сделал неправильно? Что мне делать дальше?
Неправильно убивать неагрессивных неписей и продавать торговцам квестово-уникальные предметы. Имхо, тема "основные ошибки геймера в Морре" очень обширна, так что не парься - рано или поздно ты все равно ошибешься.
А! Совет: имей несколько (2-3) запасных сэйвов, а то прибегают тут люди и плачут: "Все шо нажито непосильным разбоем и массовыми убийствами... Кираса даедрическая - 5 шт., 1000000 дрейков, разделитель - 2 шт., голова Дагот Ура - 3 шт..."

Mystery Train   13 июня 2006 в 15:03

Охотник, говоришь? Я делал как и ты: говорил с магами, потом днем вылазил из Гильдии и убивал этого урода. В журнале должны быть записи:
1) Пришлось расспросить многих в Альд'руне относительно местонахождения этого охотника за вампирами. Мне сказали, что очень сильный охотник есть где-то неподалеку.
2) Некоторые говорят, что охотника за вампирами, который действует в окрестностях Альд'руна зовут Ано Вандо.
3) Ано Вандо мертв, он убит днем, при достаточном количестве свидетелей. Даунайн Аунда будет довольна.
Вероятно, надо постараться устроить показательную казнь. Где там наш пирамидальный шлем? Виноват, отвлекся. Скромный бонус от меня - автобиография Ано Вандо.
"Я охотник на вампиров. Этой работой занимался мой отец, и его отец тоже. Я нахожу этих созданий тьмы, где бы они ни прятались. Со Светом Дня в одной руке и Черным Солнцем в другой, я уничтожаю их навсегда, чтобы они никогда больше не могли угрожать невинным жителям Тамриэля. Остерегайтесь этих созданий, чужеземец. Убивайте их, если можете, убегайте от них, если необходимо, но ни за что не допускайте болезнь в ваши вены. Или я найду вас."
Кстати, Черное Солнце - один из лучших щитов в игре. Рекомендую.

ira_scargeear   13 июня 2006 в 15:31

Mystery Train, т.е. несмотря на то, что охотник был убит прилюдно, у меня не появилась третья запись в дневнике.
Что это может значить?
а) все в этот момент смущенно отворачивались
б) глюк
в) ваш вариант?
Зуб даю, что казнь была прилюдной! Не успела я его убить, как ко мне сзади подкралась данмерша и с мелодраматическим прононсом произнесла: "Я проклинаю, тебя, вампир!!!"

MadRexDF   13 июня 2006 в 17:01

2Mystery Train
Не хрина себе киллер! я только вошел в комнату и она сразу на меня накинулась! Это самозащита уже! И вообще откуда я мог знать что он вампирша? тем более добрая...

Mystery Train   13 июня 2006 в 17:38

2 ira: Выбери любой из двух первых своих вариантов. Чтобы не морочить голову ни тебе, ни мне, введи код квеста "VA_VampHunter 70" и будет тебе счастье.
2 Мэд: Просто мне ее жалко. Сидит бедная, одинокая, ты к ней приходишь, а она и говорит: "Я так устала от нежизни, даруйте мне покой". Одна из самых нормальных вампиров наряду с кланом Аунда. Ее судьба несправедлива и должна быть пересмотрена в новеллизации.

Wint.S   13 июня 2006 в 19:05

Сушествуют какие нить офицальные аддоны к морре кроме трибунала и бладмуна

Mystery Train   13 июня 2006 в 19:32

Да мелочевка, в основном. Лучше сразу бери фанатские. Имхо, толку будет больше. Почти официальные: Гиганты, пакеты с текстурами и пр.

добрый практолог   13 июня 2006 в 20:51

гемморой, пишется с двумя М, а не Р

adrax   13 июня 2006 в 23:52

2 тюлень
Геморрой пишется именно с двумя Р!

Денатурат   14 июня 2006 в 02:31

Дааа а меня сёдня скулут чуть не завалил) это с моим то 48 левелом!!! правда дело было около горькой чаши и у него было вампирическое кольцо но не в этом дело) На скоко эта чаша хар-ки изменяет??? просто у меня самый маленький удача и как то не хорошо будет если он совсем мелкий станет

Денатурат   14 июня 2006 в 02:36

Мне в гильдии воров сказали пойти и завалить главного в гильдии бойцов Теперь внимание вопрос: смогу я потом стать самым главным в гильдии бойцов или нет?

ЗЫ заранее надеюсь на утвердительный ответ)

плывущий по течению   14 июня 2006 в 04:52

Не пей из чашки - козленочком станешь. Отдай, кому надо и забудь про эту глупость.
Рекомендую для начала пройти все квесты гильдии бойцов, консультируясь по поводу самых подозрительных в Альдруне у Перциуса. После этого Перциус тоже предложит тебе отправить этого нордлинга в чертоги небесные.
Хотя я в свое время и гильдмастером стал везде, и воров почти всех в живых оставил, и про двойную жизнь Перциуса понятия не имел.

Mystery Train   14 июня 2006 в 08:49

Насколько я знаю оптимальный вариант - выполнять эти квесты параллельно.
2 Денатурат: Гы, прикольные у тебя шкелеты. Я-то его на 20-м уровне без особых проблем валил, главное из себя мебель не изображать, а бегать.

ira_scargeear   15 июня 2006 в 09:48

Mystery Train, спасибо, все получилось: Journal "VA_VampHunter" 70!

Funny Boy   15 июня 2006 в 13:22

Народ! А где находится Неминда? Мне с ней надо поговорить по заданию Дома Хлаалу. Вроде она в Альд`руне, но там я её не нашёл.

CemKey   15 июня 2006 в 15:37

Ты не у нас спрашивай а у людей в Альдруне или у того кто дал задание. А вообще она в раене поместий, напротив входа есть три двери, так вот она за ними.

..зда Азуры и ...мо Эльтона   15 июня 2006 в 20:59

Акххмммбльбльхбльмльмля! (Волшебное слово детства), Вобщем, извиняйте пжлста, хочу спросить:
Установил плаг "Торговец и Шигорат", после этого Шигорат не хочет давать "Копье горькой милости" кажется. Не общается. А по плагину общается. Подскажите как быть - ззыть или не ззыть?
При отключке плага статуя Шигората пропадает... ;(

MadRexDF   15 июня 2006 в 23:05

2..зда Азуры и ...мо Эльтона
Тебе не сюда...поспрашивай в теме "Вопросы по плагинам (и не только)"

MadRexDF   16 июня 2006 в 22:06

Скажите пожалуйста, где конкретно находица Джентельмен Джим Стейси?

CemKey   16 июня 2006 в 22:32

Конкретно не помню, но помню, что где-то в Квартале чужеземцев, на уровне каналов, в книжном магазине.

uruchay   16 июня 2006 в 22:35

Скажите пожалуйста, где конкретно находица Джентельмен Джим Стейси?

В городе Вивек есть Район чужеземцев, на нижнем уровне спускаемся в каналы (дверь со стороны клуба "Черный шалк" вроде бы). В каналах заходим в книжный магазин и взламываем дверь в конце магазина, уоля и Стейси стоит перед нами.

MadRexDF   16 июня 2006 в 22:54

2Cemkey and uruchay
Спасибо, выручили!

bigbobr   17 июня 2006 в 11:07

друган по неопытности продал пакет для мастера-шпиона, а теперь не может найти, куда. мона как-то в консоли прописать или как-нить по-другому этот пакет добыть?

Олмер   17 июня 2006 в 12:21

player-> additem "bk_a1_1_caiuspackage" 1

Олмер   17 июня 2006 в 12:22

Как после корпруса к вампирам вступить? Что-нибудь вроде уязвимости к болезням или консоль.

Mystery Train   17 июня 2006 в 18:51

У-уу, блин, корпрус...
Там же дают 100% иммунитет - имхо, лучше через консоль. А вот вам и нормальный вариант (спасибо CORTEX'у):

THE NECROMANCERS GUIDE TO BECOMING A VAMPIRE
--------------------------------------------
There are many things you can do to increase your chance of being infected.

If you have resistance to common disease of 100% or above, you will need to lower it.
Check the spell sellers of the 4 mages guilds. You can transport between them using the mages guild teleport service.
You are looking for a spell that does weakness to common disease.
Once you have bought it, go to a spellmaking npc and make a custom spell of that spell effect but with a target of "self" as you want to lower your own resistance to diseases. Ten or 5 seconds is a good cheap duration.

Now track down your vampire. While you can let him hit you hundreds of times, you may find it easier to kill the vampire then mess around with his corpse in the true style of a necromancer. Open and close his corpse hundreds of times until you get the message that you have contracted Porphyric Hemophilia. If you had made a spell to apply weakness to common disease to yourself, you can use that while messing around with his corpse.
Once you have the disease you should sleep for 3 days.
Make sure you sleep indoors so the sun doesn't kill you when you become a vampire.

HOW TO BECOME A VAMPIRE USING THE CONSOLE
-----------------------------------------
If you don't want to bother becoming a vampire in game by using the above methods,
you can simply use the console to become a vampire.

Type this line in the console and press return:
set pcvampire to 0

You must then type one line depending on which vampire clan you want to be in.
Do NOT type more than one of these clan lines:

If you wish to be clan Aundae (a wizard clan of vampires) type:
startscript vampire_aundae_pc

If you wish to be clan Berne (a sneaky clan of vampires) type:
startscript vampire_berne_pc

If you wish to be clan Quarra (a warrior clan of vampires) type:
startscript vampire_quarra_pc

After you press return you will imediately become a vampire so make sure you are not
outside in the daytime or the sun may kill you.

Олмер   17 июня 2006 в 20:02

Спасибо
Подскажите плагины где есть квесты дополнительные за клинки (Точно знаю что такие есть)

Денатурат   18 июня 2006 в 03:12

Mystery Train
14.06.06 08:49
2 Денатурат: Гы, прикольные у тебя шкелеты. Я-то его на 20-м уровне без особых проблем валил, главное из себя мебель не изображать, а бегать

Да я бегал тока он один раз попал по мне с кольца то)я не знал что он такой злобный а у кольца между прочим урон 200-300)Мне больно было(

Денатурат   18 июня 2006 в 03:19

Теперь вопросы:
1)Какая разница какими стрелами стрелять???(Я хожу с кристальными из плагина)
2)Я тут недавно в КС залезполазил и смотрю по карте расставлены какие то чёрные обезьяны) Кто они такие???
3)Для чего нуно заклинание приказ гуманоиду или животному???
4)Как боорться с тем что у меня в лицензионной Морре от 1С иногда када я смотрю крту местности мой треугольник стоит посреди чёрного поля)типа не открытого???

Денатурат   18 июня 2006 в 03:45

Как сделать так что бы в игре по русски писать мона было???

CemKey   18 июня 2006 в 11:35

2) Это LevelCreatures. На месте этих обезьянок появляються монстры включенные в этот LevelCreatures, в зависимости от твоего уровня.
3) Гуманоид или животное на некоторое время начинает ходить за тобой и драться за тебя.
4) Бывает.

Text.rar
Распакуй архив в папку Morrowind. Переключение раскладки кнопкой Scroll Lock.
PS Сохрани на всякий случай оригинальный файл Text.dll.

MadRexDF   18 июня 2006 в 14:31

Я вот собираюсь купить раба, но не знаю что он может делать, подскажите плиззззз!

---
предупреждение за последующий оффтоп в теме.
Это тема для вопросов и ответов а не для обсуждений.
Создайте отдельный топик если что то интересует обсудить

CemKey   18 июня 2006 в 15:20

Дочего,последнее врем, геймеры пошли безрукие. Купи его и узнай что он может делать. И усе.

vovak   19 июня 2006 в 13:02

Где можно найти русификатор для MIM или сразу рускую мимку?

MadRexDF   21 июня 2006 в 12:11

2 Тот-кто-написал-под-моим-постом-красными-буквами
Заметано. ОДНАКО: на этом форуме создание мелких тем не приветствуется!

MadRexDF   23 июня 2006 в 11:46

1.Скажите пожалуста какой атронах лучше инеевый или грозовой?
2.Есть ли в Морроувинде вещь. вместимость которой (для зачарования) 190 или выше?
3.Вообщем решил я себе особняк заполучить (короче убить хозяина и стражей). Так вот хозяина убил - всё в норме, стражей убил - так они через некоторое время снова появляются. Объясните плиз что это за баг и как это исправить?

VITYA_KOLYADENKO   23 июня 2006 в 11:49

2Мэд
Д.р.щит225.

MadRexDF   23 июня 2006 в 13:33

2Витя
Мдя...это не подходит...я тяжелые доспехи не люблю...но всё равно спасибо:)

Mystery Train   23 июня 2006 в 18:14

"1.Скажите пожалуста какой атронах лучше инеевый или грозовой?"
Мертвый, му-га-га! Если серьезно, то котируется выше грозовой, хотя все в нашем мире относительно.
"3.Вообщем решил я себе особняк заполучить (короче убить хозяина и стражей). Так вот хозяина убил - всё в норме, стражей убил - так они через некоторое время снова появляются. Объясните плиз что это за баг и как это исправить?"
Это не баг. Это оригинальный игровой скрипт. Скачай любой плагин на отмену воскрешения неписей и наслаждайся Морровиндом "без мусора" :)

MadRexDF   24 июня 2006 в 00:02

2Mystery train
Ни разу не слышал про такие плагины...и почему воскрешаются неписи?

Mystery Train   24 июня 2006 в 16:50

Я что специалист по скриптам, что ли? Откуда мне знать-то? Разрабы сразу поняли, что одно из любимых занятий геймера - завалить всю стражу и потом гнусно измываться над гражданскими. Вот стража и стала воскресать. Если уж тебе очень интересно, то читай самоучитель по скриптам. Лично я умер, еще читая оглавление.
А если ты ни разу не слышал про такие плагины, то срочно посети tesplay.ru. Сайт молодой и плагинов еще не много, но среди них попадаются очень хорошие. Там я видел что-то подобное. Кстати, и локализацию GHD я скачал тоже оттуда.

MadRexDF   25 июня 2006 в 19:23

2Train
Спасибо:)
Чё за GHD?
А ты вообще про Моррик говоришь? или про Обливион?

Mystery Train   26 июня 2006 в 08:17

А как у нас форум называется? Естественно, я про Морровинд постю.
GHD - аббревиатура Great House Dagoth, незаслуженно мало упоминаемого плагина. От некоторых квестов я получал огромное удовольствие. Обман, шантаж, предательство, допросы, пытки... Отличная вещь для всех Темных.

MadRexDF   26 июня 2006 в 12:15

2train
Просто я слышал что в Обливионе квестовые персы воскресают после их убиения:D

Бреттон   27 июня 2006 в 02:27

1.Глюк такой случился в Блудмуне: получвил квест на поиск пропавшей проповедницы. Приперся в Тирск, быстренько Недостойного завалил, а монашке сказал, мол, погоди сдесь пока. Ну неохота было тропу от монстров через весь остров прорубать.
Через какое-то время вернулся в Тирск, застал погром. Монашка еще в комнате тусовалась - проверял.
Замочил Фрукта - Тирск заколочен. Выполнил квест с топором, стал вождем.
Думаю, надо негритянку ее другу вернуть. Спецом сбегал, вырубил просеку из монстров, приперся в Тирск, а бабы в комнате нету. :-(
Как глюк исправить? Не люблю повисших квестов.

2. Чет мне квест на отравление лунным сахаром не дают.

CemKey   27 июня 2006 в 15:32

Помоему если вовремя не отведешь, то она сама должна прийти. Поищи в форте.

Бреттон   27 июня 2006 в 20:48

Не, в форте пошарил, не нашел. Заблудила монашка. :-(

Mystery Train   28 июня 2006 в 15:54

2 Бреттон: Не надо было медлить, товарисч. Лишь Св. Консоль спасет тебя теперь.
2 T R N: Поспрашивай местных жителей. Он вроде бы в какой-то гробнице тусуется.

Бреттон   28 июня 2006 в 20:46

Да и фиг с ней, с проповедницей.
Если дэушка желает потусовацца в компании пияных мужукофф и монстрафф, эта чиста ее проблемы.
Читерство боле не по душе.

Бреттон   29 июня 2006 в 19:39

Эт, други! Хоть в игре не первый год (и не второй), тока что заметил: чет уровень дальше 65 не прокачиваецца? Вродь, раньше не было. Мож, глюк какой?

Andrew_[sDaS]   29 июня 2006 в 22:24

Люди а кто нить до хепи энда доходил?
Альмалексию я замочил, кореша ейного я замочил, Дагот Ура замочил.
На Вивека, квеста убить его, не нашел посему мочить боюсь?????????????

Somov A   30 июня 2006 в 00:00

А это как попрёт. Захочешь - вальнёшь. Дело морали)
Бреттон, очень странно. Глюк..

Ашкыевугы   30 июня 2006 в 09:58

Хотелось бы попросить чтобы мне помогли с квестом дома Телевани. Особенно завершющие мисси с постройкой башни.

ISO-8859-5   30 июня 2006 в 13:57

Зови ребят которые ДОМ ДВА строят... Ну нифига запросики. Может тебе еще пирамиду в египетской пустыне построить?! Че у тебя за беда с Увиритом?

Ашкыевугы   30 июня 2006 в 14:28

Если бы я знал с чем у меня проблема - ее бы уже небыло
Я прошу чтобы мне по пунктам написали как построить себе башню. Точнее даже не построить а ДОстроить.

TranE.   30 июня 2006 в 19:46

А можно как нибудь сменить дом за который играешь? Даже через консоль?

Бреттон   30 июня 2006 в 20:16

Блина, опять глюки. Сделал 2-й Призрачный страж. Одел. Здоровье с 694 до 374 опустилось. Ладно, думаю, гном говорил, что сначала будет плохо, а потом хорошо.
И вот уже игровую неделю оно не восстанавливается! Спал много раз -нифига.
На 66 уровень тоже не переходит, хоть это и давний глюк.

Nerevarin-Lord   30 июня 2006 в 23:34

Привет всем!!! Прикольный форум!!!!!! У меня тут вопросик возник по поводу прохождение кампании Трибунала!!! В общем так: убил я богиню Альмалексию(в «Машинном» городе), взял у неё кольцо и меч, воспользовался я кольцом и оказался в Морнхолде в храме. После того, как я вышел из храма, появилась тётя и побазарила со мной, убрала песчаную бурю. Я всё доложил королю Хлаалу и он меня вознаградил комплектом Королевских доспех!!! А теперь вопрос: что мне делать дальше??? Король Хлаалу больше не даёт мне задания, говорит типа нужно время чтобы рассказать жителям про смерть Альмалексии!!!(что-то типа этого)!!!

ISO-8859-5   30 июня 2006 в 23:39

Привет, Лорд Нереварин. Надеюсь ты не разочаруешься в форуме. Предупреждаю, тут не все так миленько, как кажется.
По теме - ходи, броди. Путешествуй по миру Морры. Со временем народ осознает.

Nerevarin-Lord   1 июля 2006 в 00:00

Привет ISO-8859-5 спасибо за совет!!!!
Я тут уже много статей прочитал про Морру! Прикольный сайт этот, жаль Морровинд уже чудок надоедает я уж прошёл сюжет Морровинда, Bloodmoona и теперь намерен пройти до конца и Tribunal!!!

ISO-8859-5   1 июля 2006 в 00:05

Да не за что. Вроде там так и должно быть, ну да лан, если чего не так написано, знающие подправят. А после Триба еще дофигаааааааа плагинов разнообразных...

Бреттон   1 июля 2006 в 03:08

Нереварин-Лорд.
Ежели ты Альму зщавалил, огорчу тебя слехка: основной квест игры ты уже прошел.
Что дальше? Варианты: прохождение побочных квестов, коих дофига, прохождение за другого героя по другой линии. Ну или завязать.
А можно просто выкинуть свой комп, купить новый, самый навороченный и поставитьб Обливиан.

Nerevarin-Lord   1 июля 2006 в 07:38

Бреттон! Спасибо за ответ!
Очень жаль...чё-то маленький сюжет был...Ах да,хороший совет!!!!

Ашкыевугы   1 июля 2006 в 11:52

Хотелось бы попросить чтобы мне помогли с квестом дома Телевани. Особенно завершющие мисси с постройкой башни.
Если бы я знал с чем у меня проблема - ее бы уже небыло
Я прошу чтобы мне по пунктам написали как построить себе башню. Точнее даже не построить а ДОстроить.

CemKey   1 июля 2006 в 13:21

Можешь хотя бы объяснить какое задание выполнил, в Доме Телванни, последним?
PS И опиши подробно.

Ашкыевугы   1 июля 2006 в 17:07

я начал строить себе башню. Потом нада ее достроить .. они сказали мне найти какогото черта ... а вот кого и где я так и не поянл

CemKey   1 июля 2006 в 20:25

Кто они сказали? Кого найти? Выясняйся точнее, мы не ясновидящие.

FIR   2 июля 2006 в 00:11

АА черт как лева, форум ЖИВ, черти спрашивайте че надо-я самый заядлый морровиндатор!!!

Бреттон   2 июля 2006 в 03:10

Вот скажи мне, Фир, как самый заядлый:
1. Почему у миня уровень дальше 65 не качаецца нифига?
2. 2-й призр. страж отнимает ок 300 здоровья, как наденешь. Гном обещал, что все нолрмуль будет, но оно так и не восстанавливаецца. Мож, побазарить с кем?

Mystery Train   3 июля 2006 в 08:39

А вот я тебе отвечу вместо Фира! Гы-гы!
1. Уровень качается, пока можно развивать главные и вспомогательные (вроде так они называются) навыки. Когда все они достигают 100, то ты "застываешь". 65 уровень - значит, ты выбрал слишком крутого героя в начале. У меня, по-моему, до 72 прокачался перс.
В действительности, надо было бы выдать сообщение "И был Нереварин призван живым в Забвение, так как не было ему больше равных на Мундасе".
2. Это у вас баг, батенька. В действительности он должен был отнимать ровно 100 единиц жизни. Но навсегда.
З.Ы. Фир, извини. Знаю, что вопрос был адресован тебе, но не удержался.

TranE.   3 июля 2006 в 09:22

А где найти можно левый призрачный страж?

Danger Lord   3 июля 2006 в 10:32

Ответти пожалуста на вопросик,за Храм в Призрачном Приделе дают задание найти какого-то мужика который сам потерялся и в дабавок найти то что он искал,хотябы приблизительно где искать?

CemKey   3 июля 2006 в 12:39

Этот какой-то мужик лежит в каких-то развалинах. И че-то у него нада забрать.

Отец Викториус   3 июля 2006 в 14:23

Есть ли какой-нить мод, чтобы можно было было путешествовать, кликнув по карте?

Mystery Train   3 июля 2006 в 16:07

Я такого не знаю, да и зачем он, если для торопыг типа тебя есть Великая Консоль?
2 T R N: Где-где, у Вивека в... Ну, в инвентаре, я имел в виду.

Отец Викториус   3 июля 2006 в 18:01

Но я хочу как в обливионе - тыркнул в город и ты уже там.

Бреттон   3 июля 2006 в 23:45

2Мистери Трейн
Сенькс за пацкаски. :-)
1. Просто тут крутые перцы типа до 120 докачивались. 8-0

2. Ну иго нафих, этот страж. Здоровье ни за какие побрякушки не купишь. Я и первый-то на кулак родгульфа поменяю, надоел.

2 TRN. Второй страж у Вивека в кармане. Мона замочить или спереть.
Но сначала эт просто гномская железка. Биреш 2 талмуда Когренака - дневники и проекты (на Красной горке поищи в гномских избухах) и пилишь к полследнему гному в корпуссариум.

Mystery Train   4 июля 2006 в 10:29

1. Эти твои крутые перцы, имхо, по тюрьмам много сидели, вот и прокачались.
2. Все равно пожертвовал своим здоровьем. Жадный я. (Где-то чей-то голос тихо произнес: "Жажда материальных благ убивает истинную веру").
2 Отец Викториус: Хотите как в Обливионе - езжайте в Обливион. В чужой монастырь со своим глоком не ходят! (Повторяю - для таких торопыг есть консоль)

TranE.   4 июля 2006 в 14:02

ага нашел пасибо Mystery Train и Бреттон. Вот тока на кой он нужен?? Есть какой нибудь двуручный разделитель или разрубатель???

TranE.   4 июля 2006 в 17:54

А еще не вкурсе кто нить где Rothan Ancentral tomb?????

Mystery Train   4 июля 2006 в 21:53

К западу от Маар Гана. А зачем тебе? Оставь бедняг в покое!
А левый Страж нужен для любителей проваливать все квесты. Чтобы они все-таки смогли убить Дагот Ура.

TranE.   5 июля 2006 в 09:43

Да мне эта гребаная для дома редоран нужна. Я ее 2(!!!!) дня искал!! Я ее нашел!! Я прочесал квадрат от гнисиса до маар Гана и альдруна!! На мини карте ни одного черного пятна нету!!! (А в редоране поместье дают???) а как дагот ура то всетаки завалить? я его вроде того....

ira_scargeear   5 июля 2006 в 16:31

Сколько времени нужно, чтобы восстановить святилище Боэты?

Поговорила я с головой Боэты под водой. Получила квест. Нашла скульптора - орк в поместье Гораков. Дала ему книгу с описанием статуи и 2000 тугриков. Вот орк мне и сообщил, что будет строить статую на утесе Хартаг. Только сказал, что поиск подмастерьев может занять несколько недель.

Отправилась я на этот утес и проспала там что-то около 80 дней. Потом это мне надоело, я пошарилась по окрестностям - и увидела неподалеку на берегу оного орка-прораба. В ответ на мои вопросы, когда будет готово святилище - ведь техзадание и грант давно выданы - он мне ответил, что мне на строительство смотреть нельзя и что он сам даже не смотрит. Наверное, чтобы не сглазить...

В общем, попахивает это дело не Боэтой, а Шигоратом. Доколе ждать мне, люди???

JAMBO   5 июля 2006 в 16:45

Ira scargeer
Одойди в сторону от Утеса и подожди две недели.

TranE.   5 июля 2006 в 18:34

Чето ты его не так поняла. Он у меня сделал ее в примерно за неделю. Сначала там просто камень будет а потом статуя и с ней надо будет побазарить.

Бреттон   5 июля 2006 в 23:42

Большой перерыв в игре был: На что там надо нажимать, чтоб моего перса покрутить - забыл, блин. Надоело со спины смотреть.
Про постоять пару минут сам знаю.
Какую-то кнопку надо держать, а мышой крутить.

Бреттон   6 июля 2006 в 03:31

Эт че, типа, спамова сцылка? :-{

Ау, модеры! Просыпайтесь!

ЗЫ Блина, да он фсе форумы своими медведами уже заSрал! :-[
Почитайте посты этого олуха!

Тока не открывайте приводимую страницу! У вас там бабок срубить хотят.

Mystery Train   6 июля 2006 в 08:40

Зажми кнопку Таb.

TranE.   6 июля 2006 в 10:58

Народ такая проблема. Я прохожу имперский культ и мне надо принести ледяной клинок монарха и освободить тетку из Ротерана вроде. Я там был уже всех освободил и тетку эту, клинок свиснул прихожу к ней пытаюсь ей его втюхать а она не берет. Че тут можно сделать?? Я даже после пары перезагрузок клинок ей на голову опустил а ей все равно чето не нравится??

Тошыч   6 июля 2006 в 11:18

скажите плиз где находица танто ........ .......... за гилдию воров в альдруне

TranE.   6 июля 2006 в 11:27

Люди У меня сеня юбилей 40 левел!! Встречаемся в Южной стене!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))

TranE.   6 июля 2006 в 11:28

А че за танто??

Тошыч   6 июля 2006 в 13:10

какое то нужно украсть в гилдии магов по моему танто чёрта андарета

TranE.   6 июля 2006 в 16:36

СЕНЯ НАЙДУ. где-то определено видел...

TranE.   6 июля 2006 в 20:26

Топаешь в гильдию магов там на тебя нападает дядя. Обламываешь ему рога дальше идешь в большой зал глее стоит тетка с квестами на лестнице. Спускаешься по ней и заворачиваешь в комнату где валяется кальцинатор также есть стеллаж на верху лежит сундучок, вскрываешь его а там и ожидаемое танто.

TranE.   6 июля 2006 в 20:26

Топаешь в гильдию магов там на тебя нападает дядя. Обламываешь ему рога дальше идешь в большой зал глее стоит тетка с квестами на лестнице. Спускаешься по ней и заворачиваешь в комнату где валяется кальцинатор также есть стеллаж на верху лежит сундучок, вскрываешь его а там и ожидаемое танто.

Mystery Train   7 июля 2006 в 08:50

2 T R N: Танто Черт Анаренена? Сам полгода искал. По-моему, сундук заперт на замок 50-60 уровня.
Кстати, твой глюк с Имперским Культом... Задание нужно было брать до освобождения заложницы, теперь гарантированно будет глючить. Я эту проблему решал консолью, хотя у меня она вообще не хотела выдавать квест на поиск, а сразу перескакивала на следующее задание.

TranE.   7 июля 2006 в 08:57

А че ты в консоли прописал?

TranE.   7 июля 2006 в 09:09

А с замком в гильдии магов я решил так: в самом начале игры ну может у кая пару миссий прошел и по гильдиям не много я скопил деньжат и закастовал амулет открывания дверок с силой 100. там было токо 3 заряда но ломал все. А кто нить кроме меня ключи коллекционирует??

JAMBO   7 июля 2006 в 10:51

Я собираю.

TranE.   7 июля 2006 в 11:41

У тебя скоко?

Fczerg   7 июля 2006 в 14:19

У меня проблема такого плана. Будучи Нереварином, и Гильдмастером почти всех гильдий, начал проходить за Воров. Но товарища Аэнгота Ювелира не нашел в "Крысе в котелке". Соответственно ведут себя все НПК, будто он за дверью. Можна ли вернуть каким-то образом Ювелира, может через консоль или как?

ira_scargeear   7 июля 2006 в 15:57

А ты искал в комнатке, в которую можно попасть со второго этажа (справа за столиками лестница вниз)? Азгнот там.

TranE.   7 июля 2006 в 15:59

У меня тема похожего характера. В балморе стритрейсер месный не хочет меня катать. Пропал гдето. я его не мочил, а он гдето отсиживается. его вернуть моно как нибудь???????????

TranE.   7 июля 2006 в 16:28

Trane слушай а ты не знаешь где валяются бритва мехруна и крушитель черепов?? Я все артефакты кроме этих двух собрал. Если не сложно напиши па-а-аподробнее??

Fczerg   7 июля 2006 в 17:12

Прошу прощения за дурной пост. Я просто невнимателен. Он таки стоял в комнатке возле бара.

Mystery Train   7 июля 2006 в 18:56

"А че ты в консоли прописал?" Да то же, что и обычно - "IC27_Oracle" 50/55.
"А кто нить кроме меня ключи коллекционирует??" Я их просто ленюсь выкидывать, т.к. они ничего не весят.
"Trane слушай а ты не знаешь где валяются бритва мехруна и крушитель черепов?? Я все артефакты кроме этих двух собрал. Если не сложно напиши па-а-аподробнее??"
Бритва Мехруна - г**** полное. Если очень надо, то иди на северо-запад, к полузатопленным даедр. руинам. Я имею в виду, самый северо-запад. Там еще рядом двемерские руины стоят.
Крушитель - последнее задание имп. культа.
Будут проблемы, отпишусь подробнее.

TranE.   8 июля 2006 в 10:55

Пасибо но:
1. Консоль у меня команду чета не кушает.
2. А родовая пещера (или склеп) в котором валяется зубачистка мехруна где от молаг мар?

TranE.   8 июля 2006 в 11:41

Кто хочет устроить офигенный замес??
1. Вводим в консоли команду player->additem “ingr1ed_Dae_cursed_raw_ebony_01” 25
2. Это даст кучу эбонита. Выкидываем, затем берем и снова кидаем его.
3. А теперь оглянитесь вокруг…
4. Перед этими действиями рекомендую сохранится.

TranE.   8 июля 2006 в 15:55

Train Ты как то говорил что дагот ура можно как-то добить со 2-м призрачным стражем. Так как это сделать?? Я первый раз убил его когда он торчал перед дверью какогото бога которого он создавал. Я зашел в дверку после его смерти он там на меня обиделся и полез махаться. Я разделителем потом разрубателем по сердцу (или на оборот) а потом и ему по рогам надовал. Статуя рухнула он исчез я оттуда вышел мне азура сунула колечко потрепалась чуток и смылась. А че дальше то?? Я это сделал с 1им призрачным стражем. Если че – кинь письмишко на
эту тему ghost182@rambler.ru , енто почта моя.

Mystery Train   8 июля 2006 в 16:42

"Консоль у меня команду чета не кушает." Это как? Ты ее в каком виде вводишь?
"А родовая пещера (или склеп) в котором валяется зубачистка мехруна где от молаг мар?" Ой, блин, дыра страшная!!! Это настолько далеко на север, что я на нее наткнулся по квесту Гильдии Убийц. В общем, где-то между Молаг Маром и лагерем местных эшлендеров.
"Кто хочет устроить офигенный замес??" Шутник, да? Я сам по-другому развлекался - вызвал в консоли 25 Поднявшихся Спящих, а потом напал на них. Ох, и ответили они мне...
Ох, и смеялся же я над тем, как тормозила игра от скоропостижной гибели 25 существ. Все было кончено за 3-4 секунды.
"Ты как то говорил что дагот ура можно как-то добить со 2-м призрачным стражем." Это если у тебя первого нет.
"А че дальше то??" Ну, как обычно - хэппи-энд, ля-ля, тополя... Ты все верно сделал, в общем.

TranE.   8 июля 2006 в 19:43

Ты какого уровня? Я 42 и меня торкнули втечении секунд 6?
я команнду ввожу как ты написал. Сдешних проблем в консоли я не знаю.
А спящих ты как вызывал? Попробуй Дагот ура 2го вызвать штук 100 че будет??

TranE.   8 июля 2006 в 19:45

А еще я слышал что чувак какойто есть который качает длинные клинки бесконечно всмысле выше 100 не растет а уровень идет, ты не знаешь где??

Бреттон   8 июля 2006 в 21:05

2 TRN:
По порядку:
1. Кинжальчик ржавый на трупе в гробнице Аласов. Строго на север от Молаг Мара. Вход в горах, кажется на уступчике небольшом. Чиста для коллекции.
2. Крушитель черепов в даэдр. руинах восточнее Садрит Моры. Но парадный вход там завален, зайти можно через гробницу Омаренов неподалеку. Надо уметь летать: в большом помещении над вулк. лавой висит в воздухе сундук - колотушка там.
3. Боле 100 навык никто не прокачает. Просто будет брать бапки за обучение по возрастающей и каждый раз будет объява: ваш навык вырос до 100. Уровень, по-мому тоже не растет.

Бреттон   8 июля 2006 в 21:07

Люди!!! Как скриншоты в полноэкранном делать?
Автопортрэт вывесить торкнуло. :-)

mityai   9 июля 2006 в 02:01

Так, люди, в далеком 2002 году проходил игру, решил сейчас пройти заново. После того, как я пришел к Каю Касадесу, или как там его зовут, он мне насоветовал разных тренеров, чтобы обучится и т.п. всех обошел, пришел к нему обратно, он мне, типа, говорит ты хочешь получить от меня задание, ну само собой хочу, только вот в диалоге самого вопроса, или что надо, я не вижу.
ВОПРОС: Что надо кликнуть, я все перекликал, чтобы активировать задание. Там, по-моему, надо будет идти к каким-то развалинам и что-то принести оттуда, но что не помню.

Mystery Train   10 июля 2006 в 08:54

"Ты какого уровня? Я 42 и меня торкнули втечении секунд 6?" И правильно сделали, что торкнули. Я бы при таком раскладе там тоже бы рядышком лежал, кстати :) Отсюда мораль - не деритесь с 25 дреморами одновременно.
"я команнду ввожу как ты написал. Сдешних проблем в консоли я не знаю." Вот тебе полный вариант: Journal "IC27_Oracle" 50 или Journal "IC27_Oracle" 55. Я писал сокращенный вариант.
"А спящих ты как вызывал?" Эта информация лишь для состоящих в Шестом Доме :)))
"Попробуй Дагот ура 2го вызвать штук 100 че будет??" Вызвал. Поболтали и разошлись. Интересно, теперь у меня будет в сотню раз больше заданий и головоемек? Был один босс, стало 101... А другим повторять это не советую, т.к. при неубитом Сердце сделать им все равно ничего не получится. Спящих-то я рискнул вызвать на бой потому, что знал их манеру ведения боя.
"А еще я слышал что чувак какойто есть который качает длинные клинки бесконечно всмысле выше 100 не растет а уровень идет, ты не знаешь где??" Знаю, знаю, Шестому Дому открыто многое... Этого мера зовут Ульмс Дратен, а обитает он в твердыне еретиков в Молаг Маре. При нормальном раскладе, правда, он обучает только до 100 уровня. Дело в том, что в игре присутствует одна (одна? кого я обманываю?) недоработка, связанная с обучением навыкам у тренеров.
"Что надо кликнуть, я все перекликал, чтобы активировать задание." А у тебя лицензионная версия? Я про этот глюк часто слышал от владельцев пираток.

Kamil_ka   10 июля 2006 в 12:02

Люди!!! Кому не лень скиньте пару сайтов где можно скачать локации на Morrowind,а именно ОСТРОВА!!

kamil_01mail.ru

Спасибо заранее.

TranE.   10 июля 2006 в 12:07

Mystery Trane
1 Где лучше поместье??, меня сеня каким то местом зачисли в великий дом хлаау. Я уже вообщем то главный в доме редоран… ну это так мелочи. Фишка в том что я теперь думаю а не попробовать ли мне еще и в тельвани затисатся ??
2 Нашел я того дядю который с клинками самый умный.. Денег потратил………………………
Зато 111 уровня все навыки без предметов 100..
3 Кольцо Ветра относится к артефактам?
З.Ы Толи дело у меня пиратка за 35 рублей переписана на рынке а багов практически нету.
З.Ы.Ы. Кстати баги! Мой друган валит обычного ординатора с 1го удара истенным пламенем. Мне же колбасить его удара четЫре приходится. И что тут делать

TranE.   10 июля 2006 в 14:05

А еще такое дело. Можно как нибудь возродить убитого нпс? Тут дядька один в дому хлаау в заль правительства в кальдере говорит что нужно партию эбонита сырца отнести какому-то дядьке. А этот дядька благодаря мне уже с год как разобрали на зап. части. Вот такая фигня.

CemKey   10 июля 2006 в 16:28

Попробуй так: напиши в консоли ID непися(найдешь в CS)->ressurect.

Mystery Train   10 июля 2006 в 16:59

"Где лучше поместье??" На выбор: Великий Дом Хлаалу или Великий Дом Дагот (версия "Endrek & Renata").
"Кольцо Ветра относится к артефактам?" Да.
"А еще такое дело. Можно как нибудь возродить убитого нпс? Тут дядька один в дому хлаау в заль правительства в кальдере говорит что нужно партию эбонита сырца отнести какому-то дядьке. А этот дядька благодаря мне уже с год как разобрали на зап. части. Вот такая фигня." Можно. Главный вопрос - имеется ли его тело, или уже "захоронено". Если захоронено, то тогда нужно знать имя непися (как и указал CemKey). Если есть труп, то просто прицелься консолью и ресурректни его. Наиболее часто, впрочем, я неписей клонировал, т.к. мне лениво держать в голове слишком много команд.

TranE.   10 июля 2006 в 18:42

Значит так. Того чувака давным давно ухоронили (а может и на пельмени пустили). Погоняют его Дринаром Варионом. Живет этот му.. всмысле нечестивец в славном городе Альд Руне. Он недалеко от таверны Альд скар (чем то напоминает альд каида может там террористы тусуются??)
Он вроде как гончар, но в гильдии бойцов мне дали задание найти у него доказательства того что он злостный контрабандист торгующий двемерским хламом. Интересно кому этот надо?? Ну я искал, искал половину горшков втихаря у него из хаты спер, его с полным респектом мучил на тему контрабанды он молчит как партизан, я и подумал – нет чел.. данмера нет контрабанды. Ну вообщем дело было давно успел с 5 гильдий, культов и т.д. пройти теперь мне дядка говорит «А не пойти бы тебе в жо.. к другу моему в смысле эбонита сырца отнести??» Жму на топик чето с другом связано он - а он сдох? Ну теперь придется искать другого связного. Спрашиваю про дела он опять а не пойти бы тебе…. И так раз за разом.. и повышение не дают. Ты завтра в 10:00 будь на форуме в он лайне я если будут вопросы так сразу и задам.
З.Ы. Ты историю про школьника Майкла Дауна читал??

Бреттон   10 июля 2006 в 22:59

2 TRN
"З.Ы.Ы. Кстати баги! Мой друган валит обычного ординатора с 1го удара истенным пламенем. Мне же колбасить его удара четЫре приходится. И что тут делать"
А у другана уровень сложности не -100 случАем стоит? ;-)

TranE.   11 июля 2006 в 09:01

1.Бреттон.
А ну да. Я еще удивился когда он при мне в меню заходил.
А сам мне давай втирать что у меня версия глюкс анд багс корпорейтед. я играю на среднем как включил так не изменял и другим не советую морр и так простой там токо муд.. мучится искать че где находится..

Mystery Train   11 июля 2006 в 09:05

"я играю на среднем как включил так не изменял и другим не советую" Фу-у! Единственный приемлемый уровень сложности +100. Правда, я его включаю где-то в районе 25-го уровня, иначе слишком хардкорно.

TranE.   11 июля 2006 в 09:47

Ну так я недавно и вышел из под 25. Я играл примерно на 25 уровне кады пришел к дядке и прокачал два какихто навыка (он помоему кузнеца до 70 качает) и стал около 39 и напрочь забыл про сложность. ну если учесть что это первая ролевуха которую я прохожу без взлома......

TranE.   11 июля 2006 в 09:48

Да если и учесть что это первая ролевыха которую я вообще прошел...

TranE.   11 июля 2006 в 10:59

Я тута. Че молчишь?? Пиши про то как этого дядьку оживить.

CemKey   11 июля 2006 в 11:50

Дык я ужо писал тебе как в предыдущем своем посте!!! Вот пишу исчо раз: в консоли напиши drinar varyon->ressurect, затем нажми Enter.
PS Сиё действие, я думаю, лучше производить в хате этого Дринара Вариона.
PPS А двемерская трбка у него была на столике, между горшками его, и потому не заметна.

TranE.   11 июля 2006 в 13:26

Я попробовал не хрена не дало. Всмысле он ожил болтать с ним можно но этот дурак который передаёт эбонит думает что он сдох. Загрузил сохру которая по меркам моры была 200 дней назад и прохожу..............................................................................................................................................
Не пройдена ни одна гильдия

TranE.   11 июля 2006 в 13:29

да и оказывается моно не тока так я нашел способ пишеш placeatpc "drinar varyon" допустим 1,1,1 и вот он живой и здоровый

TranE.   11 июля 2006 в 15:02

Trane, таккое дело. В доме хлаау нада построить поместье первый этап уже готов. подхожу к этому дядке он говорит матка в шудан раплай сдохла кирдык твоей крепости и карьере. Может ее попробовать вызвать как ты вызываешь спящих, она относится к монстрам погоняют ее kwama queen_ shudan. если не сложно напиши консольную команду полную или другой какой вариант кроме начинания игры сначала и забивания на это дело.

TranE.   11 июля 2006 в 15:19

а ГДЕ МЕЛКАШИШИ ЕСТЬ

Любитель Morrowind   11 июля 2006 в 16:35

Щдьук.Можешь вступить в Восточную имперскую компанию.В Bloodmon.

Kamil_ka   11 июля 2006 в 17:15

Привет всем! Я полтора года играю в Morrowind,и лишь недавно нашёл этот форум.У меня вопрос- есть ещё какие-нибудь дополнения,типа Bloodmon и Tribunal? Если есть то какие и где искать?

Mystery Train   11 июля 2006 в 18:25

"Может ее попробовать вызвать как ты вызываешь спящих, она относится к монстрам погоняют ее kwama queen_ shudan. если не сложно напиши консольную команду полную или другой какой вариант кроме начинания игры сначала и забивания на это дело."
(Опять с грохотом падает от хохота со своего многострадального стула) Т R N, а тебе никогда не говорили, что ты приколист? Полная консольная команда для вызова КОГО УГОДНО была тобой указана только что! Просто вместо ID непися ставишь наименование матки, и она перед тобой :)))
Еще можно ввести консольную команду на добавление записи в журнал.
Мелкашиши? Это где метка пропильона? Вроде к западу от Маар Гана, через горы. И к северо-западу от гробницы Ротан.
"У меня вопрос- есть ещё какие-нибудь дополнения,типа Bloodmon и Tribunal? Если есть то какие и где искать?" Официальных - нет. Неофициальных - миллион. Искать по любым крупным сайтам, посвященным Морре. Можешь начать с фуллреста, т.к. там лежат адаптированные плагины.

SPAWNpsix   11 июля 2006 в 19:32

Люди, очень нужна помощь...
я тут закочал мод Better Bodies 2.0 , ( он типа заменяет тела на более реалистичные...) ну вот, поставил я его, запускаю игру, а там ошибку постоянно выдаёт и всё желтого цвета, все жители в какихто жёлтых прямоугольниках....
Чё делать то надо чтоб все эти ошибки исправились? Играть не возможно.... ХЕЛП.... ПЛЗ....
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.........

Тошыч   11 июля 2006 в 19:48

Да у меня такое было тока я скачал мод доспехи бобы фетта и тоже фсё в жолтом это вроде наверно зависит от патча у игры

SPAWNpsix   11 июля 2006 в 19:53

понятно... спасиб и на этом... пойду на сайте www.fullrest.ru патч поищу...

CemKey   11 июля 2006 в 20:31

SPAWNpsix
А в архиве с плугином нет, случайно, файла BetterBodies_2.0_1C.bsa? Если есть, то его нуна скопировать в папку Data Files и зарегистрировать в Morrowind.ini, написав Achive (№ архива без скобок)=BetterBodies_2.0_1C.bsa или, если не охота ручками, скачать BSAReg с от туда же.

PS И вопросы по плагинам задаются здесь Обсуждаем плагины и нетолько.

SPAWNpsix   11 июля 2006 в 21:03

это уже сделал в томто всё и дело...
Всё как ты написал, я уже давно сделал, не пашет...

Fczerg   11 июля 2006 в 22:37

Помогите пожалуйста с вопросом: Собиральщик утвари в Трибунале просит принести ему горшок в вертикальными линиями, столовый набор и железную миску с солнцем. Я ему принес, а он не берет и все. Я уже через ТЕС добавлял всевозможные миски, горшки и вилки, а ему все-равно не нравятся!

TranE.   12 июля 2006 в 08:57

1.Я этот способ попробовал. ток чето не дошло что также спящих вызывать можно. Не дотого было. Ща начинаю новую игру дастало уже все. Я половину нпс по квестам нужным видать завалил. Может вырезать вообще всех?? будет клево - все постройки твои можно голым бегать местные жители выё***** не будут.
2. Ты плагин Chefik юзал??

TranE.   12 июля 2006 в 09:44

Кинь консольную команду.

Mystery Train   12 июля 2006 в 11:34

"Я ему принес, а он не берет и все." Либо у тебя баг, либо ты все-таки ему не то принес...
"Ты плагин Chefik юзал??" Нет.
"Кинь консольную команду." На матку? "HH_Stronghold" 140.

TranE.   12 июля 2006 в 15:41

Новые проблемы:
1.надо команду чтобы в журнале появилась отметка о том что первая часть поместья готова в доме редоран.
2. Козел этот ллетри имя не помню не защитывает мне задание про закрытие эбонитовых шахт кальдеры. Он если забыл под скаром в своём поместье.
3. Как через консоль вступить к Тельвани?? хочу 3 поместья!!!
4. плагин тот могу переслать там расса новая добавляется.
З.Ы. с этой мамкой кваамы закончил, правда еще цифры в конце менять пару раз пришлось

Mystery Train   13 июля 2006 в 08:49

"надо команду чтобы в журнале появилась отметка о том что первая часть поместья готова в доме редоран." Вот: "HR_Stronghold" 50, 55, 60, 70, 90, 100, 110, 130... Там еще много цифр :)))
"Козел этот ллетри имя не помню не защитывает мне задание про закрытие эбонитовых шахт кальдеры. Он если забыл под скаром в своём поместье." Поговори с народом. Скажут, что надо убить либо Далину, либо Хельви и Вибато.
"Как через консоль вступить к Тельвани?? хочу 3 поместья!!!" Совсем обнаглел? Вроде бы надо ввести PCRaiseRank "Telvanni". Читер... А поместье у них отстойное...
"плагин тот могу переслать там расса новая добавляется." Шли. Тока я щас в Морру не рубаюсь, я у Салливана в гостях (кто знает, тот поймет).

TranE.   13 июля 2006 в 11:51

Куда слать то??? Далину кисину и вообщен всех рабов в шахте я освободил. Даже через консоль специально вызвал ее и наглядно отпустил ее перед ним. Заходи на форум чаще обычно гдето в период с 11 по 12-30 чаще всего вопросы в это время возникают

Fczerg   13 июля 2006 в 13:38

Если кому не тяжело, сделайте плиз скриншоты тех предметов, которые нужны собиральщику утвари в трибунале!

CemKey   13 июля 2006 в 15:16

Горшок можно купить у торговца Сунела Хласа на Великом Базаре, справа от двери в дальнем углу.
Столовый прибор можно стащить у ростовщика аргонианина на Великом базаре, на втором этаже, на столе.
Тарелку можно достать в Балморе в клубе совета, что напротив Силт Страйдера, внизу на столе у стены две такие тарелки или у Верика Гемайна торговца в Кальдере на втором этаже четыре тарелки на столе.

Ononi   13 июля 2006 в 19:59

Это не обсуждение плагинов, НО: ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Кто обьяснит, какой кайф прибавят они игре и в чем минусы,плюсы, как ими пользоваться, создавать и т.д.???! Для нас пока это слово равносильно гекекуме... Вы знаете что такое гкекуме? Нет? Мы тоже. (мы, всмысле нас двое близняшек)

TranE.   13 июля 2006 в 22:21

Слушай седня вечером отошел на время сохранил морру вышел, и такие глюки:
1. ВСЕ навыки которые были улучшены амулетам кольцами и т.д. остались!! Тоесть сила у меня была 117 гдето я был в кулаке рандагульфа, меня заклятьем хтото дал, сила без кулака после загрузки осталась 117, я его одел теперь могу носить 681 где-то так килограмм. Приколи я был в сапогах ослеп. скорости!!!! У меня теперь скорость в них может быть ровно 500!!!!
2.Я не числюсь не в каких группировках!!!!!!!!!!!!! А поместья остались! Жо** одним словом говоря!
3.Сомневаюсь что это все глюки… я сохранился и вырубил комп отключив питание не выходя из морры я так часто делаю... Может так еще покачатся?? :))))))) Если хошь кину сохру, у тебя нет лечилки какой нибудб???

Serge2006   13 июля 2006 в 22:44

Пропал чел, которого надо найти по заданию Храма - Эльвил Видрон. Искал по всем улицам, даже в воде (если вдруг свалился), не убивал. Как его можно найти/восстановить/воскресить?

P.S. Кто-нибудь знает, кто такой Вулф и когда он появляется?

TranE.   14 июля 2006 в 08:49

Serqe2006 пиши в консоли placeatpc-> “elvil vidron”1,1,1 он будет торчать прямо из тебя, просто отойди и поговори с ним.

Mystery Train   14 июля 2006 в 08:55

"Куда слать то???" Мой ник слитно, собака, pochta.ru
Остановка шахты - "HR_CalderaDisrupt" 50. (Семь бед - одна консоль).
"Заходи на форум чаще обычно гдето в период с 11 по 12-30 чаще всего вопросы в это время возникают" Ни в жисть!
"Если хошь кину сохру, у тебя нет лечилки какой нибудб???" Б-рр, ужас... Нет, такое мы не лечим. С плагинами не перебарщивал, нет?
"Пропал чел, которого надо найти по заданию Храма - Эльвил Видрон. Искал по всем улицам, даже в воде (если вдруг свалился), не убивал. Как его можно найти/восстановить/воскресить?" Похоже, сам утонул :) Ай-ди непися - "elvil vidron".

TranE.   14 июля 2006 в 11:40

У меня из плагинов исть тока трибунал нету даже блудмуна! А глюк хорош!! Я теперь не бегаю а летаю!!

TranE.   14 июля 2006 в 16:07

Слушай а с бритвой мехруна у меня лажа какаято… я поговорил с этим принцем даэдра он дал мне квест не нее я пошел нашел ржавый кинжал который без стоимости и лажовыми характеристиками пришел к этому мухруну а он молчит. Вопрос неужели мой перс изиличился от этой страшной болезни - разговоров с неодушевленными предметами?? Как ей снова заболеть??
З.Ы. Неужели можно вылечится от вампиризма?? Я книженцию надыбал в библеотеки кагернака а в ней и написано…

Любитель Morrowind   14 июля 2006 в 16:48

От вампиризма можно излечиться.Приходишь к Молаг Балу он даёт задание.После выполнения он излечит тебя.
По поводу Мехрун Дагон.Попробуй в другом месте потыкать.У меня так с Золотой маркой было.

TranE.   14 июля 2006 в 20:51

НЕ Х*РА он мне не дает. я унего каждый полигон наверно перекликал. Да же секиру..... Чето он похоже вылечился..... Обидно...

TranE.   15 июля 2006 в 10:52

Где все???? Кто из нижнего и у кого есть блудмун??????????????????????????????

Любитель Morrowind   15 июля 2006 в 15:15

У меня есть блудмун,но я из Москвы.

Unknown Warrior   15 июля 2006 в 16:14

Помогите пройти первый квест за клан аунда (узнать о Виландоне - сыне старейшины клана). В Садрит Море я нащёл только одного альтмера - и тот Синьярамен. Я не могу у него ничего выведать: говорит что типа такие подонки как я убили его родственников. Никак не могу его расколоть.

TranE.   15 июля 2006 в 16:28

АААблин.... Я 2 раза седня с блудмуном обломился............
Где этот клан есть??

TranE.   15 июля 2006 в 16:30

А че еще со статуёй быть может???

Любитель Morrowind   15 июля 2006 в 18:17

Клан Аунда.1.Поговори с Тусамиркилем в гильдии магов.Обязательно возьми у него зелье,которое он приготовил для Синьярамена.Без зелья Синьярамен говорить не будет.2.Поговори с Иниэль(там же).3.Поговори с самим Синьяраменом о семейном горбе,о убитых такими как ты,и о Виландоне.Узнаешь,что Виландон,сын той самой Аунда,был дедом Синьярамена и был убит вампиром по имени Къелд.Возвращайся в клан и получи задание убить Къелда.Клан Куарра.Друскашти.(кажется северо-запад от Хуула,но точно не помню.Где-то в том районе.)

TranE.   15 июля 2006 в 18:49

Скажите где есть побочные квесты в морнохлде?? кроме дурачка с утварью, гедны релвел и сумашедшей тетки в канализации заброшенной???

TranE.   15 июля 2006 в 20:18

Подскажите где есть чаши дома дагот я каю касадесу подставу делаю а без них будет выглядеть не правдоподобно гы-гы…

FIR   15 июля 2006 в 21:34

че то я не понял ничего...
ответим по порядку в морнхолде...
ПОЧТИ каждое здание дом в смысле... в смысле ты тама квест нйдешь.... я имею в виду Годсричь....
гы :-0

Evil Voice of Loonatik   16 июля 2006 в 10:58

Народ помогите при запуске игры пишет что типа не может найти какой-то Bloodmoon.cel , что делать?

Любитель Morrowind   16 июля 2006 в 11:03

А у тебя бладмун установлен?Попробуй посмотреть в файлах.Когда игру запускаешь,появляется экран выбора действий.Вот залезь туда и посмотри,все ли необходимые файлы отмечены галочкой.

Evil Voice of Loonatik   16 июля 2006 в 11:06

Всё установлено!Всё включено вот эта херня началась когда я поставил NO-CD может от этого?

TranE.   16 июля 2006 в 11:07

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
я Купил блудмун!!!!!
И всетаки морр - это зло. Играя вчера я умудрился растянуть чето в руке, теперь играть жутко больнно....

TranE.   16 июля 2006 в 11:07

О ктото есть в онлайне!!

Evil Voice of Loonatik   16 июля 2006 в 11:15

НУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Evil Voice of Loonatik   16 июля 2006 в 11:27

КТО-НИБУДЬ МНЕ ПОМОЖЕТ С ПРОБЛЕМОЙ ОПИСАННОЙ ВЫШЕ!?!?!?!?!?!?!!?

Любитель Morrowind   16 июля 2006 в 11:59

Вполне возможно,попробуй переустановить.Или удали NO-CD.

TranE.   16 июля 2006 в 12:07

пол дела то тчто у тебя там есть лунатик. Вот у меня сохранки на фаргусовской
версии блуда не фурычат, толи ного качать толи комп битой починть...
З.Ы. Коробку от диска уже сломал на удивление не помогло....

TranE.   16 июля 2006 в 12:10

А скоко он весит??

TranE.   16 июля 2006 в 17:21

Если нада могу переслать

Serge2006   16 июля 2006 в 17:44

Почему-то молчат статуи, как каменные, гм, каламбур... голова Боэты была тщательно потыкана со всех сторон, но так и не сказала ни слова. Молаг Бал тож отмалчивается. Кто-нибудь знает, что делать с этим глюком???

TranE.   16 июля 2006 в 18:58

Ты бы еще с тумбочкой попробовал побазарить... Хотя у меня тот же глюк.. Мехрун паскуда ножик отдавть не хочет....

CemKey   16 июля 2006 в 21:07

Evil Voice of Loonatik
Переустанови блудик или создай пустой bloodmoon.cel, но тогда все локации в блуде будут на английском.
Да и точно скажу, что блудмуновский NOCD глючный, правда глюки были другими - никто мне не давал заданий.

Evil Voice of Loonatik   16 июля 2006 в 21:24

Млин мне тоже не дают заданий :( Ты знаеш как это исправить?Я тут нашёл одну тему про это но там все ссылки битые прошу тебя помоги!

vampireska   16 июля 2006 в 22:13

Помогите, плиз!в одном из квестов за гильдию воров Аэнгот Ювелир просит принести из гильдии магов танто Черт Анарна. По возвращению к Аэнготу Ювелиру оказалось, что он исчез... Все говорят посмотреть вторую дверь справа, но там пусто... Что делать?
Заранее спасибо.

TranE.   16 июля 2006 в 22:42

Vampireska пиши в консоли placeatpc “aengoth” 1,1,1 он будет прямо в тебе. Всем на будующее если вы убили, пропал ли непись то
Вариант восстановления один в консоли пишем placeatpc “ID” 1,1,1. ID- названии нипися в тесе.

serega8906   17 июля 2006 в 07:24

Люди, кто был в морнхолде? может знаете, где там какая-то штука, которая врубает моровые бури. мне сказал в рзвалинах под городом, а я не могу найти???

Mystery Train   17 июля 2006 в 08:35

Я знаю. Это, если не ошибаюсь, "Карстангз-Бшарн" или Погодная Ведьма. Иди в самый дальний конец двемерской воееной базы, там она и находится.

TranE.   17 июля 2006 в 08:45

Так есть кто нить из нижнего с блудом??

TranE.   17 июля 2006 в 09:36

А че такое источник забвения?? из него можно как нибудь попить???

Evil Voice of Loonatik   17 июля 2006 в 10:57

Млин у меня наверное самая глюченная игра.Срочно нужнаа помошь и профессиональная :-) У меня ровно после двух часов игры появляются какие-то полоски и меня выбрасывает на рабочий стол, Очень пошу помогите играть очень хочется!

TranE.   17 июля 2006 в 11:22

Ты где живешь лунатик????? пожалуй тут один вариант есть выкинуть твой диск с моррой и дать нормальный.

Evil Voice of Loonatik   17 июля 2006 в 11:32

Там где я живу лицензионные диски не продают:-(((

Любитель Morrowind   17 июля 2006 в 11:44

У меня пиратка,но никаких глюков.Нормально поставила и трибунал,и бладмун.Пиратка пиратке рознь.Если нет нормального диска есть два варианта:либо зайди в раздел пиратских глюков,либо сохраняйся через каждые 1:50.

TranE.   17 июля 2006 в 11:46

Ну у меня пиратка вообще переписана на заречном рынке за 35р, причем не одного глюка, бага, ошибок пиратской версии, как будто с лицензии списали... Зато как мне не везет с блудом, один чувак приедет тока через неделю с хорошим блудом а я уже седня завершил задуманное, открул все карту целиком...

TranE.   17 июля 2006 в 11:51

А на тему твоей пиратки злобный лунатик попробуй поискать в интернете, скачать гденибудь баксов за 100 :)))))

Любитель Morrowind   17 июля 2006 в 12:35

А кто-нибудь находил кирасу из шкуры ТРИТОНА?Можно ли собрать полный комплект таких доспехов?И можно ли собрать полный комплект серебряных?

Evil Voice of Loonatik   17 июля 2006 в 12:49

Серебряных по моему токо шлем и кирасса.А третонов я не находил.

Любитель Morrowind   17 июля 2006 в 12:59

Из тритона кажется в гроте лежит.Там где кираса из кости дракона.

Gibberio   17 июля 2006 в 13:14

Тритоновая валяется, если это точно она (память, как жена Сократа - верная, но бьется), под кроватью в трактире Арилла, естетсвенно, в Сейда Нине. Если, конечно, ему не наскучило рассказывать вновьприбывшим о таинствах местных заклятий и зелий и он не решил из-за этого повеситься, в честь чего переместив трактир куда-нибудь... в кратер, например.

TranE.   17 июля 2006 в 13:23

Ура!! седня я закончил собирать даедрическое оружие!! если есть вопросы спрашивайте, знаю где валяются все доспехи кроме наплечника пр. (он на блуде)

Gibberio   17 июля 2006 в 13:31

T R N - добрая душа, спасибо за наше счастливое детство... Правда, таких тем уже полно на форуме, но все равно спасибо, что предлагаешь помощь... Блин, и не надо так на меня смотреть, не надо... Просто приятно, что форум ещё живет...

TranE.   17 июля 2006 в 13:45

А ты хошь чтоб он загнил?? многие из тех кто когдато это писаль это черт знает где. На этой страничке форума я ни одного подобного сообщения не видел. Думаешь в морру играли уже все и не раз проходили?? Я первый раз сел за морру 1,5 месяца назад!! Знаешь еще скоко таких??

TranE.   17 июля 2006 в 14:05

НАПИШИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ С МОЛЧАЩИМИ СТАТУЯМИ!!!!!!!
лунатик а ты когда со стутёй разговаривал? когда пришел за мечом или когда хотел взять квест??

Gibberio   17 июля 2006 в 15:00

Чтобы этот последний исполин, титан, не поместившийся по случайности, Зевс-громовержец, забытый своими умершими последователями, помер? Ты думаешь за это я ратую? Ты глубоко ошибаешься. "Где ты был когда пришел дракон?"... Ты меня сильно обижаешь своим неверием. Я один из тех, кто не ушел, борясь, проклиная засилье облерови предателей (хотя разве можно называть предателем того, кто плюнул на гниющее тело?), но продолжая жить с форумом! "Я Митрандир, последователь ордена Тайного Огня, заклинаю тебя... Ты не пройдешь!..." =)) Где-то так, но в любом случае не говори так больше, пожалуйста.
Если чего-то нет на этой страничке форума, то это обязательно есть на следующей. На моей памяти этих тем было выше крыши. Просто некоторые (я не тебя имею ввиду) просто не умеют искать.
То, что все уже прошли Морру я и не имел ввиду. Где ты это уловил и как - твое дело, я лишь сказал тебе спасибо за поддержку форума. А ты с кулаками сразу или чем там ещё можно бить.
Ну а сколько вас таких я не знаю. Уже не интересно.

Gibberio   17 июля 2006 в 15:12

Кстати, а чего за статуя-то? Чего-то не припомню там, в гномском аванпосте, никаких статуй говорящих. Если вы считатете, что это и есть машина управления погодой, то должен вас разочаровать - это, как бы прискорбно не звучало, не она. Видали наваленные каменные блоки? В соседних помещениях можно достать взрывпакеты, внешне напоминающие сложенные парашюты. Берем их и взаимодействуем с завалом. Ба-бах! И вперед, там находим далее большооой зал, посреди которого "длинное и толстое", как в анекдоте чудо у Штирлица, приспособление. Как им работать - там все понятно будет на месте.
Если вдруг (а вдруг бывает сами знаете что) взрыва нет (т.е. завал как был так и есть):
а) ты положил, а надо было, по дефолту, пробелом (кнопарь твой взаимодействия, вообщем) нажать на завал. А затем отбежать, чтобы то самое, что бывает вдруг, не накрыло.
б) у тебя установлен первым был Бладмун. В связи с этим взрыва, как ни старайся, не будет. Придется впритирку подойти к завалу и набрать в консоли fixme. Это позволило бы тебе продвинуться прямо в камни и ты бы смог нажать на переход в другую локацию. Конечно, можно было бы отключить коллизию, но я, честно говоря, не очень это люблю делать, так как это иногда глючит.

Вот и все. Если чего будет не так - обращайтесь! И да прибудет с вами Азура.

JAMBO   17 июля 2006 в 15:32

Воистинну Великий Гибберс!

TranE.   17 июля 2006 в 16:10

1. Причем тут гномские развалины на плазе бриндизе дорум???? Я ГОВОРЮ ПРО РЖАВУЮ ЖЕЛЕЗЯКУ МЕХРУНА!!!! ОН НЕ ПРИНЕМАЕТ КВЕСТ!!! и вообщу молчит как выразился лунатик "яки камень". прав оказался... молчит.... а ктото рядом мычит....
2. Скажи как умный человек M. Trane где лежит кольцо ветра?? обидно последние два артефакта бросать....

TranE.   17 июля 2006 в 16:21

А про даедрическую хрень - Я И НАПИСАЛ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ УМЕЕТ ИСКАТЬ!!!! и для тех кому искать лень.

Evil Voice of Loonatik   17 июля 2006 в 16:31

To T R N не все статуи говорят....Говорят лиш те у которых есть поклонники, которых надо замочить поклонники это обычно орки.Ты пробовал говорить со статуей шигократа в канализации под ареной по моему?

TranE.   17 июля 2006 в 16:45

Да, с шигоратом мы побазарили. но втой пещере где мехрун я всех расчленил... Там вроде 2го уровня нет.....

Любитель Morrowind   17 июля 2006 в 16:51

Кольцо Ветра лежит в пещере Намму.Запад от Тель Аруна.Идёшь до берега,и у подножия гор будет искомая пещерка.Кольцо вроде находится в конце пещеры.Там ещё стоит какой-то чувак и просит свиток божественного вмешательства.Кстати я нашла все артефакты,кроме разрушителя заклятий.

TranE.   17 июля 2006 в 17:03

ПАСИБО!А разрушитель заклятий ты возьмешь тока когда будешь вампирюгой.. если надо могу рассказать поподробнее.....

Evil Voice of Loonatik   17 июля 2006 в 17:27

МОЖЕТ СКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ ЕСТЬ ВАМПИРЫ!!??!?!?!?

TranE.   17 июля 2006 в 17:37

Loooooooonatik. Смотря какой клан. А, а, аунда кажись обитают в догон феле на северо восток кажисть от храма какойто старухи есть вход от как от гробницы но называется на а вроде ашмелех. там есть злые вампирюги. но пока дождешся от них заразы скорее дагот ур начнет заниматся озеленением, проще через консоль там где то выше давно писал ктото команду, посмотри.

Evil Voice of Loonatik   17 июля 2006 в 18:05

ТАк покажеш где маги вампиры?!?!?!?

TranE.   17 июля 2006 в 18:10

ладно я еще зайду пару раз седня ежыли че пиши

TranE.   17 июля 2006 в 18:27

всмысле неа?? ща еще попробую

TranE.   17 июля 2006 в 18:32

ПРОВЕРЯЙ

Gibberio   17 июля 2006 в 19:32

Про ржавую желяку:
Ну... ты ведь там где брал квест туда и сдаешь его? =) Просто все может быть, в том числе и то, что ты незаметил, забыл... Проверь на всякий случай. Ну если уж ты проверил уже... То тогда можно попробовать перезапустить скрипты. Или через редактор, так и быть, подправить.
Вообще странно, что такие баги. Пытайся проверять. Если нивкакую - пиши, я скажу как химичить.

Evil Voice of Loonatik   17 июля 2006 в 20:52

T.R.N Ладно спасиб ещё раз, получил!

alfonsi   18 июля 2006 в 01:27

Вопрос. К северу от Гнисиса стоит бабища, дает квест- типа кольцо р озере посеяла, найти просит. Ну вот я в озеро залез осмотрел его, кольца нету, а на берегу какой-то хрен полуневидимый появился, че делать не знаю. помогите плиз

alfonsi   18 июля 2006 в 04:05

Еще одна фигня: Джим Стейси дает квест за Бал Молагмер второй или третий не помню там нада из Вивековской библиотеки спереть какую-то бумажку так ее там нет... или где она?

JAMBO   18 июля 2006 в 08:16

alfonsi
1.Ищи внимательней кольцо там есть,когда найдешь будет тебе зачарованная вещица.
2.Посмотри в тайной библиотеке.

TranE.   18 июля 2006 в 08:46

Гибберс ты меня за дурачка то не держи... Я ее в том святилище утыкал бесчисленное колво раз.......... пиши чет-там со скриптами делать в консоли...... ща морр придется переустанавливать ктото сюрприз сделал, хорош хоть сохранки оставил... Добрый какой.....

Evil Voice of Loonatik   18 июля 2006 в 09:12

Это кто те так удружил?

TranE.   18 июля 2006 в 09:53

Мама... Херня вчера с инетом творилась ну она и сделала восстановление системы на два дня назад...... все уж восстановил. слушай а кинь мне твою сохранку поиграть EVoL??? Тока без блуда.

Evil Voice of Loonatik   18 июля 2006 в 09:58

у мну ешё второй левел :(

Evil Voice of Loonatik   18 июля 2006 в 10:02

Пойдука я поиграю немного......

TranE.   18 июля 2006 в 10:13

Хошь я тебе свою тады кину?? У меня где то 132 левел :-0

TranE.   18 июля 2006 в 10:14

Пройдены морр и триб а блуда нету

Evil Voice of Loonatik   18 июля 2006 в 10:39

Нет спасибо я сам.......попоробую.......
P.S. - номер аськи не скажеш?

Evil Voice of Loonatik   18 июля 2006 в 13:07

Ну где ты пропадаеш?

Gibberio   18 июля 2006 в 15:24

А тебя никто за дурака не держит, если только ты не хочешь этого.
Итак, вот он скрипт.

Begin DaedraMehrunes

short talk
short state
short button
short messageOn

if (= 1 )
set talk to 1
endif

if ( GetJournalIndex "DA_Mehrunes" == 20 )
if ( Player->GetItemCount "Rusty_Dagger_UNIQUE" > 0 )
if ( GetDistance Player < 800 )
Journal "DA_Mehrunes" 30
endif
endif
endif

if ( talk == 1 )

if ( GetJournalIndex "DA_Mehrunes" < 10 )
if ( State == 0 )
if ( Player->SayDone == 1 )
Player->Say "Vo\Misc\DA_MehrunesIntro.wav", "Зачем ты взываешь ко мне, ничтожный смертный? Не рано ли ты ищешь своей кончины? Мне стоило бы раздавить тебя на месте, а ты еще имеешь дерзость приближаться ко мне. Какое самомнение у тебя, малявка."
set state to 10
endif

elseif ( State == 10 )
if ( Player->SayDone == 1 )
Journal "DA_Mehrunes" 10 ;give journal entry
MessageBox "Не жаждешь ли ты, случайно, проявить себя?" "Я желаю проявить себя." "Я не хочу иметь с тобой дела, Принц Даэдра." ;choice to do quest
set messageOn to 1
set talk to 0
set state to 20
endif

endif

elseif ( GetJournalIndex "DA_Mehrunes" == 30 )
if ( Player->GetItemCount "Rusty_Dagger_UNIQUE" > 0 )
if ( Player->SayDone == 1 )
Player->Say "Vo\Misc\DA_MehrunesComplete.wav","Ты нашел мою Бритву. Похвально. Чувствуешь ее голод? Ощущаешь ее нетерпение? Итак, я сделаю ее опять тем, чем она была когда-то, тем, чем она должна быть всегда. Пусть же кровавая полоса, начертанная ей, протянется через всю землю во имя Мехруна Дагона! "
player->AddItem "mehrunes'_razor_unique" 1
player->RemoveItem "Rusty_Dagger_Unique" 1
MessageBox "Бритва Мехруна была добавлена к вашему снаряжению."
Journal "DA_Mehrunes" 40
endif
endif
endif


endif

if ( messageOn == 1)

set button to GetButtonPressed

if ( button >= 0 )
set messageOn to 0
endif

if ( button == 0 )
if ( Player->SayDone == 1 )
Player->Say "Vo\Misc\DA_MehrunesChoice1.wav","Очень храбро с твоей стороны - или очень глупо. Возможно, и то, и другое. В таком случае, вот твой шанс доказать свою смелость. Моя Бритва, убийца людей и меров, горе для любого, кто окажется на ее пути, ныне спит. Украденная недостойным носить ее, трусливым и низким эльфом, она лежит забытая, собирая пыль в Гробнице Алас, что рядом с Молаг Маром. Верни ее мне, смертный. Докажи, что ты достоин носить Бритву Мехруна."
Journal "DA_Mehrunes" 20
endif

elseif ( button == 1 )
if ( Player->SayDone == 1 )
Player->Say "Vo\Misc\DA_MehrunesChoice2.wav","Ничего другого я и не ожидал. Убирайся отсюда, или я убью тебя на месте."
Journal "DA_Mehrunes" 25
set button to 0
;disable
endif
endif

endif

if ( state == 20 )
set talk to 0
endif

End




Это чудо тебе надо пихнуть в КС, просто у меня такое чувство, что твой скрипт в каком-то месте нарушен. Было бы неплохо, если бы ты его просто заменил на мой.
Знаешь, куда вставлять?

TranE.   18 июля 2006 в 16:32

да не особо....

TranE.   18 июля 2006 в 17:24

EVoL аську проверь

vampireska   18 июля 2006 в 17:33

кто знает как прокачать алхимию?и подскажите, как можно самой сделать зелья, а то до меня не доходит!плиз!

Gibberio   18 июля 2006 в 18:30

Сейчас все будет, мадам! =)
Для начала оповестить Т Р Н. Итак, все это чудо копируешь и вставляешь в... Стоп, предварительно нужно открыть КС, загрузить Morrowind.esm, потом открыть окошко "Скрипты", найти скрипт DaedraMehrunes и вот туда все вставить. Перед этим очистив его от всего там имеющигося.

И про алхимию.

Яйца квама, хлеба, соленый рис и тому подобный хавчик можно найти везде, и самое главное, что он имеет почти одинаковые параметры. Это на заметку. Вообщем, для того чтоб варить что-то нужно раздобыть:
1. Реторту;
2. Кальцинатор;
3. Перегонный куб;
и, мои горячо любимые,
4. Ступка и пестик (они же ведро и мортира)

Все это добро, конечно же, должно наблюдаться в инвентаре. Оно может быть совершенно разным по качеству: от ученического до тайно-мастерского (возможного только через читаки). Качество предметов влияет на то, насколько круты будут зелья. Каждый предмет по-особому влияет на будущую смесь, но, к сожалению, какой на что не упомню. Важен так же интеллект. И, возможно, удача.

Теперь перетягиваем на персонажа (кукла в инвентаре) какой-либо из тех предметов. О да, вот и меню владения бульбуляторами. Чтобы сварить хоть что-то, нужно вставить вон в те окошки компоненты (кол.-во: 2-4, но так чтоб хотя бы у двух компонентов были сходные плюсы-минусы), дать чуду название и нажать кнопырь. И... О Боже! Зелье провалилось... Ничего, бывает. Чем лучше навык, тем реже провалы. А чтоб навык тренировать, нужно больше (и усердно!) варить с успешным концом.

Ну а чтоб было все быстрее - берем те самые "обыденные" объекты.

Вот и все =)

Luivilla   19 июля 2006 в 02:36

Прохожу квесты в Гильдии магов. В данный момент за Эдвинну Эльберт из Альдруна. Она меня отправила в Нчулефтинг за отчётом о раскопках. Я туды добежала, а мне вот говорят, что у них там гид пропал. И мне его надо найти (иначе никакого отчёта не будет). Но где этот гид? Там в этих развалинах дверей не так много. Или я не замечаю очевидных вещей? Подскажите, пожалуйста, очень не хочется уходить с пустыми руками.

Mystery Train   19 июля 2006 в 08:20

Открой потайную дверь двемерским рычагом. Гид - на нижних уровнях.

Luivilla   19 июля 2006 в 09:18

А где находится эта дверь и рычаг? Случайно не в комнате, где посередине такая машина стоит и работает с паром и шумом. Комната вроде называется комната испытания модели.

TranE.   19 июля 2006 в 10:43

luivilla да там, по левой стенке идешь, там в конце оно и будет, а потайная дверь напротив

Luivilla   19 июля 2006 в 10:47

Спасибо большое, всё нашла.

TranE.   19 июля 2006 в 10:56

Гибберс не чето тут не в скрипте дело.... Молчит как камень... да ладно насрать уже на этот бритвенный станок мехруна...

TranE.   19 июля 2006 в 10:58

А вот еще не кто не обращал внимане - камень душ с вивеком 1000 зарядов. А в посохе требониуса 6400! Кого он туда заключил интересно???

Gibberio   19 июля 2006 в 12:00

Ну ладно... Все же странно... Мб у тебя диск царапанный или ещё какие-либо веселости на подобие. Но, надо сказать, ты не особо много потерял, бритва на порядок хуже Разрубателя.

TranE.   19 июля 2006 в 16:49

мда................... я же говорю бритвенный станок

vampireska   19 июля 2006 в 23:44

Спасибо, Гибберс! Подскажите, где находятся кто-нибудь из таких личностей как: Баладас Дамневании или Ягрум Багарн, похоже так...

Mystery Train   20 июля 2006 в 08:40

Старина Баладас живет в Гнисисе. А Ягрум Багарн - в Тель Фире. А зачем тебе эти знаменитые эксперты по двемерам?

TranE.   20 июля 2006 в 09:44

народ, а как через консоль начитать себе интелект?? я кажись тетку нашел, которая качает алхимию ВЫШЕ 100! При навыке 100 она заявляет что вы не можете качать навык больше чем позволяет характеричтика!

Gibberio   20 июля 2006 в 11:17

T R N

Ну так все правильно! Просто это... Не недочет, а маленькая такая фича, которая на самом деле не работает. Ведь, если у тебя интеллект 100, значит выше этого уже качнуть нельзя, твой аттрибут "ниже" нужного! Это просто глюк, и в GFM 1.4, по-моему, он был исправлен.
Хотя, естественно, интеллект запросто может перевалить за 100. Для этого можно пользоваться зельями и зачарованными вещами. Вот, кстати, некоторые из них, обладающие неплохим бонусом к интеллекту:
1. Мантия Гордости Драка, +5 констант. Получишь по ветке заданий за Телванни.
2. Кольцо Учителя, +10 констант. На запад от Сейда Нин, в гробнице Самарис.
3. Амулет некроманта, +25 (?). На Требониусе
4. И, конечно же, самодельные баффы.
Все это поможет варить лучшие зелья.

vampireska   20 июля 2006 в 12:16

они мне нужны, чтобы перевести 3 книги: Висячие сады, божественная метафизика и что-то про яйца, не помню.

TranE.   20 июля 2006 в 12:44

Книженция Висячие сады валяется в нчулефтинге, на нижних уровнях, рядом с дохлым гидом.
Книженция про яйца наскок я понял яйцо времени валяется в мчулефте, в самой заднице на столике
Книженция божественная метафизика валяется под столом в бетамеце, подробнее про нее напишу потом, пойду искать
про тот полу баг полу глюк с алхимией - обидно.. я уже хотел вывести безвредную скууму...

TranE.   20 июля 2006 в 12:57

Про эту физику подробнее – идем в яичную шахту гнисисовскую, далее в нижний уровень, затем в бетамец, там рядом со входом стол – под нем

Рыжий Ап   20 июля 2006 в 14:03

TRN, я тута из Нижнего(если еще не нашел,а то мне после второго твоего взывания дальше лень читать было).И блад у меня есть лицензионный,и триб,и мор.мор правда в образе,хошь - заходи запишу.
ЗЫ.а ты Дениску с заречного рынка тоже знаешь???недавно устанавливал с харда друга Тони хока, а том архив до конца дошел,и еще один начался. Потом этот товарищ сказал: "А тычего хочешь?У дениски записано, а он любит по двадцать архивов но одном диске!"8)))

TranE.   20 июля 2006 в 14:13

ЕСТЕСТВЕННО ЗНАЮ!!! слушай надо гдето пересечься мне дико нужен блуд!!!

vampireska   20 июля 2006 в 14:19

спасибо, я давно книги собрала, но перевести некогда было, но сейчас все ок, вот хочу прокачаться чтобы получить ранг волшебника, но у меня не получается!жаль...

Рыжий Ап   20 июля 2006 в 14:28

Ну судя по тому, что у тебя пиратка, лиц. блад у тя не установится, нужен лиц. мор. Говорю: приноси ОДНУ болванку, я тебе запишу оригинальный мор, а блад с трибом,у меня на дисках есть.Адрес нужен?или ты по астральной связи его вычислишь??? Да, ты сам то где живешь???

Рыжий Ап   20 июля 2006 в 14:37

Мож у тебя и не пиратка вовсе,а хакнутая Лицензионка. ладна я на кировской живу,д.11а,кв.13.Четвертый этаж,как зайдешь на лево хочешь заходи.код на двери 38 и пнуть ногой.

Рыжий Ап   20 июля 2006 в 14:47

Ну ты идешь или нет??? Если идешь напиши свой мобильник что-ли!!!

TranE.   21 июля 2006 в 08:53

Вымерли все штоли??? Я последний из морровиндаторов??

Рыжий Ап   21 июля 2006 в 11:17

Тя как зовут-то??? А то получится: "Здрасьте а ТРН-а можна???" 8)))

Kamil_ka   21 июля 2006 в 11:51

Всем привет, у меня вопрос- однажды установил плагин добавляющий новый остров. После удаления этого плагина его изображение осталось на карте!!! Как его удалить, а то играть жутко неудобно? помогите Please

Рыжий Ап   21 июля 2006 в 11:57

Маска, у человека был вопрос по игре:"Как попасть на Солстхейм?", ему ответили установи блад. Блад есть у меня, живем мы буквально в соседних домах.
ЗЫ. Надеюсь ты на нас ренате не настучишь???
Или темка уже сохранена?

TranE.   21 июля 2006 в 15:55

Рыжый Ап звони давай быстрее блуд дико нужен рульный!!! Как увидишь так сообщении так звони

TranE.   21 июля 2006 в 18:06

Где бтуанд не подскажите?? Вся карта разведана а не хрена не помню

Любитель Morrowind   21 июля 2006 в 18:55

Это где разрушитель заклятий?Далеко на юго-восток от Ашмелеха.Или к западу от Зергонипала.

Денатурат   21 июля 2006 в 23:32

Где мона купить заклинание восстановления магии??? И где находится святилище Малаката или Малакаша которое надо найти по квесту храма???

TranE.   22 июля 2006 в 09:59

Аосстпновление магии??? Сомневаюсь что оно есть.....

Рыжий Ап   22 июля 2006 в 11:41

Сомневайся и дальше,а оно есть. Берешь эффект увеличение маны 100п на 1 сек. и увеличение интеллекта 100п на 1 сек. Скока восстанавливает не помню, по моему от множителя зависит.Если не работает поменяй местами,те сначала инт,потом мана.

Terry The LockSmith   22 июля 2006 в 12:06

скажите где находится пещера Анси, возле Вивика? конкретно

SPAWNpsix   22 июля 2006 в 12:52

От Дворца Вивека плыви чисто на восток (на остров), напропустишь)))))))))))

SPAWNpsix   22 июля 2006 в 13:06

Денатурат
Такого святилища с чистым названием (святилище Малаката) нет... но есть святилище где его статуя стоит к западу от Дагон Фел (на таком длинном осровке)... И есть гдето на около Дагон Фел его статуя стоит охроняемая орками (где не помню)....

Terry The LockSmith   23 июля 2006 в 06:01

SPAWNpsix
спасибо



Реклама: , LEGO Harry Potter: Years 5-7 на 3DS, скачать Deadpool demo, скачать NBA 2K9 demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru