PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Медпункт для самых нищих и БОГАТЫХ!Как найти...
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Медпункт для самых нищих и БОГАТЫХ!Как найти...

Укропа и Оливка   28 июля 2004 в 22:02

Здраствуйте, поциентики!
хкхм...Перейдем к делу. Где найти щвабриальную отмычку Грандмастера???...У гильдии воров исключенно...только что загробила всех главмастеров этой гильдии...отправилась на САМ Солтхейм, чтоб взять отмычку из дома, НО ее там нет...хочу быстрее стать в высший чин Гильдии бойцов, так что нет времени изрывать плоть каждой фризовой веьмы в поисках той отмычки...
ПОЖАЛУЙСТА!!!НЕ БУДЬТЕ ТАК ЖЕСТОКИ!!!СТАНЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ И СКАЖИТЕ ГДЕ ОТМЫЧКА???ИЛИ КАК ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ 65 УРОВНЯ С МАГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТОЙ (заклятьем не открыть) И С ОТСУТСТВИЕМ КЛЮЧА???ЧТО ЖЕ ВЫ???ОТВЕТЬТЕеее!!!

Serious Dwarf   28 июля 2004 в 23:05

Кхм... Балмора, Счастливая Тюряга, на столике рядом с Тодвенди.

Укропа и Оливка   28 июля 2004 в 23:09

Спасибо!...а ты уверен???...правда я ещо не проверила...

Serious Dwarf   28 июля 2004 в 23:15

Без понятия, сейчас сам проверю...

Serious Dwarf   28 июля 2004 в 23:30

А у вас навык "Изменения" в главные зачислен или как?

Укропа и Оливка   29 июля 2004 в 14:44

Нет. Но я решила изучать магию...А то как еще повышать Силу Воли и Интелект???...А у тебя сколько репутации???И какой уровень??? и где найти Двемерскую головоломку в Арктанде???

Serious Dwarf   29 июля 2004 в 14:59

Последний раз играл Темным Эльфом-Паладином, докачался уровня до 50-го, репутации было около 90 п. Вчера начал за Лесного Эльфа-Вора.
Двемерская Головоломка в комнатке, после того как войдешь в Арктанд, спускаешься на самый низ, и поднимаешься по камням в нашу над тремя дверьми, там будет вход в другую комнатку и головоломка будет лежать на кокой-то из полок в шкафу.

Укропа и Оливка   29 июля 2004 в 15:05

Уффф....А я думала завалю задание...у меня ща 45 уровень(пишет Укропа), играю за лесную Эльфийку Лучницу, репутация 38, пока, но я Архимагистр в Телванни, Архи-Маг в гильдии магов, и висшии чины в Имп. Легионе, Имп. Культе, Гильдии Бойцов, Вост. Имп. Компании...еще я записана в Храм , клинки и ща выполняю задания для Мораг-Тонга...Мож забыла че...хэхэ...юольно много для 45 уровня, не такли...а ты куды записан???Терь поняла, что следующие задания в Клинках выполнять буду...срать мне на Кая Коседеса, выпендрежник хренов...Я бы луше у Гелбер(или как ее там) была...в Альдруне...а у нее можно выполнять задания???

Serious Dwarf   29 июля 2004 в 15:08

Я вышку в Имп.Легионе, доме Редоран, гильд.Бойцов, Вост.Имп.Компании, начинал за Храм и г.Магов. Ну и Клинки естественно. Кстати, за Клинки по-моему только Кай дает задания, но я могу ошибаться.

Укропа и Оливка   29 июля 2004 в 15:11

И как могли этого выпендрежника в Клинки записать...спасибо и на том...

Mihas_   29 июля 2004 в 15:42

Укропа и Оливка,я думаю по выпендрёжу,вы держите стабильное первое место...Бедному Каю до вас далеко....

Serious Dwarf   29 июля 2004 в 15:52

Кай не выпендрежник, просто у него проблемы с наркотой, что поделать. Кстати, его по сюжетной линии потом отзовутв столицу.

Serious Dwarf   29 июля 2004 в 15:53

Мих, поправляю смайл:

Укропа и Оливка   29 июля 2004 в 15:58

...ну что нам сказать...

Mihas_   29 июля 2004 в 15:59

Такое дело нужно обмыть....

roadcop   29 июля 2004 в 16:04

Не обижайте старого имперского штурмовика Косадеса, подумаешь, после стольких войн чела на легкие наркотики потянуло... Он хотя бы не такой, как некоторые в Доме Хлаалу...

Укропа и Оливка   29 июля 2004 в 16:20

Ему не далеко до "тех, из дома Хлаалу", а вообще такой один, и ему ош не хватает общения, особенно с дефушками, да признаюсь Каседес луше...

Dead Steel   29 июля 2004 в 16:42

Эй как смайлики ставите ???????

Mihas_   29 июля 2004 в 16:48

Ещё один....Я представляю во что в скором времени превратится форум.....Митин,тебя следует проучить пинками в живот и по всему телу....

Serious Dwarf   29 июля 2004 в 16:56

Мертвостальский, почитай топы, тут много про это писали.

Serious Dwarf   29 июля 2004 в 16:59

Топ - "Детский кружок №38", я там писал.

Укропа и Оливка   29 июля 2004 в 17:02

*тихо вместе* хихихи...

Begemot   29 июля 2004 в 17:03

To Михас:
Чего! Сам просил меня: Колись, типа, как смайлы ставишь!!! А теперь пинками в живот?!

Укропа и Оливка   29 июля 2004 в 17:04

Кхм...*пытаясь удержать неудержимую ржачу*...
"Детский кружок №38" *подражая с издевкой*...
ржача прорвалась...

Укропа и Оливка   29 июля 2004 в 17:06

Д.да.а...В натуре...Мы еще не узнали как их ставить...Дык как???*ржача*

P.S. aka Ne]x[uS   29 июля 2004 в 17:06

Насчёт смайлов знают ведь всё равно немногие, лишь узкий круг
А близняшкам - не в тему чё то брякнули

Serious Dwarf   29 июля 2004 в 17:09

А чего смешного в Детском Кружке №38, сами топ создали, сами и назвали.
И тут уже много раз объясняли, как картинки из Нета в сообщения вставлять.

Begemot   29 июля 2004 в 17:10

Я ж тебя просил не пиши ничего про смайлы, пускай сами допирают - это ж привелегия

Укропа и Оливка   29 июля 2004 в 17:14

В том то и дело, что спецом создали такое бредовое название...чтоб потом поржать можо было...А на счет скринов сами домозговил, спасябо и на том...

Serious Dwarf   29 июля 2004 в 17:14

Уууу, капиталист... общество на классы делишь?!!

Serious Dwarf   29 июля 2004 в 17:15

Это я Бегемоту.

Begemot   29 июля 2004 в 17:20

Да?! Как малиновые штаны, ку!? А как же без штано - ведь начнеться анархия, ты же не анархист?! Если да, тоды

Serious Dwarf   29 июля 2004 в 17:22

Да я ПОШУТИЛ. И я не анархист



Реклама: , демо игры Sacred 2: Падший Ангел, Half-Life на PlayStation 2, Firefall скриншоты
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru