PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Lord of Shadows: Или история о моей глупости
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Lord of Shadows: Или история о моей глупости

4 октября 2004 в 20:21

Играя в morrowind я жил этим. Все свободное время я проводил за игрой и длилась эта идиллия очень и очень долго. Наконец все сюжетные и побочные квесты были пройдены и появилась у меня
коробочка с именем "Tribunal". Я вновь возрадовался и не было мне горя. Я просто прижился к этой замечательной игре. Какой сюжет. А какие квесты. Но не все в мире вечно (пусть даже виртуальном)
и трибунал был пройден. Жизнь в этом чудесном мире стала угасать подобно свече. Но узнав о новом аддоне "Bloodmoon" я не скупясь выложил за него кровные 90р. Это дополнение поразило
меня больше всего. Пускай игра выдает свои 5-7fps, но какая атмосфера... Иными словами я был поражен. Бл@дмун окончательно завладел мной... (эх сессия сессия...(завалил)) Но прошол я бл@д и
вновь тяжелая жизнь вонзила свои когди в мое сердце подобно осколку льда. И так продолжалось долго. Пока...

Иду с тяжелой душой в магазин дабы затарится очередной дурацкой гамой шоб скоротать свое бесполезное время. И вижу (!!!) На прилавке висит "The elder scrolls 3:Лорд теней" Сердце бешено
заколотилось но пока я как жадная обезьяна стоял и пялился на красивый BOX. Какойто крендель выхватил коробку с прилавка и купил (коробка была последняя). Я подхожу к нему говорю-продай ка коробочку то. Тот неааа.. Я говорю-в две цены уложусь. Тот-аа?
Неееаааа... Говорю-Пятикратную дам!!! Тот-давай!!! И отдал я все свое бабло, скопленное за полгода. Прихожу ставлю играю и... ненахожу ничего (ВОБЩЕ!!!) нового. Где новый отров? Где
монстры? Как вобще бетнезовцы могли допустить такое?! Что за лабуда?!!! Я до сих пор играю и не могу найти какие либо изменения. Господа если у вас есть хоть капля человечности помогите мне
потерять невединие. Может у вас такая же проблема?
Ну ГДЕ ГДЕ ГДЕ ГДЕ ИЗМЕНЕНИЯ!!! ГДЕ СЮЖЕТ!!!! ГДЕ МОНСТРЫ!!!!! ГДЕ АРТЕФАКТЫ!!!!! И ГДЕ ГЕЙМПЛЕЙ?!
Я что просто так взял и выбросил свои деньги?! Помогите...

P.S После этого я просто полный...

Алекс Юстас   4 октября 2004 в 20:50

Как многократно говорилось...дополнение это полный отстой...

Dairel   4 октября 2004 в 21:33

блин, ну уже столько тут это обсуждали) LoS - пиратское дополнение, халтура, подобную которой любой из нас может сваять сам, обладая минимальными познаниями в CS и 3DMax... предже чем покупать, надо было побольше узнать о продукте)
и насколько я помню, это не Бетезда делала)

4 октября 2004 в 21:41

Так в ней чтоли вобще новведений нет??!!

4 октября 2004 в 21:44

Так заманчиво звучало....

Вернитесь в Тамриэль, Morrowind снова ждет вас! Над Имперским режимом Morrowind нависла угроза - непонятно откуда взявшиеся орды нечисти нападают на мирные поселения и убивают невинных жителей!

Представительство Имперского Легиона не может справиться с проблемой, а Имперские Клинки действует крайне нерешительно... Возможно, что только истинный Неревар может спасти легендарный остров от наступающей смертельной опасности! Времени нет, надо действовать. И действовать решительно!

• Новый остров для исследования!
• Новые подземелья!
• Дополнительная сюжетная линия!
• Два новых класса персонажей!
• Десятки персонажей!
• Куча новых артефактов и вооружения!
• Новая школа магии и новые заклинания!

ГДЕ ОНО?!

Dairel   4 октября 2004 в 23:27

повторюсь, что за последний год тут уже столько сказали о LoS, уже все-все знают, какое это г...но и что покупать его не надо и тд. и тп.))

Serious Dwarf   4 октября 2004 в 23:43

Да Барбарис - уж что поделать - гон есть гон...
Но ты не волнуйся... вот тут команда энтузиастов делает красивый мод - Киорра... вроде обещают неплохую весч, да и скрины красивые. =)

Stalker_   7 октября 2004 в 18:14

Ну остров там всё-таки есть. Расположен он в некотором удалении от западного берега Вандерфела и имеет весьма впечатляющие размеры. К сожаления проработан он до безобразия плохо и если чем и поражает, то только скудостью ландшафта и совершенно ничтожным количеством обитателей. Посылают туда из Сейда Нин (из одного из крайних домиков за мостиками перед поворотом к силт-слайдеру), но можно и просто долететь. К изготовлению аддона не имеют отношения ни 1С, ни Bethesda. Это обычный самодельный плагин неизвестных авторов и очень низкого качества. Удивляет не столько то, что кто-то такую лабуду изготовил, сколько то, что её анонимный автор не постеснялся собирать за это деньги. Не грусти, Барбарисс. Если перевести на деньги все бестолковые игры, которые я по глупости покупал, то на эту сумму вполне можно было бы разработать третий Фаллаут (и еще немножко на четвёртый квейк бы осталось).

Stalker_   7 октября 2004 в 18:24

Тем же, кто хочет лично убедиться во всём вышесказанном, вовсе не обязательно платить за это деньги. Плагин можно свободно скачать по следующей ссылке:
Lord of shadow
Размер - 1.61 Мб, то есть, если бы авторы ещё немного постарались, то вполне могли бы продавать свой продукт на дискетах.

Каин   2 апреля 2005 в 17:07

Барбарис (правильно прочитал?) ты конкретно лоханулся, без обид т. к. это правда. Мод отстой читерсткий. Шоб попасть на остров иди в Сейда-Нин, там новый домик, а в нем NPS который телепортит.

Dracula   2 апреля 2005 в 22:21

ребята помогите я етот плагин поставил остров нашол а как сюжетку начать так и не понял говорят нужно в пещеру идти рядом с сейда нин а как она называется ? если возле силт страйдера то я там был но ни какого мечатам нет я сквозь стенку смотрел там вроде что-то проглядывает а как туда попасть больше часа там блудил и не хера не нашол только пару данмеров вроде вампы мож в консоле чего написать первый шаг сюжетки ато сам не фига не пойму помогите если сможете

Renata   2 апреля 2005 в 23:35

Убогий плагин, не стоит даже того чтобы его качать, а уж того чтоб его покупать точно!
Ничего нового, несколько а-ля-вампир предметов на основе старых, меч вампира позволит влиться в ряды клана Аунда, в остальном отстой ;) полный

St_Werewolf   3 апреля 2005 в 00:03

Да какой там к такой-то матери сюжет?! На острове заходишь в якобы "замок", даешь по шапке обычному личу и всё. Пройдено. Халтура халтурой. А проще всего - тихо мирно удали этот плагин, и всё.)))

Каин   3 апреля 2005 в 06:29

Начало этого "Сюжета" в Сейда-Нине там возле указателя новый домик, а не пещера.

Д-ман   14 августа 2010 в 16:59

А мне понравилось это дополнение.
Вы просто не видели его полностью.
Там есть два новых острова и множество новых тварей и мест.
Просто надо проходить сюжет по порядку и тогда вы поймёте ,что сюжет там длинный и увлекательный.
Если кто-нибудь знает откуда его качать ,прошу написать ссылку.

Д-ман   14 августа 2010 в 19:04

Ждал помощи? Она пришла.
Я тоже очень люблю играть в RPG ,особенно в Morrowind и меня также потряс Bloodmoon.
Lord of shadows тоже отличное дополнение. Там есть множество новых мест ,новая культура народа (разумеется их посёлок находится не в самом Мороувинде). Есть и артефакты и новые NPC ,множество новых зверей и других тварей.
Также там есть два огромных острова : «остров мастера» - остров населённый необычными зверями. И покрытый снегом «остров Дагона»
(Снег на солтсхейме тому снегу в подмётки не годится! Там действительно жестокие условия: очень много сильных тварей. )
И главное :сюжет полон мистики и загадок и ответы ты получишь лишь в конце.
Я знаю прохождение. Если заинтересовало – пиши сообщения здесь. Буду рад помочь.



Реклама: , русификатор Silent Hunter 3, Just Cause на PlayStation 2, Europa Universalis 3 дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru