PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Можно ли делать доспехи самому из любого матеряла
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Можно ли делать доспехи самому из любого матеряла

Ramzes XXI   5 апреля 2005 в 12:53

Я тут на форуме прочитал что типа если установить трибунал и блудмун то при наличии кое каких инструментов

1) молоток мастера
2) щепцы
3) какие то плосказубцы

можно делать доспехи из лубого матерьяла но эти плосказубцы ( под № 3 ) есть только одни в городе который создадут патч трибунала . А броня создается типа как создавать зелья.

Я Думаю правда ли это если да то ваще прикольно но я проверить не могу так как у меня нет патчей

Begemot   5 апреля 2005 в 13:01

Можно в Трибунале - приносишь Эбонита или как там ее!!! И тебе торговец на заказ из камней елает доспехи, я себе делал - Клева))))

Ramzes XXI   5 апреля 2005 в 13:03

а можно самому

а можно из брилиантов или рубинов

d3vol   5 апреля 2005 в 13:22

Нет-это уж чересчур

Begemot   5 апреля 2005 в 13:24

Ха хах (через чур)! Нет самому создавать, из предметов, ничего нельзя!

pres777   5 апреля 2005 в 13:51

На Солтсхейме нордлинг один из сталгрима шмот неплохой клепает. :)

Renata   5 апреля 2005 в 13:54

Можно делать доспехи и шить одежду в плагинах серии Complete Morrowind
Дреугские из дреугского воска
Костяные из костной муки ну и так далее

В обычном Трибунал-Бладмуне - на заказ можно сделать адамантиновые или эбонитовые (Морнхолд, Зал Мастеров) сталгримовые (Семья Граринга или .. Карниус Магиус) или из снежного волка или медведя (Тирск)

[Dragon]   5 апреля 2005 в 14:07

А ещё есть плагин, в коем в некоторых городах есть общие кузницы, в котроых при навыке кузница и рендомовском факторе можно сделать доспех. Вот только нужно сырья много, и не сырец, а переработанное...
‡)



Реклама: , Infernal системные требования, ТРОН: Эволюция NoCD, Gran Turismo 5 mod
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru