PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Можно ли убить Дагота не нариварином и без квеста
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Можно ли убить Дагота не нариварином и без квеста

Алекс Юстас   18 октября 2004 в 22:48

Теоретически ДА...
А самому попробовать не судьба...
Найди Разделитель, разрубатель и получи призрачный страж от вивека...но получишь ты его, когда станешь нереваром...можно правда попробовать надеть разделитель без призрачного стража...но тогда плёхо будэт...а потом прямиком к Дагот Уру...

Gimli   18 октября 2004 в 23:10

а можно в консоле получить разделитель разрубатель или как его там и призрачный стаж чтобы сразу замочить золотую морду ато надоело бессмысленно шататся по морре типа дагогт жив и мы не можем быть свободны как юыстрее пророчиствово исполнинить

Bianor   19 октября 2004 в 04:25

Разделитель и разрубатель можно найти и так - без всякого квеста и Дагота завалить (когда я проходил Морьку первый раз - так и сделал) И сердце разрушить. Действия следующие - (инструменты валят тебя без варежки быстро и сильно, но не моментально) вызываешь инвентарь, берёшь инструмент, быстро бьёшь и сразу же вызываешь инвентарь снова. Снимаешь инструмент, лечишься, повторяешь до полной победы.

Алекс Юстас   19 октября 2004 в 16:28

Или...
специально для Gimli...
вводишь в консоле TGM и можно не лечиться...

А посчему cпециально для Gimli,..почитайте его посты - поймёте..

Bianor   20 октября 2004 в 06:14

С TGM, кажется расшибаешься при падении и артефакты тоже убивают. Сам не пробовал, только видет как сосед играет на "боге", поэтому могу ошибаться. Если я что то перепутал - поправьте меня. А вот "отражение магии" от противника (от атронаха к примеру) рвёт точно и 100%. Специально проверял.

Алекс Юстас   20 октября 2004 в 15:35

C TGM всё нипочём...

Tolstij   26 октября 2004 в 11:52

Самого Дагота убить легко но вот того кто за дверю после него нет! Сам пробовал.

Gta-man   26 октября 2004 в 19:49

А я убил и трибунал и морр прошол

Bianor   28 октября 2004 в 04:06

Он там есть:) Просто он может сверзится вниз, в лаву. Посмотри вниз, может он там гоняет?

wilddancer   28 октября 2004 в 08:17

Вообщем так
1)открывай консоль и пиши
а)player->additem "keening" 1
b)player->additem "sunder" 1
c)player->additem "wraithguard" 1
d)player->additem "moon_and_star" 1
2) Иди к Даготу, если он скажет что ты пришел неподготовленным, то не судьба, а если скажет, что первый удар за тобой, то "МОЧИ КОЗЛОВ"
Но мой тебе совет, пройди полностью, т.к. там есть миссия, где ты должен вылечиться от корпруса, и тебе дают имуннитет от многих вигнюшек.



Реклама: , трейнер для Hawken, Quake 3 видео, демо игры Transformers: The Game
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru