PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Morrowind для чайников
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Morrowind для чайников

PatROl   21 февраля 2004 в 23:44

Всем чайникам и просто новичкам! Вот вам место для беседы! Я иногда буду заходить и отвечать на вопросы! Просьба: не заходить на тему отцов и не задавать глупых вопросов!

Fobos   22 февраля 2004 в 02:42

Ты сам то "отец" или "чайник"??? Честно говоря, пршел Мор 4 раза, а "отцом" себя не чувствую; был Гильдмастером во всех гильдиях, а "отцом" все равно себя не чувствую; Tribunal и Bloodmoon - и те пройдены, а все равно чувствую, что не "отец" - не все секреты Морровинда покорились мне... Не надо столь некорректно разделять игроков на начинающих и продвинутых, потому как на каждого продвинутого найдется парень (девушка) и попродвинутей... если опыт есть - поделись им, но только не с видом одолжения и снисхождения, а просто ради доброго дела...

KyTy3oB   22 февраля 2004 в 09:36

Товарищ Фобос, смирррна! Кру-у-угом! Шагом марш!
Просто тему сделали, чтобы новички не создавали каждый раз свою тему, а пользовались одной или хотя бы несколькими.

KyTy3oB   22 февраля 2004 в 09:38

Наоборот же всё для людей! Вот и тему им подогнали. Стараемся... :)

Verjil   22 февраля 2004 в 09:44

Согласен, с Кутузовым. Пусть здесь пишут ламеры, а я пойду на соседнюю тему- отцовскую.

Fobos   22 февраля 2004 в 14:52

Кутузов: что ж интересную концепцию форума предлагаешь - 2-3 темы для "отцов" + 2-3 темы для "чайников" => форум ~ на 6 тем... по своему опыту могу сказать, что новичок имеет гораздо больше шансов поучить оперативный ответ на свой вопрос создавая свою персональную тему... так что особо тут трудиться "для народа" в этом направлении, наверное, не имеет смысла... а что, касается разделения на "отцов" и "чайников", то еще не придумано рациональных критериев для разделения на подобные категории (и вряд ли будут)... что бы помочь человеку не обязательно пытаться выделить ему отдельное "гетто", лучше просто ответиь на вопрос где бы он не был помещен... посему - снимай, Илларионыч, повязку с глаза и не считай себя единственным и неповторимым полководцем :-)

PatROl   22 февраля 2004 в 15:19

Fobos! Я тоже Морру прошел 4 раза, а также Bloodmoon и Tribunal.
Может я и не отец( но играю в Морру 1,5 года и знаю почти все), но уж точно профессионал!

KyTy3oB   22 февраля 2004 в 20:22

2Fobos:
Предлагаю свой подход! Допустим, новичок задаёт какой-нибудь новый вопрос на новой или старой теме, а мы ему - "А пойди-ка ты на тему такую-то". Он идёт на тему, копирует себе весь файл и читает там много интересного, а не только то, что он спрашивал.

KyTy3oB   22 февраля 2004 в 20:24

Здраствуйте, камрады. Сегодня я выкладываю здесь своё пособие по созданию персонажа-танка, как и обещал.
Почему танк? А потому что он берёт грубой физической силой и крепкой бронёй.
В игре есть 3 способа создания персонажа:
1. Выбор готового класса
2. Анкета
3. Создание своего класса
Первые 2 способа менее предпочтительны, ибо готовые классы слишком просты, прямолинейны и не гибки, а анкета, конечно занимательна и интересна, но она ещё более неточно интерпретирует ваши пожелания.
Итак, создание своего класса. Вам предстоит выбор расы, 10 навыков и знака зодиака. Следует понимать, что в зависимости от ваших целей, этот выбор может быть разным.
Справка. От расы зависит отношение к вам челов в игре и каждая раса имеет свои особые достоинства, умения и иногда недостатки. 10 Навыков, которые считаются главными и побочными (5 тех и 5 тех) быстрее прокачиваются, при прокачке в сумме 10-ти баллов этих навыков повышают уровень перса (а при повышении уровня вы повышаете по выбору 3 основных характеристики). Знак зодиака даёт определённые достоинства и иногда недостатки.
Раса.
Для создания танка лучше всего подойдут расы редгард и орк, т.к. у них врождённые способности - боевые. У орка на минуту повышают атаку на 100, но снижают ловкость на 100. У редгарда на минуту повышает на 100 основные характеристики. Предпочтительнее, естественно редгард, ибо умение только повышает и ничего не снижает, и вдобавок повышение силы пригодится для переноски тяжестей, ибо каждый лишний балл силы = лишние 5 кг переносимого веса.
Навыки.
Главные
1. Длинные клинки
Почему клинки? А потому что в игре оружия-то много, но реально крутые артефакты - это мечи. Если качать топоры или копья или ещё что. В конце концов вы не найдёте крутые экземпляры этих видов. Крутых мечей же в игре имхо штуки 4 как щас помню. Из одноручных - Золотой меч. Из двуручных - Меч Умбры, Ледяной Клинок Монарха и Хризамер. Где их найти спрашивайте, камрады подскажут, хотя вся инфа на форуме уже давно есть.
Но лучше уж на этой теме всё необходимое пусть будет.
2. Тяжёлые доспехи
Тяжёлые доспехи дают лучшую защиту, чем средние и лёгкие, а то что они много весят, так вы постепенно на вес будете плевать.
Набор джентельмена: Кираса Монарха, 2 зачарованные перчатки +20 Сила +20 Ловкость (как называются, щас не помню), остальное всё или даэдрическое или на худой конец, из эбонита.
3. Блок
С определенной вероятностью принимает весь урон от удара на щит.
4. Атлетика
Хорошие атлеты быстрее бегают, плавают и вообще качки ака Шварцнигер
5. Акробатика
Позволяет высоко или далеко прыгать. Очень полезно при передвижении по пересечённой местности и даже облегчает передвижение по городу.
Побочные
1. Красноречие
Красноречивому собеседнику больше расскажут, дадут заданий, доверят секретов и т.д. Красноречивый собеседник легко сможет подольститься, искусно оскорбить или высмеять непися.
2. Торговля.
Главным образом влияет на цены. Продаёшь дороже, покупаешь дешевле.
3. Восстанавление
Лечиться, восстанавливать характеристики и усиливать их.
4. Изменение.
Главным образом используется для открывания замков и левитации.
5. Разрушение.
Позволяет жахать заклятьями на расстоянии, но главным образом влияет на урон в зачарованных боевыми заклятьями мечах.
Как их эффективней качать? Можно напрямую: драться, колдовать и т.д. Для прокачки тяжётых доспехов можно найти крабика, разозлить его чтобы он начал вас шипать клешнями и пойти попить чайку, посмотреть телевизор. За это время будут качаться тяжёлые доспехи. А можно накопить побольше денег, взять список лучших учителей и прошвырнуться по ним.
Знак зодиака. Даёт некотое преимущество. Лучше всего выбрать знаки Леди, Мага или Коня (или как там?).

KyTy3oB   27 февраля 2004 в 01:27

Ну где же вы, камрады отцы?
Давайте на единичные вопросы отвечать тут, а на темах по этим единичным вопросам посылать сюда.

27 февраля 2004 в 10:13

Это конечно хорошо посылать-отвечать, флаг вам в руки в этом добром деле. Но не могу я спокойно смотреть как при создании танка обходят нордов и бретонов. Ведь главный враг война кто? Естесно маг. И что интересно будет делать орк под обузой пунктов этак на 200-300? А бретон раз и плюнул на заклятье злыдня. Плюс к тому же способность щит не последнее дело.

Pro_X   27 февраля 2004 в 11:53

Согласен с DL'ом, никак нельзя обходить стороной Имперцев и, тем более, нордов-они мне особенно нравятся, ведь у них врождённые навыки-не шутка! Кроме обузы ещё можно использовать уменьшение силы-лично я заколебался мочить разбойников из Блуда(тех у которых топоры силу уменьшают!)...

ORK   27 февраля 2004 в 13:50

А что Вы будете делать, если у Орка зачарованные вещи на постоянное увеличение силы, а Орк еще и алхимик, посему обожрался бутылок на увеличение силы, она стала под 1500 + невидимость + Хризамер=
= магу дали пизды! Кстати я точно нифига не чайник, иж еще точнее не отец, посему как мне себя называть, у есть мысль даже : 1/9 отца, или 10*чайник.

Pro_X   27 февраля 2004 в 16:21

Надеюсь от ПАРАЛИЧА у тебя ничо нет, 1/9отца или 10*чайник?

KasandrA   27 февраля 2004 в 16:35

хммм. левая тема....это делается так прячишся за факел или стенку или стрейфом уклоняешся и ждёш пока у мага мана кончится.
как грится тихо взади подошёл стукнул.....

28 февраля 2004 в 08:41

Маги они и летать умеют, а средства ПВО в Morrowind-e слабо развиты. Так что все равно иммунитет к магии лучше силы в 1500 (у меня силы 2000 постоянно, а пока от магии не защитился на 100% неприятно было)

Pro_X   28 февраля 2004 в 12:58

Во-во, так что магами принебрегать не стоит...и боятся тоже...

Изенька   28 февраля 2004 в 17:53

люди, у вас тут спор какой-то не правильный ... по-моему не раз на форуме было сказано : все персы после 50-го уровня РАВНЫ, а отличаются только внешне !!!!
бретонов никто не дескриминирует, я 3 раза проходил морр и все три раза играл за Бретонку - самые красивые девки :)
против любой магии (типа обуза) есть противодействие : развеять 100%.
маг всегда имеет навык алхимия => он тоже может нажраться банок до потери пульса и которые ману, и жизнь, и атаку, и силу, и всё что хошь поднимают. И вообще можно сделать банку +300 пополнение жизней в секунду на 1 час. так что Вы, господа, спорите ниочём !!!!!!!! вот ! :))

Pro_X   28 февраля 2004 в 23:43

И вправду, даваите закруглятся со спорами(спор до добра не доводит), и поговорим о чём нибудь другом...

KyTy3oB   29 февраля 2004 в 09:18

Такая замечательная алхимия - результат невнимательности разработчиков, несбалансированности игры. Спорить, что лучше - честный меч или алхимия, всё равно что спорить, что лучше, честная игра или злостное читерство.
Так что алхимия ваша - ошибка природы аки зуб в носу.

bishop   1 марта 2004 в 16:01

Не могу прокачать ранг в гильдии воров

Verjil   1 марта 2004 в 16:08

Подробнее пиши...

WaRPLeX   4 марта 2004 в 01:46

Помогите! Когда с Косадесем побазариш и он тебя посветит в клинки, и чё! Он раскажет о всякой фигне если спросиш, а заданий не даёт. Я побегал, вернулся, а Косадес всё равно говорит "Ты пришел за заданием или спросить о инструкторах". И всё! на этом всё! по всем темам щёлкаешь, а он задание не даёт!!! Чё делать то! Я в самом начале застрял!!! Я уже и героя до 19 уровня развил, везде побегать успел, а гад косадес заданий не даёт! Я стал играть заново - создал нового чела, пошел прямо к косадесу, а он - х..й всё равно показывает! ЧЁ ДЕЛАТЬ!!! ПОМОГИТЕ!!!

KyTy3oB   4 марта 2004 в 03:17

Ну... Он не даст заданий, пока не запишешься в какую-нибудь гильдию и не выполнишь хотя-бы одного задания...
Хотя у меня и с этим фигня была. Почти стал главой гильдии магов, а он заданий не даёт... Но когда перешёл с пиратской версии на лицензию, такого не было.

А ранг повысить в гильдии воров чтобы подойди в Балморе в гильдии самой к Хабаси и поговори с ней про "повышение".

lance   4 марта 2004 в 20:45

У меня есть для вас вопрос. Назовите пожайлуста (если знаете) таких NPC которые на тебя нападают, но если их усмирить они могут быть полезными (обучить, дать квест и. т. п.) и где они находятся. И еще кто нибудь знает можно прежде чем уничтожать организацию Камонна Тонг у них (с ними ) что-нибудь сделать.

KyTy3oB   4 марта 2004 в 23:21

Могу вспомнить только Куоррвина и Индораниона. Это учитель по зачарованию, который учит до 100 очков. Я его искал, чтобы прокачаться, а он, сука напал. Я его усмиряю, учу одно очко, а он опять... И опять...
Больше, правда, таких сук не видел, но мож камрады отцы подскажут? А?
Товарисчи Вержил и Патрол? И другие там, Орки и ещё кто-то...
А, Фобос... Да...
Ещё Прима... Не... Ява... Не... А-а-а! L&M!

lance   5 марта 2004 в 19:28

Кутузов спасибо!

lance   5 марта 2004 в 19:30

У меня есть СЕРЬЕЗНЫЙ вопрос. Кто знает ответ отвечайте пожайлуста. В каком месте игры надо сделать сейв чтобы после этого сейва можно было пройти все развилки сюжета(я имею ввиду гильдии и.т.п.)?Или в каких гильдиях можно занять высшую должность без исключения этого в других гильдиях(насколько я знаю (неточно) можно пройти все квесты за все гильдии кроме великих домов и вампиров). Так же можете поподробней рассказать о сопротивлении корпрусу и заражении вампиризмом. И еще я слышал что после прохождения основной линии квестов квесты за гильдии урезаются. Это правда?

lance   5 марта 2004 в 20:03

Вы случайно не знаете такую миссию по осн. сюжету где надо напасть на логово шестого дома и заразиться корпрусом(там еще амулет шестого дома есть). Что если я не зная что она будет в дальнейшем
вырубил там всех раньше времени и корпрусом не заразился? В сюжете игры это предусмотрено? Подскажите пожайлуста.

KyTy3oB   6 марта 2004 в 00:23

Это миссия, которую даёт Кас Косадес, убить помощника Дагота Ура. Этого хера по-моему Дагот Утол зовут... не помню...
Это в пещере рядом с мысом Харлаг.
И когда ты проходишь по пещере и его мочишь, даже если магией или стрелами убил, по-любому корпрус тебе обеспечен. Но зато Косадес подкинет тебе адресок Фира, который тебя полечит.

А насчёт гильдий точно не знаю... Миссии точно никуда не пропадают. Они пропасть могут только если неписи, участвующие в них будут убиты.
А про членство толком сам не знаю...

ilja   6 марта 2004 в 13:55

priwet narod! ja igraju w mor 1,5 mesjaca, no prochitaw staty ponjal sto nihrena ne snaju!
Ja neponjal kak mosno i dlja chego sacharowiwat pridmeti? Eto stoit bolsih deneng, a po igre u menja tolko 50 stuk i wsjakogo gawna na million w podwale sobralos!! weschi wse dorogie komu i gde ich mosno skinut i woobsche u menja dofiga woprosow! u kogo est selanie pomoch mne w bide!
ilja deutschland!

KyTy3oB   6 марта 2004 в 14:18

Чтобы вещи скинуть, надо найти скампа или краба.
Скамп - в Кальдере, в усадьбе Хораков, на 2 этаже. У него 5000 наличных и покупает он всё по полным ценам. Краб - на побережье Азуры, а где точно, сам не знаю, не искал его никогда.
Можно самому в редакторе сделать патч небольшой, просто у торговца какого сделать наличности дофига. Но это наверное читерство... Хотя мы же не бабки себе делаем, а просто даём себе возможность их нормального, честного получения торговлей...
Вещи надо зачаровывать для получения магических эффектов у них. Если надо, могу поподробнее, спросите, ответим. Но, честно говоря, крутой комплект уникальных магических предметов можно и самому собрать. Могу список примерный дать. А ещё уважаемый камрад Изенька выложил свою диссертацию по нахождение полного комплекта даэдрических доспехов, также советую посмотреть.

lance   7 марта 2004 в 11:08

Кутузов я же говорю что порубил там всех раньше времени (миссию не брал)(про эту миссию(что она потом будет) я узнал из статьи) . Всех порубил и корпрусом НЕ заразился. А это точно та пещера?(ты там амулет 6 дома находил?(в ней?). А краб торговец находится (у меня) правее развалин гномовских под названием Мзаанч (что правее Вивека) на небольшом прибрежном островке(смотри его случайно не убей :) ).

Изенька   7 марта 2004 в 14:06

спасибо тебе KyTy3оВ за комплименты и ссылки на моё творчество :) ! приятно, что я уважаемый О:) тебе тоже огромнейший Респект ! кстати я тут лазил по форуму и нашёл что ровно за месяц до этого Fobos выложил диссертацию о артефактах в теме "Знаменитые артефакты Тамриэля" ... ему тоже респект.... кстати я оттуда узнал что делать с Даэдрическим амулетом :)
а тебе Илья я совету почитать интересные темы : "Алхимики всех стран сооденяйтесь + нужны деньги? " , "заклинание увеличения навыка ! " , и ещё какая-то тема .... что-то про Идеи зачарования ! Там ты найдёшь много чего нового и интересного для себя ! А если у тебя есть Bloodmoon , то загляни на "интереснае места солстхейма".
ну и конечно можешь заглянуть на мою тему : "Полный Даэдрический Комплект !!!!!!!!!" как тебе посоветовал уважаемый полководец KyTy3oB !

удачи тебе

KyTy3oB   8 марта 2004 в 03:12

2 lance:
Амулет Шестого Дома - не уникальный артефакт, а серийный. Таких, как он в игре до жопы.
2 Изенька:
Спасибо. Дарую тебе саблю.

lance   8 марта 2004 в 12:00

Кутузов и остальные ИЗВЕНИТЕ меня пожайлуста. Я все перепутал. На самом деле я вынес обычное логово 6 дома, а не квестовое!(я дошел до этой миссии и понял как я ошибался!). ИЗВЕНИТЕ еще раз!

8 марта 2004 в 15:16

Простите мне моё...эээгх...ламерство...но не могли бы вы,достопочтенные отцы,...эгхээ...обьяснить мне, тупому ламеру, почему у кого-то НИК написан синими буквами, а у кого-то чёрными????Премного благодарен!!!!!

Hyh   8 марта 2004 в 16:13

Темносиниё = зареген
Обычный синий = указано мыло
У шифрующихся черный, только к Морровинду это никакого отношения не имеет)

8 марта 2004 в 20:32

А чо значит зареген? И как сделать так чтоб у меня тоже синим отмечено было?Как это мыло указать? И чо значит "у шифрующихся",я ведь не шифруюсь?

faint   9 марта 2004 в 00:47

Зареген значит - зарегестрирован, мальчик-инопланетянин:)))

KyTy3oB   9 марта 2004 в 02:48

Вот ведь как... :)
А мне впадлу было на этот вопрос отвечать. :)
Ждал кого-нибудь...

9 марта 2004 в 12:22

Вы так и не ответили вот на эти вопросы:

"И как сделать так чтоб у меня тоже синим отмечено было?Как это мыло указать?"

Dairel   9 марта 2004 в 12:54

вот прикол - тема "для чайников", и одних отцов практически вижу) хи-хи) блин, марсианин, справа вверху экрана есть поле для мыла и написано регистрация))))

KyTy3oB   9 марта 2004 в 14:27

Да лана, лана, чё так на пацана взъелись....
Надо Фобоса сюда, он его пожалеет... Он до-о-обрый.... :)

KyTy3oB   9 марта 2004 в 14:28

А потом, камрады, тема-то как называется?
...
А?
...
Вот то то же. МАЛЬЧИК ПОПАЛ ПО АДРЕСУ!!! :)

eleFant   9 марта 2004 в 15:04

Дичь какая-то. "Марсианин, мальчик, впадлу..." Хочеться кого-то обосрать, так для этого форумов больше чем надо.

Изенька   9 марта 2004 в 17:26

не надо так издеваться над людьми ! некоторые ещё только учатся и раз создали такую тему, так будьте добры отвечать вежливо :))
а я повторюсь ещё раз :

1. чёрный цвет - будет в том случае, если ты не укажешь свой почтовый адрес (e-mail) при отправке сообщения, т.е. ты будешь скрываться .. тебя никто не найдёт, пока сам не прийдёшь :))
2. синий - если e-mail был указан :)
3. жирный синий - если ты зарегистрированный пользователь . Нажимаешь кнопочку "регистрация", заполняешь небольшую анкетку и всё ! твой ник - жирный и синий :)))

Dairel   9 марта 2004 в 17:53

В312К, прости)) бли-ин, я не хотела никого обидеть! просто увидела "инопланетянин" и опять не удержалась... я сама на самом деле такой же чайник)))

Verjil   9 марта 2004 в 19:45

Да я и сам не знал, почему цвета разные.
Ну ладно, проехали.......................................

KasandrA   10 марта 2004 в 05:17

Народ я прихожу в бешенство. Где сапоги скорости одни говорян из кальдеры в маар ган, другие из кальдеры в гнаар мок третьи из альд руна в гнаар мок....скажити поточнее, а то с горя напьюсь в трактире флина и поду ординаторов мочить...вотьЪЪЪхнык-хнык

KasandrA   10 марта 2004 в 05:19

Народ я прихожу в бешенство. Где сапоги скорости одни говорян из кальдеры в маар ган, другие из кальдеры в гнаар мок третьи из альд руна в гнаар мок....скажити поточнее, а то с горя напьюсь в трактире флина и поду ординаторов мочить...вотьЪЪЪхнык-хнык

KasandrA   10 марта 2004 в 05:20

Народ я прихожу в бешенство. Где сапоги скорости одни говорян из кальдеры в маар ган, другие из кальдеры в гнаар мок третьи из альд руна в гнаар мок....скажити поточнее, а то с горя напьюсь в трактире флина и поду ординаторов мочить...вотьЪЪЪхнык-хнык

KasandrA   10 марта 2004 в 08:03

Пазор попугаем....хнык пипец чё ради любимой девушки не сделаешЪ даже ник выберешЪ такой.хнык хнык

Verjil   10 марта 2004 в 08:09

Блин, раз двадцать объясняли тебе. Из Кальдеры идешь в Альд Рун.
Сразу увидишь голого нордлинга. Около него развилка. Сворачиваешь направо. Идешь в Гнааг Мок(туда ты свернешь на развилке). Смотришь по сторонам. Не пройдя и полпути увидишь бабу
в этих сапогах.

KasandrA   10 марта 2004 в 08:48

ага понял побегу туда в 7-й раз.

10 марта 2004 в 10:02

Чё писать вот в этих строках:

Имя:сам напишу
e-mail:сам напишу
Откуда:здесь...чо писать?
Сайт:здесь...чо писать?
ICQ:здесь...чо писать?
О себе:сам напишу

10 марта 2004 в 10:03

И чо такое ICQ?

KasandrA   10 марта 2004 в 10:07

ТИПА А ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТОБ ОНИ НЕ СЛЕПИЛИ...
ВОТ ТАКОЕ Я ЛАМО...

Dairel   10 марта 2004 в 11:41

чтоб не слепили ниче не делать... такой вот предмет зачарованный...) ты их все тки нашел штоль?)
В312К, ICQ - это программа, дающая возможность общаться в реальном времени в режиме чата, только она у каждого своя со своим номером, и выходишь ты в нее, когда хочешь)) что то типа появления в интернет обществе)) те, с кем ты меняешься номерами ICQ, видят тебя, когда ты выходишь в Инет (если ты этого хочешь) и вы можете общаться в реальном времени) если хочешь завести себе такую штуку, могу объяснить, как)) а в регистрации главное - написать ник и e-mail) на мыло тебе вышлют пароль)

KasandrA   10 марта 2004 в 11:46

мдя нашёл но я такого не ожидал...сапоги не очень...х.з куда бежиш....

Dairel   10 марта 2004 в 12:43

ну так) я из сразу продала, даже не надела ни разу) меня мои Ботинки Апостола вполне устраивают) крутая вещь)

Fobos   10 марта 2004 в 14:12

Вот я и вернулся... что-то долго отсутствовал... каюсь - все время сидел в Сфере... а жизнь тем временем на форуме течет... смотрю и Кутузов на меня ссылается - мол, кого-то жалеть надо, мол, доообрый я... ооооой.............. в общем, дарую тебе Кутузов глазной протез........:-)

Dairel   10 марта 2004 в 14:17

Сфера, канешна, сила...)

KyTy3oB   10 марта 2004 в 18:37

Мой новый глаз сияет лазерным лучом, как у терминатора. Теперь руководить гусарами могу даже ночью... И Сапоги Слепящей Скорости меня не ослепляют...
Не, а В312К - весёлый чувак...

11 марта 2004 в 15:24

dairel, скажи как?


А кто сказал что я скучный...?

11 марта 2004 в 15:27

Кутузов, взгляни на мой ник-это номер модели! Я один из твоих гусаров-терминаторов!

Dairel   11 марта 2004 в 16:07

В312К, заходишь на сайт www.icq.com/download , есть несколько версий аськи... рекомендую ICQ Lite. это программа для новичков, немного упрощенная и на русском языке) она есть еще на разных языках) выбираешь ICQ Lite Russian и скачиваешь) потом открываешь ее у себя и регистрируешься (заполняешь анкету), получаешь свой номер аськи)) и общаешься) простите еще раз за оффтоп...

13 марта 2004 в 19:12

Спасибо...

Pro_X   14 марта 2004 в 12:14

Чё,чайники кончились?

Будем кофеварки кастрюли принимать...

Dairel   14 марта 2004 в 12:44

не-е, не кончились)) я еще здесь!

Svet   14 марта 2004 в 14:27

Подскажите "чайнику": не могу в крепости Когорун найти теневой щит, точнее не могу найти гробницу Дагот Морин, где он лежит. И еще, мой персонаж не ходит под водой, просто не опускается под воду. Правда, я играла как неуязвимый, но я этои в консоли отключала, и из игры выходила - все равно под воду ни ногой. Помогите!

Dairel   14 марта 2004 в 22:53

мой совет консолью вапще не пользоваться)) а гробница в подземельях, а дальше... блин, не помню)) я по моему легко ее нашла) проверю - скажу) извините...

KyTy3oB   15 марта 2004 в 01:46

Ой, это кажись надо через канализацию пройти из пещеры в пещеру и там оно будет лежать. И ещё там перчатки кажись даэдрические лежат где-то...

Svet   15 марта 2004 в 07:04

Я догадываюсь, что надо через воду пройти, но как сделать, если я могу только идти по воде, а под нее - нет?

Изенька   15 марта 2004 в 12:24

2 Svet :
если ты можешь идти только ПО воде , значит на тебе висит заклинание : "хождение по воде" !!! Если это постоянный эффект , то сними ту вещь которая делает этот эффект.... Если это просто магия , то кастани на себя Развеять 100%.

Изенька   15 марта 2004 в 12:26

и ещё : если это алхимическая читерская бутылк, то прийдётся спать до тех пор пока не сойдёт эффект :)

KyTy3oB   15 марта 2004 в 15:47

Да, а если это код какой, придётся его просто отключить. Правда, сам код подсказать не могу, т.к. ими не пользовался никогда. Если в консоли прописать команду help, то она чё-то подскажет, посмотри там.

Svet   16 марта 2004 в 06:51

Всем спасибочки! Действительно, как-то давно включала в консоли хождение по воде. Для таких же "чанйиков" как и я рассказываю, если у кого-то такие же проблемы: в консоли набрать команду "player->setwaterwalking_0" - и сразу тонешь.

16 марта 2004 в 07:48

Подскажите как найти в двемерскич развалинах Аркнтанд головоломку двемеров я все развалины облазил всех порешил , а ее нет?

Nagash   16 марта 2004 в 08:33

Если вход в пещеру уже найден, то: идёш налево -попадаеш в зал- поднимаешься на второй ярус по каменной дорожке-обыскиваеш комнаты.

KyTy3oB   16 марта 2004 в 10:16

От входа налево. Далее слева на 2 ярусе дверь. Заходишь в неё и опять же слева шкаф стоит. На верхней полке кубик.

ilja   16 марта 2004 в 13:09

ne mogu postroit krepost!!!ja dolsen w wiweke w hranilesche wsjat rasrischenie na postrojku!!!on goworit sto u nego jest dokumenti na sabroschenie semli!!!i mosno dogoworitsja o cene!!a ja do etogo use kupil u nego dokumenti na pomestie!!prihosu w balamoru!!a mne etot hren w hlaalu goworit sto ni par net u tebja dokumentow11I TAK JA PARUS KAK BIT!! W WIWEKE OTKRIL HRAM TAM WIWEK GOWORIT JA TEBJA NE SWAL S TOBOJ GOWORIT NE BUDU11STO DELAT?S SADE NEGO LESAT DOKUMENTI TAM NAPISANO:POTERJALI 2 ARTEFAKTA U MENJA ONI USE EST! KUDA ICH DALSCHE???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ilja   16 марта 2004 в 13:17

slosno pomoch ili sto???

Dairel   16 марта 2004 в 13:30

ты что, взял Разделитель и Разрубатель? это практически невозможно без Призрачного Стража - супер перчатки с кучей эффектов, которую дает Вивек при прохождении основного сюжета, когда пора идти на Дагот Ура) то есть при выполнении квестов Касадеса) Вивек не станет говорить с тобой, пока тебя к нему не направят) все нормально, выполняй задания) а для крепости нужна купчая на поместье Ретан) если чел в Балморе так говорит, попробуй еще раз купить ее в Вивеке)

ilja   16 марта 2004 в 13:42

da ja u nego bil use emu i obratno otdawal a on nehoroschij chelowek goworit tolko sto mosno dogoworitsja o cene i wse!!!

Dairel   16 марта 2004 в 14:05

ну не знаю) нажми "торговать" и купи ее) по моему, она пять тыщ стоит... я тоже первый раз за Хлаалу проходила, и все гладко было)
а когда к Вивеку придешь по приглашению, он сам тебе бумажки про Дагота даст)

ilja   16 марта 2004 в 14:14

a esli ne poluchitsja ?dlja chego woobsche eta baschnja??ili esli ona tak nusna poslat ih i sa drugoi dom igrat!Kak dumaesch??

Dairel   16 марта 2004 в 14:38

вапще то в другой дом тебя уже не возьмут... а крепость необязательна) это просто будет твой собственный дом, вернее, поместье, обнесенное стеной, с башней, тремя домами и несколькими торговцами и учителями. похоже на поместье в Суране)) рядом с Балморой...

lance   17 марта 2004 в 13:34

У меня сеть несколько вопросов:
1)Можно ли для чего нибудь использовать вилку щекотки (квест шигората) кроме как для выполнения этого квеста?)
2)Что за GFM плагин?
3)Где можно достать много бумаги?
4)Можно ли убивать орков в Валенварионе?(они саим на тебя нападают)
5)Кто нибудь находил хаджита М'айка Лжеца и для чего он нужен? Я находил его на острове юго-восточнее(ниже-правея) Дагон Фела. с ним можно поговорить на разные необычные темы.

lance   17 марта 2004 в 14:03

И еще:
Я в загадочных каналах топился-топился топился-топился и утопился! И ничего не произошло!
Может надо в каком то определенном топиться(там их пять штук) или с трибуналом? Или после прохождения осн. кв. линии? Подскажите пожайлуста.

eleFant   17 марта 2004 в 14:22

2) на
www.alfacom.net/~nh/morrowind/
качай
General Fixes Mod
(описание в Read me)

Dairel   17 марта 2004 в 14:36

Lance!!! там на третьем уровне посередине есть зал, наполовину затопленный! как его можно было не заметить? :))

spb_angel   17 марта 2004 в 16:02

Майк Лжец просто ради прикола стоит. Забавный зверёк... :)
-----------
Ну не махаться же ты этой вилкой собрался... :) Я нетча то еле затыкал. А эту вилку ты отдашь при сдаче квеста у Шигората. :)

lance   17 марта 2004 в 17:12

to eleFant можешь сказать хоть что из себя представляет этот плагин и зачем он?

to dairel спасибо! Я же сказал что не все уровни проверил. Я бы сам догодался после прочтения надписи на святилище. А вообще это зачем? Миссия что ли какая-то? (сам про это на форуме прочитал)

Ответте пожайлуста на вопросы 3 и 4

Dairel   17 марта 2004 в 18:27

это одно из паломничеств Семи Добродетелей, первый квест за храм))
где много бумаги взять - ума не приложу... а тебе зачем?
а орков в Валенварионе убивать можно)) я так считаю) по крайней мере, я там всех выкосила, и ниче мне за это не было) всех, кто нападает, можно убивать смело ИМХО)

KyTy3oB   17 марта 2004 в 18:53

А это прикольная идея - убивать орков и заворачивать их трупы в бумагу... Оригинально...

Dairel   17 марта 2004 в 19:09

в подарочную....

lance   17 марта 2004 в 19:09

Да бумага мне не для орков нужна! :) (ну блин, рассмешил!) А для декорации своего логова! Я на нее буду раскладывать алхимические компоненты и разные инетересные вещи! Во как!

lance   17 марта 2004 в 19:10

Мы здесь в одно время!

lance   17 марта 2004 в 21:14

Кстати говоря, можно как нибудь(и нужно) спасти этого бешенного мага что рядом с Сейда Нин с криком падает и разбивается?
Если с ним поговорить во время падения то помимо строки убеждения будет строка обучения! Но маг сразу же прощается с тобой.(понятно почему :) )

И еще по поводу горькой чаши. Не помню на что она действует (на навыки или на параметры) но это не важно. Главное что она увеличивает большее и уменьшает меньшее. А что если все будет по 100?

eleFant   18 марта 2004 в 09:50

2 Lance
Исправляет ошибки игры

Diman   18 марта 2004 в 11:37

Где броню взять? Покруче.

lance   18 марта 2004 в 12:00

Внимание! Никто случайно из вас не находил такие вещички:
1) Топор редаса (обычный стальной тапор зачарованный на удар огнем). Цена 550 рублей.
2) Кубок Редоса. (с виду обычный кубок) но стоит аж 300 рублей!
3) Мантия деяний редаса. Главные навыки 50 пунктов + 25 пунктов увидеть сущность и постоянный эффект! А стоит она всего 225 рублей.

Все эти вещи я нашел в родовой гробнице Редасов что выше (севернее) Тель Браноры. А лучше сказать южнее Молаг Мара. Эта гробница так же находится рядом с лагерем Коштабаби и даэдрическим святилищем Зайнтирарис(отмечается на карте).
Мне почему-то кажется что это квестовые вещи. Если вы знаете для чего они то скажите.

lance   18 марта 2004 в 12:02

eleFant а это официальный мод?

Изенька   18 марта 2004 в 12:12

не знаю насколько он официальный, но он сделан для версии 1С и просто НЕОБХОДИМ !!!! Он исправляет кучу диалогов, квестов, по-моему скриптов и мног-много всего другого !!! Это надо ставить в первую очередь !!!!
Версии v1.xx - для Morrowind
Версии v2.xx - для Morrowind + Tribunal
Версии v3.xx - для Morrowind + Bloodmoon
Версии v4.xx - для Morrowind + Tribunal + Bloodmoon

lance   18 марта 2004 в 17:28

to Изенька: Спасибо!

ice   18 марта 2004 в 17:33

Драсти!у меня тоже появилось два вопроса.
1) Можно-ли где-то купить заклинания "призвать поножи" и "призвать наплечники"?
2) По квесту Гильдии Бойцов в округе Св. Олмса надо убить хаджита ДроЗахара.Тока где его найти????
Подскажите пожалуйса!!

lance   18 марта 2004 в 17:50

to Изенька: на этом сайте где GFM были еще и официальные моды. Ты как к ним относишся? Ставишь?

eleFant   18 марта 2004 в 18:03

2 Lance
Насчёт
www.alfacom.net/~nh/morrowind/
У меня "Tribunal+Bloodmoon", так я вот будучи где-то на 35 уровне установил (не пачкой, а каждый по отдельности) всё, за исключением
LeFemm Armor v1.1,
Morrowind Quest Journal v0.1.0.37,
утилиты для "CS" версии "Акеллы"
и
"1С" и Morrowind Renamer
Сейчас на 67 уровне и всё пашет - а главное штуки собраны действительно классные.

Dairel   18 марта 2004 в 18:41

Ice, ДроЗахар, если я не ошибаюсь, живет в каналах, Юг-2)) это маленькие квартирки, вход в которые снаружи здания Округа, внизу, по три на юге и на севере)

eleFant   18 марта 2004 в 19:06

Вопрос Ice про заклинания "призвать поножи" и "призвать наплечники" действ. интересный. Так находил кто?

ice   18 марта 2004 в 19:36

Большое пасибо за ответы!

Изенька   18 марта 2004 в 20:31

2 Lance :
я не фанат всяких модов ... я не люблю ставить вещи, которые добавляют оружие, вещи (ОСОБЕННО КРУТЫЕ) ... это делает игру неинтересной ! А вообще вот что у меня стоит :
1. GFM 4.00 - необходимость
2. RealRussianSignposts_1C - приятней играть
3. ArmorMannequin_1C - собираю комплекты броников в доме своём
4. LeFemmArmor_1C - просто было интересно посмотреть :)

2 Ice :
насколько я знаю, таких заклинаний нет :) я так быстренько просмотрел CS и не нашёл ничего схожего :)

Изенька   18 марта 2004 в 20:33

ах да... забыл : как только скачаешь GFM, прочитай к нему ридми !!!! там написано, как исправить глюк со снегом в Bloodmoon :)

Diman   18 марта 2004 в 21:04

Отцы Morrowinda, поможите чем можите. Я сейчас в Тель фире, лечусь от корпруса. Главный чувак послал в корпруссариум за двемеоскими ботинками, я ему их принес, а он говорит, что я убил заключенного и не дает зелье. Чо делать?

Dairel   18 марта 2004 в 22:58

А ты точно только одного убил? он вроде за одного еще прощает... говорит, что, мол, нехорошо, ты так больше не делай, но зелье дает)) попробуй деньгами убедить...)

Diman   19 марта 2004 в 06:10

Я как в корпруссариум зашел, так все эти трупаки на меня кинулись. Понятно, что я их всех перебил. Там когда подходишь к такому жирному бородатому, на паука похожему (не помню как зовут), вокруг него тоже зомби стоят. Я к нему подхожу, вижу зомби, мочу его. Потом понял, что они меня не атакуют. ожет из-за этого?

А деньги он не берет. Там можно выбрать только "прощание".

KasandrA   19 марта 2004 в 07:31

загружай старые савы

Diman   19 марта 2004 в 07:33

А по-другому никак? Может побазарить с кем-нибудь, замять как-то?

Dairel   19 марта 2004 в 13:28

тем более, что в Корпрасариуме далеко не все на тебя кидаются, а максимум один-два... а на паука похожий - это, между прочим, последний из Двемеров)) очень интересный перс)

Герцог   19 марта 2004 в 15:15

Я вот играю уже целых 4 дня! :) и вот у меня несколько вопросов, чтобы не ошибиться в дальнейшем:
1) до скольких можно прокачать (не магическими предметами, а именно прокачкой) уменее: до 100 или больше?
2) До скольки можно прокачать характеристики героя?
3) Влияет ли на рост уменя характеристики героя?
4) Можно ли вступать в 2 и более гильдий?
5) что дает мне, если я стану главой гильдии?
6) Как называется заклинание, с помощью которого можно поймать душу существа.

PS: а вообще игра не доработана... я на 2й день игры украл камень души за 60000, скинул его на пол и заплатил штраф 118 монет, подобрал этот камень и спокойно продал его... - разве это добавляет интереса, когда на 2й день 60к у тебя? :)

DDD   19 марта 2004 в 15:24

Кто-нибудь тут сейчас есть?

DDD   19 марта 2004 в 15:30

Помогите! Где мне взять лук Костолом, или как его, из задания Косадеса в лагере Уршилаку!!! HELP, PLEASE!!!!!

eleFant   19 марта 2004 в 17:18

2 DDD
Поиск Костегрыза, не вчера сегодня на форуме обсуждали. Не поленись, потрать пяток минут.

lance   19 марта 2004 в 17:41

Спасибо тебе Изенька за отевт. Мог бы ты ответить на мои вопросы которые выше плз. И еще ты знаешь такую гильдию вступив в которую не надо убивать людей из других гильдий?

Diman   19 марта 2004 в 18:31

Герцог, где ты нашел этот камень и где его можно толкнуть?

Я сам пока не отец и тебе ответить не могу.

Imp   19 марта 2004 в 18:58

я начал играть в Morrowind Tribunal и ничерта нипонимаю
почему что бы убить крысу мне надо махнуть кинжалом раз 40 из которых 3 или 4 тольео поподают в крысу а мечом вообще непоподаю ни разу это так надо или у меня какойто пиратский Morrowind?

Imp   19 марта 2004 в 19:02

и вот ещо глюк какойто что-ли прихожу к Кайу ложусь отдохнуть а когда просыпаюсь на меня наподает какойто зомби а Кай кагбудто его невидит

Imp   19 марта 2004 в 19:09

я низнаю чо я тут купил :)
как у этого Касада получить задание?
он только говорит что один его клинок живёт там, другой сям, а мне то что, у меня всё равно денег на учобу нету.

kama   19 марта 2004 в 19:12

скажите, плиз... кто обучает Меткость до 100???

DDD   20 марта 2004 в 08:44

Спасибо вам! Я протупил, не обыскал духа, думая, что это Дух Предков...

Bianor   20 марта 2004 в 10:01

Балда ты Илья... Извини, конечно, вот тебе рецепт:
1. Запускаешь из каталога с игрой Morrowind launcher, выбираешь пункт "Файлы", находишь два файла: morowind.esm и tribunal.esm, снимаешь галочку с трибунала. Больше на тебя зомби нападать не будут. Эо Трибунльная фишка, но проходить его надо только после того, как пройдёшь морьку. Нулевым персом его пробить практически невозможно, если не "папа".
2. Не попадаешь птому, что у тебя соответствующие навыки низко прокачаны. Посмотри в уменьях своего перса, чем он махать умеет, тем и махай, если сказано, что "древковое оружие" 40, а "Длинные клинки" 10. то само собой ты никуда мечом не попадёшь:)
3. Кай Коссадс тебе даёт первое задние: пообтереться в морровинде и вступить в какие-нибудь гильдии. Это уже как тебе самому заблагорассудиться. Мне лично нравиться воровская гильдия и дом Хлаалу, единственно играть надо воровкой...

KyTy3oB   20 марта 2004 в 17:11

А вот и не хрена. Я этих "зомбей", как вы их называете, персом-магом второго уровня практически без меча, только разрушением выкосил.
А в гильдию воров вступать по моральным соображениям не одобряю. Мужиком надо быть, а не крысой воровской. Уж лучше в Камонна Тонг вступить, там хотя бы киллером будешь, а не уркой. Да и Хлаалу - торгаши трусливые, всё бы им сделать не по-мужски, а с хитринкой какой...

Dairel   20 марта 2004 в 18:17

КуТуЗоВ, а как, скажи, вступить в Каммону Тонг? разве это реально? =))

snake_ee   20 марта 2004 в 22:02

Я спасал падающего мага возле сейда нин(астанул на него заклинание падение пёрышком 50 пунктов ) и он после подения остался жив, я с ним говорил у него есть торговля и обучение, но он говорит:
-я нехочу это обсуждать.
И можно нажать только прощание,хотя у него ко мне было отношение 100! Может это глюк?

Imp   21 марта 2004 в 00:40

спасибо тебе большое Bianor
я понимаю что это тупые вопросы но я ведь чайник вот я и спрашиваю :)
просто я никогда в похожие игры неиграл

Imp   21 марта 2004 в 01:22

я спёр книгу рецептов там написано что с чем смешивать
может кто нибудь скажет как смешивать всякие растения?

Dairel   21 марта 2004 в 02:00

существуют инструменты алхимика, типа ступки или реторты... направляешь их из инвентаря на перса и химичишь))

KyTy3oB   21 марта 2004 в 02:01

Ну в эту самую, как её, гильдию наёмных убийц... Не помню уже... Давно это было...

Изенька   21 марта 2004 в 02:04

2 dairel :
в Мораг Тонг вступить можно : под ареной в Вивеке живёт Эно Хлаалу - он глава. А вот в Камонну Тонг вступить насколько я знаю - НЕЛЬЗЯ ! :( и зря....

KyTy3oB   21 марта 2004 в 02:04

Илья, чтобы получать зелья со свойствами какими-то, тебе надо хотя бы 2 ингридиента с хотя бы одним общим эффектом. Тогда складываешь их в ступку и делаешь зелье с этим общим эффектом. Если 3 ингридиента будет, эффект будет сильнее.

KyTy3oB   21 марта 2004 в 02:06

о, Изенька, прямо в одно и то же время сидим... Ну здраствуй, здраствуй... :)

KyTy3oB   21 марта 2004 в 02:07

Да, да... Вот Изенька и говорит: в Мораг Тонг вступить можно, я именно так туда и вступал. Это я эти 2 гильдии перепутал... Извиняюсь...

Dairel   21 марта 2004 в 02:09

а-а-а, а я то обрадовалась... а то ходили слухи, что можно в Каммону Тонг вступить, очень много спорили, где, как и можно ли вапще...) а убийцы - это Мораг Тонг, я там уже дважды Грандмастер...
Каммона Тонг - преступный синдикат, с которым активно воюет Гильдия Воров...

KyTy3oB   21 марта 2004 в 02:12

Ух ни хрена себе... Делаю запись, обновляюсь - опаньки, Изенька успел чой-то написать... Опять делаю запись, обновляюсь - опаньки, Дайрел шустрая какая... Прямо чат какой-то... Пора нам на IRC переходить... :)

Dairel   21 марта 2004 в 02:18

та же ерунда... а иногда, бывает, час никто ниче не обновляет) причем днем)

Dairel   21 марта 2004 в 02:25

все, пошла я баиньки...)) Good Night всем)

KyTy3oB   21 марта 2004 в 02:35

Ага, споки. :)

Imp   21 марта 2004 в 15:31

а как вы относитесь к зверинным расам?
я за кота начал играть а он ни обувь неможет носить ни шлем.
акие у него ещо есть какиенибудь недостстки и стоит ли за зверя играть?

Watzzaper   21 марта 2004 в 15:50

Люди потскажите кем лучше играть! Во все РПГ играл воином и все както однообразно. Начинаю в Моровинд и думаю кем играть лучше Магом или Войном. Кто сильнее и кем легче и интереснее пройти. Если магом то какую расу для него выбрать.
Кстати раз Заговорили о СФЕРЕ.... игра отстой или у меня связь херовая... постоянно пишет нет связи и все передвигаются толчками. Обидно....думал типа Моровинда будет......столько денег вгрохал.. Может для нормальной игры порты там какието нужго открыть????
Заранее Спасибо

Watzzaper   21 марта 2004 в 15:53

А забыл.... Как думаете стать Вампиром или нет.. Читал что сны задолбают... Можно чтонибудь сделать чтобы вампиром днем ходить.
Стоит ли стать Вервульфом и как им стать очень хочу. Есть минусы у Вервольфа.

Watzzaper   21 марта 2004 в 15:54

А забыл.... Как думаете стать Вампиром или нет.. Читал что сны задолбают... Можно чтонибудь сделать чтобы вампиром днем ходить.
Стоит ли стать Вервульфом и как им стать очень хочу. Есть минусы у Вервольфа?

Watzzaper   21 марта 2004 в 16:00

Блиииин... опять забыл :)
Как сделать супер мага? С чем он должен бегать? Тоесть лучшее оружие для мага.

spb_angel   21 марта 2004 в 16:05

2 Watzzaper
Насчёт вампиризма посмотри тему на форуме "вампиризм". Там написано более-менее подробно про это.
--------
Насчёт расы. После 50 уровня все персы становяться одинаковыми. Все этакие супер-бизоны... А так мне больше импонирует бретон-маг... Но это вопрос вкуса

Watzzaper   21 марта 2004 в 18:56

Так я не понял кто сильнее Маг или Воин. Я сейчас прочитал что маг может зачаровывать существа и это же круууууутттттооо. Какое оружие нужно для Мага?????

KyTy3oB   21 марта 2004 в 19:44

Воин круче. Это любой на этом форуме тебе скажет. Точнее, воин, знакомый с азами магии. А качая мага, так или иначе будешь качать у него и воинские характеристики тоже.

Dairel   21 марта 2004 в 19:50

все про магов и воинов, их преумущества и недостатки в теме "Опрос"))

Watzzaper   21 марта 2004 в 20:27

Извините за мое ЛАМЕРСТВО но где эта статья - ОПРОС. Я на этом сайте впервые и не знаю что к чему. В пункте Статьи - Опроса нет :)
А какой лучщая раса полу война полу мага? Мне темный эльф понравился но где-то слышал что Бретон круче всех. Кстати если я буду полу войном полу магом я смогу работать на разные гильдии? Или я смогу работать только на одну гильдию.
:) Я еще не начал игру так как хочу сразу не ошибится в создании своего игрока.
Плиззззззз напишите по пунктам характеристики полу война полу мага как это было написано в создании Супер танка ( :) или как там я не помню ).
Заранее Спасибо!!!

Watzzaper   21 марта 2004 в 20:41

эээээээ............. В смысле "Опрос" - тема на форуме. Самому стыдно стало. Уже начинаю читать. :)

Dairel   21 марта 2004 в 20:45

у всех рас есть свои преимущества и недостатки, нет "круче" или "хуже" ИМХО) у каждой, с позволения сказать, национальности преобладают те или иные характеристики, все зависит только от твоих личных предпочтений))

Watzzaper   21 марта 2004 в 20:55

ээээ..... ну в основном большинство играют за каго? : )
Например Орк Полу-воин полу-маг - не серьезно :)

Watzzaper   21 марта 2004 в 21:05

Ваше мнение Как думаете - стать Вампиром или нет? Читал что сны задолбают... Можно чтонибудь сделать чтобы вампиром днем ходить.
Стоит ли стать Вервульфом и как им стать очень хочу. Есть минусы у Вервольфа?

spb_angel   21 марта 2004 в 21:20

2 Watzzaper
Блин. Ещё раз повторяю: материал по теме быть ли вампом или не быть лежит в теме "вампиризм". Полазий по форуму. Отвечу кратко:можно и нужно побыть вампом. Это правда прикольно. Солнечный урон легко нейтрализовать. Необходимо лишь сделать себе кольцо+пояс регенерации (зачаровать на восстановление здоровья на постоянный эффект).

Dairel   21 марта 2004 в 21:41

Watzzaper, дружище, полазий по форуму, там все найдешь) тут нельзя вычислить, кем играет большинство, все расы популярны (не хочу повторять свой предыдущий пост) и к тому же такого уж принципиального различия между расами нет!!! и орк может быть магом) навыки и характеристики легко прокачиваются, и способности при желании уравниваются!! не парься...

Watzzaper   22 марта 2004 в 08:59

Спасибо!
Как стать Вервольфом? Где? И стоит им вообще быть?
Запанее спасибо!

Watzzaper   22 марта 2004 в 10:10

Сказали что сначала Блудмун нужно пройти.... Где квесты блудмуна?

Lamo   22 марта 2004 в 11:58

Скажите ,а как зачаровать вещи на постоянный эффект?А то уже совсем спасу нет как надо..

Надеюсь на помощь.

Dairel   22 марта 2004 в 12:19

на постоянный эффект зачаровать можно при помощи камней с душами Золотых святош, Проснувшихся спящих, Крылатых сумраков) в общем, камней дороже 60000)))

eleFant   22 марта 2004 в 13:15

Поправка - не дешевле 80 000. Поймал чью-то душу за 72 000, для постоянного зачарования её мало.

Watzzaper   22 марта 2004 в 13:54

Ну ктонибудь мне подскажет как стать Вервульфом??? Ваще ктонибудь им был? :)

Изенька   22 марта 2004 в 14:08

Dairel, с крылатым сумраком ты не зачаруешь на постоянный эффект :)) А ещё можно с Вивеком и Альмалексией !

а ликантропом я не становился... и понятия не имею ка .... знаю только то, что за него идёт альтернативное прохождение Bloodmoon'а... вот !

Dairel   22 марта 2004 в 15:17

точно, забыла... камни по 80000$)))

Герцог   22 марта 2004 в 16:05

Ну ответьте, КАК называется магия, чтобы монстра зачаровать! и как сам процесс этот происходит??

lance   22 марта 2004 в 16:46

ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!! Недалеко от поселения Аль Велоти (на восток) есть даэдрическое святилище Ашалмавия .В нем еще есть человек в почти полном эобнитовом доспехе!!(вроде все кроме шлема). Так же там есть девушка по имени Малекса . Ее хотели принести в жертву. Она просит отвести ее к ее мужу и говорит что он остался на востоке то этого святилища. Ее мужа зовут Сасон. Я ВСЕ ОКРЕСНОСТИ ОБЛАЗЯЛ - НЕ МОГУ НАЙТИ!!! МОЖЕТ ЧЕГО ТО УПУСТИЛ?! ПОМОГИТЕ ПОАЖЙЛУСТА!!!

Diman   22 марта 2004 в 19:34

Помогите найти долину ветра. Этот квест дают в лагере уршилаку.

Dairel   22 марта 2004 в 19:37

она же говорит направление - на востоке кажецца) идти придется довольно далеко) помню только, что Сасон стоит у самого подножья горной цепи)))

Dairel   22 марта 2004 в 19:38

Diman, опять же, направление дают... я тоже долго искала)) объяснить яснее, чем Нибани Меса, очень трудно)

Diman   22 марта 2004 в 19:57

Может хоть какие-нибудь руины рядом или еще что. Еще если сильно далеко на восток уйти попадешь в район "Грей...(не помню)". Эта долина в Эшленде или восточнее?

Изенька   22 марта 2004 в 22:28

2 Герцог:
что ты имел ввиду ? Очаровывать или забирать души ? это разные вещи :) чтоб забрать душу.. надо заклинание "захват"... вешаешь его на монстра , вокруг него появляется белое облако, пока оно висит если ты убьёшь зверька и у тебя в рюкзаке будет подходящий камень, то душа автоматически залезит в один из них :) Для крутых монстров (типа Золотой Святоша, поднявшийся спящий, Вивек, Альмалексия) нужны крутые камни : Великий камень душ или Звезда Азуры.
удачи :)

мишка   22 марта 2004 в 23:29

2 Diman
Слушай!После разговора с шаманкой на карте будет отмечено святилише и гномские развалины.Первый поворот после них!А если не можешь найто просто скачай карту(точно не помню на каком сайте ето можно сделать!)

Герцог   23 марта 2004 в 09:45

2 Diman
Камень за 60к находится в Балморе, в гильдии магов на 2м этаже...

lance   23 марта 2004 в 10:26

dairel спасибо тебе большое! Я нашел Сасона! Кстати в том святилеще лежат два даедрических дроитка! У кого сколько даедрических дроитков и стрел?а? и где их брать?

lance   23 марта 2004 в 10:35

Иезнька! Я читал твою тему "полный даэдрический комплект!" . Так вот, я знаю где лежат еще одни даэдрические поножи!!!(сам нашел) Они находятся в гномских развалинах Друскашти. Развалины находятся между хуулом и лагерем уршилаку. В развалинах есть вампиры и рабы. Также там есть сундук и в нем они лежат!!!(и еще что то).

Dairel   23 марта 2004 в 10:55

у мення 10 дротиков) два нашла в Ашалмавии, возле Альд Велоти, в затопленных сводах, остальные то ли в Альд Соте, то ли не помню где)

Dairel   23 марта 2004 в 10:57

Lance, как тебе воссоединение влюбленных?)) она даже к нему не подошла)
P.S. я и не заметила, что мы с тобой про одно святилище говорим)
а еще я наперла эбонитовых дротиков)

Gercog   23 марта 2004 в 14:08

Вот скажите вченозеленому ньюбику, нафига нужен запас сил??? Я также (на мой взгляд) бегаю и мочу всех, как и с полным столбом запаса сил

Gercog   23 марта 2004 в 14:12

и еще, не могу найти ни как на форуме:
у какого NPC больше всего денег, и чтобы с нм легко можно было торговать без всяких заданий.

Саня   23 марта 2004 в 14:27

Люди напишите пожалуйста как самому ремонтировать оружие и откуда и как появляется даэдрическое, я что-то слышал про камень душ, это на любое не волшебное чтоли его применять

Gercog   23 марта 2004 в 14:45

покупаешь кувалды у кузнецов, наводишь кувалду на себя в менюшке, а дальше разберешься...
Даэдрическую броню можно найти только в пещерах и они хорошо спрятаны, оружие падает с монстряков со щитом иногда...

Darklord   23 марта 2004 в 14:48

1. Нет сил=обморок от удара
2. Торговать, особенно новичкам, лучше со скампом в кальдере, он в доме с кучей орков(не убивайте его, он на голову немного тронутый.
3. Чтобы кинжальчик заточить берем из инвентаря кузнечный молот и юзаем на персе, как любое оружие.
4. точно также поступаем с ЗАРЯЖЕННЫМ камнем душ(но лучше у мага это сделать)вылезет список предметов которые можно заколдовать
5. про даэдрические вещи писалось уже столько раз,что...

Gercog   23 марта 2004 в 15:07

новечкам это как? я играю неделю с лишнем и у меня 26й уровень... торголя 40 только :( а вот уружия и арморов на сумму 200к и все даэдрические или стеклянные...

Darklord   23 марта 2004 в 15:27

новичок это как раз когда торговля 40 и не до конца знаешь законы этой самой торговли в морре

леший   23 марта 2004 в 15:44

Что-то P@tROlа давно здесь не видать,а много чего знает.

Саня   23 марта 2004 в 15:59

Спасибо добрые люди!!!!

lance   23 марта 2004 в 19:00

dairel насчет Альд Соты ты точно ошибаешся. Если тебе интересно я могу сказать где лежит даэдрический лук и 8 стрел к нему. Они находятся в том же районе где и Сасон только южнее в святилеще у горной цепи(той самой). Я нашел еще две стрелы! В крепости берендас (там где ботинки апостола) на верхнем уровне воткнуты в скелета. В том месте очень темно. Разглядеть их очень сложно. Кстати, в Трибунале можно только по канализациям лазить , что ли, бомжей и крыс гонять?

lance   23 марта 2004 в 19:01

dairel насчет Альд Соты ты точно ошибаешся. Если тебе интересно я могу сказать где лежит даэдрический лук и 8 стрел к нему. Они находятся в том же районе где и Сасон только южнее в святилеще у горной цепи(той самой). Я нашел еще две стрелы! В крепости берендас (там где ботинки апостола) на верхнем уровне воткнуты в скелета. В том месте очень темно. Разглядеть их очень сложно. Кстати, в Трибунале можно только по канализациям лазить , что ли, бомжей и крыс гонять?

lance   23 марта 2004 в 19:01

Да, вот еще , ты не знаешь где обмениваются своими идеями Изенька, Patrol, Кутузов, Кайн? И ты сама какую тему предпочеатешь?

lance   23 марта 2004 в 19:02

Да, вот еще , ты не знаешь где обмениваются своими идеями Изенька, Patrol, Кутузов, Кайн? И ты сама какую тему предпочеатешь?

lance   23 марта 2004 в 20:27

Кто нибудь находил двемерский боевой шит в оригинальном морроувинде? Или он есть в Трибунале?
А двемерский арбалет?

Dairel   24 марта 2004 в 00:21

Lance, я не считаю себя ни "отцом", ни "чайником")) мне одинаково комфортно в любой теме)
Меткость у меня где то 85, но я не пользуюсь ни луками, ни арбалетами, ни дротиками, уже говорила, что признаю только меч, все остальное (убедилась на собственном опыте) считаю тратой времени) я выбрала для себя оптимальный вид оружия и тактику) все найденные дротики давным давно продала Скампу, который превратился во что то вроде моего склада-арсенала, так как все ненужное дорогое оружие, найденное или полученное мной за боевые заслуги сливаю ему) так вот, у Скампа сейчас 8 или 10 моих даэдрических дротиков)
а про Альд Соту я сказала потому, что недавно грабила какое то святилище, где перс пулялся в меня именно даэдр. дротиками) может, там...

Dairel   24 марта 2004 в 00:23

а святилище в конце горной цепи, о котором ты говоришь, называется Мелкашиши) была там недавно, но лука не видела) хотя смотрела я мельком))) там ведь стоит мирная оркесса внутри при входе, да?

Изенька   24 марта 2004 в 00:48

2 Lance :
я нигде не обмениваюсь идеями :) в смысле, что я без постоянного места жительства :)) Это ведь не чат, а форум :) ... например я всегда отвечаю по мною созданной теме (о доспехах,закл. увел. навыка и всё такое :) ) С КуТуЗоВыМ иногда обмениваюсь мыслями в аське :) а вообще... я просто пытаюсь помогать людям и отвечать на их вопросы :))) ну не на все конечно, а те которые мне по душе :))) вот так вот !

KyTy3oB   24 марта 2004 в 01:20

Ага, товарищ Изенька умный собеседник. :)

Двемерский арбалет я находил, точно знаю, в оригинальном Море он есть. Даже помню, что он 1200 стоит. Насчёт щита не помню...

А я тут и тусуюсь. На форуме.

KyTy3oB   24 марта 2004 в 01:22

2Герцог:
Торговлю неплохо можно прокачать в Балморе, таверне кажись...
А так у меня патроловский список крутых учитилей где-то лежал, если лень на форуме искать, могу у себя посмотреть...

Bianor   24 марта 2004 в 07:48

to: Dairel
Орчиха не мирная, а заражённая каким то чипилисом:) В руинах Мелкашиши действительно лежит даедрический лук и несколько таких же стрел. Нужно взлететь или пропрыжкой забраться на самый верх внутренних помещений этого святилища. Там кроме главного зала со статуей есть ещё проход в пещеры. Эти пещеры очень велики по своим вертикальным размерам. Искать нужно на самом верху.

Gercog   24 марта 2004 в 10:12

ну, список учителей можно найти тут: morrowind-spb.narod.ru
единственное, деньги нужны на пркачку.... вчера 28к слил на новую магию и на повышение квалификации :)

KyTy3oB   24 марта 2004 в 12:15

Да это что... Я за раз по 200k сливал...

Diman   25 марта 2004 в 18:55

Чо за херня? Чо эта сука Крассиус Курио заставил меня раздеться? Потом еще целоваться лез? Его потом, когда он уже не нужен будет, можно замочить? Это будет для меня удовольствие.

Verjil   25 марта 2004 в 21:18

Привет!
Его можно замочить, если ты не в доме Хлаалу!
А так выгонят из дома(Хлаалу)!
А ты играй за женщину и Курио нормальным покажется!

Bianor   26 марта 2004 в 06:08

Диман, дурачок:) Сколько же можно писать, что за Хлаалу нужно проходить ВОРОВКОЙ, а не вором.

Verjil   26 марта 2004 в 10:04

А причем тут воры?????
Хлаалу- это дом торговцев, а гильдия воров от империи работает!

Diman   26 марта 2004 в 13:23

За Хлаалу нужно проходить кем бы ты ни был. Это четвертое испытание. Или третье. -стать главой трех домов.

Bianor, за базаром следи.

Dairel   26 марта 2004 в 13:52

это не значит "проходить за Хлаалу") это значит стать наставником) а это две большие разницы)

Pro_X   26 марта 2004 в 15:07

Блин, на теме "Morrowind для чайников" одни отцы тусуются!!!Весело!

Dairel   26 марта 2004 в 16:29

Pro X, ты вернул себе таки ник?)) поздравляю)

Diman   26 марта 2004 в 18:25

Понял, был неправ. Но с Курио все равно базарить приходится и раздеваться тоже.

Еще один вопрос. Кто может поднять акробатику до 100?

Pro_X   27 марта 2004 в 22:10

2dairel:
Нууу...почти-что. Я просто мыло указал! А вот зарегеный ник так и остался бесхозным. Тобишь он есть, но им никто не пользуется!
2Diman:
Блин, столько раз уже писали об этом. Не поленись-полазий по темам....А, ладно, убазарил. Где тут моя тетрадка? А вот она! Тааак! Вот, нашёл! Сенинди, Вивек, Арена, пояс арены,квартиры бойцов. Чё нибудь понял? Рсасшифровывай!

Bianor   28 марта 2004 в 11:09

Диман, ежели обидился, извиняюсь:) А то что ты сути не уловил это факт: "Пять плюс семь будет Адиннадцать или Одиннадцать?". Правильно, Двеннадцать:) Главное не фракция, хотя воровкой всё же проходить за Хлаалу в самый раз, а пол персонажа. Когда приходишь к "Дядюшке Курио" Девахой, то он предстаёт в нормальном свете.

Den   30 марта 2004 в 01:19

блин... простите ньюба за вопрос, куда пихать этот ключ, который мужик после кубика дает? в самом начале... (первый квест клинков) ... мля не пойму, если в тех же подземельях дверь открыть, то и ключик там лежит для нее(я правда не пробовал, дверь свитком открыл), но ключ для какой-то Дедрической или как там точно, англицкая версия стоит) .. так вот, я там все подземелия обошел, куда тыркнуть ключ фигурный не знаю..., аж обидно

Изенька   30 марта 2004 в 02:04

забей ты на этот ключ... там ничего нет интересного... это был ключ от двери, которую ты открыл свитком :)

Mihas   30 марта 2004 в 03:00

Ето Morrowind для чайников,Изенька, ты что здесь делаешь?

Воробейка   30 марта 2004 в 12:06

Помогите, почему мне нигде не хотят повысить ранг??? Просто НИКТО со мной не говорит на эту тему (темы такой нет), ни в Гильдии Воров, ни в Гильдии Магов... По статам всего хватает для повышения. У меня Фаргусовская русская версия.

eleFant   30 марта 2004 в 12:17

2 Воробейка
www.playground.ru/forums/morrowind/25096/
И дружеский совет: тему эту много раз на форуме поднимали, вывод один - поможет толька новый от 1С диск. Не ломаный.

Изенька   30 марта 2004 в 12:34

2 Mihas:
а мне что сюда вход воспрещён ??? я зашёл , увидел вопрос - ответил... и ответил очень грамотно без всяких подъ#бов, т.к. в тех развалинах действительно ничего стоящего нет ! Таких ключей и у меня более сотни .. просто засоряют инвентарь ! На каждую дверь есть Отмычка, Щуп и заклинание "Открывание дверей" , вот....

Dairel   30 марта 2004 в 12:38

погнали бедного Изеньку чайники)) а мне можно тут потусить? =)))

lance   30 марта 2004 в 19:56

to dariel насчет святилища не помню как называется но помню что там два входа и лук лежит на самом верху (на балконе). Всем кто отвечал на вопросы и кого я не успел отблагодарить (с интернотом проблемы(серьезные)) - СПАСИБО! Всем пока!

chatgirl   30 мая 2004 в 10:02

Помогите люди! В консоли набрала какой0то там Test...Cells (там ещё чё-то в середине, я не помню что) Теперь у меня с бешенной скоростью меняются панорамки (т. е. разные места) И я не знаю как это остановить! Кто знает пишите мне на мыло! www.belle.16@list.ru

Xryshew   13 июня 2004 в 15:57

Товарищи, ответе на два вопроса:
Как получить разрешение на строительство крепости у герцога? Где этот герцог? Акт на владение земли я получил.
С каким уровнем надо идти на Шестой дом? Кай наговорил такого, что он неожидает что я вернусь.

Quick   13 июня 2004 в 16:46

Герцог находится в Эбенгарде, в самой далёкой крепости, на 2 этаже.

Verjil   13 июня 2004 в 18:11

На 20-25 уровне вполне реально дагот ура убить.
Возьми свитки святош, даэдротов и если монстры нарываться будут, то применяй. А около дагот ура кастанёшь защиту от огня, а лучше кирасу дракона раздобыть. сердце порежешь артефактами, вот и всё.

FIREN   13 июня 2004 в 23:14

Я Дагота на 17 уровне прошел и ничего нормальнО!

Bianor   14 июня 2004 в 11:48

О чём вы спорите?! Прежде чем кричать: "Я убил Дагота на таком_то уровне", нужно написать на каком уровне сложности играешь! Кроме того, я сомневаюсь, что многие здесь именно убивали Дагот-Ура, а не пытались приобщиться к кардиохирургии.

Begemot   14 июня 2004 в 12:24

Люд! Помоги! Миссия за магов. Этот тошный Трибониус сказал чтоб я нашел что-нибудь про исчезновение гномов, но нихрена, он исчо говорит - поговори, мол, с народом из гильдии, но никто, ничерта не рассказывает! Где эти развалины? Чертовы гномы?
ХЭЛП!

Bianor   14 июня 2004 в 12:35

Нужны книги, написанные на альтмерском и двемерском одновременно. В Гнисисе можно пообщаться с переводчиком, который сможет помочь с расшифровкой.
И вообще, самому докапываться до истины интереснее:)

Begemot   14 июня 2004 в 12:43

Спсиба! Просто я привык что в этой игре - пойди туда, принеси то, убей это!

Dairel   14 июня 2004 в 14:39

в этом плане Морра конечно легче Готики, ведь в последней нет четких указаний, куда идти, самому нужно допирать) поэтому там квесты на порядок сложней)

Mihas_   14 июня 2004 в 15:45

Сложность не есть "интересность" игры....

ILAY   14 июня 2004 в 16:08

Уважаемые, добрый день!
Прохожу эту игру впервые, подскажите пжлст, как быть в квесте с эбонитовыми шахтами? Рабы освобождены, книга у меня, а этот редоранский черт всё-равно не врубается и говорит "остановите работы"... Как быть???

Whatever   4 сентября 2007 в 13:46

O_O Забросили темку......................................................

Drylya   7 сентября 2007 в 23:43

Люди привет!
Кто прошел Паломничество 7 помогите найти Святыню Маски Вивека,она где-то от Гнисиса до Алд"рун

Shoomer   8 сентября 2007 в 00:37

о_0
Она помойму, в Гнисисе.. В Храме.. Не так уж сложно и найти)

Психодолб   8 сентября 2007 в 11:03

Кто прошел Паломничество 7 помогите найти Святыню Маски Вивека,она где-то от Гнисиса до Алд"рун

Настоящая Маска Вивека - внутри Триолита...А на постаменте - подделка..

Психодолб   8 сентября 2007 в 15:42

Спасибо!

Помогать - наша обязанность...тем более когда ввели рейтинг экспертов:)))

Drylya   17 сентября 2007 в 23:52

Что же нужно сделать с этим Каем.чтобы он дал таки задание?!

Психодолб   18 сентября 2007 в 00:09

Ты о чём? Пожалуйста, поподробнее о ситуации...

Drylya   20 сентября 2007 в 16:33

Я прихожу к Каю и он каждый раз спрашивает одно и тоже-"пришла ли я за продвижением или за заданием" и все!Никаких заданий я от него неполучала хотя я на 18 ур-не и вступила практически везде куда было можно.

Снип   20 сентября 2007 в 17:47

Ну так и выбираеш справа в списке "задание", далее пойдет соответствующий диалог.

Drylya   20 сентября 2007 в 20:09

Sniper-dv дело в том что он мне говорит "иди поучись"или как-то так и все!

Drylya   20 сентября 2007 в 20:11

Sniper-dv дело в том что он мне говорит "иди поучись"или как-то так и все!

Психодолб   21 сентября 2007 в 08:31

дело в том что он мне говорит "иди поучись"или как-то так и все!

Тебе нужен уровень выше четвёртого, иначе задания он тебе давать не будет...
Так что...и в самом деле иди учись...
Если не поможет, то значит это баг...

Drylya   22 сентября 2007 в 01:53

Наверное так и есть,а что же делать до того как приобрету 1С?

Misantropy   22 сентября 2007 в 01:55

Лучше вообще не играть если не от 1С...)

Drylya   22 сентября 2007 в 02:07

Печальненько...)Вы так мне все понравились!

Drylya   24 сентября 2007 в 01:10

Туповатый вопрос,но как временно убрать руссификацию?

Психодолб   24 сентября 2007 в 01:17

Отключи русский файл (или файлы игры) в Morrowind Launcher...

Drylya   24 сентября 2007 в 02:13

Добрый и
Злой,а можно конкретней я "чайник"нетолько в Morre,но и в компах.

Психодолб   24 сентября 2007 в 08:14

Когда ты запускаешь игру - появляется Morrowind Launcher. Выбирашь там вкладку "Файлы" и со всех, что со словами "ru/rus" - убираешь галочку (если, конечно, у тебя есть оригинальные английские файлы, а не только русские). Надеюсь, так понятно?

ZzZenN   24 сентября 2007 в 14:17

...(если, конечно, у тебя есть оригинальные английские файлы, а не только русские)...
Да... А вот я обделен такими файлами... А плохо... Ведь мог бы поиграть и в английскую версию... Но никак...:(((

Психодолб   24 сентября 2007 в 14:38

Английские файлы у меня были...в пиратке...сейчас..тоже нету...

Ты умрешь один в пустыне   24 сентября 2007 в 14:57

Мне тоже таааак хочется почитать оригинал.Была у меня пиратка года 3 назад.А теперь нету.У бывшего друга,с которым я разругался в дрызг.

orkam   1 октября 2007 в 12:34

это из-за плохого ноусиди, такая проблема была у меня, решил просто: скачал из нэта штук 10 разных ноусидей и по-очереди их пробовал, в определенный момент проблема просто исчезла, этот нехороший человек кай дал задание со шкатулкой...

orkam   1 октября 2007 в 12:36

а алхимия в игре просто супер!!! на то она и алхимия, чтобы давать нечеловеческие способности, к примеру интеллект около 30 000 (как у перса башка не трескается???)

Психодолб   1 октября 2007 в 12:58

orkam

Ты немного запоздал с помощью...
Где-то...дней так на десять...

на то она и алхимия, чтобы давать нечеловеческие способности, к примеру интеллект около 30 000

Ну-ну...удачи в игре...с таким-то подходом к читерству...

Drylya   11 октября 2007 в 18:45

Всем привет! У меня снова дурацкий вопрос насчет риссификатора,я его отключила (чтобы Хасфат дал задание) затем снова включила,но сохранение с отключеным руссиф. выбрасывает из игры.Прошу помочь

Ты умрешь один в пустыне   11 октября 2007 в 23:17

Да уж.Ничего хорошего тебе тут не светит...Ты купи лучши лицензию!!
Я смогу тебе помочь,только через консоль.Напиши тогда,если решишь играть в пиратское непотребство,только так все впечатления от игры убьешь.

Drylya   12 октября 2007 в 01:09

Etherella , спасибо что отазвалась я собираюсь купить лицензеонку,но поиграть-то хочется сейчас. Давай через консоль

Drylya   12 октября 2007 в 02:49

Народ,я что одна здесь?!

Drylya   12 октября 2007 в 19:27

Etherella,извини вышла ошибочка с обращением,так как там с консолью?

Drylya   12 октября 2007 в 22:49

Я же единственный "чайник"который лазит по этой теме,Господа откликнитесь!!!

Психодолб   19 октября 2007 в 13:41

Drylya
Я откликнулся... Но к сожалению ничем помочь не могу...
Когда у меня была пиратка, то я довольно частно отключал русские файлы - но потом всё нормально с сохранениями было...
Разве только что по несколько одинаковых предметов в инвентаре получалось, да персонаж всю одежду почему-то скидывал...
Так что...жаль...но помочь не могу, хотя и хотел бы...

Furija   19 октября 2007 в 14:21

У меня тоже в начале была пиратка, но при отключении русификации не всегда получалось так хорошо как у ДиЗа. Чаще всего игра воовбще не загружалась. Пробовала переписывать диалоги (учитывая мое упорство - успешно). Временами даже нравилось приодолевать препятствия. Но если хочешь нормально играть то придется либо учить английский, либо покупать лицензию.

P.S. файлик с русификацией называется 1.esp
P.P.S. Лицензионный Блад и Триб на пиратскую Морру не ставится (сама пробовала)

Drylya   21 октября 2007 в 17:09

Всем спасибо :)

Metamоrphosis   21 октября 2007 в 17:19

Что...проблема уже решена?... Это хорошо...



Реклама: , Need for Speed Hot Pursuit на Xbox 360, Baldur's Gate: Enhanced Edition трейлер, Assassin's Creed: Brotherhood системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru