PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > НАПОМОЩЬ!!! - "TOO MANY SELECTED FILES TO COMPILE"
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

НАПОМОЩЬ!!! - "TOO MANY SELECTED FILES TO COMPILE"

linkey   29 июня 2005 в 00:05

Запускаю Морру, значит... долго грузится, потом сообщение: "too many selected files to compile" и ОК.
Я подрубил 358 плагинов(!) - я знаю, что все это из-за них! НО Я НЕ ХОЧУ ИХ ОТКЛЮЧАТЬ: там стока всего класного!. Morrowind.ini - мож в нем чего настроить можно?
Помогите, пожалуйста!

Renata   29 июня 2005 в 00:19

ЛОЛ, ну ты даешь.. такого даже мне не удавалось.. хотя не знаю что бы было если бы я не сливала плаги вместе..
вообщем запускаешь КС. Выбираешь несколько плагов (лучше по тематике, например несколько плагов с доспехами) выбираешь Combine Loaded Plugins сливая из нескольких плагинов один. Я думаю что тебе надо уменьшить количество плагов до 255 - тогда все будет окей. Что-то более галимое можно и просто снести, не все плагины достойны того чтоб их оставить...

linkey   29 июня 2005 в 12:18

Спасибо.
Этот способ я, конечно, знал, но сомневался, что получится... А теперь нет.
А можно ли через Morrowind.ini увеличить максимум подключаемых плагинов?
зы: придется лепить больше 100 штук...

Renata   29 июня 2005 в 14:00

Нет. через ИНИ не пойдет, скорее всего это жестко фиксировано. По 100 ? Ну если по ленивому - грузишь штук 50 по порядку - сливаешь. Удаляешь слитые.. Следующие..
Конечно ты потом никогда не разберешься что и где было слито, но зато быстро и сердито.. 6-7 плагов из твоих 350
С Игромании плаги чтоли ? Там больше половины всякий шит..

linkey   29 июня 2005 в 22:59

Да, и с игромании тоже есть.
а так в основном брал с
www.rpgplanet.com/
canadianice.ufrealms.com/
files.tessource.net/
и
fullrest
зы: буду сносить самые туфтовые



Реклама: , FlatOut: Ultimate Carnage на Xbox 360, Дурная репутация на PC, патч для игры Perfect World
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru