PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > не могу найти лучшие молоты и булавы помогите!!!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

не могу найти лучшие молоты и булавы помогите!!!!!

ubica   6 июня 2003 в 02:49

очень люблю мошные молоты и булавы. начало проходил с молотом но потом перешёл на эбот. булаву ординаторов . хочется дробящее по мощнее . кто знает please!!!!!!!

6 июня 2003 в 19:11

Так булава титана(дамеж 85,69,69) есть у титанов(зеленые великаны в воде стоят) находятся они где-то рядом с храмом азуры, недалеко от тел Браноры

ubica   6 июня 2003 в 20:24

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

ubica   6 июня 2003 в 20:26

А ГДЕ ХРАМ АРУЗЫ

6 июня 2003 в 20:44

Справа внизу.
Но лучше найди карту морровинда в инете там статуя будет изображена.

ubica   6 июня 2003 в 23:45

Денис В. Никак не могу найти даердэическую бронь.нащел только щит 150. говорят в башне фира есть но я его не могу найти облазил всю башню и корпусариум. говорят замочи даедру но после неё остаётся гномье дермо ни каких доспехов. МОЖЕТ ТЫ ЗНАЕШЬ????????
недавно в пещере нашел КОЛОКОЛЬНЫЙ МОЛОТ ШЕСТОГО ДОМА (у него дамеж 55,45,4)находил рядом перчатка РАНДЕГУЛЬФА( защита 171 повышает вместимость на сто при постоянном эффекте.не знаешь где ёщё есть перчатка такая на другую руку

7 июня 2003 в 17:05

в здании(там еще сапоги апостола лежат)я нашел даедрический тяжелый или великий молот(70,60,12), убил дремору у него был, ето не далеко от грисиса ,чуть ниже. На В..... название



Реклама: , скачать Alone in the Dark: У последней черты бесплатно, прохождение игры Побег: Теория заговора, купить игру Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть первая
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru