PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Нужна нормальная помощь ревльных знатоков
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Нужна нормальная помощь ревльных знатоков

WaRPLeX   26 марта 2004 в 02:12

Тема такая: Я как-то наткнулся на эту игру. Почитал тут в форуме про неё и наткнулся на то что покупать надо версию 1С. Я заказал и парень мне переписал Morowind+Tribunal вместе и Bloodmoon отдельно. Сказал что всё 1С+Бука или Акела, ну короче лицензионка.
Вопросы:
1. Я все три установил, и ни чего не запускается. выдается ошибка типа "нет файла tribunal.cel". Как надо устанавливать? По отдельности если Mor+Trib то всё запускается, а bloodmoon выдаёт ошибку в файле morrowind.exe по каким-то адресам памяти. Че надо делать???
2. Как в эти дополнения играть? Пройти Morrowind, а потом само всё будет в трибунал переведено, типа как смена уровня? а потом и Bloodmoon так же?
3. Как узнать что у меня действительно версия 1С а не фаргус и не пиратка другая! Коробки нет и не видел. При инсталяции не написано что 1С или Фаргус или другое. В файлах тоже не написано. У меня люди говорят разными голосами о руски, а все темы в диалогах на английском! Некоторые названия не совпадают, типа как названия цветков в заданиях у Ажиры! Она говорит типа цвеок называется так, а я его нашёл под другим именем. Что у меня за версия?
4. Косадес не дал заданий! Я вступил в гильдию магов, прошел задания Ажиры все, она меня к магу в Алдруне направила или сказала иди к магу там же он на первом этаже, который в гильдию принимал. Маг мне говорит, типа повысь звание и приходи! А КАК ПОВЫСИТЬ ЗВАНИЕ? Чё зделать чтоб косадес задание дал? Он говорит чё то типа:"ты пришёл узнать о инструкторах клинка или за заданием". в конце слово discas (или как-то так, в смысле "обсудим"). В тексте диалогов такой строчки нет, есть только "report to cosades" (или как-то так). Чё делать?
5. Что за патчи слева экрана для Мора и трибунала?

Прошу не кидать ссылки, а всё ясно обьяснить что делать.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изенька   26 марта 2004 в 03:33

ой как много вопросов всяких :) постараюсь ответить :
во-первых версия твоя пиратская скорее всего... так как Акелловская (1С) версия переведена полностью ! ...хотя ручаться я не могу... но всё же если и встретится что-нить на английском, то далеко не так часто как у тебя ...

как проверить наверняка я не знаю... посмотри файлик Bethesda.txt там болжно быть написано что-то о 1С ! и вообще может случиться такое, что у тебя какие-то диски 1Совские...а какие-то нет... хотя должно наверное ругаться при инсталяции !

ооо ! Я ПЕРЕЧИТАЛ ТВОЙ 4 ПУНКТ и сделан вывод : ЭТО 1000% ПИРАТСКАЯ ВЕРСИЯ .... об этом глюке уже не раз говорили на форуме... здесь есть даже тема где-то вот : www.playground.ru/forums/morrowind/25096/

устанавливать их надо в следующем порядке : Morrowind , Tribunal , Bloodmoon.

WaRPLeX   26 марта 2004 в 08:50

В файле besesda.txt написано:
Купив любой продукт от фирмы "1С" и зарегистрировав его,
Вы получаете право пользоваться услугами нашей хот-лайн системы.
Позвонив по телефонам 288-1065, 253-0827, 253-6413, 253-6249
с 9:30 до 18 часов, или написав нам E-mail, Вы всегда можете
рассчитывать на квалифицированный ответ на любые вопросы.
Пpи этом, номеp 288-9901 специально выделен только для вопpосов
по игpовым и мультимедийным пpодуктам.

1. Может нужно что-то сделать чтобы повысили?
2. Раньше когда у меня стояла пиратская Morra то плагины не подключались, а теперь подключаются!
3. Косадес бы сразу дал задания после того как я в клинки был принят?

eleFant   26 марта 2004 в 09:51

2 Krizis
На эти твоих три вопроса ответ один: если у тебя в besesda.txt написано то что написано, значит версия ломаная, т.к. на лиц. дисках таких ошибок нет. Приобретай нормальную версию, а ни ту, которую кто-то там переписал.

WaRPLeX   26 марта 2004 в 10:15

Прошу ответить на все вопросы!
Я посмотрел в реестре виндов и там Bloodmoon содержится в двух папках Akela и Akela games
Mor+trib в папке Besezda! Значит Блудмун-лицензионка, а Мор+триб =? Он должен в папке 1С быть?
Я установил все три и игра говорит нет файла tribunal.cel и tribunal.top!!! Игра запустилась, но самый первый чувак который отправляет к Косадесу не содержит тем для разговора! Скинте плиз на мыло musicalliance@mail.ru файлы tribunal.cel и tribunal.top.

Изенька   26 марта 2004 в 10:55

если написано именно "Akela", то версия наверное пиратская, т.к. акелла с 2 буквами Л пишется :) А вообще.. я говорю : может один из дисков пиратский и всё похерил !
и ещё : а ты пробовал переустановить?

spb_angel   26 марта 2004 в 11:49

Видимо это всё-же какая-то пиратская версия. Или просто твой друг криво записал тебе диски. Не знаю. Но дорога тебе одна: в магазин. За лицензионкой...

WaRPLeX   26 марта 2004 в 13:27

А может надо патчи установить или ещё что зделать?
Скажите правильно ли я всё сделал:
1. Установил мор+триб
2. установил блудмун
3. зашел в игру, направили к косадесу, я к нему пришёл, он меня посветил, расказал о инструкторах. И ВСЁ!
Может я что не установил типа патчей?
Может что-то сделать надо ещё? я вступал в организации, но меня не повышали, к кому надо идти чтоб повысили?
Скиньте мне на мыло файлики ПЛИЗ!!!

WaRPLeX   26 марта 2004 в 13:35

games.1c.ru/the_elder_scrolls_3_morrowind/
вот облошка игры. У меня при автозапуске выскакивает такая же, но без надписи 1С коллекция игрушек.
Раньше у меня стояла пиратская и там такого не было!

Файлики скиньте плиз на мыло!!!

WaRPLeX   26 марта 2004 в 13:41

А как играть в блудмун и трибунал, нужно где-то переключать что-то или как???


скиньте файлики плиз!

eleFant   26 марта 2004 в 13:50

2 WaRPLeX
При запуска M+T+Bloodmoon, как и при запуске M или M+T картинки выскакивают разные, но не те, что на обложках игр. А по обложке игры судить о том пиратский диск или нет судить нельзя (заявляю совершенно авторитетно, т.к., в свое время была возможность наблюдать этим бизнесом изнутри).

eleFant   26 марта 2004 в 13:54

2 WaRPLeX
А переключать ничего не надо, просто обе игры после установки требуют первого диска The Elder Scroll.

WaRPLeX   26 марта 2004 в 15:47

Скиньте файлы на мыло! Игра их требует!!! Скиньте файлы tribunal.cel и tribunal.top на musicalliance@mail.ru

WaRPLeX   26 марта 2004 в 15:48

Скиньте файлы tribunal.cel и tribunal.top на musicalliance@mail.ru Они весят мало и находятся в папке Data files. Скиньте файлы, они в архиве весят как текстовый документ - МАЛО!!!

Изенька   26 марта 2004 в 17:56

я тебе скинул файлы, но версия у тебя ЯВНО пиратская !!!

зы откуда ты ? (прям рифма какая-то :) ) если ты из Минска, то я могу тебе дать нормальные диски ! если нет, то извиняй :)

WaRPLeX   26 марта 2004 в 18:51

У меня версия 1С+Акелла, на диске есть pdf файл и там обложка, и на ней это написано+есть пдф файл где вся книга про Мор на русском?
Помоги чё делать?
И спасибо за файлы!

БEC   26 марта 2004 в 19:41

По-моему, лучше заплатить от 240 до 300 рублей за 3 лицензионных диска, чем так геморроится с пиратскими версиями:(

WaRPLeX   29 марта 2004 в 01:33

2 Изенька
Если тебя не затруднит, то скинь на мыло плиз сэйв Мор+Триб, где самое начало игры чуваком реальным, ну типа Норд с качествами бойца и мага, там создай свой класс где первичные навыки- боец, вторичные - маг!!! Пусть тебе засранец косадес даст самое первое задание, и сэйв №2, где пройдено первое задание косадеса и он даёт второе, вдруг игра заработает дальше! Очень прошу! Я понимаю что в лом, но я надеюсь что мир не без добрых людей! Если это не поможет, буду копить на лицензию!

Вопрос: А всех инструкторов надо обойти чтоб косадес дал задание или что ещё сделать?

Mihas   3 апреля 2004 в 07:10

2 Бес
Пиратские диски на Английском-работают ПРЕКРАСНО. Геморой начинается-когда есть пиратские диски на Русском :(

Nagash   3 апреля 2004 в 09:31

Зачем пиратский диск, если есть нормальный лицензионный? Не понимаю.

Mihas   3 апреля 2004 в 21:29

Зачем покупать скажем-Nissan,если можно купить ferrari?

Nagash   3 апреля 2004 в 23:21

Всё равно не понял. Цены что ли различаются? По-моему 80 рублей за лицензионный диск - это почти даром. (Тем более пиратский не дешевле)

Mihas   3 апреля 2004 в 23:56

2 Naqash
У вас 80 рублей-у нас 80 евро

Изенька   4 апреля 2004 в 02:41

а можно узнать , где это 1С'овский диск стоит 80 ЕВРО ???????????? я хочу посмотреть на этот шедевр !! что-то ты загнул.. или мне кажется ? ??? у меня , в Беларуси .. он стоит 4$ .... может и дешевле... вот...

Mihas   4 апреля 2004 в 02:58

У нас либо пиратские-либо оригинальные(евросоюз херов).Оригнальные стоят от 60и евро:).т.к я живу в России только пол года.Остальные пол года ввиду многих дел-вынужден проводить в Эстонии

eleFant   6 апреля 2004 в 18:00

В Латвии, как впрочем и в Эстонии, CD от 1С стоит 3,0 - 4,5 EUR. Пиратские варианты в ту же цену. Остальное от лукавого.

Mihas   6 апреля 2004 в 21:28

Я говорю об оригинальных,а не от 1С



Реклама: , Testament of Sherlock Holmes, the скачать торрент, демо игры Painkiller: Overdose, Red Faction patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru