PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Пожелания и вопросы модератору форумов ТЕС
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Пожелания и вопросы модератору форумов ТЕС

Renata   4 декабря 2005 в 01:12

subj.. собственно.

Gibberio   6 ноября 2006 в 19:02

Даешь шапку, вообщем =)
Морр - один из немногих постоянно работающих форумов, не имеющих хедер. Сдедовательно, есть резон его создать. Если ещё не пережились умелые руки и ясные (ну да, преувеличиваю) головы, то предлагаю коллоборацию.
Подкидывайте идеи, я пока же буду стараться что-нибудь самостоятельно набросать.
Намасте =)

Renata   7 ноября 2006 в 15:04

cпасибо, также еще стоит учесть что название игры пишется белым,
если центр светлый , то может быть плохо видно
если других вариантов нет - попрошу поставить это, пока подожду, если кто то еще делает шапки, то выкладывайте ваши варианты или пишите что работаете над этим

Renata   13 ноября 2006 в 00:42

ну ежели что будет лучше - можно будет и поменять

Somov A   1 января 2007 в 16:52

Renata, не будь букой и хоть изредка объявляйся) С новым годом :-P

Enterprise_1701A   2 января 2007 в 15:30

...Тоесть,если я создам тему под названием "Выкладываем скрины,как вы обустроили свой дом" Относится к темам околоигрового содержания или к ладдерам? И оно в любом случае удалится?...Тогда можно ли увидеть список вопросов и тем,которые пройдут через ваш "строгий контроль"?
Я не нарываюсь,мне просто интересно...

Renata   2 января 2007 в 15:34

хорошая тема ) с картинками
только желательно чтобы еще плагины перечисляли, которые этот самый вид обустройства меняли )

Renata   7 января 2007 в 07:21

перед тем как что то написать в этой теме - прочитайте правила форума
в противном случае- не обижайтесь за выставленные предупреждения или иные меры наказания.

Enterprise_1701A   7 января 2007 в 15:16

..Вопрос 1: Согласованы ли данные правила с мнением остальных модераторов Форума(не только данного,а вообще на всём ПГ)...(заметьте,я не нарушаю здесь пункт F)

Вопрос 2: Чем именно не понравилась тема,про поиски истины?(обсуждалась непостредственно игра,ее загадки,мир)

Прошу ответить в личку(уже не первый раз кстати)...

Renata   7 января 2007 в 15:20

правила составлены всеми модераторами форумов (первое сообщение)
остальное - локальное дополнение для этого форума, которое я имею право сделать
правила не обсуждаются.
политика модерирования - тоже
читайте для чего существует "модераторская"

следующий пост в том же стиле будет считаться оффтопом-флудом-флеймом

Enterprise_1701A   7 января 2007 в 15:26

..Вопрос номер два остается открытым..Я не обсуждаю никаких правил..не осуждаю решений..Однако мне нужна причина,дабы в дальнейшем..не справоцировать нашего увожаемого модератора на удаление и закрытие новых интересных тем...
Короче,чтобы больше не повторялось-нужна причина!!!

Renata   7 января 2007 в 15:50

"про поиски истины? " - тема не имеет отношения к игре, факты приводимые в ней вводят в заблуждение участников форума, я считаю что она не вписывается в концепцию форума
не беспокойся, удалю уж.. если что не так будет

Карторис - отправляется в бан на 1 год, за создание бота и злостный флуд темами.

Shadow of the night   8 января 2007 в 11:26

---
читаем правила , модераторская создана не для флейма
[+] флейм

Renata   8 января 2007 в 12:08

все последующие участники игры "давайте позлим Ренату" - будут получать сразу бан без предупреждения.
напоминаю что регистрация и/или допольнительных аккаунтов в период бана считается грубым нарушением правил, аккаунты-боты блокируются перманентно, бан на основной аккаунт может быть продлен, аппеляции по банам - не рассматриваются.

Cheb   7 февраля 2007 в 16:07

Недавно вышла кандидат релиз версия аддона TESIII Chaos Heart - который однозаначно может исторически повлиять на будущее игры TESIII, соответственно предлагаю создать жирную ветку Chaos Heart

А также перенести собщения и удалить ветку с неправильным названием:

forums.playground.ru/morrowind/148426/ "Chaoshear"

Yamaxanadu   8 февраля 2007 в 22:34

Рената у меня к Вам такой вопрос:
Есть ли на форуме кто-либо из стариков (кроме Вас ( млин запутался) (Вы скорее Мать Отечества))?
А то форум по моему вымер (люди раз в день заходят):((
Да и Вы что-то ничего не пишете уж как месяц.

deletemepleasedelete   9 февраля 2007 в 00:29

а я что ? пропал или че ? а Гарольд ( хоть его и не видно ) ...

Yamaxanadu   9 февраля 2007 в 02:41

Ну шигоратисты, и Истина- помойму единственныя, кто остаётся верен ПГ (как это ни странно слышать)
СОРРИ за ОФФТОП

Cheb   9 февраля 2007 в 14:04

Огромная просьба к Модератору - зайти в ветку forums.playground.ru/morrowind/148426/ - Chaos Heart и сделать то что написано в постскриптуме сообщения от 09.02.07 13:53...

Cheb   13 февраля 2007 в 17:22

Еще две огромных просьбы:

1 Сделать то что я написал выше, а также узнать почему перестали работать счетчики сообщений...

2 Тема "Мorrowind" имеет свыше 70 тысяч сообщений, и как то не справедливо что ее нет в левой части окна когда нажимаешь на вкладку "Форумы". Если есть такая возможность то очень прошу ее туда вернуть и обязательно со счетчиком...

Renata   15 февраля 2007 в 20:31

то что там написано, собственно это нереально переместить что то наверх не удаляя того что написано выше.

1) счетчики работают, запросы кешируются, поэтому обновление происходит не сразу , а с течением времени, все работает

2) форум имеет невысокую активность и поэтому его больше нету в ТОП 10 игровых форумов
для сравнения - форум Counter Strike имеет больше сообщений чем любой другой форум вообще и его тоже нету в ТОП 10 списке

Cheb   26 февраля 2007 в 11:43

В связи с выходом финальной версии СХ, большая просьба переименовать невзрачную тему Chaos hert в TES III: Chaos Heart

Renata   26 февраля 2007 в 19:16

Cheb, насчет Chaos Heart , посмотри пожалуйста на сайте ChaosHeart.ru
ChaosHeart Team
так вот, официально ПГ представляю я, и тему по аддону сделаю сама

Cheb   27 февраля 2007 в 16:31

Renata

Спасибо я все это уже посмотрел раньше.
Извини не хотел никого обидеть, просто хотел немножко оживить форум...
Жду с нетерпением твое оффициальное представление TES III: Chaos Heart :)

Renata   27 февраля 2007 в 16:37

я боюсь что превьюшка времен одной из первых закрытых бета-версий
как бы не подходит для официального представления, к тому же достаточно много на сайте у них есть, со своей стороны я постараюсь лишь сделать так чтобы CH была должным образом проаннонсирована у нас на ПГ, а вот насчет всего остального наверное уже нет

Cheb   23 марта 2007 в 11:03

Renata
Скажи пожалуйста когда ты вложишь информацию по СХ, а то уже ждать невмоготу..

Darkness Angel   26 июля 2007 в 02:34

Народ привет!
Давно небыл :) говорите про новый плаг?
А часом никто не пробовал скрестить МОР+Трибунал+БладМун+ВизардАйленд?
Renata где будешь вылаживать представление по СН?

ZzZenN   26 июля 2007 в 06:28

2 Darkness Angel

У меня пиратский диск, на котором есть в одной установке Мор,Трибунал и Бладмун от 1C и англоязычный Wizards Islands. Вроде бы все работает без глюков, ссылки Визардс Айлендс работают, стандартные морровиндовские тоже. Правда есть пара глюков в скриптах, но патч, скаченный с сайта разработчиков Wizards Islands помог.

В общем получилась классная игра со множеством новых возможностей :)



Реклама: , игра Машинариум, трейнер GRID 2, коды к игре Особо опасен: Орудие судьбы
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru