PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Помочь по Клинкам на мисии с корпусом
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помочь по Клинкам на мисии с корпусом

Паха   10 января 2005 в 19:54

Люди- вот такой трабл, играю за нескольких домов, или как там это называется, и дойдя до мисии Кая где нужно отправится излечится от корпуса к магу Фиру какому то. Так вот в чем проблема, я играл все игру на двух сейвах - квике и обычном. Обычный последний у меня с 2 недели назад, а квик новый. Так вот забежал я к этому Фиру в дом и первым делом направился в корпруссариум, и там перебил нескольких больных и по неосторожности сохранился. Тперь сам маг не хочет мне чем либо помочь- пишется только- "Ты убил одного из больных, ты сам заварил эту кашу- сам и расхлебывай..." и Прощай. Уважение на нуле. После этого разговора появляется запись в дневнике- Мною был убит один калека из корпруссариума. И все, что и как можно сделать,если я не узнавал у стража о том, что никого нельзя убивать.

P.S. aka Ne]x[uS   10 января 2005 в 20:19

Поднимай к нему отношение до 100, очаровывай, успокаивай...))))
Все проблемы решаются))))

Паха   10 января 2005 в 20:21

Поясни поподробней- я до 25 уровня дошел но без магии. Как его можно очаровать- чем, где взять. Благодарю

P.S. aka Ne]x[uS   10 января 2005 в 20:28

Хм) очаровать мона трёмя методами:
1. Заклинанием, но как правило у него мелкий шанс на кастовку...поэтому отбрасываем
2. Зачарованным предметом на заклинание Очарование...работает безотказно...но есть последний метод...
3. Свитками...извини, не помню, короче, название...склероз старческий, но заклинание всё тоже: Очарование

Затем его мона сначала разозлить, а затем утихомирить заклинанием Усмирить гуманоида

Ну на последок выложи пару сотен на поднятие с ним отношений...))))

З,Ы, А без магии сложновато будет жить...точнее не сложновато, а скучно...поэтому вперёд на освоение))))

Алекс Юстас   10 января 2005 в 20:32

"divayth fyr"->SetDisposition 100 ;)

ЗЫ: в консоле...

Паха   10 января 2005 в 20:42

ХМ, спасибо... я больше воин чем маг, просто.
И кто еще открывал там все сундуки- есть в одном руна телепортации в подземелье под этим поместьем- там такой самый маг как и Фир если егго забить - то получишь только его меч, а не броню. А меч к стати стоимостью 140 000. Вот так вот. А Фира меч около 50 000 по моему, все в игре мочатся легко пользуясь багом - залезть либо на кровать, либо зайти за препятствие и бить, когда АИ будет пытаться безсмысленно пройти к вам



Реклама: , Driver: San Francisco официальный сайт, русификатор Blood Knights, Трансформеры трейнер
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru