PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Потерял вещь. Как найти? (о цветах около алд софы)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Потерял вещь. Как найти? (о цветах около алд софы)

cyril   2 марта 2005 в 11:22

Собственно не потерял, а продал.

Химичке из вивека требуется принести 5 особых цветочков, которые растут около алд софы. сначала я не как-то не прочитал, что нужно 5, думал, что принести сколько найду... надрал 4 штуки. принес. нет реакции. вобщем стал таскать их с собой - думал буду пробегать мимо - еще наберу. несколько раз чуть не продал их торговцам. все хотел вернуться и выложить в комнате той химичке (чтобы не продать ненароком). и ведь надо - продал. кому - не помню :((

констракшн сет говорит, что их всего 9. то есть еще не все потеряно. вернулся в алд софу - нашел только 3.

собственно вопрос:
как быть? где еще могут быть эти цветочки? или как по савам посмотреть где я их оставил? загружаться - не катит - давно это было. костракшн сетом что-либо менять тоже не хочется.

Begemot   2 марта 2005 в 11:41

Можно в консоле прописать, не помню кто-то знает как их в консоле прописать! Хотя их должно быть полно, на огненой территории!

cyril   2 марта 2005 в 12:04

нет. их не полно. их ровно 9. в консоли нельзя прописать (кстати, вот именно это и называется читерством, а не tfh).

Begemot   2 марта 2005 в 12:33

Это не читерство, это восстановление, типа fixme, бывает что застрянешь или провалишься через текстуру, что делать? Загружаться чтоль!!!! А читерсто, это когда вводишь TGM и вперед!!!!!

cyril   2 марта 2005 в 12:39

в любом случае - не сработает

FreeLancer   2 марта 2005 в 12:55

Открываешь save просмотрщиком файлов и ищешь в нем строку с идентификатором цветочка (взятого в CS). Обычно ему предшествует еще другие вещи, находящиеся у NPC. Ищешь переди них идентификатор NPC и узнаешь через CS, кто он и где.
Шагаешь к нему и выкупаешь назад цветочки.

Begemot   2 марта 2005 в 13:00

О! Отличная мысль! У тебя консоль не работает?

cyril   2 марта 2005 в 13:07

2 FreeLancer
спасибо, попробую

2 Begemot
нельзя этот предмет добавить

Begemot   2 марта 2005 в 13:41

А я говорю можно, через консоль можно любой предмет добавить!

cyril   2 марта 2005 в 13:45

нельзя. там выставлено, что число предметов менять нельзя. вы бы лучше попробовали, а потом говорили

Begemot   2 марта 2005 в 13:58

Но ведь я так делал, потому и утверждаю!!!!!!! МОЖНО! Это читерство, но оно необходимо!!!! Я так себе, когда уже в 10 раз проходить начал, в инвентарь клал себе все растения!!!

cyril   2 марта 2005 в 14:05

я говорю не о растенях, а о КОНКРЕТНОМ цветке, их только 9 штук. их id ingred_gold_kanet_unique (или что-то типа того). откройте TCS и посмотрите: менять их кол-во НЕЛЬЗЯ.

PS я уже говорил, что менять что-либо в TCS не хочу.

Begemot   2 марта 2005 в 14:49

НУ БЛИН!!!!!!!!!!!!! Даэдрических стрел всего 8 шт. в игре, а через консоль их можно нафачить ПОЛНЫЙ ТЮК!!!!

cyril   2 марта 2005 в 15:07

Молодой человек, вы сначала попробуйте. я id вам дал

Begemot   2 марта 2005 в 18:50

Ну вот я же говорил!!!! Я после спора с профессионалами тут, когда сам был новичком, больше никогда не пишу то в чем не уверен!!!

cyril   3 марта 2005 в 10:54

я так делал и у меня не довавлялись. другие вещи - да. именно эта - нет.

скиншот ваш меня не убедит - это ограничение можно снять через TCS.

cyril   3 марта 2005 в 17:09

я не пытался вас обидеть. я просто верю только своим глазам.

при всем моем уважении, если что-то написать не правильно, будет сообщение об ошибке

cyril   3 марта 2005 в 18:32

я тут все-таки открыл ваш скриншот. у вас русская версия. возможно, переводчики постарались и просто игнорируют эту опцию...

cyril   4 марта 2005 в 09:44

о том, что у нас просто разные версии игры.

FreeLancer   4 марта 2005 в 13:04

а ты пробовал, как я говорил?
и еще - НЕ всегда выдается ошибка при выполнении команд в консоли. легко прокатывает, но ничего не делает команда добавления NPC в инвентарь :))

Begemot   4 марта 2005 в 13:29

БЛИН, он же наверное с кавычками вводил!!!!!! Поробуй без кавычек ввести, вот так: Player->AddItem ingred_gold_kanet_unique 9

cyril   4 марта 2005 в 13:35

2 FreeLancer
да, все работает, я квест давно уже закончил. спасибо. кстати, очень полезный совет - таким образом из савика можно очень многое узнать


я в тот же вечер попробовал. теперь просто флудим :)



Реклама: , Enemy Territory: Quake Wars скриншоты, трейнер для Pro Evolution Soccer 2013, Age of Pirates: Caribbean Tales скриншоты
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru