PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Реально ли проходить игру с КОРОТКИМИ КЛИНКАМИ???
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Реально ли проходить игру с КОРОТКИМИ КЛИНКАМИ???

Пепяка   15 мая 2009 в 10:21

Хачу сделать варюгу, но боюсь что будет сложно убивать больших и страшных орков в даэдрических руинах и дагот уров.

Sanya-life   15 мая 2009 в 10:42

А я ща пытаюсь отыгрывать роли, выбрал красноречивого торговца? Путь в пещеры заказан (всмысле в них ходить не буду) , выбрал пилигрима? вступай в храм, по теме, пройти можно, но советую отыгрывать роль) + поставить пару плагинов..

usoid   15 мая 2009 в 11:04

реально.только по первости приобрести ножик с вызыванием ножа-бавит прилично+к умению и вызыв 100%.залетаешь и лихо валишь.скрытно в морке неполучается,враги тебя видят за тридевятьземель в руинах и пещерах.можно пробовать невидимость хамелиона ипрочее,у меня не получалось.а с налета умирают почти все.тяжко будет с темным братством они вылупляются неожиданно и бьют параличем,пока оттаишь здоровья минимум останется а ножичек бавит маловато.ну попробуй а другое оружие прокачать мможно лихо всегда-былиб гроши.

AntonyKeid   18 мая 2009 в 06:16

Между делом пробуем , кстати, попробуй прокачать скилл "Пунктуация" , а то не ясно о чем пишешь ...
По теме , реально можно пройти. Покупаешь (Делаешь) идентичный клинок с параличем и очень спокойно , с толком и расстановкой наслаждаешься сюжеткой, пещерами и прочим... Желательно в пару к клинку с параличем, клинок, который зачарован налишение здоровья в промышленных масштабах. юзабельно.

usoid   18 мая 2009 в 08:37

AntonyKeid у сумрака и святого отражение заклов, улавливаешь мысль? зачарованый нож не всегда прокатывает,лучше призваный.я так сам попадал -жахнешь заклом и ловишь кайф.

ВасилийМС   18 мая 2009 в 09:04

Спокойно играл в первый раз короткими клинками.Наиболее лучшее оружие-вакидзаси

AntonyKeid   18 мая 2009 в 15:08

usoid , лови мысль , на начальном этапе игры это невероятно удобная вещица, позднее будут штуки посерьезней, я не призываю человека с одним ножом всю бегать , ага?

usoid   19 мая 2009 в 08:44

на начальном этапе и зачарованый на паралич режик большая редкость,а спризывом подешевке у равира.и вначале мажешь очень часто-мал навык на оружие.призывной +10 к умению плюс нож даэдричный.ну да это каму как нравится,есть варианты и это хорошо.да в начале заряды очень медленно пополняются и ломается нож очень лихо-опять же навыка тю тю,сечешь?

AntonyKeid   21 мая 2009 в 00:36

Вообщем, с коротким оружием все амечательно проходится, просто отлично. Иди за учебником русского , читать невозможно, что ты пишешь.
Удачи.

Z4b3o8v7p   21 мая 2009 в 01:16

Иди за учебником русского
Вообщем
И кому надо идти за учебником?

Муад Диб   24 мая 2009 в 22:03

Главное найти даэдрический вакидзаси и тогда все путем

Drakonik   27 мая 2009 в 14:08

Клык Хайтенкамфет - выбор убийцы. Ибо вор обычно использует кулаки, либо лук. Чёрный Меч Святого в башне Сорквильда Ворона у Босмера.

usoid   28 мая 2009 в 10:41

ты считаешь что вору звёзды,дротики или метательные ножи не подходят?

Drakonik   28 мая 2009 в 10:58

Смотря для какого. Ведь кому-то предпочтительнее скорость(ножи, звёзды), а кому-то урон. Для меня же это эстетическое удовольствие, выбирая себе оружие под цвет одежды...

LEX-405794436   29 мая 2009 в 14:34

А ассасин из кого лучше-данмер или лесной бродяга эльф??? Я так понимаю, дальше разница немного смазывается при раскачке?

Zolf j. Kimblee   6 июня 2009 в 21:33

Короткими клинками играть можно. Несмотря на то, что мечи-артефакты, в основном длинные ( исключение разрубатель). Ассасины бывают разные - одни с громким криком выламывают дверь и кромсают жертву, а другие тихо крадуться при свете двух лун, а потом вонзают свой ножик в подофигевшее от неожиданности тело. Так вот для первого случая - темный эльф,для второго - лесной(его просто от земли не видно:)) Хотя выбор за тобой. Если орка долго бить он научиться порхать как бабочка. Смекаешь? Лично я - данмер или бретон ( ну если без плагина)... Но обязательно убийца:)

Психодолб   7 июня 2009 в 16:54

Несмотря на то, что мечи-артефакты, в основном длинные

Я так вообще... артефактным оружием не пользуюсь... Смысл?... Каким-нибудь ржавым кинжалом... короткие клинки прокачать можно гораздо быстрее... а потом уже и за остальные оружейные навыки приниматься...
И вообще, что значит проходить игру с короткими клинками?... Таким макаром остальные навыки окажутся ниже плинтуса (что не желательно)....

Zolf j. Kimblee   9 июня 2009 в 10:48

Ага, с ржавой вилкой да на Дядюшку Нетча;)

серый рыцарь   9 июня 2009 в 12:14

Короткими клинками можно ходить надо просто закл призыв кинжала купить.

Психодолб   9 июня 2009 в 12:20

Кстати, поправьте капслок и вопросики в названии темы...
А то по глазам жестоко бъёт...

P.S. Спасибо...

yagami cantabile   9 июня 2009 в 17:16

если у тебя короткий клинок - это не страшно. мастерство джедая не в длине клинка. помни об этом, друг мой. а теперь иди с миром и не греши.



Реклама: , купить игру R.U.S.E., русификатор для Sly Cooper: Thieves in Time, коды к игре Jade Empire
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru