PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Сколько всего Даготов и где их всех найти?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Сколько всего Даготов и где их всех найти?

Сигмар   16 ноября 2004 в 17:50

Народ, кто знает? Ведь я как понял, не один только Дагот Ур, их очень много. Просто с помощью КС я запихнул в камень душ Азуры душу какого- то Дагота, так он стал без малого 1500000 дрейковстоить! Терь вот хочу без читерства честно заполучить эту душу=) Кто знает где их найти?

P.S. aka Ne]x[uS   16 ноября 2004 в 18:23

2Сигмар
Душа Вивека и Альмалексии стоит 5 и 7 миллионов соответственно, тем более что больше Святоши в Азуре не понадобится...>>>

Сигмар   16 ноября 2004 в 20:03

Да ну их=) Я ещё до Альмалексии не дошел, так как заново начал играть. Лучше мне про Даготов инфу дайте=) Кстати а можно к шестому дому присоединиться?=)

P.S. aka Ne]x[uS   16 ноября 2004 в 20:10

2Сигмар
К шестому никак не присоединится, а Даготов полным полно в самой пещере Дагот Ур, также обитают они и в близлежаших районах, не ленись, а просто поищи!!!!

Алекс Юстас   16 ноября 2004 в 20:11

2 Сигмар

В шестой дом вступить нельзя...но вроде есть плагин, который это позволяет сделать...

Шоб найти Даготов...зайди в Contruktion Set...во вкладку Creatures...упорядочи столбик Name..для этого кликни по слову Name..и ищи...русских алфавит надеюсь знаешь =)Шоб посмотреть, где эти даготы находятся..кликаешь по одному правой кнопкой мыши и выбираешь пункт Info...в нижней части появившегося окна будет указано место..где находится Дагот...Шоб загрузить это место...нажми по названию этого места два раза левой кнопкой мыши...

Demon[HE4uCTb]   22 ноября 2004 в 05:56

Еще Даготы водятся в подземельях Когоруна там еще много Поднявшихся спящих, их души равноценны и в соответствующих камнях стоят одинаково

22 ноября 2004 в 09:57

Ответ неверный! :) Души даготов стоят меньше. Да и "весят" тоже. :)



Реклама: , демо игры Operation Flashpoint, купить игру Магия крови, продать игру Blade & Soul
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru