PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > В самом начале убил человека. А щас не могу пройти
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

В самом начале убил человека. А щас не могу пройти

Filth   16 ноября 2004 в 21:02

Дом Редоран даёт задание: Что один чувак(кажеца Ондрес Нерано) позорит дом, надо его отговорить или вызвать на дуель. Говорят что он живёт в поместье Нерано, некоторые что он беспантово отзывался о великом доме Редоран. Но я его уж давно-давно грохнул его в его-же доме. Что делать? Ведь квест обьязательно надо проходить.

Второй вопрос: Вроде выполнил Редоранское задание по «Пепельной статуе» а оно не заканчивается, когда я говорю сыну Вениму пойдём он чето не идёт. Помогите.

M Fоr Maniak   16 ноября 2004 в 21:36

Статую в храм к одному из жрецов отнести надо...вааааапще читай дневник, а не мочи кого не попадя, тыж не рембо и не чан морис

Filth   16 ноября 2004 в 21:49

Дело то всё и втом что я отнёс её в храм. Нашёл того чувака который дал ему статую, му подрались с ним, я нечаянно его убил, но он сам на меня напал. Всё зделал а квест почему-то не закончился. :((



Реклама: , Hydrophobia Prophecy, Red Faction скриншоты, скачать Painkiller: Hell & Damnation demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru