PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена

Furija   22 октября 2007 в 16:20

ООО! Новая ЮС!

Furija   22 октября 2007 в 16:21

Ну вот Гота 2 и на первом месте..... она была на 1-ом месте уже несколько дней.... Теперь я не против чтобы спустицца на второе.... и покончить со враждой... согласны?
Вопрос риторический??

Metamоrphosis   22 октября 2007 в 16:24

Mоrdrag
и покончить со враждой... согласны?

Мы не с кем не воевали...но скажу вам кое-что...
Вы своими же руками угробили свой форум...молодцы... поступайте также всегда...
Вы никак не можете понять, что форум поднимают не постами (!), а повышением интереса к самому форуму... Так что...мне жаль Готику...вы её убили...

Metamоrphosis   22 октября 2007 в 16:32

Mоrdrag
Извини...но я вижу, что ты так ничего и не понял... Так что...можёшь снова идти гадить на форуме Готики... А нам и на втором месте будет неплохо... Лишь бы форум в чистоте был...

Furija   22 октября 2007 в 16:33

Пожалейте себя, флудеры. У нас хоть ФРПГ было, а у вас - флудильня,
От флудера слышу!! Почитайте свои посты?? Ставить себе самоцелью обогнать НАС и после этого еще и называть нас флудерами???

Metamоrphosis   22 октября 2007 в 16:37

Furija
Они ничего не понимают...им же хуже... Я готов быть на каком угодно месте, лишь бы сохранить атмосферу, которая царит у нас на форуме...

walheru   22 октября 2007 в 16:38

У нас хоть ФРПГ было-ето которое у замок ли??))Прошу тебе -не надо - уже живот заболел от смеха!!)))

Furija   22 октября 2007 в 16:45

Горбатого могила исправит)

Metamоrphosis   22 октября 2007 в 16:56

Не исправит...просто не будет видно, что он горбатый...:)

Furija   22 октября 2007 в 16:58

Все всем до завтра!

P.S. walheru тебе топор оставить?

TranE.   22 октября 2007 в 22:02

Так-с, надеюсь тут вы успокоитесь. Попрошу без разборок. Есть претензии друг к другу? лс, или на отражение. Здесь форум не для срача.

Shoomer   22 октября 2007 в 22:08

Ок, ок.. Все путем.. Блин, да чтож такое-то... Зеваю и все... Ах, да.. Я же представил, что напился.. А когда я пьяный, я сплю..

yagami cantabile   22 октября 2007 в 22:15

У меня нет претензий. Шумеру желаю скорейшего выздоровления. Также завязываю с неймфагством.

С Пифесом полностью солидарен.

Demon1c   22 октября 2007 в 22:20

Зачем человек зевает? Правда интересно, до сих пор одни только догадки)

Azzmandiuz   22 октября 2007 в 22:23

ПРиветствую всех ! Что такое настроение мрачное ? Да кстати вы тут спорите ФРПГ НЕФРПГ ... уммм ... , а разве вы сами (люди которые на форуме более месяца , двух ) , постояльцы таверны так сказать , не придерживаетесь ли направления именно ФРПГ ?
ПРосто , на данный момент как я погляжу , идёт просто общение итолком никакого фрпг .
СОрь еси что нетак . ))

Shoomer   22 октября 2007 в 22:29

Спс.) А что такое неймфагство?? Может, ТАЙМфагство?

ЗЫ Всем мои извинения. Понял, что нефиг было выносить это все... на форум.. надо было просто в асе ему шею намылить и все... Мля. Чет я опять глючу. Нервы ни к черту.. *ушел в запой*

Габриэль Грехов   22 октября 2007 в 23:53

Демоник, спасибо.. Вот только я перемудрил с твоим подарком.. Завтра все исправлю..)

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 00:01

Что-то тут странное происходит...да...я виноват...проспал...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 00:05

Габриэль Грехов
Дуемся?... Или уже всё прошло...я поспал - мне легче...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 00:07

Кстати...не могу не отметить, что мне не нравится присутствие помойки на нашем форуме...тем более, что не всё там является мусором... Это память...она нам нужна, дабы не делать впредь ошибок... Так вот, друзья мои...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 00:09

Да...и вот ещё что хотел сказать... Хотел там сказать (это там, где не здесь) - но там уже не могу... Так вот...я Добрый...просто фальшь нам не нужна... Мы все друзья...и можем во всё разобраться... Меньше негатива...больше слов...больше понимания... Вы меня понимаете, товарищи?...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 00:11

Вы наверное удививитесь, но мне есть что сказать... Не молчите...не провоцируйте меня...да...я многое могу...но мне много нужно...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 00:14

Кто это?... Неужели мне снова кажется?... Не похоже... Здесь и в самом деле кто-то есть... Только вот кто?...

manve   23 октября 2007 в 00:14

Буквы. Как же много букв.Но надо...надо всё прочитать.+5 морали, много занятных вещей породило ваше словоблудие...крайне занимательно читать.Сон мешает, слишком заманчивой выглядит перспектива поспать...Можно чего-нибудь выпить, выпить и отравить себя дымом. А потом снова читать.

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 00:15

Читать?... Это хорошо...значит мне не показалось...выпить и травить дымом...
Да...так будет лучше...всё равно я не могу просто так молчать...

Shoomer   23 октября 2007 в 00:17

Я здеся.. И проспался.. И рад всех видеть)))

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 00:18

Буквы...слова...фразы...предложения...абзацы...книги...серии книг...
Библиотека, мля... Зачем она, если никому не нужна?... Непорядок...да...исправить...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 00:20

Шумер
Я тоже здесь и рад за тебя...я тебе уже всё сказал...надеюсь, что всё будет хорошо...

Shoomer   23 октября 2007 в 00:20

Мы все учились понемногу, чему нибудь и как-нибудь.. Все мы учим друг друга, Диз... А о мусорке.. О помойке, вернее.. Почти не жалею.. Хоть это и моих грязных лап дело.. пусть все так, как оно есть...

manve   23 октября 2007 в 00:21

Исправить что? Ценность этой самой "библиотеки"?

Shoomer   23 октября 2007 в 00:23

Как делать пустой пост???) Через эдит, что ли???

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 00:23

Учим?... Я надеюсь...
Помойка?... Нет...это не помойка...это мысли...они нужны для того, чтобы в следующий раз мы снова этого не писали...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 00:24

Исправить что?

Всё...почти всё не так...

Как делать пустой пост???) Через эдит, что ли???

Зачем тебе???....

Shoomer   23 октября 2007 в 00:26

А вот надо..) *зажал в кулаке причину, как ребенок светляка*

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 00:29

Интересно...но не понимаю причин...а значит не знаю...да...

Shoomer   23 октября 2007 в 00:33

Вот это глюююуууки... Зис, у тебя такое было?)) Прыгает PG между акками... %)
Постил от одного.. Пост зареген под вторым...

manve   23 октября 2007 в 00:35

2 Shoomer
А откуда эта фраза про светляка? Я детство аж вспомнил...светляки, которых я ловил, никогда не светились в руках...А если кулак сильно сжать, то светляк потеряет все шансы когда-либо светить.

Shoomer   23 октября 2007 в 00:37

Из "Денискиных рассказов", вроде..))

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 00:37

Зис, у тебя такое было?))

Э...я вообще-то не Зис, ну да ладно...да бывало...используй несколько браузеров и всё будет окей...до 6 постов в минуту...проверено на себе...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 00:39

Зачем сжимать светляков?... Они же тоже люди...человечнее нужно быть...да...я так думаю...

Shoomer   23 октября 2007 в 00:39

Зис - сокращение от МетаморфоЗИС... Если что не так, звини..)

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 00:42

Зис - сокращение от МетаморфоЗИС...

Не понял просто...точнее понял по-другому...но лучше не нужно...меня смущает это слово...точнее выразить словами не могу...вот такой я аццкий оратор...да...ппц просто...

manve   23 октября 2007 в 00:44

Я вот тоже недоумеваю насчёт светляков в кулаке, хотя может быть я подразумевал причину...не знаю, сумбур в голове .Да, наверное это была причина.

Shoomer   23 октября 2007 в 00:46

Елки.. Сжать - не значит раздавить... осторожно.. просто рука сжата в кулак.. Чтобы никто не увидел тайну.. Что внутри.. Эх вы.. Живодеры...

Shoomer   23 октября 2007 в 00:50

Это прям как на баше.. "Хочу туда, где тепло и влажно.." и понеслааась...

manve   23 октября 2007 в 00:52

Нет, не живодёры. Сжать, раздавить - всё рефлекторно.Или случайно.Кулак должен быть сжатым...крепко что-ли...У меня, в моём и без того скудном лексиконе, нет слова для...э-э-э...собраных в безвольный комок пальцев. Пусть даже сей комок будет нежен и аккуратен.

manve   23 октября 2007 в 00:59

Эхе-хех...я же собирался прочитать всё за прошедшую неделю. Работа-работа зачем я тебе завтра нужен? Опять услаждать свой слух extreme trash talking и отвечать людям на риторические вопросы вроде: "А зачем мне нужен интернет?"

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 01:05

я же собирался прочитать всё за прошедшую неделю.

Это будет очень сложно и чревато серьёзными последствиями в виде разжижения мозга и непроизвольно подёргивания конечностями...

"А зачем мне нужен интернет?"

Сам по себе - он не нужен... Он выполняет вспомогательную функцию и позволяет передавать свои мысли на расстоянии...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 01:08

Кстити...не могу не сказать...
Завтра я уезжаю далеко и надолго...а почему просто не могу промолчать?... Да потому что мне как всегда есть что сказать...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 01:10

Сейчас мы умрем... Может быть, в этот раз мы умрем навсегда... Мы будем вместе!... Что есть у других?... Интернет...

manve   23 октября 2007 в 01:11

Круть...обязательно воспользуюсь этим ответом, с вашего позволения естественно =)

А подёргиванье конечностей - это вовсе не так уж страшно.Да и мозг давно уже слился в неизвестном направлении.

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 01:11

Каждый таракан, каждый стакан, разбившийся в раковине, будет иметь значение... Мы купим помидоры и будем кататься на метро...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 01:12

Нас здесь ненавидят... Нас ненавидят везде...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 01:12

Мы возмущаем их точно так же, как дети богатых возмущают детей бедняков... Мы - вдохновители евангелистов!... Мы - искусители!..

manve   23 октября 2007 в 01:13

Да.Да, да...да, да-да...не могу не согласиться.

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 01:13

Мы будем ненавидеть друг друга в открытую - и получать от этого удовольствие... Мы не будем ничего отрицать!..

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 01:14

Люди ненавидят вампиров, потому что их не в чем винить... Вампир невиновен... Ему нечего терять... Но и вампиру хочется иногда быть другим...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 01:14

Он - безумец... Он лежит на кровати, парализованный полной луной, и предается фантазиям... На самом деле, когда он отведает ее крови, она больше уже никогда его не удовлетворит... Она сама станет вампиром...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 01:15

На меня сыплется мелкая пыль... Его мозг - словно смерч в пустыне... Песок попадает ему в глаза, и он матерится... Только так у меня можно вызвать слезы... Он тоскует об истинной смерти.... но именно в этом ему отказано....

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 01:16

Но пока я свингую, раскачиваю эти радуги над океаном, скажите мне правду: я вас убедил? Или я для вас - как дурак, затесавшийся на вечеринку?..

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 01:17

Слова - это не жизненный опыт... Тебе могут сказать только то, что ты уже знаешь...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 01:17

Их уже нет... Дураки нас обхитрили... На счет него я был прав...

manve   23 октября 2007 в 01:19

раз-два-раз-два-раз-два...мозг? Раз-два-два-два...осталось две курительные палочки...мало для одной ночи...аллё, мозг?! *травлюсь дымом*

yagami cantabile   23 октября 2007 в 01:19

блджад, ДиЗ ???!!
но ты вернёшься???!

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 01:19

Я такой слабый.. такой слабый вот правда.. прости что я притворялся, я - твой.. одно слово и я победил.. о нет.. нет.. я не разговариваю ни с кем.. я разговариваю с никем.. я - никто, от меня ничего не осталось.. кроме судороги... эта судорога... я - судорога, что разражается жутким смехом... делает кувырок... бьется о стену и лежит на полу... раскинув руки... закрыв глаза... Да...это я...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 01:20

Так вот сразу и не поймешь, что это было такое...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 01:22

Гест
Вернусь...но не скоро...ехать далеко...дела меня ждут...да...это так...

manve
*травлюсь дымом*

Не травись...я уже 12 часов, как не курил...тяжело... Зараза!...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 01:24

Флуд?... Новое имя?... Его здесь нет...он уезжает...почти уехал уже...осталось пять часов...да...Интернета не будет...языков иностранных не знаю...

yagami cantabile   23 октября 2007 в 01:26

что мы будем делать, ДиЗ, если ты перестанешь постить это? что мы будем делать в этом цветущем ложью и лицемерием мире, где мертвые феи смотрят на нас печальными глазами цвета чистых топазов? что мы будем делать, когда придет ночь, и звезды зажгутся над Тель Увиритом, но никто не откроет дверь в пещеру? что нам делать, ДиЗ, нам, опутанным проводами, потерянным детям нового пограничья?

yagami cantabile   23 октября 2007 в 01:28

а куда ты - так далеко?

yagami cantabile   23 октября 2007 в 01:29

в том далеко есть интернеты?

manve   23 октября 2007 в 01:34

иностранные языки при отсутствии интернета...на ум приходят только так называемые страны третьего мира...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 01:35

В Чехию я...Интернеты там есть (я надеюсь на это)...только я не пойму куда чего фтыкать... Вот такая вот проблема...

Мои посты, слова, мысли?...
Я очень надеюсь, что для вас они что-то значат... Я по-прежнему очень хочу, чтобы они что-то значили - что-нибудь сильное и глубокое...

yagami cantabile   23 октября 2007 в 01:36

ах бли. почему-то все замолчали, не надо было писать про фей.

ДиЗ, ты хоть подавай из тех иностранных мест знаки о себе. или пиши. everything89[at]mail[dot]ru

пойду спать.

manve   23 октября 2007 в 01:37

Доброй ночи, гест.

yagami cantabile   23 октября 2007 в 01:38

не знаю как насчет остальных, но для меня ещё как значили.

удачи тебе в Чехии, ДиЗ. надеюсь, еще свидимся на просторах интернета.

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 01:38

Гест
Мы ещё живы...попытаюсь подавать знаки...если смогу...но не факт...тяжело это... Может попрошу кого-нибудь, чтобы подавал знаки от моего имени...

yagami cantabile   23 октября 2007 в 01:39

спасибо, Манве. тебе тоже доброй ночи. береги Хризамер.

edit
ДиЗ
если это совсем сопряжено с трудностями... одним словом, если сможешь, то пиши.
главное, не забывай про нас.

гимн России, все встают, а я лягу наконец...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 01:41

Гест
не знаю как насчет остальных, но для меня ещё как значили.

Если значили - то я просто счастлив...значит я не просто так угробил кучу своего времени и денег...это всё того стоило...да...я так думаю...

удачи тебе в Чехии, ДиЗ. надеюсь, еще свидимся на просторах интернета.

Удача там мне пригодится...ибо дел там много (не очень приятных)... И я надеюсь, что ещё свидимся...общение много значит для меня в жизни...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 01:44

Манве и Гест
Вы уже спать ложитесь?... Или ещё нет?...
Ладно...вижу всё уже ушли...
Значит так... Всем, кто это читает - огромное человеское спасибо за приятное общение и до встречи...не знаю когда именно и где...но я вернусь - это факт...
Особый привет людям, которых я полюбил на этом форуме (во всех смыслах, дружеских и...хм...вполне нормальных)...
Вот так...я был тут, но теперь меня тут нет... Добрый и Злой прощается с вами и уезжает...
Но помните, что он вам сказал и следуйте его предложению...

Как только благоразумие говорит: "Не делай этого, это будет дурно истолковано", я всегда поступаю вопреки ему...

Всё...я уже ушёл...

manve   23 октября 2007 в 01:46

Да уж как-нибудь уберегу =)

Чехия-Чехия...а не в Прагу, не?

yagami cantabile   23 октября 2007 в 01:46

уверен, ты все эти дела одолеешь. алсо, с языком проблем быть не должно - всё-ж таки похожи.

я рад, что с тобой познакомился.

классическая брахистохрона   23 октября 2007 в 01:46

Чтооо? Чехия?! Променял нас на пиво?...((

(шутка).
Ну удачи тебе в любом случае на новом месте) надеюсь инет там будет, и хороший. и русская клавиатура. но лучше взять с собой. подстраховаца.

manve   23 октября 2007 в 01:52

Эх...в праге вайфая много...даже бесплатного...

Ты умрешь один в пустыне   23 октября 2007 в 02:17

Фырк.А почему здесь нет всех этих странных вещей,тех,которые иллюстрировали те темные и непонятные события прошлого?

Two of One   23 октября 2007 в 09:00

Есть помойка...

Demon1c   23 октября 2007 в 09:35

Действительно, удачи... Клаву с собой можно и не переть.. Вpять наклейки с русской раскладкой)) Или вообще нифига не брать, тренировать слепую печать)

башорг)

- чешки красивые...
- у меня были чешки, обычные тапки.

Furija   23 октября 2007 в 10:16

Всем кто уже проснулся доброе утро!)

Furija   23 октября 2007 в 10:44

О! Трейн ЮС почистил

walheru   23 октября 2007 в 10:45

Доброе утро!))Всем!))Фюрия - я уже кофе пию!!))Да,да))*наливает и стаканчик Фюрии*просто в первом моменте читала и не поняла что сдесь такое случилось,как пости перенеслись куда то,но уже все в порядке))все прочитала!

Ты умрешь один в пустыне   23 октября 2007 в 10:46

А я и не заметил...Бедный Трэйн.Уборщиком работает...И вышибалой заодно.А это не так уж и приятно - быть "модератором".

Furija   23 октября 2007 в 10:49

А ты думал. К власти еще и обязанности прилагаются)

Снип   23 октября 2007 в 10:53

*по виду видно невыспавшийся*
всем доброе утро....
*наливает горячего чая*

Ты умрешь один в пустыне   23 октября 2007 в 10:54

Какая еще там власть.Так...Приятные бонусы.А таверну прибирать после наших кутежей?Посмотрели бы,на что она похожа к вечеру становится.

Furija   23 октября 2007 в 10:55

И тебе доброе)

Furija   23 октября 2007 в 10:56

Посмотрели бы,на что она похожа к вечеру становится.
Видели))

Снип   23 октября 2007 в 10:58

о чем беседу ведете?
*отхлебывает из чашки*

walheru   23 октября 2007 в 10:58

Хи,хи,Снайпер,привет!я уже сдесь - с бинокл!как становяться дела,будет наложително с каской ходить и прятаться за углам!))
Бедный Трэйн-аха,бедний))он со все справиться))

Снип   23 октября 2007 в 11:02

сегодня я добрый....ниче с собой не взял, только веревку из кармана не выложил;)

walheru   23 октября 2007 в 11:07

Аха,он будет нам дадить ету веревку!!))Но мьI добрие и не будем его связивать)с связание руки трудно ему будеть на клавку писать,хе!))))

Ты умрешь один в пустыне   23 октября 2007 в 11:09

Девушки, а вы где обычно ночуете?

Снип   23 октября 2007 в 11:10

ну и вопрос...0_о

Furija   23 октября 2007 в 11:11

Обычно?? Дома)

Furija   23 октября 2007 в 11:12

Etherella от тебя не видно)))

walheru   23 октября 2007 в 11:12

Етерелла - для меня ето странний вопрос!когда не сплю в пещерах,по гарьi и всякие другие екзотические места - обьiчно дома,в моем кроватке!)))с кошками))

Ты умрешь один в пустыне   23 октября 2007 в 11:14

Ну а не обычно?Я например один раз ночевал в заброшенном доме - на столе,накрывшись скатертью.
А как-то раз на крыше сельского душа,там еще бочка стояла,она жутко мешала.

walheru   23 октября 2007 в 11:15

Снайпер - а тьi как недоспивший,в окопе ли спал??))Или на крьiше??))к сожеление на мой бинокл нет ночний вижън))

Furija   23 октября 2007 в 11:15

И как это тебя так угораздило?))

walheru   23 октября 2007 в 11:18

Аааа,я жуткая пугливка))а и мне никто не оставить где то ночевать вот так(папа как цербер - всегда на посте и 6 глаза смотрит(так что нет,не ночевала((а хотелось бьi!))

Снип   23 октября 2007 в 11:18

walheru
почему в окопе 0_о, дома....но мало...

Furija   23 октября 2007 в 11:19

walheru а 6 глаз это как?

Ты умрешь один в пустыне   23 октября 2007 в 11:21

Walheru и Furija!Разнообразьте свой опыт,ночуйте в незнакомых местах,холодных и неприветливых,незабываемые ощущения.Старайтесь провести хоть одну неделю так,чтобы ни разу не ночевать дома.

Снип   23 октября 2007 в 11:23

Etherella ну и совет....

Furija   23 октября 2007 в 11:25

Etherella ночевать в холодных и неприветливых местах это не для меня. Я люблю тепло и уют.
Старайтесь провести хоть одну неделю так,чтобы ни разу не ночевать дома.
Это мы уже приходили. Неделю?? А месяц слабо?))

walheru   23 октября 2007 в 11:27

walheru а 6 глаз это как?-ммм,когда дела до мною становятся,у пап еще двое головьI появляються - так глаза у нево уже шесть становяться((просто ужас,человек не может вьiкашляется на спокойствие - тираааааан!!((
Етерелла - мне оочень трудно будет на целую неделю от опекой спрятаться одна!((а и сам подумай,я встречала ротвайлери с побольше кг.от меня((с чем их кормят зарази((

Ты умрешь один в пустыне   23 октября 2007 в 11:28

О...Это хуже.Месяц я наверное не смогу.А ты сможешь?Я имею в виду не ночевать в закрытом помещении при данной погоде в течении месяца?

Ты умрешь один в пустыне   23 октября 2007 в 11:29

"а и сам подумай,я встречала ротвайлери с побольше кг.от меня((с чем их кормят зарази(("
Их кормят непослушными девочками.

walheru   23 октября 2007 в 11:30

Етерелла - ето дело на Снайпера!!))если еще 1 неделю бинокл у меня есть,то ето точно он по крьiшам будеть ночевать,чтоб меня отстрелить!!)))

walheru   23 октября 2007 в 11:32

Их кормят непослушными девочками.-Я послушная!!!*скрещает пальци за спину*Да,да)))очень))
Фюрия - вот почему люблю я кошек,меня не сожрут!!)))

Furija   23 октября 2007 в 11:33

Etherella мазахиских наклонностей у меня нет. Спать я люблю в теплой комнате укрывшись пушистым одеялом))

Снип   23 октября 2007 в 11:38

О...Это хуже.Месяц я наверное не смогу.
когда нужда припред, или не будет иного выхода сможеш не только месяц, а может даже парочку....лет

Етерелла - ето дело на Снайпера!!))если еще 1 неделю бинокл у меня есть,то ето точно он по крьiшам будеть ночевать,чтоб меня отстрелить!!)))
ну вот...уже в какогото маньяка убийцу записали
*залпов выпивает бутылку бренди*

Ты умрешь один в пустыне   23 октября 2007 в 11:38

Удачи вам,девушки и Снайпер.Мне пора бежать.Спасибо за беседу.

Снип   23 октября 2007 в 11:41

до встречи Etherella

Furija   23 октября 2007 в 11:43

Ушел на крышу??))) Вроде еще не ночь??))))))

walheru   23 октября 2007 в 11:47

ну вот...уже в какогото маньяка убийцу записали
*залпов выпивает бутылку бренди*
даааа,вьiпиваешь все сам ,а??)и как тебе не стьiдно))хоть одной стаканчик да бьI предложил))а потом и жалуеться))
Етерелла - чао!))

Снип   23 октября 2007 в 11:47

Вроде еще не ночь??)))))) ну почему не ночь....смотря с какой стороны планеты посмотреть))

Снип   23 октября 2007 в 11:49

даааа,вьiпиваешь все сам ,а??)и как тебе не стьiдно))хоть одной стаканчик да бьI предложил))а потом и жалуеться))

прошу простить мою нетактичность
*достает пару бутылок бренди и ставит на стол, потом достает еще две кружки и наливает бренди*

прошу к столу)

walheru   23 октября 2007 в 11:57

*довольно ульIбаеться*-Изпросила)))еееее,так уже можно жить!!)))Фюрия - вот видиш ли,хоть одной мужчина докопали))А тост какой нибудь предложишь ли??))

Furija   23 октября 2007 в 12:05

ну почему не ночь....смотря с какой стороны планеты посмотреть))
С его стороны))) 12 часов дня!))

walheru   23 октября 2007 в 12:07

Ето данни с сателита ли??))Аууу,если Бананчик ето увидеть,сново под стол спрячеться!!))))

Снип   23 октября 2007 в 12:11

А тост какой нибудь предложишь ли??))
тост...давайте выпьем за последние солнечные, еще пока теплые дни)

Furija   23 октября 2007 в 12:16

Последние??!!(( Какой-то очень грусный тост

Снип   23 октября 2007 в 12:18

может и грустный...но как не крути скоро будет зима...

walheru   23 октября 2007 в 12:19

Нравиться етот тост!!)))Давайте вьIпием!!)))*на одной глоток - все*кххххх,а ето бренди харошее!!)))силное,дааа)))*триет глаза с повязкой*))

Снип   23 октября 2007 в 12:21

ещбы не быть ему хорошим, мне он от одного хорошего знакомого торговца достался)

walheru   23 октября 2007 в 12:32

Ааа,ето кто-пищящий ушастий горак,или ползящий на далекие острова!!))

Снип   23 октября 2007 в 12:32

хм, неужели такой крепкий что вас вырубило;)

Furija   23 октября 2007 в 12:33

кто-пищящий ушастий горак,или ползящий на далекие острова!!))
Где?))

Furija   23 октября 2007 в 12:35

Sniper-dv мы еще здесь)))

Снип   23 октября 2007 в 12:38

Sniper-dv мы еще здесь)))
хух, прямо камень с души упал...

Ааа,ето кто-пищящий ушастий горак,или ползящий на далекие острова!!))
ну ползает он действительно далеко;)

Furija   23 октября 2007 в 12:38

А крепость у бренди действительно хорошая))))

Снип   23 октября 2007 в 12:41

Допили?
*доливает еще*
у меня такого запасы...пару ящиков будет))

Снип   23 октября 2007 в 12:57

хм..похоже попридержу ка я свой бренди...до лучших времен....
*выпивает залпом один за другим три кружки*

Furija   23 октября 2007 в 13:00

Sniper-dv
*выпивает залпом один за другим три кружки*
Бренди не компот скоро напьешься)))

walheru   23 октября 2007 в 13:03

Сдесь мьi))просто от крепкось и голосовие данни и персти сжались,не могла ни говорить ни писать!!!)))

walheru   23 октября 2007 в 13:07

Еееей,и мою чашку ли вьiпил??))Аааа,докопался и вот что произходить)))Давай сюда чашку!!))и налей еще))

Снип   23 октября 2007 в 13:12

хорошо хорошо, сейчас налью
*достает бутылку и разливает всем*

вот))

walheru   23 октября 2007 в 13:19

*успокоилась и надникает в чашку*Тьi что??))только ето ли налил - половинку))ууууу)))

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 13:24

Кстати... Доброе утро... Я всё ещё здесь...пусть и ненадолго...

Furija   23 октября 2007 в 13:25

И тебе доброе хотя я не уверена что утро))

walheru   23 октября 2007 в 13:26

Доброе утро!тока что увидела как кто то только читает,а не пишет))

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 13:27

И меня терзают смутные сомнения... Кто вы люди?... Да...именно это я хочу спросить... Что вы тут хотите увидеть?... Забрать нашу радость или поделиться своей?...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 13:28

Furija
Ну...для меня утро, поскольку я совсем недавно проснулся...

walheru
Доброе утро!тока что увидела как кто то только читает,а не пишет))

Самое интересное, что я не один такой...а остальные не пишут и писать не собираются... Чего они хотят?...

Furija   23 октября 2007 в 13:32

Самое интересное, что я не один такой...а остальные не пишут и писать не собираются... Чего они хотят?...
Хороший вопрос.

walheru   23 октября 2007 в 13:33

А,просто читают!!))Может позитифф собирают!)))

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 13:35

Furija
Я сейчас спрошу...

walheru
Знаю я таких...читаю, а потом фразы наши крадут и выкладывают...некрасиво это...

Всем, кто тут читает нашу таверну и ничего не пишет: "Что вы хотите?!"

walheru   23 октября 2007 в 13:39

Ррриторррика!!))они ничего не отвечут))а потом фразы наши крадут и выкладывают...некрасиво это...-сам на вопрос ответил))

Furija   23 октября 2007 в 13:40

Испугались и разбежались))

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 13:40

Кстати...меня должны скоро выпустить из бани...наконец-то...а то пылится аккаунт - нехорошо это...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 13:42

walheru
а потом фразы наши крадут и выкладывают...некрасиво это...-сам на вопрос ответил))

Думал, может они всё же лучше...оказалось, что они просто молчат...и тихо делают своё дело...как китайцы...

Furija
Испугались и разбежались))

Интересно...разбежались куда?...

Furija   23 октября 2007 в 13:47

Кстати...меня должны скоро выпустить из бани...наконец-то...а то пылится аккаунт - нехорошо это...
Хорошее событие!! Надо отметить)))

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 13:50

Furija
Если не ошибаюсь, то где-то через минут 30-40... Да...я отмечу это событие...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 13:53

А нет...меня выпустят в 14:57... Но ничего...Я подожду...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 13:54

walheru
Как???))

Как?... Как всегда...жутким флудом и матом...:)

walheru   23 октября 2007 в 13:57

Может у меня памет плохая,но не помню когда матерился)еее,изключая случая там на немецком,английском и т.д.)

Furija   23 октября 2007 в 13:57

Матом не надо(( Ато опять дадут бан((

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 13:58

walheru
Может у меня памет плохая,но не помню когда матерился)еее,изключая случая там на немецком,английском и т.д.)

Да...может и не матерился...но зато у меня теперь есть бан за мат...:)
Так что...материться не буду...попробовал и всё...зато теперь знаю что это такое...:)

Furija   23 октября 2007 в 14:00

Может у меня памет плохая,но не помню когда матерился)еее,изключая случая там на немецком,английском и т.д.)
Даа)) Трейну понравилось он даже карточки не дал))

Снип   23 октября 2007 в 14:03

*вылазит из под стола держась руками за голову*

даа....ненадо было бренди...как ..компот...

walheru   23 октября 2007 в 14:05

Поняла))опит набираеш,кажеться))Фюрия - а Трейн-добренкий))не как некоторие-злюки))

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 14:05

Sniper-dv
Э...ты как компот...или бренди?...

walheru   23 октября 2007 в 14:06

Снайпер - теперь тебе надо джига потанцовать..и все будеть в порядке!!))

Furija   23 октября 2007 в 14:07

Он уединился с ящиком бренди))))

Снип   23 октября 2007 в 14:10

*отмахивается руками*
какие танцы!!!
*сваливается под стол*
*доносится тихонькое посапывание*

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 14:10

Он снова залез под стол...но бренди там уже нет...

walheru   23 октября 2007 в 14:12

*сваливается под стол*-буду тебе как подушкой ползвать-на больную ногу)))пока не проснишся))

Furija   23 октября 2007 в 14:12

Он снова залез под стол...но бренди там уже нет...
Есть только пьяный спящий Снайпер))))

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 14:13

Когда сто человек стоят друг возле друга, каждый теряет свой рассудок и получает какой-то другой...

Снип   23 октября 2007 в 14:14

*снова вылазит из под стола*
как бренди нет!!! вот
*ставит на стол пару бутылок*
наливай.....а то ...я боюсь не смогу...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 14:15

Furija
Как это?... Снайпер снова залез под стол, а там уже был спящий пьяный снайпер?... Господи...они размножаются...

Furija   23 октября 2007 в 14:15

А что можно делать с чужим рассудком?

walheru   23 октября 2007 в 14:15

Сто??*оглядьIваеться*только мьI трое!))Снайпер в счета не входить!!))Ей,где ушла моя подушка??)))

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 14:17

Furija
Всё что угодно, но только при условии, что тоже самое ты сделаешь и со своим...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 14:18

Почему снайпера со счетов сбросили?... Он ещё достаточно бодрый, чтобы выпить парочку другую бутылок...

Furija   23 октября 2007 в 14:18

Так и сума сойти можно)

walheru   23 октября 2007 в 14:20

Всё что угодно-хм,да я со своим еще не разобралась как надо,а другие.(

Снип   23 октября 2007 в 14:20

Почему снайпера со счетов сбросили?... Он ещё достаточно бодрый, чтобы выпить парочеку другую бутылок...
вот именно!!! и даже не пару бутылок а пару ящиков!!!

может я просто не выспался и решил под столом вздремнуть;)

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 14:21

Furija
Так и сума сойти можно)

Ничего страшного...это только новый виток разума, а не его полное отсутствие...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 14:23

и даже не пару бутылок а пару ящиков!!!

Не нужно тут хвастовства! ;)) Мы тоже кое что умеем...;))

может я просто не выспался и решил под столом вздремнуть;)

А там разве так удобно, что ты сразу засыпаешь?...

Metamоrphosis   23 октября 2007 в 14:25

Всё...я ушёл обедать... Вернусь через полчаса?...да...

Снип   23 октября 2007 в 14:27

Не нужно тут хвастовства! ;)) Мы тоже кое что умеем...;))

а я и не спорю что умеете;)

А там разве так удобно, что ты сразу засыпаешь?...
под столом удобней всего: темновато(хорошо засыпать), никто не толкает...

walheru   23 октября 2007 в 14:28

Снайпер - если тебе под столом удобно,я рада тебе сообщит,что ето мне тоже очень удобно!!)))Нога моя счастлива от етом!!)))

Снип   23 октября 2007 в 14:35

walheru
ты если хочеш иди под стол, а я еще чуток посижу и присоеденюсь))))

Снип   23 октября 2007 в 14:42

все ухожу под стол
*ушел под стол*

walheru   23 октября 2007 в 14:42

Я??))Под стол??))Без подушкой??))Никогда!!))) - *ушел под стол*-аааа,ето другое дело!!))

Снип   23 октября 2007 в 14:50

*раздается тихое посапывание*

walheru   23 октября 2007 в 14:54

А я допию свою чашку,и пока все спят,кушать или что то другое делают -погуляю по форуме!!)))

Снип   23 октября 2007 в 15:00

*неслышное бормотание*
хорошая идея

Furija   23 октября 2007 в 15:07

А я думала ты спишь)

Психодолб   23 октября 2007 в 15:10

Да...я уже здесь... Вы меня что, не ждали?... Ну вы блин даёте...

Furija   23 октября 2007 в 15:12

ООО! С ДиЗа снят бан!)) И он вернул себе прежний ник!!!))))))

Furija   23 октября 2007 в 15:13

Что-то ты долго??))

Психодолб   23 октября 2007 в 15:15

Да... Я вернулся полностью обновлённый и чистый... В том смысле, что из бани на свободу с чистой совестью и новым ником... Но и старый ник никуда не исчез... Он по прежнему со мной...

Психодолб   23 октября 2007 в 15:17

Фурия
Ну...как смог...Я вообще когда себе в профиль зашёл, то у меня Аккаунт не в бане, а значок бана есть... Тем более, что много сообщений накопилось, нужно было кое-что в профиле поправить и т.д. и т.п... Дел не в проворот было...

Furija   23 октября 2007 в 15:20

Аккаунт не в бане, а значок бана есть...
Такие вещи в PG все время отстают(

Снип   23 октября 2007 в 15:21

Добрый и Злой
с возвращением, а то я полез в темку смотрю тебя нет, а вместо другой ник вообще, думаю что за чудеса, но потом случилось еще большее чудо, ник стал прежним...я уж думал вообще меня уже начинает глючить...

Психодолб   23 октября 2007 в 15:24

Фурия
Бывает...я уже заметил... Ну да ничего страшного... Я на свободе и никакие значки меня уже не испугают...

Бериллат   23 октября 2007 в 15:25

Я ведь говорил, что не всё потеряно и не всё забыто...
Понравился мне этот ник... Решил вот его оставить...

Психодолб   23 октября 2007 в 15:26

Sniper-dv
Бывает и такое...не обязательно, что это был глюк... Хотя...иногда только глюками можно объяснить некоторые вещи...

Furija   23 октября 2007 в 15:28

Да... ДиЗ вижу у тебя целая колекция ников)))

Снип   23 октября 2007 в 15:28

ооо, опять меня глючит....пора завязывать с бренди...

Бериллат   23 октября 2007 в 15:30

Если честно, то я думаю, что некоторых людей он немного запутает, но это ничего... Главное, чтобы я сам не запутался...

Психодолб   23 октября 2007 в 15:31

Да никого не глючит... Просто я тут думаю, какие ники мне оставить а какие поменять... Только вот пока решиться не могу, что именно изменить...

Бериллат   23 октября 2007 в 15:32

Да...у вас всех глюки... Меня тут нет... Я пишу из Тель Увирита... Да... Разве не похоже?...

Психодолб   23 октября 2007 в 15:33

Он псих...не разговаривайте с ним и может он замолчит...
А то мне уже надоело исправлять его дурацкие сообщения... А что поделаешь... Тельванни они и есть Тельванни...

Furija   23 октября 2007 в 15:33

Ты даже дружить с собой ухитряешься)))) Правильно с собой надо жить дружно)))

Бериллат   23 октября 2007 в 15:34

Да...я Тельванни... А ты разве нет?... Наглец! Да за такие слова Мастер Арион выгонит тебя из Дома, как напроказившего кота!...

Снип   23 октября 2007 в 15:34

гг...гг...ггг
*сходит сума*

Психодолб   23 октября 2007 в 15:35

Да нет...я сними не дружу... Идиоты они... Просто в список занёс, чтобы не запутаться... А то мне уже сложно за всеми уследить и запомнить...

Бериллат   23 октября 2007 в 15:36

Со мной никто не дружит...:( Обидно...:(

Психодолб   23 октября 2007 в 15:36

Снайпер... Тебе повезло, что у меня только два браузера...:)

Снип   23 октября 2007 в 15:39

ну у меня три, так ты предлагаеш наклонировать себя и со всех постить;))))

Furija   23 октября 2007 в 15:39

А то мне уже сложно за всеми уследить и запомнить...
)))Человек с размножением личности)))) Ты часом не близнецы по гороскопу?)

Бериллат   23 октября 2007 в 15:40

А кто тебе мешает установить тебе ещё пару браузеров?... Идиот однако...

Психодолб   23 октября 2007 в 15:43

Нет... Я не Близнецы...мы не близнецы?... У меня раздвоение?... Растроение и прочее и прочее?... Возможно... Но я не сильно об этом беспокоюсь...

Бериллат   23 октября 2007 в 15:44

ДиЗ
Да ты просто дурак!... Как можно за нами уследить?... Ты один, а нас много...:)

Furija   23 октября 2007 в 15:46

Ты решил поругаться сам с собой??

Психодолб   23 октября 2007 в 15:47

Кто-то похитил мои аккаунты и нагло пишет на меня всякую ерунду!... Я вменяем!... Точно!... А это Дьявол из Рая вообще идиот!... Попрошу его заткнуться по хорошему, и не писать на меня всякую гадость! А то я его вообще сейчас отключу от Интерента за враньё и поменяю ему ник, чтобы ерундой не страдал!...

Бериллат   23 октября 2007 в 15:48

Убивая меня, ты убьёшь себя...:) Мы одно целое... Ты просто не в силах этого понять...:)

Психодолб   23 октября 2007 в 15:49

Фурия
Он дурак, что с ним разговаривать... Хотя...дельную мысль насчёт ещё парочки браузеров сказал...:) Нужно об этом подумать на досуге...;)

Бериллат   23 октября 2007 в 15:51

Фурия
Не говори с ДиЗом... Он ничего не понимает... Только я говорю Истину... Он просто маньяк со множеством личностей... Сущность одна и та же...;)

Психодолб   23 октября 2007 в 15:52

Всё...он сейчас у меня договорится... Отключу эту Мазилу с огненной лисой и всё... Пишите письма...;)

Furija   23 октября 2007 в 15:52

Нужно об этом подумать на досуге...;)
Еще подумать???)

Бериллат   23 октября 2007 в 15:52

Давай! Отключи меня! Я тебе потом всё скажу!... Ты негодяй! Где свобода личности, совести и мыслей?...

Психодолб   23 октября 2007 в 15:55

Подумать никогда не поздно... Тем более, если у тебя есть какие-то проблемы, нуждающиеся в срочном решении...

Бериллат   23 октября 2007 в 15:57

Думать?... Он не умеет...Мы всё делаем за него... Он только крадёт наши мысли и пишет их на форуме...
Плагиат! Помогите! Нас хотят отключить!

Бериллат   23 октября 2007 в 15:59

У тебя уж точно есть проблемы, нуждающиеся в срочном решении... Ищи доктора, псих... Ищи пока не поздно!...

Психодолб   23 октября 2007 в 16:00

Да кто бы говорил! На себя посмотри! Ты меня сам копируешь, ничего своего придумать уже не можешь, вот и занялся выяснением отношений на людях...
Вот дома и поговорим!... Там ты от меня точно не укроешься...

Бериллат   23 октября 2007 в 16:02

Ну-ну...я посмотрю на это представление...может у тебя совесть проснётся... Можешь отключать... мне уже всё равно...я вывел тебя из себя...нас...всех...да...

Психодолб   23 октября 2007 в 16:03

Всё...он мне надоел...я его сейчас отключу, чтобы знал своё место и не лез в чужой разговор, когда его об этом не просят...
Молись Дьяволёнок, месть моя будет страшной!...И неожиданной?...

Furija   23 октября 2007 в 16:03

вот и занялся выяснением отношений на людях...
Я могу выйти))

Психодолб   23 октября 2007 в 16:05

Фурия
Не бойся...он будет молчать...я ему запретил пользоваться моими браузерами... Так что он пошёл скачивать Оперу...чтобы иметь возможность говорить, что захочет...

Furija   23 октября 2007 в 16:07

Не бойся...
А я не пугливая)))

Снип   23 октября 2007 в 16:08

хм...пожалуй пока хлебну пару глотков в уголке....Furija присоединяйся....

Furija   23 октября 2007 в 16:10

Снайпер
Еще хлебнешь? Ты уже в состоянии выползти из под стола??)))

Снип   23 октября 2007 в 16:12

я не только в состоянии, а вполне даже в хорошем состоянии:)

Психодолб   23 октября 2007 в 16:19

Хлебнуть чего-нибудь человек может даже почти присмерти... Если, конечно, у него сильная воля и нет язвы... Хотя...даже с язвой человек захочет и обязательно хлебнёт чего-нибудь...

Furija   23 октября 2007 в 16:30

Чего-нибудь?
Подлючив фантазию можно хлебнуть такого... , что если и небыл присмерти коньки можно отбросить)))

Психодолб   23 октября 2007 в 16:34

Чего-нибудь спиртосодержащего...хотя...на крайний случай можно и простой воды...но это если уж совсем ничего под рукой не будет...

Снип   23 октября 2007 в 16:41

че это вы о предсмертных хлебках заговорили)))

Психодолб   23 октября 2007 в 16:45

Так уезжаю я через пару часов... Вот и решил напоследок немного выпить...
Это ведь вполне нормальное проявление эмоций человека...
Разве нет?...

Furija   23 октября 2007 в 16:47

Через пару часов??!!((

TranE.   23 октября 2007 в 16:48

сафари, опера, асел... вот думаю воткнуть еще и нетскейп)

walheru   23 октября 2007 в 16:49

Вот и решил напоследок немного выпить...-а сигаретки где??))
Оооо,опять пиете,а??))Как человек спину обратить и-вот,уже на столу,свежие,бодрие с стакани в руках!!))

Furija   23 октября 2007 в 16:51

Надолго уезжаешь??

Психодолб   23 октября 2007 в 16:56

Furija
Если быть точным, то уезжаю я через два часа, а из Интернета выхожу через час...
Уезжаю где-то недели на три, может больше, может меньше...

а сигаретки где??))

Можете меня поздравить...я не курил уже где-то часов 15...

walheru   23 октября 2007 в 16:59

я не курил уже где-то часов 15...-етого просто надо отметить,дата,час и все такое!!))и как ето тебе - так получше ли??))или нет))

Furija   23 октября 2007 в 17:00

Можете меня поздравить...я не курил уже где-то часов 15...
Поздравляю!! Решил бросить?

Снип   23 октября 2007 в 17:02

Уезжаю где-то недели на три, может больше, может меньше...

похоже я начал поездки на 3 недельки, и теперь остальные начинают ездить;)

Furija   23 октября 2007 в 17:04

Снайпер, а ты куда ездил?

Психодолб   23 октября 2007 в 17:07

Поздравляю!! Решил бросить?

Поздавления принимаю, но пока точно не решил: бросать или нет...
Просто мне почему-то показалось вчера, что что-то не то, вот я и решил немного не покурить...

похоже я начал поездки на 3 недельки, и теперь остальные начинают ездить;)

Да нет...моя поездка была запланированна уже очень давно... Просто повода не было, а сейчас он появился...

Снип   23 октября 2007 в 17:08

в командировку посылали.

walheru   23 октября 2007 в 17:11

Аха,а потом и ему с бинокл будем наблюдать!!))как Снайпера))Надеемся ДиЗ не начнет стрелять из окопи,крьiши и т.д.))и веревки - не надо,не надо))

Психодолб   23 октября 2007 в 17:14

Я не буду ни в кого стрелять... Я ведь не снайпер...:)

Психодолб   23 октября 2007 в 17:18

Ладненько... Пожалуй это всё...я уже ухожу...
Всем до встречи...я постараюсь вернуться как можно скорее...
*ушёл*

walheru   23 октября 2007 в 17:26

Чао,ДиЗ!!!))Вращайся по скорее!!)))*опять мне сделает отмьiчку-не кричать так*)))

Снип   23 октября 2007 в 17:27

до встречи Добрый и Злой

Я не буду ни в кого стрелять... Я ведь не снайпер...:)
правильно, зачем вам второй снайпер, по моему меня достаточно:))

и веревки - не надо,не надо))
похоже виревку придется использовать *глубоко задумался*

Furija   23 октября 2007 в 17:28

Хорошо сьездить ДиЗ!!

walheru   23 октября 2007 в 17:32

*глубоко задумался*-ааауууу,я так не могу!!))у меня все на язьiке -прежде чем подумать!!)))*качает голову*-я обещаю изправиться))

Furija   23 октября 2007 в 17:35

Использовать веревку???

Снип   23 октября 2007 в 17:46

Использовать веревку???

ну да...по назначению)))
*шутка*

Furija   23 октября 2007 в 17:59

Всем пока! Буду ли вечером не знаю, поэтому на всякий случай дозавтра!)

walheru   23 октября 2007 в 18:09

Чао и тебе,Фюрия!!))Вот как все разбежались куда сюда!Снайпер -по предназначение,а)))хех,если сможешь)))а будем ли пить еще!!когда сново уснеш,я на тебе веревку приложу-по предназначение)))

Снип   23 октября 2007 в 18:15

)))))
пить больше сегодня не будем;) хватит, а то так здоровъя не хватит..
спать я тоже не собираюсь, ну по крайней мере в ближайшие 7-8 часов;)
а веревку я ужо выкинул, мешала под столом спать))

walheru   23 октября 2007 в 18:21

Слава богу,а я то подумала что сново будешь пить и храпеть под столом!!))Веревку нет))хех,одинственное с чего меня пугал - вьiКинул)))ц,ц,ц,*достает бинокл из карман*и что буду с етом делать теперь)))

Снип   23 октября 2007 в 18:25

так я сбегаю за винтовкой;)

walheru   23 октября 2007 в 18:26

*показьiвает язьiк*хех,напугал)))

Снип   23 октября 2007 в 18:30

ну в общем я побежал....только не за винтовкой а домой)))
не знаю буду ли вечером, по этому всем пока)

walheru   23 октября 2007 в 18:40

Чао,Снайпер!!)))и всем,если таких есть -чао!!!)))До завтра))

5ehtiP   23 октября 2007 в 18:46

Кира здесь)) Да-да)) ^_^

TranE.   23 октября 2007 в 20:17

ПЕРВЫЕНАХ!!!!!!!МОРРА РУЛИТ!!!!

TranE.   23 октября 2007 в 20:18

черт пока обновлял страницу уже упали

TranE.   23 октября 2007 в 20:19

так, где все?!?!

Shoomer   23 октября 2007 в 20:22

Первые?) Я рад..) Черт.. что же сделать, чтобы Обливион стал хотя бы вторым... Метод ДиЗа?? А это идея.. Только бы не сдали некоторые...>_

TranE.   23 октября 2007 в 20:22

где буханка? я хочу летать!

TranE.   23 октября 2007 в 20:25

Демоник ты спалилсо

Avenging all   23 октября 2007 в 20:27

Помойму Трейн палишьсо ты )
ну да пох.. из тех двух игр(Гота и Морра) я выбираю Морру!

Avenging all   23 октября 2007 в 20:28

Мора рулид нах!!!!Ыыыыы..

Demon1c   23 октября 2007 в 20:33

Палюсь... да, да, да... Привет всем)

Shoomer   23 октября 2007 в 20:41

*тушит Демоника вчерашним супом*

Ты умрешь один в пустыне   23 октября 2007 в 20:45

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ИДИ ТУДА ОДИН,А Я НЕ СОБИРАЮСЬ УМИРАТЬ ЗА ЭТО!

Shoomer   23 октября 2007 в 21:20

Слушьте.. Ведь Хитман по-любому на флуде держится.. Ну неможно за два дня набить шестьсот постов по теме..О_0

Demon1c   23 октября 2007 в 21:20

Меня чем-то потушили.. Не понял чем, но.. спасибо)

Борюсь с УЭ)

Demon1c   23 октября 2007 в 21:27

Конечно на флуде... Кругом флуд... я - флуд, ты - флуд..

Психодолб   23 октября 2007 в 23:41

Удивлены?... Да...это я... Мне помог Шигорат... Он наслал на Беларусь плохую погоду... Три часа решали: ехать или не ехать?... В итоге решили, что здоровье дороже... Потому я вернулся на некоторое время...его у меня мало, поскольку завтра рано вставать... Ну да ладно... Час другой времени у меня всё же есть... Потому я снова здесь и снова во всеоружии...
Я надеюсь, что проблем с прочтением этого у вас не возникнет...или мне идти с этим в Модераторскую Болталки?... Всё равно ведь я уезжаю...аккаунты мне пока не нужны...
Сгусток помог мне...жаль что его уже нет...во всех смыслах...
Готовы?... Как говаривал Тимоти Лири: "Turn on, tune in and droр out"

Психодолб   23 октября 2007 в 23:41

Он жаждал проявления и переживал ужас попыток воссоздать миф перед миллиардом тупых, сухих, безжалостных глаз.

Психодолб   23 октября 2007 в 23:42

Выйдя из самолета, он, не послушавшись совета своих агентов, подошел к проволочной ограде пожать руки.

Психодолб   23 октября 2007 в 23:43

Стоять так близко привлекало и приглашало к восхищению им - поклонением или же оружием. Постоянное невысказываемое внутреннее знание, что его тело каждую секунду на публике было мишенью.

Психодолб   23 октября 2007 в 23:44

Заряженное несущее смерть осознание зверей. Новые нервные ощущения расцветали в саду его шейных позвонков. Когда он на тебя смотрит, говорили они, то сдирает с твоего черепа все. Естественно.

Психодолб   23 октября 2007 в 23:45

Ведь доброжелательные улыбки поклонников легко прячут смерть за своими кошачьими зубками. Не паранойя и не замогильное безрассудство, а точное чувственное сознание насилия в вечном настоящем.

Психодолб   23 октября 2007 в 23:46

Циклоп. У людей, напоминающих примитивных ящериц, в черепе есть драгоценность. Она называется "шишковидной железой" и располагается в мозгу на стыке двух полушарий мозжечка. У некоторых этот третий, исчезающий глаз до сих пор чувствителен к свету.

Психодолб   23 октября 2007 в 23:46

Глаз противится отвлеченному анализу. Только представьте, что глаза на самом деле - две мягкие сферы, плавающие в кости. Впечатления видят меня.

Психодолб   23 октября 2007 в 23:47

Спросите любого, какое из чувств он берег бы превыше прочих. Большинство ответит: зрение, - соглашаясь лишиться миллиона глаз во всем теле ради двух в черепе. Ослепнув, мы могли бы жить и, возможно, обнаружить мудрость. Без осязания мы бы обратились в деревянные чурбаны.

Психодолб   23 октября 2007 в 23:48

Глаз - это голодный рот, который питается миром. Архитектор воображаемых миров состязается с реальностью. Есть в черепе планеты - близнецы. Глаз - это бог. И мор тоже, Ибо у него есть свой экватор.

Психодолб   23 октября 2007 в 23:50

Я ушёл в Болталку...меня попросили...не обижайтесь... Продолжу через три недели...

Психодолб   24 октября 2007 в 00:27

Мельчает народ в Болталке...не хотят ничего слушать и понимать... Чья в этом вина?... Моя?... Нет... Сами они виноваты...им помочь хотели...а они что?... Не хотят лечиться... Ладно...пусть...

Кстати... Заметил, что Морровинд снова на первом месте... Это радует, но мне всё равно уезжать...так что...держите его там в моё отсутствие...

Ты умрешь один в пустыне   24 октября 2007 в 01:49

Да,Титаны прошлого куда лучше своих недостойных отпрысков....

Психодолб   24 октября 2007 в 02:10

Я так и не смог заснуть...видимо придётся спать в машине...
Здесь есть кто-нибудь живой?... Или я говорю с привидениями?...

Психодолб   24 октября 2007 в 02:49

Это хорошо...а то мне показалось, что здесь только я...
Почему Пока....?... Что-то случилось?... Или просто вечная философская проблема жизни и смерти?...

Психодолб   24 октября 2007 в 02:54

Нет...видимо всё же здесь только я... Это жаль...

Ты умрешь один в пустыне   24 октября 2007 в 02:55

Да нет,я стану опять живым наутро,а сейчас я умираю...От желания заснуть....Чего и тебе желаю.Спокойной ночи......


Don't you see?We can change our fate!
I can't see a damn thing!

Психодолб   24 октября 2007 в 02:59

Спокойной ночи и тебе...но я уже сегодня спать не буду...некогда...
Через 3 часа я уеду... Так что...

Furija   24 октября 2007 в 10:23

Доброе утро! Кто-нибудь уже проснулся?))

walheru   24 октября 2007 в 10:28

Доброе утро и тебе!!))Да,да,уже проснулась и даже успела кофе приготовить!!))

Снип   24 октября 2007 в 10:41

доброе утро))

walheru   24 октября 2007 в 10:41

Аха!!)))*наливает полную чашку Фюрии*Вкусное!!))

walheru   24 октября 2007 в 10:43

Снайпер - и тебе доброе!))кофе хочеш ли!))

Furija   24 октября 2007 в 10:45

Снайпер ты уже до работы дошел)))

Снип   24 октября 2007 в 10:47

walheru не откажусь.....от чая;)

Furija дошел давно, да пока то се, вот только сейчас на форум залез.

walheru   24 октября 2007 в 10:50

Чай??))*начинает машинку трясти*-Чай,пускай тебе сказали,чай,не опять кофе!))

Furija   24 октября 2007 в 10:57

walheru а ты уверена что туда заварку засыпали??))

walheru   24 октября 2007 в 11:01

Нет))но должна попробовать))

Снип   24 октября 2007 в 11:01

Ну да ладно вам, давайте уже и кофе;))

walheru   24 октября 2007 в 11:03

*наливает чашку кофе Снайпера*-А если я ее с катану...можна и флин начнет приготовлять,а??)

Furija   24 октября 2007 в 11:04

Кофе? Кофе будет если walheru заставит машинку работать))) walheru не бей машинку ногами))) сломаешь))

Снип   24 октября 2007 в 11:10

walheru может помочь машинку буцать))))
*отхлебывает из чашки*

manve   24 октября 2007 в 11:13

Что за шум с утра? А...воспитательные работы с двемерской кофеваркой...

Furija   24 октября 2007 в 11:17

manve
доброе утро))

walheru   24 октября 2007 в 11:17

Не хочет чай варить..))Кофеваркой???))а я смотрю,смотрю,что то знакомое..))

Снип   24 октября 2007 в 11:17

*продолжая буцать*
помогай, ато кофе не дает)))

manve   24 октября 2007 в 11:19

Всем доброго утра =)

walheru   24 октября 2007 в 11:20

Харошо))Тьi-слева,я-справа,а Фюрия кофе насипеть где надо))

walheru   24 октября 2007 в 11:22

Доброе утро и тебе!!))и не смотри так а помагай))сахар найти..))

manve   24 октября 2007 в 11:23

*ржу-валяюсь*

Furija   24 октября 2007 в 11:29

Кофе я насыпала)))) надеюсь туда куда надо))))

walheru   24 октября 2007 в 11:30

*ржу-валяюсь*-Госпади,а я подумала что машинка так ржет..))

walheru   24 октября 2007 в 11:31

Фюрия - сейчас увидим!))если начнет флин варить,значит не там!))

walheru   24 октября 2007 в 11:34

*пробует язiком то что машинка сварила*кххххх,ето...бренди!!Фюрия - что там насипала,а??))

manve   24 октября 2007 в 11:46

Бренди с утра...алкоголизм какой-то...хотя чего уж там привередничать...

Furija   24 октября 2007 в 11:51

Фюрия - что там насипала,а??))
Кто его знает *рассматривает иероглифы на черной пачке*

walheru   24 октября 2007 в 11:53

Хе,у меня давно уже не утро!!))Как усльiшал слово ,,бренди,,и перестал ржат,а!!))

walheru   24 октября 2007 в 11:56

*рассматривает иероглифы на черной пачке*-Двемерские ли??Ничего странного в том что они изчезли!!))Если пили то,что ету машинку варить!!)))

manve   24 октября 2007 в 11:59

ржать и пить одновременно - опасно...опасней только ржать и есть с ножа одновременно, можно заиметь улыбку до ушей...

Furija   24 октября 2007 в 12:02

ржать и пить одновременно - опасно...опасней только ржать и есть с ножа одновременно, можно заиметь улыбку до ушей...
Еще и множество новых дырок)))

walheru   24 октября 2007 в 12:03

Ааа,ето опасно только для културние люди!!))Я невоспитанная - с перстички так...)))

manve   24 октября 2007 в 12:06

физиология культурных людей вряд ли сильно отличается от физиологии невоспитаных, так что это полюбому опасно.

manve   24 октября 2007 в 12:11

*завязывает шнурки, кидает рюкзак на плечи* Пойду-ка проветрюсь... погуляю недельку...

Всем приятного отдыха...ну, и работы тоже -)

Furija   24 октября 2007 в 12:13

Иди)) Если на крыше обнаружишь спящего Etherellа привяжи его чем-нибудь чтоб не упал)))

manve   24 октября 2007 в 12:16

Если я привяжу его ногу к дверной ручке, то ему будет мягче падать? ^^

walheru   24 октября 2007 в 12:20

manve-приятного и тебе))тока что глубако задумалась нужни ли мне дополнительние дьiрки,и след длинное размишление решила-нет))статукво))

Снип   24 октября 2007 в 12:35

налейте мне чего нибудь.....совсем замучали....

Снип   24 октября 2007 в 12:53

*наливает в кружку то что сварила машинка и выпивает*
куда все подевались...

Furija   24 октября 2007 в 12:59

*наливает в кружку то что сварила машинка и выпивает*
Не страшно??)) Иероглифы на пачке так никто и не перевел)))

Furija   24 октября 2007 в 13:00

куда все подевались...
Работа отвлекает...

walheru   24 октября 2007 в 13:06

А мне фильм - по HBO - естественно-комедия!!))

walheru   24 октября 2007 в 13:11

Да,HBO,такой фильмовий канал-ето по англ.,незнаю иначе как переводить(по сате.

walheru   24 октября 2007 в 13:13

только фильми по его.на рекламе так написано -Ето не телевизия,ето HBO.))))

Снип   24 октября 2007 в 13:15

все занятые;)
дела....дела....
все, хватит работать, пойду обедать)

Furija   24 октября 2007 в 13:27

Приятного аппетита)

Снип   24 октября 2007 в 13:51

спасибо, я уже пообедал))

walheru   24 октября 2007 в 13:55

бьiстяк))а винтовку взял ли??))

Снип   24 октября 2007 в 13:59

И винтовку, и меч и щит и броню и месячный запас пищи и воды)))))

Furija   24 октября 2007 в 14:02

Вооружен до зубов)))

Furija   24 октября 2007 в 14:06

Собираешься проверить утверждение Etnerella и месяц не приходить домой??)))

Снип   24 октября 2007 в 14:06

ну да, так на всякий случай;)

walheru   24 октября 2007 в 14:07

до горняя челюсть))черепашечка))а припаси взял на длинную обсаду))сейчас по крьiшам будеть сидеть))аааа,где мой бинокл??))

Снип   24 октября 2007 в 14:08

Собираешься проверить утверждение Etnerella и месяц не приходить домой??)))

да нет наверное)))

Снип   24 октября 2007 в 14:09

walheru
зачем по крышам, мне и тут хорошо;)

Furija   24 октября 2007 в 14:11

наверное)))
Почему наверное? Из заброшенных домов стрелять удобней... незаметнее))) наверное)))

walheru   24 октября 2007 в 14:12

а весла где??))

walheru   24 октября 2007 в 14:16

аха,весла)уже целой месяц их тащить туда-сюда,и не ползует))

walheru   24 октября 2007 в 14:21

,,Неорас и Ра'реирр неспешно орудуя веслами правили к видневшемуся впереди острову.,,
Не хочу вам надоедать,но не можно ли с веслами по-бьiстрее!!)))извините!





--------------------------------------------------------------------------------

Sniper-dv
28.09.07 11:45 А вместо того дабы нас потарапливать лучшеб внесла свою лепту;)



--------------------------------------------------------------------------------

walheru
28.09.07 12:10 Согласна-вот вам еще 2 весла-абсолютно новие!))





--------------------------------------------------------------------------------

walheru
13.10.07 14:46 *убирает бинокл с глаза*
Снайпер - я тебе видела!))Вернулся!))А ну ка бьiстро катать пости,Слепой тебе ждеть!!))

Ети весла!!)))

Снип   24 октября 2007 в 14:23

а весла где??))

в рюкзаке))))

Почему наверное? Из заброшенных домов стрелять удобней... незаметнее))) наверное)))

ну это спорный вопрос)

walheru   24 октября 2007 в 14:32

ну это спорный вопрос)-а нууу,открой нам глаза!))

Furija   24 октября 2007 в 14:33

ну это спорный вопрос)
Ты проверял??

Снип   24 октября 2007 в 14:43

а нууу,открой нам глаза!))
еще чего, свои тайны раскрывать;)

Ты проверял??
на этот вопрос я отвечать не буду)

walheru   24 октября 2007 в 14:51

еще чего, свои тайны раскрывать;) - потайний)Фюрия,у него есть какие то тайни!))*бежит туда-сюда*ееее,сдесь такой стул бьIл,с каишками вроде,где пропал...))

Снип   24 октября 2007 в 14:57

у него есть какие то тайни!))
а у тебя разве нет;))) тайн))

walheru   24 октября 2007 в 15:10

есть-но они женские!!))и тебе никак не пригодяться))*машет с рукой*но где пропал етот стул??)

Снип   24 октября 2007 в 15:12

какой стул??

Ты умрешь один в пустыне   24 октября 2007 в 15:13

Ух ты!а здесь девушки сидят.*Подсаживается к ним поближе.*

walheru   24 октября 2007 в 15:16

да тот с каишкам(или с веревки бьIЛ)-такой для разпита!))нет его!))тьi ли его спрятал где то??))

walheru   24 октября 2007 в 15:17

Етерелла - проснулся??))

Ты умрешь один в пустыне   24 октября 2007 в 15:19

Нет,думаю еще сплю.*как во сне смотрит то на Фурию то на Валхеру*

Снип   24 октября 2007 в 15:19

тьi ли его спрятал где то??))
не прятал я ниче...

Etherella hi )

Ты умрешь один в пустыне   24 октября 2007 в 15:22

Hi Sniper!
Тебя девушки не очаровали своим колдовским питьем еще? С ними осторожнее надо!

Снип   24 октября 2007 в 15:26

Тебя девушки не очаровали своим колдовским питьем еще?
да пока нет, но терь будет полегче)

walheru   24 октября 2007 в 15:27

С ними осторожнее надо!да,да,перо уже нашла,а вот стуля нету!)и как же я до тайни докопаюсь??))
колдовским питьем - я уж точно так не назвала,то что от машинке бьiло!))

Furija   24 октября 2007 в 15:27

но терь будет полегче)
Зря надеешся)))

Снип   24 октября 2007 в 15:33

Зря надеешся)))
а зачем я по твоему вооружился до зубов))))

walheru   24 октября 2007 в 15:39

Хе,а я буду просто наблюдать битву титанов!!))*присяжьIвается с попкорн и начинает кричать*-Фюрия,Фюрия,Фюрия!!!

Снип   24 октября 2007 в 15:54

*присаживается рядом с walheru и тоже начинает кричать* -Фюрия,Фюрия,Фюрия!!!

Furija   24 октября 2007 в 15:54

а зачем я по твоему вооружился до зубов))))
Это против нас с walheru???

Furija   24 октября 2007 в 15:57

Хе,а я буду просто наблюдать битву титанов!!))*присяжьIвается с попкорн и начинает кричать*-Фюрия,Фюрия,Фюрия!!!
*присаживается рядом с walheru и тоже начинает кричать* -Фюрия,Фюрия,Фюрия!!!
Ну и кто громче??
Мне наверное нужно начать выпускать плакаты)))

Снип   24 октября 2007 в 16:02

Это против нас с walheru???
нет это на всякий случай;)

Ну и кто громче??
Мне наверное нужно начать выпускать плакаты)))

и еще группу поддержки организовать))))

Furija   24 октября 2007 в 16:04

Выпустить толпу мальчиков с помпонами)))

walheru   24 октября 2007 в 16:05

Я,естественно погромче!!))у него рот полен с попкорн!!))*плескает Снайпера по руке*ну,ну,не торопись так!))попкорн еще много есть!!))
Фюрия - давай плакатьi!!))я помогу тебе с агитацию!))

Снип   24 октября 2007 в 16:07

Выпустить толпу мальчиков с помпонами)))
ггггг

walheru   24 октября 2007 в 16:08

Где мальчики с помпонами,где??)Ааааа,теперь попалось!)*кричит еще по громче*Давайте,давайте сюда,всех с помпончиков!))

Furija   24 октября 2007 в 16:09

ггггг
Хочешь стоять в первом ряду??)))) После Нового года может быть будут вакансии))))

Ты умрешь один в пустыне   24 октября 2007 в 16:10

ФЫРк!Зачем вы повступали в организацию кошкам весь мир?

walheru   24 октября 2007 в 16:11

Снайпер,а у тебе почему нет помпончик?Так не честно!)
Фюрия - прошу тебе,дай один и него,а то нелоялная конкуренция будеть!)

Furija   24 октября 2007 в 16:19

Пусть берет я нежадная)))

Снип   24 октября 2007 в 16:22

Снайпер,а у тебе почему нет помпончик?Так не честно!)
Фюрия - прошу тебе,дай один и него,а то нелоялная конкуренция будеть!)

мне помпончики не нужны, у меня винтовка есть;)

Снип   24 октября 2007 в 16:24

полезу ка я лучше на крышу....

Furija   24 октября 2007 в 16:25

С винтовкой?? на крышу??

walheru   24 октября 2007 в 16:30

Оуу,я тока хотела ему предложить помпончик на винтовку наложить..и он на крьiшу ушол))
Таааак - с большое удовольствие я передставлю победительницу - Фюрия!!)))К сожелению,другой кандидат,с помпончиками убежал на крьiшу,так что ексклюзивное интервю - попозже!!))Хе,не напразно так кричала!)))

Furija   24 октября 2007 в 16:32

Надо присматривать за ним со спутника))) ато мало ли...)))

Снип   24 октября 2007 в 16:33

Да с винтовкой на крышу, там безопасней будет наблюдать)))

Снип   24 октября 2007 в 16:40

Надо присматривать за ним со спутника))) ато мало ли...)))
спутник не поможет;)

так что ексклюзивное интервю - попозже!!))
интервью можно и сейчас, я оставил рацию)

walheru   24 октября 2007 в 16:42

там безопасней будет наблюдать - для кого??

Снип   24 октября 2007 в 16:47

там безопасней будет наблюдать - для кого??

Ладно... вернусь
*возвращается с крыши*

walheru   24 октября 2007 в 16:52

с помпончиками??))нет терпение етого увидеть!))

Снип   24 октября 2007 в 16:55

зачем с помошниками, сам....

walheru   24 октября 2007 в 16:59

помошниками-они ети маленкие,каторьiе на толпи движутся ли??))
Фюрия - оказьiваеться они много!))
сам....-отважний!))

walheru   24 октября 2007 в 17:22

*осмотривает таверну*-а наша победительница-где??))ушла празновать победьi)))

Снип   24 октября 2007 в 17:26

че все испугались и попрятались? ;))

walheru   24 октября 2007 в 18:06

Чао всем!!До завтра!!))

Снип   24 октября 2007 в 18:10

до завтра...
кстати и мне пора...всем пока...))

5ehtiP   24 октября 2007 в 20:21

Блин, никого нет чтоли))



Реклама: , Aliens Versus Predator 2 patch, читы на Dear Esther, Hitman 2: Silent Assassin дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru