PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена

TranE.   6 ноября 2007 в 14:52

ля-ля-ля... новая юс

Снип   6 ноября 2007 в 14:53

вот блин, теперь незамеченным не уйду;)

Снип   6 ноября 2007 в 14:57

TrаnЕ
ты там случайно всех в ЮС не закрыл??))

walheru   6 ноября 2007 в 14:59

Трейн -ля-ля))такой длинной пост написала,и оказалось что,,вьI не можете в закритую тему отвечать,,)))
Снайпер -а тьI куда??))
ДиЗ -прошу тебе,для твоей безопасности,не приходи ближе к двери))Фюрия -думаю что скоро сможем поупражнятся в стрелбе по бегающяя цель))

Снип   6 ноября 2007 в 15:05

выбрались с закрытой ЮС:)))

Снайпер -а тьI куда??))
кто яя!!!
*оглядывается по сторонам*
за броней к кузнецу.....через пару мин...нет, час....нет, дне...., наверное лет вернусь=)

Психодолб   6 ноября 2007 в 15:07

Вот чёрт... пока я на форуме Ведьмака развлекался – уже новую ЮС открыли... Оперативно работаете, что тут ещё можно сказать... Хотя... мне и в той теме было неплохо...

Снип   6 ноября 2007 в 15:08

Хотя... мне и в той теме было неплохо...
ага...

walheru   6 ноября 2007 в 15:10

Лет??))хм,а етот кузнец -он безрукий ли))лет на одну броньку!))а если надо побьiстрее бежать -весла не забудь!!))и винтовку))и беги на зиг-заг))

ДиЗ -о водке говорил и что??))чашки празние))а ну наливай))

Beautiful Freak   6 ноября 2007 в 15:11

Я не заметил, как тему закрыли... Печально
Кто там говорил про ботов?... Выходи, негодяй...
Будем разбираться, кто тут бот, а кто только плод твоей неуёмной фантазии!...
Это не всем... а только тому товарищу, который посмел назвать меня своим ботом!...

Снип   6 ноября 2007 в 15:14

и беги на зиг-заг))
зачем зигзагом?
все сдаюсь.....вот твоя броня.....
*любуется новенькой броней*
держи...

Furija   6 ноября 2007 в 15:23

все сдаюсь
Садист...((( Лишил такого удовольствия...

Снип   6 ноября 2007 в 15:29

Садист...((( Лишил такого удовольствия...
поосторожнее с словами, а то уйду на крышу ;))))))

walheru   6 ноября 2007 в 15:30

*любуется новенькой броней*
держи...
-аха))*испитательно осмотривает броньку*-и только в такого цвета ли имелось!!))другие разцветки не бьiло ли))а??))

Хм,ДиЗ через окно смотрит и ничего не наливает!))надо все в свои руки взять,иначе так и разсохнусь))*наливает от водки ДиЗа в чашки на всем*и наздоровие!!))

Beautiful Freak   6 ноября 2007 в 15:33

ДиЗ временно отправился на форум Ведьмака...
Извините, но там просто очень весело...
Так что... я просто не могу быть с вами, когда там пишут такие забавные вещи...

Снип   6 ноября 2007 в 15:36

другие разцветки не бьiло ли))
еще и недовольна;)

Так что... я просто не могу быть с вами, когда там пишут такие забавные вещи...
это приглашение и нам:)))
мы тоже хотим позабавиться;)

walheru   6 ноября 2007 в 15:38

ДиЗ временно отправился на форум Ведьмака-харошо что бутилка осталась))а когда вернеться -покажем ему донце-абсолютно обсохлое)))

Furija   6 ноября 2007 в 15:53

харошо что бутилка осталась))а когда вернеться -покажем ему донце-абсолютно обсохлое)))
Будет знать как уходить;))

walheru   6 ноября 2007 в 15:55

еще и недовольна;) -хех,как и все женщини))
Фюрия-а твоя чашка опять стоит так))

Снип   6 ноября 2007 в 15:58

хех,как и все женщини))
ну в моей практике и не такое было 0_о

кстати моя чашка тоже пустая....правда водки не надо, уж лучше флин там...:)

Психодолб   6 ноября 2007 в 16:01

На форуме Ведьмака очень весело... Если у вас имеется небольшой (хотя бы) заряд оптимизма и хорошо развитое чувство юмора, то вы это поймёте... как понял это я...
Но если я временно нахожусь на форуме Ведьмака, это ведь не означает, что я забыл про форум Морровинда и про Южную Стену?... Я по-прежнему здесь... с вами...

Furija   6 ноября 2007 в 16:02

А мне еще заруль садиться, так что лучше водки)))

walheru   6 ноября 2007 в 16:05

ну в моей практике и не такое было- удача просто у тебе бьIло,удача!!)))
*бьiстро чашку берет и наливает флин*-я,я))

walheru   6 ноября 2007 в 16:07

Фюрия -чашка перед тобою))
ДиЗ -аааа,как увидел на куда дела уходят с бутилкой,и сразу вернулся))чуть,чуть не опоздал,около 100 гр.остались))

Снип   6 ноября 2007 в 16:09

удача просто у тебе бьIло,удача!!)))
ой..мне прям на все так везет....

Но если я временно нахожусь на форуме Ведьмака, это ведь не означает, что я забыл про форум Морровинда и про Южную Стену?
конечно не означае....просто твое очень весело очень заинтересовало, захотелось и себе посмотреть=)

Снип   6 ноября 2007 в 16:15

*ушел на форум ведьмака...временно.....хотя заглядывать сюда буду часто.....на ведьмаке читать много.....*

Психодолб   6 ноября 2007 в 16:22

Снайпер
Самые весёлые темы на форуме Ведьмака, это:
"The Witcher VS Gothic 3" и "Впечатления от игры"... Приступы хохота, во время прочтения этих шедевров форумной глупости - тебе гарантированны...
Жалко, что я не успел появиться там в само начале... Многое упустил... очень жаль...

Furija   6 ноября 2007 в 16:25

На "The Witcher VS Gothic 3" помоему только ругня.

walheru   6 ноября 2007 в 16:29

Аха,и обидьi сипятся как шрапнели!!)))масовая бомбандировка))

Снип   6 ноября 2007 в 16:40

Самые весёлые темы на форуме Ведьмака, это:
"The Witcher VS Gothic 3" и "Впечатления от игры"


я нашел и сам....правда не сразу...читаемс...:)

Психодолб   6 ноября 2007 в 16:42

На "The Witcher VS Gothic 3" помоему только ругня.

Конечно... Зато какая она весёлая... Мне очень понравилось.. Сохранил всю тему и перечитывал на досуге... Отлично поднимает настроение и позволяет держать себя в тонусе...
Немного весёлой ругани - никогда не помешает...

walheru   6 ноября 2007 в 16:49

А почему сразу не сказал??))мне очень нужно свой словарь пополнять))

Снип   6 ноября 2007 в 16:49

Немного весёлой ругани - никогда не помешает...
это точно...надо будет и себе сохранить....почитать на досуге все....а то только пока кусками, но для полной картины надо все...:)

Психодолб   6 ноября 2007 в 16:52

Валхеру
Скорее беги сохранять тему... пока её ещё не почистили... А то мало ли что...
Там отличный набор фраз... Только если увидишь посты новичков в теме, то лучше не читай - у тебя русский язык во много раз лучше, чем у них...

Снайпер
Правильное решение... Очень весёлая тема... Я даже её рекламировать начал... случайно... А может и неслучайно...

Снип   6 ноября 2007 в 17:02

темку сохранил....почитаю с утречка для поднятия настроения:)

Заглянул паралельно и в другие темы...там в общем тоже не скучно....

Психодолб   6 ноября 2007 в 17:04

Снайпер
Заглянул паралельно и в другие темы...там в общем тоже не скучно....

Да... я тоже это заметил... Интересно... почему бы это?... Может просто игра такая... спорная... а может люди?...
Хотя... я только рад этому... Больше позитива... больше глупых и дурацких тем!...

Снип   6 ноября 2007 в 17:04

нада будет еще для эффекта саму игру достать и поиграть...для сравнения и расширения кругозора 0_о

walheru   6 ноября 2007 в 17:18

да я уже играю((но никак с етой боевой системе не могу разобраться((мой бедний Харолд,его уже сколько раз убивают((бедняга он у меня))

Психодолб   6 ноября 2007 в 17:21

Снайпер
Поиграй... Я вот прочитал форум, купил и поиграл... Но меня особо не впечатлило... Не плохо, конечно, но можно было сделать и гораздо лучше...
Многое бесит... Почитай тему "Впечатления от игры" - поймёшь о чём я...

Снип   6 ноября 2007 в 17:23

walheru ну а первые впечетления....оставим пока боевую систему....мне и не такое попадалось(хотя говорю догадками ибо ведьмака пока в глаза не видел)

Психодолб   6 ноября 2007 в 17:23

Валхеру
Читай форум Ведьмака... Там достаточно подробно описано, как вести бой с противниками... Хотя... мне тоже боевая система очень не понравилась...
Тут ты не одинока...

Снайпер
Боевая система - там очень неудобная (по крайней мере для меня)... Создатели слишком перемудрили... Если поиграешь, то поймёшь сам...

Психодолб   6 ноября 2007 в 17:28

Всё...пожалуй на сегодня мне уже хватит... Довольно неплохо я сегодня повеселился на форуме... Но всего должно быть в меру...
До завтрашнего утра всем... Я ушёл...

Снип   6 ноября 2007 в 17:30

Поиграй... Я вот прочитал форум, купил и поиграл... Но меня особо не впечатлило... Не плохо, конечно, но можно было сделать и гораздо лучше...

покупать я не собираюсь....я только хорошие игры покупаю(а их мало), все остальные скачую, либо беру у друзей:)
на счет впечетлило или нет....а разве сейчас делают игры для впечетления 0_о, по моему только для получения денег 0_о
ну в общем сначала надо ее скачать, потом поиграть, ну а потом уже делать какието выводы для себя:)

Снип   6 ноября 2007 в 17:31

Пока ДиЗ
а мы еще пока повеселимся:)

walheru   6 ноября 2007 в 17:41

Пока ДиЗ!!))
Снайпер -да поиграла я.но очень мне ето трудно,в бое разние системи,разние оружия,разное-много))а в одном бою надо просчитать какая боевая система надо для настоящего противника и в ходе боя ее переменят на другую,потом на еще другую))вообще меня настолько често убивают что ужас))а иначе красивая игрушка))самой ведьмак -красавец))я до сих пор только 2 раза играла с мужской перс))

Снип   6 ноября 2007 в 17:41

Что, все разбежались качать ведьмака и проверять его?? ;))

Снип   6 ноября 2007 в 17:43

вообще меня настолько често убивают что ужас))
а в сравнении с другими играми???

walheru   6 ноября 2007 в 17:44

Нет))я сдесь))и чашка у меня полная)))

Снип   6 ноября 2007 в 17:46

Нет))я сдесь))и чашка у меня полная)))
а у меня пустая;)

walheru   6 ноября 2007 в 17:51

а в сравнении с другими играми -е,если не считаем мое первое появление в Морре*ето давно бьiло*когда так просто не знала кое как,и некакая ,,гарга,,-по мое мнение убила меня 5 мин.после начала на 50 м.от Сейда Нин)))ето впервие на меня случаеться))

walheru   6 ноября 2007 в 17:52

*бьiстро наливает в чашку флин* а тебе как,часто ли убивали??))

Снип   6 ноября 2007 в 17:58

*попивая флин*
ну бывало....при чем по собственной глупости(кстати относиться не только к морре), вечно меня несет туда, куда соваться лучше с довольно нехилым уровнем. Если сказать проще, то имея 10 уровень я прусь против 30-40(опять же это относиться не только к морре), и что самое интересное - после нескольких десятков(иногда сотен) попыток я все же добиваюсь своего:)

Снип   6 ноября 2007 в 18:08

Опять сам?...

walheru   6 ноября 2007 в 18:16

Ето так не только при тебе!))Мне в Сакреда на несколько раз случалось так бьiстро понадобится бежать что все с себе бросила-скорость увеличить!!)))

Снип   6 ноября 2007 в 18:21

что все с себе бросила-скорость увеличить!!)))
надеюсь ты вернулась и забрала вещи...нехорошо добром раскидываться;)

кстати это мой 1000 пост на плейграунде:))

walheru   6 ноября 2007 в 18:24

Нет))вернулась кгда еще 10 лвл качила))я еле еле убежала,за возвращение на данном моменте и слово не бьIЛо))но когда вернулась -олала-повеселилась на воле))

walheru   6 ноября 2007 в 18:25

ррррррр))всех убила))безпощадно))

Снип   6 ноября 2007 в 18:28

Ну все, мне пора...пока walheru и всем кто потом заглянет:)

walheru   6 ноября 2007 в 18:34

пока Снайпер!!))завтра на кофе))

Снип   7 ноября 2007 в 09:47

Доброе утро всем......
похоже еще никого...
*садиться и читает сохраненную тему с ведьмака*

Снип   7 ноября 2007 в 10:54

*осматривает таверну*
пусто...неужели все спят...

Сгусток   7 ноября 2007 в 10:59

Время от времени, меня тянет составлять списки... Какие?... Не суть важно... Список того, что для меня дорого... и список того, что меня не волнует... Список вещей, которые у меня есть... и список вещей, которые я бы желал иметь...
С какой целью я это делаю?... Просто мне необходимы цели... Без цели – меня всегда будет преследовать ощущение бессмысленности происходящего...

Сгусток   7 ноября 2007 в 11:00

Я бы очень хотел найти что-то, для чего стоило быть просыпаться... к чему стремиться... чего желать... Могу ли я найти ту самую, действительно важную цель с помощью лишенного смысла составления списков целей, не имеющих для меня никакого значения?...
Это маловероятно... Идя от противного, невозможно обрести свою цель... Но я всё же пытаюсь это делать...

Сгусток   7 ноября 2007 в 11:01

Иногда, я составляю списки вещей, которые мне нравятся... иногда напротив, неприятных... Может быть, это способ найти самого себя в этом потерянном мире?... Имею ли я к нему хоть какое-то отношение?... Если да, то могу ли я это как-то изменить?... Если нет, то кто я такой, чтобы ставить вопросы?... Ведь я просто не существую, а если и существую, то уж точно не в этом месте... не сейчас... не в данном мире...

Сгусток   7 ноября 2007 в 11:01

Проблемы времени... пространства... жизни и смерти... Их понимание – вот моя цель... Да... это нелепо... ведь я твёрдо убежден, что не смогу абсолютно ничего узнать... А если и узнаю, то не совсем то, к чему стремился... Но эта моя цель... и мой выбор... Не нужно меня порицать за то, что я хочу неосуществимого... Это моё право... и я никому не позволю его отнять...

Сгусток   7 ноября 2007 в 11:02

Правда, порой невозможные цели повергают меня в уныние и загоняют в логический тупик... Стремясь понять сущность проблемы – я обнаруживаю для себя ещё более сложный вопрос... Я знаю, что это не ново... Я знаю, как с этим справляться... Но почему я не сопротивляюсь?... Неужели, я до такой степени поглощён размышлениями, что элементарно не могу отказать в себе в лишнем предлоге подумать?...

Сгусток   7 ноября 2007 в 11:02

Это была лесть самому себе... Я жалок и ничтожен... Когда я не получаю от окружающих того, чего заслуживаю – я беру это силой... Да... я могу длительное время оказывать давление на человека, пока не получу желаемого... Я настойчив и эгоистичен... Это признание?... Да... можно и так интерпретировать эти размышления вслух... Хотя... если цель не оправдывает средства – я прекращу... сделаю вид, что получил то, что хотел...

Сгусток   7 ноября 2007 в 11:03

Кого я могу провести столь жалким приёмом?... Исключительно себя... Но ненадолго... Я пытаюсь забыть всё неприятное, что со мной случалось в жизни... Но это невозможно... Перед тем, как заснуть, я вспоминаю и вижу все те свои поступки, в которых я допустил ошибку... Возможно, мне кажется, что я был неправ... Возможно, это и в самом деле так... Но совесть не подчиняется мне и голосу разума... Она давит... точно также, как это делал я...

Сгусток   7 ноября 2007 в 11:04

Есть ли выход из подобного положения?... Да... есть... и он всем уже давным-давно известен... Необходимо просто написать это и выложить на форуме... Поделиться с кем-то своими вымышленными проблемами... поплескаться в фонтане чужого сочувствия, а вслед за тем погрузиться в грязную лужу отвращения к самому себе... У меня полным-полно недостатков, о которых я знаю, но не намереваюсь с ними бороться...
Всё... это уже всё... Я сказал всё, что собирался... Мне действительно стало легче... Приступы острого неприятия окружающих и самого себя – просто-напросто ещё один из недостатков моего характера...
Очередное оскорбление в мой адрес... Последнее... Теперь уж и в самом деле...

Психодолб   7 ноября 2007 в 11:21

Как я вижу, Гест почему-то в бане... Очень меня это расстраивает... Видно чертовски его разозлил Ведьмак, раз он решил зафлудить его к чёртовой матери...
Может и мне пойти по его стопам и совершить небольшую экскурсию в вотчину дураков?... Хот, наверное, всё же не буду... Если в Южной Стене кто-нибудь объявится...

Снип   7 ноября 2007 в 11:37

привет Диз
*отрываясь от чтения*

Психодолб   7 ноября 2007 в 11:46

Привет и тебе, Снайпер... Как вижу, мы тут сегодня в полном одиночестве...
Извини, что оторвал тебя от чтения... Только вот, хотел узнать, от какого?... Что-то интересное?...

Снип   7 ноября 2007 в 11:48

очень....интересное....форум The Witcher VS Gothic 3:)))

Психодолб   7 ноября 2007 в 11:53

Я вижу, что ты всё же последовал моему совету и решил осилить эту забавную тему... Ну и отлично... Найдёшь много весёлого... Сейчас уже уровень ругани пошёл на спад, но ничего... Там по-прежнему есть, что почитать...

Снип   7 ноября 2007 в 11:54

я читаю сохраненную....а то может где чего удалили..;)

Психодолб   7 ноября 2007 в 11:58

Да вроде не должны были ничего удалять... Особой разницы между моей темой (которая у меня сохранилась) и той, которая есть сейчас - я особо не заметил... Но всё возможно... Вчера, вроде, некоторые темы потёрли... Так что... даже не знаю..

Снип   7 ноября 2007 в 12:04

вот по этому я дочитаю сохраненную, а потом полезу на свежие посты смотреть:)

Психодолб   7 ноября 2007 в 12:08

А я сейчас перечитываю все темы на форуме Ведьмака... Должен отметить, что и в самом деле - весёлая ругань не только в двух темах... Она там буквально в каждой теме... Но ничего страшного... Это только радует...

Снип   7 ноября 2007 в 12:17

Только времени побольше надо для прочтения всего:)))

walheru   7 ноября 2007 в 12:48

Добрий день всем кто сдесь!!)))странно,я кажеться в библиотеке попала))все читают))*осмотривает на кофеварку*и кофе нет)ничего я сделаю)*приготовляет кофе*а где Фюрия??*кричит*Фюрияяяяяяя!!-через минуту кофе уже готово будеть!!)))

walheru   7 ноября 2007 в 12:52

Кофе уже готово,а нокого нет(*наливает себе полную чашку*а я,если много постараюсь,могу все вьiпить!

Снип   7 ноября 2007 в 12:59

*не отрываясь от чтения*
привет walheru, опять прогуливаем;)
*не отрываясь от чтения протягивает чашку*
и мне пожайлуста:) кофе:)

walheru   7 ноября 2007 в 13:08

Привет!!))*не смотря на харошие обноски -наливает и в чашку,и по страницам которие Снайпер читает*ууупс))извини))рука задрожала-немного))и никуда не гуляла((на учобе бьIла((

Снип   7 ноября 2007 в 13:16

*без доли эмоций выкидывает промокшие листы и достает из сумки копию, берет чашку и начинает пить и читать*
поосторожнее в следующий раз..

и никуда не гуляла((на учобе бьIла((
ну это было только мое предположение что прогуляла;)

walheru   7 ноября 2007 в 13:23

*надникает в сумку Снайпера-да сколько сдесь копия есть*-Хм,в следущий раз рука может задрожит над шею у тебе!!))а запасние одеждьi у тебе есть??))еееех,а я прогуляюсь по вечером!!))

Nevozi Hlam   7 ноября 2007 в 13:25

всем доброго утра... зомг, как сложно среди огромного количества забаненных акков отыскать хотя бы один, уже выпущенный на свободу :3

walheru   7 ноября 2007 в 13:27

О_О ))извини,просто слова потеряла))имя просто у тебе такое...))

walheru   7 ноября 2007 в 13:28

Доброе утро))кофе??))

Снип   7 ноября 2007 в 13:29

Хм,в следущий раз рука может задрожит над шею у тебе!!))
*не отрываясь от чтения*
над шеей не надо

а запасние одеждьi у тебе есть??))
высохнут на мне;)

Психодолб   7 ноября 2007 в 13:29

Доброе утро и тебе, Валхеру... Хотя... я тебе это уже говорил...
Да... у нас сегодня в таверне все читают форум Ведьмака... Поднимают настроение с самого утра...

И тебе Гест, доброе утро... Ты что... вчера на Ведьмаке темы сравнений создавал?... А то меня не было вечером... я не смог оценить всё...

walheru   7 ноября 2007 в 14:02

А я что буду делать,пока вьi читаете))я уже прочитала,а Фюрия нету((

walheru   7 ноября 2007 в 14:11

тогда и я уезжаю((пошатаюсь по форуме((а вьi читайте!

Психодолб   7 ноября 2007 в 14:16

Да... что-то тихо сегодня на форуме... Пойду-ка я тоже куда-нибудь... прогуляюсь... Может немного попозже люди здесь появятся...
Если нет... то я, наверное, сегодня здесь уже и не появлюсь...

Nevozi Hlam   7 ноября 2007 в 14:18

Валхеру, спасибо за кофе ^^ а что в имене тебе моём, как говаривал классик? )) есть такой непись в Морровинде, его (или её) зовут Невози Хлан. я слегка подкорректировал ))

ДиЗ, ну да... создал несколько тем... три из них начали пользоваться бешеной популярностью... особенно тема сравнения Ведьмака и Тетриса... потом темы стали удалять. я спустилсяв модераторскую чтобы послать удаляющему Луч Поноса и был забанен :D

walheru   7 ноября 2007 в 14:41

Бананчик -незачто!)))так как сказал про непися,и я сразу вспомнила!)))а тьi что - и тьi в боем на фронте ли упал??))

ДиЗ -а у тебе настроение как??думала что повишил читая форуме ведьмака))

Nevozi Hlam   7 ноября 2007 в 15:05

Валхеру, ага... немного развлёкся вчера на форуме Ведьмака... забанили на 10 дней. так что скоро снова буду бананом )))

а что тебе там в ведьмололе с боёвкой непонятно? я горю желанием принести пользу :D

walheru   7 ноября 2007 в 15:13

не непонятное))просто не успеваю так бьIстро все делать))все ети техники))стил,,Агни,,стил,,..,, и пока успею все ето сделать и load)))понадобиться еще несколько раз умереть,прежде успеть все как надо делать))ну и руки у меня)))

Снип   7 ноября 2007 в 15:34

ну и руки у меня)))
да при чем тут руки....скорее сама система тоже виновата(предположение) :)

А на воруме ведьмаков веселуха....не буди ни на кого наговаривать...)))))

Nevozi Hlam   7 ноября 2007 в 15:40

Снайпер, именно што ^_^

Валхеру, не переживай... как Снайпер сказал, твои руки тут ни при чём )) я тоже поначалу не успевал. сейчас нормально уже.

Снип   7 ноября 2007 в 15:44

и продолжая тему боевых систем, ну не встречал я еще игры в которой зверушки не застряют нигде, хоть немного, хоть ненадолго, гдето комп ступит, застрянет....иногда такими глюками нужно пользоваться =)

Снип   7 ноября 2007 в 15:45

НУ правда если площадь боя абсолютнто не пустая 0_о

walheru   7 ноября 2007 в 16:00

Да я и не переживаю особенно))на мне что))просто жалобно смотрет на Харольда!!!не везет же ему со мною-никак))надеюсь что ето скоро пройдет))и у меня))

walheru   7 ноября 2007 в 16:53

чао всем!!))мне пора))завтра снова увидимся,надеюсь!))

Nevozi Hlam   7 ноября 2007 в 16:55

я тоже надеюсь.... оО_

Снип   7 ноября 2007 в 18:24

В общем всем кто еще есть на форуме... пока :)

Nevozi Hlam   7 ноября 2007 в 18:37

и тебе пока.

чорт. штоле я тут один сижу?!

Demon1c   7 ноября 2007 в 18:47

Привет всем)

Гест, что за темы то были.. а то я в инете 1 день не появлялся... все пропустил)))

Nevozi Hlam   7 ноября 2007 в 19:24

сравнения Ведьмака с ВТМ, Котором, тетрисом и прочими играми, которые упоминались на тамошнем форуме ))

Nevozi Hlam   7 ноября 2007 в 19:26

более чем символичен тот факт, что именно сегодня на свободу из годичной бани выходит добрая треть моих ботов... я усматриваю в этом знак и особое расположение небес.

Demon1c   7 ноября 2007 в 19:32

Неужели?! Да, это знак... И как ты только вспомнил-то..)

Гыы.. А какие аргументы в пользу тетриса были?)

Nevozi Hlam   7 ноября 2007 в 19:45

зачем вспомнил? я искал незабаненный акк, и пока до этого добрался, штук десять других просмотреть успел. логинился, смотрел на мессагу про бан, удалял куки, логинился. и вот он я - вновь с вами :D

в пользу тетриса их было больше всего. там вообще обсуждение только-только закипало, как меня вдруг зобанели. думаю, по просьбе одного из восторженных школьников :D

Demon1c   7 ноября 2007 в 19:56

Вот, я тоже бы в пользу тетриса отписался)) Огромный, мир, куча квестов, разнообразные герои..))

Demon1c   7 ноября 2007 в 20:14

Чорт, как восстановить симкарту?... видимо она умерла(валялась на столе недели две), но я не спешу ее хоронить, номер жалко.. Никто с подобным не сталкивался?)

Shoomer   7 ноября 2007 в 23:02

В сервисном центре.

Ты умрешь один в пустыне   8 ноября 2007 в 01:39

A:-And what about your leitmotif in life?
B:-Well..That is a strange question to begin the conversation with.I mean...We barely know each other.(smiles,embarassed)
A:-I know it sounds crazy,to ask a girl you see first time in your life about her goals in life.However,you seem to be a bit different from all those girls I've met in my life and talked with.You seem...(thoughtfully)dissapointed,but I fail to see in what.
B:-(flattered,but,undoubtfully,pleased)Oh,come on!You flatter me!I'm just an ordinary girl that wants to live with a joyfull life,to meet my true love,get married,give birth to my kids.I think all girls in the world dream about this kind of life.
A:-I see your point.But this life...It is so short,and it seems so boring to me.Wasting it on the things you've just pointed....Is a bit silly,don't you think.Of course,I understand,family,a loving husband,kids,all of those things gives you real hapiness.But to me...It is so boooring.(emotionally)Have you never dreamt of doing something noticeable,something great?Even if this deed is not necessarilly good and lawful,it may be as well evil and wicked.But it would give you something to go on.Something you know you would not deserve in a million years.
(His intonation changes,the smile is wiped from his face,his words are grave and heavy.This no longer looks like an innocent flirt.The girl steps back and the expression on her face is changed.She is visibly shaken.)
A:-Of course,I understand that calm and peaceful life has it's own advantages.But the life I speak of is filled with emotions and feelings.
B:-I don't know.I'm not quite sure I can properly understand things you're speaking of.However,I don't think that murdering can be justified in any situation.Even if you're trying to protect your own life.Terr-
A:-Hold on,so,you are saying that a person should stand still,instead of killing his murderer?I'm sorry,but that is beyond my understanding.
B:-Think of the sufferings the relatives of the one murdered will have to bear.It is the most terrible thing in life.To loose the one you loved,I don't think anything in the whole world could be more difficult to bear.
A:-But your family will suffer equally if you die!Think of them!(furiously)!Think of your parents!The sufferings of your folks are nothing to you?
B:-The sufferings of all the people in the world are equal!And it is impossible to me even thinking of killing!(heartily)And if you think that killing is acceptable then there is nothing for two of us to discuss.
A:-Hey,I understand.You're one of those goody-goody people who think that peaceful is the best way to live this life throughout.I agree that there is nothing for us to discuss.
B:-And I see,that you are a cold bastard,who takes no care in other people's feelings.I hate this kind of people.
A:-Whatever(leaves,frustrated).(to himself)And she seemed such nice of a girl.So lovely...So beautiful.Her eyes...One could easily sink in them.

manve   8 ноября 2007 в 02:03

omfg...зачем так много инглиша?

Снип   8 ноября 2007 в 09:30

Всем доброго утречка....
Etherella с утра столько инглиша вредно для здоровья;)))

Furija   8 ноября 2007 в 10:34

Доброе утро!))

Nevozi Hlam   8 ноября 2007 в 10:38

Папа Пинус Второй прочитал текст и заявляет - Дьявол говорит твоими устами, Etherella! Изыди! (это относится к дьяволу, а не к Эthерелле)
доколе ты будешь по ночам сбивать девочек с пути истинного?

Демоник, номер можно вернуть, а вот данные потеряешь. позвони оператору своему (или в офис к ним сходи). к тому же, сейчас какие-то операторы вовсю впаривают услугу по восстановлению симкарты. так что думаю всё у тебя будет ок ))

Nevozi Hlam   8 ноября 2007 в 10:39

и тебе good morning, Фурия )) кофе будешь...??

Furija   8 ноября 2007 в 10:41

доколе ты будешь по ночам сбивать девочек с пути истинного?
А девочек здесь ночью не было;))

Furija   8 ноября 2007 в 10:42

Кофе БУДУ! БУДУ!

Nevozi Hlam   8 ноября 2007 в 10:42

ну я не знаю, были ли они именно здесь... но в тексте от Этереллы явно одна присутствует.

Nevozi Hlam   8 ноября 2007 в 10:43

кофе? держи. я применил все свои познания в алхимии для создания утреннего кофе. сахар в коробочке ^_^

Furija   8 ноября 2007 в 10:47

Пасибо)) *берт чашку кофе, всыпает в нее пол сахарницы и со счастливым видом садиться за столик*

Nevozi Hlam   8 ноября 2007 в 10:57

знаешь, если бы тут был Пифес, то мне бы точно сахара не досталось ...

*высыпает остатки сахара в свою чашку.

Снип   8 ноября 2007 в 10:58

*поднимает голову с барной стойки*
я что спал?...хм..даже не заметил как уснул....можно и мне кофе...
и привет всем:)

Nevozi Hlam   8 ноября 2007 в 11:03

и тебе доброе утро. кофе уже готов... а вот сахар... эммм... пойду за сахаром схожу ..

Снип   8 ноября 2007 в 11:13

ойду за сахаром схожу ..
я кофе пью без сахара:)
Не нужно никуда идти:)

Nevozi Hlam   8 ноября 2007 в 11:24

ну ладно. и то хорошо, а то там холодно за бортом оО_

Nevozi Hlam   8 ноября 2007 в 11:25

лол, у меня наконецто загрузилась целиком тема на ведьмаке. это беспрецендентная угораловка. (еле написал)

Furija   8 ноября 2007 в 11:36

беспрецендентная угораловка
Согласна)) Но помоему Ведьмака уже почисили...

Снип   8 ноября 2007 в 11:56

Согласна)) Но помоему Ведьмака уже почисили...
Согласен...есть веселые места)))
Почистили...может и почистили...я читал сохраненный вариан =)

Nevozi Hlam   8 ноября 2007 в 12:07

ну там ещё остались ошмётки былой роскоши. а можешь куда-нибудь залить так сказать .. full version? :D

Снип   8 ноября 2007 в 12:11

full version? :D
ну ее будет трудно найти...иби когда читал(свою версию)...понял что часть уже немного поисправляли(фразы там, картинок там похоже больше было, а не только одна невеста с фигой:))))

Furija   8 ноября 2007 в 12:24

ну ее будет трудно найти...иби когда читал(свою версию)...понял что часть уже немного поисправляли(фразы там, картинок там похоже больше было, а не только одна невеста с фигой:))))
Да я тоже это заметила;)
Тут главное успевать сохранять;))

Снип   8 ноября 2007 в 12:31

Тут главное успевать сохранять;))
в даном случае мы опоздали...на пару дней...:)

Nevozi Hlam   8 ноября 2007 в 12:56

а я и вообще.... всё проспал :D

Снип   8 ноября 2007 в 12:58

Неужели все опять на ведьмака пошли смотреть...тоесть читать:)

Снип   8 ноября 2007 в 13:00

О я не сам:)

walheru   8 ноября 2007 в 13:06

Привер всем пиящих кофе!!)))уфф,на сегодня уже просвещаться закончила!))Фюрия -опять с нами,да??))

Furija   8 ноября 2007 в 13:07

Фюрия -опять с нами,да??))
Ага. И тебе привет)))

walheru   8 ноября 2007 в 13:09

Прекрасно))а то только мужчини сдесь!!))и все заняти читать про ведмака))опять))

Furija   8 ноября 2007 в 13:12

Я уже прочитала;)))

Снип   8 ноября 2007 в 13:17

и все заняти читать про ведмака))опять))
не совсем...прочитал я все еще вчера, сегодня смотрел че нового есть...даа..самое веселье пропустили...ну да ладно...
Ой совсем забыл...привет walheru:)

Furija   8 ноября 2007 в 13:21

есть...даа..самое веселье пропустили...ну да ладно...
Пропустили???

Снип   8 ноября 2007 в 13:25

Пропустили???
а разве нет???

walheru   8 ноября 2007 в 13:26

Забьiл ,а??)))а над шею кофеварку не забьiл ли случайно??))
Фюрия ,я тоже прочитала))и ничего интересного не заметила))

Nevozi Hlam   8 ноября 2007 в 13:30

щас я подниму тему одну и будет что почитать ))

Furija   8 ноября 2007 в 13:31

Пропустили???
а разве нет???

Ведьмака активно чистить начали во вторник. А разве нет??

Kilfer   8 ноября 2007 в 13:33

Ведьмак на дне океана как бронза на титанике.

walheru   8 ноября 2007 в 13:33

Бананчик -тфю,не могу тебе с ето новое имя назьiвать!))да и не скажу что ето означает по болгарски!!))какая тема??

Снип   8 ноября 2007 в 13:53

Ведьмака активно чистить начали во вторник. А разве нет??
не знаю когда его начали чистить, но у меня какраз копия со вторника:)

щас я подниму тему одну и будет что почитать ))
хоть напиши потом какую;)

Психодолб   8 ноября 2007 в 14:02

Всем доброе утро... точнее, уже добрый день... Я некоторое время отсутствовал, по причине большой загруженности учёбой... Но выдалась свободная минутка - и я снова здесь...

Furija   8 ноября 2007 в 14:07

И тебе доброе))

Furija   8 ноября 2007 в 14:10

и я снова здесь...
Здесь??? Помоему на ведьмаке;)

Снип   8 ноября 2007 в 14:12

Привет Диз:)

свободная минутка
Всего одна;)

Психодолб   8 ноября 2007 в 14:12

Эх... Хотел бы ещё немного тут с вами посидеть, но труба... точнее учёба - снова зовёт меня... Остаеться все меньше и меньше времени на Интернет... Жаль... Может в другой раз у меня будет больше свободного времени...

Снип   8 ноября 2007 в 14:24

Ну тогда до встречи :)

Nevozi Hlam   8 ноября 2007 в 14:34

лол. Валхеру, ты меня интригуешь.
а тема была, большая такая.. с творчеством по морре. постами обрастала... но я не смог её найти ...
???

и тебе, ДиЗ, привет. ээ, и пока оО_

Снип   8 ноября 2007 в 14:42

но я не смог её найти ..
жаль....надеялся еще ченить почитать...=)

Nevozi Hlam   8 ноября 2007 в 14:45

ну там еще рандомно по страницам разбросаны отдельные творческие мини-темки. но если их всех апать - рехнуться можно.

Снип   8 ноября 2007 в 14:51

но если их всех апать - рехнуться можно.
А зачем все и сразу...можно постепенно 0_о

walheru   8 ноября 2007 в 14:54

Бананчик,ничего интригуещее нет -на жаргоне ето))надеюсь сможеш предположить о значение!)))
а когда то давно,читала некакая тема с творчество по Морре,там бьiл пост Бегемота))так смеялась что слезьI потекли))но теперь не могу вспомнить какая бьiла))

Снип   8 ноября 2007 в 15:35

Похоже все пошли искать креатиФ...

walheru   8 ноября 2007 в 15:38

нет)есть и такие,висящие сдесь)и попиващие кофе))

Снип   8 ноября 2007 в 15:52

висящие сдесь)и попиващие кофе))
walheru кого ты уже повесила и заставила в таком положении пить кофе...немедленно сними их ))))))

Furija   8 ноября 2007 в 15:52

Похоже все пошли искать креатиФ...
Мне уже надоело)))

Furija   8 ноября 2007 в 15:54

нет)есть и такие,висящие сдесь)и попиващие кофе))
В каком углу они висят?)) *осматривает все углы в таверне*

Shoomer   8 ноября 2007 в 15:58

>>>понял что часть уже немного поисправляли(фразы там, картинок там похоже больше было, а не только одна невеста с фигой:))))

Да, картинок там было больше.. Однозначно)) А история с невестой вообще угарная.. Теперь я знаю, как зовут Плеишнера.. Это надо было додуматься.. - давать ссылку на локальный файл - file:/C:/Documents%20and%20Settings/Dima/Local%20Settings/Temporary%20Internet%20Files/Content.IE5/0VRBMODX/nevesta_dulya%5B1%5D.jpg

Снип   8 ноября 2007 в 16:03

Shoomer ну если это дествительно его имя, то что тебе это даст? По моему это не имеет не малейшего значения 0_о

В каком углу они висят?)) *осматривает все углы в таверне*
ах, так ты еще забыла куда их повесила...)))))

walheru   8 ноября 2007 в 16:10

а я ето неуспела прочитать))но все таки Дима харошее име))а от какое полное имя произходить??

Ей,никого не вешала!!))я просто опять слова перепутала))хотела сказать что я сдесь сижу и кофе пию)))

Shoomer   8 ноября 2007 в 16:10

Еще как даст)) Он любит коверкать ники.. а я буду коверкать его имя.. Клоунада must go on))))

Кстати, кто-нибудь делал в КС хоть один дом?

2 walheru
От Дмитрий или Димитрий. Не славянское, в общем.

walheru   8 ноября 2007 в 16:12

как ето -просто сидиш там,одинокий,и как кукушка ждешь назьiваеться,а))

walheru   8 ноября 2007 в 16:14

а сегодня день -светой Архангел Михаил!!все кто назьIваеться Михаил или Ангел -у них праздник именного дня! у вас такое есть??

Furija   8 ноября 2007 в 16:17

Кстати, кто-нибудь делал в КС хоть один дом?
Я пыталась... Давно года два назад. Но это не с моим терпением.

Снип   8 ноября 2007 в 16:17

а от какое полное имя произходить??
Дима сокращение от Дмитрий...вроде...я не знаток имен... ;;))

Он любит коверкать ники.. а я буду коверкать его имя..
Ник не имя...

Снип   8 ноября 2007 в 16:21

Кстати, кто-нибудь делал в КС хоть один дом?
в КС в смысле в конструкторе?
если да, то делал, и не один, а целый небольшой городок...

walheru   8 ноября 2007 в 16:27

ооо,а мой домик просто такой получился))висит в небе))просто красота))только всегда надо лететь чтоб прибраться домой))и внутри пусто и куча барахло по всем углам валяеться-так и не разобрала как с КС справиться))а уже и не питаюсь!!!

Снип   8 ноября 2007 в 16:30

так и не разобрала как с КС справиться))
в плане строительства там все просто...ну относительно просто...но по моему намного сложней скриптовать или писать диалоги...я в них полностью запутался 0_о

Shoomer   8 ноября 2007 в 16:30




Кто-нить хочет себе такие?)))

walheru   8 ноября 2007 в 16:32

ДААААА!!Они просто прекрасние -особенно первая -с мечом!!))

walheru   8 ноября 2007 в 16:33

ето что-новая раса??и где такой интериор??ето Морра??

Shoomer   8 ноября 2007 в 16:35

Нет)) Это Обла)) Скоро появится в нашей базе плагинов))

Снип   8 ноября 2007 в 16:35

Кто-нить хочет себе такие?)))
а побольше информации можно?)
Что, откуда...и т.д.?

Furija   8 ноября 2007 в 16:36

Шумер твой вопрос риторический?

Снип   8 ноября 2007 в 16:38

Это Обла)) Скоро появится в нашей базе плагинов)
а что это будет?...новая локация?...или чето другое?...

Furija   8 ноября 2007 в 16:38

Подробности подробности!

Shoomer   8 ноября 2007 в 16:40

*смотался*)

Снип   8 ноября 2007 в 16:43

*смотался*)
вот так всегда...;)

walheru   8 ноября 2007 в 16:44

Ну и тьI((а я так порадовалась,подумала что будет такая красота в Морре(А то в Обле(там мне и так нравиться,без дополнительние расьi.я в Обле играю без всякие дополнения -только ООО и Horse armor!

walheru   8 ноября 2007 в 16:46

,,смотался,,-ето что??))у нас означает безцелное ходение-так,куда ноги тебе донесут,без цели))мотаене))

Furija   8 ноября 2007 в 16:49

walheru, смотался - это ушел(
Пришел, вывесил эту красоту и убежал ничего не объяснив...

walheru   8 ноября 2007 в 16:51

ааа,спасибо!!даааа,показал кое что - и ,,смотался,,))

Снип   8 ноября 2007 в 16:52

в Обле играю без всякие дополнения -только ООО
а он у тебя русский, а то я пробовал, а он англицкий и половина всего стала англицкой...неудобно очень стало...дело даже не в том что я не знаю англицкого..а в том что неудобно половину видеть на русском а половину на аглицком...уж лучше бы все на одном...

walheru   8 ноября 2007 в 16:58

нет,у меня все на английски))и Морра тоже))поетому и всегда стараюсь поставлять себе только англ.плагини и модьi))один раз так и со мною произошло,мне понравился русской плагин,поставила и ...о,ужас,наместо буквьI -какие то каракули-вообще нечитаемие((ето бьiЛо полной облом((и я больше не ставлю русские((

Снип   8 ноября 2007 в 17:04

и я больше не ставлю русские((
ну по такому же принципу я теперь не ставлю английские;))))

Furija   8 ноября 2007 в 17:09

А я ставлю и те и другие))
Два раза проходила Морру вообще на английском)))

Снип   8 ноября 2007 в 17:15

Два раза проходила Морру вообще на английском)))
хм...в облу я бы на англицком еще поиграл...там тыкунуто куда ити, а шо там делать можно разобраться походу(напали и ты бей, не напали, знач надо чето сделать)...А вот в морру на англицком...мои познания данного языка не настолько велики, а сидеть со словарем...в общем я плюну и найду русскую версию=)

Furija   8 ноября 2007 в 17:23

в общем я плюну и найду русскую версию=)
А если не найдешь??

walheru   8 ноября 2007 в 17:27

даа))поищи))я за тебе очень надеюсь))мне ето не поможет,иначе придеться русифицировать весь комп,а мне ето не надо))так что остаюсь на старой доброй английски))

Furija   8 ноября 2007 в 17:32

Walheru у тебя и винда английская??

Снип   8 ноября 2007 в 17:35

А если не найдешь??
Ну во первых она уже есть;)
Но допустим ее небыло бы, а была бы только англицкая...Я бы сначала поискал где скачать либо русскую либо русификатор, потом пробежался бы по магазинам в поисках русской версии, потом поискал в инете русскую версию пусть даже и за деньги, ну и если бы и таковой путь не привел меня к нужному результату, то взял бы и русифицировал :)

так что остаюсь на старой доброй английски))
ну зато будеш знать английский хорошо ;)))

TranE.   8 ноября 2007 в 17:36

такие - девушек?)) я не против! :D
Всех зиг хайиль)

walheru   8 ноября 2007 в 17:41

Фюрия -аха , и винда английская.все кроме личние документи-они на болгарски.а я с вами пушу на фонетик -англ.букви-кирилизовани))и поетому нет двойное е ,и мягкие знаки,есть только ,,ь,,-но у нас она не одна буква а всегда пишется с ,,о,, а звук получаеться ,,йо,, -но изпользуеться только после соглазную букву -,,к,л,м,, - иначе просто пишеться ,,йо,,как и у вас))

Снип   8 ноября 2007 в 17:41

Охаё Трейн, не знаю как другие, а я немецкого не знаю:)))

walheru   8 ноября 2007 в 17:42

АААА,Трейн))Привет))

Снип   8 ноября 2007 в 17:44

Фюрия -аха , и винда английская.все кроме личние документи
так ты уже почти знаток английского;)
вполне можно за границу ехать;)

walheru   8 ноября 2007 в 17:44

оооо,охайо,зиг хайл...еще и на другие язьiки можно ли))Здравей))ето по моем))

Furija   8 ноября 2007 в 17:44

Трейн и тебе того же)))

Furija   8 ноября 2007 в 17:45

Снайпер, а за границу это куда??)))))


Walheru у меня на нотбуке тоже не все буквы;))

walheru   8 ноября 2007 в 17:46

так ты уже почти знаток английского;)-да,знаю,просто не люблю((

Снип   8 ноября 2007 в 17:49

Снайпер, а заграницу это куда??)))))

ну туда где на твоем родном языке вообще не понимают ни слова, а на английском понимают=)

да,знаю,просто не люблю((
а почему не любиш?

Furija   8 ноября 2007 в 17:52

ну туда где на твоем родном языке вообще не понимают ни слова, а на английском понимают=)
Ну там мы уже были;) и там где на английском не понимают тоже;))

walheru   8 ноября 2007 в 17:56

ну туда где на твоем родном языке вообще не понимают ни слова, а на английском понимают=) -хе,а я буду очень изненадана,если куда нибудь еще на болгарски говорят))только у нас))а не люблю потому что на меня указали его учить -еще с 1 классе((поетому((я не его вьiбрала,я хотела италиански!

Снип   8 ноября 2007 в 17:56

Ну там мы уже были;)
ну ж и не тебе предлагаю ехать;)

walheru   8 ноября 2007 в 18:01

Там уже бьiла)) и кроме забележителности -архитектурние,вообще не понравилось))и ничего верное в ето нет -все французойки-прекрасние,а все французьi - галантние))ложь))

Furija   8 ноября 2007 в 18:05

walheru мне тоже Париж не понравился. Не понимаю почему все туда так рвуться? И язык их французский просто кошмар!

Снип   8 ноября 2007 в 18:06

Ну, ладно...не надо за границу....яя ж никого не заставляю...хм а англицкий все равно пригодиться walheru, хотябы для игр;)

Снип   8 ноября 2007 в 18:09

Не понимаю почему все туда так рвуться?
я рвусь не в европу, и даже не в америку, а в страны востока...дальнего востока...0_о

walheru   8 ноября 2007 в 18:12

Фюрия -так точно!!))
Снайпер - я и так все игрьi играю на англ.))просто вьiбор = 0))

Furija   8 ноября 2007 в 18:15

я рвусь не в европу, и даже не в америку, а в страны востока...дальнего востока...0_о
Ага!)) Вот откуда японский;))

walheru   8 ноября 2007 в 18:16

Япония??))один из колегов у папе,женат на японка))и я просто упала в обморок когда в первий раз на гости у них пришли))она -на колени в коридоре встречает повелителя дома-ее супруг, на нас -поклон и потом...указивают на тебе маленкие чехолки-для ходение в дома))но пища бьiла очень вкусная))

Снип   8 ноября 2007 в 18:16

Приятно было с вами поговорить, но мне уже пора...так что всем мата асита:)

walheru   8 ноября 2007 в 18:19

чао ,Снайпер!))по ночам изучай бушидо))

Furija   8 ноября 2007 в 18:19

Снайпер и тебе))

walheru   8 ноября 2007 в 18:26

а по тему -вообще -дома лучше всего!!))

Furija   8 ноября 2007 в 18:30

а по тему -вообще -дома лучше всего!!))
Согласна на 100%.

walheru   8 ноября 2007 в 18:37

по тему*смотрит дяволито*а флинчик хочеш ли??))*достает бутьлку и наливает чашки*хех,наздоровие!!))а то от сериозной тематике горло обсохло))

walheru   8 ноября 2007 в 18:57

*вообще не думая вьiпивает чашку ексом*замечательно))но мне пора))чао всем,до завтра))

Demon1c   8 ноября 2007 в 19:07

Ха) Плейшнер - мой тезка :D Про какую тему речь идет? убили уже эту тему?)
Я теперь постоянно ф танке))) В место pithes'а)

Furija   8 ноября 2007 в 19:08

И тебе пока))

Demon1c   8 ноября 2007 в 19:09

вьiпивает чашку ексом

ексом это как?) Научишь?))

Привет, кстати)

Furija   8 ноября 2007 в 19:10

Привет Демон))
Ты опаздал. Снайпер и walheru уже ушли((

Furija   8 ноября 2007 в 19:16

ексом это как?)
Я не такой специалист как walheru и тоже не знаю. Завтра придет спросишь;))

Demon1c   8 ноября 2007 в 19:42

Да и я как бы тоже ушел...

TranE.   8 ноября 2007 в 20:56

ексом - это опечатко? О_О

Ты умрешь один в пустыне   9 ноября 2007 в 01:45

-Well...I don't know....Killing people might seem strange...You know....Other people might just not be pleased with our actions.
-Oh,come on!Your only reasonable objection is that other people don't so it.But who cares for other people.Let's go,Kate,it'll be fun.I have another gun for you.You''ll be able to shoot that ugly guy right in the face.
It seems that the girl is trying to fight down the urge to agree and go with the handsome boy.However,the boy is so nice and attractive that finally she gives in.

Снип   9 ноября 2007 в 09:36

Всем доброе утро...))

TranE.   9 ноября 2007 в 09:56

Темже концом по томуже месту)

Снип   9 ноября 2007 в 09:59

Темже концом по томуже месту)
?????

привет Трейн.

Furija   9 ноября 2007 в 10:07

Всем привет!

Снип   9 ноября 2007 в 10:12

Привет Furija :)

Furija   9 ноября 2007 в 10:20

Etherella опять не спалось ночью)))

Снип   9 ноября 2007 в 10:31

Etherella опять не спалось ночью)))
ночью может ему и не спалось, а вот сейчас похоже спит;))))

Furija   9 ноября 2007 в 10:38

ночью может ему и не спалось, а вот сейчас похоже спит;))))
Надо же когда-то отсыпаться;))))

Снип   9 ноября 2007 в 12:13

*ушел с головой в работу, еси кто будет тута, вытянте меня оттудова:)*

walheru   9 ноября 2007 в 12:30

Добрий день всем кто сдесь!!))на сегодня с учобе закончила,урааа!)) и что я вижу??не знаете что означает,,на екс,,))
Значит ,так:
1.берете чашку осторожно,чтоб и капельки не потерять(елексир все таки)))
2.локоть должен бьIть на висоте чашки)
3.вьIЛиваете все содержимое чашке в свой рот)
4.проглотаете на 1 глоток))
вот и все!!))на екс!!))наздоровие господа офицерьi!!)))

Снип   9 ноября 2007 в 12:33

привет walheru
теперь будем знать:)

walheru   9 ноября 2007 в 12:37

а обяснение как??))понравилось ли,а??))

Furija   9 ноября 2007 в 12:41

Привет walheru *отрывается от работы*

Снип   9 ноября 2007 в 12:42

Конешно понравилось:) все по пунктам расписано:) че уж тут не понять:)

walheru   9 ноября 2007 в 12:44

Приветик))а я окончила с работе на сегодня))настроение прекрасное))*трополить с кофеваркой*вот сейчас и кофе приготовлю и могу наслаждаться жизни!!))

walheru   9 ноября 2007 в 12:46

все по пунктам расписано -аха ,прецизност и акуратност просто!))

Снип   9 ноября 2007 в 12:49

вот сейчас и кофе приготовлю и могу наслаждаться жизни!!))
хорошо тебе, а мне еще сидеть и сидеть....работать и работать....а сегодня ж ПЯТНИЦА!!!

walheru   9 ноября 2007 в 12:53

Уже готово!))*наливает 3 полние чашки*Вот!))

Снип   9 ноября 2007 в 12:54

*берет и отхлебывает*
мммм...хорошо....спасибо:)

walheru   9 ноября 2007 в 12:55

Не плачь))я и в субботу буду))и в неделю))так что..))

Снип   9 ноября 2007 в 12:59

Не плачь))я и в субботу буду))и в неделю))так что..))
я не плачу...я огорчен...
а теперь в двойне...как это можно заставлять в суботу, ну в суботу еще ладно, рабочий день все же считается, но в воскресенье учиться....:(

Furija   9 ноября 2007 в 13:03

хорошо тебе, а мне еще сидеть и сидеть....работать и работать....а сегодня ж ПЯТНИЦА!!!
И не говори. Почему в пятницу всегда больше всего работы?)

Снип   9 ноября 2007 в 13:08

И не говори. Почему в пятницу всегда больше всего работы?)
ну потому, что все откладывают на завтра, завтра на послезавтра и т.д., но в пятницу не всегда можно отложить на понедельник, вот и приходиться ВСЕ делать за один день =)

walheru   9 ноября 2007 в 13:08

надо доучивать все что пропустили когда преподь бьIЛи в стачке(((и коледную ваканцию не будет((гадьi!!!))

Снип   9 ноября 2007 в 13:16

надо доучивать все что пропустили
ну если надо, значит надо..все же сколько гуляли;)
да и не навсегда же акой режим;)

walheru   9 ноября 2007 в 13:22

все же сколько гуляли-хех,а мьi с начало учебного года вообще не учили!))отпразновали и все))и с прошлую седмицу начали сериозно))

Снип   9 ноября 2007 в 13:25

и с прошлую седмицу начали сериозно))
ой...тогда наверное придется до нового года в таком темпе учиться...

walheru   9 ноября 2007 в 13:31

так точно!!))о ето и тебе говорю))удача,удача)))

Снип   9 ноября 2007 в 13:33

пора обедать...всем приятного..:)

walheru   9 ноября 2007 в 13:34

приятного и тебе)

Снип   9 ноября 2007 в 14:01

приятного и тебе)
спасибо...я уже вернулся :)

walheru   9 ноября 2007 в 14:10

А после харошего обеда ,можно ли пить??))*смотрит с надеждой на бутилку флина*))

Снип   9 ноября 2007 в 14:25

Не только можно, а наверное даже нужно...дабы день не пропал зря:)

walheru   9 ноября 2007 в 14:29

*вообще не теряя времени наливает в чашки*уухх,наконец то!!))а сегодня только мьi с тобою сдесь,и Фюрия периодично заглядивает!

Ееей,где все пропали??

Furija   9 ноября 2007 в 14:37

и Фюрия периодично заглядивает!
Сорри. У меня по-другому не получается))

Снип   9 ноября 2007 в 14:38

Ееей,где все пропали??
ты не переживай, временами отвлекаться приходиться...работаем на два фронта так сказать;)

*выпивает*

walheru   9 ноября 2007 в 15:15

да,да,не переживай))в одиночко - и ,,не переживай,,))а я и так хожу туда-сюда и глупости пишу))перстички сербять))

Снип   9 ноября 2007 в 15:21

а я и так хожу туда-сюда и глупости пишу))
ну туд сюда ходить не надо ;)
мы все же здесь:))
Ну а глупости писать....я не думаю что ты напишеш больше глупостей чем на форумах ведьмака;))))

Ты умрешь один в пустыне   9 ноября 2007 в 15:26

Так,я наконец-то пришел с пар.На физике спал,мне сказали,что это хорошо,т.к. все гениальные идеи приходят к человеку во сне.
-(the old man is speaking thoughtfully and slowly,as though in a dream)What,perhaps,you can't understand is the relief.
- (wonderingly)The relief?
- Yes.Of course,you are very young...you haven't got to that yet.But it does come!The blessed relief when you know that you've done with it all-that you haven't got to carry the burden any longer.You'll fell that,too,some day...
-(Hoarsely)I don't understand you.
-You'll be glad,too,when the end comes.
- (Sharply)I don't know what you mean!
- I know,my child.I know...

walheru   9 ноября 2007 в 15:34

Етерелла -привет!)Значить тьi скоро гением станеш,а!))и прошу,не надо опять на англ.))мне и дома етого хватает,та и сюда еще))

Снайпер-ааааа,значит и тьi шатаешься туда-сюда,иначе откуда знаеш!)))

Shoomer   9 ноября 2007 в 16:09

Ребята, постите активнее!!! Не дай вам Боги нашей участи..

Снип   9 ноября 2007 в 16:10

Etherella действительно...не надо английский...


значит и тьi шатаешься туда-сюда
бывает что и шатаюсь...без дела...начинают всякие глупые мысли в голову лезть 0_о

Снип   9 ноября 2007 в 16:11

Ребята, постите активнее!!! Не дай вам Боги нашей участи..
В смысле ??? 0_о

Психодолб   9 ноября 2007 в 16:34

Ребята, постите активнее!!! Не дай вам Боги нашей участи..

В смысле ??? 0_о


Наверное, в том смысле, что Морровинд может пропасть из Красного Списка... Но я думаю, что этого не произойдёт... даже несмотря на то, что по выходным тут очень мало людей...
И кстати... добрый день всем!... Абсолютно всем!...

Снип   9 ноября 2007 в 16:35

Shoomer повторяеш вчерашний фокус пришол и быстро ушел?? ;)))))

walheru...хватит шататься туда сюда...садись на стул и наливай ;)

Снип   9 ноября 2007 в 16:37

Привет ДиЗ :)
Видел ведьмака почистили капитально...

Furija   9 ноября 2007 в 16:42

Привет ДиЗ!))

Психодолб   9 ноября 2007 в 16:43

Shoomer повторяеш вчерашний фокус пришол и быстро ушел??

И я, скорее всего, повторю этот фокус... Уж больно много дел, как бы это банально вам не показалось...

Видел ведьмака почистили капитально...

Да... почистили... И создали отдельную тему, для выяснения отношений...
Я не против... даже немного интересно, чем это всё закончится...

Furija   9 ноября 2007 в 16:44

Видел ведьмака почистили капитально...
Ага. Скоро читать уже нечего будет(

Снип   9 ноября 2007 в 16:47

даже немного интересно, чем это всё закончится...
главное успеть сделать копию креатифов, если такие будут ;)

хотя сегодня чистили капитально...целый день все подчищали модеры 0_о

И я, скорее всего, повторю этот фокус...
....жаль... :(

Снип   9 ноября 2007 в 16:49

Ага. Скоро читать уже нечего будет(
А сохраненные варианты зачем ;)

walheru   9 ноября 2007 в 17:08

*наливает флин всем*ой,извините пожалста,у меня что то с инетом стало((начал мне писать странние сообщения(но я с него переборилась))

Снип   9 ноября 2007 в 17:13

*пьет флин*
похоже ДиЗ ушел по английски;)

Furija   9 ноября 2007 в 17:16

извините пожалста,у меня что то с инетом стало
Ничего страшного;) Я и без вылетающего интернета ухитряюсь отсутствовать;))

А флин давай! *залпом вапивает и опять погружается в работу*

Снип   9 ноября 2007 в 17:17

Ой что-то я засиделся...мне ведь тоже пора...
*быстренько допивает*
всем до встречи:)

walheru   9 ноября 2007 в 17:28

чао Снайпер!!*допивает свою чашку и печально смотрит на все пустие стуля*дааааа,я опять одна сижу(а я даже и не успела всех видеть(*нахмуренно*еее,пойду и я куда нибудь..прогуляться!))

walheru   9 ноября 2007 в 17:30

Да!Подвал чудесное решение мои проблеми -тишина,спокойствие и..много флин!!))*бьiстро прячется в подвале*))

Shoomer   9 ноября 2007 в 18:30

>>>начал мне писать странние сообщения(но я с него переборилась))

А какие именно? Что пишет?

walheru   9 ноября 2007 в 18:43

Хм,пишет что Playground.ru е неразрешенний для ползвание сайт , и закривает окно((оперейшън итс клоуз(( и я просто в начале тупо его смотрела,а потом записала сайта на Фейвъритс и все стало нормально)вот сейчас уже нет проблеми)

walheru   9 ноября 2007 в 18:44

ну там где пишет Favorites имея в виду))

Shoomer   9 ноября 2007 в 18:51

Омг... о_0 Я бы никогда не додумался до favorites)) Начал бы отрубать первым делом всякие файрволлы, насиловать брандмауэр и тд..))

walheru   9 ноября 2007 в 18:59

еее,и я впервие попробовала кое что другое))а потом остановилась,глубоко дох взяла и как и не привично мне-начала думать))и ето на 100% сработало))

Shoomer   9 ноября 2007 в 19:13

ммм.. молодец))) Это еще раз доказывает, что девушки разбираются в компах ничуть не хуже парней)

walheru   9 ноября 2007 в 19:37

Спасибо))я об етом тоже начинаю догадьiваться))но как говорять-если нужда на дверям похлопает..))так и у меня получилось))

Сгусток   10 ноября 2007 в 10:07

Сказать по правде, отдельные люди на форуме повергают меня в недоумение... В том смысле, что я не имею ни малейшего представления, зачем они здесь собираются... Что им здесь нужно?... Чего они хотят добиться?... Отсутствия смысла?... Или его замены... на свои примитивные... животные представления о смысле?...
И хотя я стараюсь их как-то расшевелить... заставить поменять свою точку зрения... все указывает на то, что мои старания пропадают всуе...

Сгусток   10 ноября 2007 в 10:08

Они все в массе своей дебилы... Клинические идиоты... Но, с другой стороны, раз я стремлюсь говорить с ними... кто же тогда я сам?... Либо такой же клинический идиот... либо пособник идиотизма... И тут есть всего два варианта:
Либо я честно стараюсь достучаться до самого наилучшего, что в них есть... что уже по определению дохлый номер, поскольку на это не хватит даже всей жизни...
Либо вообще отрешится ото всех... и жить только для себя, изливая на остальных... лишь презрение, и ярость, и потрясенное изумление перед безнадежной пустотой всего-всего-всего - чем я, собственно, здесь и занимаюсь...
Иногда это работает, иногда – нет... Иногда я в настроении, иногда - нет...
Сегодня... я точно не в настроении...

Сгусток   10 ноября 2007 в 10:09

Также... меня неизменно поражала способность людей... преломлять мои словесные оскорбления своими немного неуклюжими, но неудержимо настойчивыми потугами на остроумные ответные реплики, в равной степени как и способность... покорно принимать и даже находить удовольствие в том, как я их беспардонно оскорбляю...
Во мне снова говорит плохое настроение... так что... лучше перейти к хорошим воспоминаниям...

Сгусток   10 ноября 2007 в 10:10

Воспоминания намного лучше, чем жизнь... Вследствие этого я живу исключительно воспоминаниями... Начинаю ценить то, что было, лишь по прошествии некоторого периода... Свои решения я принимаю, как правило, исходя из того, о чем мне после будет приятно вспоминать...
Воспоминания - лучшие мои творения... Весь этот текучий и многомерный лабиринт волнений и переживаний... минус страх и нерешительность, или со страхом и нерешительностью, но преобразованными во что-то другое...
Потому что все уже кончилось... Я их придумал и пережил, и они заключают меня в себе... Как будто опыт и переживания - это мрачная мастерская хаоса, где изготавливаются... эти крохотные нескончаемые бриллианты...

Сгусток   10 ноября 2007 в 10:11

Каждый - творец своих воспоминаний... Неплохо, когда что-то проходит, и остается только лишь воспоминание... Но, как и самые лучшие книги, они остаются почти всегда неоконченными, потому как со временем... в новом свете, они приобретают иные значения...
Быть может... все наши воспоминания заложены в нас изначально?... Они исторгаются... ветвятся... объединяются в фантастические узоры, - но если... как следует попытаться, то можно... проследить за каждым отдельным воспоминанием вплоть до самого начала их зарождения в нас...
Может быть, самые прекрасные воспоминания всегда одинаковы?... Воспоминания о том, как ты... явился на свет... Или о том... как ты умер, или я даже не представляю, о чем...
Это снова тупик... Замкнутый круг вопросов, на которые я не знаю ответов...

walheru   10 ноября 2007 в 10:21

Доброе утро!))а у нас первий снег уже))и я решила что просто грех будет в такое прекрасное белое утро на учобе ходить!))вот и кофе уже готово))*наливает в чашку*кто то еще сдесь есть??или опять я одна??)

Сгусток   10 ноября 2007 в 10:32

Никто не один, пока таверну посещают люди... Я могу назваться человеком, могу назваться кем-нибудь другим... Это ничего не изменит... Только настроение и взгляды на жизнь могут измениться... Человек – нет...
А снег выпал уже неделю назад... А я даже не удивился этому... Уже привык к таким природным извращениям... Привыкайте... скоро и в Августе будет снег... а в Январе дождь с грозой...

walheru   10 ноября 2007 в 10:34

А у нас ето первий на етот год!!))И почему природния извращения??))разве в ноябре ето не нормально снег есть))и ульIбнись в конце концов))кофе будеш ли пить??))

Сгусток   10 ноября 2007 в 10:39

Да... меня снова не считают за человека...
Печально... но ничего... Не в первый раз уже...
Я подожду, пока проснутся остальные... Может они меня узнают?...

walheru   10 ноября 2007 в 10:42

Да я отредактировала свой пост уже!когда писала никого не бьiло!как хочеш -жди тогда!

Сгусток   10 ноября 2007 в 10:45

Я просто испугался, что меня не заметили...
Но раз заметили, то я посижу здесь...
Нет в Ноябре снег - это ненормально... Также, как и +10 в Январе (у нас в прошлом году так было)...
А кофе - это я всегда готов... Прямо сейчас решаю этот вопрос...

walheru   10 ноября 2007 в 10:52

Я просто испугался, что меня не заметили... -а разве ето можно??))а у тебе что ,опять что то с настроение ли??))а я уже мое пию - с большое удовольствие и на падающий снег наблюдаю))красота))

Сгусток   10 ноября 2007 в 10:57

Настроение просто не очень... Бывает такое иногда... Возможно, погода сказалась... Возможно, просто так... Ничего страшного... уже начинает понемногу улучшаться... Кое-кто мне в этом очень помог...

walheru   10 ноября 2007 в 11:04

Знаю,и у меня случаеться бьiть в плохом настроением! но ето вообще очень редко))надо меня очень разозлить,чтоб настроение изпортиться)),,солнце греет у меня над головой,,-ето можно как девиз вставлю))

Сгусток   10 ноября 2007 в 11:06

надо меня очень разозлить,чтоб настроение изпортиться

В каком-то смысле, я с этим знаком... Но обычно, я злюсь только по пустякам... Серьёзные вещи не злят меня, а только повергают в уныние...

walheru   10 ноября 2007 в 11:18

А по пустякам - не надо!!))Я так и делаю))через почти всем с ульiбкой преминаю))

walheru   10 ноября 2007 в 11:25

А мьi только вдвое сидим и кофе пием! разве все еще не разбудились!))сонливци))

Сгусток   10 ноября 2007 в 11:26

Ничего не могу с собой поделать... Такой вот я человек... Но это не страшно... Злость, как правило, быстро улетучивается... И я снова нахожусь в нормальном состоянии...

Сгусток   10 ноября 2007 в 11:27

Да нет... возможно уже многие проснулись...
Просто... на выходных здесь всегда пусто... Все отдыхают...

walheru   10 ноября 2007 в 11:32

Ну и дела!))Вот вижу я как Трейн прелетел,и привет не сказал даже!))Трейн -в другой раз хотя бутилку да бьi оставил ,а!!))а то прежная давним давно окончилась!))

Нормальное состояние??))оооо,опять ли в бою))валенки зарабатьiвать,а??))

Сгусток   10 ноября 2007 в 11:52

Вот вижу я как Трейн прелетел,и привет не сказал даже!

Трейн заходил посмотреть - не буянит ли кто-нибудь на форуме... Он ведь модератор... ему положено...
А карточки и баны зарабатывать - это моя святая обязанность... Уже просто не могу без этого...
Кстати... нужно будет заработать что-нибудь... А то давно уже с чистым ником хожу...

Снип   10 ноября 2007 в 12:12

привет walheru:)

Петька ЧеховЪ   10 ноября 2007 в 12:22

*чмафает walheru*
ПриветегЪ...
всем превед..
налейте мне флину...

walheru   10 ноября 2007 в 12:23

Привет Снайпер!!))уже проснулся))значит бушидо так долго снил,а))кофе??)а то у нас официантки нет))

walheru   10 ноября 2007 в 12:25

ООО,Петька!!))как я тебе долго не видела))Вот и флин -по заказку клиента))ай,такое не всякой день получаю-спасибо!!)))

Снип   10 ноября 2007 в 12:25

И тебе привет Петька ЧеховЪ

уже проснулся))значит бушидо так долго снил
Проснулся...правда что во сне было не помню;)

а то у нас официантки нет))
как это...а ты ))))))

Психодолб   10 ноября 2007 в 12:26

Официантки нет... Это правда... Кто хочет занять эту пустующую должность?... Есть желающие?...

walheru   10 ноября 2007 в 12:27

хм,а катану видиш ли??)))или еще глаза от сна не разлеплись?))официантка,а))только не надо и подплесквать,а то страшно станет!!)))

Психодолб   10 ноября 2007 в 12:29

Петька Чехов?... Не ожидал сегодня увидеть... очень рад...
Нас оказываеться очень много... но мы все в пончо и самбреро...

walheru   10 ноября 2007 в 12:30

я не в пончо!!))еще в халате сижу и кофе пию))леееень)))

Снип   10 ноября 2007 в 12:31

хм,а катану видиш ли??)))
это ты мне ;)))))

привет ДиЗ:)

Есть желающие?..
ну кто катаной размахивает.... ;)))))

Петька ЧеховЪ   10 ноября 2007 в 12:33

ДиЗ...буду вечером сейчас в клубе сижу=(....а так всегда только по случаям прихожу ....сухо...репортажно....так вотЪ

Психодолб   10 ноября 2007 в 12:34

Ну... это ничего не меняет... В душе мы все одинаковые...
А халаты... это так... оболочка, которая скрывает душу человека от посторонних глаз...

walheru   10 ноября 2007 в 12:36

ну кто катаной размахивает-хех,еще не размахала))а от меня официанткой не станет))слишком я невозпитаная и вспьiчливая))ну,ето если хочешь флин или кофе в шею,то тогда уже можно))

Психодолб   10 ноября 2007 в 12:37

Снапер
Поздно здороваешься... я уже здесь с самого утра сижу... Ты что... не заметил что ли?...

Петька Чехов
В клубе - это не выход... Я так давно не поступаю... Ибо очень неудобно, когда тебе дышат в затылок с десяток человек...
А вечером... вечером меня уже не будет... но ты заходи почаще... Мы будем ждать...

Психодолб   10 ноября 2007 в 12:38

О Господи... Сейчас вот читаю историю про форум Хитмана...
Онемел на несколько минут от прочитанного... Ну надо же... а я и не знал...

Снип   10 ноября 2007 в 12:38

Ты что... не заметил что ли?...
я просто еще сплю =)

walheru   10 ноября 2007 в 12:39

Душу??))а я думала что другое скривает))у нас на данном моменте нет посторонних глаз))

Снип   10 ноября 2007 в 12:40

Сейчас вот читаю историю про форум Хитмана...
Онемел на несколько минут от прочитанного...


а ссылку мона?...

walheru   10 ноября 2007 в 12:46

аха,спит еще)) и на официантки мечтаееееет!!))

Теперь и хитмана ли читаеш??))сдесь опять как в библиотеке будеть))

Психодолб   10 ноября 2007 в 12:50

Снайпер
Там такие разборки - что даже до меня эхо докатилось...
Почти все темы "Hit-Club: общение форумчан" - снесли... И многих отправили в бан за ботоводство... Оказалось (или кому-то показалось), что там пишет один и тот же человек... насколько я понял ситуацию...
Просто... зайди на форум Хитмана... открой последнюю тему общения - и читай... там всё написано...

Психодолб   10 ноября 2007 в 12:52

walheru
Теперь и хитмана ли читаеш??

Просто очень интересный случай на форуме произошёл... Я такого давно не видел... Тем более, что на форуме Ведьмака уже становится немного скучно...
Вот я и решил немного почитать другие форумы... Натолкнулся на гору интересной информации... потому и читаю...

Психодолб   10 ноября 2007 в 12:55

Кстати... У нас камечаеться какая-то тенденция обсуждения других форумов... Интересно... почему так происходит?... Надо бы подумать над этим на досуге... А то я пока ничего просто не понимаю... Хотя... и другое у нас тут обсуждают... Не только Ведьмака...

Снип   10 ноября 2007 в 12:56

аха,спит еще))
сплю )))

и на официантки мечтаееееет!!))
не мечтаю....а предлагаю ;)

Теперь и хитмана ли читаеш??))
еще нет но скоро буду;)

сдесь опять как в библиотеке будеть))
все может быть;)

К сожалению мне пора уходить...залезу только на форум хитмана и сохраню пару страниц...почитаю потом на досуге..., всем до встречи....

walheru   10 ноября 2007 в 12:59

как же так скучно на ведьмаке??))у них в таверне и официантки есть))уже и девочки появились))так что и не очень скучно))

Психодолб   10 ноября 2007 в 13:00

Да... я тоже последую примеру Снайпера и отправлюсь читать сохранённые страницы... Так что... всем до встречи... которая, скорее всего, будет завтра... А пока... ищите девушку на должность официантки... а то у нас Таверна(!), а обслуживающего персонала нет... нехорошо это как-то...

walheru   10 ноября 2007 в 13:02

чао Снайпер!!вот ушол читать((ДиЗ -да ,есть такая тенденция!просто ужас!))и почему же так получаеться,а??))

walheru   10 ноября 2007 в 13:06

чао и тебе ДиЗ!и тот ушол((ну и на него нужна официантка!!и я уезжаю!!и не хочу бьiть официанткой))может на ведьмака)) там у них уже есть официантки))

чао!!!)))если есть кто ето усльiшеть!!)))

Furija   10 ноября 2007 в 13:12

Что все разбежались?

walheru   10 ноября 2007 в 13:15

ааа,Фюрия -привеееет)))я просто не хотела сдесь одна сидеть((а мужчини разбежались!!заняти ведь и про официантки мечтают!!))да,да))

Furija   10 ноября 2007 в 13:22

Никого? Ну и ладно я тоже уезжаю только не на другой форум, а гораздо дальше. И без ноутбука. Так что буду на ЮС нескоро.
Всем пока)

Furija   10 ноября 2007 в 13:24

заняти ведь и про официантки мечтают!!))
Пускай мечтают и дальше;))

Shoomer   10 ноября 2007 в 13:26

Всем доброе утро) Кто не злой и кто проснулся))

Shoomer   10 ноября 2007 в 13:27

Кстати.. У Морровинда до сих пор популярность на уровне)) То есть все новые юзвери добавляют эту игру в "любимые") Это хорошо.)

walheru   10 ноября 2007 в 13:27

Так что буду на ЮС нескоро -оооо*жалобно* и когда сново будешь((я по тебе скучать буду((одна сдесь остаюсь((только мужчини((

walheru   10 ноября 2007 в 13:29

Доброе!))знаю я -скажеш одно слово и -*смотался*))

walheru   10 ноября 2007 в 13:41

уже все!!))чао!))и я смоталась))

Снип   11 ноября 2007 в 03:15

Ну вот и настал новый день...воскресенье...эх как хочется чтоб этот день длился не 24 часа а намного дольше...завтра на работу...
странно...я никогда так поздно не приходил в ЮС...
*оставляет записку на столе*
когда ктото придет..просьба не шуметь:)
*залазит под стол на подушки и засыпает*

Психодолб   11 ноября 2007 в 10:41

Я отбросил тело, как старый изодранный башмак... Лица тех, кто при этом присутствовал, обратились в фарфор, вслед за тем - в маски из тонкой бумаги на поверхности струящейся оболочки... по-прежнему экранированные, а далее - полностью нерелевантные, когда я прошел сквозь картонные строения и включился в атмосферные волны...
Конец - любой из маленьких героев, запомни то, что они тебе скажут... Конец - любое событие... Конец - каждый подросток на таинственной улице приключений... Конец - каждый любовник... Если ты это не сделаешь, значит, сделаю я...
Всякая тварь есть собрание противоречий и несообразностей...

Психодолб   11 ноября 2007 в 10:42

Бог ничего вам не подскажет - ему самому непонятно, из-за чего весь сыр-бор...
Компоновка данных зачастую заключает в себе бесконечность... Я чувствовал скользкую гладкую пустоту... И еще - тяготение, что сдавливало мир... легкую дурноту от движения... Я был замкнут в пространстве масштабами не больше гроба... в пространстве, завернутом этерическими скобами... Меня кто-то ненавидит...
Поговаривают, что в любом обществе существует лишь ограниченное количество личностей - все прочие лишь веселятся, живут в свое удовольствие и проникаются хорошими мыслями...

Психодолб   11 ноября 2007 в 10:43

Для тех, кто знает, что обитатели Ада и Рая - не более чем политзаключенные, что закон так же не поддается предсказаниям, как и погода на грядущий год, зато бывшие смертные, напротив, целиком и полностью предсказуемы – я не скажу ничего нового...
Банальность всегда раздражает, но так неприметно, что иногда... людям необходимо созреть, чтобы все-таки почесать, где зудит...

Психодолб   11 ноября 2007 в 10:45

Я совершил огромную ошибку - опять проснулся... Это просто кошмар - начинать день с ошибки... каждый новый день я начинаю чуточку позади, и все эти утраченные секунды копятся-копятся, и весьма скоро я буду мертвым, еще не родившись на самом деле... Любая фраза в моей жизни тут же влечет за собой совершенно противоположную, и я сам уже абсолютно ничего не понимаю, безнадежно подбираю слова, и в конце концов, потерянно умолкаю... Скорее бы все это закончилось... Причем, совершенно понятно, как именно...

walheru   11 ноября 2007 в 11:29

Доброе утро!))Пришла только поздравить всем,каторьiх сдесь,а потом убежаю(дела у меня(*тихонко залазит под стол,и лекго начинает вьiсипьiвать флин в кармана Снайпера*

ДиЗ -а тьi опять ли в плохое настроение??))ну и тьi)))смотри повеселее на все произходящее вокруг тебе и станет по-легче)))или и тебе надо чашке в карман насипать,а??))

До завтра!!))надеюсь будете в получшее настроение))чао))

Психодолб   11 ноября 2007 в 11:36

Поскольку, на форуме сейчас кроме меня никого нет, то поздравления принимаю на свой счёт... Но если кто-то ещё появиться, то я с радостью поделюсь ими с вами...
А настроение... оно у меня в последнее время почему-то частенько по утрам плохое... Нужно как-то избавляться от этой дурной привычки... Только вот... не знаю пока, как именно мне это сделать... Весёлые случаи на форуме – веселят всё меньше и меньше...

Снип   11 ноября 2007 в 12:36

*вылазит из под стола*
доброеутро всем...
а че это у меня карманы мокрые....walheru ты где??!!

оно у меня в последнее время почему-то частенько по утрам плохое
ДиЗ может дело в приближающейся зиме 0_о

Снип   11 ноября 2007 в 12:49

появилось срочное дело...может еще потом загляну:)

Психодолб   11 ноября 2007 в 13:12

Да... насколько я вижу, посетителей в Таверне не прибавляется... А посему, есть у меня такой вариант: уйти на некоторое время... до появления большой группы людей... А то скучно, ей Богу... Не веселит меня пока ничего... Может завтра, или чуть позже, я буду веселее...

TranE.   11 ноября 2007 в 22:53

Мы тратим, пропускаем сквозь пальцы лучшие минуты, как будто их невесть сколько
в запасе. Мы обыкновенно думаем о завтрашнем дне, о будущем годе в то время, как
надобно обеими руками уцепиться за чашу настоящего, налитую через край, которую
протягивает сама жизнь, непрошеная, с обычной щедростью своей, и пить, и пить,
пока чаша не перешла в другие руки.
(с)Sauron

запомните эти слова...

Снип   12 ноября 2007 в 10:28

Всем доброе утро:)

Снип   12 ноября 2007 в 11:46

до сих пор никого нету?!....пойду почитаю другие форумы...

walheru   12 ноября 2007 в 13:24

Привет всем!!))если такие вообще сдесь есть))окончила уже с учобе и сразу пришла сдесь)а сдесь никого нет))опять ли мне надо в подвале в одиночке пить((ну впервие кофе сделаю и попию,а потом увидим..))

Снип   12 ноября 2007 в 13:30

привет walheru...я здеся с утра сижу скучаю...никого небыло...но теперь будет повеселей:)

правда я на полчасика на обед сбегаю;)

walheru   12 ноября 2007 в 13:33

правда я на полчасика на обед сбегаю;)-приятного)))

а я тоже прочитаю что то))пока обедаешь))а потом флин будем пить,да??))

Снип   12 ноября 2007 в 14:04

все я вернулся:)

а где флин? ;))

walheru   12 ноября 2007 в 14:09

*счастливо ульiбается и как фокусник показьiвает бутилка флин и чашки*

Вот!!))*наливает полние чашки*а только мьI сдесь остались!!Фюрия скоро не будеть сдесь((а все другие сдесь только прелетають чтобь ,,Здрасти,,сказать и все!!

Снип   12 ноября 2007 в 14:18

*отхлебывает пару глотков*
ну то что фурии не будет слышал...жаль...ну да ладно:) не будем грустить, а будем ждать возвращения:)

а все другие сдесь только прелетають чтобь ,,Здрасти,,сказать и все!!
а вот это нехорошо...могли бы пару стаканчиков в себя и опрокинуть, и с нами посидеть;)

walheru   12 ноября 2007 в 14:26

Даааа)))Снайпер -а какой ето плагин о которий писал))и как по твое мнение сходяться меч и стрельI и автомати и зенитние установки??))помоему никак)))

Снип   12 ноября 2007 в 14:30

Ну на тот плагин я бы посмотрел из чистого любопытства...не более того, ибо морровинд это не стрелялка что бы бегать с автоматом и стрелять все что шивелиться 0_о, а еще автомобили...а как же блоха?? на пенсию??...ну в общем посмотреть я думаю стоит, но вот играть с ним....

walheru   12 ноября 2007 в 14:37

когда я ето прочитала,первая мисл у меня бьIла ,,,ААААА,GTA в Морре,,!!)))только для просмотра ето да)))

А у меня есть тупой вопрос!!можно ли задать??))

Снип   12 ноября 2007 в 14:46

ААААА,GTA в Морре,,!!)))
дааа...это смешно))))

задавай свой вопрос.

walheru   12 ноября 2007 в 14:59

ееее,ето просто если знаеш))вопрос -как можно сделать фотку от большого размера на маленкого))а то просто ужас))когда посмотрела на фотку и увидела что она весить 15МВ -просто глаза стали как у рака))

walheru   12 ноября 2007 в 15:00

тфююю,рак ето краб!))

Снип   12 ноября 2007 в 15:05

а ты шо с ней хочеш делать? потом че за формат картинки?(расширение) и еще один вопрос откуда можно было выдрать картинку на 15 метров? 0_0

walheru   12 ноября 2007 в 15:10

как откуда??с фотоапарата естественно!))и на диск сложила в bmp формат записала))а уже потом и увидела сколько она весит))хочу ее смалить))мне плакат на целую стену не нужен)))

Снип   12 ноября 2007 в 15:21

ну весовой размер можна уменьшить пересохранив bmp допустив в jpg...

walheru   12 ноября 2007 в 15:28

спасибо!))попробую повечером и завтра скажу что произошло!!)))а о таком плагине,,Silgrad Tower,,сльIшал ли??а то я его с ag.ru свалила,и записала,а потом когда в самую игру захотела увидеть что там есть,мне вьiбрасивает и говорит что цельIе ,,cell,,там нету!!

walheru   12 ноября 2007 в 15:32

а только мьI сдесь))*бьIстро палить камину,приготовливает что то на закуске,доливает флин в чашки и потом ставлит ноги на соседнем стуле*таааак,устроилась удобно и могу теперь говорить)))так по уютнее)))а снег так силно у нас падает)))все белое)))

Снип   12 ноября 2007 в 15:36

Silgrad Tower...нет вроде, но за частую когда плагин ругается на отсутствие cell фала то помогает создание пустого файла с таким именем...тоесть береш копиркеш лубой существующий файл с расширением данным, потом переименовываеш его как требует того игра, потом открываеш блокнотом и все удаляеш. Можна и просто создать текстовый файл, а потом переименовать его и изменить расширение...

У меня покрайней мере работало:)

Снип   12 ноября 2007 в 15:41

так по уютнее)))а снег так силно у нас падает)))все белое)))
у нас снег до обеда еще шел, а щас температура немного повысилась и все тает...слякоть..бррр...

walheru   12 ноября 2007 в 15:43

аааййййй,а про ето боооольшое спасибо!!!и я тоже так сделаю,надеюсь что и у меня ето сработает!!)))я просто никогда ето не делала,если что то не работало,я просто его удаляла и все!)))*попивает флин с удовольствие*хех,а если ничего не сказала,так и етот мод в забвение бьi ушол)))

Снип   12 ноября 2007 в 15:55

да, еще в дополнение к вышесказанному. Чсто в таких плагах ругается не на один файл а на два, а то и на три...второй вроде с расширением top(или както так точно не помню), но ты не унывай а смело создавай пустой с нужным именем и расширением:)
*протягивает кружку за добавкой*

walheru   12 ноября 2007 в 16:05

*наливает Снайпера еще*дааа,а иногда от официантки нет смисла!!))если у нас их бьIло,сейчас только помешали бьI на наш душевний разговор!!)))так,вьIпием за нашу прекрасную Таверну))хотя и в последное време она пустая!(

Снип   12 ноября 2007 в 16:16

так,вьIпием за нашу прекрасную Таверну))
за таверну
*отпивает пару глотков*

да, жаль что почти пустая...
ну я пока уходить из таверны не собираюсь...надеюсь и ты тоже;)

walheru   12 ноября 2007 в 16:29

нет,не собираюсь!!))куда же я могу так спокойно говорить о чем хочу как сдесь!!))и делать что хочу)))никуда)))и будем надеяться что сново у нас люди собираються)))
а я на ведьмаке ходила,но ничего интересное там не бьIло,а и люди...как тебе сказать)))теперь там всякие собираються,я на одном столе присела и просто на них смотрела и сльiшала,и не очень понравилось!!)))хотя у них там харошие официантки есть)))а почему тьi и нас не пропишешь несколько девчонки)))думаю и другие мужчини будут от ето радьi)))

TranE.   12 ноября 2007 в 16:48

Почти пустая?)) позвольте пройти)

walheru   12 ноября 2007 в 16:52

ааааа,нет!!!)))опять только пройти ли???)))

Снип   12 ноября 2007 в 16:56

walheru ну модераторам положено только проходить мимо и следить за порядком ;)

walheru   12 ноября 2007 в 17:01

хмк....а я културно себе вожу)еще не напилась,не начала петь и возле тебе ничего не разлила...ееее,на сегодня имея в виду!!))))дааа,обязаности у него))бедняга,одну чашку с нами не можеть вьiпить на спокойствие!!)

Снип   12 ноября 2007 в 17:04

одну чашку с нами не можеть вьiпить
а от тут я согласен...на чашку чегонибудь мог бы и задержаться;)
TrаnЕ walheru просит на чашку чегонибудь...)))))

walheru   12 ноября 2007 в 17:16

ах,тьi..!!))даже и в первом моменте все подходящие слова для качественное оскорбление потеряла!!)))*вьIПивает чашку на екс чтоб охладиться и наливает снова*если я что то от него хотела,а я не стеснительная)),сама етого и сказала)))у меня еще флин есть,если не заметил)))

walheru   12 ноября 2007 в 17:19

*смотрит на Снайпера*аха,сам на неприятности напрашиваешься,а???)))гляжу я ,гляжу,все еще сухой)))*шарит в кармане*да и бинокл все еще сдесь)))

Снип   12 ноября 2007 в 17:21

флин...ну наливай...TrаnЕ если захочет вернется, а незахочет...ну что ж...;)

Снип   12 ноября 2007 в 17:24

аха,сам на неприятности напрашиваешься,а???)))гляжу я ,гляжу,все еще сухой)))*шарит в кармане*да и бинокл все еще сдесь)))

кто нарывается Яааа....а снайперка тоже при мне)))))

walheru   12 ноября 2007 в 17:26

*смотрит дяволито*налеть,а??)))в чашку или около нее))

walheru   12 ноября 2007 в 17:30

а снайперка тоже при мне -для снайперки надо на крьiшу))а кто там тебе допустить вьiлезти))а через окно бежать-ето просто не мужественно)))*наливает в чашке*пусть думает что напугал)))

Снип   12 ноября 2007 в 17:43

пусть думает что напугал)))
я и не думал никого пугать;)
*выпивает глоток*
и спасибо за флин:)

walheru   12 ноября 2007 в 17:51

хех,незачто!!))просто у меня сегодня настроение такое умиротворенное))иначе не так все ето бьi прошло -на снайперки указьiвать!!))

Снип   12 ноября 2007 в 17:59

ну это хорошо что настроение умиротворенное...
а то пришлось бы на крышу лезть;)))))))

walheru   12 ноября 2007 в 18:05

а то пришлось бы на крышу лезть-аха,притом очень бьiстро!!)))

Снип   12 ноября 2007 в 18:09

так мне собираться на крышу...или еще тут посидеть)))))

walheru   12 ноября 2007 в 18:12

сиди,сиди))а то в етот снег холодно будеть))хотя, насколько я помню у тебе скоро час окончить))так что сиди и пий флин))

Снип   12 ноября 2007 в 18:18

да...действительно...опрокинуть пару кружек флина и в путь:)

walheru   12 ноября 2007 в 18:22

Завтра принесу и что то сладенкое!!))И опять попием флинчик и поболтаем!!))Спокойний вечер и до завтра!!))чао Снайпер!!))и винтовку не забьiвай!!)))

Снип   12 ноября 2007 в 18:26

до завтра walheru:)

а винтовку не забыть забрать или не забыть принести;)))))

TranE.   12 ноября 2007 в 19:23

undead, undead, undead!!!

5ehtiP   12 ноября 2007 в 19:27

Ты андэд?)) А йа Ласло))

Снип   13 ноября 2007 в 10:47

Всем доброе утро...если конечно ктонить есть:)

Ты умрешь один в пустыне   13 ноября 2007 в 11:23

Я здесь.Привет тебе,Снайпер.
А где же девушки?Они хоть живые?



Реклама: , дополнение к Shaun White Snowboarding, Doom 3 BFG Edition для Xbox 360, День Победы 2 дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru