PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена

5ehtiP   17 мая 2010 в 20:25

меня грабят

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 20:25


учись,сосунок)

5ehtiP   17 мая 2010 в 20:28

один день решает)

Психодолб   17 мая 2010 в 20:28



P.S. У меня тоже с кирпичами беда... так что один день ничего не решает... (=

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 20:39

да,вижу...

Z4b3o8v7p   17 мая 2010 в 20:41

Так это верно же... уровень всё медленнее и медленнее набирается... т
ЛОл,ты повторяешь мои слова пару дней назад,когда я тебе объяснял,почему ты меня догонишь в лвлах))

Психодолб   17 мая 2010 в 20:43

ты повторяешь мои слова пару дней назад,когда я тебе объяснял,почему ты меня догонишь в лвлах

Таки знаю... просто решил тебе напомнить, пушо ты чего-то стал сомневаться в собственных словах... (=

Психодолб   17 мая 2010 в 21:30

Кажется, на ближайший год есть, о чем писать..

Нет, максимум - пару недель... пушо потом надоест же, это точно... (=

Психодолб   17 мая 2010 в 23:37

Включить 3D
Добавляет тормоза и третье измерение на страницу героя


Хстате, не соврали... при дуэли такие тормоза, что Хром просто отказывается работать... самое главное, таск менеджер не фиксирует критического поедания ресурсов... мистика...

P.S. Проиграл все три дуэли... я лузер, так что... пока завязываю... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 02:16

Дио больше нету

Я думал, что ты в курсе... у тебя же он как раз вчера на ласте в списке прослушиваний висел... (=

P.S. Комментариев за пару дней прибавилось на тысяч пять... Каждый хочет сказать, R.I.P. на его странице... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 03:30

Но я не знал...я же из-за короткого инета только ЮС,годвилль да озбай обновляю...
трушный был мужик,жалко же...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 03:32

Каждый хочет сказать, R.I.P
Унылое говно...будто он оттуда будет обновлять свою страницу на ласте...излишний пафос...

Психодолб   18 мая 2010 в 03:37

Но я не знал...я же из-за короткого инета только ЮС,годвилль да озбай обновляю...

А RSS не пробовал?... А озбай тебе вообще зачем?... (=

Унылое говно...будто он оттуда будет обновлять свою страницу на ласте...

Да... я просто молча расстроился... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 03:40

Лол,там уже 10 человек предлагают Ему обменять Дио на Леди Гагу.

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 03:42

А озбай тебе вообще зачем?
Ну на всякий случай это самый годный бел. интернет-магазин)
А RSS не пробовал?
Удивись - я даже не знаю, что это такое.
Да... я просто молча расстроился... (=
Так да...то просто идиоты.

Психодолб   18 мая 2010 в 03:43

Ну на всякий случай это самый годный бел. интернет-магазин

Никогда там ничего не покупал... неудобно же... (=

Удивись - я даже не знаю, что это такое.

Удивился... квест комплит?...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 03:45

Никогда там ничего не покупал... неудобно же... (=
Естественно,мля,у тебя же там их магазин под носом)Да и вообще,у нас в Гомеле ничего кроме дорогущих комп. игр не достанешь.На весь город три убогих книжных магазина без четкой организационной системы.

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 03:46

Удивился... квест комплит?...
Да,хавай экспу)

Психодолб   18 мая 2010 в 03:49

Естественно,мля,у тебя же там их магазин под носом

И не только их...

Да и вообще,у нас в Гомеле ничего кроме дорогущих комп. игр не достанешь.На весь город три убогих книжных магазина без четкой организационной системы.

Не думал, что у вас там настолько всё сурово... пару раз был - с виду так и не скажешь... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 03:51

Да,хавай экспу

Эту бы экспу да моему придурку в Годвилле... (=

P.S. Таки да, злого качать очень сложно... хожу полудохлым, пару раз чуть вообще не умер... зато левелы быстро набегают...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 03:55

Не думал, что у вас там настолько всё сурово... пару раз был - с виду так и не скажешь... (=
На самом деле с магазинами беда,как ты любишь гооворить)
Но я делаю акцент на книжных.Ибо с ними вообще ужас.
Если у среднестатистического славянина возникает мысль ХОЧУ КУПИТЬ КНИЖКУ ПРО *****,ПОЙДУ СХОЖУ В КНИЖНЫЙ,то у нас это выглядит так:ХОЧУ КУПИТЬ КНИЖКУ ПРО *****,ГДЕ ЖЕ ДОСТАТЬ.
И ты вспоминаешь все барахолки,ибо на каждом рынке есть какой-нибудь замухрыченный отдел в котором есть небольшая кучка книг такого жанра - и ты валишь туда в надежде что будет.
Например,я нигде не смог найти у нас самые обыкновенные скандинавские мифы.А учитывая,что у нас в магазинах нет орг. системы,то это как бэ намекает что я по часу там ходил)

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 03:56

ожу полудохлым, пару раз чуть вообще не умер
Потом он перестанет убегать от них..от то-то было бы весело,дох бы через раз.Но прокачавшись - нагебал бы

Психодолб   18 мая 2010 в 04:01

Но я делаю акцент на книжных.Ибо с ними вообще ужас.

У нас какбе с этим нормально всё... если нужно что-то новое - обходишь\обзваниваешь ближайший десяток магазинов на предмет нужно в продаже... а если какую-нибудь старую книгу вдруг захотелось - я обычно в Букинист иду... там даже если и нет чего-то, то всегда можно чуток подождать - и тебе всё раздобудут...

Психодолб   18 мая 2010 в 04:04

Потом он перестанет убегать от них..от то-то было бы весело,дох бы через раз.

Так он у меня уже убегать не очень хочет... как вижу, что совсем беда - срочно телепортирую его куда-нибудь... (=

Но прокачавшись - нагебал бы

Уже ногебаю... такими темпами он моего прошлого героя обгонит уже завтра...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 04:22

срочно телепортирую его куда-нибудь..
это как?говоришь,телепортируйся?

Психодолб   18 мая 2010 в 04:24

это как?говоришь,телепортируйся?

Да, как вариант: возвращайся, беги и т.д... он обычно слушается и начинает ловить попутку до ближайшего города... либо телепортируется прямо в Годвилль...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 04:29

А...я его не трогаю,он сам умеет убегать)Пока тока раз умер...но я бы не помог,это был утром.

Психодолб   18 мая 2010 в 04:31

Пока тока раз умер...но я бы не помог,это был утром.

Мой Психоморфозис уже тоже разок окочурился... его убил какой-то разыскиваемый монстр... наверное, даже убежать не успел... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 10:23

Лол,Снип,ты помоему сам плотно сидишь на вампирах и гильдии,раз прошел раньше нас с дизом.Это просто развлечение - не предмет для задротства.Ты просто читаешь...но тебе же не понять)
Пиф,слоу,Дио же умер!

Психодолб   18 мая 2010 в 10:26

ДиЗ уже начал проявлять серьезные симптомы..

Да, температура, насморк, головная боль... прозреваю простуду...(=

5ehtiP   18 мая 2010 в 10:27

лол..ты же слоу..позже всех узнал ты же)
Ну умер Дио..козу придумал показывать..молодец..из Black Sabbath только пару песен слушаю..и то там Оззи..более ничем не примечателен для меня, извините)

Психодолб   18 мая 2010 в 10:30

Эээ, Снайпер, а ты на главную страницу Годвилля заходил?... Там просто коротко и ясно написана суть того, во что мы играем... если совсем уж точно, то это не мы даже играем... а за нас играют... мы просто смотрим...

Куда я попал?

Вам никогда не хотелось почувствовать себя богом? Сокрушать неверных, благословлять верующих и предаваться прочим высоким развлечениям, лениво попивая амброзию? В этой игре каждый игрок становится божеством и обладателем персонального героя-почитателя, которым НЕ НУЖНО управлять - разве что развлечения ради можно иногда подбадривать его молниями или вещать сверху что-нибудь громогласное.

Жанр этой игры определить непросто. Мы называем его самоиграйкой - или, если хотите более научно, ZPG (zero player game). По сути, это пародия на обычные игры, не докучающая нудной прокачкой персонажа и позволяющая в любую свободную минуту порадоваться новым успехам своего протеже.

Поначалу происходящее может показаться очень странным, но не спешите сразу бросать игру. Понаблюдайте за героем некоторое время, разберитесь в происходящем, и вы вряд ли о том пожалеете, открыв для себя отличное развлечение на много месяцев вперед. В Годвилле уйма интересных вещей: от персональной энциклопедии до ежедневно выходящей игровой газеты. А число тонкостей и нюансов в надзоре за своим приключенцем столь велико, что процесс может затянуть очень надолго.

Графика в игре отсутствует напрочь, поскольку нарисовать происходящее с героем часто можно только в фантазиях. Игровые тексты до предела насыщены множеством аллюзий и отсылок к фильмам, книгам, играм и мемам, а сверху все это безобразие приправлено весьма циничным и своеобразным юмором. Игра разрабатывается уже третий год, и огромная часть ее создана самими игроками. Может быть, и вы присоединитесь?


P.S. Прочитай, пожалуйста, а ботом берись судить... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 10:31

Ну умер Дио..козу придумал показывать..молодец..из Black Sabbath

Этого уже достаточно, чтобы расстроится... неважно, слушаешь ты Дио или нет - скорбеть обязан... огромная потеря же... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 10:48

Лол... зашёл проведать своего злобного товарища... так он за ночь уже успел в топ Разрушения попасть... (=

P.S. Как-то диковато выглядит... там рядом с ним только персонажи с очень высоким уровнем... Что-то я не так делаю... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 11:07

а вдруг ты донатор аццкий?

Нет, я честный злодей... (=

P.S. Он у меня среди озлобленных вообще на первом месте...

5ehtiP   18 мая 2010 в 11:11

сделать плохо сделать плохо сделать плохо сделать плохо

Психодолб   18 мая 2010 в 11:12

сделать плохо сделать плохо сделать плохо сделать плохо

Будь добрым... тебе не пойдёт быть злым... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 11:16

Пиф,тупака,Дио это не только коза и саббат,Дио это одноименный Дио!
И да,учитесь сынки,смотрите на мою снарягу/кирпичи/статистик арены)

Психодолб   18 мая 2010 в 11:19

Дио это одноименный Дио!

Он не знает же...

И да,учитесь сынки,смотрите на мою снарягу/кирпичи/статистик арены

Мой злыдень порвёт твоего добряка на арене, я гарантирую это...

Снип   18 мая 2010 в 11:24

Лол,Снип,ты помоему сам плотно сидишь на вампирах и гильдии,раз прошел раньше нас с дизом.
а что там проходить то?)
раз..и готово =)

Снип   18 мая 2010 в 11:25

Вам никогда не хотелось почувствовать себя богом?
хотелось..даже пытался играть ..блек енд вайт? (там как раз ты бог, руководишь всем и вся..)..не зацепило =)

Снип   18 мая 2010 в 11:27

Поначалу происходящее может показаться очень странным, но не спешите сразу бросать игру. Понаблюдайте за героем некоторое время, разберитесь в происходящем
а вот это явное заманилово =)

так в чем таки подвох? я не верю что все так просто =)

Снип   18 мая 2010 в 11:28

что процесс может затянуть очень надолго.
ну хорошо что сразу предупреждают о том что можно подсесть =)

Психодолб   18 мая 2010 в 11:29

так в чем таки подвох? я не верю что все так просто

Снайпер, если ты такой недоверчивый (думаешь, что мы тебя обманываем шоле?), то давай я тебе инвайт кину... там ничего делать не нужно... если ты не понял... герой сам качается... ты только наблюдаешь и изредка вмешиваешься...

Психодолб   18 мая 2010 в 11:31

ну хорошо что сразу предупреждают о том что можно подсесть

Какбе подсесть так же, как на онлайн-рпг - невозможно... там просто нечем заняться... разве что, если сидеть сутками и смотреть, как твой персонаж спит и пропивает награбленное... (=

Снип   18 мая 2010 в 11:34

Снайпер, если ты такой недоверчивый
я мало кому доверяю =)

думаешь, что мы тебя обманываем шоле?
вы нет..вы скорее жертвы..обманывают те кто создает =)

Снип   18 мая 2010 в 11:34

там ничего делать не нужно... если ты не понял... герой сам качается... ты только наблюдаешь и изредка вмешиваешься...
это все равно онлайн..у меня табу..нельзя..я в завязке =)

Психодолб   18 мая 2010 в 11:35

вы нет..вы скорее жертвы..обманывают те кто создает

Каким образом?... Зомбируют через смешной текст шоле?... (=

Снип   18 мая 2010 в 11:35

Какбе подсесть так же, как на онлайн-рпг - невозможно... там просто нечем заняться... разве что, если сидеть сутками и смотреть, как твой персонаж спит и пропивает награбленное... (=
время покажет..ее же не просто так создают;)

Снип   18 мая 2010 в 11:36

Каким образом?... Зомбируют через смешной текст шоле?... (=
может зомбируют не вас ;)

Психодолб   18 мая 2010 в 11:36

это все равно онлайн..у меня табу..нельзя..я в завязке

Так ты же на форуме... тоже онлайн... Читаешь тут псоты - так и в зомби превратиться можно... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 11:37

время покажет..ее же не просто так создают

Кого её?...

может зомбируют не вас

Снайпер, твой хитрый план настолько хитрый, что я уже просто ничего не понимаю... (=

Снип   18 мая 2010 в 11:41

Так ты же на форуме... тоже онлайн...
форум это немного не то..хотя может стоит забить на пг?)

Снип   18 мая 2010 в 11:42

Кого её?...
ну как бы игру О_о

Снип   18 мая 2010 в 11:43

Снайпер, твой хитрый план настолько хитрый, что я уже просто ничего не понимаю... (=
я сам себя иногда не понимаю -_-

но в данном случае возможно внедрение вредоносного кода..
или мне нужно объяснение зачем оное дело существует =)

Психодолб   18 мая 2010 в 11:43

форум это немного не то..

Снайпер, да ты просто маньяк какой-то... Пытаешься убедить нас, что мы онлайн-задроты, и сам же потом доказываешь, что не очень-то от нас и отличаешься... (=

Снип   18 мая 2010 в 11:46

Пытаешься убедить нас, что мы онлайн-задроты
я не говорю что вы задроты -_-
иногда люди просто попадаются в сети -_-

Снип   18 мая 2010 в 11:48

и сам же потом доказываешь, что не очень-то от нас и отличаешься... (=
я на форуме потому что окружающие не всегда способны осознать поток моего сознания =)

вот почему я тут а не на форуме облы/жта/ассасина и прочего?)

Психодолб   18 мая 2010 в 11:48

но в данном случае возможно внедрение вредоносного кода..
или мне нужно объяснение зачем оное дело существует


Всё было сделано просто для лулзов... сейчас имеется прон-генераторы за деньги и шоп с сувенирами... достаточно для выживания сервера...
А поскольку игре скоро три года и никто не жаловался - неразумно подозревать подставу... это вообще дуркой с аминазином веет... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 11:50

иногда люди просто попадаются в сети

Чтобы в эти сети попасть - нужно их наличие... (=

вот почему я тут а не на форуме облы/жта/ассасина и прочего?

Понятия не имею... (=

Снип   18 мая 2010 в 11:51

Всё было сделано просто для лулзов...
сильно сомневаюсь -_-
ничего не делается просто так..

сейчас имеется прон-генераторы за деньги и шоп с сувенирами... достаточно для выживания сервера...
ну вот картинка стала более целостной..донат..не люблю донаторские проекты..так как сам никогда не донатил, и надеюсь до такого не дойдет =)

Снип   18 мая 2010 в 11:52

А поскольку игре скоро три года и никто не жаловался - неразумно подозревать подставу... это вообще дуркой с аминазином веет... (=
в свете новой информации (донат) внедрение кода становиться менее вероятным..просто народ зарабатывает деньги путем доната =)

Психодолб   18 мая 2010 в 11:53

сильно сомневаюсь -_-
ничего не делается просто так..


Снайпер, я по-твоему на этом форуме пишу тоже не просто так... а ради какой-то выгоды?... Думаешь, мне платят за то, что я здесь псоты оставляю?... (=

ну вот картинка стала более целостной..донат..не люблю донаторские проекты..

Это не донаторский проект... пушо здесь правит не он (донат) а рандом... (=

Снип   18 мая 2010 в 11:54

Понятия не имею... (=
ответ прост, там скучно =)
в юс пока нет..=)

Психодолб   18 мая 2010 в 11:54

они невидимые

Логично пойти дальше и предположить, что они ещё и несуществующие... (=

Снип   18 мая 2010 в 11:55

Снайпер, я по-твоему на этом форуме пишу тоже не просто так... а ради какой-то выгоды?... Думаешь, мне платят за то, что я здесь псоты оставляю?... (=
ну вообще то да..я ведь тоже здесь не просто так пишу =)

Психодолб   18 мая 2010 в 11:55

ответ прост, там скучно

Ничего подобного... скучно там тебе... Вот посидел бы ты на другом форуме пару лет - тебе и там бы было весело... (=

Снип   18 мая 2010 в 11:56

Это не донаторский проект... пушо здесь правит не он (донат) а рандом... (=
если это такой рандом, как в игровых автоматах..то таки донат всем правит =)

Снип   18 мая 2010 в 11:57

Логично пойти дальше и предположить, что они ещё и несуществующие... (=
то чего мы не видим, не означает что этого не существует;)

Психодолб   18 мая 2010 в 11:57

ну вообще то да..я ведь тоже здесь не просто так пишу

Нужно найти моего работодателя и забрать у него зарплату за пять прошедших лет... (=

Снип   18 мая 2010 в 11:58

Ничего подобного... скучно там тебе... Вот посидел бы ты на другом форуме пару лет - тебе и там бы было весело... (=
я пробовал..не на пг.. пока не скучно только здесь.. -_-

Психодолб   18 мая 2010 в 11:58

если это такой рандом, как в игровых автоматах..то таки донат всем правит

Не понял тебя... пушо в игровые автоматы никогда не играл... На пальцах можно?...

то чего мы не видим, не означает что этого не существует

Но и не означает, что это существует, ога... (=

Снип   18 мая 2010 в 11:58

Нужно найти моего работодателя и забрать у него зарплату за пять прошедших лет... (=
я как бы не деньги имел в виду -_-

Психодолб   18 мая 2010 в 12:00

я как бы не деньги имел в виду

Ты вообще-то про какую-то выгоду говорил, если я не ошибаюсь... полистай псоты или объясни ещё раз... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 12:02

Снип, ты говоришь бред,так как не понимаешь предмета спора.В плане зависимости ты даже больше зависим чем мы.объясняю:
Ты два раза прошел вомперов и играешь в гильдию.Сколько часов ты на это потратил?Много.
То есть по сути ты вырываешь из 24 часов какое-то кол-во.Мы же,играя в это,можем есть,спать,смотреть фильм,разговаривать в аське,гулять на улице,работать и делать еще овер 9к разных вещей.Однако при этом мы можем несколько раз в день открывать доп. вкладку и тихонько посмеяться.Тебе же надо сосредоточить внимание именно на игре.Так что зависим ты.

Профит игры,который ты ищешь,очень мал.Игра сделана только ради лулза,но там есть небольшой донат.Однако он мелкий.Также там есть сувенирный магазин,но там морфии же двусторонний.Им деньги,нам маечки и кружки.

Считай,что это феерическая расстановка точек)

Снип   18 мая 2010 в 12:03

Не понял тебя... пушо в игровые автоматы никогда не играл... На пальцах можно?...
рандом подразумевает генерацию случайного числа..но так как мы имеем дело с программой, мы можем принудительно все выигрышные номера исключить, или в таком случае к рандомному числу прибавлять единицу. а дабы все остальные не заподозрили подставы, поставить счетчик, который будет раз в 100 выигрышных комбинаций (к примеру), выдавать таки выигрышную комбинацию..

Снип   18 мая 2010 в 12:04

Но и не означает, что это существует, ога... (=
таки да, пока не доказана одна из позиций, имеет место существования и того и того варианта =)

Психодолб   18 мая 2010 в 12:04

Считай,что это феерическая расстановка точек

Таки я тоже пытался что-то подобное сказать... но на один длинный псот меня просто не хватило... пушо Снайпер действительно не понимает предмета спора... (=

Снип   18 мая 2010 в 12:05

Ты вообще-то про какую-то выгоду говорил, если я не ошибаюсь... полистай псоты или объясни ещё раз... (=
выгоды бывают разные..к их числу относятся и деньги конечно ;)
но в данном случае я о них и не думал =)

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 12:05

Морфии = донат,автоисправление жжот(

Психодолб   18 мая 2010 в 12:06

рандом подразумевает генерацию случайного числа..

Снайпер, не неси ересь... ты не в курсе... и я не смогу тебе объяснить, на что именно там направлен донат, пушо ты всё равно не поймёшь, пушо не играешь... ок?... (=

таки да, пока не доказана одна из позиций, имеет место существования и того и того варианта

Кот задохнулся, ога... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 12:07

но в данном случае я о них и не думал

Колись уже, что ты там думал... =)

Снип   18 мая 2010 в 12:09

Снип, ты говоришь бред,так как не понимаешь предмета спора.
зато это интересно =)

Сколько часов ты на это потратил?Много.
на вампиров не так и много..первое прохождение заняло конечно больше времени, второе же раза в 2 меньше
чуть более 20 часов итого
гильдия это немного не то, я ее запускаю если есть параллельная работа..там то мое вмешательстов не так и важно на более поздних этапах;)

Так что зависим ты.

от оффлайна;)
я с этим и не спорю =)

Снип   18 мая 2010 в 12:10

пушо Снайпер действительно не понимает предмета спора... (=
зато сколько постов по теме и не совсем по теме =))

Психодолб   18 мая 2010 в 12:10

чуть более 20 часов итого

И ты ещё что-то нам говоришь... =)

там то мое вмешательстов не так и важно на более поздних этапах

А в Годвилле вмешательство не так важно не только на поздних, но и на всех остальных этапах... (=

Снип   18 мая 2010 в 12:11

Снайпер, не неси ересь... ты не в курсе... и я не смогу тебе объяснить, на что именно там направлен донат, пушо ты всё равно не поймёшь, пушо не играешь... ок?... (=
тот пост не относился в данном случае к игре..то было к игровым автоматам..ты же просил на пальцах.. -_-

Снип   18 мая 2010 в 12:11

Кот задохнулся, ога... (=
он задремал до появления новой информации =)

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 12:12

Это одна и та же зависимость.У нам же единственное обязательство - два раза в день отправить героя на арену и извлекать лулзы
ты же потратил 20 часов))это много.Мы не потратили и часа личной жизни)

Психодолб   18 мая 2010 в 12:12

тот пост не относился в данном случае к игре..то было к игровым автоматам..ты же просил на пальцах..

Я просто вообще не понимаю, какой донат может быть в игровых автоматах... Ты как-то резко на них с игры перескочил... (=

Снип   18 мая 2010 в 12:13

И ты ещё что-то нам говоришь... =)
я редко делаю одно дело за раз..очень часто я что-то с чем-то совмещаю =)

Психодолб   18 мая 2010 в 12:14

я редко делаю одно дело за раз..очень часто я что-то с чем-то совмещаю

Снайпер, мы уже по пятому кругу идём... (=
Ещё раз прочитай наши посты по поводу Годвилля... это ведь абсолютно одно и тоже... (=

Снип   18 мая 2010 в 12:16

Я просто вообще не понимаю, какой донат может быть в игровых автоматах... Ты как-то резко на них с игры перескочил... (=
я о рандоме тогда говорил -_-
а донат тут мог быть привязан таким образом - тот кто платит имеет больше шансов на получение какой то игровой выгоды (как в некоторых ммо проектах увеличен коэффициент кача к примеру, или шанс дропа вещей с монстров)

Снип   18 мая 2010 в 12:17

Снайпер, мы уже по пятому кругу идём... (=
разве?)
еще тогда 5 кругов и финиш =))

Психодолб   18 мая 2010 в 12:18

а донат тут мог быть привязан таким образом - тот кто платит имеет больше шансов на получение какой то игровой выгоды

В Годвилле этого нет... если коротко и доступно, то по сути донат там имеет смысл только для того, чтобы быстро сделать своего персонажа злым или добрым... Чтобы реально ногебать всех с его помощью - нужны миллионы... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 12:19

как в некоторых ммо проектах увеличен коэффициент кача к примеру, или шанс дропа вещей с монстров

Этого тоже нет... Все в одинаковых условиях... Тем более, что игра рассчитана не на ногебание, а на извлечение лулзов... (=

Снип   18 мая 2010 в 12:19

это ведь абсолютно одно и тоже... (=
в таком случае и наркоманы..и алкоголики..и адриналинооголики..и телеманы..и меломаны..все в принципе имеет общую основу =)

Психодолб   18 мая 2010 в 12:21

в таком случае и наркоманы..и алкоголики..и адриналинооголики..и телеманы..и меломаны..все в принципе имеет общую основу

Да, ты разве не знал шоле?... (=

Снип   18 мая 2010 в 12:21

В Годвилле этого нет...
ок..это выяснили =)

Чтобы реально ногебать всех с его помощью - нужны миллионы... (=
скорее несколько тысяч..может десятков тысяч..только нужно разобраться с единицей измерения =)

Снип   18 мая 2010 в 12:22

Да, ты разве не знал шоле?... (=
знал..но тем не менее они разнятся..

Психодолб   18 мая 2010 в 12:22

ок..это выяснили

Ну слава Б-гу... (=

скорее несколько тысяч..может десятков тысяч..только нужно разобраться с единицей измерения

Прочитай следующий псот, ога... (=

Снип   18 мая 2010 в 12:27

Этого тоже нет... Все в одинаковых условиях...
это тоже плюс для онлайн проектов..
а то в донатах как в ПВ, нужно либо задротить днями и ночами, дабы приодеться, либо вложить деньги, и за пару часов получить крутого персонажа :/

Психодолб   18 мая 2010 в 12:28

зачем то их таки классифицируют же

Чтобы было понятно, какой именно тип наркомании... кэп же... лечится одинаково... (=

Снип   18 мая 2010 в 12:30

кэп же... лечится одинаково... (=
не все одинаково..точнее в некоторых предшествует период детоксикации, а потом вправлением мозгов в нужное русло..а в некоторых сразу мозгоправка ))

Психодолб   18 мая 2010 в 12:31

это тоже плюс для онлайн проектов..

Снайпер, ты самого главного опять не заметил... придётся повторить...

--->>> Тем более, что игра рассчитана не на ногебание, а на извлечение лулзов...

Психодолб   18 мая 2010 в 12:32

не все одинаково..точнее в некоторых предшествует период детоксикации, а потом вправлением мозгов в нужное русло..а в некоторых сразу мозгоправка

Одинаково... пушо не лечится... (=

Снип   18 мая 2010 в 12:33

--->>> Тем более, что игра рассчитана не на ногебание, а на извлечение лулзов...
я заметил..но я там увидел только агитацию потому и опустил этот пункт =)

Снип   18 мая 2010 в 12:34

Одинаково... пушо не лечится... (=
ну в принципе да..просто одно заменяет другое..но то что было до лечения таки часто проходит (ну случаи хронического алкоголизма и наркомании трогать не будем..там же изменяется структура мозга)

Психодолб   18 мая 2010 в 12:35

но я там увидел только агитацию потому и опустил этот пункт

Это не агитация... это просто факт... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 12:36

о то что было до лечения таки часто проходит

Что-то я не знаю таких случаев... (=

Снип   18 мая 2010 в 12:36

Это не агитация... это просто факт... (=
ок..уточняю..для меня там только агитация =)

Психодолб   18 мая 2010 в 12:38

для меня там только агитация

Снайпер, если я скажу, что в Минске отличная погода (враньё), то это я так тебя агитирую в Беларусь приехать?... Подумай сам... (=

Снип   18 мая 2010 в 12:38

Что-то я не знаю таких случаев... (=
я зато знаю..я не могу конечно ручаться что в дальнейшем они не возьмутся за старое, но на данном этапе времени все норм... =)

Психодолб   18 мая 2010 в 12:40

я зато знаю..я не могу конечно ручаться что в дальнейшем они не возьмутся за старое, но на данном этапе времени все норм...

Притворяются... (=

Снип   18 мая 2010 в 12:40

Снайпер, если я скажу, что в Минске отличная погода (враньё), то это я так тебя агитирую в Беларусь приехать?... Подумай сам... (=
ну тут все будет зависеть от далее составленных предложений..вполне возможно что в процессе..высказывание о погоде превратиться в агитацию;)

Психодолб   18 мая 2010 в 12:42

ну тут все будет зависеть от далее составленных предложений..вполне возможно что в процессе..высказывание о погоде превратиться в агитацию

В том посте, кроме констатации факта - ничего нет... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 12:43

не думаю

Значит просто сами себя убедили, что всё в порядке... а на самом деле это далеко не так... (=

Снип   18 мая 2010 в 12:43

В том посте, кроме констатации факта - ничего нет... (=
в том посте да, но в контексте всего нашего философского бреда есть;)

Снип   18 мая 2010 в 12:44

Значит просто сами себя убедили, что всё в порядке... а на самом деле это далеко не так... (=
кто их знает))
мы человеческие существа такие..забавные и непонятные порой))

Психодолб   18 мая 2010 в 12:44

в том посте да, но в контексте всего нашего философского бреда есть

Снайпер, я не пытаюсь затащить тебя силой в Годвилль... я просто пытаюсь доступно объяснить, где ты был не прав... (=

Снип   18 мая 2010 в 12:46

Снайпер, я не пытаюсь затащить тебя силой в Годвилль...
Психодолб
18.05.10 11:29 так в чем таки подвох? я не верю что все так просто

Снайпер, если ты такой недоверчивый (думаешь, что мы тебя обманываем шоле?), то давай я тебе инвайт кину... там ничего делать не нужно... если ты не понял... герой сам качается... ты только наблюдаешь и изредка вмешиваешься...


чем не попытка затащить?))

Снип   18 мая 2010 в 12:47

Обычно же дело... =)
в принципе да..ну ничего..если опять не о чем будет говорить, у меня еще есть "вопросы" о вашем новом увлечении)))

Психодолб   18 мая 2010 в 12:48

чем не попытка затащить?

Это не попытка... просто предложение посмотреть на игру своими хлазами, чтобы ты не жил в заблуждении относительно Годвилля... пушо словами убедить тебя не удалось... думал, что увидев - ты быстрее поймёшь... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 12:49

у меня еще есть "вопросы" о вашем новом увлечении

Давай... раз всё равно больше не о чем говорить... =)

Снип   18 мая 2010 в 12:53

Это не попытка... просто предложение посмотреть на игру своими хлазами
это все равно что алкоголику предложить зайти в бар)))

хотя это будет интересным испытанием..
ок..давай инвайт..глянем..
но если вдруг я пропаду на несколько месяцев или лет..я не виноват))

Снип   18 мая 2010 в 12:54

Давай... раз всё равно больше не о чем говорить... =)
еще пока есть)

Психодолб   18 мая 2010 в 12:55

ок..давай инвайт..глянем..

Почту давай... вышлю...

но если вдруг я пропаду на несколько месяцев или лет..я не виноват

Раньше нас ты пропасть точно не должен...

Снип   18 мая 2010 в 12:56

Почту давай... вышлю...
там по почте нужно? я думал просто ссылку -_-

Психодолб   18 мая 2010 в 12:57

там по почте нужно? я думал просто ссылку

Инвайт же на почту тебе придёт... (=

Снип   18 мая 2010 в 12:58

Раньше нас ты пропасть точно не должен...
и в один прекрасный момент все вдруг пропадем форума))))

Снип   18 мая 2010 в 12:58

Инвайт же на почту тебе придёт... (=
сейчас подумаю какую почту использовать в этот раз..какую засветить))

Психодолб   18 мая 2010 в 12:58

и в один прекрасный момент все вдруг пропадем форума

Вот Фурия удивится... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 12:59

сейчас подумаю какую почту использовать в этот раз..какую засветить

Да давай любую... там шпионов нет... (=

Снип   18 мая 2010 в 13:07

Да давай любую... там шпионов нет... (=
не не не..сейчас в личку пришлю)

Психодолб   18 мая 2010 в 13:08

щас в личку пришлю

Хорошо, что сказал... пушо у меня всплывающие окна заблокированы... (=

P.S. Уже выслал... можешь проверять...

Снип   18 мая 2010 в 13:11

не люблю когда приходиться ждать..:/

Психодолб   18 мая 2010 в 13:13

не люблю когда приходиться ждать..

Никто не любит... (=

P.S. Уже какбе должно придти было...

Снип   18 мая 2010 в 13:14

может через ру прописать там?

Психодолб   18 мая 2010 в 13:15

может через ру прописать там?

В каком смысле?... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 13:33

Диз,теперь твоя очередь объяснять
Снип пран это тот же прон,порно аккумулятор,сленг же)
кстати, и где ты был со своей паранойей когда вся ЮС села на перфект ворлд)

Снип   18 мая 2010 в 13:33

Чего-чего?... (=
как бы квест))

Снип   18 мая 2010 в 13:34

кстати, и где ты был со своей паранойей когда вся ЮС села на перфект ворлд)
у меня тогда инета не было анлимного))
я слишком поздно присоединился -_-

Психодолб   18 мая 2010 в 13:35

Диз,теперь твоя очередь объяснять

Пень ясеня... (=

и где ты был со своей паранойей когда вся ЮС села на перфект ворлд

Плакат нарисуй, ога... (=

P.S. Я лично в стороне остался... не жалею теперь...

Психодолб   18 мая 2010 в 13:37

как бы квест

Он сам выполнит... говорю же... (=

P.S. У меня задание: Принести белого кролика, колоду карт и галлюциногенные грибы малышке Алисе...

Психодолб   18 мая 2010 в 13:38

Лучше установи хром, посмотри..

Ога, теперь, когда броня Снайпера треснула - нужно действовать и подбивать его на всяческие безумства...

Снип   18 мая 2010 в 13:51

Лучше установи хром, посмотри..
сколько он весит?)

Снип   18 мая 2010 в 13:52

Он сам выполнит... говорю же... (=
открыл ящик пандоры.. -_-

Психодолб   18 мая 2010 в 13:53

это не безумство.. а технический прогресс.. хотя, кто-то про рсс впервые слышит

Не смейся над Икаром... он просто из другого мира, где роботы ещё нас не нагнули... (=

Снип   18 мая 2010 в 13:54

надо кстати доиграть, у меня 27 уровень..
не жалко времени и инет трафика?)

Психодолб   18 мая 2010 в 13:54

сколько он весит?

В районе пятнадцати метров...

открыл ящик пандоры..

И каков результат?...

Снип   18 мая 2010 в 13:57

В районе пятнадцати метров...
увесистый :/

Снип   18 мая 2010 в 13:57

И каков результат?...
я ожидал большой бум..а там деньги -_-

Психодолб   18 мая 2010 в 13:58

увесистый

А какой браузер нынче меньше весит?... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 13:59

я ожидал большой бум..а там деньги

Эффекты разные бывают... вплоть до смерти твоего хероя... Но мне пока предметов с активаторами не попадалось... а жаль... (=

Снип   18 мая 2010 в 13:59

А какой браузер нынче меньше весит?... (=
тот который не нужно качать из инета =)

Снип   18 мая 2010 в 14:00

Эффекты разные бывают... вплоть до смерти твоего хероя... Но мне пока предметов с активаторами не попадалось... а жаль... (=
ну пусть бы помер..мне не жалко =)

Психодолб   18 мая 2010 в 14:01

тот который не нужно качать из инета

Впервые про такой слышу... (=

P.S. Хотя прогресс не стоит на месте... некоторые умудряются в интернеты через холодильник выходить...

Психодолб   18 мая 2010 в 14:02

ну пусть бы помер..мне не жалко

Он всё равно воскреснет через сутки... его невозможно полностью уничтожить... (=

Снип   18 мая 2010 в 14:03

слишком медленная игра..
я за такой промежуток времени успел бы в тех же вампирах первый город пролететь.. :/

Снип   18 мая 2010 в 14:05

Впервые про такой слышу... (=
это любой браузер который взят у знакомых на флешке или сд, любой браузер сохраненный на винте, любой браузер доступный для скачивания, без задействия интернета..

Психодолб   18 мая 2010 в 14:05

слишком медленная игра..

А зачем тебе быстро, если туда пару раз в день заглядываешь?... Не понять... (=

я за такой промежуток времени успел бы в тех же вампирах первый город пролететь.

Снайпер, ты какой-то неправильный игрок... (=

Снип   18 мая 2010 в 14:05

Он всё равно воскреснет через сутки... его невозможно полностью уничтожить... (=
а сутки что делать в таком случае? О_о

Психодолб   18 мая 2010 в 14:06

это любой браузер который взят у знакомых на флешке или сд,

К чему такая морока?... Пятнадцать метров - это ведь не терабайт... (=

P.S. А, вспомнил, как у тебя дела обстоят...

Снип   18 мая 2010 в 14:06

А зачем тебе быстро, если туда пару раз в день заглядываешь?... Не понять... (=
Снайпер, ты какой-то неправильный игрок... (=

ты думаешь я бы многое успевал если бы игры работали на скорости как в годвиле?)

Снип   18 мая 2010 в 14:07

К чему такая морока?... Пятнадцать метров - это ведь не терабайт... (=

P.S. А, вспомнил, как у тебя дела обстоят...

ну вот))
мне проще так достать, чем с инта скачивать))

Психодолб   18 мая 2010 в 14:08

наверное около 20 Мб..

Google Chrome 5.0.375.3 - 16 818 176 байт...

Психодолб   18 мая 2010 в 14:09

ты думаешь я бы многое успевал если бы игры работали на скорости как в годвиле?

Так там же скорость не нужна... автоматизирован процесс... (=

мне проще так достать, чем с инта скачивать

Это страшно... (=

Снип   18 мая 2010 в 14:12

какого трафика?)
ну тогда тебе повезло =)

Снип   18 мая 2010 в 14:13

Так там же скорость не нужна... автоматизирован процесс... (=
вот это то мне и не нравится =)

Снип   18 мая 2010 в 14:14

Может по почте послать? Месяца через 4 дойдет.
нет не нужно) возможно через пару месяцев если получиться, оформлю более скоростной инет))

Психодолб   18 мая 2010 в 14:14

вот это то мне и не нравится

Снайпер, если бы там этого не было - совершенно другая игра получилась бы... обычная ммо... (=

Снип   18 мая 2010 в 14:16

Снайпер, если бы там этого не было - совершенно другая игра получилась бы... обычная ммо... (=
тоже верно, но я пока и лулзов то особых не заметил -_-

Снип   18 мая 2010 в 14:16

в хроме быстрее страницы отображаются, на пг отлично видно разницу с фф
какая разница в скорости отображения, если скорость инета в нулях?)

Психодолб   18 мая 2010 в 14:18

тоже верно, но я пока и лулзов то особых не заметил

Таки не все понимают... и сомневаюсь, что ты поймёшь... пушо слегка на другую аудиторию игра ориентирована...

Психодолб   18 мая 2010 в 14:19

в хроме быстрее страницы отображаются, на пг отлично видно разницу с фф

С Лисой - да... с Оперой - разница минимальная, но таки в пользу Хрома, ога... (=

Снип   18 мая 2010 в 14:21

Таки не все понимают... и сомневаюсь, что ты поймёшь... пушо слегка на другую аудиторию игра ориентирована...
????

Снип   18 мая 2010 в 14:22

С Лисой - да... с Оперой - разница минимальная, но таки в пользу Хрома, ога... (=
а зачем для пг большая скорость? ведь период между постами вроде 30 сек..

Психодолб   18 мая 2010 в 14:24

????

я пока и лулзов то особых не заметил

--->>> слегка на другую аудиторию игра ориентирована...

?...

Снип   18 мая 2010 в 14:24

а чего это все так на меня нападают? О_о

Психодолб   18 мая 2010 в 14:25

а зачем для пг большая скорость? ведь период между постами вроде 30 сек..

Так сейчас модно... ты ничего не понимаешь... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 14:25

а чего это все так на меня нападают?

Ты о чём вообще?...

Снип   18 мая 2010 в 14:26

ДиЗ собственно что я и спрашивал..почему твоя аудитория подходит а моя нет?)

там предметы вообще использовать можно? пытался дать команду вида "использовать/выпить/бросить что-то в кого-то" и ничего..

Снип   18 мая 2010 в 14:27

Так сейчас модно... ты ничего не понимаешь... (=
бстро загрузить страницу и потом 20 секунд просто пялиться в монитор?

я же за это время успеваю еще сделать чего-то =)

Снип   18 мая 2010 в 14:27

Ты о чём вообще?...
уже 13 монстра добиваю..если правильно все понял))

Психодолб   18 мая 2010 в 14:28

почему твоя аудитория подходит а моя нет?

Ну, это сложный вопрос... даже не знаю как и объяснить... тут просто в теме нужно быть, чтобы большинство шуток понимать... как-то так... (=

там предметы вообще использовать можно? пытался дать команду вида "использовать/выпить/бросить что-то в кого-то" и ничего.

Некоторые можно... но большинство он просто продаёт\выбрасывает и ломает... (=

Снип   18 мая 2010 в 14:30

Ну, это сложный вопрос... даже не знаю как и объяснить... тут просто в теме нужно быть, чтобы большинство шуток понимать... как-то так... (=
ок..значит можно уже забивать))

Снип   18 мая 2010 в 14:30

Некоторые можно... но большинство он просто продаёт\выбрасывает и ломает... (=
жаль..было бы прикольно если бы можно было над ними действия совершать)

Психодолб   18 мая 2010 в 14:32

бстро загрузить страницу и потом 20 секунд просто пялиться в монитор?

Ну, не все же только пишут... некоторые ещё и читают, ога... (=

уже 13 монстра добиваю..если правильно все понял

И что?... У меня за день в районе двухсот выходит... что тут такого?...

Психодолб   18 мая 2010 в 14:33

жаль..было бы прикольно если бы можно было над ними действия совершать

Перегрузило бы игру ненужными действиями... зачем это нужно, если большинство людей туда на пять минут в день заходит или не заходит вообще?...

Снип   18 мая 2010 в 14:34

такс..заметил прано аккумулятор, который можно купить за рубли..ну а так как в игре прана важна..выходит донат здесь добавляет плюсы донатору -_-

Психодолб   18 мая 2010 в 14:35

ну а так как в игре прана важна..выходит донат здесь добавляет плюсы донатору

Прана в игре важна только тем, кто заходит на сайт и активно задрачивает непонятно вообще зачем...

А тем, кто туда не заходит (то есть адекватным людям) - её хватает и без доната...

Снип   18 мая 2010 в 14:35

Ну, не все же только пишут... некоторые ещё и читают, ога... (=
ну чтение еще 10 секунд заберет..остается еще 10 =)

Снип   18 мая 2010 в 14:36

И что?... У меня за день в районе двухсот выходит... что тут такого?...
ну я думал это плохо..откуда мне то знать))

Психодолб   18 мая 2010 в 14:37

ну чтение еще 10 секунд заберет..остается еще 10

Имелось в виду не чтение одного псота... (=

Снип   18 мая 2010 в 14:37

Перегрузило бы игру ненужными действиями... зачем это нужно, если большинство людей туда на пять минут в день заходит или не заходит вообще?...
почему ненужными?) допустим есть предмет которым можно кинуть..или выпить..или съесть..вот бы и делал все по назначению))

Психодолб   18 мая 2010 в 14:38

ну я думал это плохо..откуда мне то знать

Это нормально... он только этим и занимается, так что было бы странно наблюдать одну стычку в сутки... (=

Снип   18 мая 2010 в 14:38

Прана в игре важна только тем, кто заходит на сайт и активно задрачивает непонятно вообще зачем...

А тем, кто туда не заходит (то есть адекватным людям) - её хватает и без доната...

но факт то остается фактом..донат решает -_-

Снип   18 мая 2010 в 14:39

Имелось в виду не чтение одного псота... (=
ну как бы не все же время читать..а с учетом и чтения и писания, остается в итоге немного свободного времени =)

Психодолб   18 мая 2010 в 14:40

допустим есть предмет которым можно кинуть..или выпить..или съесть..вот бы и делал все по назначению

Так ты ведь всё равно это не узнаешь... если не зайдёшь... зачем тогда делать?... (=

Снип   18 мая 2010 в 14:40

как раз таки и имеет смысл, если низкая скорость.. фф показывает только полностью обработанный пост.. и так они по очереди выскакивают, долго. а хром сразу все показывает, и потом уже обрабатывает код..
дома использую оперу..если скорость лишь немного у хрома быстрее чем в опере..для меня в данном плане это капля в море =)

Снип   18 мая 2010 в 14:41

так что было бы странно наблюдать одну стычку в сутки... (=
ну у Икара же по кустам прятался..а у меня все в драку лезет.. О_о

Психодолб   18 мая 2010 в 14:41

но факт то остается фактом..донат решает

Снайпер, у тебя какая-то странная логика... Так можно сказать, что и пистолет в жизни всё решает... (=

P.S. Тем более, уже писал об этом в предыдущих псотах, перечитай внимательнее... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 14:42

ну у Икара же по кустам прятался..а у меня все в драку лезет..

Зависит от количества здоровья... прячется он, когда точно не победит уже...

Снип   18 мая 2010 в 14:42

Так ты ведь всё равно это не узнаешь... если не зайдёшь... зачем тогда делать?... (=
ну так это для режима онлайн..зашел и вижу что есть булка..и мало хп..взял съел булку и восстановил хп..
выключился и пусть герой дальше крошит монстров..

Снип   18 мая 2010 в 14:43

Так можно сказать, что и пистолет в жизни всё решает... (=
скорее сила..но пистолет есть атрибут силы..так что можно и так сказать =)

Психодолб   18 мая 2010 в 14:45

ну так это для режима онлайн..зашел и вижу что есть булка..и мало хп..взял съел булку и восстановил хп..
выключился и пусть герой дальше крошит монстров..


Снайпер, это бред же... зачем прикручивать столько ерунды, чтобы раз в день использовать только?... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 14:46

скорее сила..но пистолет есть атрибут силы..так что можно и так сказать

Омг... (=

Снип   18 мая 2010 в 14:47

Снайпер, это бред же... зачем прикручивать столько ерунды, чтобы раз в день использовать только?... (=
ну да..а вдруг бы там атомная бомба выпала..вот бы я ее зашел и рванул =)

Снип   18 мая 2010 в 14:48

Омг... (=
как бы ты забываешь что я снайпер..для меня оное действительно все решает =)

Психодолб   18 мая 2010 в 14:48

ну да..а вдруг бы там атомная бомба выпала..вот бы я ее зашел и рванул

Так есть же предметы с активаторами... чего тебе ещё нужно?... =)

P.S. Хстате, атомная бомба там вроде есть...

Психодолб   18 мая 2010 в 14:49

как бы ты забываешь что я снайпер..для меня оное действительно все решает

А что мне тогда нужно делать, дабы соответствовать нику?... Долбить психов?...

Снип   18 мая 2010 в 14:52

Так есть же предметы с активаторами... чего тебе ещё нужно?... =)
ну если он сам их продает..то он может случайно мою атомную бомбочку террористам каким продать...и я не смогу ее взорвать -_-

P.S. Хстате, атомная бомба там вроде есть...
я так и подумал =)

Снип   18 мая 2010 в 14:52

А что мне тогда нужно делать, дабы соответствовать нику?... Долбить психов?...
ну да =)

Снип   18 мая 2010 в 14:53

хотя если следовать первоначальному нику "ДиЗ"..нужно быть просто нейтральным =)

Психодолб   18 мая 2010 в 14:53

ну если он сам их продает..то он может случайно мою атомную бомбочку террористам каким продать...и я не смогу ее взорвать

Ничего страшного... найдёшь ещё что-нибудь... там же много всяких занятных вещиц...

Психодолб   18 мая 2010 в 14:54

хотя если следовать первоначальному нику "ДиЗ"..нужно быть просто нейтральным

Он не это означал... (=

Снип   18 мая 2010 в 14:55

Ничего страшного... найдёшь ещё что-нибудь... там же много всяких занятных вещиц...
может и будет..а может и не будет..а может мощность у найденной вещицы будет меньше..или вообще поломанная =)

Снип   18 мая 2010 в 14:56

Он не это означал... (=
а что?)

ведь если следовать именно "добрый и злой" то фактически это просто нейтральный =)

Психодолб   18 мая 2010 в 14:57

может и будет..а может и не будет..а может мощность у найденной вещицы будет меньше..или вообще поломанная

Так ещё велик шанс, что ты её просто выбросишь... или молнией расплавишь... всякое бывает... рандом же... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 14:58

ведь если следовать именно "добрый и злой" то фактически это просто нейтральный

Нет... объяснить не смогу... (=

Снип   18 мая 2010 в 15:00

Так ещё велик шанс, что ты её просто выбросишь... или молнией расплавишь... всякое бывает... рандом же... (=
ну вот..и меня лишают удовольствия лично ее использовать или сломать.. -_-

Снип   18 мая 2010 в 15:01

Нет... объяснить не смогу... (=
ок..значит я думал не в том направлении =)

Психодолб   18 мая 2010 в 15:02

ну вот..и меня лишают удовольствия лично ее использовать или сломать..

Опять же... меня наоборот это радует... вносит элемент абсолютной неожиданности... пушо юзать всякое мегаоружие - уже порядком надоело... (=

Снип   18 мая 2010 в 15:07

Опять же... меня наоборот это радует... вносит элемент абсолютной неожиданности... пушо юзать всякое мегаоружие - уже порядком надоело... (=
так если бы мего..тут даже обычным не дают -_-

Психодолб   18 мая 2010 в 15:11

так если бы мего..тут даже обычным не дают

Как раз наоборот... обычные предметы нельзя использовать... а вот редкие и мощные - да... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 15:12

история повторяется

Да... и я ещё не забыл, что было в её конце... (=

Снип   18 мая 2010 в 15:12

если редкие могут быть проданы это равносильно что не дают его использовать)

Снип   18 мая 2010 в 15:14

Да... и я ещё не забыл, что было в её конце... (=
удаление пары тем?)

Психодолб   18 мая 2010 в 15:14

если редкие могут быть проданы это равносильно что не дают его использовать

Так специально же... чтобы тебя обламывало, когда твой херой аццкую машину разрушения торговцу бесплатно отдал... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 15:15

Икар из того мира,где просто день изучать новые фичи)

у меня есть функция около значка обновить и еще на сайтах видел ленту рсс но мне от этого ни тепло ни холодно,поэтому я и беспонятия что это))

Психодолб   18 мая 2010 в 15:16

удаление пары тем?

И не только... за резким взлётом, как правило, у нас следует плавное опускание в топе... ведь ещё вчера вроде в пятёрке отсутствовали... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 15:17

Икар из того мира,где просто день изучать новые фичи

Так изучай быстрее... пушо уже половина дня прошла... (=

Снип   18 мая 2010 в 15:18

Так специально же... чтобы тебя обламывало, когда твой херой аццкую машину разрушения торговцу бесплатно отдал... (=
и в чем прикол? -_-

Снип   18 мая 2010 в 15:19

И не только... за резким взлётом, как правило, у нас следует плавное опускание в топе... ведь ещё вчера вроде в пятёрке отсутствовали... (=
почиваем на лаврах =))

Психодолб   18 мая 2010 в 15:20

и в чем прикол?

В этом и прикол... (=

Снип   18 мая 2010 в 15:21

В этом и прикол... (=
ну если мне не прикольно, в чем суть? -_-

Психодолб   18 мая 2010 в 15:21

почиваем на лаврах

Таки да... с презрением смотрим на другие форумы...

Психодолб   18 мая 2010 в 15:22

ну если мне не прикольно, в чем суть?

Вопрос поставлен неправильно... перефразируй, ога... (=

Снип   18 мая 2010 в 15:23

Таки да... с презрением смотрим на другие форумы...
не хватает луны или башни)))

Снип   18 мая 2010 в 15:25

Вопрос поставлен неправильно... перефразируй, ога... (=
ну если я не получаю удовольствия, или каких то позитивных эмоций, я не вижу смысла тогда использовать такие вещи...собственно если в игре продают крутые вещи, мне не прикольно, следовательно одни негативные эмоции..зачем мне такое?)

Психодолб   18 мая 2010 в 15:28

ну если я не получаю удовольствия, или каких то позитивных эмоций, я не вижу смысла тогда использовать такие вещи...собственно если в игре продают крутые вещи, мне не прикольно, следовательно одни негативные эмоции..

Можно получать удовольствия и от негативных моментов, творящихся с героем... меня, к примеру, прикалывает, когда я вместо врага попадаю по нему и чуть не умираю... тут индивидуально же всё... (=

зачем мне такое?

Не знаю... действительно, зачем?...

Снип   18 мая 2010 в 15:32

вот..ну пусть герой поживет немного..но пока как то скучно и неинтересно =)

Психодолб   18 мая 2010 в 15:34

ну пусть герой поживет немного..

Его же нельзя удалить... лол... =)

но пока как то скучно и неинтересно

Да...

Психодолб   18 мая 2010 в 15:38

без модераторов неудобно читать

Картинку пускай кто-нибудь добавит... (=

Снип   18 мая 2010 в 15:39

Его же нельзя удалить... лол... =)
почему? О_о

Психодолб   18 мая 2010 в 15:39

ведь ещё вчера вроде в пятёрке отсутствовали...
из красного не выходили..


Не противоречит же... (=

Снип   18 мая 2010 в 15:40

без модераторов неудобно читать
что неудобно читать? страницу?)

Снип   18 мая 2010 в 15:41

из красного не выходили..
из красной зоны?
красный это хорошо или плохо?
красный код плохо..всегда плохо -_-

Психодолб   18 мая 2010 в 15:41

почему?

А зачем это нужно?... Если не хочешь видеть, что он там делает - просто не заходи и всё... зачем же удалять?...

Психодолб   18 мая 2010 в 15:42

может попросить модераторство?..

Проси, тебе дадут...

хром исправляет «модераторство» на «императорство»

Так верно же всё... (=

Снип   18 мая 2010 в 15:44

хром исправляет «модераторство» на «императорство»
модератор есть император..кто же тогда император? модератор?

Психодолб   18 мая 2010 в 15:44

да чего уж «с презрением».. как на говно

Обидятся же и набегут... (=

Снип   18 мая 2010 в 15:44

зачем же удалять?...
так спокойней =)

Снип   18 мая 2010 в 15:46

лохая игра.. учитывая, что оно там само играет,— совсем плохая
вот Masg похоже понимает что мне в ней не нравится))

Психодолб   18 мая 2010 в 15:46

плохая игра.. учитывая, что оно там само играет,— совсем плохая

Само играет - значит и удалять себя тоже само должно... иначе не совсем честно будет... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 15:47

вот Masg похоже понимает что мне в ней не нравится

Пересаживайся на Хром и начинай гуглоёбить - и я ваши псоты вообще различать перестану... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 15:52

Икар из того мира,где просто день изучать новые фичи)
Автоисправлялка заманала!День = Лень!

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 15:53

Мак,по ссылке,конечно же,не пойду.

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 15:55

Лол,вчера ситуация вышла смешная.Я забегаю в комнату и чуть ли не кричу Папа,епта,позавчера Дио умер!.Папа тоже в шоке,Как умер,почему?.Только бедная мама сидит в диком ужасе и не может понять,какой Дима умер...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 15:56

справа снова сиськи...заманали...уже трафика нету качать столько.

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 15:56

Извините...набиваю посты за утро...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 15:58

Цука, смотри сайт!!
побежал...я же сказал,мне от этого ни тепло ни холодно...поэтому наслаждайся моей неосведомленностью.
чем это важнее цветущих нарциссов?
Ты унылое говно,мак:(

Психодолб   18 мая 2010 в 15:58

Не обязательно пересаживаться.. просто установить, как дополнительный браузер...

Зачем?... Редко у кого дополнительные есть и они ими пользуются... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 15:58

чем это важнее цветущих нарциссов?

Они не умеют показывать козу... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:02

Редко у кого дополнительные есть и они ими пользуются.
Лиса и ИЕ стоят...по умолчанию...
Они не умеют показывать козу... (=
Они не митолпапки)

Лол,у нас на следующей неделе по информационным технологиям тема браузеры и конечно же Интернет Иксплоер...предчувствую холивары,ибо это говно ещё и изучать - нет уж)

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:03

нет.. ты..
ты...нет ты.

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:04

Кстати,ДиЗ,нейтралом по хар-кам оставаться невыгодно.Уклонение в какую-либо сторону даёт определенные бонусы,как ты знаешь.Доброта - лечение.Зло - урон.Нейтрал не получает ни того,ни другого...следовательно он - уг)
Это к твоему посту где-то выше о том,что надо на нейтрала выйти)

Психодолб   18 мая 2010 в 16:05

Лиса и ИЕ стоят...по умолчанию...

Лиса - чуть лучше IE... (=

Лол,у нас на следующей неделе по информационным технологиям тема браузеры и конечно же Интернет Иксплоер...

Вы отстали в развитии... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:06

версия хотя бы шестая?..
Я понятия не имею...а какая сейчас последняя?
козу мне покажет гугл.. во второй ссылке
Мак,мне иногда кажется,что ты - спамбот гугла...гуглизм это уже нелеприкольно...

Психодолб   18 мая 2010 в 16:07

нейтралом по хар-кам оставаться невыгодно.Уклонение в какую-либо сторону даёт определенные бонусы,как ты знаешь.Доброта - лечение.Зло - урон.

Кэп... (=

Это к твоему посту где-то выше о том,что надо на нейтрала выйти

Это я где такое писал?... (=

P.S. Нужно посмотреть... совсем уже ничего не помню...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:08

Вы отстали в развитии... (=
Хуже...план работы писала бабулька какая-то)
У нас информатика эта чисто фиктивно.Показывают самые унылые способы луркания по компу и за это ставят оценки...я вообще бы не ходил на эту пару...

Снип   18 мая 2010 в 16:08

Само играет - значит и удалять себя тоже само должно... иначе не совсем честно будет... (=
я против..лишить меня удовольствия что то удалить..ну уж нет =)

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:09

Это я где такое писал?... (=
я просматривал посты и мне показалось...
Кэп
Поэтому я там приписал,Как ты знаешь)

Психодолб   18 мая 2010 в 16:10

Показывают самые унылые способы луркания по компу

У нас в универе особо на компах не полуркаешь... пушо там столько вирусов, что они тупят хуже родных корветов из школы... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:11

Ой,уши же...отэдитил

Психодолб   18 мая 2010 в 16:11

я просматривал посты и мне показалось...

Да, тебе показалось... пушо сейчас пробовал найти - увы... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:11

ДиЗ,это везде есть почти)

Психодолб   18 мая 2010 в 16:12

я против..лишить меня удовольствия что то удалить..ну уж нет

Тебя никто и спрашивать не будет... ты мелкий Б-г... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:12

До какого числа ты проплачен-то,мак?

Психодолб   18 мая 2010 в 16:13

это везде есть почти

Знаю... но всегда казалось, что это как-то не совсем правильно... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 16:15

девятая
шестая


Гугл начал сбоить?... Сервер не доступен шоле?... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:16

Как это,на икспи шестая - у меня восьмая стоит.
Там ещё ниже...

Психодолб   18 мая 2010 в 16:16

А в России становится модным покупать новые компы — аймаки..

Не поможет... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:17

А в России становится модным покупать новые компы — аймаки..
Самое время тебе выразить негодование,там же хрома даже нет наверное,да?Или его таки портировали?

Психодолб   18 мая 2010 в 16:18

всё на добровольной основе, работаю за идею!

И какая же идея есть у Гугла?... Мне бы из первоисточника, естественно...

Психодолб   18 мая 2010 в 16:18

при установке там шестая, 2002 год же.

У SP 3?... Точно сервер в дауне... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:20

А зачем вообще маки,на них же кантра и вовка для школоло не будет:(

Снип   18 мая 2010 в 16:20

Тебя никто и спрашивать не будет... ты мелкий Б-г... (=
может и мелкий..но натворить делов таки могу))

Психодолб   18 мая 2010 в 16:20

у сп2.. у вас там сп3 диски?

Пиратские - естественно... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:21

Точно сервер в дауне... (=
даун в сервере...

Снип   18 мая 2010 в 16:21

А зачем вообще маки,на них же кантра и вовка для школоло не будет:(
именно для этого Икар..именно для этого ))

Психодолб   18 мая 2010 в 16:21

А зачем вообще маки

Где-то у меня в асечной хистори была твоя цитата... (=

Снип   18 мая 2010 в 16:22

я могу ошибаться (может просто винда уже глючит) но у меня говорит мол винда с 4 сп О_о

Психодолб   18 мая 2010 в 16:22

может и мелкий..но натворить делов таки могу

Разве что возмутиться в нашей стене... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 16:24

я могу ошибаться (может просто винда уже глючит) но у меня говорит мол винда с 4 сп О_о

Может быть... я как-то пробовал себе ставить обновление до четвёртой версии... но был мягко говоря не в восторге... эффекта ноль - а система полна мусора... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 16:25

гуглить

Не знал, что Гугл тоже гуглит... Больше похоже на твою идею... или ты и есть Гугел?... Овощи... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 16:26

не видел пиратской икспи

Не видел лицензионной... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:26

ДиЗ!!Ты только что выдал стратегическую информацию забугорному капиталистическому спамботу!

Снип   18 мая 2010 в 16:27

Разве что возмутиться в нашей стене... (=
мы вообще о чем?) О_о
)))

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:28

Где-то у меня в асечной хистори была твоя цитата... (=
Да,но я там про школоло не говорил,как бэ.
Не видел лицензионной... (=
Видел,больше лимона стоила)или то седьмая...

Психодолб   18 мая 2010 в 16:28

ты наверное пакет свежих вирусов установил

Нет... Касперский одобрительно кивал головой в такт поступающим на винт метрам... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 16:29

Ты только что выдал стратегическую информацию забугорному капиталистическому спамботу!

Про запас овощей в Беларуси шоле?... (=

Снип   18 мая 2010 в 16:29

не видел пиратской икспи)
неужели раритет..?))
у меня где то пару дисков не читаемых.. с хп..еще без сервис паков..валяется))

Психодолб   18 мая 2010 в 16:30

мы вообще о чем?

Не помню уже... чего-то там про удаление и Б-гов... (=
Но стена запомнила, так что потом можно будет полистать и разобраться...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:31

Про запас овощей в Беларуси шоле?... (=
про школьных ператов)
Касперский одобрительно кивал головой в
Касперский как охранник.Не пускает никого,кроме своих)

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:33

хп стоила 70 $
Читай пост.Тем более,ты не живёшь в Беларуси)

Психодолб   18 мая 2010 в 16:34

про школьных ператов

Пусть их посадят... (=

Касперский как охранник.Не пускает никого,кроме своих

Он вчера весь день спасал меня от атак на порты... ночью истово молился за его здоровье.. (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:36

Пусть их посадят... (=
А как же контра и вовка для школоло)Они же бунт поднимут,что информатика стала бесполезной)
Он вчера весь день спасал меня от атак на порты
Таки да,последний защищает норм.

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:38

Ну как же,чтобы мак не высказался о касперском)

Психодолб   18 мая 2010 в 16:39

нормальные фаерволлы делают это молча

Как будто Касперский при этом частушки распевал... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 16:40

Таки да,последний защищает норм.

Да, не жалуюсь... и выглядит приятно... только что раздражает своим постоянным визгом, что дескать базы устарели... хотя час назад всего обновился... (=

Снип   18 мая 2010 в 16:41

хп стоила 70 $
я у нас меньше 400$ не видел)))

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:42

только что раздражает своим постоянным визгом, что дескать базы устарели... хотя час назад всего обновился... (=
Да,я иногда опасаюсь,что в нём есть маленький эмулятор винта и он на него качает с инета всё,пользуясь халявным инетом)

Психодолб   18 мая 2010 в 16:42

искоренять зло..

Иди выкапывай одуванчики рядом с дорогами... (=

Снип   18 мая 2010 в 16:42

нормальные фаерволлы делают это молча
и только по логах можно узнать что то интересное, и потом вручную добавить какой то злобный айпишник в бан лист..))

Психодолб   18 мая 2010 в 16:43

хрюкал, как резаный?

Показывал картинки молча... (=

Снип   18 мая 2010 в 16:43

ворлд оф варкрафт? донейт? Оо
в вов донат??? О_О

Психодолб   18 мая 2010 в 16:44

и только по логах можно узнать что то интересное, и потом вручную добавить какой то злобный айпишник в бан лист..

Касперский всех автоматом банит на час... такой вот он добрый и справедливый Модератор...

Снип   18 мая 2010 в 16:44

ДиЗ ты же сам выше написал что визжал..
как бы определись..молча или визжал =)

Психодолб   18 мая 2010 в 16:45

в вов донат?

--->>> даун в сервере...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:45

Император)

Снип   18 мая 2010 в 16:45

Касперский всех автоматом банит на час...
а толку?
вот у нас в сети есть несколько злобных айпишников..я сразу их в бан лист..и забыл о них..

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:46

молча или визжал =)
Молча,стиснув зубы он визжал.

Психодолб   18 мая 2010 в 16:46

ДиЗ ты же сам выше написал что визжал..
как бы определись..молча или визжал


Какбе про разные вещи писал... вчитайся повнимательнее... (=

ты узнал об этом..

--->>> Показывал картинки

Психодолб   18 мая 2010 в 16:48

вот у нас в сети есть несколько злобных айпишников..я сразу их в бан лист..и забыл о них..

Так и Касперский же банит потом автоматом... и самому ничего делать не нужно... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 16:49

нормальные фаерволлы показывают что-то, когда их просят

Касперский настраивается, ога... (=

P.S. Раз уж пока не выходит погуглить...

Психодолб   18 мая 2010 в 16:53

все знают, что касперский — плохая программа.. так что не рассказывай

В очереди за хлебом подслушал?... (=

Снип   18 мая 2010 в 16:55

Какбе про разные вещи писал... вчитайся повнимательнее... (=
Да, не жалуюсь... и выглядит приятно... только что раздражает своим постоянным визгом, что дескать базы устарели... хотя час назад всего обновился... (=
исходя из этого он издает звуковой сигнал как бы..;)

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:56

все знают, что касперский — плохая программа..
По большей части это неудачники,у которых нехватает еды для касперского и он грузит систему.А ещё в их число входят необновленные неудачники,которые не только кидо пропускают,но и местами даже салити.
Те из знакомых моих,кто юзает аваст\нод раз в полгода стабильно сносят систему из-за дендрариев.Но тут,конечно же,играет роль ещё и меры безопасности от самого юзера,а не только от каспера.

Снип   18 мая 2010 в 16:57

Так и Касперский же банит потом автоматом... и самому ничего делать не нужно... (=
то бишь он оставляет тебя в неведении?
меня может фаервол и не напрягает постоянными запросами, но в логах я узнаю все что мне нужно..и предпринимаю действия соответствующие..

Снип   18 мая 2010 в 16:59

все знают, что касперский — плохая программа.. так что не рассказывай)
угу угу
*одобрительно качает головой*

Психодолб   18 мая 2010 в 16:59

раздражает своим постоянным визгом

Снайпер, не тупи... это я образно... (=

исходя из этого он издает звуковой сигнал как бы

У меня он не издаёт никаких звуков...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 16:59

Кстати,по элайнменту,каспер - хаотичный добрый,кажется...

Снип   18 мая 2010 в 17:00

forums.playground.ru/world_of_warcraft/200068/ хотя бы
так вов как бы платный..но не донатный..просто раз в месяц идет абонплата, но зато все равны, и мешок с деньгами и кривыми руками в топ не пролезет..

Снип   18 мая 2010 в 17:01

зачем добавлять, фаерволл на то и фаерволл, что блокирует их.
немного уточню
фаер то блокирует, но такие айпишники у меня выписаны, и ежели переставляю систему, то сразу в фаере прописываю их..для надежности =)

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:02

Меняю мнение,он Истинно Добрый,ибо как любой тупой паладин,убивает даже малейше признаки ереси.Даже если это Калькулятор и Диспетчер задач.

Снип   18 мая 2010 в 17:02

Те из знакомых моих,кто юзает аваст\нод раз в полгода стабильно сносят систему из-за дендрариев.Но тут,конечно же,играет роль ещё и меры безопасности от самого юзера,а не только от каспера.
вот вот..у меня больше года стоит и все норм)) и без каспера))

Снип   18 мая 2010 в 17:03

Снайпер, не тупи... это я образно... (=
сори..я принял это буквально =)
встречалась программка которая действительно визжала, если что случалось))

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:04

у меня больше года стоит и все норм))
Повторюсь же,тут важно ещё и отношение юзера.Но аваст таки самый унылый вариант.Мой отец,ничего не качая,умудрился хватануть много чего из этих интернетов...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:05

Кстати,я от последнего каспера вообще визгов никогда не слышал...они же помоему на более приятный звук поменяли,нэ?

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:06

всплывающие окна
Когда он начал блокировать всплывающие окна?О_о

Психодолб   18 мая 2010 в 17:06

то бишь он оставляет тебя в неведении?

Почему в неведении?... Как захочешь - так и будет... настраивается же... (=

Снип   18 мая 2010 в 17:07

касперский, как пример плохой программы, считает, что его бессмысленные визги, всплывающие окна важнее одного мгновения жизни пользователя..
он не уважает личное время пользователя)))

Психодолб   18 мая 2010 в 17:07

Психодолб (884)
Снип (728)
Wstfgl (553)
Midfield (422)
Masg (397)


Свежий топ... вы меня расстраиваете... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:08

н не уважает личное время пользователя)))
Тогда нейтральный добрый:(

Снип   18 мая 2010 в 17:08

Почему в неведении?... Как захочешь - так и будет... настраивается же... (=
тоесть получается либо я вообще ничего не знаю..либо каждую минуту любуюсь всплывающими окнами.. :/

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:09

Хвойный Лес (217)
Хвойный Лес (206)


Я удивлён,что я ещё в том топе есть)

Снип   18 мая 2010 в 17:09

Свежий топ... вы меня расстраиваете... (=
чем? О_о

Психодолб   18 мая 2010 в 17:09

нормальный программы не напоминают о себе, пока их не попросят.. касперский, как пример плохой программы, считает, что его бессмысленные визги, всплывающие окна важнее одного мгновения жизни пользователя..

Я вижу дауны до сих пор в силе?... Раз пять повторит - настраивается...

P.S. Нужен Пиф... с руками из задницы... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 17:12

тоесть получается либо я вообще ничего не знаю..либо каждую минуту любуюсь всплывающими окнами..

Снайпер, ты вообще пользовался Касперским?... Пушо у меня такое ощущение, что нет... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 17:12

покупает места.. донатер

Видел уже такое пару раз... это ведь PG... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:13

Учитывая,что о Годвилле он говорил,не играя,я думаю это было бы не удивительно)

Психодолб   18 мая 2010 в 17:14

Mass Effect 2 (1609)
The Elder Scrolls III: Morrowind (1607)


P.S. Уже нет...

Снип   18 мая 2010 в 17:14

откуда у лололо на это время и деньги могут быть?..
ну у родителей например..некоторые свои карманные деньги (которые мама дает на еду) тратят..некоторые качают чаров за деньги, а потом за них же оплачивают свой акк..

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:16

Мак видимо незнаком с концепцией задрота-вовера)

Психодолб   18 мая 2010 в 17:17

свободу..

А Гугл в этом плане, конечно, с хорошей стороны себя демонстрирует, ога... (=

Снип   18 мая 2010 в 17:17

Учитывая,что о Годвилле он говорил,не играя,я думаю это было бы не удивительно)
дело в том что поиграв во что-то одно, можно запросто говорить обо всем другом (ну если игры хотя бы из одного жанра)..это относиться и ко всему другому(фильмы музыка и прочее)))

Психодолб   18 мая 2010 в 17:17

да..лет пять назад..с тех пор обхожу его десятой дорогой

Ну так о чём вообще речь может быть?... =)

Снип   18 мая 2010 в 17:18

Зато сколько псотов, пока разобрались... =)
ну вот..цель была достигнута таки =)

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:18

да..лет пять назад..с тех пор обхожу его десятой дорогой =)
Пять лет назад касперский был слишком молод...Информация в этой статье оформлена хер знает на какую дату и представляет ценность только для слоупоков...

Психодолб   18 мая 2010 в 17:19

дело в том что поиграв во что-то одно, можно запросто говорить обо всем другом

Назови мне пару игр похожих на Годвилль?... И да, можешь в них заодно поиграть... пушо утром ты был не на высоте... (=

Снип   18 мая 2010 в 17:19

С детства приобщаются к труду, молодцы... (=
боюсь что окромя этого то они ничего и не умеют..ведь время кача то идет в ущерб всему другому (в частности во вред школьных знаний..)

Психодолб   18 мая 2010 в 17:20

«визги, всплывающие окна» — однородные члены..

Какбе на спамбота действительно похоже... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:20

можно запросто говорить обо всем другом
Ну извини,это как если я посмотрев фильм Пила скажу что группа Найтвиш - УГ.Ибо одно с другим не связано никак.Также как и банальная угобраузерка в сравнении с годвиллем.И единственное в чём они схожи - обе могут запускаться из-под браузера.

Снип   18 мая 2010 в 17:22

Назови мне пару игр похожих на Годвилль?... И да, можешь в них заодно поиграть... пушо утром ты был не на высоте... (=
это было давно..что то на подобии логических головоломок-квестов..текстовых разумеется, мне оное не понравилось и я в них так и не доиграл))

Психодолб   18 мая 2010 в 17:22

это как если я посмотрев фильм Пила скажу что группа Найтвиш - УГ

Где связь?... Саунд шоле делали?... Я не смотрел же... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:22

ремя то прошло, но отрицательный осадок так и остался :/
Сталкера тоже в течении двух игр доводили до ума)

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:24

Где связь?.
Связь такая же,как скажем у ВоВ с Годвиллем.То есть никакой.Снайпер же пытается убедить нас,что поиграв в одну браузерку можно делать вывод насчет остальных.

Психодолб   18 мая 2010 в 17:24

чтобы еще раз не повторять — посмотри картинки..

Унылое место, так что не пойду принципиально... (=

Снип   18 мая 2010 в 17:24

Также как и банальная угобраузерка в сравнении с годвиллем.И единственное в чём они схожи - обе могут запускаться из-под браузера.
ты не понимаешь..-_-
это вообще дает возможность начинать беседу, а в ходе спора выясняются все остальные детали, и потом относительно них производить дальнейшие корректировки =)

Снип   18 мая 2010 в 17:25

Сталкера тоже в течении двух игр доводили до ума)
но так и не довели же))

Психодолб   18 мая 2010 в 17:25

Снайпер же пытается убедить нас,что поиграв в одну браузерку можно делать вывод насчет остальных.

Снайпер дело говорит... а посидев часок в интернетах - можно вообще обо всём на свете выводы делать... (=

Снип   18 мая 2010 в 17:26

какой кошмар О_о
их же нагнут с таким слабым финансированием)

...как бы мне все равно =)
пусть делают что хотят..

Психодолб   18 мая 2010 в 17:27

но так и не довели же

Почему нет?... Нормальны продухт, есть можно...

Снип   18 мая 2010 в 17:27

Связь такая же,как скажем у ВоВ с Годвиллем.То есть никакой.Снайпер же пытается убедить нас,что поиграв в одну браузерку можно делать вывод насчет остальных.
я сказал если они хотя бы по жанру одинаковы.. -_-

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:28

Лол,ты говоришь,что об игре нужно узнавать в ходе спора,пока ты доказываешь что игра говно?
То есть мне сейчас поспорить с тобой, что Асасин Крид - унылое говное (коим и является),поспорить и потом поиграть,убедившись что я неправ?)

Психодолб   18 мая 2010 в 17:28

на улице гугломобиль еще не встречал

А с Касперским встречал?...

Снип   18 мая 2010 в 17:28

а посидев часок в интернетах - можно вообще обо всём на свете выводы делать... (=
ну одного интернета маловато будет и часика тоже не особо хватит..ну а в остальном да =)
все остальное так или иначе выясняется в ходе спора)

Психодолб   18 мая 2010 в 17:29

То есть мне сейчас поспорить с тобой, что Асасин Крид - унылое говное (коим и является)

Плюсую... не играл - но гавно, ога... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:30

но так и не довели же))
Зов Припяти.Багов я практически не обнаружил,прорисованы квесты,всё вкусно.Нехватает только чуть более вменяемой сюжетной линии.
я сказал если они хотя бы по жанру одинаковы.. -_-
Ищи мне хоть одну в интернете ЗПГ)

Психодолб   18 мая 2010 в 17:30

все остальное так или иначе выясняется в ходе спора

Снайпер, создай религию... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:33

где я такое говорил? Т_Т
Ты же нам втирал всё утро,что *нельзянельзя,ММО это опасно задротизмом и наркоманством,я гарантирую!* ))

Снип   18 мая 2010 в 17:33

То есть мне сейчас поспорить с тобой, что Асасин Крид - унылое говное (коим и является),поспорить и потом поиграть,убедившись что я неправ?)
какой из?)
а вообще таки да..годвиль мне не понравился..как и в начале дня я о нем был невысокого мнения =)

Снип   18 мая 2010 в 17:34

Зов Припяти.Багов я практически не обнаружил,прорисованы квесты,всё вкусно.Нехватает только чуть более вменяемой сюжетной линии.
это скорее огрызок..чем игра :/

Психодолб   18 мая 2010 в 17:34

где я такое говорил?

Сейчас покажу...

--- >>> дело в том что поиграв во что-то одно, можно запросто говорить обо всем другом
в ходе спора выясняются все остальные детали, и потом относительно них производить дальнейшие корректировки


Кошер?...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:35

вот он и плохой..
Нет,просто из него сотворили фетиш и кумира и это огорчает.
вообще таки да..годвиль мне не понравился.
И ты остаешься при своём мнении,что игра вызывает зависимость?)
какой из?)
Второй конечно же,я же только в первого играл.

Снип   18 мая 2010 в 17:36

Сейчас Гугл даст свой ответ... (=
мне некогда гуглить =)
хотя..немного коряво, но можно сравнить с тамагочи Х)))

Психодолб   18 мая 2010 в 17:36

Второй конечно же,я же только в первого играл.

Я тоже, лол... =)

P.S. Но и первый тоже говно...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:37

это скорее огрызок..чем игра :/
огрызок=эпизод
По качеству ТЧ и ЧН усердно сосут эрегированный член ЗП.Ибо первые два - сырые куски кода,которые после альфа теста кинули на прилавки,при этом года четыре пиарив.

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:37

потому что угадал?
Потому у тебя в скрипте заложено отрицание моих слов.

Снип   18 мая 2010 в 17:37

Ты же нам втирал всё утро,что *нельзянельзя,ММО это опасно задротизмом и наркоманством,я гарантирую!* ))
но я не говорил что игра уг -_-

ммо может и опасно, но не означает что она плохая =)

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:38

P.S. Но и первый тоже говно...
Таки да)
но можно сравнить с тамагочи Х)))
Нет,тамагочи может умереть...а герой воскресает.А тамагочи нет...

Психодолб   18 мая 2010 в 17:38

хотя..немного коряво, но можно сравнить с тамагочи

А тамагочи - с домашним животным... домашнее животное - с человеком... человека с Б-гом... Отсюда какой вывод напрашивается?...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:39

о я не говорил что игра уг -_-
Я сейчас не о Ътности игры говорю,а о зависимости,которую ты нам втирал)

Снип   18 мая 2010 в 17:39

где я такое говорил?

Сейчас покажу...

--- >>> дело в том что поиграв во что-то одно, можно запросто говорить обо всем другом
в ходе спора выясняются все остальные детали, и потом относительно них производить дальнейшие корректировки

Кошер?...

ДиЗ не вырывай слова из контекста, это касалось поста Икара, мол я говорил что игра уг =)

и даже в том что ты процитировал нет упоминаний о уг ;)

Снип   18 мая 2010 в 17:40

И ты остаешься при своём мнении,что игра вызывает зависимость?)
а ты хочешь сказать нет?)
то что я на нее не подсяду не означает что не сядет кто другой;)

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:40

Отсюда какой вывод напрашивается?...
Лол,ты сам понял,что сказал?
А тамагочи - с домашним животным... домашнее животное - с человеком... человека с Б-гом а б-га с годвиллем...годвилль - тамагочи?Ох щи...

Психодолб   18 мая 2010 в 17:40

не вырывай слова из контекста, это касалось поста Икара, мол я говорил что игра уг

Это не про уг, это про то, что ты споришь, не зная вопроса...

Психодолб   18 мая 2010 в 17:41

Лол,ты сам понял,что сказал?

Да... почти... (=

годвилль - тамагочи?

Годвилль - Б-г!...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:42

ты хочешь сказать нет?)
Зачем мне говорить то,что мы с дизом и так знаем.Я вполне аргументировал,что ты более зависим от оффлайна,чем мы от этого зеро онлайна)

Снип   18 мая 2010 в 17:42

Я тоже, лол... =)

P.S. Но и первый тоже говно...
да..многим не понравилась мягко говоря..
меня защита юбиков во втором еще больше..огорчила..=)

Психодолб   18 мая 2010 в 17:42

то что я на нее не подсяду не означает что не сядет кто другой

Снайпер, говорил же уже про кота... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 17:43

Беру свои принципы обратно, только удали это говно... (=

Снип   18 мая 2010 в 17:43

По качеству ТЧ и ЧН усердно сосут эрегированный член ЗП.Ибо первые два - сырые куски кода,которые после альфа теста кинули на прилавки,при этом года четыре пиарив.
тч с амк модом даст фору ЗП;)

Психодолб   18 мая 2010 в 17:44

Филиал Б-га?

Не иначе как... там же на глагне написано... (=

Снип   18 мая 2010 в 17:45

Нет,тамагочи может умереть...а герой воскресает.А тамагочи нет...
как нет..там же есть волщебная кнопочка воскрешения для тамагочиков)))

А тамагочи - с домашним животным... домашнее животное - с человеком... человека с Б-гом... Отсюда какой вывод напрашивается?...
колесо сансары? (в общем колесо реинкарнации)

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:45

Надо объявить перерыв в заседании,надо приготовить кофе и продолжить дебаты.Мне уже представляется это - зал,в нём три трибуны,за трибунами лысые и полулусые очкарики машут листиками и утверждают своё.В углу скромно стоит комп поковерканным флагом майкрософта (мак,знаешь же такой демотиватор,нэ?) и изредка говорит **** говно,****говно,гугл лучше,гугл лучше...

Снип   18 мая 2010 в 17:46

Это не про уг, это про то, что ты споришь, не зная вопроса...
так..я запутался =)

Психодолб   18 мая 2010 в 17:47

там же есть волщебная кнопочка воскрешения для тамагочиков

У меня не было такой кнопки, лохализаторы её удалили... (=

Снип   18 мая 2010 в 17:47

Зачем мне говорить то,что мы с дизом и так знаем.Я вполне аргументировал,что ты более зависим от оффлайна,чем мы от этого зеро онлайна)
причем тут мой оффлайн к вашему онлайн? -_-

может еще зависимость от солнца сюда припишем? =)

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:48

тч с амк модом даст фору ЗП;)
Ставил амк - такое же уг и осталось.АМК не исправит кривоту кода никогда.Кроме того,извини меня,но и морровинд можно переконвертировать в обливион.Да и то,не особо поможет)
Не иначе как... там же на глагне написано... (=
Фак...мы работаем на него?
воскрешения для тамагочиков)))
Таки сначала же выращивать.
в общем колесо реинкарнации
в простонародии это называется круговорот природы:(пусть и природа тут не в тему.

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:49

причем тут мой оффлайн к вашему онлайн? -_-
К тому,что ты убеждаешь нас в том,что мы попадём в зависимость,мы нарики,при этом сам находишься в зависимости.Это же лицемерие какое-то)
Ведь смысл один - игры компьютерные.

Психодолб   18 мая 2010 в 17:50

так..я запутался

--->>> Лол,ты говоришь,что об игре нужно узнавать в ходе спора

где я такое говорил?


Помогло?...

Снип   18 мая 2010 в 17:50

У меня не было такой кнопки, лохализаторы её удалили... (=
в таком случае там нужно было спичкой или ручкой..или иголкой.. в общем там сзади было отверстие ребутящее оное чудо =)

небыло разве такого? О_о

Психодолб   18 мая 2010 в 17:51

К тому,что ты убеждаешь нас в том,что мы попадём в зависимость,мы нарики,при этом сам находишься в зависимости.Это же лицемерие какое-то

Да, нехорошо это... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 17:53

в таком сучае там нужно было спичкой или ручкой..или иголкой.. в общем там сзади было отверстие ребутящее оное чудонебыло разве такого?

У меня от подобных движений только новая зверюга рождалась... старую уже не воскресить... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 17:54

признай, что это и к касперскому относится.

Признай, и к Хрому тоже... (=

40.88%

Я снес это расширение... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:55

Короче...это беспонтовый холивор)Сейчас посчитаю сколько он занял постов)

Психодолб   18 мая 2010 в 17:55

Должно быть, на первом месте.. опять..

Уже давно, слоу... не заметил псота шоле?...

Психодолб   18 мая 2010 в 17:56

Короче...это беспонтовый холивор

Зато как будоражит форум... =)

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 17:57

в общем с 6 по 11 страницу включительно)
Зато как будоражит форум... =)
Да,я уже был готов разбить о чью-нибудь голову бутылку.

Снип   18 мая 2010 в 17:58

К тому,что ты убеждаешь нас в том,что мы попадём в зависимость,мы нарики,при этом сам находишься в зависимости.Это же лицемерие какое-то
не совсем...о оффлайн зависимости не так много говорят, в отличии от онлайн..а все потому что ее в некотором роде распространяют как раз по средством "инвайтов" или рекламы =)

Психодолб   18 мая 2010 в 18:00

Да,я уже был готов разбить о чью-нибудь голову бутылку.

Чего так нервничать?... Зато теперь всем стало ясно, что Гугл - говно, а Годвилль и Касперский - руль...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 18:00

о оффлайн зависимости не так много говорят
Но факт остается фактом,ты потратил только на вампиров 20 часов)

Снип   18 мая 2010 в 18:00

Ставил амк - такое же уг и осталось.АМК не исправит кривоту кода никогда.Кроме того,извини меня,но и морровинд можно переконвертировать в обливион.Да и то,не особо поможет)
странно, но я даже в оригиналах особых багов не замечал..давай определим что для тебя там было багом =)

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 18:01

Чего так нервничать?
Шутка же...просто со стороны ситуация похоже выглядит))
Зато теперь всем стало ясно, что Гугл - говно, а Годвилль и Касперский - руль...
ФРТ)))))

Снип   18 мая 2010 в 18:02

У меня от подобных движений только новая зверюга рождалась... старую уже не воскресить... (=
стоп..точно..старая не воскрешалась =)

Снип   18 мая 2010 в 18:03

Короче...это беспонтовый холивор)Сейчас посчитаю сколько он занял постов)
около 500 постов где то =)

Психодолб   18 мая 2010 в 18:03

Настройки хрома.. кто-то тут говорил, что вообще не может их найти

Так их и нету... как можно найти?...

А это только антиспамовые настройки касперского

Разве кто-то вообще использует его антиспам?...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 18:04

странно, но я даже в оригиналах особых багов не замечал..давай определим что для тебя там было багом =)
Ох щи,ты издеваешься?Внезапно появляющиеся квесты,сотни внезапно появляющихся тайников,вылеты за карту,глюки с НПС (ЛОл,когда там ученый,Васильев кажется,целенаправленно постоял в огне.) итд итп.
По сути - это просто несколько локаций,которые с каждым посещением рандомно заполняются квестами,тайниками и мобами.+дочерта вырезанного из самой игры,что делает сюжет убермаразматичным.
И ты хочешь сказать,что это не кусок кода?
Про ЧН вообще даже не заикайся,ибо как показатель - пиндоссия вернула товар отправителю,ибо патч первый вышел раньше игры.

Психодолб   18 мая 2010 в 18:04

стоп..точно..старая не воскрешалась

Именно, потому я таки и сломал эту японскую херню... бесило же!...

Психодолб   18 мая 2010 в 18:05

как раз наоборот же

Может сразу согласишься?... (=

Снип   18 мая 2010 в 18:05

Да,я уже был готов разбить о чью-нибудь голову бутылку.
Икар, относись ко всему проще;)
нервные клетки не восстанавливаются =)

Снип   18 мая 2010 в 18:06

Но факт остается фактом,ты потратил только на вампиров 20 часов)
я много на что трачу сотни часов..и это не обязательно игры..благо пока могу решать на что потратить свое время))

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 18:07

как раз наоборот же
Ещё пять страниц...дай заварить кофе)
Икар, относись ко всему проще;)
нервные клетки не восстанавливаются =)

Слоу,читай выше мой пост,адресованный ДиЗу)

Психодолб   18 мая 2010 в 18:07

я много на что трачу сотни часов..и это не обязательно игры..благо пока могу решать на что потратить свое время

Ничего не меняет же... ты оффлайн задрот, смирись... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 18:08

много на что трачу сотни часов..и это не обязательно игры.
У нас вроде игровой форум,да и обсуждение идёт игры сейчас)
благо пока могу решать на что потратить свое время))
Чё тада нас пытаешься научить,куда направлять время наше?))

Психодолб   18 мая 2010 в 18:08

обоснуйте

Обоснование растянулось на пятьсот псотов... можешь перечитать, если есть желание... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 18:09

ты оффлайн задрот, смирись... (=
Сурово ткнул лицом в правду...нельзя же так))

Психодолб   18 мая 2010 в 18:09

Чё тада нас пытаешься научить,куда направлять время наше?

Звучит, как наезд опытной гопоты, лол... =)

Психодолб   18 мая 2010 в 18:10

Сурово ткнул лицом в правду

Правдой в лицо... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 18:10

Звучит, как наезд опытной гопоты, лол... =)
Откуда ж ты думаешь там первые два слова так чотко сокращены,а,поцанчег?

Снип   18 мая 2010 в 18:11

Ох щи,ты издеваешься?
нет О_о

Внезапно появляющиеся квесты,
было дело..особо не мешало..да и не так часто как ты описываешь..

сотни внезапно появляющихся тайников
сотни? О_О не преувеличивай настолько..у меня не более 10 на локаций были левых итого..

вылеты за карту
о таком вообще впервые слышу..О_о

глюки с НПС (ЛОл,когда там ученый,Васильев кажется,целенаправленно постоял в огне.)

не знаю как ты играл..у меня они не глючили и не умирали..и в огне не горели так сказать и в воде не тонули))

Снип   18 мая 2010 в 18:12

что делает сюжет убермаразматичным
мне показалось сюжет в первой на порядок лучше чем в продолжениях.. :/

Психодолб   18 мая 2010 в 18:12

посмотри в меню..

Этого мало, так что Гугл - уг... это ли не ограничение моей свободы выбора?...

P.S. Устаивает такой ответ?...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 18:13

Нашел альтернативное применение своему усилку...если вставая со стула и выходя из комнаты поставить на него одну ногу и оттолкнуться,то можно с верхней полки достать нужную книжку-_-

Психодолб   18 мая 2010 в 18:13

о чем и речь.

Это для тех у кого кошерные ящики... не для нашей страны, нет...

Снип   18 мая 2010 в 18:13

Именно, потому я таки и сломал эту японскую херню... бесило же!...
я сделал вообще по другому..
взял у знакомого..пару недель потестил и вернул назад))

5ehtiP   18 мая 2010 в 18:13

них вы асотите

Психодолб   18 мая 2010 в 18:14

я перечитываю и ясно вижу: Годвилль и Касперский — говно.

Таки если твои псоты читать, то да... (=

Снип   18 мая 2010 в 18:14

Слоу,читай выше мой пост,адресованный ДиЗу)
я отвечаю в порядке прочтения постов..я заметил твой пост. но свой уже отправил
ну а мы же не удаляем посты =)

Психодолб   18 мая 2010 в 18:14

взял у знакомого..пару недель потестил и вернул назад

Я купил... копейки же стоил... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 18:15

них вы асотите

Это вопрос?...

Снип   18 мая 2010 в 18:15

Ничего не меняет же... ты оффлайн задрот, смирись... (=
я давно смирился с этим..мне не понятна ваша реакция.. =)

Психодолб   18 мая 2010 в 18:15

я отвечаю в порядке прочтения постов..

Не для нашей стены такое... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 18:17

я давно смирился с этим..мне не понятна ваша реакция..

Как и нам не совсем понятна твоя...
Хорошо, я тоже задрот и я смирился... Нормально?

P.S. Не очень убедительно умею врать... (=

Снип   18 мая 2010 в 18:17

У нас вроде игровой форум,да и обсуждение идёт игры сейчас)
помоему мы обсуждаем все подряд))

Чё тада нас пытаешься научить,куда направлять время наше?))
ну как бы не только вас..в общем онлайн это больная тема..долго объяснять :/

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 18:17

да и не так часто как ты описываешь..
Почти при каждом посещении локации.
сотни? О_О не преувеличивай настолько..у меня не более 10 на локаций были левых итого..
Принципиально не собирал.К концу игры - каждая локация фиолетового цвета.
о таком вообще впервые слышу..О_о
Выйди на дикую территорию и стань у самого выхода из локации,у тех ворот пробитых.И посмотри на карту.Плюс ещё специальные места,через которые можно перепрыгивать на вырезанные карты.
Я ещё забыл сказать - невыполняемые квесты)
Легкий пример - первый квест барахольщика - притащить хвост псевдособаки - его вообще хрен выполнишь,ибо там пседособака всего в одном месте и слишком низкий шанс дропа.
мне показалось сюжет в первой на порядок лучше чем в продолжениях.. :/
Подача сюжета идиотична из-за вырезанных кусочков.

Психодолб   18 мая 2010 в 18:18

про свободу выбора никто не говорил.

Может... я?...

не нравится гугл — придется полюбить.

Или запретить... он ведь стремится упростить нашу жизнь... так нельзя... (=

нет конечно

Ожидаемо, но на всякий случай спросил... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 18:19

мы разделились.Диз взял спамбота,я онлайноненавистника.Нам нужен кто-то против пифа)

Снип   18 мая 2010 в 18:19

Я купил... копейки же стоил... (=
ну у кого копейки, а у кого далеко не копейки -_-

Психодолб   18 мая 2010 в 18:19

неправда, про годвилль я ничего не говорил, в этой теме

Не ври... стыдно потом будет, когда я псоты найду... (=

Снип   18 мая 2010 в 18:20

Как и нам не совсем понятна твоя...
чуть выше написал, долго объяснять =)

Психодолб   18 мая 2010 в 18:20

Нам нужен кто-то против пифа

Фурия его бы быстро успокоила... лол... =)

Психодолб   18 мая 2010 в 18:21

ну у кого копейки, а у кого далеко не копейки

Я не помню, сколько точно эта ерунда стоила... но что не очень много - это факт... (=

5ehtiP   18 мая 2010 в 18:21

это не вопрос?

Психодолб   18 мая 2010 в 18:21

купленные агенты касперского пытаются распространять свою заразу

Сказал пиндосский наймит Гугела... не стыдно?...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 18:22

Я купил... копейки же стоил... (=
У доната руки оттуда же растут)
Фурия его бы быстро успокоила...
К сожалению у полковника сейчас другие более насущные дела,чем постить о годвилле)

Психодолб   18 мая 2010 в 18:22

ну и немного про игры какие-то

Очередное уг, ога... (=

Снип   18 мая 2010 в 18:22

Легкий пример - первый квест барахольщика - притащить хвост псевдособаки - его вообще хрен выполнишь,ибо там пседособака всего в одном месте и слишком низкий шанс дропа.
не актуален..ибо я его практически сразу выбивал и все сдавал.. =)

Выйди на дикую территорию и стань у самого выхода из локации,у тех ворот пробитых.И посмотри на карту.Плюс ещё специальные места,через которые можно перепрыгивать на вырезанные карты.
специально такие места не искал и потому никуда не проваливался;)

Принципиально не собирал.К концу игры - каждая локация фиолетового цвета
я тоже не собирал, но там их не так и много было..не преувеличивай;)

5ehtiP   18 мая 2010 в 18:22

у вас же есть замечательные картинки?

5ehtiP   18 мая 2010 в 18:23

с природой..из Морровинда

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 18:24

Снип,предлагаю заключить пакт как у молотовыхрибентропов - мы с ДиЗом забираем онлайн,ты офлайн.Или наоборот)

Психодолб   18 мая 2010 в 18:24

с природой..из Морровинда

К Кельту в пикс иди... у него много чего есть...

P.S. Лол... звучит слегка двусмысленно... (=

Снип   18 мая 2010 в 18:24

купленные агенты касперского пытаются распространять свою заразу
ну и немного про игры какие-то

Икар! ДиЗ! вы агенты?? О_О
*осматривается по сторонам*

5ehtiP   18 мая 2010 в 18:25

вы в войнушку играете чтоли..лол..

Снип   18 мая 2010 в 18:25

но что не очень много - это факт...
у кого как Диз..у кого как..

Психодолб   18 мая 2010 в 18:25

будет стыдно — удалю

Я схороняю... так что данный номер у тебя на этот раз не пройдёт...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 18:26

е актуален..ибо я его практически сразу выбивал и все сдавал.. =)
я - только раз.Кстати,ты проигнорировал мои остальные слова,не касающиеся именно ляпов кода.
специально такие места не искал и потому никуда не проваливался;)
И не провалился бы.Просто посмотрел бы на карту и всё понял бы)

Психодолб   18 мая 2010 в 18:26

вы в войнушку играете чтоли..лол..

Опять вопрос или нет?...

5ehtiP   18 мая 2010 в 18:26

такие?
круть! и туман есть..но нужны погодные эффекты еще..дождег..солнышко..радуга..снег..

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 18:27

вы в войнушку играете чтоли..лол..
Сейчас попадешь под артобстрел)

Психодолб   18 мая 2010 в 18:27

я же свой.

А почему ник не русский?...

доброволец.

Распечатка с банковского счета будет?... Пушо без доказательств сейчас никуда... (=

Снип   18 мая 2010 в 18:27

Снип,предлагаю заключить пакт как у молотовыхрибентропов - мы с ДиЗом забираем онлайн,ты офлайн.Или наоборот)
эх..тогда придется забивать на форумы... -_-
давайте 75 на 25 =)

5ehtiP   18 мая 2010 в 18:28

РЕБЯТА ВЫ ЧЕГО?!

Психодолб   18 мая 2010 в 18:28

75 на 25

Ну и аппетиты у тебя... (=

5ehtiP   18 мая 2010 в 18:29

не обижайте Снипа..мы же..

Психодолб   18 мая 2010 в 18:29

Пиф, у нас тактическе игры... вступай в любую команду и начинай псотить со знаменем Некрософта в зубах...

5ehtiP   18 мая 2010 в 18:30

я не осилю все же..в чем вар то? какой бровзер лучше? или онлайн против офлайна?

Психодолб   18 мая 2010 в 18:31

что-то завираешься

Сам создал на народе... написал... мне полегчало - удалил... Так-то... (=

ненужных обдумываний

Так может сразу всю власть Гуглу отдадим?... Он за нас и подумат... умный же... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 18:32

я не осилю все же..в чем вар то? какой бровзер лучше? или онлайн против офлайна?

Всё сразу... только у нас, и только этим вечером, слоу...

5ehtiP   18 мая 2010 в 18:33

читай тему.. пок)
ЧПОК!

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 18:33

давайте 75 на 25 =)
Нет,ты меня не обманешь,подлый усатик)

5ehtiP   18 мая 2010 в 18:34

ДА ПОШЛИ ВЫ ПОСТОЯННО ОБЗЫВАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!

Психодолб   18 мая 2010 в 18:34

на слово верить уже нельзя.. поэтому, пожалуйста, ссылочки, ссылочки в следующий раз..

--->>> Просто собрание рисунков из разных игр.

Съедобно?...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 18:34

какой бровзер лучше? или онлайн против офлайна?
Касперский против оффлайна и браузер против онлайна.Тамагочи против б-га и Сталкер против Асасин крида.
Теперь гогого ворить

Психодолб   18 мая 2010 в 18:39

гугл хром

Опять же завираться начинаешь... на самом деле, самый лучший браузер MyIE, но правительство это от нас скрывает... а пиндосские наймиты (пока не докажут обратное) распространяют свою недопродукцию в наших стенах... что огорчает... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 18:41

давно пора создавать сайты в гугле.
гуглобот...
а на народе бы всё забила реклама.
Мак ты один переплюнул народ и пг вместе взятых)

Психодолб   18 мая 2010 в 18:41

давно пора создавать сайты в гугле..

Нет аккаунта... Беда... (=

Обливион5 только так и раскручивается.. а на народе бы всё забила реклама.

Деньги хоть с беседки берёшь?... Или опять за идею... добровольцем в конверте?... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 18:43

уходишь от ответа

Маневрирую, ты хстате тоже... (=

со своим народом вместе можешь писать, что хочешь

Народ негодует... Гугл будут ногебать через хром прямо в пикасу... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 18:44

вот именно, только файлы проверять и умеет.. и то — через одно место..

Ключевое слово - умеет... а Гугл же не умеет, ога...

Психодолб   18 мая 2010 в 18:44

не знал, что есть поддержка кириллицы

Теперь знаешь - меняй на расово верное имя - гуглоёб... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 18:49

гуглу плюсую только поисковик.Остальное для растопки бабушкиной печки.

Психодолб   18 мая 2010 в 18:49

отточенного за многие годы до практического идеала интерфейса редактирования Гугла

Видел я их интерфейс... чего ни хватишься, ничего нет!...

Психодолб   18 мая 2010 в 18:50

гугланалитикс лучше яндексметрики для оценки показателей сайта.

Заявил Даниил Панкратов... хто такой вообще не понятно... Авторитетный источник, лол...

Психодолб   18 мая 2010 в 18:52

чтобы потом получить упрек за использование транслитерации гуглоязычного корня?

Кто упрекнёт?... Товарищи по пеар-цеху?...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 18:53

гугл не делает антивирусы
Представляю,он наверное гуглил бы каждый проверяемый файл в интернете на наличие заражения.Или гуглил бы его через доктор веб на излечение)

Психодолб   18 мая 2010 в 18:54

гуглил бы каждый проверяемый файл в интернете на наличие заражения.

Кто-то (не будем показывать пальцем) мне уже предлагал делать нечто подобное... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 18:56

гуглокарты, гуглопереводчик, гуглоридер, гуглокалендарь, гуглопочта, гуглоблоги, ютуб — признанные эталоны в своих категориях
Да,ещё можно гуглопереводчик,он удобен.Почта нет,тот же яндух или мыло только перделок больше.

Психодолб   18 мая 2010 в 18:57

гуглокарты, гуглопереводчик, гуглоридер, гуглокалендарь, гуглопочта, гуглоблоги, ютуб

Уныло всё... альтернатива куда круче... (=

признанные эталоны

Сами себя и признали, ога... Или опять мнение Даниила Панкратова в доказательство приведёшь?...

Психодолб   18 мая 2010 в 18:59

гугл — прежде всего поисковая система.

Вот и говорю, как про поисковик... а то перед хлазами уже стоит образ полуб-га, попирающего интернеты...

комплекс защиты от «всех современных интернет-угроз: вирусов, хакерских атак, спама и программ класса spyware»

И справляется лучше всех, ога...

Психодолб   18 мая 2010 в 18:59

virustotal.com сам проверяет файлы, да еще и в онлайне..

Ты и оттуда конверты таскаешь?...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 18:59

гугл — прежде всего поисковая система
Гугл лезет уже куда можно.ОС,телефон,браузер.Будешь отрицать?

Психодолб   18 мая 2010 в 19:01

Лол, Панкратова оценил... хоть врать теперь не нужно... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 19:09

forums.playground.ru/elder_scrolls_4_oblivion/14..
Лол, я бы пожал бы два раза руку тому,кто про Ласт вар написал)))

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 19:11

кельту халоу

Психодолб   18 мая 2010 в 19:41

18:38
Судья вдруг закатил глаза и возопил: «Psychomorphosis ты будешь десятым трупом».


Вот ведь людям прон некуда девать... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 19:50

18:49
Бродячий алхимик превратил алгоритм депрессии в золотой кирпич для храма! Кажется, он и сам не понял, как у него это получилось.


Лол, повезло же... =)

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 19:51

скажи ему,что он говно и поджарь молнией)

Психодолб   18 мая 2010 в 19:53

скажи ему,что он говно и поджарь молнией

Это она, а не он, лол... но когда к победе буду приближаться - обязательно скажу... =)

Edit
Но это вряд ли будет, пушо у неё прона куча... уже раз пятый себя лечит... (=

Психодолб   18 мая 2010 в 19:57

18:56
Всё вокруг вдруг завибрировало от громогласного: «Все ровно он будет десятой жертвой».


Да она издевается, лол... (=

P.S. Много прона - делись...

Психодолб   18 мая 2010 в 20:07

все правильно, гугл и есть интернет...

Без кэширования твой псот выглядел бы ещё круче... (=

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 20:07

Значит порноаккумуляторов много:( донат либо набила инвайтами\победами.

Психодолб   18 мая 2010 в 20:09

Значит порноаккумуляторов много

Да... минимум три на меня истратила... и не жалко же... (=

донат либо набила инвайтами\победами.

Скорее всего победами... пушо я был десятым... (=

P.S. Херасе, злой персонаж пьёт кровь врагов и этим лечится... супер просто... и не нужно теперь говорить, что злого сложно отыгрывать... мой ещё не разу не умер, а удары у него за тридцать снимают...

Z4b3o8v7p   18 мая 2010 в 20:11

ДиЗ,радуйся одному - эти порно аккумуляторы ты ей собьешь)

Психодолб   18 мая 2010 в 20:13

радуйся одному - эти порно аккумуляторы ты ей собьешь

Только это и утешает, пушо это уже четвёртое поражение из пяти дуэлей... ну ничего... мой злыдень будет мстить... =)

Mikkу   19 мая 2010 в 08:30

А у нас нет снега и вода уже более мение теплая одним словом лето.



Реклама: , мод для Гарри Поттер и Орден Феникса, Aliens vs. Predator (2010) чит коды, купить игру Twisted Metal (2012)
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru