PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена

5ehtiP   4 августа 2010 в 20:17

пусто пост! *кастанул хамелеона*

Z4b3o8v7p   4 августа 2010 в 20:37

а что там снип?Нить,а то прикорнул

5ehtiP   4 августа 2010 в 20:55

ах Снип тебе, да? ну ладно..

Z4b3o8v7p   4 августа 2010 в 21:17

я не понимаю,я еще сплю

Kельт   4 августа 2010 в 21:52

Значит я создаю тему конкурс?

Kельт   4 августа 2010 в 21:55

С вопросов начнем))) Не по Лору как в случае с Шифом и его темой (ты показывал), а с вопросов абсолютно любых)

Kельт   4 августа 2010 в 22:05

Нет..сейчас не получится.....придется завтра часов в 8-9))) Так согласны - по вопросам с начала - или по скринкам?

Z4b3o8v7p   4 августа 2010 в 22:13

Какие скринки...только сегодня к доктору увезли СБ)
Кроме того у вас ваши мге)

Kельт   4 августа 2010 в 22:26

Тогда начнем с викторины. Но вот как выделить область вопросов - которые можно задавать?

Z4b3o8v7p   4 августа 2010 в 22:27

Абсолютно любые по миру ТЕС.Как и раньше.

Kельт   4 августа 2010 в 22:33

По миру ТЕС? В смысле не только по Морровинду?Вопросы по популярным квестам, по землям, по оружию, да?)

Kельт   4 августа 2010 в 22:34

все...я спать..устал сеня что-то ;)

СН ПС)

Z4b3o8v7p   4 августа 2010 в 22:35

Вопросы по ЛОРу.Кто такой Шезарр,сколько раз умирал Вулфхарт,как норды уничтожают крепостные ворота противников.И это я еще не вспомнил вообще космологию)

Z4b3o8v7p   4 августа 2010 в 22:35

давай кельт)

TranE.   4 августа 2010 в 22:44

Кельт, а поделись своим графическим набором для TES 3 )

Z4b3o8v7p   5 августа 2010 в 04:10

Снип.Короче как оказалось,просто бп был косоглазого происхождения.Там кондесаторы повздувались и еще что-то похерилось.Думается поэтому он и нагревался как сковородка.
Временно его починили.Будем менять ессно.
Кстати,будешь смеятся,но и шнуру конец настал.Правда с какого конца и по какой причине - хз.

Z4b3o8v7p   5 августа 2010 в 04:13

Да,кстати,заметил еще с ноутбука,что ни одна страница на пг не загружалась до конца.
Сейчас зашел с комбинации сафари+каспер и как ни странно,ко мне полез какой-то вирус.Причем прежде чем каспер убивает процесс,он успевает пролезть во временные файлыи,что забавно,запуститься.Только запускается зачем-то через гомплеер)

Снип   5 августа 2010 в 09:33

а поделись своим графическим набором для TES 3 )
Кельт использует спрайтовые деревья, вроде ретекстуры от конари, и мге =)
все почти можно с фулреста стянуть;)

Кстати,будешь смеятся,но и шнуру конец настал
да)))
действительно))))
как ты его умудрился сломать?)))))))

но среди рпг лучшая - Обливион.

да да да))
*сарказм*

Kельт   5 августа 2010 в 09:43

Кельт, а поделись своим графическим набором для TES 3 )
Кельт использует спрайтовые деревья, вроде ретекстуры от конари, и мге =)
все почти можно с фулреста стянуть;)


Нет!!!! *лукаво улыбнулся*....20 минут назад Кельт нашел то что искал уже 2 года))))))) Я нашел то, что мне не хватало для картинки))) те самые 50 процентов))) А главное - я нашел ретекстуры Солстхейма..на Фуллресте же их нет....просто вчера на форуме Фулла разговор был и ребята раскололись)) И дажэе Апель выдала единственный в базах ретекстур Аскадийских островов. Такого нет в базах))) хДДД

врача мне!!!!

Трейн - я как сейчас протестирую - выложу тебе полный список (прям в ЮС)- причем уже точно буду знать - что то-то с тем-то не конфликтует), ок?

Kельт   5 августа 2010 в 09:46

К слову пока я еще помню: я нашел откуда брал ту таверну в стиле Солстхейма (там еще столики в форме медведей) - вот:mtes.ru/downloads.php?page_id=119 - советую)

Снип   5 августа 2010 в 09:47

20 минут назад Кельт нашел то что искал уже 2 года)))))))
20 минут только..а вопрос был еще вчера;)))

приветы =)

Kельт   5 августа 2010 в 09:50

Я спал..а вчера у меня 5 часов длилась встреча с любимым человеком))) Поэтому я был слегка занят)) А теперь быстро буду разбираться с МГЕ) Сейчас наставлю в сего и бегом в Пелагиад ;) А потом придумаю вопрос аля кто штурмовал Орсиниум)))

Kельт   5 августа 2010 в 09:52

Снип - просвети меня по шейдерам и ашдиэр))) и прочей фигне- что нужно подключить и как это сделать?

Снип   5 августа 2010 в 09:59

на той вкладочке, где ты начинал генерить дистандленд, есть и шейдерный редактор, тебе изначально туда..

Kельт   5 августа 2010 в 10:02

ну и? что там делать?

Снип   5 августа 2010 в 10:08

тебе должно было открыться окошко где по идее можно даже самому написать шейдер (ну если знать как))) )
кликаем по Edit active chain
нам открывается окошко поделенное на две части..вверху много всякой всячины (оно же и есть шейдеры)
внизу пока пусто, туда собственно мы будем добавлять свои..

Kельт   5 августа 2010 в 10:10

Так))) Я пока обкатываю свой Морровинд))) Я выкинул к черту Спрайтовые деревья..ибо достал кое-что получше хДДДДД А трава...голая эльфийка..ммм))))

Kельт   5 августа 2010 в 10:11

Сейчас буду скрины делать)))

Я ненавижу Морровинд Камс Элайв..знаешь почему Снип? Потому что в Балморе меня убили на 1 ровне..пришлось сейвиться и идти в обход через город....ибо с этим модом убийца отправится за тобой хоть на край света..хм(

Снип   5 августа 2010 в 10:12

Рекомендуемый порядок шейдеров в цепочке:
HDR, SSAO, Depth of Field, Sun Rays, Bloom

собственно нут придется все эксперементальным путем тыкать..
вверху находишь шейдер, дважды на нем кликаешь, он появляется внизу..как бы он теперь становиться активным..

Шейдер Saturate.fx управляет насыщенностью цветов. Если она кажется вам слишком сильной, то откройте файл блокнотом и исправьте значения массива vector saturate = {1,1,1,1}
один из самых полезных по моему..правда циферки придется самому подставлять..у меня по 0,7..


а вообще вот те копипаста =)

MGE позволяет вам использовать (и даже программировать самостоятельно) различные шейдеры, которые могут произвести ошеломляющий эффект на визуальную составляющую игры. Т.к. процедура активации шейдеров немного усложнена, то далее пошаговая инструкция:

1. Если шейдер, который вы хотите установить, не входит в состав MGE, то скачайте его и поместите в папку "Data Files\shaders\default" . Файл шейдера должен иметь расширение .fx

2. Запустите MGEgui.exe, откройте вкладку Tools и кликните по кнопке Shader editor.

3. Кликните по кнопке "Edit active chain" и затем дважды кликайте по каждому желаемому шейдеру. Это будет помещать их в активную цепочку. При запуске игры, активная цепочка будет применена в порядке сверху вниз. Кнопками справа вы можете менять порядок шейдеров в цепочке. Повторный двойной клик по названию шейдера удалит его из цепочки. По завершению всех необходимых операций нажмите Save.

4. (Опционально) Вы можете кликать по кнопке "Preview active chain" чтобы увидеть текущие эффекты от шейдеров.

5. Закройте Shader editor. Идите во вкладку Render State и убедитесь, что флажок Hardware shader включен.

6. Если какие-либо из шейдеров используют HDR, либо их необходимо снабжать информацией о глубине пикселей, то идите во вкладку Misc и отметьте флажки Update shader variables, Supply shaders with depth info и Supply HDR info to shaders.

Обратите внимание, что макрофункция Toggle HW shader позволит включать/выключать шейдеры в игре.

Рекомендуемый порядок шейдеров в цепочке:
HDR, SSAO, Depth of Field, Sun Rays, Bloom

Пример одной из возможных и вполне играбельных цепочек:
DX9 HLSL HDR 5.fx
knx_SSAO_v09.fx
sunshaft_v002a.fx
Saturate.fx
trueBloom_g6_i6.fx

Шейдер Saturate.fx управляет насыщенностью цветов. Если она кажется вам слишком сильной, то откройте файл блокнотом и исправьте значения массива vector saturate = {1,1,1,1}, например, на {0.75,0.75,0.75,1};

Снип   5 августа 2010 в 10:13

Я ненавижу Морровинд Камс Элайв..знаешь почему Снип? Потому что в Балморе меня убили на 1 ровне..пришлось сейвиться и идти в обход через город....ибо с этим модом убийца отправится за тобой хоть на край света..хм(
нет безвыходных ситуаций;))
у меня так в городе по 5-6 бойцов нападало, но у меня был амулетик теней..никто не ушел обделенным шишками ранами..да и вообще никто не ушел))))

Kельт   5 августа 2010 в 10:29

Ты брал АшДиР лайтнинг?Или DX9HLSL HDR 1 ?

Kельт   5 августа 2010 в 10:32

Depth of Field, Sun Rays у меня я таких что то не наблюдаю...

Снип   5 августа 2010 в 10:35

DX9HLSL HDR 4
5 и 6 версия чересчур..чересчур все ярким делало, но можеш сам убедиться;)

Depth of Field он же DOF и чегото там еще..

Sun Rays там тоже не явно назван..там в контексте встречается..

и какие у тебя сейчас показатели фпс?)

Kельт   5 августа 2010 в 10:36

56) Объем загруженных данных (сгенерированных и прочее) = 188 МБ

Kельт   5 августа 2010 в 10:39

sunshaft_v002a.fx - вот это (у тебя он Sun Rays) у меня нет в принципе. Больше того в каком контексте он там встречается? нэ? Там даже описания нет..гадать что ли надо?

Снип   5 августа 2010 в 10:44

sunshaft_v002a.fx - вот это (у тебя он Sun Rays) у меня нет в принципе. Больше того в каком контексте он там встречается? нэ? Там даже описания нет..гадать что ли надо?
к сожалению да..гадать..описания что каждый из шейдеров делает нет..только некоторые описаны..

sunshaft_v002a.fx на тесаге можно скачать..там какойто эффект для солнца..я его отдельно качал..

56) Объем загруженных данных (сгенерированных и прочее) = 188 МБ
а ты анизатропную фильтрацию ставил? и сглаживание?

Kельт   5 августа 2010 в 10:52

так трабла..Снип - как мне найти файл сатурейт в блокноте? О_о А то у меня картинка подчас мерцает красными огоньками от яркости или насыщенности 9я загружал игру где солнце встает..) хДД

Kельт   5 августа 2010 в 10:54

а ты анизатропную фильтрацию ставил? и сглаживание?
О_О я такого не знаю)) Лол..у меня 7 ФПС))))))Азхаххахахха)))))) Игра 8 летней давности уделала мой суперкомп)))) хДДДДДДДДДДДДДД Колл оф Дьюти Модерн Ворфае 2 тихо крит в сторонке))))

Нет ссыли на то дополнительный шейдер? А то у меня солнце не видно..очень ярко..и поэтому огоньки бегают)

Снип   5 августа 2010 в 10:54

Снип - как мне найти файл сатурейт в блокноте?
тебе не нужен блокнот..когда только на вкладке тулс выбираешь шейдеры, у тебя открывается пустое окно..как в текстовом редакторе..вот тут можно выбрать для редактирования и сатурате..и изменить значения =)

Снип   5 августа 2010 в 11:04

О_О я такого не знаю))
смотри в мге на двух первых вкладках..
у меня там выбраны циферки;)

Лол..у меня 7 ФПС))))))
хух..а то я было испугался..как это так, вроде у меня тоже не хило выбраны параметры графы, а всего 25 фпс, а у тебя 65..))

Нет ссыли на то дополнительный шейдер? А то у меня солнце не видно..очень ярко..и поэтому огоньки бегают)
сейчас поищу..

прямая ссылка на скачивание;)

Kельт   5 августа 2010 в 11:04

Ладно..но ночью все нормально..сейчас выложу скрины проблемы и скрины гениальные)

Kельт   5 августа 2010 в 11:14

Итак о проблемах: вероятно они из за того, что я не настроил насыщенностьв блокноте..ибо на солнце находясь я вижу весь спектр на движущихся статиках) и ГГ в том числе.

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

С другой стороны я уже сделал анбеливбл))) Ибо я же набрал плагов, которые вес в диковинку..+ травка))
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

По мне последние сркины - это красота за пределами понимания простых смертных)))

Снип   5 августа 2010 в 11:18

Кельт..в общем весьма неплохо))

размытость изображения я так понял ты не ставил..
к слову я себе даже блум не ставил (я его и в обле отключал) так как я не люблю когда яркие предметы сияют..

на сколько в итоге упало фпс?)

Kельт   5 августа 2010 в 11:21

14-16 ФПС. но ради последних скринов я воткну себе 2 видюху на второй разъем и добавлю водное охлаждение..таким образом объем Графической памяти составит 2 ГБ, на общей скорости под 1000 МГц хДДДД О_О

Сейчас скачал твой шейдер - запускаю его, (по папкам все раскидал по инструкции). Говоришь Блом отключить к черту?

Что за размытость?))) Просвети плиз))

И еще - ты только не пропадай никуда..а то 1 я не справлюсь)

Kельт   5 августа 2010 в 11:23

Как тебе моя эльфийка кстати? Даже нордлинг из Тирска отвернулся..чтобы не засмущать ее хДДД Красотище)))) Я офигел, когда трава двигается на ветру...

А еще знаешь что за деревья? С них опадает листва ..они желтеют..и листики медленно кружатся по ветру..пока не касаются земли..когда я это увидел..я понял что нужно выпить) хД

Kельт   5 августа 2010 в 11:27

И скажи наконец на счет Блома - какой ставить)))

Kельт   5 августа 2010 в 11:30

Трейн - я про тебя не забыл, не волнуйся..Просто прошу подождать..ибо если сейчас отвлекусь - потом уже трудно будет собраться...А так я отдельную тему создам даже)))

Снип   5 августа 2010 в 11:32

14-16 ФПС. но ради последних скринов я воткну себе 2 видюху на второй разъем и добавлю водное охлаждение..таким образом объем Графической памяти составит 2 ГБ, на общей скорости под 1000 МГц хДДДД О_О
думаешь это поможет?)))

Говоришь Блом отключить к черту?
ну найди пару блестящих вещичек, и выйди в солнечный день на улицу..сам увидишь это сияние..

Что за размытость?))) Просвети плиз))

значит не ставил..ну он и не нужен..
а сам эффект основан на размытости изображения..т.е. предметы в далеке не четко видно, а размыто, и только при приближении картинка становиться четче..в общем бредовый шейдер..

И еще - ты только не пропадай никуда..а то 1 я не справлюсь)
постараюсь..))

Я офигел, когда трава двигается на ветру...

может и себе траву добавить..

А еще знаешь что за деревья? С них опадает листва ..они желтеют..и листики медленно кружатся по ветру..пока не касаются земли..когда я это увидел..я понял что нужно выпить)
вот такие вот деревья и садят тебе фпс;))
а это ты же анизотропную фильтрацию и сглаживание не ставил;)) (если что то у меня максимальные значения для моей видухи..сглаживание 8х, фильтрация 16х..или наоборот))) )

Kельт   5 августа 2010 в 11:37

а это ты же анизотропную фильтрацию и сглаживание не ставил;))
Я даже не знаю что это такое если честно))) хД

Говоришь Блом отключить к черту?
ну найди пару блестящих вещичек, и выйди в солнечный день на улицу..сам увидишь это сияние..

Ок) Долой его)

постараюсь..))
Ага, а то я уже изнываю в ожидании ответа на вопрос - а твой последнйи пост был 12 минут назад..мои нервы медленно утекают)

может и себе траву добавить..
Я брал специальную))) ;)
Хочу создать тему не в плагинах, а прямо здесь на центральном форуме - по работе с МГЕ и комплекте улучшение Морровинда. Ибо на плагины вес равно все забили..что думаешь? Фьюри не рассердится) Тогда назову совю эльфийку в ее честь))) хД

думаешь это поможет?)))
Глицин мне быстрее помог успокоиться)

вот такие вот деревья и садят тебе фпс;))
Нет. я отключил деревья в МГЕ (спрайтовые) а в игре забыл их отключить в лаунчере))) лол)

Kельт   5 августа 2010 в 11:45

тебе не нужен блокнот..когда только на вкладке тулс выбираешь шейдеры, у тебя открывается пустое окно..как в текстовом редакторе..вот тут можно выбрать для редактирования и сатурате..и изменить значения =)

А в этом открывшемся окне нужно нажать что-то? чтобы открылась страничка редактирования данного шейдера? Иначе страничка пуста ведь.

Еllу   5 августа 2010 в 11:45

Добрый день всем! Кельт, чем больше гляжу на твои скрины, тем больше хочется переустановить Морровинд... А травку брал с Фуллреста? Еще не завершенный проект, не помню чей? Я просто тоже там вчера посидела, пострадала над обалденными картинками.

Снип   5 августа 2010 в 11:46

Анизотропная фильтрация (англ. Anisotropic Filtering, AF) — в трёхмерной графике метод улучшения качества изображения текстур на поверхностях, сильно наклонённых относительно камеры. Как билинейная и трилинейная фильтрация, анизотропная фильтрация позволяет устранять эффект ступенчатости на различных поверхностях, но при этом вносит меньше размытия и поэтому позволяет сохранить большую детальность изображения.

ну а сглаживание думаю и так понятно))

Ага, а то я уже изнываю в ожидании ответа на вопрос - а твой последнйи пост был 12 минут назад..мои нервы медленно утекают)
меня могут отвлечь..в плоть на пол часа или более..так что я то постараюсь, но всякое может быть;)

Хочу создать тему не в плагинах, а прямо здесь на центральном форуме - по работе с МГЕ и комплекте улучшение Морровинда. Ибо на плагины вес равно все забили..что думаешь?

ну думаю таки у Фурии стоит спросить, хотя ты прав, я в теме о плагинах очень давно не появлялся))

Kельт   5 августа 2010 в 11:48

там сверху 2 кнопки ( 1 дял выбора шейдеров - другая дял просмотра эффекта) и внизу еще три кнопки начинающиеся на set.... Что жать то?

Снип   5 августа 2010 в 11:48

А в этом открывшемся окне нужно нажать что-то? чтобы открылась страничка редактирования данного шейдера? Иначе страничка пуста ведь.
да, нужно нажать..толи лоад..толи там список есть..если покажешь скрин того окна я точно скажу..а то так по памяти не все помню)

Elly55
приветы =)

чем больше гляжу на твои скрины, тем больше хочется переустановить Морровинд...
главное не переусердствовать;)))

Kельт   5 августа 2010 в 11:50

А травку брал с Фуллреста?
Нет)))) Не угадала)) Это секрет пока откуда))) Закончу сеня - расскажу)))Тему наверное создать надо будет)

Снип   5 августа 2010 в 11:51

Это секрет пока откуда)))
...хм..он хоть доведен до ума?)

Kельт   5 августа 2010 в 11:56

7) Также можно установить шейдер для большей насыщенности изображения экрана Морровинда (Чтобы игра не казалась такой серой или унылой). Для этого нужно скачать архив MGE Addition Shaders или от сюда. Разархивировать архив в папку: ...\Morrowind\Data Files\shaders\default и установить шейдер SaturateX.fx, где X коэффициент насыщения. Я например поставил себе X=0.25, а вообще в MGE входит Saturate.fx c коэффициентом насыщения X=0.5, а это аж +100% и выглядит стандартный очень уж мультяшно, но можно поставить и его.

Снип объясни мне прямо по пунктам - что я должен сделать - чтобы прописать там 0,75 или вообще 0,5 - прям по порядкам какие кнопки я должен нажать чтобы попасть в нужное окно)

Kельт   5 августа 2010 в 11:58

Шейдер Saturate.fx управляет насыщенностью цветов. Если она кажется вам слишком сильной, то откройте файл блокнотом и исправьте значения массива vector saturate = {1,1,1,1}, например, на {0.75,0.75,0.75,1};

То есть я нахожу папку Шейдеров >>>> дефолт>>>> нужный шейдер >>>> открыть в блокноте - и исправляю что ли?

Снип   5 августа 2010 в 12:00

прям по порядкам какие кнопки я должен нажать чтобы попасть в нужное окно)
сделай мне скрин того окна, где как бы редактор текстовый у шейдеров..я не помню названия и расположения кнопок, да и в нете пока ничего такого не нашел :/

То есть я нахожу папку Шейдеров >>>> дефолт>>>> нужный шейдер >>>> открыть в блокноте - и исправляю что ли?

можно и так попробовать в принципе..

Kельт   5 августа 2010 в 12:01

Зашел так к ак описал выше - -но там нет строчки vector saturate = {1,1,1,1} вообще...м*** т*** меня это начинает нервировать....на кой черт нужна инструкция - если в ней нет того. что есть в МГЕ с того же сайта?

Снип   5 августа 2010 в 12:04

Зашел так к ак описал выше - -но там нет строчки vector saturate = {1,1,1,1}
а что есть?)

Еllу   5 августа 2010 в 12:06

Кстати, вопрос к Икару (когда появится). Утром было такое сообщение:
Сейчас зашел с комбинации сафари+каспер и как ни странно,ко мне полез какой-то вирус.Причем прежде чем каспер убивает процесс,он успевает пролезть во временные файлы и,что забавно,запуститься.Только запускается зачем-то через гомплеер)
В чем там дело, выяснил? У меня тоже частенько при заходе на форум лезет что-то включаться через Media Player. Так и не поняла, что это. Да еще окна рекламные поверх форума задолбали. Не успеешь страницу переключить, лезут.

Kельт   5 августа 2010 в 12:07

Значит я захожу в Шейдер Эдитор - далее вижу вот это:
pix.PlayGround.ru

А если идти 2 способом по пути C:\Program Files\Bethesda Softworks\Morrowind\Data Files\shaders\default к данному шейдеру и открыть его в блокноте я вижу:
pix.PlayGround.ru

Но там не могу найти строчку vector saturate = {1,1,1,1}

Итак, твои мысли?

Снип   5 августа 2010 в 12:10

Да еще окна рекламные поверх форума задолбали.
используем адблок и никаких проблем)) ни рекламы ни посторонних "лезит тут всякое" ))

Значит я захожу в Шейдер Эдитор - далее вижу вот это:
Кельт..блин..папочка зачем?)
стандартное изображение для открывания документов..))

Kельт   5 августа 2010 в 12:12

стандартное изображение для открывания документов..))
Что? (извини, но моск плавится..) Моешь поэтапно объяснить все....что бы я тупо все это прогнал у себя. Кельт..блин..папочка зачем?)
??? О_О

Еllу   5 августа 2010 в 12:12

используем адблок и никаких проблем)) ни рекламы ни посторонних "лезит тут всякое" ))
Объясни тормозу, как это делается.

Kельт   5 августа 2010 в 12:14

форум лезет что-то включаться через Media Player. Так и не поняла, что это
Плюсуюсь)))) Ладно бы фотки Петры Немковой рассылались..а тут опять фигня какая то)) хД


Снип - кстати, вы вчера зря с Икаром смеялись про уборку)))) Я со своей девушкой знаком 12 лет уже))) Вот думаем через пару лет жениться) Я как раз на работу устроюсь) + буду готов по второй совей специальности работать))) Не зря же ведь мучаю себя и дневным и вечерним высшими образованиями параллельно))) Так что скоро надеюсь мысли будут заняты не эльфийками)

Снип   5 августа 2010 в 12:20

Что? (извини, но моск плавится..) Моешь поэтапно объяснить все....что бы я тупо все это прогнал у себя. Кельт..блин..папочка зачем?)
??? О_О

там вверху видишь 4 изображения? чистый листок, папка, и две дискетки?
это же стандартное обозначения..чистый лист - создание нового документа..папка - открыть документ..дискетка - сохранить документ..
все просто;)

Объясни тормозу, как это делается.
ищется в инете, качается и устанавливается..иногда сам браузер предлагает найти подходящее и установить..

Снип   5 августа 2010 в 12:22

кстати, вы вчера зря с Икаром смеялись про уборку))))
мы не смеялись а обсуждали;))

Я со своей девушкой знаком 12 лет уже)))

с детства что ли? О_о

Так что скоро надеюсь мысли будут заняты не эльфийками)
угу..будут заняты денежными вопросами, вопросами как что и где купить..где лучше детей растить, потом садик школа универ.. -_-

Kельт   5 августа 2010 в 12:24

угу..будут заняты денежными вопросами, вопросами как что и где купить..где лучше детей растить, потом садик школа универ.. -_-
Бог ставит перед нами преграды - чтобы мы могли их преодолеть и стать сильнее)))

с детства что ли? О_о
С 1 класса сидели вместе за партой)))

Зарабатываем - сворачиваемся и в Канаду)

Снип   5 августа 2010 в 12:29

Бог ставит перед нами преграды - чтобы мы могли их преодолеть и стать сильнее)))
любую преграду можно обойти не попав в ее действие..в чем я неоднократно убеждался))

С 1 класса сидели вместе за партой)))
это хорошо..в плане как бы вы уже и так друг друга знаете..не нужно притворяться и все такое)
у нас в школе тоже была такая одна пара..сейчас уже женаты))

Kельт   5 августа 2010 в 12:29

Открыв как ты сказал нужный файл - я все равно не могу там найти никак строчку vector saturate = {1,1,1,1} ..уже вроде все пролистнул..она там снизу или сверху хоть?

Снип   5 августа 2010 в 12:34

она там снизу или сверху хоть?
вверху..

стоп..Кельт..ты там какой шейдер редактируешь? тебе же САТУРАТЕ нужен(он за насыщенность отвечает)..а ты лучи солнца пытаешься отредактировать))

Kельт   5 августа 2010 в 12:37

Хоть расстреляй не могу найти..можешь мне сделать скрин ? Или ты сейчас на работе?

Kельт   5 августа 2010 в 12:38

Ахахахах0)))) Я идиот!!!)) Я открыл шейдер Саншафт))) А не Сатурейт))) лол)))))

Снип   5 августа 2010 в 12:39

Я открыл шейдер Саншафт))) А не Сатурейт))) лол)))))
угу)) там ту строчку издалека видно..а я тут сижу и не пойму как ты умудрился ее проглядеть)))
пока повторно не глянул твой скрин и название файла шейдеров)))

Kельт   5 августа 2010 в 12:52

=)))))) Сейчас выложу скрины. ФПС 21 стабильно. Блом долой. Сияния исчезли..осталось только красота. Спрайтовые деревья в топку)

Kельт   5 августа 2010 в 12:55

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

вывод: Обла идет лесом))))
Стабильная работа, никаких ярких пятен (видать это блом был все-таки). Лишь меню чуть ярковато..возможно нужно было не 7 в сатурайте изменять а на 6 к примеру) Насыщенность убрать к черту)

Снип   5 августа 2010 в 12:56

ФПС 21 стабильно
хм..значит трава просадит сильнее фпс :/
я так понял ты фильтрацию и сглаживание так и не трогал?)

Блом долой
угу, он все равно что в обле что в морке коряво сделан :/

Спрайтовые деревья в топку)
оставил оригинальные или ретекстуры?

Kельт   5 августа 2010 в 12:57

Кстати. Икар был не прав, с МГЕ все в принципе становится более четче. ибо мы выбираем громадное разрешение мира. Всех статиков и прочего. Поэтому даже тела стали четче намного. Я глянул в упор на аргонианина на причале Солстхейма - у него аж каждая чешуйка на лице видна. Все идеально..а какой лес что б его?...

но мне нужен часок отдыха..чтобы я мог собраться и сделать тему по МГЕ..+ конкурс же еще...ах жаль у меня не 10 рук и я не Юлий Цезарь...

Kельт   5 августа 2010 в 12:59

оставил оригинальные или ретекстуры?
Смотри правый скрин из последней партии - где ты видел такие деревья в Морре? Это тот самый редкий плаг что я надыбал)))) К нему прилагается трава и все это отдельно для самого материка. + работает в Ребилде. + вода еще не на максимуме но уже лучше чем в обле)))

Снип   5 августа 2010 в 13:02

Смотри правый скрин из последней партии - где ты видел такие деревья в Морре? Это тот самый редкий плаг что я надыбал)))) К нему прилагается трава и все это отдельно для самого материка. + работает в Ребилде. + вода еще не на максимуме но уже лучше чем в обле)))
ясно..значит ретекстур..просто много деревьев таки похожи на оригинал..только пышнее что ли..вот и спрсил..

Kельт   5 августа 2010 в 13:02

Снип - мы почти сделали это!!! Осталось лишь подбалансировать шейдеры..выбрать оптимальные сочетания...

Идем к
s48.radikal.ru/i122/1008/25/1ed873da55ce.jpg
i057.radikal.ru/1008/33/3127dabaaa20.jpg
s56.radikal.ru/i152/1008/b4/b7e1a3699629.jpg

Наша цель порвать Облу на куски)

Kельт   5 августа 2010 в 13:03

ясно..значит ретекстур..просто много деревьев таки похожи на оригинал..только пышнее что ли..вот и спрсил..
Я понял уж) Это ктстаи те самые деревья- которые опадают осенью))))Выглядит нереально))

Снип   5 августа 2010 в 13:18

Я понял уж) Это ктстаи те самые деревья- которые опадают осенью))))Выглядит нереально))
они хоть по сезону опадают? или когда им вздумается?)

Снип   5 августа 2010 в 13:23

а я с мальчиками сидел
а я с девочками)))

Снип, по твоим вопросам понятно, что на скринах - убогое..
да ну..обла и рядом не стояла;)))

Kельт   5 августа 2010 в 13:24

они хоть по сезону опадают? или когда им вздумается?)
По сезонам)

что на скринах - убогое..
Салют Рсмаг))) Часто думаешь перед сном "О Великий..спасибо что послал мне поиграть в Обливион" и целуешь диск с этой игрой?)))) Вот ты истинный дикарь)

Снип   5 августа 2010 в 13:28

По сезонам)
ну это тогда лучше..хотя с другой стороны климат то на острове судя по всему не меняется со временем, и как следствие на острове должны расти вечнозеленые растения..так что тут есть две стороны медали, вроде и хорошо что опадают, но с другой стороны все равно зима там или осень в морке не наступает..

Снип   5 августа 2010 в 14:38

так это же не гильдия :/

5ehtiP   5 августа 2010 в 14:58

так будет же))
пухозаврик у меня..

Снип   5 августа 2010 в 15:09

так будет же))
называется же не гильдия :/

пухозаврик у меня..
виртуальный..толку то от него?)

Kельт   5 августа 2010 в 16:08

все равно зима там или осень в морке не наступает..
Ну..ты не совсем прав ;)

Снип   5 августа 2010 в 16:20

Ну..ты не совсем прав ;)
да ну..солтсхейм то отдельный случай;))

Kельт   5 августа 2010 в 16:24

Все рано не совсем прав....я лично могу кидаться снежками в Балморе))) Только Тсс!)))

Снип   5 августа 2010 в 16:32

Кельт ну мы же плаги не берем в счет;)
а без них время года не меняется;)

Kельт   5 августа 2010 в 16:48

Ладно..тут ты прав конечно) Но кто ищет - тот всегда найдет.....я за утро так вымотался на эмоциях с этим МГЕ, что теперь чувствую себя опустошенным..хм(

Снип   5 августа 2010 в 16:55

Но кто ищет - тот всегда найдет....
ага))только снега в морке не хватало;))
Кельт это уже по моему перебор;)

что теперь чувствую себя опустошенным..хм(
это еще называется "с чувством выполненного долга" =)))

Kельт   5 августа 2010 в 17:06

это еще называется "с чувством выполненного долга" =)))
Вероятно))))Кстати глянул, что Фулл продолжает принимать заявки на работу адаптаторов и тестеров)))
И сейчас они ведут работу над заплаткой для Сердце Хаоса. Помню Элли им интересовалась часто)))

Нужно всего лишь владеть английском на нормальном уровне - подозреваю что это уровень интермидиа, может быть аппер интермидиа) Знание ЛоРа..(вкрадце хД), умение понять на кой черт к Морре присобачена КС и желание. =))))

Kельт   5 августа 2010 в 17:09

Мне кажется все-таки самая органичная фотка вышла:
pix.PlayGround.ru =)))

Я 100 динариев слил на то, чтобы покататься, поснимать новые достопримечательности..а по началу игры это бесценно ведь....транжира я...) Думаю..в начале нужно отрубать МСА 5.2....иначе ассасины покажутся мне детской забавой на сложности 100)))

Снип   5 августа 2010 в 17:23

на счет тестеров..я к примеру вряд ли бы взялся за такое дело..с первого раза я замечаю только самые грубые ошибки..да и вообще баги нахожу только в том случае если хочу их найти, а если нет, то даже самые очевидные пропущу)))

Мне кажется все-таки самая органичная фотка вышла:
без комментариев))


Я 100 динариев слил на то, чтобы покататься, поснимать новые достопримечательности..

всего то..это же раз плюнуть..я с Сейда-Нина выхожу с 800-1000 динариев (это без учета плагов разных) =))

Думаю..в начале нужно отрубать МСА 5.2
есть другой способ..изменять просто уровень сложности в зависимости от уровня перса..схема может быть разной..но я к примеру из-за МСА играл на нулевой сложности вплоть до 20 уровня, потом поднял до 25%, на 40 уровне думаю до 50 поднять, на 50 75% и на 60 поставлю уже сотку..
особых проблем пока нет..да есть местами трудные моменты, но они только больше разжигают интерес))

Kельт   5 августа 2010 в 17:29

без комментариев))
Ты прав пожалуй) А то Икар опять узреет Беттер Титс)))) хДДД

А по мне сцена хорошая..лесная эльфийка в лесу))))рационально ведь)

Я 100 динариев слил на то, чтобы покататься, поснимать новые достопримечательности..
всего то..это же раз плюнуть..я с Сейда-Нина выхожу с 800-1000 динариев (это без учета плагов разных) =))


А я только блюдо упер..да и забыл про все остальное....... где ты там на 1000 то накопал ?Учитывая низкий навык торговли. там априори если ве обчистить стока не заработаешь..омг(

Снип   5 августа 2010 в 17:33

А по мне сцена хорошая..лесная эльфийка в лесу))))рационально ведь)
чего это она в лесу голая забыла?))))

А я только блюдо упер..да и забыл про все остальное....... где ты там на 100 то накопал ?Учитывая низкий навык торговли. там априори если ве обчистить стока не заработаешь..омг(
а как же квест про Фаргота (кольцо и тайник), убийство налогосборщика (имя забыл)..вот и набегает 800 монет;)

Kельт   5 августа 2010 в 17:35

чего это она в лесу голая забыла?))))
Ну а на какие шиши нужно купить одежду, удовлетворяющую честолюбию и гордости героя, если герой этот 1 уровня???? А так единение с природой.Натура - Nature...разве нет? По моему вес оправданно....а если бы коловианский меховой шлем был бы красным - то все было бы еще веселее))) Аля Красная шапочка) хДДД

Kельт   5 августа 2010 в 17:37

а как же квест про Фаргота (кольцо и тайник), убийство налогосборщика (имя забыл)..вот и набегает 800 монет;)
Ну да...Тархиэль + Налогосборщик + Фаргот + навар на посуде + навар за алебастровое блюдо + набор мастера в маяке...вообщем набегает конечно....

Снип   5 августа 2010 в 17:38

Ну а на какие шиши нужно купить одежду, удовлетворяющую честолюбию и гордости героя, если герой этот 1 уровня???? А так единение с природой.Натура - Nature...разве нет? По моему вес оправданно....а если бы коловианский меховой шлем был бы красным - то все было бы еще веселее))) Аля Красная шапочка) хДДД
так изначально одежда же была..или на крайний случай Тархиеля (надеюсь правильно вспомнил..в общем тот перс кто падает свысока) мантию забрать..вполне с виду приличная..

Kельт   5 августа 2010 в 17:41

Это ж лес!!!! А Мантия Тархиэля синяя, а та что изначально - она ж не рабыня))) хД

Kельт   5 августа 2010 в 17:45

Кстати идея....больше всего ее подойдет костюмчик из Тирска))) будет лаконично выглядеть)

Снип   5 августа 2010 в 17:45

Это ж лес!!!! А Мантия Тархиэля синяя,
и что? зато мантия бы внушал страх в других..мол маг если не крутой то хотя бы средненький;))

а та что изначально - она ж не рабыня)))
она заключенный..так что могла бы и потерпеть, пока новыми вещичками обжилась бы;))

Kельт   5 августа 2010 в 17:46

зато мантия бы внушал страх в других
Зато в дом Дезель возьмут хДДД

она заключенный..так что могла бы и потерпеть, пока новыми вещичками обжилась бы;))
ладно..солидарен...жду 1 ассасина)))

Kельт   5 августа 2010 в 17:47

Отойду пока что) Не скучай Снип)

П.С. Кстати, куда ДиЗ пропал то?)

Снип   5 августа 2010 в 17:48

Зато в дом Дезель возьмут хДДД
нет..там уже все вакансии забиты;))


ладно..солидарен...жду 1 ассасина)))
а в магазин сходить?))

Снип   5 августа 2010 в 17:49

Отойду пока что) Не скучай Снип)
ок))

П.С. Кстати, куда ДиЗ пропал то?)
переезжает куда то зачем то =)

Z4b3o8v7p   5 августа 2010 в 18:17

Пишу одной рукой,второй мешаю завтрак.
Много раз видел слово Икар,но чота все бессмысленно.
Беттер титс не хочу.
Мак уныл.
Компьютер стоит на проверке так как при первой загрузке крэшанулся.
Поставил альфа протокол.Игровой процесс - нечто среднее между ДАО и МЕ,огорчился,не увидев биотиков и серых стражей.
И да,кельт,никто ни над кем не смеялся же.
И всеравно не вижу связи между 12 лет и уборкой.
Разве что за 12 лет человек надоесть может,но это личные мнения,а не укоры.

Z4b3o8v7p   5 августа 2010 в 18:19

На улице 40,в доме 35.

Снип   5 августа 2010 в 18:19

второй мешаю завтрак.
вечером? О_о

хотя да..у тебя же неправильный режим..ночью живем днем спим)))

Поставил альфа протокол.Игровой процесс - нечто среднее между ДАО и МЕ,огорчился,не увидев биотиков и серых стражей.
чего??
какое ДаО и МЕ?)) Икар..тебе пора хорошо выспаться;))))))

Z4b3o8v7p   5 августа 2010 в 18:28

Идея предысторий взята с ДАО,прокачка с МЕ
еще вопросы?)
Я днем не сплю,просто поднимаюсь поздно зачастую.
Снип,с такой жарой,ночь - блаженство.Нет гама,ветер и прохладно.
Но раз на раз не приходится.Как я говорил,скоро я пропаду ненадолго:)
а потом учеба и все такое.диплом же всетаки

Z4b3o8v7p   5 августа 2010 в 18:36

Да,пиф вас обманул
гилд 3 - это третий сезон Гильдии
ду ю вона дейт май аватар,тыцтыцтыц
pix.playground.ru/593333/13517/341757/
Пасаны,а ведь фотка сделана за 5 минут до изнасилования.
Кстати беттер титс видны и сейчас видны.

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 04:38

Аndre

А, ты из Гомеля) Видел) Кстать, ты очень милый.

ой

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 04:40

Аndre

06.08.10 04:39 Я не клеюсь, я просто констатирую факт. Он реально красивый.
PS^ Я не гей.

Снип   6 августа 2010 в 09:17

Идея предысторий взята с ДАО
нету там предыстроий..а если ты о том какого перса выбрать, так такое во многих играх с элементами рпг...

прокачка с МЕ
ме разве были первыми в этом роде?) Икар..не шути так;)))

Kельт   6 августа 2010 в 09:25

Снип - ты что так рано проснулся?)

Сам не могу спать..принял ледяной душ..вроде лучше)))

Снип   6 августа 2010 в 09:26

Снип - ты что так рано проснулся?)
пятница;))

Привет Кельт =))

Kельт   6 августа 2010 в 09:32

И тебе привет конечно же) Думаю как назвать тему то? "МГЕ, сквозь время" ?

Снип   6 августа 2010 в 09:34

я что то в пятницу с утра не в состоянии что то придумать или оценить -_-

Kельт   6 августа 2010 в 09:36

Учитывая чтов Москве сейчас видимость 30 метров...то выхода нет) Либо придумать что-то..либо опять холодный душ..либо поиграть в морру или КоХ)

Снип   6 августа 2010 в 09:37

а я бы сейчас где то бы нашел уютный уголок и спать завалился;))))

Kельт   6 августа 2010 в 09:38

Все-таки здорово мы вчера напостили. И ни капли флуда или оффтопа....Все по делу....Но инструкцию стоит дополнить. ) Я выложу ссылки на все что там есть кроме МГЕ. Ведь я умудрился найти их для Солстхейма. Хотя на Фулле всего 4 плага для Солстхейма. Лоси, домик, снежки, поверхность) Оказалось что не все так просто)

Kельт   6 августа 2010 в 09:39

а я бы сейчас где то бы нашел уютный уголок и спать завалился;))))
Ты с ночной смены что ли? (хотя ты так и оставил информацию о своей работе конфиденциальной) =) Или просто не выспался)

Kельт   6 августа 2010 в 09:40

единственное что я оценил в Обле..успокаивает:www.playground.ru/redirect/

Снип   6 августа 2010 в 09:44

Ты с ночной смены что ли?
нет)))
просто вчера немного засиделся..как результат недосыпание -_-


И ни капли флуда или оффтопа....Все по делу....
угу..а то наезжают тут мол флуд флуд..а не тут то было..))))

Kельт   6 августа 2010 в 09:48

Наконце тоя случайно вошел в Годвилль - а на меня напали)) Лол)) у меня 4 аккумулятора))))

Kельт   6 августа 2010 в 09:50

за бары..и заминусовать все негативные посты)))
вес спокойно))) Ночные болталки вернули)))

Снип   6 августа 2010 в 09:50

Кельт..ты зачем в годвиль вошел???
выйди немедленно и забудь пароль к аккаунту;)))

Снип   6 августа 2010 в 10:02

Какие к нашей таверне претензии? Это у них Болталки..и оффтоп...им до нас как до луны ведь...пусть почитают последнюю тему и докажут мне обратное...
ну..в принципе да))

Kельт   6 августа 2010 в 10:02

Забавно - что попалась мне девушка герой)))) Символично - что она состоит в Гильдии:Кладбище Героев Годвилля хДДД

Kельт   6 августа 2010 в 10:05

Теперь она отдыхает))))

Снип   6 августа 2010 в 10:08

Символично - что она состоит в Гильдии:Кладбище Героев Годвилля хДДД
ахаха)))

Теперь она отдыхает))))
злой ты ;))

Kельт   6 августа 2010 в 10:13

злой ты ;))
Вспомнил слова ДиЗа -что молнии хороши))) Но у меня герой был добродушный....а за месяц отсутствия он стал нейтральным - а теперь я жму сделать плохо и вуаля))) Молния в противника))) И удар Чака Норриса следом)

Снип   6 августа 2010 в 10:14

Кельт..только не говори что решил вернуться в годвиль -_-

Kельт   6 августа 2010 в 10:16

Нет. я закрыл его к черту...о то опять мне моск будет поджигать исподтишка...ну его нафиг...

Снип   6 августа 2010 в 10:19

вот..правильное решение))
а теперь забудь совсем пароль к нему)))

и ты таки дашь ссылку на траву..или самому искать на простоах инет?

кстати Кельт, ты не пробовал моровинд толкен? в общем как бы он по идее озвучивает текст..любопытно просто =)

У вас там в Москве действительно видимость нулевая и..ну в общем полно дыма? О_о

Kельт   6 августа 2010 в 10:27

кстати Кельт, ты не пробовал мороввинд толкен? в общем как бы он по идее озвучивает текст..любопытно просто =)
Нет...не пробовал..но видел...я даже видел извращенство в виде Морровинд Тотал Вор хД

и ты таки дашь ссылку на траву..или самому искать на простоах инет?
Я хочу тему создать и все предельно ясно изложить. Включая новую версию МГЕ) Но пока у меня какое-то торможение с утра..не могу себя заставить никак...лол)

Kельт   6 августа 2010 в 10:29

У вас там в Москве действительно видимость нулевая и..ну в общем полно дыма? О_о
Сейчас сфоткаю)

Снип   6 августа 2010 в 10:34

Нет...не пробовал..но видел...
вот и я видел, но пробовать как то не возникало желания..ищу жертв)))

видел извращенство в виде Морровинд Тотал Вор хД
и не такие извращенства бывают :/

Но пока у меня какое-то торможение с утра..не могу себя заставить никак...лол)
я думал я один такой..на недосыпание списал все это дело)))

Kельт   6 августа 2010 в 10:39

pix.PlayGround.ru и pix.PlayGround.ru

Но из за занавески перспектива еще хуже...

Снип   6 августа 2010 в 10:41

и это же все дым да?
вот вам так не повезло..дымом все время дышать..
это же все провоняется..начиная от одежды (ежели на улице) и заканчивая помещениями..

хотя я не увидел солнца..по идее должно быть слегка прохладней?

Kельт   6 августа 2010 в 10:46

Да это дым....7 областей горят. 1879 домов сгорело. 649. тыс. га.....5о человек погибло уже...дождя не было 1, 4 месяца...

Kельт   6 августа 2010 в 10:48

хотя я не увидел солнца..по идее должно быть слегка прохладней?
Нет....солнце есть..сейчас 36 градусов. Это парниковый эффект. Москва с населением 18 млн человек сейчас словно в теплице с внешним подогревом. Просто из-за такой плотности углекислых газов вся надежда на ветер..который периодически нас спасает...

Снип   6 августа 2010 в 10:48

мда..появилась идея..точнее укрепилась..в общем возможно наша погода связана с испытаниями некоего оружия, которое могет влиять на погоду..вроде чушь, а вот так выглянешь в окно и задумываешься, а может оно так и есть? -_-

Снип   6 августа 2010 в 10:51

Нет....солнце есть..сейчас 36 градусов.
я просто его на фотке не заметил..хотя ты наверное прав..дым может и блокирует солнце, но температура то не девается никуда -_-

который периодически нас спасает...
как же там у вас вообще можно жить?

мы как то раз случайно дом задымили..так потом пришлось на улице спать)))
а у вас же там и в доме и на улице..такое -_-

Kельт   6 августа 2010 в 10:57

с испытаниями некоего оружия, которое могет влиять на погоду..вроде чушь, а вот так выглянешь в окно и задумываешься, а может оно так и есть? -_-
Если этот факт подтвердиться - Лужкова казнят))))

я просто его на фотке не заметил..хотя ты наверное прав..дым может и блокирует солнце, но температура то не девается никуда -_
Его атм нет. Визуально егго тоже нет. Но плотность дыма такова (смока), что солнце там наверху есть..просто мы этого не видим. Вчера было 39, сеня обещают 41) В Москве не найти свободного фонтана лол)

как же там у вас вообще можно жить?
холодный душ 6 раз в день, я привез 12 кг черной смородины тертой из деревни, мешаю себе в 6 утра морс, в холодильник и 6 литров эти пью в день. Шторы мокрые - ибо происходит эффект респиратора на окне. + у меня есть балкон, поэтому сквознячок иногда забегает в гости. А также спасает мама - врач (хирург - анастезиолог + специалист функциональной диагностики (смотрит работоспособность мозга человека)) + девушка..с которой можно смотреть кино. ломать мозг головоломками. и есть мороженное)) Вот как то так)

Kельт   6 августа 2010 в 11:10

Сейчас вот еще хуже стало видно) Бабушка позвонила из деревни - к ним смог пришел из Москвы...хотя это 155 км на юг))))Едва ли не единственная область где нет пожаров...И змей. а то у нас в Тверской области гадюки из-за пожаров и сгорания торфяников вылезли из нор и стали забиваться в дома, кладези дров..вот это страшно...

Снип   6 августа 2010 в 11:11

Если этот факт подтвердиться - Лужкова казнят))))
у нас часто подтверждается что то секретное?)))

В Москве не найти свободного фонтана лол)
а колонки там или колодцы?)

холодный душ 6 раз в день, я привез 12 кг черной смородины тертой из деревни, мешаю себе в 6 утра морс, в холодильник и 6 литров эти пью в день. Шторы мокрые - ибо происходит эффект респиратора на окне. + у меня есть балкон, поэтому сквознячок иногда забегает в гости. А также спасает мама - врач (хирург - анастезиолог + специалист функциональной диагностики (смотрит работоспособность мозга человека)) + девушка..с которой можно смотреть кино. ломать мозг головоломками. и есть мороженное)) Вот как то так)

ну я немного не это имел в виду;)))

--Сейчас вот еще хуже стало видно) Бабушка позвонила из деревни - к ним смог пришел из Москвы...хотя это 155 км на юг))))Едва ли не единственная область где нет пожаров...И змей. а то у нас в Тверской области гадюки из-за пожаров и сгорания торфяников вылезли из нор и стали забиваться в дома, кладези дров..вот это страшно...

ежели их не трогать то в принципе они не укусят, они сами же просто спасаются..

Kельт   6 августа 2010 в 11:16

а колонки там или колодцы?)
У нас такого нет..лет 20 уже....все гонимся за Токио и Лос Анжелесом.....3 город мира по величине...хм(

ежели их не трогать то в принципе они не укусят, они сами же просто спасаются..
Идешь за дровами для самовара...берешь..а тебя там хвать за руку...а до вакцины еще доехать надо же...тут все не так просто....это тебе не ужа в руки взять...

ну я немного не это имел в виду;)))
Ты же спросил как спасаюсь?) Нет?

Снип   6 августа 2010 в 11:25

У нас такого нет..лет 20 уже....все гонимся за Токио и Лос Анжелесом.....3 город мира по величине...хм(
ну и зря..колонки и колодцы благо))

Идешь за дровами для самовара...
в 40градусную жару? О_о

Ты же спросил как спасаюсь?) Нет?
да, но не до такой же степени)))

5ehtiP   6 августа 2010 в 11:32

Привет рыбята..
горите да?
Икра, не вру
Кельт, в годвилль гоняешь?

Снип   6 августа 2010 в 11:35

Привет Пиф =)

горите да?
ну кто как..у нас благо торфяников рядом нет..

Кельт, в годвилль гоняешь?
я его отговорил от этой глупой затеи =)

5ehtiP   6 августа 2010 в 11:41

Снип..зачем же..
гуглить торфяники не буду..значит рядом нет их..да..что им гореть..
я его отговорил от этой глупой затеи =)
ну и что ты за человек такой? я проиграл нубью из за тебя..

Снип   6 августа 2010 в 11:46

Снип..зачем же..
гуглить торфяники не буду..значит рядом нет их..да..что им гореть..

ну жарко торфяникам..вот и горят))

ну и что ты за человек такой? я проиграл нубью из за тебя..
а может этого я и хотел?)

Пиф, чего это твои флешки такие.хм..сложные :/

5ehtiP   6 августа 2010 в 11:54

ты в про последнюю? 1917? я там сам последний уровень не прошел(( мораль уменьшают..
а до этого легкие же были..и хорошие..

Снип   6 августа 2010 в 11:58

ты в про последнюю? 1917?
я в эту еще не играл)))
сейчас заценим))

а до этого легкие же были..и хорошие..

Uphill Rush 2 угу..легкая..вечно в стену на полном ходу..вдребезги..и всего 4 жизни)))

5ehtiP   6 августа 2010 в 12:02

да гонки уг же..лучше зайди там в аркады или в другие..там крутяцкие..

Снип   6 августа 2010 в 12:04

да гонки уг же..
угу..корявенько сделаны..стоит слегка наклониться, как перс как юла начинает вертеться..как же его точно тогда нацелить на нужное место -_-

сейчас 1917..прикольная штука..арморгеймс всегда по моему делали классные флешки))

5ehtiP   6 августа 2010 в 12:05

но сложнота там..адский последний уровень..может пройдешь..

Снип   6 августа 2010 в 12:08

сейчас узнаем)))

я вот ласт стенд вторую (флешка про зомбаков) так и не прошел..дней не хватает :/

Еllу   6 августа 2010 в 12:09

Привет, ребята! Вижу, сегодня погоду усиленно обсуждаете. Да, она, видно не только в Москве всех достала. Прямо с утра 30 с хвостиком и солнце жжет. К середине дня до 40 доходит почти стабильно. У нас в Курской области хоть с пожарами миновало. Но дождя нормального за лето ни разу не было (где-то идет, у нас, например, ни разу). Земля так просохла, что трескаться начинает.
Посмотрела на твои снимки, Кельт. Это просто ужас какой-то. Не воздух, а кошмар какой-то. Как вы так выживаете?

Снип   6 августа 2010 в 12:17

привет Элли =)

Да, она, видно не только в Москве всех достала.
у них же там дым -_-

Как вы так выживаете?
вот и я у него это же спрашивал..дым дым..как там можно дышать нормально -_-

Еllу   6 августа 2010 в 12:23

Кстати, о причинах такой погоды. Кто что может придумывают. Вот моя мама приговаривает, что конец света наступил. Я, конечно, посмеиваюсь. Но, вот иногда в окно утром посмотришь, и думаешь: а не поверить ли.

Снип   6 августа 2010 в 12:26

обычно горит, когда в москве враги...
а разве их там мало?)

Колонки только в деревнях бывают..
ну и жартесь на солнце..а мы будем в колонках охлаждаться и пить воду с колодца;)))

что конец света наступил
что то он медленный какой то))
да и во многих легендах преданиях и сказаниях, армагедон разрушает почти все мгновенно..а тут получается медленная поджарка))

Еllу   6 августа 2010 в 12:28

ну и жартесь на солнце..а мы будем в колонках охлаждаться и пить воду с колодца;)))
Да, вот тут и порадуешься, что не в большом городе живешь.

да и во многих легендах преданиях и сказаниях, армагедон разрушает почти все мгновенно..а тут получается медленная поджарка))
Да при мгновенном разрушении эффект не тот. Медленная поджарка, да еще с таким воздухом как в Москве - вот это и есть ад.

Снип   6 августа 2010 в 12:36

Да, вот тут и порадуешься, что не в большом городе живешь.
и я об этом же))
смога нет..вода есть..красота))

вот это и есть ад.
нет..до него еще далеко..что то приближенное будет при очень высокой влажности и температуре под 60 градусов и выше))

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 14:00

ме разве были первыми в этом роде?) Икар..не шути так;)))
Cнип там риальне система прокачки взята из МЕ.С ДАО погорячился,не спорю.
А так - МЕ.Даже броню восполняемую сделали.И впринципе вертушку ответов сделали только чуток измененной.
Однако мне не нравится локализация.Эти идиоты выдают текст по два слова и пока ты прочитаешь,уже надо впринципе отвечать скорее.

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 14:01

Прямо с утра 30 с хвостиком и солнце жжет.
Уже сорок...печально...35 в комнате+БП креет ужасно.

Снип   6 августа 2010 в 14:09

Cнип там риальне система прокачки взята из МЕ
ме не есть первоисточник сией идеи.. :/

Даже броню восполняемую сделали
О_о
это сейчас в каждом втором шутере..придумано еще до ме..

И впринципе вертушку ответов сделали только чуток измененной.
вот это есть из ме..да, но с новшеством..в ме можно было часами гадать над ответом, а тут секунд 10 на все про все..

Эти идиоты выдают текст по два слова и пока ты прочитаешь,уже надо в принципе отвечать скорее.
это фишка..в принципе мне как раз таки этот момент и понравился..динамично..быстрее соображаешь..в некотором роде как бы чувствуешь себя тем самым спец агентом..

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 14:18

.быстрее соображаешь.
Издеваешься?Там ответ надо выбирать еще до того,как тебе допишут субтитрами все))
А еще эти олени поленились ролики перевести.Полный фэил.
Если б не знал английского - уже б стер)

Снип   6 августа 2010 в 14:23

Издеваешься?Там ответ надо выбирать еще до того,как тебе допишут субтитрами все))
ну я же успевал..нет ничего невозможного;))

А еще эти олени поленились ролики перевести.Полный фэил.
согласен..хотя моего знания аглицкого вполне хватило понять;))
как смотрю и твоего..оригинал всегда круче локализация всяких))

Снип   6 августа 2010 в 14:26

жаль продолжения игры не будет..а тут бы слегка подправить анимацию (как кто то сравнил присевшего ГГ со страусом)))) ) немного подкрутить сюжет...добавить немного нелинейности..и вполне бы получилась хорошая игра..
хотя лично мне и эта в общих чертах понравилась..)))

Kельт   6 августа 2010 в 14:43

Посмотрела на твои снимки, Кельт. Это просто ужас какой-то. Не воздух, а кошмар какой-то. Как вы так выживаете?
Привет Элли) Так и выживаем. Я вот пересмотрел на всякий случай весь сезон Ultima Survive к примеру...Люблю Беара Гриллса и Дискавери)) Помогает))) Ну и спасает позитив))) Приятные эмоции) У меня к слову еще воду отключили на месяц горячую))) хДДД на август) К то му же слову, моюсь под ободряющим душем)))

Kельт   6 августа 2010 в 14:44

что конец света наступил
2 года еще терпеть =(

Снип   6 августа 2010 в 14:44

У меня к слову еще воду отключили на месяц горячую)))
О_О
мда..все условия для ненормальной жизни))))

Kельт   6 августа 2010 в 14:45

Ну это плановое отключение) Каждый год на 25 дней что ли)) ЖКХ решает)

Еllу   6 августа 2010 в 14:49

У меня к слову еще воду отключили на месяц горячую
Ну, это для меня не проблема вовсе. В нашем доме вообще водопровода и канализации нет. На колоночку ходим за водой. Вот такая "цивилизация". Так что проблемы с отсутствием горячей воды как-то с трудом понимаю.

Снип   6 августа 2010 в 14:49

2 года еще терпеть =(
ну там же все туманно, то ли армагедон, то ли просто переход на новую ступень развития..

Ну это плановое отключение) Каждый год на 25 дней что ли))
я знаю..но не в такую же жару отключать..в холодной воде купаться то хорошо, но все таки так можно и простыть :/
вот обидно будет летом заболеть простудой))

Снип   6 августа 2010 в 14:51

В нашем доме вообще водопровода и канализации нет.
частный дом что ли? О_о

Так что проблемы с отсутствием горячей воды как-то с трудом понимаю.
как пример..выключили воду у колонок;)

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 14:53

.выключили воду у колонок;)
Бог штоле отключил воду?)

Снип   6 августа 2010 в 14:55

Бог штоле отключил воду?)
))))
шутник..
колонки это просто еще один источник водоснабжения в городах.. что то на подобии американского водоснабжения для пожарных..красные такие в фильмах..

Еllу   6 августа 2010 в 14:56

Бог штоле отключил воду?)
Да, бог в лице местного водоканала.
красные такие в фильмах..
Оооо... Везет же тебе, колонки только в кино видел.

Снип   6 августа 2010 в 14:58

Да, бог в лице местного водоканала.
хм..а ведь такие люди действительно в некотором роде подходят под описания божеств..они имеют власть и силу вершить дела..добавить им бессмертие..и готовый божок)))

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 14:59

бог в лице местного водоканала.
Местный водоканал держит в подчинении колонки у вас?
колонки это просто еще один источник водоснабжения в городах..
А,я думал колонки...как у нас...в частниках...ну всмысле там прокопаные колодцы.

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 15:00

Снип не разводи тут религию)
У нас же вроде атмосфера толерантности.
Или похоливарим,что религия - говно?)

Снип   6 августа 2010 в 15:01

Местный водоканал держит в подчинении колонки у вас?
а у вас божества их держат под контролем?)))

А,я думал колонки...как у нас...в частниках...ну всмысле там прокопаные колодцы.
ну колодцы то отдельный разговор;))

Снип   6 августа 2010 в 15:02

Снип не разводи тут религию)
и не пытался..просто сравнил;)))

Или похоливарим,что религия - говно?)
ну я бы не такими словами сказал, но в общих чертах так и есть..холивара не получиться)))

Еllу   6 августа 2010 в 15:04

По вопросу собственности меня всегда Gothic прикалывает. Заходишь в наглую в любой дом, валишься на чужую постель в грязных вещичках (причем, частенько на глазах у хозяина) и дрыхнешь. Иногда проснешься поутру, а он (она) так укоризненно над тобой стоит: "Опять всякие постель заняли!" А попробуй в Морровинде так обнаглей...

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 15:04

холивара не получиться)))
Черт...нам надо срочно новобранец,который яро любит религию.

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 15:05

Может попросить разбанить срытсоря?

Снип   6 августа 2010 в 15:06

По вопросу собственности меня всегда Gothic прикалывает. Заходишь в наглую в любой дом, валишься на чужую постель в грязных вещичках (причем, частенько на глазах у хозяина) и дрыхнешь
ну первая гота же это как бы тюрьма..а в тюрьме кто смел тот и спит))
во второй конечно уже это странно смотрится))

--Черт...нам надо срочно новобранец,который яро любит религию.
Икар..я спорил с такими вот фанатиками..там никакие разумные доводы примеры и прочее просто не доходят -_-

Еllу   6 августа 2010 в 15:07

Да там и в третьей то же, Снип. Помню, у какого-то мага в постели постоянно ночевала. Главное, первому захватить успеть.

Снип   6 августа 2010 в 15:11

Да там и в третьей то же, Снип.
я третью плохо помню..всего раз ее проходил..пытался второй раз пройти, но так дальше первого города и не ушел))

Помню, у какого-то мага в постели постоянно ночевала. Главное, первому захватить успеть.
да там вроде и так места для ночлега были..не обязательно было выживать кого то..))

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 15:11

я спорил с такими вот фанатиками..там никакие разумные доводы примеры и прочее просто не доходят -_-
причем тут это,если я говорю о лулзах)
С фанатиками нет смысла спорить по определению)

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 15:14

Да там и в третьей то же, Снип. Помню, у какого-то мага в постели постоянно ночевала. Главное, первому захватить успеть.
На самом деле на это лучше не обращать внимания)
Тем более в готике нет закона - тебе просто наваляют по жопке за это.Но деликатно подождут пару минут перед тем как бить)

Снип   6 августа 2010 в 15:15

причем тут это,если я говорю о лулзах)
вспомнил цитату из кавказкой пленницы..
*грешно смеяться над больными людьми*
может и не совсем в тему..но вот всплыло))

Еllу   6 августа 2010 в 15:17

да там вроде и так места для ночлега были..не обязательно было выживать кого то..))
Да лень просто, да и забавно...

Тем более в готике нет закона - тебе просто наваляют по жопке за это.Но деликатно подождут пару минут перед тем как бить)
Да, в случае чего и ноги можно унести. Благо, бегает герой очень быстро.

Снип   6 августа 2010 в 15:20

Да лень просто, да и забавно...
не, ну если бы был толк от помещений..ну там вещи разложить красиво...там выставочный зал устроить (как в морке), а так зачем занимать место?)
вот тот непись не выспится, будет злой;))
да и мне бы было как то не по себе, если бы надо мной кто то стоял..всю ночь)))

Благо, бегает герой очень быстро.
интересно кстати с чего бы это ему так быстро бегать..))

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 15:24

*грешно смеяться над больными людьми*
может и не совсем в тему..но вот всплыло))
Совсем нет)
Всмысле совсем не грешно и совсем не в тему)
и ноги можно унести.
Агро сохраняется у непися пока он тебя не побьет же.Или нет?
А вы в какую готику играли вообще?Это я обращаюсь ко всем?В говноверсию от НД или крутоверсию от сноубола?

Еllу   6 августа 2010 в 15:25

не, ну если бы был толк от помещений..ну там вещи разложить красиво...там выставочный зал устроить (как в морке)
Кстати, об украшении помещений. Вот чем еще мне не нравится Oblivion (решила тут немного поиграть на досуге), так это невозможностью разложить все как в Морровинд. Есть, конечно, плагины, позволяющие это делать. Но такие сложные манипуляции! А вещей много хороших, из которых хотелось бы коллекцию собрать.

Снип   6 августа 2010 в 15:27

Всмысле совсем не грешно и совсем не в тему)
...ну ладно..хм..что то в тему так пока ничего и не всплыло))

А вы в какую готику играли вообще?Это я обращаюсь ко всем?В говноверсию от НД или крутоверсию от сноубола?
а какая первая была?
в общем та, в которой тьма тьмущая багов глюков и тормозов))
где то лицуха лежит..подарить так никто не берет..а выбросить как то жалко :/

---так это невозможностью разложить все как в Морровинд
это как..что в обле мешает это сделать?
я очень давно не играл, уже всех тонкостей не помню..

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 15:28

Честно говоря,в обливионе не нашел ни одной вещи,которую стоило бы вбросить в коллекцию.Там нету уникальных вещей вообще:(
Типо косточки попа Йе,светящиеся ключи из бладмуна итп

Еllу   6 августа 2010 в 15:30

а какая первая была?
в общем та, в которой тьма тьмущая багов глюков и тормозов

Да нет там никаких багов и тормозов. Играла несколько раз, никаких проблем не видела. А вообще-то больше вторую люблю.

Снип   6 августа 2010 в 15:30

Там нету уникальных вещей вообще:(
как нет?..а оружие и броня?
тот же меч умбры..

--Да нет там никаких багов и тормозов.
как нет?
а при помощи прыжка взлет высоко вверх?
а прокачка силы ловкости интелекта и прочего при помощи пары корешков до бесконечности?

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 15:32

в общем та, в которой тьма тьмущая багов глюков и тормозов))
Самая говняная и багованная версия была вкупе с модом Диккурик.
Самая кошерная от сноубол.Там озвучка кошерная и баги только родные.
.а оружие и броня?
Не говори об этом в контексте обливиона.

Еllу   6 августа 2010 в 15:32

это как..что в обле мешает это сделать?
я очень давно не играл, уже всех тонкостей не помню..

Если играть без плагинов, то при выкладывании из инвентаря вещи просто веером разлетаются в разные стороны (если не в емкости кладешь, а просто выбрасываешь). Нет такого, как в Морровинде, чтобы аккуратно складывать

как нет?
а при помощи прыжка взлет высоко вверх?
а прокачка силы ловкости интелекта и прочего при помощи пары корешков до бесконечности?

Ну такими способами прокачки я обычно по возможности не пользуюсь. Играть интереснее честно.

Снип   6 августа 2010 в 15:36

Самая говняная и багованная версия была вкупе с модом Диккурик.
не было у меня такого мода =)


Не говори об этом в контексте обливиона.
да ладно..там много вполне сносного оружия и брони..правда много они просто содрали с морки..по началу удивлялся как это тот же меч Умбры оказался в одной из руин..и звезда Азуры..да и другие вещички..
я сильно сомневаюсь что нереварин бы их вот так вот запросто отдал :/

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 15:37

не было у меня такого мода =)
Значит у тебя была самая кошерная версия,не гунди.
там много вполне сносного оружия и брони..
Нет там ничего этого.

Снип   6 августа 2010 в 15:38

Если играть без плагинов, то при выкладывании из инвентаря вещи просто веером разлетаются в разные стороны (если не в емкости кладешь, а просто выбрасываешь). Нет такого, как в Морровинде, чтобы аккуратно складывать
что то начал припоминать..по поводу таверн..зашел так в такую..там продукты так красиво лежали..подошел поближе..все разлетелось что куда..остался бардак..а я же хотел всего лишь поесть и попить))))))

Ну такими способами прокачки я обычно по возможности не пользуюсь. Играть интереснее честно.
интереснее при условии что отсутствуют другие глюки;))
я так только благодаря этим багам и смог играть более менее нормально :/

Еllу   6 августа 2010 в 15:39

Самая говняная и багованная версия была вкупе с модом Диккурик.
не было у меня такого мода =)

Сам Диккурик не так уж плох. Просто его не доделали.

зашел так в такую..там продукты так красиво лежали..подошел поближе..все разлетелось что куда..остался бардак..а я же хотел всего лишь поесть и попить
Вот вот. Такое происходит в любом помещении. А иногда случайно со стойки что-то подхватишь... И привет, последнее сохранение.

Снип   6 августа 2010 в 15:40

Сам Диккурик не так уж плох. Просто его не доделали.
как и саму игру)))

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 15:41

Да,не доделали,сделали невозможным сохранение и еще в конце концов вбросили на рынок как официальный аддон,тем самым обстучав половину фанатов русских)

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 15:42

как и саму игру)))
Так,ты бы тут не еретил бы в таверне)Готика шедевральна,несмотря на то,что там нету одной локации)
Ты смотри,мордрага выпустили из бана,натравлю)

Снип   6 августа 2010 в 15:43

Да,не доделали,сделали невозможным сохранение и еще в конце концов вбросили на рынок как официальный аддон,тем самым обстучав половину фанатов русских)
нельзя доделать то что не доделано изначально))

--Так,ты бы тут не еретил бы в таверне)Готика шедевральна,несмотря на то,что там нету одной локации)
Ты смотри,мордрага выпустили из бана,натравлю)

я всего лишь высказываю свое мнение..вот чуть более года назад я ставил готу патчил там последними патчами..вроде даже какие то аддоны ставил..так вот, игра совсем себя по другому вела..вот ежели бы изначально так было..то я бы не говорил о ней плохо..но мне ж таки попался сырой огрызок..а потому впечатление уже испорчено :/

Еllу   6 августа 2010 в 15:45

Так,ты бы тут не еретил бы в таверне)Готика шедевральна,несмотря на то,что там нету одной локации)
Правда, стали все недостатки искать. Несмотря ни на что, Готику очень уважаю (даже со всеми ее багами и не смотря на любовь к Морровинду).

Снип   6 августа 2010 в 15:46

стали все недостатки искать
ну так из достоинств то там только большой мир..правда пустой -_-
больше как таковых достоинств не вспоминается что то (если что это касается только 3 части..)

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 15:46

Между прочим,морровинд тоже был вброшен на рынок недоделанным,так что не лялякайте ок)
На готику есть патчи?Ох щи...
Где там баги?

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 15:48

ну так из достоинств то там только большой мир..правда пустой -_-
Кинься в пропасть,это довольно насыщенный мир со своей отмосферой.
если что это касается только 3 части..)
давайте,дабы небыло казусов,разграничим понятия.Готка - это то,что делали пираньи первые два раза.Говно - это то,что делали пираньи в третий раз,делали индусы к третьему разу и то,что они делают в четвертый раз.ок.

Снип   6 августа 2010 в 15:49

Между прочим,морровинд тоже был вброшен на рынок недоделанным,так что не лялякайте ок)
да ну..я же проходил морку без патчей аддонов и прочего;)
и косяков что то не нашел;)

Снип   6 августа 2010 в 15:52

это довольно насыщенный мир со своей отмосферой.
Икар..насыщенный мир был в первой и второй части..когда начиналась новая глава, некоторый из монстров респаунились..действительно создавалась иллюзия живого мира..в 3 же части стоило один раз пройтись и просто напросто забыть о той местности навсегда..ведь делать там больше нечего;)

Готка - это то,что делали пираньи первые два раза.Говно - это то,что делали пираньи в третий раз,делали индусы к третьему разу и то,что они делают в четвертый раз.ок.
блин..я же все что выше там писал, это же все только третей части касалось))

Еllу   6 августа 2010 в 15:52

Кстати, я впервые Морровинд проходила с глючной пиратской версией. Основной квест где-то в самом начале заглючил, Гильдия Бойцов тоже, что-то еще не работало... И все равно было интересно. Зато сколько счастья было после покупки лицензии!

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 15:52

я же проходил морку без патчей аддонов и прочего;)
Давай,пройди линейку квестов за вампиров без гфм.Я желаю тебе удачи:)
Или попробуй выполни квест хаджитки в пелагиаде.И опять же,желаю удачи:)
И да,я в готику всю жизнь играю без патей и аддонов и никаких проблем не было ниразу

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 15:53

.в 3 же части стоило один раз пройтись и просто напросто забыть о той местности навсегда..ведь делать там больше нечего;)
А,ты о третьей.да,говно редкостное.Я думал ты о второй)
это же все только третей части касалось))
Извини,не засек)

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 15:54

я впервые Морровинд проходила с глючной пиратской версией.
Я пиратку видел всего один раз и ставил ради лулзов.
А так всю жизнь с лицензией.Уже три диска сменил.

Еllу   6 августа 2010 в 15:56

Я пиратку видел всего один раз и ставил ради лулзов.
А так всю жизнь с лицензией.Уже три диска сменил.

Да у нас в небольшом городе лицензию нужную купить трудно, нужно куда-то ехать. Вот Золотое издание Oblivion пришлось через интернет заказывать (недешевое удовольствие, пересылка больше стоимости диска).

Kельт   6 августа 2010 в 15:56

Мой Бог...что я нафоткал....чтобы живо ставили себе Ребилд....

Снип   6 августа 2010 в 15:57

Кстати, я впервые Морровинд проходила с глючной пиратской версией. Основной квест где-то в самом начале заглючил, Гильдия Бойцов тоже, что-то еще не работало... И все равно было интересно. Зато сколько счастья было после покупки лицензии!
да если бы гиперссылки отсутствовали вряд ли бы ты смогла играть нормально))

Давай,пройди линейку квестов за вампиров без гфм.Я желаю тебе удачи:)

я охотник на вампиров..всегда всех вампиров вырезал..у меня и в мыслях не было присоединиться к этим детям ночи..они все должны умереть =)))

Или попробуй выполни квест хаджитки в пелагиаде.

это какой?

И да,я в готику всю жизнь играю без патей и аддонов и никаких проблем не было ниразу

на счет 1 и 2 согласен;)

Я думал ты о второй)
ага ага..во второй полно глюков багов и прочее)))
*сарказм*)))

Снип   6 августа 2010 в 15:59

Мой Бог...что я нафоткал....чтобы живо ставили себе Ребилд....
похоже у Кельта начались галлюцинации..бред какой то несет..доктора?))

Еllу   6 августа 2010 в 16:01

Мой Бог...что я нафоткал....чтобы живо ставили себе Ребилд....
А где посмотреть можно?

похоже у Кельта начались галлюцинации..бред какой то несет.
Нет, не бред. Я как-то полазила на сайте этого плагина, так до сих пор под впечатлением от скриншотов...

да если бы гиперссылки отсутствовали вряд ли бы ты смогла играть нормально))
Так в Морровинд тем и хорош, что в него можно играть, даже если большинство квестов глючит. Просто исследовать мир и жить.

Снип   6 августа 2010 в 16:03

Так в Морровинд тем и хорош, что в него можно играть, даже если большинство квестов глючит. Просто исследовать мир и жить.
хм..ну тоже верно..правда по началу как то не по себе..я дня два дальше Сейда-Нинских окрестностей нос не высовывал)))
ну особенно если учесть что морка была второй рпг..то все логично)))

Kельт   6 августа 2010 в 16:03

похоже у Кельта начались галлюцинации..бред какой то несет..доктора?))
Сейчас вы увидите мой бред когда выложу....Морра + Ребилд + 2 адд-она + МГЕ = Обливион идет в мусорку!!!))) Самая великая игра....6 лет..чтобы добиться всего этого по крупицам...я щас зарыдаю...от счастья))))

Снип   6 августа 2010 в 16:05

Сейчас вы увидите мой бред когда выложу....Морра + Ребилд + 2 адд-она + МГЕ = Обливион идет в мусорку!!!))) Самая великая игра....6 лет..чтобы добиться всего этого по крупицам...я щас зарыдаю...от счастья))))
хм..пациент не стабилен..сестра..успокоительное..и наверное вызови ка санитаров..будем успокаивать пациента;))))

Еllу   6 августа 2010 в 16:08

хм..пациент не стабилен..сестра..успокоительное..и наверное вызови ка санитаров..будем успокаивать пациента;))))
У человека после стольких лет игры такой восторженный взгляд на Морру! Да ему не санитаров вызывать надо, а канонизировать на форуме.

Снип   6 августа 2010 в 16:11

У человека после стольких лет игры такой восторженный взгляд на Морру! Да ему не санитаров вызывать надо, а канонизировать на форуме.
эээ..я же как бы шучу;)))
для чего собственно кучу смайлов в конце добавил;)

Kельт   6 августа 2010 в 16:17

Ну что? Смотрите уже "Мир, который стал 2 вашим домом." ? Канонизируете?)

Снип   6 августа 2010 в 16:19

Ну что? Смотрите уже "Мир, который стал 2 вашим домом." ? Канонизируете?)
ты пока загружал..я уже все картинки посмотрел))

на сколько теперь фпс упало?)

Kельт   6 августа 2010 в 16:22

Не упало ведь) 20)

Как скрины скажи....понимаешь почему я чуть не заплакал?) Там где Солстхейм особенно..я так его люблю...

Kельт   6 августа 2010 в 16:24

Там за туманами хочу в топ протащить. Я думаю вы поймете меня...)

Еllу   6 августа 2010 в 16:25

Там за туманами хочу в топ протащить. Я думаю вы поймете меня...)
Еще бы. Счас проголосуем.
Вот. Готово.
Кстати, Кельт, от Тамриель Ребилт и вправду заплакать тянет, особенно от вида с речкой и небом. Такие бесподобные места!

Снип   6 августа 2010 в 16:26

20)
для меня маловато..даже не знаю что прикрутить теперь..шейдеры что ли убрать..или другие какие настройки понизить..

разрешение экрана же 1024*768?

Как скрины скажи...
замечательный..один с природой там больше всех понравился..
правда по моему не Солтсхейм;)
ну тут я ничего не поделаю..Солтсхейм не есть моим любимым;))

Снип   6 августа 2010 в 16:27

Там за туманами хочу в топ протащить. Я думаю вы поймете меня...)
я всем плюсанул по десятке;))

Kельт   6 августа 2010 в 16:30

разрешение экрана же 1024*768?
Нет. то что последнее вроде. просто Фрапсом снимал скрины)


А вы тут шутите что я болен)) Раз я на этом форуме пишу, то с меня и спрос больше. Вот и решил порадовать, когда сам увидел впервые...тут как всегда было : " Врача мне!" =)

Снип   6 августа 2010 в 16:32

Нет. то что последнее вроде.
а какое там последнее? О_о

А вы тут шутите что я болен))
ну как бы ты сам шутил..а я подыграл;)))

" Врача мне!" =)
я уже здесь пациент..
не удивляйтесь что вы привязаны..вы сегодня слишком буйные;))))

Kельт   6 августа 2010 в 16:35

Я еще 2 скрина залил)) Чуть не забыл про них) Сам 1 раз эту статую нашел..она почти под пологом неба))) Ну и дальность не подвела...С Файервоча снимал же Красную Гору.

Снип   6 августа 2010 в 16:36

Сам 1 раз эту статую нашел..она почти под пологом неба)))
это где? О_о
просто в воздухе парит? О_о

Еllу   6 августа 2010 в 16:38

Я еще 2 скрина залил)) Чуть не забыл про них) Сам 1 раз эту статую нашел..она почти под пологом неба))) Ну и дальность не подвела...С Файервоча снимал же Красную Гору.
Нет слов. Картинки замечательные. Мне так небо нравится!

Снип   6 августа 2010 в 16:40

небо же и в чистой морке в ясный день вполне ничего..как днем так и ночью;))

Kельт   6 августа 2010 в 16:41

просто в воздухе парит? О_о
В том плане что очень высоко на скале..относительно уровня моря Призраков)

Еllу   6 августа 2010 в 16:41

небо же и в чистой морке в ясный день вполне ничего..как днем так и ночью;))
Да как-то иногда за суетой и не поглядишь лишний раз. А тут Кельт к такой красоте приобщил...

Снип   6 августа 2010 в 16:44

В том плане что очень высоко на скале..относительно уровня моря Призраков)
на какой скале то?)

Да как-то иногда за суетой и не поглядишь лишний раз. А тут Кельт к такой красоте приобщил...
хм..я постоянно на небо смотрел..по звездам ориентировался))))

Kельт   6 августа 2010 в 16:49

Я пойду передохну часочек...следующая цель тема с МГЕ и прочим. придумайте пока как назвать ее)

Оставляю Элли на тебя Снип))) Не переусердствуй с бренди ;)

Еllу   6 августа 2010 в 16:52

Я пойду передохну часочек...
Пожалуй, тоже. Пойду с горя поиграю (и когда я тоже такую красоту сделаю?). Снип, не обижайся, что оставляю. И так весь день здесь торчу.

Снип   6 августа 2010 в 16:52

придумайте пока как назвать ее)
*тема о мге* может?)

Не переусердствуй с бренди ;)
я принял антиалкогольные препараты..могу пить тоннами;))

хм..все разбежались..может действительно с горя напиться?)))

Z4b3o8v7p   6 августа 2010 в 17:20

это какой?
Вот именно - какой.Если играть без гфм,то любые попытки его взять оканчиваются крешем разговора)

5ehtiP   6 августа 2010 в 22:59

Вин же! гагага..

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 01:54

Фу...пиф...буэ...

Еllу   7 августа 2010 в 10:35

Ау! Живые люди есть? Доброе жаркое (как всегда) утро всем!

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 10:55

Доброе утро.
Жарко...да,солна нету а уже близится дело к 35.

Еllу   7 августа 2010 в 10:59

Сижу мучаюсь с установкой MGE (все таки соблазнили), а вот проконсультироваться не с кем... Горе мне, горе....
P.S. Господи! Лицезрение такой воды при нашей жаре в реальной жизни - это пытка! Кажется, сегодня санитаров будете вызывать для меня!

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 11:10

Снайпер говорил,что на фуллресте была полная инструкция по установке,ты не пробовала там смотреть?Или там нету?

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 11:11

Первый запрос по гуглу выдал старый добрый тесаг - tes.ag.ru/cs/mge/mge_install_guide.shtml
Попробуй посмотри.

Еllу   7 августа 2010 в 11:13

Снайпер говорил,что на фуллресте была полная инструкция по установке,ты не пробовала там смотреть?Или там нету?
Инструкция есть, но кое-какие моменты не совсем понимаю (ибо я полный чайник в подобных настройках), но пока обойдусь, что-то уже получилось.

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 11:26

Вторая причина,по которой я никогда ничего стороннего не ставлю - лень разбираться:)

Еllу   7 августа 2010 в 11:41

лень разбираться:)
...особенно если, как я, ничего в этом не смыслишь. Но! Терпение и что-то получится. Собственно, уже кое-что получилось. Пошла экспериментировать дальше.

Kельт   7 августа 2010 в 11:49

лень разбираться:)
лол))) Скажешь мои скрины тебя снова не впечатлили?))) хДДД Это ведь будет наглая ложь..сам ведь понимаешь)

...особенно если, как я, ничего в этом не смыслишь. Но! Терпение и что-то получится. Собственно, уже кое-что получилось. Пошла экспериментировать дальше.
Я сейчас буду создавать тему, о чем вчера говорили))

Еllу   7 августа 2010 в 11:53

Я сейчас буду создавать тему, о чем вчера говорили))
Ну долго, Кельт... А я пока как рыба об лед.
И, кстати, свой секрет с травой ты все-таки откроешь? А то не хочется установить что-то неприемлемое, а потом с переустановкой мучиться. И еще. Деревья как-то улучшить можно? А то по сравнению с водой какие-то сильно блеклые выходят.

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 11:55

Скажешь мои скрины тебя снова не впечатлили?)
Мне не нужен еще один облёвион.
Это ведь будет наглая ложь..сам ведь понимаешь)
Ты меня плохо еще знаешь,Кельт.Да,графика и все такое на высоте...но знаешь,я наверное предпочту оригинал.Знаю,чт это странно...просто как-то я прижился к морровиндской угловатой графике,кислотному цвету болот...так что тут уже речь идет не о красиво\некрасиво,а о каких-то пристрастиях непонятных мне.
Кельт.Что с викториной?
И да,привет же.

Kельт   7 августа 2010 в 11:55

И, кстати, свой секрет с травой ты все-таки откроешь? А то не хочется установить что-то неприемлемое, а потом с переустановкой мучиться. И еще. Деревья как-то улучшить можно? А то по сравнению с водой какие-то сильно блеклые выходят.
Все расскажу по полочкам, вкупе со ссылками и вплоть до оптимальной сборки)))) И Минимальных системных требований) Мне где минут 30-40 понадобиться.

Значит называем тему все об МГЕ и о графе? Или как? У меня на название фантазии не хватает просто)

Еllу   7 августа 2010 в 11:58

Значит называем тему все об МГЕ и о графе? Или как? У меня на название фантазии не хватает просто)
Все об МГЕ или догоним и перегоним Oblivion

Kельт   7 августа 2010 в 11:58

Кельт.Что с викториной?
И да,привет же.


И тебе привет конечно же!))) Вот сейчас добиваю ФАК по МГЕ и графе оптимальной (я думаю Фьюри простит мне одну темы о модах вне раздела плагины, ибо здесь всем будет сразу все видно...) и можем начинать))) Первый вопрос будет : кто и когда штурмовал Орсиниум. =)))

Причем можно начать с конкурса на лучший скриншот я думаю, но мне хочется, чтобы Фьюри прилепила значок нью (я с тобой это обсуждал) - чтобы было видно..что мы не ворошим прошлое и создаем новое.
Что скажешь?

Kельт   7 августа 2010 в 12:00

Все об МГЕ или догоним и перегоним Oblivion
Значит называем "Все об МГЕ" ? Икар - ты что думаешь?

Про Облу нет смысла упоминать..ибо она и так в опе...и безнадежна..) (Хотя нашел у Рсмага в галерее один добротный скрин заката, но я уже получил картинку гораздо лучше Обливиона)

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 12:03

Неважно какое название,важно содержание)
чтобы было четко и по пунктам,можно со скринами
тогда будет очень кошерно

Kельт   7 августа 2010 в 12:06

Неважно какое название,важно содержание)
чтобы было четко и по пунктам,можно со скринами


Ну ФАК считай, да? Просто помимо МГЕ я хотел бы обсудить добавки к ней в виде самых стабильных (в работе) изменений. Будь то деревья, вода, трава и прочее. Может даже затронуть тему реплейсеров под МГЕ. Поэтому и спрашиваю название "Все об МГЕ" будет хорошим, или не будет раскрывать смысла затеи? Вот о чем я.

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 12:09

Если ты хочешь о реплейсерах поговорить,то в таком случае называть надо простыми вещами.Скажем Разгон графики,МГЕ,реплейсеры.
Потому что банальная логика - если я увижу тему Все о МГЕ,я не пойму что это.А если там будет конкретно написано Разгон графики - то содержание темы более понятно.

Kельт   7 августа 2010 в 12:18

Хорошая новость: Одобряю твою идею)))) Так и назовем.

Плохая новость - мне без 15 час убегать на свидание. А я боюсь что все не успею сделать аккуратно в новой теме. С темой Ребилда я 2 часа возился..что б все было пристойного вида)

5ehtiP   7 августа 2010 в 12:18

я куплю аккумуляторы..ахахах..

Еllу   7 августа 2010 в 12:21

У меня что-то не делаются скриншоты... В строке Screen Shot Enable меняю 0 на 1, но он все равно требует заменить. Раньше все срабатывало, или дело в MGE?

Kельт   7 августа 2010 в 12:22

Поэтому , к сожалению снова немного откладываю релиз..но вы уж меня простите...Иначе его (релиз темы) уже некому будет делать хДДД

Но мы ведь никуда не денемся? Надеюсь Трейн, в ожидание моего спец-набора для графы, не сильно расстроиться. И так столько ждали...осталось всего ничего ждать)

Kельт   7 августа 2010 в 12:27

У меня что-то не делаются скриншоты... В строке Screen Shot Enable меняю 0 на 1, но он все равно требует заменить. Раньше все срабатывало, или дело в MGE?
Я думал я один такой))) Поэтому совет тебе - юзай Фрапс, заодно будет интересно узнать твои ФПС для сравнения.

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 12:28

Одобряю твою идею
К счастью,я не нуждаюсь в одобрении:)
но вы уж меня простит
Ну уж как-нибудь постараемся)
я куплю аккумуляторы..ахахах..
Готовься к эпик-стыдобе от диза:)

Еllу   7 августа 2010 в 12:30

юзай Фрапс
Где скачать, подскажи, пожалуйста!

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 12:32

Где скачать, подскажи, пожалуйста!
Да где угодно.Задай вопрос в гугле просто.Главное - не с официального источника.Потому что для него нужен кряк еще)

5ehtiP   7 августа 2010 в 12:40

Готовься к эпик-стыдобе от диза:)
ну не весь штукарек же)) ну немножко же..

Еllу   7 августа 2010 в 12:44

Да где угодно.Задай вопрос в гугле просто.Главное - не с официального источника.Потому что для него нужен кряк еще)
Спасибо, нашла. Теперь бы еще разобраться, как это все работает. А все же, интересно, почему простым способом скрины не делаются.

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 12:49

я, как это все работает.
Там интерфейс примитивный.На закладке видео ты выбираешь качество видео,путь куда сохранять записанное видео и собственна кнопка,нажатие которой начнет запись видео.
Со скриншотами тоже самое - путь сохранения,кнопка активирования,формат.
Слева вверху экрана во время игры будут цифры желтого цвета - это фпс.
Если начнешь снимать видео - лаги неизбежны,поскольку фрапс ОЧЕНЬ прожорлив в состоянии записи видео.

TranE.   7 августа 2010 в 13:16

Кстати, Кельт, а не хочешь результат своих трудов в DOX опубликовать?)

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 13:21

И получить за это штуку рублёв.

5ehtiP   7 августа 2010 в 13:27

Да кельт! Это реальный зороботок в интернете!! это не лохотрон!! дочитай сообщение до конца!!

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 13:38

Инфа 100%,гарантирую.

Еllу   7 августа 2010 в 16:02

Икар, спасибо за совет. Fraps установила, все работает.

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 16:23

Да не мне спасибо,кельт же вспомнил про него)
На будущее,забыл сказать - видео с него очень осторожно записыавть нужно,потому что одна минута=примерно гигабайт видео,поскольку там неужатый вариант.

Еllу   7 августа 2010 в 16:28

видео с него очень осторожно записывать нужно,потому что одна минута=примерно гигабайт видео,поскольку там неужатый вариант.
Да я видео, вроде и не собираюсь пока писать.
P.S. Ну вот, что-то уже получилось...
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 17:41

Первая картинка Горького Берега понравилась,а третья какая-то не такая...может перебор с ярко-зеленым цветом.
А можно сделать пару скринов у Кальдеры и около Тель Воса?)

Kельт   7 августа 2010 в 18:14

Кстати, Кельт, а не хочешь результат своих трудов в DOX опубликовать?)
Я не знаю как их составлять. Надо глянуть пример какой-нибудь. Может и решился бы поработать.

П.С. 1000 руб - это в "Спасибо" что ли?)))) Я не за деньги это делаю, а просто потому, что хочу ответить этой игре тем, чем она ответила мне после запуска "Новая игра". Да и вдруг кому пригодится.

Еllу   7 августа 2010 в 18:14

Уф... Со скоростью и средствами персонажа 1 уровня не очень попутешествуешь.
Вос и Тель Вос:
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru
Кальдера и окрестности:
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Kельт   7 августа 2010 в 18:20

Снимаю шляпу перед тобой Лена, что не испугалась рутины при настройках и смело поставила себе МГЕ) Надеюсь не пожалела) Скрины замечательные)

Еllу   7 августа 2010 в 18:26

Снимаю шляпу перед тобой Лена, что не испугалась рутины при настройках и смело поставила себе МГЕ) Надеюсь не пожалела) Скрины замечательные)
Спасибо, конечно, но все-таки кое-что изменить хотелось бы. Это, так сказать, черновик пока. Жду твоей темы. Ибо траву я брала с фуллреста, бета версию. А вот деревья что-то совсем хилые. Да, а с небом ты что-то дополнительное делал?

Kельт   7 августа 2010 в 18:42

Я сейчас пришел со свидания, начинаю набирать материал, а потом буду заливать в тему)

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 18:43

Ребят,извините,я не хочу никого оскорблять,но помоему это отвратительно.Тель Вос,Кальдера...выглядит отвратительно.

5ehtiP   7 августа 2010 в 18:44

Эпилог Лоста видел ли ты?

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 18:46

Я спойлеры читал.Все умерли кроме пышечки Хёрли.

5ehtiP   7 августа 2010 в 18:48

нет..не то..там 12 минут же..откуда медведы..уоооооооооооолт и еще кое какие секретики..

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 18:49

Я знаю.Там телепортирующийся во времени и пространстве остров с лучом любвви,который супер важен а еще там дым-душа и бессмертный поц.Я все чотко прочитал,не ссы.

5ehtiP   7 августа 2010 в 18:54

нет же там другое!! посмотри!!

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 18:55

Зачем мне это смотреть,если я не смотрел сериала)

Еllу   7 августа 2010 в 19:01

Ребят,извините,я не хочу никого оскорблять,но помоему это отвратительно.Тель Вос,Кальдера...выглядит отвратительно.
Учти, что у меня свой набор плагинов. У Кельта это может выглядеть совершенно иначе. Я ведь ставила то, что мне лично нравится. Там ведь еще и ретекстуры разные наставлены.

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 19:08

Я понимаю,понимаю.Кельт вбрасывал свой скрин около кальдеры - там какой-то облёвион был)

5ehtiP   7 августа 2010 в 19:09

Зачем мне это смотреть,если я не смотрел сериала)
а я думал смотрел))

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 19:54

Ну ты глупенький же:(
Я уже давно сказал что не смотрел это кифно)

Z4b3o8v7p   7 августа 2010 в 20:07

Steel_Demon
07.08.10 19:29
От души поздравляю всех остальных кроме PitheS, с наградой!!!

---------------------------
Deadpool2024
07.08.10 14:08
gta_san, Agent00Sasha Поздравляю! А PitheS, я не ожидал, администрация совсем отупела награждать лжеца-тролля-девственника?

---------------------------
DJ Semen
07.08.10 00:20 PitheS
Как бабки получать (и было бы за что) - мы тут как тут, да ещё и речи смелые себе позволям!:( pix.playground.ru/55262/1575/333151/ А здесь свою смелость проявить слабо было?

P.S.
Остальным двум - парни, так держать!:) Поздравляю. Желаю побольше классных работ сделать.:) RESPECT!!!

---------------------------
Lady Racer
06.08.10 23:42 PitheS
pix.playground.ru/55262/1575/333151/ - не хорошо стучать....
У нас в народе стукачей не любят - и правильно....
И еще. Позравляю за 1000 р. полученную за фигню - это достойно похвалы)))
Другим ребятам (gta_san и Agent00Sasha)- респект! Вы молодцы!

---------------------------
Michael S.

06.08.10 22:17 SMERTный мало того, Администрации походу деньги девать некуда( раз раздает их
таким сомнительным личностям как PitheS, на которого пол сайта зуб имеет!( pix.playground.ru/55262/1575/333151/)

---------------------------
Пиф дай пяць для солидарности,тебя ненавидит весь мир,зависть:)
Надо и мне флешечек позаливать,чтобы зеленые покакали кирпичиками.

5ehtiP   7 августа 2010 в 20:19

Довай довай)) Южная стена побеждает..
ололо..ставить оценки в лучшем было супер космической идеей..ПОПОБОЛЮШКА)))

5ehtiP   7 августа 2010 в 20:27

*дает пять*
побеждай Икар!
няник будет доволен))

Z4b3o8v7p   8 августа 2010 в 01:52

Я таки круче - про меня один идиотик сделал почти плагин:)
Нет,это определенно вин.
forums.PlayGround.ru/elder_scrolls_4_oblivion/61..
Кажется я должен сейчас принять это на свой счет и пойти всплакнуть...жаль диза нет с его сарказмом,он бы лучше выразил то,что я сейчас думаю:)
----------------------
racer666

07.08.10 22:44 xDxD А PitheS... xDxD Долго тебя видно не было, тебя из дурки только на выходные выпускают с твоим дибилом-приятелем Лордом-Гамадрилом xDxD Чего обижают дядьки злые юродивого? xDxD Вон аж чего пишешь "плак плак боль боль" xDxD Совсем хреново? Слушай, а скажи по секрету это чего за цифири после слова "ПОНЕЛ!?!?!?" 171717... Это номер телефона, куда звонить если тебя в палате искать кинутся? xDxD

-------------------------------------

racer666

08.08.10 02:31 Аааа xDxD Лорд Педрил собссной персоной)) Я думал ты ща где нибудь в погрибе сховался после того как твоего соседа по полате назад в дурку засунули (читай в бан) xDxD А так ты же его бот, одну дырку в заборе забили, вторую нашел xDxD Завтра и эту заткнут, порезвись пока Дебил Гомодрил Удачи тебе!... нивидать!.xDxD
---------------
Кто мне может сказать что это за ребенок и когда я успел подрочить на его,что он так бурлит?)

Z4b3o8v7p   8 августа 2010 в 03:56

Действует с 08.08.2010 до 11.08.2010
В бане. Причина: оскорбления в комментариях к новостям

ПОЗНАй яррость темнойстооны!!11

Z4b3o8v7p   8 августа 2010 в 07:10

спроси у пифа через месяц)

Z4b3o8v7p   8 августа 2010 в 12:47

Привет кельт.

Kельт   8 августа 2010 в 12:48

Привет Икар) Сейчас не смогу писать полчасика где-то - тему создаю по разгону. Вчера все ссылки нашел нужные)

Z4b3o8v7p   8 августа 2010 в 12:52

Давай,давай)
Писту только отредактируй)

Kельт   8 августа 2010 в 13:00

Писту только отредактируй)
Что ? О_О хД

Kельт   8 августа 2010 в 13:09

хД) сейчас все будет)

Z4b3o8v7p   8 августа 2010 в 14:41

Кельт,действительно заткни потом все это в доксы,штукарек получишь заодно)

Kельт   8 августа 2010 в 15:35

Я бы рад его уже получить..ибо пока работал на красивыми гиперрссылками через текст у меня уже моск рвется наружу)

Kельт   8 августа 2010 в 16:46

Все...закончил.....хотел сделать ДОКС, а там в списках игр нет ТЕС 3, нет Морровинда, нет даже Обливиона...может я не так смотрел, а?

Kельт   8 августа 2010 в 16:53

Я когда нажимаю создать Докс у меня вместо pix.PlayGround.ru
вылазит это же окно, но в нем только 4 верхних строки. И в разделе игры нет Морровинда.... В чем проблема? В том что через оперу захожу что ли?...обидно...

TranE.   8 августа 2010 в 20:40

Кельт, большое спасибо за тему)
Скорее всего у тебя какой то глюк, возможно не догружается страница.
Игра в том списке называется "Elder Scrolls 3: Morrowind, the"

Еllу   8 августа 2010 в 21:03

Кельт, большое спасибо за тему)
Присоединяюсь. Спасибо большое. У меня, правда, немного другой набор ретекстур, но твои инструкции помогли мне в кое-чем разобраться. Кстати, траву я скачала на фуллресте (бета версии), тоже довольно неплохо.

Kельт   8 августа 2010 в 22:33

Кельт, большое спасибо за тему)
Я хочу в Докс сделать)))) Но вот тут тебе на этот глюк) Завтра разберусь может))) А то хочется увековечить труд. Я тем у 4, 5 часов делал..было тяжело..все это писать и вставлять ссылки..тэги..не сахар) но надеюсь не обманул ваши ожидания...)

П.С. ну и за тысячу побороться..лол)

Kельт   8 августа 2010 в 22:37

Ну вот..игру то я нашел саму в списке (спасибо Трейн, я другое название искал по написанию), но вот у меня все равно только часть страницы отображается...а так как ПГ глючит, то я не могу восстановить пароль через почту и привязан к менеджеру паролей в Опере..поэтому из Эксплорера врят ли смогу залогиниться..хм..будет жалко...если все зря..

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 05:40

Б-же кельт,нашел проблему))
попроси кого-нибудь другого просто создать дох)

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 05:42

да,кельт,не слоупочь а просто зайди в настройки оперы и посмотри каеой пароль привязан к пг.И запомни его)

Kельт   9 августа 2010 в 08:42

Я тебя за язык не тянул Икар))) Вот и прошу) *достает из под стола бренди Дагот* =)

Кстати. мне по адресу инструменты - дополнительно - управление паролями идти? если да, то там ничего нет..хм(

Kельт   9 августа 2010 в 08:46

Все пропали..Снип, ДиЗ....ты скоро уехать должен (так ведь?) хм...

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 08:55

Все пропали..Снип, ДиЗ....ты скоро уехать должен (так ведь?) хм...
Не совсем.Снипа в выходные никогда не бывает,так что он скорее всего скоро появится.
Ну диз да,его пока не будет.
Я не уезжаю.Просто буду 24 часа в сутки находится вдали от компа.Ну и да,на 2-3 дня поеду в Минск еще.
Вот и прошу)
Мне не тяжело.Только сразу сцылки давай,потому что я ниразу не пытался дохи заливать)

Kельт   9 августа 2010 в 09:07

Мне не тяжело.Только сразу ссылки давай,потому что я ни разу не пытался дохи заливать)
Ты же можешь просто создать скелет. Название, модератора указать. добавить разделы:
Введение; Общие сведения, базы, проги ; Подборка рейплейсеров ; Установка МГЕ ; Создание Дистенд Лэнда ; Работа с шейдерами; Галерея.
А я смогу уже откорректировать вес данные. Я же считай вес сделал в теме Разгона, поэтому можно все оттуда брать. Возьми к примеру введение из 2 первых постов. Междометия выкинь только. И вес, он уже не скажет, что у тебя документ пустой. А я подкорректирую все остальное. Главное разделы создай.

Так и назовем: Разгон графики в Морровинде.

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 09:13

Я ничего не понял)
Что конкретно сделать,какие разделы,куда вообще тыкнуть чтобы создать дох?
Про введение понял)

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 09:17

Все я осилил свою лень,понял,ща потыркаю.

Kельт   9 августа 2010 в 09:19

начинаешь с этой страницы:www.playground.ru/dox/ - создать новый - заполняешь 4 графы и задаешь тот скелет разделов что я написал тебе постом выше. Ну и введение можешь написать.

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 09:19

Название, модератора указать.
Это мол те,кто могут корректировать?мне просто ник влепить?
добавить разделы:
Вот,куда тут тыкнуть чтобы создать раздел

Kельт   9 августа 2010 в 09:20

и просвети меня на счет пароля в опере/, где его глянуть можно...ты знаешь..я слоу дикарь...

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 09:20

А вот и снайпер,а ты волновался)

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 09:21

и просвети меня на счет пароля в опере/, где его глянуть можно...ты знаешь..я слоу дикарь...
А я по твоему отец?
Ща разберемся с дохом,я скачаю оперу,поставлю и посмотрю где там пароли.Я знаю точно,что это там есть.А где именно - не помню.

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 09:24

Я не могу понять,как мне сделать содержание.
Я не могу понять принцип работы окошка создания подразделов.Мне как,сплошным текстом блеать выписать список подразделов штоле?

Kельт   9 августа 2010 в 09:24

Вот,куда тут тыкнуть чтобы создать раздел?>>>> Добавить новый подраздел документа >>>> я логично считаю, что его следует вписать в строку справа от этой фразы))) лол))) хДДД О_О хДДД

У тебя хотя бы корректно страница отображается?Ты через что сидишь в инете?

Это мол те,кто могут корректировать?мне просто ник влепить?
Просто ник влепить. Если номер - то номер который в строке адреса страницы отображается последним при просмотре в браузере профиля на ПГ. Пол идее этот человек наверное может следить за порядком хД ну и корректировать вероятно тоже может. Хотя это априори все могут же, разве нет? в чем тогда логика Докс?)

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 09:29

я логично считаю, что его следует вписать в строку справа от этой фразы)
Это очевидно,но если у меня несколько подразделов,как я мне это сделатьХ_Х
У тебя хотя бы корректно страница отображается?
Все годно,не волнуйся)
Если номер - то номер который в строке адреса страницы отображается последним при просмотре в браузере профиля на ПГ.
Шоблин?ты о номере профиля...эээ,ты определись что ты хочешь вбить,номер или имя)

Kельт   9 августа 2010 в 09:30

Введение:
Итак, решил создать интересный, на мой взгляд,материал, в которой речь пойдет о том, как сделать из игры, которой 2-го мая стукнуло 8 лет, конфетку. Причем конфетку такую сладкую, что обертки некоторых современных игр можно будет смело выкинуть в помойку)

Здесь речь пойдет не только о Morrowind Graphics Extender (далее - МГЕ,прием автора), но и оптимальном наборе ретекстуров и прочих инструментов, которые помогут любителям данной игры взглянуть на давно знакомый мир новым , более свежим взглядом, а для особо впечатлительных пользователей, которые не могут играть в Морру только потому что привыкли к графике Обливиона (молчу уж о компасе), могут стать светом в конце туннеля, причем далеко не тем светом, который идет от несущегося навстречу поезда.

Также планируется, что для определения данных производительности для разных конфигураций - будут приняты заявки на тестирования и выкладывание данных о кол-ве ФПС в сравнение между конфигурациями ваших железных друзей. Это будет весьма кстати, дабы поможет в определение нужных настроек.

Поэтому, надеюсь, что потихоньку этот материал будет наполняться.И возможно, будет весьма полезна многим из нас.

Ест-но, глупо отрицать, что графика 2002 года к сожалению устарела к дню сегодняшнему. Но это не значит, что можно забыть о том, сколько было возгласов восхищения, когда мы увидели ту воду, те облака... 8 лет назад. Однако Морровинд берет отнюдь не графикой, а атмосферой, поэтому всяческие улучшения стоит рассматривать как добровольную попытку привнести в эту игру что-нибудь новое. Например новые впечатления от увиденного мира, но под другим ракурсом считай)

Я думаю, стоит начать с разъяснения материала о ретекстурах и визуальных дополнениях, которые изменяют то, что видят наши глаза сразу после вступительного ролика и фразы Джиуба. Далее поговорим об оптимальной комбинации этих самых улучшений, в зависимости от влияния на производительность вашего ПК. Ну и на закуску пойдут материалы об МГЕ и его настройках. Ну , а в итоге все это будет приправлено показательными рисунками и полезными ссылками на скачивание. Поэтому начнем).



Насколько я помню Докс в галерее Лемона - там можно задать шрифт и прочее. Бери стандартный Тайм Нью Роман, 12 к примеру..думаю будет вполне.

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 09:30

Так,кельт,назови лучше билд оперы своей,я такую же скачаю и посмотрю где там пароли)
Потому что помоему я буду задавать больше вопросов,чем делать)

Kельт   9 августа 2010 в 09:33

что ты хочешь вбить,номер или имя)
=)

Все годно,не волнуйся)
Повезло тебе) у меня только верхние 4 строки есть))) А меню редактирования нет в принципе..

Это очевидно,но если у меня несколько подразделов,как я мне это сделатьХ_Х
хДДДД Очевидно..теперь нам ясно что нужно спрашивать в теме " Вопросы и предложения по работе ПГ" хДДД Честно - не знаю..потому что у меня все еще хуже чем тебя)

Снип   9 августа 2010 в 09:34

всем приветы..что Мордраг с Пифом натворили?)
тему пока не перечитывал..этим и займусь)

Kельт   9 августа 2010 в 09:35

Я понял как ответить тебе на твой вопрос:кельт,назови лучше билд оперы своей

Информация о версии
Версия:
10.60
Сборка:
3445
Платформа:
Win32
Система:
Windows XP
Модуль XHTML+Voice:
Плагин не загружен
Идентификация браузера:
Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.6.30 Version/10.60


Я угадал? Нет? Я ж дикарь))) хД

Kельт   9 августа 2010 в 09:37

Кстати. Снип и Икар - скажи что за браузер вы юзаете, раз у вас проблем нет - может и у меня не будет) *при условии что Икар найдет мне место где хранятся данные менеджера паролей в Опере* хД

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 09:40

Лол,ну я добавляю сейчас,посмотрим что выйдет.Подумаешь,появится один призрак пустого доха)
www.playground.ru/dox/elder_scrolls_3_morrowind/..
На.Сам доделывай.И да,я понял.
Чтобы создать отдельную часть текста,по каждой части главы,юзай функцию Добавить подраздел.
Первый подраздел я добавил,но случайно назвал его Содержанием и получилось два содержания)

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 09:43

если не разобрался,то я сам могу все добавить.Я уже прошарился,там все примитивно)
Я угадал? Нет? Я ж дикарь))) хД
Версия:
10.60 - этого было достаточно:)

скажи что за браузер вы юзаете
Я юзаю сафари.Снип - хз:)

Kельт   9 августа 2010 в 09:44

если не разобрался,то я сам могу все добавить.
Я разобрался, но добавлять будешь ты (если еще не раздумал), ибо у меня при нажатии кнопки корректировать не высвечивается абсолютно никаких признаков редактора (и иже с ним) на странице в принципе...я даже не знаю на что думать..Опера?..странно весьма...

Снип   9 августа 2010 в 09:47

У меня что-то не делаются скриншоты... В строке Screen Shot Enable меняю 0 на 1, но он все равно требует заменить. Раньше все срабатывало, или дело в MGE?
Elly55

собственно одной галочки мало;)
там нужно прописать команду еще, которая бы делала скрин, плюс и привязать нужно потом будет эту команду к некой клавише..ну а так как толкового по этому поводу ничего не нашел, то я просто поставил фрапс и снимаю им..

Kельт   9 августа 2010 в 09:48

Значит что добавить во введение я тебе написал выше.

Вопрос:
Тебе скинуть текст из меню редактирования сообщения? Чтобы там были все ссылки (правильно оформленные), через тэги и ты это банально вставишь. или тебе придется каждую ссылку отдельно экспортировать и называть, связывая через инет по отдельности? Объясни плиз.

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 09:49

Ладно кельт,не трогай ничего,сейчас я все сделаю сам)

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 09:50

Чтобы там были все ссылки (правильно оформленные), через тэги и ты это банально вставишь. или тебе придется каждую ссылку отдельно экспортировать и называть, связывая через инет по отдельности? Объясни плиз.
Я не понял ничего почти что из того,что ты сказал.Давай я попробую сделать,там посмотрим)

Kельт   9 августа 2010 в 09:55

Я не понял ничего почти

1) Мы пришли к выводу - что копируем мою тему в Докс (ради будущих поколений и денег) хД
2) Ты должен взять материал из моей тмы шаг за шагом.
3)Я спрашиваю тебя в каком виде тебе его предоставить?
4) Ты думаешь что я выпил уже хД
5) А я предлагаю тебе 2 варианта:
а) Я копирую для тебя каждое сообщение тупо с моего поста там
б) Я копирую для тебя каждое сообщения из редактора этого самого сообщения. То есть со всеми тэгами, вставленными ссылками.
6) Ты пониамешь что я тебе предлогаю, но уже убежден что я пьяный дикарь хДДД

Андестенд?) =)

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 09:58

Я уже все это делаю сам.
Тут другое дело - не вставляются ссылки,лол:)
Апдт:Все,все разобрал.Сейчас пропаду ненадолго,чтобы все оформить хорошо,потом будем разбираться с твоей оперой)

Kельт   9 августа 2010 в 10:01

Тут другое дело - не вставляются ссылки,лол О_О
Это пипец просто....а я еще удивляюсь, почему он определяет мою почту из профиля, на которую я регился - неправильной..и поэтому не дает узнать пароль..лол)

Снип   9 августа 2010 в 10:10

Кстати. Снип и Икар - скажи что за браузер вы юзаете, раз у вас проблем нет - может и у меня не будет)
оперу лису и отнедавна хром..
но пароли я никогда не храню, а потому таких проблем как у тебя Кельт у меня нет;)

Kельт   9 августа 2010 в 10:15

Ясно)) Спасибо Снип)))

Я вижу Икар продвигается)))Почти без ошибок все копирует)

Снип   9 августа 2010 в 10:18

я так понял вы дох ваяете?)

в общем неплохо описано, но вот нехватает некоторых инструкций по галочкам..ну что за что отвечает и что дает..возможно стоит поделать скрины этого самого мге пронумеровать все кнопки и поля и описать что каждое из них делает..

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 10:20

я так понял вы дох ваяете?)
да,мучаю тут...с третьим разделом проблемы странные,не копирует половину текста при обновлении
Почти без ошибок все копирует)
Я добавляю некоторые косметические изменения,если ты о том.Если не нравится - можешь исправить как тебе нравится)

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 10:24

Кельт подготовь раздел Галерея.Я не знаю,какие ты там хотел вставить картинки,поэтому сделай подборку и кинь сюда,в ЮС.Лучше сразу оформленным вариантом,т.е. предпросмотр с аккуратным разделением.

Снип   9 августа 2010 в 10:27

Пифа забанили из-за 1к рублей? О_о

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 10:29

Пифа забанили из-за 1к рублей? О_о
Пифа забанили из-за причины,которую сам видишь:)
Самое смешное то,что с ним не смогут связаться по поводу штукарька:)

Снип   9 августа 2010 в 10:32

Пифа забанили из-за причины,которую сам видишь:)
я там вижу провокацию против Пифа..он защищался..и банить нужно было тех других..ну или хотя бы карточку дать..а тут просто забанили невиновного :/

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 10:37

Всё пасаны,я закончил.Кельт - не забудь с галереей.В тексте сделал маленкьий косметический ремонт - убрал смайлики,некоторые теги,исправил пару ошибок,подправил фразу.
Зрите)

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 10:38

я там вижу провокацию против Пифа..он защищался.
ЭЭээ...не знаю что ты там видел,но там все потерли просто:)
.и банить нужно было тех других
Читай Южную стену выше.Я там засейвил цитатки в нашу сторону с пифом.И да,я стуканул на это,обидчика побили по жопке до 11 числа)
---------
Кельту штукарек нужен,однозначне.
Лол,полез ставить оценку и на абсолютном автомате влепил единицу)))

Снип   9 августа 2010 в 10:50

ЭЭээ...не знаю что ты там видел,но там все потерли просто:)
я все равно все вижу)))

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 10:51

я все равно все вижу)))
Ты видишь огрызки)

Снип   9 августа 2010 в 10:57

все равно можно представить общую картину..Пиф получил 1к, сразу появилась толпа недоброжелателей которые начали поддевать его..он начал реагировать..и вот результат..или ты хочешь сказать что Пиф сам начал?

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 11:01

не ищи виноватых,снайпер)

Снип   9 августа 2010 в 11:06

ну в принципе ты прав, все равно ведь ничего не изменишь :/

Кстати..у нас тут есть почитатели фаблы?)

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 11:07

все равно ведь ничего не изменишь :/
Неправда.Вот увидишь скоро:)
у нас тут есть почитатели фаблы?)
Начинай.Кошерная игра.

Kельт   9 августа 2010 в 11:09

Кельт подготовь раздел Галерея.Я не знаю,какие ты там хотел вставить картинки,поэтому сделай подборку и кинь сюда,в ЮС.Лучше сразу оформленным вариантом,т.е. предпросмотр с аккуратным разделением.

Сейчас этим занимаюсь)

Почти без ошибок все копирует)
Я добавляю некоторые косметические изменения,если ты о том.Если не нравится - можешь исправить как тебе нравится)

Я же все равно не могу исправить, но знаю, что ты меня не поведешь) К тому же там весго то пару слов было пропущено)
сейчас буду пикчи заливать)

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 11:13

Я же все равно не могу исправить, но знаю, что ты меня не поведешь)
Ты можешь сказать,какое место не нравится и как исправить - вот и всё)
К тому же там весго то пару слов было пропущено)
Я же и сказал - я исправлял только ошибки,смайлики,теги и пару фраз)

Да,кстати.Оперу поставил.Нашел место,где хранятся пароли.К сожалению просмотреть сам пароль нельзя,только факт того,что он есть.

Снип   9 августа 2010 в 11:17

Неправда.Вот увидишь скоро:)
хм..заинтриговал))

Начинай.Кошерная игра.
да пока собственно и сам разобрался..единственное это там немного непонятно с дверьми, да с покупкой дома..
да в некоторых квестах..как то проводить человечка..ежели его убили то все? хана? не получу награды?)

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 11:21

заинтриговал))
Чо интриговать,просто ты слоупочишь)
непонятно с дверьми, да с покупкой дома.
Двери либо конкретно говорят,что они хотят,либо дают намеки\загадки.Например в Гильдии дверь открывается посредством зажигания около неё свечки.
ежели его убили то все? хана? не получу награды?)
Помоему да.А если их было больше одного - то помоему просто нарада меьше будет.Я точно уже не помню.
Да,обязательно купи удочку и лопату.Сразу как сможешь.Удочку юзай там,где в воде пузырьки.
Лопату юзай в подозрительных местах (например кусок земли,окруженный кругом цветов или камнями,или земляные насыпи на могилах)
И да,ты этого сам не узнаешь,поэтому сразу говорю - в Оуквейле на Кладбище есть статуя,копай прямо у неё в упор под постаментом.Это на будущее:)

Снип   9 августа 2010 в 11:25

Чо интриговать,просто ты слоупочишь)
...где?)

Например в Гильдии дверь открывается посредством зажигания около неё свечки.
я это уже вычитал..ну и загадки..я то думал нужно стать мего добрым :/

Лопату юзай в подозрительных местах
хм..я видел как лопату продают..увидел надпись вида "можно копать а можно и не копать"..и забил на нее..в смысле не купил)))

а что там с аренами?
в начале игры там тот черный герой говорит мол можно сражаться, да вот где та арена..а то дрался в бойцовском клубе, но там мелочь..смотреть не на что..

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 11:26

я то думал нужно стать мего добрым :/
Стать мегазлым это дело 10-15 минут.А добрым стать назад тоже легко - просто минут 15-20 убиваешь мобов.

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 11:29

и забил на нее..в смысле не купил)))
Многое пропустишь.
а то дрался в бойцовском клубе, но там мелочь..смотреть не на что..
Арена это только по квесту и только к середине игры ты попадешь туда.Но пройдешь ты её за один подход,убив всё,что там двигалось)

Снип   9 августа 2010 в 11:32

Многое пропустишь.
я понял..наверное начну игру заново..а то много где уже успел накосячить)))

кста как таки дом купить?
вывеска в первом городе на доме висит..а вот у кого купить..хз :/

Арена это только по квесту и только к середине игры ты попадешь туда.Но пройдешь ты её за один подход,убив всё,что там двигалось)

понятненько..значит еще долго..

вот..вспомнил еще одно..в игре есть татушки..у кого татуироваться?..а то цирюльник только стрижет :/

Z4b3o8v7p   9 августа 2010 в 11:33

вывеска в первом городе на доме висит..а вот у кого купить..хз :/
Не поверишь...у вывески:)
у кого татуироваться?..а то цирюльник только стрижет :/
Если в городе нет татушника,то у бродячих торговцев есть тату.

Снип   9 августа 2010 в 11:38

Не поверишь...у вывески:)
О_О...О_о...))))))))))))))
ахаха, блин..красавцы..а я там бегал неписей искал..у кого купить))))))))

Если в городе нет татушника,
аа..у меня же пока только один город открыт..тогда ясно..татушки остаются на потом..

Kельт   9 августа 2010 в 11:56

Икар - когда ты успел? хДДД я ж тебе еще галерею не передал...

Kельт   9 августа 2010 в 12:02

Вы с ума сошли что ль? хДДД

bl18   9 августа 2010 в 12:29

Кельт извини,как-то неудачно вышло.
Не думал,что забанят из-за такой ерунды на целых 10 дней.Вообще даже не ожидал банов.
Кельт, как разбанюсь - добавлю.
Сам же сохраняю радиомолчание,буду вас читать разлогиненным.Если что-то сказать\спросить - ты знаешь,я всегда в асе.
В худшем случае добавлю скрины ближе к сентябрю,потому что к моменту разбана я буду на расстоянии от компа,я объяснял.
Всё,до встречи,лол,удачи)
Смотри чтобы и ты не попался нигде там)

Апдт:Элли,пожалуйста,не провоцируй меня так вопросами,пока я в бане,потому что мне стоит усилий,чтобы не начать ботить:)
Икар, ну ты даешь! И когда только успел?
Это события двухдневной давности.На нас с Пифом гнала парочка малолеток,а мы отвечали.
Только меня записали как провокатора,настоящего провокатора забанили всего на три дня а пифа на месяц)
Я выже же в юс выбрасывал примеры цитат,которыми нас оскорбляли малыши)

Всё,ухожу.Больше не нужно меня так троллить,а то точно сорвусь на ботов.А я хочу тихонько подождать эти десять дней.Снова бан на год - не круто)

Еllу   9 августа 2010 в 12:58

Добрый день всем!
Икар, ну ты даешь! И когда только успел?
Кельт, посмотрела твои скрины. Просто бесподобно. А ты, я вижу, любитель ночных съемок. А вот у меня слабость появилась к картинам заката. Заходящее солнце в воде такой красивый кроваво красный оттенок дает!
P.S. Эх, и когда я наконец игру начну со всеми этими снимками обалденных видов природы?...

Снип   9 августа 2010 в 13:53

привет Елли..
так..на Икара банально настучал школьник какой то..расстрелял бы на месте *здесь должно быть много много нехороших слов, вырезанных цензурой*..
мало того что они сами начали троллить оффтопить и прочее, так еще и Пиф с Икаром крайними оказались :/

боюсь даже если оставлю там одно безобидное сообщение, то тоже получу крест за просто так :/
хотя может стоит проверить))

Еllу   9 августа 2010 в 14:08

боюсь даже если оставлю там одно безобидное сообщение, то тоже получу крест за просто так :/
хотя может стоит проверить))

Брось, не стоит того. А то у нас скоро тут пустота будет, если и тебя забанят. Я почитала, ничего страшного в словах Икара не нашла. Жаль...

Снип   9 августа 2010 в 14:13

ну а я о чем;))
тут фактически забанили невиновных :/

ну да ладно, если те школьники не понимают что на каждое их действие будет противодействие, то что же..сами потом плакать будут))

5ehtiP   9 августа 2010 в 14:27

я жив..
справедливость торжествует, ога)

Снип   9 августа 2010 в 14:29

Пифу приветы)
уже вдонатил свою 1к в годвиль?)))

5ehtiP   9 августа 2010 в 14:31

пока нет) и не буду я ее на годвилль тратить..ну если только самую малость))

Еllу   9 августа 2010 в 14:32

Привет, Пиф! С возвращением!

5ehtiP   9 августа 2010 в 14:34

Привет Элли)) О даа..

5ehtiP   9 августа 2010 в 14:36

я таки эксперт морроуинда..покойся с миром Диз))

Снип   9 августа 2010 в 14:37

ну если только самую малость))
я тебя постыжу вместо ДиЗа)))

5ehtiP   9 августа 2010 в 14:39

ну 50 аккумуляторов возьму может)

Снип   9 августа 2010 в 14:44

Стыдно тебе должно быть Пиф..ой как стыдно;))

5ehtiP   9 августа 2010 в 14:49

ладно, не буду брать(( в пантеоне поддержки стыдно быть

Снип   9 августа 2010 в 14:52

ну наконец то образумился..ты смотри..я же если чего у ДиЗа узнаю все;)))

5ehtiP   9 августа 2010 в 14:54

он ушел навсегда наверно) и никогда не вернется..и годвилль у него застыл! и догоню я его

Снип   9 августа 2010 в 15:00

он же говорил что просто куда то там переезжает..опять..
а в годвиле он тебе просто фору дает;)))

Kельт   9 августа 2010 в 15:01

Пиф тебя выпустили?)

*наливает флину* *Ну! За справедливость*

Снип   9 августа 2010 в 15:06

Кельт..хотел в докс добавить пикчи..да вот незадача..нет прав...ничего не могу сделать -_-

5ehtiP   9 августа 2010 в 15:06

да да, конечно)
о да..выпустили)
выпьем няня где же кружка *флинец*

Кельт, к успеху идешь? где докс?

Снип   9 августа 2010 в 15:10

где докс?
уже готов..созерцай в доксах морки;)

Kельт   9 августа 2010 в 15:10

Кельт..хотел в докс добавить пикчи..да вот незадача..нет прав...ничего не могу сделать -_-
Я не помню кого Икар указал модератором. Если меня -то это фейл. ибо я не могу адекватно открыть Докс) Будем ждать Икара)

Кельт, к успеху идешь? где докс?
www.playground.ru/dox/elder_scrolls_3_morrowind/..

С тебя 10) а с меня флин за подстрекание к созданию Докса. Надеюсь, не подвел, ибо для меня главное качество) Ознакомься)

Снип   9 августа 2010 в 15:15

Если меня -то это фейл. ибо я не могу адекватно открыть Докс) Будем ждать Икара)
да..жаль..хоть бы третим Фурию там или Трейна..
стоп Трейн ежели ты где то поблизости..нужно как то дать или отредактировать докс..это вообще возможно?)

или может личку ему послать спросить?

Kельт   9 августа 2010 в 15:18

В принципе он знает наверное об этом. можно и написать..у меня его ж в друзьях нет...хм(
До-загрузишь мои картинки и свои) если нетрудно кончено...)

*отойду минут на 20-30)

TranE.   9 августа 2010 в 15:22

Вноси изменения, их вроде как модератор подтверждает)
а модерирует их - _Lemon_

5ehtiP   9 августа 2010 в 15:22

что вы сделать хотите то?

Снип   9 августа 2010 в 15:23

ну я ему в личку написал..подожду чего скажет он..ну а там ежели выгорит так добавлю пикчи..ну а если нет..придется ждать :/

едит..такс не успел написать как уже все выяснилось)

5ehtiP   9 августа 2010 в 15:31

для солидарности десяточку!

Снип   9 августа 2010 в 15:36

в общем попытался все это дело оформить..будем ждать что из этого получиться..но в любом случае я текст так на всякий случай схоронил..мало ли что))


едит..
немного юмора..
читаем пост в конце темы;)

опять же идем в конец темы и читаем;)
информировал по просьбе Икара;)

5ehtiP   9 августа 2010 в 15:45

так боян..читаемо давненько..лол икар..вот шутник модус))

Еllу   9 августа 2010 в 15:47

едит..
немного юмора..
читаем пост в конце темы;)

опять же идем в конец темы и читаем;)
информировал по просьбе Икара;)

Да... Смешно.

Снип   9 августа 2010 в 15:54

так боян..
да ну..всего 2 дня прошло..это же еще свежак..;))

так..нам добавили скрины в дох..меня прошу ногами не пинать, я форматировал блоками по 3 скрина..всего 5 блоков..но что то получилось вот так :/

Еllу   9 августа 2010 в 15:55

так..нам добавили скрины в дох..меня прошу ногами не пинать, я форматировал блоками по 3 скрина..всего 5 блоков..но что то получилось вот так :/
Надо пойти посмотреть.

Снип   9 августа 2010 в 15:58

угу, сходите..скрины те которые давал Кельт..и парочка моих..но для нормального форматирования думаю либо придется таки Кельта заставить вспомнить пароль от своего акка, либо ждем 10 дней Икара. и он все это дело правит))

Еllу   9 августа 2010 в 16:00

Хорошо получилось. У меня все нормально показывается. А нижний слева, с закатом, это новый? Я его еще не видела
P.S. Прошу прощения, Снип. В твоей галерее я еще много чего не видела.

Снип   9 августа 2010 в 16:02

А нижний слева, с закатом, это новый? Я его еще не видела.
я его уже где то выкладывал..наверное в теме про второй дом..

У меня все нормально показывается.
5 блоков по 3 картинки? О_о

Еllу   9 августа 2010 в 16:06

Снип, этот твой скрин просто чудо! Даже волны на воде!
pix.PlayGround.ru
Не хочешь и его выложить?

Снип   9 августа 2010 в 16:06

Прошу прощения, Снип. В твоей галерее я еще много чего не видела.
..да наверное даже и не стоит все смотреть там)) я не очень люблю все это дело организовывать..просто все скопом заливал))) без деления на галереи и прочее))

Снип   9 августа 2010 в 16:09

Даже волны на воде!
это заслуга мге, там можно установить высоту волн и прочее..по идее можно цунами устроить, хотя я не проверял)))

Kельт   9 августа 2010 в 16:11

Снип - 100 баллов тебе за скрины) Твоя вода порадовала во всех отношениях))) Экселент!

Еllу   9 августа 2010 в 16:12

это заслуга мге, там можно установить высоту волн и прочее..по идее можно цунами устроить, хотя я не проверял)))
А как волны настроить, подскажешь? Не цунами, конечно, так, легкую рябь.

Kельт   9 августа 2010 в 16:12

Ты где волны взял!!! О_О

Снип   9 августа 2010 в 16:14

А как волны настроить, подскажешь? Не цунами, конечно, так, легкую рябь.
там на вкладочке дистандленда есть..внизу..там парочка окошек отвечает за это дело..у меня вроде волны на 5 м..стоят..правда я такую высоту не видел))

Kельт   9 августа 2010 в 16:14

5 блоков по 3 картинки? О_о
1 блок - 3 вниз. а далее сбоку 6 блоков по 2 вниз) Так у меня показывается) Ну и отлично!)

Еllу   9 августа 2010 в 16:14

Ты где волны взял!!! О_О
Да, Кельт, я над этой водой до сих пор плачу от белой зависти.

Kельт   9 августа 2010 в 16:16

ладно)) Я обогнал его по деревьям - он меня по воде)

Снип   9 августа 2010 в 16:16

Да, Кельт, я над этой водой до сих пор плачу от белой зависти.
вот тут я опять жалею что на фулресте инструкция затерялась..там вкратце описано назначение чеккеров и кнопок, что за что отвечает, в том числе и вода..

Снип   9 августа 2010 в 16:19

ладно)) Я обогнал его по деревьям - он меня по воде)
да я даже не знаю теперь..Кельт..просьба..поставь в настройках своего мге значение анизотропной фильтрации на 8х и сглаживание тоже на 8х, и скажи как у тебя фпс упадет..
просто ежели я себе еще и траву с деревьями поставлю, то мне придется что то в другом плане уменьшать..
дабы фпс подтянуть..

и еще по идее мое оформление докса должно было выглядеть вот так..

Вот несколько скринов:
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Еllу   9 августа 2010 в 16:21

там на вкладочке дистандленда есть..внизу..там парочка окошек отвечает за это дело..у меня вроде волны на 5 м..стоят..правда я такую высоту не видел))
Не могу найти. Это в distant land file creation wizard?

Снип   9 августа 2010 в 16:23

Это в distant land file creation wizard?
нет нет нет..следующая вкладка..уже непосредственно настройка дистандленда..там где мы выбираем какие объекты будем отображать..количество прорисовываемых объектов..дальность..и все такое..

Kельт   9 августа 2010 в 16:23

У меня 3 мысли:

а) Пойти поиграть в Мору
б) Сфоткать по-кадрово настройку Дитсанд Лэнда)
в) записать на бумажку что я должен спросить у Апель на счет инструкции с Фуллреста к МГЕ

=)

Еllу   9 августа 2010 в 16:25

Кстати, Кельт, появилась мысль. Неплохо бы к твоим инструкциям по настройкам добавить скриншоты окон (где и что отмечать для примера).

Снип   9 августа 2010 в 16:25

всего 3 мысли..что то маловато однако;)))

Еllу   9 августа 2010 в 16:30

нет нет нет..следующая вкладка..уже непосредственно настройка дистандленда..там где мы выбираем какие объекты будем отображать..количество прорисовываемых объектов..дальность..и все такое..
Нет, не могу найти...

Kельт   9 августа 2010 в 16:31

Кстати, Кельт, появилась мысль. Неплохо бы к твоим инструкциям по настройкам добавить скриншоты окон (где и что отмечать для примера).

Читаешь мою мысль под литерой б) ?)))

всего 3 мысли..что то маловато однако;)))
я устал что-то...этот Докс писал 4, 5 часа...сеня что-то замаялся...у меня хоть смог рассеялся уже как минут 40..хоть немного и ветерок дует..может хоть ночь одну подышим...

Снип   9 августа 2010 в 16:34

Читаешь мою мысль под литерой б) ?)))
я эту мысль еще утром высказывал;)

может хоть ночь одну подышим...
это прозвучало так..трудно объяснить..в общем исходя из вашей ситуации да хоть подышите))

Нет, не могу найти...
я без мге ничего не объясню -_-

Еllу   9 августа 2010 в 16:36

Снип, а какая у тебя версия MGE? Может, у меня и функции этой нет?

Снип   9 августа 2010 в 16:39

а какая у тебя версия MGE?
качал с тесагру..версия 3.8.2

Еllу   9 августа 2010 в 16:44

У меня mge3.8.0b. Откуда скачивала, не помню. Кажется Tesall. Возможно, этих кнопок у меня и нет.

Снип   9 августа 2010 в 16:48

все может быть..тогда в принципе может в твоем потемнении экрана виноват таки мге..я за версию 3.8.0 толком так ничего и не знаю :/

Еllу   9 августа 2010 в 17:15

Ладно, пойду чем-нибудь еще займусь, а то скоро во сне пейзажи Морровинда снится станут...

Снип   9 августа 2010 в 17:19

да ладно...я бы за пейзажи морки во сне много чего отдал))))

Еllу   9 августа 2010 в 19:05

Кельт, ссылка на русские дорожные указатели в теме про MGE не работает. При попытке открыть по новой загружает ту же страницу.

5ehtiP   9 августа 2010 в 19:40

ахаха..беррилат..прости..

Снип   10 августа 2010 в 09:18

Снип, скопируй сюда те посты, мне шибко далеко страшно..
ты о каких постах хоть?) их же много))

Снип   10 августа 2010 в 12:33

Внимание!
готовится к выходу мой новый плагин-рабочее название"Компаньон LoL Ikar Indoril"-не знаю правда "лучший" он или не очень-скорее нет!
Но!
О его соответствии LORE могу сказать однозначно-он не то что несоответствует Лору-нет!-он просто убъёт наповал весьвесь Лор всей игры!
Это будет самый весёлый и самый "неформальный") компаньон за всю историю создания модов для TES 4!
тематика мода:"РжуНимагуВаляюсьПадсталом":)

Внимание!
Любые совпадения имён или внешних признаков - имеют чисто случайный характер!
P.S.
Возможно этот мод откроет новую категорию плагинов TES4: "Моды не рекомендованные для размещения на ПГ":)

вот..

5ehtiP   10 августа 2010 в 13:43

я под колпаком -_-

Снип   10 августа 2010 в 13:50

привет Пиф, почему под колпаком?)

5ehtiP   10 августа 2010 в 13:53

следит тот кто банил на месяц же))

5ehtiP   10 августа 2010 в 13:55

демка мафии вышла..качаешь?
зачем то локализовали ее..дурачки..нет чтобы сабы..уу..это же мафия

Снип   10 августа 2010 в 13:55

так не хулигань первое время..глядишь и отцепиться;)
очень немногие способны на длительную слежку или контроль..в режиме реал тайм (в смысле постоянно будучи в онлайне)

--демка мафии вышла..качаешь?
нет..за меня скачают..а потом я скачаю у того кто скачает..))

--зачем то локализовали ее..дурачки..нет чтобы сабы..уу..это же мафия
я уже видел посты отписавшихся..говорят локализация не фонтан..-_-

5ehtiP   10 августа 2010 в 14:04

выбор нужен..хочу звук английский..но с сабами..да и без них можно..
20 минут еще тянуть -_-

Снип   10 августа 2010 в 14:08

выбор нужен..хочу звук английский..но с сабами..да и без них можно..
согласен, я бы тоже лучше с аглицкой озвучкой и сабами..

20 минут еще тянуть -_-
6 часов еще ждать.. -_-

5ehtiP   10 августа 2010 в 14:18

там еще ссаный стим..не люблю его..
плохо это..

Снип   10 августа 2010 в 14:26

че, без стима не запуститься демка? о_О

5ehtiP   10 августа 2010 в 14:30

да..пока только так..ну может репак какой выпустят же..где поставил и все пошло сразу..
все скачал..

Снип   10 августа 2010 в 14:33

Пиф..какой репак на демку еще?)))

придется в общем тогда ждать фул версии :/
ну да ладно))

5ehtiP   10 августа 2010 в 14:47

ну чтобы все сразу шло) репак на демку, кул))
долго фул ждать..можно кусочек города весь объездить же..по избивать народ..взрывать и все такое..

Снип   10 августа 2010 в 14:48

Пиф..репак на демку..это извращенство какое то =)))

5ehtiP   10 августа 2010 в 14:51

зато в репаке все чотко..с таблеткой сразу)

Снип   10 августа 2010 в 14:52

Пиф..та версия же все равно не фулл..зачем мне огрызок?))

5ehtiP   10 августа 2010 в 15:54

там круто..очень..оптимизация лучше чем в гта 4 же..спокойно идет..

Снип   10 августа 2010 в 16:01

уже опробовал?))

5ehtiP   10 августа 2010 в 16:13

таки да..взрывал, убивал людей, дрочил на плейбой, миссию даже не начинал..там круто так..ух..

Снип   10 августа 2010 в 16:18

эх..жаль что у меня нет стима)))

5ehtiP   10 августа 2010 в 16:23

да там без проблем же..написано как ставить..руки не кривые наверно..все встанет..

Снип   10 августа 2010 в 16:25

я к тому что у меня стима вообще нет;))

5ehtiP   10 августа 2010 в 16:27

так поставить дело пяти секунд же..не дикарь))

Снип   10 августа 2010 в 16:30

для того что бы поставить его нужно сначала таки откуда то скачать)))
или он с демкой тоже идет?)

Снип   10 августа 2010 в 16:57

А где там второй пост начинается?
во втором посте там почти тоже самое..я не стал его копировать..общий смысл думаю и так понятен;))

гта4 так и не скачал все ещё
и не нужно..трата времени только..

5ehtiP   10 августа 2010 в 17:37

он качается со стим сайта..

Снип   10 августа 2010 в 17:55

жаль..ну ладно..сама то игра должна 27 выйти..тут не так и долго ждать))

5ehtiP   10 августа 2010 в 18:12

да..тебе даже круче будет..новый мир и все такое..
машинки странно управляются((

Снип   10 августа 2010 в 18:15

так там советуют же симулятор ставить..в настройках..для машин;)

5ehtiP   10 августа 2010 в 18:17

там настроек мало же..а спидометр какой?

Снип   10 августа 2010 в 18:19

откуда мне знать какой там спидометр..я же этого не видел ничего;)))

5ehtiP   10 августа 2010 в 18:21

поставь мафию!!
и да..надо пройти чтоли ее..

Снип   10 августа 2010 в 18:24

как я ее тебе поставлю..демка же только есть;))
но настройки же должны быть..зри в управление..там должно быть что то связано с управлением автомобилей..

5ehtiP   10 августа 2010 в 21:56

реалистичное больше нравится же..
поехал в нигро-район..убивал рабочий класс..

Снип   11 августа 2010 в 09:27

хм..оперативненько..уже и фризер таймера появился однако..для демки..может стоит таки скачать и посмотреть на сего зверя))

Пиф опять в бане..блин..что за?

занижение оценок?? каких? я там у него только 9 и 10 вижу..что за бред?
да и вообще в правилах о занижении ничего нет, что хочу то и ставлю..и если кому то кажется что оценки занижены, то это его личные половые трудности..
мда..

Kельт   11 августа 2010 в 10:21

В правилах о занижение есть..и Пиф по ходу иногда занижал. если говорить по совести.Однако по той же совести он делал это заслуженно, просто некоторые принимают *дерьмо* за необыкновенно гениальные вещи. =)

Привет Снип)
Ворбенд меня спас от упадка сил и настроения))) Захватил наконец Султана к себе плен))) Теперь попивает воду в Дрезенбурге, вместе с еще 6 боярами из кор-ва Вегирс хДДД

вообщем - лучшие конники - кешиктены и мамелюки + свадийский рыцари. Лучшая тяжелая пехота - хускарлы, лучший стрелки - меткий стрелок Свадии или лучник ветеран Нордов.

Снип   11 августа 2010 в 10:52

и Пиф по ходу иногда занижал. если говорить по совести
ставил вместо 10 9?? о да..занижал -_-
если бы 1 ставил то да..9 же высокая оценка..и если кому то не нравиться 9 то это его личные половые трудности..


Теперь попивает воду в Дрезенбурге, вместе с еще 6 боярами из кор-ва Вегирс хДДД
интересный момент..я так тоже одного короля таки захватил..и не дал выкуп..как результат у той страны стал другой король)))

Кельт..ты в фаблу не играл?)


--18. Намеренно и массово занижать и/или завышать оценки файлам, картинкам, новостям и статьям.
ахаха..их правила сами же себя погубят..доказать что завышение или занижение было сделано намеренно невозможно же;))))
то что я к примеру проследовал в галерею и начал колы раздавать не означает что это было намеренно, а значит я просто оценивал картинки файлы или статьи..
были бы мы в суде, Пиф бы не только победил..а еще и опустил на денежку пг))) при чем на кругленькую сумму)))))

Kельт   11 августа 2010 в 12:30

Кельт..ты в фаблу не играл?)
Нет не играл....друг играл..рассказывал..говорил культовая игра)

интересный момент..я так тоже одного короля таки захватил..и не дал выкуп..как результат у той страны стал другой король)))
Пока все норм)))) Ибо я и еще 100 кешиктенов медленно наводим порядок среди туземцев)Слава Бог, что Кергиты мои друзья)))

ставил вместо 10 9?? о да..занижал -_-
Он 1 ставил. Я сужу не предвзято же, сам видел, хотя могу ошибаться. но мне судить кого-то, ты же знаешь мой принцип. С другой стороны это его право. поставить задроту аля агент саша 1, я б и 0 поставил хД

Снип   11 августа 2010 в 12:42

Нет не играл....друг играл..рассказывал..говорил культовая игра)
ну культовая не культовая, но весьма интересна, жаль вторая часть на гробике только)))

Он 1 ставил.
где?)

поставить задроту аля агент саша 1, я б и 0 поставил хД
ну и я о чем же..если мне пикча не нравиться имею полное право 1 поставить..да вот только же обидятся, побегут жаловаться мол такой плохой юзер оценки мне занижает..всю статистику испортил.. -_-

Kельт   11 августа 2010 в 12:46

10.08.2010 PIX > Games and Anime Girls Widescreen [9]
10.08.2010 PIX > S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Concept Art Widescreen [9]
10.08.2010 PIX > Нихи - бесенок! [10]
09.08.2010 PIX > Цой [10]
07.08.2010 PIX > x_eebbd052.jpg [7]
07.08.2010 PIX > Ferrrari [8]
07.08.2010 PIX > Нубъ [4]
07.08.2010 PIX > 594210_novaya-ohrannaya-sistema.jpg [5]
07.08.2010 PIX > На пути к Альдруну) [10]
07.08.2010 PIX > Ололо РЕНО [7]
07.08.2010 PIX > 1266761804_dem2787.jpg [2]
07.08.2010 PIX > Portal [4]
07.08.2010 PIX > Скрин с первого КотОРа вроде. Сколько лет прошло,.. Эх... Ностальгия... [4]
07.08.2010 PIX > bb.jpg [3]
07.08.2010 PIX > Вот такая перспектива... [10]
07.08.2010 PIX > 14 оправданий (пока не читал, лень) [7]
07.08.2010 PIX > Gears of war [8]
07.08.2010 PIX > 189991303.jpg [1]
07.08.2010 PIX > 8151038_Hihihi.jpg

вот....может кому то это не понравилось?

Снип   11 августа 2010 в 12:54

вот и я об этом..оценки вполне адекватны..

а то что кому то что то не понравилось..как я уже говорил, это их проблемы..

Kельт   11 августа 2010 в 13:03

Я вот рад другому, Лемон обещал - что можно будет пикчи загружать хотя бы по 2 за раз в ближайшее время)

Снип   11 августа 2010 в 13:28

так это..не так и много..да конечно две пикчи за раз круто, но все равно же будут грузиться так как и по одной..

Kельт   11 августа 2010 в 14:33

Все лучше...хотя увидим - проверим)

Снип   11 августа 2010 в 14:50

я к тому, что что последовательно одну за другой пикчу грузить, что сразу десяток..в общем от скорости инета зависит..да и по времени будет приблизительно так же;)

Мордраг   11 августа 2010 в 16:11

Кто там про фаблу

Снип   11 августа 2010 в 16:13

я там про фаблу))

а что?)

Мордраг   11 августа 2010 в 16:14

Я рубал:) и сейчас думаю вот порубать:) - пока в бане буду:D

Снип   11 августа 2010 в 16:18

Так игра же по длительности не так и больша..ну дней пять можно там потерять..или бан на 5 дней?))

Еllу   11 августа 2010 в 16:21

Всем привет!
Снип, я опять о шейдерах. Перепробовала разные комбинации. Вывод такой. В одиночку работает только Sunshaft. Когда включаю по одному Saturate или DX9 HLSL HDR 4 (или другие HDR), как и в комбинациях - получаю прежнее вспыхивание цветов при загрузке помещения или сохранении. Выходит, мне вообще шейдеры противопоказаны? Может, я что-то не так настроила? Кстати, когда настраиваешь шейдеры, в окне Preview Active Chain внизу есть кнопка HDR, где можно менять цифры (первоначально стоит 0). Там тоже что-то настраивать нужно?

Снип   11 августа 2010 в 16:27

Привет Елли

затухание света..я вот вспомнил..в общем это может быть еще эффект..в общем я вот к примеру открываю журнал..ну там задание глянуть, а когда закрываю..экран немного гаснет (темно становиться) и потом постепенно возвращается нормальная яркость, как бы получаеться эффект глаза когда идет резкая смена яркости..как бы пока глаз привыкнет..длиться не более 5 секунд, это случайно не оно?

а порядок желательно соблюдать то что и в мануале..

Снип   11 августа 2010 в 16:29

Кстати, когда настраиваешь шейдеры, в окне Preview Active Chain внизу есть кнопка HDR, где можно менять цифры (первоначально стоит 0). Там тоже что-то настраивать нужно?
там я вообще ничего не трогал, так как в одном из мануалов было написано, что всякие там превьюшки и прочее далеко не всегда говорят и показывают правду..в мге естественно)) все связки шейдеров нужно смотреть в игре..

Еllу   11 августа 2010 в 16:35

Я пробовала подключать цепочку от Кельта: DX9 HLSL HDR 5.fx; knx_SSAO_v009.fx; sunshaft_v002a.fx; saturate.fx, но в Preview Active Chain у меня так все заморгало, что я решила даже не включать с нею игру (в инструкции ведь сказано, что HDR5 рекомендуется только на топовых видеокартах, т.к. сильно влияет на производительность)

Снип   11 августа 2010 в 16:36

да..HDR 5.fx сильно тормозит..где то 5-7 фпс упадет))

Еllу   11 августа 2010 в 16:38

затухание света..я вот вспомнил..в общем это может быть еще эффект..в общем я вот к примеру открываю журнал..ну там задание глянуть, а когда закрываю..экран немного гаснет (темно становиться) и потом постепенно возвращается нормальная яркость, как бы получаеться эффект глаза когда идет резкая смена яркости..как бы пока глаз привыкнет..длиться не более 5 секунд, это случайно не оно?
Нет, эффект не такой. Появляется когда входишь в дом и идет загрузка (если загрузки нет, эффекта нет), когда делаешь быстрое сохранение. И экран не темнеет, а цвета какие-то яркие становятся, как размытые и какой-либо цвет преобладает (в зависимости от подключенных шейдеров).

Снип   11 августа 2010 в 16:40

И экран не темнеет, а цвета какие-то яркие становятся, как размытые и какой-либо цвет преобладает (в зависимости от подключенных шейдеров).
какая у тебя сейчас цепочка шейдеров стоит?

Еllу   11 августа 2010 в 16:44

какая у тебя сейчас цепочка шейдеров стоит?
HHDR4, sunshaft_v002a и Saturate. Вместе вижу описанный эффект. По-одиночке тоже. В разных сочетаниях и порядке тоже. Эффект исчезает только когда оставляю один шейдер - Sunshaft.
До переустановки игры стояло то же, кроме sunshaft. Все работало. (Но там у меня совсем другие ретекстуры были, хотя это вряд ли влияет)

Снип   11 августа 2010 в 16:48

хм..странно, у меня похожая сборка шейдеров, и такого эффекта не наблюдаю..
похожее было когда тестил ХДДР 5 и 6 и там ссао еще..а с этими..хм
может их тогда вообще вырубить? или оставить только тот что не глючит?

хотя с другой стороны, это же только при загрузках и севах? в игре такого не наблюдается? может тогда пусть себе сияет, главное что бы в игре все нормально было;)

Еllу   11 августа 2010 в 16:52

может их тогда вообще вырубить? или оставить только тот что не глючит?
Не глючит только Sunshaft. А кроме Saturate насыщенность цвета чем-то добавить можно? А то без него бледновато как-то...
Кстати, без HDR шейдеров вообще можно играть, или один из них - обязательное условие?
хотя с другой стороны, это же только при загрузках и севах? в игре такого не наблюдается? может тогда пусть себе сияет, главное что бы в игре все нормально было;)
Нет, сама игра в норме. А для видеокарты вреда никакого не будет от этих вспыхиваний?

Снип   11 августа 2010 в 16:55

А кроме Saturate насыщенность цвета чем-то добавить можно?
я таких не встречал :/

Кстати, без HDR шейдеров вообще можно играть, или один из них - обязательное условие?
ну у меня 4 стоит, но если честно я как то особой разницы и не заметил, что с ним что без него..вот 5 и 6 там да, разницу сразу видно)))

Еllу   11 августа 2010 в 17:01

Попробовала включить игру с HDR5. Красиво, но по краям монитора голубые всполохи. Видимо, моей видеокарте это не по силам.
P.S. Снип, спасибо тебе большое, что помогаешь. Я это очень ценю.

Снип   11 августа 2010 в 17:05

та там по моему не карта виновата;))
у меня что то похожее было..
как я писал выше сразу видно разницу)))

Еllу   11 августа 2010 в 17:07

Мне Sunshaft очень понравился. Солнце такое эффектное становится. И небо из реплейсеров, предложенных Кельтом - это что-то. Я его ни разу не ставила, а зря. А вот трава Ozzy, которую я в прошлый раз ставила, была красивее.

Снип   11 августа 2010 в 17:10

Солнце такое эффектное становится.
угу..мне тоже тот шейдер нравиться)

которую я в прошлый раз ставила, была красивее.
та которая на тесаге? в ссылках там про мге?

Еllу   11 августа 2010 в 17:13

та которая на тесаге? в ссылках там про мге?
Нет, я брала не на тесаге, а на фуллресте. Там бета версии травы на форуме, но красивые.
Вот ссылка: fullrest.ru/forum/topic/29858-ozzys-grass-mods/

Снип   11 августа 2010 в 17:14

ок, гляну, правда это скорее всего будет только ближе к выходным :/

Еllу   11 августа 2010 в 17:15

Но учти, трава там ярче. Если ты сторонник бледных цветов, может и не понравиться.

Снип   11 августа 2010 в 17:17

в любом случае я делаю бекапы))
так что если не понравиться все верну на место)))

Еllу   11 августа 2010 в 17:20

Вот еще один вопрос возник. У Кельта в реплейсерах ничего нет на доспехи. А они такие некрасивые. Но тот реплейсер всех доспехов (по-моему, от Ежа), ставила уже, жутко яркий и не подходящий Морровинду. Ничего не посоветуешь?

Снип   11 августа 2010 в 17:23

я как то не любитель реплейсить броню..меня даже пластиковое свечение вещей устраивает..я даже в общем не пытался реплейсить броню и оружие..пробовал только новое))

Еllу   11 августа 2010 в 17:28

Ну ладно, вобщем-то она с MGE уже не так уж ужасно выглядит. Не будем уродовать Морровинд.

Снип   11 августа 2010 в 17:29

угу)) а то перебор будет)) и так много чего заменено же..лица, прически, текстуры..еще заменить броню и оружие и будет обливион))

Еllу   11 августа 2010 в 17:34

и будет обливион))
Боже упаси! На него у меня терпения надолго не хватает. Так, после долгого перерыва...

Снип   11 августа 2010 в 17:40

ну тогда не стоит реплейсеры и искать;))

да и если так, то общего я и не видел..только по отдельности..а в морке же той брони и оружия..-_-
и если каждое по отдельности реплейсить -_-
лучше уж так)))))))

Снип   12 августа 2010 в 09:31

четверг? О_о
как то разбежались все..кто в баню, кто в неизвестном направлении..видать готовятся к осени)))

Kельт   12 августа 2010 в 10:24

Может и так Снип..вчера мне взгрустнулось..что даже Шиф почти перестал заходить....мы остались втроем....

Снип   12 августа 2010 в 11:25

Кельту привет, надеюсь ты еще заглянешь..а то я как то сегодня наскоками буду появляться))



Реклама: , First Templar: В поисках Святого Грааля save, Limbo mod, FIFA 10 на iPhone
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru