PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена

Furija   12 августа 2010 в 12:02

Всем доброе утро.

Снип   12 августа 2010 в 12:11

привет Фурия =)

somecreature   12 августа 2010 в 12:41

Сегодня наконец-то выше 20-ти :)

Снип   12 августа 2010 в 12:45

все так же жарко.. -_-
тихий ужас а не лето..

somecreature   12 августа 2010 в 13:46

Ну это уже слишком категорично... Все померзло, не просыхает, без минимум трех одежек не высунешься.. но это не ужас)

Снип   12 августа 2010 в 13:49

Мак..это у вас..у нас же наоборот, чем меньше на тебе надето тем лучше)))

Еllу   12 августа 2010 в 14:42

Добрый день, народ! Позавидуешь, у кого всего 20 температура. У нас немного снизилась, но все еще 32-34 градуса. После 40 это мало, но для меня и это слишком.
Снип, вчерашнюю проблему с шейдерами решила. На фуллресте совет дали. В разделе Render State поставила галочку на АА colour fix и разноцветные всполохи пропали. Грузится как теперь как обычно: просто темнеет экран.

Снип   12 августа 2010 в 14:48

Позавидуешь, у кого всего 20 температура
да тут рад будешь и минус 20))))

Снип, вчерашнюю проблему с шейдерами решила. На фуллресте совет дали. В разделе Render State поставила галочку на АА colour fix и разноцветные всполохи пропали. Грузится как теперь как обычно: просто темнеет экран.
замечательно)
они там случайно не подсказали куда свою инструкцию спрятали?))

Еllу   12 августа 2010 в 15:00

они там случайно не подсказали куда свою инструкцию спрятали?))
Не знаю, та что на форуме не слишком помогает. Да у них там после изменений половина ссылок не открывается. Не знаю кому как, а мне новый вид сайта как-то не очень. Плагины трудно выбирать и поисковик какой-то не совсем удобный.

Kельт   12 августа 2010 в 15:01

Рад что ты есть на Фуллресте Элли) Я твой профиль вроде видел вчера) Элли и 2 цифры вроде..да?

как же тоскливо..ах черт возьми....

Снип   12 августа 2010 в 15:02

угу, есть такое..ну может доведут до ума, раз уже взялись за дело))

привет кельт..чего тоскуешь?))

Еllу   12 августа 2010 в 15:04

как же тоскливо..ах черт возьми....
Да уж. Куда-то все позапропали. Да и ты, Кельт, нечасто появляешься.

Снип   12 августа 2010 в 15:05

Елли..Кельт не пропал...он просто не может синхронизироваться по времени с другими))

Kельт   12 августа 2010 в 15:07

Не знаю..как то тошно..на душе тоскливо...

смотрю www.nimportequi.com/en/video_kangaroo.html из любимого..но пока не сильно помогает..пойду шоколад есть..видать эндорфин кончился....

Вроде погода наладилась..воду дали..но ..не знаю..депрессия...

читаю вот Перумова Кольцо Тьмы...пытаюсь расслабиться....

Kельт   12 августа 2010 в 15:09

Да и ты, Кельт, нечасто появляешься.
пожалуй дело в том. что после супер тем о МГЕ и бесед..я слегка истощился в плане фантазии и энергетики....поэтому сейчас просто хочу лечь на кровать и ни о чем не думать...

не пишу - потому что мыслей нет....

Снип   12 августа 2010 в 15:09

Не знаю..как то тошно..на душе тоскливо...
кхм..странно, с чего так вдруг?
может бренди? напиться там до потери пульса..сознания, глядишь и поможет)))

читаю вот Перумова Кольцо Тьмы...пытаюсь расслабиться....
ты уже как цезарь? смотришь читаешь и шоколадки грызешь одновременно?)))

Kельт   12 августа 2010 в 15:12

может бренди?
не пью же... я в жизни ниразу не пробовал даже пиво за свои 19 лет..и даже шампанское ниразу не пил на Новый год....

ты уже как цезарь? смотришь читаешь и шоколадки грызешь одновременно?)))
да нет...за шоколадкой не пойду..ну ее.еще на кухню идти...

Снип   12 августа 2010 в 15:12

я слегка истощился в плане фантазии и энергетики...
хм..ну твой восторг был..хм..ярким так сказать, не удивительно что столько энергии ушло..я вот пытаюсь контролировать эмоции, ну и как следствие не расходую энергию почем зря))

поэтому сейчас просто хочу лечь на кровать и ни о чем не думать...
это же скучно :/

не пишу - потому что мыслей нет...
пиши ни о чем..как ДиЗ..когда у него мыслей нет))

Снип   12 августа 2010 в 15:13

не пью же... я в жизни ниразу не пробовал даже пиво за свои 19 лет..и даже шампанское ниразу не пил на Новый год....
хм..это интересно..в плане интересно что тебе не было интересно, что из себя представляет алкоголь как таковой;)



да нет...за шоколадкой не пойду..ну ее.еще на кухню идти...

ну так кастони телекинез и делов то;))

Kельт   12 августа 2010 в 15:14

Я оказывается даже блог не могу писать..та же история что и с Доксом...меню редактирования не отображается..наверное опять из-за оперы.... ну вот...=(

Снип   12 августа 2010 в 15:16

Я оказывается даже блог не могу писать..
зачем тебе блог на ПГ?)))
или он не на пг? О_о

наверное опять из-за оперы.... ну вот...=(
наверное тебе стоит выкинуть оперу, таки восстановить пароль как то, и попробовать что то другое из браузеров;))

Kельт   12 августа 2010 в 15:16

хм..это интересно..в плане интересно что тебе не было интересно, что из себя представляет алкоголь как таковой;)
Я знаю что может сделать с организмом даже капля...хоть 1% спирта... Мама часто рассказывала случаи..когда она будучи анастезиологом возвращала людей с того света вводя вакцину... какие могут быть тромбы..что будет со слизистой желудка...

Если есть голова, то человек должен понимать..что выпить - это баловство и только..жаль вот мысли о последствиях не доходят до большинства...400 000 умирают в России от алкоголизма...

Kельт   12 августа 2010 в 15:18

зачем тебе блог на ПГ?)))
статья на 8-летие Морровинда....

таки восстановить пароль как то
силой мысли? Говорил с Аней..она сказала глюки бывают...

Снип   12 августа 2010 в 15:19

Я знаю что может сделать с организмом даже капля...хоть 1% спирта... Мама часто рассказывала случаи..когда она будучи анастезиологом возвращала людей с того света вводя вакцину... какие могут быть тромбы..что будет со слизистой желудка...
да..врачи это страшно..в смысле такого понарасказывают, что потом ни пить ни курить, ни есть, ни спать не захочется)))

а тромбы как бы рассасываются;)
и слизистая желудка восстанавливается;)

что выпить - это баловство и только.
для некоторых это смысл жизни, или способ убежать от проблем :/

400 000 умирают в России от алкоголизма...
а от рака?)
а в авариях разных?)

Снип   12 августа 2010 в 15:21

статья на 8-летие Морровинда....
все равно не понимаю зачем блог? можно же просто тему создать..

силой мысли? Говорил с Аней..она сказала глюки бывают..

безвыходных ситуаций нет, если кажется что тупик это просто не нашли еще один выход;)

Kельт   12 августа 2010 в 15:21

а тромбы как бы рассасываются;)
и слизистая желудка восстанавливается;)


не все так просто....

для некоторых это смысл жизни, или способ убежать от проблем :/
идиоты..глупцы....

Kельт   12 августа 2010 в 15:23

все равно не понимаю зачем блог? можно же просто тему создать..
возможно...ну темы некому поддерживать...а разовая акция всегда будет в архиве...

Я всего-то создал 4 темы пока...другой вопрос - что мне ни за одну не стыдно....

Снип   12 августа 2010 в 15:23

не все так просто....
не все так сложно;)

идиоты..глупцы....
согласен..у них не хватает ума и фантазии понять и найти другой выход -_-

Снип   12 августа 2010 в 15:25

возможно...ну темы некому поддерживать...а разовая акция всегда будет в архиве...
ну второй вариант..опять кому то за тебя твой блог создавать))) как докс..))

что мне ни за одну не стыдно....
хм..я тут больше придерживаюсь принципов что сделано то сделано, а значит и стыдиться того что сделано не стоит, даже если то было глупостью;)

Kельт   12 августа 2010 в 15:26

я вот думал вставить рядом с новыми ретекстурами значок "нью"
Кончено. тема Модуса о видео была слегка яркой и экспрессивной..но некоторые тонкости были удачны)

Снип   12 августа 2010 в 15:27

я вот думал вставить рядом с новыми ретекстурами значок "нью"
хм..превратить в попугая докс?)

Kельт   12 августа 2010 в 15:28

Больше всего я рад за тему о 2 доме.... столько эмоций...жаль что Vorph была с нами так мало..так мало..аж мать твою....И почему я так люблю Хэмингуэя... за правду о жизни...

Снип   12 августа 2010 в 15:29

Больше всего я рад за тему о 2 доме.... столько эмоций...жаль что Vorph была с нами так мало..так мало..аж мать твою....И почему я так люблю Хэмингуэя... за правду о жизни...
*причислил последний пост к непонятному потоку сознания Кельта*))

Kельт   12 августа 2010 в 15:30

Прав был Шиф....ушедший отсюда однажды врят ли уже вернется сюда.....прав был и Зовущий....сказав что форумы опустели....да и время ушло....жалко....я так наивно думал..что все еще можно вернуть....

Kельт   12 августа 2010 в 15:32

*причислил последний пост к непонятному потоку сознания Кельта*))

Vorph
23.06.09 08:36
Может это и будет флудом, но без этого не обойдусь: прежде всего, ребята, Кельт и Shifroval, от всего сердца спасибо вам за выложенную выше беседу. Настолько она для меня уютна и интересна. Не хватает только горячего чаю и варенья, а дождь за окном и так сейчас льет. У вас получилось создать удивительную атмосферу, которая меня вот настроила на размышления, что же так заставило к Морре прикипеть меня.
Дома в котором я люблю жить у меня еще нет, пока не выбрала, но где бы он ни был свечей и ламп в нем будет масса и я их пока собираю по домам. А еще там будут книги. Очень много книг, и они тоже пока складываются башнями, подпирая Южную Стену. И конечно оружие и доспехи. В игре есть многое из того, что я люблю и чем интересуюсь в реальной жизни, а мифология и пантеон, построенный на схожести с мифами земных) народов тем более заставляют меня относится к этому миру, не как к выдумке, а как к существующей реальности. Как к параллельному миру, что ли. (Ну а кроме того, когда столько людей во что-то верит, оно уже просто не могло не воплотится где-то там в жизнь :) .) Это первое.
Далее - природа. Нет, внешне ничто, пожалуй, в Вварденфеле не напоминает мне родного ДВ, кроме разве гроз и ливней. Тут, наверно, ближе окажется Солстхейм, но там я пока не была... А вот нет, не права. Напоминают мне поселения кочевников стойбища приамурских народов и их образ жизни. Правда скот наши не держали и хоть и имели все, как и Зайнабу (так, кажется), необходимые вещи, а перед "магией в бутылочках", увы, не смогли устоять. К природе это, конечно не относится, но все же.
Ну и наконец - ощущения. Про музыку не буду - нет нужных слов для выражения восторга, лучше о другом. Был тут момент, когда вы говорили о японцах, тут и пришло озарение). Японский язык учила с 1го класса и в 8м попала с японцами на сплав по Хору. Есть у нас здесь такая маленькая и бурная речка. Всего 4 дня, но когда не хотелось ни с кем разговаривать, а только смотреть во все глаза, дышать, чувствовать всеми чувствами... Особенно ночью, когда стоило только отойти от костра и приходило захватывающее чувство, что через тело несется энергия земли и время. Подключение к космосу. Коряво изложено, но запомнилось, наверно, на всю жизнь. Нечто сходное с теми ощущениями меня заставляет испытывать Морра.


Эмоции - бесценны..жаль что их так мало..нынче все стали черствыми..пассивными...никому ничего не надо...а игры...как ради кача....

Снип   12 августа 2010 в 15:32

Кельт..о как тебя..хм..гложит..хм.. -_-

Kельт   12 августа 2010 в 15:33

Кельт..о как тебя..хм..гложит..хм.. -_-
? что значит гложит? в смысле заставляет излишне задумываться и принимать близко к сердцу?

Kельт   12 августа 2010 в 15:35

вот что поднимает мне настроение)
pix.PlayGround.ru

Kельт   12 августа 2010 в 15:37

Я даже вспомнил знаешь кого? Мишаню П. он еще был здесь..когда я написал свой 1 пост в прошлом феврале..а потом и он ушел..обещал дочурку привести..но похоже не сложилось....

Снип   12 августа 2010 в 15:38

Эмоции - бесценны..жаль что их так мало..
слишком много энергетичиских вампиров развелось;)
нельзя позволять себе широко расходовать свою энергетику;)

нынче все стали черствыми..пассивными..
мне так кажеться всему виной наш технологический прогресс.. -_-

что значит гложит? в смысле заставляет излишне задумываться и принимать близко к сердцу?
ну что то вроде того.. -_-

Kельт   12 августа 2010 в 15:39

ну что то вроде того.. -_-ничего не могу с собой поделать..это изнутри идет...

Снип   12 августа 2010 в 15:41

Я даже вспомнил знаешь кого? Мишаню П. он еще был здесь..когда я написал свой 1 пост в прошлом феврале..а потом и он ушел..обещал дочурку привести..но похоже не сложилось....
хм..что было то было, прошлое на то и прошлое, что его уже как не крути изменить нельзя;)
да и ситуации разные бывают..я бы вот к примеру на пг своих детей не пустил..ну если бы таковые были))))

Снип   12 августа 2010 в 15:42

ничего не могу с собой поделать..это изнутри идет...
приходит осознание безвыходности сложившийся ситуации в целом?)

Kельт   12 августа 2010 в 15:44

приходит осознание безвыходности сложившийся ситуации в целом?)
нет..до фатализма я еще не дошел.....

Снип   12 августа 2010 в 15:44

нет..до фатализма я еще не дошел.....
когда дойдешь станет проще))

Kельт   12 августа 2010 в 15:47

пойду ка схожу под холодный душ)

Снип   12 августа 2010 в 15:47

лучше под горячий..разогнать кровь;))

Снип   12 августа 2010 в 15:54

горячий или холодный?)))

Kельт   12 августа 2010 в 16:00

прохладный))))

Бодрость пришла..но лень еще со мной)

Снип   12 августа 2010 в 16:01

ну лень..лень двигатель прогресса..не было бы нам лень в древние времена..так бы и ковырялись до сих пор в средних веках)))
или еще хуже)))

Снип   12 августа 2010 в 16:12

сегодня был забанен один из недоброжилателей данной темы..за это можно выпить))

Еllу   12 августа 2010 в 16:25

Ну, что-то вы совсем загрустили, ребята... Откуда столько пессимизма? Хотя, и у меня бывают такие моменты. Но все проходит со временем, все можно пережить.

Kельт   12 августа 2010 в 16:26

кто был забанен то?

Ничего не поделаешь Лена....бывают трудные времена..я вот грущу потому что жаль мне..что все уже не то..каково было прежде...и людей нет почти....

Снип   12 августа 2010 в 16:28

ну почему загрустили то?))

я наоборот как то пытался Кельта..приободрить что ли)

Снип   12 августа 2010 в 16:31

кто был забанен то?
агент..если тебе это ни о чем не говорит, тогда в лс))

что все уже не то..
оставь прошлое в прошлом..отпусти его..не держись за него;)

и людей нет почти....
так было всегда, кто то уходит кто то приходит;)

Kельт   12 августа 2010 в 16:33

Ололо))) Сашу забанили..то то у меня небо ясное....

Kельт   12 августа 2010 в 16:33

зато будет время потратить выигранную 1000 руб)

Kельт   12 августа 2010 в 16:35

Кстати, у Икара не спрашивал - но на фотках с Юлей - действительно он?Там он не выглядит на 19 лет..а гораздо старше что ли)

Kельт   12 августа 2010 в 16:36

кнопка редактирования постов справа >>>>>>>>>

>>>>>>> плевать я на это хотел >>>>>>>> хД

Снип   12 августа 2010 в 16:36

то то у меня небо ясное....
ну он же видать не знал, что все что не делается, так или иначе возвращается к человеку..позитив..позитивом, а вот негатив негативом;))

Снип   12 августа 2010 в 16:39

Кстати, у Икара не спрашивал - но на фотках с Юлей - действительно он?Там он не выглядит на 19 лет..а гораздо старше что ли)
а ты как думаешь он там или нет?)
и сколько бы там дал ему лет?)

Kельт   12 августа 2010 в 16:43

Как сколько - я же и так знаю что ему 19?))) Мы ж одного года рождения))))

Мне кажется..что это он. Зачем Юле врать? Ну ж больно молодой человек на этой фотке серьезный...лицо..повидавшее много чего в жизни)

Снип   12 августа 2010 в 16:46

Как сколько - я же и так знаю что ему 19?))) Мы ж одного года рождения))))
эх..как же вам хорошо..молодые еще))

Зачем Юле врать?
угу;)

лицо..повидавшее много чего в жизни)
ну может так и есть?)

ведь весь наш опыт..скажем так..отображается в конечном счете на лице..

Снип   12 августа 2010 в 17:03

Зачем Юле врать?
Юле - незачем.А я люблю навернуть пару витков.Каждая ложь создает альтернативную реальность
Кельт,ты первый,кто дал мне больше моих лет.Я польщен)
на этой фотке серьезный
Потому что я почти не улыбаюсь.Только смеюсь)
..повидавшее много чего в жизни)
Маловероятно
Кельт.Познакомься с моей лучшей подругой - с депрессией.Я бы советовал чем-нибудь занятся,что не требует мыслительных процессов
По крайней мере я так делаю.Например - играть или спать.
Извини,не сдержался.


Кельт..это тебе от Икара..=)

Еllу   12 августа 2010 в 17:57

Не грустите. Это вам от меня за помощь в создании такой красоты.
pix.PlayGround.ru

Снип   12 августа 2010 в 17:59

Елли, ты деревья тоже ж реплейсила?)

Еllу   12 августа 2010 в 18:10

Снип
Ну да. Поставила все по инструкции Кельта. Только кое-что из геймплея добавила и домик. Это мой любимый. Вот такой.
pix.PlayGround.ru

Снип   12 августа 2010 в 18:12

а почему дом маленький такой?))

Еllу   12 августа 2010 в 18:15

Это он с виду только маленький. В нем обычно вся моя за игру набранная коллекция (и немаленькая) вмещается. Там три этажа, да еще с правым и левым крылом. Есть манекены (правда, деревянные), спальня и алхимическая лаборатория с феей-сортировщицей (автоматически распределяет ингридиенты). Это Cali Mormegil Manor с TesAll. Мне его как-то посоветовали на их форуме и мне он как-то очень понравился.

Снип   12 августа 2010 в 18:19

Это он с виду только маленький.
волшебный дом?)

автоматически распределяет ингридиенты
это как? О_о
а не заглючит если там плаг какой поставить, который бы добавлял новые или изменял старые ингредиенты? О_о

Еllу   12 августа 2010 в 18:26

Снип
Да нет, там очень просто все, глючить не должно. У меня стоит плагин с новыми ингридиентами, вернее с новыми животными и с ними добавляются новые ингридиенты. Ничего не глючит, просто новое не рассортировывается (сам куда-нибудь потом положишь оставшееся). А на вопрос как: вызываешь фею, выскакивает меню с двумя кнопками "сортировать" и "ничего не делать", жмешь и все в нужных баночках на полках. Очень удобно, не нужно раскладывать долго и нудно.

Kельт   12 августа 2010 в 20:43

Отличный цвет..я думал это подсолнух)


Каждая ложь создает альтернативную реальность
Иллюзия?

Кельт,ты первый,кто дал мне больше моих лет.Я польщен)
Ну я же прав, что тебе 19 лет? Ты же тоже 1991 года рождения) По крайней мере ты выглядишь задумчивым и серьезным)

Например - играть или спать.
Я провел 4 часа с девушкой и мне стало хорошо....

Например - играть или спать.

somecreature   13 августа 2010 в 08:00

Икар уже не тот.
кто-то там завидует 20-ти градусам.. а я бы сейчас предпочел лето без толстого свитера. средняя температура за месяц ведь 14...
Чья-то попа вновь плачет:)

Kельт   13 августа 2010 в 08:17

Рсмаг - где ты так живешь - что у тебя так холодно? Ты же тоже вроде живешь в республике Беларусь? Нет?

Снип   13 августа 2010 в 09:18

Ничего не глючит, просто новое не рассортировывается
новое нет, но я говорил о том что изменяет существующее;)
ну да ладно, я в принципе понял, полезная штука))
я бы не отказался от такой в своем замке)))))))))

Снип   13 августа 2010 в 09:20

Keльт
тебе опять месадж от Икара..выкладываю только сегодня, вчера не успел;)

Иллюзия?
Не совсем,но можно и так сказать.Я никогда не пытался сравнивать понятия лжи и иллюзии.

что тебе 19 лет?
Что тебе,что мне.Да.

По крайней мере ты выглядишь задумчивым и серьезным)
Я уже выше объяснил,что я постоянно такой)

Я провел 4 часа с девушкой и мне стало хорошо....
Двусмысленная фраза.Но тоже вариант,почему бы и нет.

Например - играть или спать.
Все,что сейчас остается.

Kельт   13 августа 2010 в 09:23

Двусмысленная фраза.Но тоже вариант,почему бы и нет.
Хорошо стало именно от общения с любимым человеком) Глоток положительных эмоций)

привет Снип)

Вижу, переходящий приз теперь у Рсмага)))Кстати, рейтинг зависит только от голосования других пользователей в профиле?

Снип   13 августа 2010 в 09:28

Привет Кельт))

Вижу, переходящий приз теперь у Рсмага)))Кстати, рейтинг зависит только от голосования других пользователей в профиле?

хороший вопрос..даже и не знаю..но да такое чувство что Мак себе просто накручивает рейтинг)))))

Zоi   13 августа 2010 в 09:30

Singing a song in the morning..Singing it again at night.. I don't even know what I’m singing about, but it makes me feel a feel alright, yeah yeah..

Kельт   13 августа 2010 в 09:37

Я рад, что песнопение позволяет тебе Зои чувствовать себя хорошо) Но ты собственно кто? Старая гвардия зарегенная на ПГ в 2006?) Признавайся)

Zоi   13 августа 2010 в 09:39

Да Снип..пиши помогу)
Кельт, я старче..тоже да..

Zоi   13 августа 2010 в 09:49

скачал стим..слил где то с трекера демку?

Снип   13 августа 2010 в 09:52

Такя..Кельт..да Зои..старичек)))

Зои..в общем ситуация в следующем, демку я да качал просто архив, стим поставил обновил, в инструкции там было мол нужно демку вкинуть в папку стима, и потом в стиме мол фактически нажать играть и усе..в общем все сделал, но облом..что то не запускается.. -_-

Kельт   13 августа 2010 в 09:56

Понятно объяснили..ога!

Zоi   13 августа 2010 в 09:57

соль в том чтобы сначала в стим зайти..поставить мафию на закачку..ну немножко пусть покачается..и выйти оттуда..уже потом в созданную папку стима кидать демку мафии..потом опять таки заходишь в стим и там уже будет 98% демки..быстрецко докачается и играть можно..а может и не будет качаться даже..

Снип   13 августа 2010 в 10:02

хм..тобишь таки ждать пока докачается? О_о
ну ладно..попробую, я тоже подумал что наверно не туда пихнул папку с демкой..


кстати стим мне не понравился..тормознутый ужас -_-
у меня юбисофтовский быстрее работал (хоть и он тормознутый..) чем стим -_-
там же в стиме настройки есть какие? ну там рекламу по отключать, дабы меньше торомозило?

Zоi   13 августа 2010 в 10:10

хм..тобишь таки ждать пока докачается?
ну не все же..у меня 2 процента докачивалось всего..
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common отсюда удали сейчас все..имею ввиду mafia ii - public demo..далее..ну ты понел..пусть стим сам создаст папочку..
там же в стиме настройки есть какие? ну там рекламу по отключать, дабы меньше торомозило?
да хз..все нормально идет..слабенький компутер?

Kельт   13 августа 2010 в 10:17

Пиф..я тут вспомнил благодаря твоему нику героиню Зою из Дримфола (длинной поездки) хД

Zоi   13 августа 2010 в 10:23

я не пиф -_-
она не зоя была..а зоуи..или зои..на башорге тоже был зой..

Снип   13 августа 2010 в 10:32

пусть стим сам создаст папочку..
ок, проверим))

да хз..все нормально идет..слабенький компутер?
слабенький интернет)))))

Kельт   13 августа 2010 в 10:37

я не пиф -_-
Теперь им будешь)

Снип   13 августа 2010 в 10:46

хотел что то спросить важное, да вот забыл что :/

Zоi   13 августа 2010 в 10:50

пойдет же..я уверен..
Теперь им будешь)
нет ты!

Kельт   13 августа 2010 в 10:56

ахахах)))0 Отправил своему герою глас "Тупае" - теперь он хочет меня убить) хД

Zоi   13 августа 2010 в 10:58

аха! играешь таки! прибыло)

Снип   13 августа 2010 в 10:59

пойдет же..я уверен.
я же не уверен)))


Отправил своему герою глас "Тупае" - теперь он хочет меня убить) хД

...Кельт..ты что? Т_Т

Kельт   13 августа 2010 в 11:00

Значит точно Пиф ты) деньги то дали хоть?)

Kельт   13 августа 2010 в 11:00

Кельт..ты что? Т_Т

Решил проверить мою догадку..что ДиЗ не случайно повторял все время в постах мне слово "тупае" =)

Снип   13 августа 2010 в 11:02

Решил проверить мою догадку..
это коварный план по захвату твоего мозга Годвилем;)))

Zоi   13 августа 2010 в 11:09

деньги то дали хоть?)
дык давно..в понедельник еще..
...Кельт..ты что? Т_Т
это потеря для тебя)

Снип   13 августа 2010 в 11:09

это потеря для тебя)
это потеря для мира -_-

Zоi   13 августа 2010 в 11:12

боженька!! :D

Снип   13 августа 2010 в 11:16

боженька!! :D
может пора на Годвиль забивать?)
а то уже божества мерещются;))))

Kельт   13 августа 2010 в 11:20

это потеря для мира -_-
Я с вами же? В чем трабла..я забыл пароль от Годвилля..а там менеджер паролей не включал..гад демед...

Zоi   13 августа 2010 в 11:23

а то уже божества мерещются;))))
то ли большая то ли малая?
гад демед...
чизес крайст!

Kельт   13 августа 2010 в 11:23

Снип - зачем тебе Тени Чернобыля? Играй лучше в Зов Припяти))) Я бегал и тупо разлекался с АК-47)))) Там КС есть)Игра то все равно уг...

Снип   13 августа 2010 в 11:24

Я с вами же?
если в Годвиле..то ты не снами -_-

В чем трабла..я забыл пароль от Годвилля..
а как же твой пост выше?)
о проверке слова "тупае"?)

Снип   13 августа 2010 в 11:26

то ли большая то ли малая?
чего? О_о

Снип - зачем тебе Тени Чернобыля?
...я как бы удалил из любимых ее..

Играй лучше в Зов Припяти)))
слишком короткая..

а вообще с модами тень чернобыля весьма хороша..лучшая из всех.. =)

Kельт   13 августа 2010 в 11:28

а как же твой пост выше?)
У меня страница была открыта)

Снип   13 августа 2010 в 11:29

У меня страница была открыта)
почему у тебя была открыта страница с Годвилем? О_о

Kельт   13 августа 2010 в 11:30

В закладках есть на панели)

Снип   13 августа 2010 в 11:32

а что у тебя ГОдвиль в закладках делает?)
удали сейчас же =)

Kельт   13 августа 2010 в 11:36

сейчас Снип)))) урааа!!!!! напоследок порвал другого героя))) есть 3 победа)))))3 аккумулятора долой))

Вот теперь могу уходить оттуда)

Снип   13 августа 2010 в 11:37

Зов припяти короткая до ужаса..там делать нечего же..а вот в ТЧ плюс парочка модов как то АМК мод..и ЗП курит в сторонке;)

Kельт   13 августа 2010 в 11:38

Готов к получению штукарька?
Врят ли дадут..ценят по новым играм...а я сделал по 8 летней игре....Врят ли на ПГ осталось много тех..не то что фанатов..а хотя бы тех кто играл вообще в Морру..поэтому не оценят наверное. Тебе и Снипу спасибо за помощь)

Я еще и в 15.30 уезжаю в деревню..поэтому врят ли узнаю..буду только воскресенье во второй половине дня)

Снип   13 августа 2010 в 11:48

урааа!!!!! напоследок порвал другого героя)))
доктор..мы его теряем..срочно в реанимацию =)))

Снип   13 августа 2010 в 11:53

в ЗП мало квестов..смотреть не на что, а в ТЧ их много, хоть и повторяющиеся;)

Снип   13 августа 2010 в 12:03

согласен..в ЗП квесты интересные, но ведь и в ТЧ они есть;)

somecreature   13 августа 2010 в 12:31

знаю, это для высылки группы модераторов, чтобы они обновили свой пикс..

Снип   13 августа 2010 в 12:50

зачем обновлять свой пикс, пикс вообще тут при чем?)

Kельт   13 августа 2010 в 13:10

Снип ты что не знаешь Рсмага?))) Это нетривиальный подход к жизни в действии)

Снип   13 августа 2010 в 13:24

Кельт..єє..хватит тоже говорить непонятными фразами.. =))

Kельт   13 августа 2010 в 13:28

Что непонятного? Помнишь мой спор с Рсмагом? Я про то, что Мак - единственный из нашей стены...кто представляет собой нетривиальность в чистом виде. Фразы, мысли, обрывочные смайлы и замечания..все пропитано духом...что б никто сразу не понял)

Снип   13 августа 2010 в 13:31

ну на самом то деле он же все понимает;)

правда неплохо бы было немного больше пояснений, хотя бы цитату, к чему оное относиться, а то так можно долго гадать)) к чему все это))

Kельт   13 августа 2010 в 13:35

к чему оное относиться, а то так можно долго гадать)) к чему все это))
нет Снип..мы дикари к сожалению.....и просто не можем понять прописных истин..*разводит руками*

Снип   13 августа 2010 в 13:45

мы дикари к сожалению....
они тоже дикари..только еще об этом не знают))))))))))

Kельт   13 августа 2010 в 13:57

ладно..мне выходить скоро...не скучайте тут)

Перечитал:forums.playground.ru/talk/humor/580748/ - от души посмеялся)))

Kельт   13 августа 2010 в 14:27

Не прощаемся) Надо говорить до скорой переписки) хД мне в 15.20 выходить) Электричка только в 5)

Kельт   13 августа 2010 в 14:28

Как тебе та тема? Есть реальнэ смешные причины бана)

Снип   13 августа 2010 в 14:30

Не прощаемся)
ты уже определись как бы..а то мне выходить скоро...не скучайте тут) по моему кроме как прощание и нельзя представить;)))

Есть реальнэ смешные причины бана)
я просто ее уже видел..и читал..так что сейчас там смешного ничего не увидел..вот первый раз да)))

Kельт   13 августа 2010 в 14:41

Вот это порадовало:
pix.PlayGround.ru

Снип   13 августа 2010 в 14:44

да..первая пикча оптимистическая такая))))

Kельт   13 августа 2010 в 14:51

еще порадовали:

pix.PlayGround.ru

Снип   13 августа 2010 в 14:56

сразу на лицо контрист какой то..при чем судя по всему возомнивший себя "папкой", хоть на самом деле это может быть далеко не так..или говоря по другому пистолетом запросто можно грохнуть..хоть 10 ряд подряд)))

Kельт   13 августа 2010 в 15:00

И заключительная подборка...

pix.PlayGround.ru

а еще один не открывается..бан за : "порно с бомжами" хД

Галерея Дилоука) кстати, я б на его месте запирал дверь прочнее бы)) Икар не будет тянуть резину с покаранием недругов) хД

Снип   13 августа 2010 в 15:03

а зачем Икару карать недругов?))
они же сами себя покарают же;)))

Kельт   13 августа 2010 в 15:04

Я бы посмеялся..если бы оказалось, что Дилоук живет через подъезд от Икара) хДДД Все-таки в одном городе живут)

Снип   13 августа 2010 в 15:09

это к чему ты?)
я не думаю что Икар бы опускался до того, что бы форумного задрота на место ставить..

Kельт   13 августа 2010 в 15:10

Ладно..вот теперь действительно прощаюсь)

До воскресенья)

Kельт   13 августа 2010 в 15:12

я не думаю что Икар бы опускался до того, что бы форумного задрота на место ставить..
да кончено нет) Ясно же что шутка) Забавно просто - Дилоук выходит из подъезда - -и сталкивается с Икаром >>>> " Ну что?! Будешь еще на меня бочку катить за флудо-ЮС?А!?! Ты ведь не знаешь больше кто будет ставить тебе 1 за любую работу, понял!?!!?!" хДДДДДД

Снип   13 августа 2010 в 15:17

ох и Кельт))))

ладно..до понедельника;)

Снип   13 августа 2010 в 15:30

ну как бы уже и добавить даже нечего))))

Zоi   13 августа 2010 в 16:34

фу бякя бяка)

Снип   13 августа 2010 в 16:35

а можно что то более осмысленно, за что можно зацепиться и поговорить?)

Zоi   13 августа 2010 в 16:52

михаил *попоболь* эс..выиграл чиво то..и я купил один аккумулятор за 6 рублей))

Снип   13 августа 2010 в 17:05

ты стал донатером..печаль -_-

Zоi   13 августа 2010 в 17:15

да я пошутке..не получилось)) там комиссия..

Zоi   13 августа 2010 в 17:17

пок амешку по мал енькому!

somecreature   13 августа 2010 в 17:45

А мне не нужно у каждого встречного читать осведомленность о моих постах. десяток людей прочитает, остальным это не нужно..

Zоi   13 августа 2010 в 17:53

ты кто такой? чем знаменит?

Zоi   13 августа 2010 в 18:05

мило то как)) спасибо бротюни за поддержку!!
75 игр..йоб..

Мордраг   14 августа 2010 в 14:07

Есть у кого-нибудь ссыль на сайт, где игры можно качать по нажатию, а не граббером?:)

somecreature   14 августа 2010 в 16:51

В Гугле посмотри

Еllу   14 августа 2010 в 18:06

Добрый вечер! Скажите, кто знает, как сделать так, чтобы территории из плагина Tamriel Rebuilt отображались полностью на карте? Да, помню разговор об этом в теме "Любые вопросы по игре 33", патч скачала, но не совсем поняла, что именно из него надо ставить. И как в связи с ним перенастроить MGE (если нужно)?

Еllу   14 августа 2010 в 20:42

rX|DaemoN
Да ладно, мне тут уже кое-что подсказали. Но за сочувствие спасибо. Бедняжка, тебе тут сегодня без Кельта и Снипа и пообщаться не с кем...

жду родины Дома Индорил.
Я помню, ты говорил уже как-то. Но и эти территории так красивы...

Еllу   15 августа 2010 в 00:49

rX|DaemoN
Тогда спокойной ночи!

Zоi   15 августа 2010 в 03:49

цой и икарус целыми дняяями

Zоi   15 августа 2010 в 04:54

я на метле..как воздух с коняяяями

Zоi   15 августа 2010 в 13:33

Лорд Икарус!

Zоi   15 августа 2010 в 14:07

в голосование за кумира, икарус побеждает..цой отстает..

Kельт   15 августа 2010 в 15:12

Добрый вечер! Скажите, кто знает, как сделать так, чтобы территории из плагина Tamriel Rebuilt отображались полностью на карте? Да, помню разговор об этом в теме "Любые вопросы по игре 33", патч скачала, но не совсем поняла, что именно из него надо ставить. И как в связи с ним перенастроить MGE (если нужно)?

1)По поводу МГЕ - да, надо снова прогонять создание дистанд лэнда по всем вкладкам. Отметив подключение этих 2 карт.
2) КоДпатч исправляет обрезанную карту. мне это гарантировали на Фуллресте) Но! Я сам его не ставил, а потому не знаком со всякими вкладками и флажками на предмет того. что нужно исправить....помню что-то связанное с глобально картой и ее размерами)

Еllу   15 августа 2010 в 18:21

Keльт
Привет, Кельт! Code Patch уже поставила, кроме уже отмеченных в нем изначально флажков отметила только карту. Может, еще что-то нужно было (мне на фуллресте сказали, что вреда не будет, можно все ставить), но незнакомое ставить не стала. Карта отображается вся, но мелковата, т.к. от городов Morrowind остались только квадратики, названия отображаются только при наведении на карту. Но ориентироваться можно. Вот только перед появлением меню черный экран появляется. Проблем нет, но неприятно. А так играю и радуюсь. Такая красота... Спасибо, что соблазнил поставить.

Да, кстати, взгляните, что я сегодня нашла в одной из пещер. Просто мистика какая-то, в самом темном углу и все вспыхивает красным светом.
pix.PlayGround.ru

Kельт   15 августа 2010 в 22:41

Ребята..у меня вся надежда на вас)

Коротко обрисую ситуацию)

Перед отъездом стала возникать ошибка при входе в Виндоус (когда уже рабочий стол загрузился и я его уже вижу)
Сразу же после загрузки ОС возникает ошибка "Диск отсутствует"
Exception Processing Message c0000013 Parameters 75b3bf7c 75b3bf7c 75b3bf7c
По нажатию на кнопки "Отмена", "Повторить" и "Продолжить" возникает тут же снова. Висит, зараза, поверх всех окон.


Вот такого содержания. Кроме "зараза" конечно... Я пошел в поиск и выяснил причину - коей является вирус, суть которого в том. что он пытается запустить процесс с диска 3,5А, флешки или картридера, даже если оных нет. И память как бы замкнута сама по себе..

Специально для этих целей я запустил купленный мною НОД32 (который я считаю лучшим антивирусом на поссоветском пространстве...и он не раз это доказывал) - причем лицуху...2 тыс. отдал за него. Но его проблема в том, что его сегментация распознавания вирусов не работает на системных файлах и на файлах оборудования, а точнее просто не этой направленности... Я думаю эта ошибка говорит о том, что что-то пытается начать процесс автозагрузки, но получает отказ в виду отсутствия места загрузки..сорри за каламбур. Что делать? Слышал про проги HijackThis.exe и AVZ , ибо проблема оказывается распространенная...
Но не имею опыта избавления от таких подарков интернета..хотя уже и ругаю себя..что не установил НОД раньше..хм(

Но ко всему прочему добавилась трабла с графикой....думал может из-за перегрева? хм...
Ошибка перезапуска АТИ контрол центра (у меня карта АТИ Радеон 3870 Х2) с надписью общего смысла:что система обеспечения видеокарты была перезапущена ввиду отказа рабоыт драйверов. Так вот..я взял и скачал свежие дрова и установил их..но ошибка осталась..что за нах? =((((

Поэтому не могу ни во что поиграть...

К слову..Икар - ты сглазил меня с кислым..и теперь я без 1000 руб.

Все в купе резюмировать..то хочется ругаться матом ...долго.....и выкинуть комп на*** в окно..благо живу на 9 и последнем этаже.... Просто приехал тока сегодня..и столько гадких новостей....

Поэтому прошу у вас помощи...


Элли

Интересный скрин)
Ты выкладывай побольше скринов...пиши заметки о Тамриэле Восстановленном) А то мне и Снипу не вытащить эту тему.....нам нужна помощь...иначе я лично уже офигел от всего происходящего и хочу на пенсию...



На этой ноте заканчиваю свой рассказ..ибо Аккатош покинул меня кажись..жду хэлпа...

Еllу   15 августа 2010 в 22:55

Кельт, очень сочувствую по поводу твоей проблемы. Здесь, правда, из меня помощник никакой, т.к. у самой с подобными проблемами обычно брат разбирается. Ну, надеюсь, на форуме есть и те, кто тебе поможет.
Что касается Tamriel Rebuilt, скрины выкладывать буду с удовольствием, т.к. уже нашла множество интересных и невероятно красивых мест.

Kельт   15 августа 2010 в 23:02

Мои поздравления всем))) мы попали в новости ПГ)))))

Новости форумов.
................ Совсем скоро свет увидит Lara Croft and the Guardian of Light (правда, только на Xbox 360 – обладателям PC и PS3 придется подождать до сентября), а потому наши форумчане делятся своими ожиданиями от проекта. Заочные же поклонники футбольного симулятора FIFA 11 обсуждают обещанные разработчиками нововведения.
В сервисе DOX появился материал, подробно рассказывающий о способах улучшения графики в старушке TES3: Morrowind. В блогах же наши пользователи расскажут о следующих событиях: разработка Gran Turismo 5 подходит к концу, все о режиме Become a Legend в PES 2011, Doom 4 сделают быстрее чем Rage.


и сразу множество посещений той странице....не зря поработали...

=*****

Kельт   15 августа 2010 в 23:10

Как же все таки хочется выругаться..эх((((

Радует..что привез из деревни арбуз-огонек..который с бабушкой сами вырастили)

=****

Еllу   15 августа 2010 в 23:18

Мои поздравления всем))) мы попали в новости ПГ)))))
Поздравляю, искренне рада за тебя и за наш форум.

User 136813   15 августа 2010 в 23:19

доброй ночи :) позволю перефразировать известную фразу: ба, новые все лица...
за 4 года многое изменилось :)

ЗЫ. пЕнгвины все равно победят!! )

Kельт   15 августа 2010 в 23:22

Хто ты?) Мадагаскарский пингвин? Или из страны басков судя по нику? =)

Еllу   15 августа 2010 в 23:24

El comandante de los pinguinos muertos
Доброй ночи!
за 4 года многое изменилось :)
А что такой большой срок?

Kельт   15 августа 2010 в 23:26

искренне рада за тебя
Без вас я никогда бы этого не осилил....если бы Снип не подталкивал меня к работе с МГЕ я может так и ленился бы до сих пор.... Еще бы ДиЗа приобщить. Жаль что Рсмаг не интересуется Морровиндом....
Нас так мало осталось..что будет жалко..если все зря... =****
Да и ты влилась в нашу "банду" ..прям глоток свежего воздуха) Нам нужны люди. которые не держат камень за пазухой..а несут позитивные эмоции в обмен на них же)

Kельт   15 августа 2010 в 23:27

08.07.2006, был на сайте: 46 месяцев назад
Превозмогал?)

Kельт   15 августа 2010 в 23:30

Ладно...пойду спать...сил нет..встал в 6 утра сеня..да еще эти проблемы..хм(

=*****

Еllу   15 августа 2010 в 23:30

Да и ты влилась в нашу "банду" ..прям глоток свежего воздуха) Нам нужны люди. которые не держат камень за пазухой..а несут позитивные эмоции в обмен на них же)
Спасибо за теплые слова, я тоже рада, что "влилась в вашу "банду".

User 136813   15 августа 2010 в 23:32

Превозмогал?)
скорее не было повода зайти...

а то что в профиле написано, и соответсвенно ник, просто глупая попытка насолить другому человеку, которого здесь уже нет...
почему зашел... как я уже сказал многое изменилось за 4 года, я в том числе, не знаю вдруг появилось желание посмотреть, что да как тут, именно в этом разделе

Еllу   15 августа 2010 в 23:32

Спокойной ночи, Кельт! Удачи тебе в "ловле" вируса.

Kельт   15 августа 2010 в 23:34

почему зашел... как я уже сказал многое изменилось за 4 года, я в том числе, не знаю вдруг появилось желание посмотреть, что да как тут, именно в этом разделе
Что ж...я здесь уже полтора года.... Рад что желание появилось..значит нашел в себе причину вернуться) *наливает охлажденного мацту*

Будем знакомы)

Kельт   15 августа 2010 в 23:36

Спокойной ночи, Кельт! Удачи тебе в "ловле" вируса.
я нашел такую инструкцию...что надеюсь что кто-то из ребят раньше поможет...я к сожалению не всесилен...

И тебе спокойной ночи) И сладких снов =)

Еllу   15 августа 2010 в 23:38

скорее не было повода зайти...
Ну, за то, чтоб такой повод был почаще! Приятно познакомиться.

User 136813   15 августа 2010 в 23:45

всем спасибо за радушное приветствие :)
действительно, очень приятно

из стареньких хочу передать привет Дарку, я думаю когда-нибудь он зайдет, судя по его профилю, сейчас перечитывал ЗА, классное было время ;)

Kельт   15 августа 2010 в 23:48

из стареньких хочу передать привет Дарку
бывает тут) помнится дверь выбил ногой в таверну..так хотел бренди хД

*ушел окончательно*

TranE.   16 августа 2010 в 00:07

С ума сойти, кого я вижу)

SwedishBoy   16 августа 2010 в 00:32

*вышибает дверь ногой*
Здравствуйте, господа! Я очень редко здесь появляюсь, но мой клинок и жажда выпивки всегда несет меня в это место.
Витала, здравствуй, дорогой друг! Какими судьбами? Редко я вспоминал о тебе, извини! Но ты пиши, лучше в ЛС. Своих друзей Дарк и Кронт не забывают никогда!
Бренди мне, быстро!

User 136813   16 августа 2010 в 02:24

TranE и тебе привет, как поживаешь-то?)

PS. судьба странная штука, я и сам не знаю как и зачем я зашел, тряхнуть стариной, наверное очередной кризис личности, хоть и стар я для них

Снип   16 августа 2010 в 09:38

старички вернулись?;)

жаль конечно что я вас практически не знаю..хоть тут и уже..(так..акку уже 5 лет О_о) выходит 5 лет, правда не всегда регулярно))

Кельт..сейчас попробую вникнуть в твою проблему..с вирусом)

так..первый из советов, скачать с сайта доктор веба, бесплатную утилиту cureit и ей просканировать, лишним точно не будет;)

вот еще тебе последовательность действий..

Kельт   16 августа 2010 в 09:56

так какую именно утилиту Снип? Кстати. привет тебе и спасибо что вызвался помочь))) Иначе я удже примеривался к топору)))

Kельт   16 августа 2010 в 09:57

Может и вправду н*х отключить картридер?) хД

Снип   16 августа 2010 в 09:58

Привет Кельт)

начни с куреитки..вот ссыль тебе)

Kельт   16 августа 2010 в 09:59

Почитав вот это я понял, что если сделаю что-нить подобное..спасет меня только сервис-центр..ибо руки не оттуда, откуда у продвинутых программистов)
www.cyberforum.ru/viruses/thread49792.html

говоришь нужна 1 прога:CureIT?

Kельт   16 августа 2010 в 10:00

качаю: режим защиты усиленный или обычный?

Kельт   16 августа 2010 в 10:02

Кстати Снип. сразу очень прошу, можно будем пробовать все пошагово (если не сильно у тебя времени отрываю), чтобы спокойно все проверить..а то я вчера чуть с ума не сошел..еще пару таких поспешных действий и я зарыдаю...=***

Kельт   16 августа 2010 в 10:03

Вчера решил специально почитать инструкцию по установке видюхи...понял..что все что мне объясняли на уроках информатике и я жадно впитывал в себя..немного..хм..устарело))))

Снип   16 августа 2010 в 10:06

говоришь нужна 1 прога:CureIT?
да, на первое время..начинать стоит с нее. всегда..когда есть подозрения на вирусы..ее достоинство то, что она бесплатна, плюс довольно неплохие алгоритмы там для поиска вирусов..
в общем скачай и запусти, посмотрим что оно найдет)))

режим защиты усиленный или обычный?
где ты там такое нашел? О_о

Kельт   16 августа 2010 в 10:10

Короче...запустил..прогнал 1 раз..но вроде бы ничего не нашел...может слишком быстро? Просо у меня она в состояние подготовки к сканированию минут 5 висела..но не зависала..это нормально? Там етсь быстрая проверка и полная..но в каком меню это выбирать?

Снип   16 августа 2010 в 10:12

Короче...запустил..прогнал 1 раз..но вроде бы ничего не нашел...может слишком быстро?
у тебя так быстро слилось 40 метров?)

плюс первый раз идет сканирование поверхностное, проверяются загрузочные сектора оперативка..и в том же духе..

после первой проверки должен появиться выбор, ну как у обычного антивируса, где можно выбрать полную проверку дисков всех..

Там етсь быстрая проверка и полная..но в каком меню это выбирать?
разумеется полную, но это займет много времени..часа 2-3, может больше)

Снип   16 августа 2010 в 11:03

такс..так как у нас много ценителей первой мафии, а как нам уже известно вышла демка, Пиф ее опробовал, вот и я тоже на выходных проверил..поделюсь впечатлениями..мог бы конечно написать на форуме мафии да боюсь меня там сразу забанят)))


и так..сначала по возмущаюсь немного на стим..тормозит он просто ужас (по крайней мере у меня) заход у меня мало того что не с первого раза, так еще и думает минут по 10..
ну да ладно, после 2 часов таки я его поставил и он у меня даже заработал))

установил собственно демку и запустил ее..облом игра сразу не запустилась..пришлось еще минут 20 ждать пока она спросила разрешения у стима, да попыталась поставить нужное (к стати спорный вопрос..у меня и так последние версии физикса и директх стояли..не люблю программи и игры, которые считают что они умней..:/ ) по, после чего таки получил доступ в демку..

и так, в менюшке разумеется полез сначала глядеть на настройки..в общем врубил у себя все на макс, физикс тоже врубил, и запустил тест производительности..результаты получились печальны..22-23фпс, игра мне выдала рейтинг Д и сказала колупайся в настройках..что я и сделал..убрал вертикальную синхронизацию, вырубил физикс, и опять запустил тест..фпс заметно возросло, ниже 40 не падало, вот только все равно облом, игра дала мне оценку Д..после этого я понял что тест фигня, выставил опять все на макс и запустил игру..

зайдя в игру я сразу заметил резкое проседание фпс, но я был в доме..плюс проседание было с начала (видать догружало чего) потом стало терпимо..значит у нас будет собственный дом, в доме можно включать выключать свет, залезть в холодильник и пожевать чего, или выпить пива, краны в доме тоже откручиваются, правда помыть там руки, набрать в стакан воды, или помыть посуду нельзя..так же в доме есть радио, нам в демке на выбор было дано 3 радиостанции, надеюсь их в оригинале будет немного больше..в доме так же есть гардеробная, где можно будет выбрать прикид для нашего ГГ (явно слизано из жта)..на этом в доме болше делать нечего, может есть еще какие функции, но видать они в демке просто закрыты..или их вообще нет..

вылез я на улицу..возле дома увидел гараж..тут как бы двоякая ситуация получилась..гараж сам по себе маленький..на одну машину..но зайдя в гараж нам дают на выбор 3 машины..вот тут не знаю, с одной стороны как бы уменьшили место, и исчезла необходимость держать большую автостоянку, как в первой части..но с другой..3 машины в одноместном гараже?? О_О списываю пока на демку..надеюсь в оригинале не будет такого..ведь в той же жта количество машин было ограничено в гаражах..

далее сев за руль, решил же потестить вождение..о ужас..что за управление -_-
поставил реалистичное..ездить на реалистичном без руля, ну или на крайняк без геймпада просто невозможно..любой поворот руля воспринимается критично..в общем машину носит как не знаю что..плюс каждое нажатие на газ машина понимала как максимальная газовка..пробуксовка с заносами..через некоторое время таки немного приспособился..перестал врезаться и сбивать пешеходов, но к сожалению в погонях с таким управлением не поучаствуешь..
потому поставил упрощенный вариант, он мне чем то напомнил управление из первой части..тут к нему привыкнуть уже было проще..даже парочку погонь организовал))

теперь о машинах, у машин проседают покрышки..в смысле от нагрузки изменяется их толщина..в общем как бы эффект реалистичности..мелочь а приятно)
но в остальном машины меня разочаровали..да отваливаются капот и багажник..да отваливаются бамперы..да бьются фары и стекла..да машина царапается..но в остальном это и все повреждения..в общем если разогнаться и со всего маху таранить столб, мы получим малюсенькую вмятинку, которая как бы нам скажет что мы таки втаранились..повреждения желают быть лучшими..в той же жта оное гораздо лучше реализовано..
правда разбить машину полностью не получится..машина глохнет, но можно вылезти и подкрутить движок..ремонт на ходу..да из капота все равно будет валить дым, но тем не менее можно будет продолжать движение..
бензин..да как и в первой части нужно будет заправляться..я специально решил проверить а что же будет если бензин закончиться..в общем долго я ездил, но так до полной остановки автомобиля не дошел..да машина начала в итоге работать рывками..но я на сухих бакакх сделал еще 3 круга по доступной территории, мне если честно надоело ждать закончиться там бензин или нет..надеюсь таки в итоге машина заглохнет, в противном случае фишка с заправками абсолютно бесполезна..к слову наличие бензина было одной из фишек..которой так не хватало всем сериям жта..
так, еще нам добавили тюнинг (первое что пришло на ум, опять таки явное слизание фишки из жта), да теперь мы можем тюнинговать авто..движок форсировать, колеса менять..цвет..ну и номера, да. теперь мы можем сменить номер на новый, дабы нас не узнали копы, хотя мне кажется будет квест, где нужно будет кого то подставить..иначе фишка опять из разряда "что бы было"..

к слову в игре нам будет доступно следующее, магазин одежды где можно будет приодеть нашего ГГ(где то я это уже видел..ах да в жта же -_-), бар, где можно будет напиться (правда кроме как напиться там ничего больше и нет..стоит бильярд, но судя по всему для красоты..) возможно это только в демо, иначе в противном случае постоянно напиваться в баре быстро надоест..еще нам будут доступны забегаловки, где можно будет перехватить чего поесть..

теперь к самому гг, хп у него восстанавливается теперь динамично..стоит спрятаться за углом..подождать немного, и вуаля можем опять воевать как ни в чем не бывало..мда..лично я ждал парочку квартир с врачами, или больницы, где можно было получить первую помощь и подлатать хп в ощем)
может это в демке только? хотя вряд ли..

копы..как же без них..такой системы слежения копов за игроком, кроме как в мафии я не встречал..но во второй мафии облом какой то..в общем теперь судя по всему копы на тротуарах не смотрят на какой скорости ты гонишь..если в первой части на полной скорости постоянно кто то свистел и пытался в итоге спровоцировать погоню, то теперь им глубоко плевать как ты едешь..главное не давить пешеходов для них..
погони..раньше летя на полной скорости и ежели на встречке был коп, то мы получали погоню..теперь же встречным копам плевать..только если копа обогнать..только тогда возгласы мол гонщик. и попытка догнать преступника, вот только как то они вяло догоняют :/
плюс на светофорах теперь судя по всему тоже нет погонь..может конечно они не видели что я на красный свет пролетал..или мне везло просто (я на это надеюсь, иначе в плане копов и погонь мафия будет мало чем отличаться от жта..)

так..еще, город судя по карте весьма маленький, правда надеемся на насыщенность, ведь главное не размер;)

по поводу геймплея судить тяжело, нам то было в демке дано всего одна миссия, да дали пострелять, по этому поводу особо сказать нечего..окружение разрушается..есть система укрытий..теперь можем палить из за укрытий..

физикс к слову добавляет в игру несколько полезных плюшек, картинка смотриться гораздо приятней..в плане мелочей..как то к примеру поведение надетой одежды, или взрывы машин..

чуть не забыл..как известно в игре нам дана возможность собирать постеры из плейбоя тех годов..вот это уж явный закос под жта, не удивлюсь если в итоге будет бонус какой..как то уникальное авто, или ствол..

в итоге от старой доброй мафии много чего не осталось, возможно виной всему демка (и я на это надеюсь) ведь в противном случае мы просто получим клон жта времен мафии.. :/

З.Ы. что то многовато получилось -_-

З.З.Ы. ой очень даже многовато..я давно таких больших постов не писал -_-

Kельт   16 августа 2010 в 11:21

Так..Снип..я провел полную проверку..86 вирусов, все трояны и еще какие-то..я таких не знаю..лол) 82 удалил, 4 переместил (все как советовала прога)..перезагрузил комп.... Ошибка та - не появилась...
Не знаю надолго ли..может помогло..

Kельт   16 августа 2010 в 11:24

И вернемся к вопрсоу на счет видюхи? Что думаешь? Дрова обновил до последней версии контрол центра дял АТИ, но при входе в любую игру..она начинает выскакивать (предупреждение о перезапуске) и соответственно игра сворачивается (при этом в диспетчере задач все работает нормально)

Прости что парю тебе моск..но мне больше не на кого надеяться...

Kельт   16 августа 2010 в 11:27

Кстати, есть еще одна ошибка..но о ней напишу в личке..ибо антимат постоянно находит в моем посте слово сук.a ...а я не понимаю где? Ибо еще его не писал...

Снип   16 августа 2010 в 11:33

Не знаю надолго ли..может помогло..
ну надеюсь на некоторое время хватит..хотя 86 зверей..о ужас -_-
Кельт как так? как ты мог столько пропустить? =(

на счет видюхи..а верни как старые дрова , родные..новые то конечно хорошо, но они по большей части универсальные, и не всегда скажем так корректно дружат с видюхой и системой в целом..

Kельт   16 августа 2010 в 11:35

при чем тут недоставлено?))
Понятия не имею)

ну да можешь конечно переустановить все дрова, но в таком случае придется еще и систему восстанавливать))
Уже переутсановил все дрова дял графического оборудования

а вообще действительно выруби ка какрдридер, может в нем дело?
Так та ошибка же исчезла? В смысле отрубить? Шнур к материнке вынуть что ль? Это для меня слишком тревожно..могу просто отключить )

и куреиткой уже просканировал систему?
Полностью, полной и масштабной проверкой..86 вирусов (трояны и ура...) 82 удалено. 4 перемещены. После перезагрузки пропала та самая ошибка с которой я начал пост прошлым вечером.

Снип   16 августа 2010 в 11:39

Так та ошибка же исчезла?
да..я сначала лс прочитал а потом тему..так что был тогда не в курсе))

Уже переутсановил все дрова дял графического оборудования
ну если оно ругалось на ран.длл то она не графическая..а виндовая :/

Kельт   16 августа 2010 в 11:40

Кельт как так? как ты мог столько пропустить? =(
русский авось + лень ставить антивирус уже полгода...=( сам понимаю..что я дикарский лол...

на счет видюхи..а верни как старые дрова , родные..новые то конечно хорошо, но они по большей части универсальные, и не всегда скажем так корректно дружат с видюхой и системой в целом..
Взять диск из коробки старой комплектации и прогнать дрова по старинке? Просто вчера с ПСИгр установил новые (меня ниразу не подводили) , но с начала пригшлдось удалить все старое.. что привело к дикому маленькому разрешению 800/600 точек...синему экрану смерти после включения..но со второй попытки вес запустил вроде... Поэтому теперь мне стремно стало..я ж паникер)Ладно..сейчас ищу диск...

Ты не забыл..что моя чуда карта итак работает в пол силы из за брака...она ж 2-х ядерная..а работает только одно ядро..чтобы я не ставил..ей пофиг какие дрова стоят.... считай 7 тысяч за одно ядро я выкинул к черту...
*ищет диск*

Снип   16 августа 2010 в 11:42

вчера поленился написать кельту про кьюрит))
вот какой ты ленивый..а я вон с утра все пишу чего то))))

но я бы уже снес систему.Не люблю,когда она пошамкана вирусами
согласен, если были повреждены системные файлы, то может помочь переустановка, в редких случаях восстановление системы..но тут нужно быть аккуратным..в общем было дело, почистили вирусы на одном компе..но там были повреждены файлы системные..ну не долго думая восстановили..ага..с вирусами все восстановилось)))))))

в общем в итоге все равно систему меняли)))

Kельт   16 августа 2010 в 11:43

но я бы уже снес систему
Проще мне застрелиться..чем переустановить винду....я ниразу этого не делал..ибо не было надобности.... *страх в глазах ..переходящий в панический ужас...*

Kельт   16 августа 2010 в 11:45

У меня есть диск с лицензионной ХП (так и знал..что надо было ставить 7...) и код есть...но стремно все то....

ну вот..нашел диск с дрова для видюхи..ССС еще версии 8.1.....

Снип   16 августа 2010 в 11:48

русский авось + лень ставить антивирус уже полгода
ага..и я так понял тебе не жалко твоих почт..аккаунтов и прочего?
ну в плане все что у тебя в нете зарагестрировано теперь вероятнее всего знает кто то из хакеров..

Взять диск из коробки старой комплектации и прогнать дрова по старинке?
да..лишним точно не будет..да и в случае чего всегда можно все откатить)

Ты не забыл..что моя чуда карта итак работает в пол силы из за брака...она ж 2-х ядерная..а работает только одно ядро..чтобы я не ставил..ей пофиг какие дрова стоят.... считай 7 тысяч за одно ядро я выкинул к черту...

может она догорела таки?)
может пора на новую переходить?)

Снип   16 августа 2010 в 11:52

Проще мне застрелиться..чем переустановить винду....я ниразу этого не делал..ибо не было надобности.... *страх в глазах ..переходящий в панический ужас...*
в первый раз всегда страшно)))
особенно как не знаешь, но зато потом, после того как сам дойдешь до всего..будет тебе счастье))
ну или по крайней мере не будешь паниковать по всякому мелкому поводу))

У меня есть диск с лицензионной ХП (так и знал..что надо было ставить 7...)
зачем тебе семерка?))
там же окромя красоты ихней ничего и нет..да и я пока не слышал о фаерволе для семерки (не люблю встроенные), а без него я в сеть свой комп не включу..как же тогда контролировать свой комп? -_-

ну вот..нашел диск с дрова для видюхи..ССС еще версии 8.1.....
можешь конечно не самые старые ставить, в общем нужно просто поставить попробовать версию более раннею чем стоит у тебя..

Kельт   16 августа 2010 в 11:52

ну в плане все что у тебя в нете зарагестрировано теперь вероятнее всего знает кто то из хакеров..
это печально..почему я не подумал об этом? ****** ........* ищет веревку и мыло*...

да..лишним точно не будет..да и в случае всего всегда можно все откатить)
Что значит откатить? Восстановление системы? Только не говори что так....

может она догорела таки?)
может пора на новую переходить?)

Я уже не уверен что догорит раньше..мой моск или моя видюха...

Kельт   16 августа 2010 в 11:55

зачем тебе семерка?))
там же окромя красоты ихней ничего и нет..да и я пока не слышал о фаерволе для семерки (не люблю встроенные), а без него я в сеть свой комп не включу..как же тогда контролировать свой комп? -_-

гад демед.....вот ис файервол? С почтой что-то связано? нэ?

можешь конечно не самые старые ставить, в общем нужно просто поставить попробовать версию более раннею чем стоит у тебя..
на свой страх и риск сейчас начну ставить с этого диска...помни...я был толковым непьющим редгардом...

в первый раз всегда страшно)))
мне честно страшно решиться..меня пугает..что могу напортачить..влезу еще в БИОс какой-нить и все...хм...сервис центр мой выбор...хм(

Снип   16 августа 2010 в 11:56

это печально..почему я не подумал об этом? ****** ........* ищет веревку и мыло*...
это не так страшно, по большему их интересуют акки такие как на вконтакте, так же веб кошелек, ну почта, и аська..для рассылки спама..

так что советую пробежаться по всех акках поменять пароли..

Что значит откатить? Восстановление системы? Только не говори что так....
в драйверах можно откатить..если что..или просто опять поставить новые версии дров))

Я уже не уверен что догорит раньше..мой моск или моя видюха...
как говорил Карлсон "спокойствие..только спокойствие" =)

Kельт   16 августа 2010 в 11:57

как-то пока она ниразу не умиралау меня не умирала вообще ниразу за 6, 5 лет что у меня комп стоит!!!!!!

Kельт   16 августа 2010 в 11:59

как говорил Карлсон "спокойствие..только спокойствие" =)
кажись даже с девушкой не получится увидится....стока проблем нужно решать не откладывая...*засовывает диск для видюхи в привод*

Снип   16 августа 2010 в 11:59

гад демед.....вот ис файервол? С почтой что-то связано? нэ?
нет..не с почтой..а с защитой системы..контроль всех сетевых доступов, плюс контроль всех запускаемых на компе программ и процессов..

на свой страх и риск сейчас начну ставить с этого диска...помни...я был толковым непьющим редгардом...
ну если в течении полу часа не напишешь, то значит все плохо))

мне честно страшно решиться..меня пугает..что могу напортачить..влезу еще в БИОс какой-нить и все...хм...сервис центр мой выбор...хм(
ну на то сервисники и рассчитывают..на страх обычных юзеров напортачить;))

Kельт   16 августа 2010 в 12:05

нет..не с почтой..а с защитой системы..контроль всех сетевых доступов, плюс контроль всех запускаемых на компе программ и процессов.
про сетевые доступы я вчера в НОДе поставил абсолютную недоступность для сетевых несанкционированных подключений)

Kельт   16 августа 2010 в 12:16

? почему старью? последний севрис пак..стабильная ХП, новые дрова....в замен же тоже самое будет....


Переустановил дрова на видеоплату..попробую запустить игру...кстати, кинуть скрин с ошибкой длл?

Kельт   16 августа 2010 в 12:22

так..проверил на Ворбенде..игра работает..и работает нормально...не вылетела...движение хорошее..не урывками...значит старые дрова лучше новых..хм...(

Я вот подумал..жить с этой ошибкой автозапуска тоже ведь не дело?...просто вот подумать о переустановке винды..а куда ж деть все файлы нужные?фотки там и прочее? Ведь лучше уж сразу форматнуть жесткий...у меня правда есть съемный диск...да и ноут..но все же...

Снип   16 августа 2010 в 12:23

про сетевые доступы я вчера в НОДе поставил абсолютную недоступность для сетевых несанкционированных подключений)
ну антивирус фаервол все равно не заменит;))

а по поводу дллки..странно, гугл не знает о ее существовании вообще :/
разумеется проверил у себя в системе оный, тоже нет..
это либо вирус, либо что то непонятное..
когда ошибка вываливается?

Kельт   16 августа 2010 в 12:26

ну антивирус фаервол все равно не заменит;))
у меня расширенное специальное издание НОДа32..с файерволом)

Снип   16 августа 2010 в 12:26

значит старые дрова лучше новых..хм...(
это проверенный факт..опять же скажу, что сейчас дрова в основном делают универсальные, в то же время как родные дрова предназначены именно для этой видухи..

Я вот подумал..жить с этой ошибкой автозапуска тоже ведь не дело?...просто вот подумать о переустановке винды..а куда ж деть все файлы нужные?фотки там и прочее? Ведь лучше уж сразу форматнуть жесткий...у меня правда есть съемный диск...да и ноут..но все же...

у тебя чего на компе диск не разбит на два диска? О_о
и да, ты прав, в случае переустановки лучше форматнуть..мало ли что..
м придется забыть о сохраненных в браузере паролях)) ну разве только все кешы посохранять)) но я к примеру таким не занимался))

Kельт   16 августа 2010 в 12:27

когда ошибка вываливается?тупо при загрузке рабочего стола...когда я уже вижу ярлычки и нижнюю строку....когда нод, стим, ССС уже подключились и отображаются.

Снип   16 августа 2010 в 12:28

у меня расширенное специальное издание НОДа32..с файерволом)
можно ссыль на сие чудо? почитать охота, а вообще я как то не очень доверяю комбайнам..взять тот же неро, превратили в невесть что, хотя единственной задачей ее есть запись диска, копирование, ну и создание образа диска если нужно..

Kельт   16 августа 2010 в 12:28

у тебя чего на компе диск не разбит на два диска? О_о
почему? Сиагат Барракуда на 250 Гб..разбит на 2...

Снип   16 августа 2010 в 12:30

тупо при загрузке рабочего стола...когда я уже вижу ярлычки и нижнюю строку....когда нод, стим, ССС уже подключились и отображаются.
вызови консоль
"пуск - выполнить - набираем тут msconfig - жмем ентер"

далее идем на вкладку автозагрузка, и смотрим что там есть..

Снип   16 августа 2010 в 12:31

почему? Сиагат Барракуда на 250 Гб..разбит на 2..
тогда в чем проблема?)
скидываешь всю нужную инфу на один диск, а там где система стояла форматируешь))

Kельт   16 августа 2010 в 12:32

И я доверяю этому антивирусу...он быстрее и надежнее Касперского..не говоря уж о других... просто не так разрекламирован...

Снип   16 августа 2010 в 12:33

верхний набор - мой)
хм..комбайн..в общем не знаю..стоит ли такой брать))

Kельт   16 августа 2010 в 12:34

"пуск - выполнить - набираем тут msconfig - жмем ентер"
далее идем на вкладку автозагрузка, и смотрим что там есть..


заскринил, сейчас выложу..там вроде есть эта ошибка с длл..

Снип   16 августа 2010 в 12:36

И я доверяю этому антивирусу...он быстрее и надежнее Касперского..не говоря уж о других... просто не так разрекламирован...
ключевое слово АНТИВИРУСУ ;)
он изначально разрабатывался как антивирус, а не как фаервол..в общем может коряво работать..плюс на сколько я знаю нод загружается после загрузки системы, что оставляет дыры для ряда вирусов. фаервол же грузиться после загрузки самых базовых необходимых для работы винды модулей..в общем к примеру у меня антивирус грузиться почти в самом финале (у меня тоже нод, но не комбайн)) ) а фаервол в самом начале.

Kельт   16 августа 2010 в 12:37

вот..я подсветил его даже)

Снип   16 августа 2010 в 12:39

такс..убери галку со своего кбдируса..примени изменения, попросит перезагрузку, перегрузись..
при старте выскочит окно мол настройки были изменены бла бла бла, и там в низу будет поле для чеккера, мол не запускать настройку системы при старте системы, ставишь ее и жмешь ОК, и будет тебе счастье =)

Снип   16 августа 2010 в 12:41

еще один момент есть там у тебя какой то jedanaest, что то путь запуска подозрителен..может ты конечно какую то прогу на рабочий стол напрямую поставил, но если нет, то запускаться все должно или с винды или с програмфайлса, но не с документс анд сеттингс..

Kельт   16 августа 2010 в 12:42

окно мол настройки были изменены бла бла бла, и там в низу будет поле для чеккера, мол не запускать настройку системы при старте системы, ставишь ее и жмешь ОК, и будет тебе счастье =)
А почему не запускать то? Если ж трушные изменения?) хД

Kельт   16 августа 2010 в 12:44

то jedanaest - может его тоже отключить? хотя такой ошибки не вылетало...

Снип   16 августа 2010 в 12:48

А почему не запускать то? Если ж трушные изменения?) хД
просто если ту галку не поставить, то то окно будет постоянно после загрузки появляться;))

может его тоже отключить? хотя такой ошибки не вылетало...
не знаю..посмотри полный путь, куда оно дойдет..а там уже по месту решать нужно..если с темповых файлов то вырубить лучше..
а ошибка не появляется потому, что екзешник на месте и он постоянно запускается..

ошибка на кбрус пропала?

Kельт   16 августа 2010 в 12:51

вот глянул полный путь к файлу:
pix.PlayGround.ru

Значит его тоже отключить?

Kельт   16 августа 2010 в 12:52

Я пока еще кбрус не отключил. Жду твоих мыслей по 2 вероятному вирусу...что б сразу...

Снип   16 августа 2010 в 12:54

Кельт..думаю это даже нужно сделать..я сильно сомневаюсь что в темповых файлах есть полезные програмки, скорее всего вирус затесался..
плюс опять гугл не знает что это такое :/

Kельт   16 августа 2010 в 13:03

Так..отрубил оба перегрузил..отметил галочку как ты сказал...все без ошибок пока...=)

что думаешь? У меня уже голова болит..... Прости что тебя доканал за утро..но хочу сказать тебе большое человеческое спасибо!

Kельт   16 августа 2010 в 13:08

Ладно..пока не буду переустанавливать винду..пока вес нормально и стабильно..может мне еще что-нить установить на всякий случай?

Снип   16 августа 2010 в 13:44

что думаешь? У меня уже голова болит.....
я ничего не думаю..я просто знаю что можно сделать, или что можно попытаться сделать дабы чего то не было))

Прости что тебя доканал за утро.
к слову ты не доконал..я даже не устал;)))
или говоря по другому, бывало и хуже)))

но хочу сказать тебе большое человеческое спасибо!
да незачто, но так или иначе у тебя система уже немного погрызана, а то что она у тебя 6 лет..это вообще ужасть..как она еще у тебя работает))

может мне еще что-нить установить на всякий случай?
ну антивирус же уже стоит? думаю пока хватит..;)

временами качай куреитку от веба, и прогоняй систему;)

Kельт   16 августа 2010 в 13:58

да незачто, но так или иначе у тебя система уже немного погрызана, а то что она у тебя 6 лет..это вообще ужасть..как она еще у тебя работает))
почему 6? 6, 5 лет это с 2 компьютерами ведь. а этой всего года 2,5..как новый комп собрал) Не так уж и много ведь.

Кстати, нашел плагин один..поглядишь если время будет?
j.mp/91utWq ссыль такая...ибо на юкос здесь табу на ПГ) Только нашел раньше не видел..но мечтал о верфи..сейчас обмозгуем на Фуллресте что да как..может кто-нить подгонит его для Солстхейма..и можно будет создать свой драккар..аля викинги..ведь норды их прототип) Интересная задумка) Но сыровата пока)

Kельт   16 августа 2010 в 14:00

временами качай куреитку от веба, и прогоняй систему;)
Я уже скачал же? Нужно каждый раз новую? Она версии автоматом не обновляет да?

кстати, как только все закончил..НОД 32 нашел все эти вирусы и удалил их хД те 2 что мы отметили с тобой) Я отослал их на сайт нода32)))

Снип   16 августа 2010 в 14:03

а этой всего года 2,5..как новый комп собрал) Не так уж и много ведь.
ну год для винды уже приличный срок..захламляется всякой всячиной, плюс без регулярной чистки начинает подтормаживать и все такое..

так..прочитал описание..ну как по мне это полнейшая глупость, по той причине что корабли не плавают..а телепортироваться якобы на своем корабле..да я лучше на блохе так проедусь, или теми же морскими стандартными путями..
в общем пока в морке корабли стоят на месте, верфь полнейшая глупость =)

Снип   16 августа 2010 в 14:07

Я уже скачал же? Нужно каждый раз новую? Она версии автоматом не обновляет да?
она же потому и бесплатная;))
что вот сегодня ты скачал, вот там и зашиты вирусные базы на сегодняшний день..завтра они уже устареют, а через месяц и подавно;)
но для таких вот внеплановых осмотров она самое то, не требует установки, довольно хорошо ищет всякую всячину..

кстати, как только все закончил..НОД 32 нашел все эти вирусы и удалил их хД те 2 что мы отметили с тобой) Я отослал их на сайт нода32)))
ну тут ты сам виноват..в плане антивирус слишком поздно поставил..нод если его не просить не найдет вирус же..нужно было или запустить сканирование полное (но если вирусы уже на компе, они могли блокировать обновления, и потому нод мог не найти их ранее), либо ждать пока этот вирус начнет активность проявлять..тогда тоже реагирует нод..

Kельт   16 августа 2010 в 14:16

так..прочитал описание..ну как по мне это полнейшая глупость, по той причине что корабли не плавают..а телепортироваться якобы на своем корабле..да я лучше на блохе так проедусь, или теми же морскими стандартными путями..
в общем пока в морке корабли стоят на месте, верфь полнейшая глупость =)


Нет, это то понятно..я про саму идею...а она сейчас сформулирована так, что можно добавить такую возможность на Солстхейм + несколько квестов аля торговая компания + скрещивание с рыбацкой академией и плавание в режиме реального времени) Видел может плагин про корабль..которым сам управляешь?)

Снип   16 августа 2010 в 14:20

видел я тот плаг..когда я его пробовал он был ужасно глючен..вылетало постоянно..в общем так..баловство :/

просто морка это не пираты карибского моря..она же под это дело не заточена..а потому добавление плавающих кораблей уже будет из разряда фантастики..ну в рамках игрового мира)



увидел в одном из блогов..мол беседка разрабатывает новую игру..есть предположения что это будет ммо..
если они затронут свитки..они же погубят окончательно серию -_-

Kельт   16 августа 2010 в 14:26

солидарен с тобой)))) ММОРПГ для ТЕС - это катастрофа)

Kельт   16 августа 2010 в 14:31

Видел я видео кинул в тему о Ребилде..музон классный однако...

Снип   16 августа 2010 в 14:32

да я даже представить себе этого не могу..взять тот же меч умбры, получается в ммо он будет у всех, кто этого захочет..это же будет касаться и других артефактов..немыслимо -_-

я думал над вариантом кто успел тот и получил, в плане кто первый завладел артефактом, тот и владеет, но тогда как уберечься от задротов? которые ради таких вещичек будут днями и ночами без сна и отдыха..
можно конечно добавить тогда в игру момент, мол я увидел что у другого игрока золотой меч..ну я взял и завалил его..и снял с него все шмотки..в том числе и золотую марку..но тогда игра просто превратиться в эдакое мочилово, где герои просто будут убивать ради артефактов..
в общем и так не так и эдак не так)))

Kельт   16 августа 2010 в 14:41

Ты прав) Будет уже далеко не игра....это будет фейл..кач ради кача...

*отойду ненадолго..нужно отдохнуть маленько..и тебе советую , славно потрудились..но нервов так не хватит надолго)

Снип   16 августа 2010 в 14:48

Будет уже далеко не игра....это будет фейл..кач ради кача...
и это тоже..что уж там говорить об исследовании мира и тому подобному..да вот спроси любого ммошника, ини же абсолютно ничего не знают о том мире..только где что нафармить, в каком данже шмотку какую добыть..и все..
и ходят все почти как клоны..с одинаковыми вещами..нет никакой уникальности что ли..

нужно отдохнуть маленько..и тебе советую
отдыхай..но я как бы и не устал)))

но нервов так не хватит надолго)
пока хватает..правда применяю гибрид восточных медитаций..ну не совсем медитаций..в общем не распыляю на такие вопросы свою энергию, или использую самый самый минимум)

Kельт   16 августа 2010 в 14:55

я тут недавно обнаружил на своем рабочем столе 10 дней бесплатной игры в ЛоТРО =)))) Властелин колец онлайн всегда хотел глянуть) Но откуда она взялась на моем компе? Подарок в стиле стима...=) В прошлый раз было 10 бесплатных дней в Тим Фортрес 2)

Снип   16 августа 2010 в 15:00

как по мне, так ммо по ЛОТРО не лучше чем ммо по морке..тот же меч..который у Арагорна был..именной (забыл как его там кличут)..это что же он будет у всех желающих? О_о


хм..дополнение к мафии, оказывается в демке у автомобилей действительно отсутствуют повреждения, и в фул версии все будет норм..уже хорошо))

Kельт   16 августа 2010 в 15:05

забыл как его там кличут)
Анрилла пламя Запада?

я просто видел скрины и геймплей из ммо по властелину колец..мне понравилось..там рыбу можно ловить) Весело)) Танцевать...копать свой участок будучи хоббитом)

Снип   16 августа 2010 в 15:11

Анрилла пламя Запада?
наверное да)

я просто видел скрины и геймплей из ммо по властелину колец..
ну по скринам же игру не судят :/

там рыбу можно ловить) Весело))
рыбу ловить много где можно..в общем этот пункт не засчитываю, уже такое было..

Танцевать..
опять же.атрибут многих ммо..в виде жестов, движений..каких то возгласов и стандартных фраз..ничего оригинального..

копать свой участок будучи хоббитом)
пожалуй единственное новшество..такого раньше не встречал..хотя смысл от просто копания земли?)))

Снип   16 августа 2010 в 17:18

у меня нод..и я что то не так и часто их ловлю;))))

Снип   16 августа 2010 в 17:53

ну в принципе да)
но все познается со временем..было время когда и я выходил в инет без антивируса)))
но это было давно..почти что в прошлой жизни)))

Kельт   16 августа 2010 в 17:55

сп3 там или хорошую сп2 сборку
кэп..так стоит же СП 3...=)

Kельт   16 августа 2010 в 17:57

А я вчера выходил туда днем..и почти вышел навсегда...

Привет Икар)


*зашел в КоД МВ2 в мульт...через 10 минут зависла...сейчас дефрагментирую жесткий диск до состояния "все разложено в абсолютном порядке...

никаких ошибок..никакого экрана смерти..просто перегрузился комп...

что думаете?...я теперь скоро буду каждого шороха бояться... =***

Снип   16 августа 2010 в 17:57

так уже ж почти что сп4 есть))
ну точнее там есть некая подборка критических обновлений..как ее обозвали..pre SP4..или что то вроде того))

Kельт   16 августа 2010 в 17:59

жду стабильной версии)

есть мысли по вылету?) хД

Снип   16 августа 2010 в 18:01

*зашел в КоД МВ2 в мульт...через 10 минут зависла...сейчас дефрагментирую жесткий диск до состояния "все разложено в абсолютном порядке...

никаких ошибок..никакого экрана смерти..просто перегрузился комп...

хм..ты бы сингл сначала проверял, а не мультиплееры всякие :/
ведь причин зависания в мульти может быть много..в отличии от сингла..ну а если уж совсем правильней, то протестив одно, автоматом исключаем эти причины из другого))

что думаете?...я теперь скоро буду каждого шороха бояться... =***
до тех пор, пока сам во всем не разберешься;))
у меня есть примеры..ну точнее были у меня знакомые..несколько..так довольно таки часто обращались по всякой мелочи..ну а потом таки я их уговорил что нужно начинать потихоньку разбираться во всем..ну как результат теперь действительно обращаются в крайнем случае..ну там за частую действительно что то серьезное..как то сгоревший бп к примеру))

Снип   16 августа 2010 в 18:04

жду стабильной версии)
а я поставил себе..заметил такую фишку..
в общем на старой винде был такой небольшой глюк..система замирала секунд на 5..хоть что не делай..при чем такое было с самого старта...а вот теперь стоит та же винда, но с патчами, так теперь такого глюка не наблюдаю..совсем) видать что то в винде битым было)))

есть мысли по вылету?) хД
их много))

Kельт   16 августа 2010 в 18:07

ок..зайду в одиночку..сейчас только суп разогрею для девушки) И арбуз надо свой достать)) (сам вырастил) =)

Снип   16 августа 2010 в 18:10

И арбуз надо свой достать)) (сам вырастил) =)
и большие выросли?)

небось и химией их пичкал..дабы побольше были?)))

Kельт   16 августа 2010 в 18:19

нет же..огонек московский..он маленький совсем чуть больше 1 кг) 3 штуки в этом году выросли..было ж жарко очень (я рассказывал про деревню) и поливали каждый день)




Главное:
Игра запустилась..но с небольшим запозданием..главное меню открылось..режим одиночки выбрал..карта загрузилась..и комп перезагрузился. Потом объявил мне о серьезной ошибки следующего содержания:

pix.PlayGround.ru

Вот теперь я уже ничего не понимаю.... очищенные вирусы..поставленные дрова...отдефрагментированный жесткий диск....устранение ошибок автозапуска..и ему все мало?!

Снип   16 августа 2010 в 18:23

хм..видать таки Кельт тебе нужно готовиться к реинсталу винды;))
что то таки погрызли вируса тебе))

Kельт   16 августа 2010 в 18:27

как ты определил? Мне просто интересно..для меня только 2 строка сверху понятно..где как раз и толкуют о СП3 к примеру...

Значит переустанавливать? Икак же это делать? Все что нужно сохранить -копирую на 2 диск и 1 форматирую?Или что? И когда я удалю винду - что будет? Что я увижу? Черный экран? нужно будет выставлять что-то в БИОСе? Писать в командной строке? Куча вопросов у меня..я ж ничего не знаю....
Или тупо все удалил - вставил диск и идешь по инструкции? И опять звонить девушке - говорить код..что б она мне ответный сказала для регистрации? омг...

Снип   16 августа 2010 в 18:30

как ты определил?
я предположил..на самом деле когда уже начинают появляться ошибки, проще все с нуля сделать чем разбираться для каждого случая ошибки)

можешь проверить на другой какой игре еще..

к слову ты не то окно заскринил..те файлы то фалы отчета, но я их все равно не смогу посмотреть..они же у тебя))

а переустановку лучше оставить на завтра..в плане описание последовательности действий))

Kельт   16 августа 2010 в 18:32

те файлы то фалы отчета
Это были единственные окна что у меня открылись после ошибки..как в прошлый раз не было...

TranE.   16 августа 2010 в 23:58

Лучше всех)
681550 если надумаешь побеседовать)

Кельтр, только с морровиндом такая фигня? попробуй поставить игру с ноля, и посмотреть как она себя поведет

Снип   17 августа 2010 в 09:26

Трейн, у него вообще вылетел КОД..хотя я вот тут не помню, но по моему последние игры очень часто используют Визуал С..как то там..в общем, Трейн прав, попробуй еще переустановить игры и связанные с ними программы как то ДиректХ, Визуал С, физикс (если нужно) ну и прочее чего они там предлагают..
В общем Кельт пробуй..может поможет немного))
а нет, тогда реинстал..там уж точно должно все нормально работать)))
ну если поставить получиться)))

Kельт   17 августа 2010 в 10:08

Привет Снип.....то что я пишу тебе..это такое чудо сравнимое с тем..что эльф бы смог спокойно гулять по Унголианту рядом с Мелкором и обсуждать свежие новости средиземья....


Я думал..что уже не сделаю этого...

Снип   17 августа 2010 в 10:16

Привет Кельт..чего ты там не сделал?
точнее что ты сделал что уже можешь писать? О_о

я жажду подробностей =)

Kельт   17 августа 2010 в 10:17

когда я вчера ушел проверять на другой игре..то это был Ворбенд....я штурмовал замок..игра запустилась..глобальная карта работала без проблем..штурм замка минут 20-25 шел тоже без проблем..я дрался (у меня ж 2-ручный топор) всего было 80 человек одновременно в локации.И потом все зависло....ПК не реагировал вообще ни на что...вообще...когда я перезагрузил его..я понял..отчего был шум в прошлый раз..... У меня стоит огромный залмановский кулер, но обычно он работает по принципу - тем сильнее пашет система - тем больше кол-во оборотов кулера. а в этот раз он начал с 0 выжимать максимум. Те же проблемы я определил с вертушкой на видеокарте. Ощущение..будто бы все оборудование стало само по себе и не подчиняется командам драйверов. а потом когда я тупо обесточил все...что ты думаешь? Через 10 минут когда я врубил сеть- комп сам (!!!!!) заработал.Такого просто не может быть. Нет системный файлов отвечающих за автозапуск без каких бы то ни было команд для него.О_О....я был в шоке....и опять же...вы должны сказать спасибо моей девушке..с которой я провел отлично время и чуть чуть успокоился и перестал думать об проблемах..а то бы кель`тас искал бы веревку и мыло....

когда я покупал этот комп - он стоил мне огромных денег (55 тыс.) ибо я хотел..что б его хватило хотя б лет на 5 для разнообразных целей..от игр и мультимедиа до работы и программирования. И уже больше 2, 5 лет он мне исправно служил, ибо я подбирал каждый элемент читая литературу...читая свойства оборудования..чтобы все максимально подходило для работы в обшей системе....вообщем..я в шоке...=****

Kельт   17 августа 2010 в 10:22

Очевидно..что Ворбенд протянул дольше чем КоД..ибо системные требования там меньше. Но торможение вменю не было..есть только фатальная ошибка..после которой система не столько виснет..сколько не понимает..как ей обрабатывать эту программу..вот что я заметил...странная закономерность...

Снип   17 августа 2010 в 10:23

Через 10 минут когда я врубил сеть- комп сам (!!!!!) заработал
на лицо вирусная активность..

под включением в сеть ты имеешь в виду инет? локалку? или электричество?

Kельт   17 августа 2010 в 10:26

электричество?

Kельт   17 августа 2010 в 10:26

Я именно что обесточил сеть в принципе.

Снип   17 августа 2010 в 10:27

так стоп..комп же без питания работать не может же;)))

Kельт   17 августа 2010 в 10:32

Я отключил питание..ибо комп не реагировал вообще ни на что. Потом..когда я просто включил питание -комп включился (а питание я включил через 10 минут) сразу же..хотя кнопки включения я не нажимал...

Снип   17 августа 2010 в 10:36

ты там ничего не напутал?

в настройках биоса есть такая функция, мол просыпаться или включаться от сигнала из сети, тобишь, стоит только сунуть вилку в розетку, как через некоторое время комп может включиться сам..по моему такое могет вытворять какой то из вирусов..к сожалению сам я с таким не сталкивался и слышал только рассказ знакомого, у которого комп сам по себе включался))
вот тут правда не помню..избавит ли от этой заразы простое отключение от инета..нужно поискать как сию заразу лечить..

странно только что антивирус тебе ее не ловит :/

Снип   17 августа 2010 в 10:40

парочка копипаст..
Если есть локальная сеть, то кто-то из сети может будить твой комп... если конечно сетевая карта поддерживает эту функцию и она включена... так же может будить и обновлялка, где установленно время обновления... или какой нибудь левый софт... смотри что устанавливал месяц- два назад и сноси.... вариант тотальный- это переустоновить Windows..
Бывает что софт с диска от материнки будит комп, но только если в BIOS включена функция "запуск с клавиатуры".... у меня так было... выключаешь в BIOSe эту функцию и всё в поряде..



махонький ликбез:
Если сетевой адаптер или материнская плата поддерживают шину PCI версии 2.1, то нужен специальный трёхпроводной кабель для соединения Wake-On-LAN разъёмов материнской платы и сетевого адаптера. Если сетевой адаптер, и материнская плата поддерживают PCI 2.2, то кабель не нужен.

Лампочка на сетевом адаптере должна гореть при выключенном компьютере, это первый признак поддержки включения по сети.

При выключении компьютера остаётся дежурное питание 5В оно подаётся на разъемы PS/2, USB, LAN предназначенное для запитки внутренних, внешних устройств с целью ожидания сигнала включения. Сетевой адаптер просматривает все пакеты, приходящие на его MAC-адрес и ничего не отвечает на них. Если одним из пакетов окажется Magic Packet, сетевой адаптер выдаёт сигнал на включение питания компьютера.

Magic Packet это специальная последовательность байтов, которую вставляют в пакеты UDP, TCP, IPX для прохождения по локальным сетям.

Вот как-то так... для начала

Kельт   17 августа 2010 в 10:40

Если я форматну оба жестких диска - что будет? хД

Снип   17 августа 2010 в 10:43

оба одновременно ты все равно не форматнеш..под виндой же не пустит системный диск форматировать))

Kельт   17 августа 2010 в 10:47

Ну вот..я же ничего не знаю как делать..но если менять что-то..то хочу очистить диски полностью..и уже потом ставить систему...а фотки и прочее нужное - удастся сохранить на ноуте и на съемном диске...

Снип   17 августа 2010 в 10:49

в общем я так думаю стоит тебе таки проведать биос, глянуть, чего там стоит на включение..ну в плане включение из сети..правда непосредственно по пунктам я тебе не помогу, в разных биосах оно там отличается..но нужна менюшка Power manager..
а еще заскринь мне активные все твои процессы, может если вирус и он глупый может светиться в процессах?

Kельт   17 августа 2010 в 10:54

а еще заскринь мне активные все твои процессы, может если вирус и он глупый может светиться в процессах?
Где заскринить? Сразу говорю.в. БИОС заходить не буду...ибо зная свои таланты могу оттуда уже не вернуться...

Снип   17 августа 2010 в 10:55

Ну вот..я же ничего не знаю как делать..но если менять что-то..то хочу очистить диски полностью..
на самом деле очищать нужно только системный диск..ну изначально..если вирус какой и будет висеть в итоге на втором диске, то пока ты сам его не запустишь, он будет инертен..а при установке винды она сама предлагает форматнуть диск..так что это можно сделать сразу при установке..

правда желательно нужный софт (как то антивиусник...возможно файловый менеджер..ну и в таком же духе програмки) схоронить на флешке, дабы на чистую систему сразу их поставить, и возможно сразу антивирусниками еще раз прогнать..плюс при установке винды, и до установки антивируса инет вообще не подключать..ну если модем то может и не так критично (ну если только модем у тебя сам по себе в сеть не выходит), а вот если сам по себе тогда лучше вырубить..вытянуть сетевой шнур..или обесточить модем..

Снип   17 августа 2010 в 10:59

Где заскринить?
вызови диспетчер задач (Ctrl+Alt+Delete) перейди на вкладку процессов и собственно оное и нужно..
правда на это не сильно надейся..я не думаю что там будет чего критичного..но как знать)

а в биосе все не так страшно..там в любой момент не сохраняя настройки можно нажать клавишу ресета..ничего критичного не случиться)

Снип   17 августа 2010 в 11:08

так..еще одно уточнение у тебя модем АДСЛ?
подключаеться к сетевой карте в компе?
если да то проверь следующее..

Пуск - Панель управления
если выскочила такая pix.PlayGround.ru картинка то жми "переключение к виду по категориям"

а потом в том что получилось найди "сетевые подключения" оное нам и нужно..
выбираем его, у нас должно появиться окно со всеми твоими сетевыми подключениями, находим то к которому подключен модем, на нем правой клавише - свойства
жмем то что на пикче pix.PlayGround.ru
переходим на вкладку управление электропитанием и глядим какие где галки там стоят..

Снип   17 августа 2010 в 11:16

хоть бы по имени их отсортировал..неудобно же :/
ну да ладно))
хм..многовато у тебя всякой всячины;)

Kельт   17 августа 2010 в 11:19

ну что я могу поделать...

Снип   17 августа 2010 в 11:20

такс..начну по порядку..
dllhost.exe
не обязательно вирус, но стоит глянуть то что тут описано..

Снип   17 августа 2010 в 11:34

хм..ну больше ничего такого не заметил..в принципе..

Kельт   17 августа 2010 в 11:47

проделал все по инструкции..нашел 2 таких файла по адресам:
pix.PlayGround.ru

вес обоих:5,120 байт ( что соответствует 83% всех случаев). Что думаешь?

Снип   17 августа 2010 в 11:51

ну значит ничего страшного)
судя по всему он легальный)

проверь то что я написал в посте 17.08.10 11:08

Kельт   17 августа 2010 в 11:57

у меня первая твоя картинка - это уже "переключение к виду по категориям" - -то есть это у меня уже вид по категориям)

Вот что смог сфоткать - окна выстроил по порядку (согласно твоей инструкции)
pix.PlayGround.ru

Снип   17 августа 2010 в 12:02

а у тебя разве модем через 1394 адаптер? О_о

не через "подключение по локальной сети"?

Kельт   17 августа 2010 в 12:07

попробовал через "подключение по локальной сети" проделать тот же алгоритм
pix.PlayGround.ru

Но если нажимаю настройка - система предупреждает о возможных изменениях..поэтому дальше не стал рисковать.

Файервол то работает НОД 32)

Снип   17 августа 2010 в 12:09

а настройки чего не нажал? там же самое интересное :/

система пусть предупреждает..игнорируем..там же все равно всегда можно все отменить..если что..

Снип   17 августа 2010 в 12:18

хм..значит выходит если и есть включение из сети, то только в биосе :/

он у тебя больше сам по себе не включался?


переставь таки просто игру, как варбанд так и КОД, со всеми необходимыми манипуляциями, ну как то обновление директХ и прочего по..Как Трейн советовал..

Kельт   17 августа 2010 в 12:21

он у тебя больше сам по себе не включался?
нет...

переставь таки просто игру, как варбанд так и КОД, со всеми необходимыми манипуляциями, ну как то обновление директХ и прочего по..Как Трейн советовал..

жалко сейвы хД

Снип   17 августа 2010 в 12:23

так сохрани сейвы..делов то;)) потом назад на место вкинешь и все;))

TranE.   17 августа 2010 в 12:27

То что он сам по себе включился - это не вирус.
Хотя, если ты уверен что дело в вирусах - Kaspersky Internet Security с пробным ключом на месяц тебе в руки.
А в системных файлах без определенных знаний лазить не стоит )

Снип   17 августа 2010 в 12:31

То что он сам по себе включился - это не вирус.
ну в биос же Кельт не полезет дабы проверить параметры при которых комп может включиться))

А в системных файлах без определенных знаний лазить не стоит )
спорный вопрос..да можно накосячить, но зато сам попробует решить проблему..в общем опыт получит..или ты Трейн не лазил в системные файлы когда еще только учился осваивать пк?)

да и на счет Касперского..я не уверен что он ловит все :/

Kельт   17 августа 2010 в 12:57

сейчас попробую..но может не рисковать?

Снип   17 августа 2010 в 13:00

что ты там решил попробовать?) игру переустановить? или в биос залезть?)

Kельт   17 августа 2010 в 13:11

Игру переустановить...) Но пока мне нужно минут на 20 отойти...)

Снип   17 августа 2010 в 13:22

эх..я так надеялся что ты готов был в биос залезть)))))))))))

Kельт   17 августа 2010 в 13:33

нет Снип..я за 2 дня нарисковался больше чем за всю жизнь)) Я уже даже непомню..зачем мы все-таки охотимся сейчас? хД

Снип   17 августа 2010 в 13:44

мы не охотимся..а пытаемся определить причину твоих..несчастий..хотя причина то ясна..вирусы...но как бы теперь же нужно либо поймать оставшихся, либо восстановить то что глючит))

Снип   17 августа 2010 в 13:54

приветы)

ты чего в поезде забыл то? О_о

Поэтому контролируй себя,ога:)
какой тонкий намек))))

Kельт   17 августа 2010 в 13:57

значит та прога от Доктора Веба не всех нашла? 86 всего, 82 удалено..4 перемещены...

Kельт   17 августа 2010 в 13:58

Поэтому контролируй себя,ога:)
какой тонкий намек))))

Я еще никого не предавал и делать этого не собираюсь) Что за намек то?

Снип   17 августа 2010 в 14:04

значит та прога от Доктора Веба не всех нашла?
по моему ни один антивирус всех не ловит, потому многие пользуются двумя а то и тремя антивирусами..если не в установочном вида так вот как у веба такими вот бесплатными прожками..у касперского тоже что то подобное должно быть..

Я еще никого не предавал и делать этого не собираюсь) Что за намек то?

ну я могу предположить, что это по поводу твоей депрессии...ну тогда..на прошлой недели..она видать Икара затронула;)

Kельт   17 августа 2010 в 14:08

она видать Икара затронула;)
А! Я помню))) Я успел ляпнуть - что Икар накаркал мне с 1000 руб. за Докс))) лол же!)
Он сказал про кислого и вес обломалось))) Ну и что! Зато наша ЮС своей работой совместной попала в новости ПГ!)))

Kельт   17 августа 2010 в 14:08

У меня тут есть небольшой сюрприз для вас) нестабильный правда..и сам я его не проверял..но вес-таки...)

Снип   17 августа 2010 в 14:11

нестабильный сюрприз? О_о
это..немного пугает..
*с опаской посматривает по сторонам*

Kельт   17 августа 2010 в 14:18

вот именно..что я из-за понятных причин с ПК не могу проверить..но..кажись Икар то может уже побывать на своей родине....

Снип - пока тсс! никому что б! вот ссыль:ifolder.ru/18915599

Все карты Ребилда..бэты..альфы..но вес площади уже есть до полной карты. 3 куска с Некромом и Альмалексией еще нет только кажись. Глянь..потести..вдруг норм убдет..хоть просто поброить..там же территории как у 4 Вварденфеллов...хД вот мой сюрприз...)

Снип   17 августа 2010 в 14:25

сколько оное весит всего?)
к слову с работы с файлообменников типа ифолдера рапидшары и прочего не скачаю..ну а дома там же в зависимости от размера..чем больше размер тем дольше качать)))

Kельт   17 августа 2010 в 14:37

видел это:s56.radikal.ru/i154/0909/0b/493719e6a9de.jpg

Пока тсс! Пока сам лично не потестирую не буду добавлять в ФАК по Ребилду в тему)

Снип   17 августа 2010 в 14:38

а что говорят те тестеры?)
ну в плане вдруг тут будет много..глюков..?)

Kельт   17 августа 2010 в 14:42

Ну это ж бэты и альфа версии..ест-но все возможно..никто не может ничего гарантировать Это ж не релизная версия) Но одно то, что есть возможность глянуть до селе неведомое должно быть твердой причиной опробовать это) Что мы теряем то?)

Kельт   17 августа 2010 в 14:45

так что думаешь? попробовать переустановить Ворбенд? Или запустить Морровинд (на нем еще не пробовал) и подождать?

Снип   17 августа 2010 в 14:47

Но одно то, что есть возможность глянуть до селе неведомое должно быть твердой причиной опробовать это)
тут я на стороне ДиЗа..лучше уж сразу готовый продукт..ну или почти готовый..чем ловить кучу глюков и расстраиваться не по делу;)

хм..морка игра старенькая..ну кроме МГЕ..может действительно стоит морку попробовать?)

Kельт   17 августа 2010 в 14:49

сейчас попробую)))

*ДиЗ то куда пропал???

Kельт   17 августа 2010 в 14:53

как тебе моя пикча из деревни? на 10 баллов?

pix.PlayGround.ru

Хочу разбавить коллекцию КОТэ в топе лучших картинок)

Снип   17 августа 2010 в 14:58

ДиЗ то куда пропал???
да сказал что куда то там переезжает..да что то долго..как то О_о


поставил 10 за пикчу))

Kельт   17 августа 2010 в 15:05

Может он несколько раз переезжает?

Пикчу еле успел заснять..редкий кадр был..бежал в поле как сумасшедший)) Но резалт того стоил) Лефт сказал в комментах - это дух носителя шлема Орейна) хД

Kельт   17 августа 2010 в 15:07

Ладно...Снип.я. пошел тетстить морру..если что...принеси подношения Акатошу к статуе в Камел Зе....

*ну! с Богом!

Kельт   17 августа 2010 в 15:15

ага..как же..тот же вылет системы..на перезагрузку...
опять же эта ошибка серьезная при восстановление системы:

pix.PlayGround.ru

Kельт   17 августа 2010 в 15:35

так..кэп нашел еще 3 вируса НОДом..что то новенькое в старых папках виндоус..системники кажись..

Снип   17 августа 2010 в 15:40

Может он несколько раз переезжает?
или туда сюда переезжает..развлечение такое))

опять же эта ошибка серьезная при восстановление системы:
что то таки у тебя с чем то не дружит..переставь как все дрова..на все..не только видео..ну и наверное таки и игры тоже переставь :/

Kельт   17 августа 2010 в 15:41

35 =) и это не конец сцуко)

Снип   17 августа 2010 в 15:43

Не ищите смысл в моих словах,когда это просто слова,я ни на что не намекал))
да ну..)))

Снип,в минск я еду,диза искать.Уже весь переволновался.
нужное дело..мы же волнуемся))

нашел еще 3 вируса НОДом
есть 4
16....

хм..похоже у тебя дыра в системе :/

Kельт   17 августа 2010 в 15:46

я решил сейчас просканить документ энд сеттингс + папку темп (мы ее с тобой подозревали) + папку виндоус...ради системных файлов. и вот уже 41 опасный объект найден НОДом..на 96 % сканирования

Снип   17 августа 2010 в 15:47

24....
35 =) и это не конец сцуко)

хм..тебе значит знаешь что нужно сделать?
тебе нужно прогнать всю систему на вирусы, но с отключенным инетом..потому как видно нод ты слишком поздно поставил, или он не может заткнуть дыры в системе..
отключение от инета как минимум предотвратит заражение системы в режиме проверки..
ну а дальше сложный вопрос..либо попробовать отдельный фаервол для пущей безопасности, либо искать заплатки на винду, но желательно с другого компа, а потом на свой ставить..
а то видать что проверяй что нет..все равно лезут :/

Снип   17 августа 2010 в 15:49

я решил сейчас просканить документ энд сеттингс + папку темп (мы ее с тобой подозревали) + папку виндоус...ради системных файлов. и вот уже 41 опасный объект найден НОДом..на 96 % сканирования
а ты разве куреиткой вчера не все диски сканировал? О_о

в плане когда находятся вирусы, то проводится сканирование всех жестких дисков на компе..
как бы выборочно сканировать нельзя..ну точнее не желательно..

Kельт   17 августа 2010 в 15:50

а ты разве куреиткой вчера не все диски сканировал? О_о
да, абсолютно все сканил и удалил 82 трояна.

Kельт   17 августа 2010 в 15:51

большинство трабл как могу сейчас видеть от папки документ энд сеттингс..видать не зря ым вчера заподозрили 2 длл там...=(

Снип   17 августа 2010 в 16:00

большинство трабл как могу сейчас видеть от папки документ энд сеттингс.
вообще то все правильно, там же темповые файлы..того же браузера темповые тоже там, туда же изначально грузиться уйма вирусов, а уже оттуда они начинают свою деятельность..так сказать))

плюс там же много скрытых папок, где такие вирусы могут спрятаться от обычных юзеров..по причине того что оные не знают о существовании скрытых папок..да и затеряться там проще..в дебрях путей))

Kельт   17 августа 2010 в 16:01

pix.PlayGround.ru

Это пипец кто меня предал))) Сейчас запущу глобальную проверку)

Снип   17 августа 2010 в 16:08

хм..и инет не забудь отключить..лучше физически..разъем там вытянуть из модема или пк или обесточить модем..

Kельт   17 августа 2010 в 16:53

вот итог всего

pix.PlayGround.ru

42 было удалено ранее

Снип   17 августа 2010 в 17:02

хм..по нулям..ну может еще раз попробуешь чего запустить?) правда это нужно было сделать до выхода в нет..мало ли какие звери опять могли к тебе заглянуть на огонек?)

Zоi   17 августа 2010 в 17:10

Здарова поцаны

Kельт   17 августа 2010 в 17:14

Привет тебе)


Снип - снова на 5 минуте перегрузанул Ворбенд..но при перезагрузки..ошибки той что раньше не последовало...

Еllу   17 августа 2010 в 17:16

Всем добрый вечер! Бедный Кельт, смотрю, второй день сезон охоты на вирусов... Сочувствую.

Kельт   17 августа 2010 в 17:18

Я думаю на 3 день я сгину во мраке Унголианта... запомни...я был свободным редгардом на свободной земле!

*Рад, что понравилась фотка с медведем) Редкий кадр удался)

Снип   17 августа 2010 в 17:21

Снип - снова на 5 минуте перегрузанул Ворбенд..
ну наверное таки стоит качнуть последние обновления для винды..дырки подлатать, возможно еще раз прогнать на вирусы..ну и заниматься переустановкой дров и игр..если после этого все равно будет на перезагрузку уходить..то тогда скорее всего уже придется менять винду..

приветы Зои и Елли))

Kельт   17 августа 2010 в 17:22

Кстати..мне твоя ава на Фуллресте напомнила мою эльфийку) хД

по-моему что-то есть схожее в лице)
pix.PlayGround.ru и fullrest.ru/forum/uploads/profile/photo-12897.gi..

Kельт   17 августа 2010 в 17:25

ты предлагаешь СП4 поставить? несмотря на то что он бэта-версия? кстати..глюк в начале как у тебя есть..с задержкой (торможением). ты выше рассказывал)

Почем Пиф - Зои? Может Цой? в память в Викторе Цое? Позавчера концерт был в его честь по 1 каналу... мой футбол пришлось в инете смотреть...

Kельт   17 августа 2010 в 17:26

Лена - я кстати не знал..что ты на Фуллресте еще раньше меня появилась) прости)

Kельт   17 августа 2010 в 17:27

Фьюри - скажи что-нить позитивное, а? Мы ж видим что ты с нами)))

Еllу   17 августа 2010 в 17:29

Кстати..мне твоя ава на Фуллресте напомнила мою эльфийку) хД
А я вот после очередной переустановки Морровинда женщину-полуорка сделала. Как-нибудь покажу, симпатичная вышла. Вот за орков не играла еще. Я ведь вчера тут с помощью одного нашего общего друга с фуллреста пыталась усовершенствовать MGE, картинка супер вышла, но мой бедный комп таких излишеств просто не потянул. FPS упал до 5-6. Вобщем, после долгих мучений снесла всю игру и сопутствующие вещи и по-новой поставила.
Вот такая красота на память осталась.
pix.PlayGround.ru
Смотрю и плачу. Нет предела совершенству. Но не на моем компьютере.

Kельт   17 августа 2010 в 17:31

Вода от Апель да?

Еllу   17 августа 2010 в 17:35

Даже не знаю. Eyeforaneye свою подборку шейдеров присылал. Столько со мной вчера промучился, но так и не настроили оптимально. Там шейдеры 3.0 нужны, а у меня они всю производительность сжирают. А без них Dinamic Ripples функция недоступна, а следовательно, и эта красота на воде. А облака какие плыли... До сих по рыдаю.

Снип   17 августа 2010 в 17:36

ты предлагаешь СП4 поставить?
решать все равно тебе, но у тебя же игры так и не работают..а значит и некоторые из программ могут не корректно работать..ну можно конечно ограничиться пока только переустановкой дров и игр..но вариантов тут как бы не так уже и много :/

Почем Пиф - Зои? Может Цой?
как бы я не встречал интерпретацию буквы Z как Ц ;))

Нет предела совершенству. Но не на моем компьютере.
боюсь в данном случае виновать не столько комп, а сколько старенький движок морки..с которого и так уже выжали больше 100% )))

Kельт   17 августа 2010 в 17:41

По мне лучшее враг хорошему. когад то у меня не было МГЕ...я даже не знал о бсарег (спасибо Шифу)...не умел ставить ретекстуры и страшно этого боялся....а теперь у меня есть такие картинки перед глазами..которые говорят о том/. что я выжал из игры едва ли не максимум... И я спрашиваю себя..хочу ли я увидеть тот максимум? Что я хочу и кому доказать то? Людей уже не вернешь к Морре.. кто-то уже ушел..остальные в пути...почти не с кем обсудить достигнутое..да и новое поколение играет "кач ради кача"... да и играть то некогда..да и это не главное..тут жениться скоро..работа..учеба..кто знает...?! хочется оставить о себе добрую память..а это лишь игрушка...но отчего-то такая настоящая...

Еllу   17 августа 2010 в 17:42

боюсь в данном случае виновать не столько комп, а сколько старенький движок морки..с которого и так уже выжали больше 100% )))
Да... Но после той красоты прежние настройки какие-то слишком яркие, что ли. Кстати, я на этот раз деревья от Vality поставила. Красиво, но густовато как-то. Зато Балмора получилась.... Этакий оазис в густом лесу.

Kельт   17 августа 2010 в 17:43

Количество просканированных объектов: 150414
Количество обнаруженных угроз: 0

последняя проверка. Игры тянут максимум 5 минут(Ворбенд)...я устал уже думать..и мне стыдно..что заставляю тебя этим заниматься...

Снип   17 августа 2010 в 17:44

Кельт..что то тебя на философию потянуло;))

но отчасти ты прав..иногда нужно вовремя остановиться, а еще лучше найти золотую середину, в контексте графы морки это консенсус производительности и качества картинки))
я к примеру так на траву пока и не решился, ведь в некотором роде я уже достиг баланса, а трава вносит дисбаланс, и я не уверен что опять смогу найти свою золотую середину)

Еllу   17 августа 2010 в 17:46

не умел ставить ретекстуры и страшно этого боялся....
О, Кельт, мне так знакомы твои отчаянные возгласы о том, что "не умею и боюсь". Я и сама за последнее время чего только не научилась делать от необходимости... Снип прав, на ошибках многому можно научиться. Вот правда до ремонта собственного компа еще у меня дело не дошло. Пока на брата надеюсь в этих вопросах. Ну да не известно, что дальше будет.

Снип   17 августа 2010 в 17:47

Но после той красоты прежние настройки какие-то слишком яркие, что ли
может наоборот бледные? О_о

Красиво, но густовато как-то
тогда может стоит вернуться к старым?;)

Игры тянут максимум 5 минут(Ворбенд)...я устал уже думать..и мне стыдно..что заставляю тебя этим заниматься...
ставь новые дрова на все что сможешь(ну самое основное это материнка и видуха..остальное не так критично), плюс реинстал игр..

Kельт   17 августа 2010 в 17:49

Меня потянуло на философию потому, что я не знаю ответа на вопрос о том. где мы будем через 5 лет..будем ли вместе..черт знает где..или вообще не будем..ничего не ясно..а так жаль терять что-то..что было создано с такими усилиями...

Еllу   17 августа 2010 в 17:49

У меня одной сайт так тяжело сегодня грузится?

Kельт   17 августа 2010 в 17:51

ставь новые дрова на все что сможешь(ну самое основное это материнка и видуха..остальное не так критично), плюс реинстал игр..
не могу....мне так уже хочется сдаться....и уйти на пенсию....

Смотрели фильм с Жаном Рено - "Голубая бездна" ? Когда там фридайвера (ныряют вниз без кислородного оборудования) спросили..что самое тяжелое..он сказал..когда ты на самом дне..в самом низу..самое трудное..это найти в себе причину вернуться назад..наверх...

я вот сижу и думаю..это гениальные слова...

Снип   17 августа 2010 в 17:52

где мы будем через 5 лет..
может не стоит так далеко заглядывать?) и остановиться пока на текущем времени и ближайшем будущем?(ну на паре месяцев к примеру;)) )

Kельт   17 августа 2010 в 17:54

Я знаю только один способ оставить о нас память....как это ни странно звучит..снять видео...о ЮС....

Еllу   17 августа 2010 в 18:04

может не стоит так далеко заглядывать?) и остановиться пока на текущем времени и ближайшем будущем?(ну на паре месяцев к примеру;)) )
Согласна.

Ну ладно, отлучусь ненадолго. Пойду свою оркессу потренирую, топор получше отыщу, а то путешествовать пока затруднительно.

P.S. Да, Кельт, добавила кое-какие скрины на Tamriel Rebuilt. Есть еще довольно много с удаленной игры. Может, еще выложу, если не против.

Kельт   17 августа 2010 в 18:06

Удачи...

тоже пойду .... посуду мыть...

Снип   17 августа 2010 в 18:16

не могу....мне так уже хочется сдаться....и уйти на пенсию....
отставить..
ведь другой вариант сдавать комп в сервисник, и забыть о нем на пару дней..ну и денюжку заплатить))

Kельт   17 августа 2010 в 18:21

Я рад что ты нашла кристаллического дракона аля герои 3))) Про него я и говори)) В одних руинах нашел целую стаю драконов Моргота)

Я знаю Снип...но у меня нет дров для материнки и я ни разу их не переустанавливал..ибо х/з что может случиться...есть дрова для карты с нового выпуска журнала... я им доверяю..но в прошлый раз с ними вылетала ошибка..сейчас же не вылетает? Игры переустанавливать...ты шутишь? Ну переустановил..но это ж нужно время..начну с кода что ли..стим ведь мать его...коды вводить еще...хм( но наверное переустановлю игры..

Furija   17 августа 2010 в 18:23

А ты всех форумчан ПГ опрашиваешь?)

Kельт   17 августа 2010 в 18:23

Жаль я к ДиЗу не заехал..когда был в Минске...может зимой поеду опять в санаторий лечить нервы..зайду к нему на чай) если пригласит)))С тортиком ;) Жаль всем нам не собраться...

Kельт   17 августа 2010 в 18:24

омг..Фьюри..ты меня напугала..я думал у тебя модерство отняли..раз значка нет...

Furija   17 августа 2010 в 18:26

У него уже пол года как срок закончился)

Kельт   17 августа 2010 в 18:28

Но полномочия то у тебя остались? Ты же создала новые ЛВПИ 34..) Значит все хорошо)

Furija   17 августа 2010 в 18:29

Это вещи не зависящие друг от друга

Снип   17 августа 2010 в 18:30

Первые десять человек сказали что они не диз.С большим энтузиазмом продолжаю.
сначала не понял юмора..потом таки вспомнил что ты был в поезде..а следовательно сейчас пристаешь к прохожим..но тут боюсь тебя огорчить..его нужно искать не на улице :/

Kельт   17 августа 2010 в 18:31

Это вещи не зависящие друг от друга
То есть наличие значка..обозначающего что ты модератор и полномочия модератора не обязательно одно и то же?) О_о

Скажи что-нить позитивное) Раз уж зашла наконец на подольше, чем на пару минут, для создания новой темы)

somecreature   17 августа 2010 в 21:15

Я тоже волнуюсь.
вирусы бывают на компах девочек.

Kельт   17 августа 2010 в 21:19

Ты опять вспоминаешь об ориентации?) Не переживай так... не ошибается только тот - кто ничего не делает) Поэтому спокойно отдыхай)

Еllу   17 августа 2010 в 21:42

Кельт, ну когда же уже и до нас ваше похолодание дойдет! По-прежнему 37! Сил уже просто нет.

Kельт   17 августа 2010 в 21:45

У меня 21 сейчас..а вчера дали штормовое предупреждение))) В Киеве тоже 37) Я тоже в начале августа обезумел в Москве...

Еllу   17 августа 2010 в 21:48

Да у нас в Курской области тоже все лето 40 и даже выше. И до сих пор ненамного ниже: 37-38. Обычно погода в Москве и у нас повторяется с опозданием дня на 2-3. Вот поэтому и жду.

Kельт   17 августа 2010 в 21:52

У нас циклон с северо-запада..Питер вот позавчера шквальный ветер накрыл..говорят к нам идет) А пока я был в деревне (тут отписывался за Найджела)....у меня и под 42 в тени доходило..а тени почти нет..за домом что разве только..участок ведь только 5 год обустраиваем..деревья то молоденькие еще.

Еllу   17 августа 2010 в 21:58

Ну у нас хоть ночью теперь более-менее дышать можно, довольно прохладно. Но на ночной образ жизни не перейдешь...
P.S. Я вот тут на фуллресте сюиту с оружием скачала. Вот думаю: поставить-не поставить. Доспехи мне из сюиты крайне не понравились, слишком яркие в большинстве своем. А вот оружие красивое люблю. И для коллекции неплохо. Вобщем, сплошные сомнения...

Kельт   17 августа 2010 в 22:01

Ну ты оружием только пользуйся..или там комплект чтобы и у других стандартные доспехи были заменены?

Еllу   17 августа 2010 в 22:05

Да не знаю, мастер файлов несколько. Пока разбираюсь. Наверное, все-таки попробую завтра.

Kельт   17 августа 2010 в 22:13

Я как-нить выложу доспехи..которые советую всем попробовать) От Кальяна) шик))) Как описывал Толкиен))) Какие были у Турина Турамбара (может слышала о нем)

Kельт   17 августа 2010 в 22:18

Нашел ДиЗа Икар?))))) Уже песни поете?))))

Еllу   17 августа 2010 в 22:19

Я как-нить выложу доспехи..которые советую всем попробовать) От Кальяна) шик))) Как описывал Толкиен))) Какие были у Турина Турамбара (может слышала о нем)
С удовольствием посмотрю.

Лалалалала)
Да, видно, нашел. Поет ведь...

Kельт   17 августа 2010 в 22:22

Кстати.да..я ж могу добавлять файлы))) Сейчас глянул..это меню в опере работает норм)

Поет ведь...
нашел бренди дома Дагот не иначе))) хД

Еllу   17 августа 2010 в 22:24

"Шас спою..." Да?

Ну, думаю, на сей оптимистичной ноте пора пораньше отправиться спать. Спокойной ночи всем присутстующим, а также поющему Икару и тем, с кем он распивает бренди дома Дагот.

Kельт   17 августа 2010 в 22:31

Да))) Знаменитый мультик советский..эх..а сейчас всякая мурня аля покемоны..а раньше такие мульти делали) Слава Богу я на них вырос)

мультфильм "Жил был пес" - вот это мой любимый мультфильм))))

Kельт   17 августа 2010 в 22:33

И тебе спокойной ночи и приятных снов) Ночь пройдет - утро присоветует)

Еllу   17 августа 2010 в 22:35

Да))) Знаменитый мультик советский..эх..а сейчас всякая мурня аля покемоны..
Да, да... Племянник всю голову забил Наруто и черепашками ниндзя. Чушь какая-то, никакой индивидуальности. Ну да запад нам активно свою культуру навязывает.

P.S. Все, ушла спать окончательно. Пока, Кельт.

Kельт   17 августа 2010 в 22:46

У меня вот уже и ветер сильный подул))) Глядишь и повезет с погодой)

TranE.   17 августа 2010 в 23:27

еще один бот, и бан будет продлен на месяц, за ботоводство.

Kельт   18 августа 2010 в 09:28

Ну вот) Теперь Икар будет в одиночестве во время поиска)

Привет Снип))) мультик вспомнил?

Снип   18 августа 2010 в 09:32

сегодня среда да?
похоже да..

приветы Кельту)

Мультик разумеется вспомнил)) кто же его не знает..ну да..нынешнее поколение..им всяких симпсонов и сауспарки подавай)))

Kельт   18 августа 2010 в 09:36

Мульт отменный же!!!! "Шо!! опять!" "Вот теперь точно спою..." - это классика! Не знать это и не ценить - преступление)

Kельт   18 августа 2010 в 09:36

Глянь ка видео, может не видел в теме Ребилда в конце выкладывал..смотри сколько новых городов)

Снип   18 августа 2010 в 09:42

это все из ребилда?)

так..задам сегодня этот вопрос, а то уже 3 день пытаюсь его задать)))

в общем я что то подзабыл..в гильдии воров дали задание украсть из гильдии магов в Альд'руне некую вещицу..оружие..я помню что оно было там где кузница в гильдии, вот тольок не помню..в сундуке или шкафу..проблемой на данный момент есть то что там замки слишком крутые, нужно прокачать..но я и просто так не хочу прокачивать..а только некий минимум, которого бы хватило для отпирания, вот только нужно знать за каким замком таки та вещица спряталась))

Kельт   18 августа 2010 в 09:45

Я помню Снип) Танто черт Анаренена? Или что-то в таком духе.=) Там, где тетка внизу зельями торгует, справа от лестницы, по которой вниз спускаешься. в главную залу. Женщина альтмер если мне память не изменяет. Замок полтинник вроде. Может меньше. Да, в сундучке на полке и есть это танто)

Kельт   18 августа 2010 в 09:46

Там где кузня - это не то!) Там нет ни фига) лол же)

Kельт   18 августа 2010 в 09:47

Я удивляюсь..почему мне дали всего лишь 8-ку в рейтинге экспертов...=**** лол =(

Мы кстати еще не достигли вот такого в полной мере:
pix.PlayGround.ru

Так что есть куда стремиться)))

Сеня вот переустановлю Ворбенд, КоД и Морру (я могу папку не удалять.а. тока игру переставить?) И дрова кину на видюху..глядишь заработает)

Снип   18 августа 2010 в 09:51

Я помню Снип) Танто черт Анаренена? Или что тов таком духе.=)
угу угу..

Там где кузня - это не то!) Там нет ни фига) лол же)
хм..блин..а с чем я тогда перепутал?))
я помню что там тоже что то было..или нет? О_о

я могу папку не удалять.а. тока игру переставить?
лучше с нуля..только сейвы сохрани..

Kельт   18 августа 2010 в 09:58

Может ты с ГБ спутал? В Альдруне. Вивеке и Садрит Море есть кузни в них. И там квестовые персонажи)


лучше с нуля..только сейвы сохрани..
заново качать МГЕ, реплейсеры? омг...

Снип   18 августа 2010 в 10:10

Может ты с ГБ спутал? В Альдруне. Вивеке и Садрит Море есть кузни в них. И там квестовые персонажи)
может быть..давно просто за гильдию воров не играл..позабыл уже все))

заново качать МГЕ, реплейсеры? омг...
стоп..морки это не касается..в морке скопируй папку..переустанови, и потом поверх накати скопированную папку..что бы настройки не менять..

Kельт   18 августа 2010 в 10:33

Ясно)))0 то етсь бэкап) Потом удаляю основную..вес загружаю заново...и копирую бекапнутую папку поверх новой?

Снип   18 августа 2010 в 10:36

не нужно все заново загружать)

просто устанавливаешь чистую морку, и все..а поверх копируешь бекап;)

Kельт   18 августа 2010 в 10:43

сейчас попробую)

Снип   18 августа 2010 в 10:46

попробуй..дрова же надеюсь хотя бы на видео переставил?)

Снип   18 августа 2010 в 11:06

..хм..почему?)

Kельт   18 августа 2010 в 11:09

разбирался с помощью для форума КОХ) Сейчас вот начну наконец)

Kельт   18 августа 2010 в 11:20

делаю уже бэкап папки морровинда)

Kельт   18 августа 2010 в 11:21

фейл..нужно было удалить игру и бэкапнуть оставшиеся в папке материалы...

Снип   18 августа 2010 в 11:21

что то долгое у тебя начало)))))

Снип   18 августа 2010 в 11:23

фейл..нужно было удалить игру и бэкапнуть оставшиеся в папке материалы...
зачем? О_о
там же тогда ретекстуры бы пропали, так как они зовутся так же как и в оригинальной игре..и тебе фактически все заново пришлось бы ставить..

так что сначала бекап, а потом удаление..

Kельт   18 августа 2010 в 11:46

поздно..все удалил к черту..Ворбенд..Морру (все под чистую) + КоД....система странно подтормаживает... необычно..сейчас дефрагментирую диск..что б лучше стало..

Снип   18 августа 2010 в 11:50

система торомозит не из за фрагментации..тем более что ты ж уже вроде как дефрагментировал недавно..

Kельт   18 августа 2010 в 11:54

ну на всякий случай прогоняю еще раз...сейчас установлю минут через 10 чистый морровинд и проверю..думаешь такой план сойдет?)

Снип   18 августа 2010 в 12:10

ну на всякий случай прогоняю еще раз..
это лишнее;)

сейчас установлю минут через 10 чистый морровинд и проверю..думаешь такой план сойдет?)
без переустановки дров сильно сомневаюсь;))

Kельт   18 августа 2010 в 12:14

дров на видюху?

Снип   18 августа 2010 в 12:20

ну если таки видуха виновата..может другие дрова какие;))

Kельт   18 августа 2010 в 12:26

как мне попасть на официальный сайт АТИ и скачать дрова под мою видюху? Шиф давал ссылки..но потом их потерли в теме о 2 доме...

Какие еще дрова то? На мать? Мне страшно их ставить..видюху еще ладно..привычно обновить дрова..ССС центр для карт серии АТИ Радеон..но мать!!! никогда ее не трогал...

Снип   18 августа 2010 в 12:38

ну тогда начни хотя бы с видюхи)))

Kельт   18 августа 2010 в 12:41

Ладно..сейчас поищу дрова..думаешь лучше с официального сайта? Или с журнальных дисков можно?

Снип   18 августа 2010 в 12:48

Кельт..начни с чего то одного..и действую постепенно..переустановил игру и дрова на видяху..проверил..есть ошибка, тогда ищем дрова на материнку..поставили проверили..ну и так далее..сразу лучше все не делать, оно то лишним не будет, но для выяснения причины лучше действовать пошагово..

Kельт   18 августа 2010 в 12:50

Значит так..с начала я ищу дрова на видюху - ставлю - перегружаюсь - смотрю - есть ли ошибка О_о (что б их! *машет кулаком*) - даллее ..ставлю чистый Морровинд (вообще без всего) - запускаю ФРАПС (смотрю не просаживается ли ФПС) - смотрю за вылетами и ошибками. Такой план сойдет?

Снип   18 августа 2010 в 13:50

да..именно так и делай..последовательно, постепенно..ну и в случае успеха даст нам ответ что же таки глючило))
ну или не даст..такое тоже нельзя исключать))

Kельт   18 августа 2010 в 14:37

Мучался с дровами дял видюхи..ставил новые..вылетали ошибки..файлы повреждены..в итоге все почистил прогой сат-инсталлер) и установил таки все новое..дрова..для карты.для дисплей..ССС новый..сейчас гляну единственную неудаленную игру..КОХ) вес остальные удалил же)

Еllу   18 августа 2010 в 14:47

Привет, ребята!
Снип, подскажи, если не трудно. Ставила все ретекстуры растительности от Vurt. Вчера взбрело в голову попробовать деревья Vality. Не понравились, слишком высоко и густо (прямо лес везде). Отключила esp, убрала из списка в MGE, Distant Land перенастроила. Отправляюсь на Горький берег и вижу те же деревья. Правда, несколько реже, но их то видно, то нет. Что сделать, чтобы вернуться к прежним деревьям и убрать этот лес? Или опять игру переустанавливать? О нет!

Kельт   18 августа 2010 в 14:51

я так со спрайтовыми деревьями мучался..в лаунчере точно отключила? Не в МГЕ, а именно в лаунчере?

Снип   18 августа 2010 в 14:52

Мучался с дровами дял видюхи..ставил новые..вылетали ошибки..файлы повреждены..в итоге все почистил прогой сат-инсталлер) и установил таки все новое..дрова..для карты.для дисплей..ССС новый..сейчас гляну единственную неудаленную игру..КОХ) вес остальные удалил же)
проверяй..же))

привет Елли

хм..деревья как бы есть, но когда подходишь ближе пропадают? или есть даже если близко подойдешь?

Снип   18 августа 2010 в 14:54

а вообще если там таки заменился ряд текстур стандартных, то их нужно наново из бса архива распаковать, правда тогда другие реплейсеры слетят))

Kельт   18 августа 2010 в 15:00

нет..снова ошибка..что-то на предмет того...что графический адаптер был перезапущен (читай рестарт системы) из-за того что не мог далее выполнять команды драйверов. Других ошибок не выскачило...что делать дальше?

Снип   18 августа 2010 в 15:01

хм..может таки попробовать другую видеокарту? О_о

иначе реинстал винды напрашивается))

Kельт   18 августа 2010 в 15:05

ты хочешь чтобы я воткнул это! О_О

www.3dnews.ru/video/asus_eah5770_cucore

и с производительностью улетел бы в космос?! О_О

Еllу   18 августа 2010 в 15:05

деревья как бы есть, но когда подходишь ближе пропадают? или есть даже если близко подойдешь?
Некоторые появляются при подходе к ним. Некоторые стоят как будто не удаляла. В лаунчере точно отключила. Сейчас попробую заново текстуры из Vurt в дата файлз закинуть....

Kельт   18 августа 2010 в 15:07

Новинка от ASUS с технологической точки зрения не отстаёт от других образцов Radeon HD 5770 и поддерживает все современные технологии, в том числе и DirectX 11, Eyefinity, CrossFireX, Direct Compute 5.0 и т.д.
выделенное слово меня напрягает...

Kельт   18 августа 2010 в 15:09

да..с такой картой мне нужен ремень безопасности =))) хД Но установить ее будет непросто..там стремная инструкция) хД

Kельт   18 августа 2010 в 15:11

подам на них в суд..у меня не было в комплекте игры Alone in The Dark.! Это ущемление прав и свобод человека! хД

Снип   18 августа 2010 в 15:13

ты хочешь чтобы я воткнул это! О_О
ну у меня как бы идей уже мало осталось..вот тебе список))
-отнести в сервис пусть они там смотрят и разбираются..разумеется заплатить денюжку придется (самый простой вариант..ну для тебя)) )
-переустановка винды..на чистой винде всегда проще, чем на покусанной вирусами))
-если таки ругается что что то там не может видео обработать, то попробовать другую видуху..может та твоя таки просто догорела, в совокупности с вирусным заражением)
-ты обновил дрова так? обновить тогда дрова на материнку еще..директх обновить..(но я смотрю надежды на этот пункт все меньше :/ )

Kельт   18 августа 2010 в 15:17

где можно свежий директ скачать? как то я про него забыл..все каталист контрол центр на уме вертелся....

а так да..нужно систему переставить..но я не знаю как...не знаю алгоритма действий и поэтому переживаю за исход...вот тебе мой честный ответ...

Снип   18 августа 2010 в 15:19

Некоторые появляются при подходе к ним. Некоторые стоят как будто не удаляла.
ты же перегенерировала весь дистанд ленд?
там же желательно ежели чего такого глобального удалаем, то заново все пункты генерации проходить, плюс перед отключением плага, желательно сделать сейвку внутри помещения дабы избежать глюков с сейвками..нельзя отключать плаг (точнее не желательно) если ты находишься в локации где этот плаг что то меняет..в противном случае стоит приготовиться к глюкам))

выделенное слово меня напрягает...
Кельт..разрабы много чего пишут..но толку от этого мало))

да..с такой картой мне нужен ремень безопасности
голограммы не создает? значит и ремень не нужен..да и примитивнейшей виртуальной реальности нет..так что ремень точно не нужен;))

Kельт   18 августа 2010 в 15:23

www.ag.ru/files/software/217

Сойдет для установки? Вроде последний...

Кельт..разрабы много чего пишут..но толку от этого мало))
На моей карте..что сейчас установлена он есть..но 2 ядро не работает хДДД но я в него верю)

голограммы не создает? значит и ремень не нужен..да и примитивнейшей виртуальной реальности нет..так что ремень точно не нужен;))
в сравнение с нынешней картой это прорыв..у меня сейчас 2 ядра..1 не работает..512 Мб..мать его система кроссфайер..а там нет ядер..все память на 1 чипе) Может стабильнее будет?

Снип   18 августа 2010 в 15:24

где можно свежий директ скачать?
скачать одну из последних игр..там велика вероятность того что будет новый директ..как вон в демке мафии..там и директ новый есть;))

я всегда с новых игр беру директх)))

но я не знаю как...не знаю алгоритма действий и поэтому переживаю за исход...вот тебе мой честный ответ...
если у тебя есть диск установочный винды, то в любом случае нужно будет посетить биос, дабы выставить очередность загрузки (по умолчанию 1 флопик, 2 винт, 3 сидюк..а нужно будет поменять на 1 сидюк, 2 винт..)

можно конечно скопировать содержимое диска на винчестер (не на системный) и запустить сетап с винта..

если винда лицуха, то не забыть нужно будет скопировать на бумагу лицензионный ключ..дабы потом вписать в нужном месте в нужное время))

Еllу   18 августа 2010 в 15:25

желательно сделать сейвку внутри помещения дабы избежать глюков с сейвками..нельзя отключать плаг (точнее не желательно) если ты находишься в локации где этот плаг что то меняет..в противном случае стоит приготовиться к глюкам))
А вот этого я не знала... Впрочем, после переустановки растительности от Vurt все вроде нормально стало. Осталось только несколько деревьев на Горьком берегу лишних. Наверное, какие-то добавленные были. Но они не очень мешают. На Аскадианских островах все вернулось в норму, без глюков. Правда, у моего любимого дома возле Пелагиада издалека не видны двери и прочие детали (в том плагине прямо из него дерево торчало), но я его переустановила заново, надеюсь, все будет в норме.

Kельт   18 августа 2010 в 15:26

Так этот директ сойдет то? что я выше предложил?

Да. винда лицензионная, код есть. Диск есть. В Биос заходить? нажать Ф8 при старте и черном экране? О_о хД

Снип   18 августа 2010 в 15:27


Сойдет для установки? Вроде последний...

думаю сойдет..

На моей карте..что сейчас установлена он есть..но 2 ядро не работает хДДД но я в него верю)
хм..у нас пока нет нанотехнологий, дабы чинить поврежденные ядра у видух;)))

Может стабильнее будет?
..как бы это не совсем у меня нужно спрашивать)) я же не тестил..а писать могут много чего..особенно в интернете;)))

Снип   18 августа 2010 в 15:32

А вот этого я не знала...
повезло тебе..а я часто ловил большие восклицательные знаки)))))

но я его переустановила заново, надеюсь, все будет в норме.
надеюсь тоже))

а вообще лучше перед экспериментами делать бекапы)) так..на всякий случай))


В Биос заходить? нажать Ф8 при старте и черном экране? О_о хД
а не делейт? хм..хотя кнопки бывают разными..ты там вообще смотри внимательней на экран , там пишется что нужно жать дабы в биос залезть "press тут_кнопка for BIOS setup"..

Еllу   18 августа 2010 в 15:55

повезло тебе..а я часто ловил большие восклицательные знаки)))))
Уже не повезло... Восклицательных знаков нет, но вот некоторые здания в Сейда Нин издалека смотрятся как деревянные, подойдешь ближе - о чудо! - а это кирпич! В моем доме в Пелагиаде ни окон ни дверей, если смотреть издалека. И это я еще мало заметила. Горе мне, горе! И когда научусь вовремя бекапы делать... Пошла в очередной раз переустанавливать Morrowind. Опять MGE настраивать...

Снип   18 августа 2010 в 16:01

Опять MGE настраивать...
там же можно настройки сохранить..дистанд ленд конечно придется перегенерировать, но вот всякие там галочки должно запомнить..там на первой вкладке можно это сделать..

Еllу   18 августа 2010 в 16:08

там же можно настройки сохранить..
Знаю, но мне проще все по-новой сделать. Я на всякий случай все настройки отскриншотила и сохранила.

А Кельт пропал.... Видимо зашел в BIOS и не вернулся...

Снип   18 августа 2010 в 16:27

ну он сначала должен был директх обновить..а не в биос лезть..может последовательность перепутал?)

Kельт   18 августа 2010 в 16:29

Итак..вот последние траблы после установки свежего директ Х

pix.PlayGround.ru

Я сразу и процессы заснял...больше у меня нет мыслей)

Снип   18 августа 2010 в 16:39

Кельт, а сделай как еще такие манипуляции..

Пуск - панель управления - администрирование - управление компьютером

тут ищешь "диспетчер устройств" выбирай его, и смотри где висят восклицательные знаки..

Снип   18 августа 2010 в 16:43

Ага, так и подумал что ATI Radeon. Именно на вашу проблему (как я вычитал из нета), часто жалуются при покупке ATI Radeon. Бывает, что они конфликтуют с материнской платой у которой VIA chip set. Если можете, замените ее на NVIDIA, сошлитесь в магазине на известную проблему с ATI Radeon (в интернете постов на эту тему навалом, стоит вбить в поисковик "vpu recover has reset your graphics accelerator as it was no longer"). Четкого решения проблемы нету, кто-то переставляет драйвера и ему помогает, кто-то переставляет вентилятор на видео карте, апгрейдит BIOS... можно еще попробовать зайти в "catalyst control center. (advanced view)" потом в "SmartGart" и выключить "Fast Write" (тоже не у всех работает). Самое верное решение - поменять видео карту на NVIDIA.

вот забавную инфу нашел..
похоже таки видуха твоя догорела..если ей уже и переустановка дров не помогает..возможно даже и переустановка винды не поможет))

Еllу   18 августа 2010 в 18:04

Уфф... Мои мытарства закончились. Игра как новая, мой полуорк восстановлен. Кстати, познакомьтесь.
pix.PlayGround.ru

А у тебя как дела, Кельт? Наладил?

Снип   18 августа 2010 в 18:28

прикольная оркеса..с новыми головами?)

а Кельт что то пропал..видать незаладилось что то :/

Еllу   18 августа 2010 в 18:33

прикольная оркеса..с новыми головами?)
Ну она не совсем оркесса, из плагина Полукровки Тамриеля. Наполовину орк, наполовину человек.

а Кельт что то пропал..видать незаладилось что то :/
Жаль... Никак у него не наладится...

Kельт   18 августа 2010 в 21:58

Я жив! Осуществлял экскурс в руководство для установки видеоплаты) Дьюрин меня вразуми..это непросто хД!


Лена - почему у тебя героиня Дара? Я лишь 1 раз встречал это имя...когда читал сказки Желязны о Амбере..и том, как эта девушка стала проклятием Амбера уже при самом правление Корвина..

Еllу   18 августа 2010 в 22:29

Ура!! Кельт вернулся! И как дела с компом?

Лена - почему у тебя героиня Дара? Я лишь 1 раз встречал это имя...когда читал сказки Желязны о Амбере..и том, как эта девушка стала проклятием Амбера уже при самом правление Корвина..
Да нет, о Желязны я и не думала... Все гораздо прозаичнее. Хотелось дать имя более или менее подходящее для орка. Но ничего в голову не приходила. Потом вспомнилась некая Дара ГроБол... Надеюсь, мою такая же участь не постигнет. Хи-хи-хи...

Kельт   18 августа 2010 в 22:39

Нормально..главное..спустя 3 мученических и нервных дня..и спасибо Снипу..я понял в чем трабла...от вирусов я сделал заслон..но дело в видеокарте... ни директХ новый..ни дрова.ни ССС центр новые не помогли..вентилятор вроде норм работает..значит просто пришел ее срок отбыть за гремящие моря...

у меня уже есть на руках замена..www.3dnews.ru/video/asus_eah5770_cucore ибо в прошлый раз думал карта сгорела..ибо корпус расплавился..и ядро не работало с момента покупки..но тогда пронесло..а сейчас нет..вот теперь убуд думать как переставить карту..я в этом полный 0..нужно будет почитать что-нить...

Еllу   18 августа 2010 в 22:58

спасибо Снипу..
Да, да. Я тоже присоединяюсь к этим твоим словам. Он настоящий друг, всегда помогает и мне тоже.

Kельт   18 августа 2010 в 23:07

Ага) Он здесь второй справа)

pix.PlayGround.ru

Еllу   18 августа 2010 в 23:13

Хороший снимок...

Kельт   18 августа 2010 в 23:22

Там 2 части) У меня в галерее есть..рядом лежат))) Сам делал.плаг МСА позволяет играть с компаньонами..но он не так прост)

Ладно..я спать..сил нет что-то..ночь пройдет - утро присоветует) Спокойной ночи Лена) Приятных снов)

Kельт   19 августа 2010 в 09:33

Доброе утро Снип)

*может пора уже новую тему? Эта уже долго грузится)

Kельт   19 августа 2010 в 09:50

Снип меня уже пугают пикчи что ты загружаешь....хД

Снип   19 августа 2010 в 09:51

Ну она не совсем оркесса, из плагина Полукровки Тамриеля. Наполовину орк, наполовину человек.
хм..то то она мне сразу человека немного напомнила, но таки решил узнать мало ли)))

Осуществлял экскурс в руководство для установки видеоплаты) Дьюрин меня вразуми..это непросто хД!
на самом деле там не на столько все плохо как кажется на первый взгляд..главное не спешить и быть внимательным..ну и излишнюю силу не прикладывать))))


Лена - почему у тебя героиня Дара? Я лишь 1 раз встречал это имя...когда читал сказки Желязны о Амбере..и том, как эта девушка стала проклятием Амбера уже при самом правление Корвина..

да ладно..Кельт..а как же тогда имена вида "Дара-Гра-Болл"..Дара вполне может быть сокращением этого имени;))

...хм..увидел что у Елли и у меня аналогичные мысли получились)))

и спасибо Снипу
да я же ничего собственно и не делал..только советы давал..и предположения строил))

вот теперь убуд думать как переставить карту..я в этом полный 0..нужно будет почитать что-нить...
нужна отвертка маленькая..основной инструмент..
нужно вырубить питание..лучше из розетки (я то могу и с включенной вилкой копаться, но тебе, если таки надумаешь менять сам, лучше обесточить полностью)
нужно отвинтить болты на системнике, снять крышку..
отключить все провода от видухи (монитор снаружи системника и если есть отдельное питание на видуху, отключить разъем питания)
отвинтить винты держащие видуху к корпусу (правда тут может быть не винтовое крепление а пружинное..или винтовое, но не конкретно на одну видуху, а на все слоты которые ПиСиАй..)..после этого рассматриваем внимательно тот раен в котором видуха вставляется в материнку
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
вот тут смотрим внимательно..видишь на видухе загогулинку как я отметил на картинке?
оно в материнке крепиться пластмассовой штучкой, один из вариантов показал на другой пикче..тут нужно разобраться как освободить крепление..после того как разберешься, остается сущий пустяк..вытянуть видуху старую, на освободившееся место вставить новую..все прикурутить на места, подключить кабеля, включить питание и проверить что получилось))

надеюсь же у тебя слоты в видухах одинаковые?)

Он настоящий друг, всегда помогает и мне тоже.
засмущали меня прям ;)

Kельт   19 августа 2010 в 09:56

надеюсь же у тебя слоты в видухах одинаковые?)
О_о ..... теперь одинаковые хД

Снип   19 августа 2010 в 10:05

О_о ..... теперь одинаковые хД
ну там то на видухах предусмотрена так называемая "защита от дурака"..

...
что твое высказывание в данном случае означает? О_о

Kельт   19 августа 2010 в 10:06

сейчас сфоткал кое-что..есть вопросы...

Kельт   19 августа 2010 в 10:07

что твое высказывание в данном случае означает? О_о
Значит сделаем!)))) *берет болгарку* хД шучу! если приложить немного старания и быть внимательным - все реально)

Снип   19 августа 2010 в 10:16

сейчас сфоткал кое-что..есть вопросы...
по фотографии бывает иногда тяжеловато..хм..подсказать..хотя попытка не пытка))

если приложить немного старания и быть внимательным - все реально)
хм..в принципе да, но если таки будут сомнения..в общем надеюсь у тебя есть знакомые которые в компах разбираются?) ну что бы в случае чего помогли?)

Kельт   19 августа 2010 в 10:20

Итак..Снип.я. распечатал карту и мне нужно осмотреться..я сделал несколько снимков высокого разрешения..там на одном видно твой хвостик..и я предполагаю как ее втыкать надо...вверх ногами..кулером вниз..выходами под монитор и прочее - к задней стенке..но там видно на снимке - что там 4 винта - это они саму коробку видеокарты держат, да? мне так показалось...

pix.PlayGround.ru и pix.PlayGround.ru

Kельт   19 августа 2010 в 10:22

в общем надеюсь у тебя есть знакомые которые в компах разбираются?) ну что бы в случае чего помогли?)
дядя моей девушки)))

* надеюсь снимки подойдут.я. с 2 сторон сделал и 1 снимок слева - это то как я предполагаю ее нужно будет воткнуть) Согласно разъемам) там и кончик видно (на верхней пикче в твоем посте)..что ты выделил..я правда не понял для чего он)

Снип   19 августа 2010 в 10:25

ты их кружочками не пообводил?

но в принципе ты прав, винты в плату не вкручиваются..плата крепиться к системнику вот тут
pix.PlayGround.ru

Kельт   19 августа 2010 в 10:31

ну ка бы да получается..с начала она крепится в разъем..защелкивается и притягивается винтами) Или же без винтов) У меня так сейчас стоит) А те 4 винта на другой пикче по центру - они как раз держат сам корпус видюхи + бокс с куллером)

А вот что за разъем на твоей нижней картинке? Там еще эта белая загогулинка..у себя я даже похожей не нашел что то...Хотя у меня некоторые разъемы закрыты охранной пластинкой, которую можно снять..бледно голубого прозрачного цвета. Заметил? По краям которые)

Kельт   19 августа 2010 в 10:35

Это ты материнку сфоткал что ль?

Снип   19 августа 2010 в 10:36

дядя моей девушки)))
хорошо когда есть запасной вариант..потому как сам понимаешь онлайн консультации это немного не то, что делает человек, который видит твой системник воочию;)

pix.PlayGround.ru
смотри
1 - тут крепиться к корпусу системника (механизмы бывают разные, но чаще просто винтами прикручивается..)

2 - тоже желательно обратить сюда внимание, точнее на то как оное стоит в установленной в системнек видухе..плюс иногда из-за вот этих язычков бывает проблематично вставить в разъем видуху

3 - собственно вот это должно влезть в соответствующий слот))

4 - язычек крепления..ты говоришь что не знаешь зачем, так вот, вот тут болтами то не прикрутишь, потому здесь обычная защелка..в общем дабы плата не вывалилась, и был надежный контакт..

Снип   19 августа 2010 в 10:39

А вот что за разъем на твоей нижней картинке? Там еще эта белая загогулинка..у себя я даже похожей не нашел что то...Хотя у меня некоторые разъемы закрыты охранной пластинкой, которую можно снять..бледно голубого прозрачного цвета. Заметил? По краям которые)
а вот тут тебе придется смотреть самому;) точнее какая защелка у тебя..она на разных материнках разная, то что я показал тебе на своей пикче один из вариантов;)
оная при нажиме, должна освобождать "номер 4" из предыдущего поста, и собственно дать возможность вытянуть видуху из слота..

Kельт   19 августа 2010 в 10:53

Так..ясно...надо отрубить будет комп и глянуть). Спасибо за схему Снип..что не поленился и все расписал..)

Снип   19 августа 2010 в 10:56

ну чем больше подробностей тем проще;))

надеюсь поможет;))

в противном случае лучше пусть дадя девушки поможет;)

Kельт   19 августа 2010 в 10:58

Я тут глянул свою инструкцию) Там все просто)
pix.PlayGround.ru

в противном случае лучше пусть дадя девушки поможет;)
Справлюсь) Вечером мама придет) поддержит меня морально)

Снип   19 августа 2010 в 11:07

так у тебя замечательная инструкция же;))

первый рисунок в инструкции я бы тебе так не показал..долго бы искал картинку подходящую..а у тебя уже оказывается есть все)))

правда не увидел тут о защелке ничего..видать решили что сами додумаются..

стоп..тут посетила мысль..книжечка на материнскую плату есть? там должна быть пикча, как защелка на видуху действует..проще будет с ней разобраться)

Снип   19 августа 2010 в 11:14

ну так погляди еще и туда..может тоже чего полезного найдешь;)

Kельт   19 августа 2010 в 11:16

ну там чистая схематично показано..ярких картинок нет) сейчас покажу)

Снип   19 августа 2010 в 11:43

хм..маловато будет..там точно нет схемки защелки на видуху? у меня так точно была..картинка тоже ЧБ, но было показано как та защелка работает..

Kельт   19 августа 2010 в 11:53

у меня точно нет..всю книжку перелистал) Может там все проще сделано на этой модели матери? Может банально всунуть придется?

Снип   19 августа 2010 в 11:59

может и так..к сожалению тут я тебе особо не подскажу..придется самому смотреть;)))

Kельт   19 августа 2010 в 12:02

Ладно..сеня вечером рискну..выну старую аккуратно...(предварительно все обесточу), потом буду вставлять новую..согласно инструкции..Бог даст..все заработает)

Kельт   19 августа 2010 в 12:03

ну а то что я не могу ни во что поиграть..лето то уходит...=(

Снип   19 августа 2010 в 12:14

ну удачи тебе в твоих попытках..но я думаю у тебя должно все получиться;)

Kельт   19 августа 2010 в 12:18

Да..вечером часиков в 7 начну...нужно покончить с этим! Мы же поняли что проблема именно в видеокарте..та ошибка всегда вылезала..и если трояны я убил и комп теперь не выдает тучу ошибок... с длл..то проблема с видюхой осталась..и ее надо решить..хочу я того или нет...

Снип   19 августа 2010 в 12:23

вот с таким настроем и свершаются великие дела))))

Kельт   19 августа 2010 в 12:28

Или я сделаю. это..или уйду за гремящее море)

Снип   19 августа 2010 в 12:32

да =)

стоп..не нужно за море уходить))))

Kельт   19 августа 2010 в 12:37

хДДД да все будет хорошо)))))правда я остался без всей папки Морровинда в итоге..теперь все заново ..скачивать..собирать и прочее) А там глядишь и ДиЗ подтянется))))

*ладно) пойду отдохну немного..а то уж помешался на ящике)

Снип   19 августа 2010 в 12:44

правда я остался без всей папки Морровинда в итоге..
а бекапы как же? -_-


ок..я тоже немного передохну..а то пол ночи спать не давали :/

Z4b3o8v7p   19 августа 2010 в 14:24

Всем буськи
17.08.10 23:27 порадовал,жаль я так поздно увидел)лоло)
Кельт привет
Снип привет
Элли привет
зои - буську.
И вообще.Это зои дешанель же,а не тсой или зой из лфд или другие зои)
это моя теория)
Кельт снова в сентиментальности,снипа засмущали.
А я уже и забыл как я снипа изобразил)
пасаны,минск кончается,диза нету нигде)
даже пересилил себя и обследовал костел красный)

Z4b3o8v7p   19 августа 2010 в 14:27

Снип не спать на работе))
пойду поищу еды на мафии,а то я уже соскучился по бурлялкам.

Снип   19 августа 2010 в 14:28

приветы Икару)

Икар..я же тебе говорил..ДиЗа нужно не на улице искать..;))
а ночью по светящимся окнам..вот у кого окно горит..значит там может быть ДиЗ..он же все равно ночами не спит))

Z4b3o8v7p   19 августа 2010 в 14:44

Ты неправ,снип)
диз спит когда хочет,а не только днем))
прследи как-нибудь за статистикой его посещений
крме того,должен же он выходить на улицу за кофе и сигаретами)

Снип   19 августа 2010 в 14:48

ну выход за кофе и сигаретами весьма мал во временном интервале..как бы..;)

Kельт   19 августа 2010 в 14:56

Объясните мне - почему Тигренок загружает на сайт всякие идиотские плаги для Морры? Есть же нормальные..которые интересно было бы загрузить..а то ***** какая то...О_О

Снип   19 августа 2010 в 15:05

...если честно Кельт я даже не знаю о чем ты речь ведешь))
*ушел смотреть плаги для морки*

Z4b3o8v7p   19 августа 2010 в 15:15

Единички ставьте))
он грущит всякую херню с фуллреста и тесага,видимо длч поддержантя чсв)

Снип   19 августа 2010 в 15:17

или может штукарь хотит заработать? за плаги же тоже дают вроде?

Kельт   19 августа 2010 в 15:32

да) Дают) я вот хотел закачать Тамриэль и Доспехи классные)

Снип   19 августа 2010 в 15:34

Кельт..по моему лучше готовый итоговый продукт, а не неполную версию..как бы..;)

Kельт   19 августа 2010 в 15:51

Тогда только доспехи) Деревья)То что не найдешь на Фуллресте) а то каждый горазд 2 раза кликнуть мышкой и спереть первое попавшееся под руку...

Снип   19 августа 2010 в 15:57

Тогда только доспехи) Деревья)То что не найдешь на Фуллресте) а то каждый горазд 2 раза кликнуть мышкой и спереть первое попавшееся под руку...
угу..можно и с брони начать..

Kельт   19 августа 2010 в 15:59

уже скоро час грядет ....час моего ответного удара по системному блоку) хД скоро уже..скоро будет появляться на серверах..в лобби КоД МВ2...чел с ником Нереварин..будет прославлять Морровинд и устраивать фейерверк с РПГ аля Гендальф Серый ..мухахахах) хД

Kельт   19 августа 2010 в 16:00

угу..можно и с брони начать..
да) такой вы еще не видели) Сам офигел.когда нашел это чудо от Кальяна)

Снип   19 августа 2010 в 16:09

а Кальян чем заправлен был?)))))
небось не обычным табаком?))))


а вообще я как то не очень люблю реплейсеры брони и оружия :/

Kельт   19 августа 2010 в 16:19

это не рейплесер - Это в принципе новая броня)

Снип   19 августа 2010 в 16:25

новое тоже не оч нравиться, так как в свое время много чего пробовал..как результат получал много проблем, когда их отключал..
ведь каждый такой плаг шел отдельным плагином..и часто помимо самой брони добавлял пещерку какую..домик..или что то в этом духе..
ну а они только проблемы вызывают..особенно когда их много))))

Kельт   19 августа 2010 в 16:36

Этот красивый очень)

Снип   19 августа 2010 в 16:43

ну заливай..скрины же есть к нему? поглядим что за зверь)))

Kельт   19 августа 2010 в 16:48

Сейчас залью)

Kельт   19 августа 2010 в 16:55

pix.PlayGround.ru

скажешь некрасиво? да это нереально красиво!)

Снип   19 августа 2010 в 16:58

хм..может и красиво, но все равно не сравнится с подборкой артефактов;)))

Kельт   19 августа 2010 в 17:03

А мне нравится) Новая энергетика)))) Как нить сфоткаю игре и буду пиарить на весь ПГ))))

Снип   19 августа 2010 в 17:07

а как же кольчуга повелителя?) шлем О'рейна? маска Клавиуса Вайкла..сапоги скорости или Апостола?)

Kельт   19 августа 2010 в 17:17

Все уже было) А это новое веяние)

Снип   19 августа 2010 в 17:18

и это новое веяние имеет те же свойства с постоянным эффектом?)

Kельт   19 августа 2010 в 17:22

Нет) А нафига они мне? Я ухожу на восток....

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я задумал новую тему..где мы будет делиться историями о своих приключениях..но не тупо..убил столько то..и прочее, а художественным языком) использую литературную форму языка) Лепота!!! *глаза загорелись*

Снип   19 августа 2010 в 17:25

Я задумал новую тему..где мы будет делиться историями о своих приключениях..но не тупо..убил столько то..и прочее, а художественным языком) использую литературную форму языка)
вида
"был прекрасный весенний вечер близ Альд'руна, благо в это время пепельные бури утихомирились и можно было в полной мере наслаждаться всеми прелестями заката. Поправив заплечный мешок герой устремил свой взор на восток, где виднелись руины некоего святилища, в котором по рассказам таились несметные сокровища.."
ну и так далее в том же духе? ;)))

Kельт   19 августа 2010 в 17:32

да!!! Именно!!!!!! Отвечаю за себя конечно..но я бы часто такую тему посещал..наверное романтика в крови...) Это ж будет интересно читать) Да и такой тем не было еще)

Снип   19 августа 2010 в 17:35

на самом деле нечто похожее было, но очень давно..;)

Kельт   19 августа 2010 в 20:12

Привет Икар))) Уже домой вернулся? Или еще в Минске?)))) Как тебе моя идея?

Z4b3o8v7p   19 августа 2010 в 20:32

Минск еще,завтра к ночи дома буду)
идея может и неплоха,но лично у меня плохие убеждения на этот счет
я ненавижу фанфики.Это пустая трата сил,поскольку.
А твоя тема включает те элементы фанфиков.
Но я бы почитал,может даже таки принял участие,но ради лулзов.Как два года назад в теме про рассказ.
Отравленные яблоки,даготы и карманные силт страйдеры

Zоi   19 августа 2010 в 21:15

в каморке, что за актовым залом..

Снип   20 августа 2010 в 09:16

наконец то немного стало прохладней..заметил интересное явление..многие люди уже адаптировались к жаре и потому сегодня понадевали сверху мастерки/курточки/свитера..было забавно на них смотреть..))

Kельт   20 августа 2010 в 09:22

те же мысли Снип))) У меня сейчас 9 градусов и идет дождь)))На западе Москвы +14)))))

Карту буду ставить в понедельник...ибо сеня уезжаю опять в деревню) А вчера мама устала) К тому же отец приедет) Наконец то)

Kельт   20 августа 2010 в 09:23

Он хотя бы знаком с электричеством и прочим) Будет веселее)

Я создаю тему "Круг бардов" =)

Kельт   20 августа 2010 в 09:26

Забавно..на нашел на запад от Гнисиса и Хуула город Black Light =)))) Темный свет) (здесь черный во втором контексте) и большой город..судя по карте..как 3 балморы..

Снип   20 августа 2010 в 09:40

Карту буду ставить в понедельник...ибо сеня уезжаю опять в деревню) А вчера мама устала) К тому же отец приедет) Наконец то)
а я было обрадовался..Кельт в онлайне, все у него получилось :/

Kельт   20 августа 2010 в 09:47

Ну вот так) Троем веселее ведь)

П.С. в самом деле..нас осталось 3? Лена, я и ты? Пифес почти не бывает, мак тоже, ДиЗ пропал, Икар в разъезде) Джуня . Вел давно ен заглядывали..Фьюри - только 3 поста) =)

Снип   20 августа 2010 в 09:58

Кельт все же логично;)

Пиф в бане..чем чаще светиться тем больше вероятность продления бана и все такое..потому он оставляет один два поста и все..

Маку просто надоел наш трехдневный разговор по ловле вирусов и глюков))

ДиЗ пропал..да :/

Икар вернется скоро..да и бан на акке закончился;)

Жуньки ну уж очень давно не было;)
вполне возможно что на лето укатила куда..или забила;)

с Вел непонятная ситуация..обещала заглядывать почаще, да вот что то как то пропала :/

Фурия..она очень давно тут активно не постит, на что есть свои причины;)

Kельт   20 августа 2010 в 10:04

Про Пифа забыл)
А Мак вообще любит Морровинд?
Диз найдется ;)
Икар приедет)
Скорее укатила)
Обещанного 3 года ждут)
Знаю про Фьюри)

Снип   20 августа 2010 в 10:07

А Мак вообще любит Морровинд?
судя по всему нет..он больше в сторону облы;)

а на счет остальных..что то я так и не понял..ты же и так все знаешь..к чему уныние?)


я вот помню времена когда вообще тут сам был))))

Kельт   20 августа 2010 в 10:09

судя по всему нет..он больше в сторону облы;)
Он даже не одной картинки не оставил про Морровинд в своей галерее... Позорник....

я вот помню времена когда вообще тут сам был))))
Зато я сейчас запомнил, что ты утром часто заглядываешь) Сам то тоже рано встаю)

Снип   20 августа 2010 в 10:14

Он даже не одной картинки не оставил про Морровинд в своей галерее... Позорник...
ну картинки же не критично..у меня тоже в галерее не было одно время скринов с морки;)))

Зато я сейчас запомнил, что ты утром часто заглядываешь) Сам то тоже рано встаю)
ну я как бы работаю..потому тут хочу не хочу, а вставать рано приходиться))))

Kельт   20 августа 2010 в 10:15

Сейчас выложу топографическую карту))))

Кстати - как тебе название темы?

Kельт   20 августа 2010 в 10:15

ну я как бы работаю..потому тут хочу не хочу, а вставать рано приходиться))))
ну зато тебе не скучно) Не 1 же в онлайне)

Снип   20 августа 2010 в 10:19

Сейчас выложу топографическую карту))))
карту чего? О_о

Кстати - как тебе название темы?
круг бардов?
хм..я пока об этом не думал еще;)

ну зато тебе не скучно) Не 1 же в онлайне)
угу..быстрее время летит чем обычно)))

Kельт   20 августа 2010 в 10:22

карту Ребилда)

Снип   20 августа 2010 в 10:24

а..ребилда значит)
замечательно)

Kельт   20 августа 2010 в 10:27

Ну, политическая карта Нирна была в начале темы..а топографической карты не было))) На ней почти все есть) Лишь забыли несколько городов на севере..1 карт..выше Файервоча)

Снип   20 августа 2010 в 10:36

ты ее уже загрузил?)

Снип   20 августа 2010 в 10:52

я уже увидел))

это как бы уже полный комплект? да?

у нас же сейчас только левый и правый кусок..?

Kельт   20 августа 2010 в 10:57

У нас сейчас есть правый кусо (из 2 частей) по линии Камиел Зеи чуть ниже. А те карты что я нашел - это 1,2, 4,5, 7, 8, 9 куски. Бэты и альфа версии ест-но, кроме 1-х двух карт. Но это столько территории и уникальных лорных мест..что обалдеть можно)

Снип   20 августа 2010 в 11:01

угу..надеюсь на выходных отправиться на экскурсию..возьму фотоаппарат двемерский..буду местные достопримечательности снимать..правда я пока так и не решился ставить ли реплейсеры на местность, плюс траву или нет?)
чего посоветуешь?)

я то конечно могу всегда из бекапа вернуться, но просто как то тут не уверен..точнее не знаю чего вырубить дабы фпс терпимым было..я же к примеру и так без теней играю, а то они ужасно садят фпс -_-

Kельт   20 августа 2010 в 11:10

Деревья от Вита почти не жрут ФПС. Не то что деревья спрайтовые. поэтому я их удалил у себя (хотя сейчас то у меня вообще все удалено), трава жрет немного (но с ней все так выглядит вкусно..ммм..) походу много ФПС жрет именно Дистанд Лэнд..ведь прорисовка стольких статиков и есть причина высокой нагрузки на графический чип. ты ж понимаешь) У мен стояла цифра 29 в последний раз..хотя по умолчанию 13 вроде стоит.... Ставь мои реплейсеры от Коннари...они вообще никак не влияют на ФПС..наоборот ..эти текстуры легко воспроизводятся. И нагорье от Апель (отдельно)..как нить скину ссылку с фуллреста) Поищу) Вот пожалуй будет норм)25-30 ФПС хватит чтобы поиграть)

Снип   20 августа 2010 в 11:19

походу много ФПС жрет именно Дистанд Лэнд..ведь прорисовка стольких статиков и есть причина высокой нагрузки на графический чип. ты ж понимаешь
вспомни свой дистандленд без шейдеров;) сколько там у тебя было?) вроде 50 и выше;))

Kельт   20 августа 2010 в 11:27

42....и где теперь моя карта после игры в Морровинд? хД

Снип   20 августа 2010 в 11:30

хм..Кельт..классная идея..

вот примерчик..
"ваша видеокарта легко справляется с современными играми как кризис и ...*в общем тут список игр сильно нагружающих видуху*?
попробуйте тогда как она справиться с морровнидом плюс мге плюс ребилд которому уже более 8 лет *ну и можно еще чего то дописать*.."
и в итоге картинка дымящейся расплавленной видухи;))))

Kельт   20 августа 2010 в 11:33

Я б посмотрел в глаза этим тайваньским гасторбайтерам..которые собирали мой АТИ))) Правда даже после расплавленной оболочки он еще работал хД Наверное Ворбенд со сражением 126/1657 его довел...



Реклама: , Warhammer 40.000: Dawn of War 2 системные требования, True Crime: New York City на Xbox, Assassin's Creed 2 torrent
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru