PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена

Furija   15 октября 2010 в 08:43

Всем доброе утро

Снип   15 октября 2010 в 09:16

новый день..
опять пасмурно..видать будет дождь -_-
но что еще ждать осенью?)

Снип   15 октября 2010 в 09:28

Икар, смешанный клас там особо не выкачаешь, там очень мало поинтов, которые можно потратить на то или иное умение, да и судя по отзывам вором там весьма сложно играть, в том плане что очень мало для него плюшек в который поинты можно впихнуть..

магом везде играть сложнее...
да ну..а воину нет? как будто воину все просто..пришел увидел..всех убил..и ушел..как бы не так =)

Z4b3o8v7p   15 октября 2010 в 10:06

Я уже погуглил википедию)))
за ночь сидеры разбежались, но 66% клеворипа игры вытянуть успел. Пять гигов образ весит, сучок.

Z4b3o8v7p   15 октября 2010 в 10:10

P.S. Еще ниразу не было дождя.
Сегодня мокро, ночьюбыл кааой-то дождик.
Жду еще, даю срок две пары.

Снип   15 октября 2010 в 10:22

Пять гигов образ весит
там что..аддоны какие-то что ли? О_о

Z4b3o8v7p   15 октября 2010 в 10:43

Это не рип, лицушенька не ужатая.

5ehtiP   15 октября 2010 в 12:22

жду фоллаут..

Снип   15 октября 2010 в 12:55

Это не рип, лицушенька не ужатая.
все равно как то многовато, игра то не совсем и новая же..

на рутрекере к одному пишут — вылетает, к другому — вирусы..
сходить в магазин и купить?)

5ehtiP   15 октября 2010 в 13:24

маки бой..юзай дезнот..комбо будет :DD

5ehtiP   15 октября 2010 в 14:18

выплюнь..и скажи правильно

5ehtiP   15 октября 2010 в 14:30

моя запись в дезноте сработала..так то..

Снип   15 октября 2010 в 15:04

так и думал.
не знаю что ты там думал..но мой смайлик "-_-" означал что я на него похож..как китаец))
сижу борюсь со сном))

и мне таки удалось заставить работать хром не дома, сейчас разберусь с расширениями и буду с него выходить))

5ehtiP   15 октября 2010 в 15:08

как дома дела? нормально ходится?

5ehtiP   15 октября 2010 в 15:27

мэдисона илюшку?

Z4b3o8v7p   15 октября 2010 в 15:54

www.last.fm/music/Europe/_/The+Final+Countdown
Cоло заставило меня прослезиться и уверовало, что я говно и жизнь прожита зря)

Z4b3o8v7p   15 октября 2010 в 15:55

выв
Первый пост, даирельбой детектед

Z4b3o8v7p   15 октября 2010 в 15:56

Мне показалось,или сцылка скопировалась из адресной строки сразу же с тегом этим клевымОо

Снип   15 октября 2010 в 15:58

Первый пост, даирельбой детектед
хм..нет..карточка должна быть с такой причиной =)

Z4b3o8v7p   15 октября 2010 в 16:00

Не, я пошутил.

Снип   15 октября 2010 в 16:00

Я просыпаюсь в холодном поту.
Я просыпаюсь в кошмарном бреду.

Z4b3o8v7p   15 октября 2010 в 16:03

White Nomad

oh shi...
срыцарь спаривался с номадом?

Z4b3o8v7p   15 октября 2010 в 16:06

тупой, я не об этом(((

Z4b3o8v7p   15 октября 2010 в 16:06

тупой, я не об этом(((

P.S это не даблпост:)

Z4b3o8v7p   15 октября 2010 в 16:19

Спасибо, я девиациями не страдаю)

Снип   15 октября 2010 в 16:25

потерял трос -_-

5ehtiP   15 октября 2010 в 16:30

об чем писать то?

5ehtiP   15 октября 2010 в 16:31

на болталкекеке

Z4b3o8v7p   15 октября 2010 в 16:43

Иди, я вижу ты уже полюбил её:)

5ehtiP   15 октября 2010 в 17:09

не пойму..всех ждет смерть?

5ehtiP   15 октября 2010 в 17:11

лс бан..да..ибо как еще..стукнули((

5ehtiP   15 октября 2010 в 17:13

жаль юпитерца терять же((

5ehtiP   15 октября 2010 в 19:41

наверно это из за дуры я убью тебя..мне смешно ставновится, когда я это читаю..
у вашего сына синдром дауна и улыбка до ушей... С:

5ehtiP   15 октября 2010 в 19:50

твой даун в печали... С:

5ehtiP   15 октября 2010 в 20:03

мой хотя бы в штанах, а твой так вобще без штанов!! С:

5ehtiP   15 октября 2010 в 20:08

а у тебя без штанов же..не понимаешь чтоли С:

5ehtiP   15 октября 2010 в 20:14

пливеть ололошка G:

Психодолб   17 октября 2010 в 16:31

Плохо псотите... даже почитать нечего... (=

P.S. Шо за оскорбления в комментариях.. хде?...

Еllу   17 октября 2010 в 16:32

Где пропал? Без тебя скучно...:)

Шо за оскорбления в комментариях.. хде?...
Наверное, в том "черном списке". Вроде какой-то пост удалили, если я не ошиблась...

Психодолб   17 октября 2010 в 16:42

Где пропал?

Отдыхал... выходные же... (=

Вроде какой-то пост удалили, если я не ошиблась...

Придётся тыкать в Икру веточкой... (=

Психодолб   17 октября 2010 в 17:31

В модераторской удалили неудобные вопросы про клевету, опять

Там было что-то интересное?... (=

P.S. Нужно будет повторить...

Психодолб   17 октября 2010 в 17:41

Психодолб какой-то накатал наволочку

Банить таких нужно, ога... (=

Я сейчас тему готовлю

Уже страшно... (=

Можно и это затронуть; если знаешь, что про это писать,— говори

Я лучше рядом постою... (=

Психодолб   17 октября 2010 в 17:51

"Сейчас" - это когда?... (=

Психодолб   17 октября 2010 в 17:54

И что мне теперь делать?... (=

P.S. Твои псоты можно склеить в один...

Психодолб   17 октября 2010 в 17:55

Меня сочтут жалким подражателем... (=

Психодолб   17 октября 2010 в 17:58

Зачем... если её там нет?... (=

P.S. Давай уже тему... я спать хочу...

Психодолб   17 октября 2010 в 18:00

Человек-рентген... ничего от тебя не утаишь... (=

Психодолб   17 октября 2010 в 18:06

утратил доверие

А оно было?... (=

Психодолб   17 октября 2010 в 18:08

Моя логика отличается от твоей... его не было... с моей стороны по крайней мере... (=

Психодолб   17 октября 2010 в 18:19

У тебя что-то поломалось... откуда достижение?... (=

5ehtiP   17 октября 2010 в 18:51

кто срывает покров? ничего не получится..

5ehtiP   17 октября 2010 в 19:18

выросла капуста С:

5ehtiP   17 октября 2010 в 20:53

риальне наркоманы какие то..это даже не кирпичи..упорыши..

5ehtiP   18 октября 2010 в 00:17

маки бой, помогии!
s53.radikal.ru/i140/1010/d5/060c1675ec21.jpg
не могу эту картинку в кул качестве найти..имя автора не помогает..

Снип   18 октября 2010 в 10:25

rsmag
просьба продублировать твою ссылку на настройку CSS для ПГ..а то хотел те настройки накатить, да вот незадача..не нашел -_-

Снип   18 октября 2010 в 11:12

в общем можете попробовать меня постыдить, но тем не менее антиреклама сделала свое дело, я таки потестил новое творение под названием "Аркания" Г4.
игру я не ждал совсем, и таки на своем опыте решил убедиться..все ли так плохо? оказывается все гораздо хуже)))

и так, первым делом что бросилось в глаза, это ужасная оптимизация..тормоза везде, и ноль реакции на настройки графики, потому я конечно оставил все на максимуме, дабы получить хоть какой-то плюс))
что же касается самой графики, она весьма неплоха..нет не шик конечно или прорыв, но тем не менее картинка не режет глаз..
правда есть и минус..на больших дистанция неписи передвигаются рывками, а при приближении к кусту там или высокой траве, они пропадают совсем..О_О

далее напрочь отсутствует взаимодействие с окружающим миром..хотя нет..я нашел настройку, которая включает это взаимодействие..и мы можем таки полежать на кровати или имитировать действие допустим с алхимическим столом, но толку от этого ноль, ведь теперь выйдя в пустое поле с голыми руками, мы можем скрафтить что угодно, главное что бы были нужные ингредиенты. ))
я не против такого упрощения (некоторым то не нравиться постоянно бегать и искать кузницу или костер), но могли бы по нажатию той заветной галочки таки добавить фишку крафта только в определенных местах..незачет в общем разрабам.
то же касается и самой имитации жизни..неписи вроде ходят, занимаются своими делами, даже спят..но это как то..шаблонно что ли..в том же Ризене это гораздо луче выглядело.
теперь оказывается для того что бы копать, или добывать руду не нужна кирка или лопата..ура товарищи, сбылась мечта идиота, мы наконец можем сразу заняться поисками кладов и добычей руды, а не скучными поисками торгашей с нужным товаром)))
далее..гг теперь у нас не спит..наверное постоянно принимает лошадиную дозу кофеина..или другого чего))
можно полежать в кроватке, но толку то ноль, так что любители побродить только при дневном свете, или наоборот только при ночном, можете проходить мимо, так как в противном случае вам придется просто сидеть и пялиться в монитор, пока не наступит любимое вами время суток))

пропала реакция неписей на ГГ, когда тот ворует или просто бродит в чужом доме..вот он где коммунизм..все принадлежит друг другу, так что можете смело вламываться в ближайший дом и обдирать его подчистую))
то же касается и взломов..их теперь нет совсем, есть просто двери или сундуки, для которых нужен ключ, остальные все открыты..опять же коммунизм на лицо))

интересный момент..мне понравилась в общем их система диалогов, есть конечно минусы..к примеру огромный шрифт текста..для слепых наверное))
но диалоги постоянно обновляются, то бишь практически каждое действие потом можно обсудить с неписями, создается иллюзия влияния ГГ на окружающий мир..по крайней мере поступками))

далее боевка..это что-то с чем то))
в прямом и переносном смысле))
первое что она мне напомнила, так это Ведьмака..в аркании тоже нужно ждать, пока оружие засияет, и при удачном раскладе ГГ проведет серию ударов..это не так плохо, но как всегда есть парочку но..оказывается почти все неписи могут наносить весьма мощный удар, даже сбить гг с ног, и им абсолютно все равно, что гг в это время их мутузит О_о, при чем сам гг так бить не может..или я пока не понял как так ударить))
еще не совсем понятно каким образом гг ищет врага..а именно, можно в упор подбежать к вражине, сделать удар, и по неизвестным причинам и по непонятным законам гг может развернуться к врагу спиной О_О видать он этим показывает свое презрение к врагу))))
далее присутствует перекат..что то на подобии блока..хотя блок тоже есть..правда он ни от чего не защищает))..так вот проводя серию таких вот перекатом можно спокойно закликать врага..но это еще не самое худшее))
все мы помним. как вооружившись луком искали возвышенность, или какую-то преграду, и расстреливали весьма сильных противников издали..в аркании наконец реализовали читерскую способность..точнее читерский лук))
мало того, что теперь можно натягивать тетиву в движении, так натяжение и не сбивается если гг получает урон, и в аркании бой получил новый смысл))
теперь стоит только вооружиться луком (арбалет пока не проверял) вытянуть на себя толпу врагов, и спокойно отходя назад, расстреливать все и вся))
мой рекорд пока, это пять мух-кровопийц и три гоблина одновременно..пока они пытались меня цапнуть я их постепенно расстрелял, просто двигаясь по тропинке)) наконец нам не нужно искать укрытия или возвышенности..все теперь просто и понятно..даже младенец справиться)))
такая же метода срабатывает абсолютно со всеми, и не важно на сколько силен противник)))

претерпели изменения и навыки, как вы уже знаете нам не нужны больше учителя, так собственно и гг у нас теперь мастер на все руки..он и охотник, и алхимик, и кузнец..и "добавите сами)))"..в общем мастер на все руки..а казалось он всего лишь пастух)))
ну и саму систему прокачки сильно упростили, навыков теперь мало, у мага всего три ветки есть..стихийных..
немного смутило то, что в меню навыков всего 16 уровней..за уровень дают по 3 очка, которые мы можем распределить..в общем этого явно мало даже для прокачки одной ветки, а ведь нужно вкачивать несколько фишек..как то плюшки для воина, или охотника, или мага..даже не смотря на то что все упрощено.

еще стоит упомянуть о том что гг не плавает теперь..совсем..правда плюсик в карму разработчикам за то, что они таки это как-то объяснили..а именно в одном из диалогов с его названной матерью, проскакивает инфа о том, что гг панически боится воды..ну что ж..не буду к этому придираться, есть такие фобии, возможно у гг именно такой случай))

в общем из готического мира там много всего, но готики там нет совсем, хотя если рассматривать игру не как готика, то получиться вполне неплохой продукт..не шедевр..скорее игра на "разок погонять"..что возможно и сделаю, тем более говорят что игра короткая))

5ehtiP   18 октября 2010 в 11:49

хорошо..но я жду фоллаут((

Снип   18 октября 2010 в 11:50

версия для гробика вышла же уже)
жаль гробика нет -_-

Психодолб   18 октября 2010 в 12:09

в общем можете попробовать меня постыдить, но тем не менее антиреклама сделала свое дело, я таки потестил новое творение под названием "Аркания" Г4

Зачем стыдить?... Я тоже побегал... (=

и так, первым делом что бросилось в глаза, это ужасная оптимизация..тормоза везде, и ноль реакции на настройки графики, потому я конечно оставил все на максимуме, дабы получить хоть какой-то плюс

Эээ, насчёт оптимизации не могу сказать ничего плохого... у меня всё летало... (=

что же касается самой графики, она весьма неплоха..нет не шик конечно или прорыв, но тем не менее картинка не режет глаз..

Графика хорошая, да... отрицать это было бы глупо... не могли же выпустить игру совсем без плюсов... (=

далее присутствует перекат..

Мне это перекат напомнил фэйбловский (?)... слишком уж резво... как какой-то колобок...

в общем из готического мира там много всего, но готики там нет совсем, хотя если рассматривать игру не как готика, то получиться вполне неплохой продукт..не шедевр..скорее игра на "разок погонять"..что возможно и сделаю, тем более говорят что игра короткая

А это уже и не готика вообще-то... это Аркания... выкосили остатки RPG, почти полностью сделав игру экшеном... ловить в таком мире нечего... проходить до конца я не буду... (=

Снип   18 октября 2010 в 12:33

Зачем стыдить?... Я тоже побегал... (=
)))
антипиар сделал свое черное дело)))

Эээ, насчёт оптимизации не могу сказать ничего плохого... у меня всё летало... (=
хм..отсюда поподробней =)

фэйбловский (?)
вполне возможно..но да он очень..резвый..))

проходить до конца я не буду... (=

докуда дошел на данный момент?)

Снип   18 октября 2010 в 12:37

я там вон вычитал что г4 использует всего одно ядро, попробую конечно заставить использовать два, возможно добавит пару фпс.
потом мне интересно использовал ли ты ДиЗ хотфикс..ну который разрабы сватают?
и еще конечно же интересно, какие настройки в графике ты ставил?)
я ставил средние..разницу в картинке заметил, а вот в увеличении фпс нет..там всего 2-3 фпс выросло, но опять же несущественно.

и что интересно, ее тормоза не смертельные, то бишь морка тоже могет выдавать 15 фпс, но играть все равно можно, картинка не движется рывками так сказать..за это плюс им)

Снип   18 октября 2010 в 12:52

это надо было разбить на 45 постов.
я увлекся немного))

rsmag
в общем я потерял ссыль, которая выводила на настройки ЦСС..для пг..если где под рукой, выложи, или текст настройки просто =)

Снип   18 октября 2010 в 12:56

я уже пролистывал прошлые.. -_-
не нашел -_-

у тебя слишком много ссылок :/

Психодолб   18 октября 2010 в 12:58

антипиар сделал свое черное дело

Не в этом дело... полчаса своего времени уделить на Готику (пусть уже это и не совсем она) не такое уж и расточительство... (=

хм..отсюда поподробней

Эээ, о чём поподробней?... (=

докуда дошел на данный момент?

Дошёл до удаления игры... (=

потом мне интересно использовал ли ты ДиЗ хотфикс..ну который разрабы сватают?

Нет... ничего не использовал... (=

и еще конечно же интересно, какие настройки в графике ты ставил?

Пробовал разные... никаких отличий в производительности не нашёл... (=

5ehtiP   18 октября 2010 в 12:58

motre? или mobre
pixel art

Снип   18 октября 2010 в 12:58

и искать в истории браузера)
которую я как всегда благополучно удалил?))

pastebin.com/yJWizvtn
спс)

Снип   18 октября 2010 в 13:02

можно ничего больше не делать
да придется немного подкорректировать) мне пикс иногда нужен, дабы залить сюда чего)

е в этом дело... полчаса своего времени уделить на Готику (пусть уже это и не совсем она) не такое уж и расточительство... (=
но тебя же что-то побудило это сделать)

Дошёл до удаления игры... (=
перефразирую..докуда дошел перед удалением игры?)

Нет... ничего не использовал... (=
то есть ты был только на первом стартовом острове и все?

5ehtiP   18 октября 2010 в 13:09

видимо у тебя тоже ничего не получается С:

Снип   18 октября 2010 в 13:10

Пиф..ты кому и о чем?)

5ehtiP   18 октября 2010 в 13:16

а зачем тогда подписываться?
по идее это история рок'н'ролла от истоков..попсовый вариант..
но пиксель арт рнр хистори бэндс не катит..

Снип   18 октября 2010 в 13:17

таких авторов нет
теперь я точно запутался)))

вы о чем вообще?)

5ehtiP   18 октября 2010 в 13:17

рока то есть..как семь поколений рок н ролла..

Психодолб   18 октября 2010 в 13:17

но тебя же что-то побудило это сделать

Arcania: Gothic 4... (=

перефразирую..докуда дошел перед удалением игры?
--->>> был только на первом стартовом острове и все

Я же не играть в неё собрался... а так, просто немного побегать... и выяснить, что там и к чему... (=

5ehtiP   18 октября 2010 в 13:19

фоллаут ждите..ух..

5ehtiP   18 октября 2010 в 13:23

я знаю что выйдет уг..но все же..будет здорово..вы пройдете даже..pithesda softworks

Снип   18 октября 2010 в 13:23

Arcania: Gothic 4... (=
хм.. =)

Я же не играть в неё собрался... а так, просто немного побегать... и выяснить, что там и к чему... (=
тогда твое "летает" к сожалению не к месту, так как у меня на первом острове 20-25 а то и выше 30 было фпс, а вот на следующей локации.. -_-

фоллаут ждите..ух..
и когда сие чудо ждать?)

Психодолб   18 октября 2010 в 13:24

тогда твое "летает" к сожалению ни к месту, так как у меня на первом острове 20-25 а то и выше 30 было фпс, а вот на следующей локации..

Могу специально для тебя поставить это говно ещё раз... и пробежаться подальше... практически уверен, что лагать не будет... (=

Снип   18 октября 2010 в 13:25

я знаю что выйдет уг..
откуда такая уверенность?)

но все же..будет здорово..
да мне и 3 фол в общем понравился..разок другой можно и пройти =)

вы пройдете даже..pithesda softworks
О_о что это?)

5ehtiP   18 октября 2010 в 13:25

и когда сие чудо ждать?)
на этой неделе!!

5ehtiP   18 октября 2010 в 13:26

что это?)
Pithesda Softworks

Психодолб   18 октября 2010 в 13:26

Свободомыслящий Сурикат ждёт меня... (=

Pithesda Softworks

Копай, откуда это пошло... (=

Снип   18 октября 2010 в 13:28

и пробежаться подальше...
не только пробежись, а и замерь фпс..фрапсом там к примеру..
так как это весьма любопытный..момент так сказать))

практически уверен, что лагать не будет... (=
ДиЗ..так оно и не лагает..там даже при 15 фпс можно играть..я же говорю, как в морке, даже при низком фпс, существенного дискомфорта не чувствуется..
есть же игры, у которых при 15 фпс играть невозможно, а тут не так все плохо =)

Снип   18 октября 2010 в 13:29

на этой неделе!
ну и еще пару дней кряка ждать))
или лучше сразу репака, дабы не морочить голову с установкой))

Копай, откуда это пошло... (=
это сверх важно?)

Психодолб   18 октября 2010 в 13:32

а и замерь фпс..фрапсом там к примеру..

Ты мне предлагаешь поставить Фрапс?... Я привык определять фпс на глаз... (=

ДиЗ..так оно и не лагает..там даже при 15 фпс можно играть..я же говорю, как в морке, даже при низком фпс, существенного дискомфорта не чувствуется

Мы же об оптимизации говорим... спорить не буду (раз уж далеко не прошёл)... но мне показалось, что всё на уровне... слабое место игры не здесь... (=

это сверх важно?

Я примерно помню... но интересно же... (=

Снип   18 октября 2010 в 14:00

Ты мне предлагаешь поставить Фрапс?.
можешь поставить любую другую прожку, которая позволяет измерять фпс в режиме реального времени =)

Я привык определять фпс на глаз... (=
к сожалению этот способ имеет очень большую погрешность, а нам нужно свести погрешность измерений к минимуму =)

Мы же об оптимизации говорим...
ну да..и отображение картинки тоже входит в оптимизацию =)
а свой пример я привел для того, что бы было понятней как оное все выглядит в г4.. =)

слабое место игры не здесь... (=
а где?)

Я примерно помню... но интересно же... (=
это случаем не там где тес5 было?

Психодолб   18 октября 2010 в 14:05

можешь поставить любую другую прожку, которая позволяет измерять фпс в режиме реального времени

Я привык избегать подобной ерунды... (=

к сожалению этот способ имеет очень большую погрешность, а нам нужно свести погрешность измерений к минимуму

В тебе проснулся суровый математик... усыпи его навсегда... (=

а где?

Это экшен... упор на графику и боёвку... (=

P.S. Хочется поиграть во что-нибудь хорошее и древнее...

Снип   18 октября 2010 в 14:16

Я привык избегать подобной ерунды... (=
зря..весьма полезно бывает узнать на сколько все хорошо..или наоборот плохо))..сделано)
плюс позволяет в случае надобности заскринить что-то..баг..или наоборот забавный момент)

В тебе проснулся суровый математик... усыпи его навсегда... (=
ты просто не ставил мге для морки))
там копаясь в этих настройках, приходилось выжимать по 1-2 фпса))
потому и интересует именно численное значение =)

упор на графику и боёвку... (=
ну квесты там не так скучны как их описывали..забавный квест там был по поиску ноги..и диалоги..тоже не так плохи =)

Хочется поиграть во что-нибудь хорошее и древнее...
прозвучало примерно так "я уже слишком стар для современных игр" =))

Психодолб   18 октября 2010 в 14:16

Тут начинается позор...

Скачал Need for Speed: Most Wanted... так и не осилил её в своё время, хотя, насколько я помню, было довольно таки весело... и опять, та же ерунда, что и тогда... собственно, и причина, почему не осилил... игра постоянно вылетает... без каких либо явных причин, без ошибок... просто так, на ровном месте...
Наверное, это судьба...

P.S. Тут позор заканчивается... (=

Психодолб   18 октября 2010 в 14:25

зря..весьма полезно бывает узнать на сколько все хорошо..или наоборот плохо

Зачем оно мне нужно?... (=

плюс позволяет в случае надобности заскринить что-то..баг..или наоборот забавный момент

Я не любитель щёлкать всё подряд... ты должен был уже это заметить... (=

там копаясь в этих настройках, приходилось выжимать по 1-2 фпса

Жестоко... не понять мне этого... (=

ну квесты там не так скучны как их описывали..забавный квест там был по поиску ноги..и диалоги..тоже не так плохи

Я же и не отрицал этого... говорил именно о том, на что сделан упор... (=

прозвучало примерно так "я уже слишком стар для современных игр"

Да нет... просто я привык считать все новые игры говном... и когда они выходят, я ещё раз в этом убеждаюсь... не выходило в последнее время ничего такого... за чем можно было бы просидеть пару ночей подряд... и не пожалеть об этом...
Да, есть хорошие и качественные игры... и провести там некоторое время - очень даже интересно... но вот нету такого, чтобы я погрузился в это с головой... вот и мучаю Европу уже который день... и посматриваю в сторону Невервинтера с Фэйблом... но пока не решаюсь... (=

Снип   18 октября 2010 в 14:34

игра постоянно вылетает...
а перекачать образ игры не судьба?)
на сколько я помню у меня оное вылетело всего пару раз, при очень длительной погони с копами (более 3-ех часов) =)


Зачем оно мне нужно?... (=
что бы знать, и в случае необходимости попытаться исправить, ускорить, а если и так все хорошо, то порадоваться тому, что все хорошо =)

Я не любитель щёлкать всё подряд... ты должен был уже это заметить... (=
иногда бывает нужно =)

Жестоко... не понять мне этого... (=
всего то пол дня копаться в настройках)))

говорил именно о том, на что сделан упор... (=
ну это да, сразу видно, для любителей консолек все, они же любят не заморачиваться, и просто нестись рубя все на своем пути =(

за чем можно было бы просидеть пару ночей подряд.
можно же было все это дело просто растянуть на недельку)) с перерывами и все такое))

Психодолб   18 октября 2010 в 14:40

а перекачать образ игры не судьба?

Раньше (пару лет назад) вылетало на лицензии и на пиратке... я смирился... Сейчас решил попробовать ещё раз... специально скачал два разных образа... та же херня... гуглил, у многих те же проблемы... а вот удачного их решения я не нашёл... значит, это таки и в самом деле судьба... (=

что бы знать, и в случае необходимости попытаться исправить, ускорить, а если и так все хорошо, то порадоваться тому, что все хорошо

У меня почти всегда всё хорошо... (=

иногда бывает нужно

К примеру?... (=

всего то пол дня копаться в настройках

Ради графики?... Сомнительное удовольствие... (=

ну это да, сразу видно, для любителей консолек все, они же любят не заморачиваться, и просто нестись рубя все на своем пути

О чём и речь... (=

можно же было все это дело просто растянуть на недельку

Можно и на годы растянуть... (=

Снип   18 октября 2010 в 14:47

Раньше (пару лет назад) вылетало на лицензии и на пиратке... я смирился...
хм..странно..видать что то в твоем компе было :/

У меня почти всегда всё хорошо... (=
ты же не знаешь..ты же на глаз меряешь))

К примеру?... (=
ну падающий маг с большой высоты)))

Ради графики?... Сомнительное удовольствие... (=
так оно же на века так сказать..раз настроил и забыл..и не нужно повторно настраивать и все такое =)

О чём и речь... (=
видать мы вымирающий вид..никто уже не хочет заморачиваться, хочет что бы тыкали носом куда идти и что делать, или лучше вообще сделали коридор, дабы ненароком в "трех сеснах" не заблудились -_-
иногда бывает забавно, но в то же время и печально, читать вопросы других по таким вот играм как г4..я вообще не представляю какие могут там возникнуть сложности :/ (ну если конечно они не связаны с какими то багами..)

Можно и на годы растянуть... (=
ну..это чересчур уже ))

Психодолб   18 октября 2010 в 15:12

хм..странно..видать что то в твоем компе было

Ну, если учитывать то, что компьютер у меня другой уже... то дело в самой игре... (=

ты же не знаешь..ты же на глаз меряешь

Снайпер, если тебе молотком ударить по пальцам... ты ты без специальных датчиков не почувствуешь, что тебе больно... так шоле?... (=

ну падающий маг с большой высоты

И зачем его нужно снимать?... (=

так оно же на века так сказать..раз настроил и забыл..и не нужно повторно настраивать и все такое

А дальше то что?... В игре ведь кроме графики ничего от этого не поменяется... смысл какой?... (=

видать мы вымирающий вид..никто уже не хочет заморачиваться, хочет что бы тыкали носом куда идти и что делать, или лучше вообще сделали коридор, дабы ненароком в "трех сеснах" не заблудились

Естественно... новое поколение игроков просто не имеет возможности сравнивать с тем, что было... да и не хотят они этого... так что мы "пенсионеры"... может только понудеть на форумах... и всё... (=

ну..это чересчур уже

Для меня - нет... (=

Снип   18 октября 2010 в 15:25

Ну, если учитывать то, что компьютер у меня другой уже... то дело в самой игре... (=
или и в первом и во втором компе есть что-то, что вызывает краш игры;)

Снайпер, если тебе молотком ударить по пальцам... ты ты без специальных датчиков не почувствуешь, что тебе больно... так шоле?...
боль же разной бывает, и от молотка по пальцам тоже;)

И зачем его нужно снимать?... (=
ну ты просил же пример..и разве в первый раз этот горе изобретатель тебя не удивил своим падением?)

А дальше то что?... В игре ведь кроме графики ничего от этого не поменяется... смысл какой?... (=
выглядит по другому, и хоть квесты и не поменялись, но порой возникает чувство что играешь в другую игру =)

стественно... новое поколение игроков просто не имеет возможности сравнивать с тем, что было... да и не хотят они этого... так что мы "пенсионеры"... может только понудеть на форумах... и всё... (=
это вызвало ассоциацию...
"как бабки на скамейке перед подъездом")))

Для меня - нет... (=
для меня такое скорее исключение, при чем довольно редкое))

Психодолб   18 октября 2010 в 15:34

или и в первом и во втором компе есть что-то, что вызывает краш игры

И у всех остальных?... Что же это может быть, лол?... (=

боль же разной бывает, и от молотка по пальцам тоже

На вопрос ты не ответил... тебе засчитывает автоматическое поражение... пока не придумаешь аргумент покруче... (=

ну ты просил же пример..и разве в первый раз этот горе изобретатель тебя не удивил своим падением?

Я уже не помню, как это было в первый раз... скорее всего, я даже не заметил, как он упал... там ведь можно спокойно бродить рядом... услышать его крик... потом уже подбежать и найти его на земле... как он падает - я вообще редко видел... (=

выглядит по другому, и хоть квесты и не поменялись, но порой возникает чувство что играешь в другую игру

Меня за новые картинки не купишь... (=

как бабки на скамейке перед подъездом

Фу... лучше уж старички с домино... (=

для меня такое скорее исключение, при чем довольно редкое

И что входит в это исключение?... (=

Снип   18 октября 2010 в 15:45

И у всех остальных?... Что же это может быть, лол?... (=
может оперативка, может видухи внесли свой вклад..как знать =)

На вопрос ты не ответил...
ок, тогда так..да, я могу при некоторых условиях отрезать болевые сигналы, увеличить болевой порог, ну или как сказал ты, не почувствовать боли =)
и в любом случае это к делу не относиться, на глаз ты все равно не дашь точный результат, будет слишком большая погрешность;)

Я уже не помню, как это было в первый раз... скорее всего, я даже не заметил, как он упал... там ведь можно спокойно бродить рядом... услышать его крик... потом уже подбежать и найти его на земле... как он падает - я вообще редко видел... (=
хм..но суть то ты уловил? не?)

Меня за новые картинки не купишь... (=
тем не менее игру оное изменят, в хорошем смысле =)

Фу... лучше уж старички с домино... (=
пусть будут старички..та ассоциация возникла из-за анекдотов, где такие вот бабки фигурировали..и они там бывали гораздо чаще чем старички с домино)))

И что входит в это исключение?... (=
морка =)

Психодолб   18 октября 2010 в 15:53

может оперативка, может видухи внесли свой вклад..как знать

Не катит такой вариант... а даже если бы и прокатил, то это ведь в игре дело... (=

и в любом случае это к делу не относиться, на глаз ты все равно не дашь точный результат, будет слишком большая погрешность

Ну... я ведь и не утверждал, что определяю фпс с точностью до кадра... но понять мало или много - это можно... (=

хм..но суть то ты уловил?

Уловил... мне это не нужно... (=

тем не менее игру оное изменят, в хорошем смысле

Ты опять за своё?... Меняется не игра... меняешься её внешний вид... это разные вещи... (=

морка

И почему я не удивлён?... (=

Снип   18 октября 2010 в 16:38

Не катит такой вариант... а даже если бы и прокатил, то это ведь в игре дело... (=
не только в игре, скорее тут комплексная проблема, игра-железо-по =)

Ну... я ведь и не утверждал, что определяю фпс с точностью до кадра... но понять мало или много - это можно... (=
...
ДиЗ..у меня же нет твоего взгляда..ведь то что быстро тебе, мне может показаться медленно, потому и прошу цифирное значение)
нужно же некий общий параметр, одинаковый для всех =)

мне это не нужно... (=
совсем совсем?)

Меняется не игра... меняешься её внешний вид... это разные вещи... (=
меняется восприятие игры;)
так точнее будет =)

И почему я не удивлён?... (=
и почему я не удивлен тому что ты не удивлен?)

Психодолб   18 октября 2010 в 16:48

не только в игре, скорее тут комплексная проблема, игра-железо-по

Если игра вылетает с каким-то определённым типом видеокарт - виноваты разработчики... и точка... (=

нужно же некий общий параметр, одинаковый для всех

Ну блин... эти кадры - довольно сложная штука... кому-то хватает 25... а кому-то меньше 70 - это тормоза... ты к какому типу относишься, а?... (=

совсем совсем

Да... (=

меняется восприятие игры

Для тебя, так точнее будет... (=

и почему я не удивлен тому что ты не удивлен?

Очевидно... мы давно друг друга знаем... нужно что-то с этим делать... (=

Снип   18 октября 2010 в 16:55

Если игра вылетает с каким-то определённым типом видеокарт - виноваты разработчики... и точка... (=
или криворукие юзеры, которые дрова на видуху не обновили =)


кому-то хватает 25.
мне тоже 25 хватает, но тем не менее циферки нужны =)

Да... (=
ок =)

Для тебя, так точнее будет... (=
для других по идее тоже =)

нужно что-то с этим делать... (=
предложения? =)

Психодолб   18 октября 2010 в 17:03

или криворукие юзеры, которые дрова на видуху не обновили

Большинство таки обновляют... пушо это первое, что советуют делать в таких случаях... (=

но тем не менее циферки нужны

Будет настроение - будут тебе циферки... (=

предложения?

Сделаем вид, что мы друг друга не знаем... (=

Снип   18 октября 2010 в 17:07

Большинство таки обновляют...
или думают что обновили.. =)

Будет настроение - будут тебе циферки... (=
ок =)
ведь нужно же нормированные значения сравнить =)

Сделаем вид, что мы друг друга не знаем... (=
может еще ботов задействовать?)
и..ты кто?)

Снип   18 октября 2010 в 17:24

Икар
в бане -_-

Z4b3o8v7p   18 октября 2010 в 17:24

Диз стуканул на меня.
Предложили отругать диза.
По счастью через 5 минут после бана я узнал, что мой инет скис.
Скачал Темную Мессию, почти прошел. Когда оставалось 8 процентов до скачки, скис инет.

PlayGround.ru

Хотелось бы сказать что правда вырезана в висте и сфотошплена в мозилле.

PlayGround.ru

Уже удалил, это однообразное говно надоело быстро. Геймплей обосру чуть позже.

Привет всем.

updt: Мак.

Психодолб   18 октября 2010 в 17:25

или думают что обновили..

Это совсем запущенный случай... (=

может еще ботов задействовать?

Зачем?... Смысла нет, если все в курсе, что это боты... вот если бы не знали - тогда да, вариант... (=

ты кто?

Не так прямо же... просто попытайся не отталкиваться в общении от того, чтобы ты обо мне знаешь... (=

Психодолб   18 октября 2010 в 17:26

Икра... подробнее же, я ничего не понял... даже сообщение твоё до меня дошло только в воскресенье вечером... (=

P.S. Скорость какая-то печальная...

Z4b3o8v7p   18 октября 2010 в 17:27

Напишите что произошло-то за время отсутствия.

Психодолб   18 октября 2010 в 17:28

Напишите что произошло-то за время отсутствия

Ничего... (=

Z4b3o8v7p   18 октября 2010 в 17:28

Икра... подробнее же, я ничего не понял...

Ксанди перешла по твоей жалобе в модерской и покарала меня за мою иронию)

Z4b3o8v7p   18 октября 2010 в 17:29

ок, если больше чем 3 буквы не можешь.

Мак. Мак. Мак. Мак. Мак. Мак.

Психодолб   18 октября 2010 в 17:29

Ксанди перешла по твоей жалобе в модерской и покарала меня за мою иронию

А за какой конкретно комментарий?... (=

5ehtiP   18 октября 2010 в 17:33

мы поплывем по волнаам..

5ehtiP   18 октября 2010 в 17:34

я же говорил ты дура я тебя убью..
питченька прав как всегда..

Снип   18 октября 2010 в 17:35

Хотелось бы сказать что правда вырезана в висте и сфотошплена в мозилле.
ты где выдрал такой..хм..перевод? О_о

Это совсем запущенный случай... (=
ну в принципе да..но для некоторых открыть окошко эксплорера уже великое событие)))

Не так прямо же...
хм..твоя очередь))

Снип   18 октября 2010 в 17:46

обновить висту на икспи
зачем висту вообще ставить?))
уж лучше сразу виндовс 10 =)))

5ehtiP   18 октября 2010 в 18:06

справа уродское видео..онлайн смотреть можно..

Еllу   18 октября 2010 в 18:09

Добрый вечер всем!
Икар, с возвращением тебя. На выходных было совсем тихо...

Снип   18 октября 2010 в 18:10

у меня справа ничего нет же..чистота и порядок)))

Снип   18 октября 2010 в 18:10

приветы Елли =)

5ehtiP   18 октября 2010 в 18:14

врун..пг к успеху идет..

Еllу   18 октября 2010 в 18:16

пг к успеху идет..
в чем именно?

P.S. Пиф, вчера наконец на ночь глядя вернулась к прохождению Амнезии. Вот так я медленно играю...

Снип   18 октября 2010 в 18:26

мне надо в пв квесты сдать на получение 27 лвла
ты еще в это играешь? О_о

5ehtiP   18 октября 2010 в 18:37

вернулась к прохождению Амнезии. Вот так я медленно играю...
я удалил..там когда дрель ручную собираешь, игра вылетает..ну нафиг..
кто?)
григорий
ну видишь же..в правой колонке..

Z4b3o8v7p   18 октября 2010 в 19:52

А за какой конкретно комментарий?... (=

Там где я передергивал насчет Ты дура и я убью тебя.
Лол, я не думал что ксанди не додумается, что это передергивание, печально:)

Лол, удалил МЕ таки выдержав одну миссию.
Зачем там сделали систему торговли, это раз, если единственные три предмета, которые ты покупаешь, это улучшения кол-ва гранат и аптечек + набор оружия спектра. И все.
Также очень ипично выглядит, когда ты из Мако стреляешь снарядом в простого Хаска а тебе на счет уже за это перечисляют деньги и шмотки.
Система прокаччки - тоже непонятно зачем создана. Опять же, выполнив одно квестовое задание я уже прокачал все кроме Первой помощи, пистолетов,дробовиков и снайперской винтовки.
Все квесты и исследования планет скатываются в унылое говно после посещения следующей планеты. В лучшем случае в базе исследователей\пиратов\бандитов\%username% будут ящики в другом порядке лежать.
Диалоги почти унылые по большей части, особенно в локализации.
Шепарда снабдили двумя диалоговыми анимациями - это пафосно достать пистолет и пафосно достать пистолет держа в двух руках его. Зато в качестве компенсации напихали куда только можно.
В общем, удалил блевотню)

Еllу   18 октября 2010 в 20:39

там когда дрель ручную собираешь, игра вылетает..
В морге? У меня не вылетает... Не знаю, правда, что будет дальше...

Там где я передергивал насчет Ты дура и я убью тебя.
Я тоже подумала, что из-за этого... Она этими своими списками просто провоцирует на подобные фразы...

удалил МЕ таки выдержав одну миссию.
А как впечатления от Dark Messia? Не слишком разочарован?

P.S. Вспомнила недавний разговор по поводу того, что нами тоже кто-то управляет, наподобие Годвилля. По этому поводу забавную фразу встретила: "Проснулся в холодном поту. Снилось, что пялюсь в монитор в душном офисе". Они нам тоже сочувствуют...:)

Z4b3o8v7p   18 октября 2010 в 20:48

Она этими своими списками просто провоцирует на подобные фразы

Нет, всё не так. Это не был ответ на провокацию, я просто передергивал её слова. Это другое.

А как впечатления от Dark Messia? Не слишком разочарован?

Наоборот, наконец-то поиграл во что-то стоящее хотя бы двух прохождений. Анимации плавания, махания оружием и пр. очень недурны.

Еllу   18 октября 2010 в 20:52

Анимации плавания, махания оружием и пр. очень недурны.

Да, драться там как-то удивительно легко и приятно. Да и сюжетец хороший. Пусть и не Морра...

Я, кстати, прохожу таки раскритикованный вами Nehrim. Напоминает первое прохождение Обливиона. Довольно интересный мир, неплохой сюжет. На один раз вполне сойдет. Кстати, пещеры и прочие местечки интереснее и разнообразнее Обливиона.

Нет, всё не так. Это не был ответ на провокацию, я просто передергивал её слова. Это другое.

Я поняла, Икар. Жаль, что кто-то всерьез воспринял...

Z4b3o8v7p   18 октября 2010 в 20:59

Да и сюжетец неплохой.

Это слабая часть. Подача сюжета неравномерная и идет рывками какими-то, будто у сценаристов понос.
Начальные вставки навроде танца на корабле не придали клевости, поскольку были единичными.

Напомнило Пехова, почему-то.

Жаль, что кто-то всерьез воспринял...

Лол, абсолютно параллельно)

Психодолб   18 октября 2010 в 21:03

Лол, я не думал что ксанди не додумается, что это передергивание, печально

Аналогично... от Ксанди такого не ждал... Хотя... больше смахивает на типичное модераторское заболевание... у Даирель были те же проблемы... (=

удалил блевотню

Не ставил и не поставлю... (=

Еllу   18 октября 2010 в 21:04

абсолютно параллельно)
и правильно)

Это слабая часть.
мне меньше всего понравилась погоня по крышам (о, забыла за кем). подобные элементы на скорость не по мне, увы. люблю возможность для спокойных размышлений и обдумывания тактики. хотя сцена была довольно интересной.

Не ставил и не поставлю... (=
Думала, одна я не играла...

Кстати, я наконец с питомцем. Хрюкотательный зелюк Нафаня "Игривый" 3 уровня :) А почему он "Игривым" вдруг стал? Тоже "звание" при повышении уровня?

Психодолб   18 октября 2010 в 21:11

Думала, одна я не играла...

Те же мысли были и в моей голове... (=

А почему он "Игривым" вдруг стал? Тоже "звание" при повышении уровня?

Просто кличка... будет ещё на шестом и девятом... больше он у тебя не протянет... (=

P.S. Карманный котопёс... чувствую себя гламурной дурой...

5ehtiP   18 октября 2010 в 21:14

фоллаут, выходи!

Психодолб   18 октября 2010 в 21:16

фоллаут, выходи!

В талкалку иди... там тоже ждут... (=

Z4b3o8v7p   18 октября 2010 в 21:16

Не ставил и не поставлю... (=

Ничего не потерял:)

Еllу   18 октября 2010 в 21:18

Карманный котопёс... чувствую себя гламурной дурой...

кличка на гламур не тянет:)


больше он у тебя не протянет... (=

если протянет хозяин. вчера за день дважды грохнули бедолагу. а сегодня пока играла в Nehrim, его убили в поле... причем такой противник...

фоллаут, выходи!

а я ведьмака жду...

Психодолб   18 октября 2010 в 21:41

если протянет хозяин

Зависимости нет... (=

а я ведьмака жду...

А я жду пятницу... (=

Еllу   18 октября 2010 в 21:42

А я жду пятницу... (=
Ну, ее все ждут...:)

"Я взлетел над облаками, я парил в вышине, я был владыкой своей судьбы! Я мог всё, что угодно! Однако молния в филейную часть быстро вернула меня к суровой действительности". Вот так и заканчиваются мечты... Жестоко:)

5ehtiP   18 октября 2010 в 21:45

Я жду начало ноября..что вас всех..

Z4b3o8v7p   18 октября 2010 в 21:46

А я жду каникул.

Психодолб   18 октября 2010 в 21:48

Мне теперь тоже ползти через весь пантеон нужно... оставил на три дня... он сдох и сильно подобрел... хотя, как я и планировал... квест на переход в другую гильдию отвалился...
Хорошо, что он у меня любит молнии... до чистого зла пару дне пути... (=

P.S. Отрезал двадцатое ухо... пора уже их солить...

Еllу   18 октября 2010 в 21:51

Отрезал двадцатое ухо...
Вот логически рассуждая, сколько же у героя ушей? Моему уже несколько раз отрезали... Наверное, новые выращивает:))

Психодолб   18 октября 2010 в 21:53

Моему уже несколько раз отрезали...

Скальп можно ещё... и личный жетон... если новые уши ещё не отросли... (=

Еllу   18 октября 2010 в 21:55

Скальп можно ещё... и личный жетон... если новые уши ещё не отросли... (=
готовый сюжет для очередного ужастика в стиле "Пилы":)

Психодолб   18 октября 2010 в 21:57

Хочу отрезать ухо Нейтану... (=

5ehtiP   18 октября 2010 в 21:58

я отрезал 25 ухо..я обгон..
жду фоллаут..

5ehtiP   18 октября 2010 в 21:59

он на аренах борется обычно..хотя я забросил..уже нет..уши не бесконечные..

Психодолб   18 октября 2010 в 22:00

он на аренах борется обычно..

Не имеет значения... мы в одной гильдии... (=

P.S. Одна победа до топ 600...

5ehtiP   18 октября 2010 в 22:03

хватит уже свои мизерные победы возносить..мол топ 600..ха ха ха!! я смеюсь тебе в лицо!!
похоже на боль? лечить методом доктора Попова?
я гашу всех в гильдии..не бейтесь со мной на рандоме..ахаха

Еllу   18 октября 2010 в 22:04

уши не бесконечные..

вот интересно, до скольки отрезать можно:)

Хочу отрезать ухо Нейтану... (=

не надо...

Психодолб   18 октября 2010 в 22:12

я смеюсь тебе в лицо

-295... я так вообще хохочу... (=

я гашу всех в гильдии..не бейтесь со мной на рандоме..

Тебе напомнить твой первый бой на рандоме, лол?... (=

не надо...

Надо... но не получится... причина выше... (=

Z4b3o8v7p   18 октября 2010 в 22:16

А я вспомнил одну историю...когда я добрянкой с дизом встретился...
Так вот диз сейчас будет оправдываться, что это я нечестен. А я хитростью и ловкостью подебил его:)

Психодолб   18 октября 2010 в 22:18

Так вот диз сейчас будет оправдываться, что это я нечестен. А я хитростью и ловкостью подебил его

ДиЗ не будет оправдываться... в личке всё сохранилось... (=

Z4b3o8v7p   18 октября 2010 в 22:20

Нашел чем заниматься на парах.
Сначала прочитал на википедии все про въетнамскую войну.
Сегодня про вселенную Героев.
Теперь хочу в третьих поиграть.
И судорожно ищу, додумался ли кто-нибудь из фанатов восстановить Forge замок, он такой ипичный(

Психодолб   18 октября 2010 в 22:21

Теперь хочу в третьих поиграть

Можно по сети... (=

Z4b3o8v7p   18 октября 2010 в 22:22

ДиЗ не будет оправдываться...
=>
в личке всё сохранилось... (=

Уже:)

Мозилла такой фотошоп, сразу предупреждаю)

Психодолб   18 октября 2010 в 22:24

Уже

Я не помню точно, что там было... нужно освежить память... (=

5ehtiP   18 октября 2010 в 22:24

вахахка..сам то профукал :DD

Z4b3o8v7p   18 октября 2010 в 22:24

Можно по сети... (=

всего 31 час кача)

Психодолб   18 октября 2010 в 22:25

вахахка..сам то профукал

Чё?!... (=

P.S. Можно собрать мини-команды... если есть желающие... это я про героев... (=

Z4b3o8v7p   18 октября 2010 в 22:27

а есть еще кто-нибудь, кто хочет поиграть в героев?)

Психодолб   18 октября 2010 в 22:28

а есть еще кто-нибудь, кто хочет поиграть в героев?

Громче скажи... болдом... (=

Kельт   18 октября 2010 в 22:34

у меня был диск 3 героев) Но делся куда то..ремонт все же..зато 5 на месте) 5 не такие уж плохие)

Приветы всем)

Еllу   18 октября 2010 в 22:41

Привет, Кельт! :)

5ehtiP   18 октября 2010 в 22:54

третьи герои говно..в пятых бы порубал..

Z4b3o8v7p   18 октября 2010 в 22:57

пятые говно, четвертые неканоничны и кастрированы как котик моей сестры... третья - вин.

5ehtiP   18 октября 2010 в 23:08

фу..любитель кала((

The Immortal Emperor of Mankind   18 октября 2010 в 23:16

Ниправда, Крайзес лутше!11

Z4b3o8v7p   18 октября 2010 в 23:18

Канализацию прорвало штоле?

5ehtiP   18 октября 2010 в 23:21

Кристофер Нлоан официально подтвердил, что в новом Бэтмене Риддлера будет играть Владимир Машков. Ну не ли, ну?

5ehtiP   18 октября 2010 в 23:22

новый пользователь, уходи!

The Immortal Emperor of Mankind   18 октября 2010 в 23:24

Да канализацию прорвали, и в гостях трупы. Я тоже хачу к вам!

Психодолб   18 октября 2010 в 23:24

Пятые - говно... четвёртые - вполне себе... хотя да, уже не торт...
А вообще, лучше всего для игры по сети - Disciples II, лол... (=

Z4b3o8v7p   18 октября 2010 в 23:25

То-то я думаю говно начало натекать.

Еllу   18 октября 2010 в 23:26

Отредактировала летопись... Нажала на "сохранить", в результате один абзац от всей писанины остался... Вот это написала... Печаль... Лучше бы и дальше не продолжала:(

Kельт   18 октября 2010 в 23:26

А чем 5 говно? нормальная игра. Юбисофт вполне прилично сделало. Геймплей качественный, модели тоже. графика норм, разнообразия фракций и карт норм. Что еще нужно? 4 вот да..гавно..но 5 с адд-онами - вполне нормально)

Психодолб   18 октября 2010 в 23:26

Утром придёт Маг(к)... и научит всех говорить по-русски... (=

5ehtiP   18 октября 2010 в 23:27

Психодолб
тот еще любитель ;D

5ehtiP   18 октября 2010 в 23:27

по Рррррююске!

Психодолб   18 октября 2010 в 23:28

Отредактировала летопись... Нажала на "сохранить", в результате один абзац от всей писанины остался... Вот это написала... Печаль... Лучше бы и дальше не продолжала

Ищи в кэше... (=

А чем 5 говно?

Скучно в них играть... тактику и баланс слили хз куда... (=

Еllу   18 октября 2010 в 23:30

Ищи в кэше... (=

Как? Извини за тупость, не умею...

Z4b3o8v7p   18 октября 2010 в 23:30

Юбисофт вполне прилично сделало.

Юбисофт не делали, по тендеру же ниваловцы огребли.

Юбисофты издают же.

Унылая графика, трехмерность унылая, ужасный дизайн мобов.

Из плюсов - хоть чуток вернулись к каноничности, запилив сотни улучшаемых юнитов.

4-й - кастрированные города, ужасный дизайн (собственно как и в пятой:Р)

P.S. В пятой еще и бои - говно)

Психодолб   18 октября 2010 в 23:31

Как? Извини за тупость, не умею...

Не поможет уже... я проверил... а вообще, на такой случай всегда нужно иметь Punto Switcher... (=

5ehtiP   18 октября 2010 в 23:32

ладно бротюни я пошутил..я кроме пятой не играл в другие :DDD
толсто?

Психодолб   18 октября 2010 в 23:33

Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Ремонт Трамваев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев, Исход Изгоев, Побег Злодеев, Обвал Забоев, Угон Харлеев, Удел Плебеев, Камаз Отходов, Развод Супругов, Забег Дебилов, Парад Уродов, Вагон Гондонов, Отряд Кретинов, Улов Кальмаров, Рулон Обоев, Черёд Застоев, Квартет Гобоев, Подсуд Злодеев, Друган Братанов, Учёт Расходов, Налог Сдоходов, Разбор Полётов, Мешок Лимонов, Обед Лемуров, Карман Пистонов, Разгул Гормонов, Прыжок Гиббонов, Рожок Патронов, Разрез Батонов, Полёт Фазанов, Удар Морозов, Майор Допросов, Пробрал Поносов, Заплыв Матросов, Порвал Баянов, Расстрел Арабов, Запой Гусаров, Сачок Моллюсков, Поход Гераклов, Барак Монголов, Загон Баранов, Пропой Погонов, Отряд Маньяков, Тридня Запоев, Облом Пиндосов, Полно Засосов, Говно Вопросов...

Kельт   18 октября 2010 в 23:36

В смысле баланс слили? Норм же баланс...там как раз ты не будешь тупо рвать всех подряд на любом уровне сложности.я помню 1 миссию так и вообще не прошел...не потому что нуб..а потому что не нашел верное стратегическое решение) Тактику отчасти. но и то что осталось учитывая вариативность войск :
7 уровней * 3 линейки * 8 фракций + 20 (если память не подводит нейтральных существ = 188 существ =) Это вполне годно для тактики и баланса. учитывая что у всех разные характеристики, возможности и иже с ними)

Скорее не скучно, а процесс приедается) Так так почти все игры приедаются понемногу) 3 Герои тоже могут поднадоесть.

5ehtiP   18 октября 2010 в 23:36

Психодолб
C:

Kельт   18 октября 2010 в 23:38

В пятой еще и бои - говно)
а в 3 нет да? прям все аннимировано и кинематографично что ли?) лол)

Юбисофты издают же.
очепятка же) Про Нивал сейчас вспомнил. когда диски Героев откопал)

Унылая графика, трехмерность унылая

Ок. Где еще в других частях героев была такая графика? И анимация? И ролики?

Еllу   18 октября 2010 в 23:38

на такой случай всегда нужно иметь Punto Switcher... (=

О! Он у меня стоит... А чем он-то может помочь?

Ушат Помоев, Улов Налимов, Рекорд Надоев, Отряд Ковбоев, Подрыв Устоев, Ремонт Трамваев, Погром Евреев, Поджог Сараев, Захват Покоев

Ты меня раскрыл...:))

Z4b3o8v7p   18 октября 2010 в 23:38

пиф, это не лицо дауна, это пинус с маленькими яйцами

5ehtiP   18 октября 2010 в 23:39

Cоmatose
извращенец такой С:

Психодолб   18 октября 2010 в 23:40

О! Он у меня стоит... А чем он-то может помочь?

Если включен дневник, то туда схороняется всё, что ты набирала... (=

5ehtiP   18 октября 2010 в 23:40

мне нравится Погром Евреев..знал бы..назвал бы..играл бы..

Z4b3o8v7p   18 октября 2010 в 23:41

а в 3 нет да? прям все аннимировано и кинематографично что ли?) лол)

Сравни технические возможности. При общих возможностях стилистика и геймплей третьей на высшем уровне, в то время как пятая какая-то желтая, скучная и проходная.

Где еще в других частях героев была такая графика? И анимация? И ролики?

Вторая.

Ну а четвертая уже скатилась в унылоту, ты ведь помнишь. А первая слишком стара. А кингс баунти я вообще не упоминаю.

P.S. Ты же говорил о третьей, потому что я приводил примеры похожести на третью.

Еllу   18 октября 2010 в 23:46

знал бы..назвал бы.
оттуда и взято имечко. Психодолб нашел мои заначки:)

Если включен дневник
Увы, нет... И исчезла вообще вся летопись, а не то, что сегодня писала...Да и бог с ним... Будет настроение, другой накропаю:)

Еllу   18 октября 2010 в 23:49

Услышав из-за поворота фразу «Тебе не жить, Долбопсих!», ринулся на выручку. Да, Морской Удав, зверски рубящий на части огородное чучело — это страшно.
Что бы это значило?...

The Immortal Emperor of Mankind   18 октября 2010 в 23:53

Что бы это значило?...

Огородное чучело - это Долбопсих. Чисто по тексту.

Еllу   18 октября 2010 в 23:55

Огородное чучело
тебя не напоминает? стоишь посреди поля (форума) и руками машешь...

The Immortal Emperor of Mankind   18 октября 2010 в 23:57

тебя не напоминает?
Нет, оно скорее всего соломенное, а я мясной.

стоишь посреди поля (форума) и руками машешь...
Я хочу общаться не только в трущобах, а и в салонах, да.

5ehtiP   18 октября 2010 в 23:58

я друг..ежели не еврей, то заходи..

The Immortal Emperor of Mankind   19 октября 2010 в 00:00

ежели не еврей, то заходи..

Хорошо. Не не евгей.

5ehtiP   19 октября 2010 в 00:04

я изучил твой профиль..ты плохой..оценки занижаешь обливиону..занижателей оценок здесь не любят..порошок уходи!!

Еllу   19 октября 2010 в 00:05

оценки занижаешь обливиону..
фу! какой нехороший!

The Immortal Emperor of Mankind   19 октября 2010 в 00:06

я изучил твой профиль..ты плохой..оценки занижаешь обливиону..занижателей оценок здесь не любят..порошок уходи!!

Да ну. Я должен ставить шлаку и бездари хорошие оценки. увидев слова "Крайзес" и "ВидьмаК"? Ну не надо, это плохо.

фу! какой нехороший!
Чёрт побери, я, понимаете ли, холю эту игру с самого выхода, а потом мне будет упрекать, что я ставлю низкие оценки тому, что загрязняет онную? О боже. дайте мне пистолет, я буду стреляться!

5ehtiP   19 октября 2010 в 00:13

лучше ненавидеть себя и хотеть умереть..чем так..

Еllу   19 октября 2010 в 00:14

дайте мне пистолет, я буду стреляться!
даэдрический двуручник подойдет?

The Immortal Emperor of Mankind   19 октября 2010 в 00:14

лучше ненавидеть себя и хотеть умереть..чем так..

Так? О боже.

даэдрический двуручник подойдет?
Лучше эбонитовый кинжал.
Хорошо, дорогие мои, до завтра. Сладких вам снов.

5ehtiP   19 октября 2010 в 00:15

споки..наверно к первой паре вставать, да?

The Immortal Emperor of Mankind   19 октября 2010 в 00:16

споки..наверно к первой паре вставать, да?

Угу*сонно ворочается под одеялом, обнимая эбонитовый кинжал*

Еllу   19 октября 2010 в 00:18

*сонно ворочается под одеялом, обнимая эбонитовый кинжал*

не порежься там, в такой позе-то...

5ehtiP   19 октября 2010 в 00:18

школоло..ладно..уходи..

5ehtiP   19 октября 2010 в 00:19

почему-то не могу найти картинку..по запросу иисус гитарист..в пичальке..выдает это:

5ehtiP   19 октября 2010 в 00:20

my girl my girl..tell me where did you sleep last night?

Еllу   19 октября 2010 в 00:23

кстати, о ночи... пойду и я баиньки. спокойной ночи, Пиф:)

5ehtiP   19 октября 2010 в 00:24

спокойной ночи..элли..

Психодолб   19 октября 2010 в 00:32

Эти настырные школьники уже порядком поднадоели...

Хстате... если вдруг у кого созреет в голове приличная идея, во что можно зарубиться по сети - делитесь... хочется же надрать окружающим задницу... но руки достают только до клавиатуры с мышью... (=

P.S. Картинка годная... в начале темы нужно было вешать...

5ehtiP   19 октября 2010 в 00:45

в л4д можно..правда я не играю в нее..
в следующем юпитере запилю уж..своеобразное приветствие..

Психодолб   19 октября 2010 в 01:01

в л4д можно..

В шутеры скучновато... разве что совсем от безысходности... (=

Буйнозавр пущен на опыт и золото. Отправляюсь в город лечиться и пропивать награбленное.

Думал, что никогда уже не встречу этих боссов... страшная штука... (=

5ehtiP   19 октября 2010 в 01:02

В шутеры скучновато... разве что совсем от безысходности... (=
стратег довсего?

5ehtiP   19 октября 2010 в 01:06

я уплываю и время несет меня спать..

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 01:07

эрпогэ по сети?фолаут онлайн?)))

5ehtiP   19 октября 2010 в 01:08

перфект волд!

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 01:08

Кстате в темной мессии есть мультиплеер)

Психодолб   19 октября 2010 в 01:09

стратег довсего?

Да...

Короче... нужно хотя бы четыре человека... и игра, в которую все согласятся играть... остальное - уже чисто технические детали...
Лучше всего катят стратегии... тут выбор невелик... я могу предложить только третьих Героев и Disciples II... больше в голову ничего не лезет... из шутеров - только Left 4 Dead достоин внимания... что это?... (=

5ehtiP   19 октября 2010 в 01:10

да ну брось..не эпично..

5ehtiP   19 октября 2010 в 01:12

из стратегий властелины колец..стапркрафтик..новый причем..дженералс))

5ehtiP   19 октября 2010 в 01:13

только все это пиратия..

Психодолб   19 октября 2010 в 01:14

фолаут онлайн?

Neverwinter... и World of Darkness Online... осталось дождаться выхода... (=

перфект волд!

Сам этот картон жуй... плюс это будет повторением пройдённого... (=

стапркрафтик..новый причем..

Я даже в старый не играл... Икра уже позорил, так что не тратьте силы... (=

5ehtiP   19 октября 2010 в 01:15

как вариант :D

5ehtiP   19 октября 2010 в 01:16

так что не тратьте силы... (=
кому ты нужен?! ха ха ха

Психодолб   19 октября 2010 в 01:17

Ты издеваешься шоле?... (=

кому ты нужен?!

--->>> нужно хотя бы четыре человека...

Снип   19 октября 2010 в 09:51

Зачем там сделали систему торговли, это раз
затем, что бы не перегонять все в унигель..или говоря по другому проще продать чем сидеть часик другой и перегонять в унигель по одной шмотине =)

если единственные три предмета, которые ты покупаешь, это улучшения кол-ва гранат и аптечек + набор оружия спектра. И все.
ну это смотря как играть..я вот броньку еще покупаю, и уни-инструменты с био-усилителями =)

Также очень ипично выглядит, когда ты из Мако стреляешь снарядом в простого Хаска а тебе на счет уже за это перечисляют деньги и шмотки.
так лучше..чем после убийства вылазить из мако и идти искать труп, дабы его обобрать -_-

Система прокаччки - тоже непонятно зачем создана. Опять же, выполнив одно квестовое задание я уже прокачал все кроме Первой помощи, пистолетов,дробовиков и снайперской винтовки.
врешь ведь..или читер, за одно задание так много не прокачать, если конечно не играешь этим персонажем повторно))

Все квесты и исследования планет скатываются в унылое говно после посещения следующей планеты. В лучшем случае в базе исследователей\пиратов\бандитов\%username% будут ящики в другом порядке лежать.
да..это огромный недостаток..копипаст -_-
но если сравнивать со второй частью..там вообще все в коридор превратили, хоть локации все и разные -_-

особенно в локализации.
ну кто тебе виноват..я вот раз тоже поставил локализованную версию..ну ..скажем так..я не в восторге.. -_-

Kельт   19 октября 2010 в 10:14

Л4Д 2 хорош))))))) Бензопила и клюшка для гольфа порадовали)

Доброе утро Снипу..я вот приболел что-то...сижу дома...на таблетках..

Снип   19 октября 2010 в 10:20

Б­ензопила и клюшка для гольфа порадовали)
клюшку встречал..а вот бензопилу..ты где ее стянул?)

привет тебе Кельт..что же ты так..конечно погода не ахти..к зиме дело идет..но болеть пока не собираюсь))

Kельт   19 октября 2010 в 10:28

Я играю компанию онлайн с рандомными игроками) С утра вот уже с девушкой попал) С Марией) *надо бы ее в стиме в друзяшки пригласить* ^_^ В гаражах уже 3 раза бензопилу нашел) Зачетная вещь) Еще катана понравилась, лучше тесака-мачете) Правда я по демки помню, что 1 часть -это карты Париш, а вот дальше вообще не разбираю последовательность миссий) Хоть тресни) Но ты прав был на счет сложности, играю на нормальном режиме - 5 раз подряд заваливал с ребятами миссию, ибо выбегало 4 танка подряд...это был финиш.... даже бензопила не помогла хД

Снип   19 октября 2010 в 11:03

в гаражах..хм, нужно будет как то поиграть снова))


Но ты прав был на счет сложности, играю на нормальном режиме - 5 раз подряд заваливал с ребятами миссию, ибо выбегало 4 танка подряд...это был финиш.... даже бензопила не помогла хД
и я о чем..сначала можно запросто на самом сложном бегать, а вот дальше игра превращается скорее в кошмар какой-то -_-

Снип   19 октября 2010 в 11:35

что начнем? =)

Kельт   19 октября 2010 в 11:36

Зато весело Снип)))) Не тупо всех рвать а думать и решать мелкие тактические тонкости хД

Снип   19 октября 2010 в 11:40

Кельт, какие там тонкости когда на тебя валит толпа зомбаков? при чем бегают то очень быстро -_-

Kельт   19 октября 2010 в 11:40

К теме о моей простуде (хотя это вирус все-таки..ибо сейчас много людей в Москве болеет) - вроде за окном солнце, но уже морозит.... видать где то продуло..что ж..оказалось нет ибо сейчас на антибиотиках...

Kельт   19 октября 2010 в 11:47

какие там тонкости
ну например - через какие нычки красться, как своевременно использовать аптечку/ таблетки/ дефибрилятор, в каrjм порядке идти? Я вот сейчас играл с 2-мя девчонками (сеня день прям какой то ^_^) Все с начала на английском говорили, потом просекли что все из России и долго смеялись) Привыкли же с иностранцами рубиться))) С начала стреляют владельцы оружия огнестрельного (винтовки, ака), потом вступают в бой владельцы катан / мачетов / пилы Дружба)))) Пока те перезаряжаются. На сложности эксперт - это актуально..поверь..там столько зомби..что такая тактика уместна... Или вот пример -миссии. где нужно заправить машину или кран - там нужно по двое ходить и фишка в том. чтобы с начала тащить самые дальние канистры с бензином, а не мучатся в конце.. для них используется адреналин что б не рисковать с медлительностью, а на ближние используется аптечки / таблетки. Так что не все так просто.

Снип   19 октября 2010 в 11:49

ну например - через какие нычки красться
зомбаки же умеют по крышам лазить -_-

Так что не все так просто.
все было бы еще проще, если бы зомби были как зомби)))

Kельт   19 октября 2010 в 12:00

По некоторым нычкам они не полезут))) К тому же я когда играю с норм игроками - 1 из нас сидит и держит высоту пока остальные пробегают (а потом меняемся ролями и страхуем друг друга), ибо у игровой механики есть привычка когда герои проходят определенную точку кидать им за спину уровневого босса к примеру)


если бы зомби были как зомби)))
Ахахах))) ты вес еще против быстроты их реакции? Это ж тебе не зомби из Героев 5, которые еле прутся в бой к противнику)))) тут адреналина больше))) Может это новая генная мутация, не все ж зомби одинаковы по своей природе) Зато весело...расстрелял тачку..а там сигнализация...и нужно быстро доставать бензопилу, вставать в круг ..и жесть велком =)))))))))))))

Kельт   19 октября 2010 в 12:04

Сколько весит Готика 2? И еще вопрос - подскажите нормальный торрент где можно зарегиться и список где можно выбирать что хочешь скачать)))) Буду признателен, ибо хочу освоить)

Снип   19 октября 2010 в 12:12

По некоторым нычкам они не полезут)))
так как я играл в сингл, и собственно на мне была большая часть работы, то я специально нычки не высматривал..только те что попадались..и были явными так сказать)

ты вес еще против быстроты их реакции?
разумеется против.. :/

Может это новая генная мутация, не все ж зомби одинаковы по своей природе
ну загнул..может они и думать скоро начнут?) ведь у зомби есть только примитивные инстинкты..и по моему больше связаны с едой, у них не работает инстинкт самосохранения..
в общем по идее у них просто не хватит "жизненного заряда" для молниеносных скоростных перемещений.. :/

Сколько весит Готика 2?
3 СД диска, без дополнений..локализованная.

И еще вопрос - подскажите нормальный торрент где можно зарегиться и список где можно выбирать что хочешь скачать)))) Буду признателен, ибо хочу освоить)
это не ко мне..я использую только локальную сеть для скачки, потому специально не искал торренты =)

Снип   19 октября 2010 в 12:38

нажать «назад» в формах, будут внесенные значения, обычно.
угу..хорошая фишка..недавно так набрал текст и нажал ссылку, как результат перескочило на новую страницу, вернул назад, текст набранный мной остался на месте =)

5ehtiP   19 октября 2010 в 12:47

а фоллаут все не выходил и не выходил..

Снип   19 октября 2010 в 12:53

приветы тебе странник, кто бы ты не был =)

Снип   19 октября 2010 в 12:54

а фоллаут все не выходил и не выходил..
так 21-го же говорят будет..? О_о

Психодолб   19 октября 2010 в 12:55

а фоллаут все не выходил и не выходил..

Ночью же какие-то упорки орали на Главном, что две минуты, как он вышел... (=

Снип   19 октября 2010 в 12:58

Ночью же какие-то упорки орали на Главном, что две минуты, как он вышел... (=
может они с гробовской версией перепутали?)

5ehtiP   19 октября 2010 в 12:59

так украдут раньше же..надеюсь..

Психодолб   19 октября 2010 в 13:00

может они с гробовской версией перепутали?

Хз... но кричали громко... (=

Снип   19 октября 2010 в 13:04

так украдут раньше же..надеюсь..
ну еще не вечер же =)

о кричали громко... (=
тут есть еще вариант, может они на фейк попали?) есть же такие любители, поиграть на нервах игроков)))
как вон с ассасcином вторым было, пока кряк делали)))

The Immortal Emperor of Mankind   19 октября 2010 в 13:06

тут есть еще вариант, может они на фейк попали?) есть же такие любители, поиграть на нервах игроков)))
как вон с ассасcином вторым было, пока кряк делали)))


ТО дело рук жирных троллей. В трущобах тоже было подобное.

Психодолб   19 октября 2010 в 13:07

как вон с ассасcином вторым было

Я же не в курсе... не из тех, кто с секундомером ждёт... (=

Снип   19 октября 2010 в 13:09

так..для общей информации, второго ассассина ломали месяц..веселое было время..куча фейков, а потом криков почему сломался мой комп, или куда делся мой аккаунт где то там))

Психодолб   19 октября 2010 в 13:10

в ромашечку опускай, отпустит

И это тоже... (=

Снип   19 октября 2010 в 13:12

rsmag
заметил неприятную фишку, адблок в хроме блокирует не всю рекламу, ты там раньше это говорил и советовал ставить адскую тварь, но и она тоже не полностью помогает..в общем решения данных проблем пока нет?

Снип   19 октября 2010 в 13:18

чего у тебя там не блокирует..
иногда реклама, та что вверху проскакивает.. :/

включай оба..
оба включены =)


стайлиш обновили)
и что нового там теперь?)

Психодолб   19 октября 2010 в 13:21

Алёншка

Я в шоке... (=

Снип   19 октября 2010 в 13:23

здесь?
да)

да здесь 99% трафика реклама, хоть что-то режет..
ну 99% и режет))
но 1% начал причинять беспокойства))

залью, настрою..
потом напишешь стоит ли его ставить))
и что стоит настроить если нужно))

Снип   19 октября 2010 в 13:27

не огри
я же наоборот..с наилучшими помыслами =)

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 13:49

Лол снайпер ты сейчас пытаешься выгораживать тупость биотварей.

Психодолб   19 октября 2010 в 13:51

Биотвари хорошие... (=

Снип   19 октября 2010 в 13:55

Лол снайпер ты сейчас пытаешься выгораживать тупость биотварей.
я там пытался выгораживать саму идею =)

Снип   19 октября 2010 в 13:58

посоветуйте какойнить хороший квест..или адвенчуру с элементами квеста..или и то и друге вместе =)

5ehtiP   19 октября 2010 в 13:59

Снип
Петька и ВИЧ 1-3
Сибирь 1-2
дальше умереть

5ehtiP   19 октября 2010 в 14:00

Снип
Сломанный МЕЧ!
Анчартед 2
Энслейвд

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 14:00

Только лишь потому, что запилили балдурс гейт)

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 14:02

Говно
говно
говно
говно
говно
говно
:)

неверхуд,пенумбра,амнезия

Психодолб   19 октября 2010 в 14:03

Только лишь потому, что запилили балдурс гейт

А Невервинтер?... (=

P.S. Пенубра и Сибирь, лол...

Снип   19 октября 2010 в 14:03

Петька и ВИЧ 1-3
такое не привлекает..трудно сказать почему)

Сибирь 1-2
пройдено, и второй раз уже будет неинтересно -_-

обсидиан
Анчартед 2
Энслейвд

а полное название, мне же нужно краткий обзор прочитать, дабы знать о чем речь)

Сломанный МЕЧ!
пройден..

Психодолб   19 октября 2010 в 14:04

трудно сказать почему

--->>> Говно...

Что тут трудного?... (=

Снип   19 октября 2010 в 14:07

пенумбра
пройдена

неверхуд
амнезия

с элементами хорора?
что бы наверняка отбить охоту игрть в такие игры вообще?)

мне хватило что после сайлент хила, я года два к квестам вообще не притрагивался)))

5ehtiP   19 октября 2010 в 14:09

вы все говно

Снип   19 октября 2010 в 14:11

Что тут трудного?... (=
я же в петьку не играл, только пару скринов видел, да описание..
тут скорее работает эффект, связанный с поиском предметов, и комбинированием их друг с другом..
в общем есть такой квест как манкис айленд, так он мне не понравился тем, что там по большому счету нужна была не логика, и даже не внимательность, а обычное терпение, когда тупо сидишь и сканируешь экран мышкой, на наличие некоего активатора..в общем очень часто не понятно то ли это декорация, то ли предмет для взаимодействия..и мне это не нравиться =)

Снип   19 октября 2010 в 14:17

а почему штаны а не шорты там? О_о

Психодолб   19 октября 2010 в 14:18

штаны

Постирай их с ромашкой... (=

5ehtiP   19 октября 2010 в 14:19

да он даун просто С:

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 14:21

Да,я забыл невервинтер и котор,да.
Снайпер - неверхуд это хоррор, о да)

Психодолб   19 октября 2010 в 14:23

неверхуд это

Пластилиновое говно... разве что саундтрек хороший... (=

5ehtiP   19 октября 2010 в 14:24

говносмайл (=)

5ehtiP   19 октября 2010 в 14:25

все что вы предложили..все говно!!

Снип   19 октября 2010 в 14:25

хм..советы по квестам закончились?)

Снип   19 октября 2010 в 14:27

Снайпер - неверхуд это хоррор, о да)
ну вы же не написали что это..и Икар я исходил из двух игр в твоем списке..пенумбра и амнезия, они с элементами хоррора, вот я и предположил что и третяя из той же компашки =)

5ehtiP   19 октября 2010 в 14:28

не верь в худо для упоротых..дядюшка русеч..

Снип   19 октября 2010 в 14:32

Пиф, так ты мне напишешь полные названия предложенных тобою игр, для того что бы я их таки смог поискать?)

somecreature   19 октября 2010 в 14:33

а почему
наслоение крылатых фраз ))

всё-таки удачно он про штаны заговорил..

Психодолб   19 октября 2010 в 14:34

За такие ссылки нужно банить... (=

Снип   19 октября 2010 в 14:36

а такие ссылки нужно банить... (=
и расстреливать на месте Х)))

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 14:37

Неверхуд клевый же,човы
дамдудойдайдудудудамдудойдай.
Ну и пластилиновые шуточки же, типо получасового рыгания после яблок.

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 14:38

Гуглобот, хахаха, толсто же.

Психодолб   19 октября 2010 в 14:38

Неверхуд клевый же

Для упоротых... (=

Снип   19 октября 2010 в 14:39

Неверхуд клевый же,човы
посмотрел парочку скринов..спасибо, но меня пластилиновые рожицы как то отпугнули сразу =)

5ehtiP   19 октября 2010 в 14:39

Cоmatose
rsmag
Снип
обсидиан это студия..
две другие на консолях вышли..

5ehtiP   19 октября 2010 в 14:41

19.10.10 14:33
кусок дерьмового пирога

Снип   19 октября 2010 в 14:42

обсидиан это студия..
я уже загуглил =)

две другие на консолях вышли..
а зачем ты мне их тогда советуешь?)
что бы я посмотрел на них с грустью, и пошел искать ченить на РС?)

5ehtiP   19 октября 2010 в 14:43

Снип
да..на пека отличных адвенчур нету же..

Психодолб   19 октября 2010 в 14:43

а зачем ты мне их тогда советуешь?

Задумайся о покупке консоли... (=

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 14:43

Я знаю кто такие обсидианы
я упорот, хахахахахахаха

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 14:44

Снип пройди зов ктулху:)

Психодолб   19 октября 2010 в 14:45

Снип пройди зов ктулху

Плюсую... (=

Снип   19 октября 2010 в 14:45

Задумайся о покупке консоли... (=
мне только консоли и не хватало))
хотя с другой стороны..будет увлекательная разборка консоли, для перепрошивки оной, что-бы я смог запускать пиратские диски..все равно мне их онлайн сервисы и даром не нужны =)

5ehtiP   19 октября 2010 в 14:46

говнопорт кривой кишки аахвахахав унылая графика jafhlajfh kfjsf

Снип   19 октября 2010 в 14:46

Снип пройди зов ктулху:)
хм..я обращал на эту игру внимание, но меня что-то отпугнуло в ней :/

Психодолб   19 октября 2010 в 14:46

мне только консоли и не хватало

Знаю... мне тоже её не хватает, лол... (=

что-то отпугнуло

Ктулху?... (=

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 14:48

Снип ты читалт лавкрафта?)

Снип   19 октября 2010 в 14:49

овнопорт кривой кишки аахвахахав унылая графика
это о ктулху?
я начал припоминать, отзывы о ней были..не очень лестные.. :/

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 14:50

Только сейча понял смысл пословицы не буди лихо...

5ehtiP   19 октября 2010 в 14:50

ты читалт лавкрафта?)
хью лори

Снип   19 октября 2010 в 14:51

Знаю... мне тоже её не хватает, лол... (=
)))
и ты бы тоже ее взломал или бы лицензии покупал?))

Ктулху?... (=
возможно))

Снип ты читалт лавкрафта?)
нет..

Психодолб   19 октября 2010 в 14:54

и ты бы тоже ее взломал или бы лицензии покупал?

Я пока не выжил из ума... естественно первое... (=

Снип   19 октября 2010 в 14:56

я тут на днях как раз читал инструкцию по взлому и перепрошивке гробика))))
это знак)))

5ehtiP   19 октября 2010 в 14:58

потрать зарплату @ купи иксбокс

Снип   19 октября 2010 в 15:00

потрать зарплату @ купи иксбокс
или можно не тратить на гробик, а потратить на что-то более полезное))

Снип   19 октября 2010 в 15:02

ммо..как скучно =)

Снип   19 октября 2010 в 15:07

ГП последний 50$
подствольный гранатомет стоит 50 баксов всего? О_о
а какова цена амуниции к нему?))

Снип   19 октября 2010 в 15:12

это Гарри Поттер
так бы сразу и написал...а то видишь как..тебе гарри, а мне гранатомет Х)))

Kельт   19 октября 2010 в 15:15

Хорошая игра Мир Танков..не гоните бочку за глаза. я вот играю и не надоело. Боевая система норм, сейчас вот дополнение будет большое. И вес реалистично, что ценно в нашей аркадной жизни.

Снип   19 октября 2010 в 15:15

хм..гробик стоит всего 400 баксов :/

Снип   19 октября 2010 в 15:17

Хорошая игра Мир Танков..
она ммо, значит скучно =)

я вот играю и не надоело
потому что ты на нее подсел.. =)

сейчас вот дополнение будет большое
угу угу, должны же разрабы как то игроков на своей "игле" держать))

Психодолб   19 октября 2010 в 15:24

Хорошая игра Мир Танков..

Первые два слова неправильные... (=

P.S. Снайпер слез... и пытается остальным помочь... опытный наркоша...

Снип   19 октября 2010 в 15:26

Первые два слова неправильные... (=
вот и я о чем же =)

Снайпер слез... и пытается остальным помочь...
дааа..я же еще пока разрабатываю план по дропу всех ммо серверов =)

Kельт   19 октября 2010 в 15:28

потому что ты на нее подсел.. =)
Я ни разу не донатил даже..она ж бесплатная..да и времени трачу мало совсем...1-3 раза в неделю поиграю часок от силы..да и все. Просто интересно на Т-34 погонять...посмотреть дивизию Панзер Леер которая вошла в историю 2 Мировой войны..вообщем, совсем недурно.

угу угу, должны же разрабы как то игроков на своей "игле" держать)
Да нет же, я же не играю кач ради кача. а играю ради удовольствия. просто больше нет у нее конкурентов в этой области. Так как у нее отточены все тонкости и просто тьма настоящих, правильно (согласно исторической документации) собранных машин, сколько не встретишь ни в одной другой игре... Блицкриг , В тылу врага - я ни во что не играл, хотя приверженец исторических стратегий, но меня приятно поразила возможность покататься на родных танках. Побывать на Прохоровке... Да и продукт оказался совсем не сырым. Да и к тому же с форума несколько друзей играют. Вот взводом и играем иногда.

Психодолб   19 октября 2010 в 15:31

дааа..я же еще пока разрабатываю план по дропу всех ммо серверов

Пока у тебя плохо получается... Пиф и тот не бросил... (=

Да нет же, я же не играю кач ради кача

Большинство получает удовольствие и от кача... разницы нет...

Так как у нее отточены все тонкости и просто тьма настоящих, правильно (согласно исторической документации) собранных машин, сколько не встретишь ни в одной другой игре...

Это уже маразм... (=

Снип   19 октября 2010 в 15:31

Я ни разу не донатил даже..
это радует =)

она ж бесплатная..
это обычная замануха =)

да и времени трачу мало совсем...
на данный момент..а что будет дальше?)

я же не играю кач ради кача
все в начале не играют ради кача..это приходит потом))

просто больше нет у нее конкурентов в этой области
а это плохо :(

Kельт   19 октября 2010 в 15:36

Это уже маразм... (=
Быть может я просто не знаю подобных игр? =)

на данный момент..а что будет дальше?)
Так 2 месяце же играю

все в начале не играют ради кача..это приходит потом))
пришло осознание - что те танки что уже стоят в гараже - отличные) И можно смело разыгрывать фан на поле боя)

Психодолб   19 октября 2010 в 15:41

Быть может я просто не знаю подобных игр?

Я не о том... просто так любую игру можно вознести... и не столь важно, каков будет критерий... это всё мишура...
Для меня во всех играх хлавное - интересно ли в них играть... и я прекрасно понимаю, что кому-то - да, а кому-то - нет...
Тебе интересно - это хорошо... я лично в этом проблемы не вижу... но вот мне - нет... все эти военные штуки всегда считал и буду считать говном... (=

Хстате, Кельт... я тут вчера думал, во что бы такое стратегическое поиграть... вспомнил про Rome: Total War... там как, только военная часть или экономический замут тоже присутствует?... (=

Kельт   19 октября 2010 в 15:52

О! Ты вспомнил о моей любимой игре))))) Ну во-первых, там основной упор сделан на "бойню" =)))) Что не может не радовать. Второй упор сделан на стратегию. И если графика покажется тебе староватой, то всегда есть в возможность ее поправить. С экономической точки зрения, там можно купить все кроме чести хД У твоей фракции есть города. Ты развиваешься. У тебя есть убийцы, агенты, дипломаты. Ты можешь купить чужую армию и переманить на твою сторону..а можешь подсыпать денег налево и другая фракция порвет твоих врагов. Твои порты, мощенные дороги ( которые постепенно преобразовываешь) -все это влияет на торговлю. Доступные торговые флотилии, порты, гильдии корабелов, редкие ресурсы - все это влияет на торговлю. Стандартная игра может показаться тебе в некоторой степени легкой. поэтому есть моды увеличивающие сложность игры. если что - посоветую тебе. Там даже чудеса света на карте могут влиять на уровень твоей торговой мощи, как империи.

Вот, вкратце, пожалуй основной материал об игре. Только ради Бога, если не понравится, не обливай ее дерьмом при мне..мне будет обидно..я играю в нее уже 5 лет и ни разу не разочаровался в ней. Это лучшая игра серии Тотал Вор.

Психодолб   19 октября 2010 в 15:59

Ну во-первых, там основной упор сделан на "бойню"

Ну... это меня не очень радует... но раз экономика таки присутствует, то всё не так плохо... А вообще, по описанию та же Цивилизация... только чуть проще... (=

И если графика покажется тебе староватой

Я сейчас играю в Europa 1400 - The Guild... графикой меня не испугаешь... (=

посоветую тебе

Посоветуй лучше, что именно качать... там какие-то аддоны есть или как?... (=

Только ради Бога, если не понравится, не обливай ее дерьмом при мне..

Не бойся... я такие игры люблю... разве что могу заскучать... но дерьмом поливать скорее всего не буду... (=

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 16:02

Б-же, уж лучше я буду дальше в вовку играть, по крайней мере это более качественный наркотик:)

The Immortal Emperor of Mankind   19 октября 2010 в 16:03

Б-же, уж лучше я буду дальше в вовку играть, по крайней мере это более качественный наркотик:)
Ты врёшь и рефлексируешь, просто у тебя там эльф 80-го уровня.

Снип   19 октября 2010 в 16:03

Пока у тебя плохо получается... Пиф и тот не бросил... (=
ну так проще уничтожить первопричину же..сервера =)

Так 2 месяце же играю
это можно сказать и так.."уже два месяца играю";)

Психодолб   19 октября 2010 в 16:04

ну так проще уничтожить первопричину же..сервера

Они часто меняются... (=

Снип   19 октября 2010 в 16:05

это более качественный наркотик:)
плюсую Икару =)
вовку можно сравнить..ну с героином наверное..при чем высокого качества))

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 16:06

это твой знакомый или все-таки оборот речи?

Неудачно ударил - он верит в него)

Снип   19 октября 2010 в 16:06

Они часто меняются... (=
угу, но есть одно то что не меняется..а именно база данных, и ее архивные копии, вот они и есть цель, не будет базы, не будет ничего =)

Психодолб   19 октября 2010 в 16:06

А я знаю, что сделал Психодолб

Я ему передам... (=

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 16:08

ну так проще уничтожить первопричину же.

*надевает каску*
Ну ты понел:)

ну с героином наверное.

А почему с героином? Седативное же. Хотя да, она седативит-_-

Психодолб   19 октября 2010 в 16:09

угу, но есть одно то что не меняется..а именно база данных, и ее архивные копии, вот они и есть цель, не будет базы, не будет ничего

Я сперва храм дострою... а потом делай что хочешь... (=

я не заявляю, что знаю белорусский язык.. ты не делаешь вид, что знаешь русский..

С русским у тебя тоже беда... (=

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 16:10

я не заявляю, что знаю белорусский язык.. ты не делаешь вид, что знаешь русский..

Мак я даже не попытался понять то, что ты написал:)

Психодолб   19 октября 2010 в 16:11

Псоты поменяйте местами... (=

P.S. Мне можно... а от тебя пыльными словарями несёт...

Снип   19 октября 2010 в 16:12

Ну ты понел:)
лучше в бункер спрячься...на всякий случай)))

А почему с героином? Седативное же. Хотя да, она седативит-_-
ты сам ответил на свой вопрос)))

Я сперва храм дострою... а потом делай что хочешь... (=
ок..у тебя есть еще время))
за пару месяцев управишься?)

Психодолб   19 октября 2010 в 16:13

за пару месяцев управишься?

Полгода нужно... (=

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 16:14

лучше в бункер спрячься...на всякий случай)))

Лучше каску. Или ты будешь по туловищу стрелять как не профи?)

ты сам ответил на свой вопрос)))

я заметил)

Снип   19 октября 2010 в 16:15

Полгода нужно... (=
хм..еще пожелания? может пол года будет мало?)
может годик? или даже два?))

Психодолб   19 октября 2010 в 16:15

в штанах

Уже писал ведь... (=

может пол года будет мало?

Должно хватить... ну, потом ещё месяц на веселье... и всё... (=

Снип   19 октября 2010 в 16:17

Лучше каску. Или ты будешь по туловищу стрелять как не профи?)
а как же выстрел в сердце? О_о
и надеюсь каска у тебя с полной защитой головы? потому как мне все равно в глаз там попасть..или другую открытую часть головы =)

Снип   19 октября 2010 в 16:19

Должно хватить... ну, потом ещё месяц на веселье... и всё... (=
так..ты мне тогда точную дату дай..я таймеры заведу.. =))

Kельт   19 октября 2010 в 16:19

Посоветуй лучше, что именно качать... там какие-то аддоны есть или как?... (=

оригинал Rome: Total War + адд-он Barbarian Invasion

вот кстати скрины некоторые из адд-она www.playground.ru/blogs/rome_total_war/
ну и вообще галерея игры www.playground.ru/gallery/rome_total_war/


ради Бога
это твой знакомый или все-таки оборот речи?

оборот речи в данном контексте =)

Неудачно ударил - он верит в него)
Вера это не так уж и плохо. Хотя Фридрих Ницше утверждал - что Православие - религия для рабов.

Психодолб   19 октября 2010 в 16:20

в штаны свои?

Надеюсь, что это у тебя сезонное... (=

Снип   19 октября 2010 в 16:21

Кельт..а у тебя случаем нет никаких квестов посоветовать?)
а то тут мне насоветовали уже чуть ли не гробик купить..там квестов много)))

Психодолб   19 октября 2010 в 16:22

оригинал Rome: Total War + адд-он Barbarian Invasion

Спасибо... вечером озадачусь поиском... (=

Вера это не так уж и плохо

Плохо... (=

Снип   19 октября 2010 в 16:23

религия для рабов.
особенно если учитывать то, что отношение там действительно получается как рабское..
это один из моментов, которые мне не нравятся в любой из религий..подчинить.. -_-

5ehtiP   19 октября 2010 в 16:23

Medieval 2 круче будет..я бы вас порубал там..
графика лучше рома..и даже лучше эмпайи вышедшего после..конфетка в серии..

Kельт   19 октября 2010 в 16:24

Квесты? Сам бы вот в это поиграл: Sublustrum Однако, явного рвения к квестам в себе ни разу не обнаружил)

Снип   19 октября 2010 в 16:24

Плохо... (=
хм..но ведь не вера в богов это тоже вера;)

Психодолб   19 октября 2010 в 16:25

графика лучше рома..

Да ты графодрочер какой-то!... (=

но ведь не вера в богов это тоже вера

Вера расслабляет... (=

5ehtiP   19 октября 2010 в 16:27

а ты слабокомповый у которого все не тянет!!
ахах..там и юнитов больше можно юзать..и средневековье же..ах моя британия..

Снип   19 октября 2010 в 16:27

Sublustrum
ок..глянем =)

явного рвения к квестам в себе ни разу не обнаружил)
а мне вот что-то до ужаса захотелось пройти что-то где нужно подумать))

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 16:28

что Православие - религия для рабов.

А хаус сказал, что религия - плацебо для народа, и что?)

*догадывается, откуда любовь к макам*

Я не люблю тебя, маки)

Психодолб   19 октября 2010 в 16:28

а ты слабокомповый у которого все не тянет!

У меня длиннее, лол... (=

и средневековье же..

Гильдии никто не соперник по части средневековья... (=

Снип   19 октября 2010 в 16:29

Вера расслабляет... (=
а невера, эта та же вера, она не расслабляет?)

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 16:29

Sublustrum

Да,я забыл про сублюструм. Анзестерия же писала саундтрек + стимпанк. Няшка!

Психодолб   19 октября 2010 в 16:30

а невера, эта та же вера, она не расслабляет?

Наоборот же... (=

Kельт   19 октября 2010 в 16:30

Medieval 2
Мне отчего то не понравилась и да..там нет возможности сделать подкоп под стену)))

И да..по поводу графики....Пиф..там таже ситуация что и с графикой в Морее...

Можно получить это:
s56.radikal.ru/i154/1009/f8/11b02d4fc9f3.jpg
s04.radikal.ru/i177/1009/95/389acfb755d9.jpg

А это весьма и весьма недурно)))) Даже Эмпайер с его бюджетом отдыхает)

5ehtiP   19 октября 2010 в 16:30

Психодолб
The Sims Medieval уделают скоро гильдию твою..

5ehtiP   19 октября 2010 в 16:31

там нет возможности сделать подкоп под стену)))
так дикарский способ же..все в прошлом..есть более эффективные метода же..

Kельт   19 октября 2010 в 16:31

Да,я забыл про сублюструм.
А где мне плюсики в карму?)

5ehtiP   19 октября 2010 в 16:32

а маки скажет про Stronghold

ну ты и демон с графикой

Снип   19 октября 2010 в 16:32

А хаус сказал, что религия - плацебо для народа, и что?)
Хаус крут =)

Психодолб   19 октября 2010 в 16:33

The Sims Medieval уделают скоро гильдию твою..

Что это за говно?... (=

Kельт   19 октября 2010 в 16:33

с маленькой буквы всё в оборотах.
хотя бы должен знать про неупоминание всуе...

минус в мою карму...придется снова полистать Дхарму и поправить ее)))) Про оборот не знал..каюсь...

5ehtiP   19 октября 2010 в 16:34

я вздрочнул на графику..кельи..
благо бы скачал рим и вторжение дикарей..но скоро фоллаут уже выйдет и руки не дойдут..прибереги на будущее улучшатели графики, ок?)

5ehtiP   19 октября 2010 в 16:34

Психодолб
игра про средневековье..круче гильдии в тысячи раз..можно сеттлерс еще приписать..

Снип   19 октября 2010 в 16:35

Наоборот же... (=
почему наоборот? О_о
эта та же вера, а следовательно она тоже должна расслаблять;)
по твоей логике так выходит;)

Kельт   19 октября 2010 в 16:36

я вздрочнул на графику..кельи..
благо бы скачал рим и вторжение дикарей..но скоро фоллаут уже выйдет и руки не дойдут..прибереги на будущее улучшатели графики, ок?)


Пиф - оценил все-таки возможности Ром Тотал Вор?))) К Медивалу таких модов в разы меньше..ибо у Рома поклонников больше среди мододелов) Приберегу конечно)))

Kельт   19 октября 2010 в 16:37

Что это вы про веру опять начали дискуссию мировоззрений?))))

Снип   19 октября 2010 в 16:38

нищеброд на радаре
у него говорит г4 не тормозит ;(
а это значит что далеко не нищеброд =)

Kельт   19 октября 2010 в 16:39

Пиф -а что Фоллаут еще не вышел? Везде ж орут уже дикари...играют "в дым без огня")))

5ehtiP   19 октября 2010 в 16:39

вот на этом и порешили..паки маки..

Снип   19 октября 2010 в 16:39

Что это вы про веру опять начали дискуссию мировоззрений?))))
..нам ужасно не хватает заядлого верующего..фанатичного даже =)

Kельт   19 октября 2010 в 16:40

а это значит что далеко не нищеброд =)

А что Аркания падкая до ресурсов ПК ?) По-моему она падкая до ресурсов нервной системы гамать в это дерьмо.

5ehtiP   19 октября 2010 в 16:41

Keльт
непонятно ничего..я просматриваю локальные трекеры..пустота..да и английская бытрее выйдет..я бы поиграл на оригинале..но не хочу напрягаться переводом..супир пупер игра же будет..на расслабончике надо играть!!!11

Снип   19 октября 2010 в 16:41

да, в стратегии же невозможно играть, в том смысле, что нужны часы, недели, месяцы, которых нет конечно..
на самом деле месяцы там не нужны, но да, в стратегии играть невозможно, ибо скучно -_-

а что Фоллаут еще не вышел?
вышел на гробике =)

5ehtiP   19 октября 2010 в 16:42

rsmag
дедмэн из с украины..понимаешь?

Kельт   19 октября 2010 в 16:42

заядлого верующего..фанатичного даже =)
Меня ждете? =)))) если учесть что я верю в язычество. ибо верю в руны - то верю в православие, так это одна из ветвь развития и модификации язычества. Но об этом нет сил спорить..итак на антибиотиках...спать хочется..

Психодолб   19 октября 2010 в 16:43

игра про средневековье..круче гильдии в тысячи раз..можно сеттлерс еще приписать..

Впервые слышу... дай якорь... (=

эта та же вера, а следовательно она тоже должна расслаблять

Нет... (=

у белорусов

Их здесь нет... (=

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 16:43

Мак решил ударить по национальности. Жаль, что снова мимо кассы пролетел:)

Снип   19 октября 2010 в 16:44

теперь это тема про национальности
и кто ее такой сделал?)))

А что Аркания падкая до ресурсов ПК ?)
она сама по себе падкая)))

По-моему она падкая до ресурсов нервной системы гамать в это дерьмо.
если убрать из названия любое упоминание о готике..то выйдет середнячок..не самый сильный, но тем не менее =)

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 16:44

слоу, диз опередил:)

Психодолб   19 октября 2010 в 16:45

а самом деле месяцы там не нужны, но да, в стратегии играть невозможно, ибо скучно

В стратегии нужно играть по сети... тогда совсем не скучно... (=

Жаль, что снова мимо кассы пролетел

У него штаны на голове... (=

Kельт   19 октября 2010 в 16:45

Икар - где мой + в карму? Я ж первый этот трушный квест вспомнил)

Снип   19 октября 2010 в 16:46

Меня ждете? =))))
ты же не фанатичен :/


Нет... (=
какая-то у тебя нелогичная логика тогда :/

В стратегии нужно играть по сети..
табу =)
так что скучно..и оные проходят мимо =)

Психодолб   19 октября 2010 в 16:48

какая-то у тебя нелогичная логика тогда

Просто не твоя... (=

табу

Боишься сорваться?... (=

Снип   19 октября 2010 в 16:48

Я ж первый этот трушный квест вспомнил)
зато он первым вспомнил пенумбру;)
тоже хорошая вещь..
да и вообще если разобраться то плюсики должен я раздавать..мне же квест нужен =)

5ehtiP   19 октября 2010 в 16:49

дай якорь... (=
на нах
Sims Medieval, the

Снип   19 октября 2010 в 16:49

Просто не твоя... (=
странно бы было если бы была моя)))

Боишься сорваться?... (=
это табу возникло гораздо раньше ммо;)

5ehtiP   19 октября 2010 в 16:50

это рэп хип-хоп хип-хоп! во мне сидит сила речитатива!!

Снип   19 октября 2010 в 16:50

Sims Medieval, the
какой ужас..только симсов в средневековье не хватало -_-

Психодолб   19 октября 2010 в 16:50

2-й квартал 2011г

Ты издеваешься?... (=

это табу возникло гораздо раньше ммо

Подробности давай... (=

5ehtiP   19 октября 2010 в 16:51

бы было если бы была моя)))
бла бла бла бла?

Снип   19 октября 2010 в 16:53

Подробности давай... (=
скажем так..было время когда со знакомыми было дело..и играли друг против друга, и некоторые сильно в итоге обижались..
так что пришлось оставить это неблагодарное дело =)

Психодолб   19 октября 2010 в 16:55

скажем так..было время когда со знакомыми было дело..и играли друг против друга, и некоторые сильно в итоге обижались..

Странные люди... у меня таких проблем никогда не возникало... это же игра... (=

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 16:55

Я ж первый этот трушный квест вспомнил)

Трушна толко группа, записавшая саундтрек и стилистика. В остальном - обычный скучный декорационный квест, я заснул на первом этапе.

Снип   19 октября 2010 в 16:59

Странные люди... у меня таких проблем никогда не возникало... это же игра... (=
в том то и дело..потому табу =)

В остальном - обычный скучный декорационный квест, я заснул на первом этапе.
ну вы как то определитесь что ли..играть мне в оное или нет -_-

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 17:01

.и играли друг против друга, и некоторые сильно в итоге обижались..

Где это недавно я видел подобное, напомнит кто?

Снип   19 октября 2010 в 17:02

Где это недавно я видел подобное, напомнит кто?
и где ты подобное видел? О_о

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 17:03

ну вы как то определитесь что ли..играть мне в оное или нет -_-

Я говорил о себе. Я не люблю декорационные квесты, они как снотворное работают.
Ты играй, все нормально же, сам же хотел квестов)

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 17:04

где ты подобное видел? О_о

Ну там не друг против друга правда)

Психодолб   19 октября 2010 в 17:05

Ну там не друг против друга правда

Снайпер устал... (=

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 17:07

я заметил, тяжелый рабочий день видно:)

Снип   19 октября 2010 в 17:18

Я не люблю декорационные квесты
декорационные это как?

Снайпер устал... (=
с чего ты взял? =)

Психодолб   19 октября 2010 в 17:20

с чего ты взял?

Определил по вопросам и смайлам... (=

Снип   19 октября 2010 в 17:22

Определил по вопросам и смайлам... (=
даа..нужно с этим что то делать)))

5ehtiP   19 октября 2010 в 17:22

You've Got to Hide Your Love Away

Снип   19 октября 2010 в 17:29

Мне хочется плакать от боли или забыться во сне

Еllу   19 октября 2010 в 17:35

Для чего я живу?
В этом радости нет —
Маята наяву
И кошмары во сне.


Вот такие мысли иногда посещают в конце дня... очень соответствует настроению...

Вечер добрый всем!

5ehtiP   19 октября 2010 в 17:36

вы ненавидите себя и хотите умереть?

Еllу   19 октября 2010 в 17:38

вы ненавидите себя и хотите умереть?

нет... не настолько же...

Снип   19 октября 2010 в 17:39

ы ненавидите себя и хотите умереть?
нет..а нужно?)

и так между прочим, мой пост выше то цитата..если что)

приветы Елли =)

Психодолб   19 октября 2010 в 17:41

вы ненавидите себя и хотите умереть?

Тебя... и убить, а не умереть... (=

Еllу   19 октября 2010 в 17:41

мой пост выше то цитата..если что)

мой тоже) странная ассоциация на твою...

и убить, а не умереть... (=

жестоко, однако:)

Снип   19 октября 2010 в 17:43

и убить, а не умереть... (=
может сначала убить а потом умереть?
или умереть но сперва убив?)

Еllу   19 октября 2010 в 17:45

может сначала убить а потом умереть?
или умереть но сперва убив?)

коллективное самоубийство? круто...

Снип   19 октября 2010 в 17:46

коллективное самоубийство?
случаи бывали.. =)

но это не тот случай, ибо убийство есть убийство..как не крути =)

Снип   19 октября 2010 в 17:57

Глаза навсегда потеряли свой цвет
Старый врач мне сказал - тебя больше нет

Еllу   19 октября 2010 в 17:58

даже неунывающего Пифа завздыхать заставили... хорош в депрессию впадать:)

Снип   19 октября 2010 в 18:08

На линии огня
Пустые города

Снип   19 октября 2010 в 18:15

Черный ангел печали, давай отдохнем,
Посидим на ветвях, помолчим в тишине.

Z4b3o8v7p   19 октября 2010 в 18:30

декорационные это как?

Статичная картинка => закликивание каждого сантиметра в поиска предметов.


19.10.10 18:08
Блеаааа, он слушает би 2

Психодолб   19 октября 2010 в 18:32

он слушает би 2

А говорил, что украинец... (=



Реклама: , купить игру R.U.S.E., save для Enemy Territory: Quake Wars, save Xenus. Точка кипения
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru