PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена

Z4b3o8v7p   4 ноября 2010 в 15:59

Юпитер Саксон

Z4b3o8v7p   4 ноября 2010 в 16:00

Успел)
Привет фурия.

Психодолб   4 ноября 2010 в 16:14

Хорошее начало... (=

Снип   4 ноября 2010 в 18:20

а я все в закрытой сидел..сидел..сидел..сидел..потом таки решил что что-то не так, к двери..а она закрыта..я ее ногами..руками..головой, ни в какую =)
потом таки достал снайперку и расстрелял все что можно..и что нельзя тоже расстрелял =)
правда и это мне не помогло =)
пришлось вылезти через трубу, которой у нас нет =)

Психодолб   4 ноября 2010 в 18:31

Снайпер... ты там грибов на работе обожрался шоле?.... (=

5ehtiP   4 ноября 2010 в 18:55

ну чо, педики? бабки в скалку!

5ehtiP   4 ноября 2010 в 18:58

три дня выходных осталось..

Z4b3o8v7p   4 ноября 2010 в 20:27

Не сыпь соль)

Еllу   4 ноября 2010 в 22:01

Всем вечер добрый в новой ЮС!
Наконец от любимого "наркотика" оторвалась... :))

пришлось вылезти через трубу, которой у нас нет =)
а я вот мордой лица в запертую дверь снаружи ткнулась... а тут тоже неплохо:)

Z4b3o8v7p   5 ноября 2010 в 00:09

Одинадцать часов, полет нормальный.

Пиф - Общество белой перчатки на Стрипе стоит.
Эпик квест, вспоминается хитман.

Furija   5 ноября 2010 в 03:16

Столько народу дверью прищемила...

Снип   5 ноября 2010 в 09:25

Снайпер... ты там грибов на работе обожрался шоле?.... (=
грибов, травы, порошков..все что было =)

Столько народу дверью прищемила...
как нехорошо получилось =)

5ehtiP   5 ноября 2010 в 10:43

порошок, уходи!!

Снип   5 ноября 2010 в 10:57

могу поделиться;)
могу предложить в виде шприца, таблетки, порошка, самокрутки.. =)

Еllу   5 ноября 2010 в 11:34

могу поделиться;)
могу предложить в виде шприца, таблетки, порошка, самокрутки.. =)

заедаешь досаду от отсутствия выходных?:)

Столько народу дверью прищемила...
да ладно, все же живы...:)

Всем добрый день!
Вот, с утра уже проиграла бой на арене... Плохо драться с добродетельным, особенно с кучей праны... А у него только 19 жизни оставалось... Вобщем, я в печали...

Снип   5 ноября 2010 в 11:39

заедаешь досаду от отсутствия выходных?:)
нет =)

и тебе приветы Елли =)

Еllу   5 ноября 2010 в 11:41

шприца, таблетки, порошка, самокрутки.. =)
кстати, у кого шприцы и таблетки, а я вот на Fable подсела... 3 дня в бешеном темпе... тоже болезнь:))

Снип   5 ноября 2010 в 11:58

просто фабла быстрая игра..я ее тоже за пару дней пробежал =)

Еllу   5 ноября 2010 в 12:20

быстрая игра..
не в быстроте дело. хотя жаль, что такая короткая. просто очень интересная. второй и третьей части, как я понимаю, для PC нет?

Снип   5 ноября 2010 в 12:24

второй точно нет, а третью обещают же, только вроде со следующего года..к весне что ли..

Психодолб   5 ноября 2010 в 13:17

второй и третьей части, как я понимаю, для PC нет?

Да кому они нужны?... Я от новых игр уже давно ничего хорошего не жду... Да и вообще, консольность Фэйбла - главный минус... (=

Снип   5 ноября 2010 в 13:21

от новых игр уже давно ничего хорошего не жду..
но старого уже не будет, а значит нужно двигаться дальше;)

Снип   5 ноября 2010 в 13:23

так..к слову, недавно нашел старую игрушку, стар варс леди джедай..вторая часть..теперешним играм со всеми их наворотами до такой игры далеко)) я там на легком уровне еле прохожу..в отличии от современных, где на самом сложном уровне в разы легче)))

Психодолб   5 ноября 2010 в 13:25

но старого уже не будет, а значит нужно двигаться дальше

Я не все старые игры успел осилить... их ещё много... (=

так..к слову, недавно нашел старую игрушку, стар варс леди джедай..вторая часть..теперешним играм со всеми их наворотами до такой игры далеко

Ну вот... о чём я и говорил... (=

Снип   5 ноября 2010 в 13:30

Я не все старые игры успел осилить... их ещё много... (=
тоже верно, но как показывает моя практика можно успеть и там и там..и еще где нибудь =)

Ну вот... о чём я и говорил... (=
ну я бы не сказал что это круто..я там на арене уже который день мучаюсь.. -_-

5ehtiP   5 ноября 2010 в 13:34

олдфаги такие..ляляля..жуйте жуйте)))0
ъфоллаукт крчуе!

Психодолб   5 ноября 2010 в 13:38

ну я бы не сказал что это круто..я там на арене уже который день мучаюсь..

Эээ, не вижу связи... (=

ъфоллаукт крчуе!

Чё?!... (=

Снип   5 ноября 2010 в 14:06

Эээ, не вижу связи... (=
ну понимаешь..я в ней не найду такого места..бага..недоработки, ну которую бы можно было использовать для прохождения данного момента -_-
не то что бы багов там вообще небыло, но там противник даже на легком ну очень силен, и что я уже только на нем не пробовал -_-

Чё?!... (=
потому что! =)

Психодолб   5 ноября 2010 в 14:12

ну понимаешь..я в ней не найду такого места..бага..недоработки, ну которую бы можно было использовать для прохождения данного момента

Современные игры тебя развратили... (=

но там противник даже на легком ну очень силен, и что я уже только на нем не пробовал

Кривые руки всему виной... (=

Снип   5 ноября 2010 в 14:26

Современные игры тебя развратили... (=
ну я там просто законного способа не найду, дабы того противника победить..я и так там уже с ним пол часа по арене кружусь..бегаю коплю силу..лечусь, потом нападаю, оный противник с пары плюх мне сносит 4/5 хп..и я опять начинаю наматывать круги, дабы вылечить себя.. ну и так уже более полу часа, а противник не мрет -_-

Кривые руки всему виной... (=
...

Психодолб   5 ноября 2010 в 14:37

ну я там просто законного способа не найду, дабы того противника победить..я и так там уже с ним пол часа по арене кружусь..бегаю коплю силу..лечусь, потом нападаю, оный противник с пары плюх мне сносит 4/5 хп..и я опять начинаю наматывать круги, дабы вылечить себя.. ну и так уже более полу часа, а противник не мрет

Пояснение чуть выше... и да, точки тебе... нельзя же так играть... привык побеждать с помощью багов... вот тебе и щелчок по носу... (=

Снип   5 ноября 2010 в 15:12

Пояснение чуть выше... и да, точки тебе... нельзя же так играть... привык побеждать с помощью багов... вот тебе и щелчок по носу... (=
я же баги использую только в случаях, когда не вижу другого выхода..ну или требуется к примеру значительная прокачка (сравнимо с убийством сильных противников в морке, при помощи левитации)..
так что нечего мне тут точковать, ибо одна игра из сотен роли не играет, найду и тут сбособ, обмануть..как делал всегда =)

Психодолб   5 ноября 2010 в 15:17

я же баги использую только в случаях, когда не вижу другого выхода..ну или требуется к примеру значительная прокачка (сравнимо с убийством сильных противников в морке, при помощи левитации)..
так что нечего мне тут точковать, ибо одна игра из сотен роли не играет, найду и тут сбособ, обмануть..как делал всегда


Ну и как тут обойтись без точек?... Ты же нечестно играешь... стыд и позор!... (=

Z4b3o8v7p   5 ноября 2010 в 15:24

Общество олдфагов:)
Леди джедай же признана фейлом как и сотни других игр лукасартс.
Второй раз получаю неуд потому,что было лень прочитать и рассказать.

Снип   5 ноября 2010 в 15:27

Ты же нечестно играешь... стыд и позор!... (=
...
ты же тоже не всегда честно играешь..и не нужно это отрицать..я знаю =)

Леди джедай же признана фейлом как и сотни других игр лукасартс.
ну да..игра интересна только тем, что старая)

Психодолб   5 ноября 2010 в 15:38

ты же тоже не всегда честно играешь..и не нужно это отрицать..я знаю

Как бы это выразиться поточнее... нечестная игра у меня является тем же отыгрышем персонажа... то есть, я веду себя нечестно не по отношению к самой игре, а по отношению к персонажам, её населяющим... нечестен не я - а мой герой... это разные вещи...
А у тебя всё не так... за это и позор тебе... (=

5ehtiP   5 ноября 2010 в 15:54

бесконечные квенстим

Снип   5 ноября 2010 в 16:02

нечестная игра у меня является тем же отыгрышем персонажа...
нет..я как раз имел в виду то, что ты используешь многие возможности игры, нечестно..фактически как я использую баги =)

нечестен не я - а мой герой...
зато я как говориться "белый и пушистый" =)

5ehtiP   5 ноября 2010 в 16:08

а я не играю в годвилль..и в приложения вконтакте..я не зависим..фак йе..
сраный фолаут только прохожу..

5ehtiP   5 ноября 2010 в 16:09

риальне..до 30го уже докачался..и все эти квесты не ради опыта уже проходить интереса нет..уф..а ведь побочек еще тысячи наверно..говноооо

Психодолб   5 ноября 2010 в 16:27

нет..я как раз имел в виду то, что ты используешь многие возможности игры, нечестно..фактически как я использую баги

Пруф?... (=

зато я как говориться "белый и пушистый"

Белым и пушистым удобнее прятать рога... (=

Снип   5 ноября 2010 в 16:32

я не играю в годвилль..
наконец то =)

и в приложения вконтакте
а там такие есть? О_о

риальне..до 30го уже докачался..и все эти квесты не ради опыта уже проходить интереса нет..уф..а ведь побочек еще тысячи наверно..говноооо
у меня еще и 12 нет)))
а много квестов это хорошо..особенно если в третей части квестов было..точнее их почти что небыло)))

Пруф?... (=
убийство Умбры магом, при левитации..как не крути, это злоупотребление..далее выкачивание убер персов в других играх(гильдия..касается детей в основном, НВН маг машина смерти) и прочие =)

Б­е­лым и пушистым удобнее прятать рога...
..а зачем? ведь рогатые гордятся своими рогами;)

Психодолб   5 ноября 2010 в 17:16

убийство Умбры магом, при левитации..как не крути, это злоупотребление..

Ничего подобного... это лишь использование того преимущества, которое имеет маг перед воином... всё честно... (=

далее выкачивание убер персов в других играх

Уберов качаю, не используя баги... только с помощью знания игры и её тонкостей... то есть, просто я использую свой опыт с умом, а не как попало... (=

гильдия..касается детей в основном

А что тут нечестного?... У мощных героев мощные дети... всё логично... и в рамках правил... даже, когда я играл по сети, никто не возмущался... поскольку все так поступают... это нормально... (=

НВН маг машина смерти

В машину смерти он превращается только в умелых руках... на первых уровнях маг (колдун) абсолютно беспомощен... так во всех играх... его дохлость в начале игры компенсируют чудовищной мощью в конце... (=

5ehtiP   5 ноября 2010 в 17:58

такой бит..такой..бодрый..ах..

5ehtiP   5 ноября 2010 в 18:30

очень слоу..в танчике) вот увидел, что обливион купить можно..был удивлен, что у пегешечки есть магазин..уг..как у аг..зачем они нужны..торрент трекеры же есть..ахах..плати не плати..но не заплати..итс вандефул ту би хиэ..

5ehtiP   6 ноября 2010 в 23:58

я внеплановый сын африканских трав

Еllу   7 ноября 2010 в 00:05

С возвращением из дальних странствий! :)

5ehtiP   7 ноября 2010 в 00:17

смотри..5,6,7 ноября..стена посещается..
я бездарно провел выходные..остался один день..счастья никакого..я ненавижу себя и хочу умереть..
Привет Элли! зачем ты десятки всем ставишь?

Еllу   7 ноября 2010 в 00:21

5,6,7 ноября..стена посещается..
...одним тобой:) Не грусти, Пиф, завтра все вернутся... А выходные, да и бог с ними, на наш век их еще много будет:)

зачем ты десятки всем ставишь?
может, забанят за завышение? :)

5ehtiP   7 ноября 2010 в 01:14

А выходные, да и бог с ними, на наш век их еще много будет
уууу нет..для меня следующие выходные это новый год..а пройдет слишком большой промежуток времени..и я не сделал того что я должен был сделать..а 1 день остался..

может, забанят за завышение? :)
да! ябыбанил)) так неинтересно же..

Еllу   7 ноября 2010 в 01:18

1 день остался..
значит срочно наверстывай упущенное. а новый год не так уж и далеко, не успеешь оглянуться:)

Психодолб   7 ноября 2010 в 01:20

07.11.10 01:17 Модус добавил в друзья пользователя Модус

Шо за бред?... (=

5ehtiP   7 ноября 2010 в 01:34

у меня элли под видом летфа..добавила летфа..пг ок..

значит срочно наверстывай упущенное

я слаб духом :D

Психодолб   7 ноября 2010 в 02:04

у меня элли под видом летфа..добавила летфа..пг ок..

Элли морфирует... круто... (=

Z4b3o8v7p   7 ноября 2010 в 12:33

завтра все вернутся.

Держите карман шире, угу.

Вы заметили, что маки испарился:)

Праздников нету,но не учусь уже 5 дней.

5ehtiP   7 ноября 2010 в 14:49

я же писал уже..опозорился и слился..пичальный..

ты деградируешь..иди учись..африка! оу ее!

Еllу   7 ноября 2010 в 15:13

Шо за бред?... (=
причем не впервые... глюки на пг...

Психодолб   7 ноября 2010 в 16:13

Вы заметили, что маки испарился

--->>> я же писал уже..опозорился и слился..пичальный..

Всё логично... он довольно предсказуем... (=

Еllу   7 ноября 2010 в 16:38

Всё логично...
но довольно грустно. у нас тут все тише и тише...:(

Психодолб   7 ноября 2010 в 16:40

у нас тут все тише и тише...

Это сезонное... (=

Еllу   7 ноября 2010 в 16:52

Это сезонное... (=
хорошо хоть не хроническое:)

Еllу   7 ноября 2010 в 17:44

Глас с небес вдруг произнёс: «Молись! Немедленно и эффективно!». Великая, это ты?
Великая, не учи меня жить! Лучше помоги материально.

Вот паршивец! А бой все же выиграл...

Психодолб   7 ноября 2010 в 18:45

Обменявшись напоследок ударами, противники свалились на землю бездыханными. Победа посмертно присуждается Долбопсих.

Вот это было забавно... (=

Еllу   7 ноября 2010 в 19:28

Победа посмертно присуждается Долбопсих.
Воскресил павшего героя? :)
Кстати, мой хрюкотательный зелюк пока жив. 23 дня. Забавные иногда про него фразы пишет...

Психодолб   7 ноября 2010 в 19:54

Воскресил павшего героя?

Два раза за десять минут... в дуэль он ввязался сразу после оживления... (=

Кстати, мой хрюкотательный зелюк пока жив. 23 дня. Забавные иногда про него фразы пишет...

Скоро должен умереть... я бы на твоём месте его не воскрешал... никудышный питомец... (=

Z4b3o8v7p   7 ноября 2010 в 20:46

Я бы обменял свое отсутствие на сейчашнее положение дел:)

Z4b3o8v7p   7 ноября 2010 в 22:15

Это же чмо ушло с пг, хули оно сюда смотрело:)

P.S. Я не про мака.

Letfy_vas_Athnemar   7 ноября 2010 в 22:41

Сорри что отвлекаю,.. надеюсь, немного живописных артов этой теме не повредит..)
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Еllу   8 ноября 2010 в 00:06

Скоро должен умереть... я бы на твоём месте его не воскрешал... никудышный питомец... (=
Поздно. Уже один раз воскресили. Пусть живет, бедолага.:)

в дуэль он ввязался сразу после оживления... (=
что-то больно шустрый стал. но хоть слушается тебя. мой-то сам видел, как отвечает. но лечебным гласам на арене сегодня подчинялся...

Я не про мака.
а кстати, куда он пропал-то?

Психодолб   8 ноября 2010 в 02:48

ушло с пг

Я только про сдачу прав где-то читал... разве было что-то ещё?... (=

Поздно. Уже один раз воскресили. Пусть живет, бедолага

Всё равно потом денег не хватит на воскрешение... примерно 450 золотых на уровень нужно... 12-ый - это потолок... (=

что-то больно шустрый стал

Арена раз в сутки... иначе дуэль... (=

а кстати, куда он пропал-то?

Ответ есть выше в псоте Пифа... (=

Z4b3o8v7p   8 ноября 2010 в 06:45

Я только про сдачу прав где-то читал... разве было что-то ещё

Я не про него, про обрыгионского болталочника я:)

Снип   8 ноября 2010 в 09:42

Ничего подобного... это лишь использование того преимущества, которое имеет маг перед воином... всё честно... (=
;)
ну так и мое использование игровых багов тоже в таком случае честно;)
я же не виноват что разработчики оплошали;)

Уберов качаю, не используя баги... только с помощью знания игры и её тонкостей... то есть, просто я использую свой опыт с умом, а не как попало... (=
есть такое, но опять же некоторые разрабы забывают о балансе, или говоря по другому, выкачав определенного перса, у тебя не будет противников с равной силой, да..виноваты разрабы, но тем не менее. ну и я думаю ты не обходишь стороной места, где можно срубить кучу опыта (или денег, или шмота) так сказать на халяву;)

А что тут нечестного?... У мощных героев мощные дети... всё логично... и в рамках правил... даже, когда я играл по сети, никто не возмущался... поскольку все так поступают... это нормально... (=
то, что через несколько поколений все параметры будут просто зашкаливать..при чем сразу с рождения, разве мы рождаемся сверх умными сильными или ловкими?) вот тебе и нечестность, или использование багов игры в своих целях;)


и к слову, таки прошел я момент на арене, на котором застрял..правда потом на следующем уровне случился неприятный баг..не защитывалось убийство квестового непися..перепрошел уровень с начала, все равно глюкнуло в том месте..подумал и снес оное чудо с винта =)

Еllу   8 ноября 2010 в 12:00

Доброе утро, народ! Сезон тишины продолжается?:)

Снип   8 ноября 2010 в 12:18

сезон тишины как ни странно может длится месяцами.. в былые времена я бывало писал монологи..на пару десятков постов, но теперь у нас же забрали эту возможность..точнее теперь за это банят, видите ли
мультипост -_-
так что да..сезон продолжается =)

Психодолб   8 ноября 2010 в 13:14

Я не про него, про обрыгионского болталочника я

Я таких вообще не знаю... (=

я же не виноват что разработчики оплошали

Это уже другое... сила мага предусмотрена игрой... и её использование - это нормально... юзать всякие багофичи - плохо... смирить с этим... (=

есть такое, но опять же некоторые разрабы забывают о балансе, или говоря по другому, выкачав определенного перса, у тебя не будет противников с равной силой, да..виноваты разрабы, но тем не менее. ну и я думаю ты не обходишь стороной места, где можно срубить кучу опыта (или денег, или шмота) так сказать на халяву

Мощные противники всегда были, есть и будут... автолевелинг присутствует во всех играх... в той или иной степени... плюс ты не прав в последнем... я действительно стараюсь получать меньше опыта... я спокойно могу пройти весь НвН без напарников... получая огромное количество опыта... но я собираю команду... и делю опыт с ними... то есть, не зацикливаюсь на прокачке... а просто играю в своё удовольствие... (=

то, что через несколько поколений все параметры будут просто зашкаливать..при чем сразу с рождения, разве мы рождаемся сверх умными сильными или ловкими?

Я нацист... и занимаюсь евгеникой... что тут нечестного?... (=

и к слову, таки прошел я момент на арене, на котором застрял..правда потом на следующем уровне случился неприятный баг..не защитывалось убийство квестового непися..перепрошел уровень с начала, все равно глюкнуло в том месте..подумал и снес оное чудо с винта

Да уж... неприятно играть, когда игра брыкается... я бы тоже бросил... (=

Снип   8 ноября 2010 в 13:28

Это уже другое... сила мага предусмотрена игрой... и её использование - это нормально... юзать всякие багофичи - плохо... смирить с этим... (=
на самом деле это одно и тоже, с единственной разницей, что баги разрабы сделали случайно, в то время как силу магов они сделали намеренно =)

плюс ты не прав в последнем...
я не только о опыте, а и о получении других материальных благ =)

Я нацист... и занимаюсь евгеникой... что тут нечестного?... (=
я это вел к тому, что ты так же используешь недоработки игры в своих целях;)

Да уж... неприятно играть, когда игра брыкается... я бы тоже бросил... (=
ну а что делать?) искать кучу патчей исправляющие баги?)
плюс это был не первый..вердикт очевиден =)

Психодолб   8 ноября 2010 в 13:40

на самом деле это одно и тоже, с единственной разницей, что баги разрабы сделали случайно, в то время как силу магов они сделали намеренно

Именно эта разница нас и отличает... юзать то, что разработчики не предусмотрели (а значит, не учли в балансе)... плохо... (=

я не только о опыте, а и о получении других материальных благ

Шо за блага?... Бутерброд с сыром?... (=

я это вел к тому, что ты так же используешь недоработки игры в своих целях

Так то сетевая игра... если бы я их не использовал, то меня бы нагнули, поскольку остальные используют... всё честно же... без обмана... (=

ну а что делать?

Играть во что-нибудь другое... неужели ничего получше не нашёл?... (=

Снип   8 ноября 2010 в 14:02

Именно эта разница нас и отличает... юзать то, что разработчики не предусмотрели (а значит, не учли в балансе)... плохо... (=
юзать то, что разработчики не сбалансировали в балансе, тоже плохо;)


Шо за блага?... Бутерброд с сыром?... (=
ну в некотором роде..вещи там халявные..зелья..ну и прочие вкусности =)

Так то сетевая игра... если бы я их не использовал, то меня бы нагнули, поскольку остальные используют... всё честно же... без обмана... (=
честно по отношению к другим игрокам, но сам факт такого злоупотребления нечестен..;)

Играть во что-нибудь другое... неужели ничего получше не нашёл?... (=
ну я так и сделал..удалил и пошел ФНВ проходить =)

Z4b3o8v7p   8 ноября 2010 в 14:20

Нужна цепь Барни, чтобы на кого-нибудь накричать.

Психодолб   8 ноября 2010 в 14:21

юзать то, что разработчики не сбалансировали в балансе, тоже плохо

Не так сильно... в любом случае, ты по этой части ушёл гораздо дальше меня... (=

ну в некотором роде..вещи там халявные..зелья..ну и прочие вкусности

Впервые про такое слышу... (=

честно по отношению к другим игрокам, но сам факт такого злоупотребления нечестен..

Буду ждать, когда Вселенная, которую я оскорбил такой несправедливостью, нанесёт ответный удар... (=

ну я так и сделал..удалил и пошел ФНВ проходить

Ну, хоть так... (=

Снип   8 ноября 2010 в 14:29

Не так сильно... в любом случае, ты по этой части ушёл гораздо дальше меня... (=
ну я же говорил, увидеть то чего нет гораздо сложнее чем увидеть то что есть =)
вот как раз в некотором роде оное я и использую для игр..или говоря по простому, ищу баги для использования в своих целях =)
хотя как не крути сути это не меняет..дальше я ушел или нет, пора тебе эволюционировать и начать использовать не только явные вещи;)

Впервые про такое слышу... (=
да ладно..была же игра, в которой зелья при покупке были дешевле чем те же зелья при продаже..так можно было накопить зелий, плюс перепродавая не отходя от кассы можно было еще и денег заработать =)
в морке вот умножение вещей в геометрической прогрессии у торгашей..ну и так далее, это что на поверхности плавало =)


Буду ждать, когда Вселенная, которую я оскорбил такой несправедливостью, нанесёт ответный удар... (=
не нужно ждать ответного удара, баги нужно использовать, но не нужно говорить что вот я такой плохой, а ты такой белый и пушистый;)

Психодолб   8 ноября 2010 в 14:35

хотя как не крути сути это не меняет..дальше я ушел или нет, пора тебе эволюционировать и начать использовать не только явные вещи

Я не перейду на тёмную сторону багочитеров.... (=

да ладно..была же игра, в которой зелья при покупке были дешевле чем те же зелья при продаже..так можно было накопить зелий, плюс перепродавая не отходя от кассы можно было еще и денег заработать

А какой в этом смысел?... (=

не нужно ждать ответного удара, баги нужно использовать, но не нужно говорить что вот я такой плохой, а ты такой белый и пушистый

Ответ ищи в прошлой теме... (=

Снип   8 ноября 2010 в 14:41

Я не перейду на тёмную сторону багочитеров.... (=
а куда же ты денешься?))))

А какой в этом смысел?... (=
халявный способ (зачастую в самом начале игры) обеспечить себе приличный стартовый капитал, или другое преимущество (много зелий дает возможность глотать их каждую секунду, ну и как следствие можно спокойно сражаться с сильным противником..)

Ответ ищи в прошлой теме... (=
повторись..мне лень искать в прошлой теме =)

Психодолб   8 ноября 2010 в 15:01

а куда же ты денешься?

Уйду к шахматистам... там особо не почитеришь... (=

халявный способ (зачастую в самом начале игры) обеспечить себе приличный стартовый капитал, или другое преимущество (много зелий дает возможность глотать их каждую секунду, ну и как следствие можно спокойно сражаться с сильным противником..)

Открою тебе небольшой секрет... во всех играх, где есть зелья, свитки и т.д... я их никогда не использую... и деньги на покупку снаряжения никогда не трачу... так гораздо интереснее... в том же НвН у меня к концу игры было столько зелий и свитков, что у Валена и Натиры был забит ими весь инвентарь... Так что использование каких-то не совсем честных мелочей - ерунда, если сравнивать с тем, чего я добровольно себя лишаю... (=

повторись..мне лень искать в прошлой теме

--->>> Белым и пушистым удобнее прятать рога... (=

Снип   8 ноября 2010 в 15:07

Уйду к шахматистам... там особо не почитеришь... (=
это ты так думаешь =)))

если сравнивать с тем, чего я добровольно себя лишаю... (=
переходи на темную сторону..перестань себя чего-то лишать..тьма даст тебе силу! =)

Бе­лым и пушистым удобнее прятать рога... (=
так это ты о себе тогда говорил... =)

Z4b3o8v7p   8 ноября 2010 в 21:03

Настроение где-то тут

Весь альбом, за исключением 1 лиричной песни, крут невозможно. (дизу)

Уже до дыр задрочил это, это и это.

Z4b3o8v7p   8 ноября 2010 в 21:34

Диз расскажи, чем цивилизация 4 отличается от цивилизации 4 Эпоха огня?

Психодолб   8 ноября 2010 в 23:33

Весь альбом, за исключением 1 лиричной песни, крут невозможно. (дизу)

Ок... добавил в закладки... (=

Диз расскажи, чем цивилизация 4 отличается от цивилизации 4 Эпоха огня?

Шпионаж вылизали до блеска... добавили корпорации (тупость, если честно)... случайные события (а вот это круто)... начать теперь можно с любой эпохи (удобная вещь, если неохота на дикарей смотреть)... новые цивилизации, лидеры, юниты, улучшения городов, чудеса, технологи... и т.д... короче, неплохой аддон... пусть я не люблю четвёртую Цивилизацию... (=

5ehtiP   9 ноября 2010 в 00:00

кажется я вышел на основные квесты..наконец то..

Психодолб   9 ноября 2010 в 00:06

Чё так долго?... (=

5ehtiP   9 ноября 2010 в 00:15

исследования и побочки..и главный квест просто диалогами проходится..потому что прошел побочки которые вплетены в основу..что за херня..

Психодолб   9 ноября 2010 в 00:17

исследования и побочки..и главный квест просто диалогами проходится..потому что прошел побочки которые вплетены в основу..что за херня..

Я бы на твоём месте переиграл с самого начала... (=

5ehtiP   9 ноября 2010 в 00:47

да ну..перепроходить..времени много уже затрачено..в конце напишу сколько затратил..

Психодолб   9 ноября 2010 в 00:49

да ну..перепроходить..времени много уже затрачено..

То есть... игра второго прохождения не заслуживает?... (=

5ehtiP   9 ноября 2010 в 01:08

да..меня утомили уже эти тысячи квестов..несколько раз проходить их - не дело..ну если только по основному другую сторону выбрать и пройти..а побочки заново не вижу смысла..

Психодолб   9 ноября 2010 в 01:10

да..меня утомили уже эти тысячи квестов..несколько раз проходить их - не дело..

Плохая игра... (=

Z4b3o8v7p   9 ноября 2010 в 09:08

короче, неплохой аддон

Значит ставлю его. Просто тут два диска, один с аддоном, другой без.

Снип   9 ноября 2010 в 09:25

да..меня утомили уже эти тысячи квестов..несколько раз проходить их
мда..Пиф..как ты мог? -_-
много квестов это же всегда хорошо..это просто супер..а не то что десяток квестов на всю игру, половина из которых основной квест -_-
вот кого Диз современные игры избаловали..ему уже подавай квестов поменьше.. -_-

Z4b3o8v7p   9 ноября 2010 в 09:37

Если вы о фолауте, то немного плюсану пифа.

Снип   9 ноября 2010 в 09:43

а я вам минусану =)

Z4b3o8v7p   9 ноября 2010 в 10:12

Снайпер потому чио действительно скучно бороздить всю карту в поисках квестов.
В морровинд том же, или облевионе были они в структуре какой-то.
А нарезать круги по карте, в поисках квеста идиотизм.

Снип   9 ноября 2010 в 10:17

да ладно..а как же квесты у неписей на дорогах (это я о морке) и их же не так и мало..
поиск квестов в неожиданных местах несомненный плюс игры..в отличии от структуры "пришел в определенное место и взял квесты"...

и нет там нарезаний по карте..пришел в локацию, зачистил, или нашел квест, выполнил и пошел дальше..где ты там вообще нарезание увидел? О_О

Z4b3o8v7p   9 ноября 2010 в 10:26

.а как же квесты у неписей на дорогах (это я о морке) и их же не так и мало

В фолауте дорог как таковых нету.

поиск квестов в неожиданных местах несомненный плюс игры.

Ниразу. Мне не интересно неделю вырезать всю карту чтобы потом найти-таки этот квест, спрятанный в жопке.

пришел в локацию, зачистил, или нашел квест,

Пришел на карту, зачистил всю карту, ога.

ты там вообще нарезание увидел? О_О

Да везде. А если ты этого не увидел, то значит побочных квестов мало находил.

Снип   9 ноября 2010 в 10:29

В фолауте дорог как таковых нету.
странно бы было если бы они там были;))

Ниразу. Мне не интересно неделю вырезать всю карту чтобы потом найти-таки этот квест, спрятанный в жопке.
..........................................................

Пришел на карту, зачистил всю карту, ога.
разве в том же втором фолле не так?)

Да везде. А если ты этого не увидел, то значит побочных квестов мало находил.
все дело в том, что ты говоришь "нарезание", а я говорю "исследование" и если мне в процессе исследований попадется квест, то это несомненный плюс;)

в отличии от игр где все квестодатели в определенных местах трутся..скучно..нет никакого стимула исследовать мир -_-

Z4b3o8v7p   9 ноября 2010 в 11:35

разве в том же втором фолле не так?)

Там карты как таковой вообще нету,только мизерные локации. Не сравнивай.
Под картой я имел ввиду игровое пространство фнв.

Снип   9 ноября 2010 в 12:40

Там карты как таковой вообще нету,только мизерные локации. Не сравнивай.
карта есть, но с локациями..как в ДАО, в ФНВ же у нас свобода, и полная карта, с кучей локаций, и как следствие в каждой из локаций может оказаться квест..я вот не пойму что тебе не нравиться?)
то что нужно исследовать?
или что? пушо я наоборот приветствую отсутствие "структуры" в квестах, это добавляет нелинейности что ли..

Z4b3o8v7p   9 ноября 2010 в 12:45

Мне не нравится то, что присутствует эффект задрота в плане квестов. Это наскучивает через пару дней.

Снип   9 ноября 2010 в 13:02

так нам же дается свобода выбора..относительная..хочешь, исследуешь потихоньку, выполняешь квесты и все такое, а не хочешь, ну так вперед по основному квесту, без остановок и оглядок..по моему в любой рпг так или иначе присутствует эффект задротства, но задротить или нет, таки оставляют выбор за тобой;)
потому твои претензии конкретно к ФНВ должны быть предъявлены и ко всем другим рпг =)

5ehtiP   9 ноября 2010 в 13:14

неизбежность войны предвкушаю крах..

Снип   9 ноября 2010 в 13:15

и в чем смысл?)

Психодолб   9 ноября 2010 в 13:19

Продолжайте... я читаю... (=

Снип   9 ноября 2010 в 13:21

ДиЗ..приступай..читать там особо нечего =)

Психодолб   9 ноября 2010 в 13:23

приступай

К чему?... Я же не играю в этот ваш Вегас... но послушать чужое мнение - это всегда интересно... (=

Снип   9 ноября 2010 в 13:25

ну так поиграй..дабы быть в курсе событий =)

Психодолб   9 ноября 2010 в 13:32

ну так поиграй..

Поиграю через пару месяцев... писал ведь уже... (=

дабы быть в курсе событий

Только ради этого?... (=

Снип   9 ноября 2010 в 13:55

Поиграю через пару месяцев... писал ведь уже... (=
ты много чего обещал..помнится и Доа было в том списке;)

Только ради этого?... (=
ты увидел только это?)

Психодолб   9 ноября 2010 в 13:58

ты много чего обещал..помнится и Доа было в том списке

Я не смог себя уговорить... а вот в третий Фолл я играл... в этот тоже должен... (=

ты увидел только это?

А есть и другие причины?... (=

P.S. Лол... и бывает же такое... На прошлой неделе в Годвилле такой знатный прикол был... Какой-то неудачник, после поражения на арене донатору, начал срывать покровы и орать на весь форум, что проиграл из-за Ddos-атаки, которая дескать была направлена тем самым донатором на него...
Ну, все естественно поржали... а сейчас у меня за неделю второй раз уже синий экран смерти в начале боя с донатором... вроде бы смеяться нужно, но как-то не очень смешно... (=

Снип   9 ноября 2010 в 14:03

Я не смог себя уговорить..
...

а вот в третий Фолл я играл...
и то хорошо..

в этот тоже должен... (=
ок..надеюсь не будет так как с дао =)

А есть и другие причины?... (=
а ты их не нашел что ли?)

а сейчас у меня за неделю второй раз уже синий экран смерти в начале боя с донатором... вроде бы смеяться нужно, но как-то не очень смешно... (=
браузер вызывает крах системы? О_О
что-то новенькое..
и так..для информации, ддос атака направлена на то, что бы комп перестал принимать входящие подключения (на счет исходящих нужно уточнить)..как бы получается комп в сети, но сети нет..

Снип   9 ноября 2010 в 14:10

а какой код ошибки был у тебя на экране?

Психодолб   9 ноября 2010 в 14:11

...

А что такого?... Неужели такая хорошая игра?... (=

а ты их не нашел что ли?

Нет... (=

браузер вызывает крах системы

Хз... (=

и так..для информации, ддос атака направлена на то, что бы комп перестал принимать входящие подключения (на счет исходящих нужно уточнить)..как бы получается комп в сети, но сети нет..

Эээ, я в этом полный нуб... но там вроде как этот проигравший довольно чётко всё описал... у него и логи были и все дела... (=

а какой код ошибки был у тебя на экране?

Не обратил внимания... у меня комп автоматом перезагружается при синем экране... да и спешил я... там же бой был в самом разгаре... хотя, я не успел... (=

Снип   9 ноября 2010 в 14:16

А что такого?... Неужели такая хорошая игра?... (=
вот поиграй и узнаешь;)

Нет... (=
а ты их искал?)

Эээ, я в этом полный нуб... но там вроде как этот проигравший довольно чётко всё описал... у него и логи были и все дела... (=
фишка в том, что даже если его комп и атаковали, то у него не возникал экран смерти, у него просто перестала работать сеть (или интернет) в результате чего получилось, что как бы бой был, но только с одним участником..с донатором..а пострадавший в это время судорожно кусал локти и не мог понят почему не работает интернет..

хотя, я не успел... (=
лучше бы посмотрел код ошибки..

Психодолб   9 ноября 2010 в 14:20

вот поиграй и узнаешь

Меня так просто не заманишь... (=

а ты их искал?

Я думал... (=

фишка в том, что даже если его комп и атаковали, то у него не возникал экран смерти, у него просто перестала работать сеть (или интернет) в результате чего получилось, что как бы бой был, но только с одним участником..с донатором..а пострадавший в это время судорожно кусал локти и не мог понят почему не работает интернет..

Так и было... но у меня же другой донатор!... Мало ли какие тибетские методики вырубания компа соперника они там у себя в БК знают... (=

лучше бы посмотрел код ошибки..

Это как попасть под машину и пытаться рассмотреть номер сбившего тебя идиота... время для размышлений не было... (=

Снип   9 ноября 2010 в 14:30

Меня так просто не заманишь... (=
а я и не собираюсь..буду просто ставить "..." =)

Я думал... (=
думать и искать разные вещи;)

Психодолб   9 ноября 2010 в 14:34

а я и не собираюсь..буду просто ставить

Позорить меня моими же точками?... Лол... у тебя ничего не получится... (=

думать и искать разные вещи

Можно побегать с фонариком... но мой метод гораздо эффективнее... (=

Upd
Ну вот и разобрались... в синем экране был виноват Safari... хз, как ему это удалось... но факт... нужно сносить, раз уж он такой нестабильный...

Снип   9 ноября 2010 в 15:45

Позорить меня моими же точками?... Лол... у тебя ничего не получится... (=
...

=)

Можно побегать с фонариком... но мой метод гораздо эффективнее... (=
ну я вижу..потому только и играешь в старое =)

сафари вызывал синий экран? О_о

какой код ошибки таки выдало теперь? или не выдало?)

Z4b3o8v7p   9 ноября 2010 в 15:54

Поиграю через пару месяцев...

Оптимальный вариант, ибо лучше ждать патчей побольше. Багов больше чем в третьем фоле.

Позорить меня моими же точками?

Я вообще не понимаю смысл точкования, ведь играть в игры сразу по релизу - это плюс в задротство штоле.
Ну есть исключения. Например ситуация играть не во что\делать нечего.

раз уж он такой нестабильный...

После предпоследнего ( или может уже и более старшего? Не слежу.) обновления он уж очень невыносим стал.
Даже не вижу смысла в нём, как в запасном браузере, поскольку порнорежим есть в хроме.

Снип   9 ноября 2010 в 16:01

Багов больше чем в третьем фоле.
где вы их там находите то? О_о

ведь играть в игры сразу по релизу
прошел, оценил, забыл..ну или не забыл..в зависимости от игры..

Z4b3o8v7p   9 ноября 2010 в 16:08

где вы их там находите то? О_о

В игре.

Снип   9 ноября 2010 в 16:17

вот и я об этом..вижу многие пишут..баги..баги..а мне пока кроме скорпионов под землей, и кое где дырявые текстуры(камень в воздухе..стена не достроена) и все..больше ничего не нашел..к чему бы это? =)

Психодолб   9 ноября 2010 в 16:30

сафари вызывал синий экран?

Да... (=

какой код ошибки таки выдало теперь? или не выдало?

Не смотрел... писал же выше, почему... да и не интересует меня, что там и как... хлавное было найти причину и устранить... (=

Я вообще не понимаю смысл точкования, ведь играть в игры сразу по релизу - это плюс в задротство штоле.

Так и есть... Снайпер точкует меня пушо ему стыдно, что он такой задрот... а я - нет... тайна раскрыта... все свободны... (=

После предпоследнего ( или может уже и более старшего? Не слежу.) обновления он уж очень невыносим стал.
Даже не вижу смысла в нём, как в запасном браузере, поскольку порнорежим есть в хроме.


Мне нужен был полноценный второй браузер... Опера стала просто невыносима - и я её снёс... понадеялся, что Сафари хотя бы нормален, если уж не супер... и тут такая херня... сижу вот... и не знаю, что делать... не Огнелиса же ставить... (=

Снип   9 ноября 2010 в 16:46

Да... (=
что-то мне не вериться..

хлавное было найти причину и устранить... (=
ты не сделал ни первого ни второго..сафари мог быть всего лишь катализатором, а причина теперь сидит себе тихонько и ждет следующего удобного случая..

пушо ему стыдно
мне стыдно не бывает..
но вот тебе должно быть стыдно;))

не Огнелиса же ставить... (=
почему нет?
он весьма неплох, по некоторым аспектам даже лучше хрома..

Психодолб   9 ноября 2010 в 17:12

ты не сделал ни первого ни второго..сафари мог быть всего лишь катализатором, а причина теперь сидит себе тихонько и ждет следующего удобного случая..

Вот когда этот случай будет (если будет)... вот тогда и поглядим... а пока всё хорошо... (=

но вот тебе должно быть стыдно

Нет... (=

он весьма неплох

Он весьма и весьма говно... (=

Снип   9 ноября 2010 в 17:19

а пока всё хорошо... (=
правильно..успокаивай себя =)

Нет... (=
да =)

Он весьма и весьма говно... (=
ну да ну да..сафари с оперой лучше)) ага... =))))

Z4b3o8v7p   9 ноября 2010 в 18:56

Он весьма и весьма говно... (=

Плюсанул, улыбнуло даже:)

ну да ну да..сафари с оперой лучше)) ага... =))))

Если выбирать из трех, то я бы выбрал сафари:)

И да, хром не умеет со страницы тянуть картинку в айтюнс перетаскиванием её мышью, печаль(

5ehtiP   9 ноября 2010 в 23:34

фоллаут эпик..только ради последних открыток стоит пройти..все что я делал..все на что влиял..ах..круто..мне нравится..но..я был за вегас..переиграю за нкр..и дооткрываю локации..крутата..

Z4b3o8v7p   9 ноября 2010 в 23:39

Я убил Хауса и убью Цезаря. Сделаю своё казино с блекджеком.

5ehtiP   9 ноября 2010 в 23:40

не получится..я выбрал твой вариант уже..и нкр выпиливать придется)

Z4b3o8v7p   10 ноября 2010 в 09:10

Я уже застрелил цезаря.
Выпилить нкр? Ок.

Снип   10 ноября 2010 в 09:25

Плюсанул, улыбнуло даже:)
ну пользуйтесь и дальше своими операми и сафари, которые глючат, пропускают эксплоиты и прочее..а я буду лисой..которая меня ни разу не подводила =)

Если выбирать из трех, то я бы выбрал сафари:)
вон ДиЗ уже снес..ага..однозначно ему "плюсики" =)))))

Психодолб   10 ноября 2010 в 15:15

ну пользуйтесь и дальше своими операми и сафари

Мы пользуемся Хромом... и ты это знаешь... (=

5ehtiP   10 ноября 2010 в 15:21

хром говно..огнелис крутой..не обсуждается же)
вот 4 версия выйдет..ух..просретесь :D

Психодолб   10 ноября 2010 в 15:22

хром говно..огнелис крутой..не обсуждается же

Пользуешься тем, что Мака нет?... Хитёр... (=

Снип   10 ноября 2010 в 15:42

Мы пользуемся Хромом... и ты это знаешь... (=
я о втором браузере..запасном =)
я же как бы тоже на хроме;)

огнелис крутой..не обсуждается же)
и я о чем же;)
Пиф..они нам не верят..пользуются всяким "Г" =)

Психодолб   10 ноября 2010 в 15:47

я же как бы тоже на хроме

Ну и как после такого заявления можно с тобой спорить?... (=

Пиф..они нам не верят..пользуются всяким "Г"

"Они" и "нам" - смешно выглядят, если учесть твои слова чуть выше... не ломай мне голову... у меня ещё утро какбе... (=

Еllу   10 ноября 2010 в 16:11

Добрый день всем! Или вечер?...

Мы пользуемся Хромом... и ты это знаешь... (=
Я тоже в последнее время. Но у меня и опера есть, и файерфокс. Чего мелочиться? :)

Психодолб   10 ноября 2010 в 16:13

Я тоже в последнее время. Но у меня и опера есть, и файерфокс. Чего мелочиться?

У меня есть MyIE... я круче всех... (=

P.S. Ну надо же... работает...

Психодолб   10 ноября 2010 в 16:17

Это зачем тут?... (=

5ehtiP   10 ноября 2010 в 16:19

чтоб ты спросил..ололо!!

Психодолб   10 ноября 2010 в 16:19

Я спросил... теперь можешь удалить... (=

5ehtiP   10 ноября 2010 в 16:20

ты чего то странный..минута в минуту отвечаешь..F5 чтоли жмешь..

Психодолб   10 ноября 2010 в 16:22

F5 чтоли жмешь..

Нет... здесь видно, когда другие темы листаю... (=

Еllу   10 ноября 2010 в 16:22

чтоб ты спросил..ололо!!
ну и я спрошу: а что это было?...

я круче всех... (=
не спорю...

минута в минуту отвечаешь..
ну так он же круче всех...:)

Психодолб   10 ноября 2010 в 16:23

Задрот почему-то не заглядывает... в порнорежиме шоле?... (=

Еllу   10 ноября 2010 в 16:31

Что значит аура аскетизма? Это хорошо или наоборот?...

Психодолб   10 ноября 2010 в 16:32

Что значит аура аскетизма? Это хорошо или наоборот?...

Герой не пьёт... это не просто хорошо, это отлично... (=

5ehtiP   10 ноября 2010 в 16:35

по качану пушо..
коматоз томатоз? хуздат?

Еllу   10 ноября 2010 в 16:36

Герой не пьёт...
хорошо бы такую ауру на постоянное пользование:)

P.S. Начала Fable во второй раз... Между Обливионом нет-нет да открою. Теперь неспеша все уголки разведываю. Классная там магия, зрелищная и мощная... Да, и побывала в заведении, о котором Икар упоминал. Владелица забавная такая:)

5ehtiP   10 ноября 2010 в 16:36

Just dance, gonna be okay da doo doo doo

Психодолб   10 ноября 2010 в 16:36

коматоз томатоз?

Нет... задрот же, который не я, лол... (=

Начала Fable во второй раз... Между Обливионом нет-нет да открою. Теперь неспеша все уголки разведываю. Классная там магия, зрелищная и мощная...

Что там разведывать можно?... Сплошные заборы кругом... А боёвка там одна из лучших... экшен же консольный... глупо бы было ожидать другого... (=

P.S. Совместимость с Пифом даже хуже, чем с Кельтом... говнорок послушать шоле?... (=

5ehtiP   10 ноября 2010 в 16:39

фейбл..это же басня..

Еllу   10 ноября 2010 в 16:39

Нет... задрот же, который не я, лол... (=
ты все загадочней и загадочней...:)

Что там разведывать можно?... Сплошные заборы кругом...
ну при первом прохождении обычно пробегаешь бегом по основному квесту, зачастую пропуская мелочи. вот и выискиваю то, чего не сделала в первый раз. а заодно просто наслаждаюсь драками. классные они.... даже не смотря на заборы...

5ehtiP   10 ноября 2010 в 16:40

снайпа райфл чтоле?

5ehtiP   10 ноября 2010 в 16:41

говнорок послушать шоле?... (=
будь терпимым сучечька) слушай брит поп..или тсоя..вахаха

Психодолб   10 ноября 2010 в 16:42

ты все загадочней и загадочней...

Да нет... на предыдущей странице в псоте к Пифу есть ответ... (=

снайпа райфл чтоле?

Он не задрот... он из поколения кочегаров и сторожей... (=

слушай брит поп..или тсоя..вахаха

Тсоя слушал лет десять назад... брит поп слушаю и сейчас... только очень редко... (=

P.S. Я толераст, не забывай...

Еllу   10 ноября 2010 в 16:44

на предыдущей странице в псоте к Пифу есть ответ... (=
пойду перечитаю...

5ehtiP   10 ноября 2010 в 16:45

кельта чтоли? стрендж..
Я толераст, не забывай...
не обзывайся говнороком тогда..у меня болит((

5ehtiP   10 ноября 2010 в 16:46

а я с легальным интернетом уже..мой канал..мой шнурок..ахха..разделение по страницам уже не нужно..с 7го ноября с 0000 до 1200 скорость до 100мбит..ок..

Психодолб   10 ноября 2010 в 16:47

кельта чтоли? стрендж..

Ты издеваешься шоле?... Твоя мечта в штанах... (=

не обзывайся говнороком тогда..у меня болит

Ок, не буду... не плачь... (=

с 7го ноября с 0000 до 1200 скорость до 100мбит..ок..

Да ты буржуй... и страна у тебя хреновая... (=

Еllу   10 ноября 2010 в 16:48

скорость до 100мбит..ок..
поздравляю. можно по-хорошему позавидовать...:)

5ehtiP   10 ноября 2010 в 16:49

мак, ты? уат дрим? не знаю кого еще имеешь..

я бунтарь и не плачу..я бездельник..оу мама мама..

5ehtiP   10 ноября 2010 в 16:50

Да ты буржуй... и страна у тебя хреновая... (=
я не буржуй..я плачу гроши..сраная рашка((

Психодолб   10 ноября 2010 в 16:50

мак, ты

Оно... ползало по помойке... (=

я бунтарь и не плачу..я бездельник..оу мама мама..
я не буржуй..я плачу гроши..сраная рашка


Страна от этого лучше не стала... аккорды подбери... знатная песня будет... (=

5ehtiP   10 ноября 2010 в 16:51

поздравляю. можно по-хорошему позавидовать...:)
а в обычное время просто 1,2 мбита..ну мне хватает так то..

5ehtiP   10 ноября 2010 в 16:52

Страна от этого лучше не стала... (=
нахрена мне страна..все ради себя же..

говори прямо..кого имел?

Психодолб   10 ноября 2010 в 16:53

нахрена мне страна..все ради себя же..

Прояви уважение к Родине!... Она сделала из тебя человека!... (=

говори прямо..кого имел?

Пока никого... (=

Снип   10 ноября 2010 в 16:55

Ну и как после такого заявления можно с тобой спорить?... (=
а чего тут спорить? первый хром, второй лиса..все просто же =)

Они" и "нам" - смешно выглядят, если учесть твои слова чуть выше... не ломай мне голову... у меня ещё утро какбе... (=
я же надеюсь ты понимаешь что мы обсуждали второй браузер, так как первый у большинства хром;)
и чти пост выше =)

Еllу   10 ноября 2010 в 16:55

Пока никого... (=
О!...

аккорды подбери... знатная песня будет..
и то правда...:)

Снип   10 ноября 2010 в 16:55

Прояви уважение к Родине!... Она сделала из тебя человека!... (=
разве это все сделала страна? О_о

Психодолб   10 ноября 2010 в 16:56

Снайпер... ты страшный слоупок... (=

разве это все сделала страна?

А кто же ещё?... (=

Снип   10 ноября 2010 в 16:57

Снайпер... ты страшный слоупок... (=
я не виноват -_-

пишу посты когда могу =)

Психодолб   10 ноября 2010 в 16:57

пишу посты когда могу

Страницу обновляй хотя бы... а то ты и меня в слоупока превращаешь... (=

Снип   10 ноября 2010 в 16:58

А кто же ещё?... (=
страна не имеет к этому никакого отношения =)
другое дело окружающие тебя люди..или их отсутствие.. :/
или немножко того немножко сего =)

Психодолб   10 ноября 2010 в 16:59

страна не имеет к этому никакого отношения

А что ты подразумеваешь под страной?... (=

5ehtiP   10 ноября 2010 в 16:59

кул сонг получилась))
плохой комодо сауран..и еще кто то..дилоук..сашка агент..ахаха..еще кто то..хомяк джедай..дан4мерс..икра индорил..

Снип   10 ноября 2010 в 16:59

Страницу обновляй хотя бы...
а смысел?
если все равно не могу ответить? О_о

а то ты и меня в слоупока превращаешь... (=
хм..а тебя то с чего? О_о

Психодолб   10 ноября 2010 в 17:01

плохой комодо сауран..и еще кто то..дилоук..сашка агент..ахаха..еще кто то..хомяк джедай..дан4мерс..икра индорил..

Чем тебе Хомяк не угодил?... (=

P.S. И да, почему себя не написал?...

5ehtiP   10 ноября 2010 в 17:01

я играю леди гагу..у прохожих на виду..знаете же? джаст дэнс! гонна би окей да да ду ду)

5ehtiP   10 ноября 2010 в 17:02

Психодолб
себя писать не комильфо..а хомяк он хомяк..плохо он обливионом правил..хорошо что я его сместил..

Психодолб   10 ноября 2010 в 17:02

хм..а тебя то с чего?

Отвечая на старые псоты ты вынуждаешь возвращаться меня в прошлое... и со стороны я выгляжу слоупоком... (=

а хомяк он хомяк..плохо он обливионом правил..хорошо что я его сместил..

Хомяк нормальный был... суровый... это же хорошо... Вот когда вернулся потом - там да, какой-то даун... но мне он нравился... (=

Снип   10 ноября 2010 в 17:04

А что ты подразумеваешь под страной?... (=
страну =)

Психодолб   10 ноября 2010 в 17:05

страну

Я не про государство... (=

Еllу   10 ноября 2010 в 17:05

Хомяк нормальный был... суровый... это же хорошо... Вот когда вернулся потом - там да, какой-то даун... но мне он нравился... (=
просветите, кто такой?...

5ehtiP   10 ноября 2010 в 17:06

Вот когда вернулся потом - там да, какой-то даун.
просто он стал смотреть аниме..

Снип   10 ноября 2010 в 17:06

плохо он обливионом правил..хорошо что я его сместил..
а потом сместили тебя..к чему бы это?)

Отвечая на старые псоты ты вынуждаешь возвращаться меня в прошлое... и со стороны я выгляжу слоупоком... (=
эээ..нет..ты же отвечаешь в теперешнее время на прошлые вопросы, при чем по моей инициативе..т.е. ты точно не слоупок =)

5ehtiP   10 ноября 2010 в 17:07

я бы хотел чтоб белоруссия захватила рашку и я бы без труда поехал в могилев..да и в другие городаа..евпатория например..хоть это и украяшка..

Снип   10 ноября 2010 в 17:08

Я не про государство... (=
тогда что?)

просветите, кто такой?...
есть такой грызун..хомяк..на рынке продают..можно купить, посадить в ведро..железное..и слушать как он там шебуршит лапками.. =)

Психодолб   10 ноября 2010 в 17:08

просветите, кто такой?...

Хомяк-Джедай...

просто он стал смотреть аниме..

Покемонов шоле?... Бот у него Эшем звался... (=

эээ..нет..ты же отвечаешь в теперешнее время на прошлые вопросы, при чем по моей инициативе..т.е. ты точно не слоупок

Ты меня утешил... (=

5ehtiP   10 ноября 2010 в 17:08

а потом сместили тебя..к чему бы это?)
не не не дружок..я сам нашел человечка и отдал ей правишки..она была ок..пока сама все не просрала..

5ehtiP   10 ноября 2010 в 17:09

Покемонов шоле?... Бот у него Эшем звался... (=
да и алхимика поди задрочил)

Снип   10 ноября 2010 в 17:10

я бы хотел чтоб белоруссия захватила рашку и я бы без труда поехал в могилев..да и в другие городаа..евпатория например..хоть это и украяшка.
скорее всего будет обратное..рашка захватит..но не наоборот =)

вспомнился анекдот..старый.."нужно объявить войну сильному государству, и потом сразу сдаться" =)

Снип   10 ноября 2010 в 17:11

Ты меня утешил... (=
хотите поговорить о других проблемах?))

я сам нашел человечка и отдал ей правишки.
хм..что то не помню я такого =)
ну да ладно..может оно и так =)

Психодолб   10 ноября 2010 в 17:12

­белоруссия захватила рашку

Круто... я бы стрелял в тебя из пулемёта... а ты бы уворачивался и кричал, что бунтари не сдаются... (=

тогда что?

Думай... (=

я сам нашел человечка и отдал ей правишки..она была ок..пока сама все не просрала..

Селена?... Или кто там был?... Я уже не помню... Но ты её пиарил, ога... (=

5ehtiP   10 ноября 2010 в 17:14

я бы стрелял в тебя из пулемёта... а ты бы уворачивался и кричал, что бунтари не сдаются... (=
а я бы не стрелял в тебя(( эмо никогда не умирают!!
селенна да..из таверны фрпг..

Снип   10 ноября 2010 в 17:14

я бы стрелял в тебя из пулемёта...
ты же маг..откуда у тебя пулемет? и тем более навыки стрельбы? О_о

Думай... (=
чего тут думать..я понял что ты говоришь о государстве, ты говоришь что страна не государство и что ты говорил совсем о другом.. :/

Еllу   10 ноября 2010 в 17:14

можно купить, посадить в ведро..железное..и слушать как он там шебуршит лапками.. =)
вот живодер...:)

Психодолб
спасибо.

Я не про государство... (=
тогда что?)

Ваш разговор одну цитату из сериала навеял. Сказано было примерно так: "Не путай Родину с холеной очкатой гнидой!". Согласна с Психодолбом: государство и страна - разные вещи:)

Психодолб   10 ноября 2010 в 17:15

хотите поговорить о других проблемах?

Да... но ты ничего исправить не сможешь... (=

хм..что то не помню я такого

Должен помнить... стареешь... (=

а я бы не стрелял в тебя

Пацифист шоле?... Легкая добыча... у нас таких не уважают... (=

Снип   10 ноября 2010 в 17:15

а я бы не стрелял в тебя((
правильно, нужно работать дистанционно..к примеру сидеть у пульта, где есть красная кнопка..и нажать ее =)

Психодолб   10 ноября 2010 в 17:16

ты же маг..откуда у тебя пулемет? и тем более навыки стрельбы?

В Фолл второй играл вечером... клинит меня... (=

Еllу   10 ноября 2010 в 17:17

Пацифист шоле?... Легкая добыча...
это он твое внимание усыпляет:) а сам потихоньку свитки магические припасает...

5ehtiP   10 ноября 2010 в 17:17

Пацифист шоле?... Легкая добыча... у нас таких не уважают... (=
леннон был бы в печали..а ты плохой..ну тебя..поеду в кишинев..

Снип   10 ноября 2010 в 17:18

вот живодер...:)
то был не мой хомяк -_-
и ему было весело..наверное О_о

а... но ты ничего исправить не сможешь... (=
я и не собирался..
чти свой пост 10.11.10 17:08 =)

Должен помнить... стареешь... (=
..скорее я тогда отсутствовал..это более вероятно =)

5ehtiP   10 ноября 2010 в 17:19

В Фолл второй играл вечером... клинит меня... (=
отсталый..люди уже нью вегас прошли..
пыщь пыщь щякло щякя

5ehtiP   10 ноября 2010 в 17:19

Cоmatose
благодатно..иди рифмуй не ной иди домой..

Снип   10 ноября 2010 в 17:20

В Фолл второй играл вечером... клинит меня... (=
хм..да..в фоле нет магов..жаль..но пулемет неэффективен.ю.на дальних расстояниях;)

Еllу   10 ноября 2010 в 17:20

то был не мой хомяк -_-
и ему было весело..наверное О_о

к тому же он тебя уже простил. наверное. посмертно? :)

Психодолб   10 ноября 2010 в 17:22

чти свой пост

Я таким не занимаюсь... (=

поеду в кишинев..

Там совсем хреново... уж лучше куда-нибудь в Африку... (=

скорее я тогда отсутствовал..это более вероятно

В танке сидел, ок... (=

отсталый..люди уже нью вегас прошли..

Теперь играй в Крайзис, школота... (=

5ehtiP   10 ноября 2010 в 17:22

в фоле есть маги..они выращивают деревца..

Психодолб   10 ноября 2010 в 17:23

16:21 Вышел к дереву с шестью стволами. Легендарная опушка Гатлинга?

Он всё знает... (=

5ehtiP   10 ноября 2010 в 17:23

Теперь играй в Крайзис, школота... (=
крайзис говно..сам играй в него((
уж лучше куда-нибудь в Африку... (=
черное на белом кто то был не прав, я внеплановый сын африканских трав!

Еllу   10 ноября 2010 в 17:24

уж лучше куда-нибудь в Африку... (=
зачем же так далеко. да этим летом у нас своя Африка была...:)

Психодолб   10 ноября 2010 в 17:25

крайзис говно..сам играй в него

Почему про школоту не отрицаешь?... (=

черное на белом кто то был не прав, я внеплановый сын африканских трав!

Да ты упорок какой-то... (=

Снип   10 ноября 2010 в 17:25

к тому же он тебя уже простил. наверное. посмертно? :)
мне не нужно его прощение..посмертное..или любое другое =)

Я таким не занимаюсь... (=
...

В танке сидел, ок... (=
нет..танк полноправно принадлежит Пифу..я не мог его у него отобрать =)

еперь играй в Крайзис, школота... (=
я прошел крайзис..я школота? =)

Психодолб   10 ноября 2010 в 17:26

я прошел крайзис..я школота?

Ты пенсионер, который впал в детство... (=

Z4b3o8v7p   10 ноября 2010 в 17:27

Пиф не гавкай на меня)

Снип   10 ноября 2010 в 17:27

крайзис говно..сам играй в него((
меня в нем заинтересовала идея, так называемого нанокостюма.. =)

зачем же так далеко. да этим летом у нас своя Африка была...:)
нет..нам до африки еще далеко было..градусов 10 не меньше =)

Снип   10 ноября 2010 в 17:29

Ты пенсионер, который впал в детство... (=
ну и на том спасибо =)

5ehtiP   10 ноября 2010 в 17:30

я школота же..поэтому..а ты ляписа не послушал..фу таким быть тебе твоими словами..
не гавкаю, ок..

Снип   10 ноября 2010 в 17:31

не гавкаю, ок..
правильно..начинай мяукать =)

Еllу   10 ноября 2010 в 17:31

нам до африки еще далеко было..градусов 10 не меньше =)
все еще впереди. догоним и перегоним при таких темпах:)

5ehtiP   10 ноября 2010 в 17:31

в толпе я..как иголка в сене..я снова..человек без цели..понимаешь, коматоз?

5ehtiP   10 ноября 2010 в 17:32

няняня
скачал зов работы черные отряды..поставил..запускать не буду..лицензия..с таблеткой..мультиплеер не играю..ну и ладно..

Снип   10 ноября 2010 в 17:34

все еще впереди. догоним и перегоним при таких темпах:)
ну как бы у них тогда тоже температура не будет стоять на месте..;)

в толпе я..как иголка в сене..я снова..человек без цели..понимаешь, коматоз?
так возьми за цель топ топов побить..а потом топ топ топа побить..ну и так далее =)

Z4b3o8v7p   10 ноября 2010 в 17:35

.а ты ляписа не послушал

КАПИТАЛ!!!тудудудудуу,КАПИТАЛ!

Z4b3o8v7p   10 ноября 2010 в 17:36

работы

Чести же, нет?)

Снип   10 ноября 2010 в 17:37

скачал зов работы черные отряды..
ты о колл оф дьюти блек упс?

Z4b3o8v7p   10 ноября 2010 в 17:40

Зов пошлины черный отряд

Снип   10 ноября 2010 в 17:41

нужно будет заценить сее творение..вчера уже видел..нужно скачать =)

5ehtiP   10 ноября 2010 в 17:41

да..мой английский говно..у тебя круче перевод..да именно это..кое кто радуется и играет..я ему верю..

Z4b3o8v7p   10 ноября 2010 в 17:41

зов гербового сбора

Z4b3o8v7p   10 ноября 2010 в 17:42

.да именно это.

Нет, в идеале переводится Служебный долг%)

5ehtiP   10 ноября 2010 в 17:54

леди гага, ок.хорошие песни..

Z4b3o8v7p   10 ноября 2010 в 17:56

леди гага ок, она полароид воскрешает же в виде побрякушек)

Z4b3o8v7p   10 ноября 2010 в 18:00

там клип же клип

Психодолб   10 ноября 2010 в 18:02

Уже не модно... хотя, скоро же выборы... (=

Z4b3o8v7p   10 ноября 2010 в 18:08

Я понял, выборы это пиар акция нового альбома:)

Снип   10 ноября 2010 в 18:18

Икар, зачем страницу растянул?)

Психодолб   10 ноября 2010 в 18:25

Икар, зачем страницу растянул?

Юзай разделение по 50... (=

Z4b3o8v7p   10 ноября 2010 в 18:31

Икар, зачем страницу растянул?)

Все ок же, я даже проверил. Сейчас спрячу.

Z4b3o8v7p   10 ноября 2010 в 18:36

Cейчас возьму и скачаю грегориан. А потом пойду в церковь.

Психодолб   10 ноября 2010 в 18:38

Все ок же, я даже проверил. Сейчас спрячу.

У Снайпера разрешение наверняка маленькое... бывший дикарь ведь... (=

Cейчас возьму и скачаю грегориан. А потом пойду в церковь.

Чё так?... Свечей церковных пережрал?... (=

Z4b3o8v7p   10 ноября 2010 в 18:42

Чё так?

По нью эйджу же вдарил. Енигма, эра, всё такое.

бывший дикарь ведь... (=

Так и подумал, поэтому не стал ждать ответа и спрятал)

Психодолб   10 ноября 2010 в 18:46

По нью эйджу же вдарил. Енигма, эра, всё такое

Сурово... (=

поэтому не стал ждать ответа

Он тебе ответил бы только завтра утром... (=

Z4b3o8v7p   10 ноября 2010 в 18:48

Сурово... (=

Знаю, я в детстве по жесткому слушал Эру. Собственно, один альбом, который есть на компе, у меня остался с тех старых лет, когда еще компа не было и я у кого-то сливал с компа на флешку и потом на диск.
Такой, с низким битрейтом, кака в общем)

Он тебе ответил бы только завтра утром... (=

Да, это я тоже теперь заметил, посмотрев на часы)

Психодолб   10 ноября 2010 в 19:52

Diver_cs (10-11-2010 19:06)
А ты че, самый крутой? Ты мне почему оценку занизил? Мало кто может без читов за полтора часа убить 358 человек. Я же не целый день играл, как ты, наверное, думал. Если ты передумал, то поставь оценку повыше.

Diver_cs (10-11-2010 19:07)
То, что ты мне сейчас поставил - это несправедливо.


Я уже почти привык... (=

Z4b3o8v7p   10 ноября 2010 в 21:45

Покажи картинку)

5ehtiP   10 ноября 2010 в 21:57

два мира 2 вышло..первая же говно?
код блек упс..хрень пострелушка..пойду в фолл..

Психодолб   10 ноября 2010 в 22:37

Покажи картинку

Для картинки он пока маловато сказал... (=

первая же говно?

Нормально... я осилил немного... (=

Z4b3o8v7p   10 ноября 2010 в 22:43

да нет же, пиксу покажи, из-за которой он забузил)

Психодолб   10 ноября 2010 в 22:50

да нет же, пиксу покажи, из-за которой он забузил

Ок, понял... Мой рекорд в ЧН... (=

P.S. Тут даже комментировать ничего не нужно... сам всё видишь...

Z4b3o8v7p   10 ноября 2010 в 23:00

Задроты такие задроты. Плюсанул там, жду тоже бурляшек)

Психодолб   10 ноября 2010 в 23:04

Задроты такие задроты. Плюсанул там, жду тоже бурляшек

Он спать пошёл... ему завтра в школу нужно... (=

Diver_cs (10-11-2010 21:14)
Да тебе завидно, придурок! Пошел нах. Все, отвали, неудачник-задрот.

Z4b3o8v7p   10 ноября 2010 в 23:41

Бедняга. Но тут круче:)

Психодолб   10 ноября 2010 в 23:43

Но тут круче

Там же нету ничего... (=

Z4b3o8v7p   10 ноября 2010 в 23:57

Ну упоротый же, обвиняет в сцылках на торренты(

Снип   11 ноября 2010 в 09:28

Юзай разделение по 50... (=
у меня по 100..по 50 слишком мало =)

У Снайпера разрешение наверняка маленькое...
1280*1024...

два мира 2 вышло..первая же говно?
первая интересна первые пару часов..потом становиться скучно :/

Kельт   11 ноября 2010 в 09:58

В 1 2 мира багов было много) баланс не отточен) И автолевелинг дурацкий)

Доброе утро Снип)

Kельт   11 ноября 2010 в 10:03

Смотрю обсуждение Нового Вегаса пошло на убыль)

Помнишь Снип обсуждали Л4Д как то? В ПС играх прочел что 2 % пользователей (по данным Стим) получили достижение за убийство 69560 зомби))))) Вот это жестокое задротство )

Снип   11 ноября 2010 в 10:05

приветы Кельту =)

багов было много)
какие ты баги ловил?)

баланс не отточен)
ну не знаю..

И автолевелинг дурацкий)
да ладно..я там разработал тактику, позволяющую справиться с любым противником..ближнего боя..

Снип   11 ноября 2010 в 10:08

Смотрю обсуждение Нового Вегаса пошло на убыль)
можем повторить..нам то что =)
вот Икар постоянно ловит какие-то баги, а я почему-то их не ловлю..и в ФНВ много из второй есть..красота =)

Помнишь Снип обсуждали Л4Д как то? В ПС играх прочел что 2 % пользователей (по данным Стим) получили достижение за убийство 69560 зомби))))) Вот это жестокое задротство )
помню..
вребя бы мне немного..прошел бы л4д2 еще раз..на сложном..
и там 70к зомби было убито в сингле или в мультиплеере?

Kельт   11 ноября 2010 в 10:29

в Сингле, реализм)

я сам не играл..видел видео..типа тело посреди стены дома..с обеих сторон и в таком духе)

Kельт   11 ноября 2010 в 10:30

можем повторить..нам то что =)
Хорошо вы до КОД Блэк Упс не дошли))) Да же я, любящий оба Модерн Варфае, не решился покупать эту игру..ибо опять мультиплеер затянет..а времени нет особо)

вребя бы мне немного..прошел бы л4д2 еще раз..на сложном..
у тебя не лицензия..да? А то могли бы по стиму поиграть....

Kельт   11 ноября 2010 в 10:31

в Москве сейчас +14 ..лепота))))) мне б летом такую погоду)) эх...а то 42 в тени..а тени на моем участке в деревне как раз и нету....

Снип   11 ноября 2010 в 10:49

в Сингле, реализм)
в сингле? О_о
мда.. =))

Хорошо вы до КОД Блэк Упс не дошли)))
Пиф выдал свою рецензию..я уже тоже почитал комменты..в общем судя по всему игр трешачек =)

у тебя не лицензия..да?
нет конечно..я игры не покупаю =)

Kельт   11 ноября 2010 в 10:56

в общем судя по всему игр трешачек =)
так и студия трешачок..не Инфинити Ворд же делала) А мульт нагло сперли у МВ 2 =) КоД уже не будет таким как МВ 2 к примеру..ибо студию разобрали по частям... Хотя я поиграл в БФ БК 2..ибо очень любил в свое время БФ 2 =) (это классика) Там все куда реалистичнее и сложнее..а в КоДе все заточено под динамический экшн)))

нет конечно..я игры не покупаю =)
А я не скачиваю...но и покупаю редко..ибо игр не так много чтобы..говорил уже когда то) Сейчас только что и стоит БФ БК 2..Л4Д 2 Морра и ВоТ..и все) Думал о Посьюте..но времени мало будет в ближайший месяц..да и судя по всему даже создатели Барнаута слепили аркаду..а не НФС....да и скучноватую) На мусорщике не поездишь...а копы на Кенигсеке ...это классно конечно) будет задорно получать от них штрафы за превышение скорости хДДД

*а по сабжу жаль..я думал уже смогу как нить поиграть с тобой...значит вас всех тут в стиме в принципе нет?)))

Снип   11 ноября 2010 в 11:05

так и студия трешачок..не Инфинити Ворд же делала) А мульт нагло сперли у МВ 2 =) КоД уже не будет таким как МВ 2 к примеру..ибо студию разобрали по частям... Хотя я поиграл в БФ БК 2..ибо очень любил в свое время БФ 2 =) (это классика) Там все куда реалистичнее и сложнее..а в КоДе все заточено под динамический экшн)))
ну и я о чем)
к слову поставил вчера БФ БК2..там где начало в 44 году, воруем ученого..взрыв..сматываемся на подводке..накрывает волной..

а по сабжу жаль..я думал уже смогу как нить поиграть с тобой...значит вас всех тут в стиме в принципе нет?)))
в стиме я как то регистрировался..дабы заценить демку второй мафии, но на этом все..мне стим не понравился.. -_-

Снип   11 ноября 2010 в 11:08

и я лично не очень люблю/любил сетевые режимы в подобного рода играх..будь то гонки или шутеры..единственным исключением в свое время была контр-страйк, а так я в мультиплееры не играю..скучно мне там =)
да и народ обижается..кажется ДиЗу уже об этом как-то рассказывал..
так что только сингл, сингл, и ничего кроме сингла =)
да и шутеры у меня идут на пару вечеров, а потом делейт и забыть о них..стрелялки это не рпг, где есть реиграбельность =)

Kельт   11 ноября 2010 в 11:14

в стиме я как то регистрировался..дабы заценить демку второй мафии, но на этом все..мне стим не понравился.. -_-
но он все-таки весьма удобный сервис) есть конечно машеники, но у меня друг админ..поэтому все можно быстренько поправить) И обновления очень удобны)

Я сюжет в одиночке у БФ не проходил..сразу в мульт..что б сравнить с что я видел..и мульт сразу заткнул за пояс по сложности всю серию КоДа....а еще там есть квадроциклы хДД

контр-страйк
я не играл даже...опять можно смело мне писать ... ...хотя тогда возможности не было..да и интернета не было..так что вот такие пироги.

да и шутеры у меня идут на пару вечеров, а потом делейт и забыть о них..стрелялки это не рпг, где есть реиграбельность =)
хотел купить Вегас..но передумал в последний момент..) опять же нет времени и не охота начинать серию когда и так уже все культовое пропустил)

Снип   11 ноября 2010 в 11:17

вроде говорят в упсе опять была затронута тема уничтожения русских..ну как в одной из частей эпизод в аэропорту, где нужно было из пулемета сотни невиновных расстрелять..

Снип   11 ноября 2010 в 11:24

но он все-таки весьма удобный сервис) есть конечно машеники, но у меня друг админ..поэтому все можно быстренько поправить) И обновления очень удобны)
ну не знаю..я что-то в нем ничего удобного не заметил..вечно куда-то лезет, пытается что-то скачать..я не люблю такие программки..

не играл даже...опять можно смело мне писать ...
зачем ...?)
контра эта не та игра за которую нужно ставить точки;))

отел купить Вегас..но передумал в последний момент..)
правильно..его нужно скачать =)

Kельт   11 ноября 2010 в 11:24

не знаю по этому поводу...) Вероятно)))) Видно пока такая тему будет...они и будут дальше "доить эту корову"...

Kельт   11 ноября 2010 в 11:27

правильно..его нужно скачать =)
у меня инет медленный..локалки нет...и времени тоже нет)

я что-то в нем ничего удобного не заметил
обновления удобно..не тупо самому серфить интернет в поиске нужно заплатки..а лишь пару минут подождать..и можно в бой) Хотя магазин там безумно дорогой кончено...но за некоторые игры можно и заплатить..я бы за Ром Тотал Вор заплатил бы..супер игра..отчего бы не поощрить разработчиков?)

Снип   11 ноября 2010 в 11:30

у меня инет медленный..локалки нет...и времени тоже нет)
но ты же в стиме в онлайне.. О_о

обновления удобно..не тупо самому серфить интернет в поиске нужно заплатки..
я редко ставлю обновления на игры..предпочитаю использовать оригинал..без всяких там патчей =)

Kельт   11 ноября 2010 в 11:32

но ты же в стиме в онлайне.. О_о
? В смысле? В стиме я онлайн...Он у меня автоматом запускается)

Снип   11 ноября 2010 в 11:38

В смысле? В стиме я онлайн...Он у меня автоматом запускается)
ну а я о чем же..стим то у тебя связан с интернетом же, если ему обрезать доступ в инет (он по идее его же просаживает, даже если ты не играешь в игры), поставить торрент, и качать потихоньку с торрентов понравившиеся вещи, если инет безлимитный конечно =)

Kельт   11 ноября 2010 в 11:40

Так у меня все равно безлимитный) пусть просаживает)

Снип   11 ноября 2010 в 11:40

да и вообще зря ты его в автоматическую загрузку закинул..зачем он тебе в постоянном онлайне?
я бы на твоем месте его убрал из автозагрузки, и запускал бы его только тогда, когда мне нужно..поиграть по мультиплееру, или скачать патч какой..

хотя вообще-то любой патч и без стима можно найти..было бы желание;)

Снип   11 ноября 2010 в 11:42

Так у меня все равно безлимитный) пусть просаживает)
так зачем так нерационально его использовать то?)
не лучше ли в моменты простоя, раз анлим, занять инет закачкой какой нить полезностью?)

Kельт   11 ноября 2010 в 11:43

Ты имеешь в виду, что часть потоковой скорости забирает Стим?

Снип   11 ноября 2010 в 11:45

ы имеешь в виду, что часть потоковой скорости забирает Стим?
запросто, в особенности если он постоянно включен..рекламу обновляет..новости может..может еще чего, о чем я не знаю =)

Kельт   11 ноября 2010 в 11:48

Возможно...но я пробовал выходить из него и ставить что-нить на закачку..разницы особой не увидел в скорости...

Снип   11 ноября 2010 в 11:50

а какой у тебя инет? по скорости? и чем качал тогда?

Kельт   11 ноября 2010 в 11:52

по скорости? Помню, по твоей ссылке проверял...вроде 3 Мб/с...и 1,9 на отдачу...с торрента когда футбол качал...скорость была 350 кб\с. У стима тоже ограничение есть на скачивание..512 кб/с...

Снип   11 ноября 2010 в 11:56

то значит торент виноват был..или может у себя в настройках клиента торента нужно было покопаться, особенно в пунктах связанных с соединением и скоростями приема или отдачи (если таковые конечно имеются) потому как с твоими скоростями, можно смело все скачивать с инета..а не тратить деньги не весть на что =)

Kельт   11 ноября 2010 в 12:08

вроде руторрент был...причем скорость я поставил неограниченную) Я конечно плохо разбираюсь..но может это зависит от количество пиров и сидов? =)

а не тратить деньги не весть на что =)
хорошие вещи же ога!) К тому же мне кое-что просто подарили)

Снип   11 ноября 2010 в 12:13

но может это зависит от количество пиров и сидов? =)
в том числе, потому многие ставят на закачку сразу несколько вещей..в итоге оные медленно но уверенно оседают на винт качающего;)

хорошие вещи же ога!)
но не все, и о том оставлять или выкинуть что-то можно узнать только попробовав продукт;)

К тому же мне кое-что просто подарили)
ну это отдельная тема))

Снип   11 ноября 2010 в 12:27

вижу Пифа с ДиЗом =)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 12:54

Фнв сравнивать с ф2 - уг,нет там ничего от ф2 кроме желтизны.
Стим стоит,все ок.Но играю только в тф,мв2 - унылота, но сингл епичен.
Трейарчевское уг такое уг,скукота.
Мв2 в стиме куплен,но уг же,поэтому не стоит.
Эпоха огня не поставилась,печально.

Kельт   11 ноября 2010 в 12:57

Ты в МВ 2 играешь? Может как нить в спецоперации сыгранем?)

Снип   11 ноября 2010 в 12:57

Фнв сравнивать с ф2 - уг,нет там ничего от ф2 кроме желтизны.
ну да ну да..это как и твоя сафари лучший браузер?))

Эпоха огня не поставилась,печально.
на что ругалось?

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 13:00

Скачал героев 2-5,хеллгейт,в варкрафте какая-то страннота за орков,раньще ге было такого.Баг штоле,или я тупоц просто.

Психодолб   11 ноября 2010 в 13:01

вижу Пифа с ДиЗом

Закрой глаза и не читай этот псот... (=

Эпоха огня не поставилась

И слава Б-гу... (=

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 13:03

*сафари лучший браузер?))*

К чему этот соскок?Я ж на хроме,помни.

Нет,кельт,я на винт ставил мв только один раз,чтобы пройти сингл.Всеостальное уг же.

Снип   11 ноября 2010 в 13:03

Закрой глаза и не читай этот псот... (=
поздно..уже прочитал =)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 13:04

*слава Б-гу... (=*

Почему так, ты же сказал что там шпионаж и лялял?

5ehtiP   11 ноября 2010 в 13:05

скажите хей!

5ehtiP   11 ноября 2010 в 13:06

не знал что у ренаты целая статья на лурке..круто ей..

Снип   11 ноября 2010 в 13:06

К чему этот соскок?Я ж на хроме,помни.
я тоже на хроме..а то высказывание был сарказм..с экскурсом небольшим в прошлые темы =)

Психодолб   11 ноября 2010 в 13:06

Почему так, ты же сказал что там шпионаж и лялял?

Всё, что я сказал, правда... но игра от этого унылым говном быть не перестала... (=

5ehtiP   11 ноября 2010 в 13:07

блек упс так то прикольно..вот знал что не надо было кончать с фоллом..теперь руки не доходят запустить и найти все локации..и за нкр переиграть..

5ehtiP   11 ноября 2010 в 13:08

espionage batman james bond

Снип   11 ноября 2010 в 13:08

скажите хей!
йех

не знал что у ренаты целая статья на лурке..круто ей..
ну и чем же ей круто? О_о

Психодолб   11 ноября 2010 в 13:08

целая статья

Говноголовый постарался... статья такая же... (=

Снип   11 ноября 2010 в 13:09

блек упс так то прикольно..вот знал что не надо было кончать с фоллом..теперь руки не доходят запустить и найти все локации..и за нкр переиграть..
так упс на пару вечеров и забыть..и будет тебе время на фнв;)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 13:10

кто такой говноголовый..давай нормально(( я не понмиаю же..

Снип   11 ноября 2010 в 13:11

Пиф..нужно же шифровать сообщения..что бы никто не догадался =)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 13:12

Хей гей!

Снайпер,это неудачный экскурс, так как ты прошлое извратил.

5ehtiP   11 ноября 2010 в 13:12

и суммарное время еще нужно узнать..

Психодолб   11 ноября 2010 в 13:12

кто такой говноголовый..

Scheisskopf... собирал же фактики перед тем, как написать статью... (=

5ehtiP   11 ноября 2010 в 13:13

эгегей, коматоз!!

говноголовый..кто то с дредами..

5ehtiP   11 ноября 2010 в 13:13

Психодолб
что за дебил? даже не знаю такого..вот уродец :DD

Психодолб   11 ноября 2010 в 13:14

PitheS
что за дебил? даже не знаю такого..вот уродец

Я тоже такого не знаю... пушо он не отсюда, а с ЛОРа... но на Отражении канючил фотки и жареные фактики... тема там осталась... (=

Снип   11 ноября 2010 в 13:15

Снайпер,это неудачный экскурс, так как ты прошлое извратил.
потому то и был сарказм же =)
и не так уж и сильно я его извратил =)

и суммарное время еще нужно узнать..
куда где на что?)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 13:17

Психодолб
поклонник не иначе! гинаточкии!!

куда где на что?)
сколько я блеать лет жизни на эту херню потратил D:

Kельт   11 ноября 2010 в 13:18

Нет,кельт,я на винт ставил мв только один раз,чтобы пройти сингл. Все остальное уг же.
Там в спецоперациях..есть 1..на той карте в Чернобыле, которая была в 1 части МВ..она похоже воспроизведена..мне понравилось) вспомнил 1 часть..она интереснее была)

Снип   11 ноября 2010 в 13:25

Кельт..а смысл тех спецопераций? О_о
может конечно я просто привык все решать сам(сказались рпг), но мне попутчики в шутерах только мешают и путаются под ногами..жаль нельзя их пристрелить..а то я бы так и делал..мало того что толку от них почти ноль, но их еще нужно и нянчить -_-
конечно когда напарник не АИ а таки живой человек то немного все будет по другому, но тем не менее тогда я буду зависить от него а он от меня..я этого не люблю..лучше сам за всем прослежу =)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 13:39

This is for long-forgotten light at the end of the world
Horizon crying, the tears he left behind long ago

Психодолб   11 ноября 2010 в 14:01

Пиф... твой герой вышел из спячки... как оправдываться будешь?... (=

Снип   11 ноября 2010 в 14:05

как оправдываться будешь?... (=
взломали и угнали аккаунт?)

Психодолб   11 ноября 2010 в 14:07

взломали и угнали аккаунт?

Да кому он нужен?... Аккаунт ведь лузерский... (=

P.S. И да... странно, но он до сих пор в Хренелли... никуда не сбежал...

Снип   11 ноября 2010 в 14:12

Да кому он нужен?... Аккаунт ведь лузерский... (=
это другой вопрос..первый и изначальный же был про оправдания..а взлом хорошее оправдание;)

з.ы. прочитал на лурке про ренату..

5ehtiP   11 ноября 2010 в 14:14

я вчера зашел..сказал ему бросить задание и все))
а ты не пали..догнал перегнал..радуйся что я не играю)

Психодолб   11 ноября 2010 в 14:14

а взлом хорошее оправдание

...не будь аккаунт лузерским... Так шо, оправдание плохое... (=

а ты не пали..догнал перегнал..радуйся что я не играю

Я бы тебя в любом случае догнал и перегнал... просто, на это ушло бы чуть больше времени... (=

P.S. А зачем заходил?... Ты ведь вроде как не планировал возвращаться...

Снип   11 ноября 2010 в 14:18

я вчера зашел..
...

...не будь аккаунт лузерским... Так шо, оправдание плохое... (=
да вон Пиф сам себя спалил.. -_-

Психодолб   11 ноября 2010 в 14:19

Срамота, ога... (=

5ehtiP   11 ноября 2010 в 14:20

я зашел..потому что вы обсуждали годвилль..и чтобы из хренелей не вылететь)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 14:21

сам ты срамота..у меня печеньки овсяные :P

Психодолб   11 ноября 2010 в 14:23

и чтобы из хренелей не вылететь

А какое тебе дело до того, что ты можешь вылететь из Хренелли?... Ты же не играешь уже?... Не пойму я тебя что-то... (=

Снип   11 ноября 2010 в 14:25

я зашел..потому что вы обсуждали годвилль..и чтобы из хренелей не вылететь)
я как бы тоже могу иногда пять копеек свои вставить на счет Годвиля, но при этом не играю в него..и если ты забил..какая тебе разница в какой он гильдии? О_о

5ehtiP   11 ноября 2010 в 14:26

бротюни..я не знаю почему я это сделал (>_<)

Психодолб   11 ноября 2010 в 14:26

Снайпер, вылезай из моей головы... там уже Икра сидит... (=

я не знаю почему я это сделал

Ты наркоман!... Лечись... (=

Снип   11 ноября 2010 в 14:27

бротюни..я не знаю почему я это сделал (>_<)
а я знаю..и готов помочь..всего за 999999$ =)

Снайпер, вылезай из моей головы... там уже Икра сидит... (=
Икара нет сейчас там..я вместо него =)

Психодолб   11 ноября 2010 в 14:29

Какой-то корявый псот у тебя, Снайпер... (=

Upd
Уже в норме...

Снип   11 ноября 2010 в 14:30

Какой-то корявый псот у тебя, Снайпер... (=
Пиф виноват своим "меньше" -_-
пришлось три раза редактировать -_-

Психодолб   11 ноября 2010 в 14:31

Пиф виноват своим "меньше"

Исчез кусок сообщения шоле?... Я смайлы вообще никогда не цитирую... (=

Снип   11 ноября 2010 в 14:39

Исчез кусок сообщения шоле?...
ну как бы только кусочек сообщения остался =)

Я смайлы вообще никогда не цитирую... (=
а я для истории..дабы цитаты были полные =)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 14:42

ну я же бил никого на арене..и все..

Снип   11 ноября 2010 в 14:43

ну я же бил никого на арене..и все..
тебе нужна помощь...
всего за 99999$
самые горячие скидки =)

Психодолб   11 ноября 2010 в 14:50

ну как бы только кусочек сообщения остался

Когда писал про корявый псот, то видел только кусок цитаты... (=

тебе нужна помощь...

Вне всяких сомнений... он точно болен... (=

5ehtiP   11 ноября 2010 в 14:52

дураки вы..я же просто зашел посмотреть..отменить задание..

Психодолб   11 ноября 2010 в 14:54

я же просто зашел посмотреть..

Хватит оправдываться... ты причину так и не назвал... (=

Снип   11 ноября 2010 в 15:02

Когда писал про корявый псот, то видел только кусок цитаты... (=
ты мог попасть в тот период когда я занимался редактированием поста =)

Вне всяких сомнений... он точно болен... (=
Пиф..всего 9999$ =)

дураки вы..я же просто зашел посмотреть..отменить задание..
-----------Пиф..всего 9999$ =)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 15:04

признайся, что это была ломка)

Психодолб   11 ноября 2010 в 15:10

признайся, что это была ломка

Да, признавайся... мы тебя сильно позорить не будем... (=

13:55
Могучий Буйнозавр угрожающе ревёт и бросается на героя!
13:59
Окрестные белки считают, что победит Буйнозавр.
14:03
Окрестные белки считают, что победит Долбопсих.
14:04
Пробегавший мимо герой поставил монетку на то, что победит Буйнозавр.
14:09
Буйнозавр пущен на опыт и золото. Пойду дальше геройствовать.


Завалил сам... без моей помощи... умнеет просто на глазах... теперь даже язык не поворачивается назвать его тупае... (=

P.S. Белки - дуры... да и пробегавший мимо герой - тоже...

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 15:14

Без гласов штоле? Нуб попался? Или поле?

Снип   11 ноября 2010 в 15:15

а, признавайся... мы тебя сильно позорить не будем... (=
еще бы..ты то в это еще играешь..куда тебе позорить то =))

теперь даже язык не поворачивается назвать его тупае... (=
он еще команды тебе не говорит? О_о

5ehtiP   11 ноября 2010 в 15:15

ЭТО БЫЛА ЛОМКА!!!!!!!111

Снип   11 ноября 2010 в 15:18

ЭТО БЫЛА ЛОМКА!!!!!!!111
и ты проиграл эту битву..нет у тебя силы воли -_-

Психодолб   11 ноября 2010 в 15:21

Без гласов штоле? Нуб попался? Или поле?

Это типа монстр-босс... бой такой же, как и дуэль в поле... только монстром никто не управляет... и молний он не кидает... но зато здоровья у него выше крыши... и инвентарь забит прилично... (=

еще бы..ты то в это еще играешь..куда тебе позорить то

Могу позорить даже играя... такой вот я негодяй... (=

он еще команды тебе не говорит?

Про три точки только поучал... я от страха чуть не умер... (=

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 15:21

слабак, ты не бунтарен, ты должен был до последнего сопротивляться)

Снип   11 ноября 2010 в 15:23

Могу позорить даже играя... такой вот я негодяй... (=
ну ето только в случае если нет рядом тех, кто не играет;))

Про три точки только поучал... я от страха чуть не умер... (=
это было начало..значит скоро будут и другие команды =)

Психодолб   11 ноября 2010 в 15:25

ну ето только в случае если нет рядом тех, кто не играет

Осмотрелся по сторонам... рядом таких нет... (=

это было начало..значит скоро будут и другие команды

Я этого как раз и жду... (=

Снип   11 ноября 2010 в 15:27

рядом таких нет... (=
я опять забыл с себя хамелеона снять?)

Я этого как раз и жду... (=
забавно будет..ученик превзойдет учителя..при чем ученик даже не живой =)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 15:28

нетже!!
это деус екс машина!!!!!!!!!111111111111111

Психодолб   11 ноября 2010 в 15:29

я опять забыл с себя хамелеона снять?

Омг... (=

Снип   11 ноября 2010 в 15:32

Омг... (=
ну я же снайпер..камуфляж же и все такое =)

Психодолб   11 ноября 2010 в 15:34

ну я же снайпер..камуфляж же и все такое

Не пугай меня больше так... мне хватает потрясений... (=

5ehtiP   11 ноября 2010 в 15:35

я вам всем башки поотрываю

Психодолб   11 ноября 2010 в 15:36

Ты просто смешон... (=

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 15:36

коротковаты ручки, к нам в деревню из пифостана не дотянутся)

Снип   11 ноября 2010 в 15:40

Не пугай меня больше так... мне хватает потрясений... (=
ну извины..был на задании и все такое..забыл опять снять обмундирование =)

я вам всем башки поотрываю
агрессия..угрозы..типичная реакция детоксикации организма =)

Психодолб   11 ноября 2010 в 15:43

+ Бессвязность речи... болезнь прогрессирует... (=

Снип   11 ноября 2010 в 15:43

гыгы)))))
перепады настроения..расстройства мозга..
Пиф..тебя пора привязывать =)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 15:45

деградация:)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 15:46

Меня опередили)

Психодолб   11 ноября 2010 в 15:46

деградация

По-моему, он и раньше такой был... просто застыл в развитии... (=

Снип   11 ноября 2010 в 15:47

нужно срочно приступать к лечению, что посоветуете коллеги?)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 15:48

я ухожу с пг..

5ehtiP   11 ноября 2010 в 15:48

PitheS ушел с PG и из Южной Стены..

Психодолб   11 ноября 2010 в 15:49

что посоветуете коллеги?

Клизму с водкой... (=

P.S. И шо, даже никого не обнимешь на прощание?...

5ehtiP   11 ноября 2010 в 15:49

меня зотроллели!!

Психодолб   11 ноября 2010 в 15:50

Дай отпор, ты же бунтарь (?)!... (=

Снип   11 ноября 2010 в 15:51

Пиф..куда же ты пойдешь?)
куда же ты без нас?)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 15:54

какой-то пиф не бунтарный сегодня)

Психодолб   11 ноября 2010 в 15:55

Нью Вегас сломил его бунтарский дух... я же говорил, что это плохая игра... (=

5ehtiP   11 ноября 2010 в 15:56

я вас затроллил!! ахаха!! повелись!! повелиись! обманули дураков на четыре кулаков!!1 ахаха!!1

5ehtiP   11 ноября 2010 в 15:57

когоче..слушайте меня сюда..вот ты заткнись..и ты заткнись..и еще ты..это МОЯ Стена..свалите все из моего микроблога!!

Психодолб   11 ноября 2010 в 15:58

Уже лучше... последовал моему совету и сделал таки клизму с водкой?... (=

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 15:59

жирный тролль, слишком жирный)

Снип   11 ноября 2010 в 16:01

я же говорил, что это плохая игра... (=
ты в него не играл же =)

и сделал таки клизму с водкой?... (=
клизма с водкой так не вставляет =)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 16:02

о да..я вижу как у вас жопка болит уже :DD

загрузил новый патч на вегас..все будут довольны..

Психодолб   11 ноября 2010 в 16:03

ты в него не играл же

Пока слежу за реакцией подопытных крыс... (=

клизма с водкой так не вставляет

Весьма двусмысленно, лол... (=

загрузил новый патч на вегас..все будут довольны..

Денег тебе за это не дадут... зачем загружаешь?... (=

5ehtiP   11 ноября 2010 в 16:05

загружаю потому что я рубаха парень!! я всем помощник и советчик!

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 16:06

балагур ты)

Снип   11 ноября 2010 в 16:06

Пока слежу за реакцией подопытных крыс... (=
а чем ты стимулируешь их мозг?)

Весьма двусмысленно, лол... (=
на то и рассчитано =)

Психодолб   11 ноября 2010 в 16:07

загружаю потому что я рубаха парень!! я всем помощник и советчик!

В профиль скопируй для пущего эффекта... (=

а чем ты стимулируешь их мозг?

Редкими псотами с просьбой обсуждать игру... (=

Снип   11 ноября 2010 в 16:09

Редкими псотами с просьбой обсуждать игру... (=
какой хитрый и коварный план =)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 16:10

пушо эффект это ты..сам скопируй..психодолб!!

на то и рассчитано =)
доволен?

Психодолб   11 ноября 2010 в 16:11

сам скопируй

Давай пароль... (=

Снип   11 ноября 2010 в 16:11

доволен?
а должен быть?)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 16:12

нью вегас лютый вин..не для такой школоты как Психодолб
пусть играет в свой круизис и готика 2 с гильдией и цивилизацией..а нью вегас это игра для не быдла..довольно таки интеллигентных людей разных профессий..таким как он не понять..уходи школота..

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 16:12

Я вот такой внезапный вопрос придумал. Диз, а ты юзаешь велком или мтс?)
Не деанонимизация, просто интересно стало)

Психодолб   11 ноября 2010 в 16:13

Сразу видно, что псот сочинял несколько дней... (=

Диз, а ты юзаешь велком или мтс?

Велком... (=

5ehtiP   11 ноября 2010 в 16:13

Давай пароль... (=
клетка по соседству со зверем! ключ в игре Max Payne 2

а должен быть?)
ну ты же смешняво пошутил

Снип   11 ноября 2010 в 16:13

нью вегас лютый вин..не для такой школоты как Психодолб
плюсанул Пифу =)

Не деанонимизация, просто интересно стало)
просто так ничего не бывает..в чем подвох?)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 16:14

Сразу видно, что псот сочинял несколько дней... (=
фу..плохо отвечаешь..нормально отвечай..

Снип   11 ноября 2010 в 16:14

ну ты же смешняво пошутил
ты думаешь я шутил? О_о

Психодолб   11 ноября 2010 в 16:14

клетка по соседству со зверем! ключ в игре Max Payne 2

Да ты дурак какой-то!... (=

фу..плохо отвечаешь..нормально отвечай..

Чтобы ответить достойно, мне тоже нужно несколько дней... (=

Снип   11 ноября 2010 в 16:15

Да ты дурак какой-то!... (=
там был шифр..ну что же ты -_-

Снип   11 ноября 2010 в 16:16

Чтобы ответить достойно, мне тоже нужно несколько дней... (=
загуглил бы что ли =)

Психодолб   11 ноября 2010 в 16:17

там был шифр..ну что же ты

Зная Пифа, шифр был никудышный... (=

загуглил бы что ли

Зачем?... (=

5ehtiP   11 ноября 2010 в 16:17

ты думаешь я шутил? О_о
боженька..получается правда все?

Да ты дурак какой-то!... (=
так и скажи, что не играл..школота)) Икра..скажи ему пароль..

Чтобы ответить достойно, мне тоже нужно несколько дней... (=
это хит я написал и сдал в последний срок и по другому не смог..ведь..я бездельник..

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 16:18

Велком... (=

Ок, понел..

в чем подвох?)

Ни в чем, я бы при желании не смог бы перелопатить всю базу данных абонентов минска)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 16:18

Зная Пифа, шифр был никудышный... (=
уф..клетка со зверем!! в первой была камера тоже..оленька))

Психодолб   11 ноября 2010 в 16:19

так и скажи, что не играл.

Играл... в любимые добавлять не стал... как и проходить второй раз... (=

Ок, понел..

А если бы я ответил Лайф... как бы ты среагировал, лол?... (=

Снип   11 ноября 2010 в 16:20

Зная Пифа, шифр был никудышный... (=
а ты его раскрыл?)

Зачем?... (=
...ну что бы не ждать пару дней =)

боженька..получается правда все?
а что есть правда? а что есть ложь?)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 16:20

скажи ему пароль..

665 или 667

Психодолб   11 ноября 2010 в 16:21

а ты его раскрыл?

Нет... причина выше... (=

...ну что бы не ждать пару дней

У меня в девизе "Сделай сам!"... (=

5ehtiP   11 ноября 2010 в 16:21

точно школие..ух..сколько же я проходил ее..раз..ахаха..гениальная игра..не то что щас!!!! ньюс вегас только ок и все!!

Снип   11 ноября 2010 в 16:21

Ни в чем, я бы при желании не смог бы перелопатить всю базу данных абонентов минска)
фишка в том что всю базу лопатить и не нужно же;))

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 16:21

как бы ты среагировал, лол?... (=

Внешне - никак. Но ведь это же оператор для школоты)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 16:22

фишка в том что всю базу лопатить и не нужно же;))

А что? Мне в паспортных данных пробить все ники Диза штоле?)

Психодолб   11 ноября 2010 в 16:22

665 или 667

---->>> Неверное имя или пароль.
Повторите ввод данных.

Снип   11 ноября 2010 в 16:22

Нет... причина выше... (=
значит нет..причины меня не интересуют..меня интересует результат..а его нет;)

У меня в девизе "Сделай сам!"... (=
ну так гуглить то ты будешь сам ;)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 16:23

а что есть правда? а что есть ложь?)
все заткнись..я не продолжу с тобой общение..ты водочный клизможоп..трололол!! :DD

665 или 667
браво! но из второй части

5ehtiP   11 ноября 2010 в 16:23

---->>> Неверное имя или пароль.
Повторите ввод данных.

совсем наивный??

Снип   11 ноября 2010 в 16:24

Но ведь это же оператор для школоты)
-что это в унитазе маленькое и красненькое?
-это я симку лайфа в унитаз спустил..

А что? Мне в паспортных данных пробить все ники Диза штоле?)
этот этап по идее и не понадобиться вовсе =)

Психодолб   11 ноября 2010 в 16:25

Внешне - никак. Но ведь это же оператор для школоты

Дай пять... (=

А что? Мне в паспортных данных пробить все ники Диза штоле?

Можно имя, фамилию и дату рождения... (=

совсем наивный??

Давай пароль, трусишка!... (=

P.S Отвык псотить в таком режиме, некоторые сообщения просто пропускаю, простите...

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 16:25

этот этап по идее и не понадобиться вовсе =)

Ну просвети, гуру, что же ты там предложить хочешь?)

Снип   11 ноября 2010 в 16:26

все заткнись..я не продолжу с тобой общение..
так быстро сдался..я в печали =)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 16:26

Можно имя, фамилию и дату рождения... (=

Ник, мыло и дату регистрации, ок)

Снип   11 ноября 2010 в 16:28

Можно имя, фамилию и дату рождения... (=
это расскажут соседи..или бабки под подъездом =)

что же ты там предложить хочешь?)
я ничего не хочу предложить..где ты такое увидел?)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 16:28

так быстро сдался..я в печали =)
ты тролль..и еды не получишь!!

Психодолб   11 ноября 2010 в 16:29

это расскажут соседи..или бабки под подъездом

Они этого не знают... (=

Снип   11 ноября 2010 в 16:29

ты тролль..и еды не получишь!!
тогда мне придется съесть тебя =)
сейчас поставлю большой котел..достану приправы разные..соль там..перец.. =)

Снип   11 ноября 2010 в 16:30

Они этого не знают... (=
ты бы удивился..сколько всего они знают -_-

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 16:30

Дай пять... (=

pix.PlayGround.ru

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 16:31

я ничего не хочу предложить..где ты такое увидел?)
=>
фишка в том что всю базу лопатить и не нужно же;))

Снип   11 ноября 2010 в 16:32

Дай пять... (=
а где для левши пятерик?)

Психодолб   11 ноября 2010 в 16:33

ты бы удивился..сколько всего они знают

Ты не учитываешь кое-что... и это полностью ломает твою схему по допросу бомжующих пенсионерок... (=

Снип   11 ноября 2010 в 16:33

фишка в том что всю базу лопатить и не нужно же;))
и где в этой цитате предложение? О_о

Психодолб   11 ноября 2010 в 16:34

и где в этой цитате предложение?

Снайпер, не тупи... (=

Снип   11 ноября 2010 в 16:35

Ты не учитываешь кое-что... и это полностью ломает твою схему по допросу бомжующих пенсионерок... (=
чти внимательно мои посты, бабульки один из источников;)

Психодолб   11 ноября 2010 в 16:36

чти внимательно мои посты, бабульки один из источников

Второй источник пролетает по той же неучтённой причине... (=

Снип   11 ноября 2010 в 16:36

Снайпер, не тупи... (=
это вы не тупите..я там ничего не предлагал..а констатировал факт..и уж тем более я не собирался этим фактом делиться..мало ли где пригодиться =)

Снип   11 ноября 2010 в 16:37

Второй источник пролетает по той же неучтённой причине... (=
ты думаешь их два?))
ну пусть так и будет =)

Психодолб   11 ноября 2010 в 16:38

это вы не тупите..я там ничего не предлагал..а констатировал факт..и уж тем более я не собирался этим фактом делиться..мало ли где пригодиться

Если ты говоришь, что лопатить не нужно, то ты автоматически подписываешься под тем, что знаешь, что именно нужно делать... вот и озвучивай... (=

ты думаешь их два?

Я знаю, что их ноль... (=

5ehtiP   11 ноября 2010 в 16:40

я слышу леди гагу..
руку приложил..тепло..

Снип   11 ноября 2010 в 16:40

Если ты говоришь, что лопатить не нужно, то ты автоматически подписываешься под тем, что знаешь, что именно нужно делать... вот и озвучивай... (=
если я что-то говорю что знаю..что может где-то когда-то пригодиться..не обязывает меня это озвучивать;)

Психодолб   11 ноября 2010 в 16:41

не обязывает меня это озвучивать

Не обязывает тебе верить... (=

Снип   11 ноября 2010 в 16:41

Я знаю, что их ноль... (=
на то и рассчитано =)

Снип   11 ноября 2010 в 16:42

Не обязывает тебе верить... (=
на то и рассчитано =)

Психодолб   11 ноября 2010 в 16:42

на то и рассчитано

Читай выше... (=

P.S. Двойное попадание!...

Снип   11 ноября 2010 в 16:49

Читай выше... (=
я со всем согласен..так и должно быть =)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 16:55

Доставайте уже мечи, давайте дуель)

Психодолб   11 ноября 2010 в 16:58

Доставайте уже мечи

У него нет шансов... (=

Upd
Очередной Годвилльский апдейт... пойду позырю...

Снип   11 ноября 2010 в 17:05

У него нет шансов... (=
ты пока ко мне добежишь..я тебя десять раз пристрелю =)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 17:06

дикари чтоли на мечах..
давайте на снайперке против файрбола..

Психодолб   11 ноября 2010 в 17:08

ты пока ко мне добежишь..

Не забывай, с кем имеешь дело... зачем мне куда-то бежать?... (=

Всё будет именно так:
--->>> давайте на снайперке против файрбола..

Снип   11 ноября 2010 в 17:08

давайте на снайперке против файрбола..
я не против..у фаербола нет шанса =)

Снип   11 ноября 2010 в 17:10

Не забывай, с кем имеешь дело... зачем мне куда-то бежать?... (=
ну ведь для начала нужно определить где я залег;)))
а это может быть абсолютно где угодно..за ближайшим поворотом, или на другой стороне земного шара =)

Психодолб   11 ноября 2010 в 17:11

у фаербола нет шанса

Про защиту забыл... у меня иммунитет к физическим и ментальным атакам... а что ты будешь делать в своём брезентовом комбезе, когда в тебя полетит файрбол?... (=

ну ведь для начала нужно определить где я залег

Есть у нас и заклинания обнаружения и Мантия Редаса... ты проиграл... сдавайся... (=

Снип   11 ноября 2010 в 17:14

у меня иммунитет к физическим и ментальным атакам...
мне так другие маги тоже говорили..и где они теперь?)

а что ты будешь делать в своём брезентовом комбезе, когда в тебя полетит файрбол?... (=
чти выше..меня сначала нужно будет увидеть;)
а я могу выстрелить с расстояния в 3-5км =)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 17:14

меряние пинусами)

Снип   11 ноября 2010 в 17:15

Есть у нас и заклинания обнаружения и Мантия Редаса... ты проиграл... сдавайся... (=
угу угу..другие маги так тоже говорили =)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 17:19

плюсую коматозника..как дети малые)

Снип   11 ноября 2010 в 17:20

Пиф..почаще оглядывайся..хотя тебе это все равно не поможет =)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 17:22

болит болит))

Снип   11 ноября 2010 в 17:24

Нет Пиф..болеть не будет..обещаю..все будет мгновенно =)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 17:24

xDDDD
что за оговорки по фрейду?)))

Психодолб   11 ноября 2010 в 17:26

меряние пинусами

Я победил... Снайпер пойдёт домой расстроенным... (=

5ehtiP   11 ноября 2010 в 17:27

так на то и рассчитано же!! :DD

Снип   11 ноября 2010 в 17:29

Я победил...
разве?)

Еllу   11 ноября 2010 в 17:31

Добрый вечер! Ого сколько за день напостили... ЮС опять пошла на рекорды?:)
Пойду почитаю...

Снип   11 ноября 2010 в 17:32

привет Елли =)

Еllу   11 ноября 2010 в 17:33

Привет! Еще работаешь?

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 17:35

Кэп шепчет, что если бы не работал, то был бы оффлайн)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 17:39

не щурь глаза)

Психодолб   11 ноября 2010 в 17:42

Снайпер... ты, насколько я помню, bsa-архивы распаковывал... подскажи, какой программой... BSA Unpacker?... (=

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 17:42

Вот. Так целиться проще)

Еllу   11 ноября 2010 в 17:43

Так целиться проще)
в кого бы это? надеюсь, не в меня:)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 17:45

Это уже как получится. Блуждающая пуля, сказки про пулю со смещенным центром тяжести и все такое.

Снип   11 ноября 2010 в 17:47

Снайпер... ты, насколько я помню, bsa-архивы распаковывал... подскажи, какой программой... BSA Unpacker?... (=
вполне возможно =)

Вот. Так целиться проще)
тогда ._.

Блуждающая пуля, сказки про пулю со смещенным центром тяжести и все такое.
есть еще умная пуля =)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 17:48

тогда ._.

Наивный, ты недооценил мой навык сниперства)

есть еще умная пуля =)

Ну и это тоже.

Снип   11 ноября 2010 в 17:49

Наивный, ты недооценил мой навык сниперства)
может это ты переоценил свой?)

Психодолб   11 ноября 2010 в 17:50

вполне возможно

Ок, мне чисто для подтверждения... ничего другого я не нашёл... (=

Еllу   11 ноября 2010 в 17:50

Блуждающая пуля, сказки про пулю со смещенным центром тяжести и все такое.
угу. видно пора в укрытие, раз шальные пули полетели:)

Снип   11 ноября 2010 в 17:51

ДиЗ что ты там распаковывать собрался?))

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 17:52

может это ты переоценил свой?)

Все ок, обляут подтвердил все)

Психодолб   11 ноября 2010 в 17:53

ДиЗ что ты там распаковывать собрался?

Я?... Ничего, естественно... (=

Еllу   11 ноября 2010 в 17:53

ДиЗ что ты там распаковывать собрался?))
так он тебе сразу и признается:)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 17:54

ДиЗ что ты там распаковывать собрался?))

Кэп шепчет, что бса архивы)

Психодолб   11 ноября 2010 в 17:56

Я вас всех сейчас распакую!... (=

P.S. На кого похоже?...

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 17:58

Я начал писать, что пиф взломал Диза, но Диз P.S.ом уже опередил:)

Еllу   11 ноября 2010 в 17:58

Я вас всех сейчас распакую!... (=
можно занять очередь?:)

Снип   11 ноября 2010 в 17:59

угу. видно пора в укрытие, раз шальные пули полетели:)
если укрытие бункер, тогда можно =)

Все ок, обляут подтвердил все)
интересно что?)

Я вас всех сейчас распакую!... (=

P.S. На кого похоже?...

на тебя? =)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 18:01

интересно что?)

Скилл сниперства же. Я бронированному роботу через полкарты в башку настрелял.

Распапкуйте меня)

Снип   11 ноября 2010 в 18:02

Скилл сниперства же. Я бронированному роботу через полкарты в башку настрелял.
хе..всего то... =)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 18:03

не строй из себя папку, нет никого умнее ядерных боеголовок)

Снип   11 ноября 2010 в 18:05

нет никого умнее ядерных боеголовок)
есть =)

Еllу   11 ноября 2010 в 18:07

есть =)
например, те, кто их придумал?

Снип   11 ноября 2010 в 18:08

например, те, кто их придумал?
например еще более мощное оружие =)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 18:11

Не наоборот ли, лол?)

Снип   11 ноября 2010 в 18:13

нет..не наоборот..ведь еще более мощное могут создать только более умные.. =)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 18:14

снайпер я не твой пост отвечал:)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 18:14

на меня все!!

Снип   11 ноября 2010 в 18:18

снайпер я не твой пост отвечал:)
я понял..но удалять или редактировать не стал =)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 18:18

Глядя на ник снайпера, мне сразу всплывает морда Сквелла, долбаная аська)

Снип   11 ноября 2010 в 18:24

я не виноват =)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 18:26

Все ок же, ок. Асоциации это нормально же)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 19:56

Diver_cs (11-11-2010 19:33)
Здравствуй!
Ты "455 с чем то валил!" Это ты за весь день, как я понимаю? Я-то сам за полтора часа.

ок

Еllу   11 ноября 2010 в 20:13

PitheS
переписка продолжается...:)

Психодолб   11 ноября 2010 в 20:45

переписка продолжается...

Ещё как...

Diver_cs (11-11-2010 19:48)
Мне сейчас не до тебя, а именно до неразвитого человека с ником Психодолб. Почему я только из-за твоего ника не могу тебя обосрать и перестать с тобой переписываться?

Diver_cs (11-11-2010 19:48)
Я игнорирую твои сообщения. Не пиши мне!

Diver_cs (11-11-2010 19:49)
Психодолб долбаный.


Последнее особенно порадовало... (=

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 21:30

Психодолб долбаный.

Я это запомню:)

Психодолб   11 ноября 2010 в 21:31

Сейчас прикол расскажу...

Хожу я по магазину... что-то там покупаю... и в друг (внезапно) слышу какие-то подозрительные крики... ну, стало интересно, и я пошёл на звук... оказалось, что возле полок с пивом какое-то быдло (в количестве трёх штук) на весь торговый зал обсуждает Fallout: New Vegas...

Спросите, в чём тут прикол?... А прикол в том, что мне за вас стало стыдно!... (=

Diver_cs (11-11-2010 21:30)
Но я понял о чем ты и опыт и пользу от этого получил. Спасибо! Буду не так впечатлителен по жизни.


Ну вот... я сделал мир лучше!... (=

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 21:55

Мне сейчас не до тебя, а именно до неразвитого человека с ником Психодолб.

Прочитал полностью. Формулировка мощная, я бы даже подумал, что он кому-то другому пишет это:)

что мне за вас стало стыдно!... (=

Мы же тихое быдло, мы не кричим)

А я вот недавно объяснял смысл фильма Начало быдлоте из говноотделения лесотехнического:)

Психодолб   11 ноября 2010 в 22:05

Мы же тихое быдло, мы не кричим

Молчаливо долбите по клавиатуре, ок... (=

быдлоте из говноотделения лесотехнического

Хто это такие?... Я из другой реальности, где подобное не существует и существовать не может... (=

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 22:19

Молчаливо долбите по клавиатуре, ок... (=

Это тоже запомню)

Хто это такие?.

Раньше мой техникум был чисто лесотехническим. Лесники и всё такое. Сейчас от этих лесников осталось отделение, состоящее из двух групп)

Еllу   11 ноября 2010 в 22:19

неразвитого человека с ником Психодолб. Почему я только из-за твоего ника не могу тебя обосрать и перестать с тобой переписываться?
Однако... Психологическая заочная характеристика:) И имечко у тебя плохое, как в той сказке... Берегись, съест еще:))

Не пиши мне!
ну зачем ребенка письмами терзаете, нехорошие редиски:)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 22:28

Жаль что детенок еще, быстро надоедает)

Психодолб   11 ноября 2010 в 22:28

Это тоже запомню

Запиши, а то забудешь ещё... (=

Лесники и всё такое

Это которые с ружьём по лесу ходят и браконьеров пугают?... (=

ну зачем ребенка письмами терзаете, нехорошие редиски

--->>> Diver_cs (11-11-2010 21:30)
Но я понял о чем ты и опыт и пользу от этого получил. Спасибо! Буду не так впечатлителен по жизни.

Ну вот... я сделал мир лучше!... (=

5ehtiP   11 ноября 2010 в 22:29

слыш ты долбаный! кто быдло! я у пивоса не ору!! но 450 убиваю

Еllу   11 ноября 2010 в 22:30

Ну вот... я сделал мир лучше!... (=
воспитание подрастающего поколения?:)

Жаль что детенок еще, быстро надоедает)
ему или тебе? :)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 22:31

это любовь, это слезы и боль..твоих сыновей!

5ehtiP   11 ноября 2010 в 22:32

мой сын думает иначе..

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 22:32

Запиши,

даирель же нету, стена в порядке)

Долбаный психодолб молча долбит по клавиатуре. Круто?)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 22:33

Это которые с ружьём по лесу ходят и браконьеров пугают?... (=

Рубят деревья:)

Еllу   11 ноября 2010 в 22:34

Долбаный психодолб молча долбит по клавиатуре.
на скороговорку похоже...:)

мой сын
и когда ж ты успел? :)

Психодолб   11 ноября 2010 в 22:35

кто быдло!

Ты быдло?.... (=

воспитание подрастающего поколения?

И не только подрастающего... (=

Долбаный психодолб молча долбит по клавиатуре. Круто?

Слегка модифицировать - и можно смело в профиль вешать... (=

Еllу   11 ноября 2010 в 22:38

можно смело в профиль вешать... (=
или девизом взять в годвилле...:)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 22:39

и когда ж ты успел? :)
когда порнопиксы появились..тогда у меня сын пояаился..

Ты быдло?.... (=
правильно

не круто

5ehtiP   11 ноября 2010 в 22:42

га га уляля! рома ромама!

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 22:42

Да лана, у диза у самого дочка есть)

Чил Ихар Дрезденский II   11 ноября 2010 в 22:44

Воспитайте меня кто-нибудь!

Еllу   11 ноября 2010 в 22:45

ну вот, чей-то внебрачный отпрыск объявился...

5ehtiP   11 ноября 2010 в 22:46

и тут заходит значит горилла..и я дрочу

5ehtiP   11 ноября 2010 в 22:47

почему вот вам жителям белораши не нравится ляпис?

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 22:48

капитал же,все ок,чоты

5ehtiP   11 ноября 2010 в 22:50

жизнь была проще..папа работал в клубе..по радио играл хайвей ту хувен..хороший был год..дети были послушны..и мама с папой любили друг друга..в 1979..а с утра моя сестра поцеловала Дэнзела..

Чил Ихар Дрезденский II   11 ноября 2010 в 22:51

Почему меня никто не воспитывает???

5ehtiP   11 ноября 2010 в 22:51

продвинься дальше..давай до манифеста..до буревестника..ну и другие песни это я щас попсу написал..африка та же самая..даже в 2011 новый альбом..вот я жаль на концерт не попал на их..

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 22:51

Взглянул в менюшку цивилизации и от страха удалил. Всё ок или я тупой?

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 22:52

давай до манифеста

Ок, капитал, манифест.

5ehtiP   11 ноября 2010 в 22:52

единственная русскоязычная группа которая мне по нраву..и та белорусская..это вин..сраная рашка проиграла опять..

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 22:53

и та белорусская.

Невма же)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 22:53

все ок..я тоже выпилил..цивилизация говно..долбаный против конечно..готика 2..

5ehtiP   11 ноября 2010 в 22:55

Невма же)
не понимать..ну они по русски же балакают..а сами с территории белоруссии..а то что ты написал это на диалект похоже..извини не гуглил..

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 22:55

долбаный против конечно

Нет, он сказал что четвертая цивилизация - говно)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 22:56

вау..а пятую комп не потянул наверно..тормозик..
леди гагу круто играть..попробуй..

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 22:56

ну они по русски же балакают

www.lastfm.ru/music/nevma/ZaDavolieny

2,5,6,7,10,11,12.

По-русски, говоришь?)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 23:00

Зорачкi
Ружовыя акуляры

5ehtiP   11 ноября 2010 в 23:00

чо ты мне свой кент суешь?
я не понимаю)

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 23:06

2,5,6,7,10,11,12.

По-русски, говоришь?)


Это я к основному альбому)

чо ты мне свой кент суешь?

Ты заговорил о том, что они не Ъ потому что на рашке говорят, я тебе скинул ссылку на целый сингл и не докинул правда ссылку на основной альбом, где почти все на белорашке как бэ.

5ehtiP   11 ноября 2010 в 23:11

аа..ты мне на Ъ кинул..я понимаю теперь..правое крыло у танка отвалилось, спасибо)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 23:13

только у меня радио не пашет..

как дочка? Карина ее зовут если вы забыли..как ее парень? все затихло? а н не..Наташа?

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 23:15

Пиф, помедленнее, прими вишневого торчка)

5ehtiP   11 ноября 2010 в 23:25

я думаю фейлить или нет..уже сколько..

Z4b3o8v7p   11 ноября 2010 в 23:30

давай, фейли)

Психодолб   12 ноября 2010 в 00:31

долбаный против конечно..

Икра неплохо отвечает за меня... удобно... (=

а пятую комп не потянул наверно..

Пятую я даже качать не буду... я лучше золотое издание третьей от 1с куплю... и да, хстате... озвучь свои мощности, раз уж Снайпер ушёл домой... (=

Карина ее зовут

Давай ещё фотки... а то я прошлые уже совсем замусолил.... (=

5ehtiP   12 ноября 2010 в 00:38

все завтра..на сегодня я исчезаю..

Психодолб   12 ноября 2010 в 00:42

Завтра будет через 18 минут... (=

Upd
Она лежала на земле...
Она увидела ГГ...
О мара..! твою мать, это ж тамара...


Просто поэзия... (=

Снип   12 ноября 2010 в 09:36

А прикол в том, что мне за вас стало стыдно!... (=
что же там такого обсуждали что тебе стало стыдно?)))



Реклама: , Prince of Persia: Забытые пески mod, мод для God of War: Chains of Olympus, скачать LEGO The Lord of the Rings demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru