PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена

Furija   17 ноября 2011 в 20:53

Всем добрый вечер

Психодолб   17 ноября 2011 в 21:19

Пушо я позволил... (=

5ehtiP   17 ноября 2011 в 21:38

Да, я предсказуем
надо уменьшить..

Психодолб   17 ноября 2011 в 21:41

Нормального лого не нашёл шоле?... (=

5ehtiP   17 ноября 2011 в 21:43

все..как влитой..FUS RO DAH!
оказывается крик из трех слов состоит..их надо разблочить..у меня пока фус ро только(

Еllу   18 ноября 2011 в 01:17

оказывается крик из трех слов состоит..их надо разблочить..у меня пока фус ро только(
А у меня вчера после долгого пути в горы, обучения этим крикам внезапно игра вылетела... а сохранение давно))
Как это в Обливионе иногда писали: "Мир Обливиона опасен, не забудьте почаще сохраняться" (ну или что-то в этом роде))

P.S. Всем добрый вечер в новой Стене.

Снип   18 ноября 2011 в 01:55

из трех слов крик? и как их соединить? О_о

5ehtiP   18 ноября 2011 в 02:17

я не знаю..на них наверно тоже души тратить надо..и искать слова..они же бывает повторяются..только слова разные выпадают..

Z4b3o8v7p   18 ноября 2011 в 04:59

Омг:)

а сохранение давно))

Я всегда на ф5 заклеиваю скотчем, поэтому любой вылет откатывал что в обливионе, что в морровинде, максимум на две-три минуты. Сейводрочер, ага. А еще всегда перезаряжаю оружие, даже если надо догнать всего пару патронов. Но это не из обливиона, ко.

P.S. Выключу лучше скробблер, иначе в чартах пойдет индустриальный рок с электроникой.

Психодолб   18 ноября 2011 в 12:27

индустриальный рок с электроникой

Фу... (=

Снип   18 ноября 2011 в 14:58

Я всегда на ф5 заклеиваю скотчем, поэтому любой вылет откатывал что в обливионе, что в морровинде, максимум на две-три минуты.
я сохраняюсь после каждого более менее значимого действия..поторговался - сейв, сделал вещи в кузнеце - сейв, перед входом в пещеру - сейв, после убийства моба - сейв....)))

А еще всегда перезаряжаю оружие
ну так так и нужно, недостача всего одного патрона в обойме может обернуться фатально))

Психодолб   18 ноября 2011 в 15:03

А у меня вчера после долгого пути в горы, обучения этим крикам внезапно игра вылетела... а сохранение давно



Снайпер... ты далеко уже в Скайриме убежал?... (=

Снип   18 ноября 2011 в 15:14

Снайпер... ты далеко уже в Скайриме убежал?... (=
если тебя интересует сюжет, то я его не трогал кроме первых квестов, где становится известно что гг довакин =)
если что другое интересует так конкретизируй что именно =)

з.ы. зря я первый раз понижал сложность, на самом высоком гораздо интереснее (мастер вроде? ) =)

Психодолб   18 ноября 2011 в 15:27

если что другое интересует так конкретизируй что именно

Меня интересует... интересно ли играть, лол... (=

5ehtiP   18 ноября 2011 в 16:17

в крике три слова..слова на стенках..каждое слово открывается отдельной душой..я не нашел DAH..еще ни один крик полностью не прокачал..
я бегаю по миру..открыл ачивку исследователь)

Снип   18 ноября 2011 в 16:31

Меня интересует... интересно ли играть, лол... (=
с попеременным успехом, хотя тут просто смотря что кому интересно

несомненным плюсом конечно является то, что руины и подземелья разные, нет той копипасты что была в обле, правда сразу видно пещерки которые делал разработчик из облы..они выходят ко входу, круговые тобишь))

ну плюс еще сложность добавляет интереса в боях, уже напролом просто так не попрешь, приходится крутится, тактически отступать и лечится. пока союзник отвлекает огонь на себя, и снова в бой))

полностью отказался от фасттревела, кроме извозчиков, пользуюсь фасттревелом только в крайнем случае..например..залез на гору. и в пылу сражения спрыгнул с утеса на островок, ну и назад запрыгнуть не судьба, а в низ прыгать высоко..пришлось фасттревелом))

ну а так в общем, пока играть охоту не отбило, правда появилось желание подправить множество моментов плагинами))

Психодолб   18 ноября 2011 в 16:37

Установил все ретекстуры, которые были... получилось какое-то говно, лол... (=

Снип   18 ноября 2011 в 17:06

а зачем ты ретекстуры вообще трогал? О_о
по моему в игре из области графики, разве только подкрутить самих неписей, остальное вполне даже на уровне..

чего хоть ставил то?))

Психодолб   18 ноября 2011 в 19:07

остальное вполне даже на уровне

Не смеши мои тапочки... разрешение текстур просто нулевое... (=

чего хоть ставил то?

Всё, что вышло на данный момент... (=

Kельт   18 ноября 2011 в 19:11

За сегодня прошел Имперский легион! Аве Цезарь!) хДДД

Штурм 5 крепостей.. Штурм Виндхельма..казнил Ульрика..убил кровавого дракона с 8й загрузки) Неревар же ;) как назовешь корабль - так он и поплывет)




*Эдит: убило...читаю книгу знаменитости Тамриэля..а меня там нет... а ведь я еще Дагот Ура нагибал в свое время...


*2 Эдит... нашел корабль во льдах...Из Тель Воса... слеза на глаза накатила... Такой родной... *скрины и пруфы чуть позже..и так их уже под 200 сотни)

Снип   18 ноября 2011 в 19:13

Не смеши мои тапочки... разрешение текстур просто нулевое... (=
графодрочер?)

Kельт   18 ноября 2011 в 19:15

корабль назывался "Гордость Тель Воса"..... я там минут 10 на него смотрел...

5ehtiP   18 ноября 2011 в 19:31

Штурм 5 крепостей.. Штурм Виндхельма..казнил Ульрика..убил кровавого дракона с 8й загрузки) Неревар же ;) как назовешь корабль - так он и поплывет)
зачем ты все это написал а? хоть я и за братьев бури буду)

нашел корабль во льдах...Из Тель Воса... слеза на глаза накатила... Такой родной... *скрины и пруфы чуть позже..и так их уже под 200 сотни)
это квест на одного данмера со странным именем..он торговец в Рифтене..

Снип   18 ноября 2011 в 19:38

Кельт, действительно, поменьше спойлеров;)
или как-то их шифруй что ли))

Z4b3o8v7p   18 ноября 2011 в 21:02

Фу... (=

Там нету индастриала, само собой. Электронику с индустриалом путают:)

P.S. Лол, прошел весь день, а семидневные теги не тронулись с места:)

Снип   18 ноября 2011 в 21:37

хм..посетила идея отложить скайрим до появления хотя бы первого патча..а то зная беседку, на старых сейвах после патча могут появится глюки, и дабы по десять раз не проходить одно и тоже, начать уже с пропатченой версии с нуля.. =)

5ehtiP   18 ноября 2011 в 22:04

у меня скайрим 23 метра чего-то скачал..

Снип   18 ноября 2011 в 22:25

чего-то нас не интересует))
поконкретнее))
хотя бы версию игры что ли..ежели патч, так версия изменится =)

5ehtiP   18 ноября 2011 в 22:27

скажи мне..какая у тебя версия сейчас?

Психодолб   18 ноября 2011 в 23:35

графодрочер?

Да... в некоторой степени... (=

у меня скайрим 23 метра чего-то скачал..

На форуме пишут, что добавили озвучку Эсберна... (=

Снип   18 ноября 2011 в 23:47

Да... в некоторой степени... (=
стыдись.. =)

что добавили озвучку Эсберна...
поподробнее..

5ehtiP   18 ноября 2011 в 23:56

какой-то баг там был..

Kельт   19 ноября 2011 в 00:22

Это *********** ************* =) Я нашел на самом севере от Коллегии Винтерхолда пещеру - там двемерский куб..и чокнутый Септим *какой то там*.... И начался самый дичайший квест в моей жизни (в увиденных мною играх в принципе)....

Черный предел...спуск на двемерских лифтах....оптическая загадка с линзами... О_о...грибы размером с Арктанд в Морровинде... ************..... я не усну после такого....

Kельт   19 ноября 2011 в 00:27

На самом деле..у меня просто шок от всего этого... Скайрим не отпускает..мертвая хватка...Такого можно увидеть невиданного....

Kельт   19 ноября 2011 в 00:32

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

Что это? Это игра года... Я в шоке..мои глаза не верят в то что видят.... (сорри за эмоциональность, ну тут все свои же)

Kельт   19 ноября 2011 в 00:40

Вот нужное место - в очереди на посещение - №1 без вопросов

pix.PlayGround.ru


Это за гранью рпг..)

pix.PlayGround.ru

Снип   19 ноября 2011 в 01:07

игра года? ну на фоне других игр, вполне возможно))

Z4b3o8v7p   19 ноября 2011 в 10:05

Портал 2 - игра года. Без вопросов:)

Снип   19 ноября 2011 в 11:19

да там кто больше заплатит та игра и станет игрой года)))

теперь к картинкам Кельта =)

грибы..почему только в пещерки они, такие бы грибы очень даже ничего смотрелись бы в какой-то из локаций..еще бы в них народ жил, так им бы цены небыло)))

место взял на заметку, подкачаюсь и туда =)

Kельт   19 ноября 2011 в 11:22

Я там жесткие механизмы двигать. покруче чем в Сота Силе...

Черный предел - место где сходятся все туннели двемерских развалин со всех провинций Нирна..Это сильно надо сказать)

А еще диалог с Септимия осилят полностью либо философы, либо люди на подобие рсмага)

Снип   19 ноября 2011 в 11:24

руины двемеров соединены все? О_о
хм..так гномы поступают..

Z4b3o8v7p   19 ноября 2011 в 11:25

да там кто больше заплатит та игра и станет игрой года)))

Да нет конечно же, на какую игру набежит больше детей, та и победит. Это же не самая лучшая игра, а самая популярная. Любой топ на vga отображает лишь популярность:)

P.S. На полном серьезе покидаю Стену, лол. Отпишусь, когда весь ажиотаж вкупе со спойлерами уляжется:)

Kельт   19 ноября 2011 в 11:29

в Морровинде двемеров нет - потому что их поселения были раскрыты из-за сильной близости к поверхности например...Здесь же я спускался час релаьного времени по шахтам и двемерским лифтам в самые низкие забои...

Где есть и фалмеры и пауки и черви хищные...Красные цветки Нирна (их надо собирать на будущие)....Водопады..

Вы можете представить себе свод где стоял робот огромный в пещере Дагот Ура? Умножайте объем на 7 где то и получите пещеру Черного предела..с лабиринтами, ходами, центурионами, рычагами...ловушками...

Я вчера 5 часов подряд с другом, синхронно (по скайпу) проходили локацию)...Еле заснул потом...

Снип   19 ноября 2011 в 11:33

хм..не рассказывай подробностей только а то не интересно будет))


Икар, конечно можешь и спрятаться куда-то..отключить интернет и все такое..а можешь скачать и посмотреть что за оно))

Kельт   19 ноября 2011 в 11:34

А Икар снова записался в бунтари и будет упорото пропускать Скайрим мимо глаз?)))))

Снип   19 ноября 2011 в 11:50

да какой он бунтарь то?)))

Kельт   19 ноября 2011 в 12:01

стиль невменяемого бунтаря =)

Z4b3o8v7p   19 ноября 2011 в 13:25

Глупые, причем тут бунтарство. Я уже писал, почему не буду ставить игру, лол. И бунтарства тут вообще нету.

Kельт   19 ноября 2011 в 14:20

Я проглядел) Аргументируй еще разочек, вкратце хоть) Для слоу)

Психодолб   19 ноября 2011 в 15:16

стыдись

С чего бы это?... Я спокойно играю в игры конца 80-ых, где и графики никакой толком нет... Просто когда игре нечего мне предложить, кроме этой самой графики, именно за счёт которой создаётся мир, то я в праве требовать приличного уровня, соответствующего времени, в котором мы живём... (=

Z4b3o8v7p   19 ноября 2011 в 15:26

Я проглядел)

Нет места на диске с играми +лень качать +жалко денег на данный момент на лицензию +нет никакой мотивации к игре. Потому что я знаю, что кроме замыленной картинки, урезанных навыков и улучшенных анимаций игра ничего предложить на данный момент не может. Поэтому я дождусь момента, когда мне делать будет нечего, и лишь тогда быть может скачаю.

Ах нет же, забыл, двемеры, вот единственная вещь, которая меня интересует. Но если я про них спойлеров начитаюсь, то уже игру точно не поставлю ближайшие пару лет.

Снип   19 ноября 2011 в 15:48

причем тут бунтарство.
я же и говорю..какой из тебя бунтарь?)))

Просто когда игре нечего мне предложить, кроме этой самой графики
может тебе в кризис поиграть тогда?))

Психодолб   19 ноября 2011 в 16:01

может тебе в кризис поиграть тогда?

Там нет графики... под ней я подразумеваю не только техническую часть, но и работу дизайнеров и мир, который на этом базируется... (=

Снип   20 ноября 2011 в 01:19

первые артефакты..
pix.PlayGround.ru

5ehtiP   20 ноября 2011 в 01:34

не позорься)

Снип   20 ноября 2011 в 01:48

ну дык это первые в этой игре, которые действительно артефакты, а не те, которые просто зачарованы.. =)

Z4b3o8v7p   20 ноября 2011 в 13:01

Cнайпер, у тебя какой-то заскок на бунтарей:)

P.S. Поставил Фолаут... бегаю с лопатой и динамитом. Секачом рублю всех на запчасти. Ок.

P.P.S. Все, крыша тегам, лол. Вылезли индустриальный митол и индустриальный рок, а также готика и фимейл вокалист. Фейспалм в стиле фейсхаггера.

Снип   20 ноября 2011 в 13:56

Cнайпер, у тебя какой-то заскок на бунтарей:)
я то тут при чем?))
внимательней читай =)


Все, крыша тегам, лол.
ну и пусть.. =)

Z4b3o8v7p   20 ноября 2011 в 14:04

Притом, что я тебе говорю одно, а ты мне другое:)

5ehtiP   20 ноября 2011 в 14:46

азура сказала что артефакты возвращаются назад даэдре через 100 лет..так что все от нереварина идет)

Снип   20 ноября 2011 в 17:58

Притом, что я тебе говорю одно, а ты мне другое:)
так..к справке, я не говорил что ты бунтарь;))

5ehtiP   20 ноября 2011 в 20:21

Снип
TES 5: Патч 1.2 в конце месяца
Как сообщил на официальном форуме Ник Брекон, работы над следующим патчем уже ведутся, примерная дата выхода обновления для ПК - конец ноября.

Снип   20 ноября 2011 в 21:02

примерная дата выхода обновления для ПК - конец ноября.
жаль..долго ждать еще :/

очередная порция скринов

этот баг не исправили еще со времен морки..рыбы все равно по суше плавают))
pix.PlayGround.ru

летающая лошадь
pix.PlayGround.ru

та же летающая лошадь..выхожу с пещеры, а она рядом топчется..вот так за бесплатно получил коня))
pix.PlayGround.ru

слово
pix.PlayGround.ru

ранее обещал своего гг показать без маски..вот.. =)
pix.PlayGround.ru

5ehtiP   20 ноября 2011 в 22:28

скрины..все же видено слыхано описано)

TranE.   20 ноября 2011 в 23:51

Стоит играть то?
Или не очень?)

Z4b3o8v7p   21 ноября 2011 в 00:05

Питчи в друзьях у еб­­ашилова?:)

P.S. Избегая вопросов о мате:)

Снип   21 ноября 2011 в 00:32

скрины..все же видено слыхано описано)
а теперь запечатлено на память)))

Стоит играть то?
Или не очень?)

играть стоит конечно, но как всегда есть множество нюансов и минусов, хотя и без плюсов не обошлось то же =)

едит..видео идиотское какое-то..не стал досматривать даже =)

5ehtiP   21 ноября 2011 в 02:32

в друзьях у еб­­ашилова?:)
у васи то? да)

видео идиотское какое-то..не стал досматривать даже =)
да ты пианист :\

Стоит играть то?
Или не очень?)

стоит..

а это то..азура поклонница все просекла..говорит "Веди меня Неревар" ну окай, че)

Z4b3o8v7p   21 ноября 2011 в 05:32

.видео идиотское какое-то.

Пианист словил баттхерт?:)

Ты даже не начал, судя по всему, его смотреть, ибо там просто уроки игры на барабане с короткими шизоидными сценками на оупенинге:)

Hip Priest   21 ноября 2011 в 09:33

В Скайриме лошади-скалолазы, епт. Помниться, подошел к глотке мира, сп*здил сраную лошадь со стоянки Братьев Бури, после чего насладился сюрреалистичным пейзажом "Нордлинг на лошади взбирается по скале под прямым углом", да и в остальном физика подкачивает. Мир кажется каким-то маленьким (может от того, что недавно в Даггерфолл играл), "новый" движок - хорошо наряженный старый. Но играть куда интереснее, чем в Oblivion, да и местные пейзажи куда красивей.

Z4b3o8v7p   21 ноября 2011 в 10:23

Нордлинг на лошади взбирается по скале под прямым углом"

Такое было и в обливионе:)

P.S.

Получилось только с 300 попытки. Жесть:)

Hip Priest   21 ноября 2011 в 11:53

Такое было и в обливионе:)\
Ну дык, надеялся, что исправят, а нет.

Снип   21 ноября 2011 в 20:44

Ты даже не начал, судя по всему, его смотреть, ибо там просто уроки игры на барабане с короткими шизоидными сценками на оупенинге:)
ну секунд 20 то посмотрел..про "лошадь" на руке..дальше и не стал смотреть ибо с короткими шизоидными сценками =)

у дык, надеялся, что исправят, а нет.
да мне кажется они игру делали от силы пару лет..украли фишки из фолла, и впихнули в скайрим плюс к тому же =)

Психодолб   21 ноября 2011 в 23:58

Ачивки в Годвилле... (=

5ehtiP   22 ноября 2011 в 00:54

хорошо..возвращаюсь.

Снип   22 ноября 2011 в 01:29

как тебя легко заманить то Пиф.. =)

Z4b3o8v7p   22 ноября 2011 в 04:02

Ачивки в Годвилле... (=

Погнали)

Немного в замешательстве. Лег в час дня поспать пару часов, проснулся в три часа утра...

5ehtiP   22 ноября 2011 в 10:11

Безбожник 1-й степени
Не посещать героя 90 дней
Зодчий 2-й степени
Собрать 300 кирпичей для храма


ура!

Z4b3o8v7p   22 ноября 2011 в 12:20

Жесть, в телерекламе (где назойливо впаривают всякую херню), дают пожизненную гарантию на то, что если юзернейм купит предлгаемые очки, то он их никогда не потеряет:)

P.S. Ненавижу такую ситуацию, когда кликаешь на какой-нибудь форум или тему и одновременно замечаешь в PIXах сиськи. Обидно, потому что вернуться назад и картинку открыть нельзя уже:)

Еllу   22 ноября 2011 в 13:59

Читаю ваши реплики и стыдно прозвучать в противовес всеобщему ликованию. Мне игра НЕ ПОНРАВИЛАСЬ....
Вот такая я белая ворона(

Возможно, это будет "любовь со второго взгляда") Но пока ничего кроме скуки не испытываю. Однообразные пейзажи, скучные персонажи и города и т.д. и т.п. Не чувствую я души в ней, хоть убейте. И после получаса игры рука сама тянет нажать "выход на рабочий стол"...
Хотя доиграть из принципа доиграю. Просто дабы понять до конца про ту самую "любовь со второго взгляда")

Психодолб   22 ноября 2011 в 14:05

Не чувствую я души в ней, хоть убейте

А кто сказал, что она там есть?... Я в общей сложности часов пять набегал... дальше пока играть не хочу, не могу и не буду... (=

Еllу   22 ноября 2011 в 14:16

дальше пока играть не хочу
Вот тут я с тобой вынуждена согласиться(
Но еще побегаю. Хотя бы ради красивых пейзажей... Хотя лично меня северная суровость как-то не очень вдохновляет)

Кстати, карта ужасна, по ней практически невозможно ориентироваться. Авторов игры заставить бы с такой картой в действительности попутешествовать (когда не видно даже крупных дорог)) До ужаса раздражает и меню...лично меня обливионское очень даже устраивало. По крайней мере я никогда по ошибке не продавал собственные сапоги (это не образное выражение, а реальный факт, т.к. бедный нордлинг некоторое время бегал по снегу босиком просто из-за моей ошибки))

Психодолб   22 ноября 2011 в 14:18

Кстати, карта ужасна, по ней практически невозможно ориентироваться

Есть мод на 3D-карту... (=

Еllу   22 ноября 2011 в 14:20

Есть мод на 3D-карту... (=
Для лицензии...)

Психодолб   22 ноября 2011 в 14:29

Для лицензии

Впервые слышу о таком, лол... там обычный твик Skyrim.ini... (=

Z4b3o8v7p   22 ноября 2011 в 14:34

Дайте пяць!

Еllу   22 ноября 2011 в 14:37

Впервые слышу о таком, лол...
Да это лишь отговорки) Элементарно скучно и неохота ставить(

Дайте пяць!
)

5ehtiP   22 ноября 2011 в 16:59

карта же и так в три дэ?

Психодолб   22 ноября 2011 в 17:02

А с твиком будет совсем три дэ... (=

5ehtiP   22 ноября 2011 в 18:03

дай мне координаты

5ehtiP   22 ноября 2011 в 18:09

эти идиоты даже текстуриков не уменьшили а только человеков убрали? зачем? на карту то..

Психодолб   22 ноября 2011 в 18:15

Это же не плагин даже... чего ты ждал?... (=

5ehtiP   22 ноября 2011 в 18:17

нет..я про питхезду..нафига целый мир в карту помещать? Оо

Психодолб   22 ноября 2011 в 18:27

А нафига делать навыки в 3D и предпросмотр предмета на 2/3 экрана?... (=

P.S. Кряк пофиксили... возрадуемся!...

5ehtiP   22 ноября 2011 в 19:59

хз вообще..никогда не рассматриваю предметы и не кручу их..
я бы согласился на 2д даже..меньше тормозов)

Психодолб   22 ноября 2011 в 20:05

я бы согласился на 2д даже..меньше тормозов

Я бы согласился на интерфейс Обливиона... (=

5ehtiP   22 ноября 2011 в 20:31

риальне удобней..даже моровиндскей..

Психодолб   22 ноября 2011 в 20:41

даже моровиндскей

Он вообще самый удобный был... (=

Снип   22 ноября 2011 в 20:47

да..чем больше играю тем больше минусов нахожу в скайриме, пусть даже и мелких, но в итоге то..

Психодолб   22 ноября 2011 в 20:47

Что у нас там в итоге?... (=

5ehtiP   22 ноября 2011 в 21:15

я наиграл 45 часов..гильдия воров пошла..

5ehtiP   22 ноября 2011 в 21:16

че то в новостях про оперативку пишут..странно)

Психодолб   22 ноября 2011 в 21:37

Чё странного?... Скайрим не хочет её использовать... (=

Снип   22 ноября 2011 в 22:33

а что в итоге?
много мелких минусов =)

5ehtiP   22 ноября 2011 в 23:26

разницы не заметил в производительности..

давно не скроблил Оо

Психодолб   23 ноября 2011 в 11:37

разницы не заметил в производительности..

А у тебя разве были фризы?... (=

Z4b3o8v7p   23 ноября 2011 в 13:21

Лол... в Нью Вегасе, рядом с лагерем Ханов, есть парочка, которая живет в трейлере и варит наркоту, лол. Натянутое совпадение, но немного доставило.

Психодолб   23 ноября 2011 в 13:22

Ты сколько уже посмотрел?... (=

Z4b3o8v7p   23 ноября 2011 в 13:27

Два, стопорнулся и после этого не возвращался. Кроме того, я не хочу торопиться, потому что дичайший вин:)

Психодолб   23 ноября 2011 в 13:31

Не знаю... последние сезоны были слегка скучноваты... (=

Z4b3o8v7p   23 ноября 2011 в 13:36

Мне говорили ровно обратное:)

Nice wings, Icarus! и Best pessimist - лучшее из построка, после My beloved и Escape The Day, что я слушал на данный момент. Постсовок рулит:)

Психодолб   23 ноября 2011 в 13:40

Мне говорили ровно обратное

Да ну... я досматривал только для того, чтобы узнать, чем там закончится история с Гусом... было немного эпика в самом конце четвёртого сезона, а так - нудновато... (=

Постсовок рулит

Рулит Хохлостан... (=

P.S. Вспомнил, как пиарил Nice Wings, Icarus!, а ты слушать не хотел...

Z4b3o8v7p   23 ноября 2011 в 13:48

Рулит Хохлостан... (=

Ах да, они же обе хохловские. Тогда да, Хохлостан.

а ты слушать не хотел...

Нет, я сказал, что скачаю. И скачал. Просто долго в плейлист не закидывал:)

чем там закончится история с Гусом..

Без спойлеров только:)

было немного эпика в самом конце четвёртого сезона,

Его уже допилили? Насколько я помню, они летом начали показывать же.

Психодолб   23 ноября 2011 в 13:51

Его уже допилили?

Уже месяца полтора как... (=

Еllу   23 ноября 2011 в 17:31

Привет всем)

Никто не пробовал ставить вот это: www.playground.ru/files/53003/ ?
Да, знаю, излишняя яркость и т.д... Ну, меня это хоть немного примирит с унылой однообразностью северной природы. Правда, вот слишком желтого много... Может, подскажет кто, где это отредактировать?

Психодoлб   23 ноября 2011 в 17:35

Удивительные вы люди, уже несколько лет читаю этот топик.
Вы утопили Бальмору в бездну своей хренью. Может всё-таки оставите в покое бедную стену ?

Понимаю что вам глубоко по... но может некоторые ответят на пару вопросов ?

Пиф, что тебя связывает с Великобританией ? какого хрена ты маешься с флажком ?

Психодолб, я долгие годы не решался но вот наконец решил спросить, ты ешь ржаной хлеб ? и даже если ты ни ешь, уверен ты хоть раз в жизни пробывал его, какие ощущения были после первого укуса ? поделись пожалуйста своими знаниями о ржаном хлебе.

Элли, твои школьники тебя никогда не спрашивали какого .... ты делаешь на южной стене ?

К икару вопроса нет, он эталон (майк лжец)удачества, Я всегда удивлялся как земля терпит таких (майк лжец)удаков.

Снип и Кельт вполне .......... человеки, тоже вопросов нет.

И да чуть не забыл:

О великая и пушистая Фурия не удаляйте сей отвратительный пост, дайте увидеть ответы.

Психодолб   23 ноября 2011 в 17:38

Никто не пробовал ставить вот это

Пробовал, уг какое-то... (=

Может, подскажет кто, где это отредактировать?

ColorTones.h... (=

P.S. Фоллаут... ты кто?...

Психодoлб   23 ноября 2011 в 17:43

P.S. Фоллаут... ты кто?...
Можно хотя бы ответить на вопрос который я задал вам ? Буду очень благодарен за честный ответ.

Психодолб   23 ноября 2011 в 17:45

Ты похож на Зебру... Хлеб не ем, извини... (=

Психодoлб   23 ноября 2011 в 17:50

Ты похож на Зебру...
Мой пост ассоциируется с зебрами ? может другое животное ? А вообще Я человек, насколько Я знаю ;/
Хлеб не ем, извини... (=
мда... отвратительно...

п.с. может у тебя избыток веса ?
п.п.с. У Фурии сиськи довольно-таки хорошы, согласен ?

Психодолб   23 ноября 2011 в 17:55

Мой пост ассоциируется с зебрами ? может другое животное ? А вообще Я человек, насколько Я знаю

Зебра с большой буквы... а человек ты или так... животное - мы обязательно выясним, не сомневайся... (=

может у тебя избыток веса ?

Лет так в пять был... а сейчас - явный недостаток, лол... (=

Еllу   23 ноября 2011 в 17:56

А вообще Я человек, насколько Я знаю ;/

Тогда ответь, человек, на два встречных вопроса.
Номер один. Кто дал тебе право судить, кто человек, а кто нет?
Номер два. Когда я с тобой откровенничала по поводу моей личной тебя нисколько не касающейся жизни?

ColorTones.h... (=
А поточнее, где это искать?

Психодoлб   23 ноября 2011 в 17:58

а сейчас - явный недостаток, лол... (=
У тебя нарушения обмена веществ ?

мы обязательно выясним
искренне надеюсь

Психодолб   23 ноября 2011 в 18:01

А поточнее, где это искать?

Папка injFX_Shaders... (=

У тебя нарушения обмена веществ ?

У меня не очень здоровый образ жизни... (=

Психодoлб   23 ноября 2011 в 18:03

О-о... Элличка вернулась))))
Кто дал тебе право судить, кто человек, а кто нет?
Я вообще-то не судил кто человек, а кто нет :) напомни пожалуйста.

Когда я с тобой откровенничала по поводу моей личной тебя нисколько не касающейся жизни?
С радостью отвечу на твой вопрос как только ты ответишь на мой, поскольку у тебя сразу два встречных вопроса а на первый я ответил :)

Зебра с большой буквы...
С каких это пор у животных появились заглавные буковки ?

Еllу   23 ноября 2011 в 18:07

Я вообще-то не судил кто человек, а кто нет :) напомни пожалуйста.---->
как земля терпит таких (майк лжец)удаков.
Снип и Кельт вполне .......... человеки

как только ты ответишь на мой---->
Когда я с тобой откровенничала по поводу моей личной тебя нисколько не касающейся жизни

Папка injFX_Shaders... (=
Поняла, спс. К сожалению, со столь продвинутыми настройками пока не справлюсь) Так что потерпим)

Психодoлб   23 ноября 2011 в 18:09

щя покурю, вернусь, отвечу =) походу долгий разговор будет (3

правка: 23.11.11 18:21

Я вообще-то не судил кто человек, а кто нет :) напомни пожалуйста.---->
как земля терпит таких (майк лжец)удаков.
Снип и Кельт вполне .......... человеки


твой вопрос: Кто дал тебе право судить, кто человек, а кто нет?
Вам не стыдно учытэль ? Я не судил кто человек, а кто нет! Я даже поттвердил что они человеки, повныматэльнэй :) Кстати человек может быть и человеком и (майк лжец)удаком, как например икарус =)

как только ты ответишь на мой---->
Когда я с тобой откровенничала по поводу моей личной тебя нисколько не касающейся жизни

Да не волнуйся ты так, уверяю отвечу сразу как ты ответишь на:
твои школьники тебя никогда не спрашивали какого .... ты делаешь на южной стене ?

Z4b3o8v7p   23 ноября 2011 в 18:31

Что за баттхерт?

К икару вопроса нет

:(

как например икарус =)

Это такой автобус. Я убил тсоя?

Furija   23 ноября 2011 в 20:39

Fallout 777
Да. Грудь красивая. И недостатка в этом не вижу.
Позволь же узнать. Если тебе так не нравится здешнее общество зачем ты читаешь эту тему? Интернет большой и форумов много.

Снип   23 ноября 2011 в 22:07

Рулит Хохлостан... (=
еще бы =)

5ehtiP   24 ноября 2011 в 11:31

Fallout 777
Здарова) многое связывает..

Z4b3o8v7p   24 ноября 2011 в 13:23

еще бы =)

Не ты, а Хохлостан:)

5ehtiP   24 ноября 2011 в 15:21

вчера не играл в скайрим..это рекорд..

Z4b3o8v7p   24 ноября 2011 в 15:32

Злой тостер, который хочет спалить мир. Маленький секьюритрон, который ненавидит чашки. Ненавидящая коммунистов автономная обучающая программа, говорящая раковина, выключатель света, который называет второй выключатель фригидной стервой, стелс костюм с назойливым искусственным интеллектом, насквозь упоротые мозги в баночках, вырезавшие из тебя позвоночник, сердце и мозг... New Vegas, Old World Blues.

5ehtiP   24 ноября 2011 в 15:42

так вот почему ты продолжил играть)

Психодолб   24 ноября 2011 в 15:45

Я бросил, не добравшись DLC... (=

Kельт   24 ноября 2011 в 15:50

Про грудь по-подробнее пожалуйста)))) Фьюри? ^_^



*всем бокал доброго 20 летнего эля)

Kельт   24 ноября 2011 в 15:51

ДиЗ - почему ты не ешь хлеб? =) Да ты сектант просто ;)

Психодолб   24 ноября 2011 в 15:57

Он невкусный... (=

5ehtiP   24 ноября 2011 в 15:59

ржаной не очень котирую тоже.. предпочитаю семейство батонъевых..

Психодолб   24 ноября 2011 в 16:04

Багет с кунжутом... (=

Еllу   24 ноября 2011 в 18:16

вчера не играл в скайрим..это рекорд..
начинаешь остывать к "игре года"?))

Вчера произошел забавный случай при убиении 3-го по счету дракона. На бедолагу активно напали 2 мамонта вкупе с каким-то местным троллем. Забили практически без моего вмешательства. Понадобился лишь контрольный добивающий удар)))

5ehtiP   24 ноября 2011 в 18:37

начинаешь остывать к "игре года"?))
не..возможности просто не было)

драконы то по сути слабаки..то ли дело великаны, если не отбегать..

Z4b3o8v7p   24 ноября 2011 в 20:12

так вот почему ты продолжил играть)

Нет, просто решил переиграть. Ну и да, длс же, не проходил.

Я бросил, не добравшись DLC... (=

ДЛС знатные. Не такие блевотные отростки, как у третьего фола. Завтра куплю в стиме третье длс. Последнее длс не продают в стиме, печально.

И да, скоро же майнкрафт в стиме. Пиф, ты видел, что в последнем апдейте тф запилили промо предмет, шапку кубачевскую, с описанием, связанным с майнкрафтом.

5ehtiP   24 ноября 2011 в 20:48

я удолил тф..место надо)

Снип   24 ноября 2011 в 20:54

Не ты, а Хохлостан:)
аа, ну да..я же славянин всего лишь))

вчера не играл в скайрим..это рекорд..
я тоже О_о

драконы то по сути слабаки..то ли дело великаны, если не отбегать..
драконы действительно слабаки, даже на мастере, убил уже то ли 7 то ли 8, а вот великанов валю с холмика на который оные не могут забраться))

Z4b3o8v7p   24 ноября 2011 в 20:56

я удолил тф.

Я тоже... он лишних два гига решил скачать. Поэтому заново с нуля перекачивать буду, чтобы без обманов таки вот:)

5ehtiP   24 ноября 2011 в 20:57

я тоже О_о
но ты же не каждый день по пять часов рубал..

Z4b3o8v7p   24 ноября 2011 в 20:57

аа, ну да..я же славянин всего лишь))

Как вопрос о политике и стране, так ты бунтарь, а как похвалили отдельных поцанов поцороковых, так сразу вспомнил, где живешь?:)

Снип   24 ноября 2011 в 22:23

но ты же не каждый день по пять часов рубал..
нет =)

Как вопрос о политике и стране, так ты бунтарь
ты знаешь таких кто таки за политиков? О_о
страна это немного другая категория, посему пока ее не трогаю =)

а как похвалили отдельных поцанов поцороковых, так сразу вспомнил, где живешь?:)
как бы я и не забывал где живу..если что =)

Z4b3o8v7p   25 ноября 2011 в 12:28

Лол, теперь если меня убьют, изнасилуют и изуродуют лицо, меня смогут опознать по пальцам.

Z4b3o8v7p   25 ноября 2011 в 13:19

Дактилоскопию прошел, снимала отпечатки совсем ребенок еще, максимум одногодка:)

Психодолб   25 ноября 2011 в 15:01

Дактилоскопию прошел

Чего так поздно?... (=

P.S. И что у тебя за срань вместо ника?...

Z4b3o8v7p   25 ноября 2011 в 15:33

Чего так поздно?... (=

Ну так... через две недели после того, как выдали направление и повестку на получение билета...

Добровольно не проходил, не привлекался, я чист был, чо)

И что у тебя за срань вместо ника?...

Мой пароль:)

Снип   25 ноября 2011 в 16:19

Ну так... через две недели после того, как выдали направление и повестку на получение билета...

Добровольно не проходил, не привлекался, я чист был, чо)

тобишь ты добровольно дал отпечатки пальцев? О_о
сразу бы уже и пробу ДНК своей сдал..че.. =)

Z4b3o8v7p   25 ноября 2011 в 16:25

тобишь ты добровольно дал отпечатки пальцев? О_о

Принудительно же, чем ты читаешь:) Можно добровольно, но это надо заявление писать, да и вообще это никому не нужно.

сразу бы уже и пробу ДНК своей сдал..че.. =)

На фоне моего предпредпоследнего поста это выглядит пошло:)

Еllу   25 ноября 2011 в 18:33

И что у тебя за срань вместо ника?...

Мой пароль:)

А я вот только что пыталась угадать, кто же скрывается за сей загадочной аббревиатурой)

драконы действительно слабаки, даже на мастере, убил уже то ли 7 то ли 8

Пока 3...

Снип   25 ноября 2011 в 18:36

Принудительно же, чем ты читаешь:)
ты меня не понял, с какого перепугу тебя заставили отпечатки давать?
особенно если не привлекался, я чист был? =)

5ehtiP   25 ноября 2011 в 18:36

эх..хотел бы коллекцию тотал вара в стиме..да не успею..подари мне..ты знаешь что я это тебе)

Снип   25 ноября 2011 в 18:38

Пока 3...
а у меня уже еще +1 =)

з.ы. прошел так называемую гильдию бойцов (по скайримски соратник)..мда..6-7 квестов и уже глава гильдии О_о

Психодолб   25 ноября 2011 в 18:46

ты меня не понял, с какого перепугу тебя заставили отпечатки давать?

Всю страну заставили... (=

5ehtiP   25 ноября 2011 в 18:58

морровинд говно

5ehtiP   25 ноября 2011 в 18:59

а скайрим красота

5ehtiP   25 ноября 2011 в 19:07

ай раскусил!

Психодолб   25 ноября 2011 в 20:13

Боюсь открывать... (=

5ehtiP   25 ноября 2011 в 21:03

ты что араб?

Снип   25 ноября 2011 в 21:03

Всю страну заставили... (=
это как бы нарушение прав человека и все такое..не?

з.ы. не нравятся индийские потанцульки с песнопениями =)

Z4b3o8v7p   25 ноября 2011 в 21:10

ты меня не понял, с какого перепугу тебя заставили отпечатки давать?

Военный билет же дают, для него теперь дактилоскопия нужна принудительная:)

Снайпер, у меня нет в отличие от тебя паранойи:)

это как бы нарушение прав человека

Таких прав нету:)

и все такое..не?

Не:)

Снип   25 ноября 2011 в 21:26

для него теперь дактилоскопия нужна принудительная:)
в законе есть такой пункт? О_о

Снайпер, у меня нет в отличие от тебя паранойи:)
дело не в параное, тут дело в том, что фактически тебя уже смогут вычислить в случае чего =)

Таких прав нету:)
если ты о них не знаешь кто же тебе виноват =)



пару скринов..

глюк с текстурами..
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

из разряда "здесь был я"))
pix.PlayGround.ru

вот так теперь выглядят эбонитовые доспехи О_о
pix.PlayGround.ru

святилище Азуры
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

Психодолб   25 ноября 2011 в 21:32

если ты о них не знаешь кто же тебе виноват

Не забывай, где мы живём... (=

P.S.

Тыц ... немного наших реалий...

Z4b3o8v7p   25 ноября 2011 в 21:35

дело не в параное, тут дело в том, что фактически тебя уже смогут вычислить в случае чего

Лол, меня в случае чего в любом случае вычислят)

в законе есть такой пункт? О_о

Ты хочешь, чтобы я по любому поводу бежал перечитывать все постановления и перечни, чтобы узнать, могут ли они требовать это от меня?:)

если ты о них не знаешь кто же тебе виноват =)
=>
Таких прав нету:)

Z4b3o8v7p   25 ноября 2011 в 22:00

Сходил в магазин, 80% от всей суммы стоил чай. Жестко.

Снип   25 ноября 2011 в 22:23

P.S. Тыц... немного наших реалий..
кто кого/что фальсифицирует? и зачем?)

меня в случае чего в любом случае вычислят)
ну а теперь это еще более вероятно =)

Ты хочешь, чтобы я по любому поводу бежал перечитывать все постановления и перечни, чтобы узнать, могут ли они требовать это от меня?:)
закон как ни странно иногда можно использовать в свою пользу..так что да, было бы весьма и весьма неплохо знать что позволено законом а что нет.. =)

Психодолб   25 ноября 2011 в 22:25

Сходил в магазин, 80% от всей суммы стоил чай

Сходил в магазин, 100% всей суммы стоил кофе... (=

кто кого/что фальсифицирует? и зачем?

Взрывы в нашем метро помнишь?... Ну вот... (=

Z4b3o8v7p   25 ноября 2011 в 22:33

ну а теперь это еще более вероятно =)

В чем меня вычислять? В том, что я качаю фильмы с торрентов?:)

как ни странно иногда можно использовать в свою пользу

Куда еще полезнее, если мне уже билет выдают? Я же говорю, у меня не играет в заднице паранойя, насчет дактилоскопии:)

знать что позволено законом а что нет.. =)

Лол, у нас такое не прокатит:)

Сходил в магазин, 100% всей суммы стоил кофе... (=

Курить бросил штоле?:)

Психодолб   25 ноября 2011 в 22:44

Курить бросил штоле?

Нет... я, опасаясь очередного (но всё ещё внезапного, лол) роста цен, закупился впрок самым необходимым... (=

Снип   25 ноября 2011 в 22:49

Взрывы в нашем метро помнишь?... Ну вот... (=
просто решили кого-то подставить? О_о

В чем меня вычислять? В том, что я качаю фильмы с торрентов?:)
при чем тут интернет вообще?))

Куда еще полезнее, если мне уже билет выдают?
а после 25 (у нас у вас не знаю) билет никому вообще не нужен.. =)

закупился впрок самым необходимым... (=
у тебя кофе входит в список самого необходимого? О_о

Психодолб   25 ноября 2011 в 22:52

просто решили кого-то подставить?

Видео посмотрел?... Сам как думаешь?... (=

у тебя кофе входит в список самого необходимого?

Ну не соль/спички же... (=

Снип   25 ноября 2011 в 22:56

Видео посмотрел?... Сам как думаешь?... (=
посмотрел, но без остальных кусочков головоломки картина весьма туманна =)

Ну не соль/спички же... (=
наркоман..ок =)

Психодолб   25 ноября 2011 в 23:01

посмотрел, но без остальных кусочков головоломки картина весьма туманна

А это видео было главным доказательством в суде... остальные кусочки роли не играют... Представь себя в роли присяжного... (=

наркоман

Сам бы чем закупался перед грядущей финансовой катастрофой?... (=

Снип   25 ноября 2011 в 23:38

А это видео было главным доказательством в суде... остальные кусочки роли не играют... Представь себя в роли присяжного... (=
ежели это доказательство главное (оно же не единственное все таки?), и ежели эксперты подтвердят его фальсификацию (то что заметил адвокат лишь дает повод усомниться в улике), то улику должны исключить...

Сам бы чем закупался перед грядущей финансовой катастрофой?... (=
зачем закупался? брал бы просто то что нужно =)

Психодолб   25 ноября 2011 в 23:48

оно же не единственное все таки?

Остальные - признательные показания уже после ареста... сам должен понимать, как работает милиция на пост-совке... (=

ежели эксперты подтвердят его фальсификацию (то что заметил адвокат лишь дает повод усомниться в улике), то улику должны исключить...

Какие ещё эксперты, лол?... Ещё раз, не забывай, где мы живём... (=

зачем закупался? брал бы просто то что нужно

Я взял кофе... мне нужно... (=

Снип   26 ноября 2011 в 00:50

Остальные - признательные показания уже после ареста... сам должен понимать, как работает милиция на пост-совке... (=
ну тут признаются только если сломаются

Какие ещё эксперты, лол?... Ещё раз, не забывай, где мы живём... (=
в противном случае свидетельства адвоката не имеют никакого веса кроме игры на публику..

Я взял кофе... мне нужно... (=
ты его купил =)

Психодолб   26 ноября 2011 в 00:54

ну тут признаются только если сломаются

Любой сломается... и не говори, что у тебя железные яйца... (=

в противном случае свидетельства адвоката не имеют никакого веса кроме игры на публику..

Так и есть... всё равно ведь расстреляют... а так хоть кусочек правды до людей дойдёт... (=

ты его купил

Я взял... взял и побежал... (=

Снип   26 ноября 2011 в 00:58

Любой сломается... и не говори, что у тебя железные яйца... (=
сломается любой, вопрос в том сколько на это потребуется времени и средств =)

Так и есть... всё равно ведь расстреляют... а так хоть кусочек правды до людей дойдёт... (=
если это правда а не очередная провокация или фальсификация..такой вариант ведь тоже возможен?)

Я взял... взял и побежал... (=
ок =)

Психодолб   26 ноября 2011 в 01:04

сломается любой, вопрос в том сколько на это потребуется времени и средств

Одна ночь наедине с двумя гэбэшниками тебя устроит?... (=

если это правда а не очередная провокация или фальсификация..такой вариант ведь тоже возможен?

Нет, это видео у нас в новостях крутили... с теми же ляпами при монтаже... (=

Z4b3o8v7p   26 ноября 2011 в 11:02

а после 25 (у нас у вас не знаю) билет никому вообще не нужен.. =)

Неправда, его получают и те, кто служит же. Да и вообще, мне нет 25, очевидно же:)

И да, снайпер, ты забываешь, что логика, здравый смысл и то, что прописано во всяких бумажках с законами не всегда канает, когда одна из сторон - далеко не дядя вася с пятого подъезда:)

Снип   26 ноября 2011 в 19:05

Одна ночь наедине с двумя гэбэшниками тебя устроит?... (=
лучше недельку))

Нет, это видео у нас в новостях крутили... с теми же ляпами при монтаже... (=
там тот адвокат..ну который все это как бы заметил..еще жив?)

Неправда, его получают и те, кто служит же. Да и вообще, мне нет 25, очевидно же:)
у меня к примеру нет билета =)



з.ы. когда там уже выйдет патч на скайрим..а то уже начали попадаться квесты не выполняющиеся..как то пришел к сундуку, там мол квеститем должен лежать..сундук пустой а стрелка горит над ним..или вон в гильдии магов решил подопытной крысой поработать, но благодаря знаку атронаха закл на меня не подействовал, и теперь не понять чего ждать :/
да еще и скелеты драконов везде преследуют..в общем беда))

Психодолб   26 ноября 2011 в 21:57

там тот адвокат..ну который все это как бы заметил..еще жив?

А зачем его убивать?... (=

когда там уже выйдет патч на скайрим

В пределах недели, я думаю... (=

Снип   26 ноября 2011 в 23:01

А зачем его убивать?... (=
ок, уточню, он там еще ходит? синяков не прибавилось? переломов там..ушибов?))

В пределах недели, я думаю... (=
скорей бы..а то все сложнее играть..и это не от сложности зависит =)

Психодолб   26 ноября 2011 в 23:07

ок, уточню, он там еще ходит?

Адвокат же, а суд ещё не закончился вроде как... Да и смысл?... (=

скорей бы..а то все сложнее играть..и это не от сложности зависит

Не играй, чо... (=

Снип   26 ноября 2011 в 23:12

Да и смысл?... (=
мало ли..вот и уточняю =)

Не играй, чо... (=
наверное так и сделаю..а то уже приелась эта беготня))

и когда продолжу играть даже и не знаю что со сложностью делать, мне уже скучно сражаться, экшена то хватает, но сложность не чувствуется, хоть и с уровнем появились мощные неписи и звери.. :/

Психодолб   26 ноября 2011 в 23:21

Ты ради боёвки играешь шоле?... (=

5ehtiP   27 ноября 2011 в 00:04

ох и крутая же броня соловья..гильдия воров крутые..

Снип   27 ноября 2011 в 00:22

Ты ради боёвки играешь шоле?... (=
нет конечно))

Психодолб   27 ноября 2011 в 00:28

нет конечно

Тогда в чём дело?... (=

Снип   27 ноября 2011 в 00:50

скучно мне =)

Психодолб   27 ноября 2011 в 00:55

Квесты делай, мир исследуй... врагами сыт не будешь... (=

Z4b3o8v7p   27 ноября 2011 в 00:56

Говно этот ваш Скайрим. Теперь официоз, играл некоторое время. Обливион с ужатыми и немного измененными навыками:)

Z4b3o8v7p   27 ноября 2011 в 01:03

Это не был вопрос, это было личное мнение и впечатление:)

Психодолб   27 ноября 2011 в 01:05

Не в первый раз уже такое... у тебя "не нравится" = говно... (=

Z4b3o8v7p   27 ноября 2011 в 01:08

Ну да, для меня это говно. Во-первых, мне кажется скучным сам Скайрим, как локация. Во-вторых, это обливион:(

Психодолб   27 ноября 2011 в 01:15

Мир красивый, суровая нордичность в наличии... что тебе ещё надо?... Обливионом попахивает, да... но Скайрим лучше... это факт... (=

Z4b3o8v7p   27 ноября 2011 в 01:20

Лучше, но всеравно не мотивирует. И да, тут уже личные предпочтения. Мне не понравились ни норды, ни киродиильцы. Возлагал надежды на боевку - но там ничего нового со времен фолаута, даже добивания по сути из фолаута.

И да, порадовал запуск на орбиту от великанов. Норды так ссуться драконов, но походу в действительности бояться нужно великанов, лол.

Снип   27 ноября 2011 в 01:22

Квесты делай, мир исследуй...
дык уже с пол мира успел оббежать, там по сути не так и много всего =)
а квесты...ну так помимо квестов есть еще квесты ежедневные..банальщина по типу "сходи убей"..да даже если и не ежедневные так ведь тоже практически все завязано на "сходи-убей-принеси", есть правда и отклонения но таких мало :/


Обливионом попахивает, да... но Скайрим лучше... это факт...
это факт..да.. =)

Снип   27 ноября 2011 в 01:25

но там ничего нового со времен фолаута, даже добивания по сути из фолаута.
дак скайрим это и есть тот же фолл, только "шкурка" ТЕС натянута на него.. =))

но походу в действительности бояться нужно великанов, лол.
там походу только "боссы" страшны, да и то до поры до времени, а вот ни драконы ни великаны в категорию "боссов" не попадают =)

Z4b3o8v7p   27 ноября 2011 в 01:28

дак скайрим это и есть тот же фолл, только "шкурка" ТЕС натянута на него.. =))

Поэтому удачи вам в хавании этой херни:)

P.S. Как бы кажется, что соскочил с личного мнения, но нет, это все еще только мое мнение:)

Снип   27 ноября 2011 в 01:37

ты ведь все равно в него будешь играть.. =)

Психодолб   27 ноября 2011 в 01:39

Поэтому удачи вам в хавании этой херни

Пожелаешь мне приятного аппетита чуть позже... я всё ещё жду патчей/плагинов... (=

Z4b3o8v7p   27 ноября 2011 в 02:30

ты ведь все равно в него будешь играть.. =)

Я и так в ближайшее время не собирался играть, а сегодняшние полчаса совсем убили интерес. Даже обливион я поставил в говенной пиратке на второй день после релиза. Сейчас же вообще никакой мотивации.

я всё ещё жду патчей/плагинов... (=

Стимоюзеры уже дождались отреза модов и ограничение памяти до 2 гигов:)

Снип   27 ноября 2011 в 10:47

Стимоюзеры уже дождались отреза модов и ограничение памяти до 2 гигов:)
знатно пропатчили..да..))

я же так понял редактора пока нет?
мне кажется я знаю почему его не выпускают..боятся что после того как мододелы залезут во внутрь, то увидят что беседка всех обманула))

Психодолб   27 ноября 2011 в 17:05

Стимоюзеры уже дождались отреза модов и ограничение памяти до 2 гигов

Моды никто не отрезал... только завязанные на экзешник... а фризы патчами лечить будут... (=

Z4b3o8v7p   27 ноября 2011 в 18:00

то увидят что беседка всех обманула))

Обманула в чем?

Да и вообще всеравно, ведь уже фиксилку выпустили:)

Снип   27 ноября 2011 в 18:10

Обманула в чем?
ну как минимум в том что у них новый движок =)

Психодолб   27 ноября 2011 в 18:13

А он разве не новый?... (=

Снип   27 ноября 2011 в 18:26

да как-то что-то не заметно =)

Психодолб   27 ноября 2011 в 18:31

И что?... Геймбрио - модифицированный Netimmerse... но никто ведь не говорит, что Морровинд и Обливион сделаны на одном и том же движке... (=

Снип   27 ноября 2011 в 18:45

тут как бы разрабы отбрехивались что мол они из-за нового движка повырезали кучу всего, а в действительности может оказаться что тупо схалтурили =)

Снип   27 ноября 2011 в 18:52

как узнать айдишник квеста у которого сейчас нет цели? как вообще узнать список квестов в журнале гг?

5ehtiP   27 ноября 2011 в 18:58

это тебе на форум скайрима, бротюнь

Психодолб   27 ноября 2011 в 18:59

Там тоже никто не знает... (=

Снип   27 ноября 2011 в 19:00

я не думаю что мне там помогут, плюс команды консольные одинаковы что в обле, что в фоллах от беседки, что собственно и в скайриме..ну а тут как раз присутствуют все кто играл в эти игры =)

Психодолб   27 ноября 2011 в 19:03

плюс команды консольные одинаковы что в обле, что в фоллах от беседки

Нет... (=

5ehtiP   27 ноября 2011 в 19:04

вот ты юзал tcl так за тобой и скелеты гоняются)

Снип   27 ноября 2011 в 19:09

Нет... (=
есть небольшие отличия, но это нюанся.. =)
а так один в один =)

вот ты юзал tcl так за тобой и скелеты гоняются)
не использовал сию команду, я только те что с квестами связаны..

Психодолб   27 ноября 2011 в 19:11

не использовал сию команду, я только те что с квестами связаны..

Я всегда знал, что ты читер... (=

P.S. Использовал tcl и tgm... скелеты не гонялись...

Снип   27 ноября 2011 в 19:16

Я всегда знал, что ты читер... (=
иногда пользуюсь читами..я этого и не отрицаю, но в случае со скайримом благодаря консоли удалось таки один зависший квест обмануть и по нормальному пройти, без консоли квест бы просто завис, да и квест то все равно пришлось по нормальному проходить, я только его ресетнул =)
а вот еще один квест зависший нужно обмануть, но смотрю без редактора айдишник этого квеста мне не узнать =(

Психодолб   27 ноября 2011 в 19:18

Проще патча дождаться, чем выхода редактора... (=

Снип   27 ноября 2011 в 19:23

не факт что патч пофиксит баги что были/есть с квестами у меня..хотя есть один момент в котором патч таки лучше - ежели пофиксят фризы на ХР =)

Психодолб   27 ноября 2011 в 19:27

не факт что патч пофиксит баги что были/есть с квестами у меня..

А что... у других таких багов нету?... (=

хотя есть один момент в котором патч таки лучше - ежели пофиксят фризы на ХР

4GB Skyrim не помогает шоле?... (=

5ehtiP   27 ноября 2011 в 19:29

ох дикарь..на xp сидит)

5ehtiP   27 ноября 2011 в 19:39

за юность мы пьем! прошлым дням наш почет!

5ehtiP   27 ноября 2011 в 19:41

Довакин, Довакин, наль ок зин лос варин!

5ehtiP   27 ноября 2011 в 19:45

ах да..выучил DAH..оказывается главный квест надо было продолжить..но фус ро да не такой как в трейлере..нахрен он нужен такой((

Снип   27 ноября 2011 в 19:58

А что... у других таких багов нету?... (=
есть, но с другими квестами =)

4GB Skyrim не помогает шоле?... (=
он разве лечит фризы? О_о

ох дикарь..на xp сидит)
хомячков не спрашивали =)

Психодолб   27 ноября 2011 в 20:06

он разве лечит фризы?

Фризы и вылеты вроде как... сам не ставил... забавно, но на ноуте нет фризов, чего не скажешь о стационаре... (=

5ehtiP   27 ноября 2011 в 20:14

хомячков не спрашивали =)
FUS RO DAH!!

Снип   27 ноября 2011 в 20:42

Фризы и вылеты вроде как... сам не ставил...
подожду таки патча, а там уже будем с бубном плясать))

забавно, но на ноуте нет фризов, чего не скажешь о стационаре...
на ноуте какая ось?

Психодолб   27 ноября 2011 в 20:45

подожду таки патча, а там уже будем с бубном плясать

Там пару кликов... какой ещё бубен?... (=

на ноуте какая ось?

Семёрка... (=

Снип   27 ноября 2011 в 21:14

Там пару кликов... какой ещё бубен?... (=
я образно..мало ли какие там заморочки будут..с кряком в том числе.. =)

Семёрка... (=
так на семерке нет фризов..это что-то на ХР беседка накосячила.. =)

Психодолб   27 ноября 2011 в 21:18

я образно..мало ли какие там заморочки будут..с кряком в том числе

Никаких... у тебя же не лицензия... (=

так на семерке нет фризов..

Скажешь это моему компьютеру... там тоже Семёрка... (=

Снип   27 ноября 2011 в 21:24

Никаких... у тебя же не лицензия... (=
нет, вот потому и могут возникнуть некоторые трудности, при чем меня больше волнуют танцы с бубном в самой игре))
ну вот как сегодня через консоль квесты правил))

Скажешь это моему компьютеру... там тоже Семёрка... (=
может твой комп не совсем подходит для семерки?)

Психодолб   27 ноября 2011 в 21:25

может твой комп не совсем подходит для семерки?

Эээ... чё?... (=

Снип   27 ноября 2011 в 22:09

ок, перефразирую..конфиг компа в студию =)

Психодолб   27 ноября 2011 в 22:17

ATI Radeon HD 5970 2GB, Intel Core i7-980X Extreme Edition, Corsair Vengeance Black 4x4GB... Сам должен понимать, что с таким конфигом на XP сидеть как-то глупо... (=

Снип   27 ноября 2011 в 22:59

зачем тебе 16 гб оперативки? О_о
и да, все равно ХР больше 3,5 не видит, так что семерка пойдет))

хм, и странно тогда что на таком конфиге скайрим притормаживает..разве только где-то что-то не правильно функционирует..

Z4b3o8v7p   27 ноября 2011 в 23:02

Лень ставить семерку и жаль откушенных ресурсов будет:)

Психодолб   27 ноября 2011 в 23:04

зачем тебе 16 гб оперативки?

Да просто так... знакомый предложил у него купить... меня и шесть, которые были до этого, устраивали... (=

разве только где-то что-то не правильно функционирует..

Creation Engine, чо... (=

Снип   27 ноября 2011 в 23:09

Лень ставить семерку и жаль откушенных ресурсов будет:)
мне тоже жаль ресурсов =)

Да просто так...
ты же ее не загрузишь по полной =)

Z4b3o8v7p   27 ноября 2011 в 23:11

мне тоже жаль ресурсов =)

Так разница в том, что ты просто жлоб, которому, скорее всего, ресурсы позволяют это сделать. А мне не позволяют:)

ы же ее не загрузишь по полной =)

Это иллюзорно увеличивает размер члена зато:)

Психодолб   27 ноября 2011 в 23:13

ты же ее не загрузишь по полной

Я тебе уже как-то объяснял свою позицию по данному вопросу... покупка ресурсов с запасом себя оправдывает, поскольку переплачиваешь копейки... (=

Это иллюзорно увеличивает размер члена зато

И это тоже, ога... (=

Z4b3o8v7p   27 ноября 2011 в 23:15

И это тоже, ога... (=

Используешь диалоги типа "А пойдем ко мне домой, посмотришь на мои 16 гигов памяти"?

Психодолб   27 ноября 2011 в 23:17

Это для геев больше подходит... (=

Z4b3o8v7p   27 ноября 2011 в 23:21

Надо с пифом проконсультироваться:)

P.S. Поставлю новый обливион тогда, когда хотя бы квесты пофиксят:)

Снип   27 ноября 2011 в 23:48

проблема с квестами еще может быть из-за их динамичности..

Z4b3o8v7p   27 ноября 2011 в 23:49

Меня не касается, из-за чего проблема. Нужно решение:)

Психодолб   28 ноября 2011 в 00:45

Что это за фигня?... (=

5ehtiP   28 ноября 2011 в 00:45

хорошие железки..я завидую..на моем старичке то 512 оперативки..видеокарта жифорс 6600 с 256! и процессор на 1.8..ок, да) стационар хороший)

Z4b3o8v7p   28 ноября 2011 в 00:51

Что это за фигня?... (=

Спасают пацанов:)

Психодолб   28 ноября 2011 в 00:53

Спасают пацанов

Лол... пусть лучше бельков спасают... (=

Z4b3o8v7p   28 ноября 2011 в 00:55

А я не следил вообще за новостями этими, уже давным-давно)

Не знал, что там кого-то поймали и на кол хотят посадить:)

Психодолб   28 ноября 2011 в 00:56

Поймали через пару дней после взрыва... я тогда специально новости смотрел... (=

Z4b3o8v7p   28 ноября 2011 в 00:59

Вспомнилась шутка, по поводу режиссера Звездного крейсера Галактики в последних сезонах - "А зачем мне сценаристы? Я просто бросаю дротики, в кого попал - тот сайлон".

Z4b3o8v7p   28 ноября 2011 в 13:45

Диз, у тебя есть приходы с ластом? Не то, чтобы залогиниться, даже сайт через раз открывается:)

Психодолб   28 ноября 2011 в 13:52

Нет, сейчас всё отлично... (=

Z4b3o8v7p   28 ноября 2011 в 13:56

Да, уже отпустило. А то окно логина раз десять пытался открыть:)

Kельт   28 ноября 2011 в 14:05

ДиЗ - раз тему ТЕС3/ТЕС5 закрыла Фьюри - тут опишусь) Убило просто )

Я себя и не обманываю, ты игру то видел? Похоже ты ее даже и не запускал, либо минмальные настройки твой пылесос, тянет с трудом

ДиЗ - походу это залет)

Психодолб   28 ноября 2011 в 15:10

Сейчас блевану... (=

Furija   28 ноября 2011 в 18:25

закрыла Фьюри
Естественно. Сколько можно было это терпеть?

Kельт   28 ноября 2011 в 18:40

Я только ж зашел отписаться))))))))

Z4b3o8v7p   28 ноября 2011 в 19:08

Слоупочить меньше надо:)

P.S. Убери эту блевотную картинку.

Kельт   28 ноября 2011 в 19:29

Я значится только с мыслями собрался..а тут весь концерт закрыли) Хор уехал)

Z4b3o8v7p   28 ноября 2011 в 19:39

Самую мякотку пропустил уже, в конце было скучно, давно пора было этот балаган закрывать:)

Снип   28 ноября 2011 в 20:40

где же теперь народ будет восхвалять до небес скайрим?)

5ehtiP   28 ноября 2011 в 21:24

сделай умное лицо и кодь) бэкспейс работает..

Z4b3o8v7p   28 ноября 2011 в 21:58

Черный фон слишком сильно давит на глаза.

Снип   28 ноября 2011 в 22:19

Здесь... (=
я против =)

Психодолб   29 ноября 2011 в 01:02

Забавная штука... (=

5ehtiP   29 ноября 2011 в 10:47

последняя серия мертвецов крутая..очень..

Z4b3o8v7p   29 ноября 2011 в 15:50

Диз, слушал это? Русичи:)

Психодолб   29 ноября 2011 в 16:39

последняя серия мертвецов крутая..очень..

Ну смотри, если наврал... (=

Диз, слушал это? Русичи

Слушал... годно... (=

5ehtiP   29 ноября 2011 в 17:02

Ну смотри, если наврал... (=
да ты сам посмотри..самая крутая серия можно сказать..ну концовка..жаль что предпоследний эпизод это уже был..

Психодолб   29 ноября 2011 в 17:06

Ок... гляну... только сперва вспомню, на чём я там остановился... (=

Еllу   29 ноября 2011 в 17:12

Я значится только с мыслями собрался..а тут весь концерт закрыли) Хор уехал)
А что за концерт-то был? Я вообще так пропустила... В обычном стиле "эта игра - супер, а та полное...гм... гадость"?:))

Z4b3o8v7p   29 ноября 2011 в 18:38

Надеюсь, не только у меня так знатно пг лег? Хром сказал, что не только у меня:)

Психодолб   29 ноября 2011 в 18:42

У всех... не в первый раз уже такое за последнее время... (=

P.S. Завтра патч... про квесты ни слова...

Z4b3o8v7p   29 ноября 2011 в 19:03

У всех... не в первый раз уже такое за последнее время... (=

В первый раз такое вижу:)

P.S. Завтра патч... про квесты ни слова...

Нелогичные ребята. Впрочем, в их крутости можно было усомниться уже после фолаута:)

Honest Hearts самый крутой по отмосферности аддон. Просто бродить по новой территории, в натыкаясь на временные стоянки уже покойного (от старости) солдата, пережившего Бомбы, читая его записки с наблюдениями за изменением мира и самокопанием (у него семья попала под Бомбы) - это уже круче чем все аддоны Вегаса.

Kельт   29 ноября 2011 в 19:04

что еще за патч? разжуйте плиз)

Makro Pony vas Equestria   29 ноября 2011 в 19:09

Прочитал, сначала думал - патч на моррыч, офигел)

Психодолб   29 ноября 2011 в 19:10

что еще за патч? разжуйте плиз

Жую... (=

Kельт   29 ноября 2011 в 19:15

Патч на Моррыч) хД На Морру будет адд-он если только) Когда Ребилд закончат)

Z4b3o8v7p   29 ноября 2011 в 19:25

Клавиша Esc теперь может использоваться для выхода из меню (PC);

Полезно. Нет, я серьезно, меня эта ерунда напрягала довольно сильно:)

Fixed occasional issue where a guest would arrive to the player’s wedding dead

Ok...

Снип   29 ноября 2011 в 20:09

Завтра патч... про квесты ни слова...
беда, я ждал этого патча, а он оказывается мне без надобности вообще, ведь ни квесты ни фризы не пофикслили, а те баги что он исправляет меня как-то мало волновали, тем более что большинство из них я даже не встречал =)

наверное придется таки опробовать фикс на 4Гб, может хоть с производительностью будет получше..
да и лучше бы редактор выпустили, уже бы давно сам квесты зависшие пофиксил бы :/

Психодолб   29 ноября 2011 в 20:14

Да... патч какой-то бестолковый... не понять, куда угробили три недели... (=

Z4b3o8v7p   29 ноября 2011 в 20:20

Не было времени, ведь набивали матрасы деньгами, без устали набивали:)

Психодолб   29 ноября 2011 в 20:22

Радует, что моих денег в этих матрасах не было... (=

Z4b3o8v7p   29 ноября 2011 в 20:30

Он нарушит мою череду лицензионных игр. Давно уже пираток не ставил:)

Снип   29 ноября 2011 в 20:31

Давно уже пираток не ставил:)
позор тебе =)

Z4b3o8v7p   29 ноября 2011 в 20:33

позор тебе =)

Учись, почти не тратя денег приобретать годные лиухи. А не по полштуки роисси вкладывать в одну игру:)

Снип   29 ноября 2011 в 20:35

почти не тратя
а я их не трачу вообще))

Психодолб   29 ноября 2011 в 20:36

Снайпер победил... (=

Z4b3o8v7p   29 ноября 2011 в 20:40

а я их не трачу вообще))

Не показатель. Говорю же, есть разница между детьми-задротами, покупающих в месяц по N игр ценой 500р минимум, другое дело - фармить нахаляву и покупать за копейки.

С той же логикой, позор всем, кто покупает книги:)

Психодолб   29 ноября 2011 в 20:42

позор всем, кто покупает книги

Ну да... зачем их покупать?... (=

Z4b3o8v7p   29 ноября 2011 в 20:44

зачем их покупать?... (=

Есть варианты другие? Не люблю электронки:)

Психодолб   29 ноября 2011 в 20:46

Набижать в библиотеку... (=

Z4b3o8v7p   29 ноября 2011 в 20:47

Омг, я не хочу читать совковые книжки и Гарри Поттера. Кроме того, ведь в библиотеках по умолчанию ничего нету:)

Снип   29 ноября 2011 в 20:48

С той же логикой, позор всем, кто покупает книги:)
книги немного другое, хотя на текущий момент, особенно с появлением планшетников..которые горяздо меньше по размеру, а вмещают гораздо больше..))

Психодолб   29 ноября 2011 в 20:49

ведь в библиотеках по умолчанию ничего нету

Переезжай в цивилизацию... в Националке всё ок с книгами... (=

Z4b3o8v7p   29 ноября 2011 в 20:49

хотя на текущий момент, особенно с появлением планшетников.

=>

Не люблю электронки:)

Переезжай в цивилизацию...

За такие деньги дешевле покупать книги тут:)

Психодолб   29 ноября 2011 в 20:53

В цивилизацию переезжать не хочешь, планшетники тебе не нравятся... сразу видно, что ты из деревни... (=

P.S. Книг уже давно не покупал... а купленные валяются кучей на полу... я за прогресс...

Z4b3o8v7p   29 ноября 2011 в 20:57

планшетники тебе не нравятся...

Не планшетники, а чтение электронных книг. Чуток разные вещи:)

Снип   29 ноября 2011 в 20:58

а чтение электронных книг.
можешь качать а потом печатать для себя книги.. =)

5ehtiP   29 ноября 2011 в 20:59

серию посмотри, да..

Z4b3o8v7p   29 ноября 2011 в 20:59

можешь качать а потом печатать для себя книги.. =)

Я не наркоман:)

Снип   29 ноября 2011 в 21:09

да тебе не угодишь..в библиотеке книг нет, электронный вариант не устраивает, печатать не хочешь.. :/

Z4b3o8v7p   29 ноября 2011 в 21:22

да тебе не угодишь.

Нет, мне просто проще покупать:)

Еllу   29 ноября 2011 в 21:36

Радует, что моих денег в этих матрасах не было... (=
Мои, к сожалению, будут... Вот купила лицензию, а теперь думаю: "ну и на фига мне эта радость?"))

Кстати, Снип, а что там с квестами-то не так? Просто совсем мало в нее играю, не тянет пока(

Z4b3o8v7p   29 ноября 2011 в 22:05

Невыполнимые квесты есть:)

Психодолб   29 ноября 2011 в 22:46



Вот к чему приводит непонимание разницы между неофолком, дарк фолком и апокалиптик фолком... (=

P.S. Второй раз вбрасываю...

5ehtiP   29 ноября 2011 в 22:52

прошел лимбо..49 рублей потратил не зря..12 ачивок из 13..ахах)

Снип   29 ноября 2011 в 22:52

Елли, квесты друг с другом конфликтуют (две разные фракции/гильдии могут послать убивать одного и того-же непися в одни и те же руины) и выполнив квест одних, квест других без консоли не пройти, далее квесты иногда сами по себе зависают, у меня уже два зависло..с одним разобрался при помощи консоли и ресета квеста, второй так и завис, хорошо хоть побочный, ну и сюда же можно отнести такой вроде бы мелкийц момент, но ежели забить на все гильдии и прочее и занятся обычным исследованием мира, то в итоге можно убить неписей нужных в дальнейшем по квсету..как результат те квесты опять же зависнут..вот такая вот проблема с квестами, а патч бесполезный выпускают..мне вот интересно почему народ так упорно продолжает игру превозносить до небес? -_-

з.ы. фикс для 4Гб фризы не вылечил, посему отправился он в корзину..:/
з.з.ы. внезапно стал архимагом, при этом квестов для этого нужно выполнить меньше 10 (растянутось показалась из-за выполнения побочных квестов гильдии)..собственно с гильдией соратников такая же ситуация..а ведь обещали крутые гильдии и все такое, а в итоге получаем недогильдии -_-

5ehtiP   29 ноября 2011 в 22:52

название дурацкое у них :\

5ehtiP   29 ноября 2011 в 22:54

з.з.ы. внезапно стал архимагом, при этом квестов для этого нужно выполнить меньше 10 (растянутось показалась из-за выполнения побочных квестов гильдии)..собственно с гильдией соратников такая же ситуация..а ведь обещали крутые гильдии и все такое, а в итоге получаем недогильдии -_-
воров пройди да..длиннота еще та..как твой член..наверно..это хз че такое щас..

Z4b3o8v7p   29 ноября 2011 в 22:56

Психодолб

Уже не котирую:)

P.S. А трек годный.

Снип   29 ноября 2011 в 23:03

воров пройди да..длиннота еще та..
основного квеста?))
что-то сомневаюсь, особенно если учесть, что длина основного квеста (для получения звания главы гильдии) двух пройденных гильдий, мягко говоря не впечатлила..только благодаря побочным квестам ситуация немного исправляется..

Психодолб   29 ноября 2011 в 23:05

Z4b3o8v7p, хватит с болдом баловаться... меня это раздражает... (=

P.S. Не котируешь только по ошибочному причислению к направлению?... По музыке это не сильно отличается от обычного фрик фолка/американы...

Kельт   29 ноября 2011 в 23:07

Я был в самом начале в Ветреном пике - там нашел золотой Коготь..а чувак - который был в паутине и мною освобожден -свалил куда то.. =/ А квест весит - "найти владельца Золотого когтя" ..печаль...Что делать?

***в консоли не меняется язык..только русский... (с этим что делать?)

5ehtiP   29 ноября 2011 в 23:08

основного квеста?))
да..именно..а ведь нужно еще былую славу вернуть..многоо часов..

Z4b3o8v7p   29 ноября 2011 в 23:11

хватит с болдом баловаться... меня это раздражает... (=

Баловаться? Просто мне нечего было для цитирования выделить, поэтому решил подсветить ник:)

Не котируешь только по ошибочному причислению к направлению?

Не котирую, потому то фолк отпустил меня уже:)

Kельт   29 ноября 2011 в 23:14

Имперский легион вот хорош. как по мне))) Штурмовать крепости на мастере, лезть через черный ход, снимать по тихому из засады сторожевых у обоза с сокровищами) Неплохо же, как штурм форта Огненной Бабочки в свое время)

Сеня взял квест собутыльника в таверне Вайтрана - перепил его и попал к Сангвину хДДДД Я чуть со стула не упал от неожиданности)

Z4b3o8v7p   29 ноября 2011 в 23:16

Больше спойлеров, пожалуйста.

Kельт   29 ноября 2011 в 23:23

Так вроде ж кроме тебя все прошли) а ты забил) Я ж самый слоу)

Снип   29 ноября 2011 в 23:32

А квест весит - "найти владельца Золотого когтя" ..печаль...Что делать?
искать владельца..это же очевидно))

в консоли не меняется язык..только русский... (с этим что делать?)
по дефолту выставляем английский язык..я так всегда и везде делаю, как показала практика гораздо меньше проблем..почему народ по умолчанию русский ставит даже и не знаю =)

да..именно..а ведь нужно еще былую славу вернуть..многоо часов..
ок, следующая на очереди гильдя воров

Штурмовать крепости на мастере
ну до легиона пока не дошел, но шутрмовать гробницы на мастере уже не проблема, даже не умираю теперь..в отличии от того как начинал))

Психодолб   30 ноября 2011 в 03:04

Так вроде ж кроме тебя все прошли

Да вроде как никто ещё не прошёл... (=

по дефолту выставляем английский язык..я так всегда и везде делаю, как показала практика гораздо меньше проблем..почему народ по умолчанию русский ставит даже и не знаю

Punto Switcher... (=

Z4b3o8v7p   30 ноября 2011 в 04:17

Так вроде ж кроме тебя все прошли)

Вот именно, не отбивай последний интерес к игре.

Kельт   30 ноября 2011 в 07:28

искать владельца..это же очевидно))
и где же? на него даже маркеры не указывают вестовые - если в журнале ставлю галочку. Чувак просто освободился и свалил к черту.... Я в свое время еще 2 раза облазил весь данж - но его и след простыл.

Если б меня не беспокоила эта проблема - не спрашивал бы где это мужик) Поэтому только порадуюсь - если дадите координаты этой скотины)

но штурмовать гробницы на мастере уже не проблема
тут другой масштаб, я бы так сказал) Одно дело 10-15 драугров за раз, а другое дело.... Если пройти главный квест - то летающий бро конечно спасает положение)



Эдит: - Снип - я помню - у тебя ж точно была пикча - где первый трофей - это и есть Роза Сангвина)

Просто квест убил меня. пока самый классный по сюжету)


Спойлер )
Бухал - ничего не помню - набедокурил, козу чью то продал и т.д. (а ведь я уже был женат на Изольде хД).... Просто шикарно)

5ehtiP   30 ноября 2011 в 14:46

вот я писал об этом квесте..и никто ничего даже не понял..
зачем расписывать все так? весь эффект неожиданности убил..
я тоже тогда удивился..но не вдавался в подробности..
плохо так делать..плохо..

Психодолб   30 ноября 2011 в 17:09

Закрыл сессию... Fus Ro Dah!... (=

P.S. Кельт, угомонись...

Upd
Серия знатная, да... но сезон как был тухлым, так и остался... по сути, за семь эпизодов вообще ничего не произошло... досмотрю, но стыд им и позор... просрали отличную идею...

5ehtiP   30 ноября 2011 в 18:00

Закрыл сессию...
еще не началась..поздравляю..
Серия знатная, да... но сезон как был тухлым, так и остался...
даже не сама серия, а концовка..а финал зачем-то на второе февраля сделали Оо

5ehtiP   30 ноября 2011 в 18:22

можно ли бас/электро к ноуту подключить через переходник?

Психодолб   30 ноября 2011 в 18:39

а финал зачем-то на второе февраля сделали

Почти у всех сериалов зимние каникулы... (=

Снип   30 ноября 2011 в 20:30

Да вроде как никто ещё не прошёл... (=
я прошел.. =)

Punto Switcher... (=
от него больше вреда чем пользы =)

и где же? на него даже маркеры не указывают вестовые - если в журнале ставлю галочку. Чувак просто освободился и свалил к черту.... Я в свое время еще 2 раза облазил весь данж - но его и след простыл.
Если б меня не беспокоила эта проблема - не спрашивал бы где это мужик) Поэтому только порадуюсь - если дадите координаты этой скотины)

нужно было сразу за ним бежать..чего копался то?)
ежели интересуют подробности то в личку напишу, ибо спойлер =)

Психодолб   30 ноября 2011 в 20:49

от него больше вреда чем пользы

Например?... (=

Снип   30 ноября 2011 в 20:59

Например?... (=
пароли.. =)

Психодолб   30 ноября 2011 в 21:07

Кто в наше время вводит пароли вручную?... (=

5ehtiP   30 ноября 2011 в 21:24

скойрим кочает патч на 33 мегобайта..ничего себе!! спасибо pithesda

Z4b3o8v7p   30 ноября 2011 в 21:27

Nice Wings, Icarus! не отпускают уже больше недели, беда:)

P.S. Вроде как почти записали новый альбом:)

Снип   30 ноября 2011 в 22:09

Кто в наше время вводит пароли вручную?... (=
админы.. =)

з.ы. приобрел второй и самый дорогой дом..в общем нужны мододелы, ибо полок для книг стендов для брони и стендов для оружия катастрофически не хватает =)

5ehtiP   30 ноября 2011 в 22:11

1.1.21.0
это что типа патч? ничего же не изменилось -_-

Z4b3o8v7p   30 ноября 2011 в 22:13

Уже начиная с обливиона смысла в коллекционировании, из-за двигла, нету:)

Z4b3o8v7p   30 ноября 2011 в 22:16

ничего же не изменилось -_-

Так там ерунду одну пофиксили:)

5ehtiP   30 ноября 2011 в 22:17

з.ы. приобрел второй и самый дорогой дом..в общем нужны мододелы, ибо полок для книг стендов для брони и стендов для оружия катастрофически не хватает =)
проклятый сольитюдсикй имперец ты..

Снип   30 ноября 2011 в 22:22

Уже начиная с обливиона смысла в коллекционировании, из-за двигла, нету:)
так в скайриме довольно удобные книжные полки к примеру..библиотеку собрать..тем более что в скайриме довольно неплохие книги и их довольно много, плюс они сами расставляются, и не приходится танцевать и вручную выставлять как я делал в морке =)
стенды для оружия..таки изредка артефакты попадаются, вот и можно выставить на показ, ну и броньку можно, хоть ее и не много =)

вот только меня удивил и одновременно огорчил такой момент, ежели качать кузнеца (а я уже практически мастер), то выкинув перк в кузнеца-мага(или кузнеча-чародея..суть в том что можно зачарованное снаряжение ковать и перековывать) можно перековать артефакты О_О
логики тут не вижу в упор..представте себе тот же Хризамер перекованный каким-то смертным, пусть даже это ГГ, или броньку редкую и артефактную..взял и перековал..вот я выполнил парочку квестов даэдра, получил от них снаряжение, и перековал на свой лад.. :/

Снип   30 ноября 2011 в 22:23

проклятый сольитюдсикй имперец ты..
если что я пока к имперцам не вступал, хотя это дело времени, ибо играю имперцем..в общем странно будет ежели имперец вдруг перестанет поддерживать империю))) и легион в частности))

5ehtiP   30 ноября 2011 в 22:42

СКАЙРИМ ДЛЯ НОРДОВ! УЛЬФРИК НАШ КОРОЛЬ!

Снип   30 ноября 2011 в 23:30

все под небесами.. =)

5ehtiP   30 ноября 2011 в 23:43

в жо­пу..жду стабильности..патч все только испортил -_-

Снип   30 ноября 2011 в 23:46

хх, беседка в очередной раз облажалась))

5ehtiP   30 ноября 2011 в 23:48

вообще криворукие уродцы..я шокд..

5ehtiP   30 ноября 2011 в 23:48

зато пока жду патча, отдохну от скайрима и пройду модерн варфаре 3..

Z4b3o8v7p   1 декабря 2011 в 00:09

, беседка в очередной раз облажалась))

Да с выпуска фолаута уже лажает:)

5ehtiP   1 декабря 2011 в 00:10

нью вегас был крутой..и скайрим еще лучше..хаиль питхезда!

Z4b3o8v7p   1 декабря 2011 в 00:20

Беседка никакого отношения к Вегасу не имеет, она была издателем:)

Снип   1 декабря 2011 в 00:52

в общем играю пока с родными багами..пусть лучше таки над редактором поработают..пользы больше будет..мододелов же много =)

Психодолб   1 декабря 2011 в 01:20

Вроде как почти записали новый альбом

Ещё полгода назад говорили, что вот-вот запишут... (=

пройду модерн варфаре 3

Покинь эту стену... (=

5ehtiP   1 декабря 2011 в 01:25

ну а чо..стабильно же во все калы играю..скачиваю..не покупаю..прохожу..на 4 часика хватит наверно..дальше бэтман будет..

Психодолб   1 декабря 2011 в 01:28

стабильно же во все калы играю

Согласен... ты только в кал и играешь... (=

P.S. Патч, как я погляжу, адский получился...

5ehtiP   1 декабря 2011 в 01:32

специально так написал и таки предсказуемо отписался..благодать)
патч говно..

Психодолб   1 декабря 2011 в 01:42

специально так написал и таки предсказуемо отписался..

Ну а я специально так отписался, после того, как ты специально отписался... чтобы тебя порадовать... (=

5ehtiP   1 декабря 2011 в 01:49

спасибо тебе за то что радуешь меня..солнце)

Психодолб   1 декабря 2011 в 01:53

Брось эти свои штучки... я натурал... (=

Z4b3o8v7p   1 декабря 2011 в 02:04

Ещё полгода назад говорили, что вот-вот запишут... (=

Летом отменили презентацию альбома:)

Малолетки из Steak Number Eight, чувствую себя недоделком:)

Психодолб   1 декабря 2011 в 02:16

Летом отменили презентацию альбома

Пусть лучше ещё полгода потянут... а то выпустят какое-нибудь говно... я расстроюсь... (=

Малолетки из Steak Number Eight, чувствую себя недоделком

Начинай уже стыдиться и слушать суровый сладж... (=

P.S. Пиф, обновляйся ещё раз... говорят, что патч на самом деле нормальный...

Z4b3o8v7p   1 декабря 2011 в 02:26

Пусть лучше ещё полгода потянут.

И без этого два года играли на концертах только, я думаю у них скопился уже годный материал.

Начинай уже стыдиться и слушать суровый сладж... (=

А мне там как раз сладжевая часть и понравилась.

P.S. А что в новом патче?

Психодолб   1 декабря 2011 в 02:29

я думаю у них скопился уже годный материал

Не накаркай... (=

А мне там как раз сладжевая часть и понравилась

Ну хоть так... но всё равно стыдись!... (=

А что в новом патче?

То, что и обещали... просто он у людей как-то крива со Стима скачался... и вся игра порушилась...

Z4b3o8v7p   1 декабря 2011 в 02:32

Не накаркай... (=

Постучал по дереву, ок:)

но всё равно стыдись!... (=

Зачем?:)

То, что и обещали... просто он у людей как-то крива со Стима скачался... и вся игра порушилась...

Странно, я примерно до семь-восьми вечера наблюдал, как человек с лицензии играл без проблем:)

P.S. За стелс систему, в которой можно убить одного из компании, а остальные побегают минуту и скажут, что показалось, перезал бы глотки пилой по дереву:)

Психодолб   1 декабря 2011 в 02:40

Зачем?

Иначе закончишь сраным хипстером... у которых инди-херота в чартах разбавлена пост-роком... нужен контраст... (=

Странно, я примерно до семь-восьми вечера наблюдал, как человек с лицензии играл без проблем

Патч позже вышел... (=

За стелс систему, в которой можно убить одного из компании, а остальные побегают минуту и скажут, что показалось, перезал бы глотки пилой по дереву

Нормально, лол... истинный мастер стелса... типа призрак... (=

Z4b3o8v7p   1 декабря 2011 в 02:45

Иначе закончишь сраным хипстером

Так я ведь пока что прыгаю по жанрам разным, пока не планирую останавливаться:)

Нормально, лол... истинный мастер стелса... типа призрак... (=

Даже в деусе враги становились на измену и оглушенных поднимали. Самый вменяемый стелс - в хитмане, но там больше соц. стелс, так что сравнивать немного трудно.

Психодолб   1 декабря 2011 в 02:49

Так я ведь пока что прыгаю по жанрам разным, пока не планирую останавливаться
--->>> Nice Wings, Icarus! не отпускают уже больше недели

Тревожный звоночек... (=

в деусе
в хитмане


Ну ты и сравнил... (=

Z4b3o8v7p   1 декабря 2011 в 02:52

Тревожный звоночек... (=

Дарк фолк в целом держал еще дольше:)

Ну ты и сравнил... (=

Плохо прочитал, я сравнил только деус с со скайримом, а Хитмана я привел как эталон, скажем так.

Психодолб   1 декабря 2011 в 02:55

Дарк фолк в целом держал еще дольше

Тебе раскачаться нужно... чтобы с десяток направлений в сутки... (=

Плохо прочитал, я сравнил только деус с со скайримом, а Хитмана я привел как эталон, скажем так.

Я нормально прочитал... просто у нас тут экшен/рпг вообще-то.. требовать нормального стелса как-то глупо... (=

Z4b3o8v7p   1 декабря 2011 в 02:59

чтобы с десяток направлений в сутки... (=

Не настолько много слушаю музыки. Ласт вообще неделю назад замолчал, из-за того, что телефон больше не синхронизируется с компом:)

требовать нормального стелса как-то глупо... (=

Лучше бы они меньше заморачивались на геях и свадьбах:)

Психодолб   1 декабря 2011 в 03:02

Не настолько много слушаю музыки

Делаем хитро - десять треков в разных жанрах, лол... (=

Ласт вообще неделю назад замолчал, из-за того, что телефон больше не синхронизируется с компом

Синхронизируйся... я не могу полноценно следить за твоими чартами... (=

Лучше бы они меньше заморачивались на геях и свадьбах

Быдло диктует правила... (=

Z4b3o8v7p   1 декабря 2011 в 03:05

десять треков в разных жанрах, лол... (=

Это же хуже, чем под качелями приходы ловить:)

я не могу полноценно следить за твоими чартами... (=

Сейчас слушаю сладж и построк, что ты давал. А разбавляю все простым построком, в данном случае хохлами:)

Синхронизируйся...

Яблоки ненавидят тебя, если ты не покупаешь раз в год новую их продукцию. Считай, поэтому и страдаю:)

Быдло диктует правила... (=

Во всем виноват фейбл, я считаю:)

Психодолб   1 декабря 2011 в 03:14

Это же хуже, чем под качелями приходы ловить

Я могу выдержать раз в месяц... (=

Сейчас слушаю сладж и построк, что ты давал. А разбавляю все простым построком, в данном случае хохлами

Что бы ты там не говорил, но плотно сидишь на пост-роке... (=

Яблоки ненавидят тебя, если ты не покупаешь раз в год новую их продукцию. Считай, поэтому и страдаю

Обзаведись нормальным телефоном... (=

Во всем виноват фейбл, я считаю

Если бы... рогов у своего персонажа не наблюдаю... да и вообще, хреново с элайментами в тесах... (=

P.S. Лол...

Z4b3o8v7p   1 декабря 2011 в 03:18

Что бы ты там не говорил, но плотно сидишь на пост-роке... (=

Не особо, я ленюсь новое послушать даже. Последнее, что слушал из нового - Giants.

Обзаведись нормальным телефоном... (=

Телефон нормальный, просто его потихоньку перестают поддерживать. И если раньше под него просто игры переставали делать, ось под него точить, то теперь уже на винде тупо резервную копию не делает в тунце.

рогов у своего персонажа не наблюдаю.

Не об этом говорил. Я имел ввиду конкретно социальную частичку, которую начали запиливать примерно с фейбла. Все эти жены, покупка домов и прочая херня:)

Z4b3o8v7p   1 декабря 2011 в 03:20

P.S. Лол...

У меня все сезоны лежат:)

Психодолб   1 декабря 2011 в 03:23

Не особо, я ленюсь новое послушать даже. Последнее, что слушал из нового - Giants

Вот если бы вместо Giants были Agoraphobic Nosebleed - я бы обрадовался... а так - лишь подтверждаешь мои страхи... (=

Телефон нормальный

Нормальный телефон - не яблофон... (=

Я имел ввиду конкретно социальную частичку, которую начали запиливать примерно с фейбла. Все эти жены, покупка домов и прочая херня

А я про то, что могли бы почерпнуть из Фэйбла... Дома оставить, ибо благо... жён убрать... (=

У меня все сезоны лежат
--->>> Я б посмотрела, но ты будешь судорожно фапать. :P Не знаю ни одной другой причины зачем кто-то смотрел бы Зену

Ты раскрыт!... (=

Z4b3o8v7p   1 декабря 2011 в 03:26

Agoraphobic Nosebleed

Были The Dead of Her Money и снова Grouper:)

Нормальный телефон - не яблофон... (=

Мне кроме телефона нужен еще плеер. Яблофон может это предоставить. Крутые мобилки пацанов, которые качают музяку через встроенные колонки - пожалуй откажусь:)

Дома оставить, ибо благо... жён убрать... (=

Во втором фейбле все еще хуже:)

Психодолб   1 декабря 2011 в 03:29

Были The Dead of Her Money и снова Grouper

Первые не считаются как что-то новое... Grouper слушай... это хорошо... (=

Мне кроме телефона нужен еще плеер. Яблофон может это предоставить. Крутые мобилки пацанов, которые качают музяку через встроенные колонки - пожалуй откажусь

Как будто кроме яблофона нет телефонов с приличным качеством звука... (=

Во втором фейбле все еще хуже

Я не играл... (=

Z4b3o8v7p   1 декабря 2011 в 03:30

Ты раскрыт!... (=

В том числе. Но основная идея была поласкать часть мозга, отвечающую за глубокое детство:)

Z4b3o8v7p   1 декабря 2011 в 03:35

Grouper слушай... это хорошо... (=

Слушаю, хорошо:)

Как будто кроме яблофона нет телефонов с приличным качеством звука... (=

Не хочу заморачиваться на поиске и покупке, так как потерял связь с этим делом еще в классе десятом:)

Я не играл... (=

Так ведь на гробах выходила, я сам только видел. Но после увиденного играть пропало желание:)

P.S. Для сравнения - на скайрим я еще не забил.

Психодолб   1 декабря 2011 в 03:37

Не хочу заморачиваться на поиске и покупке, так как потерял связь с этим делом еще в классе десятом

Придётся... (=

Для сравнения - на скайрим я еще не забил

Сравнение не ахти, поскольку я Скайрим одобрил... (=

Z4b3o8v7p   1 декабря 2011 в 03:39

Придётся... (=

Рано или поздно, да. Потому что от моральной старости он уже выдает глюки. А забирание треков на ласт из него всегда подлагивало.

Сравнение не ахти, поскольку я Скайрим одобрил... (=

А я - нет, поэтому и говорил о сравнении.

Психодолб   1 декабря 2011 в 03:40

А я - нет, поэтому и говорил о сравнении

В Обливион играл и не жаловался... странный ты... (=

P.S. Я добился необходимого состояния... Спокойной ночи, Икра...

Z4b3o8v7p   1 декабря 2011 в 03:44

В Обливион играл и не жаловался... странный ты... (=

Издеваешься? Ты бы почитал мои посты на обливионе. Просто я никогда нигде не оставлял собранной в кучу конструктивной критики:)

P.S. Я добился необходимого состояния... Спокойной ночи, Икра...

Спокойной ночи:)

5ehtiP   1 декабря 2011 в 09:12

обновляйся ещё раз... говорят, что патч на самом деле нормальный...
да, скачалось что-то на 18 метров..

Психодолб   1 декабря 2011 в 13:51

Ты бы почитал мои посты на обливионе. Просто я никогда нигде не оставлял собранной в кучу конструктивной критики

Ладно... жаловался, но играл ведь... (=

Z4b3o8v7p   1 декабря 2011 в 14:20

жаловался, но играл ведь... (=

Да, не спорю. И Скайрим поставлю. И даже скачаю, если ты дашь линк на годный рип с патчами:)

Психодолб   1 декабря 2011 в 14:29

У меня распакованная Фениксом лицензия + кряк... качал с torrents.by, лол... (=

Еllу   1 декабря 2011 в 16:38

В каком Скайриме есть такие закаты?
pix.PlayGround.ru
Долой Скайрим! Да здравствует вечный Морровинд!))

Z4b3o8v7p   1 декабря 2011 в 16:52

У меня распакованная Фениксом лицензия

Блевать:)

P.S. И да... ничего, что музыка из трейлера и кое-какая внутриигровая музыка нагло взята из морровинда?:)

Психодолб   1 декабря 2011 в 17:43

В каком Скайриме есть такие закаты?

В том самом... и в разы лучше... (=

Блевать

Почему?... (=

И да... ничего, что музыка из трейлера и кое-какая внутриигровая музыка нагло взята из морровинда?

Не нагло, а "вариации на тему"... я порадовался... (=

P.S. No Tint and Desaturation решает... не понять, зачем был нужен это убогий серый фильтр...

Z4b3o8v7p   1 декабря 2011 в 17:56

Почему?... (=

Там же убогий рип у них обычно:)

я порадовался... (=

Я к тому, что снайпер недавно на музыку бочку катил:)

зачем был нужен это убогий серый фильтр...

Добавить атмосферу севера?:) Они этим с фолаута баловались:)

Еllу   1 декабря 2011 в 18:03

В том самом... и в разы лучше... (=
Видели, знаем. Не лучше)

Психодолб   1 декабря 2011 в 20:14

Там же убогий рип у них обычно

У кого "них"?... Что-то я тебя не понимаю... (=

Я к тому, что снайпер недавно на музыку бочку катил

Музыка как музыка... есть пару знатных тем, а так - ничего особенного... ... (=

Добавить атмосферу севера?

Тупость... не вижу связи между блёклой картинкой и атмосферой севера... (=

Видели, знаем. Не лучше

Если без фанатских замашек, то лучше... (=

Еllу   1 декабря 2011 в 21:25

без фанатских замашек
это не фанатские замашки. ну не совсем. просто меня не вдохновляет северная природа. я люблю более теплые края)

Снип   1 декабря 2011 в 21:27

наверное пора завязывать со скайримом до лучших патчей..у меня уже повозки перестали возить гг -_-
чем дальше в скайриме тем больше багов..убили последнее желание играть -_-

Снип   1 декабря 2011 в 21:47

напоследок несколько скринов

pix.PlayGround.ru

северное сияние по скайримски
pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

кто это?)
pix.PlayGround.ru

не вампир, не нежить, не зомби но мертв и ходит, что это? (правильный ответ - очередной баг в скайриме)
pix.PlayGround.ru

а вот так вот меня преследуют кости драконов :/
pix.PlayGround.ru

нашел знакомое место.. =)
pix.PlayGround.ru

Психодолб   1 декабря 2011 в 21:49

А я только плагины качать начал... (=

Еllу   1 декабря 2011 в 21:50

Да, северное сияние очень красиво, здесь не поспоришь. И ночь просто шикарная. Но слишком уж холодная какая-то и однообразная там красота...

Снип   1 декабря 2011 в 22:02

А я только плагины качать начал... (=
ретекстуры небось..но я уже писал, скайриму как ни странно они особо не нужны, скайриму нужны плагины исправляющие саму игру, а не графику))
ну плюс я бы от замка не отказался своего))

Но слишком уж холодная какая-то и однообразная там красота...
зима там преобладает, но далеко не всегда, есть там на равнинах и вполне себе летняя погодка =)

Психодолб   1 декабря 2011 в 22:10

ретекстуры небось..

И это тоже... но в основном всякая FXAA-ерунда... (=

P.S. Забил на плагины... их слишком много...

Снип   1 декабря 2011 в 22:59

ну и правильно)) теперь забей еще и на игру))

Психодолб   1 декабря 2011 в 23:18

Я ещё и не играл толком, лол... (=

Снип   2 декабря 2011 в 00:04

вот и не нужно =)

Снип   2 декабря 2011 в 01:55

ну если мне надоело, то мне кажется тебе надоест еще быстрее =)

Психодолб   2 декабря 2011 в 02:15

Но поиграть-то всё-таки нужно... да и хочется, если честно... (=

Upd
Убило...

Z4b3o8v7p   2 декабря 2011 в 03:01

У кого "них"?

Я про такие репаки, фениксовские.

Психодолб   2 декабря 2011 в 03:27

Я про такие репаки, фениксовские

Это не репак... просто распакованные (мной) sid-ы... ничем не отличается от стимовской лицензии... (=

P.S. Поставил ENB Skyrim 0.093 Patch 6 с новой фичей для оперативки... на ноуте ощутимо стабильней играется... беда только в том, что при загрузке новой локации игра работает вхолостую... спасает только альт+таб... но если пофиксит в седьмой версии, то будет супер...

5ehtiP   2 декабря 2011 в 09:14

мне включили новую оболочку ютьюба..я не просил -_-
что за енб? можно ссылку?

Психодолб   2 декабря 2011 в 14:51

мне включили новую оболочку ютьюба..я не просил

Мне каждый день включают... я не жалуюсь... (=

что за енб? можно ссылку?

Прямая ссылка... (=

Z4b3o8v7p   2 декабря 2011 в 15:15

мне включили новую оболочку ютьюба

Вот на это говно я недавно и жаловался:)

Психодолб   2 декабря 2011 в 15:22

Нормальное говно... удобное... (=

Z4b3o8v7p   2 декабря 2011 в 15:24

. удобное... (=

Рекомендованное не отклоняется:)

Психодолб   2 декабря 2011 в 15:39

Не знаю... у меня нет никаких рекомендаций... только каналы, которые прекрасно удаляются... (=

Z4b3o8v7p   2 декабря 2011 в 15:46

Зачем мне удалять каналы:)

P.S. В Deadmoney эпичные персонажи. Если бы Обсидианы еще умели над игрой так работать, как над текстовой составляющей, я бы им медаль дал.

Психодолб   2 декабря 2011 в 15:51

Зачем мне удалять каналы

А зачем удалять рекомендации?... (=

Z4b3o8v7p   2 декабря 2011 в 15:57

А зачем удалять рекомендации?... (=

Новые накидывает:)

Психодолб   2 декабря 2011 в 15:57

Ты их слушаешь шоле?... Омг... (=

Z4b3o8v7p   2 декабря 2011 в 16:18

Он мне иногда из музыки интересное подкидывает. Пост рок большей частью, но и из блэцка поцрокового тоже накидывал.

5ehtiP   2 декабря 2011 в 16:32

не нравится..что я вижу рекомендации сразу..хочу лицезреть только подписочки..
или самое популярное справа..
ДиЗ..зачем мне ссилка? ти мне лучше опиши что делаеть этьот мьод?

Z4b3o8v7p   2 декабря 2011 в 16:37

поздравляю, ребята)

Не думаю, что кого-то волнует быдлотоп этот:)

5ehtiP   2 декабря 2011 в 16:51

ок..хром говно)
хорошо..понятно..оповести о новой версии) я бы не прочь..

5ehtiP   2 декабря 2011 в 16:51

икра..что вишлист не запилишь? вдруг победа)

Z4b3o8v7p   2 декабря 2011 в 17:15

что вишлист не запилишь?

Упоротый? 11 игор:)

ок..хром говно)

Топ показывает количество дебилов в интернетах,а не популярность браузера:)

5ehtiP   2 декабря 2011 в 17:37

ну какие-то мелкие они у тебя)

Z4b3o8v7p   2 декабря 2011 в 17:39

ну какие-то мелкие они у тебя)

Ничего больше и не нужно:)

Снип   2 декабря 2011 в 18:56

Но поиграть-то всё-таки нужно... да и хочется, если честно... (=
мне вот тоже хотелось.. :/

Психодолб   2 декабря 2011 в 18:59

Так ты и поиграл, чо... три недели... (=

5ehtiP   2 декабря 2011 в 19:24

я хочу чтобы к вам

Снип   2 декабря 2011 в 19:31

Так ты и поиграл, чо... три недели... (=
так я же прошел всего две гильдии и пару десятков побочных квестов))

кста, если и играть то играть нужно на более легких уровнях, почему? да потому что уровень будет дольше набиваться, а то на сложном уровне на одном монстре можно запросто пару уровней поднять))

Психодолб   2 декабря 2011 в 19:54

кста, если и играть то играть нужно на более легких уровнях, почему? да потому что уровень будет дольше набиваться, а то на сложном уровне на одном монстре можно запросто пару уровней поднять

И смысл в этом уровне, если всё равно все дохнут от одного тычка?... (=

Z4b3o8v7p   2 декабря 2011 в 20:11

И смысл в этом уровне, если всё равно все дохнут от одного тычка?... (=

Играй снайпером. Через пару дней привыкнешь ходить спиной вперед:)

P.S. 90+ часов на Фолауте. Без забиваний. Омг. Жаль, что нету в стиме последнего аддона:)

Психодолб   2 декабря 2011 в 20:13

Я лучше ассасином с кинжалами поиграю... магом неинтересно... (=

Z4b3o8v7p   2 декабря 2011 в 20:17

магом неинтересно... (=

Скучно магом. Смотрел, как человек пытался воинить, при этом немножко вливая в магию. В итоге получилось два абсолютно одинаковых дпс заклинания с разным элементальным уроном:)



Реклама: , Just Cause дата выхода, Tropico 3 системные требования, Limbo дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru