PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена [CLOSED]
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена [CLOSED]

Begemot   12 августа 2005 в 11:25

Доброе утро, Ввандерфел. Обливион грядет...

Какие новости?

GeorgeQ2   12 августа 2005 в 14:05

здрасти, здрасти. Лето просто супер:)))

Da Joker   12 августа 2005 в 14:24

похмеляемся... %)

GeorgeQ2   12 августа 2005 в 14:30

хорошая вещь, этот инет...

LifeEnder   12 августа 2005 в 14:32

мечтаем об Обливионе... долго буду рвать метать и брызжать от ненависти слюной если отложат дату выхода. тьфу-тьфу-тьфу. (Эльф стучит по своей голове три раза)

penguin_lo   12 августа 2005 в 14:34

Как к вам не зайдёшь - то пьёте, то опохмеляетесь. Завязывать с флином пора. Кушайте пирожки :)

GeorgeQ2   12 августа 2005 в 14:36

2 lifeEnder
Отложить низя. ОНИ хотят выпустить ЕЁ вместе с хэбоксом 360

User 44023   12 августа 2005 в 21:33

*полностью заменив настроение и состояние, забредает, держась за голову*

никогда не спите до девяти вечера, товарищи... *лопает анальгин пачками*

какая я все-таки разбитая... *прячется в Темный Угол, ибо свет глаза больно режет*

Somov A   12 августа 2005 в 22:14

Всем привет!!!!
А я вот только с турбазы приехал, хорошо там..!!!!!! Птички, речка, лес, флина уууууу.!!!!
Begemot,привет тебе!!! новости ожидаются?

User 44023   12 августа 2005 в 22:31

*тиихим таким голосом*

драствуй сом... а можно немножко потише, а то совсем плохо мне?...

пасиба за понимание =)

Somov A   13 августа 2005 в 01:19

Хочешь я тебе колыбельную спою...
Riders On The Storm
There's a killer on the road
His brain is squirmin' like a toad
Take a long holiday
Let your children play
If ya give this man a ride
Sweet memory will die
Killer on the road, yeah

User 44023   13 августа 2005 в 01:27

пасип... тока я спать не хочу, я уже выспалась... в девять вечера проснулась, потому и голова бо-бо =))))

Guar_D.   13 августа 2005 в 03:53

Не хочешь спать- тогда давай флудить!!! ууу.. какой я злой и не выспавшийся флудер, ууу...

ЗЫ Всем привет кстати, особенно, давно не чтившему нас своим присутствием Begemot'у!!!

Spy71   13 августа 2005 в 12:51

"Вдруг заходит странник в замызганном плаще, хотя под плащом явственно видны доспехи черного союза"
Бармен!Кииродильского!

GeorgeQ22   13 августа 2005 в 13:40

уже бегу! "несется с подносом в сапогах слепящей скорости"
ой, простите... сбил...

54d4gfcds3u242   13 августа 2005 в 13:55

хайре, Бегемот!!! и мир сразу стал светлее!!!!

edit - да кто ж тему БЕЗ ТЕБЯ то закроет...

Сом, а комаров собрал? даавай продавать, они дорого стоят....а пещеру Азуры не нашел часом?

Child Of Dagot Ur
чтоб я у тебя яда больше не видел!!! где это видано, чтоб дочка моего командующего яд трескала? вот возьму по старинке ремень.
и вообщем- не в традиции дома Дагот падать духом! бери пример с папочки! он вон какой БОДРЫЙ

GeorgeQ а тебя че сегодня так много? я конечно знаю что хорошего человека должно быть много...))))

так, все в соседнюю тему - поздравим отца основателя!!!!!!!!

GeorgeQ22   13 августа 2005 в 14:00

у тебя в глазах двоится:)))))
А по натуре я в инет кафе ща сижу и просто на каждом компе свой аккаунт создаю:))))

54d4gfcds3u242   13 августа 2005 в 14:44

ну ты монстр!!! стал как агент смит из ма трицы??? жесть!!!)))))

как отдохнул колись давай!!!

LifeEnder   13 августа 2005 в 14:55

мдааа... Папа Дагот Ур мне кажется не бодренький... он мертвенький... ко мне даже Вивек приставал-говорил: "можно я его немножко поубиваю" немножко поубивал...с концами...

GeorgeQ22   13 августа 2005 в 14:58

ваще ещё не до конца адохнул... 1 сентября тока домой отъезжаю... Так что приеду всё расскажу. А пока сам отдыхаю от отдыха, сидя в инете

54d4gfcds3u242   13 августа 2005 в 15:03

дагот ур не умер - он просто улетел домой!!!ЛОЛ
дагот ур живее всех живых!!

GeorgeQ22   13 августа 2005 в 15:05

К семье Даготов чтоли? Дитя его здеся

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 15:20

*входит вампирша в дождевике, кладет на стол мокрый зонтик, со стола градом льется вода*
Всем привет! Ну и погодка, чтоб ей ни дна ни покрышки...
Предлагаю выпить за ДР одного из наших... хм... ну скажем так, соотечественников!!:)))
Агент 2501, ты как? УРАН21 или чай с ромашками?

54d4gfcds3u242   13 августа 2005 в 15:25

Бьянка!!! дай обнять!! я как агент пью все что горит - мне УРА НА 21 взболтать но не смешивать!!!!!!и рЮмашек мне с р О машками!

Somov A   13 августа 2005 в 16:45

гест, комаров как и обещал стрелами со 100 метров мочил, подлетать не успевали))) А вот пещерку не нашёл, нашёл озеро, к нему ночью ходили, предварительно выпив флина.Озеро то в лесу, хоррор был, уууу, там духи леса обитают!!
ЗЫ Что-то я заметил в нынешнем сезоне стали модны дождевики-плащи, пора бы уже и понамку надеть. Хорош перед входом ведро с водой вешать, и молниями кидаться. Питарды на гром пожелели бы.

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 20:53

Гест, рЮмашки с рОмашками - это сильно:))) *BRAVO!*
Lucker, за кого пьем, говоришь? Да тут... э-э... как бы вот...
:-D :-D :-D

User 44023   13 августа 2005 в 21:06

мндяяя.... какие люди добрыя =))) А папа давно уж на меня рукой махнул, сказал "перебесится" и пошел дальше =)))) у него ж работа нервная

*уничтожила все запасы яда на всякий случай*

Гуар, ну как, не читал еще? любопытно, знаешь =))))

я готова к флуду =)

Somov A   13 августа 2005 в 21:15

А давайте выпьем за наших красавиц!!!!!!!!!

User 44023   13 августа 2005 в 21:17

а давайте выпьем еще и за наших красавцев, чтобы все по-честному?

54d4gfcds3u242   13 августа 2005 в 21:21

давайте выпьем! выпить - это я всегда горазд!!!! что пьет прекрасная дама, дочь главнокомандующего???

Бьянка, солнце мое, душа моя, великолепная вампирша, тебе налить кроооовушки? (помнишь - вам кровавую мэри с мэри...или без мэри?))))

Гуар колись про нашествие немедленно!!!!!как отжигали? кто был? че пили? че курили? че за девушки? скольтко приехало? сколько уехало? сколько отьехало? запутался ли кто в палатке? упал ли кто на омоновцв? или только я так отдыхаю экстремально.....

User 44023   13 августа 2005 в 21:24

я лично буду все-таки свою вишневку =))) сама делала, не пропадать же добру =))))

кстати, трщ главнокомандующий шлет всем своим баалшой привет!

а насчет выпить - это ж родственность души! =)))

LifeEnder   13 августа 2005 в 21:26

конечно нервный! я б тоже нервничал если б ко мне каждый день толпами валили Нареварины а на голове у меня была бы кострюля с тремя рогами. как тут не нервничать?

User 44023   13 августа 2005 в 21:28

как-то раз три нереварина одновременно пожаловали.... у папки инфаркт был... Сердце...

еле вытащили

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 21:54

2501, дорогой ты мой, агентишшше, ну давай что ли по мери в честь праздничка:))) надеюсь, мери не будет возражать:))) Сом, хочешь чаю с ромашками и ярославской краской?:))))
Дитя Дагот Ура, а ты посоветуй папке держать при себе корвалол и проблем с желудком... тьфу ты, т. е. с сердцем не будет:)))

User 44023   13 августа 2005 в 21:59

бьянка - так он теперь завсегда его с собой носит =) а то сердчишко-то не маленькое у него заныкано =)

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 22:00

Child of Dagot Ur точно!!! как я забыла:)) небось приходится по 5 раз на дню валокордином опрыскивать, чтоб фурычило?:)) а то ему уже за тыщу лет-то перевалило:))

Somov A   13 августа 2005 в 22:01

Хочу, только можно без краски, лечебная терапия прошла, вроде помогло))

54d4gfcds3u242   13 августа 2005 в 22:01

Бьянка!!!!!! где моя любимая канистра!!!!! надо выпить!!!где мой походу походно-приходный двемерзкий кубок!! заапе-вай!!
(надеюсь никто не скажет главнокомандующему...где прохлаждаются его солдаты...)ярославские краски!!! да!!! а это мой веник которым я всегда убиваюсь! могу поделится)) (убивается веником)
Принцесса!! нервные неревары эти совсем обнаглели в последнее время!! а кастрюлька у него с антипригарным покрытием - теыаль. ты всегда думаешь о нас.

User 44023   13 августа 2005 в 22:02

бьянка - так у него бригада есть специяльная, опрыскивает каждый час =)))) зато работает как часы =)

кастрюлька у него на веревочках на самом деле =))))) он ее перед каждым нереварином завязывает, а то запаришься ведь в вулкане жить с маской на роже =)

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 22:05

Можно и без краски, как пожелаете... а зря, однако ж, краски это наше ноу-хау!:-D
Принцесса, а папаня не заругает, что все тайны его выдаешь?:)) а то всеж таки простым солдатам такое знать не полагается!:))

2501! Держи канистру!!*DRINK* Эээ! Куда!!! СТОП! Да не всю же... ай, поздно... ну ладно, сам знаешь, мне для тебя ничего не жалко, лишь бы тебе хорошо было! а тебе сейчас станет ОЧЕНЬ хорошо, я так чувствую!:-D :-D :-D

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 22:09

надо купить новую маску, а то у этой уже все завязки трухлявые, подумал дагот ур, убивая очередного героя... лол!!!

User 44023   13 августа 2005 в 22:09

кто?! папаня?! заругает?! да никогда, он меня и пальцем не тронет =)))))

кроме того, все военные тайны даже я не знаю =)

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 22:10

ого!!! в строгости ты его воспитала!!

54d4gfcds3u242   13 августа 2005 в 22:12

я знаю про лечебную терапию ВСЕ...и Бьянка тоже...

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 22:13

да, да!! *голосом жирафа из "Мадагаскара"* Восточная медициина!!!
*и сползает под стол*

User 44023   13 августа 2005 в 22:14

почему в строгости? просто повезло с родителем =))))

я уже не успеваю отписываться! =))) чес-слово! *опрокидывает рюмку настойки* =)

54d4gfcds3u242   13 августа 2005 в 22:16

так вот откуда это - рот до ушей хоть завязочки пришей????????? черт!!!!!! я все понял!!!! Дайана! ответь агенту куперу!!здеся офигенные вишневые пироги! и я напился!!

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 22:16

В этом и есть весь кайф!!! Ритм жизни... аййее танцуем мамбу!! *опрокидывает в себя стакан кровавой мери, давится, закусывает ромашками* ааа!!! УРАН21 кончился, ромашек остался последний пакет! Вопрос на засыпку... оглядывая лежащих по столам гостей.. Кто побежит в магазин??

User 44023   13 августа 2005 в 22:19

харрашо живет на свете дом дагооот, патаму шо песенки дурацкие любой паааеееет =))))

хм... мне больше не наливать! тока пирожок =)))) один. с сахаром ;-)))))

54d4gfcds3u242   13 августа 2005 в 22:19

восточная? да. ты права как всегда, прекрасная Бьянка, это был китайский пурген......и корейский лейкопластырь.

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 22:19

хм... дагот ур, заботливый отец, знаток утвари... перспективный жених однако!!

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 22:21

2501: а это помнишь? "мой первый ректальный термометр!!!" лоол...

Пирожки, кому пирожки... с вишней, ромашками и лунным сахаром...
хм... я наглею! по 2 поста подряд...

54d4gfcds3u242   13 августа 2005 в 22:23

хорошо живет на свете дом дагот!
отттого-то у даготов нос растет!
и не важно, кем он станет
если он толстеть не станет (а не потолстеет никога потому как корпрусное мясо это вам не козюлькт на морозе щелкать)
да-да-да!!
трумпурму пурум пурум пум пум пум !!!!
хорошо жить на свете дагот уру!
оттого он пишет письма по-утру!
трам парам парам! (побежал за клинским! то есть ...за бакле...тьфу!!!за брнеди!!)

User 44023   13 августа 2005 в 22:23

бьянка! *встает на коленку, морщицца.. ой, больно блин!* будьте моей мамой! =)))))

а серезно, разрешите пирожок, а то я вторые сутки не ела =))))))

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 22:26

дитя, встань с колен, убьешься!!:))) тут сегодня людно, не посмотрят что принцесса, могут и затоптать:)) а вообще предложение интересное, я обещаю подумать... главное чтобы главнокомандующий был не против!!! лоол... пирожки всем желающим!!! сама пекла (незаметно прячет в мусорный бак коробку с эмблемой ближайшей булочной)

54d4gfcds3u242   13 августа 2005 в 22:28

(хватая пирожок)
Бьянку главнокомандующему не отдам!!!!!!!!а то придется мне быть твоима папой!!второго психа дом дагот не выдержит"!!!!!
Бьянка!!!!!не отпущу!

User 44023   13 августа 2005 в 22:29

а правда =))) *поднялась на ноги*

ну дело за вами, коли вы согласитесь, то отца я уломаю =))) да и грех был бы отказаться от такой жены, чес-слово =))))

*цопает пирожок* =)

2501 - дом Дагот выдержит УСЕ! а два папы, ета крута... всегда мечтала =))))

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 22:29

аа замуж не пускают! это произвол... амигос! эспаньола!! возьми себя в руки, ты представляешь сколько бренди дагот сможет пить нахаляву?:)))))

54d4gfcds3u242   13 августа 2005 в 22:31

Принцессу затоптать не дам!!!!! всех порву!!!! (а то самого на открытие гильотины позовут)
ЛОООЛ
Бьянка!!!!не покидай меня!!!!!!
(с горя начинает убиваться веником)

Somov A   13 августа 2005 в 22:32

Так пирожки мне - Бьянку на место, прекратить пьяный дебош, лучше мне ещё налейте))))

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 22:35

Эх, принцесса, я бы и рада стать мамой, но не переживу, если 2501 убьется веником!!! лоол... *отбирает у 2501 веник и вручает кубок с чем-то красным и дымящимся* не переживай, амигос, куда ж я от тебя уйду!! лучше на вот выпей...

Lucker!! а вот и виновник торжества!! *несется наперерез с подносом пирожков и бутылкой флина, но спотыкается о веник и падает, пирожки разлетаются... фейрверк!!* и кстати, респект новоиспеченному барду!!

Сом, это не пьяный дебош, а дружеская корпоративная вечеринка 6го дома в отсутствие главнокомандующего!

User 44023   13 августа 2005 в 22:37

вопчим, мавр, как говорится, сделал свое дело =))))

разберитесь, товарищи, что да как =)))))

2501 - ну ты не убивайся!!! это что за выходки, солдат! =)))) *попробовала себя в роли прапора* лучше вливайся в царскую семью =)

а я пойду все-таки еще выпью настоечки =)

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 22:38

ээ.. мавр.. куды?? настоечки можно тяпнуть и здесь, я принесу!!! *пулей летит в погреб, в погребе что-то грохочет и слышны маты*

LifeEnder   13 августа 2005 в 22:40

медецына говорите? да еще восточная? уринотерапия что-ли? не собираюсь пробовать я от лучше отварчик и ромашки хлебну=)

2 Чадо Дагот Ура, а твой папаня специально антипрегарное тефали покрыие на свое ведро заказывал? что б когда он в вулкане голова не подгорела?
кста он в своем ведре пищу жарит? или тебя вообще не кормит?!?!?! вон три дня не ела!!! безответственный отец у тебя... ты лучше не еш пирожок - опьянееш на голодный желудок, ты лучше УРАНа выпей. пожет полегчает. или зажарь котлету из оборотня...говорят они питательные...

User 44023   13 августа 2005 в 22:44

бьянка - уговорили =))))) остаюсь!

лайфендер - ты на отца не гони =))) он хороший папа, это я нехорошая дощерь... гроблю себя, видите ли, изуверски просто

54d4gfcds3u242   13 августа 2005 в 22:45

главнокомандующий??где??? так! траву покрасить!!!! окурки похоронить!!!!! принцесса!!! два папы-психопата - это слишком!!!!! о й что это? (пьет кубок, дымящийся)
ЁЁЁЁЁЁ вот это торкнуло!!!!!! (начинает играть на венике как на балалайке)
я играю на балалайке это самый русский инструмент, я хочу поехать на ямайку, на ямайке б.алалек нет....камней навалено....хх не разберешь!
ЛОЛ

Лакер друг!!!!!выпьем ж вместе!!!!!!! ты отличный бард!!!!!

Сом!!! настойку из комаров хочу!

Бьянка - я старый солдат и я не знаю слов любви.... но он же в кастрюле!!!!!!

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 22:45

Лайфендер, он не безответственный, ему просто некогда!! за всем не уследишь.. с утра надо очередную партию валокордина закупить, разработать план порабощения морровинда, а тут еще герои всякие путаются под ногами... конечно ему некогда печь пирожки ребенку, вот и открыта вакансия мамы!!!

Child: ура!!! вечеринка только начинается!!

2501: у каждого свои тараканы, тебе ли не знать, мой старый боевый товарищ!:)) "выпьем еще, приятель.. выпьем ещоо! выпьем еще чуть-чуть и все-оо-оо-оу..." (с)

54d4gfcds3u242   13 августа 2005 в 22:47

2 LifeEnder

так и запишем. гнал на князя тьмы.

Бьянка, радость моя, там есть еще в погребе лютики цветочки?????решил я чая со скуумой - по старинке.

54d4gfcds3u242   13 августа 2005 в 22:51

ага а я как воспитатель???? дин визель??? няня???прекрасная няня???? (она работала в суране у фонтана...пока ее парень не заразил мором.... и что ей делать, и куда идти, как избежать ординаторов? она пошла к дивайту, ей больше нкуда было деваться, а потом в дом дагот что на красной горе, где сам дагот ур ей предложил СТАТЬ НЯНЕЙ!!!!!)

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 22:52

2501, сейчас сгоняю!! ай черт... КТО ПОСТАВИЛ НА ЛЕСТНИЦЕ ВЕДРО С... с чем?... аа это КРАСКА! фух.. с души отлегло... *рвет в погребе лютики, подхватывает по-богатырски ящик скуумы и выносит на радость гостям ЮС* кто-нить поможет дэвушке дотащить бухло? бонусную порцию гарантирую!!

User 44023   13 августа 2005 в 22:52

дааа, настроение все повышается и повышается =))))

кстати - насчет пирожков - никогда таких не пробовала - шедевввр кулинарии! =))

солдат! зачем как воспитатель? =)))) тебе же полная малина будет =))))

Somov A   13 августа 2005 в 22:53

Сом, это не пьяный дебош, а дружеская корпоративная вечеринка 6го дома в отсутствие главнокомандующего!

Так поэтому и говорю налейте кто-нибудь!! АА!!!
Гест, держи настоечку, свеженькая с крылашками

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 22:54

правда нравится?? ура!! я рада:)) *незаметно заталкивает коробку из булочной подальше в бак*

54d4gfcds3u242   13 августа 2005 в 22:57

Лакер - давай!!!!! как давно я не пил с тобой!!!!

Бьянка - давай дотащу!!!!!

Принцесса, для вас любые шедевры кулинарии!!! (пирожки с комуникой багульником....и так далее...)))))

Сом - что с крылышками?????летающая настойка!!!!! о да!!!улееетаа--ю...

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 22:58

Прекрасная няня?? кто сказал?? ага еще одну историю хотите... ну ладно!! после того, как всемилостивый дагот выдал няне зарплату корпрусным мясом, она обиделась и ушла, теперь ребенок опять один, с этим надо срочно что-то делать!!

User 44023   13 августа 2005 в 22:58

так.. в отсутствие главнокомандующего я за него =))) и вот одно-единственное правило: МОЖНО ВСЕ И ВСЕМ! =)))) о как!

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 23:00

Отличное правило! Да здравствует 6ой дом, смерть и сушняк недоваренным нереваринам... *DRINK*

Somov A   13 августа 2005 в 23:02

Гест, просил же с комариками - вот тебе!

User 44023   13 августа 2005 в 23:03

А я хочу сказать ТОСТ!

*поднимается с бутылкой настойки в руке*

Значит, так... попробую =)

как я вас всех люблю, вы бы знали! и пью за вас всех, пусть будет у вас все, что хотите!

*пьет и садится* =))))

54d4gfcds3u242   13 августа 2005 в 23:04

Бьянка!!!! предлагаю удочерить принцессу!!посмотри - ребенок в печали! питается черти чем, глянь как пирожки наворачивает, вчера яд в сумке держала!!!!бедная, ныкается по тавернам!!!
а какая талантливая!!! ей надо внимание, и уход!!!! а из дин визеля плохая няня!!!он только и может что дом наслаждений дизель открывать - какие тут дети!!!!!
папаша в своей кастрюле совсем про ребенка забыл!!!!!
тока приказы раздает- мор туда, мор сюда, наслать чесотку, наслать энурез, перхоть....а дети?????

2 Som
отличная нгастоечка......няагя....

Принцесса, какой тост! (пьет махом настойку)

Somov A   13 августа 2005 в 23:06

Свидетель не нужен?

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 23:08

2501 ты совершенно прав!! Кастрюля это еще куда ни шло, но все эти болячки... брр кажется я начинаю разочаровываться в своем потенциальном женишке!!
А ребенок-то какой хороший:) Child, мы тебя тоже любим, и выкинь ты свой яд нафик:)))
ТОЧНО! Удочеряем! Будем кормить фирменными пирожками и читать кантаты вивека на ночь... принцесса не возражает?:))))

Тост отличный... *пьет стоя* Так. по-моему мне уже хватит... но это не повод отступать! даготы не сдаются! а вы знаете, мне тут в метро дагот вемин встретился... официант, еще яду! возьмемь второй пузырь??

Сом, боюсь это будет странная свадьба! но мастеры-джедаи не робкого десятка.. ты сам нарвался:-D

User 44023   13 августа 2005 в 23:10

принцесса не возражает =)))) принцесса только рада! =)

54d4gfcds3u242   13 августа 2005 в 23:10

сушняк....какая страшная смерть...я не могу смотреть..мое жестокое каменное сердце, это ужасное слово, эта казнь - "сушняк" высекла из камня моих нервов искры жалости и паники....нет...я не могу смотреть на СУШНЯК...
срочно запью это видение ада....из бутылки с написью мементо море

Somov A   13 августа 2005 в 23:14

Итак дети мои, подованы юные, станьте сюда*показывает в напраление, лихо скрывающееся в обстановке бара*, да начьнётся церемония сия, торжественная!

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 23:14

так ну хорошо.. свадьба, с процессом удочерения, да? а где мое кольцо? где мое белое платье, на худой конец? Принцесса, ты уж тогда папочку что ли озадачь, пусть спонсирует!:-D а пока предлагаю еще выпить!! фирменный коктейль "Авада кедавра" (это что-то из гарри поттера уже...): спрайт, текила, абсент, от себя добавлю ромашек!! НАЛЕТАЙ! за беззрассудство, которое заставляет нас столько смеяться и совершать необдуманные поступки... *косится в сторону потенциального законного супруга* ЛОЛ!!!

Кто-нибудь может назвать причину по которой эти люди не могут быть мужем и женой??...
Все, принцесса, будет у тебя семья!! не скажу что нормальная, но...:-D

User 44023   13 августа 2005 в 23:17

мам =))))

а что папочку?! не будем его будить =) мы из своего кармана соспонсируем, деньги-та все равно его =)))))))

Guar_D.   13 августа 2005 в 23:22

Ооо... всем драсти! от эт вас поперло я смотрю, я аж читать не успеваю ... нууу не могу не присоединицца- счас вот только к холодильнику сбегаю за кой-чем;)))) гык

Child of Dagoth Ur
Нет к сожалению еще не все прочитал, но на то есть одна веская причина- я уже давно бы прочитал, если бы вы СТОЛЬКО не понаписали собственно на самом форуме- изучал вот все это... + еще промелькнувшая где-то здесь ссылка на буриме по Fallout'у- просто чудо! классная вещь!

Гест гык ты ошибси- про нашествие Dagot Ur-ka писал (а дочку не взял вот засранец). А я в это время вообще не отдыхал... а совсем даже наоборот- работал не покладая рук... представляешь... в выходные... температура за окном +30... ужас

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 23:24

Сейчас, доченька, вот закончим официальную часть и будем праздниковать!!! Сом, ну че там дальше-то?.. и где мой жених?... так-так, надеюсь он побежал за мятными карамельками...

User 44023   13 августа 2005 в 23:26

гуар, ну лан, не читал так не читал =)))) когда-нибудь, наверно, все равно заглянешь =)

*ждет когда у нее будет полноценная семья, то бишь бракосочетания* =))))))

скорей бы папка вернулся =)
а семья? а зачем мне "нормальная" семья?! по мне давно дурка плачет, и ваапче, лучше вас родителей не найти =))))) оть!

54d4gfcds3u242   13 августа 2005 в 23:34

тип-топ, ля-ля, ку-ку, кувырок через башку, жизнь это фикция, мир - это ложь, так что ты отрывайся покуда живешь!!! (с) Генри Дин(а кто - спросите у тов. Кинга)

а теперь официальная часть!!!!
О прекрасная Бьянка, красавица-вампирша, цветок ночи, даже свет зовущей луны меркнет рядом с тобой!!! хоть я и простой солдат армии Дагот Ура, и отдан тьме задолго до своего рождения, прими мое темное сердце в дар, ибо нет уменя ничего...кроме канистры УРА, кольца со звездой... и противогаза из плагина, которрый перевела Рената..все сокровища двемеров будут твои!!!!!
(а также гостям раздавали конфетки взлетные)....

(че творится а.....надеюсь завтра по утру никого инфаркт не разобьет)
Бьянка!!! (полез обниматься)

Somov A   13 августа 2005 в 23:44

Так теперь магис...маст....вообщем медбрат Йода говорит что пора и Бьянке речь толкнуть.Если без мятных и взлётных не обойтись, то вот

LifeEnder   13 августа 2005 в 23:45

2 Бьянка Лайфендером не зави=))) слишком официально зови просто - Лайф.
кстати, кого на ком женить собрались?и чей жених удрал из под венца?или винца?или пивца?или настойки?
че я пропустил??? ;)))

User 44023   13 августа 2005 в 23:46

*стоит где-то в темном углу, наблюдает за происходящим, радуется*

Somov A   13 августа 2005 в 23:55

Вот вам кольца, как заказывали Л&Н и ещё одно для Геста у хелсета отобрали! Начнём!

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 23:56

предлагаю всем еще выпить для храбрости... завтра ожидается переменная облачность, инфаркты и инсульты в районе Южной Стены... ну да ладно, все это пустяки по сравнению с тем, что сулит нам эта ночь!! выпиваем и не забываем закуски! дочка, ты главное ешь, отъедайся, а то вон как отощала на корпрусных-то харчах!!
2501, ну вот, а говоришь слов любви не знаешь!! эх.. я не умею говорить красиво, как впрочем не умею и пить:)) дай я тя лучше тоже обниму:)) доча, не стой в темном углу, или сюда, будешь мамину фату держать!!:))) медбрат йода, тащи свадебные кольца! стоп... что это? что это за проклятое кольцо водуниуса нициуса??? кто-то обещал мне с луной и звездой.. а, все в порядке, просто тарелки перепутала! ну что, остается один безумный шаг и - официяльный брак! солдат, если ты не боишься, что главный тебя за это разжалует, тогда я согласна:)))
ну и как бы, что ли.. УРА?

з. ы. кто-то упоминал fallout... зря:)))

Эстетствующая распиздяйка   13 августа 2005 в 23:59

сорри что пришлось сдвинуть сообщение... сами понимаете, вечерние глюки, а что вы хотите, весь вечер пить и гулять а потом внезапно собраться замуж - еще и не так башню снесет... эх где же это мой благоверный, задумался над перспективой дезертирства из армии дагот ура или просто над очередной речью?:)

Лайф... как скажешь:)) женить собрались на агенте 2501! а от чего он удрал, и удрал ли, я еще пока не знаю, об этом рано говорить:)) лучше выпить!

User 44023   14 августа 2005 в 00:01

*держит маме фату* оть =)))) а то по земле волочится, некрасиво и грязно =)))

LifeEnder   14 августа 2005 в 00:01

*выпивает за молодоженов*
Господи сделай этих людей счастливыми!
Иже есь ты в моем РС
да святиться расширение твое и прерывание твое
Во веки веков!
во имя мыши и клавы и святого флуда! АДМИНЬ!!!!
*опять выпивает*

Guar_D.   14 августа 2005 в 00:03

Child of Dagoth Ur
Конечно же все прочитаю... вот завтра прямо и начну... благо с форума я уже почти все изучил...
А чего не веселишси-то?... усе по темным углам...

Эстетствующая распиздяйка   14 августа 2005 в 00:05

АДМИНЬ рано еще, мы только начали!!!:-D

User 44023   14 августа 2005 в 00:05

гуар:

я не веселюсь?! я просто чуток сдаю позиции, и вообще, торжественность момента не нарушаю =))) в конце концов, это ж для меня тоже важное событие, как-никак =)))

у нас еще настойка осталась, кстати? =)

а по темным углам - ну так... как-то всегда так получается =)))

Эстетствующая распиздяйка   14 августа 2005 в 00:08

настойки в погребе полный ящик! но боюсь хозяева здешней таверны будут немного разозлены, если мы выдуем все их запасы, поэтому лучше сбегать в ларек:)) а можно настойку приготовить самим, по фирменному рецепту!

User 44023   14 августа 2005 в 00:10

мам, а давай я по-быстрому сделаю? вишневочки =))))

чтобы хозяева не предъявляли счет, а то там на красной горе не выдержат =))))

Эстетствующая распиздяйка   14 августа 2005 в 00:13

правильно!! я помогу! на красной горе завтра что-то будет... не удивлюсь, если главный от злости (или от радости?) что его солдат оставил его без жены и без детей, слопает или погнет свою антипригарную кастрюлю! однако мы бросаем сурьезный вызов руководителю 6го дома:))))

User 44023   14 августа 2005 в 00:16

ой маам, ну ты же знаешь какой он, главный-та =))))

а впрочем, когда-то я выкладывала историю про его день рождения, который он отметил с Трибуналом... так там все и написано =))))

я быстро вишневки на кухне нагоню, а ты лучше не надо - у тебя и платье белое красивое, и вообще ты невеста, не положено тебе работать сегодня =)))

Эстетствующая распиздяйка   14 августа 2005 в 00:20

*счастливо улыбается, вздыхает* семейная жизнь!! эх, всегда бы так!:)))
а истории твои мне еще обязательно надо будет прочитать, что это за мать, которая не знакома с творчеством собственного ребенка!!!

User 44023   14 августа 2005 в 00:23

каждый день - праздник! (с)

ну наверно знаешь, у меня была где-то темка здесь с рассказиками =)))))

*быстро побегла на кухню готовить вишневочку*

ЗЫ: если что, кричите, я услышу =))))

54d4gfcds3u242   14 августа 2005 в 00:32

о Бьянка!!!! прекрасная королева ночи, красива, как лунная дорожка на берегу океана в полнолуние, яркая, как соцветие созвездий в южную ночь, давай же наконец прими от меня это кольцо луна и звезда (и нечего там возникать на галерке, нереваров пруд пруди это я вам как солдат армии Дагот Ура заявляю)!!!
(встает на колено)
а главнокомандующий пусть только попробует - я хоть и верно служил, но Бьянку не дам в обиду!!
да будет так!!!

Эстетствующая распиздяйка   14 августа 2005 в 00:40

*пунцовая от смущения вампирша берет луну-и-звезду какого-то очередного бедняги-героя и надевает 2501 кольцо хелсета*
Знаю что пожалею...:)))))))) а может и нет!! Все, отступать некуда, позади москва...
ну вот, теперь я семейная женщина с ребенком! за это надо выпить... хотя куда уж больше, сегодня кажется уже хватит...
принцесса, я твои рассказы завтра буду читать на свежую голову, сегодня мне нельзя!:)))

User 44023   14 августа 2005 в 00:43

*голос с кухни вперемешку с тихим матом и шипением на все, что на этой кухне есть* ну само собой, мам =)))) сегодня такой день, не надо отвлекаться =)))))

настойка почти готова, уже несу! =)))

Эстетствующая распиздяйка   14 августа 2005 в 00:45

жду с нетерпением... то есть ждем... или все-таки жду? где все???

User 44023   14 августа 2005 в 00:50

*еле-еле вытаскивает здоровую бочку настойки* уф... совсем сил не осталось...

а где все?! я зря чтоли старалась?! *украдкой потирает свежий шрамчик под челкой* =)

Эстетствующая распиздяйка   14 августа 2005 в 00:53

Почему зря, ведь я же здесь:) давай с тобой вдвоем тяпнем за наше новое семейство (папаня где-то бродит, они всегда где-то бродят!...:)), чтобы нам самое главное всегда было весело, как сейчас:)))
И пластырь держи! уже успела лоб ссадить... я начинаю входить в роль заботливой мамы!:)))

User 44023   14 августа 2005 в 00:56

да, никогда больше не пускайте меня на кухню, я стихийное бедствие там.. =))) *лепит на лоб пластырь*

ну, за семейство? =)

Guar_D.   14 августа 2005 в 00:58

*заходит с задумчивым видом* Ну давайте што ли я с вами тяпну- вы на меня внимания не обращайте если что... я тут хожу... из одной таверны в другую... тут нальют, там нальют.... вобщем веселитесь...

LifeEnder   14 августа 2005 в 00:59

"снимает кольцо невидимости"
-Тута!
*голодным взглядом ожидает настойки*
-Эк как мя ща торкнет-то, выпью за молодоженов!
*ждет настойку*

User 44023   14 августа 2005 в 01:01

*разливает всем из бочки настойки*

гуляют все =))))

Эстетствующая распиздяйка   14 августа 2005 в 01:04

за семейство! *выпивает* мм! отличная настоечка, такая вкусная, в меру сладкая, и по шарам уже сильнее чем УРАН21 все равно не даст, так что можно пить сколько хочешь... горжусь тобой, дочка, такую вишневку я еще не пробовала:))

всем спасибо, что-то я подустала, пойду вздремну часок, тем более что мне тут еще целую ночь сидеть:) ну а вы тут веселитесь, оставляю под стойкой коробку флина, с настойкой идет отлично...

User 44023   14 августа 2005 в 01:06

ну мамуль, до скорого =))) если меня прежде не выкинет!

*выпила настойки* даа, неплохо получилось, правда что =)

Guar_D.   14 августа 2005 в 01:09

*залпом выпивает и опять временно покидает таверну* скоро загляну опять- налейте заранее

User 44023   14 августа 2005 в 01:13

*сидит в гордом одиночестве около бочки и пытается не пить... не получается*

эхххх....

LifeEnder   14 августа 2005 в 01:14

*пьет настойку*
-мдааа... на есть два света тот и этот! врежут там я на этом, врежут тут я на том...
*задумчиво*
-вот настойка. из вишневки.а зачем? что б выпить? а зачем?что б опянедть? а ЗАЧЕМ???
*выпивает еще*
-ИК!!!!
*философствует*
*смотрит на Гуара*
-вот скажи в чем смысл жизни? есть же сэйв/лоад, есть эти как их там...ик...о! АРТЕФАКСЫ! а зачем все это?
*непрерывно икает*

Guar_D.   14 августа 2005 в 01:16

*дверь приоткрывается и высовывается гуарья голова* вы кстати тут про Дина Визеля говорили.... так вот вы в курсе что его на роль Хитмана(есть такой) взяли... памойму это будет провал.... хотя я обязательно схожу в наш двемерский кинотеатр посмотреть на это...

User 44023   14 августа 2005 в 01:18

лайф... а гуар ушел, тут только я сижу подле бочки... вроде бы....

LifeEnder   14 августа 2005 в 01:39

*ловким движением пьяной руки тырит флин*
*внезапно с Одесским акцентом словконо когото кривляя*
-Воёство и кьептамания - суть 2 большие язницы!!!
*смотрит на Чадо Дагот Ура...или Бьянки...все уже в пяной голове перемешалось*
-ну што ш, даффай выпьим напару за тваихь радителей! ик!
*тырит бочку* *осушает бочку бо дна*
-ИК!!!!!!*мотает головй пытаясь сфокусировать взгляд*

Эстетствующая распиздяйка   14 августа 2005 в 01:54

*возвращается сонная вампирша в свадебном платье* так-так... что тут у нас, вечеринка с Шигоратом в качестве тамады?:))) только не философия, только на смысл жизни, умоляю, у меня на такие вещи аллергия, удушье начинается и сыпь по коже... что-то типа корпруса, лайт-версия.

LifeEnder   14 августа 2005 в 02:01

*из головы эльфа слышна ругать, бряцанье по клавиатуре и дикие вопли типа
"ммааать-перемать!я всетаки оторву провыйдеру руки ноги и хвост! че это такое делаеться тормоза бещеные страничка по 5мин грузицца*
*взгляд эльфа становиться осмысленным*
-та уже увиде это у меня ротмозной провайд-э-э-э-э...восприятие мира...
ну давай исчо выпьем по одной за нашу нелегкую, флудерскую жисть!
*выпивает*

Somov A   14 августа 2005 в 02:03

*Там где раздавался храп, открывается один глаз и всё осмотрев, опять закрывается* Десерт ещё не подавали, - думал Йодо.

Эстетствующая распиздяйка   14 августа 2005 в 02:18

И не подадут... Если на свадьбе дело дошло до десерта, значит свадьба не удалась!

LifeEnder   14 августа 2005 в 02:29

на первое,второе. третье,десятое, на десерт на добавку, на завтрак, обед,ланч и ужин только настойки из вишневки и ромашки!

Эстетствующая распиздяйка   14 августа 2005 в 10:15

Хроника проишествий
Вчера в ЮС праздновали День Рождения светлого паладина Lucker'а. Празднование затянулось и превратилось, цитируя одного из праздновавших, "в пьяный дебош". Виновник торжества, ратуя за здоровый образ жизни, ушел пораньше и правильно сделал.
Далее были пойманы 2 опаснейших рецедивиста: агент 2501 и вампирша Бьянка и поженены разъяренной толпой на месте.
Дагот Ур лишен родительских прав за халатное и небрежное отношение к ребенку.
Его дочка перешла под опеку новоявленой супружеской пары.
А магистр Йода переквалифицировался в священника и по совместительству медбрата.
Несколько посетителей напились до потери пульса, можете наблюдать их бездыханные тела на полу таверны...

Погода
Сегодня в ЮС помимо сказаного вчера ожидается повальный сушняк и отходняк, местами возможны грозы. Оставьте зонтики дома, они вам все равно не помогут...

:)))

Somov A   14 августа 2005 в 12:12

Что?Где?Кто? Так пора приходить в себя, что за ряса у меня, а это что за халат белый, нее...это не моё...

LifeEnder   14 августа 2005 в 12:25

*просыпаясь с головкой болью*
-Ууууу!!! жуть как болить! выпить дайте что нибуть! сушняяяяяк!!!!
*Прилаживиеться к бутылке которая была у него в рука до момента просыпания*
*удивленно*
-Бренди Дагот?!?!?!? я воды хотел!!!
*оглядывает окружающих*
-итоги подведем, был ДР, была свадьба, я напился, следовательно опять спьяну начал воровать...
интересно а у кого из сдесь присутствующих я стырил бренди дагот?

Spy71   14 августа 2005 в 13:26

"Выпивает весь кувшиш залпом и хватается за голову.Подходит к бармену"

Ни-чее-го ессли я у ввас поххиимичу?

А то башка болит!

''Небрежно достает из кармана Лунный сахар, 5 секунд смотрит на него, краснеет, достает зелье с названием "опохмел" и выпивает"

GeorgeQ22   14 августа 2005 в 16:08

вообще-то со своими напитками нельзя, но-о-о "смотря на торчащий эфес",
э-э-э, проехали...
А у меня новая отр... э-э-э, хм, новый напиток появился, вот.

LifeEnder   14 августа 2005 в 18:33

напиток говориш?
вишневка?ромашка? иль чет пакруче??

Spy71   14 августа 2005 в 21:18

Ооо...хорошо-то как!Ой,че-то я заснул...
"Перепрыгивает 2 стола и подходит к бармену''
"Трезвым голосом"
Слушайте я тут по делу.Это ведь ломбард?Нет?А мне все равно...Мы ведь в Суране?"Видит,что бармен отошел,вздыхает"Ну ладно...главное что жив!БАРМЕЕН!!Я В СУРАНЕ ИЛИ НЕТ???

LifeEnder   14 августа 2005 в 21:39

Долго смотрит на Spy71...принюхиваеться... смотрит в его чесные глаза...
-трезвый? у тебя левый глаз врет! мы не в суране мы...*загадочно* мы в Вандерфеле!!!!

Somov A   14 августа 2005 в 21:39

Нет, ты в Балморе и вообще где ромашки?

Spy71   14 августа 2005 в 21:43

Подбили...еле выбрался.Не понимаю...заклинание настроено на Суран...LifeEnder..спасибо"выпивает бутыль с надписью 'для башки'
-Ну так лучше?
"Somovy"-Бармен куда то отошел.

LifeEnder   14 августа 2005 в 22:17

*неожиданно вздрагивает и дрожащим голосом*
- р-р-ромашки? какие ррромашки? не помню никаких... может...когда я пью во мне просыпается привычка привитая еще со времен Визардри... в общем мне кажется вся ромашка стырена.... мной...заалхимичена и выпита... досадно... говорил мне мой папа Баал
-Сынку не пей много а то закончиш как я - вломишся к какмунбудь богу, замочиш его и получиш "подарочек" царствования над убийствами...
*ну хоть после убийства чернокнижника только получил бонус к воровству* =))))

Somov A   15 августа 2005 в 07:55

Щас налью тебе я друг,
Видел я ромашки,
Тут есть здоровенный луг,
Ты беги пока за чашкой:))

LifeEnder   15 августа 2005 в 14:04

Все равно беги за чашкой!
Выпьем! хоть и не ромашки...
Прикупи скорей вишневки!
Ты смотри посуды сколько -
чашка, бутыль и графин.
Мы устроим целый пир!

Somov A   15 августа 2005 в 14:50

Вот вишнёвка, вот и кружка,
Щас пойдёт у нас пирушка!
Может кто ещё придёт,
Вот тогда нас всех попрёт!!!

LifeEnder   15 августа 2005 в 14:57

что-то пусто ныче в зале...
или все бухать устали?
надо их ррастормошить
и вишневкой похмелить.
Должен выйти мега-пир
Одному бухать нет сил
Надо весь народ собрать
и веселье начинать!!!!

Somov A   15 августа 2005 в 15:10

Пошёл колхозный юмор

LifeEnder   15 августа 2005 в 15:20

мнэээ....а при чем тут военный юмор к намечающейся пянки?
рифмуем же с определенной целью, а не просто так лиш бы что кинуть...
тут обсуждалась высокоинтеллектуальная тема всех интеллегентов -
как нажраться и собрать тусовку. да еще что делать и кто блин виноват...

зы: нафиг опошлять все?

Cate Archer   15 августа 2005 в 15:59

Добрый день моя таверна!!!!! Моя любимая, дорогая, родная таверна!!! Когда ж дачный сезон кончится-то?!
Я вам тут огурчиком малосольных привезла ;) и меню на досуге составила.
Итак, МЕНЮ ТАВЕРНЫ "ЮЖНАЯ СТЕНА"

Напитки:

Древний Бренди Дагот - 500 септимов
Флинн - 100 септимов
Киродиильский Бренди - 100 септимов
Шейн - 50 септимов
Мацт - 30 септимов
Суджамма - 20 септимов
Ромашковый чай (+ лёд или Лунный сахар по вкусу) - 15 септимов
Спец. предложение: для сильно выпивших чай за 5 септимов!

Блюда:

Жаренное мясо Никс-гончей с приправами и картофелем - 50
Запечённая в листах Хальклоу рыба с Комуникой - 75
Гуар в яблоках (Guar_D без обид! Это был дикий гуар!) - 35
Мясо алита, фаршированное кореньями - 40

Закуска:

Салат из трав и кореньев - 10
Салат из морской капусты - 15
Венигрет - 15
Огурцы, помидоры и т.п. - 5

Фрукты:

Апельсины, ананасы, бананы, яблоки, груши и т.д. - 5

Кто хочет винограду или черешни, скажите мне. Схожу и сопру у советников Дома Хлаалу. А-то зажрались они!

Ещё что-нибудь понадобится - обращайтесь.

Комната на 24 часа - 10 золотых, на неделю - 70, постоянное проживание 200 в месяц.

Думаю к 1 сентября у нас появится профессиональный бард, а пока самообслуживание ;)))

Прошу обратить внимание на помытые полы, столы и стулья =)

Приятного отдыха, дорогие посетители!
Администрация таверны

Begemot   15 августа 2005 в 17:02

Так Бьянка, я свои права не распростронял, чтоб мои новости кому не лень трогали, придумывайте сами!!!! Пока не могу тут часто появляться, проект очень важный висит на мне!!! Привет Катик! Всем привет!

Cate Archer   15 августа 2005 в 17:34

Здароф, Бегемот! Как жизня-то?

Эстетствующая распиздяйка   15 августа 2005 в 18:32

2 Begemot

Сорри, то был исключительный случай:) Больше не буду:)

LifeEnder   15 августа 2005 в 20:42

*прячет стыреный вчера бренди дагот* *вместо него достает стыренный у неписей мешок септимов*
*заказывает ромашку со льдом*
- а вишневка будет?
- скуумы пропустили...она кажись 200 стоит*задумчиво* хотя я наркоту не принимаю... спирт не в счет...
зы: а выпить так никто и не собрался.
*задумчиво пьет чай*

User 44023   15 августа 2005 в 21:04

доброй ночи!

я снова здесь и думаю опять пофлудить =)

если конечно меня поддержат =))))))

кстати, как там мое новое семейство поживает, да и вообще как обстановка? =0)))

ЗЫ: если кому-то нужна вишневка, то обращайтесь!

LifeEnder   15 августа 2005 в 21:13

Нужна вишневка! что пить будем когда ромашка кончится?
а ваапче чето скучно стало народ похмелиля и разошелся... полупустой трактир, один я целый день тут сижу и пью...скучаю...
*Здесь грусно и одиноко путник*(с) С.Лукьяненко "Спекрт"

User 44023   15 августа 2005 в 21:19

*наливает вишневочки себе и лайфу*

да, тихо нынче, не то что той ночью когда меня неожиданно выкинуло... ээх =)))

LifeEnder   15 августа 2005 в 21:24

зачем тебя выкинуло? и куда?
кста мы с тобой почти родственники, у меня тоже папа полу-бог, только зовут его не Дагот Ур а Баал.

Cate Archer   15 августа 2005 в 21:29

*услышав про скууму* Ты чувак подгребай в соседнюю с погребом комнату, там за 500 будет бутылочка ;)

User 44023   15 августа 2005 в 21:29

а карточка кончилась =0))))

ну что ж, мы с тобой одного роду выходим =)))

выпить за это что ли?

LifeEnder   15 августа 2005 в 21:35

нет, я мужского рода=)))
А выпить можно...
только ты к своему отцу хорошо относишся а я его завалил=(( правда во сне, и перебил всех братов и систеров...а что все стремятся трон занять... попутно завалив родственников...вот и пришлось... наводить порядки... из всей многочисленной симейки только я и остался... *про себя*
-главное не накуриться а то опят в слэера превращусь...
_так выпьем же за нашу четверть-божественную сущность...

User 44023   15 августа 2005 в 21:38

в смысле одного роду-племени ))))

ну просто люблю я своего папашу, а почему - это совсем другая песня =0) да и власть мне не нужна =))))))

LifeEnder   15 августа 2005 в 21:44

ааа... за это тоже выпьем..и за власть выпьем...
*пьет*
-а мне она нужна? жить то хочется а родственнички не хотят оставлять соперников... бояцца... пршлось забить всех... один Саревок остался но его я еще раньше забил еще когда не знал что папаша у нас Баал... потом он мне встретился когда Иреникуса шел вались...еще раз забил... а когда были претенденты на трон он покаялся и попросил оживить его...ну я помог..братишка все таки... только страшный немного- доспехи колючие нож кривой, и сам он берсерк... ужас на врагов наводит=)))
Вот была Иомен...так ту падла Иреникус запытал... хорошо что он в ад попал=))))
* размышляет*
-за что бы еще выпить?
-и закусить?
*достает мешок стыреных септимов*
-деньги есть... что еще надо для гулянки? повод? вот его то искать и надо=(((

User 44023   15 августа 2005 в 21:49

хех.. ну бывает...

*пьет настойку*

а теря ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ НОЧИ:

молитесь, товарищи... я выкинула парочку произведений на литконкурс, и приз там нехилый =)

Somov A   15 августа 2005 в 21:51

О помолимся братья и сестры!
Наливочки не нальёте?

User 44023   15 августа 2005 в 21:59

сом, а отчего же нет! *наливает*

держи! =0)

LifeEnder   15 августа 2005 в 21:59

Наливочки настоички, скуума и спирт...
все это хорошо на и закусывать чемто надо...*жует ромашку*

Somov A   15 августа 2005 в 22:05

Закуска по Нереварински - отбивной дракон в яблоках

LifeEnder   15 августа 2005 в 22:09

я лучше попробую шашлык из вервульфа
или или пюре из даэдры

User 44023   15 августа 2005 в 22:15

ох сча меня будут биить..... =((((

54d4gfcds3u242   15 августа 2005 в 22:24

пусть только попробуют, за любиму дочку вломлю прямо в почку!)))
за тебя болею, верю - ТЫ ПОБЕДИШЬ!!!!!!

Кейт ПРИВЕТ!!!!!!! наконец-то ты посетила нас, а то без тебя все как-то не то...

LifeEnder   15 августа 2005 в 22:27

Ты ж вроде не даэдра и не вервольф?

User 44023   15 августа 2005 в 22:29

папка, я тебя люблю =)))) пасип за поддержку!

теперь буду молиться Шигорату чтобы хоть какое-то место занять =)

LifeEnder   15 августа 2005 в 22:34

черт, сначала не понял о чем реч идет...
в обчем - удачи!!!! жЫлаю что б ты выиграла! исчо раз удачи!

User 44023   15 августа 2005 в 22:38

спасибо лайф, надеюсь я вас не подведу!

54d4gfcds3u242   15 августа 2005 в 22:49

дочка, мамочка будет горда тобой!!!! а я так вообще....сияю...!!!

(семейка адамс курит)

User 44023   15 августа 2005 в 22:51

семейка адамс... вот идеальное семейство с моей точки зрения =)))))

*пьет*

ну что, кому еще настоечки?

LifeEnder   15 августа 2005 в 23:01

адамс? это замбари? еще симейки скелетов нет?
качмар=))
*пьет с ужаса* *закусывает шашлыком из вервольфа*

54d4gfcds3u242   15 августа 2005 в 23:04

а ромашек нету? Кейт говорила, ромашки есть..а Сом так вообще про луг...пойду чайку сооружу (уходит в погреб)

А чего это вы шашлыки дегустируете? эх, хорошо! вечером..на воздухе..шашлычков...

но-но! у нас образцово показательная семья!!! папа военный, мама красавица, дочка талантище!

LifeEnder   15 августа 2005 в 23:09

Дык!!!! шашлычек руллез! за неимением свиней в Морре будем готовить из вервольфа различий между ними никакой разве что вервольф хычник... вервольфа все равно не жалко...
так что прошу... закусняк-
шашлык из оборотня.=)))

User 44023   15 августа 2005 в 23:10

шашлычки - это конешно хорошо... тока я уже сегодня слопала целых полсардельки, и больше не лезет.. чес-слово.. тока пью! =0)))

Somov A   15 августа 2005 в 23:11

Шерсть между зубов застревает.
А на лугу ещё мнооого ромашек

User 44023   15 августа 2005 в 23:14

*думаит стырить ромашку одну, но поскольку сом грозно рычит, не рискует и продолжает пить* =))

LifeEnder   15 августа 2005 в 23:18

Ктста, а че эт мы с тобой духаем? тебе разрпешают родители пить?
ладно я, я - пофигист. Папу угрохал. и вот напьюсь - все ворую. накурюсь - становлюсь слэером...
а ты полсардельки сьела? опять недосмотр! разве полсардельки в день это еда? нормальная еда это мясо/настойка/закусь/мясо/наливка/закусь и т.д.
а то полсардельки!??!?!?
РОДИТЕЛИ накормите свою дочь!!!! она вон уже и за яд хваталась с голода?
непорядок...

54d4gfcds3u242   15 августа 2005 в 23:20

далеко далеко...на лугу пасутся кооооо......
правльно, нет там никого, одни ромашки. заросли!!!!
колитесь как жизнь ваша.
а то грустно мне.

ТАК! я что про яд говорил??? а ну выкинь!! и хватит тут, сначала девочку шашлыками кормит, потом спаивает....что за беспредел! стоило мне в ромашки отлучится, как началось!
Дите, ты голодная? щас я тебе организую вкусного

Somov A   15 августа 2005 в 23:20

Сама ужо взрослая, держи ромашку, не потеряй *Тихо, почти шепочом*Там под барной стойкой я корзинку припас))

User 44023   15 августа 2005 в 23:21

лайф, а разрешают... а то я бы им не стала вишневку гнать...

насчет полсардельки - это просто в меня больше не лезет =)))))

*шепотом* спасибо сом, ты прелесть! =)))

папаа, не грусти, давай лучше выпьем? =)

LifeEnder   15 августа 2005 в 23:24

*пряча руки за спину*
-какая корзина ромашек? ничего не видел! почему ее нет? не знаю...
-ой опять ворую! ну че за фигня=(((дайте лучше бедному вору эльфу настоички из вишенки для воздерживания морального состояния от полного падения...

Somov A   15 августа 2005 в 23:25

Я корзинку не тебе давал, полож на место!!

User 44023   15 августа 2005 в 23:28

*садит лайфа под бочку с вишневкой* пей, чтобы встать не мог, и отдай ромашки!

ромашки-ромашки-ромашки.. с настоечкой... мммм....

LifeEnder   15 августа 2005 в 23:29

*ложит пустую корзину на место*
*пьет вишневку*
-достали инстинкты воровства
*опять пьет*
-ик!

54d4gfcds3u242   15 августа 2005 в 23:32

да я уже выпил...!!!
но спасибо)) грустить не буду - с вами не загрустишь)))
только с ромашками поаккуратнее. а то посетят тебя папины глюки...))))

2 Life
да. инстинкты воровства...особенно когда с кровью предков достаются, это да, это согласен. как проснутся в самый неподходящий момент)))

User 44023   15 августа 2005 в 23:33

*вытаскивает из кармана у лайфа все ромашки*

так! лежи и не дергайся... а то еще что-нибудь стыришь... соплеменник...

ну чего пап.. надо типя развеселить =))) анекдоты чтоли потравить?

Somov A   15 августа 2005 в 23:33

А я слышал в Балморе собирается группа хоррор-колдунов, что-то они задумали.Надо на разведку сходить.Я их видел у бывшего дома Дары-Гра-Бол.Может они его хотят захватить,уууу

54d4gfcds3u242   15 августа 2005 в 23:36

это не хоррор колдуны. это группа спец подразделения армии спасения по вытаскиванию и выручанию старушки шарн из фундамента зданий населенного пункта.

LifeEnder   15 августа 2005 в 23:38

*вылезает из под бочки. Правый глаз сузился, левое веко дергается*
-ик!
*обнаружив пропажу ромашек, ворует пустую бочку*
*смотрит в свой инвентрарь где лежат уже шесть бренди Дагот*
-мдяяя... пожалу это уж слишком
*выкидывает бочку*
-а какая разница? пусть захватывают? я ее случайно как то убил, поэтому ей все равно, пусть захватывают.
*влезает с пола на стул*
-я требую продолжения банкета!!!=)))

54d4gfcds3u242   15 августа 2005 в 23:41

Дочка, папа уже развеселился, так что не переживай))) спасибо)

User 44023   15 августа 2005 в 23:42

мндяяааа.... *начинает потихоньку нервничать, пьет литрами вишневку от нервов*

эх, ждет меня медаль "За заслуги в области Алконавтики"

=(((((((((

LifeEnder   16 августа 2005 в 00:01

Енто не страшно... у меня самого медалей "за выдающиеся заслуги в воровстве и алкоголизме" штуки три...
вот лазил по сайтам морра, набрел на стишок:

Альтмер с Данмершей дружили
И дружили очень.
Правда Вивека родили
С рожицей неочень.

User 44023   16 августа 2005 в 00:09

за медальку-то я радуюсь...

меня другое мучает, ток тут не буду жаловаться... а то совсем реветь аж начну... и никто меня уважать не будет.... хотя и так... никто не уважает почти

54d4gfcds3u242   16 августа 2005 в 00:19

а ну перестань, мы тебя уважаем!!!! как тебя можно не уважать? да как у тебя мысль вапще повернулась?? кто кто обидел??? какой негодяй???
жаловаться можно сюда 230916584 если есть желание

LifeEnder   16 августа 2005 в 00:20

почему не уважают?уважаетм!
инфа к сведению: такие вопросы задают после 5й-бутылки=))))

User 44023   16 августа 2005 в 00:26

пап, дабы проконтролировать, стукайся в квартиру номер 255259007 =)

ну эта... вы типа утром не обращайте внимания на этот бредь с моей стороны, проста пожаловаться захотелось =))))))

54d4gfcds3u242   16 августа 2005 в 00:26

а вот что за песни поют после 5 бутылки.

в кузне травел сидечик
в кузне травел сидечик
огур как совсемечик
былененкий он зел
седтставьте пребе седставьте пребе
былененький он зел

(и Льюис Кэролл пошел в ход...(с))

User 44023   16 августа 2005 в 00:36

эт.. я вам тут конечно могу стих пьянственный выдать... но надо ли?

54d4gfcds3u242   16 августа 2005 в 00:39

конечно хотим"!!!!!!!!!

User 44023   16 августа 2005 в 00:46

ну.. тады прошу:

ПОЛИТИЧЕСКОЕ
Шел красный чайник,
А Нина захотела буфет.
Хрясь хрясь хрясь,
Гигант ходит по потолку,
Ззззудит крылышками.
А потом еще фараон пришел
И убежал куда-то.
Кушайте каменные дровишки,
Сказал пенопласт и полез на дерево.
Какой бардак, ворчит уборщица,
И дает не желтый.
Крыса хрюкает устало,
Принесите мне усы.
Спрячьте в сумке сыр и кирпичи.
Под потолком летает мессершмит.
А потом поросенок принял и заворочался,
Кухарка вместе с ним подалась в художники.
А чайник стал вдруг разноцветный, и так его это удивило, что он взял и лопнул.
Зеленки на вас не напасешься,
Заворчал грустный патологоанатом.
И вообще, нечего тут харакирить.

КУМИРУ
Инопланетянин
Читается и рисует.
О, хаурии! О, свет космоса!
Черта и круг, шар и черный!
Поздно? Или рано?
Цикл. Хлоп-хлоп.
В поезде сажи, низко несущейся по лицу,
Ладонь, растущая из пальцев,
Голубая макака и припадок.
Радость-радость, счастье-счастье.
Тепло суть мысль неподражаемости.
Кто что скажет страха нет и
вообще
мало чего
осталось.
Perpetuum mobile хомячок,
Не думать, бегать-бегать-бегать!

МЫСЛЬ
Сигаретку курят пальцы,
Между двух губищ зажавши,
Уши вянут, уши глохнут,
Мысли хлянут, мысли дохнут,
Чак пробел, и чпок пробел.
И вообще, что там визжит,
И вообще, что там дрожит?
Две стрелы между мозгов,
Три совы под потолком.

* * *
Высоко под крышей застыла фигура,
Держится за землю одной костью,
Смотрит вбок и песню напевает.
И как она не падает?
И как она? Не падает?
Как?! Она не падает?
Как она не падает?! Непорядок!
А фигура их услышала, испугалась, что сделала что-то неправильно, и упала.
А люди увидели, что она упала, с облегчением вздохнули и пошли дальше.
"Вот теперь все в порядке", - подумал кто-то и полетел на облаке домой.

* * *
Ржавая железка блестит,
Золото нашел Енгек,
Золото нашла Ць,
Солнце под лампочкой.
Хаурии, о Ць!
Хаурии, о Енгек!
Плач из-под плаща,
Рев и вой,
Корову режут,
Вот вино и прибежало,
Вот полдня и отсеклося,
Долго ходят по бутылкам
И подмигивают шейкой,
И подыгрывают ручкой,
И приплясывают бровью,
И подвиливают носом.
О измазанный электричеством ве!
Где же скрываешь ты Ць?
Где топить батон Енгеку?
Е н г е к: Пыль, трава и перемены!
Ты - перл левого зрачка синерукого медведя!
Ц ь: Черт знает, как это называется,
Только бы мне не досталось, о сияние тридевятой планеты в Центуре!
Е н г е к: Так пойдем, Хлоя зовет нас уж битый час!
Х л о я: Мой затылок, мой затылок,
Звери с ума посходили! Все для вас готово!
Ч а с: Избили меня, умираю,
Так подайте же мне последний раз зелень!
Х л о я: Много – вредно, скройся!

ЛЮБОВЬ?
Холодная синяя нога,
И воздух, вырывающийся из тонкого перистого носа,
И еще тысяча тысяч волосин на макушке.
Хаурии!
Слава тебе!
О, где была твоя алая длань в угаре света?
И почему радость не покупает?
Почему она не покупает в купели капели?
Так возьми свою хладную синюю ногу
И озеро подняв, чирк-чирик.
Слава тебе!
Моленья возлетают около ушей монахов и носов курильниц.
Вода каплет на пол порубая.
Хаурии!
Хаурии!
Хаурии!
Ты – сивеанннс ослепшего ока правой души моей!


ГЛАЗА И ЗЛАТО
Солнце падает со спицы,
Пенку долго пьют синицы,
Золотые колесницы,
И слепящий свет Енгека.
О Енгек! Где была бы твоя аыль,
Когда бы не все хорошо?
АХ-АХ-АХ
Сколько можно, сколько нужно,
Столько хватит? Чуть побольше.
Сон, мгновенье, бог и масло.
Ржавый аурум, о, хаурии!
Где могло быть ухо очей золотого пенсне отца твоего?
О светлый волос, медленно стекающий с пены камня,
Где слеза твоя упадет, там камень нефрита,
О прре, вечером ты возникаешь и бьешь,
А мы спали…


оть =)

LifeEnder   16 августа 2005 в 00:53

нифига не понял, пьяная моя голова=((((
на от лучше выпей вишневки...

Эстетствующая распиздяйка   16 августа 2005 в 02:09

о, дочурка, ты настоящая шигоратистка...:))) буду болеть за тебя на конкурсе, ну а если что, Радзинский знает, что его ждет...

User 44023   16 августа 2005 в 02:12

а то! Шигорат - это мой бог =)))))))

только не падайте в обморок, обожаемые мои родители =)))))))

Somov A   16 августа 2005 в 02:21

Да, в твоём творчестве явно прослеживается влияние пост импрессиозизма с элементами баррокко и неоклассицизма.Так же влияние старика Хармса.
Пиши исчо.

User 44023   16 августа 2005 в 02:33

в основном - именно старик Хармс. мой кумир и любимый поэт =)))

Эстетствующая распиздяйка   16 августа 2005 в 02:42

Сом, от твоих слов про барокко и неоклассицизм на меня повеяло уроками литературы, где мы по 40 минут увлеченно сочиняли всякую хрень, а потом сдавали под видом анализа стихотворений... дайте выпить что ли, чаю, и ромашек. Дитя, будешь чай? Я тебе в рюмочку налью:)))

User 44023   16 августа 2005 в 02:44

рюмка чаю! =)))) грех отказаться! =))))

User 44023   16 августа 2005 в 02:51

синхронное выпивание, новый вид спорту!

Da Joker   16 августа 2005 в 02:56

прям хоть алимпиаду устраивай. номинации:
синхронная выпивка, эротическая выпивка, выпивка йада, выпивка на выживание. :)))

User 44023   16 августа 2005 в 03:00

ну а что... идея! =)

Somov A   16 августа 2005 в 09:36

Бьнка,так и я так анализ произведений писал=))
PS Синхронная уже была))

Cate Archer   16 августа 2005 в 12:13

2 2501

Я на даче пропадаю. Когда дачный сезон закончится, я наконец займусь своей таверной!

Знаете, как в американских фильмах, пьют до тех пор пока соперник не сдастся. Хотя хто будет пьяных выносить?

Spy71   16 августа 2005 в 12:34

"Вытаскивает у Child of Dagoth Ur все что тот у других нашарил"
-Господа!Аттракцион неслыханной щедрости!Где здесь чье?
"Достает все, кроме мешка семптимов,про запас,"
-Бармеен!Сколько комната стоит?я тут на недельку отановлюсь!

Cate Archer   16 августа 2005 в 12:40

На недельку 70 золотых *протягивает ключи от номера* Ваша комната на втором этаже, номер 15. А та метательная звезда, покрашенная золотом, моя!

Spy71   16 августа 2005 в 13:20

"Дает звезду''
-Может 50?

LifeEnder   16 августа 2005 в 13:52

*Прячет украденый у Spy71 мешок септимов.*
-А давайте выпьем!!! уже даже никакие тосты не лезут=(((
хотя было б что выпить а повод найдется...

Cate Archer   16 августа 2005 в 14:03

50? Тогда сами убирайтесь в комнате, идёт?

Хто со мной выпьет за то, что сегодня вторник?

GeorgeQ22   16 августа 2005 в 14:35

*из подвала выползает в ж... пъяный(по виду) Бретон*
Э-э-эй! *далее идет что-то неразборчивое* Приве-е-ет...
Меня там забыли на несколько дней, заперли...*кое как встает, пытается оттряхнуться, и снова падает* Бе-е-е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По натуре я заболел немнога.

LifeEnder   16 августа 2005 в 14:41

-Я выпью!
*потом задумчиво*
-а сегодня вторник?
-О! больной появился! щаз напоим и вылечим! ромашкой!

GeorgeQ22   16 августа 2005 в 14:43

yt yflj djlrb!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ой простите...
я там за неимением другой жидкости водяры нажрался

LifeEnder   16 августа 2005 в 15:05

водяра эт не есть хорошо эт не надо есть!
на от лучше ромашки пожуй и ей же опохмелись... тут ктото говорил что есть целый луг ромашек... не пойти ли скосить?

GeorgeQ22   16 августа 2005 в 15:07

Поехали в Мельин, тама природа человечья. С Императором пообщаемся...

LifeEnder   16 августа 2005 в 15:15

Мельин? Император? а у него ж с рукой проблемы!!! и с эльфийкой безсознания лежит он себе.а там еще и разлом...
Не лучше в Эвиал... за некромантом последуем=))) все таки типа жалко все его бьют и обижают...

GeorgeQ22   16 августа 2005 в 15:18

Прикольна-а-а... Ты всё Его Фентези прочитал?

LifeEnder   16 августа 2005 в 15:33

Нет, я череп на рукаве, череп в небесах, 1000лет Хрофта(хотя она кажется еще не вышла) не читал... вот войму мага 3 жду...

GeorgeQ22   16 августа 2005 в 15:40

Хех, ты меня здорово обогнал:)))
Мне надо еще Рождение и одиночество прочитать, +дочю некроманта.
А ты ваще под большим впечатлением от его миров? Я как Кольцо тьмы прочитал, так не отрываюсь

LifeEnder   16 августа 2005 в 15:47

двойственное впечатление, Черное копье, Адаманты Хенны - мне совершенно не понравились.
Больше нравится Гибель богов(Ракот это вообще Руллез=)), вся эпопея Фесса, хотя это все взаимосвязанно. ты хоть том войны мага читал? если нет, то сначала читай дочь некроманта...
Я сам читаю только С. Лукьяненко, Н Перумова,С. Есенина,С Вартанова. К Саймака. да иногда сборники почитываю.
Когда хочется читать про того кого все подряд шпыняют он потом поднимается и дает им втык, я читаю рождение/странствия/одиночество мага.=)))

GeorgeQ22   16 августа 2005 в 15:50

Рулез-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з-з

GeorgeQ22   16 августа 2005 в 16:00

Да все подряд:))))))
Несмотря на болезненное состояние мне хорошо. Вот. Может кофейку?

LifeEnder   16 августа 2005 в 16:06

Давай! с коньячком!
я от сейчас качаю Панова, приятель посоветовал говорит хорошая вежтчъ... вскоре буду читать...

GeorgeQ22   16 августа 2005 в 16:08

Давай. Под Снуп Догга

LifeEnder   16 августа 2005 в 16:19

=)) я щаз Сальваторе искать буду первую книгу прочитал- руллез, а потом мне дал приятель сразу книгу пятую, я ниче не понял и решил фигня... А вообще Дзирт это класс. я его еще по Балдурс Гейт помню...

User 44023   16 августа 2005 в 18:03

с добрым утречком!

ой... *вспоминает что вообще-то уже вечер у нормальных людей*

осталась еще настоечка? =0)

я гляжу, книженции обсуждаем? =0)))) али уже сменили тему?

LifeEnder   16 августа 2005 в 18:32

та вроде как нет... фэнтэзи обсуждаем...я от на Дриззта( Дзирта) переключился... не пойму в одном переводе Дзирт в другом Дриззт в оригенали кажись Дриззт но Дзирт звучит лучше...

User 44023   16 августа 2005 в 20:11

В оригинале Дриззт, ага... но по-русски это звучит как-то...

у меня в переводе еще и эльфы назывались дровы, а не дроу... тоже весело.

или эту Ллос обзывали Ллох... в общем, с переводами ухохочешься

LifeEnder   16 августа 2005 в 20:18

ндааа... Дрова поклоняются богине Ллох... звучит=)))) недавно залез на elderscrolls.net там про баггерфалл почитал... приколы перевода - ухохочешся...

кста может замутить ролевку по мотивам Морровинда после побеждения Дагот Ура...
в "седьмом небе" что то замышляется но я не знаю ролевка это или рассказ...

User 44023   16 августа 2005 в 20:23

а почему бы и нет? хотя вроде пробовали уже...

или де-нить под Ёбургом в горах устроить ролевуху по морре... по-моему такого еще не устраивали =))))

*яростно колотит клаву и клянется уничтожить своих провов самыми зверскими методами*

Somov A   16 августа 2005 в 20:27

Я вот недавно узнал, что у меня в городе устраивали...Я правда туда не попал... А почему бы не сделать ролевуху на сайте - отдельной темой, может кто-нибудь захочет.

User 44023   16 августа 2005 в 20:30

долго не продержится, как всегда. все будут собираться-собираться, характеристики описывать да все такое... ну если гейммастер хороший, то начало будет... а дальше всем надоест и разойдутся. на сайте - дохлый номер.

LifeEnder   16 августа 2005 в 20:33

я имел ввиду устроить форумную ролевку... в реале у нас в городе - бред..я как то видел... собирается толпа, берут в руки палки и думают что они высшие эльфы=))) вот в Киеве есть клан гномов так там реально. изучают ковку че то еще... но докиева мне переть... и переть.

а че за ролевка на сайте? скинь ссылку, может поучаствую...

LifeEnder   16 августа 2005 в 20:37

если ДМ эороший то не надоет, или он привидет к окончанию до того как надоест...
только где найти ДМа?

User 44023   16 августа 2005 в 20:38

да это на некоторых форумах есть специальные разделы для рпг, там народ регается и сидит играет.

давно уже все заглохло, смотреть нечего...

*думает про себя: нет.. я точно устрю 15 лет расстрела через повешенье этим провайдерам*

LifeEnder   16 августа 2005 в 20:49

это как? провайдеров к стене. растрел. оживление. ковыряние в них дайкатаной.резуррект. пытка магие. резуррект. отрезание всех частей тела топором.резуррект.

User 44023   16 августа 2005 в 20:52

да лайф... примерно так... только еще брутальнее...

LifeEnder   16 августа 2005 в 21:12

это как? у меня больше ниче в голову не лезет? разве что то типа "откусить голову и засунуть в ... ну понятно куда" но это бред.
ачто может быть брутальней *кровожадно* МНОГОКРАТНОЙ СМЕРТИ!!!!!
-кстати чето мы давно не пили... что нечего?
*оглядывает сваленные в кучу пустые бутылки, бочки и прочюю тару*

User 44023   16 августа 2005 в 21:29

как нечего?! непорядок....

я всегда с собой ношу вишнёёвки бутылочку

*раскупоривает, разливает* буду думать казнь =)

LifeEnder   16 августа 2005 в 21:39

*чекается*
-предлагаю тост за казнь! оторвать провайдерам руки, ноги, голову и хвост!

User 44023   16 августа 2005 в 21:54

чудесный тост, дружище лайф!

*пьет*

Spy71   16 августа 2005 в 21:56

-60 и убираетесь там вы!

"Проверяет LifeEnder (может тот еще денег надыбал) и удивляясь достает свое золото!"
-LifeEnder,(глядя в глаза и выпивая зелье с надписью 'анаболики')а откуда у тебя это?

LifeEnder   16 августа 2005 в 22:02

можно просто Лайф а не LifeEnder
-что это? Древний Брэнди Дагот? так это честно стырэ-э-э-э завоевыный трофей!
*ворует 60 септимов предназначенные Spy за комнату*

Spy71   16 августа 2005 в 22:06

-Ладно"достает из кармана кукиш,краснеет и дает деньги из мешочка"
"поворачивается к Лайфу"
-Гони назад,я вор,но у себя воровство не потерплю!!!

User 44023   16 августа 2005 в 22:10

да... меня обозвали очень жизнерадостной и отзывчивой...

и что мне теперь делать с такими недостатками?!

*пьет и мечтает убить провов*

LifeEnder   16 августа 2005 в 22:12

-Ладно держи. эт не со зла, а посто инстинкты... воровская братья у своих не крадет...
*осушает кружке*
-че опять все кончилось? *нервно* блин опустошили запасы таверны! даже заначки не осталось?

Spy71   16 августа 2005 в 22:14

"Силой отбирает у Лайфа свои деньги"
-Кувшин вишневки-кииродильского и гриифа в одном!
"Невинно"
-Сколько стоит?

Spy71   16 августа 2005 в 22:16

"Услышав Лайфа"
-Предлагаю угостить всех ромашкой за мной счет!!"Дает бармену 1000
семптимов"-купи на все!

LifeEnder   16 августа 2005 в 22:17

-какие деньги? я ж все вернул!
вот только никакого киродильского бренди и гриифа не дождешся... все выжрали... что теперь пить не знаю...

Spy71   16 августа 2005 в 22:21

-дык свои даю!

User 44023   16 августа 2005 в 22:23

и ухо продуло... стреляет... *морщится, трет ухо*

LifeEnder   16 августа 2005 в 22:23

ндаа.. наши посты запаздывают=))
-а ромашки у бармена нет, я еще вчера корзину стырил, заалхимичил и выпил...
*со вздохом достает заначеный Бренди Даготов*
-разве что вот... есть 300лет выдержки... стоит попробовать...
*пригубляет жидкость*
-Ништяк! угощайтесь..правда его только одна бутылка...

User 44023   16 августа 2005 в 22:32

*пьет настойку*

меж прочим, это все еще из бочки, которая нагнана лично мной.... дайте прогреться ребенку....

Cate Archer   16 августа 2005 в 22:37

*выходит из подсобки со своим обычным задумчивым видом* Все ромашки пропали... Странно... *проходя мимо LifeEnder'а тихонечко подсовывает записку, в которой говорится: "Есчо раз шо-нибудь стыбзишь, бушь мыть посуду и драить полы. Я девушка не злая, но на дачу переть за ромашками не собираюсь! Намёк понятен? ;)

LifeEnder   16 августа 2005 в 22:42

ладно, обещаю здерживать свои инстинкты, посуды мыть не хочу!
кста не обязательно переть на дачу! тут недалеко луг ромашек есь, сколько ни собирались, мы его не скосили, может пополним запасы?
*допивает остатки Бренди*
- жаль кончился...

Cate Archer   16 августа 2005 в 22:45

Давай я тебе 3 бутылки Бренди, а ты мне 3 мешка ромашек накосишь? По бутылке за мешок. Могу за компанию сходить, прогуляться.

User 44023   16 августа 2005 в 22:45

что-то сегодня нехороший у меня день.....

не надо было просыпаться..

Cate Archer   16 августа 2005 в 22:48

У-у-у, главное, чтоб эльфы не снились опять! Я сёдня целый день с одним проболтала в чате клана и тока потом узнала, какой он расы. Еу :р

LifeEnder   16 августа 2005 в 22:53

нуууу..нееет. я лучше сопру Бренди добустим в Веминале... косить траву - не воровское дело...
*с улыбкой* а вот просто прогуляться - можно...Что может быть лучше чем гулять с девушкой, любуясь красотой природы, слушая щебетания птиц и вести разговор позабыв о всяких вселенских проблемах, главных злодеях, спятивших богов и прочего...

54d4gfcds3u242   16 августа 2005 в 22:53

2 Сate
ну ты ж все таки почаще к нам заглядывай))))

Дочка:
привет, дите!! никто не обижал? мама себя ночью хорошо вела?)))))
(алкоголь! дайте две)

Cate Archer   16 августа 2005 в 22:57

2 LifeEnder

Да, прогуляться не помешает ;)))

2 2501

Заглядывать почащё в собственную тверну?! Да я здесь живу! Ещё по счетам оплатить надо и налоги все + аренда земли (и нах это надо?)

User 44023   16 августа 2005 в 22:58

папаааа, я даж соскучиться успела =))

обижать никто не обижал, кроме провов, да впрочем, ты знаешь, ЧТО ТАКОЕ провайдеры =)))

с мамой хорошо посидели.. опрокинули по рюмке чаю, да и разошлись спать =)

как у тебя делишки?

LifeEnder   16 августа 2005 в 23:00

Так пошли... погуляем по лугу. пошпыняем ромашки.вдохнем свежего воздуха... я может даже протрезвею... надеюсь...
*Берет Cate Archer за руку и выходит из таверны*

Cate Archer   16 августа 2005 в 23:01

2 2501

Урыч! Я-то думала куда ты подевался! =)

2 LifeEnder

Оки, ток плащик захвачу... Холодно на улице.

LifeEnder   16 августа 2005 в 23:07

*галантно протягивает девушке свой меховой плащ из плагина cloaks*
=)))

LifeEnder   16 августа 2005 в 23:15

Оффтопик:
2 Child of Dagoth Ur помниш обсуждали перевод на русский Р.Сальваторе о расе Дроу.
вот отрывой:
" Ложь порождает в дровах страх и неверие,"
оказывется дрова могут верить и бояться!

User 44023   16 августа 2005 в 23:17

Лайф:
"щютк" в тему:
на дворе трава, на траве дрова.

54d4gfcds3u242   16 августа 2005 в 23:26

Дочка:
дела нормально, ураган-ураган, скоро будет новый виток, остатками интуиции чую. соскучился тоже сильно, дай обнять, малыш, папуля весь день напролет гонял по фояде ординаторов)))))принес сувенир. ординаторскою броньку.)))

Cate
ну ты хоть голос подавай))))а то может там в погребе помочь надо)))
ну..Урыч..)))это не совсем я)))хоть и такое же порождение тьмы)))

Life
а если упились в дрова? тогда дрова могут и даже храпеть... (см. трактат об экзистенциональности истинной сущности дров) - ЗЫ - я не курил

User 44023   16 августа 2005 в 23:28

вай какая бронька! просто чудо =))) *обнимает папаню*

рада за тебя до невозможности!

54d4gfcds3u242   16 августа 2005 в 23:43

главное, чтоб у ребенка все хорошо было!!!

User 44023   16 августа 2005 в 23:47

у ребенка все хорошо, если не считать что ухо побаливает =))))) но это пройдет =)

54d4gfcds3u242   16 августа 2005 в 23:50

у кошки боли, у собачки боли, а у дочки не боли!))) к утру пройдет

грей его чем-нить...тока не внутрь принимай))))

User 44023   16 августа 2005 в 23:54

ой пап, ты просто чудо =)))) *ищет чем бы прогреть ухо* и где меня так могло просвистеть? не в районе же шигорада, в самом деле?

54d4gfcds3u242   17 августа 2005 в 00:00

у Красной Горы не гуляла?? (пытается сделать суровый вид)

Эстетствующая распиздяйка   17 августа 2005 в 02:14

привет, родственнички и не-родственнички! зашла вот выпить перед сном, чтобы крепче спалось, соответственно и выпью чего-нить покрепче... бренди дагот будет в самый раз. *выпивает*
дочка, я тебе принесла компресс на ухо из шерсти хаджитов (не бойтесь, не из шкуры, а именно из шерсти, шерсть всего-навсего вычесывали), теперь твое ухо должно пройти!:))) и кто-то, кстати, мне обещал что-то на мыло прислать:)
а вот и законный супруг 2501! *становится похожа на дамочку с открытки со скалкой* так значит вот чем мы целыми днями занимаемся, на Фордах разъезжаем... может и девиц из заведения Дезель катаешь? смотри мне!! ух...
*бренди начинает действовать, вамирша теряет трезвость ума, глаза становятся сонными*
ладно, всем спокойной ночи!

Spy71   17 августа 2005 в 10:06

Cate Archer, не одолжишь звезду?

Begemot   17 августа 2005 в 10:23

Привет всем!!!! - ждите, скоро новости будут))))))) Всех девушек - ЧМОК, всем парням крепкое рукопожатие!

Spy71   17 августа 2005 в 10:26

"Молча тырит звезду,и она пролетает в каком то дюйме от головы Лаккера"

Begemot   17 августа 2005 в 11:46

Добрый день Ввандерфелдсы, вы слушаете радио «Южная Стена» тм.
______________________
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
______________________
Подготовка к зиме началась! По прогнозам зима будет теплой, так как «Мора» больше нет, небо будет чистым, а циклоны с других континентов, до нас не дойдут в силу того, что наш континент находится в центре течения теплых вод.
Главными заготовками стали: Виквит, вереск. Остальные культуры хорошо выращиваются и в зимней среде.
Алхимикам предстоят изменения. В зимнее время, вся растительность, либо входит в анабиоз, либо перестраивает свои свойства, причем всегда по-разному. А происходят эти изменения вот из-за чего. Вся планета находится во власти магнитных бурь и процесса необратимого старения, и вся солнечная радиация разрушает все, что ей попадается на пути, ну разве что черные дыры. Они наоборот пожирают все и радиацию тоже. Эти процессы в космическом пространстве, воздействуют на все, что происходит на нашей планете и, следовательно, почти все растения вырабатывают «иммунитет», что-то типа защиты. Есть некоторые растения, у которых симбиоз с радиацией – «удушайка». У нее собственный состав никогда не меняется, она может расти везде, где есть давление, либо земное, или атмосферное. Так что Алхимикам придется искать ингредиенты, для создания своих обычных снадобий, в других растениях. Ирония судьбы, в том, что если раньше растение вырабатывало яд, то теперь оно, возможно, будет вырабатывать исцеление.
_______________________
СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ
_______________________
По традиции. На этот раз испытывалась характеристика «Скорость», два «зайца» было убито, как всегда! Принимали участие все расы. Соревнующимся было дано задание быстро добежать до финиша (логично), и за одно подготовить поле к зимовке. В упряжке было по два представителя из каждой расы в пять рядов. Победителем стали братья Ладинасы, Эльфы. За то Орки более качественно перерыхлили почву. В качестве приза был плуг, которым рыхлилась почва.
_______________________
КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ
_______________________
Тихо, спокойно… хорошо…
Всем приятного времени суток!

Cate Archer   17 августа 2005 в 11:50

*молча берёт Spy71 за шкирку и даёт подзатыльник* Ещё раз и в глаз!

2 LifeEnder

Здорово прогулялись ;)

User 44023   17 августа 2005 в 11:56

да! жить хорошо все-таки =))))

и ухо уже не болит, и дождик закончился, и провайдеры не шалят =)))))

все великолепно! *выпила малек* =))))

папа - у красной горы не было меня *делает невинные глазки* =))))) хотя ето у меня историческая родина, между прочим =)))

мама - спасибо, ухо просто как новенькое! =0)

Spy71   17 августа 2005 в 12:09

"Обиженный,Spy не возвращает звезду,идет в ломбард Сурана"

Cate Archer   17 августа 2005 в 12:27

*выспользовавшись магией телепортации, Кейт возвращает звезду и со злорадным видом представляет, что будет в ломбарде со Spy71*

Begemot   17 августа 2005 в 12:36

Семь суток ШЕЗО, за кражу звезды!

Cate Archer   17 августа 2005 в 12:42

Э-э-эм-м-м ШЕЗО? О_о Вот ит ис?

Begemot   17 августа 2005 в 13:05

Камера куда кидают человека, там темно, сыро, и ничего нет, даже туалета, ходишь под себя в прямом смысле. А когда камеру открывают ты слепнешь! Еду приносят и бросают на пол! Воду тоже!

Cate Archer   17 августа 2005 в 13:22

Что-то мне не по себе...

Spy71   17 августа 2005 в 13:40

-ХАХАХАХАХА!!!ДА!Туда ее!!"Вспоминает ломбард"Да! именно туда!

Begemot   17 августа 2005 в 13:47

Ващет не ее а тебя!!!! ТЕБЯ ТУДА СПАЙ!!!!!!!!! ГОоооо (эхо) ...захлопнулась дверь, сквозь эхо было слышно как дрожит лицо у Спая, он остался один, где сыро и темно, никаких звуков. Слышно было как бьется сердце.... все безнадежно, семь суток..... СЕМЬ!!!!!

Cate Archer   17 августа 2005 в 13:48

*взмах руки и Spy71 оказывается глубокооооо под землёй в пещерах Обливиона*

User 44023   17 августа 2005 в 13:54

*опять появляется, выпивает и думает - идти или не идти*

Shadow of the night   17 августа 2005 в 14:05

ОЙ! Ужас то какой у вас тут творится... Человек зашёл выпить флинчику, посидеть, поговорить о жизни. А тут такое...
*вздрагивая и слегка дрожа подходит к стойке бара и опасливо оглядываясь садится*. Плесните-ка флинчику для успокоения нервишек, что ли?

Spy71   17 августа 2005 в 14:12

"Приходит злой,покусанный"
-С вас штраф 40 семптимов за покушение на жизнь!Еле оттуда ноги унес!Хорошо что ночью ума хватило на утановление здесь точки...НАВСЕГДА!

Shadow of the night   17 августа 2005 в 14:22

2Spy71
Тебя же вроде на 7 суток туда отправили? Как вышел то? Поделись секретом, а то вдруг чего???

Cate Archer   17 августа 2005 в 14:24

Прошу флину! *протигивает бутылку дрожащему посетителю*

А ты Spy71 в следующий раз не кради вещи чужие. Здесь приличная таверна, а не забегаловка.

Spy71   17 августа 2005 в 14:26

А я первый???Лайфа посадите!!!А вообще то я был в пещерах Обливиона.

Begemot   17 августа 2005 в 14:29

Во снах! Семь суток ШЕЗО!!!!!!!!!!!! Хрясь обратно! ))) Посиди, подумай, зачем красть, почему, ВАЙЙЙЙ!!!!

Shadow of the night   17 августа 2005 в 14:29

Спасибки-спасибки! Мне уже лучше, но вид Spy71 всё-таки ужасает, какой-то он потрепанный... *с отвращением и дрожью отворачивается от покусанного*

Spy71   17 августа 2005 в 14:33

"Человек знака тень исчезает посреди всех и у бегемота исчезают все его вещи.Раздается голос 'ну уж это в ломбарде примут' и Spy становится счастливым обладателем бриллиантов,несколько десятков тысяч семптимов и так далее''

Cate Archer   17 августа 2005 в 14:33

Лайф извинился.
*а тем временем в ломбарде, Spy'я поймали стражники за воровство*

Shadow of the night   17 августа 2005 в 14:38

2Cate
Ну чуваку конкретно не везёт... *отворачивается и злобно хихикает* Как я ему сочуствую...

Cate Archer   17 августа 2005 в 14:44

Интересно, а куда его посадят?

Begemot   17 августа 2005 в 14:47

Мои вещи покрасть никто не могет) Вот они все тут!!! 7 суток ШЕЗО, я сказал!!!! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

User 44023   17 августа 2005 в 14:49

*сидит и тихонько ржеть*

мндяааааааааа... =0)

Shadow of the night   17 августа 2005 в 15:06

2Child of Dagoth Ur
Что ты хихикаешь ему наверное бо-бо. *не выдерживает и смеётся в полный голос* Ой....

User 44023   17 августа 2005 в 15:10

не над ним я хихикаю... хотя и весело... он мало того что у меня мешок денег спер, так еще и "он" обозвал =))) как я помню

Cate Archer   17 августа 2005 в 15:19

А ему интернет в ШЕЗО проведут? :D

Begemot   17 августа 2005 в 15:19

Слышь дитя дагота, тебе не надоело флудить во всех темах а!!!!!!!!!!??????? Флудят только в этой теме!!!!

Shadow of the night   17 августа 2005 в 15:24

2Cate
Наверное проведут, правда не нахалявку конечно же... *Делает умное лицо* Что в нашей жизни нахаляву?

Cate Archer   17 августа 2005 в 15:29

*глубоко задумалась* Вода в лужах нахаляву...

LifeEnder   17 августа 2005 в 17:57

Spy71 а я извинился!!! тепер обуздал свои инстинкты мне предложили альтернативу - мыть полы и посуду, поэтому я решил не воровать=))))

Cate Archer что да, то да. Мне тоже прогулка понравилась ;)

Shadow of the night   17 августа 2005 в 18:43

2z3r
Млин, ты уже достал... Ты по всем форумам раскидал эту свою заразу???

Cate Archer   17 августа 2005 в 18:58

2 LifeEnder

Повторим прогулку? Заодно и в лес за травами сходим... Одной в лом тащиться!

LifeEnder   17 августа 2005 в 19:09

Повторим... только может не сейчас? а под вечер... а то посидеть хочется...
давай под вечер прогуляемся... как раз романчическое натроение навеется=)
Зы: а какие травы?
ЗЗЫ: кстати не зови LifeEnder-слишком оффициально. Лайф - буднично, я привык... сперва так на форуме клана стали называть, а потом сам уже представляюсь=)

Almarik   17 августа 2005 в 19:36

* дверь тавэгны открывается и в помещение входит человек в запыленном плаще и щеголской шляпе с фазаньем пером, тихо проходит к столику в углу и садится*
- можно флина? пожалуйста.

LifeEnder   17 августа 2005 в 19:44

*испытывает жгучее желание обворовать кого-нибуть.сдерживется*
-зачем спрашиваеш? вот стоит флин, остатки ромашки, вишневка... бери... кто тебе мешает, только деньги заплати(не мне) и бери=)))

Almarik   17 августа 2005 в 19:53

- а не могули я заплатить за выпивку песней?

*достает лютню и проводит по ней рукой*

LifeEnder   17 августа 2005 в 19:56

такие вопросы вне моей компитентности, это решает хозяйка трактира.
но если ты не против, то услади слух обитателей этого трактира хорошей песней...
зы: =)))

Cate Archer   17 августа 2005 в 19:57

2 Almarik

ЛЮТИК!!!!!! Какими судьбами?! Проходи о благороднеший из эльфов! Флин за счёт таверны в честь такого визита!
*подозрительно* И всё-таки как ты сюда дошёл?
Хорошо, что ты не видишь, что с серваком! Лагает уже дней 6. Хотят поставить С3. Пока тестовый. 24 августа. Жаль ты ещё не приедешь =(

2 Лайф

Травы лекарственные. И немного ромашек... Мешков 6-7. Шучу! Но запастись надо.

Shadow of the night   17 августа 2005 в 20:00

2Almarik
*смущенно подходит к страннику*
Позволь поинтересоваться куда путь держишь? *оглядев пыльный плащ* И далеко же ты идёшь?

Cate Archer   17 августа 2005 в 20:02

Лютик, а мож не будешь путь держать-то? Оставайся! А? А-а-а???

LifeEnder   17 августа 2005 в 20:05

С удовольствие составлю прекрасной даме компанию.
Вот посидим, послушаем песни барда. и под вечер отправимся в ночь.

Almarik   17 августа 2005 в 20:06

*проводит по струнам, начинает играть*

Там где восходит заря,
Начинается день,
Там где нет таких слов:
Как тьма или тень,
Где солнце свой
Начинает поход,
Это место зовут-
Далёкий восток.

Место тайн и загадок,
Страстных девиц,
Где за вычурным шёлком
Не видно их лиц.
Горячее их глаз,
Лишь пламя святила,
И в нем ты сгоришь,
Когда кончатся силы…

Когда кончатся силы,
Биться с врагом,
И кровавый клинок,
Ты поднимешь с трудом.
И не сможешь ты,
С пустыней бороться,
И песчаный бархан,
Над тобою смеётся.

Смеётся над тем,
Что ты слаб как ребёнок,
Ведь путь на восток
Труден и долог.

prowu mena izvenit 4to piwu tak prosto 9l was v balgarii v internet kafe, a balgarskii 9lzik zlo to lu4we pisat tak Izveni vrema kon4aetsa i was na ugin zavtra napiwu ob9lzatelno bb.

*кидает денги на стол и выходит*

Shadow of the night   17 августа 2005 в 20:14

Ну вот ещё один милый человек нас покинул. Ой, сейчас взвою от одиночества. *тянется за флином* "...Выпьем с горя, где же кружка?..."

LifeEnder   17 августа 2005 в 20:18

Не грусти, моя подружка,
будет кружка, будет флин...
вновь устроим мощный пир!

Shadow of the night   17 августа 2005 в 20:26

Нет, всё-таки чего-то здеся не хватает... Развлечений каких-нибудь что ли...
Хотя... Это лучше чем в баре "Седьмое небо", там нагрызёшься лунного сахара, обкуришься, выпьешь скуммы и пойдут такие развлечения... Ой, лучше я ещё флинчику выпью с добрым человеком

User 44023   17 августа 2005 в 20:52

чесно-пионерско, больше не буду флудить, а от греха подальше вообще заткнусь и не буду отписываться =0)

Shadow of the night   17 августа 2005 в 21:01

Что-то устала я сегодня. Дайте-ка мне комнату на недельку-другую... Вытаскивает 70 септимов, оплачивает выпивку. Кеееейт, дай ключики от номера, а то сейчас на хмельную голову прям здесь разлягусь, на коврике.

Cepokko   17 августа 2005 в 21:20

*В таверну входит человек в грязном, помятом плаще. Его сапоги давно сносились, меч сломался. Единственное его богатство – латная печатка на правой руке...*

Приветствую всех!! Кейт, не уступишь ли ты мне койко-место по старой дружбе бесплатно?? Я тебе ромашек помогу накосить. =)

Угостит кто-нибудь меня флином??

LifeEnder   17 августа 2005 в 21:24

Чадо Дагот Ура, да не воспринимай так все в серьез=)
хорош обижаться...

LifeEnder   17 августа 2005 в 21:27

*протягивает завалявшуюся бутылку флина*
-держи, отдохни с дороги, а исчо лучше прими вишневки на грудь...=)))

User 44023   17 августа 2005 в 21:27

лайф, да я не обижаюсь, ента бегемот ругаицца =0)))))))

это просто нервишки сказываются

пасиба за вишневочку! *выпиваеть* =0)

и ишшо.. для краткости можно просто Чайлд =0)

LifeEnder   17 августа 2005 в 21:31

*безуспешно пытается говорить менторским тоном* конечно нервы!!! ести надо больше!!!!!! пирожок в день это мало!!!! и когда папа когда героев встречает, всегода ведро на голову одевает, тоже нервы, страшно все таки!!!

Cepokko   17 августа 2005 в 21:35

Спасибо Лайф, *drink* А что за вишневка из чего гонится??

User 44023   17 августа 2005 в 21:37

теря у меня другой папа =0))))) а нервные клетки не восстанавливаются, так что особо не обращайте внимания =0)

LifeEnder   17 августа 2005 в 21:41

за рецептом вишневки обращайся к Чайлду. это кажется ее собственный рецепт...
у меня вот... осталось с того временя когда последний рез воровал...(вчера кстати)...
теперь пытаюсь отучиться о воровства...

Чайлд, дык... бывший папа с ведром на голове ходит...

Cepokko   17 августа 2005 в 21:58

От воровства легко отучится, надо просто на все забиииитьььь!!!

User 44023   17 августа 2005 в 22:00

бывший папа ходит... только наешь, ему с ведерком лучше, чем без ведерка =0)

папа, ты где?! с кем мне песни орать?

54d4gfcds3u242   17 августа 2005 в 22:04

доброго времени суток)))) ка кдела у вас?
налейте ка мне скуумы...и побольше, пожалуйста, ураган начался...

а вот и песня, дочка, спешиал для тебя...

(взбирается на стол и начинает маломузыкально орать - я конечно не могу сказать что мой голос мелодичен...и приятен...да и поет мужская глотка злее...но все ж)

мне пpидётся отползать...
от объявленья войны - на все четыpе стpyны
от yзколобой весны - во все четыpе стены
от подгоpевшей еды - за все четыpе беды
от поколения зла в четыpе чёpных числа
накинyть стаpый мyндиp, пpотёpтый кем-то до дыp

LifeEnder   17 августа 2005 в 22:15

*аплодирует*

2 Cepokko *с обидой в голосе* а я не забивал? я всех забил! Альму забил! Вивека забил! Дагот Ура забил! Гирцина забил!!! всех забил! но ничего не помогает!=( вот вчера вроде ромашки много было а я все равно стырил вишневку...=(
сегодня вот уже почти день как ничего не тырил!
(черт знает какой подвиг Лайфа) =)))

User 44023   17 августа 2005 в 22:21

пап:
мне придеется обойтись без синих сумрачных птиц, без разношерстных ресниц, да переправить с утра что не лсожилось вчера, оставить грязный вагон и продолжать перегон по неостывшей заре на самодельной метле =0))))

Эстетствующая распиздяйка   17 августа 2005 в 22:24

2501, у меня ощущение что не виделись целую вечность! не пожалеешь скуумы для дорогой супруги?:) я кажется так тоже скоро запою...
*выпивает на дорожку*

54d4gfcds3u242   17 августа 2005 в 22:25

дочка:
мне придется променять
осточертевший обряд на смертносный заряд,
скрипучи стул за столом, на детский крик - за углом
венок из спутанных роз - на депрессивный психоз
психоделический рай - на три засова в сарай
мне все кричат, берегись!

54d4gfcds3u242   17 августа 2005 в 22:28

для тебя, моя радость Бьянка, все что захочешь, только пальцами щелкни... (наливает)

User 44023   17 августа 2005 в 22:29

песенка закончилась! какую дальше поем-с? =))))))

*выпила скуумы*

54d4gfcds3u242   17 августа 2005 в 22:40

а вот сейчас я буду петь потому как очень люблю эту песню...дамы и господа! сегодня у нас вечер Янки Дягилевой, и никто нам не помешает потому как не советую я...

от большого ума - лишь сума да тюрьма
от лихой головы - лишт канавы и рвы
от красивой души - только струпья и вши
от вселенской любви толькоморды в крови...

дочка, поправь где ошибся)

User 44023   17 августа 2005 в 22:47

не пап, все правильно!

в простыне на ветру, по росе поутру,
от бесплодных идей до бесплотных гостей
от закрытых дверей до зарытых зверей
от накрытых столов до пробитых голов

LifeEnder   17 августа 2005 в 22:49

-бедная моя голова... не могу я проникнуть в эту обитель философской мысли...

Cate Archer пошли лучше погуляемся в соседний лесок.

54d4gfcds3u242   17 августа 2005 в 22:52

параллельно пути черный спутник летит
он утешит спасет, нам покой принесет
под шершавым крылом , ночь за круглымстолом,
красно белый плакат, заводи самокат...

дочка, а память у папки ничего еще)))

User 44023   17 августа 2005 в 22:59

да ты, папка, еще хоть куда! =0))))))


собирайся народ на бессмысленный сход
на всемирный совет как обставить нам наш бред,
вклинить волю свою в идиотском краю
посидеть помолчать да по столу постучать =0)))

54d4gfcds3u242   17 августа 2005 в 23:06

можно я повторю?,,,будем считать что спели дуэтом, одновременно...

собирайся, народ на бессмысленный сход
на всемирный совет как обставить наш бред
вклинить волю свою в идиотском краю
посидеть помолчать, по столу постучать,

ведь от большого ума - лишь сума да тюрьма
от лихой головы - лишь канавы да рвы....

дочка, а какую теперь?

User 44023   17 августа 2005 в 23:11

Ангедонию.

Короткая спичка, судьба возвращаться на родину,
по первому снегу по рыжей крови на траве
жрать хвою прошлогоднюю горькую, горькую, горькую
на сбитый затылками лед насыпать золотые пески

54d4gfcds3u242   17 августа 2005 в 23:14

святые пустые места...это в небо с моста. это давка на транспорт, по горло забитый тоской.изначальный конец, голова не пролазит в стакан...

User 44023   17 августа 2005 в 23:17

а в 8 утра кровь из пальца - анализ для граждан
осевшая грязь, допустимый процент для работ
сырой беломор, елки-палки, дырявые валенки,
ножи в голенищах и мелочь звенит, звенит, звенит...

54d4gfcds3u242   17 августа 2005 в 23:24

а слепой у окна сочиняет небесный мотив,
счастливый слепой учит птичку под скрипочку петь,
узаконенный вор,
попроси, он ключи оставляет в залог...

User 44023   17 августа 2005 в 23:30

ангедония - диагноз отсутствия радости
антивоенная армия армия, антипожарный огонь
сатанеющий третьеклассник во взрослой пилотке со звездочкой
повесил щенка, подрастает надежный солдат

54d4gfcds3u242   17 августа 2005 в 23:44

а слабо перестаивть местами забвенье и боль?!
слабо до утра заблудится в лесу и заснуть?!
забинтованный кайф, заболоченный микрорайон....

User 44023   17 августа 2005 в 23:50

расспыать живые цветы по холодному кабелю,
убили меня значит надо выдумывать месть
история любит героев, история ждет тебя
за каждым углом с верным средством от всех неудач

54d4gfcds3u242   18 августа 2005 в 00:07

как бы так за стлом, при свечах, рассказать про любовь, как бы взять так и вспомнитть что нужно прощенья просить, православная пыль, ориентиры - соляные столбы...

жрать хвою, прошлогоднюю, горькую, горькую, горькую...

User 44023   18 августа 2005 в 00:13

а теперь... Нюркину песню?

Эстетствующая распиздяйка   18 августа 2005 в 00:14

вот и я, вернулась из недолгого отъезда. кто мне нальет еще скуумы? наша семейка Аддамс в полном сборе, но поскольку я не знаю ваших песен, то просто послушаю своего супруга и дочурку, тихо посижу в уголке и поглушу скууму... можно?:)

Bloodwolf   18 августа 2005 в 00:21

разложила девка тряпки на полу
раскидала карты крести по углам
потеряла девка радость по весне
позабыла серьги - бусы по гостям

54d4gfcds3u242   18 августа 2005 в 00:24

дочка.

разложила девка тряпки на полy
разложила карты крести по yглам
потеряла девка радость по весне
позабыла серьги бyсы по гостям

LifeEnder   18 августа 2005 в 00:28

Чайлд, я вот тебе колыбельную спеть хочу... только ты не обижайся, эта песня не несет никакого лексического ни морально-эстетического (и ни какого либо другого черте знает какого) значения...
Колыбельная по доброте душевной и по врожденной привычке стырить, стырена с сайта приколов. в очем слушай, а не то убью подушкой=)))))
типа от:

Спит убитая лисичка,
Спит задушенная птичка,
Обезглавленный хомяк
Посмотри-ка как обмяк.
Утонув в зловонной жиже,
Спят в аквариуме мыши.
И на высохшем полу
Рыбки кучкой спят в углу.
Спят в пробирке эмбрионы,
Спят в музее фараоны,
И в уютном мавзолее
Ленин спит, блаженно млея.
Сторож спит с ножом в спине,
Спят пожарники в огне,
И, придавленный бревном,
Спит строитель мертвым сном.
Ошибившись только раз,
Спят саперы в этот час.
Парашют с собой не взяв,
Спит десантник на камнях.
Газ забыв закрыть, соседи,
Спят в повалку на паркете.
В паутине дремлют мушки...
Спи, а то прибью подушкой

Воть!=))))

User 44023   18 августа 2005 в 00:29

мама - держи! *выдает скуумы*

пою:

по глазам колючей пылью белый свет, по ушам фальшивой трелью белый стих, по полям дырявой шалью белый снег, по утрам усталой молью белый сон

лайф - вот тебе ответная колыбельная:

спи моя гадость усни, в морге погасли огни, с полок кишки висят, мухи над ними жужжат, спи моя гадость усни, скоро там будешь и ты. =0))))

просто к слову! =0))

54d4gfcds3u242   18 августа 2005 в 00:34

у нас трио.....!!!!!!

развернулась бабской правдою стена
разревелась раскачалась тишина
по чужим простым словам как по рукам
по подставленным ногам, по головам....

54d4gfcds3u242   18 августа 2005 в 00:38

милая моя Бьянка, вот тебе УРА21, давай выпьем....здесь и сейчас)

Bloodwolf   18 августа 2005 в 00:38

спи, моя радость, усни. ноги за шею загни. пятками уши закрой. что не удобно, родной?

LifeEnder   18 августа 2005 в 00:40

Чайлд ты не заснула? ладно=))) вот еще одна стыреная песенка:

Баю-баюшки-баю,
Hе ложися на кpаю -
Пpидет сеpенький волчок
И ухватит за бочок.

А потом пpидет медведь
И отхватит ножки тpеть,
Ручку вынесет лиса,
Зайка высосет глаза.

Чеpви заползут под ногти,
Рысь запустит в сеpдце когти,
А какой-то pыжий кот
Гоpло вмиг пеpегpызет.

Кишки pогом вспоpет бык,
Лоси выpвут твой язык,
А собачка со двоpа
Сгложет косточку бедpа.

Кошка вылижет глазницы,
Вепpь откусит ягодицы,
Печень будет кушать кpот,
Бык поpвёт копытом pот,

Ёж утащит язычок,
Мозг пpоточит чеpвячок,
Чеpеп дятел pаздолбит,
В лёгких - моль уже сидит,

Сердце зажуёт барсук,
Уж поселится в носу,
А весёлые цветочки
Пpоpастут тебе сквозь почки...

Вот и будет от ребенка -
Лишь хребет да селезёнка.

Кровь стекает с потолка,
Смерть, конечно, не легка.


ЗЫ: Ми ист бравый Реготу
врун шалун хвастун ворчун
ми танцуем валс унд полька
ми читать не знать не сколько
ми скакем наш баран
в дождик ветер унд туман
ми желаем наш страна
мир унд стран других казна!!!!

Эстетствующая распиздяйка   18 августа 2005 в 00:40

отличные песни. отличная скуума. черт, похоже на рекламный слоган.

User 44023   18 августа 2005 в 00:42

а в потресканном стакане старый чай, не хватило для разлету старых дел, фоторгафии там звездочки и сны, как же сделать чтоб всем было хорошо

ЗЫ: лайф, ну не усыпить тебе меня =0))))) никогда в жизни =0)

54d4gfcds3u242   18 августа 2005 в 00:45

отличный слоган...откроем рекламное агентство)

LifeEnder   18 августа 2005 в 00:47

рекламный слоган говориш??!?!?! Воть! прибавка к твоему:
2)"Скуума! Вместе веселее!"

3)Каменная подагра? Язва мозга? Лихорадка?
Мораг Тонг избавит Вас и Ваших близких от этих недугов навсегда!

4)Питьевая вода "Флин" - праздник каждый день

*честно стырено с tes.ag.ru*

Bloodwolf   18 августа 2005 в 00:47

ну че, мож и из Сектора колыбельную споем?

54d4gfcds3u242   18 августа 2005 в 00:47

все что было все что помнила сама
смел котейка с подоконника хвостом
приносили женихи коньячок, обьясняли женихи что почем...

так у нас трио????

LifeEnder   18 августа 2005 в 00:53

не усыпить говориш? тогда просто буду кидать рифмы=)))

То песнь о деве, что жила
в далекие года, с власам
бут-то бы метла, с очами,
как вода.Был полон жвачки
рот ее, и спетен - голова.
Подол же нижнее белье
скрывал едва-едва

Она носила пудру в тон
и туфли - самый шик!
и все ждала, ну где же он?
порядочный мужик!!!!

Однажды эльф аристократ
повел ее на бал, он намекнул ей,
что богат, и жить один устал.
и дева эльфу отдалась
в обшарпаном "Рено"
смекнув что этот, в самый раз,
и дело решено.

А он в конце сказал,
что ждет давно его невеста,
что он сапожник и вот вот
останется без места.

Сказал все это бесов сын,
и дернул со всех ног.
когда б такой он был один,
спаси эльфийку бог!!!

Bloodwolf   18 августа 2005 в 00:58

неплохо! откуда-то взято?или чисто собственного сочинения?

User 44023   18 августа 2005 в 01:00

кто под форточкой сидит - отгоняй, ночью холод разогнался с оби, то не ветер ветку клонит, не дубравушка шумит

Guar_D.   18 августа 2005 в 01:00

*дверь открывается и входит ОН*(ваш любимый Элтон Джон)...
Здраствуйте люди добрые! и злые люди тоже здраствуйте... Налейте мне с дороги стаканчик флиина, нет лучше СТАКАНИЩЕ ВОДКИ! плииз....

54d4gfcds3u242   18 августа 2005 в 01:07

Гуар!!!!!!!!!!!!рад видееееть!!!!!!!!(наливает скуумы)

дочка а что еще петь будем?

LifeEnder   18 августа 2005 в 01:08

*честно признается*
-да вот стырил из книги "Властелин Колец"
-вот еще стишок только немного пошлый=(((
так что не обессудьте:

Я размышляю под столом
уклюкавшись до ручки
что каждый гном -осел ослом
а эльфы все вонючки

Я размышляю под столом
хряпну алкоголю
об урков сексе груповом
об извращенцах троллях

Я размышляю под столом
надравшись до икоты
какие все кругом
козлы и идиоты

Как несказанно хорошо
напакостить соседу
подав к столу ночной горшок,
позвать его к обеду


ЗЫ: повторяю, это сочинял не я и ни к кому конкретно песня не относится.

Bloodwolf   18 августа 2005 в 01:09

продолжая стихотворную тему. такой вот мрачный текст

сегодня настал черный день для всех
сегодня сдохла радость, сегодня умер смех
сегодня небо рушится кусками облаков
сегодня нету звуков, сегодня нету слов
сегодня не увидим мы солнца яркий свет
сегодня нету солнца и жизни тоже нет
сегодня на могилах бушует ураган
сегодня над землею стелется туман
сегодня будет жарко, сейчас проснется ад
он манит наши души черным цветом врат
сегодня наши руки над огнем дрожат
сегодня поднимает топор на брата брат

Эстетствующая распиздяйка   18 августа 2005 в 01:09

СТАКАНИЩЕ - это завсегда пожалуйста!

Bloodwolf   18 августа 2005 в 01:11

2 LifeEnder

аффтар жжет=))

LifeEnder   18 августа 2005 в 01:13

А вот расшифровка того, что было в реальности написано на кольце всевластия:

Это кольцо, никакое иное, выпало эльфам сковать,
Эльфы продали бы маму родную, только бы им обладать.
Спящему в нем Владыке подвластны и слон и комар,
Будит Владыку не стоит, у Владыки боксерский удар.
Грозная сила таится в кольце едином,
Сила сия себе на уме - сама хочет быть господиномю
При порче или поломке в ремон кольцо не берем.
Нашедшего просят послать Саурону наложным платежом.

User 44023   18 августа 2005 в 01:18

давай Пол-Королевства?

Bloodwolf   18 августа 2005 в 01:20

продолжая алкогольныю тему

болит башка, желудок стонет
он сегодня в водке тонет
и вчера весь день тонул
пока я не блеванул
выпили вчера в два рыла
пять литров водки и семь пива
теперь вот мусаюсь похмельем
мне сейчас не до веселья
желудок как в тисках зажат
меня воротит так и сяк
как доски голова трещит
как будто слон по ней бежит
мне не здоровится и так
а тут еще достал сушняк
лежу я вот и умираю
о трезвой жизни вспоминаю
бывало хряпнешь по чуть-чуть
чтобы немного отдохнуть
немного выпьешь - классно будет
не пейте больше нормы люди!

LifeEnder   18 августа 2005 в 01:21

кста абясни мне что значит "аффтар жжет" и " ф бабруйск животное"(выдрано из журнала ДПК)
как я понимаю все это из удаф.ком только как это расшивровуецца?
я наю только "Аффтар выпей йаду" и "убей сибя".

54d4gfcds3u242   18 августа 2005 в 01:27

жжот - это зажигает
в бобруйск - ну....иди на х....

вроде бы...щас ссылку найду в жж как раз там разьясняется все это

Bloodwolf   18 августа 2005 в 01:27

аффтар жжет(жжеш) - что-то типа "нормально написано"
ф бабруйск животное - точно не знаю
есть еще "креатив - говно, автор - м*дак" - сам, думаю, догадаисся

LifeEnder   18 августа 2005 в 01:35

а ну тогда кану стих про отряд фаралгина(брата баралгина)


Мы зеленые командос, продувные мужики.
Мы не часто лезем в драку, нам лиш пакостить с руки:
Вырыть яму на дороги, вставить в задницу стилет.
в этом с нами не сравнится даже старый сарумян

Гнусным хоро
мы поем:
"Урки деру!
мы идем!"

Подкрадемся, подберемся, обезглавим, оберем,
мы любого одолеем навалившися впятером!
Ни смекалка ни сноровка ни отвага не нужны,
Если можно тихой сапой укокошить со спины!

Из засады
Бей сплеча
Урки - гады,
Ча-ча-ча!

Guar_D.   18 августа 2005 в 01:43

*залпом выпивает* Уххх... хорошо-то как... я смотрю тут я поспел к культурным беседам о прекрасном... эт хорошо... щас письмецо накатаю и прибегу! Всех лублу и апнимаю!

2 Som
Спасибо огромное, что возился со мной... не знаю уж Драг-ит ли починил или нет, но все вроде нормально...

LifeEnder   18 августа 2005 в 01:53

кста вЖЖ был дневник сКотины Ненужной - кота Плинтуса - руллез!!!!


А вот исчо:

Жил в старину эльфийский царь
Сатранап, могучий и гордый,
На веселом Болоте он урков разбил
Смирив Сарумяновы орды

В подмогу себе он гномов призвал
Коротышек и рудокопов
Но те когда грянул ужасный бой,
Предпочли отсидеться в окопах.

Предпочли отсидеться в окопах.

Прогневался могучий царь
Да так что небо померкло
"ну попадитесь вы мне, -он сказал-
Трусливые недомерки"

Но гном, сколь ни был бы он труслив,
Еще и хитер зараза!
и король Желтозад, что б шкуру спасти,
Решился эльфов подмазать.

Решился эльфов подмазать.

"Что б нашу лояльность вполне оценить, -
Сказал Желтозад Сатранапу, -
Прими его в дар и о прошлом забудь,
Пусть прошлое кажется сном".

Пусть прошлое кажется сном.

"Я принимаю ваш чудесный дар,
Вы, гномы парни что надо", -
Ответил царь и принял меч
И в лапшу изрубил Желтозада.

И с той поры народ говорит,
А так же поет и пишет:
" Верь эльфу и гному лишь в степени той,
В какой он уже не дышит"

В какой он уже не дышит.

Воть.

Bloodwolf   18 августа 2005 в 01:59

ты где фсе это бирешь?

LifeEnder   18 августа 2005 в 02:04

Я ж сказл из книги "Властелин Колец"

вот есчо:

Роздором правил Барандил
И меч его врага разил,
покуда ржа меча не съела
А Саурон закончил дело.

На фарш был пущен Барандил
Роздора же и след простыл
И мы поем в тоске зеленой:
Когда, когда починят Крону?

Итак, таи своих тузов,
Садясь за карты с Сауроном
Ждет злая доля лопухов
Спешащих праздновать победу.

Bloodwolf   18 августа 2005 в 02:07

а свае че-нить?

SAND   18 августа 2005 в 02:12

Опять стихи!? Налили лучше б водки!

LifeEnder   18 августа 2005 в 02:16

А свое, только могу экспромтом, подхватывая и продолжая ченить(см примерно средину топика про вишневку выпивку и прочее)

а так, как то сочинил рассказ "Дневник мага" эт про Мильтена из Готики. но на форуме Морры вылаживать - абсурд...а форум готики не пойду.я сдесь прижился. да и юмора я пересолил в "дневнике мага".

LifeEnder   18 августа 2005 в 02:37

Cate Archer ну что? пошли прогуляемся? нарвем ромашек, поговорим о том, о сем...
*берет Cate Archer за руку, накидывает ей на плечи плащ и уводит гулять по лугам ромашек и по лесам травы=)))*

Shadow of the night   18 августа 2005 в 11:09

Всем доброе утро! *держится за голову*, хотя кому как...

Cate Archer   18 августа 2005 в 12:22

*медленно спускается со второго этажа. Волосы дыбом, глаза заспанные* Ого-го. Лайф, где мы вчера ходили, что я тока что проснулась? Ладно, работать надо.

2 Almarik

Как там в Болгарии? Всё ещё +35? Кстати, я Паиньку потеряла :'( Кажись повесился с горя...

Shadow of the night   18 августа 2005 в 12:24

Неужели все вчера хорошо погуляли? Ни одной живой души...
О, Кейт плесни-ка мне ромашки...
Да, кстати, чуть не забыла. Хотела бы оформить постоянную прописку здесь и получить приличную работу. Маленький намёк, умею готовить, могу быть своеобразным поваром... Если я конечно нужна кому-нибудь в этой жизни. Эх.....

Cate Archer   18 августа 2005 в 12:48

О! Ну конечно! Повар нам и нужен! Скажу по секрету- я ненавижу готовить.
Дык что у нас там? А да! Значит зарплата 500 в неделю устроит? Комнату можно бесплатно.

Shadow of the night   18 августа 2005 в 12:49

2Cate Archer
Отлично. Я согласная.

Cate Archer   18 августа 2005 в 13:16

Оки, можешь сегодня начинать!

Shadow of the night   18 августа 2005 в 13:27

2Cate Archer
Предлагаю составить новое меню. Как только составлю сразу опубликую. ОК?

Cate Archer   18 августа 2005 в 13:39

Хорошо, но думаю в напитках менять нечего. Тока блюда и закуски.

LifeEnder   18 августа 2005 в 14:00

*Лайф открывает глаза. Вид растрепанный*
-Привет всем!только проснулся.... Cate Archer честно говоря я не помню где мы гуляли *оглядывая себя* но видно погуляли знатно!
*еще раз себя оглядывет*
-я сейчас!
*выбегает. через некоторое время возвращается одетыв в великолепный дворянский наряд*
-Вы знаете, тут недалеко есть одежной магазин, там такая хорошая одежда
*смотря на Cate Archer*
-я не воровал ничего! дою честное Лайфвовское слово.
*вытерая клинок от крови*
-и Все безсплатно там... *немного подумав* ...теперь.

Almarik   18 августа 2005 в 14:07

*гордой походкой входит в помещение*

-привецтвую всех!!!

*saditsa na barnuu stoiku*

-davaite vi mne 4egonibut nalete a 9l poka cpou vam, pro 4to vi hotite?

LifeEnder   18 августа 2005 в 14:16

*прячет клинок в ножны*
- давай чего нибуть задушевного... меня вот почему то всегда трогала музывка из старой передачи, кажется в "Мире животных" =)))
а если серьезно, то давайй что нибуть доброе, мягкое, белое и пушистое...

Almarik   18 августа 2005 в 14:20

-kak skagew moi drug

*na4inaet igrat*

Солнце к западу ползёт,
Тихий вечер на пороге,
И овал луны взойдет,
Чтоб пройти по звёзд дороге.

Как люблю я это время,
Тихо сидя у реки
С плеч спадает жизни бремя,
Мне отсюда не уйти.

Свет луны лес освещает,
Тихо ночью, слышно лишь,
Как звезда напоминает:
Не разрушь же эту тишь.

Мягкий запах ночи вскружит
Голову, и всёравно,
Что заботы душу душат,
Всё едино, всё одно.


P.S. Cate Archer prover po4tu

LifeEnder   18 августа 2005 в 14:26

*Аплодирует*
-клас! держи вишневку... дефецит пока Чайлда нет приходися пить из наворованого запаса, а он истощается=(
Песня хорошая.
*начинает жалеть убитого торговца одежды*

Almarik   18 августа 2005 в 14:28

-viwnevka eto horowo, davai vipem za upokoi duwi torgovca!

LifeEnder   18 августа 2005 в 14:36

Дело говориш! *Поднимая бокал*
-Так выпьем же за упокой души торговца, которую *достает средний камень душ* я захватил в этот камешек=)))

Almarik   18 августа 2005 в 14:41

*vipivaet*

-misl powla:

duwa vso rvetsa v nebesa
a telo t9lnet vniz,
takie vot druz9l dela
takoi sudbi kopriz.

LifeEnder   18 августа 2005 в 14:48

эти стихи мне напомнили одну песню одной хорошей (для меня) групы, а именно этот отрывок:

-Гордо скину плащ, вдаль направлю взор,
может она ждет? вряд-ли, это вздор.
И издав дикий крик, камнем брошусь вниз,
это моей жизни, заключительный каприз!

Almarik   18 августа 2005 в 14:53

*smeetsa*
- moget, posluwai mena

*na4inaet igrat*

Там жизнь кончалась, умирала,
И кровь стекала из забрала,
Там кони ржали, и там смерть
Предвидела нам всем конец.

Там ужас, боль, страданья, муки,
И окрававленые руки, держали меч,
И по клинку, стекала кровь,
Я смерть дарю.

Там стрелы ввысь взлетали смело,
И опускались, сделав дело,
На рыцарей, что бились там,
За короля и сердце дам.

Там раненых топтали кони,
А те не, чувствуя уж боли,
Просили бога об одном:
Их жизни одарить концом.


*ustalo saditsa za stol*

Almarik   18 августа 2005 в 14:58

ladno mne pora vsem 4ao i uda4i

*vihodit rasklaniva9ls

LifeEnder   18 августа 2005 в 15:00

аж мороз по коже пробежал...Чем то за душу взяло.. класно.

LifeEnder   18 августа 2005 в 15:04

Удачи. ждемс.

Almarik   18 августа 2005 в 16:22

na ulice prolivnoi dogd poetomu 9l rewil vernutsa
*saditsa za stolik i otkidivaetsa na spinku stula*
-mne pogaluista kirodiilskogo brendi

Cate Archer   18 августа 2005 в 16:29

Оки! Киродиильский бренди свежий как раз!
Слыш Лайф, а шарфиков в том магазине не было? ;)

Almarik   18 августа 2005 в 16:35

*vipivaet zalpom*

-uf zaboristii, wa spou

Almarik   18 августа 2005 в 17:05

Нас ждёт страна великих королей,
Дворцов небесных, башен чародеев,
Прекрасных дам и сказочных зверей,
Продавших душу тьме злодеев.

Нас ждут в той сказочной стране:
Баллады бардов, подвиги героев,
Драконов золото, что было у людей
Украдено той давнею порою.

Нас ждут и приключенья, битвы, и мечи,
Что были выкованы сказочным народом
В подземных городах, что в глубине земли
Скрываются от глаз людей и их законов.

Нас также ждут эльфийские леса,
И их дворцы, что спрятаны в деревьях,
Где нет такого слова как – зима
Осталось лишь дойти до той страны спасенья.

LifeEnder   18 августа 2005 в 17:58

Шарфиков? шарфиков там было. Не знал что ты носиш, а то б прихватил. да и сейчас можно сбегать...
*полумав*
-есть ремикс на АД&Д тему:

Айр элементалы веют над нами,
Темные маги нас злобно гнетут,
Нас не удержат баатезу с рогами,
Нас артефакты чудесные ждут!

На бой кровавый, за страшной халявой,
Марш!Марш!Вперед! Сгенеренный урод!
Все мирозданье пройдеш ты со славой,
В латах надетых, наоборот.

Нашею маной жиреют андеды,
Гады вампиры, нам дрейнят хиты,
Воплями баньши пророчат победу,
Злым порожденьям ночной темноты.

Но! Мы поднимаем гордо и смело,
В высшие планы астральное тело,
Если же телу, фигня прилетела -
Kill Power Word и кругом опустело.

=)))

Cate Archer   18 августа 2005 в 18:15

О, ребята! Что-то вы запели! Небось эльфийская душа проснулась... или флинн подействовал.
Лютик, а можешь исполнить "Авалон"? Мне он жудко понравился!

LifeEnder   18 августа 2005 в 18:33

*Наливает вишневки*
-Давай, Almarik, я тоже хочу послушать.

Shadow of the night   18 августа 2005 в 19:44

МЕНЮ ТАВЕРНЫ "ЮЖНАЯ СТЕНА"
Напитки
Древний бренди Дагот 500
Флинн 100
Киродиильский бренди 100
Шейн 50
Мацт 30
Суджамма 20
Ромашковый чай со льдом 15
Ромашковый чай с лунным сахаром 20
Свежевыжатый сок ягод белодонны 20

Холодные закуски
Салат из кореньев 10
(Корень трамы, корень пробочника, салат приправлен по вкусу: Солью холода, пепла, пустоты, огня)
Салат крабовый 15
(мясо краба, яйцо квама, солёный рис, зелень, для заправки молочко квама)
Салат из водорослей 15
Фаршированные яйца квама: большие 30
маленькие 15
Овощи на выбор 5

Супы
Окрошка овощная 30
Суп из пепельных бататов 40

Горячее
Мясо никс-гончей жареное 50
Мясо гуара запеченное 30
Рыба-убийца на гриле 50
Мясо алита жареное 40
Мясо крысы жареное на вертеле 10

Гарниры
Солёный рис 10
Виквит 15
Пепельный батат отварной 20
Листы хальклоу тушеные со специями 20
Жульен из светящихся сыроежек 40

Блюда для гурманов
Сердце упыря тушёное в горшочке 300
Сердце даэдры тушёное в горшочке 300
Чай из лепестков горьколистника 10
(Спецпредложение: возможность заказа блюда для соседа, САМОВЫНОС ТРУПОВ)

Десерт
Пироги с комуникой 15
Пироги с грибами 20
Комуника в сахаре 25

Спецпредложения
Романтический ужин при свечах из дреугского воска 200
Бизнес-ланч 100
Заказ столиков, банкетов, праздников
(Обращаться к администрации таверны)

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОТДЫХА

Somov A   18 августа 2005 в 22:07

Всем Здарова!!! Вот вернулся!
Мне пожалуйста бренди Дагот
Смотрю радио заработало:))
2 Guar D
Друзьям помочь всегда рад:)))

Cate Archer   18 августа 2005 в 23:02

Здароф, Сом! Как жизня?

Видимо Алмарик сегодня не придёт, хм... Завтра ждём-с.

Ну чё Лайф, пройдёмся до Бал Ура и обратно? ;) Я завтра на дачу на выходные еду, хочецца побыть с друзьями. Ведь расстанемся на целых 2 дня!!! Тока если услышу об ограблениях, то сверну тому, кто грабил эльфийские уши (косится в сторону Лайфа).
О-о-о, а погод-ка то звёздная!

LifeEnder   18 августа 2005 в 23:15

-Пошли прогуляемся. Поглядим на звездочки, полюбуемся красотой двух красных лун.
прогуляемся перед разлукой на два дня=)))
-Абячаю в таверне (ставя ударение на слово таверна) ничего не воровать!
-готова к прогулке?

SAND   18 августа 2005 в 23:46

Ну вот, меню есть, а водки в нем НЕТ!!! *стучит кулаком по столу* НЕПОРЯДОК!!! Ну хоть пиво буит???А?

Guar_D.   19 августа 2005 в 03:06

Оппаньки! Хто пришол.... нибось не ждали...
О! я смотрю у нас новый шеф-повар! Ну что ж, счас продегустируем чего-нибудь... принеси- ка мне родная пока салатик крабовый и попить холодненького пожалст...
*шепчет на ушко* а вот с "мясом гуара запеченным" вы немножко погорячились... я надеюсь вы поняли о чем я...

LifeEnder   19 августа 2005 в 09:51

Ндаааа, а вы подлец товарищ! да еще флудер и на**щик! Пойми, сдесь людей без здравого смысла нет, а если и есть, то держат деньги в недоступном от флудеров и обманщиков месте. или в недоступном от себя=))).
это так был небольшой оффтопик.

*Лайф вваливается в таверну держа за шкирку имперца. Лицо имперца выражает неземную скорбь и обреченность**Лайф мрачным голосом*
-ну вот Cate Archer на дачу уехала, мну скучаль. вместо того что б ходить гулять и протрезвляться, я буду сидеть и пить. одному то влом тащиться...
*потом внезапно повеселев*
- ну ниче, я затот тут в таверну сувенирчик принес!*показывая на человека* прямо из империи Рэгаров (или Рыгаров=)). До чего обнаглели! Ходят в золоте! на этом стражнике была броня из золота!они храм позолотили! а он хотел арестовать меня из за каких то 36золотых за то что я напал на гада!
*устонавливает имперца в углу, одевает на него броню и с садистским выражением лица одевает на него амулет постоянной парализации*
-Пусть манекеном работает! думая дня четыре простоит...
*насылая на манекен тупоумие*

Ивар   19 августа 2005 в 11:06

Ничего не понял что за конкуренция по какому меню заказывать мой любимый флинн. Ребята если вы считаетесь таверной то наведите порядок, а то скоро начнутся разборки по поводу чья таверна. Пока посплю, но если не решите кто главный срублю тему.

Ивар   19 августа 2005 в 11:21

LifeEnder
Ты чо один пьешь, здоровье не жалко, плюнь на Cat Archer давай вместе погудим. Да и не хозяйка она в таверне, её какая-то Sadow вытесняет. Ну чо по рукам

LifeEnder   19 августа 2005 в 11:30

не не вытесняет. ее просто наняли как повара.
а насчет страданий...я э страдаю что вместо прогулок по вечерам( я так быстро трезвею, правда третий еднь с утра не помню что происходило вечером и ночью - память что ли отшибает... да и романтик я если честно=))ночь... звездочки светят, ромашки цветут, какая то долбанутая птица орет не своим голосом, а голосом попсовых пИвиц=)), я буду пить, а следовательно утром будет похмелье и это плохо...
*опять накладывает на мнекет тупоумие*
-Ладно, че то я заговорился.так и выпить не успеем=) давай выпьем за то что б можно было развести костер под Вивеком, сорвать кольцо с титьки Огрима(на память),украсть с головы Дагот Ура его золотое ведро, и что б нам за это ничего не было!

Ивар   19 августа 2005 в 11:40

Вот это по мне, особенно с золотым ведром. Ладно давай по маленькой и пойдем ведро тырить. Лишь бы флудд не разбаленный был.

LifeEnder   19 августа 2005 в 11:49

ты у Чайлда поспрашивай, она на своего папаню столько насмотрелась... говорит у него снизу завязочки что б когда очередной Неревар заходит - одевать ведро, оно при том у него оказалось с тефлоновым покрытием(см эту тему выше), что б бошка от близкого нахождения от лавы не подгорала.

*размышляет*
- за что б еще выпить?
*роясь в безразмерном инвентаре*
-блин украденные настойки вишневки кончились=(
-будем ромашку пить?

Cate Archer   19 августа 2005 в 11:54

Спасибо Ивар за "уважение", но я никогда не уезжаю на дачу не заглянув на ПГ.

Ивар   19 августа 2005 в 11:56

Да ты што................... Какая ромашка................ Нет,нет,нет Ищи вишневку на худой конец. Но чай это что-то............. Ты точно на голову слаб стал!

Ивар   19 августа 2005 в 12:01

Cate Archer
Не понял что такое "уважение", вроде хотел только ясность. А вообще мир и дружба у костра Видок.

Cate Archer   19 августа 2005 в 12:01

Ну конечно ты можешь сослаться на то, что был очень пьян и дело не дойдёт до членовредительства...

LifeEnder   19 августа 2005 в 12:03

- Cate Archer! а я уже соскучиться успел! думал что по вечерам опять пить придется=)))
Вот тут в таверну сувенирчик принес!
*показывает на паралицованного ипмерца и кастует на него в очередной раз тупоумие*
-Воть! дня четыре стоять будет пока от жажды или голода не помрет=)))

Ивар   19 августа 2005 в 12:03

Ясен пень какое членовредительство. Ты што Катя. Мы все мирные пьяницы. Так иногда золотое ведро сопрем да флинну малость хряпним. А членовредительство ни-ни!

LifeEnder   19 августа 2005 в 12:07

Почему слаб на голову стал? я ж не на себя тупоумие навожу а на манекен=)
а вишневка кончилась, потому, что воровал я уже как три дня назад, а зарок дал не воровать, иначе лишусь кой чего :'(

Ивар   19 августа 2005 в 12:14

Да ладно зарок Все мы когда-то зарок давали, но флинну то хоцца

LifeEnder   19 августа 2005 в 12:22

угу, но от флина я пьянею быстро=( а я когда пяный не могу контролировать инстинкты.Воровать все начну... вон недавно когда Чайлд меня посадила пойд бочку из под вишневки(что б пить удобней было) я умудрился стащить корзину ромашек...заставили вернуть корзину...вернул...без ромашек...
могу получить от Cate Archer по ушам за неконтроль. от Spy71 во время не остановился так он щаз у ординаторов семь суток коротает...=(

Cate Archer   19 августа 2005 в 12:23

Пейте-пейте! Тока таверну не разнесите!

Ивар   19 августа 2005 в 12:29

Как можно дом родный разнести. Тока вернусь к вопросу хозяйн у неё есть то бишь у таверны аль как. подозренка бъет шо скоро капут таверне

LifeEnder   19 августа 2005 в 12:33

Так Cate Archer и есть вроде хозяйка? иль я не прав?
Cate, по што так обяжаеш? зачем нам таверну разносить? где мы пить тогда будем? где флудить?
*накладывает тупоумие на парализованного имперца*

Cate Archer   19 августа 2005 в 12:35

НЕ ПОЗВОЛЮ ПАСТЬ ТАВЕРНЕ!!!!! А за то, что каркаешь....
Короче всем до воскресенья! Поехала. Лайф оставляю тебя за старшего ;)))

Ивар   19 августа 2005 в 12:36

Так то оно так, если посмотреть с одной стороны, а вот с другой зачастили "имперцы" в таверну. Как бы чего не вышло. И флинн разбавленный подают.

Ивар   19 августа 2005 в 12:40

Во Лайф подфартило я с тобой дружу. Без катьки откроем погребок и хряпнем чего получьше ха-ха...

Ивар   19 августа 2005 в 12:50

А ввоще раз мы с Лайфом хозяева, давай повариха нам суп из пепельных бататов. пироги с комуникой и флинну побольше. Эх гульнем без Cate Archer

Ивар   19 августа 2005 в 12:53

Ну блин я тут шо один прислоненый, Лайф молчит, поварихи нема зачем нанимали. Ну блин дела пойду пить в одиночку. Эх жисть моя поханка....

Almarik   19 августа 2005 в 13:11

*vhodit v tavernu nemnogo prehramiva9l*

-privectvuu vseh druz9l moi, kak dela kak gizn?

*saditsa za stolik*

- mogno brendi Dagot, promo4u gorlo pregde 4em na4nu igrat

*saditsa na stol sdvigaet na bok wlapu s fazanem perom nabok*

-prosili Avalon, budet Avalon


То место странников в ночи,
То дом великих королей,
И избранным туда лишь путь
Заказан смелостью своей.

Туманный остров в бурном море,
Он скрыт от глаза злых люде,
Его не видно с небосвода,
Он спрятан в глубине теней.

Его назвали Авалоном,
Его укрыли темнотой,
Там спят великие герои,
Там упокоен их король.

Туда плывёт одно лишь судно,
И в нём сидит лишь тот один,
Кому открыта в даль дорога,
Он ведь из сказки сделал быль.

Somov A   19 августа 2005 в 15:12

"2 Guar_D
Друг! Я тебя на мясо не дам!!! А ну все отошли от него! :ЛОЛ:
*Лакер начал размахивать перочинным ножиком во все стороны*
*Сом посмотрел из-под бровей и сказал:

З.ы. Сом, твой черёд."

Конечкно не дадим, кто спорит, Гуар у нас не простой!
А перочинный спрячь, нефиг клыком Хайнекнамета размахивать, пойдём лучше бренди дунем!
Гуар, ты с нами?
Наливает 3 здоровенных кружки бренди Дагот.
ЗЫ Лакер, относительно модеров не бушуй:))) Стучись в асю:))

LifeEnder   19 августа 2005 в 15:14

Кайф!=)

а "тот один" это не Хаген случайно? или Хрофт?=)

зы: Мерлин падла маг фигов с Брандея=))

Almarik   19 августа 2005 в 16:48

prodalgaet igrat ne obrawa9l ni na kogo vnimani9l

- pesna naemnika parni


Зачем нам почести и троны?
К чему поблажки королей?
А нам нужны за нашу кровь и стоны
Дукаты, те, что солнца посветлей!

Не льём мы слёзы над погибшими друзьями,
Нам всё равно как им на небесах,
Но иногда всёж слёзы пробивают
От дыма в полных кабаках.

Штандарты не целуем мы и руки,
Нам лесть и слава ни к чему,
Мы терпим боль страдания и муки
Лишь поклоняясь злату одному.

Какая разница какой король нам платит?
Зачем и почему мы смерть несём,
За землю боремся иль ради власти,
Но к золоту дорогу мы найдём!

Нам всё равно на чей стране мы убиваем,
Нам всё равно чьи города мы жжом,
Мы золото одно лишь восхваляем
И за него лишь смело мы умрём!

Пусть станут слёзы лить любовницы и жёны
Когда падут на грудь земли солдаты,
Пусть вьются над погибшими вороны,
Зато живым достанутся дукаты!

User 44023   19 августа 2005 в 21:23

да... я снова здесь!

и буду опять орать песни... возможно....

54d4gfcds3u242   19 августа 2005 в 21:34

конечно будем))))))отчего бы и не поорать...когда душа просит...ну что дочка...принес тебе папка подарочков.....

User 44023   19 августа 2005 в 21:38

подарочков?

что за подарочки? *думает что опять подвох, как обычно* =0)

54d4gfcds3u242   19 августа 2005 в 21:49

ну зачем подвох нет никаких подвохов - подарочки для лапочки дочки просто от чистой души и сердца...... принес тебе пирожков с разными начинками. вот. горячие еще! а то поди ж не ела....

User 44023   19 августа 2005 в 22:01

пирожки - это карашо =0)) *берет один*

не.. один много.. половинка будет в самый раз...

пасиба папа!

54d4gfcds3u242   19 августа 2005 в 23:05

все для тебя дочка))

User 44023   19 августа 2005 в 23:11

ну все-то зачем =0)))))) про других не забывай =0)

Somov A   19 августа 2005 в 23:21

А с чем у вас там пирожки?

Guar_D.   20 августа 2005 в 00:19

-Конечно я с вами... *берет свою кружку*, дунуть- это я завсегда...

Som ты прикинь я опять только что из "бана"... Весь день "там" просидел- обалдеть... :(

*через минуту* -да кстати- с чем пирожки-то?

User 44023   20 августа 2005 в 00:26

пирожки? по-моему, с лунным сахаром... у меня с ним половинка попалась... *дует настойку*

опять стих накатала.. да када ж я с ними завяжу уже?!

NOTKIN   20 августа 2005 в 00:32

Налейте мне скуумы хоть!Или Сахарку дайте!Чё то скучно!

Эстетствующая распиздяйка   20 августа 2005 в 00:36

Стихотворение? Так это ж прекрасно! Давай, детка, вставай на табуреточку и громко читай:)))

User 44023   20 августа 2005 в 00:40

оййй еее.... тока не на табуреточку, а то не удержусь и того... петлю на шею... шучу =)))))

кароч...

* * *
И был вокзал, и осень, и промозглый мрак,
И все смешалось - друг, насмешник или враг?
Лишь вихрь красок, чувств, эмоций разрывал
На части поначалу, как кинжал.
Была ведь, кажется, слеза…
Но чья? Твоя или моя?
А может, просто капелька дождя,
Ведь плакать нам с тобой нельзя,
Ведь мы с тобою кореша, друзья,
И что нам эти чувства из соплей?
Известно, нету лучше и верней,
Чем дружба, с этим мы согласны оба.
Но… Черт возьми, какая я амеба!
Прости, дружище… Ну, давай,
Садись уже и поезжай,
Удачного пути!
И… тихо… все-таки прости…


блин... неудобно до чего....

Guar_D.   20 августа 2005 в 00:40

Child of Dagoth Ur
С лунным сахаром, говоришь? М-да... утром будет тяжело...
Ну давай стих что ли... Народу маловато- хоть скоротаемЪ вечерок культурно

NOTKIN   20 августа 2005 в 00:45

Ну ? и где мой лунный сахар?

User 44023   20 августа 2005 в 00:45

ну.. разливай, чего там осталось?

Guar_D.   20 августа 2005 в 00:46

*открыв рот встает с места и начинает громко аплодировать, затем достает из-за спины букет полевых цветов и подносит к табуретке...*

ЗЫ мож обновим стену? кто возьмет на себя такую ответственность?

Эстетствующая распиздяйка   20 августа 2005 в 00:49

Тэкс, про петлю забыли, табуретку тоже отставить:))

Дочка! Это здорово! Мне понравилось, вот тебе шоколадка:)

User 44023   20 августа 2005 в 00:49

*слезает с табуретки* и как это я удержалась шобы петельку не нацепить?

а чего... правда чтоль понравилось?

Эстетствующая распиздяйка   20 августа 2005 в 00:52

Гуар, от кого исходит предложение, тот пусть и возьмет:) А?

Child, естессно правда! Что я, врать буду, да еще родной дочери?!

User 44023   20 августа 2005 в 00:57

верю мама! верю!

Somov A   20 августа 2005 в 02:07

Так, сначала я ещё пирожок съем, а потом обновим, и вообще может с утра опохмел устроим?

User 44023   20 августа 2005 в 02:13

типа держи пырожок, сом! *протягивает*

NOTKIN   20 августа 2005 в 02:23

Ужееее наж...ик....рались да???

User 44023   20 августа 2005 в 02:28

а я что ли пила?!

не помню... *сидит трезвая и напряженно думает*

LifeEnder   20 августа 2005 в 14:18

а что таверну украшать?
я вот имперца притащил! надел на него броню и амулет постоянной паралицации! пусть украшает таверну! манекеном служить будет!

GeorgeQ22   20 августа 2005 в 14:48

Здрасте!!! Имперцев-манекенов нам не хватало. Кстати про амулеты - я нашел владельца Амулета Некроманта.

LifeEnder   20 августа 2005 в 17:11

нуу... имперцев -манекенов и не хватало? а если не хотите, можно убрать.
*кастуя на имерца-манекена тупоумие*
-как того типа зовут. у мну сам амулет на полочке валяется. не повериш столько раз проходил морровинд и до сих пор не помню что где лежит, хотя все артефакты, практически все, нахожу. я даже не помню где хххххррррризззззамммммеррррр лежит, хотя это мое постоянное оружие для зверских убийств...знаю что около Садрит Моры.

User 44023   20 августа 2005 в 22:06

бр... у меня отходняк... так что на свой страх и риск... обращайтесь если что

LifeEnder   20 августа 2005 в 22:51

а от чего собственно отходиш? =)

User 44023   20 августа 2005 в 22:58

оййй... *поежилась* не дай шигорат вам такое пережить.... даж вспоминать не хочу

LifeEnder   20 августа 2005 в 23:24

Колись давай=) все равно ж достанут - скажеш. не я так другие.

User 44023   20 августа 2005 в 23:28

а вам на шею когда-нибудь кидали толпу 10-12летних детей?... причем вы совершенно не можете управлять этой толпой?... и бросали в одиночестве с ними?

мне до сих пор плоха.... бр.. можно я не буду больше вспоминать?

LifeEnder   20 августа 2005 в 23:36

что вожатой в лагере решила себя попробовать?

User 44023   20 августа 2005 в 23:39

окстись.. у ребенка был день рождения.. меня заставили на нем быть....

ну можно уже не вспоминать больше?

Эстетствующая распиздяйка   20 августа 2005 в 23:47

ох сочувствую... не люблю я детей. злые пошли...
ну ничего, главное все закончилось и ты осталась жива!:) на вот, доча, выпей вишневочки и все пройдет...:)

LifeEnder   20 августа 2005 в 23:48

*садистски улыбаясь*
-давай уже рассаказывай как ты умудрилась туда попасть и нафик.

User 44023   20 августа 2005 в 23:52

да уж мам, главное что живая... пасибки! *выпивает вишневку*

лайф... прекрати... а то за себя не отвечаю =0)))))

Ренат, а научи меня их готовить правильно? =0))))

LifeEnder   20 августа 2005 в 23:58

Ренат, шютк уже не актуален после этих многочисленных реклам.
а не любим за то что они орут, воют, бесятся, воняют и они неподконтрольны! не заниматься же рукоприкладством.
а больше всего ненавижу за то что у них хитов под 1000 они мастера длинных клинков и если забьеш они телепортируются к папе с мамой. (кстати взято с твоих заметок в Плагинах)

а если честно то я в этом можно сказать моральный урод. мне просто неприятно находиться в обществе где есть дети они меня раздражают. именно тем что их нельзя контроллировать. ведут себя как хотят. мешают...

LifeEnder   21 августа 2005 в 00:13

Обеими ушами ЗА!
только вот на какую тему?

User 44023   21 августа 2005 в 00:24

сменивайте, сменивайте!!! а то совсем поплохеет =))

Guar_D.   21 августа 2005 в 00:28

Ытить! Рената заглянула наконец-таки в ЮС! Это надо отметить! И запечатлеть... *достает двемерский фотоаппарат* - ну-ка все в кучку! девочки сидят на лавочке, мальчики встали сзади... быстренько, быстренько... Ренату в серединку...

ЗЫ и что характерно... речь в ЮС сразу зашла о плагинах...:))))))))))))))))))))))))

Ренат, ты вожатой что ли была?

Эстетствующая распиздяйка   21 августа 2005 в 00:36

а не любим за то что они орут, воют, бесятся, воняют и они неподконтрольны! не заниматься же рукоприкладством
Браво, Лайф! Лучше я бы не сказала:)
А если серьезно, дети и правда пошли невыносимые. Так и охота, проходя мимо стайки курящих и ругающихся матом первоклассников, по-старушечьи вздохнуть и сказать: "Мы такими не были!":)))
Самый лучший возраст - это когда они еще не умеют говорить... Потом все. Лучше не приближаться.

User 44023   21 августа 2005 в 00:43

когда они не умеют говорить - тоже отвратно.. поверьте "тете из Бразилии, где в лесах много диких обезьян" (с)=0)))))

Эстетствующая распиздяйка   21 августа 2005 в 00:47

бедняга... как же тебе досталось сегодня!.. *вспоминает свои детские годы, когда заставляли играть с маленькими, противными, избалованными детьми родительских друзей. печально закуривает, выпивает*

Эстетствующая распиздяйка   21 августа 2005 в 00:58

Рената, ты права, неизвестно что о нас тогда думали те, что постарше... хотя судя по выражению их лиц, которые я помню, ничего хорошего:) Но все равно мы такими не были...

User 44023   21 августа 2005 в 00:59

опять про детей.. о нет....

не, я конечно тут могу сказать что обо мне думали... ибо с сестрой разница в 12 лет... но зачем? =0)))))

Somov A   21 августа 2005 в 02:11

Опа, Renata в ЮС, чудо!
За это надо выпить, а вы всё про детишек.Хотя у них мясо тоже ничего =B)

Guar_D.   21 августа 2005 в 02:26

2501
гест объясни мне- как ты перешел на новый аккаунт? вот я при любой попытке выхода пользователя непонятным образом "самозабаниваюсь" примерно на сутки... сидел "там" уже 2 раза...

LifeEnder   21 августа 2005 в 08:22

про детей у КиШа есть песня "Спятил Отец" довели гады!
недавно брожу я значит по SoD ну и решил зайти к их местному богу Рыгару на рюмку чаю... а с собой у меня был комплект походного лагеря... как я был удивлен когда увидел Рыгара. он окзался брат-близнец Вивека. теже:
Альтмер с Данмершей дружили
и дружили очень
правда Вивека родили
с рожицей не очень.

ну так вот я с ним поговорил говорит замочи моего конкурета Кара. и дал броньку. ну что б выяснить детали, я еще раз нажал. он опять дал броньку... и т.д.
Обиделся я на него за то что имеет броню анлим. и развл под ним костер.
Картина:
Леветирует Рыгыр(ака Вивек) над костом... ему там не холодно?

Cate Archer   21 августа 2005 в 17:33

А вот я и вернулась *со злобной улыбочкой смотрит на Лайфа* Как делишки? Не хулиганили?

LifeEnder   21 августа 2005 в 19:55

*Испуганно*
ничего не длеали! чессно слово! я контролировал=))))
разве что имперца притащил и одел на него амулет паралича. но уже имперца убрал.
тут коекто предложил сделать ремонт в таверне *косится на Гуара*... нда... предолжил, но не я...

Somov A   21 августа 2005 в 20:09

Сразу в кусты? Ремонт скоро будем делать, обои надоели...

LifeEnder   21 августа 2005 в 20:17

-не один я в кусты не полезу...
ндаа... а антиворовскую систему ставить будем (капканы типа "на Алигатора")?
я ж хочу воровать отучиться...

Cate Archer   21 августа 2005 в 20:59

Лайф, если я поставлю антиворовскую систему, то от тебя ничего не останется. Жалко! С кем я гулять буду по вечерам?! :'(
Кстати, как насчёт прогулочки? ;)

Major Pain   22 августа 2005 в 02:47

Приветик всем! Родные мои! Как я скучала за вами эти долгие 1.5месяца!
To 2501: Спасиб че про мя не забыл! Могу предложить хороший тост! Давайте выпьем за бизнес и секс, что по-русски зозначает "за успехи в труде и счастье в личной жизни". И за ПЗД НАДО ВЫПИТЬ!!!! ЗЫ Нереварины пьют с локтя и после бочки незакусывают!
Кстати 2501, есть одна загадка из нового (ІІ) издания желтой книги загадок:
Что такое 40 градусов в тени?
Что было днем на улице?
Что было потом в холодильнике?
Что сейчас у меня в желудке?

To LifeEnder: Кстати, скажу тебе по-секрету ордики научились лечить клептоманию - клаустрофобией. Говорят помогает.

Somov A   22 августа 2005 в 07:42

Здароф, Здароф!! Давненько тебя не было *буль, буль, буль* Как сама? Где была,рассказывай!

LifeEnder   22 августа 2005 в 11:18

Смущенно крутит в рука два свитка с "Kill Power Word" и "Symbol, Death"
А кто сказал что Ордики существуют?
Кэйт, прогуляемся сегодня. согласен... а то тема долго не грузилась... может опять новвую начать?
вроде под 600сообщений есть...

Cate Archer   22 августа 2005 в 11:37

Новую? Оки, у меня тоже ужасно долго грузит. Момент...



Реклама: , Drakensang: The River of Time ключ, Neverwinter Nights ключ, Hawken видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru