PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена (x)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена (x)

Nerial aka Danmer foreva   21 января 2006 в 22:31

Новая Южная Стена... Возрождение... *вздыхает* Цитирую прошлую ЮС: "Где фсе?? А бухнуть во славу Шигората??!" Кста, никто Драконика не видел?

Слепой   21 января 2006 в 23:04

*Входит в новую ЮС.* Видели. Занят перерождением. Шейна нету?

Doktor Livsy   21 января 2006 в 23:45

О вот и повод:)))
*Заливается флином, бренди, шейном и тд и тп...*

Слепой   21 января 2006 в 23:47

*Сцапывает бутылку шейна со стола Ливси* Ну, за окончание первого клуба!

penguin_lo   22 января 2006 в 16:52

Чёт "Южная стена" цвет всё меняет и меняет... То зелёная была, терь красная... Кто её всё перекрашивает?

50 cent in GTA   22 января 2006 в 16:54

Рената...перекращивает...

penguin_lo   22 января 2006 в 16:58

Кста, бегала я вот где-то к востоку от Вивека и подумала, что чудовищно смотрится, наверное, Нереварин, который при виде каждого краба сидящего на побережье и мирно греющегося на солнышке, кидается на него с дикими воплями и пытается... поговорить... и даже... поторговать с ним...

ЗЫ: привет всем! :)

50 cent in GTA   22 января 2006 в 17:01

Привет, Лоло.
Я вот тоже бегал(Рената, ну сама посмотри когда некоторые не знают кое-что о мне, мне действительно интересно), и пытался силт страйдером вживую управлять, жаль снять нельзя полная умора.

Nerial aka Danmer foreva   22 января 2006 в 17:04

Здрасьте, Лоло! Не хотите флину?

penguin_lo   22 января 2006 в 18:26

Хочу... флину. (правда быстро ответила?) :)

Рената, ну сама посмотри когда некоторые не знают кое-что о мне, мне действительно интересно
Долго пыталась понять смысл этого предложения... Видимо мне это пока недоступно... Это послание для избранных?

Слепой   22 января 2006 в 18:35

*Валиться за угловой столик* Йех. Старый бренди...

50 cent in GTA   22 января 2006 в 19:08

В принцыпи это не для просвещённых, если хочешь могу сказать про это пряма сейчас.

Эстетствующая распиздяйка   22 января 2006 в 19:56

Лоло, здесь принято говорить загадками... "да понять его, царь-батюшка, немудрено" - загляните в Гильдию Пацифистов, у них всегда есть чудодейственная травка, которая будит творческую мысль=)

Nerial aka Danmer foreva   22 января 2006 в 20:27

Конечно, держите! *данмерша наливает Лоло флину* Я не бармен, конечно же, но оох как люблю компании!

Слепой   22 января 2006 в 20:32

*Рассматривая мир через стаканчик гриифа.* Нериаль, ты лучше готовься к отписыванию...

*отвешивает Нериаль шикарнейший шлепок* Подъем!.

Renata   22 января 2006 в 22:24

я покрасила новую ЮС в цвета Телванни ))
А вот Хлаалу смотреться не будет... Желтый..

Пресвятой Гарольд   23 января 2006 в 01:20

Дайте бухнуть перед сном!
*бухнул*
Ооо, спасибо! =-)))

Nerial aka Danmer foreva   23 января 2006 в 14:31

Рената, молодец, Телванни форева!
*между тем отвешивает Слепому шикарнейший подзатыльник*
И где это видано, где это слыхано, что б хаджиты вели себя так неприлично и развратно по отношению к данмерам, тем более, девушкам? Отпишусь, когда смогу, усатый ты наш!!

User 44023   23 января 2006 в 15:54

Третью неделю уже блин -40!!!!!!!!!! О_О
Перечитывала тут свой реферат про кельтов, наткнулась на следующую фразу: "ill-disciplined barbarians often drank themselves into OBLIVION"

я теперь тоже буду напиваться в обливион...

Nerial aka Danmer foreva   23 января 2006 в 16:16

Привет, Чайлд! Как жизнь? Что новенького?

50 cent in GTA   23 января 2006 в 16:30

*сидя в углу, разговаривает со Слепым*
-Не ну вы реально с Нериалью - "и тут Данмерша опять упала в обморок".Я пол часа смеялся за компом.

Слепой   23 января 2006 в 16:34

-А какие были твои предложения? Сидит молчит. Ее столик снесли к черту - молчит. При ней идет допрос третьей степени - молчит. Вот и пришлось в обморок ее кидать.

50 cent in GTA   23 января 2006 в 16:37

-Не ну я угорал реально полчаса.Она потом протествовать начала.Это ещё смешне было.

Слепой   23 января 2006 в 17:03

-Ага. А главное мегааргумент - типа до одиннадцати за компом сидеть не может... А я что могу сделать?

И вообще в первый раз ее уронили в обморок. Когда я ее в угол впечатал. А второй... *плутовато ухмыльнулся и налил обим еще флина*

User 44023   23 января 2006 в 17:17

здрасте-здрасте... да ничего новенького, приближается грозная суббота... притчу вот вспомнила "Отцы и Дети"...
Эх, где моя юность... родные 11-13 лет, когда я еще училась астральным путешествиям и изучала Дао Дэ Цзин... ээх...

Nerial aka Danmer foreva   23 января 2006 в 17:30

Слепой, не нравится, твое дело. Если ты можешь целую ночь сидеть за компом, то хотя бы уважай других, у кого нет возможности часто отписываться. Два героя - котеночек и крылатая деваха... или кто там? Короче, не важно. Успокойтесь, пожалуйста! Не люблю ссориться, но когда вот так вот плюют в лицо... Развивайте действия тогда пока без меня, когда смогу, тогда напишу!

Слепой   23 января 2006 в 17:41

"Мы его на помойке нашли, вычистили выходили а он нам фигвамы рисует..."

Да мне как-то параллельно. извините вашество *Делает реверанс, и подсекает ноги данмерши хвостом* Больше тне повториться, нахъ.

Drakonik   23 января 2006 в 17:47

*Заходит в дверь, махает Ливси, Слепому и Аэсоннэ, подмигивает Чайлд и садится за столик к Нериаль*
Нериаль, детка, успокойся! В нашем клубе НАДО постоянно отписываться. Хочешь, за тебя буду?

Nerial aka Danmer foreva   23 января 2006 в 17:50

Ну, раз не успеваю, то пожалуйста... Токо не надо никаких непристойных вещей, ладно? Никаких там "обнимаю", "целую". А что касается Слепого...

Drakonik   23 января 2006 в 18:00

Я и не собирался... ещё лет пять...

User 44023   23 января 2006 в 18:07

мда... молодеЖ... в пропасть, в пропасть катится мир...

"Цыпленок вылупился из яйца.
- Что ты думаешь о жизни? - спросил его петух.
- Пи, - сказал цыпленок.
- А может быть, ко-ко? - переспросил петух.
- Пи, - сказал цыпленок.
- Как все-таки дети не похожи на нас, - с горечью сказал петух" (с)

50 cent in GTA   23 января 2006 в 18:08

*махает Драконику*
-Привет!!!
* и тут же..
-Нериаль извини если я тебя обидел!Извинишь?

Nerial aka Danmer foreva   23 января 2006 в 18:13

Да ниче... Да я тоже была не слишком-то приветливой.

Drakonik   23 января 2006 в 18:15

Дитя, это я-то молодёж?!?
Аэсоннэ, пошли в клуб! Там сейчас будет весело...

Nerial aka Danmer foreva   23 января 2006 в 18:16

Весело... удачного вам!

User 44023   23 января 2006 в 18:52

Ясен пень, молодеж... если не нравится, молодежЬ
гыгыгы....

Слепой   23 января 2006 в 19:05

*Побывав в клубе вернулся в ЮС, и упал на свое место...*

User 44023   23 января 2006 в 19:30

люди падают... падают как плоды манго с высокого дерева цвета красной пустыни под золотым закатом, когда белый верблюд Окинасаро громко кричит о космическом астральном одиночестве, но никто не внемлет ему....

Слепой   23 января 2006 в 20:16

*Поморщился, достал из рюкзака огромную флягу с флином и аккуратно воткнул горлышко в рот Детю Дагот Ура.*

Угощайся, только не пой...

User 44023   23 января 2006 в 20:21

*Деть, сокрушаясь об уровне грамотности современной молодежи, забирает бредни*
- Во-первых, я до субботы в завязке, во-вторых, я не скальд, чтобы песни орать, в-третьих, старших надо уважать....

Слепой   23 января 2006 в 20:25

*Уже сидя на своем месте, расхохотался.* Это кто тут старший? Да я тут был когда твой папаша пеленки мочил и под стол пешком гулял.

Да йаманал. Ну неужели Драконик не мог посидеть полчасика чтоб его окнчательно инсталлировать в партию? Таки нет. терь сидим извращаемся...

User 44023   23 января 2006 в 20:37

Я конечно рада, что кое-кто набрался сил поржать))))) а папаша мой родился в 1954 году, если ты тогда был ЗДЕСЬ... то я уж и не знаю, что и думать...
фсе, теперь прекратил наезды, а то точно убедюсь что тебе 10 годков)))))

Слепой   23 января 2006 в 20:42

"Эта комната была хдесь не всегда. Я был здесь всегда." Демиург, Отягощенные Злом.

Ладно. Не будем об грустном. *Привычно опрокидывает в себя кружку шейна*

User 44023   23 января 2006 в 20:47

не дави интеллектом, логарифм из тридцати двух гиперболических параболоидов в кентуре))))))
гггг

Doktor Livsy   23 января 2006 в 22:18

Ренат слух а скажи на милость темка с фотками форумчан таво? или всёж просто затерялась?)))
Просто я туда кинуть хотел свои фотки этого нового года:))) довольно прикольные получились а заадно узнаете какая у мя страшная рожа в реале:)))

Renata   24 января 2006 в 00:49

темка где то есть.. страница 5-10 где то в этом интервале.. хотя могу и ошибаться




Жанр: Посеместровая смесь стратегии и RРG.
Требования: Среднее образование и выше, 2 извилины и больше, желательно наличие шутко-ускорителя, при отсутствии такового необходимы плотные качественные наушники.
Разработчик: Министерство образование РФ
Издатель: Кому не лень
Движок: Хрен его знает какой, но работает.

- МОНСТРЫ —
Монстры 1-ого уровня:
"Студенты-первокурсники" — весьма безобидные монстры, кучкуются отрядами по 20-25 человек. Часто для своего дальнейшего апгрэйда посещают "лекции", "семинары" и "лабы" (см. ниже). При наличии у вас монстров 6-ого уровня — разбегаются…
Обладают слабым заклинанием "А мы этого в школе не учили", которое ни на кого не действует.

Монстры 2-ого уровня:
"Студенты второкурсники" — апгрэйженные первокурсники, еще ничего не умеют, но уже смотрят на первокурсников свысока. Кучкуются отрядами 5-6 человек. Умеют находить сами сооружение "Сортир" (см. ниже). Заклинание проапгрэйдженно до "А на лекциях этого не давали", которое иногда (хоть и редко) действует на монстров высшего уровня.


"Солдаты" — студенты после встречи с монстрами высших уровней (аналоги скелетов в "НМ&М")

Монстры 3-ого уровня:
"Студенты третьекурсники" — апгрейдженные второкурсники. Уже не боятся монстров шестого уровня, но очень неустойчивы к монстрам седьмого и выше уровней. Свысока смотрят на второкурсников, вообще не смотрят на первокурсников. При магических атаках высших монстров умеют защищаться "включением дурачка" 1-го уровня.

Монстры 4-ого уровня:
"Студенты четверокурсники" — опупевшие третьекурсники. На низших монстров и не смотрят. Обладают защитным заклинанием "Уже почти готова." к магии "Когда сдашь курсовую?", а также заклинанием "Отмораживание" при виде монстров 6-го и выше уровня. Появляется параметр "Наглость", который растет каждую неделю в ночь на воскресенье. В новой версии игры появились новые монстры "Бакланы" — те же четверокурсники, только при переходе на следующий уровень дается артефакт "Бакланский диплом" и по умолчанию монстр отпускается на свободу, поэтому это одни из самых злобных и наглых монстров.


Монстры 5-ого уровня:
"Дипломники" — весьма жестокие монстры. Обладают иммунитетом против магии "Пошел в усах!"
В новой версии появились два вида новых монстров:
"Специалисты" — в предыдущих версиях — "пятикурсники", от которых отличаются только наличием артефакта "Диплом баклана".
Опупевшие в корень. Из сооружений и зданий посещают только "Буфет", "Сортир" и "Общага". Хоть и являются монстрами 5-го уровня, но реально бояться только монстров 8 и 9-го уровней. Параметр "Наглость" достигает своего апогея.

"Магистры" — самый неизученный вид монстров, многие считают, что их вообще нет, а упоминание о них — шутка разработчиков.

Монстры 6-го уровня:
"Аспиранты" — абсолютно неоднородная группа монстров. Мораль (настроение) и мана зависят от колебаний температуры на полюсах Марса и среднемесячной нормы осадков в Зимбабве. В зависимости от этого могут примкнуть к вашему отряду с целью атаки монстров высшего уровня, а могут даже воспользоваться магией "Пошел в усах. Найти их на карте когда они срочно нужны невозможно, где они респавнятся и куда пропадают никто не знает.

"Лаборанты" — страшные монстры. Добрые снаружи, ужасные внутри. Владеют магией "Ассоunt disаblе", которую постоянно применяют на монстров 1-5 — го уровней, а также в совершенстве владеют магией "Отмораживание". Абсолютно беззащитны перед монстрами 7-го и выше уровней, хоть как-то противостоять им могут только в зАмке "Лаборатория" с помощью магии "Выпадание на умняк".

Монстры 7-го уровня:
"Препод обычный" — довольно редкая разновидность монстров. Почти всегда после хотя бы одной встречи с ним появляется бонус "Зачет" и/или "Аттестация".

"Препод злобный" — основной монстр. В бое против монстров 1-5 -го уровня изворотлив, жесток и хитер. Во время встреч с ними использует заклинание "Перекличка". Чем меньше это заклинание было применено на юнита, тем больше у него шанс стать "Солдатом".

"Како-препод" — пожалуй этот вид монстров больше и сильнее всех применяет магию.
Магия у них так же особенная и у всех разная, она так и называется Како-Магия. Вступать в бой с ним, монстрам низших уровней, следует только очень хорошо прокачавшись и под завязку напичкавшись необходимыми артефактами. Имеет особенность атаковать заклинаниями пока у противника не закончиться мана (mоnеу?). Некоторые имеют навык Маркетинг на уровне Експерт.

Монстры 8-го уровня:
"Совет кафедры" — собрание монстров. Практически всегда атакуют юнита, заманив его в свой зАмок "Кафедра", всем скопом, поэтому у юнита практически нет шансов отбиться, немного помогают заклинания "Отмораживание" и "Включение дурачка"

Монстры 9-го уровня:
"Зав Каф" — мифическое существо высшего уровня. Владеет самым мощным заклинанием "Ну что, будем отчислять?". Монстры низших уровней, особенно 1 и 2 -го при одном только виде его разбегаются и прячутся пользуясь складками местности.

- ПОСТРОЙКИ И ДОМИКИ —
"Лекция" — увеличивает защиту +1.
"Семинар" — увеличивает атаку +1.
"Лабы" — увеличивают все параметры на +1.
"Буфет" — увеличивает мораль.
"Сортир" — говорит вам о недостатках ваших врагов, но понижает мораль.
"Общага" — ничего не добавляет, даже убавляет, но монстрам от 1 до 5-го уровней очень нравиться.
"Библиотека" — увеличивает знания на +5. В основном применяется монстрами до 5-го уровня в разговорной речи во фразах типа: "Скоро сессия, надо бы в библиотеку сходить".


- НАВЫКИ —
"Списывание" (начальное) — дает вам 10% — шанс списать на экзамене.
"Списывание" (продвинутое) — дает вам 50% — шанс списать на экзамене.
"Списывание" (эксперт) — дает вам 99% — шанс списать на экзамене.
"Дипломатия" (начальное) — вы сможете подкупить препода, но не вашего.
"Дипломатия" (продвинутое) — вы сможете договориться со своим преподом.
"Дипломатия" (эксперт) — "Какой экзамен? Китайский язык? Щас докурю пойду сдавать."

"Маркетинг" (начальное) — дает шанс написать курсовую.
"Маркетинг" (продвинутое) — дает шанс понять курсовую.
"Маркетинг" (Експерт) — Дает шанс дать шанс понять монстрам низшего уровня, что они нихрена не знают маркетинга.

- АРТЕФАКТЫ —
"Справка, что болел" — увеличивает защиту на +2.
"Пиво 0,5" — увеличивает мораль на +5.
"Пиво 2 л." — увеличивает уязвимость перед демонами 6 и выше уровней, однако мораль +100.
"Конспект" — увеличивает знания на +5.
"Ксерокопия конспекта" -увеличивает знания +1, уменьшает деньги -3грн.
"Каркулятор" — знания +1.
"Курсовая" — очень хороший артефакт, собирается из других артефактов, способен нейтрализовать монстров 6 — 7 -го уровней.
"Шпаргалка" — знания +10.
"Шпаргалка по этому предмету" — знания +20.
"Шпаргалка по этому вопросу" — знания +40.
"Папа Препод на кафедре" — Ultimаtе артефакт, увеличивает все параметры на +50.

- ВРЕМЯ —
"Семестр" — в это время монстры 1-5 -го уровней активно размножаются в сооружениях "Общага".
"Сессия" — в это время монстров 1-5 -го уровней активно размножают монстры 6-9 -го уровней.

Nerial aka Danmer foreva   24 января 2006 в 18:15

*сидит за столиком, задумчиво разглядывая Слепого*
Слепой, не обижайся, пожалуйста. Я терпеть не могу ссориться, тем более, именно ты меня в игру "влил". Прости, пожалуйста, что нахамила тебе. И за "котеночка" тоже прости. Сорвалась я, бывает... кхм-кхм... Проблемы, понимаешь, школа и все такое... Физика так на меня действует! Не обижайся, ок?

User 44023   24 января 2006 в 18:37

скушноооооооо........
мы по колено в ваших голосах,
а вы по плечи в наших волосах,
они по локоть в темных животах,
а я по шею в гибельных местах,
мы под струей крутого кипятка,
а вы под звук ударов молотка....

Слепой   24 января 2006 в 21:09

*Входит в таверну злой как два Мехрун Дагона. Падает в кресло и одним чохом опустошает огромную бутыль шейна.* Поганые прихвостни флуда атаковали наш клуб. Это им с рук не сойдет.

2Нериаль. Да ладно. Прошли мимо. Как бушь способна отпишешься. *Раздраженно размахивает хвостом.*

Nerial aka Danmer foreva   24 января 2006 в 21:18

Фух, слава Азуре. И Мехруну Дагону;) А вот отписаться... Вроде, Драконик предложил и за меня быть? Но что-то он тоже пропал... Эх, не судьба, так не судьба. Посмотрела я на этот флудерятник - да, сочувствую вам, ребята... Одно имя занимает половину страницы, нормально не прочтешь и не напишешь! :(

Doktor Livsy   24 января 2006 в 21:43

*Вышибает входную дверь ногой, от чего та оказывается втемяшенной в противоположную стену по самую ручку.*
МАРКАНАСУНКЕЛИАРНУМ!!!
Убил бы!!!
Сота Сил их раздери!!!
Прозьба к Ренате. Удали пожалуйста тот флуд. А то прям нервы уже шалить начинают. Заранее спасибо.
*Опрокидывает в глотку сразу четыре бутылки Бренди подряд одна за другой без закуси...*

Слепой   24 января 2006 в 21:49

Подписываюсь под словами Ливси. И вообще товарищам бы хорошо посидеть в бане.

Ivi   25 января 2006 в 00:01

Ренатат респкт.

Мде скучно в ЮС раньше было интересней... ну и лана.

Народ а давайте травить анекдоты!

Штаб Шестого дома. За столом сидят верховные чины во главе с Дагот Уром. Главнокомандующие разбирают военные планы, тактику при битве с Вивеком и тд. Входит Коссадес, ставит ящик с крабовым мясом на стол нагло забирает секретные карты, документы и уходит.

Дагот Ур в бешенстве(ситать с немецким акцентом): Кто это такой!
Дагот Велас: Это имперский разведчи Кай оссадес.
Дагот Ур: Почему не арестовали?!?!?!
Дагот Велас? Бесполезно, пробовали отвертелся, сказал что крабовое мясо принес...

Слепой   25 января 2006 в 00:18

*Примечает вдали Драконика и ожидает его реакций.*

User 64660   25 января 2006 в 00:19

Малинкая , пиеса на улитсах Балморы. Играуйут пияннныйи актЁрры, , и, малинкийе пияныйе каскадЁЁры, зритили рукаплесчутъ, васторжина, увлич0нна ,ани забрасывайутъ тухлями памидормо и кукурузмо нисчастных,, актийорисчек крича, иступлйона КГ-АМ, ибо пиейесса строшна и ужосна , , как сон падонка в майсцукуйу ночъ кагада к ниму в дом ,ломяцца вааружонныйййи бабры с ломами и тапарамьи.

Doktor Livsy   25 января 2006 в 00:25

Анекдот был немного изменён чтобы больше подходил под Морр.
Сота Сила, Вивека, Альмсиви и Неревара поймал Дагот Ур. Тот им и говорит: я, мол, сегодня добрый, так что даю вам шанс унести ноги. Каждому из вас я дам по два железных шара и посажу по ямам. Кто за день придумает, как меня ими удивить, того и отпущу.
На следующий день приходит Ур проверить, что там понапридумывали. Пошел он к Альмсиви, смотрит: та соит и вертится такая вся.
-Знаю - говорит Ур - Красуется.
Кранты Альме.
Пошел Ур к Вивеку, а тот стоит перед одним шаром на коленях и что то страстно шепчет а другим колотит по голове.
-Знаю - говорит Ур - Это он один шар соблазняет, а другой ревнует.
Кранты Вивеку
Пошел Ур в Сота Силу, а тот смотрит на один шар, а другой летает.
-Знаю - говорит Ур - Один шар учит левитации чтобы тот научил этому другого.
Кранты Сота Силу.
Приходит Ур к Неравару, а тот ржёт, умирает. Ур спрашиват:
- Ты чего? Что ты там учудил?
-Ой, это видеть надо! - хохочет тот - Придётся отпустить! Один шар сломал, а другой потерял!

User 64660   25 января 2006 в 00:27

Главныййии деиствуйусчии литса:
!. гречиский трагический хор. Он паёт. (Да я увожаю, букаву, Ё)
". Деввачка две. , штуки.
№. Мальчыки три , штуки.
;. Конфуций
%. Ночной снайпер с карманной гаубицей.

Трагическайа, пиййесца в два акта с одним антрактом и четрьмия буферами , (зач0ркнуто) буфетами.
Йазык ,, ,аффтару неисправишь - такой прикус.

Типа придставляйме ,,. ,.,вам трагическуйу пиййесцу пад названийем "Гон в летнюуйу ночъ". Можити схадить в буфет. Занавес!

Drakonik   25 января 2006 в 00:29

Я тута! Хех! Извините, но раньше не могу - семья, дети, работа, друзья...

User 64660   25 января 2006 в 00:36

Ви как расц вовримия, у, тут,, начинаицца придставленийа , правда ви не успельи схадить, в , буфет.

Drakonik   25 января 2006 в 00:40

*Отмахнул мечом*
Благодарю! О, а шо у вас таки такой акцент? Или вы из нащих?

User 64660   25 января 2006 в 00:42

Отмахнул? А шо ви таки протиф акцента?

Drakonik   25 января 2006 в 00:48

Не-е, как как рас са! Это ше корошо, шо ви тоше говорытье с акцыентом!

User 64660   25 января 2006 в 00:50

Карочи первыйй акт!

Девачка !: здесь я приветствую я горожан и их горожанок. выпить-налить я могу предложить им нескромно. пусть же они веселятся без перебранок. ибо сказал конфуций, что флеймы отстои.

Малчык !: о одинокая лань во тьме наступила мне на больную мозоль - это очень жестоко. знать бы им надо, ланям тупым и убогим, что эту мозоль подарил мне великий конфуций. теперь она страшно болит и зудит, это странно. хочется мне рисовать много слов нехороших. короче, налейте вина мне в мой кубок желанный, о щедрая ты врачевательница труб горящих!

Девачка ! наливает.

Трагический гречиский хор трагична пайот:
ОООООО ПОГИБЛА ДУША МЛАДЕНЦА
ОООООО ОТ ВИНА ЗАГНУЛАСЬ ГЕРТРУДА
ОООООО ДА КТО Ж НАМ ПРИНЕСЕТ ПОХМЕЛИТСЯ!!!
ОООООО АФФТАР ПЬЕСЫ ЗАСЛУЖИЛ ХЕДШОТА!!!!

User 64660   25 января 2006 в 00:52

Скашите ми не могли видется у тети Сони шо та самая шо шивет на соседний улитсе? у ние васхитительная маца, ви пробували?

Drakonik   25 января 2006 в 00:54

ХЕ-хе-хе-хе-хе-хе-хе! ФТОРОЙ АКТ ТАВАЙ!!! Тётя Соня? Та, я у неё вчера обедал... пытался обедать... Закожу к ней, а она ест! И спрашивает :
- Ты, наверное, тоше кушать кочешь?
Я облизнулся и кивнул... А она коворит :
-Так сходи томой и покушай!

User 64660   25 января 2006 в 01:09

Девачка !: что же случилось с тобою, о мой алкоголик? неужто на улице вашей казнь отменили? и развлечения нет больше здесь никакого, и от того вы так беспросветно печальны?!

Малчык !: (закусывая лунным сахаром) о моя врачевательница, тяжки думы мои как ботинки скинхеда. дума грузом лежит в моей голове непреклонно и выгонять оттуда ее не намерен. даже не знаю, что мне теперь и поделать. буду я грустно тут пить и бухать до утра, наверное...

(аффтар проваливается в пол и исчеазет)

Drakonik   25 января 2006 в 01:12

Эх, какие люди укодят... Я тоше пошол...
*Встаёт, открывает дверь и, кряхтя, выходит на улицу...*

User 44023   25 января 2006 в 14:05

ужасть... какая я старая... *решила, что надо бы в шестой раз жениццо.. или замуж, без разницы*
"Человек состоит из трех частей... Борода, и глаз, и 15 рук" (с)

Слепой   25 января 2006 в 21:43

*Слепой сидит и пьет горькую - в клубе тишина как в могиле.* Йех... Тихо в лесу...

Doktor Livsy   25 января 2006 в 23:02

*Только по всей таверне развернулся туман над потоком больше напоминавший не выветревшийся кумар*
*А почему напоминывший?! Это и был кумар который развёт Ливси от скуки...*

DeletedAccount-2022   26 января 2006 в 01:30

Люди, дайте бухануть перед сном, а то спать плохо буду...
*буханул*
Ой... ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

добрый практолог   26 января 2006 в 14:42

*Дверь открывается, и в ЮС беспалевно входит шухерящийся альтмер Аррилл. Он подходит к компании выпивающих Нереваринов протискивается между ними, и заговорщицким голосом шепчет*:
- Эээ-э... Ребята... Оттянуться не желаете? У меня тут завалялся лунный сахар. Рафинад, толченный, скуума...
*Вынимает из кармана пузырь самого дешёвого шейна и залпом выпивает её*
- Ну так чо, покупать кто будет? Скуума первым трём продам за 450 дрейков, и ещё стакончик флина поставлю? А? Как вам?

добрый практолог   26 января 2006 в 15:16

*После этого Аррилл вынул из вещевого мешка непонятный конусообразный предмет, сужающийся к концу*
- И вот ещё. Здесь непонятный язык... Вот глядите...
*Все видят надпись на непонятном языке, какой никогда никому не встречался в Тамриэле. Надпись гласит: RUSSIAN VODKA*
- Я продам этот артефакт за 10000 дрейков. Кто купит, отдам ящик лунного сахара в подарок...

User 44023   26 января 2006 в 19:03

водка гадость... лучше неси коньяк армянский...

50 cent in GTA   26 января 2006 в 20:47

*с видом отвращения смотрит на всё*
-Феу.Да ну блин.Лучше дай Флин.

добрый практолог   27 января 2006 в 15:00

Флин, говоришь? Ладно, двай пропустим по стаканчику.
* с этими словами наливает себе и Аэсоннэ *

добрый практолог   27 января 2006 в 15:48

\Чайлд\
Вай-вай-вай!
Дарагой!
Вино Саперави, да?
Дэнги,дэнги давай,да?

User 44023   27 января 2006 в 15:55

Дарагой, еще предложи мне Шардонэ или Вермут, тогда я с тебя дэньга брать буду... А злые дети Даготов оббирают до нитки... и ругаются...
ЗЫ: таки не поняла смысла шутки, объясните отсталым?

Nerial aka Danmer foreva   27 января 2006 в 16:18

Дарагой, купы памидор... отлищный памидор! Ныдорого! Отлищный цена!
*Нериаль коротко усмехнулась*

добрый практолог   27 января 2006 в 16:53

Вах! Как смеете перечить джигиту!?
Армяне нэ таргуют, да?
*Аррилл добавляет ещё один пузырь к коллекции пустой тары на своём столике*

User 44023   27 января 2006 в 17:49

О_О
*включает тупого*
от народ пошел... хы...
так, ладно, удачно торговать, пойду почитаю

добрый практолог   27 января 2006 в 18:57

*Вздыхает, в три прихода уносит огромную массу пустых бутылок, нагло берёт ключ от виннго погреба, спусткается в подвал и выносит ящик качественнейшего киродиильского бренди. С криком вынимает бутылку скуума и разбивает её об оконную раму*
- Всё! Хватит! Да здравствует здоровый образ жизни!

User 44023   27 января 2006 в 19:52

*продолжает тупить*
Либо у меня бред... либо одно из двух...

добрый практолог   27 января 2006 в 20:41

* Яростно вынимает все свои запасы сахара и скуума и кидает в камин. Сахар горит и идёт зае.. хороший запах, от которого всех прёт. *

STEN666   27 января 2006 в 22:38

Меня прёёт меня прёёт, потому что снёг идёт, потому что новый гоод, мяне прёёт

Drakonik   28 января 2006 в 12:00

О, Стен вернулся! Ты где был?

50 cent in GTA   28 января 2006 в 12:02

*пьёт флин*
-О Стэн!!!Как дела?У тебя те гранаты ещё не остались?
*протягивает бутылку*
-Будешь?

добрый практолог   28 января 2006 в 13:58

* Аррилл прекрашает истерических крушить всё вокруг, ёще раз и подходит к столику неспеша выпивает пузырь бренди*
- Ну, давайте побеседуем.....

Renata   29 января 2006 в 03:44


узнаете ? )

(c) Alvirdimus @ ЕСН

добрый практолог   29 января 2006 в 09:00

Шедевр...
Мона Вивек...

Слепой   29 января 2006 в 09:23

*Слепой икнул*

Кажись на сеня хватит...Мне уже мертвецы мерещаться...

EvilMusicModer   29 января 2006 в 12:44

Народ!Мне кто нить ответить где все остальные???И где Даирель ??И Визард и все остальные
ЗЫ У кого плаг с Холодильником есть?

Renata   29 января 2006 в 12:54

Рыжий Ап, а ты откуда упал ? ) Визарда может и найдешь, а вот Дайрель к сожалению точно нет.
И что за плаг с холодильником ? ) Давай отряхнись от пыли и нафталина и рассказывай ))

EvilMusicModer   29 января 2006 в 15:08

А куда все делись??И где наша "клёвый пацан"?
Это Dairel? к сожалению из за некоторых личностей, летом она покинула форум и не горит желанием возвращаться.. А жаль (
И кто нынче модерирует?
Да не модерируется этот форум вообще, тут все культурные сами по себе,
так, админы заглядывают временами.... )))

А идея насчет холодильника зародилась ещё когда Южная стена была кухней.Тогда кто-то спросил "А откуда в морре холодильник?" и так родилась идея о Холодильнике в который можно складывать вещи и таскать его с собой

хм.. а я могла бы сделать наверное плагин с холодильником, если бы была моделька для 3Д Макс... Ничего что я зеленкой тебя измазала ? Если не нравится - то скажи - больше не буду ))

Слепой   29 января 2006 в 15:25

*Слепой в ужасе вспрыгнул на потолок.* Древние проснулись....

DeletedAccount-2022   29 января 2006 в 15:39

Древний проснулся, что бы открыть глаза слепым!!! 8)))

Слепой   29 января 2006 в 15:55

*Слепой с потолка швырнул яйцом кваама в Найтвиша.* Что позволено хаджиту то не позволено кагути.

Guar_D.   29 января 2006 в 16:25

Pыжий Ап
Наша "клевый пацан" к сожалению давно не радует нас своим присутствием...:(( как и многие другие...

Nerial aka Danmer foreva   29 января 2006 в 16:39

Мона Вивек! БОЖЕ МОЙ!!! *падает со стула от смеха* Какой ужас!!!! :)))))))) Обязательно при встрече покажу ему! Пусть знает, гад ползучий, что его увековечили на шедевре Да Винчи))) Помню, что смеялась, когда увидела рисунок на elderscrolls.net в фан-арте - карикатура Морры. Да впрочем, посмотрите сами, кто не видел)))
mr-18650.v-mirror.spb.ru/img/fanart/fanart_c1_wo..

Renata   29 января 2006 в 16:49

Нериаль - просто супер )) * ставит новые обои на декстоп *
Там действительно есть всё, ну или почти все ))

Слепой   29 января 2006 в 16:55

*Заметил Ренату внизу и сделал стойку. Спрыгнув с потолка он недоброй походкой напрваился в сторону столика Ренаты*

Сидим?

добрый практолог   29 января 2006 в 17:09

Я смотрю народ собирается...

добрый практолог   29 января 2006 в 17:10

Рената, а где Мону Вивека взяла?

Слепой   29 января 2006 в 17:19

*необорачивася буркнул Аррилу* В фотошопе. *Продолжает надвигаться на стол Ренаты как горная лавина*

Renata   29 января 2006 в 17:21

прощай )
* Хлопок вмешательства Альмсиви *

Слепой   29 января 2006 в 17:25

Куда??!!!!! *взревел Слепой бросаюсь к столу, но поздно.* Ну Вивек тебя подери!!! *С досады бьет лапой по столу, стол рассыпаеться в щепки.*

добрый практолог   29 января 2006 в 18:09

* Аррилл подходит к Слепому, кладёт руку на шерстистое плечо*
- Успокойся, дружище хаджит. Как нибудь в иной раз поймаешь. А пока можно пропустить по стаканчику флина

50 cent in GTA   29 января 2006 в 18:13

*подбегает к Слепому*
-А не доходит, что тоже можно прочитать свиток и погнаться за ней?
*протягивает свиток "Вмешательства Альмсиви"...

Слепой   29 января 2006 в 18:19

Гррр. Все всегда самые умные. Вмешателсьтво Альмсиви оно конечно. Да только после некоторых *кашляет* трений в верхах телепорт на меня работает только возврат. *Для подтверждения читает свиток, переданный Аэсоннэ и ничего не происходит.* Ладно. Кто-то упоминал флин...

50 cent in GTA   29 января 2006 в 18:21

*убирает свиток*
-Ну и чё ты злишься из-за того что она убежала друг.Я ведь не для того здесь, чтобы принимать твою негативную энергию!Давай лучше выпьем флина, как и предлагал Аррилл!


ХАХАХА!У Слепого клон!!!Готов поспорить его создала Рената!(Рената и Слепой-большое ИМХО)

Слепой   29 января 2006 в 18:23

*Изумленно глядит на очередного клона* Опять ты здесь? Я те обещал что с лестницы спущу? Обещал. Так не обессудь. *Выкидывает клона в окно* Да йа манал. Вот потому за этой Ренатой и гоняюсь. Чтоб клонирование завершить.

Слепoй   29 января 2006 в 18:26

*клон падает из окна, а настоящий Слепой спокойно сидит в таверне*
Ну-с, Аэсоннэ давай флину! Я не против!

*наливает флинн*

Renata   29 января 2006 в 18:27

ну что - мне список выдать кто чей бот или как ?
мне кажется я уже один раз предупреждала чтобы не создавали ботов..
сейчас как всем влеплю по бану на основной аккаунт за клоно и ботоводство.

Слепой   29 января 2006 в 18:28

О!.Снимаю свое заявление как устаревшее за время написания.

50 cent in GTA   29 января 2006 в 18:29

Давай, выложи!!!
И меня забань за ботоводство!Я ВЕЛИКИЙ БОТОВОД!ПОДТВЕРДИ ЭТО РЕНАТА!!!!
(ИМХО РЕНАТА!ЭТО ШУТКА!!!)

едит после того как увидел сообщение Слепого.
Прикалист.Я даже не знаю помогать тебе или нет!!!

Слепой   29 января 2006 в 18:32

*Слепой увидел характеристики нового клона...* Так млин. Это был край моего терпения. *Отшвыривает стол с напитками, закуской и Ариллом с Аэссонэ и идет на клона* Сейчас буду убивать.

2Аэссонэ Вполне тебя понимаю. Но чудеса с клонами творяться уже третий день. Первая реакция появилась 5 минут назад. Вот как тут еще выражевываться?

50 cent in GTA   29 января 2006 в 18:36

*Помогает Арриллу накладывая заклинание лечения*
-Слепой те помочь грохнуть его или задержать Ренату, чтобы она вам не помешала?
(ИМХО РЕНАТА!ВСЁ ПОСЛЕДУЩЕЕ ТОЖЕ БУДЕТ С ИМХО!)

едит.Да ладно Слепой!Тебе приятно должно быть от того что тебя кланируют!!!
Я напрмер сейчас закомпом сижу и ржу.

Слепой   29 января 2006 в 18:40

2Аэссонэ *сквозь зубы* Да мне все равно. *Подходит к клону и каким-то непонятным образом голыми лапами спускает с клона шкуру. Оставшееся орущее мясо Неспешно нарезаеться когтями и раскладываеться по окрестным столам и тарелкам.*

50 cent in GTA   29 января 2006 в 18:45

-Рената, как хочешь чтобы я тебя задержал?Грубой Лестью или просьбой?
(как обычно.ИХМО РЕНАТА!)

50 cent in GTA   29 января 2006 в 18:52

-Я вот подумал, чё бы Ренате приятного сделать?Как никак а Главному Модератору времени на общение мало!
(Понравилась лесть Рената?Я могу попросить если не понравилась!)

добрый практолог   29 января 2006 в 19:04

*Аррилл, доселе молча глушивший флин, вдруг вымолвил*
- Слепой, тебя конкретно заклонировали в Возрождении Истины. Я отправил Бога Гарольда в Гекко! Надо бы вернуться туда и восстановить справедливость! Но для начала подкрепимся моим эксклюзивным коктейлем - грииф, маит, бренди и капля скуумы.

EvilMusicModer   29 января 2006 в 19:05

а че сразу древний то??Да я и не засыпал просто модем сломался...на год!!кстати кто из нижнего новгорода??
PS может мне кто пришлет номер мобильни ка Даирель и Виза на ganja1990@bk.ru да и свои кидайте!

Слепой   29 января 2006 в 19:27

*Поджарил на вертелах из костей клона, клоновье мясо и сним подсел к Арилу и Аэсоннэ* Да я в курсе. Закусывайте ребята. Ну да будем надеяться на справделивость Ренаты. И что через какую-то неделю проблема будет решена...

2Рыжий ап. Подсаживайтесь.. В ногах правды нет. В лапах кстати тоже.

добрый практолог   29 января 2006 в 19:34

*Аррилл, доверяя хаджитскому чутью, с уверенностью суют в рот огромный ростбиф из клона*
- Вкусно, кстати... Вот что, давайте как нибудь забабаним что нибудь, что поможет нам отличать настоящих нас от клонов. Хотя меня ещё ни разу не клонировали.

EvilMusicModer   29 января 2006 в 19:36

Не,Слепой извини,не присяду.Я сюда ваще заскочил проверить как дела идут.
Щас сижу в инете через мобильник по жутко дорогому тарифу(6 рублей за входящий мегабайт!!!)Думаю числа 7 февраля сходить новый модем купить.А то я за Сегодня 50 рублей просадил.вобщем Ждите!
ЗЫ Кстати кому нужен мой номер
+79036009475 мой нормальный номер
+79200194755 тот по которому я щас сижу...

добрый практолог   29 января 2006 в 19:36

И вот ещё что - надо уже продолжать "комментарии к дуэльному клубу 2".

50 cent in GTA   29 января 2006 в 19:45

Не спасибо я уже сыт.А насчёт начинать.Ты отпишись я продолжу.Впринцыпи я сейчас жду дейстивий.

Слепой   29 января 2006 в 19:46

Хм. а отличить мона тока глядя в спецификацию. По мылу и количеству сообщений. Вообще-то в миру за такие вещи банят...

EvilMusicModer   29 января 2006 в 19:47

Ну так чего никто свои номера не шлёт???

добрый практолог   29 января 2006 в 19:49

Рыжий Ап, я свой номер забыл, извини

Слепой   29 января 2006 в 19:50

Хм. Московский номер дороговатенько обойдеться. Ну в принципе 89037618385.

добрый практолог   29 января 2006 в 19:52

Аэсоннэ, я пошёл в комментарии
Слепой, вксусное мясо, ты на этом можешь состояние заработать. Иди в Возрождение Истины, покромсай всех клонов и устрой мясной пир. А на десерт зажарим Гарольда.

50 cent in GTA   29 января 2006 в 19:52

Ну ладно я за компанию 89093098856.
А вообще нажмите на ник, а потом снова зайдите в тему.Ник настоящего Слепого ярко Синий, а ник клона если нажать на нег будет светло-голубой.

Слепой   29 января 2006 в 19:54

*Прожевывает кусок* Мм. Неплохо. Подгорело правда чуть-чуть. Кажеться во мне пропадает недурный повар. Ладно. Го в отписку. Я заманался этот камень украшать своим хвостом!

добрый практолог   29 января 2006 в 20:05

Слепой, если ты будешь использовать свою любимую двемерскую технику для приготовления бефстроганова, ты опять же разбогатеешь.

Слепой   29 января 2006 в 20:07

Ммм. Интересное предложение. Надо подумать.

добрый практолог   29 января 2006 в 20:13

Дружище-хаджит, пошли, может, в "Коментарии к Дуэльному клубу 2"?

Слепой   29 января 2006 в 20:14

Йа там уже был.... *Накладывает себе еще мясца* А ты сходи почитай...

добрый практолог   29 января 2006 в 20:20

Вот блин, а я то как последний скамп...
Тогда я в простом клубе номер 2

добрый практолог   29 января 2006 в 20:22

*Слепой и Аррилл пополам съеди клона, остались кости. Аррилл взял ребро и начал грызть его*
- Слепой, я тобой пообщался, и тоже становлюсь хаджитом - вот уже на кости перехожу.
*икнул"

Слепой   29 января 2006 в 20:23

*Хряпнул стаканчик бренди и закусил мясцом* Да уж. Вступление аригинальное как скриб. Ладно. Вроде отписался пограмотнее*.

добрый практолог   29 января 2006 в 20:31

Эх-х...
Хорошо же в Южной стене! Слепой, что это мы всё флин да бренди... Давай шейна бахнем.

50 cent in GTA   29 января 2006 в 20:34

*втягивается в разговор*
-И я буду Шейна!!!
*берёт бутылку и мигом оправляет её в глотку.

Слепой   29 января 2006 в 20:40

Черть возьми. Закуску выжрали. Ща. *Вызывает центуриона и что то тихо ему говорит. Через минуту центурион возвращаеться с налипшими на него клонами. Слепой быстро приготовил еще несколько порций жареной клонятины. * Ну-с, накатим.

50 cent in GTA   29 января 2006 в 20:43

Ну ладно так и быть-отведаю клонятины.
*закусыват*
Хм-м.Неплохо.Я такого в жизни не ел.Вещь.
(Зацените прикол.Типа клонятина все характеристки клона нам приплюсовывает при их съедении?Тогда можно себя переклонировать в Морре, и съедать клонов.Получится игрок сильнее Вивека в 200 раз)

Слепой   29 января 2006 в 21:03

Выложил свой светлый лик на скрины. *Наливает еще шейна*. А ваще система кривая система прям как моя жизнь.

Слепой   29 января 2006 в 21:32

Гым. короче Аэсоннэ те походу тянуть сужет. Ну или Арилл счаз чего-нить придумает... Черт, опять мясо кончаеться...

LulaHot   30 января 2006 в 12:54

Аррилл
Не трогай моего мужа Гарольда, я за него могу и укусить )))))

Слепой   30 января 2006 в 12:56

*Гелле* За Клоностроительство придеться и его изжарить и съесть. *Подает Гелле тарелочку свежежаренной клонятины* Угощайтесь...

LulaHot   30 января 2006 в 13:01

Слепой
Ху какая гадость! ((( Извини, но я люблю только сырое мясо)))
А муженька моего не трогать! А то покусаю)))))))

Слепой   30 января 2006 в 13:09

Хм. Странно а нам понравилось. А вот насчет муженьк ане могу ничего конкретного обещать. Это *постукивает по тареклке когтем* был мой пятый клон. А я не люблю когда меня клонирует без моего ведома. Так что если будут принесены официальные извенения за использование меня в качестве матриката для создания новых культистов, то я успокоюсь. Иначе можете передать, что я при случае поотрываю ему все свисающие истины, чтоб неповадно было... При все мнашем к вам уважении. *Слепой прищурил зрячий глаз и хлопнул немного бренди*

User 44023   30 января 2006 в 13:21

язычники))))))) каннибализмом заниматься

Слепой   30 января 2006 в 13:22

Да нет. Зачем. Эти клоны на базе гуаров сделаны. Весьма вкусно...

User 44023   30 января 2006 в 13:38

это вам так на базаре сказали?

Слепой   30 января 2006 в 13:53

Слюшай зачем на базаре, а? Сами ыкспертизу правели. Гуарятина.висшый сорть.

User 44023   30 января 2006 в 13:58

юноша, а без вот этого дебильного акцента вы не можете?
проверяли? гуарятина? так-тааак... *записывает в блокнотик* отличненько... просто великолепно...

Drakonik   30 января 2006 в 16:05

Да вы чё, савсем с ума спрыгнули?!? Эту гадость жрать?!? А ну-ка дайте-ка её сюда...
*Отобрал клонятину и раздал всем по бутылке киродиильского бренди*
Офигеть! Клоны так и прут! Пора с ними расправиться!!!
Рената, нажми на моё имя - увидишь более 600 сообщений. Мой ящик... А у клона - не более 10 сообщений ия ящик вообще тупой!!! Убери их или я их вирусами закидаю...

Слепой   30 января 2006 в 16:12

*Отнимая у Драконика тарелку с мясом* Не нравиться не ешь. А мы так пять моих клонов уже перевели. И ваще го в клуб отписывайся. А то тоже будешь обморочной Нериалью.

50 cent in GTA   30 января 2006 в 16:15

*пьёт Флин*
-И Аррилла надо бы, а ту ты его два раза уже спросил, а он молчит.

Слепой   30 января 2006 в 16:18

*Отпивая из своей бутылки* ну так. Я ему уже недвусмысленно намекнул. Ну до вечера я посмотрю а там и его в обморочные запишем.

Drakonik   30 января 2006 в 16:23

Я отписался! А где ВЫ? Кстати, пошли клонов бить...

Слепой   30 января 2006 в 16:30

Мы там. А клоны мне уже надоели хуже золотого канета. Так что понадеемся назаклятье призвания модератора.

добрый практолог   30 января 2006 в 18:40

- А вот и я!
*все это время Аррилл посасывал клоновью кость*
Я в возрождение стих клонерам посвятил - почитайте...
Давайте еще бахнем...
*бахнули*
- Слепой, сделай ещё клонов, не могу, понравилось! Клоны плодятся со скоростью самого лихого кролика и самой самоотверженной крольчихи.

Sleepfire   30 января 2006 в 18:56

"Дверь распахиваеться, на пороге появляеться высокая фигура в плаще с капюшоном, заходит, садиться на единственный свободный стул и молча показывает бармену на бутылку шейна и свое горло. Прислушиваеться к разговорам, глотает шейн и шепчет:"Эх...дети... вот когда я был молодым...." и продолжает бормотать про "былые времена". Просидев пару часов смотрит на часы(фирменные, от лучших альтмерских чародеев) и с тихим шелестом исчезает...."

Слепой   30 января 2006 в 18:58

*Слепой изумленно проводил взглядом парня в плаще.* Интересно кого он принял за бармена?

добрый практолог   30 января 2006 в 19:12

*Аррилл нервно рычит*
- Слепой, дай мясо! Кажется оно действуеь как наркотик!
*Барменами, оффициантами и другими шестёр... ээ... персоналом подрабатывают клонеры*

Слепой   30 января 2006 в 19:21

*Слепой спокойно поджаривает очередного клона8 если подумать... От храма тоже есть польза. Вот поставки мяса...

*Раскидал готовое по тарелкам и продолжил жарить*

добрый практолог   30 января 2006 в 19:42

Да, храм есть Недобро, но из храма можно извлечь Добро.
*Аррилл философски взирал на мир сквозь бокальчи шейна. Он начал поедать мясо, запивая его всеми напитками, которые были.*
Клоны есть Недобро, но Мясо есть Добро.

DeletedAccount-2022   30 января 2006 в 19:45

гы-гы: Arrill по-стилю речи напоминает обезьяну!!! Прям макака!!!!!

добрый практолог   30 января 2006 в 19:47

НЕТ клонам!
ДА мясу!

DeletedAccount-2022   30 января 2006 в 19:52

Ма-каки перешли на мясо!!! Гыга!!! =))))))) arrill жжоть по-макакски!!!!!! 8))))))))

добрый практолог   30 января 2006 в 20:06

Аррилл бьёт Найта бутылкой бренди по голове, и тот падает в обморок. Его тело вытаскивают за двери ЮС.

DeletedAccount-2022   30 января 2006 в 20:17

... после чего Найт приходит в сознание и запускает в ЮС фаерболл. ЮС загорается вместе с Арриллом. Найт со спокойной душою уходит в Храм Истины*

добрый практолог   30 января 2006 в 20:29

ЮС за две секунды потушили, Найта догнали и жестоко побили. Затем влили в него весь забродивший маит, и милосерно отправили в храм.

DeletedAccount-2022   30 января 2006 в 20:31

... но после этого Найт успел запустить в них несколько фаерболлов и поджарить их! После чего телепортировался в Храм*

добрый практолог   30 января 2006 в 20:35

На этот раз ЮС потушили за одну секунду.

добрый практолог   30 января 2006 в 21:25

*Аррилл громыхает пустой пинтой об стол и встаёт*
- Слепой, спасибо за мясо. Ладно, рябята, я пошёл. До завтра.

manve   30 января 2006 в 23:54

Гуарятину жрёте !!! Ыгхы-ыгхы...А давно-ли вы видели в таверне Guar'a ?

Эстетствующая распиздяйка   31 января 2006 в 00:10

ужоснах... надеюсь это не то о чем я думаю?!.... =-0 Гуар, отзовись, подай знак что ты жив!

Пресвятой Гарольд   31 января 2006 в 02:07

Вот-вот! Эти еретики уже и до нашего родного Guara побрались своими потными и немытыми ногами!!! Ну ничего они больше не проблема!!!
*Пьет за упокой еретиков*

Пресвятой Гарольд   31 января 2006 в 02:14

Всё!!! Иду спать ибо никого нема!!! Все с кем то уже спят!!! А я пересплю с Истиной!!!!!!!! =)))))))

manve   31 января 2006 в 02:26

Тюююююююю...закуривает, гербарий, честно спёртый из гильдии, что расположена где-то рядом. Хоть пыль бы с полок вытерли и алкоголь завезли и вообще кто тут хозяин в последнее время? *открывает люк в подвал и кричит* Ау! Гуар!...А не вы по ходу тут крыс решили разводить...Фью...

добрый практолог   31 января 2006 в 05:21

Гуар жив
*Аррилл загадочно поедает мясцо*

Guar_D   31 января 2006 в 05:43

МАЙА НОГА-А-ААА!!!!!!!!ААААААААААА!!!!!!!Как больнааа, госпадии!!!

гыгыгы... шутка..))) непостижимым образом мне удалось укрыться в тени пивных бутылок, но... плак... была съедена моя троюродная бабушка, которую я очень любил... Неужели она замешана в клоноводстве? Куда смотрит гильдия Дети Цветов? Я требую провести расследование

ЗЫ кстати именно эта бабушка научила меня печь знаменитый пирог с коммуникой....

Renata   31 января 2006 в 08:26

Сегодня у Кораны день рождения! Мне хочется чтобы и в будущем она радовала всех хорошими красивыми и качественными плагинами

manve   31 января 2006 в 08:36

У кого ДР? ыыыыыыы собсно был бы повод выпить, хотя йа вообще не в теме...*пошатываясь выходит из таверны дабы освежиться*

Слепой   31 января 2006 в 10:03

*Слепой срочно хлопает полбутылки суджаммы* Да здравствуют хорошие плаги!!!.

добрый практолог   31 января 2006 в 12:28

Поздравляю Корану.
Расследование стоит провести. Есть ли у нас зацепки?
*Вынимает лупу и с видом Холмса разглядывает стол*

Слепой   31 января 2006 в 12:53

*Подставляет под лупу Арила бутылку бренди* На, зацепись!!! А по поводу данного преступления - к фанатикам. Они во всем повинны.

добрый практолог   31 января 2006 в 14:06

О!
*Аррилл берёт напиток и выпивает его*
Зацепило! Все соображения выкладывать в Ордене Еретиков.

Эстетствующая распиздяйка   31 января 2006 в 14:54

Писец до чего дошли... бабушку Гуара слопали...
Можно смело переименовывать "Южную Стену" в "Приют Каннибала".

edit

Гуар, у мну глюки или тебя тож клонировали? О-о

50 cent in GTA   31 января 2006 в 14:58

Ну, Бьянка ну прикалуешься...хех...Приют Канибала...

Эстетствующая распиздяйка   31 января 2006 в 15:11

Аэсоннэ, ну дык... вздыхать и говорить что ЮС уж не та - банально)) А "Храму Истины", например, оч. пойдет "Свидетели Шигората".

добрый практолог   31 января 2006 в 18:40

Да, времена меняются. И таверна меняется вместе ними. Но приют каннибала - это слишком.
Просто употребляем мясные деликатесы...
А клоны не граждане Морровинда, они вне закона. Так что мы выступаем в роли очистителей этого грешного мира. И следов за собой не оставляем...
*наливает всем флину*

Слепой   31 января 2006 в 18:51

*Ик.* И вообще кто сказал что это была чья-то бабушка. *Ык* Мы ваще кривых клонов ели...

добрый практолог   31 января 2006 в 19:28

*икнул*
- И ваще, мы так будм расправляться с о всеми клонами!
*подлил себе и Слепому*

50 cent in GTA   31 января 2006 в 19:38

*смотря в пустой стакан*
-Бьянка, Аррилл прав.Мы не канибализмом занимаемся.А вот насчёт Свидетелей Щигората...
*он не уговорил, потому, что взяв бутылку Флина, любезно взятуюу из рук Арриллла, он налил Бьянке, и себе*
-А вот про Свидетелей Шигората, ты права!
*И улыбнувшись он отпил*

добрый практолог   31 января 2006 в 19:55

*Аррилл, кряхтя, поднялся со стула, сбрасывая пустые бутылки*
- Ща я, ребят...
*Он спустился в погреб и вынул ящик шейна и ящик флина*
- Кто любит покрепче - вот вам шейн. Кому повкуснее - вот флин. Налетай!
*С этими словами сбивает сургучовую печать и выпивает залпом бутылку шейна. Довольно сопя, он садится за стол*
- Эхх, достали меня все эти храмовники, клонеры и прочие подозрительные личности...
*вздыхает*

User 44023   31 января 2006 в 20:11

Свидетелей Шигората не трогать, это сугубо семейная секта, и храм Истины тут ни при чем, они только пристанище дают иногда...
Так, с самоканнибализмом проповедей устраивать не буду, тем более про все остальное)))))) юмористы, устроили "войну добра со злом"... вот разлом-то треснет... хы

Nerial aka Danmer foreva   31 января 2006 в 20:48

Ну скока можно пить!! Тунеядцы-алкоголики! :))

Слепой   31 января 2006 в 21:38

Нериаль, многа. *открывает бутылку медрвухи нордлингов* Впервые я выбрался в Солтсхейм.

И мне там откровенно не понравилось.

Guar_D   1 февраля 2006 в 12:08

Бьянка
Мну клонировали?) Мну нельзя клонировать...) Нет, на самом деле это мой самый первый аккаунт, который я обнаружил недавно у себя на чердаке... Он пылился там долгих два года... Просто я понятия не имел, что существует функция "поиск по чердаку" и посему обнаружил его совершенно случайно...
Давайте что ли выпьем за это!)

ЗЫ надо же... два года почти прошло...;)

50 cent in GTA   1 февраля 2006 в 12:12

*показывает Guar_D бутылку шейна и флина*
-А ты чё будешь?*протягивает стакан*Шейна или флина?Могу Суджаму принести?

добрый практолог   1 февраля 2006 в 18:49

Суджамма!? *Аррилл произнёс это рычащим, полным ожидания голосом*
У-у, ребятки, это мигом!
*на этот раз он не удосужился взять ключ, и с ноги снёс дверь винного погреба. Вскре он вынес ящик суджаммы, ящик маита и с превеликим-тианическим трудом выкатил бочку бренди. Он с видом официанта рассервировал стол, и молниеносным ударом танто(подорочек от Ливси) снёс горлышко у бутылки и залпом выпил её. Затем отвинтил горлышко у бочки, подставил рот под струю и долго пил*
- Ухх! Слепой, ты верно сказал -много!

добрый практолог   1 февраля 2006 в 18:52

*Аррилл бухнул перед Нериаль ящик шейна*
- Пора переходить на крепкое...*зловещим голосом произнёс он*

50 cent in GTA   1 февраля 2006 в 18:53

*берёт бутылку флина*
-Так выпьем же за, то чтобы противостояние еретиков и фанатиков было вечным.
*и с важным видом он выпил всю бутылку*

добрый практолог   1 февраля 2006 в 19:01

*Аррилл чокнулся с пустой бутылкой Аэсоннэ*
Да будет так!
*и с ещё болле важным видом выпил её. Затем налил всем еще *

Слепой   1 февраля 2006 в 19:06

*Смешал медовуху с шейном и добавил туда грифа.* Ну-с, господь благослови еретиков! *В один мах проглотил пойло*

добрый практолог   1 февраля 2006 в 19:19

*Не отставая от Слепого, намешал грииф, маит, шейн, медовуху, редгардское пиво и флин*
- Ну что, кто нибудь рискнёт? Торкает моментально!
*С этими словами пробует, вздрагивает и расплывается в блаженной улыбке. Затем, вынимает слабительное из корня трамы, высыпает кило в маленький бочонок бренди, с серьёзным видом перемешивает и пишет:"В этом бочонке ваша Истина" . Затем творит заклинание"призвать даэдрического почтальона". Появляется ужас клана с сумкой на плече. Аррилл говорит ему*
- Отнеси бочонок в Храм Истины. Когда они встанут в очередь около сортира, рагрызи кого сможешь.
*Аррилл наливает всем коктейля*

Слепой   1 февраля 2006 в 19:34

эээ. А мне????

*Цапает у Аррила кувшин вместо кружки и поглощает*

добрый практолог   1 февраля 2006 в 19:49

*Возвращается избитый ужас клана-почтальон. Говорит, мол, дело сделано, господин. Все жрецы страдают поносом. *
- Выпьем за это!
*Ставит перед собой и Слепым по два полных кувшина*

Слепой   1 февраля 2006 в 20:30

*Продолжает возлияния, изредка некультурно отрыгивая огоньком* Хорошая смесь. Надо б взять рецепт. А вот закуси нету. И это плохо..

добрый практолог   1 февраля 2006 в 20:40

Эхх, вот было время мы с тобой клонов кушали, а теперь не... стоп!
*Аррилл телепортировался куда то, затем вернулся держа в руках нескольких скрибов*
Повар, принимай товар. Забабахай из них что нибудь этакое.

Слепой   1 февраля 2006 в 20:41

Хм. *Забирает скрибов и начал что-то с ними химичит*

добрый практолог   1 февраля 2006 в 20:47

*Аррилл сготовил ещё коктейля "а-ля-Арри", и принялся похлёбывать ск из под скрибовских панцирей, который Слепой отделил.

Эстетствующая распиздяйка   1 февраля 2006 в 23:38

Гуар, аа терь понятно) то-то я смотрю для клона аккаунт староват) выпить надо канешна! *выпивают*

Слепой   1 февраля 2006 в 23:42

*Закончил манипуляции* Ну-с. Вот оно. Скрибши. Посмотрим каково на вкус. *Кладет кусочек в пасть некоторое время жует* А что... Не плохо...

Слепой   2 февраля 2006 в 09:43

*После весьма бурной ночи буквально вползаетв таверну, регулярно зевая как больной алит*

Б-б-бренди...

*Опустшив полбутылки хаджит возвращаеться к жизни* Я наконец-то понял как надо было бороться с клонами - разбудить Ренату в 6 утра... Эффект, как показал эксперимент, превзошел все ожидания одного побанили одному пообещали и наш Орден потерли.

А говорили же не буди лихо пока оно тихо... *Подкручивает усы и налегает на бутылку*

50 cent in GTA   2 февраля 2006 в 11:39

Ап прсил тебя попросить Ренату насчёт холодильника.

Слепой   2 февраля 2006 в 12:00

*Слепой ошалело тряхнул гривой* Чо гришь грю? кто и чего и у кого просил???

DeletedAccount-2022   2 февраля 2006 в 15:04

*Найт смотрит на Слепого и других еретиков*
Ну что, получили по яицам, еретики? 8)))))))))) Как вы вообще могли надумать пойти против Истины??? 8))) Вот ваш шабаш и уничтожен!!!!!!!!!
Буга-га-га-га-га-га-га!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))))))))

Эстетствующая распиздяйка   2 февраля 2006 в 15:08

Найт, ты бы полегче, а то забанят по айпишнику))

Слепой   2 февраля 2006 в 15:20

А вообще-то лучше было б если прибили бы обоих. Не мы флудо и клоноботоводством занимались.

DeletedAccount-2022   2 февраля 2006 в 15:48

Это вы не занимались? Да вы только и флудили шо в нашем Храме, шо в своей флуд-теме "Орден" Еретиков!

Прeсвятой Гарольд   2 февраля 2006 в 16:28

*В ЮС все засверкало и из портала вышел Гарольд*

Я воскрес!!! =)))))))
Ибо Истина бессмертна!!! :)6)6)6)
Скоро я снова займусь своей просветительской деятельностью! 8-))))

добрый практолог   2 февраля 2006 в 18:23

*В прошлую ночь Аррилл настолько упился, что спал под столом. *
- Ээээ.... Ой... ай...
*матерится на альдмерисе, держась за голову*
- Ре-ребята... Того... выпить дайте... О-о...

User 44023   2 февраля 2006 в 18:33

Похмеляться надо компотом... Вон там стоит...

добрый практолог   2 февраля 2006 в 18:35

Ооо! А я думал что рассолом...

User 44023   2 февраля 2006 в 18:39

а нормальные люди думают, что водкой...
а америкосы думают, что надо под холодную воду башку подстваить..
а Петр Первый сказал, что компотом... ему лучше знать, он на Меньшикове проверял.

добрый практолог   2 февраля 2006 в 18:44

*после долгих раздумий упивается компотом*
- А что, воИСТИНУ помогает. Я смотрю, тут конкретно почистили форум-то... Она, впрочем, и хорошо...Орден только жаль...

User 44023   2 февраля 2006 в 18:49

Историю знать полезно, хотя бы ради вот таких мелочей...
Почистили и почистили... А то это уже становилось не смешно, а раздражающе...

добрый практолог   2 февраля 2006 в 19:23

Ну да, пожалуй...
*Аррилл наливает всем бренди и раскладывает по тарелкам скрибятину "От Слепого"*

User 44023   2 февраля 2006 в 20:02

кхем... пасиб, но аппетита нет... хотя бренди можно хряпнуть... помянуть, так сказать...

добрый практолог   2 февраля 2006 в 20:16

Хху!
*выдохнул*
*вбил стопарь в себя залпом*
*занюхал рукавом рубахи*
Ехх!

User 44023   2 февраля 2006 в 20:18

Йэто был у тебя стопарь денатурату? ))))))))))
*выпила бренди помаленьку*
- Эх, земля тебе пухом...
все, все, не бейте меня.. больше чернухи не будет.. честно.

добрый практолог   2 февраля 2006 в 20:20

Ну ладно...
хмых...
скука...

User 44023   2 февраля 2006 в 20:34

*пробует что-нить сотворить*
щщас.... вот тока удохновение словлю...

добрый практолог   2 февраля 2006 в 20:38

лови скорее, иначе я подохну...

User 44023   2 февраля 2006 в 20:48

само словится, когда время придет... а дохнуть не надо, я ж тело убирать не буду
ПС: все, меня нет... я не могу пропустить это: Проханов vs Жириновский...

добрый практолог   2 февраля 2006 в 20:56

ХРЕЕЕН!
Я забыл!
Всё! Пора к барьеру!

Nerial aka Danmer foreva   2 февраля 2006 в 21:43

Вы так красиво здесь пьете... Ах, как романтично выглядит та пустая бутылка флина на полу! *блаженно вздыхает* Я балдею! Налейте и мне, что-ли... но не много!! Хехе. Вчера обещала ниче не пить до конца недели... хы-хы! ))

Слепой   2 февраля 2006 в 22:31

*С плутовской улыбкой берет в лапы бутылку медовухи и делает некое движение лапой и передает его Нериаль...*

Хехе... Пожалста... *продолжает ухмыляться тщательно пряча улыбку в усы.*

50 cent in GTA   2 февраля 2006 в 22:37

*Входит в в мантии и подохдя к столу с Нералью и Слепым, говорит*
-Блин, Слепой есть выпить? Все бабки потратил на зелья...

Слепой   2 февраля 2006 в 22:41

*подкидывает Аэсоннэ пару бутылок бренди* Я сегодня при выпивке. Конфискат Форта Солтсхейма...

50 cent in GTA   2 февраля 2006 в 22:51

*отхлёбывает бутылку*
-Недурное бренди, надо будет сплавать на корабле в солстхейм...О, и Нериаль здесь?!

добрый практолог   3 февраля 2006 в 19:02

Хо-хо! Давайте устроим массовую попойку! Я ох как люблю шумные тусовки под градусом!
Слепой, наливай всем!
А я сгоняю в погреб
*сгонял с успехом, загрузившись флином*
Ну, господа, давайте заведём заушевную беседу за рюмочкой флина...

Слепой   3 февраля 2006 в 19:14

*Задумчиво глядя в потолок материализует громадную ьутыль медовухи.*

Ну-ну...

добрый практолог   3 февраля 2006 в 19:17

Здорово! Вот это я понимаю! Слепой, я смотрю ты по медовухе отрываешься?

Слепой   3 февраля 2006 в 20:55

*Слепой неразборчиво промычал что-то в кружку* В смысле новый напиток, я ж на Солтсхейме не был до того. Все по старинке Вварденфел и окрестности чистил...

Nerial aka Danmer foreva   4 февраля 2006 в 13:50

Слепой, эт чо? Яду подсыпал, нэ? Лучшше флинну!! О, Аррилл, дарова, как там твой трактир в Сейда Нин? Обанкротился? Ах, бедненький...

Слепой   4 февраля 2006 в 13:53

Какой яд? просто смесь из медовухи, флина, бренди, суджаммы, шейна и щепотки скуумы...

Nerial aka Danmer foreva   4 февраля 2006 в 15:44

Ну, коктейли наделывают... скууму-то убери, пожалуйста! А так пасиба))

Слепой   4 февраля 2006 в 15:46

Ничо, она там для списифисиского вкусу. Ее там всего ничего...

50 cent in GTA   4 февраля 2006 в 15:47

*рассматривает коктейль*
-А он не рванёт если туда Зелье Лечения сунуть?

Слепой   4 февраля 2006 в 16:04

*Почесал за ухом* Понятия не имею.

50 cent in GTA   4 февраля 2006 в 16:07

*улыбаясь достаёт зелье и наливает одну каплю вниз, далее события надвигались с огромной скоростью.Слепой сделав вовремя щит, остался намесет, а Аэсоннэ отлетел к Нериали и перелетев ей врезался в стену, и тут волна взрыва дошла до Нериали...

Nerial aka Danmer foreva   4 февраля 2006 в 16:23

Ааай!!
*рухнула под стол, закрывая голову руками. Взрыв выломал стену*
Будь ты проклят, Вивек недоделанный!!! Мой флин улетел к чертям собачьим!!!

Слепой   4 февраля 2006 в 16:32

*Снимая щит* Я разве просил эксперементировать? Вот теперь полтаверны реставрировать. *Вызывает бригаду паровых центурионов строителей и выдал им указания. Центурионы выковыривают Аэсоннэ из стенки и сажают обратно за уцелевший столик. Вытряхнув Нериаль из под стола, посадили ее рядом и выставили флягу чистейшего двемерского бренди. После чего начали методично восстанавливать стенку и отскребать потолок от гари.*

Nerial aka Danmer foreva   4 февраля 2006 в 16:36

Ну, спасибо... *дает подзатыльник Аэсоннэ*

50 cent in GTA   4 февраля 2006 в 17:02

*вытаскивает из плаща медленно стакан с жидкостью куда добавил зелье лечение, на вид он сам выглядел слабо и с многими царапинами и ранениями, однако отпив немного он чудесным образом преобразился и выпрямился, шрам который он получил в дестве исчез как не бывало*
-Извини Нериаль.Вот может этот напиток тебе поможет забыть?
*он протягивает этот новый чудодейственный напиток...

Dandy   4 февраля 2006 в 17:10

О, хай, мя тут новенькая *присматривает, что бы стянуть*

Слепой   4 февраля 2006 в 17:35

*Слепой величественно наклонил ухо и Dandy в один миг оказалась за новым столиком на месте взорванного с длительным "Светом на ней"*

Таверна - место отдыха, а не наживы. На вот *перекинул на ее стол бутылку флина* выпей и веди себя достойно.

Nerial aka Danmer foreva   4 февраля 2006 в 18:25

Пасиба, Аэсоннэ. *берет, недоверчиво осматривает стакан и жидкость в нем. Делает глоток и прикрывает глаза.* Хороший напиток. А это... стакан из двемерских руин? Дорогой, да... Эй, Аррилл, ты ведь торговец? Тогда иди сюда, тут маленькое предложеньце есть... Ха-ха, я шучу, Аэсоннэ!
Привет, Дэнди! Выпей с нами! Хе-хе...

50 cent in GTA   4 февраля 2006 в 18:28

*запивает Бренди, и осматривает новичка*
-Привет Дэнди.Ты кто по происходжению?Ты уж извини напился не могу разобрать!
*смотрит на Нериаль, с видом мол:"не шути так!"*

добрый практолог   4 февраля 2006 в 19:04

*Когда Аррилла извлекли из стены, в которую его вмяло взрывной волной, он с альтмерским матом отправился в погреб. Но его завалило. Используя шестиэтажные выражения, он таки дал понять центурионам-строителям, где надо разгребать (Слепой безмятежно попивал флин). К счастью, ящики сохранились, и блаженно вздохнув, Аррилл наконец решил пропустить стаканчик*
- Нериаль, предложеньице? Я таких у Слепого бесплатно могу взять, он не жадный. Правда Слепой?

Nerial aka Danmer foreva   4 февраля 2006 в 19:31

*стучит кулаком по столу* Слепоооой!! Ты мне всю сделку портишь! *загробным голосом* Аэсоннэ, тебе для меня жалко? Предатель... Крылатая ты девица из GTA San Andreas...

50 cent in GTA   4 февраля 2006 в 19:35

-Да, нет не жалко, Нериаль.Кстати ты где живешь?
*Арриллу*
-Хей, извини, если больно было, ты как сам?Я тут вообщем собирался ехать в Маар Ган.Хочешь со мной?

Nerial aka Danmer foreva   4 февраля 2006 в 19:40

Я живу в Москве, Аэсоннэ. Кстати, Аррилл не поедет с тобой... посмотри тему "Секреты в игре". Он сказал, ЧТО делал над трупом Анаэдры... *хохочет*

50 cent in GTA   4 февраля 2006 в 19:44

-А в Морре, Нериаль?
*Арриллу*
-Ну давай!Я собираюсь покражям пойти одень чё-нибудь тёмное и возьми отмычки.Поедешь?

Слепой   4 февраля 2006 в 19:51

*Слепой очнулся от воплей Арилла и Нериали* Ну чего такое? Не может честный хаджит спокойно покайфовать... А чего тырить собираемся? *Маар Ган далеко от его резиденции*

Nerial aka Danmer foreva   4 февраля 2006 в 19:51

В Морре? Нигде не живу. В доме Кая Косадеса! ;)) У меня нет постоянного дома.

добрый практолог   4 февраля 2006 в 19:57

Ээ, после того что я сделал с Анаэдрой мне как то больно возвращаться туда. Но он сам напросился...
Вивек тоже дразнил Мехруна, чтобы спасти данмеров, но до моего уровня, наверное, не дошёл.
Но всё же давайте сгоняем, только в Храм заходить не будем, а то меня там жрецы чураются, а новый дремора теперь подбирает слова...

Nerial aka Danmer foreva   4 февраля 2006 в 20:00

Ну, Аррилл, надо было лучезарно улыбнуться, снять с себя... эээ... кольчугу, мантию... а не мечом махаться!! *хохочет*

добрый практолог   4 февраля 2006 в 20:06

Анаэдра был некрофилом...
После того, как я узнал, кого в Храме держат, я не стал вступать в эту организацию.
Представте себе, ни разу не вступал в Храм.

Теперь, когда я прохожу игру вновь, первым делом убиваю двух мудней - Крассиуса Курио и Анаэдру

Nerial aka Danmer foreva   4 февраля 2006 в 20:10

ООС: Эй, Курио не убивай! ты основной квест не пройдешь! только когда пройдешь дом Хлаалу и основной сюжет...

Слепой   4 февраля 2006 в 20:11

Маар Ган? Да там же скучно. Может лучше куда-нить в ... Суран?

добрый практолог   4 февраля 2006 в 20:18

Ну не могу я на этого п@дора смотреть.
Когда я с добрыми намерениями выполнив задания Нилено Дорвайн, отправился к Курио.
Услышав его слова типа: "Зайка, толстячок, пышечка, дядюшка Крассиус" я, извинившись, вынул меч и выпустил ему кишки.
Однажды довелось прочесть его пьесу "Похотливая аргонианская дева" я был в шоке.
А если уж говорить о пошлостях в игре, то стоить упомянуть книгу "Подлинная Барензия. Том 2". Там описывается сцена как королева Барензия в начале жизни ... того... с хаджитом.
Данмерша с хаджитом.
А хаджит предлагал ей (цитирую) "сделать это втроём"

Nerial aka Danmer foreva   4 февраля 2006 в 20:23

Или, когда я в первый раз играла хаджиткой, был Нельс Ллендо... Хе-хе...

добрый практолог   4 февраля 2006 в 20:26

Это который может быть "очень хорошим другом" хе-хе

Слепой   4 февраля 2006 в 22:48

Хм. Это которого я прирезал за наглые приставания? *Невозмутимо крутит усы когтем* Да ладно. А вот Курио *Шерсть на загривке встала дыбом* Я специально пока его оставил на закуску. Я сварганю такой яд что об он две недели вытекал в канализацию Вивека...

Ситис   5 февраля 2006 в 00:34

Вваливается, изрядно выпимший, горланя песню:
"Не плач хаджитка,
Ты только жди,
Хаджит не вернётся,
Гы,гы,гы!"
Осматривается, нету нигде хаджита. "Ой, а чё уже убежал? Ну блин, резвый какой!"
Уходит, забыв закрыть за собой дверь.

добрый практолог   5 февраля 2006 в 18:30

*выползает из пустой винной бочки после бурной ночьки*
Ох! Если я так буду каждый день бухать, то просто скончаюсь от похмелья! Кто знает рецепт снадобь
от похмелья?

добрый практолог   5 февраля 2006 в 19:12

М-молочко?
*Охая, телепортируется куда-то, и возвращается с фуражиром в руке. Разрубает его пополам, выдавливает молочко и выпивает с надеждой*
Ехх. Кажется подействовало...

Nerial aka Danmer foreva   5 февраля 2006 в 19:48

Садист!!! НА НАШИХ ГЛАЗАХ СОВЕРШАЕТСЯ УБИЙСТВО! Я всегда знала, что за этой невинной альтмерской улыбкой скрывается... садизм!

добрый практолог   5 февраля 2006 в 20:11

Если бы скриб знал, каким похмельем я страдал, он, милосердный, сам лёг бы под нож!
А садизм, это да, на в другом - Анаэдра, дядюшка Крассиус, тысячи невинных зверей, которых я прибил на просторах - все они пали. Если бы Анаэдра знал, какая его ждёт расправа - держал бы язык за зубами.
А за загадочной альтмерской улыбко скрывается...не скажу кто

50 cent in GTA   5 февраля 2006 в 20:25

*с люпобытством смотрит как Аррилл поедает молочко*
-Ну можно в Суран...

добрый практолог   5 февраля 2006 в 20:27

В Суран так в Суран. Но только чур в Дом Земных Наслаждений зайдём первым делом!

Слепой   6 февраля 2006 в 00:15

*Посреди стола Аэсоннэ и Аррилла появляеться бутылка из под бренди. В убтылке - записка: "Жду вас в Суране. Дом Земных Наслаждений. Слепой"

добрый практолог   6 февраля 2006 в 05:35

*Аррилл подоясался и встал, засунув в рюкхак несколько бутылок флина*
- Пора уже идти, и то он выпьет весь винный погреб в Доме!

Renata   6 февраля 2006 в 07:43

у меня маленькая просьба ко всем зайдите на страничку информации о ТЕС3 Морровинд и нажмите кнопочку Любимые Игры - ДОБАВИТЬ
заранее спасибо )

50 cent in GTA   6 февраля 2006 в 16:08

Добавил Рената.
Кстати как там насчёт той подставы?Я конечно провожу расследование, но пока мало результатов.

GEF24   6 февраля 2006 в 17:29

Подстава-подстава-подстава.... тьфу, какая подстава?

50 cent in GTA   6 февраля 2006 в 18:28

Геф...долго объянять вообщем...

DeletedAccount-2022   6 февраля 2006 в 21:18

Я тоже добавил... даже перебавил!!!!!! 8)
Так-с, я хочу флинну!!!
*дают флинн*
Спасибо!!! Давно пора! ;)
*Найт пьет флинн*

Слепой   7 февраля 2006 в 21:25

Нериаль не пробегала...

Dandy   8 февраля 2006 в 14:14

*фыркнула и оглядела компанию*

Dmitroostr   8 февраля 2006 в 17:19

Перечитал весь форум - интересно, может тоже напиться,
нет надо быть трезвым, а то утонуть можно... с высоты упав.
Летаю я своей левитацией 100-100 над островами вокруг
Morr-da (самые вкусные артеф., доложу я Вам, именно на малых далеких островах, во всяких там фамильсклепах)
Вы меня, навервидели, если в ясную погоду головы поднимали.

добрый практолог   8 февраля 2006 в 18:25

АлкоголЬ, АлкоголЬ - замечательная вещь!
*ставит на всех ящик флина*

Nerial aka Danmer foreva   8 февраля 2006 в 20:19

Флинн!!!!!!!!!!!! Уряяя!!! Наконец-то сможем бухнуть во славу Шигората!!! Фу, от кого так прет перегаром?

50 cent in GTA   8 февраля 2006 в 20:34

*берёт Флин*
-Аррилл, ты забыл что существует клуб?*Нериали*Клуб н.2 почти подходит к концу.Хочешь помочь закончить?

Nerial aka Danmer foreva   8 февраля 2006 в 21:06

Аэсоннэ
Нет. Интересно, конечно, но уже не судьба. Не успеваю. ЗачОты сплошные в школе... Я не знаю сюжета. Я уже все проср*ла. О_о

Слепой   8 февраля 2006 в 21:08

Вфух... Я чувствую что вскоре будет третий клуб... Хотя концовка как-то у нас хреново ползет. И вряд ли епически кончиться. *Наливает на два.. две лапы флина в себя.*

50 cent in GTA   8 февраля 2006 в 21:10

-Слепой, скорее всего последний пост за мной, и я там такого напечатаю, что не тсыдно будет детям показать...

Слепой   8 февраля 2006 в 21:45

ЗНаешь я боюсь читать твои посты иногда. Я до сих пор стыкую брата хаджита, сестру человека при разных отцах... Стыкуються то они конечно более менее... Но дело пахнет сериалом... Мыльным таким...

50 cent in GTA   9 февраля 2006 в 09:56

-Изюмнку, я ещё давно придумал, просто надо было сделать объянение, некоторым вещам.

50 cent in GTA   9 февраля 2006 в 12:55

-Ну за окончание второго Дуэльного клуба!!!!
*Берёт флин и вливает его в горло*
-425 постов...

Слепой   9 февраля 2006 в 17:42

НУ вздрогнули. *Слепой откупорил бутыль гриифа* Кстати. Я не просил мне ставить крестиков...

50 cent in GTA   9 февраля 2006 в 18:14

-Да ладно.Его поставил не ты, а Аррилл.

Слепой   9 февраля 2006 в 19:02

Я в принципе не просил крестиков. Как было сказано никто не видел моего трупика.

Такс. А теперь по новой накатим *Разлил бутылку бренди по стаканам. * а чой-то ни Аррил не всплывает, ни Драконик...

Меня таки подмывает дорисовать концовку. Но с другой стороны мне нравиться цифра 425.

Sentinella   9 февраля 2006 в 20:01

А я тоже хочу. В смысле, выпить чего-нибудь освежающего... Можно?

Слепой   9 февраля 2006 в 20:03

*Поставил на столик бутылку флина.* Пжлста. *Продолжил бороться с искушением подправить концовку.*

Sentinella   9 февраля 2006 в 20:08

Благодарю, любезный. То, что надо. Правда, я много не пью (смущается и краснеет)...
А что там должно было быть в концовке?

Слепой   9 февраля 2006 в 20:16

В той концовке что есть уже всего нету. А я вот все хочу добавить но все не решаюсь... *Речь об Дуэльном клубе 2*

50 cent in GTA   9 февраля 2006 в 20:18

-А что ты там хочешь написать?По моему всё кончилось, напиши здесь, и я вколню в свой пост.

Слепой   9 февраля 2006 в 20:27

Та я уже устал намекать. Меня не устраивает крестик. А если точнее не сам крестик а то, что он символизирует...

50 cent in GTA   9 февраля 2006 в 20:29

-Придумай, что-нибудь что даст такой же результат, что и крестик, я поменяю.Тем более это не знак, того что ты покоишься там, а знак того что ты умер(для мира).

Sentinella   9 февраля 2006 в 20:31

Я, вообще-то, тоже о Дуэльном клубе 2. Но это так, к слову. А ты о чем подумал?

Слепой   9 февраля 2006 в 20:48

Да так... О разном.

Короче я ща толкну туда свой концовк и тут обсудим. В случае чаво потрем/подправим

Слепой   9 февраля 2006 в 21:26

Вфух. Аж в горле пересохло. *Шарит в рюкзаке и с застывшим взглядом сел* Выпивка кончилась... *казалось хаджита вот-вот хватит удар.*

User 44023   10 февраля 2006 в 15:45

*тихо матерится и ищет Нау*

50 cent in GTA   10 февраля 2006 в 18:52

Эгей, всем привет.Я было хотел закочив второй дуэльный клуб, уйти с ПГ, но есть желание и на третий.
Вот и вопрос.Будем начинать или нет?

Слепой   10 февраля 2006 в 19:09

А может подышим а? Криатиффу подкопим...

50 cent in GTA   10 февраля 2006 в 19:11

Ну в реале дельное предложение.До моего день рождения 18 дней.Реально, за это время ведь успеем начать?

Слепой   10 февраля 2006 в 19:22

Слушай, до моего ДР вообще неделя. Дай народу с мыслями собраться. Можно пока неспещно вывесить объяву о наборе. Но неспешно.

50 cent in GTA   10 февраля 2006 в 19:28

Давай, создадим темку, только я думаю надо начинать новую историю.

Слепой   10 февраля 2006 в 19:34

Хм. А хватит нам на новую историю флину и пороху?

В любом случае начинать надо как минимум через неделю.

50 cent in GTA   10 февраля 2006 в 19:38

Это точно, щас тока персов будем придумывать.
Ща создам.

LulaHot   10 февраля 2006 в 23:39

Пью за Величие Храма Истины и за здоровье его милых последователей! ))

Слепой   10 февраля 2006 в 23:44

*Хитро ухмыльнулся в усы, но ничего не сказал. Вместо этого хаджит достал хорошего двемерского бренди и накапал себе в стаканчик.*

50 cent in GTA   10 февраля 2006 в 23:45

*чокается со Слепым*
-А ты последователь храма?

Drakonik   10 февраля 2006 в 23:49

Ну что, за нас, ребята...
*Наливает себе флину*

50 cent in GTA   10 февраля 2006 в 23:52

*вежливо взяв бутылку у Драконика тоже подливает себе в стакан и молвит*
-А вот до меня тока щас дошло.Где сладкоголосая?
*И улыбнувшись своей бредовой мысли выпивает флин вместе с Дракоником*

Drakonik   10 февраля 2006 в 23:57

Хех... Слепой, ты с нами? Тогда садись... Я вот что хотел обсудить - про что мы будем писать в Дуэльном Клубе 3? Идей вроде пока нет, только если...

Слепой   11 февраля 2006 в 00:02

У меня пока полный творческий нестояк. Даже героя пока не сваял.

Кста Драконик запей на фанатиков. Пока еретики на них клали арбалетный болт они тихо гнили от безделья.

LulaHot   11 февраля 2006 в 00:09

ребят, а кого вы фанатиками считаете?)

Drakonik   11 февраля 2006 в 00:13

Да ладно, забьём... Пусть хоть чахнут в своём Храме... Только если выползут...
*Неспеша потягивает флин*
Хорошо!

Renata   11 февраля 2006 в 00:14

всем кто пользуется ICQ - сюда!

Drakonik   11 февраля 2006 в 00:19

Ай ай ай, как некрасиво! Врываешься, пугаешь... Гелла, вылезай из-под стола! Лучше, Рената, садись и спокойно расскажи всё по порядку...

LulaHot   11 февраля 2006 в 00:31

а как это не доходят смс-ки в аське? О_о

Drakonik, а тебе спать не пора?))))

Drakonik   11 февраля 2006 в 00:33

*Ставит кружку на стол*
Ну, мне пора... Когда буду неизвестно... Дела... Пока всем! Гелла, передай своим, что я к ним больше ни ногой, только если сильно заколебут...

LulaHot   11 февраля 2006 в 00:34

передам-передам)))))
О_о
спокойных снов Drakonik ))

LulaHot   11 февраля 2006 в 00:41

*делает глаток бренди*
мне тоже уже пора, Гарольд небось уже заждался бедненький! )
Всем спокойной ночи!

Слепой   11 февраля 2006 в 10:30

*Потягиваясь и урча с просонья, хаджит присел за столик и вскрыл новую флягу шейна.*

Доброе утро.

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 12:18

-Действительно доброе.
*запил Бренди*

Nerial aka Danmer foreva   11 февраля 2006 в 13:26

Доброе, доброе... злое...

Слепой   11 февраля 2006 в 13:29

*Поставил на стол Нериали бутлочку бренди.* Все не так плохо. Может быть еще хуже.

Прeсвятой Гарольд   11 февраля 2006 в 14:36

Хуже может быть только еретикам.... ;)))

Drakonik   11 февраля 2006 в 14:47

Вот доказательство - заскучал, пришёл и тут же начал обзываться! Да, для вас мы еретики! Вы же для нас просто ФАНАТИКИ... Мы вас не трогаем и вы к нам не лезьте!

Прeсвятой Гарольд   11 февраля 2006 в 14:55

А где это я тут кого-то обозвал а? Я ведь не назвал Слепого еретиком, а вот ты сейчас обозвал нас фанатиками (причем как всегда безосновательно)!!!
Не стыдно?

Слепой   11 февраля 2006 в 16:09

*Слепой поморщился и обратился к Гарольду* Сэр, у вас есть собственная забегаловка для флуда и возлияний. Удалитесь к себе и общайтесь с последователями вашего культа. Южная стена - светская организация и потому попрошу отдыхающих здесь людей и нелюдей не трогать. Спасибо. До свиданья. А лучше прощайте.

*Слепой утомленный собственной дипломачиностью открыл новую бутылку суджаммы. Обернулся к Драконику.*

Я ж те говорю запей на них. Пока мы второй клуб ваяли их контора рассыпалась от скуки. Они без нас - просто кучка флудящих субъектов.

GEF24   11 февраля 2006 в 17:47

Drakonik
Ах ты грязный еРЕТИК! Ты столь ГЛУП, что не можешь понять очевидного! Ты не можешь узреть Истины, даже в виде скрина! Ты- Слеп(ой)! Проповеди пресвятого Гарольда вселили разум в камень и дерево, но не вселили в жалкого еРЕТИКА! Глупец, ты понимаешь, что это значит?! Ты глупее камня!

Флудящие Субъекты. Йо-хо-хоу и бутылка рома! Глупец, найди хоть один мой пост в своём с**ном ДК! Ну, как успехи? А теперь идём в Храм считать ваши посты!

Дракоша, ты не запугаешь меня даже ЭВМ-ом (как ты любишь выражаться)...

--------------------------------
Ту Рената:
Данный пост был направлен исключительно на прочистку мозгов зазнавшимся еРЕТИКАМ....

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 17:57

*спрашивает у Слепого*
-Ты слесаря вызывал?

Голубой Слесарь   11 февраля 2006 в 17:59

О-о-о- вот и первый Сладенький! Идём ко мне, полтиничек мой!

User 103134   11 февраля 2006 в 18:13

Значит, давайте по порядку.
Значит, мы, по-вашему кучка тупых флудящих субъектов? Так? Да?!
Ваша неправда - если остались мозги, сами поймете, почему.
Во-вторых, вы у нас, значит, светское общество? А все остальные, кто в вашем ДК не участвует - быдло? И ЮС заграбастали? Не жирно?
Три ха-ха.
В-третьих, какого черта? Оставьте Храм Истины в покое, ибо Храм Истины попробовал оставил в покое вас - играйтесь в свои игруньки, мы не мешали. Стоило брату ГЕФу вывесить истинный скрин, как некий детеныш дракона опять раззявил хайло, и потекло, и потекло, как из небезызвестного Диоренко. Объясни, детеныш дракона, какого буя ты опять завел волынку? Только без пены и многозначительных мдааа, по порядку, обстоятельно и спокойно... если умеешь, конечно, в чем я сомневаюсь. Игнорирование не прокатит, поимей это в виду.

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 18:17

-Я не гей, Слесарь.
А теперь ты Фанатик, ты обращаешься ко мне?

Голубой Слесарь   11 февраля 2006 в 18:18

Не напрягайся, Неадекватненький, вот встретит он меня в тёмном переулке и....

User 103134   11 февраля 2006 в 18:23

Если ты, полтинник, детеныш дракона, о чем я подозреваю, то попробуй, порази меня своим красноречием.
Голубой Слесарь, я уже представил себе эту встречу... но только не смотри на меня ТАКИМИ глазами!

GEF24   11 февраля 2006 в 18:24

"Мда-а-а" сойдёт?

Голубой Слесарь   11 февраля 2006 в 18:26

Не смей говорить за меня!

User 103134   11 февраля 2006 в 18:28

Где Мдааа? Рыженький хомяк разъярился, это междометие действует на него, как красная тряпка на быка.. Осторооожноооо!!!!

Голубой Слесарь   11 февраля 2006 в 18:29

Счас другана позову. Малиновый Зоофил, он вам такое покажет!

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 18:31

-Я не детёныш драконика.И не называй меня полтиником.

User 103134   11 февраля 2006 в 18:34

Зоофилов? О, да я на нем разбогатею!.. Можно, впрочем, зоофила использовать для натаскивания хомячков на растерзание всяческих подозрительных типусов. Зависит от того, мазохист ли тот зоофил.

Не называй меня фанатиком, а я не буду звать тебя полтинником, это во-первых, а во-вторых, протри лорнэт, буржуй, - детеныш ДРАКОНА. Коим и является ваш обожаемый дракоша. Теперь, когда я это вам разжевал и положил в рот, соизволите ли вы проглотить сию информацию и понять, о чем идет речь?

Розовый ZOOфил   11 февраля 2006 в 18:40

Оу йе! Давай сюда хомячков!

Drakоnik   11 февраля 2006 в 18:45

Так-так, как я вижу фанатики взялись обсуждать меня.
Мда-а-а

Буга-га!

User 103134   11 февраля 2006 в 18:46

Пятьдесят рублей ведро! Раскошеливайтесь, дружище-извращенец!

Drakоnik   11 февраля 2006 в 18:49

Сейчас (достаёт 50 рублей)

User 103134   11 февраля 2006 в 18:51

*вручает маленькому извращенцу ведерко хомячков*
а теперь узрите, как гневные грызуны пожирают зоофила-извращенца-животное!

User 103134   11 февраля 2006 в 18:56

*разъяренные хомяки-убийцы атаковали по кодовому слову Мдааа*

Дракоша убит...

LulaHot   11 февраля 2006 в 19:46

*заходит в таверну и видит мертвого Драконика*
о господи!) бедная маленькая ящерица с усами!)))) Я ведь тебя простила не трогать Истину. Не послушал, а жаль.))) мы бы могли хорошо провести время в троём (я, мой муж и ты).))) а так придется прямо сейчас.
Помните я предупреждала, что могу покусать? ))))))) Так вот, я могу еще и съесть, а ем я мертвых...хи-хи.)))
*пожирает труп Драконика*
вот и всё))) не вкусненький какой-то, видно глупенький был.))))
фу какая гадость! ((((((((
*вырывает остатки Драконика назад на пол*
тебя лучше собрать и смыть в туалете, от Истины по дальше...))))))))

Прeсвятой Гарольд   11 февраля 2006 в 19:53

Жена!!! Как вовремя ты пришла! 8))))) С этим..гм-бугагой.... давно надо было так поступить! Ибо не стыда, не ума, не мудрости. Сколько "качеств" в одном хаджите с элементами ящерицы (т.к. ведь дракоша). 8-)))))
Теперь душится даже просторно! :)))
Я рад!!!
Пойду-ка я в парашу, думаю то, что не смылось (голова с открытым ртом) от Драконика не будет против, если я на него немного не пургану... ;)))))

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 19:54

*разговаривает с Дракоником, у которого 100 хамелеон и 200 иллюзия*
-Тебе её не жалко?

Прeсвятой Гарольд   11 февраля 2006 в 19:57

Это не он!!! Это все твои иллюзии!!! *-))) Драконик уже давно на дне....

LulaHot   11 февраля 2006 в 20:00

хи-хи)))))) это даже не его иллюзии, а мои... Я умею превращатся и принимать разные формы))))))))) 50-cent разговаривал со мною на самом деле!)))))))))))))))))))))

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 20:03

Да????Ты хочешь сказать ты ещё и информацию памяти можешь высасывать?Значит ты некромант, а некромантов не потерпят в Храме.

Прeсвятой Гарольд   11 февраля 2006 в 20:05

50-центник, а ну не наезжай на мою любимую жену!!! Она у меня умница, хотя не некромантка!!!
Я за нее могу сам кого угодно съесть!!!!! 8)))))))

LulaHot   11 февраля 2006 в 20:06

Дорогой, я тебе давно хотела сказать, что я с недавних пор - некромантка, там на родине, в Гекко многи таких))))) я несколько ночей провела в изучении этого искусства и стала магичкой))))))) темной...))))) хихи

Прeсвятой Гарольд   11 февраля 2006 в 20:09

Ууу!!!!! Дорогая моя, я тя еще больше хочу после этого! Ты себя всегда, как некромантка вела. *))))))

50-центник, у нас Храм не просто храм с религией богов и т.п., у нас Орден Истины,
Храм посвещенный тайным знаниям и некроманты в нем приветствуются, т.к. у них тоже есть знания!!!!!!

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 20:09

-Я не наезжаю Гарольд.За ней начнёт охотится Гильдия магов, если узнает.Ты справишься один?

LulaHot   11 февраля 2006 в 20:11

ваш Храм Истины просто замечательный!!! вы самые крутые и самые лучшие, я рада быть частью вашего Великого Ордена)))))))
спасибо вам, за всю ту мудрость которую я узнала благодаря Вам!!!

Прeсвятой Гарольд   11 февраля 2006 в 20:14

50-центник, да я всю Гильдию перекалбашу!!!!! Только пусть посмотрят на нее плохо, я их души в свой мега-камень по-всасываю!!! 8))))

LulaHot   11 февраля 2006 в 20:14

А я не боюсь магов из гильдии, я сама магичка. если нападут то я их покусаю)))))

LulaHot   11 февраля 2006 в 20:16

не я лучше сама их повсасываю, только не в камень, а в свой желудочек О_о)))))

Прeсвятой Гарольд   11 февраля 2006 в 20:17

ОК, ты у меня девочка что надо! Всех магов одним дыханием можешь засосать!!! :)))))

LulaHot   11 февраля 2006 в 20:19

я знаю. я знаю))))) я такая вот))))
главное, что есть вы и ваш Храм Истины!)))

Прeсвятой Гарольд   11 февраля 2006 в 20:20

Мы ЕСТЬ, БЫЛИ и БУДЕМ ВСЕГДА!!!! 8))) О да!

LulaHot   11 февраля 2006 в 20:21

ну и ладненько, мну должна бежать по делам. до завтра.))))
всем пока, даже еретикам))))))))))))))))))

Прeсвятой Гарольд   11 февраля 2006 в 20:28

Эхе-хех... 8))))
Ну что, есть в таверне кто нить? :)))
Ладно, лучше выпью за здоровье Храма! И за всех, за всех мудрых и умных!!! :))))
*пьёт*

Nerial aka Danmer foreva   11 февраля 2006 в 20:30

А-а-а!!! Страсти накаляются!!! Базар в ЮС!!! Пьянки-перепалки!!! Драконик мертв!!!!!!!!!! Надо выпить!! *берет бренди, который поставил ей Слепой на стол, вмиг наливает стакан, залпом опусташает. Наливает себе еще. Подливает Слепому* КАК вы могли убить Драконика?!!! Сволочи!!! "Сволочи"... фильм года... смотрите в кинотеатрах... Fuсkеr mother!!! *стучит кулаком по столу, ставит на стол еще две бутылки киродильского бренди, бутылку флинна и russkoi vodki*

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 20:32

*уносят в ж*** пьяную Нериаль вместе со Слепым домой к Нериали*

Nerial aka Danmer foreva   11 февраля 2006 в 20:35

Пшёл ты-ы!! Я тебе не Барензия!! И НЕ МАТЬ-ТЕРЕЗА! Firе ball!!!

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 20:48

-Слушай.Выбирай!Либо ты доходишь сама до дома, сделав небольшой крюк к Призрачному пределу по причине пьянства или мы нормально доносим тебя домой.

Слепой   11 февраля 2006 в 20:52

Значит так. Запас моего дипломатического терпения исчерпан. *Коротко щелкает хвостом. В таверне появляеться отряд паровых центурионов. Второй щелчок - и таверна пустеет. Вместе с центурионами исчезли Гарольд, Гелла и создания воспаленного разума Гарольда.*

Ну вот. Так куда как лучше. Нериаль, прекращай работы с огнем в закрытом помещении. Я не Герцог чтоб таверну раз в неделю ремонтировать. Ну что господа выпьем за дипломатию? А чуть не забыл. *Вызывает четырех здоровых центурионов. Те занимают свои места у двери.* Будут вышибалами. Всяких... скрибов вышибать. Кстати, если кому надо у меня есть две больших сферы. Сфера центуриона то есть. Вмиг до дома доставят без крюков до призрачных врат и прочих домогательств.

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 20:56

Ты думаешь она сможет выпить?Она сейчас точно на призрачный предел пойдёт.

Nerial aka Danmer foreva   11 февраля 2006 в 21:03

*идет к Призрачному пределу* О-ох, докатилась я... ;))

Слепой   11 февраля 2006 в 21:03

*Ик* Да брось ты... Призрачные врата даже я и даже в трезвом виде с трудом нахожу... Ну еще по одной?

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 21:05

-Да она рюмки не поднимет Слепой!!!

Nerial aka Danmer foreva   11 февраля 2006 в 21:09

*отрицательно мотает головой* Нет, чувак... с меня хватит! В обрез уже... хы-хы... кста, приходи к Даготу в следующую субботу, корпортаивная вечерынка намечается...Приходи, приколемся, оторвемся, чувак!

добрый практолог   11 февраля 2006 в 21:10

*В таверну на крыльях счастья вваливается, наконец, Аррилл*
- Здорово, ребятки! Я наконец-то избавился от лавины зачётов и прочего г*вна! Два дня без меня бухали! Я как смогли!?
*С нетерпением откупоривает лежащий рядом флакон и пьёт залпом. Поперхнулся и сделал многострадальную физиономию*
- Это же жучиный мускус! Признавайтесь, кто мне такую падлу сделал? Альтмер умирает от жажды, два дня прожил без алкоголя, а вы меня духами поите!

GEF24   11 февраля 2006 в 21:13

*Заходит, осматривает собравшихся.*
Да осветит Истинный свет ваш путь и ударит молотом справедливости по еретикам.
О! Сестра Гелла и Брат Гарольд! Что, обсуждаем-с труп дракоши... Ересь, она до добра не доводит.

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 21:14

-Вот видишь Слепой!

Nerial aka Danmer foreva   11 февраля 2006 в 21:15

*дьявольская улыбка* Вухаха!!! Ах, что может быть лучше, чем подложить свинью такому наивному альтмеру!.. Сделал гадость, сердцу - радость!

GEF24   11 февраля 2006 в 21:15

Значит так. Запас моего дипломатического терпения исчерпан. *Коротко щелкает хвостом. В таверне появляеться отряд паровых центурионов. Второй щелчок - и таверна пустеет. Вместе с центурионами исчезли Гарольд, Гелла и создания воспаленного разума Гарольда.*
Да вы, батенька, тупите... причём ниПАдеЦки!

добрый практолог   11 февраля 2006 в 21:20

Даа, я далжен был догадаться о данмерской подлости. Кто ещё может пользоваться мускусом кроме Нериаль? Верно - никто.
*Насупившись, тщательно исследует другой пузырь - с опаской мофанул пробочку, с видом химика-первооткрывателя понюхал содержимое, попробовал каплю, и, убедившись в истинности наптка с наслаждением выпил его. Затем встал, и с суровой рожей отправился в погреб - своё любимое место в ЮС*

Nerial aka Danmer foreva   11 февраля 2006 в 21:22

Ну, не обижайся... давай потолкуем... как там твой артефакт с надписью RUSSIAN VODKA?

добрый практолог   11 февраля 2006 в 21:22

Прекратите осквенять таверну своими религиозными бреднями!
Лучше пропустите стакан флинУ

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 21:22

*может его там закроем?"-спросил у Слепого?*

Nerial aka Danmer foreva   11 февраля 2006 в 21:25

Этот флин уже комом в горле стоит!! Лучше потолкуем, ребятки, поработаем языка... пардон... потолкуем! *краснеет*

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 21:27

*"явно напилась"*
-Нериаль ты себя хорошо чуствуешь?

добрый практолог   11 февраля 2006 в 21:27

Хо-хо...
*Донёсся голос уже увеселённого парой бутылок Аррилла*
Как далеко и глубоко копаешь! Ну раз уж про артефакт, то его я добыл из самых глубин Забвения. Там был Стол Мира, на котором было много разных Божественных Напитков, и под ним валялся могучий Даэдра Лорд Иван. Применив всю свою волю, я таки ухитрился добыть этот великий артефакт!
От капли Водки прёт как от ящика флина...

Nerial aka Danmer foreva   11 февраля 2006 в 21:28

Ты знаешь, нет! Я себя отвратительно чувствую, хуже некуда... падаю в обморок... флин некачественный продали... Ну толковать мы будем или нет??

Слепой   11 февраля 2006 в 21:29

*Слепой не приподнимаясь с места расслаблено махнул лапой. Стоявший недалеко от Гефа центурион, не двигаясь с места, сцапал гефа за шкиру. выставил его перед открытой дверью и с размаху отвесил ему аперкот (последние поколения центурионов стали обычаться приемам кулачного боя у орков). Геф, со свистом набирая скорость исчез в ночном небе.*

Мда. Нериали по-моему уже хватит... а то заговариваться начинает. Хотя не. Вот. *Ставит на стол маленькую бутылочку без опозновательных знаков. потом выдергивает пробку и капает буквально три-четыре капли в стакан. Чуть разбавил водой и проглотил содержимое стакана. Через несколько секунд от опьянения не осталось и следа.*

добрый практолог   11 февраля 2006 в 21:29

Поработаем языками!?
В принципе, каждый понимает эти слова в меру своей испорченности.

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 21:30

-Я сделал плагин russin vodka...
Нериаль!!!

Nerial aka Danmer foreva   11 февраля 2006 в 21:30

*хохочет* Хех, кончаем... ээ... с флином!

добрый практолог   11 февраля 2006 в 21:31

Что значит уже хватит? Флина много не бывает!
*Наливает всем по пинте*

Nerial aka Danmer foreva   11 февраля 2006 в 21:32

Меня сейчас вывернет на изнанку... кончаем... с флином, уважаемые!

добрый практолог   11 февраля 2006 в 21:33

Я посты отслеживать не успеваю!ъ
Давно такого месива не было!
Плагин рашн водка - енто здорово!

Ребята, скидываемся на алкоголь - в погребе уже почт закончилась
*Кладёт на стол ассигнацию в 10000 дрейков*

добрый практолог   11 февраля 2006 в 21:34

Я посты отслеживать не успеваю!ъ
Давно такого месива не было!
Плагин рашн водка - енто здорово!

Ребята, скидываемся на алкоголь - в погребе уже почт закончилась
*Кладёт на стол ассигнацию в 10000 дрейков*

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 21:36

*смотрит на состояние Аррилла и говорит*
-Ни*** ты богач!!!У меня конечно зелий набор ох********, но стока дрейков!!!!
*с плохой мордой лещет в плащ и достёт 9000 септимов..

Nerial aka Danmer foreva   11 февраля 2006 в 21:36

ООС: Боже... у меня аж слезы из глаз от смеха... посты читаю...

добрый практолог   11 февраля 2006 в 21:36

*Упорно пододвигает кружку к Нериали*
НЕ БЫВАЕТ МНОГО ФЛИНУ!
А если уж совсем хреново, то надо взять стакан воды из-под крана и выпить её и отправиться в сортир
(делимся опытом)

Nerial aka Danmer foreva   11 февраля 2006 в 21:37

*упорно отодвигает флинн от себя* Я обещала Шигорату не пить до конца недели!!

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 21:38

*отодвигает флин к Арриллу*
-По-моемй ей хватит.А ту она примет себя за рабыню в доме наслаждений.

добрый практолог   11 февраля 2006 в 21:39

Денюжки собираем из расчёта 100 за бутылку. Считайте сами.
Каждый берёт на себя. Точнее, кто сколько хочет, тот столько и покупает, но склад общй.
Я вот жажду выжрать 100 бутылок бренди!

Nerial aka Danmer foreva   11 февраля 2006 в 21:39

Да... А Аэсоннэ станет моим верным помощником! *хохочет* Шютка!

добрый практолог   11 февраля 2006 в 21:40

Рабыня в доме наслаждений? А что это мысль./
кхем...
ээ...
это я так сказал, к слову...

Nerial aka Danmer foreva   11 февраля 2006 в 21:41

*благоразумно промолчала*

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 21:42

*смотрит на Нериаль и знаком мол:"ты его опасайся" и кивает в сторону Аррилла..

добрый практолог   11 февраля 2006 в 21:43

*Аррилл с сожалением и жалостью смотрит на Нериаль. Затем с горем в душе забирает флин и сам выпивает его*
- Будь проклят Шигорат... Можно заказать апельсиновый сок... Ой, а апельсины в Морре не растут...

Nerial aka Danmer foreva   11 февраля 2006 в 21:44

*заговорчиским взглядом Аэсоннэ:* "Мне ли не знать... кто сделал несколько тыкательных движений мышкой над телом Анаэдры?"
*вслух - Арриллу* Ну почему же. С помощью КС можно творить чудеса! )))

добрый практолог   11 февраля 2006 в 21:44

Ну не надо меня опасаться! Это я когда трезвый злой, а когда под градусом - так сразу добрею...

Слепой   11 февраля 2006 в 21:45

*Слепой хитро ухмыльнулся в усы и скосился на Нериаль. Потом берет бутыль с флином и пододвигает к захмелевшей данмерше.* Так. Ну стакашек за Шигората...

добрый практолог   11 февраля 2006 в 21:47

Ну вот, написал на свою голову...
Анаэдра сам напросился, а я ох как не люблю всяких некрофилов, зоофилов и прочих филов.
ФИЛлип Киркоров... Теперь то всё ясно...

добрый практолог   11 февраля 2006 в 21:48

Да, за Шигората!
*пододвигает второй*
\\\)) такое ощущеньице, что мы хотим споить Нериаль))\\\

Nerial aka Danmer foreva   11 февраля 2006 в 21:49

КАКОЙ ВТОРОЙ?!! Мне щас плохо станет!! Как писал griwnak, "Лесли и его дрессированные внутренности"! Зрелище еще то...

Слепой   11 февраля 2006 в 21:51

*Воспользовался моментом и влил содержимое стакана в открывшийся рот Нериали.*

Ай молодца. А теперь еще стакашек...

Nerial aka Danmer foreva   11 февраля 2006 в 21:52

*качает головой* Интересно же как наблюдать за девушкой, когда она напилась, так-с?? А потом утром нихрена не помнить... что было ПОСЛЕ пьяной вечеринки... Птьфу на ваш флин!!

добрый практолог   11 февраля 2006 в 21:56

Но-но, то, что БУДЕТ после пьяной вечеринки пусть останется за кадром, а мы же со Слепым пока задались нелёгкой задачей - споить трезвенницу Нериаль!
*забатливо пододвигает стакончик*
А вот грииф, а здесь суджамма. Разнообразим наш вечер

Nerial aka Danmer foreva   11 февраля 2006 в 21:56

ООС: Лана, до свидания, народ. До завтра)))
*уходит...* Сла-а-авный вечерок... Не забудьте выпить воды из под крана и сходить в место, о котором вслух не говорят!

Слепой   11 февраля 2006 в 21:57

Не боись. Если б мы захотели чтоб ты ничего не помнила - мы б воспользовались вот этой штучкой *показывает небольшой предмет вроде амулета* Так что пей, золотце *Слепой произнес это слово с какой-то хаджитской интонацией*, пей...

добрый практолог   11 февраля 2006 в 21:58

Жалко...
А мы почти уже споили её...

Слепой   11 февраля 2006 в 21:59

Мда. Остаеться спиться самим.

добрый практолог   11 февраля 2006 в 22:01

Насколько я понял, последний пост Нериали был добавлен МОИМ эксклюзивным советом. Вообще то, на него надо покупать патент! Если бы вы знали, какой ценой я постигал эти мудрости...

DeletedAccount-2022   11 февраля 2006 в 22:02

Всем добрый вечер! Особенно братьям и сестрам из Храма! 8-)
*Найт смотрит на попойку некоторых постояльцев*
Ая-яй-яй! Вы что хотели споить даму? А что потом? Что вы потом с ней собирались делать, а??? Отвечайте, простолюдимы!!!

добрый практолог   11 февраля 2006 в 22:04

Эх, Слепой,дружище...
*наливает ему самого крепкого шейна*
Выпьем с горя, где же кружка?
Сердцу будет веселей!
Пушкин А. С.
До некоторых пор я думал что Пушкин был приличным непьющим сказочником...

добрый практолог   11 февраля 2006 в 22:06

Повторяюсь, каждый думает в меру своей испорченности.
Мы просто приятно проводим вечерок. Присоединяйся.

Слепой   11 февраля 2006 в 22:07

Разве у непьющихся коты по золотым цепям шляються? *Выхлебывает кружку шейна.* Плин. клоны кончились - абсолютно нечем со вкусом закусить...

DeletedAccount-2022   11 февраля 2006 в 22:08

Ну-ну... приятно провести вечерок эт гуд! Жаль, что дамы (Гелла и Нериаль) покинули таверну... с ними вечер был бы еще более приятный! :)))
Кстати, кто знает чем можно измерить "меру своей испорченности"? Очень важно!!!

добрый практолог   11 февраля 2006 в 22:23

Задаёшь такой вопрос:
О чем ты думаешь, когда видишь труьу и два круга?
1) если чел орёт тут же - "Х*H!!!" - значит коэффициент испорченности 5
2)если пару секунд думает, но потом бодро говорит то же самое - тогда 4
3) если долго думает, затем неуверенно со стыдом выдавливает "х*р" - тогда 3
4)коли долго смущается, но так и не пошлит - 2
5)ежели хладнокровно и уверенно говорит "ножницы" - значит 1
я тут задумал создать формулу для вычисления меры испорченности, может быть потом размещу

Слепой   11 февраля 2006 в 22:24

Мерять меру испорченности надо двемерским угольником. *Наливает всем еще шейна* Ну-с, за науку.

DeletedAccount-2022   11 февраля 2006 в 22:49

Интересно, кто из вас крикнет "ХEP"? 8))))))

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 23:06

-Я думаю, все будут использовать несколько иную форму этого слова.

Слепой   11 февраля 2006 в 23:06

Из нас вряд ли кто крикнет. В Германию ехать тебе надо, йуный цукован... Так каждый первый сказать может "Хер" тебе...

*Слепой взялся за четвертую бутыль шейна и подумал что пора закругляться*

DeletedAccount-2022   11 февраля 2006 в 23:09

Вообще есть философские мысли о том "что такое испорченность?".... кто сказал что это испорченность, а может это наоборот созревание! О_о

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 23:10

*посмотрев на Найта*
-Так!Аррилл записывай!Найт-испорченость-5.

Слепой   11 февраля 2006 в 23:12

После того как созревает, начинает гнить. *Полбутылки шейна уже покоилось в кружке хаджита*

DeletedAccount-2022   11 февраля 2006 в 23:17

to 50 cents с копейками
А почему это вдруг? Ведь все понятия, такие как "хорошо" или "плохо", таки как "добро" и "зло" - это лишь последствия определенного социального мифа в какой-то определенной областе! Поэтому все относительно, нет добра, зла... и т.п. в принципе нет ничего, мы сами все выдумываем. 8))) Плод нашей фантазии так сказать... и это хорошо! (гы-гы)

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 23:24

Да, ладно я просто прикольнулся(не выдержал), твоя точка мнения очень праведна.Пожалуй надо будет завтра когда будем с нашым хаджитом*хлопает Слепого по плечу* похмелятся, надо будет порассуждать на эту темку.Щас голова не варит.
*и он впервый раз в жизни опорожнил шейн*

DeletedAccount-2022   11 февраля 2006 в 23:35

Да уж на ночь лучше не философствовать... :)
Ладно, давай еще (я ведь почти не пил!!!) выпьем флинну, перед сном, что б сны были вещие!!! О_о
*пьет флинн*

Слепой   11 февраля 2006 в 23:39

*Чокнулись флином* Мда. Флин хорошо. Но многа флина - зло

50 cent in GTA   11 февраля 2006 в 23:40

*тоже берёт флин но тут же вытаскивает бренди и протягивая вторую бутылку Найту выпивает первую*

Слепой   11 февраля 2006 в 23:50

Вот ведь бяк. А мне не поставил. *Достал двемерское бренди и нахально выдул в одну морду*

DeletedAccount-2022   11 февраля 2006 в 23:51

Вот и отлично! :)
гы: интересная и двухсмысленная фраза: "чокнулись флином" =)))))
Да, всего по-многу вредно.... эт точно, даже флину! О_о
Ладно. Мне наверное уже пора... телепартироваться к себе в поместье! Всем тихой ночи! :)))

DeletedAccount-2022   11 февраля 2006 в 23:56

P.S. Да... и еще... не вздумайти идти против Храма Истины ибо не ведать вам тихой ночи по-жизненно!!! 8)))
Такова суть, таковы законы Силы! :)

*Найт телепартируется из таверны*

50 cent in GTA   12 февраля 2006 в 00:01

*тащит Слепому целый ящик Бренди*
-А воть теперь мы с тобой выпьем...Половину оставь!Завтра чем похмяльтся будем?

Слепой   12 февраля 2006 в 00:09

*Слепой слегка (!) пошатываясь вылез из-за стола и подошел к двери. Около двери он приостановился. Откуда-то сверху опустилась небольшая круглая платформана двух тросах. Хаджит взошел на платфформу.*

Ну ночи всем темной и беспокойной. *Слепой вместе с платформой вознесся в ночное небо.

Однако услышав слово "бренди" мгновенно свалился обратно в таверну прям к ящику*

50 cent in GTA   12 февраля 2006 в 10:12

*После долгой ночовки в ЮС, видя, что весь я щик был опустошён им и Слепым, вытаскивает второй ящик Бренди*
-Будешь?
*и протягивает Слепому Бренди...

Nerial aka Danmer foreva   12 февраля 2006 в 10:20

Сегодня НИКАКОЙ выпивки. Бармен, апельсиновый сок, пожалуйста! Чего? Нету?? Ладно, тогда коммуничный сок, пожалуйста. Да, да, свежевыжатый.

Nerial aka Danmer foreva   12 февраля 2006 в 10:33

Чего тебе? Да нафиг мне твой плагин... рашн водка... Мне достаточно своего - vivec must die... *пьет сок, задумчиво напеая под нос какую-то незатейливую данмерскую песенку*

50 cent in GTA   12 февраля 2006 в 11:08

-Ну давай-те выпьем!!!*протягивает Слепому, бренди*Держи!*Нериали*А ты будешь?

Nerial aka Danmer foreva   12 февраля 2006 в 11:22

Дорогой мой, прочисти уши! Я уже сказала, что НИКАКОЙ выпивки сегодня... Спасибо за предложеньице, любезнейший, но меня просто воротит от вида этой бутылки... "Скоро в нашем шоу вы увидите Нериаль и ее дрессированые внутренности!!" *продолжает бубнить песенку под нос*

50 cent in GTA   12 февраля 2006 в 11:32

-Когда, будем начинать третий клуб?17-ого?

50 cent in GTA   12 февраля 2006 в 16:00

-Ты до сих пор криатифффффа не набрался?Я уже набрался...Ну да ладно.Так какой у тебя перс будет?

User 103134   12 февраля 2006 в 17:49

*ищет, кому бы впарить побольше хомячков*

добрый практолог   12 февраля 2006 в 18:17

*Аррилл входит в таверну и многозначительно подняв палец вверх, снова выходит. Затем в ЮС в течение нескольких минут ходят туда сюда нордлинги-качки, внося ящики с флином, бренди и даже один ящи с рашн водкой*
Вот, теперь можно и отдохнуть. Мне стоило огромного труда уговорить этих чурбанов помочь мне...
*Ставит на стол ящик бренди*

50 cent in GTA   12 февраля 2006 в 18:53

*говорит*
-О ещё выпивка!!!Эй торговец!Садись выпей!



Реклама: , дополнение для LEGO Harry Potter: Years 1-4, Dreamfall: The Longest Journey дата выхода, Герои Меча и Магии mod
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru