PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Южная Стена [x]
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Южная Стена [x]

Снип   1 июня 2010 в 10:33

Фурия =)
ты немного не вовремя)) теперь придется листать две темы))

А я х/з с какой начал.... по умолчанию там что стоит? не помнишь? это в корневом меню менять можно?
помоему самый простой и стоит, но лучше проверь)
да в главном меню в настройках есть =)

там же проверь урон тебе и твоим сподвижникам..выбери самый легкий..

Снип   1 июня 2010 в 10:38

кстати, как можно награбленное оружие раздать нанятой свите?
никак, они сами меняют свое снаряжение, в зависимости от того какой у них уровень..или звание..в общем когда они обучаются, там в меню отряда их можно перевети на новый уровень..они становятся более продвинутыми =)

Где это меню и есть ли оно вообще? Или ты их нанял и они будут сражаться всегда тем, что есть при них изначально? И что там с лошадьми для ни? Можно нанимать сразу на лошадях? Или нужно покупать их для свиты отдельно?
как много вопросов))
на часть вопросов оветил чуть выше..

обмундировать и дать лошадей сможешь нанятым героям, их можно найти в тавернах, и они именные..вот их можно обвешивать..
но есть войска конные..там при повышении нужно смотреть, иногда из рекрута возможно обучить два разных варианта..ну мечника или стрелка..ну а далее и до конницы дойти можно;)

Furija   1 июня 2010 в 10:38

теперь придется листать две темы))
из оставшихся только две)

Kельт   1 июня 2010 в 10:39

надеюсь ты сражаешься на коне?
да) Правда с него не шибко удобно рубить..а вместо лука у меня идиотский арбалет с начала игры почему-то)))) Лук помог бы больше..а этого гада надо перезаряжать...в морре это и то быстрей делается)

на арене да, ты один против всех..а их там много))
Если я в самом начале приду на турнир - меня ж там порвут сразу, не так ли? Или там есть соотношение уровня моего ГГ и уровней ИИ?

иногда падают полезные вещи
А именно топоры, топоры с длинной рукояткой, легкие доспехи (можно ли их передать своей команде, и если да - то как?) иногда (очень редко) - еда, и 1 раз подфартило - выпал нормальный меч и 2 оружия, которые мне напоминают мачете или ятаган что ли..х/з как они называются, но хоть стоят побольше всего остального..так и продавцы ж не берут вес по номиналу то!))) Можно все это продать, но выручка будет небольшой.

Я начинал игру за путешественника...а если начать за сына разорившегося дворянина - то будет что-то интересное в сидельной сумке с самого начала?))

Kельт   1 июня 2010 в 10:40

Привет Фьюри) Как жизнь?)))

Снип   1 июня 2010 в 10:42

в открытом поле сражайся только на коне, при чем там можно налетать с разбега..и соответственно удары наносить с разбега..такие удары более мощные..и с одного замаха можно отправить на тот свет врага)

вот когда насобираешь денег на бронированного коня, можно будет запросто в толпу соваться, и стоя кромсать всех налево и направо))

Снип   1 июня 2010 в 10:44

из оставшихся только две)
ну из оставшихся как бы 3 уже получается))

Kельт   1 июня 2010 в 10:44

вот когда насобираешь денег на бронированного коня, можно будет запросто в толпу соваться, и стоя кромсать всех налево и направо))

что то подсказывает мне. что мой ГГ закончит свою жизнь на чей-нить ферме, будучи должником и закованным в кандалы.. А ты говоришь бронированный конь)))

Kельт   1 июня 2010 в 10:47

Кстати. у меня вопросик тебе Фьюри - можно ли будет когда-нить обновить Галерею Морровинда? А то пещера и медведь уже замылили глаза, что называется) В ""конкурсе на лучший скриншот" же полно отменных рисунков =) Можно вдохнуть новую жизнь)

Снип   1 июня 2010 в 10:48

да) Правда с него не шибко удобно рубить..а вместо лука у меня идиотский арбалет с начала игры почему-то)))) Лук помог бы больше..а этого гада надо перезаряжать...в морре это и то быстрей делается)
это по началу не шибко удобно..я сейчас так наловчился, что коня не останавливаю, и только мечом тудя сюда махаю..ну и вражины только и знай падают))

а арбалет довольно мощная штука..особенно для осад, так что не траться на лук, да с него удобней стрелять, но он менее мощен..и прицел при прицеливании плывет, чего нет у арбалета;)

Если я в самом начале приду на турнир - меня ж там порвут сразу, не так ли? Или там есть соотношение уровня моего ГГ и уровней ИИ?
там есть разные турниры, и как правило боев 1 на 1 мало (я только пару раз попадал на такой турнир..где рыцарь против рыцаря, раунд за раундом, на коне и с пикой..ну как в фильмах)))
а так турнир часто представляет собой командные бои, начиная от 2 на 2, и до 6 против 6..в общем там разные варианты;) так что запросто можно победить;)

Снип   1 июня 2010 в 10:51

А именно топоры, топоры с длинной рукояткой, легкие доспехи (можно ли их передать своей команде, и если да - то как?) иногда (очень редко) - еда, и 1 раз подфартило - выпал нормальный меч и 2 оружия, которые мне напоминают мачете или ятаган что ли..х/з как они называются, но хоть стоят побольше всего остального..так и продавцы ж не берут вес по номиналу то!))) Можно все это продать, но выручка будет небольшой.
как я уже сказал, рекрутов ты не одеваешь, ты их можешь только перевести на более высокий уровень (подменю отряд..внизу там такая менюшка..думаю найдешь)
одеть ты сможешь только именных персонажей нанятых в таверне..у них там какая то история..ну типа выгнали из королевства, или умер муж и жена ушла искать лучшей жизни..

Furija   1 июня 2010 в 10:51

можно ли будет когда-нить обновить Галерею Морровинда
Можно, хотя это не в моей компетенции. Но если будут хорошие альтернативные скрины...

Привет)

Снип   1 июня 2010 в 10:52

а если начать за сына разорившегося дворянина - то будет что-то интересное в сидельной сумке с самого начала?))
за знатного человека проще, у тебя сразу будет герб, некоторое имущество, и я так думаю тебя сразу могут принять как вассала короля (я лично не проверял, я просто генерировал такого персонажа)))

Kельт   1 июня 2010 в 10:52

начиная от 2 на 2, и до 6 против 6..в общем там разные варианты;) так что запросто можно победить;)
Отсидеться в сторонке))))

что коня не останавливаю, и только мечом тудя сюда махаю..ну и вражины только и знай падают))
Я увидел мину с в том. что я играл от 3 лица, и проскочил через толпу, а разворот на кое...это все равно что слон в посудной лавке)))

Снип   1 июня 2010 в 10:55

что то подсказывает мне. что мой ГГ закончит свою жизнь на чей-нить ферме, будучи должником и закованным в кандалы.. А ты говоришь бронированный конь)))
зря так думаешь;)
по началу тяжело, но когда таки станешь вассалом, жизнь наладиться, особенно хорошо в военное время, вот тогда вражеские деревеньки грабь беспощадно, у них много добра всякого..и дорогого..на десятки тысяч продать можно))

Снип   1 июня 2010 в 10:56

Отсидеться в сторонке))))
нет..забежать заспину и воткнуть нож в спину;)

там просто без тебя получиться как бы на 1 меньше, и твоя команда проиграет;)

Kельт   1 июня 2010 в 10:56

Но если будут хорошие альтернативные скрины...
Я помню, Рената говорила ( а я прочел) - что приветствуются скрины с чистой Морры, но и скрины с плагинами тоже подойдут. так? Посмотри в теме "Мир, который стал 2 домом" 2 последних рисунка. Они есть и в большем формате. Я их уменьшил, ибо у Икара страница вроде тормозила. А скринов с обычной морры тоже наберется с лихвой) А сколько вообще нужно скринов для Галереи.

Можно, хотя это не в моей компетенции.
Нужно обращаться к главному модератору?

Kельт   1 июня 2010 в 10:57

нет..забежать заспину и воткнуть нож в спину;)
Дать пинка под зад и рубануть с плеча)))

Kельт   1 июня 2010 в 11:03

А вообще хорошая игра))) Не верится, что 1 часть сделали 6 человек))

Kельт   1 июня 2010 в 11:04

Я правда по незнанию чуть не купил Огнем и мечом..а потом Историю Героя (или как то так)...только потом взял Эпоху турниров...)

Furija   1 июня 2010 в 11:09

Видела. Роскошные обои на рабочий стол. Но этого мало. Если менять, то нужна хорошая подборка скринов с ЧИСТОЙ Морры.

Kельт   1 июня 2010 в 11:15

Видела. Роскошные обои на рабочий стол. Но этого мало. Если менять, то нужна хорошая подборка скринов с ЧИСТОЙ Морры.

Спасибо на добром слове))) У меня с начала был план, попросить всех выставить последнему скрину оценки, чтобы он попал в топ лучших картинок и кое-кто наконец уяснил, что поливать ***** графику игры, которой стукнуло 8 лет 2 мая, как минимум неэтично. ведь если есть руки - вес можно поправить)


Вот я и спросил тебя - обязательно ли с чистой морры))) И услышал понятный ответ) Если у меня наберутся картинки-кандидаты - выложу их в одном посте (или на ресурс залью) - чтобы можно было посмотреть, а когда будет предмет обсуждения - может что-нить и решим)) Договорились) Может и правду получится глоток "свежего воздуха" =)

Снип   1 июня 2010 в 11:24

Я увидел мину с в том. что я играл от 3 лица, и проскочил через толпу, а разворот на кое...это все равно что слон в посудной лавке)))
так все правильно..слабый конь, слабый навык..вот когда поднимешь навык верховой езды, вот тогда увидишь разницу;)

Снип   1 июня 2010 в 11:25

Дать пинка под зад и рубануть с плеча)))
пинок лучше проводить против щитоносцев, дабы защиту сбить..

Снип   1 июня 2010 в 11:33

Кельт..а первый скрин в последнем посте во втором доме..это что? там и такое есть? О_О

Kельт   1 июня 2010 в 11:42

Кельт..а первый скрин в последнем посте во втором доме..это что? там и такое есть? О_О

Есть тема моя "Мир, который стал 2 домом", там в конце я выложил 2 отменных скрина, одни из лучших. что я когда-либо видел по данной игре, вот я и решил попросить всех, чтобы ставили последнему скрину ( последнему в той теме) 10, чтобы его увидели как можно большее число тех, кто говорит. что графа в игре, которой стукнуло 8 лет (!!!) 2 мая - полный отстой) Она (картинка) может таким образом попасть в топ и будет общедоступна для просмотра)

Психодолб   1 июня 2010 в 11:46

Доброе утро...
Из-за двух тем за сегодня... не сразу понял, куда нужно идти... (=

Kельт   1 июня 2010 в 11:50

Могу завысить рейтинг... будет в топе... опыт уже имеется, лол... (=
=)))))))))) Ну перебранку Пифеса с Рсмагом в личке оценили уже многие)))

Привет ДиЗ)))

Психодолб   1 июня 2010 в 11:50

ну сначала в старую

Я там уже был... просто цитировать из старой в новую стену - как-то не очень удобно же... плюс дезориентирует, ога... (=

Kельт   1 июня 2010 в 11:50

Мне, хстате, больше первая понравилась...
а мне 2)) Коннари и с с 10 шейдеров...и прочее)))

Психодолб   1 июня 2010 в 11:50

Ну перебранку Пифеса с Рсмагом в личке оценили уже многие

Эээ, большей частью это был я, лол... (=

Снип   1 июня 2010 в 11:51

Мне, хстате, больше первая понравилась... море же, солнце и тучи... (=
мне тоже..пикче поставил 10 =))

Kельт   1 июня 2010 в 11:52

Эээ, большей частью это был я, лол... (=
О_О..старею..может я невнимательно смотрел картинку?(((( значит и вправду..старею..

Kельт   1 июня 2010 в 11:55

1 картинка тоже хороша конечно))) Но мне дождь понравился))) В Москве сейчас как раз пасмурно))

Kельт   1 июня 2010 в 11:56

Скрин ведь сжатый..я бы большие выложил, но Икар просил не вставлять огромных картинок как то))) В большем разрешении картинка с гаванью в Хууле смотрится невероятно прорисованной)))

Психодолб   1 июня 2010 в 11:56

вы сейчас о чем?

Я о картинке... насчёт Кельта, естественно, сказать ничего не могу... (=

Снип   1 июня 2010 в 11:56

Кстати ДиЗ, спасобо тебе таки за русификатор, он..ну более правильный что ли..мой был неплох тоже, но все равно немного не то..с этим все более понятно, правда у меня случилось горе.. -_-

Психодолб   1 июня 2010 в 11:57

но Икар просил не вставлять огромных картинок как то

Это когда у него интернет по трафику был... сейчас уже можно...

Психодолб   1 июня 2010 в 11:57

ну более правильный что ли..мой был неплох тоже, но все равно немного не то..с этим все более понятно

Ну так... официальный же... плюс фанатские доработки... (=

правда у меня случилось горе..

Прозреваю драму... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 11:59

угу

Твоя теория не работает... пушо у меня уже двенадцать побед и ни одного поражения... Пиф со своей удачей остался далеко позади... тут, оказывается, главное опыт... и думать ещё, ога... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 11:59

Глупый Шаркающий Колосс укусил меня, после чего, отчаянно булькая, отравился моей демонической плотью.

Я демон!... (=

Снип   1 июня 2010 в 12:00

Прозреваю драму... (=
таки да..не знаю что случилось, но при загрузке игры, она зависала с непонятными глюками..переставил игру, сейв загрузился, но текстуры на модельке персонажа поплыли..в общем судя по всему запортились сейвы.. -_-

Снип   1 июня 2010 в 12:01

Твоя теория не работает... пушо у меня уже двенадцать побед и ни одного поражения... Пиф со своей удачей остался далеко позади... тут, оказывается, главное опыт... и думать ещё, ога... (=
а мне в очередной раз подсунули противника на 3 уровня выше..я даже прану не стал тратить, ибо бесполезно :/

Снип   1 июня 2010 в 12:03

ДиЗ на каком из персонажей такая статистика?

пушо если у тебя сейчас 12 побед и 0 поражений, значит у тебя перс просто в группе винеров..

Психодолб   1 июня 2010 в 12:03

таки да..не знаю что случилось, но при загрузке игры, она зависала с непонятными глюками..переставил игру, сейв загрузился, но текстуры на модельке персонажа поплыли..в общем судя по всему запортились сейвы..

Что за непонятные глюки?... У меня Невервинтер за сотни игровых часов никогда вообще не вылетал (!)...

Психодолб   1 июня 2010 в 12:04

а мне в очередной раз подсунули противника на 3 уровня выше..я даже прану не стал тратить, ибо бесполезно

Ты не прав... я их также легко убиваю... как и с десятым уровнем... разница в ударах минимальная же... (=

Kельт   1 июня 2010 в 12:06

Вечерком загляну еще)

Снип   1 июня 2010 в 12:06

Что за непонятные глюки?... У меня Невервинтер за сотни игровых часов никогда вообще не вылетал (!)...
он у меня и не вылетал как бы..фишка в том, что я играл..сохранился..а на следующий день не смог загрузиться..переставил игру, сейв загрузился, но с глюками..в общем явная проблема с сейвом..запортился почему то -_-

Психодолб   1 июня 2010 в 12:07

ДиЗ на каком из персонажей такая статистика?

Ссылка лежит в прошлой теме... если лень искать, то имя бога - Психодолб...

пушо если у тебя сейчас 12 побед и 0 поражений, значит у тебя перс просто в группе винеров..

Да, где-то на 2200 месте в топе Гладиаторства...

Психодолб   1 июня 2010 в 12:08

Вечерком загляну еще

Пока, Кельт... я здесь по вечерам на дежурстве, ога...

Снип   1 июня 2010 в 12:09

Ты не прав... я их также легко убиваю... как и с десятым уровнем... разница в ударах минимальная же... (=
первое у нас на 12 единиц разница в хп, второе к середине боя у меня было 40 хп против 80+ (я подлечился он молнией..) в результате расклад был 60 против 80..
он больше не влиял, я тоже..к концу боя было 0 пртив 40-45..
вот тебе и разница минимальная..

Психодолб   1 июня 2010 в 12:09

на следующий день не смог загрузиться..переставил игру, сейв загрузился, но с глюками..в общем явная проблема с сейвом..запортился почему то

А автосейв или быстрое сохранение?... Неужели ничего не осталось?... (=

Снип   1 июня 2010 в 12:09

пока Кельт)

Снип   1 июня 2010 в 12:10

Ссылка лежит в прошлой теме... если лень искать, то имя бога - Психодолб...
найду гляну..а не найду, все равно твой персонаж под мою теорию попадает)))

Снип   1 июня 2010 в 12:12

А автосейв или быстрое сохранение?... Неужели ничего не осталось?... (=
быстрым не пользовался, а втосейв не тот..я не одним персонажем играл просто..в общем облом -_-

Психодолб   1 июня 2010 в 12:12

первое у нас на 12 единиц разница в хп

Ерунда же... в процентном соотношении не играет роли...

вот тебе и разница минимальная..

Эээ, Снайпер, не хочу тебя расстраивать... но я какбе уже начал думать, что дело только в руках играющего... даже с рандомом можно договориться... и гласы у меня отлично работают... и рандом не сильно меня обижает... Но таки побеждаю я сам... просто подсмотрел тактику боя у одного товарища... за что ему спасибо, хоть он и слил меня тогда...

Психодолб   1 июня 2010 в 12:13

найду гляну..а не найду, все равно твой персонаж под мою теорию попадает

Какбе не очень он и попадает, ога... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 12:14

быстрым не пользовался, а втосейв не тот..я не одним персонажем играл просто..в общем облом -_-

Почему быстрым не пользовался?... Снайпер, ты меня режешь без ножа... Это же первое правило любой игры... (=

Снип   1 июня 2010 в 12:16

Эээ, Снайпер, не хочу тебя расстраивать... но я какбе уже начал думать, что дело только в руках играющего... даже с рандомом можно договориться... и гласы у меня отлично работают... и рандом не сильно меня обижает... Но таки побеждаю я сам... просто подсмотрел тактику боя у одного товарища... за что ему спасибо, хоть он и слил меня тогда...
ну если бы я проиграл в линейке..пв..вов, то я бы с тобой не спорил..но в годвиле ровность или криворукость не играет роли..ну или я таки проклят..я же говорил что с рандомом нигде и никогда не везло.. -_-

Психодолб   1 июня 2010 в 12:16

А, насчёт добавления в друзья на Годвилле... я таки понял, откуда они все берутся... пушо прочитал фак... и там же чётко сказано, что твой тупае герое сам будет обзаводиться знакомыми...

Снип   1 июня 2010 в 12:16

Какбе не очень он и попадает, ога... (=
группа винеров судя по всему;))

Психодолб   1 июня 2010 в 12:17

но в годвиле ровность или криворукость не играет роли

Снайпер, ты невнимателен... прочитай ещё раз что я тебе написал... я в данный момент побеждаю только из-за ровности рук... рандом мне нисколько не помогает... тут тактика...

Снип   1 июня 2010 в 12:18

Почему быстрым не пользовался?... Снайпер, ты меня режешь без ножа... Это же первое правило любой игры... (=
причина очень глупая...я как бы привык что на Ф1-Ф12 висят не хоткеи а как раз таки разные служебные фичи..в общем я не знал на какой клавише квик сейв -_-

Психодолб   1 июня 2010 в 12:19

я не знал на какой клавише квик сейв

У меня нет слов... (=

Снип   1 июня 2010 в 12:20

Снайпер, ты невнимателен... прочитай ещё раз что я тебе написал... я в данный момент побеждаю только из-за ровности рук... рандом мне нисколько не помогает... тут тактика...
поделись тактикой тогда =)
но ежели и она не сработает, то я тогда точно буду уверен что проклят на рандом..и не буду больше пытаться играть в лотереи, рулетку, однорукого бандита и им же схожие.. =)

Снип   1 июня 2010 в 12:22

У меня нет слов... (=
у меня тоже.. -_-

я в настройки клавиш заглядываю теперь очень редко..как бы все методом тыка на клавиши узнаю..ну а тут в невервинтере эфки забили под хоткеи..а в настройки клавиш так и не полез поглядеть что да как -_-

Психодолб   1 июня 2010 в 12:23

поделись тактикой тогда

Сейчас подробно распишу... но нужно десять минут на перерыв, ога... (=

но ежели и она не сработает, то я тогда точно буду уверен что проклят на рандом..и не буду больше пытаться играть в лотереи, рулетку, однорукого бандита и им же схожие..

Я просто убедился на личном опыте, что рандом там не главный... пушо моему Мертвецу попался один герой без поражений (я его сейчас уже догнал, ога) так вот... у меня было много прона, но он меня очень грамотно слил... почти не потратившись... и продолжает свою беспроигрышную серию, как, собственно, и я теперь...

P.S. Перерыв на десять минут... (=

Снип   1 июня 2010 в 12:26

Сейчас подробно распишу... но нужно десять минут на перерыв, ога... (=
ок..

надеюсь таки что то из этого получится..хотя в любом случае я в проигрыше -_-

Психодолб   1 июня 2010 в 12:36

Короче, суть тактики такова (но и в бою тоже думать самому нужно, ога)...
Первым делом смотришь на статистику побед\поражений... если противник в дуэльном топе - это ещё проще... и вычисляешь примерное количество прона у него... Как правило это 1-2 аккумулятора, но в половине случаев у них даже и одного нету...
Дальше нужно сразу же перехватывать инициативу... если твой персонаж бил первым - это уже хорошо... но желательно сразу же обогнать его на два удара... поэтому, как станут доступны влияния - я сразу бью молнией... заодно проверяешь, как у соперника с головой и с проном... ответная реакция тут очень помогает определиться...

Дальше, если прона у соперника нету - просто ждёшь конца боя и задействуешь один аккумулятор на лечение (если вдруг увидел, что тебя сливают)...

Гласы использовать... только если появился халявный прон... и лучше всего использовать именно комбо, то есть закидывать в глас сразу кучу команд-активаторов... хоть что-нибудь, да сработает...

Если видишь, что соперник силён и с кучей прона, то постарайся договориться на честный бой... а потом в конце его можно обмануть... сознаюсь, я один раз так и поступил...

Если что-то осталось непонятно - спрашивай... постараюсь ответить... думаю, имею право давать советы, поскольку двенадцать побед говорят сами за себя... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 12:38

Да и ещё, если у тебя нет аккумуляторов - на арену лучше вообще не соваться... пушо не будет возможности что либо поправить в критический момент...

Снип   1 июня 2010 в 12:38

но в половине случаев у них даже и одного нету...
как правило мне попадаются такие, у которых как минимум 1 есть.. -_-

Снип   1 июня 2010 в 12:39

я сразу бью молнией... заодно проверяешь, как у соперника с головой и с проном... ответная реакция тут очень помогает определиться...
тактика для злого персонажа, но в принципе попробовать можно)

Снип   1 июня 2010 в 12:40

Гласы использовать... только если появился халявный прон... и лучше всего использовать именно комбо, то есть закидывать в глас сразу кучу команд-активаторов... хоть что-нибудь, да сработает...
ну это понятно..но у меня такое было редко.. :/

Снип   1 июня 2010 в 12:41

Если видишь, что соперник силён и с кучей прона, то постарайся договориться на честный бой... а потом в конце его можно обмануть... сознаюсь, я один раз так и поступил...
и как это увидеть? после того как шарахну молнией он меня и слушать не будет))

Психодолб   1 июня 2010 в 12:42

как правило мне попадаются такие, у которых как минимум 1 есть..

Читай совет выше твоего псота...

тактика для злого персонажа, но в принципе попробовать можно

Как оказалось, самым сильным является не полностью злой персонаж, а именно агрессивный... который силён в бою, но и лечится иногда...

Снип   1 июня 2010 в 12:42

Да и ещё, если у тебя нет аккумуляторов - на арену лучше вообще не соваться... пушо не будет возможности что либо поправить в критический момент...
я учусь на своих ошибках..провел один такой бой, разумеется проиграл..и больше без аккумулятора не выхожу))

Снип   1 июня 2010 в 12:44

Читай совет выше твоего псота...
я как бы констатирую факт..одна из побед которая у меня как раз потому что у противника вообще не было прона, в остальных случаях у всех был как минимум один..я же по влияниях видел..так что 10 противников мне попались с аккумуляторами.. :/

Психодолб   1 июня 2010 в 12:45

ну это понятно..но у меня такое было редко..

У меня - в пятидесяти процентов случаев... тут играет роль продолжительность боя...

и как это увидеть? после того как шарахну молнией он меня и слушать не будет

Глупые донаторы (синоним почти) сразу начинают швыряться в ответ... попутно отправляя гласами всякую херню... на таких лучше вообще не тратиться... но я даже донатора одного слил, ога...
А адекваты послушаются, если ты предложишь чистый рандом... если состоишь в гильдии (уже писал), то будет ещё проще... пушо за тобой вся гильдия, если шо...

Снип   1 июня 2010 в 12:46

Как оказалось, самым сильным является не полностью злой персонаж, а именно агрессивный... который силён в бою, но и лечится иногда...
ну перекачать в принципе можно..даже если у меня он сейчас не нейтрален, то все равно я могу же молнии метать..

а вот что делать..допустим я сразу ударил молнией, возможно даже попал и снял много хп..в общем стоит ли аккумулятор тратить на дальнейшие молнии, или может лечить?

Психодолб   1 июня 2010 в 12:47

в остальных случаях у всех был как минимум один..я же по влияниях видел..так что 10 противников мне попались с аккумуляторами..

Снайпер, ты не понял... я это к тому... что без аккумуляторов выходят на арену только новички, у которых ноль побед и пару поражений... всё остальные идут только с проном...

Снип   1 июня 2010 в 12:47

У меня - в пятидесяти процентов случаев... тут играет роль продолжительность боя...
два боя..всего два боя где персонажи молились..один я победил по чистой случайности, второй проиграл..но там был перевес не в мою пользу :/

Снип   1 июня 2010 в 12:48

А адекваты послушаются, если ты предложишь чистый рандом... если состоишь в гильдии (уже писал), то будет ещё проще... пушо за тобой вся гильдия, если шо...
а гильдия при чем то тут?)

Психодолб   1 июня 2010 в 12:49

а вот что делать..допустим я сразу ударил молнией, возможно даже попал и снял много хп..в общем стоит ли аккумулятор тратить на дальнейшие молнии, или может лечить?

Не стоит вообще ничего делать... просто жди... и по ситуации уже лечи, в конце боя лучше вообще молниями не кидать... слишком рискованно...

Снип   1 июня 2010 в 12:50

Снайпер, ты не понял... я это к тому... что без аккумуляторов выходят на арену только новички, у которых ноль побед и пару поражений... всё остальные идут только с проном...
ну и я же об этом -_-
мне не попадаются новички..у меня ни разу даже моего уровня противника не было..не то что ниже уровнем.. -_-
у меня просто тотальное невезение -_-

Снип   1 июня 2010 в 12:51

Не стоит вообще ничего делать... просто жди... и по ситуации уже лечи, в конце боя лучше вообще молниями не кидать... слишком рискованно...
ну я сейчас делаю так..
просто жду пока уровень хп не упадет до 50 %, потом лечу и опять жду..ну и проигрываю разумеется))

Психодолб   1 июня 2010 в 12:52

а гильдия при чем то тут?

Я к тому, что если ты в крупной Гильдии и предлагаешь честный бой - соперник вряд ли откажется... пушо его будут все сливать... достаточно пожаловаться на него в соответствующей теме... и всё... твои согильдейцы будут тратить на мерзаца весь прон, но обязательно сольют... так что отказываться - себе дороже...

Снип   1 июня 2010 в 12:54

я не хочу уходить из бунтарей..в других гильдиях чужие..мне нечего с ними делать.. -_-

Психодолб   1 июня 2010 в 12:54

у меня просто тотальное невезение

Тут ещё роль играет время боя... как правило, суровые мастера дерутся по ночам... новички - утром... а средненькие герои - днём... факт же...

Психодолб   1 июня 2010 в 12:56

просто жду пока уровень хп не упадет до 50 %, потом лечу и опять жду..ну и проигрываю разумеется

Какая-то у тебя странная тактика... точнее, её просто нету... ты сливаешь прон зря... (=

я не хочу уходить из бунтарей..в других гильдиях чужие..мне нечего с ними делать..

Как будто в Бунтарях ты что-то делаешь... только приписка рядом с персонажем... не более... (=

Снип   1 июня 2010 в 12:57

Тут ещё роль играет время боя... как правило, суровые мастера дерутся по ночам... новички - утром... а средненькие герои - днём... факт же...
ну я как бы тоже по утрам..
да вечером иногда...

но все равно -_-

Снип   1 июня 2010 в 12:57

ты сливаешь прон зря... (=
ну я же своего лечу как бы..О_о
почему зря?

Снип   1 июня 2010 в 12:58

Как будто в Бунтарях ты что-то делаешь... только приписка рядом с персонажем... не более... (=
а большего и не нужно..если буду в другой гильде..буду чувствовать себя предателем что ли =)

Психодолб   1 июня 2010 в 12:59

почему зря?

Потому что не всегда его нужно лечить... Если он и так побеждает - смысла нет... а если проигрываешь, то лечить стоит в самом конце... но никак не в середине боя... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 13:00

а большего и не нужно..если буду в другой гильде..буду чувствовать себя предателем что ли

Я не буду себя чувствовать предателем... пушо остальных своих ботов отправлю к Бунтарям... но этот убер уже не бунтарь... (=

Снип   1 июня 2010 в 13:02

дочитал до места где нарывали компромат..я не понял..немного..
мак, через расширения компромат вызнает? О_о
если так, то хорошо что я оными ненужными для меня вещами не пользуюсь))))))))

Снип   1 июня 2010 в 13:03

Если он и так побеждает - смысла нет...
как бы такого и не было..я же не лечусь если вижу что пока лидирую.. :/

Снип   1 июня 2010 в 13:04

Я не буду себя чувствовать предателем... пушо остальных своих ботов отправлю к Бунтарям... но этот убер уже не бунтарь... (=
когда играл в вов, то у меня все мои были в одной гильде..иначе я не мог.. -_-

Психодолб   1 июня 2010 в 13:04

мак, через расширения компромат вызнает?

Ты ничего не понял... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 13:05

как бы такого и не было..я же не лечусь если вижу что пока лидирую..

В любом случае... прон лучше оставлять на концовку боя... на всякий случай... (=

когда играл в вов, то у меня все мои были в одной гильде..иначе я не мог

Вот ты и спалился... (=

Снип   1 июня 2010 в 13:07

Ты ничего не понял... (=
ну да =)

Психодолб   1 июня 2010 в 13:08

ну да

Снайпер, ты на слова особо внимания не обращай... вчитывайся в междустрочие же... (=

Снип   1 июня 2010 в 13:08

В любом случае... прон лучше оставлять на концовку боя... на всякий случай... (=
для этого аккумулятор берегу..но все равно не помогает -_-

Вот ты и спалился... (=
чем? О_о
я еще когда Вел тут активно постила..и не была столь загружена..в общем обсуждали ммо..так я еще тогда говорил и скрины выкладывал..у меня не один чар был..

Снип   1 июня 2010 в 13:09

вчитывайся в междустрочие же... (=
поясни на пальцах..тяжело понять что к чему..особенно если часть постов (судя по всему) было удалено..

Психодолб   1 июня 2010 в 13:11

для этого аккумулятор берегу..но все равно не помогает

Снайпер, как это вообще может быть?... Не понять... (=

общем обсуждали ммо..

Я такое прокручиваю же... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 13:12

поясни на пальцах..тяжело понять что к чему..особенно если часть постов (судя по всему) было удалено..

Чего там на пальцах объяснять?... И да, удалили не ключевые же псоты... только наше хулиганство... (=

Снип   1 июня 2010 в 13:14

Снайпер, как это вообще может быть?... Не понять... (=
вот и я не знаю как -_-

я же говорю проклят -_-

Психодолб   1 июня 2010 в 13:15

я же говорю проклят

Я тоже так про себя думал, как видишь - виной тому были руки... (=

Снип   1 июня 2010 в 13:15

Я такое прокручиваю же... (=
ну тогда было немного не так..хотя тогда как раз таки только народ на пв начинал подсаживаться..как оказалось в итоге зря..
ну и сравнивали достоинства и недостатки..вот там и всплыли мои герои вов))

Психодолб   1 июня 2010 в 13:16

вот там и всплыли мои герои вов

Ты задрот, мы поняли, ога... (=

Снип   1 июня 2010 в 13:17

Чего там на пальцах объяснять?... И да, удалили не ключевые же псоты... только наше хулиганство... (=
ну в смысле в двух словах =)

а чтобы было проще. я напишу что я понял..

значит Икар решил подняться в топе лс..и судя по всему ему это удалось..
потом была некая картинка..скрин..а может даже не один..что то там тоже за него постили и в топ выдвигали..

Психодолб   1 июня 2010 в 13:18

значит Икар решил подняться в топе лс..и судя по всему ему это удалось..

Да, за полчаса...

потом была некая картинка..скрин..а может даже не один..что то там тоже за него постили и в топ выдвигали..

Она и сейчас есть... (=

Снип   1 июня 2010 в 13:18

Я тоже так про себя думал, как видишь - виной тому были руки... (=
ты завел нового героя..это может все объяснить.. -_-

Снип   1 июня 2010 в 13:19

Ты задрот, мы поняли, ога... (=
бывший;)

Психодолб   1 июня 2010 в 13:19

ты завел нового героя..это может все объяснить..

Где связь?... (=

Снип   1 июня 2010 в 13:19

Она и сейчас есть... (=
чья?
у кого?
хочу посмотреть))

Психодолб   1 июня 2010 в 13:20

бывший

Только на словах... в душе остался же, наверняка... (=

Снип   1 июня 2010 в 13:20

Где связь?... (=
ну моя теория заговора))))

Психодолб   1 июня 2010 в 13:20

хочу посмотреть

Снайпер, тебе же сказали... она в топе скринов на первом месте... заходи и смотри... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 13:22

ну моя теория заговора

Я же говорил, что она у тебя нерабочая какая-то... Новый герой тут не играет роли... поменялась только моя тактика... плюс теперь у меня просто больше опыта... вот и вся разгадка побед...

Снип   1 июня 2010 в 13:22

Только на словах... в душе остался же, наверняка... (=
сложный вопрос.. я на него наверное не отвечу сейчас :/

Снип   1 июня 2010 в 13:24

Снайпер, тебе же сказали... она в топе скринов на первом месте... заходи и смотри... (=
я как то в топ скринов и не заходил никогда..сейчас пытаюсь там сориентироваться..но пока ничего не понятно =)

Снип   1 июня 2010 в 13:25

Я же говорил, что она у тебя нерабочая какая-то... Новый герой тут не играет роли... поменялась только моя тактика... плюс теперь у меня просто больше опыта... вот и вся разгадка побед...
если вдруг я ее там на форуме запостю..есть у меня такое предположение что у меня будет много сторонников..ну пока тему не удалят а меня не забанят)))))

Психодолб   1 июня 2010 в 13:26

я как то в топ скринов и не заходил никогда..сейчас пытаюсь там сориентироваться..но пока ничего не понятно

Снайпер, чтобы ты не тупил зря... держи ссылку... (=

P.S. Картинка не простая...

Психодолб   1 июня 2010 в 13:27

у меня будет много сторонников

Естественно... сбегутся же все лузеры... (=

Снип   1 июня 2010 в 13:27

а, стоп, нашел картинку..я не там искал))

Пиф отжег однако О-о

Снип   1 июня 2010 в 13:29

Естественно... сбегутся же все лузеры... (=
да ладно..другие тоже будут..правда не так много как лузеров -_-

Психодолб   1 июня 2010 в 13:30

да ладно..другие тоже будут..правда не так много как лузеров

Эээ, я кабе форум же читал, ога... так вот... на арену жалуются только лузеры... что логично... =)

Снип   1 июня 2010 в 13:32

Эээ, я кабе форум же читал, ога... так вот... на арену жалуются только лузеры... что логично... =)
ну а кто еще там жаловаться будет? винеры которым халява одна? Т_Т

Снип   1 июня 2010 в 13:32

в общем если не сработают молнии.. годвиль канет в небытие.. :/

Психодолб   1 июня 2010 в 13:33

винеры которым халява одна?

Почему халява?... Всё честным трудом же, ога... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 13:33

в общем если не сработают молнии.. годвиль канет в небытие..

Снайпер, звучит, если честно... как слова истинного задрота... (=

Снип   1 июня 2010 в 13:35

Почему халява?... Всё честным трудом же, ога... (=
ну да нуда;)))

Снип   1 июня 2010 в 13:36

Снайпер, звучит, если честно... как слова истинного задрота... (=
не вижу тут ничего такого О_о

или у тебя не кануло в небытие что либо? О_о

единственная разница рассказал ты об этом кому либо или нет;)

Психодолб   1 июня 2010 в 13:39

или у тебя не кануло в небытие что либо?

Эээ, тут смысел другой... просто прозвучало так, что если у тебя не получится побеждать на арене - бросаешь игру... это душа задрота, желающего побед, говорит в тебе?... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 13:40

Лол, я поржал на массовым помешательством... так что делюсь, если кто-то ещё не видел... (=

Снип   1 июня 2010 в 13:57

Эээ, тут смысел другой... просто прозвучало так, что если у тебя не получится побеждать на арене - бросаешь игру... это душа задрота, желающего побед, говорит в тебе?... (=
хм..в таком случае нужно копать еще глубже, у меня было много проектов..как то усилитель звука, радиостанции небольшого радиуса действия..ну и в таком же духе..и когда не получалось их заставить работать. я их бросал..
так что да с одной стороны не люблю когда что то не получается, или не работает, и таки да, я такие вещи просто бросаю..это же потом перешло и на игры..

Снип   1 июня 2010 в 13:59

Лол, я поржал на массовым помешательством... так что делюсь, если кто-то ещё не видел... (=
да..чего они все к Тали прицепились то.. :/

Психодолб   1 июня 2010 в 14:00

и когда не получалось их заставить работать. я их бросал..
так что да с одной стороны не люблю когда что то не получается, или не работает, и таки да, я такие вещи просто бросаю..это же потом перешло и на игры..


С играми немного другое, но понятно, откуда ноги растут... (=

Снип   1 июня 2010 в 14:01

Фурия опять зашла на огонек?)

Психодолб   1 июня 2010 в 14:02

да..чего они все к Тали прицепились то..

Фантазия работает лучше, чем глаза... идеальным персонажем была бы девушка с коробкой на голове... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 14:03

Фурия опять зашла на огонек?

Не вижу... и стукачи молчат... (=

Снип   1 июня 2010 в 14:03

С играми немного другое, но понятно, откуда ноги растут... (=
это можно проследить еще более глубже, но там ситуация такая же, если не получалось что то сделать, бросал и брался за новое..я всегда как бы это сказать..ценил свое время..и ежели что не работало, попусту его не тратил, а начинал что то другое)

Снип   1 июня 2010 в 14:05

Не вижу... и стукачи молчат... (=
уже да..хм..

Фантазия работает лучше, чем глаза... идеальным персонажем была бы девушка с коробкой на голове... (=

и красивым телом как бы;)
хм..у Тали есть и то и другое))))))))

Психодолб   1 июня 2010 в 14:07

и ежели что не работало, попусту его не тратил, а начинал что то другое

Это уже совсем другое... я говорил про то, что желать побед и оккупировать топы - суть задротства... и бросать, если не вышло, ога... Годвилль ареной же не ограничивается... просто ты обратил свой взгляд именно на то, что типично для задрота... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 14:09

и красивым телом как бы

Наоборот... нужно же мешковатый скафандр... так круче же... (=

хм..у Тали есть и то и другое

Я не в курсе... в эту хероту не играл и не буду... не люблю космические экшены... (=

Снип   1 июня 2010 в 14:13

я говорил про то, что желать побед и оккупировать топы - суть задротства...
я желаю побед..но тут оные не на первом месте..или говоря по другому, ежели бы я хотел побед, я бы уже давно все бросил, ибо постоянно проигрываю..в данном случае я не вижу преславутого рандома..и у меня начинают рождаться всякие теории заговора;)) а посему как следствие будет уход из годвиля..
ну если моя теория не опровергнется)))

я же топы не окупирую..это скорее последствия нашего общения -_-

Нихилиант   1 июня 2010 в 14:14

Ну вы и флудеры)

Снип   1 июня 2010 в 14:14

Годвилль ареной же не ограничивается... просто ты обратил свой взгляд именно на то, что типично для задрота... (=
ну как бы кроме арен там больше нечего делать..ведь читать в сотый раз одни и те же лулзы становится скучно -_-

Снип   1 июня 2010 в 14:15

Наоборот... нужно же мешковатый скафандр... так круче же... (=
нет..вот как раз таки наоборот все должно быть обтягивающим;)

Снип   1 июня 2010 в 14:16

Ну вы и флудеры)
угу)))

Al Sobrante   1 июня 2010 в 14:20

псоты действительно пропали..заметно же..

Al Sobrante   1 июня 2010 в 14:21

лол..забанили бота..хотя не писал ничего О_о

Al Sobrante   1 июня 2010 в 14:21

или вложил кто то..

Al Sobrante   1 июня 2010 в 14:22

скоро я погибну =]

Снип   1 июня 2010 в 14:22

хм..вообщето да, опять к рубежу в 145к опустилось..мы как бы уже который раз к 150к стремимся, а толку ноль..
какой редиска их удаляет?)

Снип   1 июня 2010 в 14:23

слишком много забаненых..это чей бот?)

Al Sobrante   1 июня 2010 в 14:23

20ю десятку поставил..йее =]

Снип   1 июня 2010 в 14:24

танкист?)

Al Sobrante   1 июня 2010 в 14:24

это бот который поставил 5ку доксу по мафии..когда я еще не был зобанен же..

Al Sobrante   1 июня 2010 в 14:25

но втф? если я им даже не писал..

Снип   1 июня 2010 в 14:25

и столько же написать
слишком много..вы же там в четвером постили..то бишь в таком случае с меня всего 250)) часть я уже выполнил)))

Al Sobrante   1 июня 2010 в 14:26

Может Нуруререрореро где лежит мой..

Снип   1 июня 2010 в 14:26

но втф? если я им даже не писал..
ну я как бы спалить не хочу..шифрую свои догадки))

Al Sobrante   1 июня 2010 в 14:27

а я понел уж..

Снип   1 июня 2010 в 14:28

Снип танкист!!!!!!!!
нет -_-

Снип   1 июня 2010 в 14:28

а я понел уж..
я угадал?)

Al Sobrante   1 июня 2010 в 14:31

я угадал?)
наверно =]

Снип   1 июня 2010 в 14:40

нет, это самое и есть компромат)
но я же их не использую =)

Снип   1 июня 2010 в 14:40

чем дальше читаю, тем больше убеждаюсь в обратном)
почему?)

Снип   1 июня 2010 в 14:46

примеров масса, вот даже тот, что выше..
как бы нет..
я интересуюсь как то что я не использую расширения может быть компроматом?)

Снип   1 июня 2010 в 14:59

как бы да..
нет -_-

»30.05.10 19:33
»На него нет компромата...
»нет расширений!

ну тут у меня просто возникла мысль, что благодаря расширениям ты получаешь компромат)) и я обрадовался что у меня их нет =))

хотя отсутствие расширений слабый компромат;))

Психодолб   1 июня 2010 в 15:04

Эээ, привет, Бунтарь... ты эцсамое, не переусердствуй... ты же нам ещё нужен... а то забанят тебя на пару месяцев... что же мы тогда делать будем?... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 15:05

в данном случае я не вижу преславутого рандома..и у меня начинают рождаться всякие теории заговора

Говорю же, ты не прав... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 15:06

Может Нуруререрореро где лежит мой..

Ещё самурай шампуневый... который я для тебя ещё пару лет назад брал... (=

Снип   1 июня 2010 в 15:09

Эээ, привет, Бунтарь... ты эцсамое, не переусердствуй... ты же нам ещё нужен... а то забанят тебя на пару месяцев... что же мы тогда делать будем?... (=
таки да))

Снип   1 июня 2010 в 15:10

Говорю же, ты не прав... (=
ну твоя тактика на других твоих героях работает?)

Психодолб   1 июня 2010 в 15:11

хм..вообщето да, опять к рубежу в 145к опустилось..мы как бы уже который раз к 150к стремимся, а толку ноль..

Снайпер... ты слоупочишь же... (=

какой редиска их удаляет

Даирель... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 15:12

ну твоя тактика на других твоих героях работает?

Да... тот же самый эффект... но я ими уже не играю... смысл какой?... Достаточно и одного... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 15:13

Чорт..кажется Нуру, Шампунь и Бунтарь это одно лицо..

Al Sobrante   1 июня 2010 в 15:14

зачем так делать?

Снип   1 июня 2010 в 15:16

Снайпер... ты слоупочишь же... (=
где?)

Психодолб   1 июня 2010 в 15:16

Чорт..кажется Нуру, Шампунь и Бунтарь это одно лицо..

Бота же имел... про лицо - пень ясеня...

P.S. И говорю же, не переусердствуй... (=

Снип   1 июня 2010 в 15:16

Даирель... (=
интересно..она меня забанит?)

Психодолб   1 июня 2010 в 15:17

фокус

Схоронил... я теперь как Мак буду... (=

Снип   1 июня 2010 в 15:17

Да... тот же самый эффект... но я ими уже не играю... смысл какой?... Достаточно и одного... (=
скрещу пальцы))
а то как то не хочется быть проклятым))

Al Sobrante   1 июня 2010 в 15:17

ты тоже гниешь изнутри предатель? =]

Психодолб   1 июня 2010 в 15:18

где?

На прошлой странице... псоты же давным-давно удалили... (=

интересно..она меня забанит?

Проверь... пушо пока - ты не Бунтарь же... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 15:18

ты тоже гниешь изнутри предатель?

Уже давно, мне за это всё с рук сходит... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 15:20

твоюжмать..

Психодолб   1 июня 2010 в 15:22

Хстате, вспоминая псот почти двух с половиной лет... откопал сейчас, ога... ты меня до сих пор не обогнал, лол...

Al Sobrante   1 июня 2010 в 15:22

кому адресован псот выше?

Психодолб   1 июня 2010 в 15:23

кому адресован псот выше?

Тебе же, тупень... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 15:23

ибо я тебя сделал везде же =]

Снип   1 июня 2010 в 15:23

12227
посмотрим что будет потом =)

Хстате, вспоминая псот почти двух с половиной лет... откопал сейчас, ога... ты меня до сих пор не обогнал, лол...
это кому адресовано?)

Al Sobrante   1 июня 2010 в 15:24

покажи его

Психодолб   1 июня 2010 в 15:24

02.11.2007 09:59
И я обгоню тебя..


Вот этот, ога... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 15:25

Вот этот, ога... (=
о чем там вообще речь?

Снип   1 июня 2010 в 15:25

На прошлой странице... псоты же давным-давно удалили... (=
на прошлой странице какой?) у меня нет разделений по страницам)

Психодолб   1 июня 2010 в 15:26

ибо я тебя сделал везде же

Покажи, пушо мой Фрик покруче тебя до сих пор, если ты больше ничего не прячешь по карманам... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 15:26

о чем там вообще речь?

Посмотри свои псоты же... Ты грозился меня обогнать по номеру... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 15:27

в чем гонка блджад?!

Психодолб   1 июня 2010 в 15:27

у меня нет разделений по страницам

Кошмар, Снайпер, ты дикарь же какой-то... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 15:27

ога..понятно..посмотрим =]

Психодолб   1 июня 2010 в 15:28

в чем гонка блджад?!

Я тебя сейчас ударю... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 15:28

а у фрика каков номер?

Психодолб   1 июня 2010 в 15:29

посмотрим

Давай, пробуй... но у тебя ничего не выйдет же... там уже всё занято... я два раза проверил... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 15:30

а у фрика каков номер?

150... попробуй, обгони меня, лол... (=

Снип   1 июня 2010 в 15:33

Кошмар, Снайпер, ты дикарь же какой-то... (=
нет..Бунтарь! =)))

я игнорирую все нововведения и всякую ерунду как то расширения для браузеров))

Снип   1 июня 2010 в 15:35

этот как в californication
аналоговый человек в цифровом мире

запомнилась фраза))

Al Sobrante   1 июня 2010 в 15:35

фак ит..живи что уж =]

Психодолб   1 июня 2010 в 15:38

я игнорирую все нововведения и всякую ерунду как то расширения для браузеров

Этому "нововведению" - лет сто уже... и не ерунда же... смысле открывать тысячи псотов, если нужно прочитать всего один?... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 15:38

фак ит..живи что уж

Да ладно... так и говори, что планка слишком высоко... =)

Снип   1 июня 2010 в 15:39

Без иконок жизни нет... придется теперь каждый день что-нибудь заливать
да ладно..все и так видно..токьо нужно на всякий случай десяток другой постов пролистывать в верху, дабы не пропустить ничего)))

Психодолб   1 июня 2010 в 15:39

Без иконок жизни нет... придется теперь каждый день что-нибудь заливать

Нужно график сделать... пушо может выйти косяк... (=

Снип   1 июня 2010 в 15:40

Этому "нововведению" - лет сто уже... и не ерунда же... смысле открывать тысячи псотов, если нужно прочитать всего один?... (=
ну как бы мне так удобней =)

Снип   1 июня 2010 в 15:41

Нужно график сделать... пушо может выйти косяк... (=
я могу что нибудь добавлять а потом удалять из любимого)) буду с желтым диском =))

Психодолб   1 июня 2010 в 15:41

ну как бы мне так удобней

Снайпер... как думаешь, почему книга поделена на страницы?... (=

Снип   1 июня 2010 в 15:42

Снайпер... как думаешь, почему книга поделена на страницы?... (=
ну у меня на этот счет есть теория.....))))

Психодолб   1 июня 2010 в 15:42

буду с желтым диском

Лучше не нужно... раздражает... Награда на пикс гораздо лучше выглядит... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 15:43

ну у меня на этот счет есть теория

Давай, делись уже своей теорией... =)

Al Sobrante   1 июня 2010 в 15:43

а ник в две строчки хорошо разделяет же..

Психодолб   1 июня 2010 в 15:45

а ник в две строчки хорошо разделяет же..

Только не это... (=

Снип   1 июня 2010 в 15:46

Давай, делись уже своей теорией... =)
ну что бы при чтении не забегали вперед..
хотя я бы был не против свитка..то бишь сплошного текста;)

Психодолб   1 июня 2010 в 15:46

потому что вы пишите фигню

Кто бы говорил... плюс нет большой разницы... писать фигню или читать её... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 15:47

ну что бы при чтении не забегали вперед..

Лол... (=

хотя я бы был не против свитка..то бишь сплошного текста

Говорю же... ты дикарь... (=

Снип   1 июня 2010 в 15:47

потому что вы пишите фигню)
мы пишем умную фигню =)

Снип   1 июня 2010 в 15:53

Чтобы написать «)», можно с зажатым альтом на цифровой клавиатуре набрать «41»..
итого нужно нажать 3 клавиши..хотя просто ")" набрать нужно всего 2 клавиши..нерационально однако)

Снип   1 июня 2010 в 16:03

кстати камень в сторону книг..когда книга толстая, очень не удобно такую книгу листать..вечно страницы так и норовят выскользнуть из рук..ну а ежели таки выскочили, то приходиться листать место где остановился..чего к стати не будет у свитков..ведь там рулонный принцип, и пока не прокрутишь дальше не уедешь..не перелестнется само..да и закладка не нужно..просто свитки немного подкрутил и все..а потом начал с места где остановился.. =)

Психодолб   1 июня 2010 в 16:06

Икра, в любом случае... ты лузер же... и эпичные попеды тебя не оправдают уже... никогда... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 16:09

опять клевещешь...

Про Линукс не было ни слова... я же как раз сейчас переезжать надумал... так что всё равно уже... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 16:11

Злой в пяти винах же,не надо ля ля.Тебе ведь достаточно только один раз сдохнуть,чтобы познать ужас безаккумуляторства на 13-15 лвле

Пять - ничто... двенадцать - всё... Плюс без прона я никак не останусь... не дурак же сливать, если вижу луз... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 16:11

вот я же найду сейчас

Дерзай... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 16:11

лоло =]
вас трое..

Снип   1 июня 2010 в 16:13

Икра, в любом случае... ты лузер же... и эпичные попеды тебя не оправдают уже... никогда... (=
это говорит тот кто ощутил вкус победы..ну ничего вкус поражения будет в разы горьче чем у нас с Икаром;)

Психодолб   1 июня 2010 в 16:13

время покажет...я наколдую колдунство...тебя найдут в поле и побьют же насмерть...а ты будешь спать

У меня же гаджет, лол... он панику поднимет и я проснусь... =)

Al Sobrante   1 июня 2010 в 16:13


18:13
Соловей-затейник сообщил, что «Я Бунтарь!!» — плохой девиз, и умер.

Психодолб   1 июня 2010 в 16:14

скрины?

Тебя на фоне памятника Ленину шоле?... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 16:14

Четвертым будешь?
никогда..я не такой же =]

Психодолб   1 июня 2010 в 16:15

ну ничего вкус поражения будет в разу горьче чем у нас с Икаром

Нет, я не проиграю!...

Психодолб   1 июня 2010 в 16:15

я тебя немного огорчу.. на гражданке уже электронные читалки...

Не забывай, с кем ты разговариваешь... (=

Снип   1 июня 2010 в 16:16

я тебя немного огорчу.. на гражданке уже электронные читалки...
или как на этом форуме сплошной текст;)

вот чем мне нравиться вердовские книги, их не нужно листать, просто прокручивай..красота;))

Снип   1 июня 2010 в 16:16

Нет, я не проиграю!...
все так говорят..абсолютно все..)))))

Психодолб   1 июня 2010 в 16:16

вердовские книги

Шо это такое?... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 16:17

[viG6;[tnYG2;miH0;z]

Психодолб   1 июня 2010 в 16:17

все так говорят..абсолютно все..

Но не у всех двенадцать побед и пять аккумуляторов же... (=

Снип   1 июня 2010 в 16:18

Не забывай, с кем ты разговариваешь... (=
с Бунтарем? О_о
=)

Al Sobrante   1 июня 2010 в 16:18

все так говорят..абсолютно все..
это же цитата? кажется..из чего то эпического..

Al Sobrante   1 июня 2010 в 16:19

вот уродец =[

Снип   1 июня 2010 в 16:19

Шо это такое?... (=
ну электронные книги как бы..неужели не слыхал?)
а еще говоришь что я дикарь)))

Снип   1 июня 2010 в 16:20

Но не у всех двенадцать побед и пять аккумуляторов же... (=
конечно не у всех..у донаторов такая же картина;))

ах да..теперь с Пифа снимаются все подозрения и обвинения..и переходят на тебя ДиЗ;))

Снип   1 июня 2010 в 16:21

это же цитата? кажется..из чего то эпического..
ну да..цитата..я правда сам не помню откуда =)

Al Sobrante   1 июня 2010 в 16:21

вот сейчас жестоко будет..я не буду фейспалм делать..

Психодолб   1 июня 2010 в 16:22

сто не сто...

Я, по тупости своей природной, попытался открыть... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 16:22

ДиЗ донатор я сразу говорил же..

Психодолб   1 июня 2010 в 16:23

дальше Минска явно не уезжал никуда

Он же из Речицы... (=

Снип   1 июня 2010 в 16:23

По поводу спойлера..
Мак..просьба его удалить..а то что то браузер как то странно себя ведет.. :/

Психодолб   1 июня 2010 в 16:23

ну электронные книги как бы..неужели не слыхал?

Нет... это что ещё за чудо техники?... (=

Снип   1 июня 2010 в 16:24

ДиЗ донатор я сразу говорил же..
угу..причем ацкий донатор)))

Психодолб   1 июня 2010 в 16:24

ДиЗ донатор я сразу говорил же..

У меня есть хорошая отмазка... из Беларуси нельзя же смс слать... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 16:25

риальне..5 аккумуляторов..ага..сам утрамбовал..

Психодолб   1 июня 2010 в 16:25

а то что то браузер как то странно себя ведет..

Пушо не Хром, очевидно же... он держит удар стойко...

Снип   1 июня 2010 в 16:25

Нет... это что ещё за чудо техники?... (=
-_-

этот как твой курсач или дипломная..в верде можно открыть и почитать..глаза правда от монитора устают, но зато листать не нужно..а можно еще достать программу читалку, так тогда вообще можно лечь к примеру, и слушать произведение..

Психодолб   1 июня 2010 в 16:26

ластфм

Не было такого!...

где я вру..

Какбе аналогичная просьба... (=

Снип   1 июня 2010 в 16:27

У меня есть хорошая отмазка... из Беларуси нельзя же смс слать... (=
я не удивлюсь если у тебя уже давно сим-карта с которой можно слать =))

Психодолб   1 июня 2010 в 16:27

риальне..5 аккумуляторов..ага..сам утрамбовал..

Вру, это донат... (=

Снип   1 июня 2010 в 16:27

это закончится, когда ты поставишь хром)
нет..я люблю лису и оперу =)

Al Sobrante   1 июня 2010 в 16:28

из Беларуси нельзя же смс слать
тебе их шлет друг из России.. все просто..хитрый план раскрыт =]

Психодолб   1 июня 2010 в 16:28

у вашей страны положительный образ, радуйтесь!

Чему тут радоваться, если неправда же?... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 16:29

я не удивлюсь если у тебя уже давно сим-карта с которой можно слать

Нет... идея хстате... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 16:29

самые популярные бровзеры!

Снип   1 июня 2010 в 16:29

Пушо не Хром, очевидно же... он держит удар стойко...
я думаю вы просто не признаетесь =)

Психодолб   1 июня 2010 в 16:30

айпад

Это такое говно квадратное, да?...

а в профиле что?..

Скопировал же... не сам писал... есть разница... (=

Снип   1 июня 2010 в 16:30

это донат... (=
ну вот..сам признался))))

Психодолб   1 июня 2010 в 16:31

Никто не обидица,если я речица буду писать с маленькой?

Может даже вообще не писать... так круче...

Психодолб   1 июня 2010 в 16:32

тебе их шлет друг из России.. все просто..хитрый план раскрыт

Дурак, зачем ты проболтался, что отправляешь за меня смс?!...

Снип   1 июня 2010 в 16:32

Никто не обидица,если я речица буду писать с маленькой?
мне как то все равно =))

Психодолб   1 июня 2010 в 16:33

я всегда цитирую факт лжи

Опять врёшь... не всегда же... пруфы искать лень, но они были же!...

Снип   1 июня 2010 в 16:33

Дурак, зачем ты проболтался, что отправляешь за меня смс?!...
я провокацию за версту чую..я уверен что он за тебя ничего не шлет;))

Психодолб   1 июня 2010 в 16:33

я думаю вы просто не признаетесь

Хром риалене крут... не веришь - поставь и уверуй!...

Al Sobrante   1 июня 2010 в 16:33

Дурак, зачем ты проболтался, что отправляешь за меня смс?
-_-

Психодолб   1 июня 2010 в 16:34

я уверен что он за тебя ничего не шлет

Ещё как шлёт, я ему за это отдельно плачу... только вот последний платёж задержал чуток - вот он и раскололся... (=

Снип   1 июня 2010 в 16:35

поставь хром!
я вон годвиль поставил..одни разочарования..ежели еще и в хроме таковые будут..не знаю что со мной будет))

Снип   1 июня 2010 в 16:35

не веришь - поставь и уверуй!...
как то меня такие агитации настораживают.. :/

Психодолб   1 июня 2010 в 16:36

я вон годвиль поставил..одни разочарования..ежели еще и в хроме таковые будут..не знаю что со мной будет

Куда ты Годвилль поставил?... Разочарование... пушо ты задрот... писал же, ога... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 16:36

сектанты же

Снип   1 июня 2010 в 16:36

Ещё как шлёт, я ему за это отдельно плачу... только вот последний платёж задержал чуток - вот он и раскололся... (=
я начинаю сомневаться...одни донаторы кругом..=)))

Психодолб   1 июня 2010 в 16:37

голословие есть вид клеветы..

А молчание - вид голословия, ога... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 16:38

не будут, я гарантирую это

Тогда говори же, что это за глюки с шоквейвом?!...

Снип   1 июня 2010 в 16:38

Куда ты Годвилль поставил?...
ну это образно же -_-

Разочарование... пушо ты задрот... писал же, ога... (=
разочарования ибо там все куплено..
*осматривается по сторонам и переходит на шепот*))

Снип   1 июня 2010 в 16:39

не будут, я гарантирую это
а вот такие заявления настораживают еще больше;)))

Психодолб   1 июня 2010 в 16:39

нет, пиши, пожалуйста, как положено, с заглавной, уважай город.. или что это такое..

Это деревня... и жители там плохие, ога... уважать их не за что... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 16:39

в новостях же говорят что огнелис и ие держат рынок, а хром и опер сосут =]
я люблю сми

Психодолб   1 июня 2010 в 16:39

разочарования ибо там все куплено..

Пока не смог подкупить демиургов, но в газете уже написали, ога... (=

Снип   1 июня 2010 в 16:40

я люблю сми
они врут..там все куплено
*все так же шепотом осматриваясь по сторонам*))

Психодолб   1 июня 2010 в 16:40

в новостях же говорят что огнелис и ие держат рынок, а хром и опер сосут

Ты голословен!... Жалкий клеветник!...

Al Sobrante   1 июня 2010 в 16:40

не переживай

Снип   1 июня 2010 в 16:41

Пока не смог подкупить демиургов, но в газете уже написали, ога... (=
это для пиара..негативная реклама тоже реклама;)

Al Sobrante   1 июня 2010 в 16:41

я запутался..

Психодолб   1 июня 2010 в 16:41

это всё в тебе...

Нет, погугли, лол... =)

набери about:plugins, какая версия его?

Уже никакой... я его вчера ночью снёс, пушо надоело... Хром виснет... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 16:42

пруф на газету сюда

Психодолб   1 июня 2010 в 16:43

какая версия его?

Так, поставил заново уже... Версия: 11.5.6.606... что дальше?...

Снип   1 июня 2010 в 16:44

тормозит только на одном местном сайте..
но все же тормозит;)
нет ничего идеального, а значит говорить не будут, я гарантирую это..чистой воды обман -_-

Психодолб   1 июня 2010 в 16:44

деревня — основа же вашей экономики.. молоко на нефть.. или газ..

Пенопласт, часы - вот наша основа!...

Психодолб   1 июня 2010 в 16:45

это наверное после установки стабильной версии?..

Да, именно...

Al Sobrante   1 июня 2010 в 16:47

один древний экспонат.Его возят по странам,к нему приезжают,и за просмотр платят нефтью и газом и всем ещё чем надо
это Лукашенко!

Психодолб   1 июня 2010 в 16:49

если будет тормозить — можно и отключить, а не удалять..

А какая разница?... (=
А можно как-нибудь, чтобы не тупил и чтобы не отключать?...

Психодолб   1 июня 2010 в 16:50

Shockwave for Director - Версия: 11.5.6r606
Shockwave Flash - Версия: 10,0,45,2


Да, тоже самое же... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 16:51

один проблемный сайт в хроме против всех в FF..

И ни одного в Опере, ога... (=

Снип   1 июня 2010 в 16:51

в общем я смотрю хром так же глючит, как и другие браузеры..зачем тогда изучать что то новое если можно пользоваться лисой и оперой?)

Снип   1 июня 2010 в 16:52

не будет разочарований... это разные вещи..
для меня это близко..ведь начнет глючить, я рассержусь..потом разочаруюсь..ну в общем все равно приду к одному и тому же финалу))

Психодолб   1 июня 2010 в 16:53

в общем я смотрю хром так же глючит, как и другие браузеры..

Да... не верь Маку, он действительно тупил... пруфы выше же... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 16:53

тогда сам не тупи..

Относись снисходительнее... (=

Снип   1 июня 2010 в 16:53

да ничегожечки ж подобного
опять обманываешь?)

Снип   1 июня 2010 в 16:55

не рассердишься.. я беру ответственность на себя..
тобишь если я вдруг по вине хрома разочаруюсь..выйду на улицу и со злости забуцаю кого нибудь, то можно будет на тебя спихнуть мое преступление?)

Психодолб   1 июня 2010 в 16:56

в опере вообще кроме меню ничего не отображается..

--->>> просто у кого-то руки растут...

Да-да, лол... (=

Снип   1 июня 2010 в 16:57

в опере вообще кроме меню ничего не отображается..
у меня в опере все что мне нужно отображается..

Психодолб   1 июня 2010 в 16:58

Картинку бы лучше добавил... (=

Снип   1 июня 2010 в 16:59

нет сил терпеть это..
все..я больше не буду =)

ну может еще самую малость))

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:00

чей цитат?

Психодолб   1 июня 2010 в 17:00

я про южную стену и клуб забвения.. удивляюсь, как модератор это допускает, хотя впрочем это их дело.. да еще и сохранять это в архивы - совсем глупо..

Это вообще что и откуда?... С пруфами же нужно, голословище... (=

Снип   1 июня 2010 в 17:00

«я про южную стену и клуб забвения.. удивляюсь, как модератор это допускает, хотя впрочем это их дело.. да еще и сохранять это в архивы - совсем глупо..»
какой еретик такое написал?)

Снип   1 июня 2010 в 17:01

пихай.. в суде это ничто будет..
почему ничто..ты же в суде будешь как бы;))

Психодолб   1 июня 2010 в 17:02

оперу не имею, чур..

По псотам видно же... ты гуглоёб, ога... (=

Снип   1 июня 2010 в 17:03

Ну зачем же вы скопировали себе?...

нельзя показывать лс —_—

ну сам виноват))

а как же не процитировать цитату))

Психодолб   1 июня 2010 в 17:03

нельзя показывать лс

Значит пруфа нет... голословище!... (=

Снип   1 июня 2010 в 17:04

стоп..Мак..это твоя ЛС..ты тайно плетешь заговор за нашими спинами?)
*опять перешел на шепот и включил устройство глушащее жучки*

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:05

да он предатель разве до сих пор не понятно?! =]

Психодолб   1 июня 2010 в 17:05

ты тайно плетешь заговор за нашими спинами?

Очевидно же, Пифа значка лишил, мерзавец... как теперь псотить?!...

Психодолб   1 июня 2010 в 17:06

диз,теперь 6 штук подряд

Кого купили?... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 17:06

я могу пустить тебя в свой аккаунт..

Не боишься, лол?... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:07

значок отвалился бы 11 числа же..

Психодолб   1 июня 2010 в 17:08

значок отвалился бы 11 числа же..

Навсегда?... (=

Снип   1 июня 2010 в 17:08

Очевидно же, Пифа значка лишил, мерзавец... как теперь псотить?!...
с ботов? О_о

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:08

видимо да..но до следующего модерства, лол =]

Психодолб   1 июня 2010 в 17:09

с ботов? О_о

Снайпер, звезду имел же... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:09

с ботов солдата не победить..

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:10

там должен быть какой то знак для смысла

Снип   1 июня 2010 в 17:10

Снайпер, звезду имел же... (=
не было у меня звезд..;)

Психодолб   1 июня 2010 в 17:11

с ботов солдата не победить..

У тебя нет шансов... в любом случае... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 17:12

не было у меня звезд..

Не тебя имел... а Пифа же... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 17:13

кто знал, что так будет?..

Нужно было сто раз подумать... ты же оставил псот, не я... (=

плюс кто говорил

Я не ожидал такой брутальной развязки... значка жалко в любом случае... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 17:14

я искренне раскаиваюсь...

У тебя есть шанс исправить положение - стань Модератором же!...

Психодолб   1 июня 2010 в 17:15

нет.. почта ведь есть, кроме пароля..

Давай тогда, сейчас пощупаем тебя на предмет правды... (=

P.S. Только говори, куда тыкать... чтобы я не искал целый час в нижнем белье...

Психодолб   1 июня 2010 в 17:18

надо было предупредить! я как-то о значке вспомнил, когда его убрали уже

Я был глуп... (=

хочешь слиться со мной в одном аккаунте?..

Не ты первый же... имею подобный опыт с Гестом... =)

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:18

в лс чтоли пасс шлешь?

Психодолб   1 июня 2010 в 17:19

и тогда нас забанят.. как и планировалось

Почему?...

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:19

эх зайти бы в мой акк, я бы всю правда показал!!!11

Психодолб   1 июня 2010 в 17:20

ты читаешь строки тайного плана.. так и планировал.. Обла, ПВ..

Я так и подумал же... за месяц - минус два Модератора... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:21

получится сорвать покров..если получится..со всего пг..

Психодолб   1 июня 2010 в 17:21

пушо, ога..

(=

P.S. Мерзавец...

Психодолб   1 июня 2010 в 17:21

а теперь мудр..

Как сто китайцев... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:22

и да..кто первым предложил покорить топ лс?
ага =]

Снип   1 июня 2010 в 17:22

давайте мозилой отэдитим пифову лску и подставим мака?
той же монетой отплатить..хм..

Психодолб   1 июня 2010 в 17:22

и да..кто первым предложил покорить топ лс?

Пиф, одевай кепку и начинай курить... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:23

я таки знал..

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:24

на том скрине нет эдита..
врешь ведь =]

Психодолб   1 июня 2010 в 17:24

не начинай ни в коем случае!

Как вариант - расти усы, морфируй в старушку... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 17:26

начинай обязательно!

Без или...

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:26

это такой фотошоп

Психодолб   1 июня 2010 в 17:27

и это не браузер вовсе

Только без занудных лекций... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 17:27

это такой фотошоп

Все помнят же... я надеюсь... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 17:33

сначала маленькой утилиткой удобной

Ваша утилита - говно... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 17:34

время тратить еще..

Наше время, ога... (=

Снип   1 июня 2010 в 17:34

это такой фотошоп
это не фотошоп!

сначала маленькой утилиткой удобной выделяем нужный для обработки фрагмент экрана, повторить нужное число раз

потом открываем лучшим графическим редактором файлы, с помощью буферных операций формируем новое изображение..

анимация делается там же, нужно сформировать 9 слоев..


Мак ты сам признался что все едитил..в суде такие улики не проходят..идем к модераторам выбивать правду?) реабилитировать Пифа?)

Психодолб   1 июня 2010 в 17:34

вы ничего не понимаете в утилитах

Икра, я уже вчера наслушался... не начинай... (=

Снип   1 июня 2010 в 17:35

народ..вы не поняли, Мак эдитил содержимое скрина..ни один суд не примет такую улику, ибо это может быть просто враньем =)

Психодолб   1 июня 2010 в 17:36

Мак ты сам признался

Я всё схоронил... его ждут муки ада и некрасивая картинка под ником... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:37

да, да, это вранье все =]

Психодолб   1 июня 2010 в 17:37

Сам не начинай

Ты первый сломал мой куличик!...

мне и без твоих аимпов живется хорошо

Ты страдаешь же... и отказываешься от помощи... мазохист... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 17:39

где я страдаю

Ты в темноте... как и Снайпер... вы так совсем загнётесь... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:40

аимп это такое говнецо ненужное, когда есть винампик? =]

Психодолб   1 июня 2010 в 17:41

аимп это такое говнецо ненужное, когда есть винампик?

Винампик ваш ничего не умеет... и он уг, это очевидно... как машина на двух колёсах... (=

Снип   1 июня 2010 в 17:41

Ты в темноте... как и Снайпер... вы так совсем загнётесь... (=
я не в темноте -_-
то что я не использую ненужные плюшки ничего не значит =)

Психодолб   1 июня 2010 в 17:42

нет

Да, он ничего не умеет... (второй раз уже)...

Психодолб   1 июня 2010 в 17:42

Тема сказал

А ты зря повторил, пушо он ничего не понимает... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 17:43

ДиЗ сейчас разогревочную стадию пройдет и начнет бушевать

Я смирился уже, что вы дикари... сидите у костров и бейте молотком по клавиатуре... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:43

что он должен уметь, лол? =]

Психодолб   1 июня 2010 в 17:44

что он должен уметь, лол?

Всё...

Снип   1 июня 2010 в 17:45

Надевай бронештаны,снип,ДиЗ сейчас разогревочную стадию пройдет и начнет бушевать)
я что то так и не понял кто будет бушевать =)

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:45

а щас что же тогда?!

Снип   1 июня 2010 в 17:46

Я смирился уже, что вы дикари... сидите у костров и бейте молотком по клавиатуре... (=
зато мы сможем найти нужные нам вещи с закрытыми глазами, а вот вы без своих плюшек нет;)

Психодолб   1 июня 2010 в 17:46

он умеет играть музыку

Ага, на басухе... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:47

потому что это по современному же!

Психодолб   1 июня 2010 в 17:47

зато мы сможем найти нужные нам вещи с закрытыми глазами, а вот вы без своих плюшек нет

Ты у меня за спиной шоле?... Добавь конкретики... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:48

на басухе любой умеет играть же =]

Психодолб   1 июня 2010 в 17:49

на басухе любой умеет играть же

Кэп же, это и имел... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 17:49

прояви фантазию

У него вместо фантазии - Гугл... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 17:50

гэбня же уже не под подъездом...

Ты меня сдал за прон!...

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:51

Я хотел матернуться..

Снип   1 июня 2010 в 17:52

Ты у меня за спиной шоле?... Добавь конкретики... (=
ну к примеру добраться до какой нибудь менюшки, но без помощи ваших плюшек..

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:52

но ТЫ, ДиЗ..обманул меня..

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:53

Моя колломбо..о да..

Психодолб   1 июня 2010 в 17:53

ДиЗ..обманул меня..

Что не так?... Прозреваю жалобы на кривые руки... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:54

фак по Мафии 2 сверху в новостях?!
поставил двойку..

Психодолб   1 июня 2010 в 17:54

ну к примеру добраться до какой нибудь менюшки, но без помощи ваших плюшек..

Снайпер, говорил же... ты имеешь довольно смутное представление обо всём этом... поэтому псот твой выглядит смешно, прости... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:54

Прозреваю жалобы на кривые руки... (=
все так же..как и показал но не так..

Психодолб   1 июня 2010 в 17:55

поставил двойку..

Мои тапки негодуют... будет время - поставлю десяток единиц... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:55

ему тысячу теперь дадут же!!

Психодолб   1 июня 2010 в 17:55

все так же..как и показал но не так..

Конкретнее... (=

Снип   1 июня 2010 в 17:55

Ты у меня за спиной шоле?... Добавь конкретики... (=
стоп придумал..тот же заход в годвиль..есть ихние расширения, которые позволяют быстренько перейти на страницу..но вот вам завязали глаза к примеру и как вы будете искать свой плагин?
а я сделаю следующее..
контрл+Т
наберу godville.net и нажму ентер
потом жму таб
ввожу логин
еще раз жму таб
ввожу пароль
жму ентер

все я в годвиле..

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:56

Конкретнее... (=
разве можно тут об этом говорить? =]

Снип   1 июня 2010 в 17:57

поэтому псот твой выглядит смешно, прости... (=
я тоже так подумал и написал другой =)

Психодолб   1 июня 2010 в 17:57

все я в годвиле..

Лол, Снайпер... а теперь скажи мне, кто из нас поступает правильнее?... =)

Психодолб   1 июня 2010 в 17:58

разве можно тут об этом говорить?

Стучи в аську или личку...

Психодолб   1 июня 2010 в 17:58

я тоже так подумал и написал другой

Этот выглядит ещё смешнее, пушо он доказывает, что я тотально прав... =)

Al Sobrante   1 июня 2010 в 17:59

личку...
-_- дурачок..

Психодолб   1 июня 2010 в 18:00

дурачок..

Нет, я же аську сразу включил, лол... (=

Снип   1 июня 2010 в 18:00

Лол, Снайпер... а теперь скажи мне, кто из нас поступает правильнее?... =)
да, вы облегчаете сою жизнь..но стоит ли оно того?;)

Снип   1 июня 2010 в 18:01

Этот выглядит ещё смешнее, пушо он доказывает, что я тотально прав... =)
ну ты сначала нащупай вслепую плагин годвиля, а потом уже будешь говорить что ты прав;))

Снип   1 июня 2010 в 18:03

вы обленитесь и станите обеззянами,ведь труд сделал из них людей (с)
не могу не согласиться..вот Мак знает как набрать спецсимволы быстро..я тоже знаю, но те которые нужны мне, а вот вы этого не знаете;)

Психодолб   1 июня 2010 в 18:03

да, вы облегчаете сою жизнь..но стоит ли оно того?

Конечно, зачем усложнять ещё?... (=

ну ты сначала нащупай вслепую плагин годвиля, а потом уже будешь говорить что ты прав

Зачем его щупать?... Один клик же... вместо твоего жуткого алгоритма... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 18:03

Икра такая икра =]

Al Sobrante   1 июня 2010 в 18:04

не будь маком!! одумайся!!

Снип   1 июня 2010 в 18:04

Кстати Икар..таки природная лень есть двигатель прогресса, но судя по всему это равноправно в обе стороны..сначала изобретают..потом от лени тупеют и дичают..потом опять умнеют и изобретают =))

Психодолб   1 июня 2010 в 18:04

Захвачено же

Проверяли же... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 18:05

но вышло хорошо..

Снип   1 июня 2010 в 18:05

Конечно, зачем усложнять ещё?... (=
ну мне это не сложно как бы =)

Психодолб   1 июня 2010 в 18:06

ну мне это не сложно как бы

Тратишь своё время на бессмысленные действия... это глупо просто, этим нельзя гордиться... (=

Снип   1 июня 2010 в 18:06

Зачем его щупать?... Один клик же... вместо твоего жуткого алгоритма... (=
а вот сломалась у тебя мышка, что тогда будешь делать?;)
мой алгоритм кстати не подразумевает использования грызуна))

Психодолб   1 июня 2010 в 18:07

Я вас не сдам

У тебя бы ничего и не вышло... Ты ведь сам нелегал... плюс за такое мне только карточку дали бы... не более... а вот Пифа и тебя самого - нагнули бы, ога...(=

Снип   1 июня 2010 в 18:07

Тратишь своё время на бессмысленные действия... это глупо просто, этим нельзя гордиться... (=
на самом деле смысл есть, просто вы его не понимаете =)

Al Sobrante   1 июня 2010 в 18:08

не о чем больше писать

Психодолб   1 июня 2010 в 18:09

а вот сломалась у тебя мышка, что тогда будешь делать?

Во-первых, у меня есть как минимум две запасные... во-вторых, ентер никто у меня пока из клавиатуры не вырывал... и в-третьих, у меня же ноут есть, лол...
Так что - фейл... (=

Снип   1 июня 2010 в 18:10

Не высасывай из пальца,кто же в здравом уме будет в годвилль играть без мышки))
вот чем я отличаюсь от вас, я смогу даное деяние совершить, а вы нет;)

Психодолб   1 июня 2010 в 18:10

на самом деле смысл есть, просто вы его не понимаете

Подними мне веки... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 18:11

тачпад же есть, если мышь мертв =]

Снип   1 июня 2010 в 18:11

Во-первых, у меня есть как минимум две запасные... во-вторых, ентер никто у меня пока из клавиатуры не вырывал... и в-третьих, у меня же ноут есть, лол...
Так что - фейл... (=

в запасных мышах, мыши покопались и погрызли провода, а в ноуте сломался тачпад..что тогда?)

Al Sobrante   1 июня 2010 в 18:12

Подними мне веки... (=
Вий?

Al Sobrante   1 июня 2010 в 18:12

в правилах про мат в лс не сказано ничего =[

Снип   1 июня 2010 в 18:13

Подними мне веки... (=
ну я уже об этом говорил ранее, я с одной клавой смогу сделать то, что вы без мыши не сможете;)

Психодолб   1 июня 2010 в 18:14

в запасных мышах, мыши покопались и погрызли провода, а в ноуте сломался тачпад..что тогда?

Второй вариант не увидел шоле?... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 18:15

ну я уже об этом говорил ранее, я с одной клавой смогу сделать то, что вы без мыши не сможете

Если мне понадобится - я сделаю... просто не вижу смысла делать это постоянно, если есть мышь...

P.S. Опять фейл... (=

Снип   1 июня 2010 в 18:15

Второй вариант не увидел шоле?... (=
ну как бы увидел..но одного ентера тебе маловато будет для всего;))

Снип   1 июня 2010 в 18:17

Если мне понадобится - я сделаю... просто не вижу смысла делать это постоянно, если есть мышь..
ну у меня такие ситуации как минимум раз в неделю..так что для меня это не фейл..ну никак))

Психодолб   1 июня 2010 в 18:17

ну как бы увидел..но одного ентера тебе маловато будет для всего

Ещё пару кнопок - не проблема же...
И да, как-то, сразу после нового года, сломалась у меня мышь... всё закрыто - купить негде... и ничего, выжил же... хотя геморроя значительно больше... с тех пор старые мышки не выбрасываю, а схороняю за шкафом...

Психодолб   1 июня 2010 в 18:18

ну у меня такие ситуации как минимум раз в неделю..так что для меня это не фейл..ну никак

Снайпер, ну тогда не переводи на нас всех... если только у тебя такая ситуация, ога... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 18:19

не читал

А грозился же читать... (=

Снип   1 июня 2010 в 18:19

и еще в догонку, скорость тех плюшек весьма сомнительна..по одной простой причине, я знаю людей которые на клаве одной сделают такое, что я с мышкой и какими нибудь доп прогами, в лучшем случае в два раза медленней сделаю, а я как бы не так уж и медленно набираю..да и мышкой не промахиваюсь.. :/

Al Sobrante   1 июня 2010 в 18:20

будет участь Бунтаря
поставил десятку чтобы слиться с толпой

Психодолб   1 июня 2010 в 18:20

аргумента.. несколько единиц, значит, считаются, а что 10 полно — ничего...

Можно жаловаться на завышение рейтинга... эээ, только меня не упоминать... я деньги зарабатывал же... (=

Снип   1 июня 2010 в 18:21

Снайпер, ну тогда не переводи на нас всех... если только у тебя такая ситуация, ога... (=
ну как бы не я начал..это вы сказали что мы с Икаром темные)))

Психодолб   1 июня 2010 в 18:21

Ты в темноте... используй гуглтолк..

Говно... есть плюсы какие-то?... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 18:23

ну как бы не я начал..это вы сказали что мы с Икаром темные

Не про мышь же... хотя и это тоже, дикарь!...

Психодолб   1 июня 2010 в 18:23

раскладка Бирмана®™©…

Не нужно же... (=

Снип   1 июня 2010 в 18:24

Старкрафтовские дрочеры не в счет же:)
они не знают что такое старкрафт как бы..

Психодолб   1 июня 2010 в 18:24

такие картинки надо постить в модераторской.. вау-эффект

Анальный... (=

Al Sobrante   1 июня 2010 в 18:26

по панку же

Снип   1 июня 2010 в 18:26

Не про мышь же... хотя и это тоже, дикарь!...
ну мышь это к чему таки договорились))))))

ну ладно..буду дикарем.. -_-

может начать коллекционировать?) в списке есть маньяк, задрот..теперь еще дикарь))))

Психодолб   1 июня 2010 в 18:27

в списке есть маньяк, задрот..теперь еще дикарь

Позорище, нельзя таким быть... (=

Психодолб   1 июня 2010 в 18:28

А я и читаю

Порядок действий поменяй... (=

Снип   1 июня 2010 в 18:29

Позорище, нельзя таким быть... (=
а почему нет?)

я бы еще добавил наркоман в тот список)))

Психодолб   1 июня 2010 в 18:30

а почему нет?

--->>> Позорище

я бы еще добавил наркоман в тот список

Со временем список будет расти, можешь добавить его себе в профиль... чтобы все знали, с кем связываются... (=

Снип   1 июня 2010 в 18:31

Бедняга Снип =]
почему?))

глядишь так скоро напишу какую нить книженцию..а она вдруг еще и хорошим тиражем продастся..буду как Хенк из блудливой калифорнии)))

Снип   1 июня 2010 в 18:32

Со временем список будет расти, можешь добавить его себе в профиль... чтобы все знали, с кем связываются... (=
нет..там цитаты..а это не цитаты как бы =)

Психодолб   1 июня 2010 в 18:36

а там есть рандомное заголубивание постов?

Да, это самое важное же!... Аська творит чудеса...

Психодолб   1 июня 2010 в 18:56

в обоих

Прямо перед этим смотрел Хауса... Героев пару серий - говно какое-то для детей... Супернатуралов ещё... Теория лжи... и ещё что-то...
Это из новой волны постлостовской если...

Нихилиант   1 июня 2010 в 19:48

А почему бы и нет? Вон, в левой колонке всё видно.



Реклама: , скачать Batman: Аркхем Сити demo, игра Worms 4: Mayhem, Age of Empires видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru