ZeniMax Online выбирает HeroEngine

ZeniMax Online Studios (не так давно открытое подразделение компании ZeniMax Media, которой, в свою очередь, принадлежат создатели серии The Elder ScrollsBethesda Softworks) лицензировала HeroEngine для своего дебютного MMO-проекта, который, учитывая финансовое состояние компании и ее амбиции, должен быть чем-то «из ряда вон».
HeroEngine, специально предназначенный для разработки MMOG, был выпущен компанией Simutronics в прошлом году после пяти лет разработки. Все это время мотор обрастал новыми возможностями и технологиями, и, как видим, не зря – ведь для своей первой MMORPG его выбрала не только ZeniMax Online Studios, но и не нуждающаяся в представлениях студия BioWare. А это уже говорит о многом.
Связывать ли это событие со слухами о The Elder Scrolls Online, которые начали активно курсировать по Сети после регистрации компанией домена elderscrollsonline.com, - решать вам.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Неужели наивная мечта "играть в Морроуинд с людьми" сбудется? Чёрт, как только представляю - дух захватывает. Очень, очень приятная новость!

0

Да амбиции,амбициями-но это не главное,я буду ждать эту ММОG-хочу увидеть,чтож у них получиться,а все потому что в свое время днями засиживался за Морровиндом-игра затягивала и была очень увлекательная.Буду следить за новостями.

0

Да игруха будет реальная. Не уверен, но надеюсь...

0

Только не The Elder Scrolls Online, это же будет означать конец всей серии. Хотим The Elder Scrolls V

0