Bethesda работает над тремя "долгосрочными" проектами

Тодд Говард на мероприятии D.I.C.E., где Fallout 4, к слову, удостоилась звания «Игра года», рассказал о ближайших планах Bethesda. Сейчас компания работает над тремя «долгосрочными проектами».

Это, несомненно, игры в стиле Bethesda — «большие и безумные», как Fallout или The Elder Scrolls. При этом Говард подчеркнул, что эти три игры все же «другие» и отличаются от всего, что делала Bethesda ранее.

Подробности о новых проектах появятся после того, как команда разберется с поддержкой Fallout 4. Сейчас разработчики заняты новыми DLC к игре, и это должно занять их на некоторое время.

Но всем нам хочется поскорее увидеть The Elder Scrolls 6, не так ли?

Комментарии: 101
Ваш комментарий

Хотелось бы увидеть и TES 6 и чего-нибудь принципиально новое...

135

gta4man1 Мне бы тоже хотелось, чтобы Беседка продолжила работу над TES. Скайрим огромен, и хотелось бы увидеть все его уголки и районы, новые красоты этого прекрасного мира, Новые увлекательные сюжеты, квесты и задания.

1

Вода одна, мы сделаем игры которые будут крутые, готовьте деньги, но пока не скажем что за игры, они будут такие же как и прошлые, но другие! класс, все понятно))

64
46

они Fallout 4 до ума не довели,а уже над чем то там работают

30

Fallout 4 удостоилась звания игры года. да ладно не может быть,что бы этот кал удостоился звания игры года.

30

Было бы не плохо увидеть ремейки уже полюбившихся нам игр.Ну хотя бы Морровинд или тот Фаллаут второй.Знаю,проекты не назовешь долгосрочными ,да и вроде бы за это уже взялись другие ребята,но все же...

20

ТES больше всего ожидаю, собственно больше ничего

19

Не надо никаких фалаутов! только ТЕС!!!

17

Новые IP пусть разрабатывают, старые уже приелись.

14

Shеpard Вот это правильное пожелание. Присоединяюсь. А то какие то ремейки, которые уже заколебали.

9

0000Ptasha тебе мало игр про зомби? по моему это как в 90% игр до 2005 года было,куча игр про WWII ...теперь всюду игры про зомбарей, приелось как-то

13

Valington Дельная только одна, Dying light.

19

Mercurionio до нее тоже выходили L4D,Dead Island,Zombie (которая с WiiU) и т.д по хронологии достойные проекты,да и в других жанрах были норм игры,хотя да Dying light сейчас на высоте...Кстати я раньше утверждал и сейчас придерживаюсь мнения,что авторы Dying light,явно,если не копировали,то вдохновлялись Dead Island,если убрать паркур, то же самое выйдет,просто у Techland все грамотней получилось и они дальше начали развивать проект.

7

Valington А остальные игры про что? Про одно и тоже

6

0000Ptasha поясни,а то так же и про зомби можно сказать - одно и то же

-2

Valington Так ведь обе игры за авторством Techland...

7

Многие игроки провели в игре более 100 часов, тем не менее, по словам игрового директора Bethesda, никто до сих пор не раскрыл некий секрет, связанный с одним из разбросанных по игре терминалов.

13

fox345 Ясное дело, если 80 часов из 100 строили хибары и спасали бичей.

13

Jonik323 я провёл в игре 5 дн 11 часов.строил только то что необходимо для продвижения по сюжету или квестам. но секретный терминал не обнаружил. хотя правда процентов 15 игрового мира ещё не исследовал.

4

так, а ведь им продали когда то права на сталкер два?

11

zagruzon Это был давно и неправда.

12

Боже! Я просто обажаю TES . И если они выпустят три игры но не TES , то я начну охоту на разрабов.

11

вот вот может все таки будет сталкер 2 от них....

10

Для начала было бы не плохо новый движок создать, и уже на его основе делать новые игры. Я не чего не имею против старого, но это странно видеть движок от Скайрима спустя несколько лет в Фоллауте. А вообще, удачи им. Пусть больше и дольше работают и выпускают качественный продукт, которому можно с гордостью давать награду за "Лучшую Игру Года"!

9

Лучше пусть сначала состав сменят, а то хорошего сюжета и графона можно не ждать!

8

Straga96 Fallout 4 стал игрой года по версий D.I.C.E. Awards 2016, в мировом сообществе игрой года является Ведьмак.

8

Straga96 Им проще просто нанимать других людей делать эти игры, а самим пилить TES 6. Имхо, беседка не может в сюжет, только в песочницу и SDK. Так пускай их и делают, а нормальные тайтлы не трогают, а то только портят всё. PS: Судя по фотке, Тодд рад, что хоть где-нибудь уселся. Купил же место всё таки, можно и посмаковать.

8

Другие и отличаются от всего... Как бы не запороли TES новую, а то из РПГ сделают платформер какой-нибудь, а не РПГ

8

"после четвертого фолыча не особо то и хочется" В точку! А то я TES 5 лет 5 пройти не могу дальше встречи на горбатой горе, и даже ЕNB моды не помогают. Спекалсь беседка. Империи рождаются и умирают...

7

Fallout 4? игра года? я под столом

7

Никакой конкретной инфы, так не интересно.

5

безумные или бездумные, хммм... или бездушные

5

Сейчас разработчики заняты новыми DLC к игре, и это должно занять их на некоторое время. Простите, а где редактор для 4 фолыча?

5

Теперь я определился у кого не буду игры покупать Бесезда, Юбисофт

5

Кстати они такие игрушки клепают, к которым можно бесконечно модов сморганить. Мне нравится

5

После мерзкого фоляут4 ни одной игры от наглых беседок не куплю, они достойны лишь торрента, ну или на крайний случай - цены рублей эдак в 500.

4

Пожалуйста боже, пусть это будет не новый Фоллаут от беседки, сколько можно издеваться над серией...

4

Одна из трех игр это - карточная игра, неужто все забыли, что они говорили, что сделают свою кки

4

Эх сделали бы ТЕС6 раз эдак в 5 больше Скайрима, основной сюжет чтоб на недельку, а количество интересных доп. квестов еще на месяц, и чтоб пройти игру на 100% понадобился годик. Ну и графончик можно чутка подтянуть. И интерактива поболее. И возможность выбора и последующее влияние выборов на сюжет. Ох чет меня понесло.

4

да я бы тоже хотел увидеть TES 6 интересно!!

4

они только о свитках думают, они проработанные маштабные, а вот Fallout 4 такое ощущение что они его за год слепили и все, так как там просто не интересно иследовать локи, тупо мобо дроч так как квестов там очень мало на 30 час геймпеля я прошел 53 квеста из 60 возможных и приуныл так как еще 50% локи не открыто это что против мобов, топ снаряга есть толку мне что то изучать когда это нечего не сулит нового? вообщем я так боготворил фол 4 говорил он будет лучше ведьмака господи я не когда так не ошибался!

4

Новый Фаллоут, ТES и может невервинтер? Или не у них права на неё?

3

Rakot013 у Bioware,которые у EA вроде как

6

Valington Точно. Это я запарился по аналогии что обсидианы и второй невервинтер и нью вегас делали. К стати моё мнение лучшие игры в обоих франшизах.

5

Не нужно к гадалке ходить их 3 новых проектов дум дишонород и возможно новые свитки.

3

Зачем им три проекта ? Если они уже почти 30 лет стараются только над ОДНИМ это над СВИТКАМИ.... Все другие проекты это тупо срубить по быстрому бобла, фолыч и т.д.

3

короче как я понял сходка D.I.C.E. Это типа секты Bethesda, на которой Go!Go! мутили миссис Кодзима и Дель Торо ?

3

над тремя сразу? это как матроскин и шарик дописывали письмо за дядю федора?

3

чем хороши моровинд и скайрим(тут поменьше) ты находишь крутое оружие легендарное и всякое прочее в руинах, в катакомбах, под водой куда нормальный крестьянин не полезет из за того что умрет или не дойдет. ну а в фалоуте4 неважно где ползаешь крутые пушки у продавца или у легендарного таракана )) и то после определенного времени и вместо того чтобы сделать дроп крутого оружия в военных бункерах или на потерянных базах под землей или в рад зоне они упростили игру ведь если бы они всю механич броню по прятали в тьму тараканью было бы интереснее намного исследовать мир а на поверхности оставили бы убогую рейдерскую и то у пару боссов

3

Интересно, что это будет? Будим ждать...!!!)))))

3

А я хочу от Беседки (как от издателя) новый Вольфештейн.

2

хотелось бы что-то нормальное,а не сплошной баг как скайрим получить

2

хотелось б увидеть rage 2 которые говорили что в планах.dishonored 2 ,doom 4,

2

Лучше бы они TES6 запилили некст ген, чем делать очередное "неизвестное" на движке сурс.

2

Fallout, TES 6, а Вы часом не забыли просто гениальную игру жанра стелс-экшен в лице Dishonored?)) Ждем вторую часть

2

После того говна которое они сделали вместо Fallout 4 лично я от них уже ничего не жду. Если сделают, посмотрим. Но если такое говнище стало игрой года, то ждать чего-то хорошего в играстрое уже не приходится.

2

Мда... Стоило им выпустить Fallout 4(которая есть отличная игра в отрыве от серии), как все тут же позабывали, что они выпустили Skyrim, по которому безумно кончало всё игровое сообщество.

2

Хотелось бы увидеть оптимизацию и нормальную прорисовку в Fallout 4.

2

беда фола4 что за 200 лет не нашлось ни 1 идиота который собрал все костюмы пушки и куча крышек )) видимо радиация все мозги разрушила ;)) только братство стали прибарахлилось за эти 200 лет.

2

Комментарии - один негатив. Причем все заплюсованы по небалуй. Откуда в людях столько желчи? И куда делись нормальные люди?

2

Интересно, что там такого непохожего они придумают?

1

беседке надо сделать через год в открытом доступе конструктор к фолл4 и конечно только с лицензии сразу многие кто играл в торрренте, купят еще раз лицензию чтобы насладится модами от фанатов а не от жадных производителей игр

1

Долгосрочные... Сравним дату выхода скайрима и четвёртого фоллаута. Это надолго.

1

Да, хотелось бы увидеть The Elder Scrolls 6.

1

Таки хз, то ли я старею, то ли игры мельчают..

1

ну посмотрим,уже жду что то реально новое и мегакрутое...

1

Fallout 4, к слову, удостоилась звания «Игра года», мдээ да уж игра года только в какой номинации - ''игра года разочарование''

0

Tes 6 непременно ожидаема, как никак столько лет прошло после выхода последней части, к тому же после её прохождения остается много вопросов, ответы на которые можно получить лишь с дальнейшим развитием сюжета. Либо же наоборот, вернуться на те пробежавшие 100-200 лет назад, как-никак целую войну пропустили мимо нас...

0

все потуги фанов ведьмачка как то пнуть фолыч вызывают у меня улыбку:) всё пытаются труп игры на 1 день ведьмачка как то возвысить, у ведьмака нет главного, а именно поддержки офигенных модификаций которые выходят на фолы и свитки, что продлевает жизни этим играм на годы, а ведьмака все прошли, ну еще в длс поиграют и забудут

-2

igrok2000 это Fallout 4 в стиле TES5, насчет 6-х свитков не сомневаюсь, они будут крутые, все-таки Elder Scrolls их основная игра

0

интересно что за люди хают игру.если фанаты ведьмака то это понятно с ними всё ясно. неясно одно какого чёрта они лезут читать новости об игре которая им так не навистна. фанаты оригинальных первых двух частей? ну тоже можно понять те игры вообще не похожи на современный фалаут. я честно пытался играть в них но пришёл к выводу что пошаговые игры не моё. а если это делают поклонники 3 части и nv. чего вам не хватает. все составляющие 3 части и nv на месте все противники на месте даже добавили несколько новых видов. ватс присутствует даже - как по мне стал лучше. добавили крафтинг оружия и брони - считаю это прорывом для данной игры. пупсы которых очень не хватало в nv и журналы присутствуют. для особо загонистых добавили возможность создавать постройки. караваны, торговля, множество сюжетных и дополнительных квестов всё есть. интересная переработанная система прокачки персонажа. чем вам игра не угодила. ОБЪЯСНИТЕ!!! единственное что подкачало - графика. для сегодняшнего времени слабовата. но с установкой графических модов вполне играбельная. может быть вы просто зажрались.

-4

fox345 Диалоги стали объективно хуже NV как по наполнению, так и по удобству. Система прокачки стала упрощённой и неудобной, спешиал теперь прокачивается за просто так, перки какие-то странные; противников нормальных нет, приставочка "легендарный" явно утратила свой смысл ("Легендарный таракан" с "легендарным пулемётом в луте", ох лол, он же дохнет от "легендарного тапка" на раз два), тупые квесты на подай-принеси; нет ощущения, что ты влияешь на мир, нет выбора действий (я ох**л, когда в диалогие ВСЕ четыре варианта ответа давали ОДИНАКОВЫЙ результат, отличалась лишь острота, которая шла от ГГ / собеседника); убогий сюжет фолл 3 наоборот(серъёзно, зачем было придумывать эту херню?); став правой рукой главы фракции по прежнему слышим какие мы мудаки и получаем от каких-то дебилов задания в духе "хера стал, тащи свою задницу туда, убей там таракана, приходи за крышками". Это так, навскидку, что в голову пришло.

10

Mercurionio ну а какая игра без недостатков.

2

fox345 Проблема не в недостатках, а в деградации. Т.е. ладно бы были баги оптимизации, проваливающиеся текстуры, сюжет хуже. Но блин, игра объективно хуже Нью Вегаса по ВСЕМ параметрам, кроме графики. Можешь сказать, что мол добавили крафт оружия, но это НЕ крафт, это жалкое подобие. Лучше бы оставили всё как было и внедрили модернизированный вариант Gun's runner arsenal. Там были именно моды к пушкам, которые давали определённые бонусы. А не 20 насадок, 19 из которых не нужны по мере прокачки навыка.

4

Mercurionio Ещё сравните аддоны к ФНВ и объявленный аддон и два мода к Бостону. И это та же студия, что выпустила бесценные Поинт Лукаут и Питт?..

0

Cvoxalury Я хз, кто их клепал. Утверждать ничего не буду.

0

hell yeah! нам нужен TES 6 в fallout 4 стиле и с озвученным главным героем.

-12

rei321 TES6 в стиле фоллаута4 точно не нужен

21

Valington TES6 в стиле фоллаута4 точно не нужен Но Бостон 2287 сам в стиле ТЕС5, значит ТЕС6 будет в стиле ТЕС5, только больше. Публика же этого и хочет!

1

Скорее всего новые франшизы. Пусть каждый год по одной, а не раз в 3-4 года. Успехов Беседке. "они Fallout 4 до ума не довели,а уже над чем то там работают" Ну, до чьего то ума они Фолыча 4 не довели. )))

-21