Новые пейзажи в трейлере модификации Skywind

Модификация Skywind понемногу, но уверенно приближается к финальному виду. Свежий трейлер проекта The Elder Scrolls Renewal демонстрирует новые пейзажи и многое другое.

Самым примечательным, пожалуй, является обновленный и заметно более детализированный облик телваннийской архитектуры. В целом, пейзажи игры стали живее и атмосфернее — в них чувствуется тот самый стиль легендарной Morrowind.

При этом ролик показывает лишь некоторые элементы, а ведь команда моддеров занимается звуковым оформлением, музыкой, озвучкой, квестами — все это, по словам авторов, разрабатывается одновременно с внешним видом модификации.

Даты релиза по-прежнему нет, но Skywind уже сейчас выглядит так внушительно и убедительно, что можно не сомневаться: мы обязательно увидим модификацию до релиза новой части The Elder Scrolls.

За подробностями развития проекта можно следить на официальном сайте.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Супер-супер-охренительно! Хоть что-то скрасит ожидание перед выходом 6 части, а Скайрим уже надоел. Жаль, что до сих пор в сфере РПГ с 2011 года Беседка так ничего и не выпустила((( Doom конечно великолепен, но хочется новый ТЕС. Кажется, ещё они что-то там выпускали осенью 2015 года, но походу какая-то бесполезная ерунда - что-то связанное со строительством вроде. Ума не приложу, зачем надо было выпускать симулятор стройки((( А ребята, делающие Скайвинд просто красавцы. Невероятно крутая вещь получается и ведь с какой душой это делают!

40

-Raixs- Кажется, ещё они что-то там выпускали осенью 2015 года, но походу какая-то бесполезная ерунда - что-то связанное со строительством вроде. Ума не приложу, зачем надо было выпускать симулятор стройки((( толсто, но я не удивлюсь чтоTES 6 такой же будет как и Fallout 4

28

Krasav4iks Вот поэтому я и жду Скайвинд с двойным рвением! Если Беседка засрёт и ТЕС, то одного Скайвинда уж точно хватит на те же 5 лет. А там и Киберпанк 2077 подтянется от кудесников.

11

-Raixs- Если Беседка засрёт и ТЕС Скайвинд будет продаваться, а не раздаваться и цена тебя не обрадует

9

-Raixs- "перед выходом 6 части" да скорее следующая часть свитков выйдет чем этот скайвинд, так что не грей себя надеждами

13

-Raixs- в сфере РПГ с 2011 года Беседка так ничего и не выпустила((( Doom конечно великолепен, но хочется новый ТЕС. игра- найди лишнее слово.

8

Весна 2018 - хорошее время для релиза. А в 20-21 можно и новый TES подвозить.

39

YamyyYamyy В 20-21 годах нужно будет уже ТЕС7 подгонять)

6

Только и делают, что показывают сраные локации. Ждем отмены разработки и переход на новый-старый движок ТЕС6, а там еще лет 5 разрабатывания)))00

23

Sir Walter на новый-старый движок ТЕС6, продаю губозакатывающий прибор, недорого

15

Ну когда же уже!? Это просто пи... какой-то. Жду не дождусь просто, как и по вегасу мод (даже забыл, черт его дери, название уже).

17

Жду уже не первый год, что говорит об основательном подходе к делу. Молодцы! P.S. те кто делает моды, типа "мушкет в skyrim" - учитесь

16

Сразу говорю вам что выйдет это сие чудо ещё не скоро. Но зато когда оно выйдет.. Будет просто супер. Сразу качну и буду играть

15

Для тех кто еще не устал от Skyrim,но хочет чего-то нового

http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/37994/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fskyrim%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D37994&pUp=1

14

Красная гора оригинально получилась

11

о боже что за хомичье, проект коммерческий там на всех сайтах одна реклама, включая нашу убогую вк, ждут они, хахаха, что за кретинизм. Никогда она не выйдет!

10

да хооршо бы если анонс новой игры была !

9

Да поскорей бы уже выпустили финальную версию.

9

Да уже сыты этими пейзажами. ))) Обещали в четырнадцатом году, в пятнадцатом. Когда выйдет неизвестно. А может и не выйдет никогда.

9

Kraicher Выйдет, они никому ничего не обещали о дате выхода. Работы очень много, учитывая что делают фанаты, а масштаб действительно огромный. Надеюсь хоть к 18 году доделают.

8

кееееек, вполне неплохо выглядит

8
Grafen написал: Но зато когда оно выйдет.. Будет просто супер. Сразу качну и буду играть

Когда оно уже выйдет - ты будешь уже слишком старый - старый - старый - стааа.. дедулька.

8

Знакомые сердцу пейзажи, греют душу

7

Да ребятам надо отдать должное, круто все смотрится и похоже))

7

Скоро выйдет 6 часть Свитков и им придётся переносить мод на новый движок

7

Да ну блин, я б купил такую штуку без всяких сомнений, ведь выглядит шикарно, звучит великолепно, каждый трейлер их поделки имеет свой мотив и атмосферу, ребята красавцы, но что ж они кота за хвост тянут. Реально же ж, там половине народу это надоело верняк за столько то времени и они ещё не дай Бог возьмут да забросят проект(

7

Слежу за разработкой с самого начала. Ребята молодцы.

7

Теперь Skywind стал похожим хоббита

7

Skywind, однако не забросили проект. Буду надеяться на скорый выход в свет.=)

6

Молодцы, что не забили)))

6

Привет из Морровинда :)

6

Эх... удачи парням, а нам терпения.

3

Это конечно круто что делают морровинд на движке скайрима, но у морровинда были фишки которые движок не сможет показать, такие как расса аргониан и каджитов, если кто играл играл аргонианцами то помните как они ходили, как настоящие ящеры а здесь будут как обычные люди, потом там еще были всякие пики, алебарды, боевые посохи и боевая система была для них особенная не как для двуручного оружия. игра очень нравилось что там не было возможности быстрого путешествия и указателя цели на карте или компасе, ты все должен был вычитывать в дневнике и узнавать кого тебе надо найти, куда пойти, с кем поговорить. Одним словом старая добрая школа готики была.

3

Увидел новость, захотелось опять в Морровинд погонять. Кого-то ожидает интересный вечер) плавно перерастающий в неделю залипания

2

Пошёл нах.... куда подальше Skyrim я жажду "SKYWIND"

2

Выглядит на самом деле симпатично, но отсутствие дат вообще смущает немного.

1

ну хоть модеры, работают в отличии от беседки

0

Новость в скайриме, статья про мод и морровинд. Слишком сложная новость.

-1