на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

Сегодня The Elder Scrolls Online избавилась от платной подписки

С сегодняшнего дня вы можете играть в The Elder Scrolls Online без обязательной платной подписки. Как и было обещано, компания Bethesda «прокачала» игру до издания Tamriel Unlimited.

Отныне вам лишь потребуется купить копию игры, чтобы свободно играть в нее столько, сколько вам вздумается. Если же вы все еще подписаны на The Elder Scrolls Online, то вам предложат проапгрейдить свой аккаунт до подписки Plus.

Она гарантирует прирост к опыту в размере 10% и ежемесячную выплату 1500 единиц внутриигровой валюты. Такой-то «pay-to-win». Консольные версии, релиз которых запланирован на июнь, будут распространяться по аналогичной модели.

Комментарии: 71
Ваш комментарий

да вот только тут не указали что подписка будет стоить 1000 в месяц, обычно издание теперь будет стоит 4000, а премиум с конём 6000

54

Цена в стиме мне разорвала пердак к чертям. http://store.steampowered.com/app/306130/ а стоила когда - то 2,2к и блин скидку просрал на 67% (( ну и фиг с ней.

47
37

Как бы они не избавлялись от подписки а игра всё равно дорого стоит

30

4.1к? За такую сумму можно купить жесткий диск и накачать игрух на пару лет вперед. Ну или как вариант в кино весь месяц ходить на дневные сеансы.

27

Все прям ссут кипятком от радости. хотя стоп, кто в нее вообще играет?? Беседка, давай уже нормальный одиночные свитки лепи!

24

ну хоть что то сделали чтобы завлечь игроков, пройду мимо

23

хрен вама а не 100$ за издание с каким то конем. лесов ее.

19

как по мне, они с этой фигней еще сильнее облажались. Ну не попрет она за такую-то цену, особенно при условии, что есть более привлекательная гилд Вар 2. В общем фри ту плею быть, ток боюсь представить, что это будет, там даже мыло наверно пойдет курить.

19

Это "это" не спасет. Мморпг говножанр сам по себе, дак еще и цены такие загибать на такое)

18

4000 рублей за обычное издание! Пойду поиграю в Скайрим лучше(который я купил за 100 рублей со всеми дополнениями)

17

Новость-то хорошая, но игра от этого лучше не стала.

12

Как уже и видно, у них после этого обновления повысились продажи)

11

4 касика за такое в стиме просят, извините ребята из Bethesda, но уже поздно.....

11

За эту цену пускай нагнуться и отсасут сами у себя.

11

На мой взгляд, еще не вышла игра, которая бы стоило и половины той суммы, что просят за "Imperial Edition". Так что, нет уж, играйте в это сами.

9

Лучше уже в скайрим зарубиться

9

Плевать - я в нее и в Free2play играть не буду

8

Konstantinum А КАК ЖЕ ИЗВЕЧНОЕ "Куплю на пс4"?

8

думал прикупить, но цена...Вы серьезно?

8

Я не пойму, чего все удивляются по поводу цены. Игра в России не выходила, не поддерживает русский язык, отсюда и цена рассчитанная на европейский и американских пользователей. Даже если бы она была ф2п, я бы скорее всего играть в неё не стал, т.к. игра построена квестах, а как я уже ранее сказал русского там нет.

7

Эх гады, а ещё и мультиплеер мод для скайрима зарубили! Чуяли чем пахнет!

7

Вы цену укажите! Сама игра стоит 4100( пускай раз и навсегда) А чтоб поиграть за имперца с конем придется выложить 6000 рублей. И теперь в стиме можно бесконечно покупать бабло на игру по курсу 2550 рублей за 5500 единиц валюты.

6

А чё вы с сайтом сделали?????....(((

6

В этой игре нет ничего особенного чтобы покупать по такой цене. Имеет смысл брать только на распродаже в стиме с 75% скидкой, если такая вообще будет.

5

Этому место только среди эпичнейших f2p высеров. Редчайший шлак и головная боль. Как вообще на рвеок можно выйти с таким?! Бедные фанаты серии, которых доят такой хренью.

5

А премиум аккаунт на офф сайте 900р в месяц :)

5

теперь подождать, пока она станет полностью бесплатной и можно скачать попробовать, что это за игра)))))

5

Лол, на игромагазах 1500 стоит

5

NORKESt Игра неплоха, хотя до уровня сингловых свитков и не дотягивает, однако для ммо очень даже не дурно.

5

Такая крутая задумка...и такая бездарная реализация...

5

Выше уже все сказано... так что.... "это не монет не радовать"

4

Скоро в f2p переведет, все равно никто ее покупать не будет, даже без подписки.

4

А если я когда то давно купил TESO, и она у меня в библиотеке стим, то я теперь могу спокойно установить и играть сколько захочу?

4

Ф2П и эта игра станет самой лучше ф2п. Потому как для ф2п игра в самый раз и по "качеству" и по всему остальному. но игра на самом деле не так плоха сейчас как все ноют, большинство из которых ее даже не играла. Много обнов было и игра постепенно обретает нормальный вид. Не шедевр конечно как ВоВ или ЛА2, но и не всякие там Терры и Аркейджи никчемные, от которых пиара больше чем игры. Но и жаль что русских текстов нет, зря многие издатели пренебрегают русским комьюнити, возможно игра набрала больше подписчиков и хороших отзывов если бы был русский текс, и не пришлось бы скатываться.

3

Konstantinum прям от сердца отлегло. Мир вновь идет привычным руслом

3

а я купил вчера в стим за 2т.р. похоже, вовремя подсуетился.

2

Интересно она когда нибудь станет F2P ?

2

Замечательная игра,10/10. Жалко,что переходит на рельсы фтп,кто не успел купить то заплатит уже в 3 раза больше. Не слушайте дурачков по типу Аlex_Pro. Игра стоит своих денег. DartHaus,как бы уже давно существует проект,который занимается переводом ТЕСО на рус. http://online.elderscrolls.net/RuESO

2

Я давно говорил что Беседка прогнила. Будут теперь до самого принятия ислама доить серию среднесортной RPG...

1

попробовать сыграть что-ли....выглядит эффектно

1

NORKESt нормальная, я пробовал полгода назад поиграть - понравился строгий и серьезный стиль в сравнении с игрушечным ВОВ и кавайным ЛА2, ну и графика очень приятная. а со всеми обновлениями пока не опробовал. Стим всю ночь загружал клиент. теперь есть своя игруха, буду ознакомляться поближе.

1

Jaddman абавно как люди грозятся фритуплеем из-за того, что она подорожала в России, до цены, которая является нормальной для зарубежных игроков уже лет 10, если не больше. Особенно забавно это учитывая, что у них не хватило денег купить её даже когда она стоила 1200. Думаю Zenimax крайне огорчены такой потерей и очень скоро специально для вас отменят первоначальную покупку... Тут ситтуация в другом, а именно в том, что люди ждут f2p потому, что понимают раз разроботчики отказались от сис-мы помесячной оплаты, значит у проекта мягко говоря ЖО.. с игроками и компания начала нести убытки, и предложила отменить подписку подняв цену на саму игру, следовательно логично ждать модели f2p, потому, что и эти деньги жалко платить разово. А вот если бы ВОВ в свое время перешел на такую систему люди бы и по 5000 выкладывали что б один раз купить и играть сколько угодно не думав о подписке (ежемесячной оплате), судить могу потому что ВоВ уже существует Ху...ву тону лет и все равно много народу приходит и в нее играет оплачивая постоянно подписку...

1

Gaginski а точняг. Круть возьму на ps4

1

Не надо хрень нести, игра не стоит 4000 рублей. Она стоит 1-2 максимум, если уж совсем повернутый на ммо. Штуку за неё отдать не жалко было бы, это если учесть что дополнения будут платные выходить.

1

нет это one pay to play игра вымазана калом жду TES 6

1

Def_4 вот да, цены просто эпик.

1

Неплохо. В стиме за обычное издание всего 30$ просят...

0

hKKK33 Она и стоит 2000 рублей и меньше, если не думать, что на свете кроме стима ни одного места не существует, где что-то может продаваться

0

Я фанат серии, как появится фри2плей, сразу качну и заценю. И кстати, кто там шуршит "беседка прогнила", идите лесом, свитки и фолл от них просто шикарны, а если стоимость у них задрана до небес, так обсирайте их эконом. отдел.

0

stubbze00790 Круто что кто-то занимается, пожалуй стоит взять по скидке. Дали бы нам офф русский язык мы бы ее подняли с колен, на территории снг пользуются популярностью игры которые везде обосрали, потому что эти ваши европы и сша зажрались. Реально если ф2п будет, цены ей не будет. Ну а 4к отдавать пока дороговато. Вон Стар ворс живет же на ф2п и живет лучше чем было.

0

Видимо подписчиков становится меньше раз такие дела. Поиграл бы f2p, но не за 5000 рэ.

0

народ может я немного туплю, но почему тут в коментах все пишут что будут ждать пока игра станет f2p чтобы поиграть, если в заголовке новости четко написано, что с сегодняшнего дня в игру уже можно играть без подписки?? это разве не фри-2-плей? О_о

0

За такую цену? Я лучше Batterfront предзаказ сделаю. Народ Русифицировать игру будут TES Online? (а то покупать игру и что бы она вся на инглише была это бред полный)

0

Мда....ну и идиоты тут бывают))

0

Чет дорого россиянам впаривают. У нас в стиме 30$ за обычную,40$ за необычную.(Из Казахстана)

0

че за цены на игры пошли ? только идиот купит за такие деньги! и не нужны нам потом ваши скидки по 20-50% на эту игру тк цена ей не больше 1000р

0

Вот вы жалуетесь и в ж0пy шлёте а в штатах продажи выросли на 300%, хомячки то кушают.) Я как узнал что tes online будет в сеттинге D&D а не стандартных свитков, пермаментно забил на неё. Лучшеб плюнули на баланс и зделали классические свитки, только онлайн, тогда бы и я уже скушал.))

0

А я взял за 700 со скидкой, лол.

0

И даром не надо. Лучше подождать полноценную часть.

0

Ждем ф2п, а через пару годиков гляди и какой наш издатель за нее возьмется))

0

Покупаешь и играешь бесплатно!

0

Забавно как люди грозятся фритуплеем из-за того, что она подорожала в России, до цены, которая является нормальной для зарубежных игроков уже лет 10, если не больше. Особенно забавно это учитывая, что у них не хватило денег купить её даже когда она стоила 1200. Думаю Zenimax крайне огорчены такой потерей и очень скоро специально для вас отменят первоначальную покупку...

-16