The Elder Scrolls 6 выйдет еще очень не скоро

В разговоре с порталом IGN Тодд Говард из Bethesda подтвердил вполне ожидаемый статус The Elder Scrolls 6. По словам Тодда, игра еще очень далека от релиза.

«Я должен быть осторожен в своих словах. Игра еще очень далека [от релиза]», — отметил Говард. Более того, до TES 6 разработчики из Bethesda выпустят две других игры: «На самом деле, у нас в разработке находятся два других крупных проекта, которые превосходят все, что мы делали раньше».

«Вероятно, люди услышат о них еще до анонса The Elder Scrolls 6. А в нем будет смысл лишь через много лет, — добавил разработчик. — Мы мыслим долгосрочными категориями. У нас есть неплохое представление о том, какой должна быть игра, но для этого потребуется время и технологии, которые не обязательно есть у нас сейчас».

Печальные новости, но в глубине души мы все понимали, что выход TES 6, когда у Bethesda появилось столько франчайзов и внутренних студий, не может состояться в ближайшее время. Начинайте молиться своим любимым Даэдра.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

«На самом деле, у нас в разработке находятся два других крупных проекта, которые превосходят все, что мы делали раньше». Эммм...мне кажется или он тоже самое говорил о Fallout 4?

94

1Archangel1 Любая студия про любую свою игру вот это говорит... Так что да, говорили.

-1

Kasaler В том то и дело,что говорил абсолютно те же слова..повторяется,а это плохой знак.(

4

Долгие сроки могут быть сопрежены с переездом на новое двигло, что не может не радовать.

53

Apokalipsis113 Наивность...но будем наедятся на лучшее,а то у меня начало появляться чувство,что в Бетесде главный Бобби Котик.)

4

О всезнающий Хермеус Мора,пусть The Elder Scrolls 6 выйдет быстрее.

52

Я надеялся что его анонсируют на этом E3 печально. Надеюсь разработка более 5 лет пойдет ей на пользу.

37

Вроде и движок не старый, да и я не графодрочер, но хотелось бы чтобы разработчики сменили движок или хотя бы очень так хорошо поработали над ним. Анимация это просто тихий ужас. То, что игру не поставили, как это сейчас модно, на конвейер - большой плюс. Ради глобальный изменений можно и подождать, ничего страшного. Зато потом как "шандарахнет"...По крайней мере, надеюсь на это

36

max heat 7 C каких это пор анимации зависят от движка? К тому же, в Скайриме использовали motion capture, то есть записывали движения реальных людей.

-1
Reysant написал: О всезнающий Хермеус Мора,пусть The Elder Scrolls 6 выйдет быстрее.

Ага, и получится такое же казуальное гуано, как и фол 4. Нет уж, пусть нормально постараются и сделают наконец нормальную игру не хуже прошлых частей.

25

На*** эти карточные игры, когда есть hearthstone и Гвинт онлайн/оффлайн, зачем делать ремастинг когда есть пак на 50Гб НЕ конфликтных модов которые выдают качество картинки выше всякого ремастига.

Спойлер

Ах ну да ремастинг нужен только затем что поиграть на приставках new покаления

24

Vu-Han Devil477 За каждую игру у беседки отвечает своё подразделение, так что вайнить на другие проекты или сомневаться в их силах - не стоит.

12

Бля, я плакал... Соберись, тряпка!!!

22

надо просто подождать не много, ведь чем дольше делается игра у беседки тем она лучше

21

Stig30rus да её по любому только начали делать

-4

Подождём, надеюсь игра будет эпичной.

20

Такую игру можно и подождать. Как говориться: "ожидание тех дней бывает иногда гораздо лучше этих самых дней."

16

JayJuice особенно когда в конце выходит говно

6

Jerusalem_96 Надеюсь этого не произойдет.

7

Угу новые технологии. Анимацию со времен Морровинда не меняли.

16

Печально, что все силы бросили на фолл.

14

Выпускаешь игру серии раз в год - конвейер, штамповка Готовишь релиз очередной части годами - слезоньки, сопелки, грустняшка

14

Да этот тип любит потрепаться на всяких там конференциях

11

Беседка чёт загребла всё что только могла,лиж бы им на всё это сил хватило,чтобы от души делала

11

Они будут доить карточную TES Legens, Фоллаут, и ТЕСО еще годика этак до 2020-2022. Поэтому ждите TES 6 в районе 2020-2024 годах. Чего уж говорить, что даже у СД Проджектов крайняя дата релиза Киберпанка стала недавно 2021 год. Ждем топ-видяхи. Ждем PS4 4K/Neo, развития VR, берем - и кайфуем. Титаны жанра уже подались в VR. - Resident Evil 7 тому пример.

11
[ttk]Terrorist написал: Угу новые технологии. Анимацию со времен Морровинда не меняли.

Ну так вот и поменяют, с новыми технологиями то

11

TES 6 это 100% успех! и беседка это знает, возможно они хотят отдохнуть от своих серий и заняться чем нибудь иным.

10

Ну и отлично. Пускай сделают выводы, проведут работу над ошибками и выкатят нам лучшую The Elder Scrolls!

10

Ну почему не скоро?( Я так хочу поиграть еще в продолжение этой великолепной игры

8

Для меня хорошо, успею в армию сходить как раз

8

Все дружно скажите спасибо TES Online. в ближайшие годы не будет синглов именно благодаря ей. Так что TES 6 стоит ждать не раньше Half Life 3.

8
Vu-Han написал:

это что за пак?

7

shvetsov0711 Пак,который еле тянут 2 gtx 980ti.

5

Да гонит он всё. С четвёртым фолычем также было:отрицали, отрицали...а потом бац, анонсировали и довольно потом быстро выпустли.

7

одно радует, выйдет она раньше Half Life 3!

7

Malderon Нет, с TES6 теперь будет точно так же, как и с HL3... " У нас есть неплохое представление о том, какой должна быть игра, но для этого потребуется время и технологии, которые не обязательно есть у нас сейчас" - Габен говорит точно так же!

5

ну ниче, все таки еще можно будет и по скайримчику побегать, если будет охота вернуться в этот мир)

7

Да, печально, многие надеялись, что на Е3 будут новости о TES VI, а тут вот как... Ну, будем ждать. rudyk2312 Согласен, пока Скурим поюзаем =)))

7

И по этому мы сделали HD версию

6

Это очень хорошо. Только начал проходить Фаллаут и позже доберусь до скайрима. А там уже и TES6 подтянутся.

6

покуда у них тес онлайн выход новых частей будет более растянут наверно но как бы 5 лет со шкайрима минуло пора бы новую игру с графонам тока ато графон хуже чем в калофдути

6

Один фиг продолжат упрощать и без того казуальный скайрим с его зародышем прокачки и отсутствующим балансом навыков и развивать идеи симсов. Можно переходить на модель выпустили глобальный мод на манер Requiem, тогда сыграл.

6

ну норм че , все-таки может и успею Скайрим до пройти а может еще и Обливион ....

6

ТЕС 6 будет не скоро, вы тут держитесь, вам здоровья, хорошего настроения.

6

Делайте и не торопитесь, к тому времени уже у каждого будут архи производительные компы!!!! И поиграем, как задумано на 8K с 160 фпс)

6

TES была лучшей игрой,так ей и останется.Ждём TES 6!

6

Нет предела совершенству. Пусть выпустят хоть через 10 лет, но что бы это был стоящий проект. Я обошёл множество уголков Обливиона, потом появился Скайрим. Но, почему то, играть было уже менее захватывающе. Оглядываясь на Обливион, Скайрим кажется менее живым и скучным местом. В чём же причина, в сюжете, в геймплэе, в картинке, или мои вкусы постарели. Да и бегать с простреленным коленом по скаю очень не удобно.

5

по крайней мере мы получим бесплатный апдейт скаирима

4
Shkudi написал: За каждую игру у беседки отвечает своё подразделение, так что вайнить на другие проекты или сомневаться в их силах - не стоит.

штат то не резиновый, увеличивать его идти на доп расходы Разработка то идет тут без сомнения. Ранние проскакивала информация что привлечены люди из морровинда, а главной фишкой станет возврат к полной свободе действий.

hKKK33 написал: Все дружно скажите спасибо TES Online. в ближайшие годы не будет синглов именно благодаря ей

И да и нет, TES Online занимается zenimax online studios и они как-бы не причем) задержки же могут быть по отладке замыслов по контенту и лору (допустим как может выглядеть локации чернотопья в сингле не представленные и так далее) zenimax временно нанимал 200 человек не дергая головную контору) Ждемс...(зная повадки Беседки все разъяснится к лету 2017го))

4

Рано или поздно выйдет, раз речь уже пошла о TES 6.

4

самое главное из этой новости то, что TES 6 таки будет. А значит ждем)

4

Подождем! Все Будем Ждать!

3

Эх надеялся увидеть игру хотя бы в начале 2019 но увы. Рад если бэтесда завезет новый движок и не будет выжимать все соки как это делает активижен

2

Ради очередной игры года можно и подождать. Скорее всего, в 18 выйдет.

2

Одна из лучших новостей с Е3, ведь для шестой части нужно очень много времени, хотя пять лет скоро пройдет, а именно через такой промежуток обычно и выходят Древние Свитки. Жду, качественную и новую игру от Бисезды.

2

Ввиду того что сейчас на подходе еще 2 проекта, то стоит подождать. Возможно на них "обкатают" какие-то интересные нововведения.

2

Ну конечно не скоро, пока можно еще Fallout 4 доить. ДА еще и перезапуск скарима сделать.

2

Зато,надеюсь,что через несколько лет когда он всё-таки выйдет,там технологии уже позволят сделать Свитки нашей мечты=)

2

пичаль конечно на пенсии выйдет моей игра (((

2

Я хочу уйти в медитацию до выхода TES 6, лет на семь, как Юрген Призыватель ветра, чтобы осознать истинную причину своей печали.

2

Они же не волшебники. Надо подождать. Работа трудная с учётом нового железа.(а требования всё больше и больше).

2

Если они сделают шестую часть серии такого же качества (или лучше), как и прежние, я готов подождать ещё несколько лет. Ведь обычно каждая новая часть выходит раз в +-6 лет.

2

Главное чтоб не выпустили такое же гов..ще как фолыч 4.

2

Скайрим вышел в 11 году, видимо в Бесезде не хотят похоронить окончательно Древние свитки и специально ищут время для качественного воплощения новой части, ну по крайней мере мне хочется так думать

2

Продолжение нам фигу, но пошли ремастеринги? Тревожный знак.

1

надежда есть это всё что мне надо!

0

Ходьбы выпустили на движке от Скайрима

0

Просто дайте мне Эльсвейр!

-1

они сначала заработают денег на переиздании на консолях, пару лет, а потом и задуются над разработкой ТЕS 6

-1

Будем ждать,иного варианта нет(((

-1

У нас есть неплохое представление о том, какой должна быть игра, но для этого потребуется время и технологии, которые не обязательно есть у нас сейчас Технологии? Ну наконец может движок новый прикрутят, а то я уже подумал, что tes 6 будет на движке skyrim, который неплох после установки модов, но всё же.

-2

После таких слов, это должна быть новая легенда

-3

Хз, ну и пофик на него, так и не играл в скайрим, три раза пытался, так и не вышло. В первый раз установил - графон хуже чем в hl1 на моент реализа, ну ладно стерпел, потом что не понравилось уже не помню, но бомбило ещё как. Второй раз установил, появился за какого-то мужика, хз что делать, пытался разбогатеть как в фалауте т.е. тырить в скрытности всё впордят и продавать не получилось, ладно стерпел, хер знает что делать попёртся пешком в соседную деревню, короче скукотища.

-3

нихт Гуд вери вери нихт Гуд

-10

Печальные новости, хотелось бы поскорее увидеть TES 6, но с другой стороны и новые проекты всегда интереснее, чем какие-то заезженные франшизы.

-24