на главную
об игре
The Elder Scrolls Online 03.04.2014

The Elder Scrolls Online завлекает участников прошлогодней беты на специальный ивент

Если вы сыграли в The Elder Scrolls Online исключительно в рамках беты, а затем не стали продолжать играть после релиза, то вам должно прийти приглашение от Zenimax Online вернуться в Тамриэль.

Ивент Welcome Back Weekend пройдет в период с 17 по 20 апреля. В письме от разработчиков сообщается: «С момента релиза игра претерпела немало улучшений: усовершенствованная прокачка, сражения, квесты, крафтинг, системы преступлений и многое другое».

До начала ивента у вас будет достаточно времени, чтобы снова установить клиент игры и, при необходимости, обновить данные аккаунта. Не так давно The Elder Scrolls Online избавилась от обязательной подписки, что должно стать еще одним аргументом за.

В июне доступная в настоящий момент только на PC игра выйдет также на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 46
Ваш комментарий
31

Наверное мы доживём до того момента, когда за возвращение в ЭТО, будут денег предлагать.

15

Император ПК игр Подписки нет; Ивент устроили; А вот цену заломали <------воооот тутачки прокол! Я те точно говорю)

11

Может дать им шанс? От подписки избавились, ивент устроили...

10

Эту игру никакие евенты не спасут.

8

Когда переведут на русский и будут продавать по 50 рублей, я подумаю.

8

За сумму в 4 000 рублей эту игру не куплю ни за что. GTA V, и та дешевле. Так GTA при этом как-то понадежней будет, а TESO... Темная какая-то, что ли...

7

В письме от Zenimax сказано что ивент пройдёт с 16 по 20 апреля, а не с 17.

6

FairRainbow фанаты её уже русифицировали, в steam workshop'e есть

6

Да вы смеётесь! Все будут в это время в гта 5 на пк играть!

4

Зайти не дает: http://i.imgur.com/6eEWKUS.jpg Войти смогу только во время ивента (17.05.15 - 20.05.15)?

4

Archangel Cool Ниже читай, Start: Thursday, Apr. 17th at 10:00AM EST

3

Вот если они полностью русифицируют её(названия и т.д.), сделают цену пониже немного, тогда может быть и купил бы я TES Online

3

Kosh13 ну онлайн у игры упал - потому они и предприняли попытку вызвать интерес у тех кто играл на бете.

3

DarkNezias [Gebeine] И все? Я то думал какой-то закрытый контент предложат или ещё какие бонусы.

3

Игра вообще нормальная или лучше стереть память и никогда не видеть ее вновь?

3

Я играл в бету, но когда вышла игра, то спугнула цена, подписка и отсутствие локализации. Я слишком далек от онлайновых игра, я даже не знаю, что такое ивент.

3

будет фритуплей зайду, а так ну ее....

3

В это кто-то еще играет?

2

Если игра стала бесплатной то нахрена приглашения рассылать?

2

Прислали. Но без русского языка играть смысла не вижу.

2

И правда пришло, редко почту проверяю. Ну а чо, нахаляву побегаю и опять заброшу, мне не сложно.

2

cergio.net А по твоему как на бету входили? Через бубен ?

1

т. е. покупать игру (если ты участвовал в бета тесте) придётся или нет?

1

SimarglVV Хороший, реально? А разработчики видимо так не считаю, подписку убрали, людей завлекают, ивенты всякие устраивают. И вообще игра полный хламошлак. За такое дерьмо заломить так цену. Ей вместе со звездными войнами тусоваться, в клоаке какой-нибудь.

1

ТЕС умирает в онлайне, он создан для сингла с модами на манекены, и СИСЬКАМИ.

1

SimarglVV Я тебя не оскорблял, это первое. Затронул любимую игрушку, обидел? Так на обиженных воду возят. А так твоя аналитика, просто бесценна! С одним лишь недостатком, куча фактов слеплено вместе и не несут никакой полезной инфы. Да они переходят на консоли - факт. Я платил за голдящикчленство несколько лет и знаю что это такое, только при чем тут это вообще? Будет абонентка для консольщиков и что с того, консольные игры всегда обходились дороже, соль не в этом. И когда что то говоришь, провей слова свои. Абонентку убрали или скоро уберут. Как в ГВ2 платишь единоразовово. И главное, о великий кэп! Я не про падение рубля говорил, меня это не волнует. Игра была слишком дорога с самого начала. И для всех нас и для западного мира, цена/качество в ней неудовлетворительно. Все эти изменения как бы намекают на то, что дела у них не очень. Игра окупилась, так и стар варс окупились, это не главное. Огромные барыши не тот не тот проект не принес. И посмотри на отзывы и оценки. А если лично тебе она нравится - играй, получай удовольствие, тебе никто не мешает.

1

HollowHeart Что значит игры на консолях всегда были дороже? Что это за слова то? Это твой аргумент?))) Цена не изменилась для тех у кого родная валюта евро или бакс. А оценки...сейчас озорщиком может стать любой человек. Спасибо ютюбу за это и очень часто эти люди орчень некомпетентны. О выском онлайне говорят ЗАБИТЫЕ пвп компании и лаги в вет данжах по дейлику. Народу больше чем при бета тесте. И это факт от того кто всё это время играл в ТЕСО, а что есть у тебя? Голд и игры на консолях ДОЛЖНЫ быть дороже?)

1

SimarglVV И опять ты не о том. Даже без подписки, цена на игру на консоли выше. Во всех регионах(акции и скидки не считаются) и в любой валюте. А то привязал все к своему рублю и пишешь непойии что. Перезайди в стим и посмотри цены на игры в баксах или евро и все поймешь. К примеру ГТА V для пк стоит 40$, для xbox one - 60$. Так где цена не изменилась?) непровереный факт твой аргумент? И да, игры на консолях ДОРОЖЕ. Про голд вообще отдельный разговор. Лаги и "куча" народу это по твоему аргумент? В парапа тоже лаги и "куча" народу и что с того? Под оценками я имел ввиду проверенные издания, а не обзорщиков на ютубе. Это талант прочесть то чего нет, там где этого нет. Что ты мне хочешь доказать? Что игра крутая? Недокажешь. Онлайн не тот, оценки не те и так далее. Что она очень нравится тебе лично? Так отлично, играй на здоровье, получай позитвные эмоции! Или так силтно задевает когда говорят что ТЕСО - дерьмо собачье?

1

HollowHeart Ты знаешь что такое локализация игры? Это не только русские буквы в игре. Это ещё и русский издатель в России и адаптация цены для России...и мы сейчас говорим не о цене на ПК или консоли. Ты написал заломить такую цену. На сколько я знаю цена известна для ПК. Нету сейчас авторитетных обзорщиков. Видел я обзоры эти и да люди действительно талантливы, читают того чего нет, там где этого нет))) Да и как в ВоВе сервы падают от наплыва игроков так это ОХ ЙЁ ЭТО ГОТТИ УСПЕХ, а как в ТЕСО ПВП компании полные и на дейликах лагает так "пфф, да нет там никого и не аргумент это онлайна вообще" А что тогда по твоему аргумент онлайна? В игре есть награда за 300 дней подписки, ездовой маунт и ты знаешь, очень у многих этот маунт есть. И с момента перехода на b2p народу становится всё больше. Пустозвон ты да и только.

1

HollowHeart Пример локализации по игре Мёртвый Свет, количество опыта получаемое за охотника играя против игроков очень увеличено по сравнению с американской версией. Это сделано из-за не очень стабильного интернета по России и большим процентом пиратства. Вот тебе яркий пример локализации.

1

SimarglVV Скучно. Ты опять говоришь не то и не о том. И еще других оскорбляешь. Про локализацию не было разговора, ты ее сюда влепил, зачем? Тем Более, что у ТЕСО нет локализации. Если это к моему примеру про гта 5, так тоже не в тему, я считал цены не учитывая локалицию. И то и то англ версия для Европы. И для особо непонятливых. Я уже намекал, однако не доходит. Я не из России, мне наплевать на цену в рублях, я даже хз как ее увидеть. Я говорю о европейских ценах. И к этому и были мои слова: за ТЕСО заломили высокую цену, она в сравнении с конкурентами, действительно слишком дорогая. В Европе. Сколько она стоит в российском стиме, мне опять же не инстересно. Аргумент онлайна это цифры. Сколько человек онлайн, сколько серверов. Но никак не примеры типо: много наград, падают сервера и лагает. Много это сколько? Сто человек или десять тысяч? Сервера могут падать и всего от двухтысяч игроков. Лагать может и от сотни игроков. Офигенский показательно онлайна:"у многих игроков есть манут")))))))) вообще угар, ты серьезно?! Я посмеялся от души!) Поднял настроение, спасибо) Короче расслабся, играй в свой ТЕСО, намути маунт за подписку и радуйся жизни, всего тебе хорошего, с праздниками.

1

HollowHeart Ещё раз. У многих игроков есть маунт который даётся за 300 дней подписки. ТРИСТА СРАННЫХ ДНЕЙ!!! Это как раз всё существования подписки ТЕСО. И ещё раз маунт есть у тех кто проплатил 300 дней ПОДПИСКИ!!! Тебе понятна суть!?!? И ещё раз есть ПВП компании в которых участвует 3 альянса, с каждого альянса может зайти минимум 1000 человек то есть в одну компанию влезает 3000 человек. Компаний вроде пять и они по вечерам полные с очередью в СОТКУ человек. При этом выполняя данж дейлик он может лагать. Построй логическую цепочку. Ты написал что игра дорога, действительно дорога она только для Российского комьюнити. Ну на Украине ты живёшь или Беларусь или хрен его знает где. Для америки цена норм.

1

HollowHeart По твоему вопросу сколько серверов можно понять что ты нихрена не знаешь об игре которую обсираешь, так же как и гавно обзорщики (чувак с игромании не прошёл дальше Стоунфолса) И расскажу тебе секрет, "обзоры" лучше смотреть на твиче, там люди реально играют, а не балаболят попусту.

1

а мне приглос не пришёл(хотя я участвовал в бете((((

1

Да не играйте. И без вас онлайн ооооооочень хороший. И судя по некоторым комментаторам "добавят русский тогда поиграю" и не стоит вам играть, туповаты слишком.

-2

HollowHeart Ты баранчик...близится выход на консоли, а как мы оба знаем чтоб играть в ММО на консоле нужно купить ПСН или ЯщикГолд членство (то есть чтоб играть в ТЕСО консольщикам нужно было бы платить за две подписки, а это ясен хрен никому не надо)...Подписку не убрали, она осталась. И это вполне ожидаемый ход перейти на B2p, а Стар Варс онлайн сразу перешла на фритуплей...и тут как раз видно что у них проблемы, а не у ТЕСО. Повышение цены случилось так как игра не локализована в России и не адаптирована на Российский рынок (цена для буржуев в пределах нормы) и даже так игру можно купить за 1700 рубликов. Но ты же нифига дальше своего носа не видишь, баран.

-2

Я его буду весь ивент качать :) Вот если бы сделали хотя бы на неделю или две,тогда можно было бы попробовать.

-2

4к за этот кусок говна жалко отдавать

-2

Еще какой то код прислали...

-4