Карма пользователей

КАЖДЫЙ, КТО УВИДИТ ЭТУ НАДПИСЬ, ДОЛЖЕН УКУСИТЬ СЕБЯ КА УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ, ИНАЧЕ УМРЁТ В ТЕЧЕНИИ 24 ЧАСОВ.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Помню. Была идея. Необычная. Но автор ее испоганил своей тупостью. Например, сказал, что за бабло (реальное!) можно у него выпросить повышение кармы. Лол =)

1

Плачу вебмани за заточку +2

0

А я все эти циферки в голове держу... (=

0

У тебя же позаимствовал идею. Но преследую несколько иные цели, потому ввёл мониторинг. Икра, говорю же - донат в ЛС.

0

Как можно оценивать карму людей которых даже не видишь?! Тебе будет плохо по жизни идти, лол. могут быть оскорбительными для некоторых людей с другой религией. Ещё и троллинг. Круто же, это двойной профит.

0

У тебя проблема с пониманием значением слова "карма" в данном случае, а так же в его применении. Посему.. -1 от кармы. А Икре липисинка, равно +1.

0

Интересная задумка, но вряд ли ее может осуществить один человек.

0

Лорд Икра Не звучит же... просто Икра... можно ещё яблочная... (= P.S. И оформи прилично... с присуждением медалек (у Солдата одолжи) и еженедельными чартиками... в таком виде не катит...

0

у тебя паранойя. А у тебя словесный понос, лол. Не звучит же... просто Икра... можно ещё яблочная... (= Лорд Яблочная Икра.

0

О да, это напомнило мне... меня. 8) Был такой список у мну в профиле, он до сих пор существует, но не обновлялся и не будет обновляться, смысла нет. Зато остались другие списки юзеров в профиле. Например, список Великих Юзеров ПГ. Пожалуй, еще один кандидат в список наметился (не автор, есть один чувак в болталке). Также у мну остались и медали, кому надо. Там 5000, 6000... 12000 и более постов. Карма относится к реальному миру, а как на пг это можно сделать... не совсем понятно. А теперь самое интересное. Конечно, "адекватное мировоззрение" звучит правильно, но насколько правильна с точки зрения объективной реальности сама оценка этого мировоззрения? Не считает ли автор, что его оценка тоже все-таки субъективна прежде всего, а потом уже, может быть, хоть как-то соответствует действительности? Ок, предположим, эта система теперь тут начинает работать, автор ее DeаDman. Позволь тогда пару советов ) Ты забыл указать общее значение кармы. А то "+3", например, но к чему? К нулю? В на след.день еще плюс 3, допустим, в итоге 6. Надо бы указать это где-нить рядом.

0

Во-первых, значение +3 - это текущее состояние. Плюс или минус свидетельствует о позитивности или негативности текущего состояния. Что очевидно. впрочем. Однако, второй абзац твоего поста отдаёт вопиющим делириумом. Посему -1 от кармы, Солдат. Странно, что в твоём возрасте ты морозишь глупости с учётом твоей способности к прогрессивности. Это даже грустно и стыдно для тебя.

0

Улыбнуло 8) Тебе -2 кармы за троллинг, кстати. Не морозь глупость в своем-то возрасте. Что ж, видно, что у тебя ничего путного не выйдет, не хватает понималки сути вещей. Посмотрим дальше. DeаDman: -2

0

Позвоните в дурку, скажите чтобы забрали пациента)

0

А почему бы и нет, задумка довольно таки не плохая и перспективная... .

0

Ээээ !! А моя карма ??? Моя так не играет >_____________<<br />

0

чья карма овер 6, 12, 20 и 40 Но ведь ты ее и решаешь. Не продуманно.

0

Саорга, а я этого не отрицаю. Впрочем, привлекаю к справедливости, реквестирую помощников. Солдат, такой глупости в жизни не видал. Не всё то троллинг, что тебе неприятно - правда бывает горькой. И да, вот это: Что ж, видно, что у тебя ничего путного не выйдет, не хватает понималки сути вещей. Является не только троллингом в толстоватом виде, но и проэцированием чужих проблем на остальных. Тебе минус от кармы, но и свою оценку учту. Daemon666, тут серьёзные дела. Уйди. Нет, оставайся. Я учёл свою ошибку. Невежливо навязывать себя.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я бы тебе помог, будь ты адекватным. Что ж, не судьба. Но ведь ты ее и решаешь Вот отсюда и основная проблема. Автор "кармоведения" сам же и решает, кто сколько получает. Самый умный, ага :) Хотя тут в одной темке увидел, что он считает себя мизантропом. Хм, это объясняет в какой-то мере сабж... Аналогия с возможностью оценивать посты в темах с той лишь разницей, что оцениваем МЫ все, а тут один правит баллом. Награда юзеру DeаDman, который решил поумничать с псевдокармой:) Афтар, ставь мне сразу -1000, не парься. edited. * Как и ожидалось, прибежал еще один тролль, а за ним и наш философ Котяра )) * DeаDman, твоя идея не интересна, если честно. Даже если бы создали тему в болталке и закрепили ее, все равно бред. Поставь хоть плюс тыщща, хоть минус, не имеет значение. Тема себя исчерпала. edited. 2 Потдерживается донат кармы, так как всё можно купить за деньги Круто (= Лишний повод указать на бредовость затеи. Помню, один чувак хотел за деньги купить должность всефорумного у Лемона. Результат? Бан )))

0

Ну вот. Не буду повторять сказанное, ты ведёшь себя как глупый ребёнок. Но плюсик заслужил, что. Солдат, с радостью бы принял помощь, если бы ты не говорил иногда ерунды. Откровенной. Подумай над своим поведением, я подумаю над своим, потом и поговорим. Или прямо сейчас, если ребячество прошло. (В конце концов, ты же то здравый, за собственным твоим утверждением. Так прояви её.)

0

Просто Солдату не нравится, что он в минусе, лол.

0

Меня очень рассмешила абсурдная мысль, что "карма пользователей находится в чьем-то блоге". Очень интересно. Автор, вы модератор? Если нет, то зачем вы это всё написали?

0

ЭЭЭЭЭЭЭ !!! Афффтааар !!! Ни заачет ! -3 не няяяшно. Давай сразу -666 и зафиксируй ?? Ну позязя *______________*

0

Настоятельная просьба- вычеркнуть Грандж из списка или определить ее карму как от -бесконечности до нуля. Воть. Ну и дробаданом выбить мозг зомби !!! Не дадим Катастрофе Ракун-Сити повториться !

0

Daemon666, вообще-то твоя карма справедлива. В учёте обиды пока зафиксируем на -3. Да, согласен, Солдату не нравится то, что его личность в данном случае не признали. Но я призываю его к благоразумию, надеюсь что услышит. Лихор, это не является каким-либо обязательным или всесайтовым актом. Просто проект.

0

У меня карма +500 Записывайте

0

DeаDman Лихор, задаёшь глупые вопросы. А, ну да, я опять сморозил что-то риторическое в духе Капитана Очевидности. Пардон.

0

шо за нах?какая нахер карма?где это всё позырить?

0

я призываю его к благоразумию Солдата?... Лол... (=

0

Психодолб, я всё же верю в его способность к осознанию дел. И да, как насчёт помощи с ведением учёта в тех местах, где я не обитаю? Или где меня гонят ссаными тряпками? Димоныч, читай.

0

о____о. ДеДмен. Если я тебя оскорблю сейчас, ты мне понизишь до -666 ???

0

димоныч1000 Это просто фейк. Не парься.

0

Нет. Лихор, неверный термин. Фейк - это когда что-то выдаётся за совсем иное, или несуществующее. В данном случае карма есть карма.

0

я всё же верю в его способность к осознанию дел Зря... (= И да, как насчёт помощи с ведением учёта в тех местах, где я не обитаю? Или где меня гонят ссаными тряпками? Ты серьезно?... (=

0

DeаDman 08.12.10 22:49 ... Фейк - это когда что-то выдаётся за совсем иное, или несуществующее. В данном случае карма есть карма. Я тут вижу, что чей-то блог выдается за систему кармы. Как же ещё это называть? Очевидно же.

0

А о том, что система кармы в блоге ты никогда не мог додуматься?

0

надо оставить осмысленный камент...

0

Это уже превратилось в несмешной фарс, честно. Пусть хоть солдат попсотит штоле.

0

Согласен, нужно блекджек и шлюхи.

0

DeаDman система кармы в блоге Ваш блог - не настолько важное место для этого. Впрочем, это неплохое место для кормежки, во многом благодаря слову "Карма" в заголовке.

0

Потдерживается донат кармы, так как всё можно купить за деньги.

0

Да, умный человек не может быть не плутом)

0

Впрочем, это неплохое место для кормежки, во многом благодаря слову "Карма" в заголовке. В деталях, сир, особенно о кормёжке. Пока излагаете, не снизойдёте ли к кофию? И да, господа донаторы, где вы? Кто пожертвует денег ради кармы?

0

срать в бложеках это прекрасно :D

0

DeаDman, что там у меня, скажи пожалуйста! Я очень хочу иметь карму.

0

Ну и где мой активно стремящийся к нулю, и, в последствии, уносящийся в минус рейтинг?

0

Потдерживается донат кармы, так как всё можно купить за деньги. Убило наповал. :/

0

Потдерживается донат кармы, так как всё можно купить за деньги. 1)И в чём тогда смысл. 2)За всеми не уследишь.

0

Потому и ищу рекрутов. Жан, ты что?

0

аффтар жарится в цугундере с андреем инфа 100%

0

Потдерживается донат кармы, так как всё можно купить за деньги. Пативен Grammar Nazi за тобой уже выезжает.Можешь минус ставить, мне пофиг.Моя карма - Chaotic Good(с небольшой эгоистичностью), и на этом точка.

0

я лучше укушу.. мало ли..

0

Да пошел ты. Петросянствие.

0

Опаньки, автор блог ИЗМЕНИЛ. Тут был небольшой текст... весьма интересный. А автор, когда понял, что его идея оказалась на помойке, изменил блог. Иллах был автором? О_о пипец... Еще один мастер перевоплощения.

0

A.Soldier of Light А что было-то, помнишь?

0