В болталке GTA.ru запрещается: флейм, мат, оскорбления, мультипостинг, троллинг, переход на личности. Всё, что запрещено правилами форумов, не может быть разрешённым при общении здесь.
Правила общения в болталке GTA.ru:
• Уважительно относиться к собеседникам;
• Грамотно выражать свои мысли при написании сообщений;
• Запрещается растягивать тему большими изображениями. Maксимальная ширина изображения — 400 px;
• Не использовать ненормативную лексику;
• Не писать подряд свои сообщения, используйте кнопку "Редактировать" в правом верхнем углу поста для дополнения существующей записи;
• Создание баров/клубов запрещено;
• Обсуждать мистику, НЛО категорически запрещается!
О, спасибо! Искренне.
А то я уж думал, что не откроешь новую.
Конечно я всрал километр поста, но еще напишу.
P.S. И спасибо за арабские цифры. Римские вносили диссонанс.
Сейчас все опишу заново.
TolyancheG777
Ясно. Ты еще поищи по трекерам - Рутрекеру, ФТО.
Может там что есть.
GTAманъ почему на форуме Морровинда никому не мешает архив болталок
почему никому не мешает такая болталка (21597 постов!!!)
Вопрос тут именно к тем, кто за все это отвечает.
Grand Theft Gamer Очень жаль, что Нико придерживается такой позиции.
Позиция одного человека, кем бы он ни был, не является истиной для всех, бро.
Grand Auto Thief SuicideSeason вас просим этого не делать
Пожалуйста, не лишайте нас этой возможности.
Не удаляйте старые темы
А так, делайте, что хотите, вы же модеры.
Не совсем тут правы, брос.
Мы имеем право в этой ситуации не только просить.
Ибо мы и есть по-большому счету GTA.ru
Этот поток нулей и единиц где-то в проводах московских компьютеров.
Rysta Заняться больше нечем? Двигайся дальше: пиши свежие посты
Мы двигаемся постоянно. Но без своего прошлого у нас нет будущего.
Очень давно так сказал один великий мыслитель. И он прав и сейчас. архив таких тем затрудняет поиск информативных игровых тем
Бред. Информативное - прикреплено.
А зеленые как создавали флудотемы, так и будут продолжать это делать. Болталка GTA.ru существует(-овала) только благодаря модератору Egor_Pskov.
Это ясно. Хотя многое, что потом в ней стало происходить мне не нравилось.
Я редко в неё заходил, но увиденного было достаточно.
Это вопрос лично твоего мнения. Мы его уважаем, но не будем принимать как аксиому, извиняй. не будет бесконтрольной темы.
Так контролируй, емае. Или расписываешься в собственном нежелании и бессилии?
Ну так твоя же ссылка: forums.playground.ru/main/192877/ Напутствие молодому модератору, п.1 Если, по каким-либо причинам модератор не может постоянно следить за своим разделом
(разделами), то ему лучше оставить модераторство или вовсе за него не браться. если будет обеспечен достаточный контроль за ней, то я не против в её существовании.
Организуйте конроль, такова ваша работа. Да, вас мало и не хватает.
Я подал заявку сразу как увидел снятие Егора. Потому что мне не все равно.
И потянул за свои ниточки, из тех, что имел. Я готов заниматься этой темой лично, например. (О работе модераторов п.1)
Прекрасно. Отвечу теми же цитатами из Лемона Модератор - не пуп земли, не бог, не царь и не герой. А служитель Правил.
Он должен быть беспристрастным. Никаких поблажек "любимчикам",
никакого преследования тех, кто ему лично неприятен.
Никаких наказаний за действия, нерегламентированные Правилами это моя позиция, она может не совпадать с позицией других модераторов GTA.ru
Только вот ВНЕЗАПНО совпадает один в один.
N1KО До тех пор, пока судьба болталки не будет решена окончательно
А тут решать нечего. Все тебе уже обосновали. Открывать новую болталку можно, но только в том случае, если закрыта предыдущая.
Без проблем. Так и было.
Ну и еще если вдруг будет вайп и тема читаться не будет долгое время, то придется новую сделать.
Ну будем надеяться, что это в прошлом. Открывать может любой желающий.
Да только вот именно модератор обеспечит правильный внешний вид. Я открывать болталки не буду
Надеюсь, ты мнение свое изменил. Или одну открыл всего? только закрывать и следить за тем, чтобы там был порядок.
Вот, абсолютно правильно. Регулярно и качественно следить.
И ни у тебя, ни к тебе никаких вопросов.
Прекрасно, не так ли =)
Может небольшой FAQ, как создать 3 уник. тачки в NFS U2 перенести на форум NFS Underground 2? Ведь если старые части Болталки удалят, то пропадет полезная информация.
TolyancheG777
Все сохранено, я это выложил просто от нечего делать.
И скрины, и текст.
А если бы да кабы, то б во рту росли грибы.
Да и был бы то не рот, был бы целый огород.
AlSar Ну АТИ в плане технологий всегда отставала.
Однако необходимость физдвижка еще очень относительна.
И в чем же конкретно? У данных компаний всегда есть конкурирующие модели, приблизительно равные по производительности. Например радеон 7950 примерно равен по производительности топовой одночиповой видеокарте от нвидеа предыдущего 5 поколения. Скоро выйдет 7990, которая будет конкурировать с топовой видеокартой от нвидеа. 7 серия радеонов сейчас выглядит объективно привлекательнее по соотношению цена-производительность по сравнению с нвидеей. И знатоки в железе, например, всегда советуют взять радеон 6930, который будет и дешевле на порядок, и производительнее 560 ti, за которую требуют больше денег. Фанбойство и домыслы тут не к месту. Это интел можно считать ведущей по технологиям в плане изготовления процессоров компанией, поскольку у AMD на данный момент нет в принципе процессоров, которые могут навязать конкуренцию intel в топовом сегменте.Есть удачные и недорогие решение в среднем сегменте, например хорошая серия AMD phenom II x4, но в верхнем сегменте процов, сравнимых по производительности с верхними моделями core i5, не говоря уж о core i7, у них нет. В пласте видеокарт ситуация совсем другая. Там практически полный паритет.
Смотрю, у вас тут организационные разборки=) Закрывать и удалять старые болталки совсем не нужно. Зачем? Я считаю, модератор должен создавать приятные условия для взаимодействия и общения населяющего форум комьюнити. А именно исполнять их желания по мере соответствия их правилам форума. И оперативно исполнять модераторские обязанности. Показывать свою власть и фразы "Я не вижу смысла" здесь неуместно. Мало ли, что именно ты не видишь смысла! Если сообщество хочет видеть и перечитывать старые темы, и если эти желания не противоречат правилам форума, хочешь ты или нет, нужно уступить мнению сообщества. Постольку поскольку модератор не правитель, не Царь и Бог, а человек, который исполняет вполне конкретные функции. Ну я думаю, неправильных и поспешных решений не будет. Живите спокойно, и не провоцируйте на себя гнев форумчан.
Под Нвидию больше игр оптимизируют,
АТИ уже давно нечего ловить ;)
Если бы под АТИ ничего не оптимизировали, они бы загнулись.
Играю только на вк от АТИ, что на ноуте, что на древнем десктопе.
SuicideSeason
Не собираюсь ничего называть. Про запуск ты чушь написал. Естественно любая игра запуститься на радеоне, но речь идёт про оптимизацию, которая никак не связана с запуском.
Я много пропустил. Позволю себе заметить:
1. Модеров обуяла жажда деятельности. Почему сейчас, а не тогда, когда всё пестрит говяшками? Приспичило показать силёнку, или гта.ру становится форумом для одних мудераторов?
2. Закрывайте тогда сначала болталку пг, там половина - враги народа.
Припекло, да.
Не собираюсь ничего называть. Про
запуск ты чушь написал. Естественно
любая игра запуститься на радеоне, но
речь идёт про оптимизацию, которая
никак не связана с запуском.
омг. Как же я не люблю, когда не догоняют. Понятно же, что оптимизация тоже подразумевалась.
Чемпион2008 не помню, мб я тогда и не постил тут
Скорее всего. Россия1-0 Азербайджан
Азерки-то куснули...
[n][h][а][N]B В пласте видеокарт ситуация совсем другая. Там практически полный паритет.
Ну классика же - за равные деньги АТИ будет лучше,
но равный по классу и более дорогой вариант от нВИДИА будет иметь дополнительные ништяки.
ФизИКС, КУДА, ОпенЦЛ и т.п., чего нет на АТИ. Другой вопрос в сомнительности данных наворотов.
И в том, что они мало где и на малый процент раскрываются.
Grand Theft Gamer Под Нвидию больше игр оптимизируют, АТИ уже давно нечего ловить ;)
Ой да брось. Оптимизируют или не оптимизируют игру для общей платформы, сиречь ПК.
Ты видел игру, работающую только на нВИДИА или только на АТИ? То-то же.
Да и на видюхах равных классов ФПС не будет критично различаться только из-за марки.
Другое дело, если включен ФизИКС на НВИДИА. В Мафии 2 оно классно сделано. Там АТИ конечно хуже.
Herzog Ultimate Я знаю. Но я заметил, что это как-то похоже на упвшего со смеху человечка также.
Возможно. Не ожидал от тебя такого, НИКО.
Этого не будет уже, тут все против. Все будет нормально. ПЛЮСАНУЛ!!!
Спасибо. Пони почти нет сейчас. Я еще с июля завязываю с пони-постингом.
Пони уже не в тренде. Первый ажиотаж уже ушел, позеры сменили пластинку.
Упоротые и фанаты будут всегда, но позеров 99% так или иначе. Печаль. Удачи тебе в других делах.
Все глубже, чем кажется насчет Егора. Также свободно общаюсь, но завулированный мат есть (НУЖНО ЗАВЯЗЫВАТЬ!!!).
Нет, нужно вуалировать еще тоньше. ПИШИ!!! Я НАКОНЕЦ НАЙДУ ВРЕМЯ
Не, он сказал, что Димка Медведев просит не закрывать, т.к. он OCHE LUBIT контактик и твиттерочек. Сегодня я какой-то сонный.
Кстати, аналогично.
Serge_Long
Поддерживаю каждое слово же.
SuicideSeason
Кул видео, пошел смотреть.
Минус таких РЦ - цена штук в 100-150.
Лучше купить ТАЗ 2109 за эти деньги.
Посмотрел. Это скрытая реклама нового НФС МВ, инфа 100%
Скорее всего.
Это были лихие утсные
Мы искали как могли
Азерки-то куснули...
да я так и предполагал, с кавказскими у нас всегда туго.
Щитай в отборе к ЧЕ-2004 (2003г) слили 0-1 грузинам в Тбилиси, в отборе к ЧМ-2010 (2009г) скатали 1-1 в Баку, в отборе к ЧЕ-2012 (2010г) скатали 0-0 в Ереване.
в Баку будет опасно
GTAманъ Это символизирует, ящитаю.
Очень. Хотя бы он просто промолчал и сделал то, о чем люди говорили.
Уже достойно, в сложившемся для него положении. Всех с новой частью
Чемпион2008 бойся 228
Сейчас такого бы не было просто.
AlSar Ты видел игру, работающую только на нВИДИА или только на АТИ? То-то же.
Есть множество игр, которые лучше работают на одном типе видеокарт (одна из таких, к примеру, Lost Planet), а на другом типе видеокарт не так хорошо. То, что говоришь ты, естественно такого нет. Звучит даже бредово. Всё дело в сотрудничестве. Нвидиа сотрудничает с многими игровыми компаниями, соответственно, игровые компании (некоторые) оптимизируют свои игры (некоторые) по большей части под Нвидиа, так как им выгодно так делать из-за прибыльного сотрудничества с Нвидиа. Про Радеон в плане сотрудничества не в курсе.
Grand Theft Gamer Есть множество игр, которые лучше работают на одном типе видеокарт
Ок, не сталкивался. Всё дело в сотрудничестве.
Ну это понятно, даже вон в СА нВИДИА есть.
АТИ я пару раз тоже видел. Не собираюсь ничего бросать.
к
И знатоки в железе, например, всегда советуют взять радеон 6930, который будет и дешевле на порядок, и производительнее 560 ti, за которую требуют больше денег.
6930 меня вообще поразила, в разгоне тот же результат что и с 6970, а разница была вдвое по деньгам, почти к 570 дотягивает.
Чемпион2008
Да, смотрел я вчера матч с Азербайджаном. Весь второй тайм как на иголках. Хорошо хоть забили. С ними, помню еще с цикла к ЧМ 2010, играли очень тяжко. Но взяли очки, все пока пожно сказать отлично. А португалы потреяли очки в матче с островитянами. Теперь достаточно взять очки во всех матчах с соперниками, тогда можно будет даже Португалии проиграть в гостях, все равно это ни на что не повлияет. Особо доставляет 0 пропущенных голов. Далее будут матчи с не самыми сильными в атаке соперниками, неплохо бы постараться вообще не пропустить голов за отборочный цикл. Смотрелось бы впечатляюще.
Egor_Pskov
Я заметил. И это радует. Но порезали-таки тебя.
Свою заявку отзывать все же не буду.
Потому что и с тобой модеров тут мало, слишком мало.
И это, сделай римские цифры арабскими в шапке, пожалуйста.
Было хоть читаемо и понятно, а то эти палки разбирать.
Чемпион2008 о ногомяче
Ладно, забей, наши в кои-то веки первые.
N1KО а разница была вдвое по деньгам, почти к 570 дотягивает.
Ну мою 560 Ти тоже можно дотянуть почти до 570, если постараться.
Я не гнал, ибо в процессор упирается у меня все и гнать смысла нет.
А проц максимальный для материнки и т.п.
Все, цикл апгрейда этого ПК, купленного в 2006, завершен.
От исходного осталось ровно 2 вещи: железная корбка и флоппи-драйв.
Так я о чем: сколько этот твой Радик-то стоил?
Моя 560 Ти - около 9к, 8890 вроде.
alik12345
Близко держаться и все. Ну сказать легко, сделать сложнее.
Так я о чем: сколько этот твой Радик-то стоил?
Моя 560 Ти - около 9к, 8890 вроде.
А вот радеон 6930 с примерной той же производительностью можно купить за 5380. Только сама по себе довольно редкая модель. Вот пруф
lansings 10 сентября
отличная модельОпыт использования: менее месяца
Достоинства: Соотношение цена/производительность - лучшее на данный момент.
Разгонный потенциал
Недостатки: Шумит как пылесос
Комментарий: Карта отлично гонится на 20-30% в зависимости от экземпляра - у меня стабильно работает 950Мгц ядро и 1350Мгц память без поднятия напруги, то есть карта производительнее чем 560гтх ти-ай, и наравне с radeon 6970 и gtx570 при стоимости в 5300р
У меня такие вопросы.
1) Есть ли модификация, которая делает кусок Liberty City (который в мисии Бистро Свяой Марк) осязаемой ??
Тоесть чтобы по всей территории которая находится там можно было бы ходить, не боясь то что провалишься.
2) Есть ли такая модификация, которая эту самую часть Liberty City переносит на землю ???
Кусок Liberty City же находится далеко далеко (за пределами досягаемости) на высоте 1381.5
А в моде этот самый кусок (все обьекты которые там находятся) были на обычной высоте, на которой находится сам штат San Andreas
[n][h][а][N]B
Ну давай без левоты, ПаверКолора, Палита, Зотака и прочей петушни.
В топовой комплектации от Асуса сколько? У меня 560Ти - именно такая.
alik12345 Есть ли модификация, которая делает кусок Liberty City (который в мисии Бистро Свяой Марк) осязаемой ??
Тоесть чтобы по всей территории которая находится там можно было бы ходить, не боясь то что провалишься.
Была, с телепортом туда через красный круг-маркер. Есть ли такая модификация, которая эту самую часть Liberty City переносит на землю ???
Не, это не нужно. Кусок находится специально вне пределов досягаемости,
т.к. это другая вселенная - интерьеров.
Если нужен ЛС на земле, скачай GTA United - там ЛС и ВС на территории СА.
Grand Auto Thief
Шрифт делает их малочитаемыми.
Либо другой шрифт, либо арабские. И их надо уметь читать, кстати.
А кто к MMXII году их использует? III,V анонимуса?
Только MU78; неудобностей создают. Прикольно жи.
Давай славянские с титлами. Еще прикольнее.
P.S. Блин, откючили интернет за неуплату.
Сосу 64 килобита. Надо платить завтра.
AlSar А кто к MMXII году их использует? III,V анонимуса?
Не в этом дело. Деление столбиком тоже сейчас никто не использует, калькуляторы есть. Но тем не менее, не уметь делить столбиком как-то стрёмно. С римскими цифрами то же. Это ведь легко на самом деле, мне хватило просто прочитать книжку, в которой главы нумеровались римскими цифрами, где-то 100 глав было. После этого как-то само стало понятно, как римские цифры пишутся.
Grand Auto Thief После этого как-то само стало понятно, как римские цифры пишутся.
Ну будто мне непонятно. Только малочитаема кучка единиц с этим шрифтом
Egor_Pskov
Спасибо.
Herzog Ultimate
РПГ конечно рознь одна другой, но жанр все равно не по мне.
AlSar III,V анонимуса?
Хм, кстати, а как римляне дроби писали? Я чё-то не в курсе.
По поводу нумерации тем: я за арабские цифры, они компактнее (римские читаются без проблем, но слишком громоздки). И предложение от меня: добавить нули к номерам до 10. Так и по ссылке попасть будет проще (в одиночную цифру надо целиться), и ряды ровные будут.
alik12345 не было одной миссии под названием "Ограбление Калигулы"
Ты отношения с Милле прокачал?
alik12345
Да, проследи за отношениями с Милли, девушкой-крупье.
GTAманъ Хм, кстати, а как римляне дроби писали? Я чё-то не в курсе.
Не было на самом деле. Только типа "три пятых части" и т.п. я за арабские цифры, они компактнее
+1 И предложение от меня: добавить нули к номерам до 10
Люто, бешено плюсую.
Ну давай без левоты, ПаверКолора, Палита, Зотака и прочей петушни.
В топовой комплектации от Асуса сколько? У меня 560Ти - именно такая.
Она сама по себе редкая карта, ее то и от поверколора не в каждом городе найдешь, а от асуса вообще не видел. К слову, все компании используют один и тот же чип radeon HD 6930, вся разница заключается в сборке, могут память побольше/поменьше поставить или варьировать систему охлаждения. А по сути то производительность не меняется. Не скажу, что тот же поверколор сильно проигрывает асусу *ак производитель видеоплат.
Скучный БУГУРУСЛАН какой-то.
Соглашусь. Ну этот БУТЕРБРОД, я думаю, повкуснее будет))
Я тут смотрю много чего пропустил. развратная женщина.
Модератору Нико
а за "збс" за "блеать" тоже будешь банить? я-то сейчас спрашиваю, а то я часто использую данные слова. Это вообще что за хрень, Нико? Почему одним дается жк, а другим бан на 3 дня? У вас. у модераторов, совесть вообще есть? Почему выкладывают дайджесты с комментариями, которые содержат мат и их озвучивают, а банят юзеров за тот же мат? Да даже завуалированный со звездочкой легче обнаружить, чем просто сокращенный до одних согласных.
Мания величия? Желание всем навредить? Ах да, я же ПОСМЕЛ сделать Вам замечание по поводу того, что в блоге по жта Вы поучаствовали в межплатформенном сраче! Как же так? Нет, этого нельзя было так просто оставить, нужно как-нибудь придраться и забанить, а не просто дать жк. А вообще нормально писать, что консоли сосонули и выкладывать под хайд Сашу Грей? Какой пример вы подаете для пользователей ПеГе?
"Но я же не модерирую в блогах..." да что вы говорите! Блог-то по жта 5. Можно и поднасрать!
Насчет болталки. Тот же самый пример вредительства, вы уступили из-за большого кол-ва юзеров и только. ГТАман все верно высказал, даже в пример взял форум морровинда. Ну да ладно, тут уже все решено, но все равно я не мог не отписаться по этому поводу.
Чемпион2008
"Это были лихие утсные
Мы искали как могли"
Это был лихой 33-ий, мы, римляне, развлекались как могли
"следующий шаг - пройди ВОВку"
опять25. Это вообще не то...чтобы понять, нужно поиграть в скай.
GTAманъ
Хорошо придумал с БУТаналЕМ, молоца.
AlSar
давай тебя в модераторы вместо Нико, я за тебя двумя руками.
Кстати, я не согласен с твоим сравнением между Феликсом и тараканами. даже если соотнести высоту в пропорцияу, то у феликса будет больше расстояние до земли, чем у тараканов от крыши здания до земли. кстати, еще могут выжить благодаря их простой бескостной структуре, нет еще вероятности сгорания заживо при падении. Человек совершил подвиг, как ни крути, а тараканы не думают о смерти и от том, что их может ожидать.
_XaKeP_
Молоца, ваще ништяк, респект, уважуха, все дела.
Вижу, ты за хаджитов играешь, судя по аве? КотЭ- вин, скайрим вин, хаджит - даблвин. Я се тоже на аву котяру поставлю.
Grand Theft Gamer
Herzog Ultimate
Чуваки, спасибо. Да, вот оно такое, невезение =(
Немного скайрима
Вышло 1 ДлЦ с вампирами, новыми квестами, новыми возможностями, новы оружим и т.д. Да, Давнгвард.
Вышел Херсфайр а-ля Симс, для разнообразия не помешает.
И походу выйдет новое дополнение Dragonborn
Ребят. это просто охринеть и не встать. Походу на драконах можно будет летать! Такого эпика в морре нет! Появятся земля за пределами скайрима и квесты в нем, это жи ЖЕСТЬ! Будет кусок самого Морровинда и Обливиона! Я сейчас завидую тем, кто еще не проходил скай. Это же столько новых возможностей появится, если сразу брать Золотое Издание! Правда хз когда она выйдет.
так, какой я по счету? семидесятый с ху...залупой? да, с новой темой, господа.
а за "збс" за "блеать" тоже будешь банить?
Это что ли мат? Начнём с того, что он спросил про эти слова, а не употребил их по прямому назначению. Так тогда и меня что ли банить надо за цитирование этой реплики? Да и сами эти слова — не мат, не завуалированный мат, а эвфемизмы. Запрещайте тогда в правилах и их (в этом случае слова «блин» и «хрен» тоже становятся нелегальными), если они так не нравятся, а не обзывайте их матом.
Я вот с тренировки пришел.
Завтроа покупаю права.
БЦ - 15к. Наконец-то. Заждался.
GTAманъ То есть даже для натуральных не было специальной записи, только словесная формулировка?
Насколько я знаю, да. У них не было такой потребности просто.
Вся математика строилась на арифметике по большому счету. Пикча.
Лол, мама - рачье. Печально.
Слава Богу, у меня родители не знакомы с этим убожеством.
[n][h][а][N]B Не скажу, что тот же поверколор сильно проигрывает асусу *ак производитель видеоплат.
Ну я только за Асус-Гигабайт. На крайняк Микростар.
Давай параллель проведу.
"К слову, все компании группы Фольксваген используют один и ту же платформу люкс-кроссовер, вся разница заключается в сборке,
могут фишек побольше/поменьше поставить или варьировать комплектацию. А по сути то производительность не меняется."
А теперь посмотри, как отличаются Порш Кайенн и Фолькс Туарег. Так-то. Соглашусь. Ну этот БУТЕРБРОД, я думаю, повкуснее будет))
Это хитовый БАДАБУМ просто :)
alik12345 Подскажите редактор карт для Gta San Andreas кроме MapEditor (он у меня не хочет работать)
Тебе в форум по модам.
cheats for games Неожидал!
Лол, взаимно :)
Скорого бана тебе, бро.
Чемпион2008 на 4ом этапе 20 аутранов, по 250 за каждый
Вау, спасибо. Целых 250? Офигеть, на 6 этапе 100.
Может и тут от спонсора зависит? Надо проверить.
_XaKeP_
Да, ситуация с Вайлом поразила меня. Сейчас отдельно скажу мнение свое.
Wild Rider Модератору Нико
Все слова правильны. И мата тут впринципе нет. Это был лихой 33-ий, мы, римляне, развлекались как могли
Хех. Богохульство импрувед :) давай тебя в модераторы вместо Нико, я за тебя двумя руками.
Спасибо, я над этим работаю в данный момент. Кстати, я не согласен с твоим сравнением между Феликсом и тараканами
Ну давай прикинем.
Таракан имеет длину 2 см, а панельная 9этажка "серии 90" - высоту 30м.
Т.е. это 30*100=3000см\2см - 1500 высот таракана.
Феликс прыгал с 40 км, пускай он ростом 2м.
Т.е. в этом случае это 40*1000=40000м\2м = 20000 высот Феликса.
Да, ты прав. Я сильно прикинул, грубо, погрешность большая.
Ну а о подвиге - я бы сильно так не говорил.
Это его хобби - он экстремал. Подвиг - это смерть за Родину, например.
А таракан так и так живучее человека.
После ядерной зимы это будет самый высокоразвитый вид на Земле, кстати. Чуваки, спасибо. Да, вот оно такое, невезение =(
Вангой был, кстати. Я сейчас завидую тем, кто еще не проходил скай.
Не убедил, ололо. Никогда не буду играть.
Целых 250? Офигеть
да, я также офигел)
не вижу взаимосвязи со спонсорами, сам прохожу аутраны до получения контракта. Но перепроверил (бекапы рулят), на втором этапе после получения контракта - также, стандартные 100 баксов
Подвиг - это смерть за Родину, например.
ну подвиг понятие растяжимое. Например, чем в спорте не подвиги некоторые победы и достижения?
и подвиг не обязательно умереть, в любом случае.
Теперь пост о мате и его критериях.
Я, как вы помните, завязал с матом.
Сначала были недомолвки, но я изучил вопрос всесторонне.
Итак, критерии мата:
1) "Великолепная четверка или ХПБЕ" - вся вместе с любыми производными является 100% матом.
Недопустима ни в коем случае. Цена для меня - 5 рублей за слово.
2) Слова, не подлежащие употреблению в обществе.
Сюда относятся слова с древнерусским корнем,
означающим мужские половые тестикулы (яйца по-простому).
Тут же слова, обозначающие нетрадиционную ориентацию грубо.
Я снова плачу другу 5 рублей за слово.
Не являются матом: Однако НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ и НЕДОПУСТИМЫ в культурном обществе.
Мной не оплачиваются, но употребляются только при близких друзьях на эмоциях
1) Любые слова, впрямую переносимые из иностранных языков в транслите
(в разговоре передаются среди русских слов, грубым акцентом):
фак, кант, дик, бич и т.п.
Однако в английском контексте (с произношением) это мат и оплачивается для меня 5ю рублями.
2) Русские слова, имеющие грубую составляющую, но изначально значащие другое:
тварь, мразь, сволочь, с.у.к.а и т.п. Этимология этих слов довольно интересна.
Как и история приобретения негативной окраски
3) Из заимствований, допустимых к употреблению касательно нетрадиционной ориентации:
гей, гомик, педик, п.е.д.е.р.а.с.т. Слово "п.е.д.е.р.а.с.т" вообще литературно и используется в словарях.
Пруф (толковый словарь Ожегова): www.ozhegov.org/words/22454.shtml
Другой вариант этого слова, несмотря на похожесть,АБСОЛЮТНО недопустим!
Как и его 5-буквенная форма. И да, в краткой форме букв именно 5, а не 4. Это уже орфография в мате, да-да.
4) Из неупотребимых слов в обществе мы с другом сошлись на допустимости в речи всего 2 слов: "гондон" и "ублюдок".
Я не вижу в обозначении презерватива и назывании человека незаконоожденным ничего особо плохого.
5) Эвфемизмы - слова, заменяющие мат.
От очевидных "хрен" или "песец",
вплоть до вполне невинных "ё-моё" и "блин"
Все они не рекомендуются к употреблению, в любом случае.
Итак, подведем итог:
Категорий мата всего 2. Остальное - только русское словообразование.
И да, в этом посте нет ни единого матного слова.
Не пытайтесь доказать обратное - я очень много изучил по этому вопросу.
Чемпион2008 но в законодательстве четко не определено
В законах может и нет.
С точки зрения лингвистики и словесности - определено 100% Но перепроверил
Ок, изучай 5й этап. ну подвиг понятие растяжимое.
Соглашусь. И у спортсмена может быть.
Однако подвиг - деяние все же не личное, а имеющее значение для общества
2All
Ну да, и еще по Вайлду.
Мата в его посте не было абсолютно.
Другое дело - обсуждение решений модератора.
Да, пункт 14 - символ тоталитаризма. 14. Публичное осуждение решений Администрации PlayGround.ru
(в т.ч., модераторов, как представителей Администрации) в части модерирования
и/или администрирования форума/сайта, пререкаться и спорить с модератором на форуме.
Однако в чужой монастырь со своим уставом не лезут, и мы подписались под Правилами.
Причем тут именно о публичности. Так что в ЛС обсуждать баны можно.
Так что с точки зрения Правил тут модераторы были правы.
Возможно, не с точки зрения человечности, но это другой вопрос.
тварь, мразь, сволочь, с.у.к.а
Так это абсолютно литературные слова. Последнее чуть покрепче только.
Из неупотребимых слов в обществе мы с другом сошлись на допустимости в речи всего 2 слов: "гондон" и "ублюдок".
Второе, понятное дело, а первое чем лучше искажённого п.едераста?
З.Ы. Почему на ПГ запрещено слово «л.ох»? Оно же не грубее, чем «дурак».
GTAманъ а первое чем лучше
Многим. Обозначение презерватива - всего лишь синоним "урода". Второе, понятное дело
А вот это слово очень сильно признано официально.
Т.к. "незаконорожденность" на Руси испокон веков ставила клеймо на человека.
Текущее употребление - пиндота, слово "Bastard"
На Западе в Средние века быть дворянином-бастардом (незаконорожденным)
было не зазорно, а почетно. Прав было немногим меньше, чем у "официальных" детей.
С учетом признания факта родства отцом-дворянином. Оно же не грубее, чем «дурак».
Не ко мне вопрос, но этимология интересна.
Сказки о милицейском сокращении "Лицо, Обсанутое Хулиганом" - бред.
Слово древнерусское, означало человека, удившего рыбу сетью-лоханью.
Т.к. лохань - это ветошь, и несравнима со сложностью плетения,
как и эффективностью с обычной рыбацкой сетью,
к тому же лохань подразумевала копание в тине и грязи,
то в деревнях этим занимались самые глупые люди - т.е. л.о.х.и
Многим. Обозначение презерватива - всего лишь синоним "урода".
А обозначение гомосексуалиста синоним чего? Схема та же самая, ИМХО.
А вот это слово очень сильно признано официально.
Т.к. "незаконорожденность" на Руси испокон веков ставила клеймо на человека.
Текущее употребление - пиндота, слово "Bastard"
Ну так и надо ориентироваться на текущее.
2All Возможно, не с точки зрения человечности, но это другой вопрос.
Тут кстати я бы хотел дополнительно раскрыть свое мнение.
Я понимаю, что у каждой медали 2 стороны, и каждый по-своему прав, но есть и правила: 3. Модератор должен не только знать Правила, но и сам четко им следовать.
То, что мог позволить себе рядовой пользователь, модератор позволить себе не может.
Это очень здравые слова. Сравнимо с обязанностями офицера в уставе внутренней службы.
Статус обязывает быть выше своих солдат. У модератора тоже.
Возможно, хочется грубо пошутить, посраться, и т.п., о чем писал ВЛ. В конце концов, все мы люди. Но юзерам что-то можно, в рамках Правил.
Модерам - нельзя и этого. Служитель порядка - он как Бэтмен.
Сам кристально чист и честен, никаких недомолвок. 4. Модератор должен следовать не только букве, но и духу Правил. <...>
В зависимости от ситуации бывает возможно ограничиться "выговором без занесения",
разъяснительной беседой в личке (таким образом, на модератора ложится еще и воспитательная функция).
Вот это как раз то, чем модсоставу заниматься не хочется, и их можно понять.
Эта работа видна не будет, но она возможно самая важная из всех
GTAманъ А обозначение гомосексуалиста синоним чего?
Уровень воздействия разный. Сравнение с вещью, и напротив - прямой наезд на ориентацию. Ну так и надо ориентироваться на текущее.
Нет, надо ориентироваться на русский язык. На Западе можно, у нас так нельзя.
Это к вопросу, что у Запад культурнее. Ага, прямо-таки да. Ясен пень.
Ага, и чмо - "Человек, Мешающий Обществу"
GTAманъ у нас только в тексте правил существует
И у нас, у военных (лол, я типа самый военный, ага) только в Уставе ВС. Сейчас.
"Основной вид воздействия и организации дисциплины - убеждение.
Однако это не исключает в крайних случаях возможности применения принуждения"
Ага, сплю и вижу как товарищ полковник "убеждает" меня выучить систему управления подразделениями. Обычно же речь совсем не идёт об ориентации.
Неважно. Воздействие.
Либо - сравнение с вещью, либо - укор лично человеку. Но когда-то, например, слово, обозначающее распутную женщину,
было печатным, если я не ошибаюсь.
Запрещено в 1771 году специальным указом Екатерины II.
А я говорил о значении в разных языках.
Ублюдок и сейчас лингвистически недопустим, поищи на тему.
Ага, сплю и вижу как товарищ полковник "убеждает" меня выучить систему управления подразделениями.
а как иначе? приказ номер один мы уже проходили, не надо такого
А теперь посмотри, как отличаются Порш Кайенн и Фолькс Туарег. Так-то.
Не совсем сравнимые вещи. Все-таки в автомобилях больше запчастей, и сборка у них сложнее, чем у видеокарт. Сами по себе компании сильно по качеству различаются.
Это хитовый БАДАБУМ просто :)
Вот-вот Иногда особо приятно наблюдать и ловить лулзы=) Было еще пару случаев, хз, сохранились ли скрины...
EvgeN 1137 Хех, неужели баг с обходом антимата прикрыли
В плане? Подставлять англобуквы можно, наверное.
cheats for games
Не, нормально.
А не нравится - развивай, только не сри и не разводи жирноту.
[n][h][а][N]B Не совсем сравнимые вещи.
Это-то ясно. Просто параллель.
Знаешь, в видеокартах я выберу Асус или Гигабайт все равно.
За брендами по жизни не гонюсь, но Асусу я все же... верю что ли. Вот-вот Иногда особо приятно наблюдать и ловить лулзы=)
Да, соглашусь. Неплохо на АИБах работает, сейчас они наводнены детьми же.
2All
И таки да, вы в конец охренели напостить 1,5 поста за полдня.
Неоткуда ваять мне километры. Ладно, переживу :)
SuicideSeason
Позитивный тречок. Написано, что автору 16 лет. Нетипично, да?
_XaKeP_ Разговаривать не о чем...
Всегда есть о чем.
Я вот сегодня ходил в ГАИ сдавать теорию и совершать обязтельную попытку на автодроме.
Успешно провалил, теперь во вторник несу деньги, получаю права. Всем тортик
Нянкэт прикольный.
Чемпион2008 ногомяч, ыыы
Мая твая нипанимать. Ну и ладно.
Играющий И во сколько обойдется получение прав на вождение?
Одна категория - 8к, две оптом, а я беру БЦ - 15к.
Сдать самому можно у нас, только походив в ГАИ минимум полгода
и отлетая обратно на теорию пару раз.
К сожалению, у меня на это нет времени.
А деньги еще заработаю, как и эти заработал.
Herzog Ultimate
Соблюдай культуру поста, а.
Жирным - ник адресата, курсивом - цитата.
Подчеркивание - особо важные части твоего поста.
А так, как у тебя - нечитаемо. P.S:Всего один день и...!
Ну что и-то? :) Извините за мультипостинг.
Так удали пост.
EvgeN 1137 Не-не, только русские буквы, что потом можно через ctrl+f проверить
Тогда как работает? Ну так удали/отредактируй пост
И я о чем.
SuicideSeason Нет.
Отвечай пораспространеннее.
"Нет, это типично, я не согласен" или "нет, это нетипично, я согласен"?
P.S. Никакой активности и за субботу - это печально.
EvgeN 1137
Грау - старый модер подфорумов СА.
Лично не общался, пару раз видел на форуме.
Присоединяюсь к поздравлениям.
Многих ты знаешь, Евген, кого даже я почти не застал.
SuicideSeason
Ну ок тогда.
EDIT
Брос, забыл вам один лулз рассказать. На моем районе появились последователи СА.
Не знаю уж, сколько им лет, но своими граффити половину подъездов и стен они уже запоганили...
Две группировки, как и положено: Гроув и Балласы.
Вот пример их творчества, сфоткал по дороге в универ сегодня
Граффити балласовским цветом на стекле заброшенной Лады-2120.
Если доставит, еще фото поделаю по району.
А еще лучше - подкараулить эту школоту и навешать по шее.
Гэнгста-догз блин.
Чемпион2008 закрашивай и составь карту всех 100 граффити
НЕТ Я ХОЧУ ОРУЖИЕ У СЕЙВХАУСА ТОЛЬКО СЕБЕ И НИКОМУ ЕЩЕ
А по-реальному: Ну 100 я не видел.
Вообще это первое нормальное граффити. Остальное - надписи маркером.
Тут они хотя бы попытались нарисовать, как в игре.
Могу доставить еще и разрисованную подстанцию с Сонни Форелли из центра Самары.
Сфоткаю, если опять авто не будет припарковано у неё.
На моем районе появились последователи СА.
В слезы :DD. Да у вас там наверно криминальный гангста-район, скоро эти балласы и гроувы войну за территорию устроят игрушечным оружием.
Доставили еще коробки бананов за стеклом в машине)
Спасибо модсоставу, на редкость оперативно почистили.
А вайп был хороший, только нигра неприятный.
В общем позитивно было. Попугаи, словесный флуд, гангнам-стайл, пони.
_XaKeP_ В слезы :DD
Сам в слезы. Да у вас там наверно криминальный гангста-район,
скоро эти балласы и гроувы войну за территорию устроят игрушечным оружием.
Да, опасность!!111 Доставили еще коробки бананов за стеклом в машине)
Если что, это ВАЗ-2120 "Надежда", минивен, очень редок и у нас. Ты может вообще не видел такую.
Чемпион2008 не забудь в поискать утсы в самарасити
Астон Мартин Рапид, черный, из новых
Кадиллак типа ГТА-шного Эсперанто, фиолетовый, из старых
Стретч-Хаммер, посаженная в пол 2108 с подпиленной крышей, тоже заниженной
Да ничего особо интересного.
Чемпион2008
Я в жизни водил, сейчас перечислю в порядке хронологии:
1) Foton Ollin II
2) Hyundai Accent
3) Fiat Albea
4) Renault Logan
5) Lada Priora
6) Lada 2110
7) Lada 2114
8) Lada Kalina
Все само собой автошкольные-экзаменационные.
Среди них ФИ не было
EDIT
Активная Болталка такая активная.
Пол-первого МСК, отправляюсь спать.
нфс-тред
сделал небольшое открытие: оказывается, если на джипах купить любой спойлер\зеркало, то после перезахода в магазин откроются ВСЕ возможные (как карбоновые, так и обычные) спойлера\зеркала - это раз, при этом будут доступны даже "уникальные" версии - то есть те, которые дают за победы в аутранах (отсюда делаем вывод, что уник спойлеры на джипах -не придают уникальности машине, да, бывает и такое в нфс).
Но это не всё, покупка любого зеркала\спойлера будет бесплатной! Цену то пишут в магазине, но после покупки деньги не снимают.
Таким образом, можно купить спойлер за 200 баксов и установить уникальный с рейтингом 0,8
А с зеркалами - купить зеркала за 100 и установить бесплатно карбоновые с рейтингом 0,6.
Ну и еще, в данный момент проверяю аутраны на 6ом этапе. Пока победил в 63, цель дойти до 100
Herzog Ultimate Я был на мобильном, а там пост не отредактить и не удалить, т.к не реагирует.
Ясно. *okay*.
Не подчеркивай цитаты еще. LOL.
Ага. P.S:Меняю аву. День настал.
Хорошая. А Wild Rider'a разбанят не скоро. Очень жаль.
Вот что у нас на сайте бывает. Сегодня между-прочим у меня год на ПГ.
С этого надо было начинать. ПОЗДРАВЛЯЕМ! Николая ака Герцог Алтимейт с 1ой годовщиной на ПГ!
EvgeN 1137
Чё-то под выходные болталка GTA.ru вообще неактивная какая-то
И не говори.
GTAманъ Завтра очередная годовщина захвата «Норд-Оста», например.
10 лет что ли?
SuicideSeason Ты меня пугаешь, друг.
А что такого? Он же с Урала. Как и ты. У вас там все такие. Запретите нам наркотики
Доставило.
Чемпион2008 нфс-тред
Малаца, что запостил
Sviborg Ракодил ушёл в баньку.
Жаль, весело было, когда вайп такой веселый.
Grand Auto Thief Бармен носит блестящий костюм
Молодец. На Омской волне. Благо у вас недалеко он. откуда ты знаешь айпи?
Угадал. Интуиция хорошая. посоны, а ведь 10 ноября будет премьера 3 сезона поняш. yay!
Сумеречная Искра, Радужный Дефис, Редкость, Яблочный Разъем,
Розовый Пирог и Застенчивое Трепетание ждут тебя.
А вообще - Yaoming.jpg
Молодец. На Омской волне. Благо у вас недалеко он.
это (c)**жжено Угадал. Интуиция хорошая.
k Яблочный Разъем
штоа А вообще - Yaoming.jpg
как ты можешь, дружбомагия жи
Grand Auto Thief это
Я понял. k
Я не совсем все сказал, окда? штоа
Ну Яблочный Домкрат, Яблочное Гнездо, выбирай на вкус. как ты можешь, дружбомагия жи
Смотрел жи 2 серии жи, понял жи что смысла нет жи, выключил жи, забил жи.
SuicideSeason И чо его ещё кто-то смотреть будет? Поне не в тренде уже. ;с
Брони будут, если они тру. Я не с Урала. Я из Europe.
Все, что восточнее Самары, Татарстана, Нижнего Новгорода, уже Урал, бро.
Оренбург, Пермь, Башкирия, Екатеринбург, Вятка - это именно Урал А то. Это ж Мэд.
Опять не узнал. Ну не знаю я этого рачка.
Просто надпись на майке и действие его прикольнуло.
«Нынешняя неделя — начало по-своему знаменательного времени года для поклонников Grand Theft Auto. Именно в течение последней декады октября вышли в свет большинство представительниц нашей любимой серии за всё время её существования. Сегодня, 22 числа, своё одиннадцатилетие отмечает Grand Theft Auto III — пионер GTA в мире полноценного 3D и родоначальница последующей триумфальной линейки трёхмерных «песочниц». Кроме неё в ближайшее время ожидаются следующие годовщины релизов:
25 октября — GTA Advance и Liberty City Stories. Представительницам GTA на портативных игровых платформах от Nintendo и Sony исполнится 8 и 7 лет соответственно;
26 октября — GTA: San Andreas. Самая масштабная на сегодня игра в серии будет праздновать восьмой день рождения на PlayStation 2;
27 октября — круглая дата для GTA: Vice City. Неоновый тропический рай из 80-х на PS2 приближается к своему десятилетию(!);
29 октября — три года со дня выхода The Ballad of Gay Tony и Episodes from Liberty City на Xbox 360;
31 октября — Vice City Stories. Второй проект из подсерии Stories и заключительная (шестая) часть в «третьей эре» GTA отметит шесть лет с момента появления на PSP.
Разумеется, наш список был бы неполным без игры, с которой всё и началось. К сожалению, точная дата релиза Grand Theft Auto неизвестна, имеется лишь указание на октябрь 1997 года, когда игроки на ПК получили в своё распоряжение версии для DOS и Windows. Тем не менее традиция выпускать проекты в последних числах месяца позволяет предположить, что где-то в эти дни самой первой игре и всей линейке Grand Theft Auto исполняется 15 лет! Некоторые из современных юных поклонников GTA вполне могут оказаться ровесниками серии или даже слегка моложе неё :)»
GTAманъ
Точные даты выхода на ГТА.ру?
Блин, привязался этот тупой стиль.
Спасибо за пост, Виталь. На ГТАУГ почти не бываю.
Но дайджест там не нам чета конечно.
нфс-тема в общем вполне мб это знают все, я узнал ток вчера. Если проапгрейдить багажник и купить на 1 слот компонент, то остальные слоты можно заполнить бесплатно из гараж. Также при покупке нового багажника на эту машину можно вообще не покупать компоненты, а сразу бесплатно устанавливать из гаража.
Такие дела.
GTAманъ
прикольно
AlSar
я новости почитываю, т.к. там бывают интересные новости
Maria Latore
О, привет, я даже тебя помню.
Нам самим играть может и хочется, но как-то не играется, сестра.
Времени мало, дел много. Все повзрослели мы уж давно.
Всегда, когда сюда захожу, у меня начинаются приступы ностальгии. А я особо ностальгировать уже не люблю. Я больше живу настоящим и думаю о будущем=)
Но, блин, благодаря этому сайту жизнь моя поменялась=) Странно вообще, что если бы я в гта не играла, то многого не было бы в моей жизни. бывает же ха.
Maria Latore Я тебя не помню=) Может ник сменил?)
Имею ник "АльСар" сразу и навсегда, с 2005 года. На этом сайте с 2009.
А про Торено.ру - искал Олега, вроде нашел в ЛС ПГ, внезапно. Я больше живу настоящим и думаю о будущем=)
Однако без своего прошлого мы никто. Я вот надолго пропадал с сайта.
Но не ухожу же. Т.к. этот сайт - мое хобби, своего рода. что если бы я в гта не играла, то многого не было бы в моей жизни. бывает же ха
Понимаешь, сестра, у всех нас подобные эмоции насчет сайта и ГТА вообще.
Это вроде было и прошло, а вроде и бросать неохота.
А так конечно, многого бы не было в жизни. Вот человека из поста 22.10.12 23:29 я лично знаю.
Maria Latore
Ну раз с Олегом земляки, почему бы не знать.
Орто Догг как тебе попался, он же москвич?
Я с ним общался немного и то не здесь, а на ГТА Вики.
ну с Олегом не совсем земляки) он в вильнюсе, я в риге. 4 часа езды)
в орто догга я влюбилась как то в 14-15 лет и вот поехала в москву. веселое время) 5 лет прошло. с тех пор не виделись)
потом зародилась любовь с олегом, начали ездить друг к другу) крч вот такие пирожки))))
Maria Latore
Как все интересно-то :)
Вот что может вроде бы совсем не сайт знакомств принести-то, а... он в вильнюсе, я в риге. 4 часа езды)
Виноват, помню что он из прибалтийской столицы, а точнее не помню уже. и вот поехала в москву. веселое время)
Нестандартно, да!
Ну тут нас еще много и все примерно одного возраста с тобой.
Выбирай: есть Москва с Питером, и Поволжье, и Урал, и Сибирь, и даже Дальний Восток.
Езди не хочу к кому угодно xD
Maria Latore я в молодости бесстрашная была))
Да я бы сказал, чересчур уж. Какой-то вариант из разряда фантастики.
Да молодость у нас вроде как сейчас. Тогда юность была ранняя. и тем более сердце занято)
Да ну я ж шучу, хехе. Сами не все и не во всем свободны так-то. я олега по сей день люблю
И все до сих пор серьезно, и все благодаря сайту?
Вот это реально влияние на жизнь, ничего не скажешь...
2All
Кстати об Олеге Торено. Сегодня же 23 уже началось.
У него же ДР сегодня, да и тортик в профиле.
Сколько, уже 27, если я все правильно помню.
Поздравим его всем сайтом!
да я просто смелая действительно была, не то что щас. размазня.у каждого своя история))) но мы с олегом не вместе сейчас, если что)
27 лет ты имеешь в виду? на самом деле 21:)
Maria Latore 27 лет ты имеешь в виду? на самом деле 21:)
Оу, промахнулся. А вроде как ему 24 было в 2009 тогда.
Многого я не знаю и не помню, эх многого... да я просто смелая действительно была, не то что щас.
Не знаю, у меня наоборот. Все жеще и смелее жизнь заставляет быть. у каждого своя история)))
Это да. И каждый прав по-своему.
Ну ладно.
Торено мы все поздравляем с 21-летием :)
Желаем всего, и нас не забывать.
Помню старые холиворы типа Клод vs. CJ, сам принимал в них небольшое участие. Были тогда запоминающиеся личности на форуме, например тот же Орто догг. Тогда я впервые столкнулся с интернет-форумами, поэтому было весьма интересно. Ну а на деле сейчас та пора чем-то необычным уже не представляется. Голова теперь забита серьезными вещами, детство осталось позади, и радости на пустом месте тоже. Но время было веселое, с этим не поспоришь. Кто знает, может выйдет ГТА 5 и опять начнется всплеск активности, опять будут яркие личности на форуме, опять начнутся холиворы и массовые срачи.... Кто знает...
У меня вопросы
1) Никто не пытался перенести кусок Liberty City (который в воздухе) на землю ???
2) Кто нибудь пытался заменить модели этого куска Liberty City на обычные модели из города. Тоесть готовые модели
Кто знает, может выйдет ГТА 5 и опять начнется всплеск активности, опять будут яркие личности на форуме, опять начнутся холиворы и массовые срачи.... Кто знает...
Да по-любому так и будет. ГТА 5 будет шикарной игрой.
FucQ Спокойной ночи, пусть тебе приснится большой шоколадный слон.
Месье знает толк в извращениях. А с Торено я давно общался, вообще ни слуху, ни духу от него.
Вот в ЛС-таки ответил, ВНЕЗАПНО. Плюсую. Появилось щас настроение запустить либо Вайс, либо трешку, да желания нет, так-то.
Ага, пройти 3-ВС-СА на 100% с УТС и прочим. Эх, пройду ли я когда-нибудь... Если бы не ссылка от GTAман'а о поддержке болталки GTA
Значит тебя тягать будем, когда понадобишься, хехе.
Чемпион2008 ночь олдфагов на гтару
Сам 3 года справил и такой себе неофит, да?
Herzog Ultimate Так GTA III вышло на день позже первой Stronghold?
Да ладно, не знал?
Maria Latore А меня забыть то сложно в принципе, я одна из немногих девочек, что здесь сидела)
Ну кроме тебя вспомню из тех времен Ханну V, ХеленуНочку, ГранжГерл да и все вроде.
[n][h][а][N] сам принимал в них небольшое участие
Ой, Ник, не скромничай. Небольшое? Мы помним каке небольшое :)
Вот я - небольшое. Как бы сейчас сказали, форсил "томмифанов" Были тогда запоминающиеся личности на форуме, например тот же Орто догг.
Да, тогда были, а сейчас что... Но время было веселое, с этим не поспоришь
Это само собой... Кто знает, может выйдет ГТА 5 и опять начнется всплеск активности,
опять будут яркие личности на форуме, опять начнутся холиворы и массовые срачи.... Кто знает...
Срачи, потоки дерьма и БУГОР школоты. Предсказываю.
EvgeN 1137
Сам-то будто каждый день у нас, хехе.
Grand Theft Gamer ГТА 5 будет шикарной игрой.
А я вот думаю, такой будет, что больше вообще не захочется играть в ГТА.
Казуальщина, МП-ориентирование, 100500 DLC и прочая Youth Oriented, Bydlo Approved.
alik12345
Да успокойся ты уже, не нужен никому этот кусок Либерти-Сити.
Хочешь попасть - посмотри видео, объясняющее как.
Хочешь Либерти - играй в Треху
Хочешь Либерти в СА - поставь GTA United.
Хочешь Либерти в ВС - поставь GTA LC или GTA State Of Liberty
Сейчас с удовольствием прошел бы Сторизы. На полке все две игры лежат, да PSP уже 3-й год признаков жизни не подает. Все чаще прибегаю к мысли о покупке ФЭТки, рубля за 2.
SuicideSeason "почему гта пять не вышла на пика. давайте напишем петицию кококококо."
Ой, а я рад буду, если не выйдет на ПК. Облегчение будет.
А вообще класс будет - если совсем не выйдет.
И пусть Р* распилят и закроют. Запомним такими, какими были.
А так-то конечно выйдет на всех платформах, это же GTA, и не портативная.
Порт Сторизов на ПС2 - просто идея порубать бабла, они были и есть портативные.
А современные портативные GTA будут выходить на Виту,
3ДС+ или как там ведро от Нинтендо называется, Ведро и Яблось.
FucQ Все чаще прибегаю к мысли о покупке ФЭТки, рубля за 2.
Ну купишь, а найти время поиграть хрен сможешь же.
alik12345
Говорю - так надо, моды скачай. Даже сказал, какие.
Чемпион2008 я не считаю себя таким уж олдфагом, знаю с сайта человек 10-15, не больше
Нормальный ты олдфаг. Я на полгода раньше пришел, а вот знаю много кого.
AlSar А я вот думаю, такой будет, что больше вообще не захочется играть в ГТА.
Казуальщина, МП-ориентирование, 100500 DLC и прочая Youth Oriented, Bydlo Approved.
Хмм, но возможно всякое, бро. Остаётся дожидаться игры. DLC это норм, если 1-2, не более ;)
P.S Купил Лицуху Макс Пейна 3-его. Скоро буду рубиться в эту игрулю. У него рейтинг 18+ (внезапно для меня ^_^), хорошо, что мне уже скоро 20 лет, лол.
Чемпион2008
Ничего подобного. Я категорически не согласен, что это бред. DLC - это интересные дополнения. Выманивание денег? Я бы так ни сказал. Не, ну бесспорно, что спрос на игру может держаться за счёт ДЛС. Но разработчики, делая ДЛС, не стремятся в первую очередь содрать денег с геймеров. Они стремятся в первую очередь дать нам что-то новое и интересное, порадовать нас, удивить. Денег им хватает и без ДЛС, игры то раскупаются.
Grand Theft Gamer
по такой логике, Рокстар Норф совершенно не хотят нас порадовать и удивить, а EA и Ubisoft только этим и живут - беспредельным желанием порадовать геймеров.
Grand Theft Gamer DLC - это интересные дополнения.
Ты судишь только по ТЛаД и ТБоГТ? Интересно, окай.
А интересно ДЛЦ с парой видов оружия?
С новым костюмом для игрока?
С одной новой миссией?
Между прочим Рокстар, ЛА Нуар.
И выпущен уже недавно, после GTA IV. Они стремятся в первую очередь дать нам что-то новое и интересное
Нихрена. DLC - это то, что должно было содержаться в игре при покупке, изз коробки.
А сейчас это продают за деньги. И не стесняются такого подхода.
А Эпизоды - это вообще не DLC в традиционном понимании, это expansion pack.
Как в старые времена были Лондоны. Но такой подход невыгоден.
Сейчас выгодно продавать по частям готовую игру. P.S Купил Лицуху Макс Пейна 3-его.
С приобретением.
Herzog Ultimate Без ДЛС, ИМХО, большинство частей провалились, а если итак
провалились, то еще больше бы провалились без ДЛС.
Это о каких сериях вообще? GTA не провалилась и так, ни одна часть.
А свое мнение я уже сказал.
Я за expansion pack, но против DLC.
Как промежуточный вариант - издание в итоге со всеми DLC,
как я брал Мафию 2.
Grand Auto Thief Только без спойлеров, окай?
Я тебе спойлер скажу, хоть не играл и мне вообще плевать: в конце МП3 все соснули.
Почему-то в этом я абсолютно уверен.
Ну кроме тебя вспомню из тех времен Ханну V, ХеленуНочку, ГранжГерл да и все вроде.
Не помню таких, у меня ник красивее))) Ну я уж почаще... как там... "великой Ляторки" захожу))
Это кто меня так называл вообще?
Чемпион2008 так же считаю
Я вот думаю, что по примеру ЛА Нуар Р* пойдут.
Maria Latore Это кто меня так называл вообще?
Фантазии Евгена. :) Не помню таких, у меня ник красивее)))
Ну как посмотреть. У тебя просто взят, а те девушки придумывали.
AlSar Ты судишь только по ТЛаД и ТБоГТ? Интересно, окай.
Нет, вообще не по ним. Не знаю, с чего ты это взял, знаешь же, что это отдельные игры (масштаб глобальный). Дополнения для Скайрима, например. Скайрим сама по себе прекрасная и интересная игра, дополнения у него насыщенные (их 3 всего, самое норм).
А интересно ДЛЦ с парой видов оружия?
С новым костюмом для игрока?
С одной новой миссией?
Цитата о вышедших дополнениях:
Игроку предстоит выбор: играть за вампирский клан Скайрима Волкихар и стать лордом-вампиром (этому выделена целая ветка перков) или же играть за охотников на вампиров «Стражей Рассвета» (англ. Dawnguard). Помимо ветки способностей лорда вампира появилась и ветка для ликантропии. Появилось новое оружие, доспехи, существа и локации.
Дополнение позволит игроку купить земельный участок и построить на нём собственный дом, с нуля — это может быть как маленький одноэтажный домик, так и шикарный особняк с кузницей, алхимической лабораторий и другими прелестями. Так же появится возможность усыновлять детей.
Нихрена. DLC - это то, что должно было содержаться в игре при покупке, изз коробки.
ДЛС должно было содержаться в коробке? Первый раз слышу.
С приобретением.
Благодарю.
Я тебе спойлер скажу, хоть не играл и мне вообще плевать: в конце МП3 все соснули.
Почему-то в этом я абсолютно уверен.
GTAманъ
Дааа. :) Возмужал сразу. Постараюсь встретиться с ним как можно скорее. Особенно задела за душу фотка ВК, которую он сегодня поставил. На ней мама его обнимает :). Аж так хорошо на душе стало.
Pretty Boy
Я сейчас устанавливать буду, раньше не мог так как был занят. Поиграю наконец-то. Думаю, тоже понравится. GAT в восторге от этой части, да и от Макса вообще.)
Читаю, что написано, и не соображаю уже ничего.
Ладно, кратко
GTG
Ты суди не по ДЛС к Беседкиному Скуриму (или кто там издает Элдер Скроллс),
а к Р* играм. И тенденция с ЛА Нуар уже пошла.
DLC в коробке должно быть, в виде уже включенного контента.
Короче то, что потом продадут, нужно сразу включать и не парить людям мозг.
А иначе - только кошелек чистится.
Ты суди не по ДЛС к Беседкиному Скуриму (или кто там издает Элдер Скроллс),
а к Р* играм. И тенденция с ЛА Нуар уже пошла.
Я буду судить именно по ДЛС Скайрима, ибо так считаю нужным. Не предлагайте мне ГТА, ясно?
DLC в коробке должно быть, в виде уже включенного контента.
Короче то, что потом продадут, нужно сразу включать и не парить людям мозг.
ДЛС должно выпускаться отдельно и позже самой игры. Игроки сначала должны полностью пройти саму игру, чтобы ничего интересного не осталось, а потом уже взяться за ДЛС, которое дадут разрабы.
P.S Не пытайся переубедить меня, у меня своё твёрдое мнение о ДЛС.
GTAманъ
>Тогда я буду сюда постить новости по астрономии, окда?
Давай, я не против.
Grand Theft Gamer
> Игроки сначала должны полностью пройти саму игру, чтобы ничего интересного не осталось, а потом уже взяться за ДЛС, которое дадут разрабы.
Ага, очень интересно проходить игру ещё раз из-за одного нового ствола или пары миссий. Уже не говоря о том, что это безобразие денег стоит.
AlSar Ой, а я рад буду, если не выйдет на ПК. Облегчение будет.
А вообще класс будет - если совсем не выйдет.
И пусть Р* распилят и закроют. Запомним такими, какими были.
Бред и утопия какая-то. Не играй, если гта5 тебя так тревожит.
А так-то конечно выйдет на всех платформах, это же GTA, и не портативная.
Дааа, выйдет. Через полгода после консолей в лучшем случае. Когда консольщики уже наиграются и заспойлерят всё, что можно заспойлерить, пекари только-только потянутся своими маленькими толстыми рученками на свои любимые торрент-трекеры, чтобы скачать неоптимизированое чудо и потом плакаться о том, что их нвидиа 790печ и 16-ти ядерный процессор не тянет любимую гташечку.
OCHE TOLSTO. Более поздний выход GTA на ПК был вообще не заметен. По крайней мере, для тех, кто не считает дни до её выхода, а просто ждёт.
Кстати, я до сих пор, например, мало что знаю о сюжете GTA IV, так что если стану её проходить, то это будет совершенно новая игра для меня, хотя ей уже несколько лет. Так что о потере новизны через полгода говорить не приходится.
Grand Theft Gamer Я буду судить именно по ДЛС Скайрима, ибо так считаю нужным. Не предлагайте мне ГТА, ясно?
Мы говорили о ДЛС в GTA V, не так ли? Тебе не кажется, что у разных компаний разная политика.
Р* будет ориентироваться на свои игры, а не на Беседкины. Логично?
ДЛС должно выпускаться отдельно и позже самой игры.
Игроки сначала должны полностью пройти саму игру, чтобы ничего интересного не осталось,
а потом уже взяться за ДЛС, которое дадут разрабы.
Ты вообще не о том. Ты об expansion pack-ах.
Где новые миссии, или новые там расы-классы, как в РПГ, Скуриме, и т.п.
Но таких все меньше и меньше, и от них уже отошла Р*.
Сейчас DLC - пара авто, пара стволов, пара костюмов. И все стоит деньги.
Из-за этого перепроходить игру? Нет, спасибо.
Я ждал выхода полной версии Мафии 2, прежде чем начал её проходить.
А там всего 12 DLC как раз такого рода.
И кроме мелочей - авто и костюмов, в игру добавлен был немалый тюнинг авто.
Да, в Мафии он никому нахер не упал, но он стал важным элементом геймплея.
Еще раз, ты всегда читаешь между строк:
DLC в стиле авто-оружие-костюм НЕ НУЖНЫ.
Все эти вещи должны сразу быть в игре.
P.S Не пытайся переубедить меня, у меня своё твёрдое мнение о ДЛС.
о экспеншн-паках fix
И касательно них я с тобой согласен.
Чемпион2008 Лилль 3-0 БАТЭ
А бульбатэ-то sosooley
Grand Auto Thief
Согласен насчет ДЛС
Herzog Ultimate А ведь правда, Клоду статуя. Как-то не замечал её.
В каком роде эта статуя Клоду? +1. Всегда так прохожу игры (За исключением Sacred).
И вновь не различаешь понятия DLC и EP
SuicideSeason Не играй, если гта5 тебя так тревожит.
Меня игры давно уже не тревожат и не трогают. Возраст ушел тот.
Мне немного жаль того факта, что игры уже не вызывают интереса.
Что играть уже нет то времени, то желания.
А все идет вперед, а я все отстаю. А забивать на GTA вообще не хочется.
Поэтому мне было бы лучше, если бы GTA просто перестали выходить.
Еще раз - это мое видение ситуации, как игрока-идеалиста и перфекциониста.
Любителям покатушек с графоном надо больше и больше. Дааа, выйдет
Секрет, не здесь. Нас твоя жирнота не впечатлит.
Через полгода после консолей и будет.
Заспойлерят - нехрен читать. Я себе ЛА Нуар и Мафию 2 заспойлерил, да, т.к. читал не то, что надо
Торрент-трекеры - да, это неизбежно. Пиратить можно и на консолях.
Я считаю, что готов отдать деньги далеко не за все, а только за то, что считаю достойным.
А именно GTA и лучшие игры GTA-жанра. За все остальное, что я не факт что буду проходить,
а не заброшу, т.е. за "тест игры" я платить не намерен. Пусть дебильные пиндосы платят.
Плохая оптимизация - она будет лучше на новой игре того же движка.
На консолях не так важна графика и один набор железа всегда, поэтому меньше роль оптимизации.
В той же 4ке они а на консоли небезупречна, ты же ведь не играл, а просто так говоришь.
Сам понимаешь, если вообще делают порт, будут заниматься и оптимизацией.
"Пика ниакупает зотраты на партираванее" - бред консолоты.
Благодаря нашим пиндодружкам пираткой обладают процентов 10 всех игроков, какая бы игра не была.
Даже в России пиратов ВСЕГДА меньше половины, я гарантирую это.
GTAманъ
+1
DruGun
Потому что школьники загадили нуботемы своими постами и Болталка уехала вниз.
Красить вообще запрещено. Чтоб модератор не мог крепить тему, об этом впервые слышу, ну а банилка да, есть далеко не у всех, только у некоторых и это приветствую.
Grand Theft Gamer
Кто именно? А, вижу, Волгушов.
Интересно, за что? Я не вижу в постах причины бана.
N1KО
Красить запрещено? Ок. Кстати разумно, пестрело бы все.
Если любой модер крепит тему - ок. Я ошибся. только у некоторых и это приветствую.
4 человека на сайт, это нормально? Нет, бро, это я не приветствую.
Минимум на таких крупных частях сайта, как общая Болталка, ГТА.ру и т.п. должен быть свой бан-модер.
Если бы ты знал всю систему модерирования и сколько на самом деле таких человек, ты меня понял бы. Но это уже не ваша забота, количество этих людей на скорость бана практически не влияет.
N1KО Если бы ты знал всю систему модерирования и сколько на самом деле таких человек, ты меня понял бы
Постараюсь узнать как можно скорее, уж постараюсь :) количество этих людей на скорость бана практически не влияет
Стах конкуренции? Но это уже не ваша забота, количество этих людей на скорость бана практически не влияет.
А, ну да, не наша. Как я забыл-то...
AlSar
Проморгал сначала)
Мы говорили о ДЛС в GTA V, не так ли? Тебе не кажется, что у разных компаний разная политика.
Р* будет ориентироваться на свои игры, а не на Беседкины. Логично?
Это да, я согласен. Просто я упомянул ГТА 5, а говорил по сути о Скайриме.)
Ты вообще не о том. Ты об expansion pack-ах.
Где новые миссии, или новые там расы-классы, как в РПГ, Скуриме, и т.п.
Но таких все меньше и меньше, и от них уже отошла Р*.
Сейчас DLC - пара авто, пара стволов, пара костюмов. И все стоит деньги.
Из-за этого перепроходить игру? Нет, спасибо.
Ясно. Значит я путал DLC с EP.
Я ждал выхода полной версии Мафии 2, прежде чем начал её проходить.
А там всего 12 DLC как раз такого рода.
И кроме мелочей - авто и костюмов, в игру добавлен был немалый тюнинг авто.
Да, в Мафии он никому нахер не упал, но он стал важным элементом геймплея.
12? Ничего себе. Тюнинг как элемент геймплея - это довольно необычно O_o
Еще раз, ты всегда читаешь между строк:
DLC в стиле авто-оружие-костюм НЕ НУЖНЫ.
Все эти вещи должны сразу быть в игре.
Значит должны выходить отдельно только EP?
о экспеншн-паках fix
И касательно них я с тобой согласен.
Ок.
Кто именно? А, вижу, Волгушов.
Интересно, за что? Я не вижу в постах причины бана.
А я успел кое-что увидеть, но сейчас это уже стёрто. Волгушов на себя порой очень много берёт, бан тому пруф.
DLC в стиле авто-оружие-костюм НЕ НУЖНЫ.
Все эти вещи должны сразу быть в игре.
Пусть будут отдельно, но бесплатные :)
И вновь не различаешь понятия DLC и EP
Мне кажется, первое понятие более широкое и может включать в себя от одной новой пушки/тачки/шмотки/ещё чего-нибудь такого до крупных паков миссий вместе с прочими ништяками, как в случае с эпизодами Четвёрки.
N1KО банилка да, есть далеко не у всех, только у некоторых и это приветствую
Создаётся ощущение, что администрация смотрит на локальных модераторов как на таких недееспособных дурачков, которые без мудрых всефорумников сами разобраться с очевидными нарушениями не смогут.
Чисто из любопытства вопрос: а всефорумники все без исключения имеют возможность банить? O_o
Ну конечно, а что удивительного? Только всефорумники на тестовом сроке не умеют, а так все да. И их ведь немного, всего лишь 3
Игумена Тимофея признали виновником ДТП на Садовом кольце
Полиция признала игумена Тимофея (в миру - Алексей Подобедов) виновником ДТП на Садовом кольце, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.
Согласно материалам дела, священнослужитель не выбрал скорость движения, потерял контроль над автомобилем и столкнулся с двумя машинами. Какой штраф грозит игумену, полиция не уточнила. Подобедов, будучи виновником ДТП, должен компенсировать ущерб, нанесенный поврежденным автомобилям.
ДТП на Садовом кольце произошло 31 июля 2012 года. Игумен, управляя спортивным BMW Z4 с дипломатическими номерами, не справился с управлением и врезался на Краснохолмском мосту в Volkswagen Touareg, следовавший в попутном направлении. Затем автомобиль Подобедова выехал на встречную полосу и врезался в "Тойоту". Когда на место ДТП прибыли сотрудники полиции, игумен отказался пройти медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови.
В сентябре суд признал, что Подобедов, отказавшийся от освидетельствования, нарушил часть 1 статьи 12.26 Административного кодекса РФ (невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения). Игумен был лишен водительских прав на 1 год 8 месяцев (максимальный срок по этой статье - 2 года).
Игумен Тимофей является настоятелем храма Илии Пророка в Обыденском переулке и, по сообщениям СМИ, духовником Филиппа Киркорова. До окончания расследования обстоятельств ДТП он был запрещен в служении.
Grand Theft Gamer 12? Ничего себе.
Ну среди них-таки аж 3 ЕП.
А ДЛС не 9, 5 вроде. 8 тогда всего.
Ну не суть. Значит должны выходить отдельно только EP?
Ну это было бы логично. Волгушов на себя порой очень много берёт, бан тому пруф.
Ты просто настроен против него. А на нашем сайте бан - не пруф ничему, сам знаешь. всефорумники все без исключения имеют возможность банить?
Их всего трое.
SuicideSeason Картинка
Несмешно, явно он под углом рисовал, вот и тонкий шрифт. АльСару потом отвечу, а может и не отвечу.
Не отвечай, смысла и твоего мнения ответ содержать все равно не будет.
Я же тебя знаю. А меня затроллить ты не сможешь просто, силенок не хватит.
GTAманъ Не люблю часто.
"Стильный барада и моднай куртка взял на рынка"
Кауказ адабряэт, братан, атдушы жиэсть! Пусть будут отдельно, но бесплатные :)
Пусть сразу и бесплатные. Мне кажется
Ну да, ты прав. сами разобраться с очевидными нарушениями не смогут
Однако же ЧСВ это не уменьшает, как видишь. "Но это уже не ваша забота" и т.п. Православные новости на GTA.ru
Так ему и надо, всегда этот поп бесил своей наглостью.
Dimik[VRN]
АЦ-ДЦ? Норм.
Grand Auto Thief Вайлд, ты пошто акк ГТАмана угнал?
Это взломка питерская
Ты просто настроен против него. А на нашем сайте бан - не пруф ничему, сам знаешь.
Нет, ты не прав. Бан пруф тому, что он иногда не держит себя в руках. Я сам лично видел оскорбление и мат закрытый звёздочками с его стороны. Полагаю, именно за ту фразу что я видел, он сейчас находится в бане. Ты её не видел, соответственно думаешь, что я настроен против него, но это не так. Я говорю по сути.
Ну конечно, а что удивительного? Только всефорумники на тестовом сроке не умеют, а так все да. И их ведь немного, всего лишь 3
Wild Rider
А вот хрен тебе, не так я прост.
Хочешь посещать - заведи бота, меня ломать больше не надо.
Мейл-то ты и не учел, хаха.
EvgeN 1137 Неширокоформатный монитор детект
А что, ШИРОТА сейчас обязательна?
1280х1024 19''. ШИРОТА вызывает отвращение, глаза разбегаются.
19'' вполне для всего хватает, и плюс игры быстрее работают, хехе.
А чем больше монитор, тем сильнее глаза посадишь. Или же нетбук или что-то в том роде
Ты за кого меня принимаешь? Имею один ПК, конфиг в профиле.
Grand Theft Gamer Нет, ты не прав.
В том, что ты относишься к нему резко отрицательно, я прав.
А это рождает предвзятость соответственно. Бан пруф тому, что он иногда не держит себя в руках.
Да и ты не держишь порой, дальше что? Тебя же не банят. Ты её не видел, соответственно думаешь, что я настроен против него, но это не так.
Ну как же не так, раз вы сретесь постоянно? :)
Сейчас я утверждаю без всякой предвзятости. Веришь или нет, мне без разницы.
Да и ты не держишь порой, дальше что? Тебя же не банят.
Не держу порой только по отношению к нему. Только на него я могу сорваться, а не на любого. И то, что меня не банят тому пруф.
Ну как же не так, раз вы сретесь постоянно? :)
Причём тут сретесь? Сань, с тобой бесполезно говорить. Ты не видел, не знаешь, всё списываешь на предвзятость. Да и последний наш срач уже давненько был. Ты не веришь, что Волгушов мог кому-то нагрубить, выгораживаешь его и всё списываешь на мою предвзятость. Это не правильно. Не веришь, не пиши мне тогда на эту тему.
Grand Theft Gamer Сейчас я утверждаю без всякой предвзятости.
Ну ок, как скажешь. Ты не веришь, что Волгушов мог кому-то нагрубить,
выгораживаешь его и всё списываешь на мою предвзятость.
Почему, верю. Сам видел. Но никто не застрахован.
Меня вот вывел идиотизм шуток Претти Боя, и из-за одного слова "дебил" мне дали ЖК, т.к. он настучал.
Кстати говоря, после этот пустячный случай раздулся до огромного скандала,
но уже не на уровне ГТА.ру, и много людей в нем оказались замешаны.
Хорошо, что все уладилось и вообще без шумихи. Может расскажу, как-нибудь потом.
Срок давности как выйдет, хехе. Не держу порой только по отношению к нему. Только на него я могу сорваться, а не на любого.
Ну Диман, не надо вот. При мне срывался на Секрета, при его толстенном троллинге.
В прочитанных мной темах УТС гнал на Думчика уж совсем нелепые вещи.
Это нормально, никто не застрахован.
При мне срывался на Секрета, при его толстенном троллинге.
Ну так это троллинг же. Он меня сам провоцировал, бывало вёлся на его троллинг, но сейчас уже нет.
В прочитанных мной темах УТС гнал на Думчика уж совсем нелепые вещи.
Не отрицаю, но это было очень давно, да и тогда я был ещё школоло. Сейчас же нормально общаемся с ним, он бро.
P.S Секрет провокатор, а срывания на Думчика в далёком прошлом. Да, к Чемпиону отношение у меня плохое, но наговаривать я просто так не буду.
Хорошо, что все уладилось и вообще без шумихи. Может расскажу, как-нибудь потом.
Срок давности как выйдет, хехе.
Grand Theft Gamer Секрет провокатор
Ну и тогда смысл срываться на это, если знаешь, что это троллинг.
Ну хотя ты уже нормально это осознал, не реагируешь на него. срывания на Думчика в далёком прошлом
Ну да, это реально давно было. но наговаривать я просто так не буду
Ладно, соглашусь. Но и ты согласись со мной,
что бан здесь ничего не значит и ничему пруфом не является.
Grand Theft Gamer Я глуп, Сань. Вот и срываюсь по глупости ;)
Не глупи себя. Самокритикой лучше заниматься молча. Соглашусь, на этом закончим.
Вот и прекрасно.
GTAманъ Блин, ман, ну ты же обещал постить новости астрономии, а не ПГМ-щину.
Он дерзок вообще. Эта ни барада, эта лёгкий нэбритасть, панимаешь, да?
Выглядит глупо, имхо. Всегда избегаю подобного. Эта ни шутка, эта высер!
к
AlSar Выглядит глупо, имхо. Всегда избегаю подобного.
А мне нормально.
GTAманъ Блин, ман, ну ты же обещал постить новости астрономии, а не ПГМ-щину.
Ладно. Вот, например:
У одного из компонентов ближайшей к нам после Солнца звезды (до которой 41 триллион км или 4,3 световых года) — тройной системы Альфа Центавра (она же Ригель Кентаврус, она же Толиман) — обнаружена планета земного типа, причём самая маломассивная (всего на 13 % массивней Земли) из тех, что обнаружены у звёзд, похожих на Солнце. Один минус — к своей звезде (оранжевому карлику Альфа Центавра B) планета очень близка, всего в 6 млн. км (0,04 астрономических единицы) от неё, что в 5—7 раз меньше, чем от Солнца до Меркурия. Поэтому на планете, мягко говоря, жарковато (примерно 1200 градусов по Цельсию), так что зелёных человечков там не предвидится. Но есть хорошая новость: предполагается, что в зоне жизни Альфы Центавра B тоже может быть планета земного типа.
GTAманъ А мне нормально.
Латентный Кавказ головного мозга у тебя ;) Ладно. Вот, например:
Видел в новостях. Занимательно.
Herzog Ultimate Взломы. LOL
И ничего смешного. У меня чуть акк не увели, между прочим.
Grand Auto Thief посоны, а вы знаете, какая химическая формула бензина?
Как тонко-то, плюсую. Тролльнул нехимобыдло, хехе. вот такая
Это типа как бензол, но с тройной связью.
Я забыл, как это проавильно назвать.
Ну короче какой-то арен, нафтен, ароматический углеводород и т.д.
Даже не гомолог бензола, т.к. нет прикреплений радикалов к кольцу.
Grand Theft Gamer
Житуха норм. Тяжело только, дел много. Установил Макса, поиграл немного. Сказка, а не игра.
Рад за тебя.
SuicideSeason Хочу инвайт на Доту 2.
Ну ты и лолка, ахаха.
Правильно, бро. Сиди, задри, будь ноулайфером.
AlSar
ну да, обычный бензол это бензен, а с тройной связью - бензин
эта молекула, кстати, чрезвычайно неустойчива. Там углероды в sp-гибридизации, т.е., должны крепить соседние атомы в линейное положение, а цикл этому препятствует, в итоге молекулу просто разрывает нафиг от валентного напряжения пятиминутка химии на гта.ру
Grand Auto Thief ну да, обычный бензол это бензен, а с тройной связью - бензин
Да по твоей логике циклогексан - бензан, лол
Кстати, как назвать такую модификацию одним словом?
Это же не изомер, тем более не гомолог.
AlSar Да по твоей логике циклогексан - бензан, лол
Там нет бензольного кольца, так что нет. на википедии глянь, он реально называется бензеном Кстати, как назвать такую модификацию одним словом?
циклогекс-1,2-диен-4-ин.
SuicideSeason Ой, да ладно. Поорать с пацаними=быть задром и ноулайфером.
Начинают-то с малого, и первая доза - бесплатно...
Grand Auto Thief Там нет бензольного кольца, так что нет.
Ну да, логично. циклогекс-1,2-диен-4-ин.
Это-то понятно. Я говорю об общем слове,
которое опишет связь бензола с этим вариантом.
Синоним словам изомер, гомолог и т.д. Есть такой?
Maria Latore
У нас немного пораньше первый снег пошёл (21 октября). Я сам с очень северных мест. Но зима в этом году у нас запоздалая. Я обожаю зиму. Это моё самое любимое время года. Метель - это приятно. А ещё нравятся зимние ночи. Ну и Новый Год само собой).
FucQ Пфф, мне пятница до лампочки. Работаю все выходные, а вот понедельник и вторник - выходные, лол.
Maria Latore
У нас немного пораньше первый снег пошёл (21 октября). Я сам с очень северных мест. Но зима в этом году у нас запоздалая. Я обожаю зиму. Это моё самое любимое время года. Метель - это приятно. А ещё нравятся зимние ночи. Ну и Новый Год само собой).
Запоздалая? Прикольно. У нас наоборот рано очень. Но я все тоже это очень любю :)
Maria Latore Запоздалая? Прикольно. У нас наоборот рано очень. Но я все тоже это очень любю :)
Повезло, что рано началась =). Мне кажется, такое должно нравится каждому. Ещё нравится то, что зимой всегда свежий, прохладный воздух. Летом, к примеру, убивает духота.)
Повезло, что рано началась =). Мне кажется, такое должно нравится каждому. Ещё нравится то, что зимой всегда свежий, прохладный воздух. Летом, к примеру, убивает духота.)
Исчезнет скоро он=) Надеюсь только, что не навсегда, и что будет настоящая зима в этом году, не то что в прошлом.
Egor_Pskov завтра 5 пар
только что вернулся с учёбы
Жестко.
Я в таких случаях половину не посещаю обычно.
Grand Theft Gamer P.S Сорри за слоупочность, чё-то не сразу замечать стал(
I do it... ninja style (c) Райдер Ещё нравится то, что зимой всегда свежий, прохладный воздух. Летом, к примеру, убивает духота.)
Зиму мне любить противопоказано, т.к. имею застарелую травму ноги,
а гололедица и прочее вызывают с этим всем проблемы.
Grand Auto Thief Тут по-другому не получится, вроде. Нет такого слова.
Ну ок тогда. По ИЮПАК-то все можно назвать.
Только названия типа "этин" или "углерода монохлорид-тригидрид" звучат тупее тривиальных.
Herzog Ultimate На всякий случай заведи бота.
Да ничего никто не уводил, я лулзы ловлю же :)
FucQ Работаю все выходные, а вот понедельник и вторник - выходные, лол.
Сам летом 2011 работал в выходные. Нормально, если есть время отдохнуть потом.
EvgeN 1137 Просто почему-то кто-то вместо / ставит \, а надо наоборот
Это ты о закрытиях тэгов ХТМЛ?
Maria Latore У нас первый снег сегодня!
У нас снег все позже и позже.
В 2011 первый снег выпал с дождем 29 декабря.
Живу не в Сочи и даже не в Волгограде, а в Самаре, причем.
Раньше такой ерунды не было, а было снега до головы и -35. Я как ребенок радуюсь ему всегда=)
А меня в настоящее время печалит.
Знаю, что вероятны проблемы с травмой.
DruGun SuicideSeason
Пираты, пираты!
Вертолеты "Клапанов" с "морскими боббикотиками" уже вылетели в Оскол и Старлетамах.
Grand Auto Thief Тут по-другому не получится, вроде. Нет такого слова.
А к какому гомологическому ряду относится это соединение?
Egor_Pskov С пятничкой всех!
Спасибо, бро. Сегодня, правда, попортили настроение на выходные, постращав по поводу грядущего диплома.
завтра 5 пар
У нас просидеть полные четыре пары — это уже ненормально :) Особенно на этом курсе. Ещё ни разу до положенных 15:35 не занимались, преподы существенно раньше отпускают. Да и раньше только некоторые удерживали до конца.
AlSar Зиму мне любить противопоказано, т.к. имею застарелую травму ноги,
а гололедица и прочее вызывают с этим всем проблемы.
Вчера на кочке подскользнулся и упал на спину. Грунт размок и был скользским, вот и вышло так. Но навернулся очень мягко, на сумку, что была на плече, да и частично на траву вроде бы. Хорошо, что зонт держал в руках, а то бы в сумке мог его повредить.
И о погоде. Сегодня у нас прошёл первый ощутимый снегопад. Несмотря на слякоть, он всё-таки доставил. Температура болтается в районе нуля.
SuicideSeason DruGun Почему. Тут всё честно.
Пиратство в стиме? Ты путаешь что-то.
Не пиратство - это отдать полную оплату за игру.
А все, что иначе - пиратство.
Ладно, забить, мы все все равно мало что покупаем.
Grand Theft Gamer Сочувствую, мэн. Моя твоя понимать.
Да вот сомневаюсь, что понимать.
Когда идешь спокойно, а потом просто перестает сгибаться нога.
Или когда спонтанно начинается боль, такая, что идти невозможно.
И когда предлагают операцию за много денег, ничего не обещая при этом.
А так - забей, лирика. Лоооол. Убило просто :D
Ой, да ладно. Обычная шутка.
GTAманъ А к какому гомологическому ряду относится это соединение?
Арены, ясен пень. Сегодня, правда, попортили настроение на выходные, постращав по поводу грядущего диплома.
Этому радоваться надо. У нас просидеть полные четыре пары — это уже ненормально :)
Я хожу на 2, ну макс. 3, если лабы и семинары. Вчера на кочке подскользнулся и упал на спину.
Это все не о том. Поведить зонт - это одно, а поваляться месяцок в больнице - другое. Сегодня у нас прошёл первый ощутимый снегопад. Несмотря на слякоть, он всё-таки доставил.
Печалите вы все меня, говоря о снеге. Ну ладно, что делать.
Этому радоваться надо.
Что диплом рядом? Ну так-то да. И этому радуешься, не радует предстоящий геморрой.
Это все не о том. Поведить зонт - это одно, а поваляться месяцок в больнице - другое.
Да это просто к слову. Тем более, что и на грунте можно навернуться ого-го как. А в нескольких метрах от места падения, например, из земли торчит небольшой металлический штырь.
GTAманъ Тройная связь смутила.
Есть стабильный цикл с ненасыщенными связями - арен. И этому радуешься, не радует предстоящий геморрой.
Геморрой на 1-2 курсах, дальше уже по накатанной. Да это просто к слову. Тем более, что и на грунте можно навернуться ого-го как.
Само собой, жить вообще опасно. А свом проблемы со здоровьем оставлю при себе.
2All
Брос, сегодня произошло 2 важных события, если кто не знает.
1) Анонсирован порт ВС на Андроид и иОС.
2) Сегодня 8 лет СА!
Полсеместра еще нет, не парься.
Париться придется, поскольку наш универ проходит комиссию по аккредитации и нам предстоит масса тестирований, чтобы выглядеть на все сто. А у вас в универе не проводят проверку?
LATE Получается "Пункт назначения".
+1, да-да :) "Он избежал смерти, но она не отпустит его"
Играющий Поздравляю, АльСар.
Спасибо. Осталось "сдать" на Ц в среду, и "поблагодарив", получить права. А у вас в универе не проводят проверку?
Проводят время от времени, я даже подпадал пару раз.
У нас она примитивна, как по мне. Отделяет уж совсем дебилов разве только.
LATE
А какие части начинаются с того, что люди не сели на упавший затем самолет,
и на развалившиеся американские горки? Я эти видел, правда давно очень.
LATE Влом пишется слитно - это наречие.
Действительно, спасибо.
Вот "иметь в виду" - раздельно. Я все части в инете смотрел. Шестая скоро должна выйти, вроде как.
Неплохая серия фильмов, только сюжет крайне однотипен.
Почитай на Кинопоиске, например, описания всех фильмов.
Они раз от раза - почти копипаста.
Не, ну раз от разу одно и то же в сериях.
В "Пункте назначения", как мне кажется, упор сделан на способы смерти, а сюжет более вторичен. Вспомнить хотя бы сцену с грузовиком-брёвновозом - это же одна из самых крутых сцен в фильмах, что я видел.
Тот же "Кошмар на улице Вязов" обладает разным сюжетом.
Это, если у режиссёра фантазии хватает фильм разнообразить, тогда да.
Herzog Ultimate за мобильный HD ремейк VC.
Это будет не HD-ремейк. Обычный порт, как и треха.
Уровень ПС2, отставание на 10 лет.
Это максимум для современных мобильных устройств.
Serge_Long Халява, коллеги
Серега, да на Ведро же нет смысла покупать что-либо!
Кэш с рутрекера и даже не надо убивать енотов.
[n][h][а][N]B Хехе, обнаружил, что вчерашняя попойка серьезно поднимает мозговой тонус))
Тонус печени себе подними, пёс :)
Grand Theft Gamer Поздравляю!
Спасибо. А что сложного в сдаче автодрома самому?)
Сложностей-то нет, просто невозможно сдать иногда.
Таков любой говод овер 1кк. Да, у самой лучшей части GTA великий праздник :)
НЕТ 4КА ЛУЧШИ ТАМ ЕСТЬ ГРАФОН И ФИЗЕКА А СА ГОВНО ПЛОХО НЕ КАК КРУСИС
А если реально, СА нравится меньше 3-ВС,
т.к. именно в ней началось перерождение в игры "современного" типа. Желаю удачи!
Спасибо, но она не понадобится, впринципе.
Сложностей-то нет, просто невозможно сдать иногда.
Таков любой говод овер 1кк.
За деньги? Что-то не очень понимаю вашу систему. Я отучился 2 с половиной месяца на Б. Потом вождение сдавал бесплатно. Оно у нас полностью бесплатное. Если отучился на категорию Б (30к стоит), то можешь вождение бесплатно сдавать всегда, даже если сто раз завалишь. Хоть до пенсии ходи. Раньше был лимит на город. Сейчас город тоже бесплатен. Вот так вот.
НЕТ 4КА ЛУЧШИ ТАМ ЕСТЬ ГРАФОН И ФИЗЕКА А СА ГОВНО ПЛОХО НЕ КАК КРУСИС
А если реально, СА нравится меньше 3-ВС,
т.к. именно в ней началось перерождение в игры "современного" типа.
С перерождением согласен. 3-ёха и Вайс очень сильно похожи между собой. Са уже иное)
Прошу подсказку, коллеги. Где читать про захват территорий с помощью бага с соседними территориями? Или сюда писните, если не лень.
AlSar
Сдал, молодец)
А про покупку хз, кому как. 1Совский диск СА купил например, культовый такой дрочь типо. И тут примерно такая же, тем более идут навстречу трудящимся за 31.19 ради праздничка.
EvgeN 1137
SA_Pr0 03.07.12 22:13
Нашёл в той теме рабочий способ по захвату территорий. С его помощью можно захватывать не только находящиеся рядом территории, но и любые свободные. Делаем так: когда нападают враги, убиваем всех, кроме 2, на них прикрепляем взрывчатку. Едем в нужный район и там нажимаем на детонатор. Атакованная территория остаётся нашей + появляется новая там, где мы находимся.
Типа ГТА 5 на ПК может не выйти, ага ну прям, сейчас неадекватные соснульщики порадуются, а потом через пол года будут страдать от термоядерного батхерта.
1) Нет гарантий, что это не фэйк.
2) Хоть фэйк, хоть не фэйк, а выход на ПК в любом случае не был бы упомянут при анонсе на консолях.
3) В той формулировке, которая есть, твой пост — вброс. Вне зависимости от выхода или невыхода игры на ПК.
Всем привет, привет АльСар частности, давно меня небыло.
Наконец обзавелся ноутом как и хотел. Тестовый прогон Intel Core i5 3GHz, 8Gb RAM, GeForce GT630M
GTA4 TLaD upwap.ru/2884415 Видео мыло полное, но это вин. Если не заниматься ерундой с дальностью прорисовки в 100 когда грузятся целые кварталы, а выставить нормальное 40-50 то можно тени выставить на высокие. upwap.ru/2884417
Чемпион2008 где АльСар
Между Карагандой и Кызыл-Ордой.
Там жарко и много песка.
Его нет, я за него пока. I’m back!
Суп. Когда банишься в следующий раз? да соперники же УГ были)
Ну пусть человек порадуется, тебе жалко что ли? хотя не, лучше пусть она на ПК не выйдет, или не выходит в ближайщие лет 5
Ага, будет классно. Через 5 лет на эмуле, а пока не надо.
Grand Theft Gamer За деньги? Что-то не очень понимаю вашу систему.
Что непонятного?
Относительно доступная стоимость обучения, причем с 16 лет:
Б от 18к, БЦ от 26к.
Дальше официалньая сдача в ГАИ.
По идее, она тоже бесплатная, однако сдать город не сможет даже пилот Ф1.
Хоть все без ошибок проедь, найдут и ничего не докажешь.
Варианты решения - ходить полгода и всем намозолить глаза,
либо внести свой вклад в развитие МРЭО ГИБДД в размере 8к за категорию.
Оптом скидки!!! С перерождением согласен.
Вот оно мне не нравится. Уже какая-то казуаьщина начинается.
Вот та, которой набита 4ка. Да и сама новость троллинг автора. Смешно вестись на такое :З
Нет, это новость ПГ. Тупо троллинга там нет.
Логично, что не будут говорить о ПК-версии до выхода на консолях.
Вот и не говорят. А если честно, то плевать как-то.
Serge_Long Где читать про захват территорий с помощью бага с соседними территориями?
Опа, сейчас. На буржуйском: www.grandtheftwiki.com/Territory_Glitch Сдал, молодец)
Спасибо. Хехе, еще Ц осталась :) А про покупку хз, кому как. 1Совский диск СА купил например, культовый такой дрочь типо.
Диски-то я все сам купил. Но вот платить за цифровые версии не могу просто.
Не понимаю, как можно отдать деньги за набор килобайтов. Я плачу за материальную ценность в руках.
А если её нет и можно не платить, тогда извините. тем более идут навстречу трудящимся за 31.19 ради праздничка
А вот это как раз некритично. Захочешь - купишь за любую цену :)
Кстати, как там 3ха на Ведре? Нормально идет у тебя?
Herzog Ultimate Окей, придется мне потом терпеть РПГ-срач
Да нет, бро, все норм. Это при возвращении Вайлда начнется.
GolfR32 Здрасти.
Привет. Как там новое 7е поколение? Типа ГТА 5 на ПК может не выйти, ага ну прям
Не туда зашел, бро. Иди в тему посрись об "Информации о ГТА5"
Тут у нас своя атмосфера, нам впринципе параллельно. Хорошая попытка троллинга, но слишком жирно, и как следствие не интересно
Секрет у нас такой. Только растолстел совсем в последнее время.
Раньше средне-толсто жег напалмом, даже владел скиллом "призыв Чапику"
DImONeLLa Привет, ГТА-шники. Давно же меня не было.
Здоров. Что у вас новенького?
Да сидим, лулзы ловим с окружающего, как обычно.
Например с упоротых, молящихся на GTA5.
Или еще с нубов, создающих тупые темы.
Иногда вин создаем, флешмобим и т.п.
Как сам? Слышал что Лемон совсем с катушек съехал. Так ли это?
Да вроде обычно. НоуДВД убрал, толсо троллит детей, они ведутся.
EvgeN 1137 скрин с Джоуи
К чему бы это?
SuicideSeason пекаброды соснули, как обычно. жв
Секрет, толсто.
Ясно как пень - в конце мая на консолях, в конце октября на ПК
А сам-то ты и есть пекаброд. жв
А новость ПГ - лишь для срача. Готовьте жопозаживин.
Рекурсивно же.
Если тебе не посрать - ты и готовь. Fail.
Ты не тот Секрет, что раньше, а "едрить бестолочь"
Давай как раньше или вали нахер. Не интересно читать.
Чапику позови, может хоть веселуха будет. Челси 0-2 МЮ. с:
Не ешь хлеб Чемпа, он тебя найдет и убьет.
Ногомяч - его сфера здесь.
Grand Auto Thief неужели кому-то не насрать на жта5?
Секрету и детям в теме, которая 2я по популярности после Болталки на ГТА.ру. няшу всем
Хороша, +1
Awake And Alive Всем привет, привет АльСар частности, давно меня небыло.
Здоров, бро. А ты кто такой? Извини, память подводит :) Наконец обзавелся ноутом как и хотел
Поздравляю. Видео мыло полное, но это вин.
Ага, норм. А что не скрин дал, а мыльное фото?
Будто играешь на консоли и ТВ фоткаешь.
Robert_The_producer А вы ждете выхода игры?
В соседню тему. Здесь нам по большей части яоминь.
GTAманъ Я и бал…
Да, рак во все поля. — с особым цинизмом поздравил нас Егор.
That's what I call trolling! Всем GANGNAM STYLE!
Баян же. Кстати, одному мне кажется,
что бабы в 4ке все очень уродливые на лицо?
Pretty Boy Я жду гта 5 и плевать на тех нытиков которые говорят что серия уже не та.
1) Серия не та - ФАКТ!
2) Нытик здесь ты - ФАКТ!
3) Т.к. ты неофит и начал играть с СА - то конечно для тебя все норм - ФАКТ!
4) Мало ли куда идет серия, но ничего иного нет, поэтому радуемся тому, что есть - ФАКТ!
Повернитесь к Эпсилонизму и ощутите мощь 4ой Парадигмы. KIFFLOM!
FucQ Все ж таки куплю ЗЫЗу. Глянул avito.ru, в Коломне или в МСК от 2,5к за слимку, прошитую да с флехой
Ну так-то да, ни о чем. Это за модель 3000?
И ник блин нормально выдели, Сент :) на Сторизы время найдется.
Ну вперед! :)
Egor_Pskov И снова всех с понедельничком!
Ой тонко-то как, не то, что Секрет. Вин.
Сегодня я повоевал хорошо.
Изучали оружие и военную технику иностранных армий.
Я вот что скажу, всякие Колофдьюти-дети естественно соснули.
Несмотря на разработки всего вооружения РФ еще при СССР,
ни в одной сфере по боевому применению мы не отстаем от любой страны мира.
А так: самые технологичные танки - у Израиля, БМП - у РФ,
гранатометы и противотанковые ракеты - у США, личное оружие и автоматы - у Германии.
А этот хай-тек и нанотехнологии все равно сосет с присвистом
у надкалиберной ракеты РПГ-7 1961 года выпуска.
P.S. Коротковат пост получился, ну да ладно. Я еще торт?
Чемпион2008 когда скушно будет
и надоест пефкг
к плюсую
Спасибо
GTAманъ Э-э-эй, секси лэйди!.. (ц)
Не ракуй, бро. Гангнам уже мейнстрим совсем. Тут не было.
к [2] ХЗ, но не хуже, чем в предыдущих частях.
К.О. СА — торт!
А кто спорит. Просто он с неё начал и видит крутой прогресс.
А может и с 4ки начал, не исключено. И ты тоже.
Спасибо!
AlSar Ты ясновидящий штоле или балабол просто? Лишь бы ляпнуть что. Впервые я поиграл в гта в 2001 году, это была треха ps2 версия. Если тебе Гта 5 не нужна то не нужно исписывать форум постами типа: 111ЖЫТИА УЖЫ НЕ ТА РАЗРАБЫ ГЕИ МАЛЮСЬ ЩИТОБЫ ИГРА ВАЩЕ НЕ ВЫШЛА МНЕ СТАНЕТ ЛЕХЧЕ ЖИТЬ111. Ты конечно не так пишешь но если посмотреть со стороны, то выглядит это именно так.
Pretty Boy Ты ясновидящий штоле
Да. и балабол просто?
Нет, ясновидящий. Лишь бы ляпнуть что
Отнюдь нет. Впервые я поиграл в гта в 2001 году, это была треха ps2 версия.
к. Может выход на ветрувианские чакры 6го эндогомеостазиса сбоят.
Погода плохая. Если тебе Гта 5 не нужна
Не то чтобы не нужна. Просто мне уже не очень интересны игры.
И с высоты своего опыта я говорю свое мнение.
Серия изменилась в пользу упрощения и мейнстрима, и это мне не нравится. то не нужно исписывать форум постами типа
Я этим и не занимаюсь, это к детям в теме "Инфо о ГТА5"
У меня других дел хватает. Ты конечно не так пишешь но если посмотреть со стороны, то выглядет это именно так.
С какой стороны? Я вообще ничего не пишу в этом стиле
P.S. Хватит лайкать себя и минусить меня, тебе делать нечего, дитя?
Pretty Boy 111ЖЫТИА УЖЫ НЕ ТА РАЗРАБЫ ГЕИ МАЛЮСЬ ЩИТОБЫ ИГРА
ВАЩЕ НЕ ВЫШЛА МНЕ СТАНЕТ ЛЕХЧЕ ЖИТЬ111
Если ты видишь в постах это, то у тебя проблемы.
Я говорю, что если бы GTA вообще не вышла, мне было бы проще.
Т.к. в связи со множеством дел играть почти некогда, о бросать GTA все же не хочется.
А то, что серия уже не такая - ну да. Развитие идет, а его направление - это уже дань моде.
Мне это может не нравиться, как игроку старой школы.
Но по-другому сейчас нельзя, иначе потеряется аудитория и прибыль.
А разрабы - одни из лучших в индустрии, это неоспоримо.
AlSar Я себя не лайкаю и тебя не минусую. Возможно этим занимается население форума. Если ты говоришь что серия пошла в пользу упрощения то она это сделала еще в 2001 году. первые две части были хардкорные а третья прославилась графоном и технологией и никакой хардкорности в ней небыло, все миссии на одном дыхании проходились. В вайсе и сане в некоторых моментах хардкор возвращался. Возможно в гта 5 тоже самое будет.
AlSar Не ракуй, бро. Гангнам уже мейнстрим совсем.
Винрарно же, так что популярность заслуженная. Да и как-то яоминь на тенденции, я цитирую то, что по мне фану.
Серия изменилась в пользу упрощения и мейнстрима
Не понял.
Pretty Boy Возможно этим занимается население форума.
Все из болталочников у меня в аське-скайпе.
Никто этим не занимается в данный момент.
Да, по-любому именно сейчас сюда с ПГ все пришли, и видят, насколько ты прав.
Самому не смешно?
Какие у тебя комплексы и низкая самооценка, однако. третья прославилась графоном и технологией и никакой
хардкорности в ней небыло, все миссии на одном дыхании проходились.
В GTA суть - не только миссии.
В 3хе были хардкорными и ярости, и допмиссии типа "Таксист"
Все это в 4ке обрезано напрочь.
Ну и миссии намного легче в 4ке.
Хотя ты прав, 2Д-классика еще сложнее.
GTAманъ Винрарно же, так что популярность заслуженная
Были слухи, что просмотры куплены. Да и как-то яоминь на тенденции, я цитирую то, что по мне фану.
Достойно. Не понял.
Возможности порезаны из тех, которые не популярны.
Миссии облегчены. Сильная МП-составляющая.
Вместо неё лучше бы доработали сингл. Мейнстрим.
Порадовал меня лично только сюжет.
Ну графика графикой, но не в ней суть.
Pretty Boy
И ГТАМАНа, несогласного с тобой, минусует "население форума".
Мне тебя жаль, друг. Можешь считать себя победителем в этом споре.
Может это скрасит твое существование. Почему? Я никому не мешаю. Провокацией не занимаюсь, просто говорю свое мнение.
Ну как бы тебе сказать...
GTAманъ Возможно тебе стоит не выступать тут особо, а?
Ему не докажешь. Ага, не минусит он.
Да 100% это я делаю и выдаю как хитрый план против него.
Все это в 4ке обрезано напрочь.
ну не знаю, 200 голубей не так просто найти
Допмиссии согласен, поубирали
Ярости убрали еще в ГТАСА
Миссии не сказал бы, что проще. Прост мы стали лучше играть, наверн. Раньше в 3-ВС-СА мне некоторые миссии мб сложно давались, после утсов же все миссии кажутся прост детскими сказками))
Чемпион2008 ну не знаю, 200 голубей не так просто найти Ярости убрали еще в ГТАСА
Ну это да, но я говорил о допмиссиях. Миссии не сказал бы, что проще. Прост мы стали лучше играть, наверн.
Ну не знаю. По мне они однотипны и просты все.
В СА та же Энд Оф Зе Лайн настолько эпична, в стольких местах можно проиграть.
А в 4ке финальные миссии вялые в этом плане, как по мне.
Pretty Boy
Ой лол, теперь плюсуем меня? А ты смешной.
Чемпион2008 Прост мы стали лучше играть, наверн.
Верно гришь. Будучи нубами, мы пытались пройти некоторые миссии напролом вместо того, что понять принцип прохождения, поэтому сталкивались с проблемами.
AlSar Ой лол, теперь плюсуем меня?
Плюсую я, если чё.
AlSar
доп. миссии убрали, но 4ка в более серьезное русло ушла, хз хорошо или плохо это
ну я финальные миссии в 4ке, если чесн много переигрывал :)
и даж обрадовался, что в верт залетел, прям как в свое время как Свита поймал на Бравуру :)
GTAманъ Верно гришь.
Ну как говорится, и мы уже не те, поэтому восприятие также не то.
Возможно и в этом причина. Раньше все было радостнее, веселее и т.п. Плюсую я, если чё.
Лол.
Pretty Boy Да какой казел минусует и плюсует, хватит меня позорить!!!
Забей. Не ты так не ты. Жизнь прекрасна и без минусов-плюсов форума Кто этим занимается на того натравлю брони.
Ой напугал...
Чемпион2008 в более серьезное русло ушла, хз хорошо или плохо это
Сюжетно - это хорошо. Однако миссии никому не мешали. и даж обрадовался, что в верт залетел, прям как в свое время как Свита поймал на Бравуру :)
Хех.
AlSar
я вообще так скажу, мне лично 4ка чем то Треху напомнила, мб из-за города, я хз. Но эти миссии наемного убийцы, как у Клода мне доставляли. В общем, со скидкой на возраст и время мне гта 4 доставила, и я её в своей иерархии гта ставлю выше Сана с его свистелками и перделками
GTAманъ О, багет.
Начинает печь почему-то на пустом месте...
DruGun
лол
Чемпион2008 В общем, со скидкой на возраст и время мне гта 4 доставила
Ну не знаю. Я играл как-то больше для галочки в оригинал.
Эпизоды еще более-менее. Доставило только разобраться в сюжете. пс, Прети бой, и дело не в графоне, да
Не в графоне, а в его настройках :)
P.S. На этой веселой ноте покидаю сайт на сегодня. Пора спать.
AlSar
ну а я не для галочки проходил. Да и проходил через 3 чтоли года после выхода, хех.
Вообще для галочки что-либо стараюсь не проходить, только в то, что реально захочется, благо выбор большой
Эпизоды например еще даж не устанавливал
Привет. Как там новое 7е поколение?
Должно быть хорошо, но мне больше 4-тое нравится. Не туда зашел, бро. Иди в тему посрись об "Информации о ГТА5"
Тут у нас своя атмосфера, нам впринципе параллельно.
Зачем? Срется в большинстве школота и прочие "герои". Выйдет на ПК, отлично, не выйдет переживу как нибудь. Секрет у нас такой. Только растолстел совсем в последнее время.
Раньше средне-толсто жег напалмом, даже владел скиллом "призыв Чапику"
Чапику это Уоллитер? Просто я тут сравнительно не давно, и еще не знаю всех "героев" ПГ.
GTAманъ Да тут прямо бой какой-то.
"Бойцы невидимого фронта" Всем пока. Начинаю медленно выходить из интернетов, спать пора.
Да уж, правильный режим - это сложно.
DruGun Спокойной ночи, бро.
Ага, тебе тоже.
Чемпион2008 ну а я не для галочки проходил. Да и проходил через 3 чтоли года после выхода, хех.
Я проходил в 2010. Ну и преувеличиваю, ради интереса проходил. Просто оценил как говорю Вообще для галочки что-либо стараюсь не проходить
Ясно. Ну я так же в общем.
GolfR32 Должно быть хорошо, но мне больше 4-тое нравится.
Мне тоже именно оно, кстати. Ну 5е еще более-менее. Зачем? Срется в большинстве школота и прочие "герои".
Выйдет на ПК, отлично, не выйдет переживу как нибудь.
О, адекват? Тогда добро пожаловать. Будем рады.
Но атмосфера у нас здесь все равно непривычная и темы свои, сразу говорю. Чапику это Уоллитер? Просто я тут сравнительно не давно, и еще не знаю всех "героев" ПГ.
Именно. Он же Юрий Букин, 21 год, он же ДротикЗадротик, персонаж Нульчана, Мэдфанбоя, теперь ПГ.
А из героев рунетного масштаба он впринципе самый яркий.
Нет у нас ни ГеймерСуперов, ни Баски, ни Суплисеров, никого в этом духе больше.
Чап - последний из могикан. Локальные персонажи - совсем другое.
Ну останешься тут, и сам поймешь.
2All
Охереть я рано лег спать. Как обычно, блин.
Ладно, теперь спать.
Завтра классную штуку расскажу и покажу. Всем до связи.
Торт, но Треха лучше.
Чем? Масштаб меньше, возможностей меньше, сюжет условен, графон и физика, в конце концов, хуже. Главное в серии — геймплей, но при равном оном лучше, когда возможностей больше. Поэтому СА считаю в третьей серии первой среди равных.
AlSar Между Карагандой и Кызыл-Ордой.
Там жарко и много песка.
Ко мне заезжай :D
Кстати, "Кызыл-Орда" уже устаревший вариант, все уже пишут "Кызылорда"
Herzog Ultimate Вспышками ярости и прочими мини-играми и доп-миссиями.
В СА первому соответствует захват территрий, а второго тоже достаточно.
Я не за это ценю игры. Главное, чтобы в них было интересно играть.
Я же говорю, при равном геймплее лучше всё же, чтоб и графон/физика были качественней.
AlSar Если тебе не посрать - ты и готовь. Fail.
Я спокойно поиграю на ps3. В чём проблема?
Ты не тот Секрет, что раньше, а "едрить бестолочь"
Давай как раньше или вали нахер. Не интересно читать.
Могу уйти. Ничего не держит.
А я еще думал, что хуже Рана нету НФС
Не понимаю, почему все обсирают Зэ Ран. Хорошая гоночка, с неплохим сюжетом (для гонки, разумеется). k
Только плохая графика, только хардкор.
Мне тоже именно оно, кстати. Ну 5е еще более-менее.
Да, когда будут деньги планирую взять себе 1.4 или 1.6, для города вполне достаточно. О, адекват? Тогда добро пожаловать. Будем рады.
Но атмосфера у нас здесь все равно непривычная и темы свои, сразу говорю.
Это я уже понял, иначе бы сюда не шел. Именно. Он же Юрий Букин, 21 год, он же ДротикЗадротик, персонаж Нульчана, Мэдфанбоя, теперь ПГ.
А из героев рунетного масштаба он впринципе самый яркий.
Нет у нас ни ГеймерСуперов, ни Баски, ни Суплисеров, никого в этом духе больше.
Чап - последний из могикан. Локальные персонажи - совсем другое.
Ну останешься тут, и сам поймешь.
Ему 21 год? Ппц, я бы по его постам дал максимум 13-14.
AlSar
Не.
Насчёт материального/нематериального - вопрос субъективный. Сатисфакции от цифры поимел не меньше, чем от диска.
Насчёт за любую цену - как раз поперёк рожи им кой-чего. Тридцатник красная цена.
На двухъяйцевом - летит. Смешные нарисованные кнопки.
Такие дела.
пока что сижу на этапе перепрохождения и улучшения у1-у2-мв
Хотел как то пройти Ундер 2, не смог, помешали частые вылеты и зависания, хотя первый Ундер и Мост Вантед идут без проблем.
Ахаха. Я же говорил. Пекаброды плак плак плак. Каждый третий фанат гта завтра получит двойку в школе, депрессия, все дела. жв
А чего пекашникам плакать то? Сделают бета тест на консольках и портируют.
trollface.jpg
И да твой троллинг уныл и не интересен.
Да че вы паретесь то, если в 2008 году купить консоль не каждый мог, то щас можно у любого чела по объявлению за 6 косарей прошитый бокс купить. В ожидании гта 5 буду наслаждаться хитман абсолюшн.
омг. Самая убогая отмазка из всех. Придумана в истерике пекабродом, наверное.
*ЗЕВОК* Да у вас синдром Уоллитера уважаемый, обратитесь к врачу пока не поздно, хотя что уж тут, можете и дальше выставлять себя на посмешище своими унылыми попытками троллинга.
Я не троллю. Просто рад информации о гтави.
Да ладно, может еще скажешь что ты срач не пытаешься развести? Не отмазывайся.
GolfR32
Хороший народ. Есть литовец один, его имя Жидрунас Савицкас - он уже с десяток лет является самым сильным человеком в мире. Он поставил несколько десятков рекордов. Он гордость Литвы, а также её живая легенда. Я фанат этого стронгмэна. Его силовые показатели: жим сидя со штангой 240 кг на 3 раза, жим стоя около 250 кг, жим лёжа ещё в 2005-2006 был 285.5 кг на раз. Сейчас его жим лёжа 300+ кг точно. Присед со штангой у него далеко за 400+, становая тяга 445-450 кг. Нереальная сила. Его вес 175 кг, а рост 191 см.
1) Я "сдал" на Ц сегодня на КамАЗе-4320.
Это была комедия чистой воды.
Ржали все вместе с ментом и инструктором.
Потом я сдал "подарок".
К концу недели будут права.
2) Еще 24го числа мне с другом из СШП пришла лазерная указка.
Сделана в Корее на Самсунге из неподошедших для LED-подсветки диодов,
продавец был из Массачусетса. Я убедился, что Ибей - реально рабочая схема!
Об указке: зеленая, длина волны 554нм, дальность свечения до 10 миль или 15 км
(можете и не верить, но на 5 км прекрасно видно, дальше уже бинокль нужен),
мощность 5 мВт, макс. разрешенная в США (в этой стране более 1 мВт нелегально, айма гэнста бейби),
а главное - ВИДИМЫЙ в темноте луч. Я же джедай, емае.
Пруф-фото:
Особо передать телефоном все великолепие свечения не выходит.
За цифровиком идти далеко, устал, не хочу.
Да тоже хрен сфоткаешь. Короче это божественно, брос.
Хороший народ.
Неа, это не так, я тут живу, и с увереностью могу сказать, это жалкий народ, они испытывают такую ненависть к русским, что... Плохая погода? Русские виноваты. Денег нет? Русские виноваты. (Я конечно утрировал, но это практически так.)
GolfR32
у них хорошо развит баскетбол. Они побеждали на чемпионатах европы (3 раза), были призерами олимпиад (3 раза бронза)
Есть литовец один, его имя Арвидас Сабонис. Он гордость Литвы, а также её живая легенда. Выиграл в составе сборной СССР Олимпиаду в Сеуле, чемпионат Мира, чемпионат Европы. В составе сборной Литвы дважды был бронзовым призером Олимпиады. Был введен в зал славы ФИБА
Еще вроде евролигу выигрывал в составе Реала, и в НБА выступал, причем в НБА попал уже когда ему было за 30 и выступал уверенно.
GolfR32 Неа, это не так, я тут живу, и с увереностью могу сказать, это жалкий народ, они испытывают такую ненависть к русским, что... Плохая погода? Русские виноваты. Денег нет? Русские виноваты. (Я конечно утрировал, но это практически так.)
Да? Я шокирован если честно.
у них хорошо развит баскетбол.
Стронгмэн тоже отлично развит. В Литве состоялось силовое мероприятие, которое было названо фамилией их Стронгмэна (по совместительству - Самого сильного человека в мире).
Они побеждали на чемпионатах европы (3 раза), были призерами олимпиад (3 раза бронза)
Есть литовец один, его имя Арвидас Сабонис. Он гордость Литвы, а также её живая легенда. Выиграл в составе сборной СССР Олимпиаду в Сеуле, чемпионат Мира, чемпионат Европы. В составе сборной Литвы дважды был бронзовым призером Олимпиады. Был введен в зал славы ФИБА
Еще вроде евролигу выигрывал в составе Реала, и в НБА выступал, причем в НБА попал уже когда ему было за 30 и выступал уверенно.
А это заслуги одного человека:
Sporting Achievements:
6 times “Arnold's Strongest Man“ winner (2003-2008)
3 times World’s Strongman Champion (2005, 2006,2009)
4 times World’s Team Championship winner (2005-2008)
Fortissimus Strongest Man on the Earth winner (2009)
World Log Lift champion (2008)
European Strongman champion (2005)
European Log Lift champion (2009)
World Cup winner (2004)
World Strongman Super-Series winner (2004)
Strongman Champions League winner (2008)
10 times Lithuanian Strongest Man (1998-2000, 2002, 2004- 2009)
World’s Powerlifting Vice-Champion (2000)
3 times Europe’s Powerlifting Vice-Champion (1999, 2000, 2001)
10 times Lithuania’s Powerlifting Champion (1995-1997, 1999-2005)
7 times Lithuania’s Powerlifting Cup Winner (1994-2000)
Other Achievements:
The Most Popular Lithuanian Sportsman 2005 („Sportas”)
The Best Lithuanian Sportsman 2006, 2008,2009 (LNOK)
The Sportsman of a Year 2006, 2008 („Vaiks balsas”)
The Strongest All-time Man on the Earth (FLEX)
The Best World’s Strongman 2009 (FORTISSIMUS)
Records
Strongman:
Event Result Record
Log Lift 212.5 kg SCL world record
Fingal Fingers 28,59 s WSM World record
150 kg Apolon axle for reps 9 reps WSM World record
Apolon axle for max 202.5 kg IFSA World record
420 kg Super yoke 18 s Fortissimus World record
Owerhead medley 1092 kg Fortissimus World record
One hand owerhead medley 598kg 37,19 s Fortissimus World record
Biggest total in one competition 16767 kg Fortissimus World record
25kg keg toss for height 5.4 m SCL World record
155 kg Log Lift for reps 7 reps SCL World record
480 kg Super yoke 28.72 s SCL World record
238kg Stone lift 3 reps ASC World record
Atlas stones 25,65 s IFSA World record
Block lift 140 kg IFSA World record
22 kg Medicine ball for height 17 ft ASC World record
166 kg Apolon axle for reps 8 reps ASC World record
500 kg Super yoke 7.5 s ASC World record
155 kg Apolone axle 8 reps IFSA World record
320 kg Deadlift 10 reps IFSA World record
Powerlifting:
Event Result Record
Squat 425.5 kg Lithuanian record
Bench press 286 kg Personal record
Deadlift 400 kg Lithuanian record
Total 1090 kg
Так что твой понт про баскетбол и шаблон копирования моего поста не удался.
Grand Theft Gamer Да? Я шокирован если честно.
Есть у нас такая газета, Lietuvos rytas (Утро Литвы, в переводе), на ее сайте там почти каждый день появляется какая нибудь русофобская статья. А про комментаторов я вообще молчу. Называют русских чуть ли не быдлом, неблагодарным народом, недостойным существовать.
Grand Theft Gamer
Что бесит? То, что он написал про баскетболиста, заюзав пару фраз из твоего поста? Ну бро, так и до психического расстройства недалеко. Серьёзно, безобидный пост же, расслабься.
Да? Я шокирован если честно.
Действительно странно, у них же развит силовой экстрим
Стронгмэн тоже отлично развит. В Литве состоялось силовое мероприятие, которое было названо фамилией их Стронгмэна (по совместительству - Самого сильного человека в мире). Баскетбол в отличие от силового экстрима - Олимпийский вид спорта, он более популярен в мире, в тех же штатах например.
А это заслуги одного человека:
Да это же тупой копипаст
Окей, этот твой силовой экстримал Олимпиаду выиграл? Нет, так что он сосо
Да и както странно сравнивать личные виды спорта и командные, очень странно
Так что твой понт про баскетбол и шаблон копирования моего поста не удался.
Понт про басктебол? Какой понт? Баскет в Литве - национальный вид спорта, недавно в Литве проводился Чемпионат Европы по баскетболу
Шаблон копирования? Да прост бредово писать про всю нацию за одного человека, который всего лишь занимается твоим любимым делом.
GolfR32 Есть у нас такая газета, Lietuvos rytas (Утро Литвы, в переводе), на ее сайте там почти каждый день появляется какая нибудь русофобская статья. А про комментаторов я вообще молчу. Называют русских чуть ли не быдлом, неблагодарным народом, недостойным существовать.
Трындец. Нечеловеческое отношение, я согласен.
Действительно странно, у них же развит силовой экстрим
Отстойный сарказм.
Баскетбол в отличие от силового экстрима - Олимпийский вид спорта, он более популярен в мире, в тех же штатах например.
Ахаха, лолка, силовой экстрим - это не стронгмэн. Это разные виды спорта, хоть и чем-то похожи.
Да это же тупой копипаст
С оф.сайта стронгмэна и что? То, что ты расписал три строчки своими словами, не делает тебя умнее в моих глазах.
Окей, этот твой силовой экстримал Олимпиаду выиграл? Нет, так что он сосо
Да и както странно сравнивать личные виды спорта и командные, очень странно
Сосо ты вместе со своим баскетболом это раз, он выигрывал Чемпионаты Мира различные это два.
Баскет в Литве - национальный вид спорта, недавно в Литве проводился Чемпионат Европы по баскетболу
Мне пофигу на это.
Шаблон копирования? Да прост бредово писать про всю нацию за одного человека, который всего лишь занимается твоим любимым делом.
Я знаю ни одного литовца. Только стронгмэнов знаю трёх, знаю ещё других людей. Они все хорошие люди сами по себе.
Grand Auto Thief говно какое-то. чв
В плане? Инфа говно? Нет, инфа 100% неудевительно, р* всегда были консоледрочерами
Так финансово выгоднее, я с ними согласен а вообще, пофиг
Именно. ты миня раскрыл :с
завтра повешусь
Нет, нипакедай нас!111
А хотя вешайся, это достойная причина.
Herzog Ultimate
По привычке прокручивая страницу в поисках своего огромного поста,
принял твой за свой. Не покушайся на мою фишку, бро...
А то мои Грув и Балласы с района во главе с атэ-400 тебя порешают, аххаха! Флуд же сильный в блогах царит, а чмстится плохо (По крайней мере в мои заходы).
Это аксиома ПГ же. Не так сильно, как Far Cry 3.
Не жду ничего, жду зарплат максимум :) Получше четверки будет - это уж точно.
Не факт. Еще рано говорить. Всех с предпоследним октябрьским 30-м днем!
Ну давайте с каждым днем поздравлять теперь.
Так или иначе каждый день есть какой-то праздник, Википедия подскажет. Так это он разводит срач? Чтож, ясно.
Он не разводит, просто говорит о том же Скайриме, а мы вяло сремся от скуки. Согласен. Пони-постером он был адекватнее. (НЕ САРКАЗМ).
Суть Секрета - как раз в ядерной неадекватности, а сейчас он скучен. Четверка уж точно не та.
Что-то тебя не понять. То та, то не та. Мини-игр хороших поменьше - уже плохо. В 7 части вернут половину как я надеюсь.
GTA 5 по-твоему 7я? Ошибаешься, так-то 15я.
А мини-игры и подмиссии - не вернут. Т.к. быдлу интересно только давление пешеходов.
Это популярный стереотип среди не-ГТАшников - "симулятор давления пешеходов" Торт, торт.
Спасибо. Торт, но Треха лучше.
Смотря в чем. GTA 2 - самая хардкорная, терпимая (благодаря функции сохранения) GTA.
Ты проходил ярости вроде "уничтожь 20 полицейских авто из РПГ за 60 секунд"?
Я сомневаюсь в адекватности подобных заданий, вот честно. Не осиливал такое. Функция смены оценок порой забавляет :D
Для малых детей же. Если не ПОНИ, а именно БРОНИ, то от меня помощи не жди.
Я своему палачу-ловцу дал отпуск.
Он ерунду несет, не обращай внимания. Вспышками ярости и прочими мини-играми и доп-миссиями.
В 3хе нет мини-игр, на секунду.
В СА из всего перечисленного нет только яростей.
Субъективно говоришь. Однако миссий на RC фургонах нет, нет внедорожных миссий на автомобилях,
только на Санчезе. Гонки не в счет.
Мини-миссии Зеро - РЦ. Гонки - а почему не в счет? Мне просто лично интереснее играть в III.
Ок, так бы сразу. WTF? Что означает ваше "k" ?
Самый короткий ответ, означающий "согласен", подспудно значит желание
закончить дискуссию и нежелание больше говорить об этом. Всех с Хеллоуином и последним октябрьйским днём!
Как я и говорил, каждый день давайте поздравлять, даа. P.S. Меньше пробелов в постах. Пробелы савь только перед разными людьми в ответах,
не перед каждой строчкой, вот смотри как у меня. Намного читабельнее.
GTAманъ Поэтому СА считаю в третьей серии первой среди равных.
Ишь ты как. Я всегда смотрел на 3ю серию как на что-то возвышенное.
Уже различия ощущаю на уровне чувств, а не традиционных критериев.
Для меня расстановка однозначна: 1 - ВС, 2 - 3ха, 3 - СА.
Толком объяснить почему так, не смогу, даже не спрашивай.
Что-то в подсознании. Чем? Масштаб меньше, возможностей меньше, сюжет условен, графон и физика,
в конце концов, хуже. Главное в серии — геймплей, но при равном оном лучше,
когда возможностей больше.
Атмосфера серости и угнетения же. В СА в этом плане нет атмосферы никакой.
Цвета и палитра реальные. Только сюжет задает тон.
А в 3-ВС в атмосферу погружаешься сразу и с головой. В СА первому соответствует захват территрий
Разные вещи же совсем. Сходство крайне отдаленное, имхо. лучше всё же, чтоб и графон/физика были качественней.
Играет последнюю роль для меня.
При равном геймплее - оцениваю по сюжету и атмосфере. Beefy Baron же. Правда, с самолётиком.
Ну я и говорю, как и остальные у Зеро. k
Субъективизм есть бич интеллектуальной дискуссии. Блин, не хочу тыкву. Не признаю холуин.
Мне тоже она не нравится. А пиндовство - Хэллоуин,
День Валентина и т.п. - вообще бесит. Это НЕ НАШЕ. OK же.
С подтекстом "отвали, надоел" же. Привет. Все новости — на глагне gta.ru.
Просто К.О. Я о них не думаю.
Думай обо всем, растекайся мыслию по древу, охвати неохватное.
EvgeN 1137 Ко мне заезжай :D
Ага, как наберу ракетного топлива побольше, обязательно.
Пока забей там один "Союз-ТМА" и носитель какой-нибудь.
Не важна мощность, главное чтобы на орбиту вытащил. Кстати, "Кызыл-Орда" уже устаревший вариант, все уже пишут "Кызылорда"
Я по-советски же. Так-то Алматы, Караганды, Кзылорды и прочее.
На (В) Украине такой подход называется "свiдомость". Латентный нацизм, проще говоря. Пиратский перевод ведь
Ну лулзов особо нет, как в том же СА частенько. Новая НФС? *слоупокфейс*
Мост Вонтед 2012 же. Опозорили старое имя, убрав тюнинг и открыв все авто сразу.
Ничего интересного, типичный современный ЕА-конвеер. Дойду может когда-нибудь. Блин, я всё время забываю, с какое на какое празднуется хеллоуин.
Ночь перед католическим Днем Всех Святых, когда злые духи выходят на охоту.
С 31-го на 1-е короче.
[KOM]Dimonchik Всем доброго урта
Коничива урта, Димончик-сан. Ну что, кто-нибудь уже сыграл в новую НФС? На торрентах уже валяется.
Я не играл да и не могу, но могу сказать, что игра не айс.
Я буду играть, только когда дойду в хронологическом порядке.
Сейчас на У2. Может и никогда не дойду. Как-то плевать.
Все равно после ХП3 2010 нет ничего интересного уже точно.
_SlashuuR_
Толянчег, верни ник, этот какой-то левый. Новый Мост Вантед такое говно. А я еще думал, что хуже Рана нету НФС.
Играл? Все настолько плохо? Блеать, не могу пройти 14 главу в Мафии 2 на хардкоре. Уже 9ый раз убивают :'(
14 это какая? Лестница в небо? Убить всех в порту, а после убежать с Джо от людей Винчи?
Легкота. Играл все на высоком уровне сложности, капельку сложности
старой Мафии напомнила только глава 15, финальная. Дата выхода ГТА 5 - весна 2013-го. На консоли...
И на ПК как обычно через полгода, осенью. Логика во все поля.
Чемпион2008 мне тож 3ха больше нра
Только за СА больше всего сидищь. мб дойду когданибудь и до Рана и до МВ12, мб оценю
пока что сижу на этапе перепрохождения и улучшения у1-у2-мв
Во-во, +1. фак еа
На ПК все равно будет, в ноябре 2013.
Еще год спокойствия, короче. а вообще, пофиг [2]
а вообще, пофиг [3]
SuicideSeason Я спокойно поиграю на ps3. В чём проблема?
Проблема в том, что у тебя нет ПС3 и никогда не будет, и ты это знаешь. Могу уйти. Ничего не держит.
Это примитивно и глупо. Будь как раньше.
Дерзкий, искрометный, яркий, безрассудный, неадекватный.
То что сейчас - просто уныние и шаблонность. GTAV CANT WAIT.
GTAV DONT GIVE ASHIT Удали это говно с пк, пжл.
То же самое, что и GTA IV, как по мне.
Так же "чтит традиции" прошлых частей.
В чем-то получше 4ки, мне даже понравилось.
Или у тебя опять "Мэдисон поругал, я ругаю тоже". Лол тогда.
Не тупи, имей свое мнение по всем вопросам и всегда.
У меня вот авторитетов впринципе нет. Ахаха. Я же говорил. Пекаброды плак плак плак.
Каждый третий фанат гта завтра получит двойку в школе, депрессия, все дела. жв
Уныло. Проходим, не задерживаемся. ГТАВИ выйдет весной НЕ на пк. Официально. Больше ничего.
Это же классно! омг. Самая убогая отмазка из всех. Придумана в истерике пекабродом, наверное.
Ну какие твои посты, такой и ответ. Логично? Я не троллю. Просто рад информации о гтави.
Тебя эта информация не касается, т.к. нет и не будет консоли. Снова логично.
LATE Не понимаю, почему все обсирают Зэ Ран.
Вроде по описанию мне понравился.
Поиграю, если дойду. Только плохая графика, только хардкор.
Ну всему свои пределы есть.
Для меня лично Дум 1993 года играется спокойно,
а вот Вольф3Д 1992го - уже тяжеловато, приходится напрягать воображение.
Serge_Long Насчёт материального/нематериального - вопрос субъективный.
Сатисфакции от цифры поимел не меньше, чем от диска.
Так это классно же. Вот скоро дисков совсем не будет, тогда я в 100% пираты переквалифицируюсь.
Ну не могу платить за килобайты, хоть убей. Рука не поднимется. Насчёт за любую цену - как раз поперёк рожи им кой-чего. Тридцатник красная цена.
Опять же - был бы носитель, отдал бы денег (а что для Ведра-то, флешка с игрой наверное, лол). На двухъяйцевом - летит. Смешные нарисованные кнопки. Такие дела.
На максах? Сколько кадров в секунду, на вид? 30, больше?
GolfR32 Да, когда будут деньги планирую взять себе 1.4 или 1.6, для города вполне достаточно.
А сейчас имеешь авто? Или Гольф первым планируешь?
Я вот первым возьму ВАЗ 21083i 2002г. Денег мне никто не даст, т.к. проблемы свои у всех.
Чисто сам заработаю. На автошколу уже заработал, на права тоже. Получаю вот на днях уже.
Кстати напомнил своим постом школьника ФТРейсинг, который обиделся на нас и ушел с сайта.
По его словам, "300 лошадей и 5 секунд до 100 в городе вполне достаточно". Лол, дитя. Это я уже понял, иначе бы сюда не шел.
Тогда тебе только рады, бро. Ему 21 год? Ппц, я бы по его постам дал максимум 13-14.
Он впринципе роль играет. С ним лично общаются люди, он намного адекватнее.
Это роль "сетевого сумасшдшего", своего рода актерский образ. Его не поймут иначе. Хотел как то пройти Ундер 2, не смог, помешали частые вылеты и зависания,
хотя первый Ундер и Мост Вантед идут без проблем.
Добудь нормальную версию. Сама игра в чем-то лучшая среди всех НФС из существующих. А чего пекашникам плакать то? Сделают бета тест на консольках и портируют.
Дети в теме рядом-таки будут плакать, и Секрет покушает. Профит же. И да твой троллинг уныл и не интересен.
Сейчас да. Вот еще каких-то 4-5 месяцев назад он так жег.
Я просто готов был в пояс поклониться, сам будучи старым троллем. Да у вас синдром Уоллитера уважаемый, обратитесь к врачу пока не поздно,
хотя что уж тут, можете и дальше выставлять себя на посмешище своими унылыми попытками троллинга.
Он просто не в форме. Надеюсь, Секрет нас еще порадует. Да ладно, может еще скажешь что ты срач не пытаешься развести? Не отмазывайся.
Постоянная провокация и полуподкол - его стиль общения. Это нормально. Что вы думаете о литовцах?
Не думаю о нациях в целом и тебе не советую.
Создает стереотипы и предвзятость по отношению к отдельным людям.
И это мешает общению и пониманию друг друга.
Pretty Boy Да че вы паретесь то, если в 2008 году купить консоль не каждый мог,
то щас можно у любого чела по объявлению за 6 косарей прошитый бокс купить.
Да разве в цене вопрос? Я могу прямо сейчас пойти и купить и ПС3, и Хвох360, новые,
в самых дорогих комплектациях, по 10 лиц. экзов к каждой и еще на столько же останется.
Только смысла не вижу. Все равно редко и мало играю в игры и моего ПК мне за глаза. В ожидании гта 5 буду наслаждаться хитман абсолюшн.
Так-то и то, и другое - мультиплатформа же. Так что разницы снова нет.
FucQ Все ж таки придется брать плойку, которую хотел купить еще в далеком 08-м.
Да ладно, Сент, забей. Или тогда уж после выхода нового поколения.
Только для РДР и на полгода раньшего выхода 5-ки? Смысл КРАЙНЕ МАЛ.
Grand Theft Gamer Правда? А я наоборот люблю этот праздник. Обожаю его необычность. Парадокс=)
Я вижу в Хэллоуине только американизацию быдла, утрату национального культурно-социального
самосознания и реализацию плана Алана Даллеса. Мне даже не противно, просто печально. Хороший народ. Есть литовец один, его имя Жидрунас Савицкас
Вот, ты по одному человеку судишь.
Я можно судить по русофобии и проведению парада ветеранов Вермахта.
По награждению единственного ветерана СС дивизии "Тотенкомпф" орденами и квартирой.
По изгнанию и лишению гражданства пожилых русских и ветеранов РККА.
Дмитрий Левин Боже мой! Что тут произошло за 16 дней?
По большому счету ——— ничего. Я про болталку и Лиможу, который ясно дал понять, что администрацию сайта
интересует только мнение партнёров, а никак не рядовых юзеров.
Это всегда было так, и понятно года с 2007 примерно.
Ничего не произошло, забей.
Ах да, как же я мог забыть! Есть же еще один литовец, гордость Литвы и живая легенда - дискобол Виргилиус Алекна: двукратный Олимпийский чемпион (плюс бронза), двукратный чемпион мира
Копипаста с комментариями: Лучший спортсмен Литвы 2000, 2004, 2005, 2006. - побольше, чем у Савицкаса Лучший легкоатлет мира по версии журнала Track & Field News 2000 года. Обладатель второго результата в истории метания диска — 73 м 88 см
Трындец. Нечеловеческое отношение, я согласен.
А на себя они не смотрят, например Литва за 20 лет своей "независимости" потеряла почти 15% своего населения, и то это не окончательное число.
двукратный Олимпийский чемпион (плюс бронза), двукратный чемпион мира
Копипаста с комментариями:
Лучший спортсмен Литвы 2000, 2004, 2005, 2006. - побольше, чем у Савицкаса
Лучший легкоатлет мира по версии журнала Track & Field News 2000 года.
Обладатель второго результата в истории метания диска — 73 м 88 см
Лолка, это все достижения? До Савицкаса ему как до Луны. Ты выглядишь смешным, когда пишешь такое. Если ты не понимаешь, что Савицкас тоже имеет медали и кубки Мировые, то это твои проблемы.
А на себя они не смотрят, например Литва за 20 лет своей "независимости" потеряла почти 15% своего населения, и то это не окончательное число.
Я так понимаю, они идут по лестнице регресса конкретно?
AlSar Только за СА больше всего сидищь.
вот в последнее время вообще не сижу
Сидел ток из-за утсов
Треху, например раз 10 перепроходил, по всяки
Сан ток 1 раз
Я вижу в Хэллоуине только американизацию быдла, утрату национального культурно-социального
самосознания и реализацию плана Алана Даллеса. Мне даже не противно, просто печально.
Полностью согласен. Но все равно не Олимпийский вид
По изгнанию и лишению гражданства пожилых русских и ветеранов РККА. я думаю, что тебе для него нужно сделать расшифровку
GTG он выигрывал Чемпионаты Мира различные это два.
Олимпиады выигрывал?
С оф.сайта стронгмэна и что? То, что ты расписал три строчки своими словами, не делает тебя умнее в моих глазах.
К сожалению или к счастию слишком много про него сказать не могу.
силовой экстрим - это не стронгмэн. Это разные виды спорта, хоть и чем-то похожи.
нас рать
GolfR32 Неа, это не так, я тут живу, и с увереностью могу сказать, это жалкий народ
Логичное поведение для народа с второсортным гос-вом, постоянно бывшего зависимым. Называют русских чуть ли не быдлом, неблагодарным народом, недостойным существовать.
Всего лишь БАТТХЕРТ. Только национального масштаба.
_SlashuuR_ возник такой баг с процентом прохождения игры
Прикольно. У мен тоже полно багов было разных в Мафии.
Grand Auto Thief
У высоких реально большой вес, даже если они дрищи скелетообразные.
Кости-мясо тоже много весят.
Grand Theft Gamer Трындец. Нечеловеческое отношение, я согласен.
Да? Я шокирован если честно.
Вот будто ты не знал, правда.
Так же в Эстонии и Латвии, впринципе.
Туда же Молдавия и Зап. Украина. Да бесит меня его такое поведение, вот и всё.
Отстойный сарказм.
Вот сейчас Чемп не сделал ничего, ты начал бугуртить на пустом месте,
а его обвиняешь. ГАТ прав. Прекрати, пожалуйста.
P.S. Вы охерели совсем? Я пощу, пощу, реакции 0.
Как мои новости, как покупка?
Лолка, это все достижения? До Савицкаса ему как до Луны. Ты выглядишь смешным, когда пишешь такое. Если ты не понимаешь, что Савицкас тоже имеет медали и кубки Мировые, то это твои проблемы.
Это всё? Выиграть Олимпиаду - уже записать себя в историю навечно, а у него ТРИ награды ОИ, две из которых золотые. Да таких единицы
И да, это не все достижения, а самое главное
Потому что тупой копипаст - такой тупой
Если ты не понимаешь, что Савицкас тоже имеет медали и кубки Мировые, то это твои проблемы.
Прочти еще раз, сколько признавали Савицкаса лучшим спортсменом Литвы и сколько Алекна. Это более объективное мерило
AlSar Я вижу в Хэллоуине только американизацию быдла, утрату национального культурно-социального
самосознания и реализацию плана Алана Даллеса. Мне даже не противно, просто печально.
Ясно, твоё имхо, ок. Мне нравится этот праздник, а точнее его традиции: переодевание в необычные наряды и т.д.
Вот будто ты не знал, правда.
Так же в Эстонии и Латвии, впринципе.
Туда же Молдавия и Зап. Украина.
Да, я не знал. Что тут удивительного?
Что бесит? То, что он написал про баскетболиста, заюзав пару фраз из твоего поста? Ну бро, так и до психического расстройства недалеко. Серьёзно, безобидный пост же, расслабься.
Вот сейчас Чемп не сделал ничего, ты начал бугуртить на пустом месте,
а его обвиняешь. ГАТ прав. Прекрати, пожалуйста.
AlSar
Едрить-колотить! С высоты твоего поста даже Феликс зассал бы прыгать. В плане? Инфа говно? Нет, инфа 100%
Да не инфа. Нет, нипакедай нас!111
Ладно-ладно, слава богу хоть одному человеку не по... А хотя вешайся, это достойная причина.
...okay... По привычке прокручивая страницу в поисках своего огромного поста,
принял твой за свой. Не покушайся на мою фишку, бро...
Да куда уж ему. Для меня расстановка однозначна: 1 - ВС, 2 - 3ха, 3 - СА.
А в 3-ВС в атмосферу погружаешься сразу и с головой.
+1 У высоких реально большой вес, даже если они дрищи скелетообразные.
Кости-мясо тоже много весят.
Ясно. Как мои новости, как покупка?
Норм, чё. Про длину волны инфа доставила.
Это всё? Выиграть Олимпиаду - уже записать себя в историю навечно, а у него ТРИ награды ОИ, две из которых золотые. Да таких единицы
Всё? Савицкас уже давно вписан в историю, он по уровню легендарности не ниже, чем твой баскетболист. Савицкас живая легенда, он стольких обошёл во многом. У него около 40 мировых рекордов. Его знает весь мир.
Прочти еще раз, сколько признавали Савицкаса лучшим спортсменом Литвы и сколько Алекна. Это более объективное мерило
О да, на одно больше у твоего Алёкнёшки. Конечно, это великая разница, ога.
Проблема в том, что у тебя нет ПС3 и никогда не
будет, и ты это знаешь.
лол? Почему? У меня есть деньги, причём давно. Только желания нет. Ведь я только в самп играю.
А сейчас имеешь авто? Или Гольф первым планируешь?
Сейчас машины не имею, так все время уходит на учебу, да и собственно денег пока нет.
Я вот первым возьму ВАЗ 21083i 2002г. Денег мне никто не даст, т.к. проблемы свои у всех.
Для России вполне нормально, а чего не десятку, или их найти сложно за небольшие деньги?
Чисто сам заработаю. На автошколу уже заработал, на права тоже. Получаю вот на днях уже.
Поздравляю! :)
Кстати напомнил своим постом школьника ФТРейсинг, который обиделся на нас и ушел с сайта.
По его словам, "300 лошадей и 5 секунд до 100 в городе вполне достаточно". Лол, дитя.
Что за ФТРейсинг? Не приходилось о таком слышать. Можно такое иметь, но уж точно не в качестве первой машины.
Не думаю о нациях в целом и тебе не советую.
Создает стереотипы и предвзятость по отношению к отдельным людям.
И это мешает общению и пониманию друг друга.
Это да, мне мне просто любопытно что русские о них думают.
Чемпион2008
Обрати внимание на это достижение Савицкаса, звание: The Strongest All-time Man on the Earth (FLEX) Перевод нужен? Или уже понял, что Савицкас круче, чем твой баскетболист? САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ! Прочитай внимательно эти слова.
Grand Theft Gamer
да ладн, не псих*й хД
Савицкас реально норм атлет.
Прост не нужно всю нацию по одному спортсмену равнять, вот и всё.
А великих спортсменов у Литвы в 100500 раз меньше, чем у нас, и я люблю больше про наших рассказывать, чем про иностранцев, на этом и предлагаю дискуссию прекратить
Grand Theft Gamer Я так понимаю, они идут по лестнице регресса конкретно?
Не то слово, они развалили и разбазарили все фабрики и заводы, дескать что б не было воспоминаний о плохих русских.
AlSar Логичное поведение для народа с второсортным гос-вом, постоянно бывшего зависимым.
О, они так не считают, они считаю что от них все зависели.
Всего лишь БАТТХЕРТ. Только национального масштаба.
Ага, это меня смешит, захожу туда когда настроения нет, сразу так весело становится.
Чемпион2008 А великих спортсменов у Литвы в 100500 раз меньше, чем у нас, и я люблю больше про наших рассказывать, чем про иностранцев, на этом и предлагаю дискуссию прекратить
Ну понятно что у Литвы нету сколько спортсменов, тут я не спорю. У нас кол-во спортсменов просто сказочное ;) Ладно, дискуссия закрыта.
Не то слово, они развалили и разбазарили все фабрики и заводы, дескать что б не было воспоминаний о плохих русских.
Мдаа, сегодня я конкретно разочаровался в этом народе.
Ну вообще понятно, почему Литва нас ненавидит. Они же не хотели в СССР входить, а их силком, да еще коллективизацию провели.
Также, из-за политики СССР нас и в соцстранах бывших не совсем любят))
AlSar Толянчег, верни ник, этот какой-то левый.
В том то и дело, что ник TolyancheG777 как раз-таки является левым. Я как-то сидел на PG и GTA.ru, читая форумы. Меня доставала реклама (тогда про АдБлок не знал). Вот я и решил зарегистрироваться. Но не знал, какой взять ник. Вот и от балды написал левое имя, немного изменив его и дополнив к нему три семёрки. А потом как-то прижился на сайте, ник остался. Сидеть под чужим именем как-то не очень приятно, поэтому решил сменить ник. Почему SlashuuR? Это персонаж (самый крутой в игре) игры TMNT BN 2 (2004), с которой у меня связано немало приятных воспоминаний (да и щас я в неё иногда поигрываю). Юзеров с таким ником не видел на сайте, соответственно, ник редкий.
Играл? Все настолько плохо?
Пока не играл, но сделал вывод после просмотра пары геймплейных роликов. Скачивать не буду, поиграю позже у друга может быть. По мне - это худшая игра серии. Чего только стоят одни комментарии на игровых форумах...
14 это какая? Лестница в небо? Убить всех в порту, а после убежать с Джо от людей Винчи?
Легкота. Играл все на высоком уровне сложности, капельку сложности
старой Мафии напомнила только глава 15, финальная.
Да да, она самая. Сама глава не трудная (впрочем, как и сама игра), но момент, где надо убить Дерека очень доставил. Мало того, что там вояк с ПП Томпсона больше 6 человек, да ещё и сверху этот говнюк молотовы кидает. Метко так ещё. Последний раз меня так много убивали в играх...я даже не могу вспомнить, когда такое было.
Сейчас принялся проходить DLC за Джо. И уже имею уник. сейв... Потом пройду 2 DLC за Джимми.
И на ПК как обычно через полгода, осенью. Логика во все поля.
Да боюсь, что в те времена моя система вообще игру не потянет. Системные требования у всех игр будут занебесные. И у GTA V тоже. А если ещё и кривой порт, то вообще труба.
Grand Theft Gamer
Чемпион2008
Прекратите меряться пиписьками, да еще не своими.
Известные они или нет, я ни об одном из этих спортсменов не слышал.
Grand Auto Thief Едрить-колотить! С высоты твоего поста даже Феликс зассал бы прыгать.
А то. Да не инфа.
Сам Юра? Ну да, обычный кретин. Много таких. ...okay...
ыыы лол затралел лол ыыы Да куда уж ему.
*YAY* Норм, чё. Про длину волны инфа доставила.
Или 545нм, я точно не помню. Тру-зеленый, в общем. Алсо, а что в этом особенного? Все указки видно в темноте жи.
Ты не понял. Видна не только точка.
А ВЕСЬ ЛУЧ от источника до точки. Как лазерный меч же.
SuicideSeason лол? Почему? У меня есть деньги, причём давно.
Только желания нет. Ведь я только в самп играю.
Вот поэтому ты и не купишь. Сам все сказал. Лол, а в профиле написал.
А деньги потратить можно достойнее. Хоть съездить в круиз например. В россии мyдаков тоже достаточно вообще-то.
Они есть везде, вопрос в БУГУРТЕ нации. У укронациков тоже забавный БУКЕТ.
GolfR32 Сейчас машины не имею, так все время уходит на учебу, да и собственно денег пока нет.
Ясно. А права есть? У вас же Европа, наверное все по закону сдается, никакой коррупции. Для России вполне нормально, а чего не десятку, или их найти сложно за небольшие деньги?
Нормально в каком плане? Типа у вас илита, да, на русских западло?
Да ладно, ржу. В Прибалтике немцы задарма в отличном состоянии 10-летние.
2110? Ну смотри, она в хорошем состоянии с малым пробегом (убитые не интересуют),
стоит порядка 150к, а 8ка - 80-100к. Я планирую на 100-120к с учетом тюнинга и музыки
(ну тюнинг не как школьники НФСные, а литье, тонировка,
противоугонка, антикоррозийка, шумовка, чиповка, пружины)
Мне это серьезно меньше и быстрее, т.к. все же самому. Поздравляю! :)
Спасибо! Что за ФТРейсинг? Не приходилось о таком слышать
Школьник-неадекват из Каунаса. Забей. Это да, мне мне просто любопытно что русские о них думают.
То же, что и они о русских. Не то слово, они развалили и разбазарили все фабрики и заводы,
дескать что б не было воспоминаний о плохих русских.
БУШРУТ очень жесткий. Особенно вот это имущественное право для людей, проживавших до 1939г. О, они так не считают, они считаю что от них все зависели.
ВКЛ, Ржечьпосполита, да-да. А укры например - первая нация на Земле и создали государство 40000 лет назад.
Так в учебниках во Львове написано, без шуток. Ага, это меня смешит, захожу туда когда настроения нет, сразу так весело становится.
А у меня бандеровец один на примете, тоже с него кушаю.
Grand Theft Gamer Мдаа, сегодня я конкретно разочаровался в этом народе.
Да хочешь я тебя во всех разочарую :)
Чемпион2008 Также, из-за политики СССР
Вот на СССР не надо гнать в этом случае.
В том, что эти народы слабы и второсортны, виноваты гены, а не СССР.
_SlashuuR_ В том то и дело, что ник TolyancheG777 как раз-таки является левым.
Тогда поддерживаю. А почему не под своим именем сидел-то? Пока не играл, но сделал вывод после просмотра пары геймплейных роликов
Ну я смотрел трейлеры - вроде ХП в городе. Тупо, что открыто все сразу. Тупо, что название испортили. Да да, она самая. Сама глава не трудная (впрочем, как и сама игра),
но момент, где надо убить Дерека очень доставил
Мне припекло в 15 главе, когда был враг, стрелявший из-под купола крыши планетария,
а я не мог понять, где он. У него был Кар98курц и хелсы таяли. Вот пекло тогда. Сейчас принялся проходить DLC за Джо. И уже имею уник. сейв... Потом пройду 2 DLC за Джимми.
Начал с 1го ДЛЦ про Джимми. Не осилил, так уныло... Аркада какая-то. Забил на остальные. Да боюсь, что в те времена моя система вообще игру не потянет.
Системные требования у всех игр будут занебесные.
И у GTA V тоже. А если ещё и кривой порт, то вообще труба.
Да ладно... Консоли те же, требования тоже. Порт будет лучше, т.к. движок уже отработан.
Вот на СССР не надо гнать в этом случае.
В том, что эти народы слабы и второсортны, виноваты гены, а не СССР.
ну знаешь, если к тебе введут танки в страну, то ты врятли обрадуешься
Чемпион2008 я про 1968 год, например
Ой, один раз ввели в ЧССР, когда там власть не контролировала ситуацию.
Пиндосы так делают каждый год и это называется "установление демократии",
их все хвалят и любят.
AlSar А почему не под своим именем сидел-то?
Даже не знаю.
Начал с 1го ДЛЦ про Джимми. Не осилил, так уныло... Аркада какая-то. Забил на остальные.
Возможно. Но я параллельно прохожу НФС ХП 2010, поэтому, если заскучаю, то могу в любой момент перейти к ней и обратно.
AlSar
ну хвалят конечно, они же правят балом.
Тогда мы были на вершине вместе с ними, нас больше боялись. Ща нас не так боятся, вот поэтому и выпендрежи подобные литовским происходят
_SlashuuR_ Даже не знаю.
Нелогично как-то Но я параллельно прохожу НФС ХП 2010,
Спасибо, что напомнил, зайду-ка в У2. Ладно, пошёл я спать.
Молодец, спокойной ночи.
Чемпион2008 ну хвалят конечно, они же правят балом.
Соснут в пределах 40 лет жестко. Ванга мод. выпендрежи подобные литовским происходят
А ты логичен.
Ясно. А права есть? У вас же Европа, наверное все по закону сдается, никакой коррупции.
Пока нет, коррупция то как раз есть, плюс школы автопарк заставили обновлять, поэтому они не дают сдать экз с первого раза, так как своих денег жалко.
Нормально в каком плане? Типа у вас илита, да, на русских западло?
Да ладно, ржу. В Прибалтике немцы задарма в отличном состоянии 10-летние.
В том плане что за приемлимые деньги иномарки в Россий найти сложно, + все мы слышали о Российских дорогах. Не сказал бы что за дарма, старые разве что, и то не все дешевые.
2110? Ну смотри, она в хорошем состоянии с малым пробегом (убитые не интересуют),
стоит порядка 150к, а 8ка - 80-100к. Я планирую на 100-120к с учетом тюнинга и музыки
(ну тюнинг не как школьники НФСные, а литье, тонировка,
противоугонка, антикоррозийка, шумовка, чиповка, пружины)
Мне это серьезно меньше и быстрее, т.к. все же самому.
Ну тогда восьмерка хороший вариант.
Школьник-неадекват из Каунаса. Забей
Понял.
ВКЛ, Ржечьпосполита, да-да. А укры например - первая нация на Земле и создали государство 40000 лет назад.
Так в учебниках во Львове написано, без шуток.
Верю, сам о украинцах наслышан.
А у меня бандеровец один на примете, тоже с него кушаю.
О, да, с этих поржать можно.
Grand Theft Gamer
Мдаа, сегодня я конкретно разочаровался в этом народе.
Я думаю.
Ну вообще понятно, почему Литва нас ненавидит. Они же не хотели в СССР входить, а их силком, да еще коллективизацию провели.
Также, из-за политики СССР нас и в соцстранах бывших не совсем любят))
В Литве была до 1940 года была диктатура Смятоны, если бы не защита СССР, их бы немцы уничтожили, но эти этого не понимают, они 23 июля 1941 восстание устроили, надеялись что немцы им независимость дадут. А некоторые полицаями стали, евреев уничтожали.
GolfR32 Пока нет, коррупция то как раз есть, плюс школы автопарк заставили обновлять,
поэтому они не дают сдать экз с первого раза, так как своих денег жалко.
Типично и печально при этом. В том плане что за приемлимые деньги иномарки в Россий найти сложно,
+ все мы слышали о Российских дорогах. Не сказал бы что за дарма,
старые разве что, и то не все дешевые.
Ок, что можно купить за 100к рублей у вас?
А насчет дорог - уже уходит в прошле.
В крупных городах и на федеральных трассах дороги хорошие.
В целом по стране тенденция положительна. Ну тогда восьмерка хороший вариант.
Все продумано. О, да, с этих поржать можно.
Да, например русские - не нация, а помесь финнов и татар.
А русский язык присвоен кочевниками у древних украинцев и испорчен.
Россия основана в 1703 году Петром 1ым, а Украина существует 40000 лет.
Киев - самый древний город на планете.
Крым - исконная территория Украины, а Россией оккупированы исконные
земли Воронежа, Белгорода, Курска, Брянска, Ростова, Краснодара, Смоленска, Пскова,
которые принадлежат и на 100% населены украинцами.
И ивен моар лулз. В Литве была до 1940 года была диктатура Смятоны,
Да, известно.
Типично и печально при этом.
Еще бы. Ок, что можно купить за 100к рублей у вас?
А насчет дорог - уже уходит в прошле.
В крупных городах и на федеральных трассах дороги хорошие.
В целом по стране тенденция положительна.
У нас много разного можно купить, Пассаты Б5, А4 Б5, Пежыки, Ситроены, зависит от вкуса и состояния. Да, например русские - не нация, а помесь финнов и татар.
А русский язык присвоен кочевниками у древних украинцев и испорчен.
Россия основана в 1703 году Петром 1ым, а Украина существует 40000 лет.
Киев - самый древний город на планете.
Крым - исконная территория Украины, а Россией оккупированы исконные
земли Воронежа, Белгорода, Курска, Брянска, Ростова, Краснодара, Смоленска, Пскова,
которые принадлежат и на 100% населены украинцами.
И ивен моар лулз.
Фига се, так смешно мне еще не было.
GolfR32 У нас много разного можно купить, Пассаты Б5, А4 Б5,
Пежыки, Ситроены, зависит от вкуса и состояния.
Хм... А4Б5 какого года в хорошем состоянии? Фига се, так смешно мне еще не было.
Это только основной БУТЕРБРОД.
Привет ГТАшникам! Ребят, написал о проблеме в разделе по техническим вопросам ГТА 4, но что-то пустовато там, а мне совет поскорее нужен. Перейдите сюда, помогите, пожалуйста)
AlSar Атмосфера серости и угнетения же. В СА в этом плане нет атмосферы никакой.
Цвета и палитра реальные. Только сюжет задает тон.
Я не сравниваю атмосферы, они для меня не лучше/хуже, а просто разные.
Разные вещи же совсем. Сходство крайне отдаленное, имхо.
В обоих случаях — массовое уничтожение бандитов, только в буйствах на время и без получения контроля над территорией.
А пиндовство - Хэллоуин,
День Валентина и т.п. - вообще бесит. Это НЕ НАШЕ.
ДСВ признаю, всё-таки любовь — общечеловеческая ценность.
С подтекстом "отвали, надоел" же.
У меня без такового, только знак нежелания продолжать дискуссию, но не потому, что собеседник надоел.
Просто К.О.
Рад старатцо.
Думай обо всем, растекайся мыслию по древу, охвати неохватное.
Я про другое думаю, более глобальное.
Я вижу в Хэллоуине только американизацию быдла, утрату национального культурно-социального
самосознания и реализацию плана Алана Даллеса.
Аналогично.
Grand Theft Gamer
Чемпион2008
Прекратите меряться пиписьками, да еще не своими.
Да уж, лучше меряйтесь сиськами (не своими тоже), то бишь няшек постите, хоть смотреть приятно будет.
А укры например - первая нация на Земле и создали государство 40000 лет назад.
Прилетев с Сириуса на звездолёте, использовавшем в качестве топлива сало?
В том, что эти народы слабы и второсортны, виноваты гены, а не СССР.
Зойчем Ви розжигаете?
Grand Auto Thief Едрить-колотить! С высоты твоего поста даже Феликс зассал бы прыгать.
Как бы тот пост не зацепил МКС…
Ладно-ладно, слава богу хоть одному человеку не по...
Двум.
GolfR32 Ага, и то есть даже меньше, где то 80 тыс. рублей.
Вот перекупщики-то наживаются, наверное.
Чемпион2008 кстати, его Греции нужно отдать, они же колонизировали его)
Древние украинцы там жили еще тогда, когда греки ползали по веткам же.
Mr Freeman. Gordon Freeman. а мне совет поскорее нужен. Перейдите сюда, помогите, пожалуйста)
Добей дружбу до 100%. Если не поможет - начинай заново сейв.
GTAманъ Я не сравниваю атмосферы, они для меня не лучше/хуже, а просто разные.
Ок, но в СА я не вижу внешней атмосферы как таковой. В обоих случаях — массовое уничтожение бандитов
Ну это да. Проехали. ДСВ признаю, всё-таки любовь — общечеловеческая ценность
Но не 14 февраля. Есть русский православный праздник - день св. Петра и Февронии, на эту же тему. У меня без такового, только знак нежелания продолжать дискуссию, но не потому, что собеседник надоел.
У меня тоже, я объяснил общее понятие. Я про другое думаю, более глобальное.
Например? то бишь няшек постите, хоть смотреть приятно будет
Они не смогут же, когда такой соблазн посраться. Или смогут? Прилетев с Сириуса на звездолёте, использовавшем в качестве топлива сало?
Нет, просто генетически высший вид, развившийся задолго до Хомо Сапиенс Зойчем Ви розжигаете?
Только факты и ничего кроме фактов. Как бы тот пост не зацепил МКС…
Это не самый большой же. Двум.
Трем. А, я первый. Тогда четырем. Нелогично? Тогда семи.
В болталке GTA.ru запрещается: флейм, мат, оскорбления, мультипостинг, троллинг, переход на личности. Всё, что запрещено правилами форумов, не может быть разрешённым при общении здесь.
Правила общения в болталке GTA.ru:
• Уважительно относиться к собеседникам;
• Грамотно выражать свои мысли при написании сообщений;
• Запрещается растягивать тему большими изображениями. Maксимальная ширина изображения — 400 px;
• Не использовать ненормативную лексику;
• Не писать подряд свои сообщения, используйте кнопку "Редактировать" в правом верхнем углу поста для дополнения существующей записи;
• Создание баров/клубов запрещено;
• Обсуждать мистику, НЛО категорически запрещается!
Архив:
|1|2|3|4|5|6|7|8|9|10|
|11|12|13|14|15|16|17|18|19|20|
|21|22|23|24|25|26|27|28|29|30|
|31|32|33|34|35|36|37|38|