Надо купить Автосалон,Фабрику мороженного,киностудию,малибу,стрип клуб,фабрику фальшивых денег... И в них надо выполнять миссии, также надо выполнять телефонные миссии!!!
Я знаю там бабло заработать можно ....ну я его у брата покупала.Он всю игру прошёл.. Но ведь стриптиз-клуб покупают после определённой миссии? Помогите какой?Если помните. Заранее спасибо!)
Rood,спасибо тебе огромное. Я сейчас выполняю миссию "На Казнь" там,где Лэнса спасаешь.....
Не мог бы сказать мне ещё далеко от миссии, где разбиваешь стёкла у супермаркета?????)
После того как спасёшь Ланса,надо будет убить Диаза потом у тебя
будет собственные миссии среди этих миссий будет разбивания стёкол.
Помоему клуб можно купить даже когда ты только убьёшь Диаза,так что осталось совсем чуть,чуть.
после миссии со спасением Ланса идет миссия с убийством Диаса, после нее станут доступны миссии на особняк Томми, первая миссия - разрушить стекла в супермаркете; только после нее можно покупать недвижимость
Я на 53 % . Миссии за Киностудию я прошёл , за Авери - тоже .
Я думал мне позвонят - позвонили ! Звонил Кент Поль . Побалтал и все ! Миссий нет !Правда есть миссия за лодочную станцию . Но её пройти я не могу . Помогите .
И ещё . На одном форуме я нашел сайт . Там можно скачать все карты кроме одной - карты спрятанных пакетов .
Все у кого подобные ситуации посещайте " Все кто хочет пройти Вайс , но не может .
тебе нужно купить все здания, все предприятия, тогда появятся миссии для предприятий. Около зданий, если Томми разрешили их покупать, кружки с зеленым домиком, если не разрешили, то с синим. Разрешат, если ты пройдешь все миссии за захват дома Версетти.
Вокруг вас полные идиоты и дегенераты! Лэнс в бешенстве - одни из ваших людей не смог взорвать бомбу в магазине и оставил кучу улик, которые приведут копов на вашу виллу. Пока не поздно, вы должны устранить угрозу и уничтожить улики. Магазин оцеплён полицией, поэтому вы должны выглядит как коп, если хотите проникнуть внутрь.
Берите машину и вместе с Лэнсом отправляйтесь к гаражу, помеченному на карте. По дороге заработайте две звезды и заманите полицейских вместе с машиной в гараж. Когда гараж захлопнется, то все копы будут мертвы.
Переодевшись в одежду полицейских, и на их машине вы должны отправиться к магазину. Как показала практика, подъезжать на полицейской машине вовсе не обязательно, можно взять что-то пошустрее и подлежащее перекраске, тем более, что перекраска совсем неподалеку. Выходите из машины и входите внутрь. Томми должен зайти в кафе рядом с входом и заложить бомбу. Не знаю, каким местом думает ваш герой, но он установил таймер не на пять минут, а на пять секунд! Бегите со всех ног на выход, а позади вас начнётся ад, в котором сгорит не только кафе и улики, но и полдюжины спецназовцев.
Полиция в бешенстве! Ваша задача - унести ноги, и как можно быстрее, так как вы получили ПЯТЬ звёзд! Если удрать никак не получается, то используйте вертолёт, который надо перед началом миссии припарковать неподалёку от магазина. Если вам удастся поднять его в воздух, то долететь до виллы не составит труда.
После прохождения миссии, ваша вилла будет приносить 5000 баксов ЕЖЕДНЕВНО!
Купил все бизнесы и дома. В лодочном бизе не садился на лодку в мороженном не выполнил задание , статуэтки не собрал , доп. миссии не выполнил и прыжки не выполнил!
Ждал 1 час пока всё покупал ездил не кто не звонил чтоб ехать в типографию , что нужно для это-го сделать ?
выполнить все сюжетные миссии,
миссии за киностудию,
миссии за малибу,
миссии за типографию,
миссии за таксопарк,
миссию за Саншайн Авто,
миссию за Черри Поперс.
Всё последнии 2 миссии доступны!
Миссию рыболова надо делать )) всё надо делать ))
кроме статуэток и прыжков , и после этого позвонят))
Я уже прошол )) теперь не знаю что ещё проходить 4 не идёт сан анлреас прошёл и вайс прошёл ))
посоветуйте что нибудь )
Если кто помнит миссию Копланд (Copland), пожалуйста подскажите что там после надо делать,а то по прохождения миссии ,больше нету никаких заданий.
Спасибо.