Товарищи, у меня возникла такая проблема: не могу установить игру SWAT 4 из-за того, что она не желает ставиться на Service Pack 2. У меня операционная система Windows XP Pro corporate SP 2, удалить сервис пэк не могу. Чё делать?
Вариант установки другой ОС плз не предлагать.
Так ведь сейчас выходные. Я написал, но ответ будет нескоро. Просто хотел на этих выходных поиграть в "Синдикат Стечкина" (лицензионный), а тут вот какое дело.
В версии Swat4 почему-то вечно стоит галочка на пункте Inverse Mouse Y Axis. я ее убераю и возвращаюсь к игре, а она все равно там стоит и инверсия не убираецца. хелп!! не могу как лузер играть с инверсией мыши...((
кста, а почему не работает код на бессмертие? ну по крайней мере я все сделала, как надо и в конфиге поменяла false на true там где было сказано и после тильда в игре набрала god а у меня все равно все подохли... вместе со мной. кто-нить знает, как реально избавицца от этого "недуга"?(
помогите, тут такое дело, начинаю играть а на экране какой то типа лес или что то в этом роде, игра не лагает , сли опустить прицел вниз изображение восстанавливается, что можно сделать с этим
помогите плиз!! у меня на экране главный герой ходит в одной руке автомат а вторая вытянута ( как будто милостыню просит) и раньше появлялось сообщить об аресте или поднять улику а сейчас ничего нет!!! смотрю в упор ничего не пишет приходиться говорить товарищам что бы они подняли оружие как улику и всё(( докладывать они не могут(( помогите что делать надо что бы вернуться в нормальное положение?? спс за внимание!!!
Льди Почему у меня игра через интернет не очень хорошо идёт дёргаеца и пинг всегда на 0 ,а нармальная, не через интернет идёт отлично, Графика 256 МB,Процесор 2800Gh,DDRam 1060МB,Скорость нета ( D 16000 kBit/s ) , ( U-1072 kBit/s ) ? Перепробовал разный Windows, 2000,XP.
Может ли быть точто Крякнута Counter-Strike Оригинал хорошо идёт помогите Пожалуста.
2MaJIbIu
Смотри тему "Инверсия оси Y"!
Ладно, если лень смотреть, то, цитируя самого себя:
*Просто в папке SWAT4/Content/System надо найти файл user.ini, в самом конце есть параметр bInvertMouse=True. Меняем его на bInvertMouse=False. Теперь желательно не заходить в настройки, а то опять изменится.*
2skorpion555
Папка со СВАТом и путь к ней должны быть на английском. Так же бывает со многими другими играми. Так что советую тебе назвать "Игрушки", например, "Games".
видеокарта есть и работает но переустановить игру немогу так как интернетовская.
доступ ко всем параметрам заблокирован этим грёбанным сообщением.
кажись дело в каком то конфигурационном файле swat (а может и нет)
видеокарта есть и работает
Какая? но переустановить игру немогу так как интернетовская.
Почему? Образм она у тебя что ли или просто был архив с уже установленной игрой? (Даже не преставляю, какой извращенец выложил распакованную игру) доступ ко всем параметрам заблокирован этим грёбанным сообщением.
Т.е. игра запускается, но при входе в настройки или начале игры вылет?
хз какая карта.
меня это раньше не волновало.
не волновало года три.
а качать ещё раз в течении 2 х дней это вобще жесть.
блокируется сообщением при запуске. притом всего. разумеется вначале при нажатии на значки с игрой.
я незнаю чё делать . серьёзно.
А ты посмотри, какая: ПКМ на "Мой Компьютер" - "Свойства" - Вкладка "Оборудование" - "Диспетчер устройств" - "Видеоадаптеры" или "Дисплей".
Да, сейчас посмотрю файлы конфигурации Свата, может тебе перешлю.
Не знаю, в чем у тебя проблема.
Забил в гугл, нашел страничку на английском, благо знаю его.
Значит удаляешь файл swat4.ini, врубаешь сват, жмешь Ctrl-Alt-Del, выскакивает таскменеджер, закрываешь сват и его, заходишь в SWAT 4\ContentExpansion\System\, находишь файл swat4.ini, который воскрес из корзины, ставишь ему "Только чтение" (Read-only), запускаешь сват, выходишь, запускаешь еще раз. Если не работает, снимаешь галку только чтение в swat4.ini, открываешь его и в "графе" [Engine.Engine] проверяешь наличие строк:
Вчера с начала игры прошёл до миссии небоскрёба,где чемоданы с бомбами надо обезвредить.
Её проходить не стал.
Из игры вышел,комп вырубил.
Сёдня включаю,сохранено только до до этого офиса.
Прошёл его,вышел из игры,комп выкл,включил а там такая же фигня.
Самое интерестное что именно на миссии офис в swat4.ini строку изменил(False на True).
Помогите плиз.
Хех...
Короче снёс игру,поставил заново.
И проходя через каждую миссию выходил из игры,перезагр.комп дабы проверить сохранилась игра или нет.
Таким мокар'ом добрался до дома Таруона,снова 'проверил' сохранилось ли,всё ок,дальше добрёл до гостиницы без этих своеобразных 'проверок'.
После решил посмотреть сохранилось ли,выхожу,перезагр,и...снова на миссии дом таруона.
Вот и б@@ лицензия называется...
...помогите пожалуйста, я прочитал что проблема решаеться патчем версии 1.1, сейчас качаю, у кого какие соображения есть, играл в игру 3 месяца, рядом на компьютере до сих пор нормально...
Помогите, пожалуйста, с очень простой и тупой проблемой.
Игра - руссификация от soft club, SWAT 4 версии 1.1 - патч скачивал отдельно, никаких проблем при установке/использовании не было. В настройках не ковырялся, ничего не делал с файлами, спокойно играл по сетке до сегодняшнего дня. Сегодня же вечером захожу, вхожу в сетевую игру - ничего, два чувака в качестве фона и ни одного сервера. Менял фильтр, тип соединения, включал/выключал адсл, скачал новый gamespy, даже зарегился на нем - ничего не помогает. В чем дело? Объясните, пожалуйста.
2proGnom
Тормозит игра сильно (сколько FPS)? SP2 стоит? Возможно, не хватает возможностей железа, т.к. General protection fault! выскакивает при тормозах и низким FPS rate.
2TheThing
Не знаю... Переустанавливать пробовал?
Народ такая проблема при игре по сети!!! Пытаюсь коннеститься к серверу любому проверял уже несколько раз, начинает грузиться и такая ерунда выскаивает файл не совместим Playerinterface_command_mp.ini!
И не подключаеться к серверу че делать хз, так игра отлчино рабоатет!
Всех с наступающим! Подскажите, где находится файл с настройками для SWAT 4? Мне нужно прописать разрешение 1680х1050 а в меню игры есть только 1600х1200.
Прохожу миссию в больнице, потом прохожу заброшенный дом...выхожу на список миссий и покидаю игру. После того, как включаю заного игру, то последняя доступная миссия - Больница. Т.е. не сохраняется игра после больницы.
Не могу установить патч версии 1.1 Игра -пиратка, устанавливал саму игру на русском -патчил русским патчем 1.1, устанавливал английскую версию-патчил англ. патчем 1.1 . По всякому изголялся. Пишет что не та языковая версия. Игра не требует диска, может и в этом еще дело. Кто знает, ответье пожалсто.
В том то и дело, что я ее не "крякаю". Она устанавливается такая. Может там надо какой-нибудь файл удалить? Только какой...А качать с новья не кракнутую игру- у меня два дня уйдет. Такая беда
Подскажите плиз, как заставить два компа, подключенных напрямую, играть по локалке. Если оба компа подключать к одноименному серверу, то игрушка работает, но сватовцы не видят друг друга. Если один комп сделать сервером, а другой напрямую, то вторй не видит сервер. Может найдется толковый чел и подробно объяснит мне бестолковому, как запустить локалку.
помогите плиз у меня такая х с SWAT 4 и саддоном Синдикат Стечкина.Играю по алкашке(локальной)меж двух компов минуты 3 игры виснет и всё.Раньше такого не было.А когда я сервак то сразу виснет как только создаю.
Процессор:1.6ггц
Оператива:512мб
Видео:128мб GeForce 4 Ti 4200 with AGPX8
glebka, я, когда ставил патч, менял файл swat4.exe в папке с игрой на другой, который шёл вместе с патчем (original EXE), а затем, после установки возвращал старый SWAT4.exe на место.
ALEX9161
А еще подобная ошибка у всех выскакивать должна. И хз с чем энто связано.
Однако у меня такая ошибка выскакивала, довольно часто, когда я поставил блок питания слабый. Причем виснуть начинала когда я кому-нить в хед очередью стрелял. После установки нового блока все пришло в норму. Только сегодня при игре на паблике меня снова выкинуло.
Насчет названия папки - это тож лучше заменить на инг.
Буканьер
Это не глюк. Если навести мышку на название "след зад", увидим в низу пояснение что запустится последняя миссия. Это не значит что начнется карьера.
kaka.ru dark
А ты пробовал игру переустанавливать.
kurch
Может комп не видит серв из-за какого-нить брандмауэра левого - отключить его нах.
Проблемка выскочила сегодня, утром играл нормально, потом вылетела креш(окно), я зашёл снова поиграл. А после обеда хотел поиграть, но почему он отказывается видеть сервера, капец. Может покажет 1 макс 4. и те на которых людей нету, а было до этого уйма серверов видел. Где что полетело, кто знает? я уже переустанавливал игру, я уже отключил и файрволл, хотя он никогда не ругался на игру и антивируску.. Но ничего не помогает.
Всё, нашёл бок, нужно было поменять строчку в Swat4.ini/
[IpDrv.TcpNetDriver]
AllowDownloads=True (почему стало само False, я поставил труи и всё стало на свои своя.)
А у меня проблема со SWAT 4 Синдикат Стечкина. Когда-то устанавливал, все норм было, сейчас лажа какая-то.
Делаю копию папки SWAT 4 v1.0, обновляю ее до 1.1, устанавливаю Синдикат Стечкина в оригинальную папку (вроде как надо в папку с 1.1, но если хочу поставить туда, то мне пишут, что в данной дирекции отсутствует лицензионная версия SWAT`a, и я ставлю ее в 1.0), а когда захожу в игру, то в игре нет звука. В 1.1. есть, а в Стечке нету. Я уже пытался и переустанавливать Стечкина, и все версии Свата - не помогает((
Помогите, плиз!!
Ты млин извращенец какой-то... как у тя ТСС в 1.0 стала - не могла
А то что в 1.1 лицензии нет... скачай голд версию с торента... там вроде раздавал русмен
А звук... проверь микшеры самой системы, обычно их можно открыть рядом с часами, еси стоит прога louderit
Если нет... зайти в панель управления » звук и аудиоустройства » вкладка аудио » воспр звука громкость » звук на ап
У мну он был внизу и я х мог понять, почему так тихо, что я ничего не слышу
Если не поможет, то убейся. Учись юзать камеры и представь что тебя вечной СШ накрыло.
PS. stan, еси ты из РыБы, то мож у адтр спросишь PPS. skorpion555 - 14.04.08 19:49
Да, такая проблема часто выскакивает, если свою команду спреешь, юзаешь читы, аресты воруешь, и сокланов с серва кикаешь.
Люди.. у меня такой баг
Видимость метр на метр
Видно только под определенным углом
Ну и повезло в коридорчик зайти какойто.. в котором видел все норм
Кароч за зоной видимости- текстуры
Чё делать??
у меня swat 4 RePack при установке у меня автоматически удаляет а потом вискакивает "установка не была завершена!!! устраните неполадки и установити плвторно" плиз скажыте что делать???
Помогите разобраться. Играл кто по локалке? Я играл. Один день. На следующий день игра не видит сервера. Причем монопенисуально кто из нас создает серв. Создать можно, но видеть не видит. Переустановка не помогла ни разу. В файле Swat4.ini строчку Allow Downloads поставил True на обоих компах, что тоже не особо повлияло на результат. Чо делать? Мож кто знает, или сталкивался с подобной проблемой? Помогите пожалуйста.
Да, и вот еще что. Мож это поможет "доктору" диагноз правильный поставить. Игра сервов не видит только в локалке. В инете все норм. Вообще не ясно. Мож кто знает что делать?
у меня такая проблема: при запуске вылезает уведомление, что видеокарта не удовлетворяет минимальным системным требованиям. видюха у меня Radeon HD 6470M, тянет игры и покруче, что уж говорить о SWAT, у которой системные требования вообще смешные.
игру можно запустить, хотя Виндоус это и не рекомендует. при этом работает она исправно, без глюков.
что же делать?
п.с. а при последнем запуске ещё и вылезло сообщение "не найдено стереоустройство" и продолжает висеть на экране во время игры.
народ, помогите решить проблему. Скачал образ и не могу установить, пишет "Для установки данного продукта требуется лицензионная версия игры SWAT 4. В вашей системе она не обнаружена. Обратитесь в тех поддержку". Что делать то!
здравствуйте у меня такая проблема вначале после установки играл хорошо комп выключаешь потом когда заходишь вылазит такое missing startup ini file UNKNOWN : applnit и такой документ
Log: Log file open, 05/02/13 00:18:30
Init: ----------------------------------------
Init: SWAT VERSION NUMBER: Unknown (Missing Version.ini)
Init: ----------------------------------------
Init: Compiled: Nov 22 2005 12:00:47
Init: Command line:
Init: Base directory: D:\games\SWAT 4\ContentExpansion\System\
Init: Character set: Unicode
Critical: appError called:
Critical: Missing startup.ini file
Critical: Windows GetLastError: . (2)
Localization: No localization: Core.Errors.History (int)
Critical: appInit
Log: Exception handler: Flushing log file...
Localization: No localization: Window.Errors.Critical (int)
Localization: No localization: Window.Errors.Critical (int)
Exit: Exiting.
Uninitialized: Name subsystem shut down
Uninitialized: Log file closed, 05/02/13 00:18:34
при установке выдаётся ошибка: "Файл `C:\Windows\system32\msvcp60.dll`не может быть открыт. Проверьте, есть ли у вас доступ к данной директории." что мне делать???
Лично я не в первый раз и не на один комп ставлю одну и ту-же раздачу с трекера известного от rusmanspb SWAT 4 Gold Edition - Полностью Русская Версия (Версия 1.1)
Всё запускается, работает.. единственное что.. эту раздачу нужно полностью поставить.. т.е. все три диска (со стечкиным).
Если ставить только первые два диска, то нужен swat4 nocd 1.0, которого в раздаче нет и его приходится брать со стороннего сайта.
Товарищи, у меня возникла такая проблема: не могу установить игру SWAT 4 из-за того, что она не желает ставиться на Service Pack 2. У меня операционная система Windows XP Pro corporate SP 2, удалить сервис пэк не могу. Чё делать?
Вариант установки другой ОС плз не предлагать.