PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ----ФИШКА----
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

----ФИШКА----

Mihas_   11 августа 2004 в 21:03

Наблюдая последнее время за работой сего форума,я сделал очень много нехороших открытий,поэтому начну издалека.Начать хотел бы конечно с людей,старые посетители куда-то исчезли или заходят очень редко,новые посетители это отдельная история.....С форума исчезли практически все интересные оффтопы,новые создаются,но очень скоро превращаются в натуральный чат.На обычных темах вообще просто флуд на флуде,либо обсуждение в сотый раз,где взять даедрические наплечники или как отдать письмо Коссадесу,либо разговор ни о чём.не хочется даже всмпоминать про бывшие эксперименты со смайлами,картинками и жирным шрифтом...Бывает заходишь на форум,а отвечать или писать что нибудь просто в лом.....Что я хочу сказать....Теперь на форуме появился нормальный модер,следовательно можно замутить что нибудь интересное,например Буриме.Только сделать не простое Буриме,а буриме с прикольным содержанием,придумать стёбные ники и персов,мир где всё это будет происходить,правила...Я думаю это будет гораздо интересней обсуждения модов,плагинов и вопросов которые задаются с интервалом в три часа.Если кто нибудь накосячит,можно будет это исправить или стереть...

Итак высказывайте своё мнение...

Dairel   11 августа 2004 в 22:29

Мих, можно продолжить старую буриме, которая очень неплохо шла, если б кто то че то не накосячил) можно потереть и начать заново) идея отличная, но чур начинаю не я - ответственность велика)
насчет скучных вопросов по игре - я к ним отношусь не только терпимо, но даже с радостью отвечаю в пятидесятый раз) мне приятно, что столь хорошая игра (не будем забывать, что это все тки форум Морровинда) живет и по прежнему вызывает интерес, вопросы и пр.) это касается и наплечников, и плагинов, и Кая Косадеса) приятно в который раз блеснуть знаниями) мы тут с тобой давно, вот и кажутся все задаваемые вопросы затертыми) они повторяются с интервалом в пару дней, но меня это совсем не напрягает - скорей радует)
насчет модерирования - стараюсь ничего не стирать вапще, пару раз, как мне кажется, переборщила) постараюсь не позволять своим личным предпочтениям и пристрастиям влиять на форум) этот форум мне очень дорог, я тут давно и много чего тут при мне происходило) мое назначение вызывает во мне смешанные чувства) буду стараться)

Mihas_   11 августа 2004 в 22:47

Старая буриме не катит.Во первых не написанны правила для неё,во вторых я предлагаю сделать буриме-прикол,с стёбными никами,героями и событиями....

Алекс Юстас   12 августа 2004 в 00:14

Обясните незнайке (тобишь мне) что такое буриме-прикол?!

Mihas_   12 августа 2004 в 00:53

Слушай сюда.... :))) Сначала встречаются люди,договариваются кем они будут,оговаривают правила.Затем один из людей начинает рассказ.Скажем ты выбрал хоббита и начинаешь:

Хоббит Вован,лихо свистнув,закрутил даедрическую пращу и запульнул камень в голову подбегающего гнома Максима.Камень описал дугу в воздухе и ударвшись о шлем макса,нанёс 6 пунктов огненного демеджа.....

Далее в игру вступает другой человек и продолжает рассказ от своего имени.....Потом следующий человек,продолжает рассказ и тд.Только я предлагаю сделать Буриме-прикол,тоесть рассказ должен быть смешной.

Mihas_   12 августа 2004 в 00:55

Просьба всем остальным,пока не писать тут начало.Сначала обговорим кто кем будет и правила.
Ремарка,ники и правила должны быть прикольными и смешными.

Алекс Юстас   12 августа 2004 в 00:58

ЖУТЬ! Тобишь КЛЁВА. Тока я чёта такое здесь не помню чтобы было.

Алекс Юстас   12 августа 2004 в 01:02

Я уже себе ник придумал (вернеее ты, Mihas, мне его придумал)= -=ХоББиТ ВоВаН=-

Алекс Юстас   12 августа 2004 в 01:33

2 Mihas
Хоббит Вован,лихо свистнув,закрутил даедрическую пращу и запульнул камень в голову подбегающего гнома Максима.Камень описал дугу в воздухе и ударвшись о шлем макса,нанёс 6 пунктов огненного демеджа.....

Камнём и

Алекс Юстас   12 августа 2004 в 01:34

огненный дамедж. Лучше физический или земляной, ИМХО. Хотя это всё равно был пример для меня!

roadcop   12 августа 2004 в 08:12

Это обещает быть интересным, если народ поддержит... Или этим будут заниматься 5-6 человек ;) ???

Т.е. это буриме будет не привязано к миру Морры, а просто к выдуманному фэнтези-миру ? Тогда предлагаю также, чтобы были определенные аналогии с Warhammer, ну там, огнестрельное оружие (примитивное), механизмы (типа паровых танков и дирижаблей)...

И о себе ;) я согласен быть человеком - паладином ("Вы уже умерли, но все еще бродите по кладбищу, пугая прохожих? Тогда мы идем к Вам!" ;) "Холи Авенджер - лучшее средство против нежити и головной боли!" и т.п.) этакий стереотипный борец со вселенским злом, который всегда подает нищим по мешку с золотыми монетами, никогда не берет деньги за выполненные поручения, и постоянно молится ;)

А т.к. ник роадкоп не подходит, он не прикольный и вообще, то лучше ник будет Дим Безусый (так как наш рыцарь раньше носил усы, но по воле прекрасной дамы принял обет, что будет ходить без усов, пока не убьет дюжину драконов, а пока он завалил только четверых ;)...

roadcop   12 августа 2004 в 08:18

И, к образу моего паладина, небольшой отрывочек (2 Мих - это не начало, и не продолжение, а просто проба пера, а также вопрос - пойдет ли такое ???) -

- Под навесом сидел мрачный детина шести футов росту и с сосредоточенным видом чистил здоровенный двуручный меч. На рукояти меча было выгравировано "Святой Мститель", и рядом красной краской были изображены четыре силуэта дракончиков... На стене висели дипломы в рамочках, литографии с какими-то типами в полных латах и с мушкетами. Под потолком висел плакат, на котором было тщательно выведено следующее:

"Дим Безусый - сервисы по истреблению драконов, личей, нежити и других домашних вредителей"

Dairel   12 августа 2004 в 12:21

Вован, раз такого тут не помнишь, значит, ты тут сравнительно недавно) мы тут такое писали месяца два-три назад)
всем: образец нашего буриме www.playground.ru/forums/morrowind/29996/

Mihas_   12 августа 2004 в 13:47

Кап-Так дело не пойдёт.Я уже писал,что хочется сделать Буриме-прикол и выбрать прикольного перса с прикольным ником,а ты выбрал человека-паладина....Где же тут прикол? Вот хоббит Вован звучит смешно...

12 августа 2004 в 14:01

Mihas, и добавить этому персу прикольную расу (НОВУЮ).

roadcop   12 августа 2004 в 14:25

Зачем делать буриме-прикол на никах и персах, когда нужно прикалываться в самом содержании ???

Mihas_   12 августа 2004 в 14:41

Согласен,но с прикольными никами и персами будет ещё интереснее....Хорошо,давайте каждый выберет сам себе перса.Теперь я предложу свод правил,прошу желающих меня поправить,добавить что либо своё или опровергнуть если не понравилось.Пока предлагаю только два.

1.-Рассказ пишется от .... лица. Ваши предложения по этому пункту.
2.-Нельзя описывать действия других персонажей.

Итак,пишите сюда....

1.Имя перса.
2.Расса.
3.Класс.
4.Предложения по поводу правил,мира где всё происходит и другого....

roadcop   12 августа 2004 в 15:05

А тогда другой вариант - падший паладин, но слово "падший" слишком серьезное, и пусть будет "бывший паладин" ;)... и вобще не паладин, а рыцарь...

Тогда вот так -

- Дверь в таверну с грохотом открылась, и все дружно обернулись на шум. В дверном проеме, пошатываясь, стоял детина шести с половиной футов росту в латах, с огромным двуручем за спиной... Он оглядел посетителей мутным взором.

- Кто обидел моего друга?! - вдруг громко заорал детина на всю залу - Порву к бехолдерам собачьим!!! Башни поотрываю и иллитидам на корм пущу!!! Где этот недомерок мехолапый!!! Да я его за Максимку!!!

Хоббит Вован, вытерев пивную пену с губ, достал пращу и метнул волшебный камешек прямиком детине в лоб... И хотя камешек практически не причинил вреда здоровяку, изрядное количество выпитого сделало свое черное дело, и удар в лоб заставил воина пошатнуться. Детину качнуло, он замахал руками, пытаясь схватиться за дверной косяк, но тяжелый меч перевесил, и он повалился на спину. Коснувшись земли, он незамедлительно захрапел.

;)

roadcop   12 августа 2004 в 15:10

Пардон, долго писал... И уже нарушил правила ;) Согласен, пишем только о себе...

Mihas_   12 августа 2004 в 15:14

Кап,нормуль....Давайте пишите свои варианты,расса,класс и тд. Пока мы имеем....

1.-Лесной Эльф Дирол,под кодовым ником "нармальный пацан".
2.-Хоббит Вован.
3.-Гном Максим.
3.-Бывший палладин....Или может лучше дорожный? :)))

Serious Dwarf   12 августа 2004 в 15:16

...Максимка, потирая обугленную шишку на лбу, приподнялся и схватив все тот же камень, которым в него запустили и, с присущим только дворфам яростным выражением лица, пустил камень в хоббита. Однако дворфы, надо сказать, меткостью не отличались... Камень промазал, отрикошетил от стойки бара, разбил бутылку пива на каком-то столе и с хрустом врезался в чью-то голову...
- КАКАЯ СВОЛОЧЬ ЭТО СДЕЛАЛА! - раздался рык и перед дворфом нарисовалась здоровенная детина - Огр-полукровка, которого все почему-то называли Бегемотом. Все напряглись в ожидании потасовки...

Serious Dwarf   12 августа 2004 в 15:22

Согласен - пишем только о себе, можем ввости других персов, только чтобы все было логично и не мудрите...
Насчет страны - не знаю, какая-нить Хренляндия или вроде того.

roadcop   12 августа 2004 в 15:31

Можно поприкалываться еще, я тут развил концепцию бывшего паладина вкупе с образом моего чара, пусть это будет "бывший паладин" Митяй, которого выгнали из ордена за "дискредитацию образа сотруд... пардон, рыцаря в блестящих доспехах", короче за пьянку и полное моральное разложение... Но кое-какие излечивающие спеллы он не забыл (ну там, "наложение рук" очень помогает при похмелье ;))

И еще он бабник...

Mihas_   12 августа 2004 в 15:31

Почему я внёс пункт номер два....Слишком большая неразбериха получится,можно будет такого понаписать...Каждый будет тянуть одеяло на себя,гном Максим поднял секиру и кастрировал полу орка Бегемота,потом он отрезал ему уши и хвост....Короче все поняли. Так вот,так как конфликтные ситуации между персами будут возникать по любому,предлагаю всеобщим голосованием выдвинуть чела,который будет описывать результат....Например:Хоббит Вован,лихо свистнув,закрутил даедрическую пращу и запульнул камень в голову подбегающего гнома Максима....Далее Вован ставит многоточие,и выбранный человек описывает то что произошло....Камень описал дугу в воздухе и ударвшись о шлем макса,нанёс 6 пунктов огненного демеджа.....Подобное описание,будет распространятся только на конфликты между персами,иначе каждый будет подигрывать самому себе....

Serious Dwarf   12 августа 2004 в 15:34

А я конфлихт и не описывал...
И Бегемот - не орк, а огр, хотя пусть сам решает... :)

Serious Dwarf   12 августа 2004 в 15:35

И еще Михас - я ДВОРФ, ДВОРФ И ГНОМ - две большие разницы...

Serious Dwarf   12 августа 2004 в 15:36

И раз уж на то пошло - то я - бывший вояка, ныне сотрудник местного УВД...зашел в бар попить пивка...

roadcop   12 августа 2004 в 15:45

Извините меня, господа, но я вас покидаю на сегодня до завтрашнего утра... Город ждет ;)

Алекс Юстас   12 августа 2004 в 15:52

Люди, помогите определиться. Какой у хоббита Вована может быть класс. Хобит - это расса. А калсс - ассасин в отставке... не беспонт...подскажите!

короче жду подсказок и комментариев.

Алекс Юстас   12 августа 2004 в 15:58

2 Mihas & 2 All

Далее Вован ставит многоточие,и выбранный человек описывает то что произошло....

Насчёт выбранного человека. Тобишь я выбираю кто дальше продолжает? А если тот, кого я выбрал временно отсутствует (уехал на дня 2 и всё такое...)??? Тогда ЛЮДИ остануться БЕЗ Юмора! Такого же незя допустить!

Serious Dwarf   12 августа 2004 в 16:07

Вован: ворюга - глава местного преступного синдиката, а я - старший оперуполномоченный УВД Западного Района г. Хренсити.

Алекс Юстас   12 августа 2004 в 16:08

ну да дейсвительно...ВОРЮГА... кем ещё можит быть хобит...

Mihas_   12 августа 2004 в 22:31

Короче,не тормозите...Пишите кто кем будет,подробно по пунктам,а так-же голосуйте,кто будет описывать бои или конфликты между персами.....Всё касающееся перса,придумайте сами.
Даириль,ты чего молчишь?Будеш участвовать в буриме?

ot-N-huma   12 августа 2004 в 22:47

Привет всем) на форум по Морре я часто захожу) сообщений ещё не писал) просто, все интересующие меня вопросы по игре отпали) после прочтения ваших 300-500-700сообщеневых топиков ;)

...to Mihas...
Твоя идея с БуримЭ очень офигенская)как_буд_то в настольную игру рубишься...
Кстати, в ИГРУ всех принимают или только сторожил и сторожилок форума?!


...to VоVаN...
...Насчёт выбранного человека. Тобишь я выбираю кто дальше продолжает? А если тот, кого я выбрал временно отсутствует (уехал на дня 2 и всё такое...)??? Тогда ЛЮДИ остануться БЕЗ Юмора! Такого же незя допустить!...
Если фантация есть то можно придумать, что тот, кого ты выбрал на камушке подскользнулся ;) и свалился куда_нибудь...а потом его гоблины в пещеру утащили ;)...типа штраф такой...

...to all...
Ребята и девчата, если идею развить и для начала) немного проработать игровую вселенную(по ходу она сама обрастёт новыми подробностями)) то получиться очень интерсная вещь...и даже из этого может вырости глобальный проэкт...

...to Дайриэль...
Извини, если неправильно ник написал...
Хочу выразить респект за идю со скобками, вместо знаков препинания и прочего...

Serious Dwarf   12 августа 2004 в 22:52

1. Раса - ДВОРФ, борода лопатой.
2. Класс - вояка, чистый боец, не признающий магии.
3. Ник - Максим (Максимка, Евгенич).

Revived   12 августа 2004 в 22:53

1. Саблезубый Крыс
2. Раса - Супер Орк (Сильный как Орк и красивый как Орк)
3. Класс - Не знаю даже как назвать... Воин, владеющий мистицизмом, изменением и восстановлением (если по-моррски)
4. А от класса что-нить зависит? А то в рамках скушно играть!

Dairel   12 августа 2004 в 23:01

ot-N-huma, присоединиться может каждый) не дай бог кому то начать делить народ на старожилов и новичков или еще что то в этом роде) ты молодец, что читаешь форум) я часто призываю к этому тех, кто, не зная, например, как найти Косадеса, создает отдельную тему) а ведь столько можно интересного почерпнуть, просто читая форум) как я где то сказала одному любителю все спрашивать на его заявления типа "читать лень" - это ведь не конспект по алгебре, а форум любимой игры) почему бы не почитать?
насчет скобок - это абсолютно произвольно получается) просто как то скучно заканчивать посты точкой) в ней есть какая то завершенность, конечность что ли)) про дефисы тоже читал? вот та же фигня - произвольный стиль)
добро пожаловать!))

Mihas_   12 августа 2004 в 23:05

В игру принимают всех,делайте свои заявки....Потом выложу место действий,правила,придумаю всем уникальные навыки и тд.

Serious Dwarf   12 августа 2004 в 23:32

Предлагаю небольшой сводик правил буриме-игры:
1. Каждый выкладывает сообщения в первую очередь с участием своего перса, действия других персов старайтесь описывать в минимуме. Вроде:"Дворф крался по темным улицам, на которых не было никого...вот он увидел этот дом - дом гнусного ворюго и местного мафиози Вована. С ноги он вышиб дверь но никого не увидел. Осматриваясь, он вошел в дом и никак не мог заметить висящего под потолком хоббита..." и оставляете сцену драки для других, причем не для Вована тоже. И чтобы не было никаких "Он ворвался в комнату и убил его топором. Все!"
2. Все сцены драк и действия оставляете на совести других буриме-участников, чтобы не вы определяли, как они закончаться.
3. Пропускайте хотя бы 2-3 сообщения после того как оставили свое.
4. Между сообщениями ждите хотя бы 10-15 минут, чтобы они не накладывались друг на друга.
5. Не описывайте глобальные события - пусть этим занимается специально отведенный человек, он же следит за соблюдением правил.
6. Старайтесь чтобы все было логично.

Алекс Юстас   12 августа 2004 в 23:35

Ник: ВоВаН
Расса: ХоББиТы
Класс: Ворюга, глава местного преступного синдиката

ЗЫ: Ник, для полного эффекта, употреблять вмечте с рассой. Тобишь так: ХоББиТ ВоВаН!
ВСЕМ ЯСНО!

Dark Priest   12 августа 2004 в 23:57

1.Имя- Полиграф Полиморфыч.
2.Раса- Орк (Эстет по призванию. Носит с собой беззубого сурка по имени Грыз. Любит чай с молоком гуара.)
3.Класс- "Магикус слегка Критиникус" (Лечит геморрой наложением пятки.)
Примечание: "Знает что гуары не дают молока..."

Алекс Юстас   13 августа 2004 в 00:01



Тока имя мне неочень...но это ИМХО

Алекс Юстас   13 августа 2004 в 00:04

Ой, Dark Priest, извиняюсью нормальое имя, я просто не так прочитал...ещё раз извиняюсь!

ot-N-huma   13 августа 2004 в 00:17

...to dairel...
Я вообще на этом сайте уже сравнительно давно(два-тра месяца). Просто я сидел на форуме Sacreda(реже GTA: SA и The Sims 2 ;), поэтому знаю, как себя вести и что такое ''''5 раз 1 и тот же вопрос в день''''
Но за внимание спасибо.
ЗюЫ
Кол-во твоих сообщений зашло за 2000(!), с такими людьми мне особенно приятно общаться. Я нигде не регился, привык уже так, так что кол-во моих сообщений подчитать можно только модерам...

...Добро пожаловать!))...
Спасиб...

По-поводу мира:
Либо вселенная Morrowind, с некоторыми поправками(новыми расами, классами, умениями и прочим).
Либо что-то другое ;)

Можно даже сделать месяцы, времена года...

Mihas_   13 августа 2004 в 01:49

1-Короче,вот что я надумал....Создаётся мир,желательно связанный или похожий на Тамриель-Морровинд(всё таки форум Морра),далее каждый выбирает себе Ник,рассу,класс....Потом каждому из героев,дают его уникальные способности,например Хоббит будет иметь способность воровать,это будет его главная способность,далее ему даётся одно боевое умение,скажем выстрел из пращи со 100% попадания и наконец последнее умение,которое можно использовать раз в день,скажем становиться невидимым.....Это просто пример,можно придумать что нибудь более оригинальное.....Для чего всё это...При помощи своих умений перс взаимодействует с миром,а следовательно его действия будут отличаться от других,так будет разнообразнее...Далее,в мире где происходят события,присутствует магия,технология а-ля двемеры из морра,конечно никаких танков и дирижаблей,это только внесёт неразбериху...Действия персов доложны быть логичными,приблежёнными к реалу,конечно можно и прикольнутся,скажем того-же хобита вырубили камнем в голову,а он встал после этого и убежал....Это допустимые рамки....Но если скажем хоббиту отрубили ногу,он не может убежать и следовательно получает продолжительных и смачных дюлей.....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------2-Расказ пишется не от своего имени,а как повествование,скажем если я Маг-Миха,то в рассказе я пишу:Маг Миха спустился по ступенькам и подарил Эльфу-дирол цветы :))))
Рассказ не ведётся от первого лица типа:Я зашел в бар и вломил всем по самые помидоры....
Каждый из пишуших,может писать всё на что способна его фантазия,описывать своё взаимодействие с любыми другими персами,в допустимых рамках конечно,ясно что хоббит не может выключить ударом мохнатой ноги огра,а огр написать картину "мохнатая нога хоббита"....Можно немного переборщить,но только немного....Однако,нельзя описывать действия других участников буриме,вообще нельзя,во избежание неразберихи и игры в "одни ворота".Так как каждый участник,будет заинтересован в победе своего перса,следовательно будет решать исход боя в свою пользу,подигрывая самому себе.Поэтому предлагаю выбрать двух людей,которые будут описывать стычки между участниками....Два человека выбираются на всякий случай,если одного из них нет в сети,за него пишет другой....Ессено самым главным в описании боёв между персами,буду я,так как в предидущем буриме,это у меня получалось лучше всех(сама скромность-это про меня... :))) ) Второго чела можно выдвинуть голосованием.Далее нужен ещё один человек,который в случае не согласия игроков с чем либо,будет решать спор в пользу кого-нибудь из участников.Ну тут даже выбирать не надо,это будет Даирель....Даирель умная и красивая девушка,с хорошим чувством юмора и разностороним кругозором(это я немного отвлёкся от темы)....Можно конечно включит в игру некоторые ньюансы,например что-бы в игре шло время как и в реале,например если человек пишет свою часть в 19:00,то и в буриме соответственно 19:00,отчёт времени будем вести по Московскому...Если у кого имеются ещё предложения,высказывайте.Завтра будет окончательно всё решено....
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
(все права на этот документ защищены,любое копирование и использование без согласия автора,будет наказанно выведением из строя и поломкой,важных органов жизнедеятельности....Автор приносит свои извинения за грамматические ошибки,так как исправлять оные,ему было просто в лом)

RickStalker   13 августа 2004 в 08:46

Не знаю, не знаю... из меня писатель никакой, так что, скорее всего, я воздержусь. Да простят меня энтузиасты...

ot-N-huma   13 августа 2004 в 09:24

...to Mihas...
Ок, с боем между персами понятно. Но как быть, если кому-то отрубило ногу или руку? С такими потерями, перс наврятли останется жить(потеря крови)или придётся придумывать супер-порошки и снадобья гоблинов-шаманов). Ну а если останется жив, ему двемеры протез впендюрят ;)?
И ещё, во время боя перс может умереть?

...to All...
Нужно придумать название Буриме(как название книги) и точно определиться с игровой вселенной. При этом, нужно создать новую тему и в первом сообщении записать все правила...

roadcop   13 августа 2004 в 10:25

2 Мих -

Уточнения по моему персу с учетом твоих предложений -

1. Ник - Митяй.
2. Раса - имперец (раз уж мы вернулись к Тамриэлю), родился в Вэйресте, странствовал по Империи, вступил в орден рыцарей Кинарет, но потом его оттуда изгнали... Теперь рыцари его не любят (особенно рыцарши ;)
3. Класс - бывший паладин...
4. Специальные умения - в бою может использовать "наложение рук" на себя или на других, которое полностью вылечивает любые раны, а также болезни (но не отравление)... Раз в день может вызывать себе в помощь Серебряного Святошу - воплощение богини Кинарет...

Понимаю, отдает Фэйруном, но уж больно я тот мир люблю ;)

roadcop   13 августа 2004 в 10:30

А способность - двуручный бой (одноручное оружие не любит, и плохо им владеет, больше всего любит двуручный меч, на котором по-прежнему изображены четыре маленьких дракончика)... Кстати, драконы в Тамриэле водятся до сих пор ;)

Begemot   13 августа 2004 в 10:46

Интересно и где?! А точно, вспомнил, вчера, прохожу мимо балморы, и тут, подваливает один, и говорит: - "Ну че, неожидал меня встретить? Может выпьем?!"
Там драконов нет!

roadcop   13 августа 2004 в 10:54

Символ Империи - Дракон, и драконы издревле водились в Тамриэле... Просто мало их осталось, ведь Бегемот их всех спаивает - только встретит, сразу самогонки наливает ;)

Begemot   13 августа 2004 в 11:01

Суджамы с лунным сахарком, ну и флинчика! А самогона там нет, ну разьве что виски будут ближе, но все-равно самогона там нет!

Gnome   13 августа 2004 в 12:09

Попробую присоединиться...

1. Ник - Андрюха
2. Раса - Тролль
3. Класс - Самогонщик - вечно пьяный алхимик. В драке использует кулаки и подручные средства как то столовые ножи, вилки, тарелки, кувшины, ножки от столов, стулья, различные части тел поверженных врагов и т.п. Кроме всего прочего решает проблему недостатка самогона в Тамриеле... Выпив что-нибудь алкогольное получает способность к предвидению. Любимые занятия - пьянка, разговоры со скрибами и гуарами, драки с зеркалом.

Dark Priest   13 августа 2004 в 22:33

Дык... Когда начнем? (Пытается вырвать кусок булки, размоченый в молоке гуара, у Грыза) Ибо интересно что получиться.

roadcop   16 августа 2004 в 10:07

Странно, а что тут три дня никого на форуме не было ??? Все отдыхают ??? Я уж думал, тут буриме без меня начали уже ;)

ot-N-huma   16 августа 2004 в 10:24

...to roadcop...
...Странно, а что тут три дня никого на форуме не было ??? Все отдыхают ??? Я уж думал, тут буриме без меня начали уже ;)...
Во-во! У меня деньги кончились, поэтому и отсутствовал. Куда все подевались то?

roadcop   16 августа 2004 в 10:59

Да, очень странно, за три дня с 13 по 16 никаких сообщений на форуме, может, какие технические проблемы были ???

Serious Dwarf   16 августа 2004 в 12:52

Вообще-то у доброй половины жителей СНГ (а может и всего мира) сайт PG не грузился 3 дня.

Serious Dwarf   16 августа 2004 в 16:31

Решил выложить свою попытку биографии, жду ваших откликов:

Дворфы Тамриэля малочисленны, и тем более встретить их в самой Империи - вообще редкость. Они малоизвестны в противоположность своим древним сородичам - Двемерам. Они горды и независимы и они чуть ли не единственные кто смог противостоять имперским войскам во время их победоносных завоевательных походов - просто имперские войска не смогли пройти через горное королевство на границах с Валленвудом - дворфы устроили им засаду и перебили полвойска, после чего имперцы были вынуждены пойти на переговоры и оставить двофов в покое.
Поскольку Валленвуд - родина лесных эльфов, соседство дворфов и эльфов не только не было плодотворным но и веками перетекало во взаимную неприязнь - эльфы считали дворфов грязными маленьким существами, дворфы считали эльфов чрезмерно надменными и не признавали их красоту (хотя бы потому что у эльфов не росла борода).
Родители дворфа МакСима очень любили путешествовать и прославились по Тамриэлю,а жажду путешествий привили и своему чаду. Сам МакСим прославился во время подгорной войны дворфов с гоблинами - это было время жестоких битв и малочисленных дворфов стало еще меньше. В этой
войне Макс, как прозвали его друзья прославился тем что сам лично убил шамана орков, который
был лидером гоблинов, публично его четвертовал и выставил его высушенную голову на копье
около своего жилища. Впрочем удовлетворения это ему не принесло - страсть повоевать взяла
свое и после этого Макс решил уйти из дворфских поселений Валленвудского Подгорья и решил постранствовать по Империи. Стремясь найти себе подходящее занятие он вступил в Имперский
Легион, где и прославился свирепым и умелым воином и еще 2-мя вещами: ворчливым, но добродушным характером, а также большим животом, в который неизвестно как помещалась добрая бочка хорошего бренди или флина.
После 10 лет службы в Имперском Легионе (во время которой он дослужился до звания Странствующего Рыцаря) он попросил о переводе в более тихое место. Известному вояке Максиму было грешно отказать и его перевели в Морровинд...

ot-N-huma   16 августа 2004 в 16:51

Идея с биографией для персонажа хорошая хочу предложить расширить систему имя_расса_класс, что бы о вашем персе было больше инфы

Имя: ...
Прозвище: ... если имеется
Расса: ...
Возраст: ... можно примерный
Класс: ... можно мультиКласс
Краткая биография: тут можно написать, как выглядит перс, чем занима(лся)ется, отношение к жизни и прочее...

Serious Dwarf   16 августа 2004 в 18:55

Ну если так:
Имя: Макс, Максим, Евгенич
Класс: воин
Раса: дворф
Возраст: лет этак под 70
Любимые занятия: ворчать, хорошенько набивать морду и пить пиво, флин, бренди...
Общ. положение: офицер Имперского Легиона.

Mihas_   16 августа 2004 в 20:11

С буриме вышел небольшой запар....Сначала мне нужно было уезжать,потом два дня не загружался сайт и у Даирель вырубили инет....Буриме начнём сразу после того как Даирель очнётся после пьянки(у неё день рождение),так что готовтесь,в пятницу-субботу возможно начнём.....

ot-N-huma   16 августа 2004 в 21:12

...to Mihas...
В субботу или в пятницу, говоришь... Нуууу ладно[противным голосом], тогда подумаем и попытаемся проработать игровую вселенную|или оставим всё, как есть?

...to Даирель...
Как?! Как ты поместила мини-эмблемку RopnetA, в начало своего ника( www.playground.ru/images/rpn.gif)??? Если не секрет ;)...

Serious Dwarf   16 августа 2004 в 21:20

Еще один... :(
Ropnet своим пользователям автоматом ставит эмблемки перед ником.

Dark Priest   16 августа 2004 в 22:56

Да, буриме все откладывается и откладывается, (иронично) наверное супер проработанно все будет?
А с форумом действительно голяк, 3 дня, как Грыз через стекло к булке, пробиться пытался!

master DG   17 августа 2004 в 00:34

Тема: "Великая повесть: "Телескопический Сучекопытник*" автор master DG.

Условия.
Строгий запрет.
Никаких ремарок, договоров с переговоров с другими игроками, чатов, вопросов где что находить и как проходить (все в этом духе строго воспрещается).
Строгий отпрет.
Обязательно применеие Моррского оружия, неких персон, неких гильдий, рас Толкина и др. мифологий.
>>>>>>>>>>>>>>
Это буримэ.... Просьба НЕ!!!! ПИСАТЬ НИЧЕГО КРОМЕ ТЕКСТА КНИГИ!!!!! СЮЖЕТНУЮ ЛИНИЮ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ САМИ. ПИШИТЕ, ЧТО ХОТИТЕ, ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ БЯЛО ВСЕ В КАНВЕ КНИГИ И НЕ СКАТИЛОСЬ В ЧАТ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПО СЮЖЕТНОЙ ЛИНИИ МНЕ НА E-MAIL, ОТВЕТ ГАРАНТИРУЮ В ТЕЧЕНИИИ ДВУХ СУТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПИСАТЬ МОЖЕТ КАЖДЫЙ, ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ ПОНИМАЛ О ЧЕМ ПИШЕТ.!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямо на теме вопросы не задавать, только в др. темах (тема:"Обсуждение "Великой повести...") или по E-Mail, а то на кой он еще нужен

*это великий амулет, находящийся на красной горе (живой камень в хрустальной оправе)
-------------------------------------------------------------------------------------------------
В великой стране Моровляндии нгачаналось действо...

Mihas_   17 августа 2004 в 00:58

master DG-А ты откуда такой нарисовался? Тут все разговаривают и обсуждают как лучше сделать,а ты взял и открыл простое....Думаешь без тебя это никто не смог бы сделать? Тут уже одно старое буриме имеется,без правил....Чем это закончилось можешь глянуть.Короче,хорошь хернёй заниматься,скоро будет всё готово и можно будет начать по настоящему.....Твоё буриме придётся стереть....

Dark Priest   17 августа 2004 в 01:04

Жду не дождусь буриме!!! Грыз и тот уже от нетерпения булкой давится!

roadcop   17 августа 2004 в 08:16

Паладин Митяй в очередной раз хмуро осматривается и накладывает руки себе на макушку, бормоча магические мантры во славу богини Кинарет "Быр-быр-быр, мыр-мыр-мыр, трех литров было бы достаточно, быр-быр-быр, мыр-мыр-мыр, надо уметь останавливаться". Затем пытается вызвать Серебряную Святошу, но не может вспомнить заклинание... Озадаченно смотрит на свой меч, где почему-то нарисовано уже пять дракончиков ;)

ot-N-huma   17 августа 2004 в 10:14

...to master DG...
Всё, что ты написал конечно хорошо, но Mihas нечто подобное написал тут...и не только он. Лучше предложи парутройку свежих идей...

...to roadcop...
Может устроим в Морре ''Сухой закон'', а то у твоего паладина, белая горячка будет ;)...если так бухать продолжит...

...to Dwarf McSeem...
...Еще один... :(
Хм...[нахмурился]...Читай по буквам:
1) Откуда я мог знать, что у RopNeta такие фишки...
2) Я на этом форуме недавно и поэтому не перичитывал 101520 страниц с вашими сообщениями...
3) И если уж отвечаешь за другого человека, то делай это достойно, а не кривляясь своими ''великими'' познаниями в области интернета.

...to All...
Ну и что делать будем до пятницы...

roadcop   17 августа 2004 в 10:25

....... у друга свадьба была, так что... сам понимаешь... ;) А вообще это такой персонаж, его из паладинов изгнали, так все и задумано...

Есть серьезная вероятность, что я покину этот форум на какое-то время (2-3 недели), по не зависящим от меня причинам, но еще несколько дней я на нем пробуду.

Serious Dwarf   17 августа 2004 в 11:26

Ot-n-Huma, не обижайся, просто этот вопрос уже много раз здесь задавали, я ж не знал, что ты здесь недавно. И я не кичусь великими познаниями в области Интернета... ;(

Serious Dwarf   17 августа 2004 в 11:28

2Master DG: ты меня и всех достал, на мыло то зачем этот message было отправлять?? :(((

roadcop   17 августа 2004 в 11:43

... да ничего страшного, человек пытается всех расшевелить, ведь писмьо же по делу, все-таки не спам (хотя...) ;)

Serious Dwarf   17 августа 2004 в 12:18

Ну а зачем на всех топах по этому поводу флудить? :((

ot-N-huma   17 августа 2004 в 12:30

...to Dwarf McSeem...
Ладно, проехали.

...to All...
Да ладно, ребят, ну что набросились на человека. Он же как лучше хотел. Кстати, он подал очень хорошую идею: master DG открыл ещё одно, небольшое Буриме(помимо этого - главного)в нем можно потренироваться, что ли, перед главным, так сказать боем. Оно уже обростает новыми подробностями, хотя ещё очень сыро, но всё же...

Ах да, тема называетс - ''Великая повесть: ''Телескопический Сучекопытник''

Mihas_   17 августа 2004 в 15:59

Завтра выложу конечный вариант правил и тп,сразу можно будет попробовать как всё работает....



Реклама: , мод для Sleeping Dogs, читы на Red Orchestra 2: Герои Сталинграда, дополнение для Medieval: Total War
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru