PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > ---Университет имени Шигората---
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

---Университет имени Шигората---

Правая рука Шигората   3 декабря 2007 в 08:32

----------------Университет имени Шигората----------------

Я решил основать данный университет для всех, кто желает пополнить свои знания о Морровинде, а не перечитывать раз за разом скупые сведения из имперских учебников (да что эти Имперцы знают о Данмерах?).
Так что, сегодня, в нашем, только что открывшемся университете, состоится первая лекция для всех желающих.

Всех присутствующих, попрошу соблюдать тишину в аудитории!

А также, кое-какие просьбы к представителям отдельных рас:

Аргониане
Не нужно всем и каждому демонстрировать свой раздвоенный язык, мы и так превосходно знаем, как он выглядит. И не колотите так сильно своим хвостом по полу, это раздражает.

Бретоны
Уберите все свои заклинания, а то ваша Дикая Уховёртка и Дикий Шум – не позволят никому ничего услышать. И не вызывайте Даэдр просто так, а то они нам всё тут расколошматят.

Данмеры
Не проявляйте откровенной агрессивности к представителям других рас. Хотя бы, пока у нас идёт лекция. После лекции - можно.

Альтмеры
Не садитесь в первых рядах, а то из-за вашего огромного роста - остальным будет плохо видно. И уберите эти дурацкие причёски с головы – они задевают потолок.

Имперцы
Если вы приметесь кому-то предлагать вступить в Имперский Легион или Имперский Культ – вас ждёт отчисление, без права обжалования. Также, любая попытка продать что-либо будет караться немедленным отчислением.

Хаджиты
Не ловите у себя блох прямо во время лекции и не точите когти о новые столы (их только вчера из Балморы привезли). И попытайтесь ничего не красть у остальных студентов.

Нордлинги
Прикройтесь, прежде чем войти в аудиторию. Я понимаю, что вам жарко, но без штанов здесь нельзя находиться. У нас есть и девушки, вы их будете приводить в смятение. И ещё, не показывайте пальцами на эльфов и не гыгыкайте.

Орки
Постарайтесь не приставать к остальным с угрозами и просто тихо посидите. Может, сойдёте за умных.

Редгарды
Не точите своё оружие во время лекции. Я знаю, что вы воины, и что оружие нужно поддерживать в идеальном состоянии, но от вас шума даже больше, чем от Бретонов с их заклинаниями.

Босмеры
Не садитесь позади Альтмеров, а то вы совершенно ничего не увидите, с вашим-то ростом.


Первые несколько лекций в нашем университете будут посвящены Боэте – Принцу Даэдра Мести. Это один из самых колоритных персонажей Тамриэльской мифологии, потому, я считаю обязательным для каждого прослушать хотя бы парочку лекций о нём. Итак, попрошу тишины в аудитории и немного внимания.

Правая рука Шигората   3 декабря 2007 в 08:50

Тема лекцииБоэта и его вклад в развитии секса в Вварденфелле

Большинству жрецов Шигората (да, наверное, и всем остальным тоже) уже известно, что Боэту называют Прародителем Тёмных Эльфов, однако лишь немногие знают, почему именно. Я попробую, как можно детальнее, разъяснить происхождение этого Даэдры и всего, что с ним связано.
Согласно колоссальному научному труду Михаэла Каркуксора (подлинник рукописи этого имперского болвана был обнаружен мной в одном из заброшенных залов Альд Даэдрота), пришествие Боэты было предсказано Великим Пророком Велотом.
Боэта довольно быстро и уверенно заставил Велотов принять его идеи. Собственно, он и научил жителей Морровинда всему, что они знают. Нынешняя мораль, культура и жизненные воззрения Данмеров – это всё принадлежит Боэте.
Велоты отреклись от своих прародителей Альдмеров и создали новую рас­у Кимеров (Изменённый Народ), основанную на принципах Даэдр (а вернее, всего одного Даэдры – Боэты).
Это уже само по себе необычно. Как могли Велоты так скоро отвернуться от всего, чему их учили на протяжении тысяч лет? Почему они отреклись от своих предков и приняли сторону Даэдр?
Я решил выяснить, что же такого совершил Боэта, однако, меня ждало сильное разочарование. Оказалось, что достоверных сведений о нём очень мало - древние аллегории Велотов сводятся к однообразно-героическим победам Боэты над врагами.
И это всё? Как же Боэта смог подчинить себе Велотов? Заурядными ратными подвигами?
Не может быть, подумал я, и оказался прав. Совсем недавно, ко мне в руки попал дневник одного из жрецов Боэты. Эта поистине бесценная информация не пропала, и я готов ею с вами поделиться.

Оказывается, Боэта был не так прост, как его описывают. Он не был простым воином, который только и может, что махать секирой. Нет, он был очень изысканной натурой, сибаритом и прекрасным знатоком всего, что касалось секса.
Да-да, вы не ослышались, именно благодаря сексу Велоты так быстро переняли его идеи.
До этого, в Вварденфелле, секс считался только лишь утомительной обязанностью, необходимой для продолжения рода. А поскольку, рождение ребёнка в семье Велотов – великая редкость, то сексом никто толком и не умел заниматься.
Боэта на личном примере показал, что секс может приносить удовольствие, потому Велоты и отказались от своих предков, которые были ханжами и скромниками. Секс – быстро завладел умами большинства, а Боэта был единственным, кто мог им поведать обо всех прелестях сего действа.
Молодые (и даже в преклонном возрасте) эльфийки - занимали очередь, расписанную на десятки лет вперёд, дабы научиться у Боэты искусству секса. И он учил их... Одной из первых хм... поз, показанной Кимерам - была... она в моей галерее...
Людям, не достигшим преклонного возраста - не смотреть ни в коем случае!
Я думаю, что пояснения к предоставленной картине – излишни, но если они вам так уж необходимы, то прочтите надпись на даэдрическом.
В данный момент, эта поза считается классической и используется почти во всех порядочных домах Данмеров (да, как и всякий приличный человек, я тоже использую именно её, можете называть меня консерватором, если хотите).

Возросший среди Кимеров интерес к сексу повлек за собой создание книги «В постели с Боэтой», которую написала одна молодая, но очень предприимчивая, эльфийка. В рукописи были описаны некоторые уроки, которые ей преподал сам Боэта. Книга была очень популярна, ею зачитывалось не одно поколение Кимеров... Однако, в данный момент – книга существует в единичном экземпляре (который находится в моей личной библиотеке).

Вы спросите, куда же делись все остальные экземпляры этой книги? Что произошло? Я, разумеется, знаю ответы на эти вопросы, но об этом - на следующей лекции. На сегодня лекция окончена.

© Правая рука Шигората

Психодолб   3 декабря 2007 в 09:23

*сидит с открытым ртом в аудитории и тихо слушает лекцию, иногда судорожно глотая ртом воздух, пропитанный Истиной. Когда лекция закончилось, остаётся сидеть на месте, обдумывая только что услышанное*

Однако, я всегда подозревал, что Боэта способен на подобные сексуальные подвиги, но чтобы так...
Срочно записываюсь на курс лекций в данный университет, чтобы пополнить свои знания... я многое упустил... Морровинд полон загадок...

walheru   3 декабря 2007 в 11:27

*срочно записьIвается и потом тихонко присажьiваеться на последний ред,дабьi что то не пропустить* а я о етом ничего не знаю,хотя книжку прочитала..)))

Психодолб   3 декабря 2007 в 11:36

Валхеру
В книге "В постели с Боэтой" - слишком мало информации, так что... из неё ничего не понятно... Думаю, что теперь мы узнаем много нового и интересного...
Ты на последнем ряду?... Ты, случайно, не Босмерка?... А то плохо видно будет...

*присаживается на последний ряд рядом с Валхеру*

Furija   3 декабря 2007 в 11:41

Последний ряд)))
Ясно. Пьют пиво и играют в карты;)))

Психодолб   3 декабря 2007 в 11:45

Фурия
Ясно. Пьют пиво и играют в карты

Да нет... найдётся занятие и поинтереснее, чем пить пиво и играть в карты...=)
Это ведь, как ты сама сказала, последний ряд... Там есть чем занятся... и что обсудить...

Furija   3 декабря 2007 в 11:53

Это ведь, как ты сама сказала, последни ряд... Там есть чем занятся... и что обсудить...
Заинтриговал.
Давай поподробней.

Психодолб   3 декабря 2007 в 12:01

Фурия
Заинтриговал. Давай поподробней.

Ну... этого я сделать не могу, без согласия Валхеру... А то мало ли что... Катана у неё всегда при себе... она жутко острая... я боюсь говорить о том, что может вызвать у неё негативную реакцию...

Furija   3 декабря 2007 в 12:06

Катана у неё всегда при себе... на жутко острая...
Да катана хороший аргумент. Весомый.

TranE.   3 декабря 2007 в 12:15

Кто на последнем ряду есть?)

Снип   3 декабря 2007 в 12:16

Да катана хороший аргумент. Весомый.
такойже как и снайперская винтовка;))
*присажывается рядом со всеми*

Психодолб   3 декабря 2007 в 12:20

Трейн
Кто на последнем ряду есть?

На последнем ряду я и Валхеру... Можем немного потеснится, если ты хочешь... Но если честно, то... я против... (специально для Фурии)...

Furija   3 декабря 2007 в 12:31

Но если честно, то...
То что?

TranE.   3 декабря 2007 в 12:35

Ну вот, буду сидеть на первой парте и дебоширить))

Психодолб   3 декабря 2007 в 12:51

Трейн
Ну вот, буду сидеть на первой парте и дебоширить

А ты какой расы будешь?... Правила хоть соблюдаешь, или ты их даже не читал?...

TranE.   3 декабря 2007 в 13:01

Какие нах правила? вю жизнь клал болт на уставы)

Психодолб   3 декабря 2007 в 13:04

Трейн
Какие нах правила? вю жизнь клал болт на уставы

Тебя отчислят из университета и ты не сможешь узнать секреты секса от Боэты!...

TranE.   3 декабря 2007 в 13:08

меня? хрен меня отчислят))

walheru   3 декабря 2007 в 13:26

Ей,ей..)))я кажеться что то опять не поняла)))ето только лекция ли будеть или и практика???)))я вообще только общие правила прочитала)))

ДиЗ -а где твои руки??)))

TranE.   3 декабря 2007 в 13:27

практика? ох епть....

Снип   3 декабря 2007 в 13:29

меня? хрен меня отчислят))
ну да...кто ж модератора отчислит;)))

walheru   3 декабря 2007 в 14:09

А где лектор??Не имею терпения что то новенкое научить!)))

Снип   3 декабря 2007 в 14:10

одмин)
мы тогда будем сильно протестовать, бастовать, и устраивать прочие беспорядки...;))

Нога Вирта   3 декабря 2007 в 19:15

Здравствуйте дети мои, о невежественные души, заведенные лже-богами в пучину мракобесия (о сказал епт! :D )...
Ибо фуфло ваша вера, и фуфлом будет, ибо един Аннунах!. Так склонитесь же, очистите души свои грешные. И.. всем скинуться по пять рублей, на новые двери храма.

P.S. Сопротивление бесполезно, мы так сказать, в огне не горим, в воде не тонем, трубами не увлекаемся.

Правая рука Шигората   4 декабря 2007 в 09:07

Хм... несколько замечаний по поводу всех присутствующих в аудитории:

Особо бесцеремонного товарища с золотой звездой я попрошу не влезать с ногами на стол. Я, безусловно, понимаю, что он не привык к порядку и правилам, но пусть выкажет хоть каплю уважения пожилому профессору. Я ведь уже не могу кричать – перетрудил голосовые связки слишком частым выкрикиванием заклинаний. Так что, немного потише. Мне тяжело говорить, когда меня перебивают.

Товарищей на последнем ряду, я попрошу всё же слушать меня, а не заниматься посторонними делами. Пусть ряд и последний, но я всё великолепно вижу. И можете не грозить мне катаной – у меня есть отменное заклинание Поглощения Оружия. Превосходно помогает в таких ситуациях.

А вот критически настроенного по отношению к Истине товарища, я попрошу покинуть стены этой аудитории, дабы не осквернять своим присутствием это священное место.

Ладно, будем надеяться, что вы уже угомонились. В прошлый раз мы остановились на том, что одна предприимчивая эльфийка написала книгу «В постели с Боэтой», но на сегодня, как вы уже прекрасно знаете, эта книга существует в единичном экземпляре. Так что же приключилось? Об этом и о многом другом – в нашей сегодняшней лекции.

Правая рука Шигората   4 декабря 2007 в 09:08

Тема лекцииБоэта и Альмалексия

Да-да, вы верно расслышали. Я намеревался поговорить именно о Альмалексии.
Ни для кого не секрет, что Боэта – является Предчувствием Альмалексии. Для человека малообразованного, это может показаться странным. В самом деле, почему именно Боэта – один из самых мрачных Принцев Даэдра, а не кто-нибудь другой? Ведь двуполый Мефала – совершенно логично стал Предчувствием двуполого Вивека. Азура – Великая Наставница и Просветительница Кимеров – само собой, стала Предчувствием Великого Учёного и Мага – Сота Сила. А что связывает Боэту и Альмалексию? Что же у них общего?
Я постарался расследовать данную проблему, и мне это удалось.

Начну издалека, для того чтобы как можно детальнее объяснить всё это сложное и запутанное дело...

Много-много лет назад, когда ещё Тринимак блуждал по Нирну, Боэта был молод и силён как никогда. Тринимак всячески дурачил Алдмеров, вынуждая их думать, что слёзы – лучший ответ Разлуке. Он упоминал всуе имя Потерянного Бога (Лорхана) и всячески призывал Алдмеров срамить предков, а особенно женщин...
Естественно, Боэте это всё не пришлось по вкусу... А особенно ему не понравилось последнее, ведь уже тогда он был любителем женщин. Что произошло дальше – не имеет значения, поскольку не имеет отношения к теме нашей лекции. Если в двух словах, то Боэта победил Тринимака. Для чего я вам это поведал? А для того, чтобы вы поняли, как трепетно относился Боэта к женщинам и всему, что с ними связанно.

Теперь, когда вы уразумели данную особенность Боэты, я расскажу вам о его главном враге – Молаг Бале – Боге Интриг и Короле Насилия. Все проблемы Кимеров (а затем и Данмеров) связанны именно с этим Даэдрой. Основное его занятие – это пресекать роды Великих Домов и совращать всех подряд (всем известен печальный случай совращения им Вивека, что привело к возникновению всевозможных чудовищ).
Боэта всячески пытался помешать попыткам Молаг Бала, но не всегда ему это удавалось. Так случилось и во время появления на свет Альмалексии...

Если вы посещали провинцию Морровинд и поднимались на Гору Ассарнибиби, то вы обязаны были заметить там алтарь, на котором высечена вот эта надпись:

Здесь Молаг Бал надзирал за 99 любовниками Боэты, которые давали жизнь Альмалексии, матери Морровинда.

Я не буду вдаваться в детали и рассказывать вам о том, что именно делали эти 99 любовников Боэты, но скажу одно – появление на свет Альмалексии – прошло не так удачно, как это планировал сам Боэта, который хотел быть предтечей именно женщины, а не мужчины (снова сказалась его любовь к женскому полу).
Кто же воспрепятствовал планам Боэты? Разумеется, тот самый Молаг Бал, который молчаливо наблюдал за всем этим хм... процессом.
Каким-то образом, ему удалось чуток изменить характер ещё не родившейся Альмалексии (выросла она порядочной суч­кой).
Боэта не заметил постороннего вмешательства и принялся обучать Альмалексию всему, что ему известно. Он наделил Альмалексию всеми своими качествами: подозрительностью, недоверчивостью, тяге к заговорам и мести, однако, Альмалексия имела ещё и качества Молаг Бала – гнусного извращенца и интригана. Поделился он и своими познаниями в сексе. Альмалексия – славно усвоила уроки своего Предтечи и со временем стала самой популярной фигурой Трибунала (конечно не благодаря уму, а скорее, благодаря несколько другим своим хм... качествам).
Однако, получая всё больше и больше власти в свои руки, Альмалексия становилась всё безумнее и безумнее (сказывалось вмешательство Молаг Бала).
Она приказала уничтожить все экземпляры книги «В постели с Боэтой», дабы никто больше не смог узнать этих секретов, а её автора – сослала на один из северных островов Вварденфелла (где бедняжка медитирует и по сей день).
Альмалексия делалась с каждым днём всё опаснее и опаснее, пока окончательно не сошла с ума и не убила Сота Сила (который догадывался о её связи с Молаг Балом).
Трибуналу пришёл конец. Альмалексия сошла с ума, Сота Сил погиб от её руки, а Вивек как кувыркался в воздухе в своём дворце, так и кувыркается до сих пор (тупоголовый гермафродит).
Молаг Бал очень хорошо всё предугадал, снова обрекая Данмеров на несчастья...

На этом лекции о Боэте – подошли к концу. Следующая лекция будет о Шигорате, которого я просто не могу обделить своим вниманием. Можете покинуть аудитории до следующей лекции.

© Правая рука Шигората

walheru   4 декабря 2007 в 13:07

Хей,нас заметили!))*введет свою мантию в порядке*а я вообще и не трогала катану!))
ну и глаза у тебе))а я думала что будет поподробнее о Боете!))

Психодолб   4 декабря 2007 в 13:22

Валхеру, нас точно заметили... нужно срочно что-то делать, пока на нас не пал гнев Шигората... А то... мало ли что может случится...

walheru   4 декабря 2007 в 13:29

мало ли что может случится -ДиЗ,а что может случиться??))я любопитная))

Furija   4 декабря 2007 в 13:35

нужно срочно что-то делать,
Кастануть что-нибудь??

walheru   4 декабря 2007 в 13:38

Аха,можеш кастнуть парализ!!)))

Психодолб   4 декабря 2007 в 14:06

Случится может то, что Жрец Шигората рассердится на нас и применит какое-нибудь страшное и неведомое заклинание, к которому мы будем неготовы...

Furija   4 декабря 2007 в 14:20

применит какое-нибудь страшное и неведомое заклинание,
А ну тогда отражение))

walheru   4 декабря 2007 в 14:44

страшное и неведомое заклинание -ну, он сам сказал что,,уже не могу кричать – перетрудил голосовые связки слишком частым выкрикиванием заклинаний. -не бойтесь!)))

Психодолб   4 декабря 2007 в 14:46

Ну да... связки он перетрудил... Но а вдруг он может применять заклинания без употребления слов?... Что тогда?... Под столами будем прятаться?...

Снип   4 декабря 2007 в 14:47

*просыпается*
ааа...что....лекция уже закончена??...

walheru   4 декабря 2007 в 14:56

Под столами будем прятаться?... -подушки не забьIвай!)))неудобно ведь)))вот Снайпер и так спит))

Снип   4 декабря 2007 в 14:59

хм, надо было подушку из таверны захватить...;))

Furija   4 декабря 2007 в 15:09

Держи на ней удобней))
*дает Снайперу подушку*

Снип   4 декабря 2007 в 15:47

премного благодарен
*берет подушку, укладывается на нее и засыпает*

walheru   4 декабря 2007 в 16:26

тааааак!))вижу наши сонливци и сдесь подушки принесли))а что ли лектор на ето скажет??))

Нога Вирта   4 декабря 2007 в 17:04

Не хотите - не надо, Йа больше не приду) ВотЪ

walheru   4 декабря 2007 в 17:10

Хрена се -значит рубли забрал,и...я больше не приду!))деньги на катедру,плийз!))

TranE.   4 декабря 2007 в 17:19

*закуривает прямо на глазах у лектора*

Снип   4 декабря 2007 в 17:21

вижу наши сонливци и сдесь подушки принесли))а что ли лектор на ето скажет??))
*невнятное сонное бормотание*

Психодолб   4 декабря 2007 в 17:25

*закуривает прямо на глазах у лектора*

Трейн, а ты думаешь, что его это возмутит?... Наверное, он и сам курит... в перерывах между лекциями...

TranE.   4 декабря 2007 в 18:07

пля...
*открывает бутылку пива*

Furija   4 декабря 2007 в 18:13

*открывает бутылку пива*
Я тоже хочу пива!

walheru   4 декабря 2007 в 18:18

Вот!))уже начали пить))а карти ест ??)) на мне говорили,аааа))

Furija   4 декабря 2007 в 18:21

а карти ест ??))
Посмотри у Снайпера по карманам;)))

Дагот Варко   4 декабря 2007 в 23:09

*Неизвестно, как оказавшийся на лекции имперец с последнего ряда жалеет об убитой Альмалексии и иллюстрирует вышесказанное на парте, увековечивая Вилкой Щекотки*

walheru   5 декабря 2007 в 14:30

Ооооо,лектора напугали((

Нога Вирта   6 декабря 2007 в 03:07

Йа не понял, вы тут совсем ничем не закусываете? А деньги я не собирал), вас надули.

Петька ЧеховЪ   6 декабря 2007 в 23:27

*входит без штанов*
*глупый Нордлинг*
*Даёт по лбу очкастому альтмеру пытающемуся что-т вякнуть про форму*
Грязный Еретик!...*не узнавая себя*
Довай про то как Мессер и Секунда пороздят просторы Нирна,Морнхольдский театр!

Петька ЧеховЪ   6 декабря 2007 в 23:45

Влип очкарикЪ!
*разможжил голову заумному альтмеру*

walheru   8 декабря 2007 в 10:26

Даааа,лектора нет!((кажется университет закрьiЛи((жаль((

Schandmaul   8 декабря 2007 в 11:05

Лектора связали по рукам и ногам и запихали в рот кляп... Под таким бешеным напором со стороны еретиков... он был вынужден замолчать... Увы...

walheru   8 декабря 2007 в 11:10

*разстроенно*и больше не будет ли универ((или через какое то время,а??((

Нога Вирта   9 декабря 2007 в 00:35

Кто тут еретик?!

Nevozi Hlam   10 декабря 2007 в 15:03

*показывает зеркало

Vigilante   18 декабря 2007 в 14:34

этот документ найден мною во время длительных путешествий. как видите, здесь воссоздан двемерский скарабей. памятуя о том, что в царстве науки найдутся достойные исследователи, я аккуратно сложил документ и принес сюда, минуя опасности.

Scarab_Schematic
автор - raven8dragon

Снип   18 декабря 2007 в 15:29

Интересный документик...
*с интересом рассматривает через лупу*
правда чет не припомню что б гдето были замечены пирамиды;)
нужно поисследовать...

Furija   18 декабря 2007 в 16:31

правда чет не припомню что б гдето были замечены пирамиды;)
Снайпер ты чего?? В Морре много пирамид только он совсем не похожи на Египетские.
А вот насекомых...

Снип   18 декабря 2007 в 17:05

В Морре много пирамид только он совсем не похожи на Египетские
тогда все становиться ясным...если есть пирамиды значит есть и скарабеи, они там любят жить...еще вроде скарабеи едят плоть...так вот куда исчезли двемеры;)))
а со временем скарабеи эволюционировали до скрибов;))

классическая брахистохрона   19 декабря 2007 в 17:42

этот документ выглядит так, как будто его пытались скурить...

Снип   19 декабря 2007 в 18:22

Бьянка если бы его пытались скурить, то он бы обгорел только с одной стороны, а мы видем следы обгорания не только по краям всего документа, но и на самом документе. Из этого делаем вывод что его пытались сжеч(случайно или специально это уже другой вопрос) но вовремя потушили, ущерб документу незначительный...
*продолжает исследование*

классическая брахистохрона   19 декабря 2007 в 18:29

да не... просто его пытались скурить со всех сторон... подкурить, так сказать... будучи уже...

Правая рука Шигората   20 декабря 2007 в 12:08

Стило профессору отойти ненадолго, как тут все начали пить и курить. Никакого уважения к старейшему жрецу Шигората в Тамриэле. Обидно. За меня отомстят.

классическая брахистохрона   23 декабря 2007 в 22:16

Ну почему же, профессор, мы со всем уважением.

Metamоrphosis   24 декабря 2007 в 13:42

Шумеру чем-то профессор не угодил... бывает... Не хочет он приобщаться к шигоратическому знанию...

Metamоrphosis   24 декабря 2007 в 13:44

Гест... картинку можно хоть сейчас на выставку... мне чертовски понравилось... Даже на Рабочий Стол её поставил...

Vigilante   24 декабря 2007 в 13:51

спасибо... но все плюшки и слава не мне - я лишь нашёл... кстати в каментах к рисунку было написано что автор юзал кофе и огонь для приготовления сего шедевра... не обошлось без магии и алхимии, похоже... ))

Vigilante   24 декабря 2007 в 13:51

Бьянка, привет ^_^

классическая брахистохрона   24 декабря 2007 в 18:18

всем привет! ^_^ Metamоrphosis, гест, вас уже выпустили из бани? :D

Психодолб   26 декабря 2007 в 13:54

Выпустили... но тут ж отправили обратно... По крайней мере меня... Совести у них нет... Проклятые нвахи...



Реклама: , Supreme Commander на Xbox 360, читы на DRIV3R, Pathologic видео
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru