PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > -=Б-У-Р-И-М-Е=-
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

-=Б-У-Р-И-М-Е=-

Dark Priest   6 января 2005 в 22:54

Помню было дело, Mihas которого тут уже давным-давно не видно придумал побуримить... Все активно за это взялись... Было очень весело, интересно... НО! неожиданно вся идея пошла на спад и.... приказала долго жить...

Предложение создать новое БУРИМЕ на основе мира Morrowind.

Dark Priest   6 января 2005 в 23:10

АУ! Люди! Вперед! Ай да замутим!!!

SAND   6 января 2005 в 23:14

Смысла нет. Все равно его очень скоро все забросят, да и контенгент уже не тот.

Jack gReeN   7 января 2005 в 12:22

Сходи на тему форума Sacred, там мы делаем Буриме-Книгу...посмотри, ты хочешь что-то типа этого...

www.playground.ru/forums/sacred/38050 - Буриме - обсуждение...
www.playground.ru/forums/sacred/38781 - Текст самого Буриме...

Dark Priest   7 января 2005 в 14:40

2 Jack gReeN
Ненадо отсылок к другому буриме. Если покопаться то можно найти наше старое буриме...
И я нехочу буриме по сакреду! Я хочу по Морре или на крайняк по миру Фаэруна(BG, BG2, NWN)

2 SAND
Да верно кажется сплошь новички и совсем немного старожилов... Но все же надо пробовать только вот народу набрать... Попытаться набрать.

Jack gReeN   7 января 2005 в 16:22

...to Dark Priest...
....И я нехочу буриме по сакреду!....
Во-первых - я НЕ заставлял делать буриме по Sacred'y. Откуда такие идеи, мне не понятно... Ты наверное меня не так понял.

Во-вторых - ссылки дал, потому что на них люди создали буриме исходя из правил, которые Mihas огласил... В настоящее время Буриме совершенствуется и доводится до уровня Книги: приходят новые люди, а с ними и трезвые идеи, которые мы разбираем и совершенствуем. Но в основе до сих пор лежит та концепция правил, как в том Буриме тут - на форуме Морры...

yagami cantabile   10 января 2005 в 13:25

А может, подавляющее большинство присутствующих не знает, что такое "буриме" ?мне, например, было страшно непонятно и жутко любопытно - что же это такое... очень походило на название гурманского блюда...))потом случайно натыкаюсь на самое первое буриме и получаю от прочтения коллосальное удовольствие, кроме того, сразу же захотелось принять участие!!!так что если идея вдруг получит второе рождение - буду рад...

Bianor   11 января 2005 в 05:50

Господа, вот вам линки на предыдущие попытки:

www.playground.ru/forums/morrowind/30050/ - продолжение темы "новая ФИШКА..."

www.playground.ru/forums/morrowind/29996/ - Новая ФИШКА....

www.playground.ru/forums/morrowind/30007/ - Тем, кто хочет писать в тему "Новая ФИШКА...."!!!!

Ознакомьтесь. Может быть захочется не начинать новое, а продолжить старое.

Ната   12 января 2005 в 06:15

Нет люди буриме это ТЕМА никто не спорит, да и продолжатся оно может до безконечности... но вот проблема в том что через какое-то время каждый начнет гнуть в совю сторону и все развалится... я уже много раз видела такое на других форумах.... но все равно поробовать можна ))) прошлое вышло очень прикольным

wilddancer   12 января 2005 в 07:57

Знаете, мне кажется, что для того, чтобы БУРИМЕ получило наибольшую "посещаемость", нужно кое-что сделать.
Например: 1) Придумать какую-нибудь интересную ситуацию. Например: Две мощные банды данмеров из вварденфела столкнулись в одном месте и начались разборки. потом они по ходу либо мочаться, либо идут в баню, снимают девочек, покупают ящик пива, ну а потом всё своим чередом
2) Придумать название на форуме не БУРИМЕ, а Новая Культовая Ролеевая Игра: БАНДЫ МОРРОВИНДА
3) С других разделов форума народ позвать
..........................................................................................

COOLER665   6 февраля 2005 в 14:28

Посмотрел ссылки КЛЁВО. Было бы неплохо побробовать. Я за!!!

[Dragon]   6 февраля 2005 в 14:54

Вообщето классно.Запишите меня, но постараюсь не писать всякое фуфло.Буду держаться в стороне, но с умными мыслями.
:)...

Dark Priest   10 февраля 2005 в 22:13

Я уже и забыл об этой темке... Чтож если кто-то еще горит желанием... То можно и попробовать. :)))

yagami cantabile   10 февраля 2005 в 22:17

я,я горю!!я уже давно горю!но я только по вечерам в инете(

Dark Priest   11 февраля 2005 в 23:03

И что из этого? Если пользоваться системой Михаса то можно оставлять посты в любое время!



Реклама: , купить игру Heroes of Might and Magic 5, скачать Asylum (2013) бесплатно, Batman: Arkham City на Xbox 360
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru